ВАТНЫЕ РОДИТЕЛИ Анон, это пиздец. Никогда раньше не создавал треды, но сегодня моя чаша терпения переполнилась. 18 лвл, живу в Украине. Всё время, исключая редкие перерывы на сон, в доме работает зомбоящик с тамошними охуительными историями про ФОШИСТОВ БЕНДЕРОВЦЕВ, СТАБИЛЬНОСТЬ Сикелёва, Соловьева и прочей пиздобратии по Роисси 24 и первому Аналу. И мне приходится всё время сидеть в наушниках, чтобы не слышать весь этот ужас. Откуда в Украине российские каналы, спросите вы? Мамка с батей купили спутниковую тарелку за 200$ из-за трех ватных каналов. Но это еще полбеды: родители часто пытаются заговорить со мной о пендосах, жидобендеровцах, распинающих младенцев, и невероятной охуенности Путина. И если я сказал хоть слово, не сходящееся с их ватными понятиями - всё, пиздец, начинается ФОШИСТ! БЕНДЕРОВЕЦ! ТЕБЕ ЖИДОМАСОНЫ В ТВОЕМ КОМПУКТЕРЕ МОЗГИ ПРОМЫЛИ! КОГО ВОСПИТАЛИ! СОСУНОК, ПОЖИЛ БЫ С НАШЕ, ВСЁ ПОНИМАЛ БЫ . А сегодня BATYA заставил смотреть пресс-конференцию Императора, попутно восхищаясь его интеллектом, вставляя реплики АЙДА ВОВКА, ЕБАТЬ, НУ АМЕРИКОСОВ УДЕЛАЛ. Это пиздец, двач. Я не знаю, что делать. Может, правда, я в чем-то неправ? Например в том, что не хочу смотреть и слышать телевизор, независимо от того, чья пропаганда, кремлевская или украинская будет оттуда вещать.
АХ ВОТ, ЧТО ТЫ В ЭТИХ ТВОИХ ИНТЕРНЕТАХ ДЕЛАЕШЬ! БЫСТРО ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ, СКОРО НОВОСТИ ПРО ФАШИСТОБАНДЕРОВЦЕВ!!! ВЫРАСТИЛИ ИДИОТА. МЫ ВСЕГДА ЕРОХИНА ХОТЕЛИ, А НЕ ТЕБЯ. ОН ХОТЬ В ПУТИНА ВЕРИТ
>>78191400 У меня всё то же самое.Были времена когда я спал с бирушами.Только у меня нет олько телек но и музыка до 3 ночи играет.Ну уже не играет я разьебал всех и они по смирнее стали в 23 часа уже не шумят.18 лет это еще ребёнок.Маменькин сыночек который без мамочки ногу не поставит на землю.Вот я в 21 уже осознал свою самостоятельность и меня родители слушаются.Потому что я аргументы приважу.
Я вообще телевизор не смотрю, т.к. с распространением интернета он стал не нужен. Но как-то забыл оплатить интернет и его отключили. Естественно оплатил сразу же после этого, а пока ждал, когда его обратно включат, то решил от нехуй делать телек посмотреть раз в пятилетку. Так это пиздец, господа. Буквально пять минут посмотрел новости и уже воспылал ненавистью к проклятым пиндосам и бандеровцам. Хорошо интернет быстро назад включили и я прекратил этот сеанс гипноза, пока он полностью мой мозг не съел. А ведь большинство людей, особенно старшего поколения телевизор довольно часто смотрят, так что ничего удивительного, что они все на Путина надрачивают, даже если я чуть под влияние не попал.
>>78191400 Как ты аргументируешь свою позицию? Видимо ты еще не вышел из возраста когда допустить существование других точек зрения кажется преступлением.
>>78192103 Блядь, у меня тоже самое. Родичи с пеной у рта доказывают мне, какая Россия охуенная, и какая гейропа и Америка плохая, при том, что они ни недели, блядь, ТАМ НЕ ЖИЛИ. В такие моменты начинает казаться, что Оруэлл вовсе не утрировал. Правда ошибся немного, лет на 30 лет.
>>78191400 >ВАТНЫЕ РОДИТЕЛИ Хуй соси, быдло. Даже звезды геймдева считают что ватные патриоты России в итоге спасут ее во время великой ошибки. А вот такие как ты будут вести ее к упадку.
>>78191400 а с чем конкретно в позиции родителей о том, что путин ахуенен и о том, что укры поебанулись, ты не согласен? по твоему то что происходит в украшке сейчас это нормально? нет никаких фошистов и бендеровцев?
>>78191400 >живу в Украине >, в доме работает зомбоящик с тамошними охуительными историями про ФОШИСТОВ БЕНДЕРОВЦЕВ, СТАБИЛЬНОСТЬ >родители часто пытаются заговорить со мной о пендосах, жидобендеровцах, распинающих младенцев, и невероятной охуенности Путина Ты либо сейчас под артобстрелами либо пишешь из парареллельной Вселенной. Если твои родители действительно из Днепропетровска, то они наоборот далжны кричать ПУТИН ВОЙНУ УСТРОИЛ, ВОТ В ЕВРОПУ ВОЙДЕМ И ЗАЖИВЕМ. Или ты страны перепутал, вообщем не пойму че за херня, лучше б ты вообще ничего не писал, наркоман.
>>78193315 Ты отчасти прав, в моем окружении людям либо похуй либо они далеко не ватники. Но все же я считаю что не нужно опускаться до уровня оппонента.
>>78191400 >первый раз создаю тред >точно такой же тред коих сотни каждый день >ватнички, рашка, быдлы, путенхуйло, раисся >пропоганда эвэривэа, но я то правду знаю в свои 18! >пишет стандартными клише Ну ясно. Тут еды нет.
>>78193807 Но террористы ни как не оправдывают пиздеж вашего президента, про то как он бизнес продаст, про то как он за свой счет центр Киева восстановит, про то как участники АТО будут получать 1000 гривен в день, про то как он АТО за считанные часы закончит, про то как он люстрирует всех, но не только лишь всех, а только тех которые неугодные, про то, как ему ЕС 130-140 миллиардов вот-вот выделит. Про то... Короч, мне лень дальше писать.
>>78193404 В Днепропетровске живут родственники, каждую неделю звонят бате и обсуждают украинскую хунту, бендеровцев, и вангуют, когда великий император #ВВИДЕТВАЙСКА. Одесса-кун
>>78192460 Все только начинается. Кстати в Америке то же самое. Только там на рашку похуй, ибо это скам. Хуй знает куда съебывать с этой параши. На луну если только.
>>78194656 Ты ебонутый что ли? Сначала было это: >Но террористы ни как не оправдывают пиздеж вашего президента На что я ответил: >Стоп, но ведь путин не пиздел про то, что он за свой счет центр Киева восстановит и прочее. Ты что-то путаешь. Про какую защитную реакцию ты несешь?
>>78191400 У меня родня такая же, новости смотрят и про фошыстов кукарекают. Грят, промыли им там мозги-то всем, вот не то что у нас! А кто такие фошысты толком не знают. Эти типа, с ними жиды воевали!
>>78191400 Тож эта хуета доебала. Не в обиду ОПу, но блять как же я хочу, чтоб и ополченцы и нац.гвардия передохли. Доебало слушать. В зомбоящике - украина, в интернете - украина, на работе - украина, дома блять семья тоже обсуждает исключительно события в/на украине. Ненависть, НЕНАВИСТЬ и к тем, и к другим.
>>78194299 Таки правда. Ватных идиотов хватает везде и всюду. Мне вот недавно моя крёстная (40лвл) заявила, что нагвардия расстреливает детей.
Серьёзно, так и сказала.
"- а ты знаешь, что они там ресстреливают детей? - кто они? где там? - ну нацгвардия. мне валя с 9-го рассказывала, ей родственники звонили из славянска, там всех во дворе построили чьи родители за днр были - всех расстреляли"
Почти дословно пересказал. Я даже ничего говорить ей не стал.
Кстати "валя из 9-го" тоже ждёт ввода рос. войск и жалуется на хунту. При чём сама работает в местной ватной газетёнке.
>>78197647 В одесской школе недавно, кстати, училку уволили, за то что рассказывала, как детей на кол сажают. А еще сама говорила, что это по телеку слышала. Вот это действительно пиздец.
>>78197891 Закончил эту школу 5 лет назад, та училка преподавала историю у нашего класса. Всё правильно сделали, тащемта. Тем более, что она в 1999 из России в Украшку переехала, без высшего образования. Люто проиграл, когда узнал, что ее же класс ее и подставил с записью. Одесса-кун
>>78198784 >он не выдает услышанные от бабки из соседнего подъезда бредни за правду >в инторнете не соврут!!!Неполживые СМИ, швятая США, ни то что КИСЕЛЕВ И ПУТИН!1 >вата Вата хотя бы не претендует на интеллектуальность и абсалютную швабодолюбивую истину в отличие от скама вроде тебя, контактодаун.
>>78198950 По-твоему мнение должно браться из ниоткуда? Оно формируется благодаря анализу информации из нескольких источников, а не возникает само по себе.
>>78191400 Общественное мнение это вымысел, последние 100 лет оно формируется пропагандистской машиной в зависимости от нужд политиков. СМИ можно рассматривать только как источники случайной, нуждающейся в проверке информации. На Донбассе сейчас постреливают из всего подряд, попадают иногда не совсем туда куда хотели, мародерствуют потихоньку все кроме регулярной армии Укров, а все эти батальоны вкупе с нацгвардией можно поставить в ряд с ополчением по чистоте ведения боев. Просто Укры любят обосраться и отступить побросав кучу техники и боеприпасов, а ДНР любят заняться установлением порядка, строят из себя полицаев, комендантский час документы всем носить с собой итд.
>>78191400 Ватность и путинизм это попытка скрыть свою ничтожность и придумать манямирковый повод для гордости в большинстве случае. Я вообще не понимаю как Путин переиграл пендосов, ведь они даже с ним и не играли, нет никакой войны русского мира и США это всё манямирок, на западе даже не знают где эта Россия находится, как и Украина и прочие фейл стейты.
>>78191400 А у меня родители либералы и я во многом с ними согласен, вообще у меня отличные родители, никогда ничего не запрещали и не разговаривали штампами, дед вообще был дисидентом и слушал американскую волну во времена совка
>>78199052 >контактодаун Но у меня нет аккаунта в быдлятне, чини детектор, еблан. >абсалютную швабодолюбивую истину Что ты несешь, ебаный наркоман? Вскройся.
>>78199733 А так вот в чём суть, ебать они долбоёбы всё-таки, а вообще украинцам должно быть похуй на этот хуйлостан, я бы на их месте вообще бы не обращал внимание на подобное. Хотя это по сути и нарушение правил русского языка, судя по всему пидорахи даже русского не знают, я уже молчу про английский и другие языки.
Анон, это пиздец. Никогда раньше не создавал треды, но сегодня моя чаша терпения переполнилась. 18 лвл, живу в Украине. Всё время, исключая редкие перерывы на сон, в доме работает зомбоящик с тамошними охуительными историями про ФОШИСТОВ БЕНДЕРОВЦЕВ, СТАБИЛЬНОСТЬ Сикелёва, Соловьева и прочей пиздобратии по Роисси 24 и первому Аналу. И мне приходится всё время сидеть в наушниках, чтобы не слышать весь этот ужас. Откуда в Украине российские каналы, спросите вы? Мамка с батей купили спутниковую тарелку за 200$ из-за трех ватных каналов. Но это еще полбеды: родители часто пытаются заговорить со мной о пендосах, жидобендеровцах, распинающих младенцев, и невероятной охуенности Путина. И если я сказал хоть слово, не сходящееся с их ватными понятиями - всё, пиздец, начинается ФОШИСТ! БЕНДЕРОВЕЦ! ТЕБЕ ЖИДОМАСОНЫ В ТВОЕМ КОМПУКТЕРЕ МОЗГИ ПРОМЫЛИ! КОГО ВОСПИТАЛИ! СОСУНОК, ПОЖИЛ БЫ С НАШЕ, ВСЁ ПОНИМАЛ БЫ
. А сегодня BATYA заставил смотреть пресс-конференцию Императора, попутно восхищаясь его интеллектом, вставляя реплики АЙДА ВОВКА, ЕБАТЬ, НУ АМЕРИКОСОВ УДЕЛАЛ.
Это пиздец, двач. Я не знаю, что делать. Может, правда, я в чем-то неправ? Например в том, что не хочу смотреть и слышать телевизор, независимо от того, чья пропаганда, кремлевская или украинская будет оттуда вещать.