Сохранен 518
https://2ch.su/moba/res/1579011.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 05/10/14 Вск 14:46:54 #1 №1579011 
14125060148330.png
Илитный тред илитных ставок. Мы подскажем вам лучший сейфбет и накидаем одноцентового говна на десять баксов!

Сообщение дня:
1) Не оллиньте на сомнительные матчи, на СНГ-команды, на SEA-команды на не SEA-турнирах, на высокие коэффициенты. Результаты могут быть непредсказуемые.
2) Не переходите по ссылкам в чате твитча.
3) Не задавайте вопросов типа "Я поставил два цента на 90%, пачиму мне нидали ничего!!?".
Почитай правила и перестань ставить одноцентовые коммонки на высший коэф.

Ссылкота:
http://www.dota2lounge.com
http://www.dota2wage.com
http://www.facebook.com/MMTGPL
http://www.dota2betpredictions.com/
bettingdota2 . blogspot . com
http://www.joindota.com
http://www.game-tournaments.com
http://www.gosugamers.net
http://www.reddit.com/r/dota2loungebets
http://www.trackdota.com/matches

Бля пацантрэ што за ставки то такие?!
Берёшь внутриигровой предмет в доте, можно несколько. Выбираешь тиму, на которую будешь ставить на конкретном матче. Бот забирает твои предметы. Матч отыгрывают. Ставка сыграла — вуаля, ты получаешь свои предметы назад, плюс бонус: стоимость предметов, перемноженная на коэффициент.

Бля сук а што за стоимость то никогда не слышал
Стоимость по торговой площадке (Marketplace) в стиме. Там предметы продаются за определённую стоимость, обычно именно это и определяет ценность предмета, а не Rare/Mythical/.../Arcana.

Сук бля а чо бабло никак низя ставить или шо
Можно. Pinnaclesports и Egamingbets.

Бля я поставить не могу короч шмотки нет
Нельзя ставить айтемы с гемами кроме кинетиков. Сами админы лаунджа не несут ответственности за итемы, выпавшие с неймтегами, пустыми сокетами или гемами. При возврате они могут пропасть.

Бля а я вот чот нипонял а шо такое тридвадва? Эт плохо тип???
Гугли Solo 322. То есть, тима специально играет неправильно, чтобы получить из этого выгоду себе или сопернику, в основном подразумевается, что тима сама поставила против себя с целью срубить бабла, и делает всё, чтобы ставка сыграла.

Бля ок спс но смори короч я тут такой ставлю/пытаюсь забрать выегрышь и тут сука бля боты не работают такое окно типа попробуйте позже я не читал чо делать
https://gist.githubusercontent.com/phx7/244eebb3f4b2137120c4/raw/d3aa7f176ec6f90a44cc421eadd38197977d28ed/d2l_clicker.user.js
Этот скрипт устанавливается поверх дополнения Greasemonkey/Tampermonkey. Гугли «юзерскрипт» для подробностей. Он позволяет прокликивать кнопку ставки/возврата. Только заткни галку «Не давать странице создавать дополнительные окна», и тогда можешь просто афк дожидаться своей очереди. Скрипт очень гибкий и его легко настроить. Ничего не ворует.

Старый тред:
>>1567041

Прошлые треды:
http://arhivach.org/search/?q=dota2lounge
Аноним 05/10/14 Вск 14:48:22 #2 №1579015 
14125061021950.jpg
Первый для Абсолюта!
Аноним 05/10/14 Вск 14:53:38 #3 №1579031 
Yo, dwang! I heard you like some 0,03?
А по делу, что можно с этими полутрёшками делать?
Аноним 05/10/14 Вск 14:53:59 #4 №1579034 
14125064390170.png
>>1579031
Пикчу забыл
Аноним 05/10/14 Вск 14:58:58 #5 №1579051 
14125067382890.png
>>1579031
Делай как я
Аноним 05/10/14 Вск 15:04:27 #6 №1579056 
14125070678870.png
>>1579051
Я решил с другой стороны зайти: Поставил всё самое ценное, что бы если проиграю с опять 0,03-шек начинать. Гениально?
Аноним 05/10/14 Вск 15:23:43 #7 №1579097 
Есть на кого чегодня поставить? Все вроде бы не оче.
sage322 05/10/14 Вск 15:28:04 #8 №1579099 
>>1579097
yf rkjfre cnfdm ghjnbd cdc короче на аваке ставь
[322 (:] 322 05/10/14 Вск 15:30:26 #9 №1579103 
14125086267860.png
альзо оп пик хуя ты богат
Аноним 05/10/14 Вск 15:32:18 #10 №1579104 
14125087380780.jpg
Все правильно сделал?
[322 (:] 322 05/10/14 Вск 15:32:49 #11 №1579105 
>>1579104
нет хр вин
Аноним 05/10/14 Вск 15:34:32 #12 №1579107 
14125088727170.jpg
вброшу свое
Аноним 05/10/14 Вск 15:41:31 #13 №1579113 
>>1579056
>Cleave
Переставляй немедленно, это просто верх анскиллов.
Аноним 05/10/14 Вск 15:41:49 #14 №1579115 
>>1579104
И ты переставляй.
Аноним 05/10/14 Вск 15:42:05 #15 №1579116 
>>1579107
И ТЫ ПЕРЕСТАВЛЯЙ! Откуда вы лезете?
Аноним 05/10/14 Вск 15:44:25 #16 №1579118 
>>1579115
Обоснуй. У ХР ни одной победы за последнее время
Аноним 05/10/14 Вск 15:48:15 #17 №1579121 
>>1579116
после ск с тараской никогда не поставлю на ебаных хохлов
Аноним 05/10/14 Вск 15:53:17 #18 №1579135 
>>1579118
Клив тоже как-то не стараются выигрывать. Я просто скипнул, обе команды говно.
Аноним 05/10/14 Вск 15:53:55 #19 №1579136 
>>1579118
У м5 тоже побед не было, а вчера решили выиграть.
Аноним 05/10/14 Вск 15:59:04 #20 №1579153 
>>1579136
у м5 бомжи, но все когда-то было про игроками, а у дредухи просто сборище 5к ммр под пивасик погонять, ток артстул и то уже не торт
Аноним 05/10/14 Вск 15:59:04 #21 №1579154 
14125103449990.jpg
Походу я знатно проебался, надо было задоджить.
Аноним 05/10/14 Вск 15:59:47 #22 №1579158 
>>1579154
Вообще-то можно менять ставку
Аноним 05/10/14 Вск 16:02:55 #23 №1579163 
>>1579154
АЛЛИН 0,6!!
Аноним 05/10/14 Вск 16:03:14 #24 №1579166 
КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПОД НАМИ!
ХР ИЗИ ВИН КЛИВ!
Аноним 05/10/14 Вск 16:06:48 #25 №1579176 
14125108089740.png
>>1579113
>>1579115
>>1579116
Просто в дредуху и ко я уже давно потерял веру, а хакон медленно, но верно вылезает из болота полного говна. Тем паче ставку я низкую вкатил, так что пускай будет, за остальные больше переживаний
Алсо, капча в помощь
Аноним 05/10/14 Вск 16:13:49 #26 №1579191 
>>1579158
Да тут 50 на 50, обе команды - анскиллы, но чего-то поверил на секунду в артстайла и дредуху.
Аноним 05/10/14 Вск 16:15:29 #27 №1579195 
Стоит ли аллинить на Виртусов против Альбомов? Не могут ли последние выкинут какой-нибудь нежданчик, тем более в свете 6.82?
Аноним 05/10/14 Вск 16:20:55 #28 №1579206 
Где и как поменять "пробитую" вещь для гемов на "чистую", без дыр?
Аноним 05/10/14 Вск 16:22:21 #29 №1579210 
>>1579206
Никак, можешь её на зону отправлять
Аноним 05/10/14 Вск 16:23:12 #30 №1579214 
>>1579206
Ну можешь её в ретурны закинуть, может, попадёшься на другого бота. Или можешь мамкиным трейдерам слить этот итем + конфетки за такой же итем чистый, такие бывают.
Аноним 05/10/14 Вск 16:24:09 #31 №1579218 
>>1579154
>3 рарки и обычный комментатор
Пол-инвентаря проебал, наверное?
Аноним 05/10/14 Вск 16:51:57 #32 №1579301 
14125135173140.gif
>>1579195
Виртуса еще могут попасть на ланы, поэтому будут играть в полную силу.
Аноним 05/10/14 Вск 16:52:19 #33 №1579302 
>>1579195
Тоже интересует этот вопрос. За Albums не следил, а виртуса вроде последнее время хуйня не делают.
Аноним 05/10/14 Вск 17:30:07 #34 №1579363 
Посоны, почему я на лаундже не могу сделать ставку? Пишет, мол "жди бота, щегол", окошко с ожиданием в правом-нижнем углу маячит примерно пол-минуты, и всё пропадает.
[322 (:] 322 05/10/14 Вск 17:36:36 #35 №1579380 
>>1579363
потом еще пробуй и так пока не поставишь сталкивался с такой уйней просто боты заняты и им не до твоих комонок а еще щас же ссв закончили игру и там распределяется все кто выигрыш забирает короч заняты боты
Аноним 05/10/14 Вск 17:55:36 #36 №1579443 
Казахи накажут хров нагой наверно
Аноним 05/10/14 Вск 18:16:29 #37 №1579494 
>>1579443
да хр сами себя накажут
Аноним 05/10/14 Вск 18:36:19 #38 №1579533 
14125197798740.png
Всё правильно сделал?
Аноним 05/10/14 Вск 18:40:45 #39 №1579544 
>>1579533
Переставь на Кливов лучше
Аноним 05/10/14 Вск 18:46:15 #40 №1579562 
>>1579544
Но они же сосут везде где только можно. Вчера их полярки расшатали за 20 минут.
Аноним 05/10/14 Вск 18:47:19 #41 №1579568 
>>1579533
Обе меняй, альбумы выебут вп сегодня
Аноним 05/10/14 Вск 18:49:12 #42 №1579574 
>>1579562
Тоесть, ХР вообще не сосут? Ты вообще сейчас катку против казахов видел?
Аноним 05/10/14 Вск 18:52:05 #43 №1579586 
Матч ЕГ с М5 отменили или как?
Аноним 05/10/14 Вск 18:58:24 #44 №1579606 
14125211041680.png
>>1579586
Ты в глаза что ли долбишься?
Аноним 05/10/14 Вск 19:32:50 #45 №1579719 
Чет я в ахуе, дред кроме фуриона играет вообще кем-нибудь? Последние 5+ мачтей только фурион
Аноним 05/10/14 Вск 20:00:30 #46 №1579797 
14125248309150.png
>>1579544
>Переставь на Кливов лучше

Советы уровня /moba/
Аноним 05/10/14 Вск 20:02:33 #47 №1579805 
>>1579797
Потому что мобу слушает только поехавший, я максимум могу прислушаться к мнению аватарки
Аноним 05/10/14 Вск 20:04:48 #48 №1579810 
>>1579606
И что это значит?
Аноним 05/10/14 Вск 20:05:25 #49 №1579814 
>>1579805
Шутка-то в том, что ставка сыграла.
ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛ, ХУЕСОСЫ? ГОВОРИЛИ ЖЕ ВАМ, ЧТО КЛИВ — ВЕРХ АНСКИЛЛОВ!
И ВИДОСИК С ТПШКОЙ КСАКОХА ДЛЯ ЗАПРАВКИ

https://www.youtube.com/watch?v=IoLS1qCB5AI
Аноним 05/10/14 Вск 20:11:08 #50 №1579835 
>>1579166
А ТЕПЕРЬ Я ДОЛГО-ДОЛГО БУДУ СМЕЯТЬСЯ НАД ВАМИ, ТРЯСЯ ХУЕМ ПЕРЕД ВАШИМИ ЕБЛЕТАМИ!!! ХАААА-ХААА-ХАААА!!!
Аноним 05/10/14 Вск 20:15:16 #51 №1579845 
14125257163670.jpg
>>1579814
Аноним 05/10/14 Вск 20:19:09 #52 №1579862 
>когда я слышу, что клив вин
https://www.youtube.com/watch?v=sap2hfA-pHg
Аноним 05/10/14 Вск 20:21:31 #53 №1579869 
>когда я слышу, что клив вин
http://youtu.be/yuEl3-JVA7o?t=7s
Аноним 05/10/14 Вск 20:22:34 #54 №1579876 
Тут уже всем тредом смеются над кливоподсосами.
Аноним 05/10/14 Вск 20:27:19 #55 №1579892 
БЛЯТЬ ПРОСТО СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО МВП ВЫИГРАЮТ
Аноним 05/10/14 Вск 20:28:54 #56 №1579900 
>>1579797
>>1579805
>>1579814
>говоришь сосакам переставлять на анскиллов
>коэффициент растет
Изи рарочки.
Аноним 05/10/14 Вск 20:29:17  #57 №1579902 DELETED
Напоминаю про фентези лигу! Есть три места! И еще советую накатить на альбомов против ХРов, так как у альбомов Аллоха сегодня стэндином.
Аноним 05/10/14 Вск 20:32:00  #58 №1579908 DELETED
Пики закончились
Аноним 05/10/14 Вск 20:38:07 #59 №1579926 
>>1579908
Жотм потм оф зе мун - изи фор вп.
Аноним 05/10/14 Вск 20:48:26  #60 №1579953 DELETED
http://news170914.ru/126766 - халявная аркана
Аноним 05/10/14 Вск 20:51:27 #61 №1579963 
>>1579953
Скример?
Аноним 05/10/14 Вск 20:51:31 #62 №1579965 
14125278919480.jpg
>>1579900
>3 человека в треде
>коэффициент растет
Аноним 05/10/14 Вск 20:52:15 #63 №1579971 
>>1579963
Реф ссылка
Аноним 05/10/14 Вск 20:55:37 #64 №1579987 
>>1579953
Пруфы работоспособности есть?
Может, стоит нанять школьников-макак на сеоспринте, чтобы те накликали мне?
Аноним 05/10/14 Вск 20:58:01 #65 №1579993 
>>1579987
Если попробуешь - отпиши тут. Тоже была такая мысля
Аноним 05/10/14 Вск 21:05:26 #66 №1580015 
14125287261780.jpg
>>1579965
>топ 1 тред в мове
>3 человека
Аноним 05/10/14 Вск 21:24:01  #67 №1580084 DELETED
У аллохи пикрелейтед. Теперь накат против ХРов под вопросом!
Аноним 05/10/14 Вск 21:26:08 #68 №1580092 
2 часа не будет света? Переставляю на ХРов
Аноним 05/10/14 Вск 21:33:38  #69 №1580115 DELETED
Ну хоть изи рарки на храх против якорей
Аноним 05/10/14 Вск 21:36:08 #70 №1580121 
Жалко йоку, просто 4 мешка, нахуй он вообще с этим скамом связался.
Аноним 05/10/14 Вск 21:41:16 #71 №1580145 
У Алохи все ок?
Аноним 05/10/14 Вск 21:41:56 #72 №1580148 
>>1579902
А можешь рассказать про эти фентези лиги, а то я ничерта про них не понимаю
Аноним 05/10/14 Вск 21:44:55 #73 №1580162 
>>1580145
Ну если не считать, что обосанные вп ему, хуев в рот напихали, то все нормально.
Аноним 05/10/14 Вск 21:47:08 #74 №1580174 
>>1580121
Йоку уже вторую игру подряд зачётную доту показывает, хороший игрок
Аноним 05/10/14 Вск 21:48:56 #75 №1580185 
>>1579953
> Количество продаж: 0
> Количество возвратов: 0
мгм
Аноним 05/10/14 Вск 21:52:00 #76 №1580193 
>>1580185
Я форплея знаю, он действительно хороший трейдер.
никак не пиарщик, просто покупал у него ключи
Аноним 05/10/14 Вск 21:57:20  #77 №1580209 DELETED
Моча опять бушует
>>1580148
Собираешь себе дримтим из всяких дендиков и артизей, они играют на турнирчиках и получают очки за перформанс, тебя каждую неделю матчит с другой командой из твоей лиги, в конце недели побеждает та команда, которая набрала за неделю больше очков
Аноним 05/10/14 Вск 21:58:13 #78 №1580212 
ХР, значит, дернут Албумс?
Аноним 05/10/14 Вск 21:59:16 #79 №1580218 
>>1580212
нет
Аноним 05/10/14 Вск 22:00:05 #80 №1580222 
>>1580218
Пидора ответ!
Аноним 05/10/14 Вск 22:02:58 #81 №1580236 
У ХР предсмертная агония, до конца месяца не доживут, уже и пики из пабчиков пошли.
Аноним 05/10/14 Вск 22:02:59 #82 №1580237 
>>1580209
Ну а при чем тут 3 анскильных уебана с сосачика?
Аноним 05/10/14 Вск 22:04:00 #83 №1580244 
>>1580236
Артстайл ливнул, можете скринить.
Аноним 05/10/14 Вск 22:10:58 #84 №1580263 
>>1580244
Самый анскил среди них был. Скорее кикнули.
Аноним 05/10/14 Вск 22:22:38 #85 №1580290 
>>1580271
>uksus-club
шта
Аноним 05/10/14 Вск 23:01:06 #86 №1580366 
ixmike or navi us?
Аноним 05/10/14 Вск 23:02:14 #87 №1580370 
>>1580366
Как`Лы.
Аноним 05/10/14 Вск 23:07:38 #88 №1580389 
Накрутчик в треде.
Подкрутил себе 9 бонусов, купил бутча. Ждём, что выдаст нам эта параша.
Аноним 05/10/14 Вск 23:08:38 #89 №1580390 
>>1580389
Двачую, купил сет на рубика. Чем крутил?
Аноним 05/10/14 Вск 23:09:17 #90 №1580394 
>>1580390
На самом деле даже на школьников поскупился. Тором крутил.
Аноним 05/10/14 Вск 23:10:35 #91 №1580398 
>>1580390
Я TunnelBear юзал. У тебя засчитывало с первого раза в Торе?
Аноним 05/10/14 Вск 23:11:08 #92 №1580400 
>>1580398
Нет, у меня тоже через раз.
Аноним 05/10/14 Вск 23:17:57 #93 №1580415 
http://news180914.ru/127981 зайдите 1 раз, для теста.
Аноним 05/10/14 Вск 23:18:46 #94 №1580419 
>>1580415
done
Аноним 05/10/14 Вск 23:19:52 #95 №1580423 
>>1580419
Добавилось, спасибо.
Аноним 05/10/14 Вск 23:25:15 #96 №1580443 
Посмотрел ваши ставочки, какой-то пиздец. Если вы хотите извлекать профит, а не заниматься лудоманией то нужно следовать следующим принципам:
1. Никогда не ставить супер много. Лучше определить для себя маленькую, среднюю и большую ставки, исходя из размеров инвентаря, и оперировать ими.
2. Никогда не ставить на матчи 50-50 или около того.
3. 70-30, ставить среднюю ставку на 30, никогда наоборот.
4. Если коэф 20 и меньше, нужно всегда ставить мелочевку, естественно на 20.
Аноним 05/10/14 Вск 23:27:57 #97 №1580457 
>>1580443
>ставки
>извлекать профит
Может ты еще знаешь как казино обыграть?
Аноним 06/10/14 Пнд 00:35:49 #98 №1580581 
14125413494940.png
Саммит начинается уже сегодня, а значит китайдото из комминг. На лаунже затишье. Играют одни ноунеймы и узкоглазые.
Аноним 06/10/14 Пнд 00:53:35 #99 №1580595 
>>1580581
Изи мани залетят
Аноним 06/10/14 Пнд 01:06:39 #100 №1580607 
>>1580443
60-40 можно ставить смело на 60 топшмот
если играют китайские ноунеймы против таких же, ставим у кого больше коэф (в пределах разумного)
Аноним 06/10/14 Пнд 08:26:50 #101 №1581220 
14125696102980.png
кто из этих зассанцев победит?
UDACHA 06/10/14 Пнд 08:37:24 #102 №1581224 
>>1581220
У тебя буква не выросла, чини.
Аноним 06/10/14 Пнд 08:54:05 #103 №1581237 
LV Gaming vs LGD.CDEC
Help.
Аноним 06/10/14 Пнд 08:58:31 #104 №1581242 
>>1581220
Я бы поставил на лошадей, но нужно посмотреть как ДК сыграют предыдущий матч, может их там Бернинг до годлайк-уровня натренировал.
UDACHA 06/10/14 Пнд 09:11:52 #105 №1581262 
>>1581242
LGD то тоже не из говна сделаны, а новый патч под их стиль неплохо заходит.
Аноним 06/10/14 Пнд 09:19:13 #106 №1581282 
>>1581262
Какие LGD? Их на пикче вообще нет.
UDACHA 06/10/14 Пнд 09:21:51 #107 №1581287 
>>1581282
LV
Аноним 06/10/14 Пнд 09:56:33 #108 №1581392 
14125749932400.jpg
Все правильно?
UDACHA 06/10/14 Пнд 09:58:05 #109 №1581399 
>>1581392
Лучше не бывает.
Аноним 06/10/14 Пнд 10:08:51 #110 №1581435 
>>1580148
>>1579987
>>1579963
Что тут было?
Аноним 06/10/14 Пнд 10:14:42 #111 №1581454 
>>1581287
Ты упорот штоле сука? Я и говорю ставить на LV.
Аноним 06/10/14 Пнд 11:31:56 #112 №1581681 
На The Summit 2 будут русские стримы?
[322 (:] 322 06/10/14 Пнд 11:43:46 #113 №1581717 
14125814269990.png
ананас как считаешь я норм навар сделал просто щас ставлю онли говно так как много проебал для меня ценных сетовыъ вещей ну и пикрилейтед с дубликатов сделал вот навар норм как считаешь?
UDACHA 06/10/14 Пнд 11:46:04 #114 №1581727 
>>1581717
All in na LV i budet tebe navar.
Аноним 06/10/14 Пнд 11:59:56 #115 №1581771 
Почему на спидов такой высокий коэффициент? Ложился спать - стандартные 80 на 20 было. У ДК какие-то проблемы?
Аноним 06/10/14 Пнд 12:23:18 #116 №1581829 
14125837987250.jpg
Поскорей бы ТИ наступил.
Аноним 06/10/14 Пнд 12:38:25 #117 №1581842 
Что скажете насчет МВП.П против Покерфейсов?
Я у последних вообще годных игр не помню, к примеру.
Аноним 06/10/14 Пнд 12:50:18 #118 №1581857 
THROW IS REAL
Аноним 06/10/14 Пнд 12:54:56 #119 №1581861 
14125856968060.png
Заебись заоллинил. Мало мне всякого говна в ретерне.
Аноним 06/10/14 Пнд 12:56:17 #120 №1581862 
14125857773480.png
>>1581861
Аноним 06/10/14 Пнд 12:57:24 #121 №1581863 
LGD пидарасы.
[322 (:] 322 06/10/14 Пнд 13:01:09 #122 №1581869 
блядь ну какого хуя когда ставлю говно на мочу то моча выигрывает а я выигрываю говно??? сука так бы баксов 20 поднял
Аноним 06/10/14 Пнд 13:02:17 #123 №1581874 
Лгд победит поставил 5ю5 долларов, скриньте
Аноним 06/10/14 Пнд 13:11:08 #124 №1581890 
14125866688530.jpg
>>1581861
Успех!
Аноним 06/10/14 Пнд 13:18:31 #125 №1581897 
WAT???
Аноним 06/10/14 Пнд 13:49:21  #126 №1581940 DELETED
Хотел слить говно, в итоге поднял 3 бакса
Аноним 06/10/14 Пнд 14:16:28 #127 №1581981 
LV же?
Аноним 06/10/14 Пнд 14:35:57 #128 №1582036 
Какого хуя я поставил 4 арканы на спидов против дк 20/80, а сейчас уже 45/55, пидоры.
Аноним 06/10/14 Пнд 14:39:48 #129 №1582044 
>>1582036
Тоже кстати вчера на спидгейминг поставил против дк, прихуев от таких коэффициентов. Сегодня уже не торт.
Аноним 06/10/14 Пнд 14:43:49 #130 №1582048 
>>1582044
Спиды зачем то выиграли первую игру, вот и пошли по пизде коэффициенты, смешно будет если они теперь дк проебут.
Аноним 06/10/14 Пнд 14:50:42 #131 №1582067 
Кто сейчас в Дк играет?
Аноним 06/10/14 Пнд 16:28:24 #132 №1582242 
14125985048650.png
к нави.юс присоединяются мвп. две команды на матчи, которых ставить больше не буду
Аноним 06/10/14 Пнд 16:34:10 #133 №1582255 
14125988505550.png
>>1582242
I know dat feel
Аноним 06/10/14 Пнд 16:34:30 #134 №1582258 
>>1582242
такие конченые , они же изи могли выиграть, как вчера 3-0
322
Аноним 06/10/14 Пнд 16:42:52 #135 №1582277 
ТБ заруинил.
UDACHA 06/10/14 Пнд 16:43:50 #136 №1582280 
>>1582242
>>1582255
Ya 4value na mvp proebal, kek.
Аноним 06/10/14 Пнд 16:45:14 #137 №1582289 
>>1582242
как эти дауны умудрились отдать разора, воида и петуха. сука. мрази. хохлы
Аноним 06/10/14 Пнд 16:50:27 #138 №1582307 
DK vs LGD.C
???
Аноним 06/10/14 Пнд 16:52:29 #139 №1582313 
14125999499770.png
S DETSTVA ZA DK
MEGA_NAVAR INCOMING
Аноним 06/10/14 Пнд 16:56:20 #140 №1582319 
14126001800140.jpg
>Не знал что у ДК новый состав
>Поставил
>6 часов к ряду жалел что поставил
>Победил
Аноним 06/10/14 Пнд 17:00:58 #141 №1582327 
>>1582313
Ладно против лгд, но ты ебанутый ставить против лв? Ты видел как дк ирали против спидов, это же аутисты ебаные
Аноним 06/10/14 Пнд 17:01:56 #142 №1582328 
>>1582327
Впервые вижу ЛВ, что за ноунеймы?
Аноним 06/10/14 Пнд 17:09:40 #143 №1582346 
Блять, проебал 4 усов на спидах, теперь 4 арканы на фениксах похоже проебываю. Как эти ублюдки отдают свинью, профита и лича в одни руки, как они это свеном убивать собирались?
Аноним 06/10/14 Пнд 17:14:03 #144 №1582356 
>>1582328
лол, что за логика? Видишь значок ДК, а это норм посоны, там блять ни одного знакомго имени нет, эта команда после решафла стала ноунемами, там нихуя нет от ДК. А ЛВ новый тег, с ддс, лином и инфлеймом, это блядь ноунеймы, суккпздц
Аноним 06/10/14 Пнд 17:16:41 #145 №1582363 
>>1582356
>ддс, лином и инфлеймом
не ебу кто это
чо на Лв переставить значит?
Аноним 06/10/14 Пнд 17:17:55 #146 №1582368 
пацаны, решил я сделать 1 ставочку, на лаунже я так понял есть лимит на ставки на 1 матч? или мне просто сайтик багованный не дает?
Аноним 06/10/14 Пнд 17:25:49 #147 №1582388 
>>1582363
ну у лв намного больше шансов победить этих лоускиллов
Аноним 06/10/14 Пнд 17:28:02 #148 №1582395 
>>1582368
4 предмета лимит
Аноним 06/10/14 Пнд 17:28:22 #149 №1582397 
>>1582395
я 3 ставлю в чем проблема?
Аноним 06/10/14 Пнд 17:29:56 #150 №1582403 
>>1582395
про очереди ограниченные мне сообщает дотабафф
Аноним 06/10/14 Пнд 17:37:50 #151 №1582429 
14126026700270.jpg
Остерегитесь ставить на игры с м5 сегодня. Там нексус вроде свалил, а возьмут King R какого-то, о котором в первый раз слышу.
Аноним 06/10/14 Пнд 17:39:32 #152 №1582431 
>>1582429
Лол, КингР нейм же на продоте. Очень стронг катает. Да и у него около 6500 ммр
Аноним 06/10/14 Пнд 17:41:17 #153 №1582434 
14126028776930.