Сохранен 555
https://2ch.su/b/res/78890922.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 04/11/14 Втр 10:44:44 #1 №78890922 
14150870843670.jpg
БОХАТО НЕ ЖИЛИ - НЕЧА И НАЧИНАТЬ!
Аноним 04/11/14 Втр 10:45:12 #2 №78890936 
14150871128580.png
ГДЕ РОДИЛСЯ - ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ
Аноним 04/11/14 Втр 10:45:35 #3 №78890953 
14150871354610.jpg
БОГ ДАЛ ЗАЙКУ - ДАСТ И ЛУЖАЙКУ
Аноним 04/11/14 Втр 10:45:57 #4 №78890966 
14150871579400.png
НЕ ДОЛЖЕН ЧЕЛОВЕК БЕЗ РАБОТЫ БЫТЬ!
Аноним 04/11/14 Втр 10:46:16 #5 №78890978 
14150871761560.jpg
РАБОТАТЬ НАДО, А ЯЗЫК В ЖОПУ ЗАСУНУТЬ И МОЛЧАТЬ!
[Тред не читай, сразу отвечай] Аноним 04/11/14 Втр 10:46:29 #6 №78890988 
>>78890953
Вот с этой хуйни у меня каждый раз адовый багратион.
Аноним 04/11/14 Втр 10:46:32 #7 №78890992 
ДА КОМУ ТЫ НУЖЕН В СВОЕЙ АМЕРИКЕ
Аноним 04/11/14 Втр 10:46:33 #8 №78890993 
14150871938460.png
СОБИРАЙСЯ, НА ДАЧУ ПОЕХАЛИ
Аноним 04/11/14 Втр 10:47:05 #9 №78891011 
>>78890992
Обаме, церю нашему, батюшке.
Правителю всея Земли.
Аноним 04/11/14 Втр 10:47:05 #10 №78891012 
14150872255950.jpg
>>78890992
А КОМУ Я ЗДЕСЬ НУЖЕН?

По сути ты нигде никому не нужен
sageАноним 04/11/14 Втр 10:47:14 #11 №78891014 
Сени въеби, пидор. Ничего нового придумать не в состоянии. Жги своё говно дальше, но не вкидывай его на сосач, хохол.
Аноним 04/11/14 Втр 10:47:31 #12 №78891030 
14150872515150.jpg
ЧЕГО ТЕБЕ КАК ВСЕ НЕ ЖИВЁТСЯ-ТО?
Аноним 04/11/14 Втр 10:47:41 #13 №78891034 
14150872615340.png
>>78890966
ТАК ПИЗДУЙ РАБОТАТЬ!
@
СОВЕТОВАТЬ ВСЕ ГОРАЗДЫ
Аноним 04/11/14 Втр 10:47:51 #14 №78891041 
ЧТО-ТО ШИБКО МНОГО СВОБОДЫ ТЫ ЗАХОТЕЛ
Аноним 04/11/14 Втр 10:47:58 #15 №78891044 
>>78891014
Щито?
Аноним 04/11/14 Втр 10:48:11 #16 №78891051 
>>78890953
СЕБЯ ПРОКОРМИЛИ И РЕБЕНОЧКА НАЙДЕМ ЧЕМ ПРОКОРМИТЬ
Аноним 04/11/14 Втр 10:48:15 #17 №78891054 
14150872958480.jpg
А Я ТВОЙ ПЛАНШЕТ ВАНЕЧКЕ ОТДАЛА
Аноним 04/11/14 Втр 10:48:29 #18 №78891060 
>>78891030
Все родители одинаковые что ли?
Их учат этому говну на каких-то специальных курсах что ли?
Аноним 04/11/14 Втр 10:48:40 #19 №78891066 
14150873209150.png
ТЫ КУДА ХЛЕБ ПОНЕС? НУ И ЧТО, ЧТО ПЛЕСНЕВЕЛЫЙ СЛЕГКА, МЫ ЭТО ДЕЛО ОБРЕЖЕМ И СУХАРИ СУШИТЬ БУДЕМ
Аноним 04/11/14 Втр 10:48:44 #20 №78891068 
14150873246450.jpg
КУДА ЭТО ТЫ СОБРАЛСЯ? С КЕМ? ДАЙ МНЕ ИХ ТЕЛЕФОНЫ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ. БЫСТРО, ЯСКАЗАЛА! И ЧТО, ЧТО ТЕБЕ 20, СКОТИНА! ОЙ ВСЕ, НИКУДА НЕ ИДЕШЬ! ЛАДНО, ПОДОЖДИ, Я ТЕБЕ БРЮЧКИ ПОГЛАЖУ СЕЙЧАС. ОЙ, ЧТО-ТО СЕРДЦЕ ПРИХВАТИЛО ТАК! ПОДОЖДИ, Я СЕЙЧАС СОБЕРУСЬ С ТОБОЙ ПОЙДУ. НУ НЕ С ТОБОЙ, МНЕ ПРОСТО ТАМ РЯДОМ ЗАЙТИ НАДО. Я ЗА ТОБОЙ ЧАСОВ В ДЕВЯТЬ ПРИЕДУ
Аноним 04/11/14 Втр 10:49:00 #21 №78891081 
14150873401010.gif
ТЫ ЕЩЁ ЖИТЬ НЕ УМЕЕШЬ!
Аноним 04/11/14 Втр 10:49:02 #22 №78891084 
14150873428170.jpg
>>78891014
>Сени въедлив
>Жги своё говно
Аноним 04/11/14 Втр 10:49:15 #23 №78891089 
>>78891060
ШИБКО УМНЫЙ СТАЛ!
Аноним 04/11/14 Втр 10:49:19 #24 №78891090 
>>78891060
Ты таким же будешь, школьник.
Аноним 04/11/14 Втр 10:49:19 #25 №78891092 
14150873593820.jpg
>>78891012
ЗА СЕБЯ ГОВОРИ, ПИДОР!
Аноним 04/11/14 Втр 10:49:34 #26 №78891103 
14150873749860.jpg
>>78890993
СЫНА, СЕГОДНЯ ЧЕРТЕЙ СВОИХ НЕ ГОНЯЙ, ЛОЖИСЬ ПОРАНЬШЕ, ЗАВТРА В ПЯТЬ УТРА УЖЕ НА ДАЧЕНЬКУ ЕДЕМ, КАРТОШЕЧКУ-БЛАГОДЕТЕЛЬНИЦУ КОПАТЬ!
Аноним 04/11/14 Втр 10:50:09 #27 №78891117 
ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛИ ЧТО РУБЛЬ ЗАКРЕПИЛСЯ И ДОЛЛАР ПОТОМ НА ИСХОДНЫЕ УПАДЕТ
КАКАЯ ЕЩЕ ТАКАЯ ИСКУССТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ЦЕНТРОБАНКА? ИДИ ЭКОНОМИКУ УЧИ!
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КРИЗИС В ЕВРОПЕ!!!11!1 СЛУШАЙ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ВОН, ОПЯТЬ ГОВОРЯТ. ПРИБАВЬ ТЕЛЕВИЗОР!
Аноним 04/11/14 Втр 10:50:27 #28 №78891129 
>>78890993
МАМ НУ Я НЕ ХОЧУ НА ДАЧУ МОЖНО Я У СЕРЕЖИ ОСТАНУСЬ?
Аноним 04/11/14 Втр 10:50:35 #29 №78891133 
>>78891090
Мне уже 32. И я надеюсь, что таким всё-таки не стану.
Аноним 04/11/14 Втр 10:50:46 #30 №78891140 
14150874465340.jpg
>>78891066
ЕЩЁ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО! Я ЕГО ГОЛУБЯМ ОТДАМ
Аноним 04/11/14 Втр 10:50:51 #31 №78891146 
14150874516440.jpg
КАК ДЕЛА НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ?
Аноним 04/11/14 Втр 10:50:52 #32 №78891148 
14150874525230.png
>>78891066
ПРИГОТОВИЛ ОБЕД, ХОЧЕШЬ НАСЛАДИТЬСЯ БОЖЕСТВЕННЫМ ВКУСОМ И АРОМАТОМ
@
ЕШЬ С ХЛЕБУШКОМ
Аноним 04/11/14 Втр 10:50:58 #33 №78891150 
>>78891103
ЗАВТРА В 4 УТРА ВСТАНЬ, ЧТОБЫ МАШИНУ СВОЮ ПРОГРЕТЬ И ПОМЫТЬ, А ТО ПЕРЕД СОСЕДЯМИ НЕУДОБНО БУДЕТ
Аноним 04/11/14 Втр 10:51:07 #34 №78891153 
>>78891103
Как жрать, так первый, а как на даче родителям помочь, так ты занят.
Поедешь как миленький! Спать иди, на электричку вставать рано!
Аноним 04/11/14 Втр 10:51:22 #35 №78891160 
>>78891068
Гулять.
Со знакомыми.
Не дам.
Иду.
Не надо гладить, спасибо.
Вызвать тебе скорую?
Нет, я пойду один.
Не надо, я вернусь на днях.
Аноним 04/11/14 Втр 10:51:38 #36 №78891168 
14150874989520.jpg
>>78891146
ПОШЕЛ ВРУКОПАШНУЮ.
Аноним 04/11/14 Втр 10:51:53 #37 №78891172 
>>78891148
Типично руснявая привычка - всё с хлебом жрать.
Чтобы посытнее. Хлеб желудок забивает, меньше продуктов дорогих сожрёшь.
Аноним 04/11/14 Втр 10:52:00 #38 №78891177 
14150875205310.jpg
>>78891146
ОТПУСТИЛ ШУТОЧКУ ПО ПОВОДУ РУКИ И ТЫЛА
@
САМ ХОХОЧЕШЬ
Аноним 04/11/14 Втр 10:52:01 #39 №78891178 
>>78891133
Понимаешь, до предков потом доходит, что дети не нужны. Им хочется, чтобы ты вырос и отъебался от них поскорее. Им их предки точно такие же фразы говорили. И ты своим детям будешь, если тупанешь и заведешь детей.
Аноним 04/11/14 Втр 10:52:16 #40 №78891184 
>>78891012

ТЫ И ЗДЕСЬ-ТО НИКОМУ НЕ СДАЛСЯ, А ТАМ ТЕМ БОЛЕЕ
Аноним 04/11/14 Втр 10:52:34 #41 №78891194 
14150875549350.jpg
>>78891177
>>78891146
ДОМАШНЯЯ ЗАГОТОВОЧКА
Аноним 04/11/14 Втр 10:52:51 #42 №78891201 
ЩЕНОК, БЛЯДЬ, ДА Я В ТВОИ ГОДЫ...
Аноним 04/11/14 Втр 10:53:04 #43 №78891210 
>>78891146
В рукопашную воюю .
Аноним 04/11/14 Втр 10:53:15 #44 №78891214 
14150875953700.png
>>78891153
ОТЪЕБИСЬ, СТАРАЯ ВЕДЬМА!
@
САМА КОВЫРЯЙСЯ В ЭТОМ ГОВНЕ
Аноним 04/11/14 Втр 10:53:26 #45 №78891220 
>>78891103
НО МАМ, МЫ ЗАВТРА С ПАШЕЙ ИДЁМ НА ЗАДНИЙ ДВОР ГУЛЯТЬ!
Аноним 04/11/14 Втр 10:53:31 #46 №78891226 
14150876117360.jpg
>>78891129
ЧЕ ВЫ ТАМ У СЕРЕЖИ ДЕЛАЕТЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ В КОМНАТЕ ЗАКРЫВАЕТЕСЬ? ПАРНУХЕН СМОТРИТЕ?
Аноним 04/11/14 Втр 10:53:34 #47 №78891229 
>>78891146
ТАКТИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
Аноним 04/11/14 Втр 10:53:55 #48 №78891245 
>>78891201
А Я ТО В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА О-О-О-О-О-О-О...
Аноним 04/11/14 Втр 10:53:59 #49 №78891246 
>>78891153
Не пизди, во-первых, они ни разу не вырастили на даче что-то, достаточное для прокорма, во-вторых, там говно расте, в-третьих закапывают два ведра, выкапывают одно, в-четветрых, на бензин и дорогу тратят больше, чем если бы покупали это в магазе.
Аноним 04/11/14 Втр 10:54:07 #50 №78891255 
>>78891220
с тётей пашей?
Аноним 04/11/14 Втр 10:54:11 #51 №78891256 
>>78891178
Надеюсь, что не тупану.
Аноним 04/11/14 Втр 10:54:38 #52 №78891273 
>>78891160
Легко говорить, если у тебя не ебанутая мамка, а спокойная и адекватная
Аноним 04/11/14 Втр 10:54:46 #53 №78891286 
14150876868310.jpg
>>78890922
ХУЙ НЕ СОСАЛИ - НЕЧА И СОСАТЬ
Аноним 04/11/14 Втр 10:55:27 #54 №78891305 
>>78890922
ТАК, НУ-КА БЫСТРО ОСВОБОДИЛ СВОЮ КОМНАТУ И РАСПОРОЛИЛ КОМПЬЮТЕР! К НАМ ТЁТЯ ПАША И ДЯДЯ МАНЯ С ВАНЕЧКОЙ ЕДУТ!
Аноним 04/11/14 Втр 10:55:42 #55 №78891313 
>>78891226
В ИГРЫ ИГРАЕМ СЕРЕЖКЕ НОВУЮ ПРИСТАВКУ КУПИЛИ! А СЕРЕЖИНА МАМА СКАЗАЛА ЧТО ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ У НИХ, ТО ОНА БУДЕТ СЛЕДИТЬ, ЧТО БЫ Я ХОРОШО СЕБЯ ВЕЛ И ВЫПОЛНИЛ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ НА ЛЕТО, А ИНАЧЕ ОНА НАС НАКАЖЕТ!
Аноним 04/11/14 Втр 10:55:49 #56 №78891319 
>>78891246
>закапывают два ведра, выкапывают одно
Бля, точно так же.
Аноним 04/11/14 Втр 10:55:59 #57 №78891324 
>>78890978
BATYA, УДАРНЕЙ ВСЕХ В КОЛХОЗЕ ТРУДИЛСЯ КОНЬ
НО ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ОН ТАК И НЕ СТАЛ
Аноним 04/11/14 Втр 10:56:07 #58 №78891328 
КОГДА ЖЕ Я ВНУКОВ-ТО ДОЖДУСЬ?
Аноним 04/11/14 Втр 10:56:10 #59 №78891331 
14150877706780.png
БОГАЧИ ПОГАНЫЕ, ЖИРУЮТ ТАМ, СОВСЕМ РАЗБЕСИЛИСЬ, ГАДЫ! ЖРУТ СВОИ СВИНЦОВЫЕ ПРЯНИКИ С СЫРНЫМИ ГИЛЬОТИНАМИ, ПОКА ПРОСТОЙ КРЕСТЬЯНСКИЙ ЛЮД ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ КАНТОВСКОЙ КРИТИКОЙ ЧИСТОГО РАЗУМА. А ЭТИМ-ТО ЛИХОДЕЯМ КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ИМПЕРАТИВ - НЕ С ГУСЯ ВОДА.
Аноним 04/11/14 Втр 10:56:20 #60 №78891336 
14150877802530.jpg
У ВАС В ИНСТИТУТЕ ДЕВОЧКИ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ?
Аноним 04/11/14 Втр 10:56:50 #61 №78891353 
14150878100140.png
>>78891201
...ПРОШЕЛ АРМИЮ И ТЮРЬМУ. ЗНАЕМ-ЗНАЕМ.
Аноним 04/11/14 Втр 10:56:53 #62 №78891355 
14150878136810.png
>>78891313
А МОЖЕТ ВЫ ПИКЕНДРАСЫ?
Аноним 04/11/14 Втр 10:57:12 #63 №78891364 
>>78891336
ТЫ ЧТО... ИЗ ЭТИХ?
Аноним 04/11/14 Втр 10:57:15 #64 №78891368 
>>78891246
Блядь, согласен с тобой, братишка.
Дача - бессмысленное занятие.
Аноним 04/11/14 Втр 10:57:23 #65 №78891374 
А КОМПЬЮТЕР-ТО ТВОЙ ТЬЮРИНГ-ГОМОСЕК ПРИДУМАЛ. ТЫ ОТ НЕГО САМ ГОМОСЕКОМ СТАНОВИШЬСЯ
Аноним 04/11/14 Втр 10:57:35 #66 №78891384 
>>78891068
>СЕРДЦЕ ПРИХВАТИЛО

Вот эта фраза - роковая ошибка для родителей с умными детьми... Или детьми - врачами

КАК СЕРДЦЕ ПРИХВАТИЛО?! ОЙ, НАДО СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ! КАК ЭТО НЕ НАДО?! ТЫ ЧТО, С СЕРДЦЕМ ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ! ТЕБЕ В БОЛЬНИЦУ НАДО, АНАЛИЗЫ СДЕЛАТЬ! АЛЛО, СКОРАЯ...
Аноним 04/11/14 Втр 10:57:43 #67 №78891388 
>>78891041
ДРЕВО СВОБОДЫ НЕОБХОДИМО ОКРОПЛЯТЬ КРОВЬЮ ПАТРИОТОВ
Аноним 04/11/14 Втр 10:57:52 #68 №78891392 
>>78891273
У меня неадекватная была, пока я не начал так себя вести. Сейчас держит своё безумие в стойле.
Как она может помешать тебе уйти? Закроет выход собой? Я сильнее. Будет в уши ссать? Я не слушаю. Названивать всю ночь? Выключу телефон. За пару месяцев она привыкла и перестала ебать мозги.
Аноним 04/11/14 Втр 10:57:53 #69 №78891394 
>>78891305
>ДЯДЯ МАНЯ
Аноним 04/11/14 Втр 10:58:00 #70 №78891401 
14150878800760.jpg
>>78891355
НЕ ИСКЛЮЧЕНО
Аноним 04/11/14 Втр 10:58:03 #71 №78891403 
14150878839310.jpg
>>78891129
ТЫ ПИДР ЧТОЛИ, СЫНА?
Аноним 04/11/14 Втр 10:58:33 #72 №78891421 
14150879135700.jpg
>>78891336
А то!
Аноним 04/11/14 Втр 10:58:40 #73 №78891425 
>>78891146
Начинаем операцию
НАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ, СЭР!
Аноним 04/11/14 Втр 10:58:56 #74 №78891429 
>>78891403
ДА, А ЧТО?
Аноним 04/11/14 Втр 10:59:00 #75 №78891433 
>>78891384
И? Мамку везут в скорую, делают анализы, ты никуда не идешь с проститутками и алкоголиками-придурками, мамка довольна
Аноним 04/11/14 Втр 10:59:04 #76 №78891439 
НАЛЕЙТЕ АНТОШЕ ШАМПАНСКОГО ТОЖЕ, НОВЫЙ ГОД ВЕДЬ
@
ТЕБЕ 28
Аноним 04/11/14 Втр 10:59:23 #77 №78891455 
14150879635440.jpg
Почему школьники скатывают бугурт-тред в какие-то фантазии и ролки (вроде так у подростков называется)? Я хочу бугурт-тред, а не какие-то трехэтажные истории про пердеж бати в космосе и отсос еот у анунака.
Аноним 04/11/14 Втр 10:59:43 #78 №78891467 
>>78891433
Мамку везут в скорую, а ты спокойно идёшь на вписку
Аноним 04/11/14 Втр 10:59:57 #79 №78891476 
14150879977440.jpg
>>78891392
>Я сильнее
А я нет
Аноним 04/11/14 Втр 10:59:59 #80 №78891478 
>>78891439
Лол. Я отказываюсь уже, чтобы не так унизительно было.
Аноним 04/11/14 Втр 11:00:10 #81 №78891487 
>>78891455
Ну что же, вот сейчас Сережу ебать начнем.
Аноним 04/11/14 Втр 11:00:20 #82 №78891491 
>>78891433
Нет, я-то пойду, а ей ебаться со всем этим из-за длинного языка, который очень некстати для неё вылез из её же жопы.
Аноним 04/11/14 Втр 11:00:53 #83 №78891505 
>>78891455
А про бабку и эскалейд?

МАМКА ПРИГЛАШАЕТ НА НОВЫЙ ГОД МНОГОЧИСЛЕННЫХ РОДСТВЕННИКОВ
@
ВО ВРЕМЯ ЗАСТОЛЬЯ НАЧИНАЮТСЯ РАЗГОВОРЫ О ГОВНЕ, ХУЙНЕ, МАЛАФЬЕ И О ТОМ КАКОЙ ТЫ ПЛОХОЙ
@
ДУМАЕШЬ "НАХУЙ НАДО", РЕШАЕШЬ УЙТИ К ТЯНКЕ
@
ВНЕЗАПНО ВСТУПАЕТСЯ ДЯДЯ ЙОБА
@
ПОК ПОК ПОК, КУДА ПОШЁЛ?! НОВЫЙ ГОД НАДО ОТМЕЧАТЬ С СЕМЬЁЙ!
@
ВЫ САМИ НАПРОСИЛИСЬ!
@
ЗВОНИШЬ БАБКЕ, ГОВОРИШЬ ЧТО ДЯДЯ ЙОБА ТЕБЯ ОБИДЕЛ
@
ЗВОНИШЬ ДРУГУ В ФСБ, ГОВОРИШЬ ЧТО НУЖНА ПОМОЩЬ
@
ЗВОНИШЬ ТЯНКЕ, ГОВОРИШЬ ЧТО НУЖЕН ТРАНСПОРТ
@
ЕЩЁ РАЗ СОБИРАЕШЬСЯ УЙТИ
@
ДЯДЯ ЙОБА НЕВЕЖЛИВО ПРОСИТ ОСТАТЬСЯ
@
СЛЫШЬ?! ТЫ НЕ ОХУЕЛ? ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ НЕ ВЫПУСТИШЬ, Я МАГЕ ПОЗВОНЮ И ОН ВАС ВСЕХ ОТМУДОХАЕТ!
@
РОДНЯ БРОСАЕТСЯ С КУЛАКАМИ
@
В ЭТОТ МОМЕНТ В КВАРТИРУ ВРЫВАЕТСЯ СПЕЦНАЗ ФСБ И СКРУЧИВАЕТ РОДНЮ
@
ПРИХОДИТ БАБКА И КАК ХУЯКНЕТ НА ДЯДЮ ЙОБУ МЕШОК С ГОВНОМ!
@
ПРИЛЕТАЕТ ТЯНКА НА ВЕРТОЛЁТЕ И ВЫ УЛЕТАЕТЕ В ЗАКАТ
@
ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ ПОЛЁТА РАЗДАЁТСЯ СИЛЬНЫЙ УДАР
@
"СЫЧУША, НАС ПОДБИЛИ! ПРИГОТОВЬСЯ К АВАРИЙНОЙ ПОСАДКЕ!"
@
ВЕРТОЛЁТ С ТРУДОМ УДАЁТСЯ ПОСАДИТЬ, ИЗБЕЖАВ ВЗРЫВА
@
ВАС ВСТРЕЧАЕТ РАЗЪЯРЁННАЯ ТОЛПА РОДНИ И ДЯДЯ ЙОБА С ГРАНАТОМЁТОМ В РУКАХ
@
"НУ ЧТО, ГОВОРИЛ Я ТЕБЕ, ЧТО НОВЫЙ ГОД НАДО С СЕМЬЁЙ ОТМЕЧАТЬ!"
@
РОДНЯ ГОТОВИТСЯ ВАС РАСТЕРЗАТЬ
@
ОБНИМАЕШЬ ТЯН И ГОВОРИШЬ "ПРОЩАЙ, ТЯННЕЙМ! Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ!"
@
НО ВНЕЗАПНО ПОД НОГИ НАПАДАВШИХ ПАДАЕТ МЕШОК С ГОВНОМ
@
В ДАЛЕКЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ СВЕТ ФАР ЭСКАЛЕЙДА
@
МАШИНА ПОДЪЕЗЖАЕТ К ВАМ, НА КРЫШЕ СТОИТ БАБКА И КАК ХУЯКНЕТ НА ДЯДЮ ЙОБУ ЕЩЁ ОДИН МЕШОК С ГОВНОМ!
@
"А НУ НЕ ТРОГАЙТЕ МОЕГО ВНУКА!"
@
ИЗ ЭСКАЛЕЙДА ВЫХОДИТ СПЕЦНАЗОВЕЦ ФСБ
@
"КОМАНДИР СЫЧЁВ, МАШИНА ГОТОВА! ПОЕХАЛИ!"
@
ВНЕЗАПНО ИЗ ТОЛПЫ РОДСТВЕННИКОВ ВЫХОДИТ БАТЯ
@
"СЫНОК, ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ! ЭТИ ЕБАНУТЫЕ МНЕ УЖЕ ОСТОПИЗДИЛИ!"
@
"ХОРОШО БАТЯ, ЗАПРЫГИВАЙ! ТЯННЕЙМ, САДИСЬ ЗА РУЛЬ"
@
ТЯНКА ДАВИТ ПО ГАЗАМ, ОСЫПАВ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ЖЁЛТЫМ СНЕГОМ В ПЕРЕМЕШКУ С ГОВНОМ
@
ЭСКАЛЕЙД С БЕШЕНОЙ СКОРОСТЬЮ НЕСЁТСЯ ПО ГОРОДУ, ПРОСКАКИВАЯ НА КРАСНЫЙ СВЕТ, СБИВАЯ МИМОКРОКОДИЛОВ И РАЗДАВАЯ БУГУРТЫ ГАИШНИКАМ ПРОБЛЕСКОВЫМ МАЯЧКОМ
@
ЗА ВАМИ УВЯЗЯЛИСЬ АВТОМОБИЛИ РОДСТВЕННИКОВ
@
БАБКА ВЫСУНУЛАСЬ ИЗ ЛЮКА И ХУЯКАЕТ ИМ НА ЛОБОВУХИ МЕШКИ С ГОВНОМ
@
РОДСТВЕННИКИ НЕ ОТСТАЮТ
@
БАБКА ИСПОЛЬЗУЕТ БОЕВОЙ КЛИЧ И НА ДОРОГЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДРЕВНИЕ ПАЗИКИ С ДАЧНИКАМИ, БЛОКИРУЮЩИЕ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕЙ
@
ВРОДЕ БЫ ОТСТАЛИ
@
ПОКИНУВ ЧЕРТУ ГОРОДА И ВЫЕХАВ НА ПУСТЫННУЮ ТРАССУ ДО ДАЧНОГО ПОСЁЛКА ТЯНКА РАЗГОНЯЕТ ЭСКАЛЕЙД ДО МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ
@
ПОЗАДИ ЕДЕТ ВАНЬКА ЕРОХИН НА КАЙЕНЕ, НА КРЫШЕ КОТОРОГО СТОИТ ДЯДЯ ЙОБА С РПГ
@
У БАБКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ МЕШКИ С ГОВНОМ
@
БАТЯ ДАЁТ КОМАНДУ СПЕЦНАЗУ ОТКРЫТЬ ОГОНЬ
@
"СТОЙТЕ! Я ДОЛЖЕН САМ С НИМ РАЗОБРАТЬСЯ"
@
ДОСТАЁШЬ ИЗ ПОД СИДЕНЬЯ БАТАРЕЮ ФЕЙЕРВЕРКОВ, ВЫСОВЫВАЕШЬСЯ ИЗ ЛЮКА
@
"НУ ЧТО, ДЯДЯ ЙОБА! СЕГОДНЯ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИТ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НАС!"
@
ТЯН ВКЛЮЧАЕТ РАДИО, НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ САБАТОН
@
ДЯДЯ ЙОБА ДЕЛАЕТ ВЫСТРЕЛ ИЗ РПГ, ТЫ СБИВАЕШЬ РАКЕТУ ФЕЙЕРВЕРКОМ
@
ТАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ 30 РАЗ
@
У ДЯДИ ЙОБЫ КОНЧИЛИСЬ РАКЕТЫ, У ТЕБЯ КОНЧИЛИСЬ ЗАРЯДЫ
@
ВАНЬКА ЕРОХИН НАЧИНАЕТ ДОГОНЯТЬ ВАС, И ВОТ ОН УЖЕ ЕДЕТ ПАРАЛЛЕЛЬНО ВАМ, ДЯДЯ ЙОБА ГОТОВИТСЯ ПЕРЕПРЫГНУТЬ НА КРЫШУ ЭСКАЛЕЙДА
@
"НУ ЧТО, СЫЧЁВ! СЕЙЧАС ДЯДЯ ЙОБА ТЕБЯ ОТПИЗДИТ!"
@
ТЯНКА КИДАЕТ ЕМУ В ОКНО ПЕТАРДУ
@
ЕРОХИНА КОНТУЗИЛО И ОН НЕ В СОСТОЯНИИ ВЕСТИ МАШИНУ
@
КАЙЕН ВРЕЗАЛСЯ В ФОНАРНЫЙ СТОЛБ, ДЯДЯ ЙОБА ПАДАЕТ В ЖЁЛТЫЙ СНЕГ
@
ПРИЕЗЖАЕТЕ НА ДАЧУ, ТАМ ВАС УЖЕ ЖДЁТ ТВОЙ ДРУГ ИЗ ФСБ, МАГА С ПАЦАНАМИ И ТВОИ ОДНОГРУППНИКИ
@
ВСТРЕЧАЕШЬ НОВЫЙ ГОД В ЛАМПОВОЙ КОМПАНИИ
@
МАГА С ПАЦАНАМИ ВЕСЕЛО ТАНЦУЕТ ПОД БОКУ И ЖОКУ, ТВОИ ОДНОГРУППНИКИ НЕИСТОВО БУХАЮТ, БАТЯ СО СПЕЦНАЗОВЦАМИ ФСБ ЗАПУСКАЕТ САЛЮТ НА УЛИЦЕ, ДЕД ПОДАРИЛ БАБКЕ МЕШОК С ПОДАРКАМИ, А ТЫ В ТО ВРЕМЯ НЯШИШЬСЯ СО СВОЕЙ ТЯН
@
"В РОТ Я ЕБАЛ ПОСИДЕЛКИ С БЫДЛОРОДНЁЙ"
Аноним 04/11/14 Втр 11:01:02 #84 №78891509 
14150880621630.jpg
>>78891429
ПОЗВОНЮ КА Я ДЯДЕ КОЛЕ ВОЕНКОМУ ПОЙДЕШЬ ПОСЛУЖИШЬ ТАМ ИЗ ТЕБЯ ЭТУ ДУРЬ БЫСТРО ВЫБЬЮТ
Аноним 04/11/14 Втр 11:01:10 #85 №78891515 
14150880708050.jpg
>>78891455
ИЩЬ ЧЕГО УДУМАЛ! А ФУАГРА НЕ ХОЧЕШЬ?!
Аноним 04/11/14 Втр 11:01:19 #86 №78891519 
>>78891368
Трижды прочитал как
>двач - бессмысленное занятие
Аноним 04/11/14 Втр 11:01:20 #87 №78891521 
>>78891401
I HAVE NO SON
Аноним 04/11/14 Втр 11:01:20 #88 №78891522 
14150880803660.jpg
>>78891305
>ДЯДЯ МАНЯ
Аноним 04/11/14 Втр 11:01:20 #89 №78891523 
14150880809100.png
>>78891467
ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ВЫХОДИШЬ ПОКУРИТЬ И ВИДИШЬ КАРЕТУ СКОРОЙ ПОМОЩИ ЗА УГЛОМ
Аноним 04/11/14 Втр 11:01:24 #90 №78891525 
Уныния тред. Большая часть - придуманное.

Сколько есть знакомых лет за 50 - все наоборот думают "сейчас все по-другому - что я буду к молодым лезть, советовать. Они сами умнее меня".

Может, у вас мамаши, конечно, поехавшие.
Ну так это к врачам.
Аноним 04/11/14 Втр 11:01:27 #91 №78891530 
>>78891467
Где Синеволосая (или какой у нее там цвет был?) гнилозубка содомирует тебя толстым маркером.
sageАноним 04/11/14 Втр 11:01:51 #92 №78891545 
>>78891246
Сука пиздец, у меня от этого очень припекает. С тех 14 соток что они засаживают надо получать дохуя всего, но нет, суки не могут в агротехнику и севооборот. Картоха и помидоры в этом году сдохли. Огурцы тоже. Кустарники они никогда не подрезали. Хранить тоже не умеют из-за чего больше 50% урожая сгнивает.
Аноним 04/11/14 Втр 11:01:52 #93 №78891546 
-СЫН, Я УСЛЫШАЛ КИША. ИДИ ИЗВАЛЯЙСЯ ВО ГРЯЗИ, НЫНЧЕ МЫ ПАНКИ.
@
-ПАП, НО ЭТО ЖЕ НЕ ПАНК-РОК.
@
-А ПОЧЕМУ ГОРШОК КОЗУ ПОКАЗЫВАЕТ? УМНЫЙ САМЫЙ? Я ТЕБЕ ДАМ НЕ ПАНК РОК. ИДИ СЛУШАЙ ДИСКОГРАФИЮ ПУРГЕНА.
Аноним 04/11/14 Втр 11:01:56 #94 №78891548 
>>78890953
Деньги, блять, теперь от спермы появляются, из пизды? Или, сука, БОГ за тебя ипотеку выбьет и на работу пойдёт?
>>78890966
Что-то не так?
>>78890992
Да. Кому?
>>78891012
Тут ты просто дерьма кусок, а там будешь куском имигрантского дерьма. Хуже только червь-пидор.
>>78891030
Жить в говне не для меня.
>>78891054
А я твои шмотки бомжихе на помойке отдал. ТЕБЕ ЖАЛКО ЧТО ЛИ?
Аноним 04/11/14 Втр 11:02:02 #95 №78891551 
>>78891509
Вперед, третий год уже жду. НЕ ПРИВЫКНУТЬ К ГРАЖДАНКЕ НИКАК
Аноним 04/11/14 Втр 11:02:09 #96 №78891558 
>>78891476
А ты, наверное, не пробовал. Никто же не говорит её пиздить до потери сознания. А сил оттолкнуть тебе хватит, я тебе это гарантирую. Постарайся перестать чувствовать свою вину после неправильных с её точки зрения поступков. Ты взрослый человек, сделал значит сделал.
Аноним 04/11/14 Втр 11:02:20 #97 №78891565 
14150881401110.png
>>78891509
НО Я ЖЕ УЖЕ ОТСЛУЖИЛ, БАТЬ, Я ЖЕ ПОСЛЕ ВОЕННОЙ КАФЕДРЫ РУССКИЙ ОФИЦЕР ТЕПЕРЬ. ТЫ ЧТО, БАНДЕРОВЕЦ ЛЫСЫЙ, РУССКИХ НЕ УВАЖАЕШЬ?
Аноним 04/11/14 Втр 11:02:53 #98 №78891586 
>>78891565
НЕТ БОЛЬШЕ РУССКОГО ОФИЦЕРСТВА, ПОРАССТРЕЛЯЛИ ВСЕХ В 1918М!
Аноним 04/11/14 Втр 11:02:56 #99 №78891587 
>>78891509
НО ПАП, В АРМИИ ЖЕ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮТ!
показываешь бате пикчи с гомосолдатами
Аноним 04/11/14 Втр 11:03:15 #100 №78891593 
>>78891525
>покпок ипать ви дниви покпок

МАМКУ
@
ТВОЮ
@
ЕБАЛ
Аноним 04/11/14 Втр 11:03:24 #101 №78891596 
>>78891587
НА ОДНОЙ ПИКЧЕ ОН
Аноним 04/11/14 Втр 11:03:26 #102 №78891599 
>>78891565
МЫ ВМЕСТЕ ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ! НО ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВА НА МЯТЕЖ!
Аноним 04/11/14 Втр 11:03:35 #103 №78891605 
14150882153960.jpg
>>78891054
А Я ТВОЮ ЖОПУ АШОТУ ПРОИГРАЛ
Аноним 04/11/14 Втр 11:03:47 #104 №78891611 
14150882275610.png
>>78891505
МНОГА БУКАФ. АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ!
Аноним 04/11/14 Втр 11:03:54 #105 №78891614 
>>78891068
Бесхарактерное говно должно страдать.
Аноним 04/11/14 Втр 11:03:56 #106 №78891616 
>>78891546
Панк же. С фолковыми мотивчиками.
Хоррор-панком вроде обзывают даже.
Аноним 04/11/14 Втр 11:04:00 #107 №78891620 
>>78891392
Вот тут подвачну.
То что она мне ничего не может сделать понял ещё в 16 лет.
Аноним 04/11/14 Втр 11:04:05 #108 №78891626 
>>78891546
Пурген годнота, кстати.
Аноним 04/11/14 Втр 11:04:11 #109 №78891632 
>>78891587
ГОДНОТА, ПРЯМ МОЛОДОСТЬ ВСПОМНИЛ, ЕЩЕ ЕСТЬ?
Аноним 04/11/14 Втр 11:04:22 #110 №78891641 
>>78891066
ОООй блять, взогрел мой пукан. Я своей объясняю что блядь если плесень есть то она уже в хлебе, но нет
Я ОБРЕЖУ, НУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ
Аноним 04/11/14 Втр 11:04:41 #111 №78891653 
-СЫН, Я НАШЁЛ АККУСТИЧЕСКУЮ ГИТАРУ С 5 СТРУНАМИ, МЫ ТЕПЕРЬ РОКЕРЫ
@
-НО БАТЯ, ДЛЯ РОКА ЖЕ НУЖНА БАСУХА И БАРАБАНЩИК
@
-А ТЫ КАСТРЮЛИ ВОЗЬМИ И ЛОЖКАМИ СТУЧИ, НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ У ACDC БУДЕТ. А БАСУХУ Я ВОТ ИЗ РЕЗИНКИ НА ТРУСАХ НАТЯНУ
@
-А ТЫ ХОТЬ ПЕСНИ ПИСАТЬ УМЕЕШЬ?
@
-ДА ТЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ НИЧЕГО В РОКЕНРОЛЛЕ
Аноним 04/11/14 Втр 11:04:49 #112 №78891661 
>>78891605
А ОНА И НЕ ПРОТИВ
Аноним 04/11/14 Втр 11:04:49 #113 №78891662 
>>78890988
Ага. Та же фигня.
Аноним 04/11/14 Втр 11:04:51 #114 №78891664 
14150882915240.png
ВОН БРАТ ТВОЙ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ, ОСОБНЯК СЕБЕ ОГРОМНЫЙ ПОСТРОИЛ, АРМИЮ ИЗ СУПЕР ЛЮДЕЙ СОБРАЛ. А ТЫ ПО УЛИЦАМ БЕГАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ДУРАК. ШЛЕМ ГДЕ-ТО ДУРАЦКИЙ НАШЕЛ.
Аноним 04/11/14 Втр 11:05:15 #115 №78891681 
В ДЕТСТВЕ ПОШЁЛ В ГОСТИ К РОДСТВЕННИКАМ С РОДИТЕЛЯМИ, ТАМ СЛОМАЛ КАКУЮ-ТО МАЛЕНЬКУЮ ХРЕНЬ НЕПОНЯТНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, КОТОРОЙ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ НИКТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ СО ДНЯ ЕЁ ПРИОБРЕТЕНИЯ
@
РОДСТВЕННИКИ ТЕБЯ ОТХУЯРИЛИ ПОД КРИКИ РОДИТЕЛЕЙ, ПОТОМ РОДИТЕЛИ ОТХУЯРИЛИ ТЕБЯ ПОД КРИКИ РОДСТВЕННИКОВ, ПРИШЛИ ДОМОЙ, РОДИТЕЛИ ОТХУЯРИЛИ ТЕБЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ
@
ТЕПЕРЬ ТЕБЕ 25 ЛЕТ, К ВАМ В ГОСТИ ПРИШЛИ РОДСТВЕННИКИ С ЛИЧИНКОЙ, ЛИЧИНКА СЛОМАЛА ТВОЙ ДОРОГОСТОЯЩИЙ КОМПЬЮТЕР
@
ТЫ ДАВАЙ НЕ ОРИ НА РЕБЁНКА! ОН МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЁ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ, САМ НЕБОСЬ ТАКИМ БЫЛ, УРОД!
Аноним 04/11/14 Втр 11:05:25 #116 №78891688 
>>78891081
Ты, сука, умеешь. Начинаешь перечислять все её достижения в жизни в пессимистичной манере
Аноним 04/11/14 Втр 11:06:06 #117 №78891712 
>>78891681
Но ты был таким, это тебя бог наказал.
Аноним 04/11/14 Втр 11:06:33 #118 №78891727 
>>78890953
посоны, объясните по хардкору значение этого фразеологизма. я его кроме как тут, нигде не встречал
Аноним 04/11/14 Втр 11:06:49 #119 №78891737 
>>78891523
В голос!
Аноним 04/11/14 Втр 11:07:00 #120 №78891744 
>>78890922
Честно скажу, не понимаю где вы родителей берете для таких тредов. Я сам то не бохатый но такого треша не видел ни разу. У друга у моего родилети алкаши и даже ОНИ такой хуйни не несут.....
Аноним 04/11/14 Втр 11:07:09 #121 №78891750 
СИДИШЬ ДОМА
@
ПИШЕШЬ ЕОТ ВСЯКИЕ НЕЖНОСТИ
@
КАК ВДРУГ ЗВОНОК НА ТЕЛЕФОН
@
"АЛЁ, СЫЧЁВ, ЭТО ЕРОХИН, ТЕБЕ ПИЗДА!"
@
ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ СЛЫШИШЬ УДАРЫ В ДВЕРЬ
@
СЕРДЦЕ В ПЯТКИ
@
ГОВОРИШЬ БАБКЕ
@
БАБКА ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ И КАК ХУЯКНЕТ НА ЕРОХИНА МЕШОК С ГОВНОМ!
@
ЕРОХИН ВЫБЕГАЕТ ИЗ ПОДЪЕЗДА ВЕСЬ В ГОВНЕ
@
ЕГО СБИВАЕТ БАТЯ НА ЭСКАЛЕЙДЕ
@
ЗА ПОМЯТЫЙ БАМПЕР ЕРОХИНА СКРУЧИВАЕТ СПЕЦНАЗ ФСБ
@
ЕГО УВОЗЯТ В ЛЕС
@
ПОД ЭТУ ПЕСНЮ http://www.youtube.com/watch?v=wRm1FpvqE4E ЕРОХИН КОПАЕТ СЕБЕ МОГИЛУ
@
ЕГО ОСТАВЛЯЮТ В ЛЕСУ ГОЛЫМ И УЕЗЖАЮТ
Аноним 04/11/14 Втр 11:07:15 #122 №78891755 
14150884352120.png
>>78891103
>КАРТОШЕЧКУ-БЛАГОДЕТЕЛЬНИЦУ
Чего-т проиграл с ПАТРОНА-ТУРНЕПСА
Аноним 04/11/14 Втр 11:07:18 #123 №78891756 
14150884383200.gif
>>78891146
Fire in the hole!
Аноним 04/11/14 Втр 11:07:23 #124 №78891758 
>>78891153
А зачем же ты такое хуйло потреблядское, в самом деле? Любишь жрать - люби и работать.
Аноним 04/11/14 Втр 11:07:35 #125 №78891763 
>>78891681
Сам компьютер купил? Требуй с родителей личинки денег на покупку нового. Твои родители встревают? Скажи им, что это не их дело и будешь разбираться сам.
НЕ БУДИМ НИЧА ПЛАТИТЬ!
Хорошо, я выпорю вашего ребёнка, чтоб впредь думал.
Аноним 04/11/14 Втр 11:08:01 #126 №78891777 
>>78891587
ДУРАК ТЫ, НЕ ПОНИМАЕШЬ НИЧЕГО! ЭТО ЖЕ СВОИ ТОВАРИЩИ, А НЕ ПИДОРЫ РАСФУФЫРЕНЫЕ! ТЕБЯ БЫ ОСТАВИТЬ БЛЯТЬ НА ПАРУ ГОДКОВ БЕЗ БАБЫ, ТЫ БЫ И НЕ ТАК ЗАПЕЛ
Аноним 04/11/14 Втр 11:08:31 #127 №78891796 
>>78891146
Я НЕПОБЕДИМ
Аноним 04/11/14 Втр 11:08:32 #128 №78891797 
ВЫХОДИШЬ ИЗ КОМНАТЫ
@
СПУСКАЕШЬСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ
@
НА ВСТРЕЧУ ЕОТ И ГРУППА ЕРОХИНЫХ
@
ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПЕРЕПРЫГИВАЕШЬ ПО 3 СТУПЕНЬКИ ЗА РАЗ И НАЧИНАЕШЬ ЗВУЧНО ХАРКАТЬ
@
ВНЕЗАПНО НАЛЕТАЕТ ВЕТЕР
@
ХАРЧЕК СНОСИТ ТЕБЕ НА ГРУДЬ
@
ТЫ ПОСКАЛЬЗЫВАЕШЬСЯ И С ГРОХОТОМ ПАДАЕШЬ С ЛЕСТНИЦЫ
@
ЕОТ И ЕРОХИНЫ НАЧИНАЮТ СМЕЯТЬСЯ
@
ПОПЕРДЫВАЯ ПРИБЕГАЕТ БАТЯ В РВАНЫХ ТРУХАНАХ И ГОВОРИТ, ЧТО НАШЕЛ ТВОЮ ПОДУШКУ-ОСАКУ-МИСАКУ-АЗУНЯН-КУКИКУ-ТЯНКУ-ПЕТЯНКУ-ХУЯШУ-ЧАН И ОГРОМНЫЙ ДИЛДАК, КОТОРЫМ ТЫ СВЕРЛИЛ СЕБЕ ТУЗА
@
БАТЯ ГОВОРИТ, ЧТО ОТПРАВИТ ТЕБЯ В СУВОРОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ, ЧТОБЫ УМУ НАБРАЛСЯ
@
ПРИБЕГАЕТ МАМКА И С КРИКОМ "КОРЗИНОЧКА ЛЮБИМОЧКА" ДАЕТ ТЕБЕ ЗАТРЕЩИНУ, ЗА ТО ЧТО ТЫ СМЫЛ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ В УНИТАЗ, А НЕ ВЫКИНУЛ ВЕДРО
@
ВРУЧАЕТ ТЕБЕ МУСОРНЫЙ ПАКЕТ И ГОВОРИТ, ЧТОБЫ ТЫ ВЫТРЯХНУЛ ИЗ НЕГО МУСОР, А ПАКЕ ПОСТИРАЛ
@
В ЭТО ВРЕМЯ, ЕРОХИН СО ВЗГЛЯДОМ ПОЛНЫМ ПРЕЗРЕНИЯ, ВЫКИДЫВАЕТ В МУСОРОПРОВОД ПАКЕТ ПОЛНЫЙ МУСОРА И ПАКЕТОВ С МУСОРНЫМИ ПАКЕТАМИ
@
ИЗ ТВОЕЙ КВАРТИРЫ, РАДОСТНО ВЕРЕЩА, ВЫБЕГАЕТ СОСЕДСКАЯ ЛИЧИНКА, ИЗМАЗАННАЯ ГОВНОМ И ВАРЕНЬЕМ, В РУКАХ У НЕЕ ТВОЙ НОВЫЙ ПЕКА, PS4 И ВСЕ МИНЬКИ ВАХИ, ВМЕСТЕ С ФИГУРКАМИ АНИМЕШНЫХ ДЕВОЧЕК И ПОНЕЙ
@
ВСЛЕД ЗА ЛИЧИНКОЙ ВЫХОДИТ ЕЕ БАТЯ, ПОДХОДИТ К ТЕБЕ И ГОВОРИТ, ЧТО ЛИЧИНКА СЛОМАЛ ТАМ ТЕЛЕВИЗОР, ШКАФ, АЙФОН, ИСПАЧКАЛ ВСЮ ТВОЮ ОДЕЖДУ ВАРЕНЬЕМ, ПРОДЕЛАЛ ДЫРКИ ВО ВСЕХ ТРУСАХ И НАСРАЛ В КРОВАТЬ, НО ОНЖЕРЕБЕНОК, А ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ, ТО ПОТОМ НЕ РАЗОГНЕШЬСЯ И ОН НЕ ПОСМОТРИТ, ЧТО РОДСТВЕННИК
@
ВСЛЕД ЗА НИМ ВЫХОДИТ ДЕД И ДОЕДАЕТ ТВОЙ АЙФОН ВМЕСТЕ С ЗАГРАНПАСПОРТОМ, РАЗМАЧИВАЯ В ЧАЕ ИЗ СТАРОЙ ЗАВАРКИ ОТ ЧЕТЫРЕХ ПАКЕТИКОВ
@
ВСПОМИНАЕШЬ КАКОЙ У ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН
@
ТЕРЯЕШЬ СОЗНАНИЕ
Аноним 04/11/14 Втр 11:08:49 #129 №78891806 
>>78891727
Имеется ввиду, что если семья нищебродов наплодит выблядков, которых им по сути и кормить-то нечем, то на них сразу свалится богатство. Как-то так.
Аноним 04/11/14 Втр 11:08:53 #130 №78891809 
>>78891727
Ну типа звери плодятся потом про жилплощадь не думают же, а мы же великая русская нация, мы же животных не хуже, тоже в лесу поживем если что
Аноним 04/11/14 Втр 11:09:17 #131 №78891821 
>>78891806
На органы их будет продавать чтоле?
Аноним 04/11/14 Втр 11:10:09 #132 №78891847 
>>78891797
ккк обмбо
Аноним 04/11/14 Втр 11:10:11 #133 №78891849 
>>78891758
Есть работа, а есть бессмысленное надрывание жопы.
Аноним 04/11/14 Втр 11:10:25 #134 №78891858 
14150886252690.png
>>78891750
>>78891797
Ф БАБРУЙСК ЖЫВОТНАЕ!
Аноним 04/11/14 Втр 11:10:47 #135 №78891876 
>>78891821
Разве что так.
Аноним 04/11/14 Втр 11:10:49 #136 №78891879 
РОДИТЕЛИ УСТРОИЛИ НА РАБОТУ, НЕ ПОСМЕЛ ВОЗРАЗИТЬ, КАК ПОЗЖЕ ОКАЗАЛОСЬ, ЗАРПЛАТА 5К В МЕСЯЦ
@
ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ТЕБЕ ПОПАДАЕТСЯ ХОРОШАЯ РАБОТА, С НОРМАЛЬНОЙ З/П
@
КАКУЮ НОВУЮ РАБОТУ НАШЁЛ? У ТЕБЯ РАБОТА ЕСТЬ! И РАБОТАЙ ТАМ! ХОРОШАЯ РАБОТА, ГОСУДАРСТВЕННАЯ! НЕ СМЕЙ, СКОТИНА ДАЖЕ ДУМАТЬ, ЧТОБЫ БРОСИТЬ!!! БОХАТО НЕ ЖИЛИ - НЕЧА И НАЧИНАТЬ!! ДА ОТЕЦ НА ТЕБЕ ЖИВОГО МЕСТА НЕ ОСТАВИТ! МЫ ЖЕ ТАК СТАРАЛИСЬ, А ТЫ НАШИ УСИЛИЯ ХОЧЕШЬ В ГРЯЗЬ ВТОПТАТЬ!?
Аноним 04/11/14 Втр 11:10:50 #137 №78891880 
>>78891505
Блять, вы ты правда думаешь, что кто-то будет читать всю эту хуйню?
Аноним 04/11/14 Втр 11:11:17 #138 №78891898 
А чо гет не ловим?
Аноним 04/11/14 Втр 11:11:21 #139 №78891900 
>>78891653
Тащемта нихуя ты не понимаешь.
Аноним 04/11/14 Втр 11:11:33 #140 №78891908 
Все ваши проблемы от того, что живете с мамками. Снимайте жилье = живите счастливо. А если вам нет 18, то терпите, сопляки, до совершеннолетия. Но ведь ты найдешь тысячу причин, что бы не съезжать из-под маминой юбки. Всегда найдутся сотни "а вдруг...", и еще больше "а что, если..."
Аноним 04/11/14 Втр 11:11:46 #141 №78891917 
>>78891898
Гет будет лишь через миллион постов, наркоман.
Аноним 04/11/14 Втр 11:11:54 #142 №78891921 
>>78891879
Ну это уж совсем хуйня.
Аноним 04/11/14 Втр 11:11:56 #143 №78891923 
>>78891797
Сука. Продристался с этого ультимейт бушприта.
Аноним 04/11/14 Втр 11:12:30 #144 №78891949 
МАМКА ПОДОЗРЕВАЕТ, ЧТО ТЫ КОЛЕШЬСЯ НАРКОТИКАМИ, И ДОЕБЫВАЕТ ТЕБЯ СВОИМИ ПОДОЗРЕНИЯМИ
@
ССЫШЬ В ЕЕ КРУЖКУ И ПРЕДЛАГАЕШЬ ПРОВЕРИТЬ МОЧУ НА СОДЕРЖАНИЕ НАРКОТИКОВ
Аноним 04/11/14 Втр 11:12:38 #145 №78891951 
>>78891546
- ПАПА, НО ВЕДЬ ГОРШОК МЕРТВ, ОН НЕ МОДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ КОЗУ
Аноним 04/11/14 Втр 11:12:47 #146 №78891957 
>>78891908
двачую, но всё равно бомбит от бугурт-трендов
Аноним 04/11/14 Втр 11:13:02 #147 №78891972 
>>78891917
10 миллионов постов.
Аноним 04/11/14 Втр 11:13:32 #148 №78891987 
14150888128330.png
ДА НЕ БУДУ Я С ТВОЕГО ОТЦА АЛИМЕНТЫ ТРЯСТИ. У НЕГО, МОЖЕТ БЫТЬ, У САМОГО ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ. НАМ ЧУЖИХ ДЕНЕГ НЕ НАДО.

ТЕБЕ ВООБЩЕ КАКАЯ РАЗНИЦА, ТЫ ЕГО ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА. ИДИ РАБОТАТЬ.
Аноним 04/11/14 Втр 11:13:40 #149 №78891994 
>>78891951
ВСПОМИНАЕШЬ ПРО ГОРШКА
@
РЫДАЕШЬ НАВЗРЫД
Аноним 04/11/14 Втр 11:14:00 #150 №78892008 
>>78891987
Мамка все верно говорит
Аноним 04/11/14 Втр 11:14:14 #151 №78892018 
>>78891949

ОТВАЛИВШИЙСЯ ПИНУС ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ТЫ КОЛЕШСЯ КРОКОДИЛОМ
@
МАМКА ГОВОРИТ "НУ ЛАДНО"
Аноним 04/11/14 Втр 11:14:17 #152 №78892020 
>>78891949


@
ПРОСЫПАЕШЬСЯ
Аноним 04/11/14 Втр 11:14:31 #153 №78892028 
>>78891908
СЪЕХАЛ ОТ МАМКИ
@
ОНА ЗВОНИТ ТЕБЕ ТРИ-ЧЕТЫРЕ РАЗА В СУТКИ
Аноним 04/11/14 Втр 11:14:49 #154 №78892038 
>>78891987
У ЕОТ батя съебал, когда ей было 3 года, а потом, когда его стали разыскивать, внезапно появился и упросил мамку той не подавать на алименты.
Аноним 04/11/14 Втр 11:14:54 #155 №78892041 
>>78892020
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТЫ УПОРОТЫЙ НАССАЛ СЕБЕ В ШТАНЫ
Аноним 04/11/14 Втр 11:14:58 #156 №78892047 
14150888987220.jpg
>>78891987
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО БЫЛО, ТУПАЯ ШЛЮХА!
Аноним 04/11/14 Втр 11:15:03 #157 №78892050 
>>78892028
soooooooooooooka
Аноним 04/11/14 Втр 11:15:05 #158 №78892052 
>>78891994
ВСПОМИНАЕШЬ ПРО ГОРШКА
@
ВСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ ЗУБЫ
Аноним 04/11/14 Втр 11:15:19 #159 №78892059 
>>78891523
@
НА КРЫШЕ КОТОРОЙ ВРАЩАЕТСЯ АНТЕННА
Аноним 04/11/14 Втр 11:15:29 #160 №78892066 
>>78891908
>тысячу причин
Меньше, но их хватает.
Аноним 04/11/14 Втр 11:15:31 #161 №78892068 
>>78891744
Ты недооцениваешь РЮЗКЕ МЕНТАЛИТЕТ.
Недавно услышал от бабки фразу из ОП-поста, во время ее разговора по телефону. Не сдержался и засмеялся в голос.
Хотя раньше, когда видел эту фразу в бугурт-тредах, думал так же, как и ты, мол "хуйня, не бывает такого".
Аноним 04/11/14 Втр 11:15:45 #162 №78892078 
СЫЧУША, ОДЕВАЙ ШАПОЧКУ, НА УЛИЦЕ ВСЕГО +5
@
МАМ, МНЕ УЖЕ 25
@
ТАК, ТЫ МНЕ ЗУБЫ НЕ ЗАГОВАРИВАЙ, Я СКАЗАЛА ОДЕВАЙ


Аноним 04/11/14 Втр 11:15:52 #163 №78892079 
>>78892041
ГОВОРИШЬ МАМКЕ, ТО НЕ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО БЫЛ, НО ПОДОЗРЕВАЕШЬ БАТЮ
Аноним 04/11/14 Втр 11:16:02 #164 №78892084 
14150889625850.jpg
>>78892047
КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ СЕЙЧАС, ТВАРЬ????
Аноним 04/11/14 Втр 11:16:14 #165 №78892093 
>>78892078
Тип в 25 минингит нельзя заработать?))0
Аноним 04/11/14 Втр 11:16:37 #166 №78892104 
14150889979140.jpg
>>78891548
> Что-то не так?
Да, не так. Не все обязаны работать. Существующая система, при которой неработающий человек обречен на вопиюще низкий уровень жизни является дочерней капитализму, с его известной любовью к эксплуатации. Существующее положение вещей не позволяет сделать индивиду личный выбор в пользу или же не в пользу трудовой занятости - вместо этого применяется практика банального экономического принуждения. Государство, являясь системой организации общества, не берется обеспечивать достойный уровень жизни каждого своего гражданина, зато заставляет работать и нести налоги - много-много-много налогов! Выплачивая которые ты даже не можешь получить нормальной медицинской помощи, полиции, судов, образования. Принудительный труд рудиментарен, как рудиментарно и само государство, должное быть низвергнутым в пользу организации общества путем самоуправления, базирующегося на главных тезисах анархо-коммунизма.
Аноним 04/11/14 Втр 11:16:38 #167 №78892105 
>>78891505
ЕРОХИНА КОНТУЗИЛО И ОН НЕ В СОСТОЯНИИ ВЕЗТИ МАШИНУ
Не бывает!
Аноним 04/11/14 Втр 11:16:54 #168 №78892113 
>>78891908
> Снимайте жилье
Я НЕ РИЭЛТОР И НЕ АГЕНТСТВО Я ПОКАЖУ ВАМ ЭТУ КВАРТИРУ ЕЩЕ ДВЕСТИ КВАРТИР И ПОХ ЧТО В ГОРОДЕ СТОЛЬКО ДОМОВ НЕТ СКОЛЬКО У НАС ОБЪЯВЛЕНИЙ ВЫ ОТДАДИТЕ МНЕ ВСЕГО ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА РАСПЕЧАТКУ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА. После двадцатого такого ответа моей ЕОТ стал РПО-А "Шмель".
Аноним 04/11/14 Втр 11:16:55 #169 №78892114 
14150890157240.jpg
>>78892078
ВЫХОДИШЬ ИЗ ПАДИКА
@
СУЕШЬ ШАПКУ В КАРМАН
Аноним 04/11/14 Втр 11:17:47 #170 №78892137 
>>78892068
>>78892068
Да нет я верю, просто сегодня что то задумался и охуел.
Аноним 04/11/14 Втр 11:17:48 #171 №78892138 
>>78892114

ПЕРЕД ВХОДОМ В КВАРТИРУ ЗАСТЁГИВАЕШЬ КУРТКУ И НАДЕВАЕШЬ ШАПКУ
Аноним 04/11/14 Втр 11:18:03 #172 №78892144 
>>78892059
@
"ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - СОМНЕНИЙ НЕТ"
@
Вечером того же дня из аэропорта Шереметьево-3 вылетел Боинг-757 авиакомпании Юнайтед, на борту которого находился один сотрудник экипажа, чьей фамилии не было в полетных документах
Аноним 04/11/14 Втр 11:18:04 #173 №78892145 
>>78892084
СЛЫШЬ, ТЫ КАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?! Я СЕЙЧАС МАГЕ ПОЗВОНЮ И ОН ТЕБЯ ОТМУДОХАЕТ
Аноним 04/11/14 Втр 11:18:23 #174 №78892152 
>>78892084
Кстати сказал так своему бате, когда он меня вкрай заебал своими выкриками МЫ ВЫРАСТИЛИ НЕ ТОГО КОГО ХОТЕЛИ!!!!
Аноним 04/11/14 Втр 11:18:25 #175 №78892155 
>>78891255

ДА, Я ТЁТЮ ПАРАШУ ПРИГЛАСИЛА, ЧЕГО ТЫ ТАМ ЛЫБИШЬСЯ?
Аноним 04/11/14 Втр 11:18:29 #176 №78892159 
14150891093260.jpg
>>78892138
МАМКА СТОИТ НА БАЛКОНЕ И ПАЛИТ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ СНИМАЛ ШАПКУ
Аноним 04/11/14 Втр 11:18:47 #177 №78892169 
>>78892114
Я так куртку раз порвал. После чего ритуально сжег шапку.
Аноним 04/11/14 Втр 11:19:13 #178 №78892190 
>>78892155
А ДЯДЯ БАФОМЕТ БУДЕТ?
Аноним 04/11/14 Втр 11:19:17 #179 №78892191 
>>78892114
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВАЛЯЕШЬСЯ С ТЕМПЕРАТОРОЙ И СОПЛЯМИ
Аноним 04/11/14 Втр 11:19:27 #180 №78892197 
>>78892145
ВСПОМИНАЕШЬ, КАК НА ДНЯХ МАГА ЕБАЛ ТЕБЯ БОЛЬШИМ ТОЛСТЫМ КРИВЫМ ХУЕМ
@
ПОСТАНЫВАЕШЬ ОТ ВОСПОМИНАНИЙ КАК СУЧКА
Аноним 04/11/14 Втр 11:19:38 #181 №78892202 
>>78891246
А у меня дед с бабкой все лето живут на даче и за всем следят. И привозят домой то ежевику, то огурчики, то два ебанных ведра винограда, а через неделю еще два. И орехов лесных полведра. Ну и картошечкой на зиму забиваем подвал в гараже.
Аноним 04/11/14 Втр 11:19:39 #182 №78892203 
>>78892155
НОРМАЛЬНОЕ ИМЯ, ЧТО ТЫ. С НЕЙ ЕЩЕ, КСТАТИ, ТЕТЯ ХУЕСОСНАЯПИДОРАСКА ПРИДЕТ
Аноним 04/11/14 Втр 11:19:45 #183 №78892204 
14150891852430.png
>>78892093
Унесите этого дегенерата.
Аноним 04/11/14 Втр 11:19:47 #184 №78892206 
>>78892113
Не там ищешь, друх.
>>78892028
МАМ... Я УСТАЛ, СПЕРВА УЧЕБА/РАБОТА, ПОТОМ К ДЕВУШКЕ. ДАВАЙ НА ВЫХОДНЫХ? И все. Даже если ты сыч, это отвадит любую mamashu на километр от тебя, так как данные причины вполне укладываются в ее шаблон о занятом человеке. Дальше можно спокойно продолжать играть в доту. А потом ты вылетишь из универа, потому что перестанешь в него ходить. Ведь мама больше не будит тебя по утр... Впрочем, это совсем другая история.
Аноним 04/11/14 Втр 11:19:54 #185 №78892211 
14150891947860.jpg
>>78892145
КАКОЙ ГАДЁНЫШ, А! РОДНОЙ МАТЕРИ ХАМИТ, А Я ВЕДЬ РАДИ ТЕБЯ НОЧАМИ НЕ СПАЛА!
Аноним 04/11/14 Втр 11:20:01 #186 №78892217 
>>78892190
СВЕРКРОВКА ЗМЕИНАЯ ГОЛОВКА
Аноним 04/11/14 Втр 11:20:02 #187 №78892219 
>>78892191
Ты, блядь, до этого двадцать лет провел в непроветриваемом отапливаемом помещении?
Аноним 04/11/14 Втр 11:20:10 #188 №78892224 
>>78892190
ДЯДЯ БАФОМЕТ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ПРИЕДЕТ, ВМЕСТО НЕГО ПРИЕХАЛ ДЯДЯ МАНЯ
Аноним 04/11/14 Втр 11:20:22 #189 №78892231 
ПОЗВОНИ ТЁТЕ ПАШЕ И СКАЖИ СПАСИБО
sageАноним 04/11/14 Втр 11:20:39 #190 №78892239 
>>78892028
Решил пожить в тишине и уехал в деревню. Так эта сука действительно каждый день не по одному разу названивала. Попробовал выключить телефон, так она приехала типа со мной что-то случилось, лол. А потом приехали электрики и обрезали электричество за неуплату и у меня появился весомый аргумент почему я не отвечаю. Прожил 2 месяца в тишине, но без электричества.
Аноним 04/11/14 Втр 11:20:55 #191 №78892251 
>>78891172

Глядите, йобка-колобка ругает хлеб!
Аноним 04/11/14 Втр 11:21:02 #192 №78892256 
>>78892191
МАМКА С ТОРЖЕСТВУЮЩИМ КРИКОМ ПОКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ ВИДЕО, ГДЕ ТЫ ИДЕШЬ ПО УЛИЦЕ БЕЗ ШАПКИ
@
С УЖАСОМ ВСПОМИНАЕШЬ, ЧТО ВЧЕРА ЗА ТОБОЙ ЕХАЛА КАРЕТА СКОРОЙ ПОМОЩИ
Аноним 04/11/14 Втр 11:21:34 #193 №78892274 
>>78892202
Они в магазине это покупают, еблан, как они тебе виноград бы вырастили.
Аноним 04/11/14 Втр 11:22:15 #194 №78892296 
>>78892211
АЛЛО, МАГА! СЛУШАЙ ТУТ...
@
ОЙ, СЫНОЧКА! ТЫ УЖ ИЗВИНИ МЕНЯ, ДУРУ СТАРУЮ!
Аноним 04/11/14 Втр 11:22:48 #195 №78892316 
>>78892206
>Не там ищешь, друх.
Оу. Ну расскажи мне, где искать, если весь интернет засран спамом этого недолохотрона, а риэлторы - такие же немощные уебки?
Аноним 04/11/14 Втр 11:22:48 #196 №78892317 
>>78890922

А НУ ИЛИ СЮДА!! ЧЕМ ЭТО ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ???
@
ПОТОМ ОТ ЗЛОСТИ ДОСТАЕШЬ ВЫПРОШЕНУЮ ПРИМУ У БОМЖА И НАГЛО КУРИШЬ
@
ТЕБЯ НИКТО НЕ ВИДИТ
@
ВТЯНУЛСЯ И КУРИШЬ ТАЙКОМ, АНУС СЗДРАНИВАЕТ ОТ КАЖДОГО ШЕВЕЛЕНИЯ ЛИСТЬЕВ
sageАноним 04/11/14 Втр 11:22:55 #197 №78892323 
>>78892274
> как они тебе виноград бы вырастили
Долбоеб?
Аноним 04/11/14 Втр 11:23:00 #198 №78892326 
>>78892231
ПОЗВОНИ БАБУШКЕ, ПОЗДРАВЬ С ПРАЗДНИКОМ
Аноним 04/11/14 Втр 11:23:32 #199 №78892349 
>>78891921
У моей тян почти так и есть. В итоге работает на двух работах. Так как не хочет уходить с той, которая нравится.
Аноним 04/11/14 Втр 11:24:01 #200 №78892367 
>>78892316
На столбах объявления читай, дурилка.
Аноним 04/11/14 Втр 11:24:37 #201 №78892388 
14150894776750.jpg
>>78892349
Эпическая доченька-цветоченька. Что ей мешает просто пойти и уволиться с ненавистной работы?
Аноним 04/11/14 Втр 11:24:53 #202 №78892395 
>>78892367
Чет в голос. Лучший ответ - вали нахуй из этой мухосрани куда угодно
Аноним 04/11/14 Втр 11:25:12 #203 №78892407 
ОЙ, СЫНА, КАКОЙ ЛАМИНАТ, ДОРОХА ЖЕ, У НАС КОВЕР ХОРОШИЙ ЕСТЬ, ДАВАЙ ОТДАДИМ?
@
СЫНА, НУ И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, ОН ТОКСИЧНЫЙ ЖЕ, ДАВАЙ КАК У НАС, МЫ С ОТЦОМ ПРИЕДЕМ И ПОТОЛОЧНУЮ ПЛИТКУ НАКЛЕИМ! НУ И ЧТО, ЧТО ПОТОЛОК КРИВОЙ, ДАЖЕ КРЕАТИВНО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ!


Купил, блять, квартиру в еботеку.
Аноним 04/11/14 Втр 11:25:28 #204 №78892420 
>>78891565
>Я ЖЕ ПОСЛЕ ВОЕННОЙ КАФЕДРЫ ПИДЖАК ТЕПЕРЬ

Поправил тебя, не благодари.
Аноним 04/11/14 Втр 11:25:59 #205 №78892436 
>>78891593
Пиздуй на свой мдк, падаль.
Аноним 04/11/14 Втр 11:26:10 #206 №78892445 
>>78892420
ТЫ ГОВОРИШЬ С ГЕНЕРАЛОМ, СОЛДАТ
Аноним 04/11/14 Втр 11:26:13 #207 №78892447 
>>78892316
Берешь такой газеты, нормальные доски объявлений (не популярные), спрашиваешь у знакомых, etc. Потом, набрав кучу номеров, сидишь и обзваниваешь. Процесс может затянуться на неделю и стоить тебе ~500 рублей баланса телефона, но результат того стоит. Рано или поздно добрая бабулька поднимет трубку, и скажет "канеш сдаю комнатку, милок, 8 тычяч. на ключ закрываецца, только подушечки свои принеси, а то отвезла сестре Зине."
Аноним 04/11/14 Втр 11:26:14 #208 №78892448 
ОЙ, А К НАМ, ПОКА ТЫ НА РАБОТЕ БЫЛ, ТЁТЯ ПАША С ВАНЕЧКОЙ ПРИХОДИЛА! МЫ С ТЁТЕЙ ПАШЕЙ ЧАЙ ПИЛИ, А ВАНЕЧКУ В ТВОЮ КОМНАТУ ПОИГРАТЬСЯ ПУСТИЛИ!
@
С УЖАСОМ ВБЕГАЕШЬ В СВОЮ КОМНАТУ
@
ВАНЕЧКА СИДИТ В УГЛУ СО СЛЕДАМИ ОТ ПОРЕЗОВ НА РУКАХ И ЛИЦЕ, РЯДОМ СИДИТ КОТ И НЕ ОТРЫВАЯСЬ СМОТРИТ В ГЛАЗА
Аноним 04/11/14 Втр 11:26:15 #209 №78892451 
>>78892407
>еботекодаун
>@
>мамкавинавата!1
вся суть
Аноним 04/11/14 Втр 11:26:37 #210 №78892460 
>>78890992
Да мне как-то похуй кому я там нужен.
В Америке намного больше перспектив и возможностей, и для этого не нужно быть нужным.
Аноним 04/11/14 Втр 11:26:39 #211 №78892461 
>>78892224
С ТЁТЕЙ ИГОРЕМ
Аноним 04/11/14 Втр 11:26:42 #212 №78892463 
>>78892407
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ В НЕЙ ЖИВЕТЕ С МАМКОЙ И БАТЕЙ
@
МАМКА ПРИЧИТАЕТ, ЧТО ТЫ ПОЗДНО ЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ОНА СОБРАТЬСЯ ТОЛКОМ НЕ УСПЕЛА ДА ОБОЕВ НЕ КУПИЛА. В ЦВЕТОЧЕК. НО ЗАВТРА УЖЕ СТЕНКУ ПРИВЕЗУТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, СЫНОЧКА. ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ
Аноним 04/11/14 Втр 11:27:14 #213 №78892479 
>>78892407
Ебать дебил. А послать не мог и сделать по-своему?!
Аноним 04/11/14 Втр 11:27:21 #214 №78892484 
>>78892420
Что такое, пришлось покупать военник, вместо того, чтобы заранее пораскинуть мозгами и законно откосить? Ну бывает, хуле.
Аноним 04/11/14 Втр 11:27:25 #215 №78892488 
>>78892447
>сдаю комнатку
Пять лет назад я поклялся не сдохнуть в подобном сортире. Бабка, если сдает комнатку - это лютый архиебический перепиздец из древнейших глубин пространства и времени.
Аноним 04/11/14 Втр 11:27:59 #216 №78892510 
>>78892451
Мамка заебывает своими охуительными советами. Каждый сучий день звонит и предлагает то шкаф старый, то дсп где-то откопала, то еще какую ебалу, нахуй мне не нужную.
Аноним 04/11/14 Втр 11:28:03 #217 №78892514 
14150896830230.jpg
СЕЙЧАС ГОСТИ ПРИДУТ ВОЗЬМИ ВЕДРО БУТЕРДБРОДИКИ Я ТЕБЯ НА БАЛКОНЕ ЗАКРОЮ
Аноним 04/11/14 Втр 11:28:14 #218 №78892520 
>>78892460
Ох уж эти манямирки.
Аноним 04/11/14 Втр 11:28:32 #219 №78892532 
>>78890922
Все правильно, БОХАТО жить пытается быдло всякое, нормальные люди живут нормально, без излишней роскоши и изысков.
Аноним 04/11/14 Втр 11:28:37 #220 №78892535 
сосаны, у меня одного бабка норм, а мать ебанутая?? бабка не верит в бога, проклинает путина, за то что сталин сносил церкви, а путин опять понастроил чтоб нажиться, не покупает всякую хуйню, а только прожиточный минимум, остальное откладывает на подарки . а мать ебанутая пгмщица, при этом верит в приметы, гороскопы, чакры, гадалок и вообще блять всему по тв, адовый шопоголик, и несёт каждую ёбаную фразу из бугурт-тредов
Аноним 04/11/14 Втр 11:28:48 #221 №78892545 
>>78892488
А что тебе, с видом на Кремль надо, с 19-летней хозяйкой незамужней? Ты давай еще попривередничай, блеать.
sageАноним 04/11/14 Втр 11:28:54 #222 №78892547 
>>78892407
> ПОТОЛОЧНУЮ ПЛИТКУ
Уж лучше ее чем ПОБЕЛИТЬ, сука, ПОБЕЛИТЬ, 21 век ПОБЕЛИТЬ дверной коробки нет вместо нее стены ПОБЕЛЕНЫ сука не могу писать нормально из-за этого.
Аноним 04/11/14 Втр 11:28:57 #223 №78892551 
>>78892479
Сделал по своему. Короче - >>78892510
Аноним 04/11/14 Втр 11:29:05 #224 №78892553 
>>78891455
это называется максимализм
Аноним 04/11/14 Втр 11:29:11 #225 №78892557 
>>78892510
СТЕНКА ВРЕМЕН РАСЦВЕТА ЦЕЗАРЯ ЗАВАЛЕНА ГРЕЧЕСКИМИ ТАБЛИЧКАМИ
@
НА БАЛКОНЕ ВАЛЯЕТСЯ КЛИНОПИСЬ ШУМЕРОВ
@
В ПЕЩЕРЕ С РИСУНКАМИ ОЛЕНЕЙ НА СТЕНАХ, КОТОРАЯ СЛУЖИТ ДАЧНЫМ САРАЕМ, СТОЯТ САМОЛЕТЫ ПРОПАВШЕГО 19 ЗВЕНА
Аноним 04/11/14 Втр 11:30:21 #226 №78892600 
>>78892545
Мне хозяйка вообще нахуй не нужна. Никого в моем личном пространстве. Лучше переплачивать за такое, чем экономить на собственном душевном равновесии а то, знаете ли, есть у меня привычка цитировать фильмы, облачившись в форму СС и покуривая сигару под музыку Варга Викернеса
Аноним 04/11/14 Втр 11:30:24 #227 №78892603 
14150898241630.png
>>78891755
КАКОГО-КАКОГО ПСА?
Аноним 04/11/14 Втр 11:30:26 #228 №78892606 
>>78892448
Спасибо, остудил.
Аноним 04/11/14 Втр 11:30:27 #229 №78892608 
>>78892484

ПИДЖАК бомбанул.
sageАноним 04/11/14 Втр 11:30:28 #230 №78892610 
>>78892448
> С УЖАСОМ ВБЕГАЕШЬ В СВОЮ КОМНАТУ
@
ВАНЕЧКА ЛЕЖИТ НА ПОЛУ А ВОКРУГ ШЕИ ЗМЕЯ
Аноним 04/11/14 Втр 11:30:30 #231 №78892611 
>>78892388
Не, они её заставили туда устроится, работает только третью смену, а на той которая ей нравится она работает года полтора. Я вообще проиграл с ей родителей, на них смотришь, как бугурты читаешь.
Аноним 04/11/14 Втр 11:30:30 #232 №78892612 
>>78892395
Так бы и сказал, что колхозник. Страдай значит.
Аноним 04/11/14 Втр 11:30:35 #233 №78892617 
>>78892557
enuma elis
enuma elis
Аноним 04/11/14 Втр 11:30:57 #234 №78892631 
>>78891066
На варенье всегда плесень вырастает, не выкидывать же его всё из-за этого.
Аноним 04/11/14 Втр 11:31:02 #235 №78892637 
>>78892448
АГЕНТ БАРСИК! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!
@
ДОСТАЁШЬ ЧЕМОДАН С ВИСКАСОМ
@
В КОМНАТУ ВХОДЯТ МАМКА И ТЁТЯ ПАША
@
АХ ТЫ ПАРАЗИТ! ТЫ ЧТО, БАРСИКА НАНЯЛ, ЧТОБЫ ОН ВАНЕЧКУ УБИЛ?!
Аноним 04/11/14 Втр 11:31:02 #236 №78892638 
>>78892520
Русоблядок порвался.
Аноним 04/11/14 Втр 11:31:15 #237 №78892645 
>>78892612
Город с населением в 500к считается колхозом?
Аноним 04/11/14 Втр 11:31:23 #238 №78892651 
ЧТО ЗНАЧИТ В ДРУГОЙ ГОРОД? А КАК Я ОДНА ЖИТЬ БУДУ? АНОННЕЙМ, Я ЖЕ ТЕБЯ РОДИЛА, ТЫ МНЕ ПО ГРОБ ЖИЗНИ ДОЛЖЕН, ТУДА ПОЕДЕШЬ И БУДЕШЬ БОМЖЕВАТЬ, БАНДИТЫ НАЕДУТ, ИЛИ ОГРАБЯТ! ЕСЛИ ТЫ УЕДЕШЬ Я ОТ ТЕБЯ ОТКАЖУСЬ ВООБЩЕ! У МЕНЯ СЕРДЦЕ БОЛЬНОЕ, НЕ НУЖНО МНЕ ТАКИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ!

@

АЛО, АННОНЕЙМЧИК... ПРИВЕТ... ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО, ВОБЩЕМ, Я РЕШИЛА ВЗЯТЬСЯ ЗА СЕБЯ И СТАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ДИСТРИБЬЮТЕРОМ "ГЕРБАЛАЙФ"... ВОБЩЕМ, НУЖНО ТРИСТА ТЫСЯЧ.

Аноним 04/11/14 Втр 11:31:40 #239 №78892661 
>>78892104
>организации общества путем самоуправления, базирующегося на главных тезисах анархо-коммунизма.


Озвучь ка мне эти тезисы мил человек.
Аноним 04/11/14 Втр 11:31:49 #240 №78892669 
>>78892637
>ВИСКАСОМ
Сам жри это говно.
Аноним 04/11/14 Втр 11:31:51 #241 №78892671 
14150899118320.jpg
>>78891066
Но ведь... Правда на сухари можно...
Аноним 04/11/14 Втр 11:32:02 #242 №78892678 
>>78891548
Универсальный ответ анона на все случаи жизни. Схоронил.
Аноним 04/11/14 Втр 11:32:32 #243 №78892693 
ТЫ ПЕРНУЛ НА УРОКЕ
@
ВЫГНАЛИ
@
ЕРОХИН ПЕРНУЛ
@
ВСЕ ТЯН НАЧАЛИ СУДОРОЖНО ВСТЯГИВАТЬ ВОЗДУХ НОСОМ И ТЕРЕТЬ МЕЖДУ НОГ
Аноним 04/11/14 Втр 11:32:45 #244 №78892704 
>>78892274
Ты живешь в Москве?
Аноним 04/11/14 Втр 11:33:01 #245 №78892718 
>>78892532
та же хуйня, только у меня в пирамидку вступила
Аноним 04/11/14 Втр 11:33:02 #246 №78892720 
>>78891908
Иди нахуй, если я в ДС стану снимать квартиру, то мне зарплаты не хватит даже на доширак, учитывая то, что я хуй без опыта.
Аноним 04/11/14 Втр 11:33:05 #247 №78892726 
14150899853270.jpg
>>78892535
> а мать ебанутая пгмщица, при этом верит в приметы, гороскопы, чакры, гадалок
Подпекло немного.
У моей матери имеется знакомый ЭКСТРАСЕНС с которым она любит разговаривать по телефону 3-4 часа подряд, неспешно обсуждая всякие АУРЫ и РИТУАЛЫ, которые она еще иногда и проделывает. А еще она круглыми сутками смотрит сериал ГАДАЛКА и агрится, когда я вслух проигрываю с очередного перла, дошедшего до меня с экрана телевизора. Бонусом идет вера в вариативные теории заговоров, ОНИ ХОТЯТ НА НАС НАЖИТЬСЯ, ОНИ ХОТЯТ ОСЛАБИТЬ РУССКИЙ НАРОД, притом умалчивая о личности загадочных "они".
В 45 лет, имея высшее медицинское образование. Да как так можно.
Аноним 04/11/14 Втр 11:33:27 #248 №78892736 
>>78892637
>ЧЕМОДАН С ВИСКАСОМ
Так вот что было в кейсе.
Мимо Стеллан Скарсгаард
Аноним 04/11/14 Втр 11:33:28 #249 №78892738 
>>78892608
Да мне похуй, лалка, я ведь откосил, дали бы звание рядового я бы не отказался
Аноним 04/11/14 Втр 11:33:46 #250 №78892746 
>>78891146
Без потерь
Аноним 04/11/14 Втр 11:33:47 #251 №78892747 
>>78891117
> Aкaдeмик Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами".
Аноним 04/11/14 Втр 11:33:47 #252 №78892748 
>>78892638
Ошибся ты. А впрочем, неважно. Ты просто не понимаешь, куда хочешь уехать. Америка - это не страна розовых эльфов, и ты там вообще никому не нужен, если ты не супер-гений. Первое время ты там будешь тупо осваиваться. А "первое время" в реалиях США - это первое поколение, придурок. Единственный для тебя вариант - это техасский мухосранск, где ты будешь получать пизды еще чаще, чем в эрэфии. Из-за особенностей местного менталитета.
Аноним 04/11/14 Втр 11:33:57 #253 №78892759 
14150900377470.jpg
>>78892514
НО НА ДВОРЕ ЗИМА
Аноним 04/11/14 Втр 11:34:09 #254 №78892769 
>>78892645
Внезапно нет.
Аноним 04/11/14 Втр 11:34:13 #255 №78892770 
>>78892645
Томск?
Аноним 04/11/14 Втр 11:34:14 #256 №78892773 
>>78892726
> умалчивая о личности загадочных "они"
Ну что ты, как маленький, всем понятно, что это РЕПТИЛОИДЫ.
Аноним 04/11/14 Втр 11:34:15 #257 №78892775 
>>78892726

У моих все книги Малахова. ЖАРЕНАЯ МОЧА, блядь. Серьёзно, там инструкции как на сковородке жарить мочу.
Аноним 04/11/14 Втр 11:34:39 #258 №78892794 
>>78892720
>Но ведь ты найдешь тысячу причин, что бы не съезжать из-под маминой юбки. Всегда найдутся сотни "а вдруг...", и еще больше "а что, если..."
Аноним 04/11/14 Втр 11:34:50 #259 №78892803 
14150900905990.jpg
>>78892736
>Так вот что было в кейсе
Аноним 04/11/14 Втр 11:34:58 #260 №78892810 
ТАК, СЫНА! СЕЙЧАС БУДЕМ НАРКОТИКИ У ТЕБЯ ИСКАТЬ!
Аноним 04/11/14 Втр 11:35:00 #261 №78892813 
>>78892769
Вот и заклей себе форму постинга пластырем.
>>78892770
Нет, хуже.
Аноним 04/11/14 Втр 11:35:22 #262 №78892828 
>>78892810
СВОИ УЖЕ ПОРА ИМЕТЬ
Аноним 04/11/14 Втр 11:35:36 #263 №78892836 
>>78892726
ахахах, моей тоже 45. только у моей знакомая гадалка ходила к нам каждые ёбаные выходные и от всяких сглазов сводила. они типа подруги-подруги прям, только при этом мать дохуя денег платит ей за это "лечение"
Аноним 04/11/14 Втр 11:35:43 #264 №78892842 
>>78892810
ЗАЧЕМ?
Аноним 04/11/14 Втр 11:35:51 #265 №78892847 
14150901519810.jpg
>>78892759
ШАПКУ ОДЕНЬ
Аноним 04/11/14 Втр 11:35:53 #266 №78892848 
14150901539610.gif
>>78892810
Аноним 04/11/14 Втр 11:36:01 #267 №78892854 
>>78892813
>Хуже Томска
Я думаю, ты заблуждаешься. Хуже Томска только червь-пидор, но вряд ли ты в нем живешь.
Аноним 04/11/14 Втр 11:36:36 #268 №78892882 
>>78892854
Это ты заблуждаешься. Есть места и пострашнее Томска.
Аноним 04/11/14 Втр 11:36:42 #269 №78892889 
14150902025270.png
>>78892810
ПАП НО МАТЬ ЖЕ ТЕБЯ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПОБИЛА КОГДА ТЫ ВО МНЕ ХУЕМ НАРКОТИКИ ИСКАЛ
Аноним 04/11/14 Втр 11:36:53 #270 №78892899 
>>78892651
В голос!
Аноним 04/11/14 Втр 11:36:58 #271 №78892900 
>>78892810
НАШЛИ ПАЧКУ ДОЛЛАРОВ
@
АХ ТЫ ПАРАЗИТ! ТЫ ЧТО, СОВСЕМ ЕБАНУЛСЯ? ПО МИРУ НАС ПУСТИТЬ ХОЧЕШЬ?! В СЕМЬЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО, А ОН ДЕНЬГИ ОТ НАС ПРЯЧЕТ! ДА ЕЩЁ И В ДОЛЛАРАХ!
Аноним 04/11/14 Втр 11:37:00 #272 №78892904 
>>78892726

>>78892535

Вот примеры того что у нормальных родителей есть ебнутые дети и наоборот у ебнутой мамашки вроде здравомыслящий ребенок, так почему всякие неудачники тут любят ныть что в их проблемах виновата МАМА И ЕЕ ВОСПИТАНИЕ?
Аноним 04/11/14 Втр 11:37:02 #273 №78892905 
>>78892847
ВО ЧТО?
Аноним 04/11/14 Втр 11:37:16 #274 №78892920 
>>78892631
Пиздец вы криворукие там, раз она всегда вырастает. У нас это редкое явление.
Аноним 04/11/14 Втр 11:37:30 #275 №78892929 
>>78892038
Пожалуй, тоже буду делать как этот батя. Раз уж русские шлюхи такие тупые. Но может быть, у них почти коммунистически-альтруистический менталитет?
Аноним 04/11/14 Втр 11:37:32 #276 №78892936 
>>78892854
Почему? Только нерусских дохуя, а так что плохого?
Аноним 04/11/14 Втр 11:37:39 #277 №78892940 
>>78892900
БАТЯ СЖИГАЕТ БАКСЫ ГОВОРЯ ЧТО ЭТО БУМАЖКИ РЕПТИЛОИДОВ
Аноним 04/11/14 Втр 11:37:56 #278 №78892950 
>>78892920
Не говори блядь. Пооткрывают все банки ПОПРОБОВАТЬ, а потом ОЙ, ПЛЕСЕНЬ ОТКУДА-ТО.
Аноним 04/11/14 Втр 11:38:01 #279 №78892957 
>>78892842
УПОРОТЬСЯ НЕЧЕМ НАЧЕРТИ ДОРОГУ, БУДЬ КОРЗИНОЙ
Аноним 04/11/14 Втр 11:38:03 #280 №78892958 
>>78888888
Аноним 04/11/14 Втр 11:38:08 #281 №78892961 
>>78892940
ЭТИМ БАТЕЙ БЫЛ СИЛЬВЕСТР СТАЛЛОНЕ
Аноним 04/11/14 Втр 11:38:18 #282 №78892967 
>>78891172
Глупость. Я всю жизнь с хлебом только первое ел, а любые другие блюда без. А вот сейчас заметил за собой, что сколько бы не ел - не наедаюсь и хоть с мясом, хоть с салатом, хоть с яйцами и прочим. Поэтому стал есть с хлебом. При чем здесь экономия?
Аноним 04/11/14 Втр 11:38:23 #283 №78892973 
>>78892900
РЕЗКО БЬЁШЬ ПО ЕБАЛУ МАМКЕ, ЗАБИРАЕШЬ ДЕНЬГИ И ВЫБЕГАЕШЬ В ПОДЪЕЗД
Аноним 04/11/14 Втр 11:38:28 #284 №78892977 
>>78892904
ну я не считаю себя нормальным, я ёбаный аутист и адовый омега
Аноним 04/11/14 Втр 11:38:34 #285 №78892980 
>>78891797
в голосину с этого товарища
Аноним 04/11/14 Втр 11:38:50 #286 №78892999 
14150903306790.jpg
>>78892940
ДОСТАВАЯ ПРИ ЭТОМ ТОЛСТУЮ ПАЧКУ ЕВРО
Аноним 04/11/14 Втр 11:38:51 #287 №78893000 
>>78892535
У меня так же, бро, только мать ебанута поменьше и с помесью бугуртов еот. Люто проигрываю с 40 летнего омежки который за ней бегает.
Аноним 04/11/14 Втр 11:39:10 #288 №78893016 
>>78892191

ДОХОДИЛСЯ! Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА
Аноним 04/11/14 Втр 11:39:20 #289 №78893022 
14150903604180.png
>>78892905
ПИЗДУЙ НА БАЛКОН, УМНИК, БЛЯДЬ
Аноним 04/11/14 Втр 11:39:26 #290 №78893025 
>>78892967
Не разговаривай с ним. У него все, что делает мама с папой -- то плохо и "русняво". У него и жареное мясо стейком называется.
Аноним 04/11/14 Втр 11:39:46 #291 №78893043 
>>78893025
СМУССИ
Аноним 04/11/14 Втр 11:39:51 #292 №78893046 
>>78892940
БАТЯ СЖИГАЕТ КЕКСЫ ГОВОРЯ ЧТО ЭТО БЛЯТЬ СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ
Аноним 04/11/14 Втр 11:40:15 #293 №78893065 
>>78890978
Годный совет.
Аноним 04/11/14 Втр 11:40:24 #294 №78893072 
14150904249100.png
>>78892610
Охуенно же!
Аноним 04/11/14 Втр 11:40:31 #295 №78893079 
Щас будет бугурт 10/10. Мамка мне правда говорила следующее:
ОНИ ТЕБЯ БЬЮТ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ КРАСИВЫЙ, А ОНИ НЕТ. ВОТ И ЗАВИДУЮТ.
Аноним 04/11/14 Втр 11:40:51 #296 №78893099 
>>78893043
КАПКЕЙК
Аноним 04/11/14 Втр 11:41:10 #297 №78893119 
ЧТО ЗАКРЫВАЕШЬСЯ ОПЯТЬ? ПОРНОС'ЕКСЫ СМОТРИШЬ?
Аноним 04/11/14 Втр 11:41:16 #298 №78893125 
>>78893043
СМУЗИ
МАФФИН
МАРШМЕЛЛОУ
Аноним 04/11/14 Втр 11:41:27 #299 №78893130 
>>78892977
Я про чувака который пиздоглазых постит, конкретно это я не уважаю но мысли он излагает четко.
А то что ты школьник с нормальной бабушкой я сразу понял, я про бабку твою как раз и говорю, хорошая женщина вроде как а мать твоя ну ты сам описал, добавить тут уже нечего.
Аноним 04/11/14 Втр 11:41:34 #300 №78893137 
>>78893079
Да из тебя готовили ПРИНЦЕССУ, лол.
Аноним 04/11/14 Втр 11:41:40 #301 №78893142 
>>78893079
А ТЫ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ
Мне кажется, каждый омежка слышал эту фразу от мамки
Аноним 04/11/14 Втр 11:41:40 #302 №78893144 
>>78892973
ВЫБЕГАЕШЬ ИЗ ПОДЪЕЗДА, НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ДАЛЬШЕ БЕЖАТЬ, ВЕДЬ ТЫ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ НА УЛИЦЕ
@
ВЫБЕГАЕТ БАТЯ
@
НУ ХУЛИ ТЫ ВСТАЛ КАК ВКОПАНЫЙ! ПОБЕЖАЛИ В ГАРАЖ, Я МАМКУ ТВОЮ СВЯЗЯЛ, ОНА НЕ СКОРО ВЫБЕРЕТСЯ!
sageАноним 04/11/14 Втр 11:41:49 #303 №78893152 
>>78893079
Пиздос! Оказывается они меня били не потому что я унтерок, а потому что я красивый.
Аноним 04/11/14 Втр 11:42:03 #304 №78893164 
>>78893079
Ну какое же это 10 из 10? От силы 6-7. Вот 10 из 10
ТЕБЯ ПИЗДИТЬ ТОЛПОЙ БУДУТ А ТЫ БУДЬ УМНЕЕ ОТОЙДИ ИЛИ ОТШУТИСЬ
Получил пизды от толпы
ТЫ САМ ВИНОВАТ.
В общем, я надеюсь, что эта тварь сейчас догорает в аду, где ей самое место.
Аноним 04/11/14 Втр 11:42:15 #305 №78893174 
>>78891117
>СЛУШАЙ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ВОН, ОПЯТЬ ГОВОРЯТ. ПРИБАВЬ ТЕЛЕВИЗОР!
припеклоу
Аноним 04/11/14 Втр 11:42:42 #306 №78893197 
>>78893079
БЬЮТ ЗНАЧИТ ЛЮБЯТ ВОН КАКОЙ ТЫ У МЕНЯ НА ДЕВОЧКУ ПОХОЖ ДАВАЙ Я ТЕБЕ ЧУЛОЧКИ КУПЛЮ
Аноним 04/11/14 Втр 11:43:01 #307 №78893215 
>>78893142
Спасибо, мухосранск с населением в 500к, но не Томск, только что был уничтожен ядерным взрывом. Вечная память неизвестному герою, подорвавшему собственную жопу.
Аноним 04/11/14 Втр 11:43:03 #308 №78893218 
>>78893144
ЗА ДВА ДНЯ ПРОБУХАЛИ ВСЕ ТВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ
Аноним 04/11/14 Втр 11:43:06 #309 №78893219 
>>78893142
супержиза. а главное совет охуительный просто, все проблемы решает
Аноним 04/11/14 Втр 11:43:21 #310 №78893227 
>>78893125
МАКАРАНЫ С ХЛИБОМ ТОЛЬКА БЫДЛЫ ЕДЯТ
ОТСЕБЯТИНА НА КУХНИ НАДА БЫЛО НИЗКАЛАРИЙНЫЙ МАЯНЕЗ
КАЛА ЛУЧШЕ ПИПСИ
Аноним 04/11/14 Втр 11:43:39 #311 №78893232 
>>78893079

ТЫ НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЯ. НЕ ОПУСКАЙСЯ ДО ИХ УРОВНЯ
я и так на дне, куда ещё блять опускаться
Аноним 04/11/14 Втр 11:43:48 #312 №78893244 
>>78893218
@
ЖИВЕТЕ В ГАРАЖЕ И ПО ОЧЕРЕДИ ТАКСУЕТЕ НА БАТИНОЙ ВОЛГЕ
@
СИГАРЕТЫ КОНЧИЛИСЬ ПОЭТОМУ ЖУЕТЕ ЗУБОЧИСТКИ
@
...
Аноним 04/11/14 Втр 11:44:02 #313 №78893252 
>>78893144
БАРРИКАДИРУЕШЬСЯ С БАТЕЙ В ГАРАЖЕ, УЖЕ ПЛАНИРУЕТЕ КАК ВЫ ПОТРАТИТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ
@
ГАРАЖ ШТУРМУЕТ МАМКА С МНОГОЧИСЛЕННОЙ РОДНЁЙ
Аноним 04/11/14 Втр 11:44:12 #314 №78893261 
>>78893079
Мне тож самое говорила. Как то повернулся к травительнице, смотрю ей в глаза, и спрашиваю с улыбкой. "Че? Влюбилась?"
Какой тут ржач поднялся, самое интересное я какое то время реально в это верил.
Аноним 04/11/14 Втр 11:44:14 #315 №78893264 
>>78892794
Ты тупой?
Невозможно живя в Москве взять, учась в в вузике, внезапно съехать от родителей. Общагу не дадут, на нормальную работу не устроишься.
Аноним 04/11/14 Втр 11:44:15 #316 №78893265 
>>78893232
Только что спутник зарегистрировал повторный взрыв. Теперь ТЕРМОЯДЕРНЫЙ.
Аноним 04/11/14 Втр 11:44:20 #317 №78893271 
>>78893219
Тебя бьют, а ты с ними не связываешься? В сторонку отходишь или учительнице рассказываешь?
Аноним 04/11/14 Втр 11:44:22 #318 №78893274 
>>78891681
>ТАМ СЛОМАЛ КАКУЮ-ТО МАЛЕНЬКУЮ ХРЕНЬ НЕПОНЯТНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, КОТОРОЙ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ НИКТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ СО ДНЯ ЕЁ ПРИОБРЕТЕНИЯ
>ЛИЧИНКА СЛОМАЛА ТВОЙ ДОРОГОСТОЯЩИЙ КОМПЬЮТЕР
Но ведь всё сходится.
Аноним 04/11/14 Втр 11:44:23 #319 №78893276 
>>78893227
а мне кала больше пипси нравится
Аноним 04/11/14 Втр 11:44:27 #320 №78893280 
>>78893244
ИСПРОБОВАЛИ УЖЕ ВСЕ ПОЗЫ ИЗ ГЕЙ-КАМАСТУРЫ
Аноним 04/11/14 Втр 11:44:28 #321 №78893281 
>>78892999
Пиздец как жизненно.
Аноним 04/11/14 Втр 11:44:40 #322 №78893287 
14150906800560.png
>>78892532
Я вот тут подумал, а вдруг быдло считает себя Знатью? Типа их никто трогать не смеет, нельзя им перечить, они вечно своих наследничков рожают, детей своих женят для укрепления межгосударственных связей, что-то там про бохаство говорят..
Аноним 04/11/14 Втр 11:45:11 #323 №78893310 
>>78893043
МИТБОЛЛЫ
Аноним 04/11/14 Втр 11:45:29 #324 №78893320 
>>78893252
ЕДИНСТВЕННЫЙ ВХОД В ГАРАЖ - ПОДВАЛЬНЫЙ ТОННЕЛЬ
@
БАТЯ КУЗЬМИЧ 80ГО ЛЕВЕЛА И СМОНТИРОВАЛ НА ЛЮКЕ СИГНАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО. СДЕЛАНО НА ЗАКАЗ. МАМКА И ЕЕ РОДНЯ ТАКОГО НЕ ЖДУТ
@
"Я БАТЯ. ПРИКАЖИТЕ ВАШИМ ЛЮДЯМ СЛОЖИТЬ ОРУЖИЕ И СДАТЬСЯ. БРОСАЙТЕ!"
Аноним 04/11/14 Втр 11:45:31 #325 №78893323 
>>78893310
БУККАКЕ
Аноним 04/11/14 Втр 11:45:40 #326 №78893332 
Живешь в обеспеченной семье
@
Покупаете красную икру килограммами, все шмотки брендовые и регулярно обновляются, тебе дают много карманных денег
@
Потерял телефон - купил новый, сломал новый телефон - купил новый
@
СВЕТ В ТУАЛЕТЕ ВЫКЛЮЧАЙ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДОРОЖАЛО, КУПИЛИ ОБЫЧНЫЙ ЧАЙНИК ПОТОМУ ЧТО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МНОГО НАКРУЧИВАЕТ
Аноним 04/11/14 Втр 11:45:42 #327 №78893334 
>>78893125
Не понял. А что в этом плохого?
Аноним 04/11/14 Втр 11:45:51 #328 №78893346 
>>78893164
>ТЫ САМ ВИНОВАТ.
СУКА! ПИЗДЕЦ, разнес полДС
Аноним 04/11/14 Втр 11:46:31 #329 №78893375 
>>78893276
Мне на самом деле тоже, но меня удивляют периодические срачи на харкаче типа "какой фастфуд лучше". Для любого здравомыслящего человека лучший фастфуд тот, который ближе, так как нормально там все равно не пожрешь. А школота, которой КАКВАМЕРИКИ надо еще и копается в этом всем.
>>78893264
>не могу
>не получится
>не устроюсь
>не дадут
>тысячи причин
Аноним 04/11/14 Втр 11:46:44 #330 №78893384 
>>78893346
Это было 4 ноября 2014 года. День, когда из-за САМОПОДРЫВОВ двух анонов в разных уголках РФ началась ядерная война.
Аноним 04/11/14 Втр 11:46:55 #331 №78893398 
14150908158760.jpg
>>78891146

AM DIE LIEBES NICHTS NEUES
Аноним 04/11/14 Втр 11:47:07 #332 №78893412 
>>78893332
Трустори, кстати.
Аноним 04/11/14 Втр 11:47:10 #333 №78893415 
>>78893332
Коспелеют рашку же. Закупка иностранных тренеров с миллирадными зарплатами и урезание бабла на образование.
Аноним 04/11/14 Втр 11:47:45 #334 №78893441 
>>78891210
Содомит!
Аноним 04/11/14 Втр 11:47:48 #335 №78893443 
14150908680300.jpg
У МЕНЯ СЫНА НЕТ!
@
МАЛЬЧИК, ВЫ КТО?
@
ПЕРЕСТАНЬТЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ МАМОЙ!
Аноним 04/11/14 Втр 11:47:48 #336 №78893444 
>>78893398
ФРОМ ЗЕ ДЭПТС ОФ ХЭЛЛ ИН САЙЛЕНС РАШЕН ВИТЧЕС КАСТС ЗЕЙР ВАЙОЛЕНС
Аноним 04/11/14 Втр 11:47:56 #337 №78893452 
14150908766660.png
>>78893332
@
ПРОСНУЛСЯ
Аноним 04/11/14 Втр 11:48:20 #338 №78893464 
>>78893197
в голос
Аноним 04/11/14 Втр 11:48:39 #339 №78893479 
>>78893244
ПЕТРОВИЧ УГРОЖАЕТ БАТЕ
@
ЭТО БЫЛИ ДЕНЬГИ ПЕТРОВИЧА
@
ОТДАЕШЬ ЕМУ ДЕНЬГИ У ЧЕБУРЕЧНОЙ
@
ОБМЕНИВАЕТЕСЬ УДАРАМИ ЗАТОЧЕК
@
УЕЗЖАЕШЬ
Аноним 04/11/14 Втр 11:48:43 #340 №78893480 
>>78893415
Лолблядь. Я думал, я один такой ебанутый, что свои действия сравниваю с государственными. "Ты нахуя ноут из залога забрал через полгода аж за десять тонн?" -"Русские на войне своих не бросают"
Аноним 04/11/14 Втр 11:49:23 #341 №78893518 
>>78893310
МИТСПИН
Аноним 04/11/14 Втр 11:49:24 #342 №78893520 
>>78893479
ВМЕСТО KAVINSKY - NIGHTCALL ИГРАЕТ "ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ"
Аноним 04/11/14 Втр 11:49:42 #343 №78893532 
>>78892547

Да ну, норм, если покрашены и не вымазываешься мелом как еблан проходя с кастрюлей борща.
Аноним 04/11/14 Втр 11:50:02 #344 №78893541 
14150910026450.jpg
>>78893518
>>78893323
Аноним 04/11/14 Втр 11:50:06 #345 №78893542 
14150910064210.jpg
>>78893384
Предлагаю стратегическую атаку на форчонг.
Аноним 04/11/14 Втр 11:50:09 #346 №78893547 
>>78893310
Это тефтельки?
Аноним 04/11/14 Втр 11:50:12 #347 №78893549 
>>78893415
Тащемта, все намного проще. Мой отец - ханжа.
Аноним 04/11/14 Втр 11:50:37 #348 №78893573 
14150910376660.jpg
>>78891374
А ТЬЮРИНГ-ТО НЕГЛУПЫЙ ПАРЕНЬ, БЫСТРО ПРОСЁК, ЧТО С ВАМИ, СЕЛЁДКАМИ, ДЕЛ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ
Аноним 04/11/14 Втр 11:50:40 #349 №78893575 
>>78893479
ТЫ НЕ ИСТЕК КРОВЬЮ
@
ОТ ЧЕБУРЕКОВ У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ ПОРЯДОЧНОЕ ПУЗО
@
НОЖ ЗАСТРЯЛ В НЕМ
Аноним 04/11/14 Втр 11:50:43 #350 №78893578 
>>78893320
"МЫ ВМЕСТЕ ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ, НА МНОГИХ ИЗ НАС ТВОЯ ЖЕНА НАПЛЕВАЛА И РАСТЕРЛА, НО ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВА НА МЯТЕЖ!"
Аноним 04/11/14 Втр 11:51:08 #351 №78893596 
>>78893346

Но ведь и правда. Люди - те же животные, и виктимное поведение провоцирует у них агрессию, так всегда. Просто так никто никого не пиздит, это уже психопатия.
Аноним 04/11/14 Втр 11:51:54 #352 №78893627 
>>78893542
А они уже оправились после ОККУПАЦИИ год назад? Сука, никогда не забуду пост тамошнего анона, который в переводе звучал примерно так
"Да какого хрена творится? Я захожу сюда, и браузер говорит мне, что язык этой страницы - русский".
Аноним 04/11/14 Втр 11:52:12 #353 №78893642 
>>78893452
Первый нищеброд вышел на суборбитальную.
Аноним 04/11/14 Втр 11:52:15 #354 №78893643 
>>78893547
В томатной ПОДЛИВЕ. Но, видишь ли, митболлы это вкусно и модно, а тефтели с подливой это "пидорашья кухня". Ходит слух, что "митболлы" -- это заговор всех бабушек РФ, дабы заставить школьников есть котлеты.
Аноним 04/11/14 Втр 11:52:27 #355 №78893652 
>>78893549
БАТЯ ХУЙЛО
Аноним 04/11/14 Втр 11:52:27 #356 №78893653 
В СЕРВАНТЕ СТОИТ 150 НОВЫХ ТАРЕЛОК РАЗНОГО КАЛИБРА
@
ЕДИМ ИЗ ТАРЕЛОК С ТРЕЩИНАМИ И ОТКОЛОТЫМИ КРАЯМИ
@
ДАЖЕ НА ПРАЗДНИКИ
Аноним 04/11/14 Втр 11:52:32 #357 №78893657 
>>78893547
Ага. Тефтельки или фрикадельки.
Аноним 04/11/14 Втр 11:52:39 #358 №78893663 
>>78893549
И рашка тож, лол. Это уровень бывших крепостных, которые экономию воды в туалете не забыли, а колонны из каррарского мрамора в прихожку закупают.
Аноним 04/11/14 Втр 11:53:07 #359 №78893687 
14150911874220.jpg
>>78892936
Оукей.
1. Толпы ебаных вонючих мерзких студентов.
2. Таки сплошь казахи и всяческие хачи с бурятами.
3. Никчемная городская администрация2 мэра с судимостями подряд, соответственно хуевое развитие города.
4. Высокий уровень преступности. На каждом углу цыгане с героином в мешках. Гопота избивает и убивает людей. Пиздоглазые с ножами режут русню. На черема или заисток в темное время не сунешься вообще. Бухие гонщики убивают людей. Всё это в огромных количествах. Люди пропадают пачками, а находят только трупы.
5. Хуевая экология. Радиоактивный Северск и куча заводов, узкие улочки, грязь.
6. Воняет говном. Летом и весной дико смердит ГОВНОМ по всему городу из-за каких-то мясокомбинатов. Люди жалуются, но властям поебать.
7. Климат. Сибирский климат, тут всё ясно. Лето пару недель, 4 месяца осень и весна, остальное время ЕБУН.
8. Работа. Её нет, поэтому люди валят отсюда пачками.
9. Общественный транспорт. Про набитые до усрачки пазики даже упоминать не стоит. Однажды мне сломали ребро в давке, когда я ехал в школу в 2006 году, я серьезно.

Лень дальше вспоминать. Куча быдла, везде быдло, лютое и узколобое. Серость и безысходность.
Аноним 04/11/14 Втр 11:53:35 #360 №78893703 
>>78893653
ВНУКАМ ПОДАРИМ!
Аноним 04/11/14 Втр 11:53:51 #361 №78893713 
>>78892836
От это я удачно зашел! Мамка начитавшись всякой изотерической хуйни перестала ершиком говно соскабливать. Почему? Потому что СМОТРЕТЬ НА НЕЧИСТОЕ - ПОДРЫВАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ. Я СХОДИЛА В ТУАЛЕТ, НЕ СМОТРЯ ЗАКРЫЛА КРЫШКУ И СМЫЛА.
Я сейчас совершенно серьезно, нахуй. Хожу за 50-летней бабой и унитаз чищу.
Аноним 04/11/14 Втр 11:53:52 #362 №78893715 
>>78890922
девиз украины лол
Аноним 04/11/14 Втр 11:54:05 #363 №78893727 
>>78893541
Что не так, кексик?
Аноним 04/11/14 Втр 11:54:30 #364 №78893744 
>>78893687
Ты практически описал Архангельск.
Аноним 04/11/14 Втр 11:54:40 #365 №78893750 
>>78892274
>>78892274
Некоторые сорта растут даже в ебучей сибири.
Аноним 04/11/14 Втр 11:54:51 #366 №78893756 
>>78893652
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
Аноним 04/11/14 Втр 11:55:08 #367 №78893770 
>>78893596
Ну если я виноват, что будучи школьником я был дрищом, потому что мамка кормила только сраными сосисками, и как следствие ко доебывалась старшеклассная гопота, даже если я с ними пытался драться, то так тому и быть.
Аноним 04/11/14 Втр 11:55:12 #368 №78893774 
>>78893643
А суп с тефтельками это что, гранпидорашкенс?
Аноним 04/11/14 Втр 11:55:33 #369 №78893790 
>>78893652
Не-не. Не хуйло. Батя он нормальный, но пиздец упрямый и толстолобый, со своими закидонами.
С другой стороны, что я ему скажу? Это, конечно, тупо экономить на воде и тратить тысячи на ништяки, но это его деньги. Я-то еще нихуя не заработал сам.
Аноним 04/11/14 Втр 11:55:34 #370 №78893791 
>>78893653
У меня вообще одна большая, как в ресторанах тарелка, миска для супов и салатов и одна чашка.
Никогда не понимал всех этих ебучих сервизов, горы посуды.
Аноним 04/11/14 Втр 11:55:38 #371 №78893794 
>>78893252
ДЯДЯ МАНЯ И ДЯДЯ ЙОБА ПЫТАЮТСЯ СПИЛИТЬ КРЫШУ ГАРАЖА
@
ВАНЕЧКА ПЫТАЕТСЯ СЛОМАТЬ ЗАМОК
@
МАМКА И ТЁТЯ ПАША ДЕЛАЮТ ПОДКОП
@
БАБКА ХУЯКАЕТ НА СТЕНЫ ГАРАЖА МЕШКИ С ГОВНОМ
Аноним 04/11/14 Втр 11:55:39 #372 №78893795 
>>78893774
МИТБОЛЛ ДЖЮС
Аноним 04/11/14 Втр 11:55:55 #373 №78893806 
>>78893596
Два чаю, я вот в школе книжки читал, был добряком, пытался помогать людям, меня пиздили и ненавидели, всмеивали всей школой. мамка говорила что сам виноват, и сейчас я взрослый 20 летний парень понимаю что сам был виноват и никого не виню, дети глупые еще и жестокие, если бы я просто бегал со всеми и кого то бил и травил то мое детство прошло бы по другому, но я ничуть не жалею о своем выборе и не вижу смысла в том что люди ноют о своем прошлом, это глупо, идите вперед.
Аноним 04/11/14 Втр 11:56:00 #374 №78893809 
14150913609280.jpg
>>78893713
ЛЛОООЛ
Аноним 04/11/14 Втр 11:56:38 #375 №78893836 
>>78893715
Да и рашки тоже, чо уж. Да и почти всего СНГ.
Аноним 04/11/14 Втр 11:56:41 #376 №78893839 
>>78893791
Может у тебя и стенки советской нет?
Аноним 04/11/14 Втр 11:56:46 #377 №78893843 
>>78893756
Опять мумь шалит.
Аноним 04/11/14 Втр 11:56:49 #378 №78893850 
>>78893703
ПРИДАННОЕ.
ПОЛНЫЙ ШКАФ ЗАБИТ ПЕЛЕНКАМИ И ПРОЧЕЙ ХУЙНЕЙ
@
ЕЩЕ СПАСИБО СКАЖЕШЬ, ЗНАЕШЬ КАКИЕ ДОРОГИЕ СЕЙЧАС ПЕЛЕНКИ

А в чем хранишь валюту ты, анон? Инвестируешь в пеленки?
Аноним 04/11/14 Втр 11:57:10 #379 №78893860 
>>78893703
МАМА Я ГЕЙ, ДАВАЙ ТОЛЬКО В НОРМАЛЬНЫХ ТАРЕЛКАХ ЕСТЬ
Аноним 04/11/14 Втр 11:57:16 #380 №78893864 
14150914369800.png
>>78890922

ПОДАЛЬШЕ ОТ ЦАРЕЙ - ГОЛОВА ЦЕЛЕЙ
Аноним 04/11/14 Втр 11:57:27 #381 №78893874 
>>78892514
Жесть лютейшая. Это брат/сестра?

Как хорошо, что у меня нет братьев и сестёр.
Аноним 04/11/14 Втр 11:57:51 #382 №78893897 
>>78893839
Прикинь?
Только шкаф с одеждой.
Я не знаю, как я живу.
Аноним 04/11/14 Втр 11:57:52 #383 №78893899 
>>78893806
Я жалею только о том, что не начал читать Афанасьева годика так четыре назад когда половина его книг еще не была написана, лол.
Аноним 04/11/14 Втр 11:58:18 #384 №78893913 
>>78893897
НЕКАКУЛЮДЕЙ
Аноним 04/11/14 Втр 11:58:38 #385 №78893928 
14150915184180.jpg
>>78893850
КОГДА Я ВНУКОВ ТО ДОЖДУСЬ! ВОН ВО ДВОРЕ ТЕТЯ ГНЕЯПОМПЕЯ И БАБКА СУРЕПКА ПРО ТЕБЯ ТАКОЕ ГОВОРЯТ
Аноним 04/11/14 Втр 11:58:42 #386 №78893933 
>>78893843
Какой мумь?
Аноним 04/11/14 Втр 11:58:58 #387 №78893941 
>>78893850
В пакеты в пакетах.
Аноним 04/11/14 Втр 11:59:08 #388 №78893945 
>>78893933
Ла-ла, ла-ла.
Аноним 04/11/14 Втр 11:59:35 #389 №78893967 
>>78893874
Вообще это тренд конца прошлого года, когда какой-то анон каждый день создавал такой предновогодний бугурт с этим постом.
Аноним 04/11/14 Втр 11:59:36 #390 №78893968 
>>78893850
ВНЕЗАПНО СЛУЧИЛСЯ ДЕФОЛТ
@
ВЕСЬ ГОРОД СТОЛПИЛСЯ ЗА ПЕЛЕНКАМИ И ПРОЧЕЙ ХУЙНЁЙ
@
С ДОВОЛЬНЫМ ЕБЛЕТОМ ПЕРЕСЧИТЫВАЕШЬ СОТУЮ ПАЧКУ ДОЛЛАРОВ
@
ВОТ СЫНКА! А ТЫ МНЕ НЕ ВЕРИЛ! ДАВАЙ, ЗАКАНЧИВАЙ ЭТУ МЕЛОЧЬ СЧИТАТЬ! ПОМОГАЙ КАМАЗ С ЕВРО РАЗГРУЖАТЬ!
Аноним 04/11/14 Втр 11:59:42 #391 №78893973 
>>78893713
ща тоже эпик выдам. мать насмотрелась где-то, что волосы - это нечистая сила, и что если у мужчины волосы длинные, то мать ждут беды и несчастия. короче она совсем поехала после этого. я патлач, лол, и она блять НА КОЛЕНЯХ стояла, умоляла меня состричь к хуям то, что я 4 года отращивал, несла хуйню ,что я больше не сын для неё, что она мне не нужна совсем, смерти хочу её, все несчастия из-за меня. хорошо, что живу отдельно, тогда просто приезжал в гости, так она сказала, что ночью сама сострижёт, хочешь-нехочешь. пришлось съебать быстро
Аноним 04/11/14 Втр 12:00:10 #392 №78893993 
>>78893945
ЯННП
Объясни по-нормальному, анон!
Аноним 04/11/14 Втр 12:00:10 #393 №78893994 
>>78891146
>>78891146
> КАК ДЕЛА НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ?
Бомбануло, блядь. Вроде и лет 12 с тех пор прошло..
Аноним 04/11/14 Втр 12:00:26 #394 №78894006 
>>78893973
Патлопидор не человек, тащемта.
Аноним 04/11/14 Втр 12:00:48 #395 №78894015 
>>78893899
Что за Афанасьев? О чем пишет? Гугл выдает писателя позапрошлого века.
Аноним 04/11/14 Втр 12:00:51 #396 №78894023 
>>78893687
>Куча быдла, везде быдло, лютое и узколобое
И узкоглазое
Аноним 04/11/14 Втр 12:00:55 #397 №78894029 
>>78893993
Поищи в паранормаче пасту про мумь и Орла, она даже по этим словам легко гуглится.
Аноним 04/11/14 Втр 12:00:56 #398 №78894030 
>>78893968
@
ОБМЕНИВАЕШЬ 5 ПЕЛЕНОК НА 5-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА АРБАТЕ
Аноним 04/11/14 Втр 12:01:28 #399 №78894047 
14150916882210.jpg
>>78893973
Иди нахуй патлач.
Аноним 04/11/14 Втр 12:01:29 #400 №78894050 
>>78893928

У меня бабка была такая, "пока не дождусь внуков - не помру!". Через полгода Альцгеймер, шиза, ко-ко-ко, при Сталине такой хуйни не было, и померла.
Аноним 04/11/14 Втр 12:02:03 #401 №78894072 
>>78894015
Александр Афанасьев и его "Период распада", на протяжении семи книг основной серии, пяти - продолжений и трех постапокалипсиса излагающий причины, начало и развитие Третьей Мировой войны.
Аноним 04/11/14 Втр 12:02:38 #402 №78894092 
>>78893994
>Вроде и лет 12 с тех пор прошло..
@
Но реваншисты не оставили надежд на восстановление Империи
Аноним 04/11/14 Втр 12:02:45 #403 №78894105 
>>78894050
ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ УЗНАЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ПОДРАСТАЕТ ВНУК
@
ТВОЮ СПЕРМУ СОБРАЛИ И ПЕРЕДАЛИ ЛИДОЧКЕ МЯСОЕДОВОЙ И ОНА ОТ ТЕБЯ ПОНЕСЛА ШЕСТЕРНЮ
@
БАБКА ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА
Аноним 04/11/14 Втр 12:02:55 #404 №78894114 
>>78894030
КАКОЙ НЫНЧЕ КУРС ПЕЛЁНОК К РУБЛЯМ?
Аноним 04/11/14 Втр 12:02:55 #405 №78894115 
>>78893973
А сама-то волосы сбрила у себя или только с тебя требовала?
Аноним 04/11/14 Втр 12:03:09 #406 №78894128 
>>78893967
Вообще-то я это два года назад придумал и постил
Аноним 04/11/14 Втр 12:03:27 #407 №78894142 
>>78894006
>Стереотипное говно -- не человек

Пофиксил, можешь благодарить.
Аноним 04/11/14 Втр 12:03:51 #408 №78894169 
14150918313430.jpg
>>78893913
СТЕНКИ НЕТ, КОВРА НЕТ, ХОРОШИЕ ВЕЩИ(СТУЛ БЕЗ НОЖКИ, СТАРАЯ ОКОННАЯ РАМА, ДЫРЯВЫЕ НА ЖОПЕ ШТАНЫ)
@
И ВООБЩЕ КАКОЙ-ТО ОН СТРАННЫЙ, СИДИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА, НЕЛЮДИМЫЙ, НА СОБРАНИЯ ЖИЛЬЦОВ НЕ ХОДИТ, НУЖНО СООБЩИТЬ КУДА СЛЕДУЕТ!
Аноним 04/11/14 Втр 12:03:59 #409 №78894177 
>>78894105
>ШЕСТЕРНЮ
ШЕСТЕРНЮ МЕТАЛЛА
Аноним 04/11/14 Втр 12:04:13 #410 №78894190 
>>78894115
она и так коротко стрижётся
Аноним 04/11/14 Втр 12:04:21 #411 №78894200 
>>78894029
Ок. Спасибо, няша!
Аноним 04/11/14 Втр 12:04:22 #412 №78894201 
>>78894128
Хуле не постишь сейчас?
Аноним 04/11/14 Втр 12:04:35 #413 №78894209 
>>78894142
Как скажешь, говно.
Аноним 04/11/14 Втр 12:04:58 #414 №78894226 
>>78894200
Всегда пожалуйста. Добра тебе.
Аноним 04/11/14 Втр 12:05:03 #415 №78894236 
КУПИЛИ СВЕЖИЙ МЯГКИЙ ХЛЕБ ПРЯМО ИЗ ПЕЧКИ
@
НЕДОЕДЕНО ЕЩЕ ДВЕ БУХАНКИ СТАРОГО ХЛЕБА
@
- КУДА СВЕЖИЙ ЕШЬ! ОСТАВЬ! ТУТ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ!
@
ПОКА ДОЕДАЛИ СТАРЫЙ ЧЕРСТВЫЙ ХЛЕБ, НОВЫЙ СВЕЖЕНЬКИЙ УЖЕ ЗАЧЕРСТВЕЛ
@
ПОКУПАЕШЬ БУХАНКУ СВЕЖЕГО ХЛЕБА
@
КОЛЬЦО ЗАМКНУЛОСЬ
Аноним 04/11/14 Втр 12:05:41 #416 №78894277 
>>78894114
ТЫ УДИВИШЬСЯ, НО ОТ 500 РУБЛЕЙ ЗА ПЕЛЕНКУ
Аноним 04/11/14 Втр 12:05:41 #417 №78894278 
>>78894209
NO U
Аноним 04/11/14 Втр 12:06:09 #418 №78894301 
>>78894142
Стереотипы на чем то строятся ведь. Лично мой жизненный опыт показывает что патлачи оче мерзки люди, ни разу не встречал душевного патлача, Иисус разве что, но лично не знаком, а в автобусах всяких постоянно вижу патлачей которые сядут как сычи и хуй кому уступят. Такое чувство что отрастят свою мотню и думают что особенные, а все вокруг быдло.

Извини если это не про тебя и ты хороший парень, я говорю чисто за свой жизненный опыт.
Аноним 04/11/14 Втр 12:06:28 #419 №78894317 
>>78893973
Очень подозрительная хуйня, обычно, во всех культурах и приданиях как раз наоборот, в волосах сила кроется, удача итд.
Аноним 04/11/14 Втр 12:06:31 #420 №78894320 
>>78894236
РАДУЕШЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ЧЕРСТВЫЙ ХЛЕБ ПОЛЕЗНЕЕ СВЕЖЕПЕЧЕНОГО
Аноним 04/11/14 Втр 12:06:36 #421 №78894323 
>>78894169
СООБЩИЛИ КУДА СЛЕДУЕТ
@
"СЛЫШЬ, ВЫ ТАМ НЕ ОХУЕЛИ НА ФСБШНИКОВ ЖАЛОВАТЬСЯ?"
Аноним 04/11/14 Втр 12:06:56 #422 №78894337 
>>78894301
>Иисус разве что, но лично не знаком
Чет проиграл.
Аноним 04/11/14 Втр 12:07:00 #423 №78894343 
14150920208830.png
>>78891103


КУПИЛ ИНОМАРКУ? КАК КСТАТИ, ЗАВТРА ОТВЕЗИ НАС НА ДАЧУ, И ТЁТУ МАШУ НЕ ЗАБУДЬ. ЗАЧЕМ ДВА РАЗА ЕЗДИТЬ? ДАВАЙ 6 МЕШКОВ ХУЕТЫ ПОГРУЗИМ, ДА ЕЩЕ БАБКА С ДЕДОМ СЯДУТ, ПИЗДА СТОЙКАМ, А ЕЩЕ ДОРОГИ НОРМАЛЬНОЙ НЕТ К ДАЧЕ, КРИВАЯ КОЛЕЯ ЧЕРЕЗ ПОЛЯ И ЛЕСОПОСАДКИ, ВЕЗДЕ КОЛДОЕБИНЫ И ХУЙ ПОЙМИ ЧТО, ДВАДЦАТЬ КИЛОМЕТРОВ ДО БЛИЖАЙШЕГО РАЗЪЁБАННОГО АСФАЛЬТА. НЕТ СЫНОК, ЭЛЕКТРИЧКИ СЮДА 15 ЛЕТ КАК НЕ ХОДЯТ, НУЖНО САДИТЬСЯ НА ТАКОЙ-ТО АВТОБУС, ПОТОМ ПЕРЕСАЖИВАТЬСЯ НА ТАКОЙ-ТО, ПОТОМ ЕЩЕ НА ОДИН ЕСЛИ УСПЕЕШЬ, НУ А ЕСЛИ НЕТ ТО ПОТОМ ИДТИ ПЕШКОМ ДВА ЧАСА ДО ДЕРЕВНИ ХУЕЖОРКА ОТ НЕЁ СВЕРНУТЬ НАПРАВО ОКОЛО СТАРОГО КОРОВНИКА И ЧЕРЕЗ ЧАС ТЫ НА ДАЧЕ. КАК ХОРОШО, ЧТО У ТЕБЯ МАШИНА ЕСТЬ, БУДЕШЬ НАС ВОЗИТЬ. КРИВАЯ КОЛЕЯ ПУЗОТЁРКА ШКРЯБ ШКРЯБ ДНИЩЕМ ХУЯК НАВСТРЕЧУ ГНИЛОЙ ТАЗ ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, ЕЛЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ ОЦАРАПАЛ ДВЕРЬ КУСТАМИ, ТЁТЯ МАША ОРЁТ: ВЫКЛЮЧИ КОНДЕЙ КО КО КО ПРОСТУЖУСЬ КУДАХ ТАХ ТАХ!! ЖАРА ПЛЮС 30 В ТЕНИ ЕХАТЬ ЕЩЕ 30 МИНУТ НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ ШКРЯБ ШКРЯБ ДНИЩЕМ, НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ ВОЛЬГОТНО РАЗВАЛИЛАСЬ СТАРАЯ ЖИРНАЯ БАБКА, КОТОРАЯ МОЕТСЯ РАЗ В МЕСЯЦ, ВСЕ НАСТОЙЧИВО ПРОСЯТ ВКЛЮЧИТЬ РАДИО ШАНСОН ИЛИ СТАСА МИХАЙЛОВА, ВМЕСТО ТВОЕЙ ПОДБОРКИ РОКА. НАКОНЕЦ ПРИЕХАЛИ, ЕЛЕ ПОСТАВИЛ МАШИНУ У ЗАБОРА, БАБКА ЕЛЕ ВЫЛЕЗЛА, ОХАЕТ КАК БУДТО 10КМ ПРОШЛА. НЕ УСПЕЛ ОГЛЯНУТЬСЯ КАК МАМКА УЖЕ УШЛА НА РОДНИК К ПРУДУ. ПОДХОДИТ ДЕД, ГОВОРИТ ИДИ КАРТОШКУ КОПАЙ ДВАЙ ТАМ НЕМНОГО СОВСЕМ ВСЕГО 18 СОТОК КОПАЙ ДАВАЙ ВОН КАКОЙ ЗДОРОВЫЙ ВЫРОС НА ТЕБЕ ЛОПАТУ, А МЫ С БАБКОЙ СХОДИМ ТЁТЬ НЮРЕ, ПРОВЕДАЕМ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, ЧАЯ С БАРАНКАМИ ПОПЬЁМ. ДАВАЙ ИДИ КОПАЙ, ПОШЕВЕЛИВАЙСЯ, ДО ВЕЧЕРА УСПЕТЬ ДОЛЖНЫ, У ТЁТИ МАШИ СЕРИАЛ В 9 ЧАСОВ!
Аноним 04/11/14 Втр 12:07:06 #424 №78894349 
14150920261880.webm
Аноним 04/11/14 Втр 12:07:10 #425 №78894352 
>>78894201
В новогодних салют-тредах регулярно пощу
Аноним 04/11/14 Втр 12:07:41 #426 №78894373 
>>78894190
Все бугуртные тетки коротко стригутся
Аноним 04/11/14 Втр 12:08:09 #427 №78894408 
>>78894352
Не видел такие треды этой осенью.
Аноним 04/11/14 Втр 12:08:10 #428 №78894409 
ПРИЕЗЖАЕТ БАБКА, ГОТОВИТ ЖРАТВУ
@
ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ
@
Я СТАРАЛАСЬ, ГОТОВИЛА, СУМКИ ТЯЖЕЛЕННЫЕ ТАЩИЛА! А НУ ЖРИ!!!1111
@
БЕРЁШЬ ТАРЕЛКУ
@
А ОН ВСЁ ЖРЁТ И ЖРЁТ, ЖРЁТ И ЖРЁТ!!! НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТОЛЬКО ЖРАТЬ И ЗА КОМПУКТЕРОМ СИДЕТЬ!!! ПОСМОТРИ, МАМОН КАКОЙ ОТРАСТИЛ, КАК У ДЕВКИ БЕРЕМЕННОЙ!!!
@
КЛАДЁШЬ ТАРЕЛКУ
@
ДА ТЫ ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО ПРОДУКТЫ СЕЙЧАС СТОЯТ!?! Я СЕБЕ ВСЕ РУКИ ОТТЯНУЛА, ПОКА ТАЩИЛА!!! ЖРИ!!!!111111
Аноним 04/11/14 Втр 12:08:33 #429 №78894429 
>>78894343
жиза сука, месяц назад новую тачку из салона взял, так блять всем родственникам сразу куда то нужно стало, на моей старой девятке видимо никто ездить не хотел
Аноним 04/11/14 Втр 12:09:07 #430 №78894449 
ВЫСТРОИЛ КРУГ ИЗ СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ФИГУРОК ЦВЕТНЫХ ЛОШАДОК
@
ОТКРЫЛСЯ ПОРТАЛ
Аноним 04/11/14 Втр 12:09:11 #431 №78894455 
>>78894409
Так не бывает.
Аноним 04/11/14 Втр 12:09:15 #432 №78894463 
>>78894320
>ПОЛЕЗНЕЕ
Как же меня заебало это слово.
НАЕБНУЛ 0.7 ВОДКИ, ЗАКУРИЛ, ШИРНУЛСЯ, ЗАЕЛ ВСЕ ЧЕРСТВЫМ ХЛЕБОМ, ПОЛЕЗНЕЕ ЖЕ ЧЕМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ!
Аноним 04/11/14 Втр 12:09:57 #433 №78894503 
>>78894408
Лолка, плохо искал, я лично штуки три создал минимум
Аноним 04/11/14 Втр 12:09:58 #434 №78894509 
14150921988800.jpg
НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛ НИ В КАКИХ ЗАВЕДЕНИЯХ ОБЩЕПИТА ОКРОМЯ ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ. В КИНОТЕАТР ХОДИЛ 2 РАЗА С КЛАССОМ ЕШЕ В ШКОЛЕ.
@
БУДУЧИ СТУДЕНТОМ, РАБОТАЕШЬ В НИИ ЗА НИЩЕОКЛАД.
@
ДЕНЕГ В СЕМЬЕ ХВАТАЕТ РАЗВЕ ЧТО НА ЕДУ.
@
ОЙ, СЫНА, А ТЫ ЧЕГО ДЕВОЧКУ СЕБЕ НЕ ЗАВЕДЕШЬ. ПАРНИ В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ С ДРУЗЬЯМИ ДА С ДЕВЧОНКАМИ ВСЕ. ТЫ ГОЛУБОЙ ЧТОЛИ?
Аноним 04/11/14 Втр 12:10:35 #435 №78894534 
14150922350880.jpg
>>78894455
Бывает.
Аноним 04/11/14 Втр 12:10:41 #436 №78894539 
14150922410800.jpg
>>78894449
ПРЫГАЕШЬ В ПОРТАЛ СО СЛОВАМИ "РЭЙНБОУ, Я ИДУ!"
Аноним 04/11/14 Втр 12:10:52 #437 №78894546 
14150922527680.png
достаёт фотку со школьной линейки 1 сентября
НУ ПОКАЗЫВАЙ НЕВЕСТУ СВОЮ
Аноним 04/11/14 Втр 12:10:56 #438 №78894548 
>>78894343
Внедороник покупать надо просто, а не пидорские легковушки.
Аноним 04/11/14 Втр 12:11:28 #439 №78894574 
>>78894548
КАДИЛЛАК ЭСКАЛЕЙД
Аноним 04/11/14 Втр 12:12:22 #440 №78894620 
>>78894409
Пиздец какой-то.
Моя бабушка готовит только то, что я попрошу и всегда именно столько, сколько я съем. Добрая женщина.
Аноним 04/11/14 Втр 12:12:38 #441 №78894626 
>>78894539
ПОПАДАЕШЬ ПРЯМО В ТРОННЫЙ ЗАЛ ПРИНЦЕССЫ СЕЛЕСТИИ
@
ТАМ СТОЯТ ДЖВЕ ПРИНЦЕССЫ И 6 ГГ СЕРИАЛА
@
ФУ БЛЯТЬ! ЭТО ЧТО ЗА УРОД?!
Аноним 04/11/14 Втр 12:13:10 #442 №78894647 
>>78891066
Что плохого? Я сухари обожаю.
Аноним 04/11/14 Втр 12:13:19 #443 №78894656 
>>78894301
С чего ты взял, что кто-то должен уступать место в автобусе? И почему после этого они становятся для тебя мерзкими?
Я сам не патлач, просто презрительное отношение к тян/патлачам/хохлам/геям/etc. доёбывает
Аноним 04/11/14 Втр 12:13:34 #444 №78894666 
>>78894626
СЕЛЕСТИЯ ОТПРАВЛЯЕТ ТЕБЯ НАЗАД
@
ПРОСЫПАЕШЬСЯ В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ И В ГОВНЕ
Аноним 04/11/14 Втр 12:13:39 #445 №78894669 
>>78894574
ДА КАКА РАЗНИЦА, ДЖЫП ОН И ЕСТЬ ДЖЫП
Аноним 04/11/14 Втр 12:13:58 #446 №78894683 
>>78894301
С чего ты взял, что кто-то должен уступать место в автобусе? И почему после этого они становятся для тебя мерзкими?
Я сам не патлач, просто презрительное отношение к тян/патлачам/хохлам/геям/etc. доёбывает
Аноним 04/11/14 Втр 12:14:14 #447 №78894698 
>>78891146
Я С НЕГО ДЕЗЕРТИРОВАЛ
Аноним 04/11/14 Втр 12:14:30 #448 №78894716 
>>78892794
А в твоем манямирке стоит только захотеть, да?
Аноним 04/11/14 Втр 12:15:01 #449 №78894740 
>>78894626
@
ТВОЛОТА ПРОСИТ ОСТАВИТЬ ТЕБЯ
@
ЗАБИРАЕТ К СЕБЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАД ТОБОЙ ЭКСПЕРИМЕНТОВ
Аноним 04/11/14 Втр 12:15:48 #450 №78894779 
>>78890992
Как будто в рашке ты кому-то нужен.
Аноним 04/11/14 Втр 12:17:01 #451 №78894833 
>>78894343
>ПОДХОДИТ ДЕД, ГОВОРИТ ИДИ КАРТОШКУ КОПАЙ ДВАЙ ТАМ НЕМНОГО СОВСЕМ ВСЕГО 18 СОТОК
>КОПАЙ ДАВАЙ
>НА ТЕБЕ ЛОПАТУ
>ДАВАЙ ИДИ КОПАЙ, ПОШЕВЕЛИВАЙСЯ, ДО ВЕЧЕРА УСПЕТЬ ДОЛЖНЫ

http://youtu.be/yDy5MOETJLQ
Аноним 04/11/14 Втр 12:17:42 #452 №78894874 
>>78894409
БАБУЛЯ РЕГУЛЯРНО, СТАРАТЕЛЬНО ГОТОВИТ ТЕБЕ ЦЕЛУЮ КАСТРЮЛЮ ЖИРНЫХ КОТЛЕТОК, ОГРОМНЫЙ ТАЗИК НАВАРИСТОГО ХОЛОДЦА
@
ТЫ ВЕГЕТАРИАНЕЦ
@
ПЫТАЕШЬСЯ ОБЪЯСНИТЬ ЕЙ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. СМОТРИТ НА ТЕБЯ НЕПОНИМАЮЩИМИ ПОДСЛЕПОВАТЫМИ ГЛАЗАМИ, ГОВОРИТ "МУЖИЧНА КУШАТЬ ДОЛЖЕН, ЧТОБ СИЛА БЫЛА!" И ПРОДОЛЖАЕТ РЕГУЛЯРНО ГОТОВИТЬ ТЕБЕ МЯСНОЕ

Аноним 04/11/14 Втр 12:18:15 #453 №78894910 
>>78894740
траволта?
Аноним 04/11/14 Втр 12:18:27 #454 №78894921 
>>78894620
БА, ПРИГОТОВЬ ОМЛЕТ
@
ВЕСЬ СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ПИТАЕШЬСЯ ОМЛЕТАМИ
@
БА, ПРИГОТОВЬ ДРУГОЕ ЧТО-НИБУДЬ
@
А ЧТО ТАКОЕ? ТИБЕ ЖИ НРАВИЛОСЬ!!!
@
ПРИГОТОВЬ ЩИ, ХОТЯ БЫ
@
СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ПИТАЕШЬСЯ ЩАМИ
Аноним 04/11/14 Втр 12:18:37 #455 №78894931 
>>78894620
добра твоей бабушке
Аноним 04/11/14 Втр 12:19:24 #456 №78894960 
ЁРШИК НА 80% СОСТОЯЩИЙ ИЗ ГОВНА
Аноним 04/11/14 Втр 12:19:30 #457 №78894964 
>>78891505
>>78891880
Прочитал все до конца. Неплохо.
Аноним 04/11/14 Втр 12:20:22 #458 №78895014 
>>78894666
ЗВОНИШЬ МАГЕ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ В ФСБ
@
ПРИЕЗЖАЕТ МАГА И СПЕЦНАЗОВЦЫ ФСБ НА ЭСКАЛЕЙДЕ
@
СТРОИТЕ ИЗ ФИГУРОК МЛП ОГРОМНЫЙ ПОРТАЛ
@
ПОПАДАЕТЕ В ПОНИВИЛЬ
@
НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ СНОСИШЬ ТАМОШНИЕ ДОМА, КАК ОКАЗАЛОСЬ ОНИ НЕ ПРОЧНЕЕ КАРТОНА
@
ПОНИ НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОВЕЦ, ПОЭТОМУ МАГА ЛОВКО РЕЖЕТ ВСЕХ, КТО ЕМУ ПОПАДЁТСЯ
@
СПЕЦНАЗ ФСБ РАССТРЕЛИВАЕТ НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ СТРАЖНИКОВ, А ПОСЛЕ ПОДРЫВАЕТ БИБЛИОТЕКУ ТВАЙЛАЙТ ИЗ ГРАНАТОМЁТА
@
ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ В ПОНИВИЛЛЕ НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ
@
"НУ ЧТО, ПРИШЛА ОЧЕРЕДЬ БОЛЕЕ КРУПНЫХ ГОРОДОВ"
Аноним 04/11/14 Втр 12:21:12 #459 №78895065 
>>78892748
Уж лучше ехать в США и жить среди нормальных людей и пользоваться достоянием цивилизации, чем сидеть в сраной пидорахии с быдлом в дерьме.
Аноним 04/11/14 Втр 12:21:52 #460 №78895102 
>>78894960
Альтернативы?
Аноним 04/11/14 Втр 12:22:06 #461 №78895112 
>>78891763
>НЕ БУДИМ НИЧА ПЛАТИТЬ!
>Хорошо, встретимся в суде.
Пофиксил.
Аноним 04/11/14 Втр 12:23:10 #462 №78895165 
>>78894546
ПРИВОДИШЬ НЕВЕСТУ
@
ПОКАЗЫВАЕТ ЕЙ ТВОЮ ДЕТСКУЮ ФОТКУ С ГОЛЫМ ПИСЮШКУНОМ
Аноним 04/11/14 Втр 12:23:45 #463 №78895201 
>>78893025

Ты колхозник просто и отсталый, признайся.
Аноним 04/11/14 Втр 12:23:55 #464 №78895214 
>>78895102
Менять ершик каждые 3-4 месяца, когда он начинает терять жесткость ворсинок. Могу свой сфоткать, которому месяц, ни единого кусочка говна.
Аноним 04/11/14 Втр 12:24:14 #465 №78895233 
14150930543170.jpg
>>78895165
>>78895165
>
Аноним 04/11/14 Втр 12:24:43 #466 №78895257 
>>78891653
acdc так и делают лол
Аноним 04/11/14 Втр 12:25:07 #467 №78895270 
>>78894921
>ОМЛЕТ
Ты хотел сказать, ДРАЧЕНУ?
Аноним 04/11/14 Втр 12:25:44 #468 №78895308 
>>78895165
Лал, если в моей комнате по недоразумению оказывается тян - я сам показываю фотоальбом. С писюшками, покакульками, ага.
Аноним 04/11/14 Втр 12:25:47 #469 №78895311 
>>78895233

М'ладой чилавек угостите даму хуем.
Аноним 04/11/14 Втр 12:26:25 #470 №78895341 
>>78895233
18 см, 16 в обхвате.
Аноним 04/11/14 Втр 12:27:06 #471 №78895376 
СПРАШИВАЕШЬ В СОСЕДНЕМ ТРЕДЕ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИПЕРОПЕКИ
@
ПЕТУШКИ, ГИПЕРОПЕКИ НЕ НЮХАВШИЕ И С ЕБАНУТОЙ МАМКОЙ НЕ ЖИВШИЕ РАССКАЗЫВАЮТ, КАК ПОСЛАЛИ НАХУЙ В 15 ЛЕТ РОДИТЕЛЕЙ
Аноним 04/11/14 Втр 12:27:47 #472 №78895410 
14150932677810.jpg
>>78895311
Аноним 04/11/14 Втр 12:28:43 #473 №78895455 
>>78895233

Не знаю почему, но ябсоснул...
Аноним 04/11/14 Втр 12:29:02 #474 №78895467 
>>78895014
КАНТЕРЛОТ ГОТОВ К ВАШЕМУ ПРИБЫТИЮ, ШАЙНИНГ АРМОР СДЕЛАЛ ЗАЩИТНЫЙ БАРЬЕР, КАК ПРИ АТАКЕ КРИЗАЛИС
@
НА ОТМЕТКЕ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ ЭСКАЛЕЙД РАЗНОСИТ ВДРЕБЕЗГИ ЭТОТ БАРЬЕР
@
СПЕЦНАЗОВЦЫ РАССТРЕЛИВАЮТ ВСЕХ ИЗ МАШИНЫ ПО ПУТИ К ДВОРЦУ СЕЛЕСТИИ
@
ВОЗЛЕ ДВОРЦА СТОЛППИЛИСЬ ЭЛИТНЫЕ ОТРЯДЫ ЭКВЕСТРИЙСКИХ МАГОВ, НО ПУЛИ ИЗ АК-74 БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ИХ ЗАКЛИНАНИЯ, ДА И С ОБОЛМЛЕННЫМ РОГОМ И ДЫРКОЙ ВО ЛБУ ОНИ АТАКОВАТЬ НЕ МОГУТ
@
ЭСКАЛЕЙД ПРОТАРАНИЛ СТЕНЫ КАНТЕРЛОТСКОГО ДВОРЦА, СПЕЦНАЗОВЦЫ БРОСИЛИ ДЫМОВЫЕ ГРАНАТЫ
@
КОГДА ДЫМ РАССЕЯЛСЯ, ВСЕ ПОНИ ЛЕЖАЛИ С ОТРЕЗАННЫМИ ГОЛОВАМИ А МАГА С ДОВОЛЬНЫМ ЕБЛЕТОМ ВЫТИРАЛ ОТ КРОВИ НОЖ
Аноним 04/11/14 Втр 12:29:46 #475 №78895494 
>>78895455
>Не знаю почему
Зато все остальные знают. Помнишь, как в школе хихикали над тобой, типа "может быть он гей вообще"? Все уже знают, один ты боишься сам себе признаться, котик.
Аноним 04/11/14 Втр 12:29:51 #476 №78895497 
>>78895455
>Не знаю почему,
Потому что это большой красивый хуй.
Аноним 04/11/14 Втр 12:30:21 #477 №78895519 
>>78891777
@
ЖИВЕШЬ БЕЗ БАБЫ 26 ЛЕТ
Аноним 04/11/14 Втр 12:30:29 #478 №78895523 
>>78895467
> НА ОТМЕТКЕ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ ЭСКАЛЕЙД РАЗНОСИТ ВДРЕБЕЗГИ ЭТОТ БАРЬЕР

БАБУЛЯ ЭППЛ КИДАЕТ ЕСКАЛЕЙДУ НА ЛОБОВОЕ СЛЕКЛО МЕШОК С КОМПОСТОМ.
Аноним 04/11/14 Втр 12:30:36 #479 №78895534 
>>78892028
да ладно тебе, этож мама твоя!
Аноним 04/11/14 Втр 12:31:13 #480 №78895572 
14150934736310.png
Забаньте пониебов
Аноним 04/11/14 Втр 12:31:39 #481 №78895596 
>>78895494

Лол. А все мои одноклассники, одногруппники и коллеги знают о том, что я пидор. Причём от меня же.
[%20] Аноним 04/11/14 Втр 12:32:20 #482 №78895622 
>>78895165
УТИ КАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ МАЛЕНЬКИЙ ПИСЮН!
@
ОБВИНЯЕШЬ В ПЕДОФИЛИИ. ВЫЗЫВАЕШЬ НАРЯД. ЕЕ СКРУЧИВАЮТ. КИДАЮТ В РАЗЪЯРЕННУЮ ТОЛПУ
ПИДОРАШЕК. ТАМ ЕЕ НАСИЛУЮТ И РВУТ НА КУСКИ.

@
ПУТИН ЖМЕТ РУКУ. ОБЪЯВЛЯЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БОРЬБУ С ТЛЕТВОРНЫМ ВЛИЯНИЕМ ЗАПАДА.
Аноним 04/11/14 Втр 12:32:54 #483 №78895654 
>>78895572
Сказал пониеб.
Аноним 04/11/14 Втр 12:33:42 #484 №78895692 
>>78891146
НЕ ГОДЕН
Аноним 04/11/14 Втр 12:34:01 #485 №78895710 
>>78892460

Лоооол. В амурике, как и во всем остальном мире нужны высококвалифицированные специалисты. Такой говноед как ты - на кухне мыть посуду будет с перспективой перехода в официанты, если нормально язык выучишь.
Аноним 04/11/14 Втр 12:34:05 #486 №78895713 
>>78895654
Неправда! inb4: Себя-то не обманывай.
>>78895596
Фу, пидор. Такое невежливо афишировать.
Аноним 04/11/14 Втр 12:35:03 #487 №78895770 
>>78895713
Рыбак рыбака видит издалека :3
Аноним 04/11/14 Втр 12:35:19 #488 №78895785 
>>78891336
НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ИЗ ГРУППЫ НЕ НРАВИТСЯ НИКТО?
Аноним 04/11/14 Втр 12:35:30 #489 №78895802 
>>78892104
Ну смотри хуисас. Я люблю гелик. Поэтому работаю)))
Аноним 04/11/14 Втр 12:35:39 #490 №78895809 
>>78895065
Ну вот опять про розовых эльфов затянул. Ты слабо представляешь менталитет американцев, а о людях знаешь из фильмов, где забитый нерд становится супиргироим.
Аноним 04/11/14 Втр 12:35:46 #491 №78895816 
14150937468650.jpg
>>78891146
Я водитель
Аноним 04/11/14 Втр 12:36:01 #492 №78895827 
>>78895770
ЗАКИНУТЬ ТЕБЕ НАЖИВКУ?
Аноним 04/11/14 Втр 12:36:29 #493 №78895855 
>>78891146
Сижу в глубоких тылах, на фронт смотрю с ненавистью и страхом.
Аноним 04/11/14 Втр 12:36:38 #494 №78895866 
>>78895785
АНДРЮХА У НЕГО ХУЙ КАК У КОНЯ
Аноним 04/11/14 Втр 12:36:59 #495 №78895883 
14150938191390.jpg
ПИРОЖКИ С МАКАРОНАМИ
Аноним 04/11/14 Втр 12:37:17 #496 №78895898 
>>78895467
СЕЛЕСТИЯ ПОЧТИ ИСПОЛЬЗОВАЛА МОЩНЕЙЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ, НО ТЫ С ГЛАЗАМИ, ПОЛНЫМИ ОТМЩЕНИЯ, СЛОМАЛ ЕЙ РОГ
@
НУ ЧТО, ЖОПА КОРОЛЕВСКАЯ! ГОТОВЬ ДОКУМЕНТЫ НА ЭКВЕСТРИЮ, НОВЫЙ ХОЗЯИН ПРИШЁЛ!
@
МАГА ВТЫКАЕТ ЕЙ НОЖ В ШЕЮ
@
"ЛЕЕЕЕЙ, НАМ ЕЩЁ НАДО ОСТАЛЬНЫЕ ГОРОДА ЗАХВАТЫВАТЬ ДА! ДАВАЙ ЗА РУЛЬ, ПОЕХАЛИ!"
@
"НЕ, МАГА! ЭТО ДОЛГО! У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ"
@
ЗВОНИШЬ СВОЕЙ ТЯНКЕ, ВКРАТЦЕ ОПИСЫВАЕШЬ СИТУАЦИЮ
@
ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ НАБЛЮДАЕШЬ, КАК ТВОЯ ТЯН НА РЕАКТИВНОМ ИСТРЕБИТЕЛЕ ВЫПУСКАЕТ ЯДЕРНВЫЕ РАКЕТЫ В СТОРОНУ ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДОВ И КРИСТАЛЬНОЙ ИМПЕРИИ
@
"НУ ЧТО, ДУРЗЬЯ! МЫ ВЫПОЛНИЛИ МИССИЮ! КУДА ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!"
@
"У МЕНЯ ДОМА ЕСТЬ ФИГУРКИ ПОКЕМОНОВ, МОЖЕТ ТУДА?"
Аноним 04/11/14 Втр 12:37:34 #497 №78895914 
>>78895827
КАКОЙ НОМЕР КРЮЧКА?
Аноним 04/11/14 Втр 12:38:03 #498 №78895943 
>>78895883
Я на работу себе батон с пельменями делал.
Мимо-охранник
Аноним 04/11/14 Втр 12:38:34 #499 №78895971 
>>78895883
МАКАРОНЫ С САХАРОМ
Аноним 04/11/14 Втр 12:38:56 #500 №78895990 
14150939369210.jpg
>>78891797
Вот какого черта, я этот смешной мем с ТЕРЯЕШЬ СОЗНАНИЕ запостил сюда, хуй знает сколько времени назад, больше 2х лет уже вроде, всего 1 раз, одной картинкой в "создаем контент" треде, где его только не встречал, в комментариях на трубе, на различных сайтах, в подписях у людей, и надо полагать он уже побывал во всяких МДК и прочей ссанине, при том у меня в вк 4 друга, из которых я общаюсь с одним, никакого ракования и в помине не было, я ебанный аутист социопат.
Аноним 04/11/14 Втр 12:39:11 #501 №78896007 
>>78890992
РАБОТОДАТЕЛЮ, КОТОРОМУ НУЖЕН ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК
@
БЛАГО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МФТИ МОЖНО ЕЩЕ КУДА-НИБУДЬ В ГЕРМАНИЮ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ
Аноним 04/11/14 Втр 12:39:24 #502 №78896029 
>>78895971
СУХИЕ МАКАРОНЫ, ЖАРЕНЫЕ НА СКОВОРОДЕ С САХАРОМ
Аноним 04/11/14 Втр 12:39:34 #503 №78896039 
>>78895971
А вот это ты зря. Молочный суп с макаронами и с сахаром -- любимое лакомство детства.
Аноним 04/11/14 Втр 12:39:49 #504 №78896057 
14150939896740.jpg
>>78892137
>>78892137
У меня для тебя плохие новости.
sageАноним 04/11/14 Втр 12:40:08 #505 №78896074 
>>78891614
Всю жизнь троллил и открыто посылал родителей при малейшей попытке проконтроллировать жизнь любимого сынули лет с 16. Сейчас 25, уже три года как переехал в другой город, каждый блядский день "- Алло, а ты там покушать себе нашел что-нибудь? - Нет, мам, я забыл как ходить в магазин и уже два раза умер от голода". Просто пиздец, тут только могила исправит.
Аноним 04/11/14 Втр 12:40:10 #506 №78896076 
>>78895943
Бля ну такой поехавшести я от нашей бабки точно не ожидал. Пирожки со сраными варенными макаронами! Каким надо быть дегенератом чтобы додуматься до такого?!
>>78895971
Не пизди, годная хавка если не переборщить масла
Аноним 04/11/14 Втр 12:42:22 #507 №78896195 
>>78895990
https://vk.com/melcore
http://bfolder.ru/photo/peka/kogda_u_menja_battkhert_ja_prosto_vspominaju/41-0-21330
http://memegenerator.net/instance/47028469
https://twitter.com/Vi_vse__govno
вот просто первые запросы из гугла, лол, еще какие-то имбецильные подписи под этим ставят.
Аноним 04/11/14 Втр 12:42:23 #508 №78896196 
>>78895866
Ты преувеличиваешь, но мне все равно приятно.
мимоАндрюха.
Аноним 04/11/14 Втр 12:43:25 #509 №78896258 
>>78892693
>ТЫ ПЕРНУЛ НА УРОКЕ
>@
>ВЫГНАЛИ
>@
>ЕРОХИН ПЕРНУЛ
>@
ТЕБЯ ВЫГНАЛИ ВМЕСТО НЕГО
Аноним 04/11/14 Втр 12:43:58 #510 №78896291 
>>78891146
DIE WAFFEN - LEGT AN!
Аноним 04/11/14 Втр 12:43:59 #511 №78896293 
>>78896039
>>78896076
Всегда их ненавидел, как вы их жрать можете? А вот ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА с печеньем это тема.
Аноним 04/11/14 Втр 12:43:59 #512 №78896294 
>>78896076
Вангую, очень сытное блюдо для быстрого зажора. Мне б такую бабку.
Аноним 04/11/14 Втр 12:44:55 #513 №78896348 
>>78896196
Я могу сделать еще приятнее.
Аноним 04/11/14 Втр 12:45:19 #514 №78896373 
>>78891439
ОЙ НЕ НАДО НАЛИВАТЬ, ЕМУ ЕЩЕ РАНО
мимо алкобыдло
18 лет День рождения
Аноним 04/11/14 Втр 12:45:44 #515 №78896394 
>>78896076
Думается, если макароны будут с соусом, а тесто хорошо пропечется - то вполне годный фастфуд получится.
Аноним 04/11/14 Втр 12:46:21 #516 №78896421 
>>78891226
ЗАЕЗЖАЕМ ДРУГ ДРУГУ В ЖОПЕНГАГЕН
Аноним 04/11/14 Втр 12:46:32 #517 №78896430 
>>78894740
ЧЕТВЕРТУЕТ НА ЗАПЧАСТИ
Аноним 04/11/14 Втр 12:46:53 #518 №78896456 
>>78896293
Если правильно сделана - опять же годная тема.
А если сделана как ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА, которую ты утром в туалете оставил, то тогда ожидать больше нечего.
>>78896294
Не советую даже пробовать бро. Это адовый пиздец. Макароны внутри засыхают и становятся адским испытанием для желудка.
Аноним 04/11/14 Втр 12:47:04 #519 №78896468 
>>78896293
> А вот ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА с печеньем это тема.

Лютая годнота, особенно в походы если брать.
Аноним 04/11/14 Втр 12:48:09 #520 №78896519 
>>78896430
ХИРУРГИЧЕСКИ ПОНИФИЦИРУЕТ
@
ПЬЕТЕ ЧАЙ С МАФФИНАМИ
Аноним 04/11/14 Втр 12:49:00 #521 №78896559 
14150945401850.jpg
[ИЗ ДРУГОЙ КОМНАТЫ] СЫНОК СЫНОК ИДИ СЮДА СКОРЕЕ ТУТ ПРО УКРАИНУ ПЕРЕДАЧА ПОСМОТРИ КАК ТАМ СТАЛО, В ЭТОМ ТВОЕМ ИНТЕРНЕТЕ ТАКОГО НЕ СКАЖУТ!
@
СИКЕЛЁВ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ЗЛЫХ БАНДЕРОВЦЕВ-САТАНИСТОВ, ГЕЙРОПУ И ДУХОВНОСТЬ
Аноним 04/11/14 Втр 12:49:40 #522 №78896599 
>>78890992

НЕ НАДО КОМУ ТО БЫТЬ НЦЖНЫМ
НАДО ПРОСТО ЖИТЬ ТАМ ГДЕ ПО КАЙФУ
Аноним 04/11/14 Втр 12:49:47 #523 №78896605 
>>78895214
Спасибо, не стоит.
Аноним 04/11/14 Втр 12:50:36 #524 №78896654 
>>78896293
>>78896456
Пилите рецепт колбасы.
Аноним 04/11/14 Втр 12:51:07 #525 №78896682 
>>78896559
@
ДА МНЕ ПОХУЙ НА ХОХЛОВ
@
ПУСКАЙ ДОХНУТ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МНЕ НЕ МЕШАЛИ
Аноним 04/11/14 Втр 12:51:42 #526 №78896713 
>>78896559
> СИКЕЛЁВ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ЗЛЫХ БАНДЕРОВЦЕВ-САТАНИСТОВ, ГЕЙРОПУ И ДУХОВНОСТЬ

Но он же только концентрированную годноту говорит. Я обязательно смотрю вести недели, только из за харизмы и монологов Киселя.
Аноним 04/11/14 Втр 12:52:28 #527 №78896761 
>>78896456
>>78896468
Дайте рецепт, блеать.
Аноним 04/11/14 Втр 12:53:13 #528 №78896794 
14150947939170.jpg
>>78896682
АХ ТЫ ИРОД ОКАЯННЫЙ, МЫ ОДИН НАРОД ОНИ НАМ БРАТЬЯ!
@
АМЕРИКА ХОЧЕТ РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ, СЕГОДНЯ УКРАИНЦЫ А ЗАВТРА МЫ!
@
КОГО Я ВЫРАСТИЛА НА СВОЮ ГОЛОВУ
Аноним 04/11/14 Втр 12:53:39 #529 №78896819 
>>78896713
>>78896559
Нахуя вы это запостили?
Сейчас же сюда прогтечет /po/раша
Аноним 04/11/14 Втр 12:54:24 #530 №78896859 
>>78896794
КАКУЮ РОССИЮ, МЫ ЖЕ В ИЗРАИЛЕ?
Аноним 04/11/14 Втр 12:54:59 #531 №78896887 
14150948991810.png
>>78892191
ДОПРЫГАЛСЯ
Аноним 04/11/14 Втр 12:55:36 #532 №78896932 
>>78893443
Бабуля! Метните, скорее, свой тухес на кухню и готовьте цеппелины.
Аноним 04/11/14 Втр 12:57:37 #533 №78897059 
ВСЕ НЕ КАК У ЛЮДЕЙ, ВЫРАСТИЛА СЫЧА. ВОН ВАНЬКА С ПЯТОГО ПОДЪЕЗДА НА СЛЕСАРЯ ВЫУЧИЛСЯ, ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ В ЖЭКЕ, ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕТ, РЕБЕНОЧКА КОРМИТ, А ЛЮСЬКА ТО ВТОРЫМ УЖЕ БЕРЕМЕННАЯ! ВОТ ИДИЛИЯ, НЕ ТО ЧТО У ТЕБЯ, ТОЛЬКО КОМПЛЮКТЕР ГОНЯТЬ МОЖЕШЬ.
@
ОЙ СЫНОК ТЫ СЛЫШАЛ, ВАНЬКА ТО С ПЯТОГО ПОДЪЕЗДА РАЗБИЛСЯ НА МАШИНЕ ПЬЯНЫЙ? ГОРЕ ТО КАКОЕ, И ЕЩЕ ЛЮСЬКА С ДЕТЬМИ ОСТАЛАСЯ!
Я ПОГОВОРЮ С НЕЙ, МОЖЕТ ВАС СОСВАТАТЬ МОЖНО БУДЕТ!
Аноним 04/11/14 Втр 12:58:08 #534 №78897091 
14150950882430.jpg
>>78896859
ТОГДА ЛАДНО
Аноним 04/11/14 Втр 12:59:44 #535 №78897194 
14150951841960.jpg
>>78896859
>>78896859
>
>
Аноним 04/11/14 Втр 12:59:55 #536 №78897206 
14150951957900.jpg
>>78891505

Добрый день, молодой человек. Я известный режисер. Готов заплатить вам миллион за возможность экранизировать Ваш сценарий.
Аноним 04/11/14 Втр 13:00:00 #537 №78897210 
>>78896559
Прочел сначала так - лолировал
> [ИЗ ДРУГОЙ КОМНАТЫ] СЫНОК СЫНОК ИДИ СЮДА СКОРЕЕ ТУТ ПРО УКРАИНУ ПЕРЕДАЧА ПОСМОТРИ КАК ТАМ САЛО, В ЭТОМ ТВОЕМ ИНТЕРНЕТЕ ТАКОГО НЕ СКАЖУТ!
Аноним 04/11/14 Втр 13:01:14 #538 №78897278 
>>78896654
Да я сам уже не помню, как она готовится, у меня от неё только ламповые воспоминания остались. >>78896293 - кун
Присоединяюсь к реквесту.
Аноним 04/11/14 Втр 13:01:19 #539 №78897281 
>>78892748
Вот удваиваю этого. Мурика - помойка похуже Рашки, в которой все перспективы типа "Я У МАМКИ НЕПТУАКОЛИДЖ ЗАКОНЧИЛ БУДУ В ГАГЛЕ ПОГРОМИСТОМ РАБОТАТЬ" разбиваются о безработицу, высокие цены и отсутствие мед. страховки
Аноним 04/11/14 Втр 13:02:30 #540 №78897346 
>>78897278
>>78896654
http://foto-recepti.ru/deserty/sladkie-bljuda/514-shokoladnaja-kolbaska-iz-pechenja-so-sguwenkoj-recept.html
Аноним 04/11/14 Втр 13:02:54 #541 №78897368 
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. ПОТОМ ПОДНЯЛИ. БИОМЕХАНИЧЕСКИЙ ПРОТЕЗ ПРИДЕЛАЛИ,ГЕНОМОДИФИЦИРОВАЛИ,МИШКА БРОНЮ ОДЕЛ,ПОБЕЖАЛ ЕБАШИТЬ ВРАГОВ ИМПЕРИУМА,ХАОС ПЕРЕВОСПИТАЛ,ОРКИ ОСТЕПЕНИЛИСЬ,НА ТИРАНИДАХ ПОЛЯ ПАШУТ - ОТРАБАТЫВАЮТ,ЭЛЬДАРЫ ПЕСНИ ПОЮТ,ТАНЦУЮТ,НЕКРОНЫ НЕ ПРОСНУЛИСЬ,ИМПЕРАТОР ВОСКРЕС,ВСЕМ СЧАСТЬЕ,МИР,ДРУЖБА,МАМАЛЫГА, А ЗВ ДРОЧЕРЫ СОСНУЛИ.
Аноним 04/11/14 Втр 13:03:26 #542 №78897393 
14150954067650.jpg
>>78897368
Ты ебанутый?
Аноним 04/11/14 Втр 13:04:17 #543 №78897442 
14150954575400.jpg
>>78892448
А РЯДОМ С НИМ СИДИТ ЛЕНОЧКА
Аноним 04/11/14 Втр 13:05:29 #544 №78897515 
>>78897442
ЛЕНОЧКА - ТУЛЬПА КОТА
Аноним 04/11/14 Втр 13:05:29 #545 №78897516 
14150955296360.jpg
>>78897346
> #99 Комельфо 29.10.2014 07:47
Очень люблю различные сладкие колбаски)
Аноним 04/11/14 Втр 13:06:37 #546 №78897587 
>>78897346
Добра тебе.
Аноним 04/11/14 Втр 13:06:42 #547 №78897594 
14150956027030.jpg
>>78897516
> #96 SladkaYA 18.07.2014 20:04
> Ела эту колбаску у своей подруги.
Аноним 04/11/14 Втр 13:08:35 #548 №78897703 
14150957154450.jpg
>>78897594

> а я делаю не колбаску а шарики> а я делаю не колбаску а шарики
Аноним 04/11/14 Втр 13:08:48 #549 №78897713 
>>78897515
КОТ ВСКРЫЛСЯ
Аноним 04/11/14 Втр 13:10:53 #550 №78897825 
14150958531750.jpg
> Сделала! Сюрприз домашним будет!
Аноним 04/11/14 Втр 13:11:04 #551 №78897834 
>>78892407
Плитка же норм, если прямые руки. А натяжной потолок подвержен деформациям при изменении температуры\влажности. Много раз такое наблюдал.

Сам хочу поклеить плитку, но я ленивое хуйло, поэтому просто криво перештукатурил и покрасил потолок.
Аноним 04/11/14 Втр 13:12:06 #552 №78897872 
14150959265880.jpg
>>78891522
>ДЯДЯ МАНЯ
Аноним 04/11/14 Втр 13:25:50 #553 №78898577 
>>78894874
Тащемта она права. Во всё нужна мера.
Аноним 04/11/14 Втр 13:31:29 #554 №78898881 
>>78897059
Пиздёжь же. Врятли мамка подсунет сыну пользованную.
Аноним 04/11/14 Втр 13:33:56 #555 №78899033 
>>78898881
Наивный. В такие периоды у мамок напрочь отключается мозг и работает в режиме ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ
В этот период он творят всякую хуйню и без ведома и согласия Корзиночки.
comments powered by Disqus