Сохранен 422
https://2ch.su/b/res/79941176.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 19/11/14 Срд 01:57:53 #1 №79941176 
14163514738180.jpg
http://sputnikipogrom.com/pics/24473/ussr-70/#.VGvOJfmsUUA

Прекрасный СССР 70-х годов. Инжой.
Аноним 19/11/14 Срд 02:01:49 #2 №79941366 
14163517099550.jpg
Че, сука, антисоветчик значит русофоб!
Аноним 19/11/14 Срд 02:04:36 #3 №79941489 
14163518761860.jpg
Деды воевали, деды ковыляли. Грустно.
Аноним 19/11/14 Срд 02:06:46 #4 №79941601 
какел плс)))
Аноним 19/11/14 Срд 02:08:47 #5 №79941694 
14163521276840.jpg
>>79941601

При чем тут какел, придурок? Крым каклам отдали в Совке, там у власти были каклы. Хрущев, Брежнев, Черненко, Горбачев.
Аноним 19/11/14 Срд 02:11:57 #6 №79941843 
14163523170490.jpg
В СССР люди жили хорошо!
Аноним 19/11/14 Срд 02:14:34 #7 №79941950 
Бамп. Вот до чего довели русских совковые пидоры.
sageАноним 19/11/14 Срд 02:15:23 #8 №79941978 
>>79941176
Худей иди. Тред зашкварен. Все права защищены.
Аноним 19/11/14 Срд 02:16:38 #9 №79942024 
>>79941978

Что с тобой? Ты против того, что я ненавижу гадюшник, который уморил дохуя моих соплеменников в ГУЛаге, отдал Крым каклам и за русский счет содержал нацменов, которые потом стали русских вырезать?
Аноним 19/11/14 Срд 02:18:42 #10 №79942108 
14163527229240.jpg
14163527229291.jpg
Кстати, вот так в СССР жили русские. Великий прогресс!
Аноним 19/11/14 Срд 02:21:33 #11 №79942196 
>>79941694
Ф-Ф-Ф-Ф-Ф-ФРИСТАЙЛО
@
РАКАМАКАФОН
Аноним 19/11/14 Срд 02:21:38 #12 №79942201 
Бамп.
Аноним 19/11/14 Срд 02:22:10 #13 №79942222 
Мечтаю, чтобы у нас все было збс, как в штатах, чтобы и уровень жизни, и лидерство в науке, культуре и политике.
Аноним 19/11/14 Срд 02:23:36 #14 №79942278 
14163530165380.jpg
А вот уникальная совковая ВЗАИМОВЫРУЧКА, блядь. Вот таких Людей воспитал СССР!
Аноним 19/11/14 Срд 02:24:10 #15 №79942300 
>>79942222

Я тоже, бро. И чтобы хачей поменьше и таджиков, лол. И тогда было бы в самый раз.
Аноним 19/11/14 Срд 02:27:39 #16 №79942437 
>>79942222

Как раз по этой теме СиП годно пишет. С оп-ссылки.
Аноним 19/11/14 Срд 02:30:09 #17 №79942534 
14163534093880.jpg
14163534093901.jpg
люблю такие треды.

смотрю и не верится что так было.
а ведь я 86 гр.
Аноним 19/11/14 Срд 02:31:34 #18 №79942588 
14163534940800.jpg
>>79942300
Ну, можно поступить по примеру пресловутых штатов с их ниграми - де юро равноправие и толерантность, де факто мирная сегрегация, гетто.
sageАноним 19/11/14 Срд 02:32:43 #19 №79942631 
>>79942024
Да. Пошел на хуй отсюда.
Аноним 19/11/14 Срд 02:34:03 #20 №79942671 
>>79942534

Что вообще в головах у своковых блядей, что они это считают охуенной страной, заради которйо было ништяк захуярить дохуя русских в лагерях и на беломорканалах? Ракеты-танки? Так их продали и распилил уже сами совковые элитарии.

Кто такие совки? Конеченые подлецы и идиоты?
Аноним 19/11/14 Срд 02:34:47 #21 №79942702 
>>79942631

Есть что сказать по существу, антирусская совковая падаль?

Зачем твои кумиры Крым хохлам отдали и Донбасс?
sageАноним 19/11/14 Срд 02:37:05 #22 №79942787 
>>79942702
Проспись, русский ты наш. А лусше накати и забудся. Все равно бестолоч.
Аноним 19/11/14 Срд 02:38:33 #23 №79942842 
>>79942278
ктож до пьяного доебывается, он и уебать может.
Аноним 19/11/14 Срд 02:38:57 #24 №79942857 
>>79941176
Фотографии авторства Владимира Сычёва

Проиграл
Аноним 19/11/14 Срд 02:39:46 #25 №79942885 
>>79942108
прикольный тарантас, в город чтоль переезжают?
Аноним 19/11/14 Срд 02:40:34 #26 №79942909 
14163540342840.jpg
>>79942787

Ты, антирусский совковый урод, кроме оскорблений, сказать что-то способен?

Вот скажи, нахуй Крым каклам отдали?
Аноним 19/11/14 Срд 02:40:43 #27 №79942917 
14163540433070.jpg
>>79941176
>сип
Пиздец.
Аноним 19/11/14 Срд 02:42:01 #28 №79942958 
14163541214800.jpg
>>79942917

Что не так? Ты ведь только и можешь, что говорить "пиздец", хехехе.

Вот так в совке пили пиво - из банок, с пеной от разбодяжки всякой пакостью.
Аноним 19/11/14 Срд 02:42:56 #29 №79942974 
14163541766020.jpg
А вот кафе! Гулакдональдс!
Аноним 19/11/14 Срд 02:43:00 #30 №79942978 
>>79941176
> http://sputnikipogrom.
Дальше не читал. Егорка, пиздуй спать.
Аноним 19/11/14 Срд 02:43:17 #31 №79942989 
>>79942958
хехехе)
хрюкай дальше со своим просвининым
sageАноним 19/11/14 Срд 02:44:04 #32 №79943024 
>>79941176
Просвинкин иди нахуй
Аноним 19/11/14 Срд 02:44:16 #33 №79943028 
>>79942958
Лампота!
Аноним 19/11/14 Срд 02:44:31 #34 №79943042 
14163542719570.jpg
>>79942989

Опять же повторюсь, совок - тебе нечего возразить.
Аноним 19/11/14 Срд 02:44:32 #35 №79943043 
В каторый раз убеждаюсь что ольгинцы проститки каторые готовы защищать даже гитлера
Аноним 19/11/14 Срд 02:46:56 #36 №79943123 
Еще раз, русские вопросы по Совку:

1. Какого хуя там постояно правили нерусские, а за совок должны отвечать мы?

2. какого хуя РСФСР была галвным доном для всех остальных, русские кормили чурок, котоыре потом выгнали и вырезали русских, а теперь заселяют наши города.

3. какого хуй какол Хрущев отдал каклам Крым вместе с русскими жителями, а до того Сталин и Ленин отдали Донбасс?

4. Какого хуя у всех народностей СССР были национальные республики, а у русских нихуя - только области? А как же равноправие?!
Аноним 19/11/14 Срд 02:48:38 #37 №79943170 
Повторюсь - элита Совка сама его развалилила. Это пиздец.
Аноним 19/11/14 Срд 02:48:49 #38 №79943179 
>>79942974
А я бы поел сейчас с удовольствием этот хлеб. Еще на летних каникулах в универе работал с знакомым, так он рассказывал, что их в столовках порой одним только хлебом корбили, нарежут его в тазы и раскладывают по столам. Я люблю есть вкусный хлеб, с нормальной, хрустящей корочкой, а везде одно ебанное, серое говно, какая то плесень политая мочей. Как это говно можно вообще назвать хлебом?
Аноним 19/11/14 Срд 02:50:20 #39 №79943225 
>>79943179

Правильно, совок, правильно, надо оправдывать родную помойку. Хотя хлеб в РФ ещё хуже, это да. Что Совок ебаная жопа, что РФ.
Аноним 19/11/14 Срд 02:50:42 #40 №79943236 
>>79942534
Эта грязь на пивном ларьке, такая вся из детства. А эта синтепоновая куртка у мужика. Хотя она может быть и на ватине. Так охуенно.
80 г.р.
Аноним 19/11/14 Срд 02:50:50 #41 №79943243 
14163546506520.webm
>>79941366
А если я коммунист-русофоб?
Аноним 19/11/14 Срд 02:51:09 #42 №79943254 
>>79942974
Бля, помню вкус того молока! И эти треугольные пакеты, божественны!
Аноним 19/11/14 Срд 02:51:37 #43 №79943270 
>>79943225
РФ - просто полная жопа, а совок - жопа идейная, прогрессивная.
Аноним 19/11/14 Срд 02:51:45 #44 №79943277 
>>79943225
Да я только про хлеб, не знаю что там было, я там не жил, а рассказывается каждый все равно с позиции своего манямирка.
Аноним 19/11/14 Срд 02:52:43 #45 №79943312 
14163547638010.jpg
Это заебись. Жидопаукан. А вообще что-то на уровне ФОТО НЕБОСКРЕБА В НИГЕРИИ - ФОТО ТРУЩЕБЫ В ДЕТРОИТЕ
Аноним 19/11/14 Срд 02:53:13 #46 №79943335 
>>79943123

Не знаю на какой ты политической позиции стоишь, но все-таки:

1. Русский -нерусский условности, так как определяющим понятием коммунистической идеологии является класс.

2. Действительно!? Хотя, все-таки, плановая экономика предопределяла кому что планировать и реализовывать, однако же -да... за все спрос с русских.

3. СССР ведь... внутренние административные вопросы и бюджет.

4. А РСФСР?
Аноним 19/11/14 Срд 02:53:17 #47 №79943337 
>>79943277
Ну мне еще про колбасу рассказывали.
Аноним 19/11/14 Срд 02:53:39 #48 №79943346 
>>79943225
Ну а тебе то хули с этого, болезный? Ну побеснуйся, дебилушка, а мы посмотрим.
Аноним 19/11/14 Срд 02:53:55 #49 №79943356 
14163548356700.jpg
>>79943270

Тут надо не забывать, что свок первую половину был Адом на земле. Вот фотка трупов от голода в СССР. Поволжье.
Аноним 19/11/14 Срд 02:54:00 #50 №79943361 
>>79943225
РФ хуже, в нем нет социализма
Аноним 19/11/14 Срд 02:54:59 #51 №79943400 
>>79943270

все познается в сравнении. Столицы РФ по уровню жизни не далеко ушли от Зап.Европы, между прочим так.
Аноним 19/11/14 Срд 02:55:38 #52 №79943426 
>>79943337
Я просто и сам помню частенько везде был хлеб с хрустящей корочкой, золотистый такой, коричневый. А сейчас в основном серое, мокрое, невкусное говно, довольствуюсь всякими булочками.
Аноним 19/11/14 Срд 02:55:45 #53 №79943432 
>>79943335

Какая разница что там в манямире коммунистов, когда мой народ там был донором и всех кормил? Мы что, должны были всем этим чуркам? Нахуй нам на горбу власть сектантов, котоырм "главное класс"?

РСФСР - российская и далее по списку, в которйо в самой были национальные республики типа ЧИАССР, ау русских - нихуя вообще. Ноль.
Аноним 19/11/14 Срд 02:56:03 #54 №79943439 
>>79943335
>плановая экономика
В итоге все скатилось к лозунгу:все деньги ВПК, населению - остаток, лишь бы голым и совсем голодным не было.
Аноним 19/11/14 Срд 02:56:13 #55 №79943446 
>>79943356

Браво. А теперь напомни как и почему этот голод случился. И про Лигу наций(прообраз ООН) которая отказалась помогать.
Аноним 19/11/14 Срд 02:56:29 #56 №79943451 
>>79943346

Мне-то хуле? Мне неприятно, что на мою страну и на мой народ насадили сектансткую кампучию.
Аноним 19/11/14 Срд 02:57:25 #57 №79943476 
>>79943446

Так почему же случился? Ну ка. Вот в РИ голода не было, при её минусах, миллионы не умирали.
Аноним 19/11/14 Срд 02:59:21 #58 №79943536 
>>79943439

Война ведь была. Это в первую очередь нужно учитывать.

>>79943432

А какая тогда власть должна быть? Русская республика Московия? Великоновгородская демократическая федеративная уния? Я не совсем понимаю по каким критериям ты отбор проводишь и кого называешь чурками.

Собственно тебе с той же стороны могут возразить нахуй нам власть сектантов которым главное это расология
Аноним 19/11/14 Срд 02:59:35 #59 №79943543 
>>79943446
>Лигу наций
Ну пиздец, их кто только на хую не вертел, эту лигу наций ебаных. Реальной силы она ни какой не имела.
Аноним 19/11/14 Срд 02:59:52 #60 №79943560 
>>79941176
Охуенно лампово же.
Аноним 19/11/14 Срд 03:00:00 #61 №79943566 
РФ - это плохой капитализм. СССР - плохой социализм. А егорка идёт на хуй, монархист комнатный.
Аноним 19/11/14 Срд 03:00:01 #62 №79943568 
>>79943476

>Вот в РИ голода не было

Так же как и в СССР секса.
Аноним 19/11/14 Срд 03:00:41 #63 №79943597 
>>79943566
Адекват, тебе тут не рады.
Аноним 19/11/14 Срд 03:00:46 #64 №79943600 
>>79943476
>>Вот в РИ голода не было
пруфы что небыло, шлюха диванная
Аноним 19/11/14 Срд 03:00:53 #65 №79943605 
>>79943543

Собственно как и ООН сейчас. Но, однако же решение было продвинуто через нее.
Аноним 19/11/14 Срд 03:02:22 #66 №79943644 
>>79943566
Ху из егорка? Новы мем?
Аноним 19/11/14 Срд 03:02:29 #67 №79943650 
>>79943600

Ну давай, своковый пидор, пруфы голода в СССР на уровне призннания его в самом Совке, а где пруфы голоад в РИ?

Сравнимого с совковым? Где ХОТЬ ОДИН ПРУФ. Такое не может быть незамеченным.
Аноним 19/11/14 Срд 03:02:40 #68 №79943655 
14163553600160.jpg
14163553600191.jpg
Коммипетух, закрой свое гнилое ебло и не скатывай первый нормальный тред за эти и минувшие сутки.
Можешь постить радостных детей в летних лагерях, если совсем уж не невтерпёж.
Аноним 19/11/14 Срд 03:03:25 #69 №79943676 
>>79943644
> Новы мем?
Да. lurkmore.to/Егор_Просвирнин
Аноним 19/11/14 Срд 03:03:33 #70 №79943681 
>>79943605
Какое решение, мудак? Тогда с решениями этих обосранцев не считались даже откровенно полудикие народы.
Аноним 19/11/14 Срд 03:03:40 #71 №79943684 
>>79943644
Жиробас боевой.
Аноним 19/11/14 Срд 03:03:56 #72 №79943693 
14163554367970.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 03:04:39 #73 №79943716 
>>79943650
жри гавно.
покормил
а на будующее , тварь, сам пруфы в посте пиши со своими кирильными утверждениями
https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4+%D0%B2+%D1%80%D0%B8
Аноним 19/11/14 Срд 03:04:41 #74 №79943717 
>>79943451
>Мне неприятно
На пригоревших воду возят и в жопу ябут
Аноним 19/11/14 Срд 03:04:53 #75 №79943724 
14163554937440.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 03:05:07 #76 №79943730 
>>79943536
>была
Вот именно что была! А совок жил так будто она еще не закончилась
>>79943400
Но по уровню жизни всё равно ниже чем в 70-е.
Аноним 19/11/14 Срд 03:05:10 #77 №79943732 
>>79943676
Лень читать. Что за хуй, коротко, в двух словах?
Аноним 19/11/14 Срд 03:05:12 #78 №79943733 
14163555122380.jpg
Вот гляньте ещё.
http://photochronograph.ru/2013/10/23/sovetskij-soyuz-v-60-x-70-x/
sageАноним 19/11/14 Срд 03:05:25 #79 №79943738 
14163555254740.jpg
>>79942974
>Гулагдональдс
Вот так мне даже нравится это название!
Аноним 19/11/14 Срд 03:05:47 #80 №79943750 
>>79943655

Нацелился в светло будущее! Алсо, советую тебе годнейшего блоггера Devol, он много написал в своем бложике про "чудеса" совковой индустриализации, колониальный статус РФ и прочие ништяки. Плюс лютый цинк и охуенно пишет.

Ну и Галковский, как без него.
Аноним 19/11/14 Срд 03:06:11 #81 №79943770 
>>79943681

Хамло паршивое. Ну давай, блять, пруфы что не считались! Давай блять пруфы что нам хлеб тогда даром отдавали, а мы не брали.
Аноним 19/11/14 Срд 03:06:30 #82 №79943782 
>>79943650
гавно не может в гугол, лол, видимо говно хохол
Аноним 19/11/14 Срд 03:07:01 #83 №79943791 
>>79943716

>а на будующее , тварь,

Cовок, что так взбесился? В СССР от голода гибли миллионы, а сколько погибло в РИ?

Ну ка, сколько совок?
Аноним 19/11/14 Срд 03:07:25 #84 №79943802 
Как же меня бесят петухи ненавидящие коммунизм. ЧТО если не коммунизм? Альтернативы нет, это лучшее что придумало человечество.
Аноним 19/11/14 Срд 03:07:28 #85 №79943804 
14163556489750.jpg
>>79943732
Интеллектуальный националист.
Аноним 19/11/14 Срд 03:07:29 #86 №79943805 
14163556497610.gif
Аноним 19/11/14 Срд 03:07:40 #87 №79943808 
>>79943732
жирный и немощный националглист всея рузи
Аноним 19/11/14 Срд 03:07:53 #88 №79943813 
>>79943730

>Но по уровню жизни всё равно ниже чем в 70-е.

РФ по уровню жизни всё равно ниже чем СССР в 70-е? Или РФ по уровню жизни всё равно ниже чем Зап.Европа в 70-е?
Аноним 19/11/14 Срд 03:07:58 #89 №79943815 
>>79943791
Естественный отбор, они не хотели работать вот и погибли.
Аноним 19/11/14 Срд 03:08:28 #90 №79943830 
>>79943791
совок, твой мамаша-пидор, учи матчасть, дебил.
я тебе не учитель истории.
Аноним 19/11/14 Срд 03:08:55 #91 №79943850 
>>79943813
европа>ссср>рф
Аноним 19/11/14 Срд 03:08:56 #92 №79943851 
>>79942974
А хули такого то, работяги едят колбасу ИЗ МЯСА нормальный хлеб, не из говна и штукатурки, молоко не из засохшей спермы быка. А тепереча у нас смуззи едят.
Аноним 19/11/14 Срд 03:10:19 #93 №79943877 
>>79943693
Маленький Роман soviet edition?
Аноним 19/11/14 Срд 03:10:27 #94 №79943879 
>>79943813
Современная рашка. Хотя тогда, как и сейчас, статистика для ООН составлялась самой страной, без особого контроля извне
Аноним 19/11/14 Срд 03:10:48 #95 №79943891 
14163558489330.jpg
>>79943733

Курт Кобейн на гастролях?
Аноним 19/11/14 Срд 03:11:11 #96 №79943901 
>>79943851

Колбаса в СССР была с туалетной бумагой и прочим пиздецом и в жутком дефиците.

>>79943830

Какую матчасть, красножопый выродок? Ещё раз, сука - сколько погибло от голода в РИ? в ссср - МИЛЛИОНЫ ГИБЛИ, а в РИ?

Ты хуесосатель вялой залупы из мавзолея.
Аноним 19/11/14 Срд 03:11:35 #97 №79943911 
>>79943850
Эуропеец захрюкал
Аноним 19/11/14 Срд 03:11:40 #98 №79943915 
>>79943877
это фотография великой депрессии в штатах, просто я вставил их парочку сюда чтобы оп не скучал
Аноним 19/11/14 Срд 03:11:44 #99 №79943918 
>>79943879

Так рашка по своим негативным качествам есть прямое продолжение совка.
Аноним 19/11/14 Срд 03:12:16 #100 №79943927 
>>79943915

Понимаешь, проблема какая - у меня фотки из москвы 70-х, когда Брежнев и Сыта.
Аноним 19/11/14 Срд 03:12:40 #101 №79943937 
>>79943891
Его батя
Аноним 19/11/14 Срд 03:12:59 #102 №79943945 
>>79943770
Да иди ты нахуй, пидрила ебаная! Хуй тебе а не пруфы! Историю надо было в школе учить, обмудок ебаный.
мамаше твоей в рот ссал а папане хуем по лбу бил.
Аноним 19/11/14 Срд 03:13:53 #103 №79943972 
>>79943918
>негативным
А есть положительные?
Аноним 19/11/14 Срд 03:14:17 #104 №79943987 
>>79943901
В Империи голод был раз в 10 лет. Неурожай - голод, всегда. В СССР после одного случая это прекратилось навсегда.
Какие МИЛЛИОНЫ гибли? Сколько МИЛЛИОНОВ? МИЛЛИОНЫ!!! Иди подмойся сначала, Маня, найди сколько гибло в РИ и в СССР, а потом уже пытайся говорить.
Аноним 19/11/14 Срд 03:14:49 #105 №79944001 
>>79943901
>Колбаса в СССР была с туалетной бумагой
Ох уж эти аутисты.
Аноним 19/11/14 Срд 03:15:25 #106 №79944011 
>>79943987
Геннадий Андреевич, залогинтесь уже наконец!
Аноним 19/11/14 Срд 03:15:52 #107 №79944020 
>>79943850


не знаю про СССР

Скажу что европа, во первых, достаточно неоднородна. Потому сравнивать нужно по самым передовым участкам: Франция,Германия +1-2 страны. И сравнивать с передовыми участками РФ: ДСы.

нет ну можно конечно и евромухосрани типа приебалтики и прочих албаний с румыниями сравнивать с нашей мухосранью, хотя бы и разрыв наверное будет в пользу евромухосраней, но не настолько уж большой

Если у кого-то появится искушение обвинить меня в излишнем патриотизме, то я жил в ЕС несколько лет и не так давно вернулся.
Аноним 19/11/14 Срд 03:16:31 #108 №79944038 
>>79943901
Я тебе еще раз повторяю , валенок, родина дала тебе гугл ,а мамаша-пидор мозги и сраку. Попробуй использовать не сраку - она у тебя дырявая как и мозги, а гуголь и почитай.
Тебе явно не повезло со временем рождения и учитель истории тебе не попался и в образовавшийся вакуум тебе натекло из дыры в твоей жопе в голову. Но не моя задача выгребать это гавно. Выпились, епта, биомусор.
Аноним 19/11/14 Срд 03:16:49 #109 №79944049 
>>79944020
Зачем ты вернулся? Ты ебанутый?
Аноним 19/11/14 Срд 03:17:09 #110 №79944057 
14163562296690.jpg
>>79943927
Понимаешь, тебе похуй, ты мог бы взять фотки 60-х и сравнить с 70-ми, мог бы взять фотки ебаной казахстанской степи и сравнить с тем, что через 10 лет там появились города, что угодно мог бы, но выбрал срань. С тем же успехом ты можешь взять фото Детройта или нигерских кварталов Нью-Йорка и с такой же желчью презентовать здесь. Ты ведь даже осознать не можешь кто и с какой целью занимается сипом.
sageАноним 19/11/14 Срд 03:17:27 #111 №79944062 
>>79943693

MOTHER OF GOD, действительно поразительное сходство с Ромой, который любит прыгать. А вообще треду - сажа. Не надо носить со Спутника на харкач, надо наоборот!
Аноним 19/11/14 Срд 03:17:31 #112 №79944067 
>>79943945

А я тебя сношал батоном твоей любимой колбасы, а потом скормил её под звуки эха москвы!

Аноним 19/11/14 Срд 03:18:08 #113 №79944087 
>>79944057
>буран
не взлетит
sageАноним 19/11/14 Срд 03:18:13 #114 №79944089 
Ахаха! Проигрываю с треда и с корзиночек, которым поганые савки (каклы, америкосы, немчура, ляхи, бюрократы, лабусы, чурки, хачи, гуки, дураки, дороги, царь etc.) мешают жить.
Аноним 19/11/14 Срд 03:18:30 #115 №79944107 
>>79943987

Совок, ты не читал про голодв в СССР? Поволжье, голов 22-го года? Нет или да? Там гибли миллионы, совок.

А сколько погибло от голода в РИ? Можешь назвать цифры?

Что разорался-то, уроде ебаный, калека? Тебя в своке в жопу ебали, не тебя, так твоего деда-бабку, если бы они посмели Партию критиковать, а ты это дерьмо защищаешь.

http://www.liveinternet.ru/users/2870220/post246449351/ - читай, мало - гоу на википедию.
Аноним 19/11/14 Срд 03:18:39 #116 №79944112 
>>79944087
Взлетел же.
Аноним 19/11/14 Срд 03:19:36 #117 №79944132 
>>79944049

Блять, как же меня этот вопрос заебал... Пиздец просто... сил блять нет.

Я вернулся потому что знаю как оно там и как оно здесь и сравнив выбрал. Судя по всему ты там не жил, собственно свое видение тебе я не сумею объяснить.

>Ты ебанутый?

Как же тошно стало от твоей реплики... ну ты поэл..
Аноним 19/11/14 Срд 03:19:37 #118 №79944133 
>>79944038

Ещё раз, хуесос - сколько от голода погибло в РИ? Где фотграфии трупов? В случае с СССР это все есть. В случае с РИ - только фотографии помощи крестьянам.
sageАноним 19/11/14 Срд 03:19:41 #119 №79944135 
>>79944107
>шквариться о ЖЖ
>2014
Аноним 19/11/14 Срд 03:20:21 #120 №79944151 
>>79944133
сколько, истребиделей, блядь
Аноним 19/11/14 Срд 03:20:57 #121 №79944165 
>>79944057

Дебил, нахуя мне казахстанская степь, блядь, когда это все тсроили на деньги русских? Лучше бы построили что-нибудь в России, блядь. Один хуй теперь все там не наше, но на наши деньги.

Кстати, совки, а знаете, от чего в совке было голод - от вывоза зерна и коллективизации.
Аноним 19/11/14 Срд 03:21:13 #122 №79944171 
>>79944067
Что ты там кукарекаешь, я тебя не понимаю? Давай пиздуй тогда от сюда, курятина хуева.
Аноним 19/11/14 Срд 03:21:34 #123 №79944183 
>>79944135
Это лиру. Там самые уютные дневнички были.
мимокрок
Аноним 19/11/14 Срд 03:21:45 #124 №79944188 
>>79944133
еще раз, хуесос это твой мамаша-пидор
Аноним 19/11/14 Срд 03:22:48 #125 №79944222 
14163565688090.jpg
>>79944135

Эх, совок-совок, тварь ебаная.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4_%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_(1932%E2%80%941933)

Вот русские дети, умершие из-за совкового голода.
Аноним 19/11/14 Срд 03:22:51 #126 №79944224 
14163565714030.jpg
>>79944133


>сколько от голода погибло в РИ? Где фотграфии трупов? В случае с СССР это все есть. В случае с РИ - только фотографии помощи крестьянам.

напомнило

sageАноним 19/11/14 Срд 03:23:24 #127 №79944238 
А чего вы их убеждаете? Это же быдло, им поганые савки всю жизнь поломали, так-то они раньше сидели на своих хуторах и сношали своих сестёр, а комми заставили учить грамоту, убрали царя, отобрали веру и сослали жить в бетонных муравейниках с журчащим монстром в уборной. Надо бы их взять и сослать обратно в хутора, решили бы жилищный вопрос.
Аноним 19/11/14 Срд 03:23:26 #128 №79944239 
>>79944222
проигал
моар
Аноним 19/11/14 Срд 03:24:24 #129 №79944262 
>>79944222
Просто в 30 годах нефть была нахуй никому не нужна, а расплачиваться с загнивающим западом можно было только зерном.
Аноним 19/11/14 Срд 03:25:11 #130 №79944283 
14163567114810.jpg
Вербовка детей в пионеры под воздействием психотропного излучения.
Аноним 19/11/14 Срд 03:25:12 #131 №79944284 
14163567126500.jpg
14163567126511.jpg
14163567126522.jpg
14163567126533.jpg
>>79944188

Чурка, блядь, совковая, тебе конкртеный вопрос задали, ебаный советчик - сколько в РИ погибло от голода?

http://mikle1.livejournal.com/2085488.html
sageАноним 19/11/14 Срд 03:25:20 #132 №79944286 
>>79944238
Вся суть РУSSКИХ наци империалистов и других либералов.
Аноним 19/11/14 Срд 03:25:39 #133 №79944291 
>>79944238
Проиграл с логики этой наивной чукотской тян.
Аноним 19/11/14 Срд 03:27:09 #134 №79944323 
14163568291060.jpg
>>79944224

Ты, ебанутая сука понимаешь, что вот фотки периода голода в РИ - кормят крестьян, царские власти.
sageАноним 19/11/14 Срд 03:28:09 #135 №79944345 
>>79944291
Уйди, либерашка, у вас в заслугах только Беня и Лёня Голубков, а с таким послужным списком далеко не уедешь.
Аноним 19/11/14 Срд 03:28:26 #136 №79944351 
>>79944286

А вот и нутро совка вылезло.

>>79944238

А вот и советский раскрылся полностью.
Аноним 19/11/14 Срд 03:28:33 #137 №79944353 
>>79944323

это -обед в церковно-приходской школе, хуйло!
Аноним 19/11/14 Срд 03:28:47 #138 №79944358 
14163569279080.jpg
Советские хипстоняшки.
Аноним 19/11/14 Срд 03:28:55 #139 №79944360 
>>79944284
анус себе конкретно дерни, говно.
https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4+%D0%B2+%D1%80%D0%B8
Аноним 19/11/14 Срд 03:29:00 #140 №79944362 
>>79944353

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(1891%E2%80%941892)#mediaviewer/File:Golod1891-06.jpg
sageАноним 19/11/14 Срд 03:29:02 #141 №79944364 
>>79944351
И что теперь? Можешь заплакать и рассказать маме, она будет в восторге.
Аноним 19/11/14 Срд 03:29:42 #142 №79944377 
>>79944362

Извиняюсь, не то - вот

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(1891%E2%80%941892)#mediaviewer/File:Golod1891-04.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 03:29:53 #143 №79944381 
>>79944358
Даун ебаный. Они не то что не хипсто - тогда слова такого не было - они даже не стиляги. Придурок нах.
Аноним 19/11/14 Срд 03:30:03 #144 №79944383 
>>79941176
ПРОСВИРНИН ЗАЛОГИНТЕСЬ
Аноним 19/11/14 Срд 03:30:38 #145 №79944392 
>>79944364

Так понятно же. СССР - антирусское блядство по раскормке чурок за русский счет.

Спорить с тобой нет смысла. Ты просто бесишься от правды.
Аноним 19/11/14 Срд 03:30:49 #146 №79944400 
>>79944283
А меня куда в детстве вербовали? Я же в 90 родился.
Аноним 19/11/14 Срд 03:30:59 #147 №79944404 
14163570592550.jpg
14163570592611.jpg
14163570592682.jpg
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2776842/Shocking-photos-capture-real-squalor-Britain-s-slums-poverty-meant-afford-Playstation.html

Фотографии жизни в трущобах, снятые в 1960—1970-х годах, на днях опубликовала Daily Mail. До недавнего времени они были запрещены для широкого просмотра.

Аноним 19/11/14 Срд 03:31:24 #148 №79944415 
>>79944358
Дефицит-style же.
Аноним 19/11/14 Срд 03:31:33 #149 №79944417 
>>79944377

Так это поп раздает просфирки!
Аноним 19/11/14 Срд 03:31:33 #150 №79944419 
14163570938200.jpg
>>79944381

Да, своковое животное, совоквые бабаы были такими -
Аноним 19/11/14 Срд 03:31:39 #151 №79944426 
>>79944392
адекват в треде
Аноним 19/11/14 Срд 03:31:58 #152 №79944437 
14163571185570.jpg
А вот при Ярославе такой хуиты не было! Срочно вернуть Ярослава, и это, затопите СПБ, а то с болотом там было лучше, этой хуиты не было.
Аноним 19/11/14 Срд 03:32:02 #153 №79944440 
>>79944417

Ты тролль и провокатор, ольгинец Кыш отсюда, сколько поганой твари совок вывел.
Аноним 19/11/14 Срд 03:32:02 #154 №79944441 
Хуй.
Аноним 19/11/14 Срд 03:32:19 #155 №79944450 
>>79944345
Причем тут либерахи, совокоблядь?Вы одной с ними крови, между прочим.
sageАноним 19/11/14 Срд 03:32:33 #156 №79944458 
>>79944392
>антируSSкое
А Гитлер бы навёл порядок?
Аноним 19/11/14 Срд 03:32:57 #157 №79944469 
>>79944437

не верещи, своковое животное.

Не хуй бвло рушить РИ, котоаря и так шла путем модернизации, парламентаризма, демократизации и так далее.
sageАноним 19/11/14 Срд 03:33:08 #158 №79944471 
>>79944450
А у вас уже одна водка вместо крови?
Аноним 19/11/14 Срд 03:33:13 #159 №79944474 
>>79944404

нииипппрааавдааа!! вы фсе врёётттиии!!
Аноним 19/11/14 Срд 03:33:43 #160 №79944485 
14163572236380.jpg
>>79941176
>sputnikipogrom
Пидорашкины истории
Аноним 19/11/14 Срд 03:33:52 #161 №79944489 
>>79944458

Гитлер такая же блядь, что и совки, только убивал русских быстрее.

Замечу - совковое животное уже скатилось к редукции к гитлеру.
Аноним 19/11/14 Срд 03:33:53 #162 №79944490 
>>79944400
> в 90 родился
В поколение Pepsi.
Аноним 19/11/14 Срд 03:34:06 #163 №79944498 
>>79944469
Ты толстишь ведь, правда? Что совок, что то что было до него - сорта говна же.
Аноним 19/11/14 Срд 03:34:06 #164 №79944499 
14163572467600.jpg
>>79944469
>своковое
>гепард
>69
Завязывал бы ты с клеем, или хоть марку смени.
Аноним 19/11/14 Срд 03:34:31 #165 №79944504 
>>79941489
Да этож Лукич!!11
Аноним 19/11/14 Срд 03:34:33 #166 №79944505 
14163572739560.jpg
14163572739571.jpg
14163572739592.jpg
14163572739643.jpg
>>79944381
Какой у тебя БУБАЛЕХ!
Держи советских лоли, авось утихнут боли.
Аноним 19/11/14 Срд 03:34:46 #167 №79944510 
>>79944469

>модернизации, парламентаризма, демократизации

То есть катилась в либеральные говна. пофиксил тебя, не благодари.
sageАноним 19/11/14 Срд 03:34:48 #168 №79944513 
>>79944489
Так ты у мамки просто злая корзинка без взглядов и целей?
Аноним 19/11/14 Срд 03:34:55 #169 №79944518 
>>79941694
И верно сделали, что отдали.
Аноним 19/11/14 Срд 03:35:09 #170 №79944525 
>>79944474

Совок, сколько миллионов англичан погибло от голода, было расстреляно, сдохло в лагерях? Сколько бабако Англия отбашляла на развитие всяких чурок? Скажи - как сейчас живут англичане? Какой уровень, продолжительноть жизни:

Аноним 19/11/14 Срд 03:36:14 #171 №79944544 
14163573748410.png
>>79944505
Нанореквест?
Аноним 19/11/14 Срд 03:36:40 #172 №79944559 
14163574004900.jpg
14163574004951.jpg
14163574004962.jpg
Советская женщина - самая красивая.
Советские школьники - умнее нынешних.
Советский альфач одним своим видом унижает омежек.
Аноним 19/11/14 Срд 03:36:54 #173 №79944566 
14163574149300.png
>>79944505
Аноним 19/11/14 Срд 03:37:04 #174 №79944570 
>>79944513

А у тебя, ебанутый, тольк гитлер и сталин в голове? Ебаное тупое совковое ивотное, узколобое, злое, пидорское, лагерное.

У меня цель иметь сильное, свободное государств русского народа, где его никто больше не будет убивать, сгонять в гулаги, морить голодом и забирать его деньги на откорм чурбанов.
sageАноним 19/11/14 Срд 03:37:32 #175 №79944579 
>>79944469
>котоаря и так шла путем модернизации, парламентаризма, демократизации
>загнивающий царизм и трещащая по швам империя
Ахаха. Wait, но ты ведь неадекватный? Точно, тебе забыли вколоть галоперидола и ты снова Александр и бьёшь Наполеона панталонами.
Аноним 19/11/14 Срд 03:37:34 #176 №79944582 
Боже, как у совков пригорает, я хуею
Аноним 19/11/14 Срд 03:38:10 #177 №79944589 
>>79944498

Неа. У Галковского норм по теме РИ.
Аноним 19/11/14 Срд 03:38:14 #178 №79944595 
>>79944474
а вы говно жрееееетиииии
Аноним 19/11/14 Срд 03:38:16 #179 №79944596 
>>79944525
Да дохуя и больше, Черчилля палачом называли, а экспериментальные программы по переселению, изъятию детей от евгенически неправильных родителей, стерилизации, вот это всё. Англия держала в колониях половину мира, оттуда и доходы были.
Аноним 19/11/14 Срд 03:38:36 #180 №79944609 
>>79944579

Маня, иди проспись уже.
sageАноним 19/11/14 Срд 03:38:42 #181 №79944613 
>>79944570
Ууу, сколько агрессии в этом маленьком хомячке, ещё немного и будет выпирать жилка на лбу от напряжения. Жаль только на что-то большее ты не способен.
Аноним 19/11/14 Срд 03:38:47 #182 №79944616 
>>79943724
Группавуха.
Аноним 19/11/14 Срд 03:38:54 #183 №79944621 
>>79944570
Так ты Путинист, чего же сразу не сказал.
Аноним 19/11/14 Срд 03:39:03 #184 №79944624 
>>79944525

Дохуя и больше.

Кто как живет, ты че! Или ты думаешь, что быть англичанином это наверняка значит жить лучше чем большинство населения мира?
Аноним 19/11/14 Срд 03:39:08 #185 №79944626 
>>79944596

сОВКОбанашкин - СКОЛЬКО ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО?
Аноним 19/11/14 Срд 03:39:34 #186 №79944640 
>>79944525
совок - твоя мамаша-пидор.
форсим
sageАноним 19/11/14 Срд 03:39:39 #187 №79944642 
>>79944609
>этот визг лишённый конкретики и аргументов
>это позорное поражение корзины
Швед, проснитесь, Полтава проиграна.
sageАноним 19/11/14 Срд 03:39:40 #188 №79944643 
>>79944616
Школьники проснулись уже где-то.
Аноним 19/11/14 Срд 03:40:29 #189 №79944660 
14163576292640.jpg
>>79944570
>ивотное
Ну пока злой тут только ты
Аноним 19/11/14 Срд 03:40:39 #190 №79944662 
>>79944621
А ты хохол, что сразу не сказал
Аноним 19/11/14 Срд 03:41:01 #191 №79944669 
>>79944626
Ты не назвал советских цифр и ждешь, что с тобой кто-то будешь разговаривать?
Ты кричишь большими буквами про миллионы, но не можешь сказать сколько конкретно миллионов, сколько в союзе, сколько и чего в других странах. С тобой, мартышка, спорить не нужно даже. Иди поищи и напиши здесь.
Аноним 19/11/14 Срд 03:41:05 #192 №79944670 
>>79944498
Типичная отмаза ватопетуха. Когда спорить с тем, что совок говно бесполезно, начинаем пиздеть, что говно было и до него.
Аноним 19/11/14 Срд 03:41:37 #193 №79944678 
>>79944582

http://galkovsky.livejournal.com/47240.html

Вот охуенно.

http://users.livejournal.com/_devol_/156389.html?format=light - тут вообще просто разрушения большинства своковых мифов про "взял с сохой", и прочее.

http://users.livejournal.com/_devol_/123369.html - вот про РИ охуенное.

http://users.livejournal.com/_devol_/382010.html - вот про сралинскую индустриализацию.
Аноним 19/11/14 Срд 03:42:13 #194 №79944693 
>>79944662

та ну. постiснявся.
Аноним 19/11/14 Срд 03:43:31 #195 №79944708 
14163578113800.jpg
>>79944559
Окружение с третьей пикчи похоже на пикрелейтед.
Аноним 19/11/14 Срд 03:43:54 #196 №79944722 
>>79944669

Ебанутый пидарас, держи -

. Советское центральное статистическое управление определило дефицит населения за период с 1920 по 1922 гг. равным 5,1 млн человек. Голод в России 1921 г., если не считать военных потерь, был крупнейшей для того времени катастрофой в европейской истории после средневековья[14].
sageАноним 19/11/14 Срд 03:44:07 #197 №79944728 
>>79944678
Империя стала на нанопроцент ближе. А может это был ветер, кто знает.
Аноним 19/11/14 Срд 03:44:26 #198 №79944735 
УВИДЕЛ ТРЕД ПРО 70-е
@
РЕШИЛ ОБМАЗАТЬСЯ ЛАМПОВЫМИ ПИКЧАМИ
@
ВНУТРИ ТРЕДА СПЛОШНАЯ ПОЛИТОТА И СРАЧ


Сдохните, в мучениях, парашники ебучие.
Аноним 19/11/14 Срд 03:45:06 #199 №79944749 
14163579063260.jpg
14163579063271.jpg
14163579063292.jpg
14163579063303.jpg
Продолжаем!
sageАноним 19/11/14 Срд 03:45:26 #200 №79944753 
>>79944670
В рашке всегда было, если и будет говно.
Аноним 19/11/14 Срд 03:45:27 #201 №79944754 
>>79944728

Я не монархист и не имперец, тупица.
sageАноним 19/11/14 Срд 03:45:28 #202 №79944756 
>>79944735
/poрашедети они такие, с собой целую цистерну фекалий возят, а ещё у них высококачественные самоподдувы made in Luxembourg.
Аноним 19/11/14 Срд 03:45:53 #203 №79944764 
14163579530880.jpg
14163579530891.jpg
14163579530902.jpg
14163579530903.jpg
И повзрослее!
Аноним 19/11/14 Срд 03:46:23 #204 №79944775 
>>79944722
Но в РИ голод был периодами, потери в год оценивались по 500К населения, периодов по 3 года было 5, был период 8 лет, был 10.
Складывай.
Также вспомни соляной бунт, медный бунт, вот всё это.
Аноним 19/11/14 Срд 03:46:24 #205 №79944777 
>>79944756

Петушок так что, я тебе назвал цифры, своквые цифры. Куда ты делся, петушок лагерный, а? Уполз под шконарь в любимом бараке имени Ильича?

Где там цифры по Англии и РИ?
sageАноним 19/11/14 Срд 03:46:33 #206 №79944782 
>>79944754
Конечно, ведь ты неадекватная корзинка с двача и завтра тебя опять будут угнетать злые _вставить нужное_.
Аноним 19/11/14 Срд 03:47:11 #207 №79944791 
>>79944764

шишка задымилась и воспламенилась пожаром революции!
Аноним 19/11/14 Срд 03:47:40 #208 №79944800 
>>79944775

Лол, я сравниваю РИ конца 19-го начала 20-го, как непоредственную формацию, а не то, что было века нащад с другой системой и экономикой.

Пруфы за 500 000. Где описнаия трупов, их фотографии, картины классиков, вопли революционеров?

А НЕТУ.
Аноним 19/11/14 Срд 03:48:32 #209 №79944820 
>>79944800

а у кого власть была в 1921м?
Аноним 19/11/14 Срд 03:49:41 #210 №79944836 
>>79944820

У большевиков, тупень.
Аноним 19/11/14 Срд 03:51:00 #211 №79944860 
>>79944764
Она на четырёх работах ебашила?
Аноним 19/11/14 Срд 03:53:10 #212 №79944904 
14163583906820.jpg
ОП, жалкий ты дебил, как же ты палишь свой возраст своими постами. Люди, рожденные до 1990 года, даже в фотографиях алкашей видят лампоту. Я не знаю, как тебе это объяснить — родная грязь и знакомая вонь. Эти фотографии равнозначны фотографиям первых наклеек, гаража, заклеенного плакатами сочных телок с трусами высокой посадки. Это из детства, сука, понимаешь ли ты?
Не могу представить, чему ты будешь умиляться. Фотография Просвирнина, наверное, будет напоминать тебе о чудесных школьных годах.
Миллионы у него погибли, блять. Каков мудак.
Аноним 19/11/14 Срд 03:53:46 #213 №79944914 
>>79944860
И это только подработка после учебы.
Аноним 19/11/14 Срд 03:54:13 #214 №79944920 
>>79944860
совсем разные же.
Вторая самая годная.
Аноним 19/11/14 Срд 03:54:58 #215 №79944935 
14163584981000.jpg
Совки, пидорасы, Российскую Империю загубили.
Аноним 19/11/14 Срд 03:55:54 #216 №79944952 
>>79944904
> Люди, рожденные до 1990 года, даже в фотографиях алкашей видят лампоту. Я не знаю, как тебе это объяснить — родная грязь и знакомая вонь.
Максимум пидорахен
Аноним 19/11/14 Срд 03:56:02 #217 №79944957 
>>79944904

Вот я и говорю - ВЫ ПОУРОДОВАННЫЕ, для вас грязь и вонь родные.
Аноним 19/11/14 Срд 03:57:22 #218 №79944983 
>>79944904
ОП конечно же хуй, но такие пикчи годное напоминание о том, что в совке тоже было не всё ок в плане взаимопомощи и пороков.
А ламповость, ну хз, для выросших в 90-е тогда всякие малолетки с клеем и братки в малиновых пиджаках тоже должны показаться тёплыми и ламповыми. Но сути это не меняет.
Аноним 19/11/14 Срд 03:58:29 #219 №79945004 
>>79944957
Ты состоишь из этой грязи и вони, в ней жили твои предки, блять. Откуда ты весь в белом такой, сын свинопаса?
Ты ходил в садик, а потом в школу, по загаженному двору. Ты ездил в вонючих автобусах, ты пил разбавленное молоко в столовке. Это стало тобой, это есть часть тебя, а кричит в тебе юношеский максимализм.

Аноним 19/11/14 Срд 03:59:08 #220 №79945016 
Максимум рилейтед видео.
http://www.youtube.com/watch?v=nKaedJyARWg
Аноним 19/11/14 Срд 03:59:34 #221 №79945022 
14163587744140.jpg
А я поколение Пепси", как вы нас называете. Родился не в Советском союзе, и даже не в России. Родители переехали в Казахстан когда он был еще в составе СССР. Может быть это и как то и повлияло на их суждения, но они всегда с теплотой отзывались о том времени. В детстве с интересом слушал их воспоминания. Нет, они говорили что было и плохое, но даже это вспоминали с мечтательной ностальгией. Мне просто любопытно, и охото самому пережить ламповость тех лет.
Аноним 19/11/14 Срд 04:01:55 #222 №79945058 
>>79943693
На фотке американцы вообще-то. Из Луизианы или типа того, пикча известная.
Аноним 19/11/14 Срд 04:02:32 #223 №79945062 
>>79944904

> Фотография Просвирнина, наверное, будет напоминать тебе о чудесных школьных годах.

Ну всяко лучше фотография прилично одетого толстого русского, чем русского из СССР времен голода.
Аноним 19/11/14 Срд 04:04:14 #224 №79945079 
>>79945004

Я не был сыном свинопаса, глупый. Родители инженеры, в СССР из-за кое-какого блата могли ить не как рядовые совки, оттого никакая грязь нам не роднаяю Это она ВАМ родная.

Нет, говно только в тебе. А во мне с дества было отарщение ко всему пост-советскому и россиянскому - домам, лужам, грязи, нравам, положению моего народа. Сам по себе такой.

БЕЛЫЙ.
Аноним 19/11/14 Срд 04:08:04 #225 №79945115 
>>79945079
Ты такой скучный, что даже спорить с тобой впадлу. Потомок инженеров, блять, да у нас полдвача таких. Бабка с дедом в сарае насесты инженерили поди?

По-прежнему уверен, что ты мудак.
Аноним 19/11/14 Срд 04:09:23 #226 №79945132 
14163593639960.jpg
>>79945079
Обычно тот, кого не задело, вполне с улыбкой вспоминает. А тебе видимо было херово, когда после развала твои предки остались без работы, но с образованием. И хуй сосали, а ты заодно. И винишь не тех, кто развалил, а совок, почему-то.
И поумерь свой подростковый максимализм, он должен был уже закончится.
Аноним 19/11/14 Срд 04:09:59 #227 №79945138 
>>79945115

Да кого ебет, что ты там уверен. Для меня "говны" отвратительны просто по моему рождению - не могу я любить "говна" и "вонь".

Я-то не мудак.
Аноним 19/11/14 Срд 04:11:10 #228 №79945155 
>>79945132

Да нет, дурачок, как раз наоборот стали жить лучше -и родители и родня. Такие дела. Весь блат - мясо, которое давала сетсра матери, которая была небольшой шишкой в системе общепита, фрукты там и так далее.

Такие дела.
Аноним 19/11/14 Срд 04:14:14 #229 №79945194 
14163596542150.jpg
>>79945155
В 90-е как жилось? Я так понимаю, что, если бы не твоя тётя, то загнулись бы. Сами-то никак, только паразитствовать засчёт коррупции.
Хотя, чувство такое, что ты родился годах в нулевых.
Аноним 19/11/14 Срд 04:16:12 #230 №79945217 
>>79945194

Ты, жиыотное, ебанулосьЮ тварь? Какая коррупция, петух тупой? Мама работали простым инженером в НИИ, в совке гоняла по северам, строила все эти трубы ебаные нефтяные, отец так же, лол, деды воевали, бабаки на заводах стояли в войну.

В 90-е уже отец по фирмам, то-се.

Ты, тварь, понмиаешь, что мне тупо не нравится. что сделали с моим русским народом? А не что-то там личное?

Суки лживые.
Аноним 19/11/14 Срд 04:16:52 #231 №79945227 
>>79945194

Какое парахитирование, ебанутый? Какие взятки, придурок? ИНЖЕНЕРЫ, блядь, тупое чмо. Своими руками на северах нефтепроводы клалиЮ блядь.
Аноним 19/11/14 Срд 04:18:58 #232 №79945249 
14163599389010.jpg
>>79945217
Да уж, бомбит у тебя знатно.
В НИИ в 90е зарабатывали НИИХУЯ, а по фирмам тогда либо со стволами, либо хуй сосали. Спроси у своих что ли, а не заливай тут сказки.
>>79945227
Семён Семёныч, зашли таки на огонёк!
sageАноним 19/11/14 Срд 04:19:15 #233 №79945253 
14163599552680.jpg
>>79945217
Мам! Злые совки запретили мне в грязи копаться и работать заставили! Запретили мой рузский дух поклонения царю и сосания батюшке! Скажи что они неправы!
Аноним 19/11/14 Срд 04:20:50 #234 №79945278 
>>79943693
Какой симпатичный мальчик второй слева, отодрал бы его.
sageАноним 19/11/14 Срд 04:21:40 #235 №79945285 
>>79945278
Там две девочки, ебанутые.
Аноним 19/11/14 Срд 04:23:00 #236 №79945302 
14163601806650.jpg
>>79945217
Да у тебя КУЧКУДУК!
Аноним 19/11/14 Срд 04:23:23 #237 №79945305 
>>79945253

Мои предки в РИ радотали и хорошо, мои предки в СССР были квалифицированными работникми и специалистами, мои родители и родственники хорошо живут и работают в РФ

А вы - БЛЯДИ АНТИРУССКИЕ.

>>79945249

От твоей лжи бомбит знатно, да. Уже мразь придумала советских паразитов-инженеров, которые брали взятки в СССР!

Ты просто нелюдь.
sageАноним 19/11/14 Срд 04:26:03 #238 №79945339 
14163603639260.jpg
>>79945305
Тупые анисрзукие совки! Мои мама и папа честные инженеры были и жили как все, а не бохато как мне хотелось! У нас было все как у соседей, а я хотел чтобы у меня была личная горничная и я хотел хотить в церковь по пятницам!
Аноним 19/11/14 Срд 04:26:10 #239 №79945340 
14163603703400.jpg
>>79945305
Ты определись за совок ты или против, гений.
ПРОСТО СОВЕТСКАЯ РУКАЛИЦО ОТ ТЕБЯ!
Аноним 19/11/14 Срд 04:27:34 #240 №79945359 
14163604541440.jpg
>>79945305
Хорошие люди по фирмам не работают!
Аноним 19/11/14 Срд 04:29:03 #241 №79945371 
>>79945339

Ты подлец и идиот. Мне обидно за мой народ. Лучше бы я не родился, чем мой народ прошел через совок гражданку и прочие пиздецы.

>>79945340

Госпаде, какой тупой, ебаный тупой туземец с бинарным мышлением. Я ещё и за своко в период 1939-1945-е всем сердцем, что не отменяет его ужасов и мерзости.
Аноним 19/11/14 Срд 04:29:39 #242 №79945381 
>>79945359

Особенность совка - обвинить всех в подлости.
Аноним 19/11/14 Срд 04:30:34 #243 №79945391 
Сколько у сипа будет еще зеленый гореть на сочинение своей параши? Ебать, каких же он дебилов плодит типа семена местного.
sageАноним 19/11/14 Срд 04:30:38 #244 №79945393 
>>79945371
Даунитос ебучий, просто сдохни шакал. Обидно за народ ему. Мне вот за проебанный социализм обидно.
Аноним 19/11/14 Срд 04:31:19 #245 №79945402 
14163606796010.jpg
14163606796021.jpg
>>79943738
Гулаг Маккряк
Аноним 19/11/14 Срд 04:31:39 #246 №79945407 
14163606993190.png
>>79945371
У тебя оче туго с осознанием хода истории и мозгами.
Аноним 19/11/14 Срд 04:32:03 #247 №79945414 
>>79945393

Ну так понятно, что тебе ПОХУЙ НА РУССКИХ, своковая сука. Обижайся дальше.
Аноним 19/11/14 Срд 04:32:32 #248 №79945417 
>>79945407

Туго как раз у совков. Что отлично показал тред.
Аноним 19/11/14 Срд 04:32:43 #249 №79945418 
14163607631790.jpg
>>79943243
настоящий значит, буйный
Аноним 19/11/14 Срд 04:34:29 #250 №79945438 
14163608696970.jpg
>>79945417
Стереотипность мышления это новый тренд современной молодёжи? Ты ведь даже не догоняешь, что тебе пытаются сказать. Синдром утёнка налицо.
sageАноним 19/11/14 Срд 04:35:14 #251 №79945448 
14163609147350.jpg
>>79945414
Советский союз работал на общее благо, а не на срузских. Территория на которой сейчас современная россия всегда была многонациональной, посему такой нации как рузские быть не может. Да, остались всякие армяне и другие хачи, т.к живут в своих аулах и ебут друг друга в жопы, но чистых рузских уже нет. Те немногие которые остались после монгольской оккупации давно выродились. Я тебе больше скажу в 1917 их уже не было. Осталась сруззкая культура, может быть, но нации как таковой уже нет.
Аноним 19/11/14 Срд 04:36:05 #252 №79945462 
Совок 70х годов - это воплощение рая на земле.
/thread
Аноним 19/11/14 Срд 04:37:06 #253 №79945480 
>>79945462

в раю тоже нет еды потому что не нужна
sageАноним 19/11/14 Срд 04:37:07 #254 №79945482 
>>79945438
Старый мем школьников - УЗКА МЫСЛИШЬ))), используется как универсальный ответ.
Аноним 19/11/14 Срд 04:38:33 #255 №79945502 
>>79945480
Потребление мяса\рыбы\овощей было в несколько раз выше чем сейчас. Дефицит и талоны - это уже конец 80х
Аноним 19/11/14 Срд 04:39:09 #256 №79945512 
>>79945448

Ну, опять продолжается раскрываться суть совка, как всегда. Работали то за всех русские, но вот результат их труда делили все, а русским что останется.
Аноним 19/11/14 Срд 04:39:38 #257 №79945517 
>>79945502
а на олимпиаду даже ананасы привозили
Аноним 19/11/14 Срд 04:40:33 #258 №79945528 
>>79945517

И мандарины на новый год! И больше не зажали в ГУЛАг!
Аноним 19/11/14 Срд 04:40:40 #259 №79945531 
>>79945512
не, работала за всех партия, а остальные либо пили либо сидели.
Аноним 19/11/14 Срд 04:40:46 #260 №79945535 
14163612460790.png
>>79945462
>Совок 70х годов - это воплощение рая на земле.
Чета вспомнил летчика который завел миг-25 и съебал из сраного совка
Вот как он описывал супермаркет.

> Мое первое посещение супермаркета происходило под присмотром людей из ЦРУ, и я думал, что это была инсценировка. Я не верил в то, что этот магазин может быть настоящим. Мне казалось, что раз я необычный гость, то они могли меня разыграть. Ведь это было такое красивое просторное здание с невероятным количеством товаров и без очередей. В России все привыкли к длинным очередям. Впоследствии, когда я понял, что супермаркет настоящий, я получал удовольствие от знакомства с новыми продуктами. В России того времени, впрочем, и в нынешней — трудно найти хорошие консервы. Поэтому я ежедневно покупал самые разные консервированные продукты. Однажды я приобрёл баночку с надписью «Обед» и поджарил её содержимое с картошкой, луком и чесноком — получилось вкусно. Наутро приятели сказали мне, что я съел куриные консервы для кошек. Но они были вкусными! Они были лучше тех консервов для людей, которые и сегодня делают в России!
sageАноним 19/11/14 Срд 04:41:02 #261 №79945541 
>>79945512
Шизофренический бред обоссаного наци русака.
Аноним 19/11/14 Срд 04:41:24 #262 №79945549 
>>79945448

>Советский союз забирал у русских блага на общее благо, а не на срузских

Аноним 19/11/14 Срд 04:41:41 #263 №79945555 
>>79945528
кстати вкусные были, сейчас тоже любят марокко ляпать, но уже не торт.
Аноним 19/11/14 Срд 04:42:41 #264 №79945579 
>>79945541

Нацист, иди на хуй. То у тебя русских нет, то я уже русак! Вот все у вас так, бляди.
sageАноним 19/11/14 Срд 04:42:50 #265 №79945582 
>>79945502
Так и есть. Смотри - в совке было 20 велосипедов на 40 человек. 20 человек смогли купить велосипеды, а 20 не смогли, ибо дефицит. В россии 10 велосипедов на 40 человек, но велосипед стоит так что его могут купить только 6, таким образом 4 остается стоять на витрине и создается образ что все хватает, для быдла конечно.
Аноним 19/11/14 Срд 04:42:59 #266 №79945585 
>>79944358
Сразу заподозрил неладное: слишком охуительно одеты особенно белое пальто - такую белоручку завистницы бы в говне вымазали, слишком благородные лица, если бы обратил внимания на землю под их ногами - сомнений не осталось бы (но пошукал по фоткам и да, это таки сша)
а вот ирлашка 60х удивила. рашка-ирашка
Аноним 19/11/14 Срд 04:43:01 #267 №79945586 
>>79945555

И ватник теплый был, и нары крепкие!
Аноним 19/11/14 Срд 04:43:37 #268 №79945595 
>>79945535
точно, рашка и в тушняк уже не может, спасибо хоть батькины есть.
sageАноним 19/11/14 Срд 04:44:34 #269 №79945611 
14163614749060.jpg
>>79945579
Русак это диагноз, а именно совокупность культурных факторов. По нации же ты цветной православный манголотатар - срузкиский.
Аноним 19/11/14 Срд 04:45:00 #270 №79945618 
>>79945582

В совке как было - русский работает, а бабаки получают нерусские. Вся суть свока, а на твой социализм я срал и ссал.
Аноним 19/11/14 Срд 04:45:26 #271 №79945628 
>>79945611

А это уже расизм и откровенный нацизм, пидорок.

Какой ты национальности?
Аноним 19/11/14 Срд 04:46:13 #272 №79945643 
>>79945628
ватной
Аноним 19/11/14 Срд 04:46:50 #273 №79945653 
>>79945582
>20 велосипедов на 40 человек
а вы батенька оптимист.
Аноним 19/11/14 Срд 04:47:05 #274 №79945659 
14163616253600.jpg
зато теперь у нас духовность есть
sageАноним 19/11/14 Срд 04:47:09 #275 №79945661 
14163616294740.jpg
>>79945618
Русзкие свиньи разве что в гулаге работали, когда их господа строить железные дороги заставляли и лес рубить.
sageАноним 19/11/14 Срд 04:48:00 #276 №79945676 
>>79945628
Это не расизм, я сам цветной срузский и не отрицаю это, живя в мирке. Мне стыдно за россия-нацистов, таких как ты.
Аноним 19/11/14 Срд 04:48:04 #277 №79945677 
>>79945661

Ах, вот так, ну я же говорю - совок говорит свое нутро.

То есть русские были рабами в СССР. То есть СССР беаное антирусское преступное государство. Ясненько.

Кто по нации, ась?
Аноним 19/11/14 Срд 04:48:45 #278 №79945686 
>>79945676

То есть ты полукровка с кризисом идентичности? Так мне с тобой не попути и твои проблемы с твоей намешанной кровью оставь себе, шизик.
sageАноним 19/11/14 Срд 04:48:55 #279 №79945691 
14163617355310.png
14163617355311.png
14163617355372.jpg
>>79945659
А то!
sageАноним 19/11/14 Срд 04:49:46 #280 №79945705 
>>79945686
Съеби, срузкий червь нацист.
Аноним 19/11/14 Срд 04:51:17 #281 №79945730 
>>79945705

иди уже, безродная гразнокрвка, ищи своих.

Со своими пробелмами людей не доканывай.

ДОКАЖИ, ЧТО Я НАЦИСТ
sageАноним 19/11/14 Срд 04:52:14 #282 №79945752 
14163619342860.jpg
>>79945730
Ты выделяешь свою нацию среди других, это уже говорит об этом.
Аноним 19/11/14 Срд 04:52:32 #283 №79945756 
>>79945691
второй пик обосрали в наукаче
как тебя в этом треде (а ты и рад)
sageАноним 19/11/14 Срд 04:53:11 #284 №79945767 
>>79945756
Ну давай, обосри его при мне.
Аноним 19/11/14 Срд 04:54:35 #285 №79945790 
>>79945752

И что? Она же моя нация, блядь. Где тут нацзим, дурак? Я должен не выделять, чтобы смотреть с закрытыми глазами на - >>79945661
Аноним 19/11/14 Срд 04:55:58 #286 №79945814 
>>79945752

О чем говорит, зуесос? Почему это нацизм, а?
Аноним 19/11/14 Срд 04:56:44 #287 №79945822 
>>79945752

В смысле "выделяю", хуесос? Ты мою нацию да, ВЫДЕЛЯЕШЬ - несокнчаемый поток помоев так и прет из гнилого ватного рта.
sageАноним 19/11/14 Срд 04:57:02 #288 №79945824 
>>79945790
Потому что ты говноед и говоришь что обижают вымышленную нацию, в которую в твоем мирке вхожу даже я. Я не говорю что именно срузких нужно отправлять в загоны, просто они больше остальных подвержены алкоголоизму и другим порокам, поэтому им нужно больше мест в гулагах. Напоминаю, что я употребляю срузких не в значении нации, а в значении менталитета.
Аноним 19/11/14 Срд 04:57:51 #289 №79945843 
14163622714170.jpg
>>79945767
вот тебе на первый пункт китайского говнеца
(а также европейских лекарств, которые нельзя пидорахам, потому что совки из минздрава не разрешают)
есть ещё чего на современную медицину навалить, но у тебя сдетонирует
Как к науке к медицине отношусь строго положительно, но практика от неё далека.
Аноним 19/11/14 Срд 04:58:07 #290 №79945846 
>>79945824

Да пошел ты нахуй, то есть, лол. Отрицаешь существовнаие русского народа, ненавидишь его, хочешь загнать в концлагерь, называешь смесью разных народов - КАК ГИТЛЕР.

То есть нацист тут ты, уродец.
sageАноним 19/11/14 Срд 05:00:15 #291 №79945873 
>>79945843
И что? Ты знаешь про всякие глистопохудения и другие иглотерапии, которые так популярны у пидорашек? Знаешь к чему они приводят?
Аноним 19/11/14 Срд 05:02:21 #292 №79945906 
>>79945535
Променяли великую империю на джинсы и двадцать сортов сыра. Заебись.
sageАноним 19/11/14 Срд 05:02:26 #293 №79945908 
>>79945846
Это просто защитная реакция против ватно-срузского нацизма-империализма. Я просто говорю правду, как она есть. Нет такой нации как русские, Гитлер был прав, хоть я и не одобряю его действия по их уничтожению. Нет смысла так переводить человеческие ресурсы. Сталин все правильно делал когда отправлял всякий наци-православный срузский скам рубить дрова в концлагерях.
Аноним 19/11/14 Срд 05:03:22 #294 №79945926 
>>79945908

Ну все с тобой ясно, нацист. Какой ты национальности-то, зверушка?
sageАноним 19/11/14 Срд 05:03:29 #295 №79945929 
>>79945906
Еще один имперец выродок. СССР это НЕ ИМПЕРИЯ, это СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦ РЕСПУБЛИК!
Аноним 19/11/14 Срд 05:04:46 #296 №79945950 
>>79945929

По ограблению русского народа, да.
sageАноним 19/11/14 Срд 05:04:50 #297 №79945951 
>>79945926
Глаза голубые, волосы светлые, пидорашки называют это срузксиеким, я называю это человеком.
Аноним 19/11/14 Срд 05:05:18 #298 №79945961 
>>79945951

Национальность какая, ебанашка.
Аноним 19/11/14 Срд 05:05:54 #299 №79945976 
>>79945929
Похуй же. Променяли великую страну, с наукой и космосом на супермаркеты где ВСЁ ЕСТЬ. Зачем нам делать прогресс и развивать науку, мы лучше вкусно покушаем, потом покакаем. Деградация.
sageАноним 19/11/14 Срд 05:06:33 #300 №79945985 
>>79945961
Долбоеб, нет национальностей в россии, тупой выродок блядь. Здесь есть работающие люди, и люди называющие себя с особым менталитетом, называющие себя срусзкие.
Аноним 19/11/14 Срд 05:06:49 #301 №79945990 
>>79945976

Ты дурак? В нормальной стране есть и то и то, ажить вбараке ради ракет это сектанство.
Аноним 19/11/14 Срд 05:07:07 #302 №79945996 
14163628277180.jpg
>>79945873
Можно подумать в официальной медицине ошибок нет. Я понимаю, что можно привести примеры полного пиздеца по любому пункту из того списка, но в том треде почти по каждому катком проехались. Например, чем третий пункт отличается от первого? И что делать с ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ исследований с пабмеда о роли канабиоидов в борьбе с онкологией? (а ведь они и в первый и в третий пункт подпадают, и в бады, и в мировой заговор, и во вред химии полезность натурального, и во вред медицины (на пункте "культ зож" невыдержав несовершенства мира закрыл я очи) так что возьми этого говнеца и вылечи доску от себя.
Аноним 19/11/14 Срд 05:07:15 #303 №79945998 
>>79945985

Да ты шизоид, маня.
sageАноним 19/11/14 Срд 05:08:00 #304 №79946013 
>>79945976
Что поделать? Пидорахам не нужно развитие, им нужно только господу богу молится и по локоть в земле копошится, как черви.
Аноним 19/11/14 Срд 05:08:50 #305 №79946022 
>>79946013

Вообще-то из-за революции и гражданки у нас просело промышленное производство, рост экономики и так далее.
sageАноним 19/11/14 Срд 05:08:57 #306 №79946026 
14163629372030.jpg
>>79945998
Ты ебанутый и реально считаешь себя сруззским по национальности, а не по менталитету? Ну что, не буду тебе мешать.
Аноним 19/11/14 Срд 05:09:43 #307 №79946033 
>>79946013

Русским не нужно развите не в интерсах русских и советскими методами, а нормальное, посутпательное, рыночное, демократическое развитие, как было в Японии и во всех иных странах вообще, а не ебаную компучию.
sageАноним 19/11/14 Срд 05:10:04 #308 №79946039 
>>79946022
На один год во время восстановительных работ? Больше читай империалистические ватные высеры.
Аноним 19/11/14 Срд 05:10:32 #309 №79946049 
>>79946026

Ты, ебанутый, доказать-то можешь, что русских как нацоинальности нет, а? Исслдеования, пруфы ученыйх, статьи?

Все, жЫвотнае, ида как ты на хуй.
Аноним 19/11/14 Срд 05:10:58 #310 №79946057 
>>79946039

Неа, еббик. Читай историю экономики совка лучше.
Аноним 19/11/14 Срд 05:11:41 #311 №79946070 
>>79945990
Ну значит мы не может в нормальную страну. Печаль. Но в СССР люди жили ради светлого будущего, а теперь живут чтобы спиздить побольше и свалить за бугор.
Аноним 19/11/14 Срд 05:12:32 #312 №79946077 
>>79945976
>великая страна
>не способна обеспечить едой собственный народ
кек
sageАноним 19/11/14 Срд 05:12:41 #313 №79946079 
>>79945996
Чувак, хуй знает. Может там речь о лечении с помощью магии в 3ем, а в 1ом подорожниками?
Аноним 19/11/14 Срд 05:12:44 #314 №79946080 
>>79946070

Дурак ты без логики, блядь.
sageАноним 19/11/14 Срд 05:14:14 #315 №79946099 
>>79946077
>описал россию
Тогда хоть свою безопасность могли обеспечить.
Аноним 19/11/14 Срд 05:14:51 #316 №79946104 
14163632917370.jpg
   
sageАноним 19/11/14 Срд 05:14:57 #317 №79946105 
>>79946049
Твой пруф история, если ты не читал ее я не могу с тобой говорить, а ты похоже не читал.
Аноним 19/11/14 Срд 05:15:14 #318 №79946109 
>>79946077
То-то же блядь в шестидесятых-семидесятых все лебеду ели и крыс ловили. Вот пидорский СССР, трупы умерших от голода на грузовиках вывозили, а все молчат! PROTIP: отсутствие хамона и пармезана на прилавках не означает неспособие обеспечить людей ЕДОЙ
Аноним 19/11/14 Срд 05:19:52 #319 №79946151 
>>79946109
Ага, а совок развалили из хороший жизни.
sageАноним 19/11/14 Срд 05:20:49 #320 №79946164 
14163636498580.webm
>>79946151
Совок развалил алкаш Ельцин.
Аноним 19/11/14 Срд 05:26:43 #321 №79946245 
>>79946164
>великая страна
>разваливает одни рандомный алкаш без власти
Прекрати уже обсераться
sageАноним 19/11/14 Срд 05:27:39 #322 №79946262 
>>79946245
Этот рандомный алкаш был президентом.
Аноним 19/11/14 Срд 05:27:58 #323 №79946267 
14163640780340.gif
>>79941694
>>79941366
На заднем фоне вполне нормальные люди.
>>79941489
Ну так совок не мог в киберноги, что уж так.
Аноним 19/11/14 Срд 05:29:55 #324 №79946288 
>>79946164
не, это Ленин виноват, не сказал что после гоэлро делать.
Аноним 19/11/14 Срд 05:31:34 #325 №79946305 
>>79946104
Тащемта всё так и есть. Белорусь вообще непонятно зачем была нужна, а чёрнозём свиноленда потерял свою актуальность с развитием технологий.
То есть метрополия, то есть РСФСР, вбухивала людские и денежные ресурсы на развитие колоний, а сама нищала и охуевала.
Всё правильно сделали - совок не нужен.
sageАноним 19/11/14 Срд 05:31:41 #326 №79946307 
>>79946288
Вообще да, это Ленин убил ссср своей кончиной, а Сталин добил
Аноним 19/11/14 Срд 05:32:29 #327 №79946317 
>>79946262
Он блядь им стал когда совок развалился.
sageАноним 19/11/14 Срд 05:32:38 #328 №79946318 
>>79946305
Но ведь социализм можно строить и без них.
Аноним 19/11/14 Срд 05:33:53 #329 №79946336 
>>79946318
да строить то можно
Аноним 19/11/14 Срд 05:34:12 #330 №79946338 
>>79946288
Ленин отказался от идеи мировой революции, променяв ее на удержание власти в одной стране.
Аноним 19/11/14 Срд 05:36:46 #331 №79946379 
>>79946338
>енин отказался от идеи мировой революции
ниочем
Аноним 19/11/14 Срд 05:40:55 #332 №79946442 
Это хуйня а не фотки. Вот где жир. Репостить не буду. Мне впадло. http://www.yaplakal.com/forum2/topic863964.html
Аноним 19/11/14 Срд 05:42:27 #333 №79946462 
>>79942108
От второй фотографии душой и детством повеяло. Люблю я деревни, что поделать.
Аноним 19/11/14 Срд 05:42:38 #334 №79946467 
>>79946318
Сасиализм подходит для нейтральных небольших держав типа швеции, без армии, амбиций и врагов на границах, но с редкоземельными металлами.
Аноним 19/11/14 Срд 05:45:37 #335 №79946510 
14163651375450.jpg
Или ладно попощу. Больно колоритные тети.
Аноним 19/11/14 Срд 05:46:05 #336 №79946518 
14163651652840.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:46:32 #337 №79946528 
14163651920740.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:46:48 #338 №79946532 
14163652081680.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:47:05 #339 №79946537 
14163652253350.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:47:31 #340 №79946541 
14163652518860.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:47:48 #341 №79946548 
14163652681770.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:48:04 #342 №79946552 
14163652842970.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:48:21 #343 №79946560 
14163653014640.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:48:37 #344 №79946564 
14163653177710.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:48:47 #345 №79946565 
>>79946541
Рай на земле
Аноним 19/11/14 Срд 05:48:51 #346 №79946567 
Хули они такие буйные? Сейчас общие отрезвители, да?
Аноним 19/11/14 Срд 05:49:03 #347 №79946569 
14163653437120.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:49:19 #348 №79946577 
>>79946510
страшнота
Аноним 19/11/14 Срд 05:50:29 #349 №79946592 
>>79946462
Двачую тебя.
>>79946510
подрочил на милфу
Аноним 19/11/14 Срд 05:51:01 #350 №79946599 
14163654616210.jpg
>>79946567
В краине вообще нет. В Киеве есть отделение в больнице скорой помощи. Но, что бы там оказатья надо с русским флагом ходить.
Аноним 19/11/14 Срд 05:51:41 #351 №79946607 
14163655014410.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:52:14 #352 №79946618 
14163655346790.jpg
Смотри анон какая няша
Аноним 19/11/14 Срд 05:52:23 #353 №79946620 
14163655432310.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:52:47 #354 №79946625 
14163655671130.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:53:03 #355 №79946631 
14163655837350.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 05:54:54 #356 №79946652 
14163656941210.jpg
Даме подают руку при выходе из лимузина в возле лучшего ресторана Сент Тропе . 1989. Набережная.
Аноним 19/11/14 Срд 05:55:18 #357 №79946662 
>>79942278
Идиот, таких моментально наряд увозил. Это сейчас полицаям на всё похуй.
Аноним 19/11/14 Срд 05:55:54 #358 №79946670 
14163657542030.jpg
Все, больше нет.
Аноним 19/11/14 Срд 05:55:57 #359 №79946672 
14163657577650.jpg
>>79946618
Блядь, как бы было ништячно подрулить к этой шмаре, снять эти простые трусы, так возбуждающе действующие ранее на юношеский ум, ибо других не было, подвинуть тетку справа, вдохнуть простых духов и перегара тян, всунуть свой хуй прямо в её волосатый пиздень, ибо стриглись тогда тоже мало. Она бы охала и ахала очень ествественно, не то, что нынешние заученные шлюхи. Я кончил, такие дела, всем добра.
Аноним 19/11/14 Срд 06:04:27 #360 №79946773 
>>79944165
> совки
> наши деньги

ты кто, чумаход? Сидишь тут с разорваным пуканом. дебил. Дай людям в нормальном треде посидеть
sageАноним 19/11/14 Срд 06:07:49 #361 №79946839 
14163664691050.jpg
>>79941176
sageАноним 19/11/14 Срд 06:08:38 #362 №79946856 
>>79946567
вытрезвители
Аноним 19/11/14 Срд 06:17:31 #363 №79946992 
>>79944505
ДА ИЗ НИХ ЖЕ ГОТОВЯТ СУПЕР-СОЛДАТ!
На первой пикче колят стимуляторы, поят протеиновыми коктелями, облучают радиацией и на последней пикче отряд боевых лолей проходит физподготовку
Аноним 19/11/14 Срд 06:19:50 #364 №79947030 
>>79946567
Сейчас их вообще закрыли.
Так что теперь есть неиллюзорный шанс замерзнуть навсегда зимней ночью после паленого дагестанского коньяка.
Аноним 19/11/14 Срд 06:24:00 #365 №79947101 
>>79943655
Ну явно же прикалывается чувак.
Спившийся трагик, лол.
Аноним 19/11/14 Срд 06:25:03 #366 №79947123 
>>79943693
На фото американы во время великой депрессии. Примерно те же годы, что и ранний совок.
Аноним 19/11/14 Срд 06:25:39 #367 №79947139 
А я новое поколение. Новое поколение если и идиоты, то предыдущее все развалило, только бухало, ничего не создавая. А теперь нам придется впрягаться за вашу халяву, пытаясь довести рашку до уровня гейропки.
Аноним 19/11/14 Срд 06:27:28 #368 №79947165 
>>79947139
Но рашке пизда.
Аноним 19/11/14 Срд 06:30:39 #369 №79947215 
>>79947165
Из-за ватников возможно.
Наше же поколение придет к власти, причем не те долбоебы типа ваших, а нормальные люди с чистым рассудком. Вот тогда заживем.
Аноним 19/11/14 Срд 06:33:14 #370 №79947255 
>>79947215
Хуесосина, твое поколение еще более ватное и всратое чем тех же 90ых.
Аноним 19/11/14 Срд 06:41:34 #371 №79947385 
>>79944490
пепси это до 90, например. вот я скажем 85
Аноним 19/11/14 Срд 06:42:37 #372 №79947407 
14163685572510.jpg
>>79947215
>вот тогда заживём
Аноним 19/11/14 Срд 06:48:32 #373 №79947512 
14163689122770.jpg
>>79944904
два чая этому. поставил совковое музло, налил чайку, сижу лампую.
Аноним 19/11/14 Срд 06:54:14 #374 №79947608 
>>79947512
>сижу лампую
а то
Аноним 19/11/14 Срд 06:55:17 #375 №79947627 
Что за мультяшные окна на избе?
Аноним 19/11/14 Срд 06:58:02 #376 №79947673 
>>79941176
Сип протекает что-то
Аноним 19/11/14 Срд 06:59:43 #377 №79947702 
>>79947255
Вот этого двачую, я охуеваю от ватности молодежи, все норм поуезжали уже, остались пидоры одни крымнашевцы. 1972 гр.
Аноним 19/11/14 Срд 07:01:28 #378 №79947729 
>>79947673
Я жил при коммунизме, тот ещё пиздец. Жрать нехуй и одни алкаши кругом. Страшное было время, хотя и не сталинское, но один хуй пиздец.
sageАноним 19/11/14 Срд 07:02:45 #379 №79947745 
14163697651700.jpg
>>79947729
Бедные алкаши, где же они столько водки брали? Неужели все ели водку? Ужас какой, бедный русский народ.
Аноним 19/11/14 Срд 07:08:26 #380 №79947841 
14163701063510.jpg
14163701063591.jpg
14163701063592.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 07:08:54 #381 №79947847 
>>79947745
Все бухали везде и всегда. В каждой подворотне после завода, у каждого магазина. Портвейн стоил 1,70 , всякие вина типа "рюз-де масе" 1,1 руб. Водка 3,62 , тратить деньги было некуда, вот все и пропивали их. Мусора ходили часто сами бухие. В магазинах молоко было только с утра, магазы открывались в 6, и люди до работы, у кого дети пиздовали за молоком. Если я не куплю хлеба после школы, то к 5 вечера там хуй. Колбаса и мясо по талонам. 500 грамм в месяц на человека колбасы и мясо к праздникам только. Екб, а не олимпийская Москва.
Аноним 19/11/14 Срд 07:12:21 #382 №79947924 
14163703416900.jpg
>>79947847
бляааа, я ходил укутаный как капуста за молоком с битончиком! БИТОНЧИКОМ!
Аноним 19/11/14 Срд 07:13:35 #383 №79947953 
14163704150860.jpg
14163704150881.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 07:14:21 #384 №79947967 
>>79947924
это сейчас бидоны только на цветмете и-то большие остались.
Аноним 19/11/14 Срд 07:16:51 #385 №79948023 
14163706114420.jpg
>>79941176
Какой ужас. Это черно-белые фотки сразу видно все нищее были, раз кругом депрессия!
Аноним 19/11/14 Срд 07:18:00 #386 №79948048 
>>79947953
Откуда у Юли, или как её звали, майка с пандой?
Аноним 19/11/14 Срд 07:22:35 #387 №79948132 
>>79948048
Родители с Югославии привезли.
Аноним 19/11/14 Срд 07:25:27 #388 №79948192 
>>79941176
Спутник и Погром опять бугуртят, найс.
sageАноним 19/11/14 Срд 07:26:54 #389 №79948218 
>>79948132
Вот я глупый, сам не догадался о чем-то таком подобном. Можно подумать, что такая уж запертая страна была, лол.
Аноним 19/11/14 Срд 07:27:31 #390 №79948231 
>>79948218
Сажа зачем-то тута
Аноним 19/11/14 Срд 07:28:10 #391 №79948243 
Еще зубные врачи, это пиздец был, наркоза хуй, материалов нормальных хуй, на каких то веревочках пиздец аппараты и садисты врачи. Пиздец. У всех были гнилые зубы. Зубная паста без фтора, щетки хуй купишь. Я хз, но зубные щетки просто не продавались.
Аноним 19/11/14 Срд 07:34:38 #392 №79948349 
14163716780060.jpg
Спасибо, анон.
Своими фотографиями ты дал мне понять, что я ошибался по поводу Украины: хохлы живут не в 90-х, а гораздо в более светлые времена.
Аноним 19/11/14 Срд 07:35:26 #393 №79948363 
>>79948243
вы просто ненавидите все русское
Аноним 19/11/14 Срд 08:22:50 #394 №79949412 
14163745700150.jpg
>>79943312
>боролись с фашизмом
>притесняют жидов

Вся суть.
Аноним 19/11/14 Срд 08:24:28 #395 №79949471 
>>79943987
>В СССР после одного случая это прекратилось навсегда
>голод 27, голод 33, голод 45

Маня, иди на хуй.
Аноним 19/11/14 Срд 08:25:06 #396 №79949493 
>>79945217
>Мама работали простым инженером в НИИ, в совке гоняла по северам, строила все эти трубы ебаные нефтяные

Мамка твоя, значит, хуи сварщикам обсасывала в бытовках, раз по северам гоняла.
Сам работаю на вахте, есть у нас несколько таких, за тем и ездят (а зачем еще баба на стройке?)
Аноним 19/11/14 Срд 08:26:15 #397 №79949526 
Смотрите мрази, хоть правду узнаете. https://www.youtube.com/watch?v=eo8Wly5wmJc&index=5&list=WL Больше вам никто не расскажет.
Аноним 19/11/14 Срд 08:28:59 #398 №79949598 
>>79944222
> Вот русские дети, умершие из-за совкового голода.

Вот русские дети умершие из-за россиянского голода 2012. Дальше что? http://newsland.com/news/detail/id/1029713/
Аноним 19/11/14 Срд 08:33:02 #399 №79949727 
>>79944404
>Фотографии жизни в трущобах
У них хотя бы трущобы есть, а не ебучие теплотрассы как у нас онли.
Аноним 19/11/14 Срд 08:35:06 #400 №79949809 
>>79943043
Писать научись, ок?
Аноним 19/11/14 Срд 09:21:07 #401 №79951278 
>>79946620
Педроличная полоса?
Аноним 19/11/14 Срд 09:43:56 #402 №79951901 
14163794363180.jpg
>>79946510
>>79946518
>>79946528
>>79946532
>>79946537
>>79946541
>>79946548
>>79946552
>>79946560
>>79946564
>>79946569
>>79946599
>>79946607
>>79946618
>>79946620
>>79946625
>>79946631
>>79946670
Что это? Что это, блять, за трэш, угар и содомия!
Аноним 19/11/14 Срд 10:04:37 #403 №79952618 
>>79944904
> родная грязь и знакомая вонь.
Просто вся суть.
Аноним 19/11/14 Срд 10:15:25 #404 №79952942 
Аноним 19/11/14 Срд 10:39:36 #405 №79953705 
Мои родаки говорят,что самое охуенное,что давали хаты бесплатно, и типа преступности не было,люди ходили в магаз,оставляли на улице коляски с детьми.
sageАноним 19/11/14 Срд 10:44:07 #406 №79953859 
>>79941176
>http://sputnikipogrom.com
Проиграл с дебила.
Аноним 19/11/14 Срд 10:57:01 #407 №79954334 
>>79942909
потому что это исконно украинская земля, как и половина европейской части России
Аноним 19/11/14 Срд 11:15:34 #408 №79955063 
14163849343360.jpg
>>79953859
Аноним 19/11/14 Срд 11:21:27 #409 №79955317 
>>79945217
Такого бамбалейло я давненько не видывал, ребята. Хуй, годный совок начался в 30е годы и закончился в середине 60х. Остальное всё - та же троцкистско-чубайсная хренотень.
Аноним 19/11/14 Срд 11:23:59 #410 №79955409 
>>79942108
Лол, можно подумать, что русские сейчас как-то по-другому живут.
Конечно, во всем проклятые коммунисты, антихристы чертовые, виноваты.
Аноним 19/11/14 Срд 11:25:48 #411 №79955490 
>>79945217
> Какая коррупция
>Весь блат - мясо, которое давала сетсра матери, которая была небольшой шишкой в системе общепита

Ясно.
Аноним 19/11/14 Срд 11:26:39 #412 №79955530 
>>79955409
Нет, во всем виноваты пиндосы. И хохлы. И жиды. И пиндосы.
Аноним 19/11/14 Срд 12:23:21 #413 №79958027 
бамп
Аноним 19/11/14 Срд 12:27:50 #414 №79958224 
>>79955409

Так сейчас тоже говно, тот же совок, только вывеску поменял.
Аноним 19/11/14 Срд 12:28:34 #415 №79958253 
http://rus-gazeta.ru/614-kormila-li-ukraina-rossiyu-.html

Отличный текст о том, как в Говносовке Россия откармливала Руину.
Аноним 19/11/14 Срд 12:33:54 #416 №79958500 
>>79941176
Цитирую верный камент оттуда.
А вообще, конечно, пост - полная хрень. Обычная пропагандонская подборочка. Про любую страну мира можно наковырять такую же точно подборку. С понурыми гражданами, инвалидами, страшными бабками и опухшими колдырями. Хоть за 70-е, хоть за вчера. И точно так же наоборот - за пол-часа можно собрать что-нибудь вполне себе жизнеутверждающее, живое и весёлое. Даже про совок 70-х.
Аноним 19/11/14 Срд 12:37:11 #417 №79958664 
>>79958500

Совок "мы" не любим не за это.
А вот - >>79958253
Хотя - ты можешь показать мне не плакатные фотографии советского быта? Осбенно в сфере походов в магазин или чтения разной литератуы.
Аноним 19/11/14 Срд 12:43:39 #418 №79959012 
>>79955317

Сралинист порвался. Твой годный совок был равен рабскому труду русских.
Аноним 19/11/14 Срд 12:47:22 #419 №79959188 
>>79959012
Лал! Иди лженицина наверни, либераха.
Аноним 19/11/14 Срд 12:48:18 #420 №79959233 
>>79959188

Да мне аохуй на Солжа или лиьерах, дурик. У вас бинарное мышление, блядь, дегенераты.
Аноним 19/11/14 Срд 12:55:13 #421 №79959562 
>>79944404
>1 фото
Лол, мою комнату в общаге напомнило
Аноним 19/11/14 Срд 13:11:20 #422 №79960336 
выше
comments powered by Disqus