Сап , аноны. Надумал прикупить себе немного следующего шмотья: мартинсы классические, джинсы левис, куртка м 65. Встаёт вопрос: "А не буду в этом наряде я полный дурачок?". О себе могу сказать что сыч и дрищ. Вот и возникает вопрос "Что делать?"
>>1181903 Зачем же ты так приложил этого омежного инвалида с девствнным голоском, который завидует полноценным физически и психически здоровым мужчинам? Он же сейчас порвётся и будет трясущимися ручонками пытаться доказать что он не омежка, что его не травят в пту колхозницы, ведь это единственное что ему остается делать. Бедная омежка.
>>1181958 Это просто порватка, которая считает мартина женской обувью по каким-то там маняданным о том, что тянки их покупают больше. А вообще, мартина говно.
>>1181859 (OP) Это стиль то ли какого-то гей-скинхеда из английского мухосранска, то ли американского бомжа-ветерана вьетнамской войны (тогда надо вещи ещё в грязи извалять и облить блевотиной).
>>1188963 я другой анон, но очевидно, что куртка по дизайну полная хуйня, а китель еще надо поискать. Это как с парками бундесвера: флектарн стоит 2к, а оливу и за 7 уже не купишь, потому что ее раскупают мгновенно. А казалось бы, и то и то военторг.
>>1181859 (OP) >мартинсы классические, Нахуй тебе они, если можно нормальные берцы взять? >джинсы левис, Годно. Им альтернативы нет, хоть и дорогие очень. >куртка м 65 Тоже нахуй. Есть божественная афганка или схожие куртки в военторгах. Е
>>1189111 >За что там цена, кроме бренда? За бренд конечно же. Они отлично сидят, ткань высокого качества, краска долго держится. Просто их надо брать в штатах за 15 долларов, а не в России за 7к. >>1189114 Хуй изо рта вынь прежде чем печатать
>>1189205 >За бренд конечно же. Они отлично сидят, ткань высокого качества, краска долго держится. Просто их надо брать в штатах за 15 долларов, а не в России за 7к.
Есть и другие бренды же. Вангую за 3-4к почти то же самое, что и за 7к.
>>1181859 (OP) На то и классика, чтобы хорошо выглядело, не слушай местных ебанатиков. Просто бери по размеру, мерь перед покупкой. Черные джинсы мюда лучше впишутся. Ну или какие-нибудь белые кеды/кроссовки или коричневые ботинки к светлым джинсам. Будет вполне нейтральный вид.
>>1188608 Мешковатая, свободная одежда (не узкие джинсы+ свободная куртка , а все свободное).как вариант что наподобие пика( карго брюки + Nike ACG, суммарно обошлось 20к, но можно и за 10 такое собрать). Длинная одежда противопоказана, она подчеркивает хорошую фигуру, у тебя её нет.
Сам гонял 2.5 сезона в генериках из военторга - позапрошлогодняя пара была вообще идеальна в плане носки, но вышла из строя из-за того, что я само покрытие убил до состояния НИКРАСИВА (об листки бумаги в архиве, лол), а вот следующие, будучи точно такими же, скатились в плане подошвы, и один треснул ею за 11 месяцев, а нынешний за 3, блять. Пытаясь избавиться от этого косяка, я купил себе обычные берцы с толстой подошвой и блять, новый фейл - НЕ ТО. Т.е. случись война/блокада/выживач/сталкерство или еще какая хуйня, где надо будет много двигаться по хуевой местности - несомненно, в ход пойдут именно они, но моя повседневка состоит из перемещений на несколько десятков километров в день по городской/околосельской местности, где максимум неприятностей - какой-нибудь строительный разъеб или пресеченная полоса, и облегченки свою нишу идеально занимали, если бы не проблемы с подошвой.
Короче, блять, дохуя долгое вступление я из себя выдавил тут. Подскажите нормальные облегченки, чтобы было легко и удобно преодолевать большие дистанции в них, и чтобы они от этого не обсирались подошвой через пару месяцев.
мартинсы классические, джинсы левис, куртка м 65. Встаёт вопрос: "А не буду в этом наряде я полный дурачок?". О себе могу сказать что сыч и дрищ. Вот и возникает вопрос "Что делать?"