Илитный тред илитных ставок. Мы подскажем вам лучший сейфбет и накидаем одноцентового говна на десять баксов!
Сообщение дня: 1) Не оллиньте на сомнительные матчи, на СНГ-команды, на SEA-команды на не SEA-турнирах, на высокие коэффициенты. Результаты могут быть непредсказуемые. 2) Не переходите по ссылкам в чате твитча. 3) Не задавайте вопросов типа "Я поставил два цента на 90%, пачиму мне нидали ничего!!?". Почитай правила и перестань ставить одноцентовые коммонки на высший коэф.
Бля пацантрэ што за ставки то такие?! Берёшь внутриигровой предмет в доте, можно несколько. Выбираешь тиму, на которую будешь ставить на конкретном матче. Бот забирает твои предметы. Матч отыгрывают. Ставка сыграла — вуаля, ты получаешь свои предметы назад, плюс бонус: стоимость предметов, перемноженная на коэффициент.
Бля сук а што за стоимость то никогда не слышал Стоимость по торговой площадке (Marketplace) в стиме. Там предметы продаются за определённую стоимость, обычно именно это и определяет ценность предмета, а не Rare/Mythical/.../Arcana.
Сук бля а чо бабло никак низя ставить или шо Можно. Pinnaclesports и Egamingbets.
Бля я поставить не могу короч шмотки нет Нельзя ставить айтемы с гемами кроме кинетиков. Сами админы лаунджа не несут ответственности за итемы, выпавшие с неймтегами, пустыми сокетами или гемами. При возврате они могут пропасть.
Бля а я вот чот нипонял а шо такое тридвадва? Эт плохо тип??? Гугли Solo 322. То есть, тима специально играет неправильно, чтобы получить из этого выгоду себе или сопернику, в основном подразумевается, что тима сама поставила против себя с целью срубить бабла, и делает всё, чтобы ставка сыграла.
Бля ок спс но смори короч я тут такой ставлю/пытаюсь забрать выегрышь и тут сука бля боты не работают такое окно типа попробуйте позже я не читал чо делать https://gist.githubusercontent.com/phx7/244eebb3f4b2137120c4/raw/d3aa7f176ec6f90a44cc421eadd38197977d28ed/d2l_clicker.user.js Этот скрипт устанавливается поверх дополнения Greasemonkey/Tampermonkey. Гугли «юзерскрипт» для подробностей. Он позволяет прокликивать кнопку ставки/возврата. Только заткни галку «Не давать странице создавать дополнительные окна», и тогда можешь просто афк дожидаться своей очереди. Скрипт очень гибкий и его легко настроить. Ничего не ворует.
>>1579113 >>1579115 >>1579116 Просто в дредуху и ко я уже давно потерял веру, а хакон медленно, но верно вылезает из болота полного говна. Тем паче ставку я низкую вкатил, так что пускай будет, за остальные больше переживаний Алсо, капча в помощь
>>1579206 Ну можешь её в ретурны закинуть, может, попадёшься на другого бота. Или можешь мамкиным трейдерам слить этот итем + конфетки за такой же итем чистый, такие бывают.
Посоны, почему я на лаундже не могу сделать ставку? Пишет, мол "жди бота, щегол", окошко с ожиданием в правом-нижнем углу маячит примерно пол-минуты, и всё пропадает.
>>1579363 потом еще пробуй и так пока не поставишь сталкивался с такой уйней просто боты заняты и им не до твоих комонок а еще щас же ссв закончили игру и там распределяется все кто выигрыш забирает короч заняты боты
Моча опять бушует >>1580148 Собираешь себе дримтим из всяких дендиков и артизей, они играют на турнирчиках и получают очки за перформанс, тебя каждую неделю матчит с другой командой из твоей лиги, в конце недели побеждает та команда, которая набрала за неделю больше очков
Посмотрел ваши ставочки, какой-то пиздец. Если вы хотите извлекать профит, а не заниматься лудоманией то нужно следовать следующим принципам: 1. Никогда не ставить супер много. Лучше определить для себя маленькую, среднюю и большую ставки, исходя из размеров инвентаря, и оперировать ими. 2. Никогда не ставить на матчи 50-50 или около того. 3. 70-30, ставить среднюю ставку на 30, никогда наоборот. 4. Если коэф 20 и меньше, нужно всегда ставить мелочевку, естественно на 20.
ананас как считаешь я норм навар сделал просто щас ставлю онли говно так как много проебал для меня ценных сетовыъ вещей ну и пикрилейтед с дубликатов сделал вот навар норм как считаешь?
Блять, проебал 4 усов на спидах, теперь 4 арканы на фениксах похоже проебываю. Как эти ублюдки отдают свинью, профита и лича в одни руки, как они это свеном убивать собирались?
>>1582328 лол, что за логика? Видишь значок ДК, а это норм посоны, там блять ни одного знакомго имени нет, эта команда после решафла стала ноунемами, там нихуя нет от ДК. А ЛВ новый тег, с ддс, лином и инфлеймом, это блядь ноунеймы, суккпздц
Сообщение дня:
1) Не оллиньте на сомнительные матчи, на СНГ-команды, на SEA-команды на не SEA-турнирах, на высокие коэффициенты. Результаты могут быть непредсказуемые.
2) Не переходите по ссылкам в чате твитча.
3) Не задавайте вопросов типа "Я поставил два цента на 90%, пачиму мне нидали ничего!!?".
Почитай правила и перестань ставить одноцентовые коммонки на высший коэф.
Ссылкота:
http://www.dota2lounge.com
http://www.dota2wage.com
http://www.facebook.com/MMTGPL
http://www.dota2betpredictions.com/
bettingdota2 . blogspot . com
http://www.joindota.com
http://www.game-tournaments.com
http://www.gosugamers.net
http://www.reddit.com/r/dota2loungebets
http://www.trackdota.com/matches
Бля пацантрэ што за ставки то такие?!
Берёшь внутриигровой предмет в доте, можно несколько. Выбираешь тиму, на которую будешь ставить на конкретном матче. Бот забирает твои предметы. Матч отыгрывают. Ставка сыграла — вуаля, ты получаешь свои предметы назад, плюс бонус: стоимость предметов, перемноженная на коэффициент.
Бля сук а што за стоимость то никогда не слышал
Стоимость по торговой площадке (Marketplace) в стиме. Там предметы продаются за определённую стоимость, обычно именно это и определяет ценность предмета, а не Rare/Mythical/.../Arcana.
Сук бля а чо бабло никак низя ставить или шо
Можно. Pinnaclesports и Egamingbets.
Бля я поставить не могу короч шмотки нет
Нельзя ставить айтемы с гемами кроме кинетиков. Сами админы лаунджа не несут ответственности за итемы, выпавшие с неймтегами, пустыми сокетами или гемами. При возврате они могут пропасть.
Бля а я вот чот нипонял а шо такое тридвадва? Эт плохо тип???
Гугли Solo 322. То есть, тима специально играет неправильно, чтобы получить из этого выгоду себе или сопернику, в основном подразумевается, что тима сама поставила против себя с целью срубить бабла, и делает всё, чтобы ставка сыграла.
Бля ок спс но смори короч я тут такой ставлю/пытаюсь забрать выегрышь и тут сука бля боты не работают такое окно типа попробуйте позже я не читал чо делать
https://gist.githubusercontent.com/phx7/244eebb3f4b2137120c4/raw/d3aa7f176ec6f90a44cc421eadd38197977d28ed/d2l_clicker.user.js
Этот скрипт устанавливается поверх дополнения Greasemonkey/Tampermonkey. Гугли «юзерскрипт» для подробностей. Он позволяет прокликивать кнопку ставки/возврата. Только заткни галку «Не давать странице создавать дополнительные окна», и тогда можешь просто афк дожидаться своей очереди. Скрипт очень гибкий и его легко настроить. Ничего не ворует.
Старый тред:
Прошлые треды:
http://arhivach.org/search/?q=dota2lounge