Нужна вебм срочна, с Новозеландским Стрелком под музыку Mick Gordon - BFG DIVISION (Она из DOOM 2016). Также очень нужна вебм из недавнего вебм треда (в архиваче не могу найти), там тян танцует под трек ЛСП-ПОЛЗАТЬ (только трек замедленный).
Не так давно тут гуляла webm на советскую тематику, состоящая из слайдов, наполненных советской эстетикой, и каких-то рапортов (или непринужденных бесед) в космосе или вроде того. Пожалуйста, может сохранил кто? Поделитесь.
>>194329546 Написал для тебя стенограмму, вроде все верно Негр walks in on Трап jerking off in the forest Негр: Oh shit, I'm sorry Трап: Sorry for what? Our daddy taught us not to be ashamed of our dicks, especially since they're such a good size and all. Негр: Yeah, I see that. Your daddy gave you good advice. Трап: It gets bigger when I pull on it. Негр: Hmmmm! Трап: Sometimes, I pull on it so hard, I RIP THE SKIN Негр: Well, my daddy taught me a few things too, like, uh, how not to rip the skin by using someone else's mouth, instead of your own hands. Трап: Will you show me? Негр: I'd be right happy to.
Аноны, помогите найти клип. В клипе к песне название я конечно не помню отрезали голову девушке и бросили на неё. Песне ещё по-моему слово control звучало часто. Клип анимационный конечно. Не аниме.
>>194316605 (OP) Ох бля, ОП-видео - это клип, который был на самом первом моём CD-диске с клипами, появившемся у меня вскоре после покупки моего первого компа в 2001 году. Я тогда ещё был школоло 9 класса. Вспомнил сразу те дни...
Я вот одного не пойму, это наплыв ньюфагов с пикабу, или просто ебланов зумеров или что? Этим видео уже 100 лет, их все видели нахуй, ВСЕ. Хуле вы так реагируете?
>>194345810 в пеpвyю очеpедь я имел ввидy СТИЛИСТИКУ фyтypистичныx деталей.И в pткв очень даже ясно отpажена эта железная,pжавая,мpачная визyальная составляющая.
>>194369462 >Когда же бизнесмен Чмобу закроет вбм тред. Нахуя он нужен. Тут постят калтент уровня паблика вкудахте, еще террорист выкладывает скримеры.
>>194361592 Г-спади это самое омерзительное что мне пришлось услышать за свою жизнь. Неужели на свете есть люди, которые реально слушают это говно и наслаждаются этим.