>>194384380 почитал я значит кто такие эти ваши луддиты, но всё равно что то не понял они ведь боятся что из за машин у них не будет работы, а солнечные батареи тут при чем, как они енергию то вырабатывать сами собрались
Скиньте видос где какая-то тян долбит себя в жопу в тёмном помещении, приговаривая: "я твоя шлюха". Вид примерно такой был >>194323521 Судя по всему, она это видео парню отправила Раньше оно мелькало во всех тредах
>>194385157 пизец какие суки, только пистолет увидели сразу плакать начали и кричать "заплатим заплатим не убивай" может кто то полностью стори рассказать плиз
Скиньте короткий видос где какая-то тян долбит себя в жопу в тёмном помещении, приговаривая что-то вроде: "я твоя шлюха". Вид был примерно как на видео-релейтед Судя по всему, она это видео парню отправила Раньше оно мелькало во всех тредах
>>194395288 Если тряпкой начать тереть - то гарантированный пиздец будет. Либо надо растворителем пены, либо на ровных поверхностях уже проще дождаться, пока застынет, и уже потом счищать.
>>194391178 Быть может потому что ты никогда не был в нормальном пабе? А если и был, максимум в какой-нибудь рыгальне? У меня возле дома есть ирландский паб, 1в1. Даже когда кто-нибудь заходит, все резко замолкают и смотрят на человека который зашел в дверь
Скиньте короткий видос где какая-то молодая тян долбит себя в жопу в своей комнате, приговаривая что-то вроде: "я твоя шлюха". Вид был примерно как на видео-релейтед Судя по всему, она это видео парню отправила Раньше оно мелькало во всех тредах
>>194400408 Нет характерного засвета от жёсткого излучения. Да и актёры на уровне зелёного слоника. Вангую, что снимали спецом для BBC уже намного позже.
>>194409251 >>194400408 пиздец, одни специалисты. РАДИАЦИИ НЕТ НА ВИДИО! ПАСТАНОВА! Сравните реальный снимок с кадрами в ролике. Абсолютная идентичность.
>>194398123 Дырявая логика и натягивание совы на глобус. А врач без детей тоже незаинтересован темой жизни людей? Нельзя всех бездетный определять в одну категорию, простые решения и лёгкие способы всё объяснить вообще годятся только для долбоёбов.
Но в данном случае он прав, даже странно от жида это слышать. Многие бездетные руководители государство просто извращенцы, скорее всего. Ну там, свой собственный пол предпочитают, или страдают какими-то комплексами, которые их ограничивают. Хотя в СНГ не лучше, многие руководители стран тоже абсолютно развратны, у них есть дети, например, но они не живут с жёнами, а с хз с кем, как языческие вожди такие. Шо то хуйня, шо эта хуйня, по сути, что там что там эгоцентрики-эгоисты.