Сохранен 296
https://2ch.su/b/res/78898845.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 04/11/14 Втр 13:31:02 #1 №78898845 
14150970627020.jpg
Пацаны, нахуй так жить? Есть ли здесь ещё унтерменши с такой линией роста волос, как у меня? Какие причёски можно пилить с этой хуйнёй? В общем дискасс.
Аноним 04/11/14 Втр 13:31:21 #2 №78898871 
Бамп.
Аноним 04/11/14 Втр 13:31:43 #3 №78898890 
Вверх.
Аноним 04/11/14 Втр 13:32:24 #4 №78898934 
Ап.
Аноним 04/11/14 Втр 13:32:46 #5 №78898952 
Какие линии роста, ты лысый как мой батя. Не позорься и стригись налысо
Аноним 04/11/14 Втр 13:32:49 #6 №78898958 
/
Аноним 04/11/14 Втр 13:32:54 #7 №78898963 
>>78898845
Но это ведь залысины, а не линия роста волос
Аноним 04/11/14 Втр 13:32:59 #8 №78898970 
Удачно ты начальную стадию облысения назвал "линией роста волос".
Аноним 04/11/14 Втр 13:33:22 #9 №78898997 
Козацкий "оселедець".
Щас модно.
Аноним 04/11/14 Втр 13:33:22 #10 №78898998 
>>78898952
Рановато мне лысым быть.
Аноним 04/11/14 Втр 13:33:56 #11 №78899034 
>>78898970
Ну хуй знает, у меня с детства волосы так растут.
sageАноним 04/11/14 Втр 13:34:23 #12 №78899065 
Обасрался с твоей параболы.
Аноним 04/11/14 Втр 13:34:44 #13 №78899087 
>>78898845
Такая прическа была у 9 из 10 русских мафиози.
Аноним 04/11/14 Втр 13:35:25 #14 №78899133 
Облысевшая русня. На заводе работал что-ли?
Аноним 04/11/14 Втр 13:35:38 #15 №78899148 
>>78899087
Но ведь я не русский мафиози.
Аноним 04/11/14 Втр 13:35:41 #16 №78899152 
>>78898998
Я с 23 начал лысеть. Ну или на понятном тебе языке: в 22 у меня изменилась линия роста волос
Аноним 04/11/14 Втр 13:35:50 #17 №78899164 
14150973506640.jpg
>>78899034
Это не норма. К 25-30 будешь лысый.
Аноним 04/11/14 Втр 13:36:27 #18 №78899204 
>>78898845
У меня так, но еще более выражено. Стригусь под насадку 3 или 6 мм.
Аноним 04/11/14 Втр 13:36:37 #19 №78899218 
>>78899164
Пиздос, и что теперь делать?
Аноним 04/11/14 Втр 13:36:53 #20 №78899232 
попробуй косой пробор или волосы на лоб зачёсывай
Аноним 04/11/14 Втр 13:36:55 #21 №78899236 
14150974151190.jpg
Аноним 04/11/14 Втр 13:36:56 #22 №78899240 
24 лвл та же хуйня с волосами, спереди всегда были редкие волосы и плохо росли
Аноним 04/11/14 Втр 13:37:01 #23 №78899243 
>>78898845
Мой кун имеет такие же залысинки. Не переживай, они не портят. Мне даже нравится :3
Аноним 04/11/14 Втр 13:38:01 #24 №78899302 
>>78899243
Это ты себя убеждаешь, на самом деле это полный пиздец.
Аноним 04/11/14 Втр 13:38:27 #25 №78899324 
>>78899218
Покупать треники, растягивать пузярями на коленях, начать разбираться в травах.
Аноним 04/11/14 Втр 13:38:36 #26 №78899340 
14150975162900.jpg
Аноним 04/11/14 Втр 13:38:43 #27 №78899348 
ну у меня залысины есть, конечно до оповских еще стареть и стареть
но начнется хуйня с волосами - хуйну под нолик и буду лысым ходить как батя шучу, у бати хаир до сих пор пышный и черный как смола
Аноним 04/11/14 Втр 13:39:05 #28 №78899368 
>>78899324
Охуенно пошутил, теперь серьёзно ответь.
Аноним 04/11/14 Втр 13:39:48 #29 №78899403 
>>78899302
Он так же думает, и я очень переживаю из-за этого. Но правда, залысины не вызывают омерзения, как кажется лысеющим.
Аноним OP 04/11/14 Втр 13:39:57 #30 №78899415 
>>78899348
>еще стареть и стареть
tfw тебе 17
Пацаны, ну какого хуя я так жёстко объебался с генетической лотереей?
Аноним 04/11/14 Втр 13:40:58 #31 №78899484 
14150976580330.jpg
КУПИ КЕПАРЬ
Аноним 04/11/14 Втр 13:41:35 #32 №78899525 
>>78899415
Потому что жизнь - боль.
Начали выпадать волосы в 18.
Аноним 04/11/14 Втр 13:42:04 #33 №78899553 
>>78899525
ЛОХ
Аноним 04/11/14 Втр 13:42:09 #34 №78899558 
>>78899368
Загугли, есть какое-то средство замедляющее облысение, американское. Я правда не помню. Но вообще облысение - это безостановочный процесс. Можно только замедлить его. И даже пересадка волос не решит проблемы, лет через 5 нужно будет повторить весьма дорогостоющую процедуру.
Аноним 04/11/14 Втр 13:42:27 #35 №78899579 
А у меня вот ноги начали лысеть не с того ничего. Мамка сказал, мол я слишком жирный и у меня волосы на ногах протираются. Ето так?
Аноним 04/11/14 Втр 13:42:34 #36 №78899592 
>>78899525
Охуеть теперь. И что ты теперь делаешь, лысым ходишь?
Аноним 04/11/14 Втр 13:42:58 #37 №78899615 
14150977782590.jpg
Джуду Лоу поебать на залысины, он ведь не омега, чтоб о таких мелочах париться.
Аноним 04/11/14 Втр 13:43:57 #38 №78899679 
>>78899415
Жёстко объебаться с генетической лотерей - это родиться дауном, дцпшником, с хуем 8 см во вставшем положении, с микроцефалией или еще какой хуйней, а раннее облысение - это просто небольшая проблемка, с которой можно жить в свое удовольствие, просто ты ебучий рефлексирующий хикка, который ноет похуже телки и из-за любой мелочи готов раздуть сраную трагедию и начать жалеть себя.
/thread
Аноним 04/11/14 Втр 13:44:02 #39 №78899683 
>>78899615
А по ночам он плачет в подушку.
Аноним 04/11/14 Втр 13:44:11 #40 №78899691 
>>78898845
Нахера ты напомнил, мудак.
Аноним 04/11/14 Втр 13:44:47 #41 №78899721 
>>78899615
Это не отменяет того факта что он выглядит как говно с такой причёской.
Аноним 04/11/14 Втр 13:45:02 #42 №78899744 
>>78898845
у Нолана так же. И он ебет тянок.
Аноним OP 04/11/14 Втр 13:45:35 #43 №78899772 
>>78899679
Хуйню сказал.
Аноним 04/11/14 Втр 13:45:50 #44 №78899788 
14150979502120.jpg
>>78898845
Есть, теперь стригусь только "под машинку".
Аноним 04/11/14 Втр 13:45:55 #45 №78899794 
>>78899679
истина
Аноним 04/11/14 Втр 13:46:22 #46 №78899831 
>>78899691
У меня еще 2 макушки. Волосы торчат что пиздец.
Аноним OP 04/11/14 Втр 13:46:36 #47 №78899838 
>>78899744
Да при чём здесь ебля, почему вы всё строите вокруг ебли? Мне просто не нравится эта хуитень у меня на голове и я спросил советов что с ней можно сделать.
Аноним 04/11/14 Втр 13:46:40 #48 №78899842 
>>78899592
Прошу всегда слать "что бы не сильно видно было", но выглядит естественно убого.
Живу по режиму работа - дома.
В планах стать полным хиккой и обеспечивать себя фрилансом.
Тянок и друзей естественно никогда небыло и нету.
Аноним 04/11/14 Втр 13:47:13 #49 №78899874 
>>78899788
Тесак не заметен.
Аноним 04/11/14 Втр 13:47:15 #50 №78899877 
>>78899788
Пейсак тя ж посадили
Аноним 04/11/14 Втр 13:47:18 #51 №78899882 
18 лвл ворвался. Что делать, чтобы не стать таким же уродом, как вы?
sageАноним 04/11/14 Втр 13:47:18 #52 №78899883 
>>78899148
С такой "линией роста волос" у тебя есть все шансы им стать.
Аноним 04/11/14 Втр 13:47:21 #53 №78899890 
>>78899842
стричь
фикс
Аноним 04/11/14 Втр 13:47:23 #54 №78899894 
>>78899772
Ну тебе виднее. Только вот хули ты тогда тут плачешься как побитая шлюха, если я хуйню сказал?
Аноним 04/11/14 Втр 13:47:56 #55 №78899925 
>>78899340
пиздос, такая же линия роста волос с детства. только с моим ебалом не прокатит подобное
sageАноним 04/11/14 Втр 13:48:11 #56 №78899941 
>>78899236
А здорово придумано!
Аноним 04/11/14 Втр 13:48:28 #57 №78899963 
14150981082530.jpg
14150981082531.jpg
можно на лысо, некоторым идёт
Аноним 04/11/14 Втр 13:48:49 #58 №78899980 
14150981299040.jpg
>>78899788
Аноним 04/11/14 Втр 13:49:25 #59 №78900016 
>>78899838
Сбрей её нахуй, если она тебе не нравится и ходи с гордо поднятой лысой башкой.
Аноним OP 04/11/14 Втр 13:49:28 #60 №78900021 
>>78899894
>просто ты ебучий рефлексирующий хикка, который ноет похуже телки и из-за любой мелочи готов раздуть сраную трагедию и начать жалеть себя
Поясняй за эту хуйню с пруфами.
Аноним 04/11/14 Втр 13:49:45 #61 №78900042 
>>78899963
А если ты дрыщ и в рот ебал качалоку, а по хардкору подтягиваешься на турничке дома?
Аноним 04/11/14 Втр 13:50:20 #62 №78900073 
>>78898845
Выбривай на хуй по бокам, будешь дохуя модник.
Аноним 04/11/14 Втр 13:50:22 #63 №78900074 
14150982225560.jpg
>>78899842
>Тянок и друзей естественно никогда небыло и нету.
И разумеется в этом виновато раннее облысение!
Аноним 04/11/14 Втр 13:50:47 #64 №78900101 
>>78898845
У меня такая хуйня, например, даже больше.
По этой шкале >>78899164 четвертый случай, но без плеши сзади.
Решил стричься налысо, ибо мне похуй, я с любой прической мегауебищен.
19-лвл-хуй.
Аноним 04/11/14 Втр 13:50:50 #65 №78900103 
14150982506350.jpg
зделай как у тесака
sageАноним 04/11/14 Втр 13:50:56 #66 №78900112 
>>78899324
Отлично пошутил!
Аноним 04/11/14 Втр 13:51:10 #67 №78900125 
Вариант только один - налысо. Сам побреюсь, как только все станет еще хуже.
Мимо-20лвл-лысею-с-18
sageАноним 04/11/14 Втр 13:51:34 #68 №78900151 
>>78899579
У меня от портков тоже на внутренней стороне бёдер протирается.
Аноним 04/11/14 Втр 13:51:36 #69 №78900154 
>>78900074
Ну хуй знает.
На втором курсе началось, всё проебал.
Аноним 04/11/14 Втр 13:51:48 #70 №78900168 
>>78898845
Спереди ерунда. Вот когда теменная часть лысеет, тогда - плохо. Отрасти подлиннее. Генетику всякими средствами от выпадения волос не обманешь.
sageАноним 04/11/14 Втр 13:51:52 #71 №78900170 
>>78899615
Пидераст и хуесос.
Аноним 04/11/14 Втр 13:51:53 #72 №78900171 
>>78899980
Лол, нет. Я раза в два больше.
Аноним 04/11/14 Втр 13:51:58 #73 №78900177 
лей минокс, у самого 1,5-2 степень, пользуюсь 3 года, из побочек: повышенная волосатость.
sageАноним 04/11/14 Втр 13:52:28 #74 №78900209 
>>78899788
Марцинкевич, ты?
Как сидится?
Аноним 04/11/14 Втр 13:52:43 #75 №78900228 
>>78900177
> повышенная волосатость
Это же плюс
Аноним 04/11/14 Втр 13:52:44 #76 №78900230 
>>78900074
Виноват маленький член. Ведь все ребята дружатся в раздевалках и туалетах, членами меряются. Мне это было недоступно.
Аноним 04/11/14 Втр 13:52:48 #77 №78900234 
>>78900021
> нахуй так жить?
> Есть ли здесь ещё унтерменши с такой линией роста волос, как у меня?
> ну какого хуя я так жёстко объебался с генетической лотереей?
Отрасти себе уже яйца, омеган, и перестай переживать из-за малозначимой хуйни. Тебе жить осталось лет 40-60, еще сраных 40-60 лет и ты будешь гнить в могиле, а твою тушу будут жрать черви. А ты беспокоишься о каких-то ебучих волосах.
Аноним OP 04/11/14 Втр 13:52:54 #78 №78900239 
>>78900168
>Отрасти подлиннее
Ну отращу, дальше что делать с этим? Волос редкий и тонкий. Пили советы.
Аноним 04/11/14 Втр 13:52:57 #79 №78900241 
ОП, ебашь Андрокур или другие антиандрогенные.
Аноним 04/11/14 Втр 13:53:04 #80 №78900247 
>>78898845
У меня примерно такая же линия роста волос, вот только я не унтерменш - хули переживать, возьми, да постригись коротко, сверху троечка, сбоку ноль.
Аноним 04/11/14 Втр 13:53:05 #81 №78900248 
>>78898845
Финастерид или дутастерид, но дутастерид опаснее, и еще миноксидилом мажься.
Аноним 04/11/14 Втр 13:53:49 #82 №78900286 
Димончик, ты????
Аноним 04/11/14 Втр 13:53:52 #83 №78900290 
>>78898845
Всегда думал, что это не линия роста волос, а облысение.
Аноним 04/11/14 Втр 13:53:54 #84 №78900292 
>>78900230
Но ведь у меня 19 см.
написавший пост кун
Аноним 04/11/14 Втр 13:54:15 #85 №78900313 
>>78900228
не оч, на фалангах пальцев и кистях, раньше не было.
Аноним 04/11/14 Втр 13:54:21 #86 №78900323 
>>78900286
Это я, док
Аноним 04/11/14 Втр 13:54:23 #87 №78900326 
>>78899963
Мой кумир, ёбана.
Аноним 04/11/14 Втр 13:54:26 #88 №78900334 
ОП, НЕ СЛУШАЙ ДОЛБАЕБОВ! ВЫБРИВАЙ НАХУЙ БОКА И БЕГАЙ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ПОД САБАТОН!
Аноним 04/11/14 Втр 13:54:32 #89 №78900339 
>>78900286
Димончик - короткий пипитончик
Аноним 04/11/14 Втр 13:54:48 #90 №78900360 
>>78900290
Нельзя же родиться облысевшим, нет?
Аноним 04/11/14 Втр 13:54:51 #91 №78900368 
14150984912590.jpg
>>78900154
Просто ты еблан.
Аноним 04/11/14 Втр 13:55:03 #92 №78900381 
>>78899980
Что это за фильм?
Всё встречаю эти картинки, посмотреть кино хочу.
А названия не знаю.
Аноним 04/11/14 Втр 13:55:17 #93 №78900393 
14150985178760.jpg
>>78898845
ОП, Беги за: миноксидил, дермароллер, репейное масло, Цинк, аевит, омега3, хороший укрепляющий шампунь от выпадения.
Аноним 04/11/14 Втр 13:55:20 #94 №78900395 
>>78900313
У меня и без минокса там волосы растут не хач. Что будет, если еще и им обмазываться начну?
Аноним 04/11/14 Втр 13:55:29 #95 №78900406 
Можно там, где боковые лысины просто подклеить немного волос, лобковых, если подойдут для головы.
Аноним 04/11/14 Втр 13:55:48 #96 №78900432 
>>78900368
Конечно, а ты самый умный.
Аноним 04/11/14 Втр 13:55:48 #97 №78900433 
>>78900241
И сиськи вылезут? И пизда прорежется?
Аноним 04/11/14 Втр 13:55:50 #98 №78900436 
>>78899164
Тащемта, первые две стадии не считаются облысением.
Аноним 04/11/14 Втр 13:55:59 #99 №78900446 
>>78900360
Можно родиться с залысинами, но не такими, как у ОПа, естественно.
Аноним 04/11/14 Втр 13:56:01 #100 №78900447 
>>78900406
Говном лучше намажь
Аноним 04/11/14 Втр 13:56:07 #101 №78900453 
>>78900381
Смотрите, живой нюфакер!
Беспредел
Аноним 04/11/14 Втр 13:56:30 #102 №78900479 
>>78900453
Спасибо.
Аноним 04/11/14 Втр 13:56:43 #103 №78900493 
>>78900433
> И сиськи вылезут?
Могут, поэтому лучше заранее что-то предпринять на этот счет.
Аноним OP 04/11/14 Втр 13:56:49 #104 №78900500 
>>78900446
Но я родился с такими.
Аноним 04/11/14 Втр 13:56:53 #105 №78900506 
>>78900171
Реинкарнировал.
Аноним 04/11/14 Втр 13:57:08 #106 №78900525 
>>78900493
Начать траповать?
Аноним 04/11/14 Втр 13:57:29 #107 №78900540 
>>78900447
Ну или так.
Аноним 04/11/14 Втр 13:57:45 #108 №78900554 
>>78900393
оп, в этом посте истина, только так можешь 5-7 лет удержать волосню.
Аноним 04/11/14 Втр 13:58:01 #109 №78900567 
14150986815730.jpg
14150986815801.jpg
Ну, хз, оп, может это тебя немного успокоит
Ламповая тян 8/10 и такой-то муж
Аноним 04/11/14 Втр 13:58:07 #110 №78900575 
>>78900433
Не ебашь андорокур, облысение происходит из-за дигидротестостерона, который получается из тестостерона под действием 5-альфа-редуктазы, аводарт(дутастерид) блокирует обе формы этой хуиты, соответсвенно облысение прекратится, может даже немного новых волос вырастет, если добавить миноксидил, можно достичь вплоне неплохих результатов, есть еще финастерид, он блокирует не всю альфа-редуктазу, но тоже вполне может решить твою проблему, но прежде чем все это упарывать погугли post finasteride syndrom.
Аноним 04/11/14 Втр 13:58:08 #111 №78900576 
>>78900554
А потом?
Аноним 04/11/14 Втр 13:58:16 #112 №78900582 
>>78900500
Ты начал лысеть еще во время зачатия похоже.
Аноним 04/11/14 Втр 13:58:33 #113 №78900599 
У моего друга такие залысины, вот внем все заебись, но только из-за этих залысин я не отсосу у него никогда! Даж если парик оденет.
Аноним 04/11/14 Втр 13:58:39 #114 №78900605 
>>78900567
> Ламповая тян
Тупой говноед ты.
Аноним 04/11/14 Втр 13:58:54 #115 №78900617 
>>78900576
А потом станешь как розенбаум.
Аноним 04/11/14 Втр 13:59:08 #116 №78900637 
>>78900576
А потом гроб, гроб, кладбище, пидор.
Аноним 04/11/14 Втр 13:59:11 #117 №78900641 
>>78900599
А я бы отсосал
Аноним 04/11/14 Втр 13:59:22 #118 №78900653 
>>78899218
Брить голову.
Аноним 04/11/14 Втр 13:59:39 #119 №78900663 
>>78900576
если рецепторы волос чувствительны облетишь,если нет то до старости с 3-ей ходить будешь.
Аноним OP 04/11/14 Втр 13:59:43 #120 №78900671 
>>78900599
Проиграл.
Аноним 04/11/14 Втр 13:59:51 #121 №78900682 
>>78898845
Можно под модника косить, отвечаю. Займись просто как нибудь
Аноним 04/11/14 Втр 13:59:53 #122 №78900686 
>>78900567
Муж выглядит как хач-водитель.
Как говно, короче.
Аноним 04/11/14 Втр 13:59:59 #123 №78900700 
>>78900617
У меня прорежется музыкальный слух?
Аноним 04/11/14 Втр 14:00:56 #124 №78900760 DELETED
>>78898845
>Есть ли здесь ещё унтерменши с такой линией роста волос, как у меня
Я, делай андеркат.
Аноним 04/11/14 Втр 14:01:03 #125 №78900767 
>>78900567
>лампово тупая пизда
>ебётся с ним за бабки
Ну и как это может его успокоить? Мало того что он сейчас плешивый уёбок с залысинами, так теперь ещё и нищеброд и тянам не нужен.
Аноним 04/11/14 Втр 14:01:06 #126 №78900770 
Опушка, сколько тебе лет?
Аноним 04/11/14 Втр 14:01:27 #127 №78900789 
>>78900641
Фу, прикинь сосеш хуй получаешь удавольствие, поднимаешь голову а там ЗАЛЫСИНА! Фу пиздец блядь
Аноним 04/11/14 Втр 14:01:33 #128 №78900795 
>>78900760
Да ты охуел что ли школьник.
У тебя 0+ где то
Аноним 04/11/14 Втр 14:01:39 #129 №78900806 
>>78900760
Ты долбоеб, у тебя все намного лучше, чем у Опа.
Аноним 04/11/14 Втр 14:01:54 #130 №78900826 
>>78899403
Скажи первую букву своего имени и город, мб тебя знаю.
Аноним 04/11/14 Втр 14:02:04 #131 №78900837 
>>78900686
Это муж моей знакомой, за которой бегали очень кул парни-альфачи, а она вот выбрала этого с лысинами немного. Так-то он не водитель, а владелец какой-то тур.организации
Аноним OP 04/11/14 Втр 14:02:07 #132 №78900841 
>>78900770
17
>>78900760
Волосы наверху нужно отращивать для такого? Чем укладывать?
Аноним 04/11/14 Втр 14:02:12 #133 №78900850 DELETED
>>78900806
Всё равно пусть делает андеркат
Аноним 04/11/14 Втр 14:02:13 #134 №78900854 
>>78900789
пили сиськи
Аноним 04/11/14 Втр 14:02:29 #135 №78900870 
>>78900760
Аттеншнвхора. У тебя ЛИНИЯ РОСТА ВОЛОС, а у того залысины. С твоим ГЮ ОП-хуй будет выглядеть ещё уёбищнее, как ты. Пиздуй в РЕЙТМИТРЕД, хуесос.
Аноним 04/11/14 Втр 14:02:37 #136 №78900881 
>>78900760
Вот думал об этом, кстати. Только я корзина и не могу в нормальные БАРБЕРШОПЫ, а курицы из парикмахерской в соседнем доме наверняка даже и не могут в такие стрижки. Где вообще нормальные аноны делают андеркат?
Аноним 04/11/14 Втр 14:03:18 #137 №78900929 DELETED
>>78900841
>Волосы наверху нужно отращивать для такого?
У меня отрощены, но можно и с короткого начать. Укладывать чем угодно для укладки.
Аноним 04/11/14 Втр 14:03:21 #138 №78900935 
>>78900760
у тебя голова и лоб аккуратные, тебе идёт, а у опа, башка с боков расширенная и ему не оч.
Аноним 04/11/14 Втр 14:03:29 #139 №78900943 
>>78900837
Ну понятно. Она с ним из-за бабла. Похуй ей на залысины. Да даже на короткоствол, если он короткоствол.
Аноним 04/11/14 Втр 14:03:50 #140 №78900958 
>>78900841
>17
Бляяяядь, пиздец, Оп, как же мне тебя жаль, обязательно что-нибудь с этим сделай, я верю в тебя, не слушай говноедов со стрижкой под машинку, ебашь >>78900575 это и отращивай патлы.
Аноним 04/11/14 Втр 14:03:52 #141 №78900961 
Ебануться, да всем поебать, я тебе отвечаю. Сам с залысинами с 11 класса, думал ваще пиздец, но потом забил. Щяс 2 курс и ваще похуй. Ну если так хочешь - иди в кончалку, опускай бороду, будешь ахуенным, даже бритый.
Аноним 04/11/14 Втр 14:03:56 #142 №78900964 
14150990362630.jpg
14150990362641.jpg
>>78898845
Ну Николсону норм.
Аноним 04/11/14 Втр 14:03:59 #143 №78900967 
>>78900760
Я бы с тобой поняшилась :3

мимотян
Аноним 04/11/14 Втр 14:04:14 #144 №78900990 
14150990543010.jpg
>>78900854
Аноним 04/11/14 Втр 14:04:40 #145 №78901017 
ОП, я тебя понимаю, волосы - единственное, что придает мне няшности. Тянка говорит что ей похуй, но я то знаю.
Аноним 04/11/14 Втр 14:04:41 #146 №78901020 
А вот мне мамка сказала что я лысею, и так все хуево, а она меня этим еще загрузила, рот ебал, весь волосат, бородат, а ебаные волосы лезут из башки и лезут, к 25 чую вообще как шар останусь.
Аноним 04/11/14 Втр 14:04:49 #147 №78901024 
>>78899218
>>78899218
Да ничего. Радоваться только. Лысым быть заебись, поскольку столько проблем отпадает разом: не нужен шампунь (тупо мочалкой моюсь), голова сохнет моментально, не надо пытаться по утрам причесать этот ебаный пиздец на голове.
Аноним 04/11/14 Втр 14:04:54 #148 №78901030 
>>78900964
Он на харизме вытаскивает.
Аноним 04/11/14 Втр 14:05:15 #149 №78901049 
>>78898845
а что делать готовиться к вечному одиночеству, либо искать страшную жируху. Для красивых внешность это пиздец как важно.
Аноним 04/11/14 Втр 14:05:23 #150 №78901057 
>>78900990
Пиздец ты ЛЫСИК
Аноним 04/11/14 Втр 14:05:26 #151 №78901061 
14150991262970.jpg
Ребят, рейт. Вроде волосы так все время росли, буквой м. Есть фотка год назад и сейчас, вроде не поменялось, волосы, вроде, не лезут во время душа и расчесывания.
Аноним OP 04/11/14 Втр 14:05:29 #152 №78901064 
>>78901017
Блядь, а я как будто не знаю.
Аноним 04/11/14 Втр 14:05:49 #153 №78901086 
>>78900760
в анфас сфотайся
Аноним 04/11/14 Втр 14:06:04 #154 №78901104 
>>78901020
> весь волосат, бородат
Охуенно же, можно и лысым походить
Аноним 04/11/14 Втр 14:06:38 #155 №78901148 
>>78900990
это значит что ты пидар.
Аноним 04/11/14 Втр 14:07:03 #156 №78901178 
>>78900760
У тебя и близко не так как у ОПа, школьничек.
Аноним 04/11/14 Втр 14:07:06 #157 №78901182 
>>78900990
Я бы поняшил
Аноним 04/11/14 Втр 14:07:08 #158 №78901187 
>>78900943
Бля, неужели тянам не противно ебаться с какими-то унтерменшами, лишь бы были деньги? Ну как так то
Это еще ладно, если тян сама некрасива, но ведь наблюдал за ситуациями, когда 10/10 вешается на шею просто тупому хачику
Эх, как даун пытаюсь все оправдать такое тем, что это рили любовь
Аноним 04/11/14 Втр 14:07:13 #159 №78901194 
У меня такая же хуйня, что и у ОПа. Мне 23. Что делать? Когда я облысею?
Аноним 04/11/14 Втр 14:07:15 #160 №78901199 
>>78901061
Пока все норм.
Аноним 04/11/14 Втр 14:07:18 #161 №78901203 
>>78900964
У него мужественное лицо. А у ОПа ебало женственного школьника.
Аноним 04/11/14 Втр 14:07:39 #162 №78901221 
>>78901061
У тебя все норм.
Аноним 04/11/14 Втр 14:07:48 #163 №78901232 
>>78901194
Может и никогда, а может через год.
Аноним 04/11/14 Втр 14:08:20 #164 №78901266 
>>78901024
Вот только больше чем на половине лысая голова выглядит уебищно, не каждому это идет.
Аноним 04/11/14 Втр 14:08:24 #165 №78901270 
Доставьте клип "синкин сикинг даинг дяин", может опа успокоит. Главное чтобы у тебя борода росла.
Аноним 04/11/14 Втр 14:08:35 #166 №78901281 
>>78901232


Спасибо, утешил.
Аноним 04/11/14 Втр 14:09:00 #167 №78901304 DELETED
>>78900760
двачую
Аноним 04/11/14 Втр 14:09:03 #168 №78901306 DELETED
>>78900870
Ну что ты подорвался-то? Хотел бы покамвхорить - запилил бы лицо полностью. Тут же помогают ОПу.
>>78901086
На
>>78900881
Ну тут я тебе помочь не могу, ибо стригся в самом петушином месте.
Аноним 04/11/14 Втр 14:09:25 #169 №78901328 
>>78901281
Загугли mature hairline, поймешь о чем я.
Аноним 04/11/14 Втр 14:10:00 #170 №78901358 
14150994005120.jpg
>>78898845
На лицо тебе ссу, дебил. Завидую на самом деле
Аноним 04/11/14 Втр 14:10:26 #171 №78901379 
>>78901328
>mature hairline
У меня от этого ПРОН
Аноним 04/11/14 Втр 14:10:35 #172 №78901393 
>>78901304
Какой красавец :3
Аноним 04/11/14 Втр 14:11:19 #173 №78901441 
>>78901270


В синкинг-синкинг брутальный французский бородач-альфач с симметричным мужественным лицом. У меня же инфантильное лицо дебила (весь в батю, который в 30 лет выглядел на 14), круглые толстые щеки, залысины, неприятный ржавый цвет волос, как у Брейвика, не растет борода, неправильный прикус, искривление позвоночника, пивной живот, тонкие руки с гигантскими ладонями и толстыми пальцами и остеохондроз. Короче, я выиграл в генетическую лотерею, посоны.
Аноним 04/11/14 Втр 14:11:52 #174 №78901479 DELETED
>>78901393
Mom, oh you...
Аноним 04/11/14 Втр 14:12:16 #175 №78901499 
>>78901441
Алсо, это не мой пост.
Аноним 04/11/14 Втр 14:12:17 #176 №78901501 
>>78901328


Загуглил. У меня залысины чуть сильнее, чем там, но чуть слабее, чем у ОПа.
Аноним 04/11/14 Втр 14:12:26 #177 №78901513 
>>78901306
Чем твоё унылое ебало ему поможет? Разве что если вы поебётесь, пидоры.
Аноним 04/11/14 Втр 14:12:28 #178 №78901516 
>>78901441
>искривление позвоночника, пивной живот
Ну тут то конечно генетика виновата.
Аноним 04/11/14 Втр 14:12:57 #179 №78901544 
14150995775740.jpg
А у меня что - линия роста или облысение? Что делать, аноны?
Аноним 04/11/14 Втр 14:13:14 #180 №78901561 
>>78901501
Суть в том, что у всех мужчин линия роста отступает, но не всегда это облысение.
Аноним 04/11/14 Втр 14:13:20 #181 №78901565 
>>78901441
>тупой бородатый жирдяй
>альфач
Проигрываю со школьников у которых наличие бороды приравнивается к альфовости.
Аноним 04/11/14 Втр 14:13:51 #182 №78901610 DELETED
>>78901544
у тебя перхоть
Аноним 04/11/14 Втр 14:14:00 #183 №78901621 
>>78901544
У тебя недостаточность веса и гидроцефалия.

Аноним 04/11/14 Втр 14:14:05 #184 №78901627 
>>78901104
Уже как то стригся под 0, выгядел не очень, еще брови как у брежнева, пиздец, но с плешью ходить тоже не вариант, придется расстаться с волосами.
Аноним 04/11/14 Втр 14:14:12 #185 №78901635 
14150996521740.jpg
>>78901194
Никогда. Если вступишь в анархический батальон.
Аноним 04/11/14 Втр 14:14:26 #186 №78901650 
>>78901306
Вот ты няша, я потек
Аноним 04/11/14 Втр 14:14:31 #187 №78901655 
>>78901544
У тебя член во рту, а то бы лицо полностью снял.
Аноним 04/11/14 Втр 14:15:06 #188 №78901696 
>>78901610
>>78901621
Не угадали
Аноним 04/11/14 Втр 14:15:59 #189 №78901757 
14150997591600.jpg
>>78901565


Ну не пизди, этот хер красивее 99,99% русских мужчин. Такая-то харизма.
Аноним 04/11/14 Втр 14:16:10 #190 №78901767 
>>78898845
вкатился. не стригусь, нихуя не делаю
Аноним 04/11/14 Втр 14:16:23 #191 №78901786 
>>78901516
Да, ебланина. Кто-то может за пекарней всю жизнь сидет и иметь ровный позвоночник, а кто-то становиться изогнутым спустя год.
Аноним 04/11/14 Втр 14:16:40 #192 №78901807 
>>78901757
Два чаю
Аноним 04/11/14 Втр 14:17:31 #193 №78901880 
>>78898845
Назад зачесывай. Будешь как какой-нибудь киношный злодей; тянки дудут течь, быдло бояться
Аноним 04/11/14 Втр 14:17:36 #194 №78901886 
>>78901786
>становится
Не бейте, лучше обоссыте
Аноним 04/11/14 Втр 14:17:52 #195 №78901903 
14150998720170.jpg
14150998720191.jpg
14150998720212.jpg
Аноним 04/11/14 Втр 14:17:56 #196 №78901907 
Лучше уж так, чем даунская линия челки по середине лба.
Аноним 04/11/14 Втр 14:17:56 #197 №78901909 
ОП, минкосидил в ебее из пиндостана. Можешь еще упарывать финастерид, но можешь стать импотентом от него, так что вот так.
Аноним 04/11/14 Втр 14:18:31 #198 №78901947 
>>78898845
Зингер?
Аноним 04/11/14 Втр 14:18:38 #199 №78901957 
>>78901907
Треугольничек что ли?
Аноним OP 04/11/14 Втр 14:19:46 #200 №78902032 
>>78901947
Нет.
Аноним 04/11/14 Втр 14:21:48 #201 №78902164 
14151001084230.jpg
Пацаны, я лысею ?
Аноним 04/11/14 Втр 14:22:15 #202 №78902194 
>>78902164
Йеп
Аноним 04/11/14 Втр 14:22:16 #203 №78902195 
>>78901957
Лол нет. Когда волосы растут прямой линией уже в 4х сантиметрах от бровей.
Аноним 04/11/14 Втр 14:22:17 #204 №78902200 
>>78898845
Дебил по кличке ОП, блять. Посмотри на свою плешивую волосню — тебе уже нихуя не поможет. Отсрочка в виде обоссаных лекарств, напомню тебе, только отсрочка. Обратной дороги нет. Сбрей свою потешную тещину дорожку и прими это, как принял бы мужик.
Аноним 04/11/14 Втр 14:22:19 #205 №78902205 
>>78901306
Пожалуй себе андеркат сделаю. И сбрей эту пидорскую линию на еблете, няша
Аноним 04/11/14 Втр 14:22:22 #206 №78902207 
>>78901757
>красивее
>такая то харизма
вас понял.
Аноним 04/11/14 Втр 14:22:33 #207 №78902217 DELETED
>>78901513
Не знаю, я просто не мог ему отказать.
Аноним 04/11/14 Втр 14:22:47 #208 №78902237 
>>78902164
Да, но еще не так критично, как ОП, так что тарься миноксидилом уже сейчас.
Аноним 04/11/14 Втр 14:23:44 #209 №78902297 
>>78901306
Тебя часом не Александр зовут?
Аноним 04/11/14 Втр 14:24:13 #210 №78902332 
>>78900700
Не угадал.
Аноним 04/11/14 Втр 14:25:02 #211 №78902390 DELETED
>>78902297
Нет
>>78902205
Нет
Аноним 04/11/14 Втр 14:26:30 #212 №78902488 
>>78902164
Гоблак ето ти?
Аноним 04/11/14 Втр 14:28:04 #213 №78902585 
14151004845220.jpg
>>78898845
ДА К НАМ ЖЕ НИКОЛАС КЕЙДЖ ПОЖАЛОВАЛ
Аноним 04/11/14 Втр 14:28:06 #214 №78902591 
>>78900881
Корзина, на сайте запишись и приди вовремя, скажи что гю хочешь и всё. Проще чем в обычные парикнахерские. Или тебе дорого?
Аноним 04/11/14 Втр 14:29:24 #215 №78902674 
>>78902591
Дорого((
Аноним 04/11/14 Втр 14:29:37 #216 №78902686 
>>78901757
>красивее рюсских мущщин
>пикрилейтед такой же обрусевший уродец
Да сорта говна на самом деле.
Аноним 04/11/14 Втр 14:29:56 #217 №78902709 
14151005965510.jpg
>>78898845
Не унывай, ёба. Будешь линчем.
Аноним 04/11/14 Втр 14:29:58 #218 №78902711 
14151005984790.jpg
>>78899615
Тем не менее в фильмах ему доклеивают волосы.
Как думаешь зачем?
Аноним 04/11/14 Втр 14:30:42 #219 №78902750 
>>78902709
>>78901203
Аноним 04/11/14 Втр 14:31:26 #220 №78902788 

>>78902194
Бля((((мне всего 21
Аноним 04/11/14 Втр 14:31:42 #221 №78902806 
14151007020910.jpg
>>78898845
Во збс варик
Аноним 04/11/14 Втр 14:31:53 #222 №78902816 
14151007133640.jpg
>>78898845
можешь стать лидером митол группы.
Аноним 04/11/14 Втр 14:32:09 #223 №78902832 
>>78901304
>>78901479
Иди-ка ты в рейтани онана тред.
Аноним 04/11/14 Втр 14:32:22 #224 №78902850 
>>78902806
Обосрался
Аноним 04/11/14 Втр 14:32:33 #225 №78902866 
>>78899963
>на лысо
значение знаешь?
Аноним 04/11/14 Втр 14:35:20 #226 №78903023 
>>78898845
ОП, пиздуй в медач в тред бороды, там какой то анон таблетками вернул себе волосы.
Аноним 04/11/14 Втр 14:36:33 #227 №78903094 
14151009932900.jpg
>>78898845
Делай риджбек сучка
Аноним 04/11/14 Втр 14:36:42 #228 №78903103 
14151010022340.jpg
Аноним 04/11/14 Втр 14:37:48 #229 №78903171 
>>78903023
хуйня в том, что если он прекратит, то волосы тут же обсыпятся
Аноним 04/11/14 Втр 14:38:05 #230 №78903190 
14151010857880.jpg
Проигрываю с 20 летних лысеющих уродов.
>24 года, охуенные волосы.
Аноним 04/11/14 Втр 14:38:11 #231 №78903195 
14151010917170.jpg
>>78903094
Риджбек?
Аноним 04/11/14 Втр 14:38:47 #232 №78903233 
>>78903103
В крымотред быстро, решительно!
Аноним 04/11/14 Втр 14:39:40 #233 №78903295 
>>78903195
Лол. Хорошо, делай "короткий ирокезик с выбритыми височками, пожалуйста"
Аноним 04/11/14 Втр 14:40:30 #234 №78903343 
14151012308130.jpg
>>78899164
У меня шестой тип. 29 левел. Около семи лет брил голову, сейчас надоело и решил обрасти.
Аноним 04/11/14 Втр 14:40:38 #235 №78903354 
14151012386970.jpg
>>78898845
Ебать ты нытик! Забей на эту хуйню!
Аноним 04/11/14 Втр 14:41:40 #236 №78903415 
14151013008350.jpg
>>78903094
Аноним 04/11/14 Втр 14:42:48 #237 №78903480 
ананончик, а как ты подобрал себе стрижку? их же просто хуева туча.
сам последние полтора года стригусь 0,4см с боков, 0,6см сверху.
Аноним 04/11/14 Втр 14:43:46 #238 №78903547 
>>78901017
И хуй наверно маленький?
Аноним 04/11/14 Втр 14:45:09 #239 №78903646 
>>78900239
>Волос редкий и тонкий
Пздц, как и у меня. Делай пробор, как у Летова, чтоли, ЛоЛ. Если без шуток, то у тебя не все так плохо. Начни с того, что, есть некие факторы, типа: парни смеются - пусть подрастут; девушки указали на недостаток - другой случай. Какой из них?
Аноним 04/11/14 Втр 14:45:10 #240 №78903647 
>>78900209
да нормуль, сижу ем свою балладу
Аноним 04/11/14 Втр 14:46:20 #241 №78903714 
>>78900177
Монобровь. ЛоЛ.
Аноним 04/11/14 Втр 14:46:39 #242 №78903738 
14151015992650.jpg
К 30 буду лысый как батя?
Аноним 04/11/14 Втр 14:47:41 #243 №78903792 
>>78903738
У тебя все ок.
Аноним 04/11/14 Втр 14:48:31 #244 №78903840 
>>78903792
А у бати нет
Аноним 04/11/14 Втр 14:49:21 #245 №78903898 
>>78903840
Ну пизда тебе.
Аноним 04/11/14 Втр 14:50:57 #246 №78904000 
14151018576980.jpg
>>78898845
Аноним 04/11/14 Втр 14:50:59 #247 №78904002 
>>78903898
А если из жопы или лобка волосы на голову пересадить... Норм будет?
Аноним 04/11/14 Втр 14:52:25 #248 №78904092 
>>78904002


Лысый ли батя или нет не имеет значения. Мой батя лохматый, а у меня в 24 хайер, как у ОПа. Смотреть надо на отца матери. Если он был лысым, то вероятностью в 80% ты тоже будешь лысым. У меня он был лысым.
Аноним 04/11/14 Втр 14:53:34 #249 №78904159 
>>78904000
Гарибальди, съеби, ты к 5-му сезону совсем облысел.
Аноним 04/11/14 Втр 14:53:44 #250 №78904168 
>>78904092
Ну а что про лобок скажешь? А то там по см 7 вырастают дебри.
Аноним 04/11/14 Втр 14:54:21 #251 №78904201 
Предлагаю зафорсить в соцсетях, что быть лысеющим - круто, и тянки должны течь от лысеющих.
Аноним 04/11/14 Втр 14:54:46 #252 №78904228 
>>78900154
На самом деле всем плевать сколько у тебя волос пока ты сам не сделаешь это проблемой. Так что он
>>78900368 прав.
Аноним 04/11/14 Втр 14:55:14 #253 №78904257 
>>78904168


Про лобок ничего сказать не могу. Я знаю, что с задницы кожу пришивают на лицо, но насчет волос не слышал про такое.
Аноним 04/11/14 Втр 14:55:42 #254 №78904286 
>>78904201
И все будут течь по батям, а ты все равно будешь корзиной!
Аноним 04/11/14 Втр 14:57:22 #255 №78904384 
>>78902850
Первый пост в двачи жи есть братишка
Аноним 04/11/14 Втр 14:57:44 #256 №78904406 
лысение это испорченый обмен веществ - не хватает щелочей и корни волос не могут поддерживать рост

решение питье соды

████▓░▒██▓░███▓░░░░▓███████████████████▒░░░▒█▓░██▓░▒███
░░▒█████▓░░▒░░░▒▓████████████████████████▓▒░░░░░█████▓░
▓▒░░▓██▓░░░░░▓█████████▓▒▒░░░▒▒▒▓███████████▓░░░░██▓▒░▒
██████▓░░░▒█████▓▒▒██▓░░░░░▒▒░░░░░░██▓░▒▓██████▒░░▓████
░░▒██▓░░▒████▒░░░░▓█▓░░░████▒░░░░░░░██▒░░░░▒█████░░▓██░
████▒░░███▒░░░░░░▒██░░▒█████▒░░░░░░░░██░░░░░░░▒███▒░▒██
▓██▒░▒██▒░░░░░░░░██▒░░███████▒░░░▒█░░▓█▒░░░░░░░░▓██▓░▒█
██░░██▓░░░░░░░░░░██░░▒█████████████▒░██▒░░░░░░░░░░▓██░▒
█░░██░░░░░░░░░░░░▓█▓░░█████████████░░██▒░░░░░░░░░░░░██░
░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░████████▒░▒██░░░░░░░░░░░░▓█▓░
░░▓███▓░░░░░░░░░░░▒██▒░░░░██████▓░░▒██░░░░░░░░░░▓██▓░░░
█▒░░░▒███▓░░░░░░░░░░███▒░░░▒▒▒░░░░██▓░░░░░░░░▓███▒░░▓██
███▓▒░░░▒████▒░░░░░░░░▓██▓▒▒▒▒▒▓██▓░░░░░░▒▓███▓░░▒█████
████████▒░░▒▓████▓▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░▒▓█████▒░░░▓███████
░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓▒░░░░░░░░░░░░░░░
▓▓▓░▒█▓▓▓██████░░▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓░░▓█████▓▓▓█▒░▒▓
Аноним 04/11/14 Втр 14:57:44 #257 №78904408 
>>78904257
С жопы говоришь?...
Аноним 04/11/14 Втр 15:00:20 #258 №78904553 
СУКАБЛЯНЫТИКИ! У меня вообще трихотилломания и ничего же!
Аноним 04/11/14 Втр 15:02:21 #259 №78904666 
14151025418460.jpg
Постригся как пикрелейтед. Быдло боиться, тянки сами знакомиться подходят.
Аноним 04/11/14 Втр 15:03:16 #260 №78904722 
>>78904666
Сатана, съеби.
Аноним 04/11/14 Втр 15:06:05 #261 №78904902 
>>78903738
расмус зачем ти побрился )))))))
Аноним 04/11/14 Втр 15:09:18 #262 №78905107 
>>78901187
Для тебя сюрприз, что не все повернуты на внешности? Мне так вообще похуй на внешность куна, лишь бы одевался нормально.
Аноним 04/11/14 Втр 15:10:36 #263 №78905192 
>>78905107
пидоров забыли спросить.
Аноним 04/11/14 Втр 15:11:35 #264 №78905257 
>>78900964
Надо еще такую харизму иметь :(
Аноним 04/11/14 Втр 15:11:38 #265 №78905263 
>>78905192
Пидорам как раз не похуй обычно.
Аноним 04/11/14 Втр 15:11:41 #266 №78905268 
>>78905192
Щас пруф кину!
Аноним 04/11/14 Втр 15:11:52 #267 №78905276 
14151031125560.jpg
Очевидный Джесси Лич.
Аноним 04/11/14 Втр 15:14:53 #268 №78905482 
>>78904666
Запили пик своей бошки.
Аноним 04/11/14 Втр 15:15:45 #269 №78905543 
>>78901957
Лобок?
Аноним 04/11/14 Втр 15:16:22 #270 №78905583 
Приветики я новенький, чё тут?
Аноним 04/11/14 Втр 15:18:27 #271 №78905700 
14151035076460.jpg
>>78898845
Залысины. Заебись же. Я о такой только мечтал. Филколлинз, Ден Эйкройд, Белуши.
Все твои проблемы не линии волос.
Аноним 04/11/14 Втр 15:19:15 #272 №78905742 
>>78903343
Не смотрел пикчу. Поясни за 6-ой лвл. Брил - отрастил, все - ОК?
Аноним 04/11/14 Втр 15:21:24 #273 №78905884 
>>78898845
У меня так, только теперь уже и этих волос гораздо меньше. А ещё на макушке тоже облысение началось. Думаю, ещё годик и будет нехуёвая такая блестящая плешь.
Аноним 04/11/14 Втр 15:22:32 #274 №78905936 
>>78898845
у меня такая же
Аноним 04/11/14 Втр 15:23:08 #275 №78905970 
>>78905884
Во, четверка, как тут >>78899164
Аноним 04/11/14 Втр 15:23:23 #276 №78905983 
14151038039200.jpg
>>78899087
Скорее итальянских.
Аноним 04/11/14 Втр 15:24:21 #277 №78906047 
>>78898845
Выпились.
Аноним 04/11/14 Втр 15:24:50 #278 №78906072 
14151038900850.jpg
14151038900861.jpg
>>78898845
По больному ударил. С 24 лет тоже начала "отодвигаться" эта линия роста волос, пикрелейтед - несколько лет назад, сейчас в 32 года - вариантов кроме 3мм стрижки уже нет - даже если что-то там накрутить - малейший ветер и всё по пизде, пенки всякие для укладки не вариант - волос тонкий и очень редкий - всё из-за проблем с кальцием - зубы тоже нахуй все полелетели - пришлось нехило у стоматолога оставить денег, месяц назад подстригся в парикмахерской последний раз наверное в жизни, уже достал машинку. Алсо ещё добивает неправильная форма головы - яйцеобразная, думаю весной-летом купить какую-нибудь бейсболку или что там сейчас в моде, желательно чтобы с очками шло. Вообще есть Финастерид и Миноксидил - но упарывать всю жизнь и только остановка выпадения, дарсонваль говорят может какие-то там спящие луковицы разбудить, но всё это хуйня - я вижу кардинальное спасение лишь в комплексе: Остановка выпадения + Пересадка.
Аноним 04/11/14 Втр 15:30:01 #279 №78906374 
>>78905268
Жопу волосатую кинешь, чтоли, yzif?
Аноним 04/11/14 Втр 15:31:08 #280 №78906436 
>>78906072
>С 24 лет тоже начала "отодвигаться" эта линия роста волос
>сейчас в 32 года - вариантов кроме 3мм стрижки уже нет
> волос тонкий и очень редкий
>зубы тоже нахуй все полелетели - пришлось нехило у стоматолога оставить денег
>неправильная форма головы - яйцеобразная
>чтобы с очками шло
Ты это я, лол.
Аноним 04/11/14 Втр 15:33:56 #281 №78906586 
>>78900605

>>78900767
Пиздец вы конченные
Аноним 04/11/14 Втр 15:40:05 #282 №78906959 
>>78905742
Нет же. Обрасти=отрастить патлы как на пикче.
Аноним 04/11/14 Втр 15:42:40 #283 №78907117 
14151049600980.png
>>78898845
А ты уверен, что не лысеешь?
Аноним 04/11/14 Втр 15:48:08 #284 №78907419 
>>78899164
ОП, не парься, это наследственное, стригись максимум утилитарно.
К тому же, ты и так проиграл генетическую гонку, раз сидишь здесь.
Мимо между номером 2 и 3 по этому >>78899164 анону
Аноним 04/11/14 Втр 15:53:08 #285 №78907733 
>>78905107
> Мне так вообще похуй на внешность куна, лишь бы одевался нормально.
divided by zero
Аноним 04/11/14 Втр 15:54:49 #286 №78907819 
>>78899484
Боишься выглядеть смешным.
@
Делаешь все, чтоб не выглядеть смешным.
@
Выглядишь смешным.
Аноним 04/11/14 Втр 16:09:32 #287 №78908662 
>>78901187
>просто тупому хачику
Блджад ты нихуя не понимаешь в тнях, хачик же идеал для тней: волосатый альфасамец с мужественным профилем, задиристым хулиганистым характером, думающий только о жратве, тачках и секасе хозяин Москвы. А ты думал им нравятся романтичные субтильные блондины, очковые тиллигенты, поражающие своим IQ и парнишки с добрыми голубыми глазами? Иногда да, но это исключение, такое же, как когда кунам нравятся жирухи, библиотечные начитанные серые мыши.
Аноним 04/11/14 Втр 16:23:28 #288 №78909415 
>>78898845
Евген, прекрати постить говно, всем похуй на твою голову. Будь самим собой.
Псс, посоны!! - ОП- хуй с залысинами..
Аноним 04/11/14 Втр 16:25:08 #289 №78909498 
14151075084170.jpg
Аноним 04/11/14 Втр 16:30:11 #290 №78909784 
>>78901544
дима, иди нахуй
Аноним 04/11/14 Втр 16:32:46 #291 №78909955 
14151079669980.jpg
14151079669991.jpg
>>78902585
Аноним 04/11/14 Втр 16:35:09 #292 №78910114 
14151081093790.jpg
>>78903354
ты это я
Аноним 04/11/14 Втр 16:44:03 #293 №78910645 
Собственно на залысины похуй, хоть они и немаленькие у меня.
А вот на что не похуй - так это на плешь, которая потихоньку образовывается на макушке. Макимум уебанство. Особенно с моими черными волосами.
Юзаю миноксидил, жду результатов.
Аноним 04/11/14 Втр 16:46:20 #294 №78910782 
>>78902585
В молодости такой няшкой был, а сейчас смотреть противно.

Не удивлюсь, продолжит эстафету Робина Вильямса.
Аноним 04/11/14 Втр 17:05:21 #295 №78911977 
14151099218760.jpg
>>78903343
Аноним 04/11/14 Втр 17:14:35 #296 №78912536 
>>78904406
>███▓▒░░░▒████▒░░░░░░░░▓██▓▒▒▒▒▒▓██▓░░░░░░▒▓███▓░░▒█████████████▒░░▒▓████▓▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░▒▓█████▒░░░▓███████░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▓▓▓░▒█▓▓▓██████░░▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓░░▓█████▓▓▓█▒░▒▓
>
>
> Ответы:
>
>
>
ПРЙФЫ В СУДИЮ
`”°•. `”°•. `”°•. `”°• . •°”` .•°”` .•°”` .•°”`
.•°”` .•°”` • • ЛОВИ ПОЗИТИФ • • `”°•. `”°•.
.•°”` .•°”` .•°”` .•°”` ' `”°•. `”°•. `”°•. `”°•.
comments powered by Disqus