Пацаны, нахуй так жить? Есть ли здесь ещё унтерменши с такой линией роста волос, как у меня? Какие причёски можно пилить с этой хуйнёй? В общем дискасс.
ну у меня залысины есть, конечно до оповских еще стареть и стареть но начнется хуйня с волосами - хуйну под нолик и буду лысым ходить как батяшучу, у бати хаир до сих пор пышный и черный как смола
>>78899368 Загугли, есть какое-то средство замедляющее облысение, американское. Я правда не помню. Но вообще облысение - это безостановочный процесс. Можно только замедлить его. И даже пересадка волос не решит проблемы, лет через 5 нужно будет повторить весьма дорогостоющую процедуру.
>>78899415 Жёстко объебаться с генетической лотерей - это родиться дауном, дцпшником, с хуем 8 см во вставшем положении, с микроцефалией или еще какой хуйней, а раннее облысение - это просто небольшая проблемка, с которой можно жить в свое удовольствие, просто ты ебучий рефлексирующий хикка, который ноет похуже телки и из-за любой мелочи готов раздуть сраную трагедию и начать жалеть себя. /thread
>>78899744 Да при чём здесь ебля, почему вы всё строите вокруг ебли? Мне просто не нравится эта хуитень у меня на голове и я спросил советов что с ней можно сделать.
>>78899592 Прошу всегда слать "что бы не сильно видно было", но выглядит естественно убого. Живу по режиму работа - дома. В планах стать полным хиккой и обеспечивать себя фрилансом. Тянок и друзей естественно никогда небыло и нету.
>>78899894 >просто ты ебучий рефлексирующий хикка, который ноет похуже телки и из-за любой мелочи готов раздуть сраную трагедию и начать жалеть себя Поясняй за эту хуйню с пруфами.
>>78898845 У меня такая хуйня, например, даже больше. По этой шкале >>78899164 четвертый случай, но без плеши сзади. Решил стричься налысо, ибо мне похуй, я с любой прической мегауебищен. 19-лвл-хуй.
>>78898845 Спереди ерунда. Вот когда теменная часть лысеет, тогда - плохо. Отрасти подлиннее. Генетику всякими средствами от выпадения волос не обманешь.
>>78900021 > нахуй так жить? > Есть ли здесь ещё унтерменши с такой линией роста волос, как у меня? > ну какого хуя я так жёстко объебался с генетической лотереей? Отрасти себе уже яйца, омеган, и перестай переживать из-за малозначимой хуйни. Тебе жить осталось лет 40-60, еще сраных 40-60 лет и ты будешь гнить в могиле, а твою тушу будут жрать черви. А ты беспокоишься о каких-то ебучих волосах.
>>78898845 У меня примерно такая же линия роста волос, вот только я не унтерменш - хули переживать, возьми, да постригись коротко, сверху троечка, сбоку ноль.
>>78900433 Не ебашь андорокур, облысение происходит из-за дигидротестостерона, который получается из тестостерона под действием 5-альфа-редуктазы, аводарт(дутастерид) блокирует обе формы этой хуиты, соответсвенно облысение прекратится, может даже немного новых волос вырастет, если добавить миноксидил, можно достичь вплоне неплохих результатов, есть еще финастерид, он блокирует не всю альфа-редуктазу, но тоже вполне может решить твою проблему, но прежде чем все это упарывать погугли post finasteride syndrom.
>>78900567 >лампово тупая пизда >ебётся с ним за бабки Ну и как это может его успокоить? Мало того что он сейчас плешивый уёбок с залысинами, так теперь ещё и нищеброд и тянам не нужен.
>>78900686 Это муж моей знакомой, за которой бегали очень кул парни-альфачи, а она вот выбрала этого с лысинами немного. Так-то он не водитель, а владелец какой-то тур.организации
>>78900760 Аттеншнвхора. У тебя ЛИНИЯ РОСТА ВОЛОС, а у того залысины. С твоим ГЮ ОП-хуй будет выглядеть ещё уёбищнее, как ты. Пиздуй в РЕЙТМИТРЕД, хуесос.
>>78900760 Вот думал об этом, кстати. Только я корзина и не могу в нормальные БАРБЕРШОПЫ, а курицы из парикмахерской в соседнем доме наверняка даже и не могут в такие стрижки. Где вообще нормальные аноны делают андеркат?
>>78900841 >17 Бляяяядь, пиздец, Оп, как же мне тебя жаль, обязательно что-нибудь с этим сделай, я верю в тебя, не слушай говноедов со стрижкой под машинку, ебашь >>78900575 это и отращивай патлы.
Ебануться, да всем поебать, я тебе отвечаю. Сам с залысинами с 11 класса, думал ваще пиздец, но потом забил. Щяс 2 курс и ваще похуй. Ну если так хочешь - иди в кончалку, опускай бороду, будешь ахуенным, даже бритый.
А вот мне мамка сказала что я лысею, и так все хуево, а она меня этим еще загрузила, рот ебал, весь волосат, бородат, а ебаные волосы лезут из башки и лезут, к 25 чую вообще как шар останусь.
>>78899218 >>78899218 Да ничего. Радоваться только. Лысым быть заебись, поскольку столько проблем отпадает разом: не нужен шампунь (тупо мочалкой моюсь), голова сохнет моментально, не надо пытаться по утрам причесать этот ебаный пиздец на голове.
Ребят, рейт. Вроде волосы так все время росли, буквой м. Есть фотка год назад и сейчас, вроде не поменялось, волосы, вроде, не лезут во время душа и расчесывания.
>>78900943 Бля, неужели тянам не противно ебаться с какими-то унтерменшами, лишь бы были деньги? Ну как так то Это еще ладно, если тян сама некрасива, но ведь наблюдал за ситуациями, когда 10/10 вешается на шею просто тупому хачику Эх, как даун пытаюсь все оправдать такое тем, что это рили любовь
>>78900870 Ну что ты подорвался-то? Хотел бы покамвхорить - запилил бы лицо полностью. Тут же помогают ОПу. >>78901086 На >>78900881 Ну тут я тебе помочь не могу, ибо стригся в самом петушином месте.
В синкинг-синкинг брутальный французский бородач-альфач с симметричным мужественным лицом. У меня же инфантильное лицо дебила (весь в батю, который в 30 лет выглядел на 14), круглые толстые щеки, залысины, неприятный ржавый цвет волос, как у Брейвика, не растет борода, неправильный прикус, искривление позвоночника, пивной живот, тонкие руки с гигантскими ладонями и толстыми пальцами и остеохондроз. Короче, я выиграл в генетическую лотерею, посоны.
>>78901104 Уже как то стригся под 0, выгядел не очень, еще брови как у брежнева, пиздец, но с плешью ходить тоже не вариант, придется расстаться с волосами.
>>78898845 Дебил по кличке ОП, блять. Посмотри на свою плешивую волосню — тебе уже нихуя не поможет. Отсрочка в виде обоссаных лекарств, напомню тебе, только отсрочка. Обратной дороги нет. Сбрей свою потешную тещину дорожку и прими это, как принял бы мужик.
>>78900239 >Волос редкий и тонкий Пздц, как и у меня. Делай пробор, как у Летова, чтоли, ЛоЛ. Если без шуток, то у тебя не все так плохо. Начни с того, что, есть некие факторы, типа: парни смеются - пусть подрастут; девушки указали на недостаток - другой случай. Какой из них?
Лысый ли батя или нет не имеет значения. Мой батя лохматый, а у меня в 24 хайер, как у ОПа. Смотреть надо на отца матери. Если он был лысым, то вероятностью в 80% ты тоже будешь лысым. У меня он был лысым.
>>78898845 У меня так, только теперь уже и этих волос гораздо меньше. А ещё на макушке тоже облысение началось. Думаю, ещё годик и будет нехуёвая такая блестящая плешь.
>>78898845 По больному ударил. С 24 лет тоже начала "отодвигаться" эта линия роста волос, пикрелейтед - несколько лет назад, сейчас в 32 года - вариантов кроме 3мм стрижки уже нет - даже если что-то там накрутить - малейший ветер и всё по пизде, пенки всякие для укладки не вариант - волос тонкий и очень редкий - всё из-за проблем с кальцием - зубы тоже нахуй все полелетели - пришлось нехило у стоматолога оставить денег, месяц назад подстригся в парикмахерской последний раз наверное в жизни, уже достал машинку. Алсо ещё добивает неправильная форма головы - яйцеобразная, думаю весной-летом купить какую-нибудь бейсболку или что там сейчас в моде, желательно чтобы с очками шло. Вообще есть Финастерид и Миноксидил - но упарывать всю жизнь и только остановка выпадения, дарсонваль говорят может какие-то там спящие луковицы разбудить, но всё это хуйня - я вижу кардинальное спасение лишь в комплексе: Остановка выпадения + Пересадка.
>>78906072 >С 24 лет тоже начала "отодвигаться" эта линия роста волос >сейчас в 32 года - вариантов кроме 3мм стрижки уже нет > волос тонкий и очень редкий >зубы тоже нахуй все полелетели - пришлось нехило у стоматолога оставить денег >неправильная форма головы - яйцеобразная >чтобы с очками шло Ты это я, лол.
>>78899164 ОП, не парься, это наследственное, стригись максимум утилитарно. К тому же, ты и так проиграл генетическую гонку, раз сидишь здесь. Мимо между номером 2 и 3 по этому >>78899164 анону
>>78901187 >просто тупому хачику Блджад ты нихуя не понимаешь в тнях, хачик же идеал для тней: волосатый альфасамец с мужественным профилем, задиристым хулиганистым характером, думающий только о жратве, тачках и секасе хозяин Москвы. А ты думал им нравятся романтичные субтильные блондины, очковые тиллигенты, поражающие своим IQ и парнишки с добрыми голубыми глазами? Иногда да, но это исключение, такое же, как когда кунам нравятся жирухи, библиотечные начитанные серые мыши.
Собственно на залысины похуй, хоть они и немаленькие у меня. А вот на что не похуй - так это на плешь, которая потихоньку образовывается на макушке. Макимум уебанство. Особенно с моими черными волосами. Юзаю миноксидил, жду результатов.