>>194433873 что-то вроде эпилептических припадков, а из-за чего они вызваны это вариантов много, от отравы в еде, которые подбрасывают догхантеры до сильного удара по голове.
>>194434232 Ну а чё, нормальная тема с крестом. А то пиздец такую дуру распаковывать, подключать, проверять на пиксели - если клиента не устроит опять запаковывать. Это пиздец же еботня.
>>194430150 бля пиздос, и вот ведь это не просто какой то мимочлен делал, она же тренировалась там укрепляла всё наверное, а потом опа капельку криво встала и сложилась пополам, пиздос
Чекайте. Это проект BLUE BEAM, с его помощью можно интерпретировать например мировую войну, по всей земле. Именно так нас и разорят, интерпретировав типа на нас корабли пришельцев напали, а на самом деле жиды с рептилоидами спиздят всё золото, а потом нам поставят единого правителя, якобы "так безопаснее", но это всё хуйня, они лишь сделают из нас тройных рабов.
>>194433027 Охуенная баба, видно что бухает, но всё равно выглядит хорошо. А если бы следила за собой, то скакала бы на хуях у состоятельных господ, а не этих пропоиц. Повезло короче им.
>>194434777 >4 лол сейчас подумал, может "солдаты" были пропагандой армиии. Просто помню что раньше даже с семьей вместе смотрели и сериал был поначалу норм. кто-то мог подумать что в армии будет также
>>194444331 всю жизн на колонках купил как то пикрл но незнаю чому после пары часов устаю от них пиздец и ушы и голова болит всё прям не понравились короче
>>194444674 Не удобные конкретно для тебя значит, что еще могу сказать. Я взял обычные какие-то от Сосони, мне норманды, удобно, особо не чувствуются на голове, да и звук добротный.
Двачаны, закиньте видос с жирной бабищей и приблудой в виде велика и резинового хера, работающего от этого велика, всё это под песню "Я буду долго гнать велосипед"
>>194444674 Отпустит, у многих ушей дужки туговаты с завода. На голове растянется за 10-20 часов, но первые 2 дня от головной боли охуеешь. В любом случае более-менее качественные уши того стоят. Готовь шекели на нормальную звуковуху.
>>194429859 (OP) Вот вы защищаете свою честь вот такими ублюдками как Рикардо милос. А вот я расскажу кто он по сути а не в реальности. Это пидар который ебал свою мать, который отсосёт за ватрушку, которого ебали в очко 2 легиона автоматчиков. Вы же в курсе что он просто подонок. Он как прилип к пизде так его там только и видали, прилип к пизде вы осознаёте его подливость? Был бы Человеком, я бы его хотя бы уважал.
>>194437225 Пиздец я их перебил сук тупорылых. Я сомневаюсь что сейчас хоть кто то из них рожу ебливую покажет. Советую перед этим идти отсосать у всех негров.
>>194450765 Ты это просто отсоси, не обращай внимания на этого Черта. Я тебе гарантирую максимальную жизнь. Никакой похабщины пидарской после этого не будет. Всю жизнь будешь жабу продажную ебать.