Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
24
https://2ch.su/b/res/79943266.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Аноним
19/11/14 Срд 02:51:32
#1
№79943266
14163546929380.jpg
Анончик посоветуй фильмеца на тематику майами 80-х, чтобы все было так чистенько и бело и приятно на душе, цветочные рубашки, кубинские сигары, наслаждение жизнью, вот это всё.
https://www.youtube.com/watch?v=ZF146F8faso
Аноним
19/11/14 Срд 02:54:16
#2
№79943369
бапм
Аноним
19/11/14 Срд 02:54:34
#3
№79943382
бамп
Аноним
19/11/14 Срд 02:54:53
#4
№79943396
бапм
Аноним
19/11/14 Срд 02:55:12
#5
№79943411
бамап
Аноним
19/11/14 Срд 02:55:41
#6
№79943429
bump
Аноним
19/11/14 Срд 02:56:52
#7
№79943464
ьамп
Аноним
19/11/14 Срд 02:57:31
#8
№79943480
Кокаин
Только там вест коаст, но атмосфера, имхо передана достаточно хорошо.
Аноним
19/11/14 Срд 02:57:44
#9
№79943487
ю а м п
Аноним
19/11/14 Срд 02:58:04
#10
№79943499
Лицо со шрамом.
Аноним
19/11/14 Срд 02:58:05
#11
№79943501
>>79943480
спасибо, посмотрю
Аноним
19/11/14 Срд 02:59:02
#12
№79943526
>>79943266
Почему-то Лицо со шрамом первая мысль, наверно я прост других фильмов не знаю
Аноним
19/11/14 Срд 03:00:11
#13
№79943572
>>79943499
>>79943526
и вам спасибо, не видел этот фильм кстати
>Режиссёр: Брайан Де Пальма
лоол
Аноним
19/11/14 Срд 03:05:52
#14
№79943753
баамп
Аноним
19/11/14 Срд 03:08:12
#15
№79943820
>>79943572
Ахахах пальма ну вы понели да? Пальма)))))))
Аноним
19/11/14 Срд 03:08:42
#16
№79943839
>>79943820
да
Аноним
19/11/14 Срд 03:09:09
#17
№79943855
>>79943820
прямо каноничный режиссер фильмов про майами
Аноним
19/11/14 Срд 03:18:15
#18
№79944093
GTA: Vice City
Аноним
19/11/14 Срд 03:20:23
#19
№79944152
>>79944093
Хороший фильм? Стоит смотреть?
Аноним
19/11/14 Срд 03:22:12
#20
№79944205
>>79944152
Да. Сперва желательно купить сониплейшон, чтобы смотреть
Аноним
19/11/14 Срд 03:24:27
#21
№79944264
>>79944205
У меня когда-то был первый, но там такого не показывали
Аноним
19/11/14 Срд 03:31:07
#22
№79944409
>>79943266
Scarface же.
Аноним
19/11/14 Срд 03:32:29
#23
№79944455
>>79944409
Шрамолицо?
Аноним
19/11/14 Срд 03:49:01
#24
№79944824
>>79944455
Шарфотуз
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
https://www.youtube.com/watch?v=ZF146F8faso