1. Показная фарисейская духовность. 2. Низкая образованность(30% думает, что солнце вращается вокруг земли) 3. Гомофобия. 4. Лизоблюдство перед начальством. 5. Шовинизм. 6. Фашизм. 7. Криминальный менталитет. 8. Низкая культура быта(плевки, окурки, загаженые пивняком городские парки) 9. Низкая культура ухода за собой и одежды(кепки, барсетки, тёмная одежда, у всех мужчин короткие стрижки, пивные животы, плохие зубы, волосы) 10. Низкая армейская культура: офицеры и интенданты разворовывают еду и снаряжение для солдат, дедовщина, болезни, отупляющая работа вместо армейских дисциплин. 11. Низкая бытовая культура: ковры, хрусталь, зассаные подъезды, тараканы на кухнях. 12. Низкая религиозная культура. Фарисейство, мракобесие, ненависть, треть всех верующих не знает ни одной заповеди по данным ВЦИОМ.
13. Первое место по употреблению героина. 14. 30 литров чистого спирта на человека в год включая младенцев. 15. Низкая половая культура:3 млн. абортов в год, через два года треть пар вступивших в брак разводится, несколько миллионов ВИЧ инфицированных.
16. Суды некомпетентны и выносят 90% обвинительных приговоров, милиция некомпетентна и боится сажать всех от прокурора до вора в законе. Постоянно пытает и убивает собственных граждан. Полный крах всех государственных интститутов. 17. Чумовая коррупция. Из страны утекает несколько сотен миллиардов долларов в год. 18. Омерзительная массовая культура:шансон, низкокачественная поп музыка, сериалы про ментов, коррупционеров, убийц. 19. Омерзительная городская архитектура за исключением пары городов, вся страна заставлена однотипными пятиэтажками провоцирующими депрессии и самоубийства.
>Гомофобия Пидоры не нужны. Пользы от них никакой, к тому же это извращение, может еще и зоофилам или еще каким-нибудь извращенцам начать права качать. >Шовинизм Как будто что-то плохое. Или ты реально веришь, что цивилизованный белый европеец и какой-нибудь грязный таджик, который толком не умеет читать и писать - равные люди? >Низкая культура ухода за собой и одежды >у всех мужчин короткие стрижки Авторитетное мнение патлатой блошиной фермы. > Низкая армейская культура: офицеры и интенданты разворовывают еду и снаряжение для солдат, дедовщина, болезни, отупляющая работа вместо армейских дисциплин. А ты откуда знаешь? Ты же по дурке откосил, либераха. >Омерзительная массовая культура Массовая культура омерзительна во всем мире, она же изначально для быдла.
Если бы не очень позднее время, отхуесосил бы тебя по каждому пункту, но так как надо идти спать, то лишь легонько обоссу. Так что, открывай рот и принимай урину, маня.
>>79945427 По всем пунуктам кроме арми ко-ко-ко слышу. Армия у нас хуевая из-за того что она прмзывная. Сосунки 20 летние ничего кроме как умереть не могут
>>79945489 Ну да, такие как ты только и могут в интернете опустить, ирл то тебя всю жизнь опускают, чуханчик. Наверное, в своих влажных снах ты представляешь, как отдыхаешь в своём особняке в майами, а эмма уотсон делает тебе миньет, вот только просыпаешься обосранным в хрущевке в саратове среди ковров, чехословацких сервантов и икон.
>>79945427 >Пидоры не нужны. Пользы от них никакой, к тому же это извращение, может еще и зоофилам или еще каким-нибудь извращенцам начать права качать.
Вот этим пунктом пидорах с лагерной ментальностю всё время разводят тип: ну и что, что вы живёте в говнище, зато пидоров у вас нет.
>>79945534 Вся суть тупого школьника-либерахи, уровень жизни на западе выше не потому, что у них более эффективный, компетентный и профессиональный гос.аппарат, а потому что они к пидарасам толерантно относятся.
Атомный ледокол «Россия» — российский атомный ледокол типа «Арктика», заложен 20 февраля 1981 года на Балтийском заводе им. Серго Орджоникидзе в Ленинграде, спущен на воду 2 ноября 1983 г., принят в эксплуатацию 21 декабря 1985 г., является четвёртым в мире ледоколом с ядерной энергетической установкой. В строю. Прошёл процедуру замены парогенераторов и продления ресурса до 175 тыс. часов. Предполагаемый срок выработки ресурса 2018 год.
Ледокол «Советский Союз» — российский атомный ледокол класса «Арктика», построенный на Балтийском заводе в Санкт-Петербурге. Спущен на воду 31 октября 1986 года, введён в эксплуатацию в 1989 году. Входит в состав и используется Мурманским пароходством. Прошёл процедуру замены парогенераторов и продления ресурса до 175 тыс. часов. Предполагаемый срок выработки ресурса 2020 год.
«Вайгач» — мелкосидящий атомный ледокол проекта «Таймыр» (проект 10580).Отличительная черта данного проекта ледоколов — уменьшенная осадка, позволяющая обслуживать суда следующие по Северному Морскому Пути с заходом в устья сибирских рек. Назван в честь гидрографического ледокольного судна начала XX века «Вайгач». Заложен на верфи «Хольстрем Хисталахти» концерна «Вяртсиля Морская Техника» в Хельсинки (Финляндия).В 1989 г. ледокол отбуксирован в СССР для достройки в Ленинград на Балтийский судостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (№ 189), где произведена установка атомного реактора. Введен в эксплуатацию 25.07.1990 г. Прошёл процедуру замены парогенераторов и продления ресурса до 175 тыс. часов. Предполагаемый срок выработки ресурса 2020 год.
«Таймыр» — атомный ледокол, предназначенный для проводки судов в устья сибирских рек. Отличается уменьшенной осадкой. Ледокол был построен в конце 1980-х годов в Финляндии на судоверфи Wärtsilä («Вяртсиля Морская Техника») в Хельсинки по заказу Советского Союза. Однако оборудование (силовая установка и т др.) на судне было установлено советское, использовалась сталь советского производства. Установка атомного оборудования производилась в Ленинграде, куда корпус ледокола был отбуксирован в 1988 году. Эта установка развивает мощность в 50 000 л. с. и позволяет ледоколу идти через лёд толщиной в два метра. При толщине льда в 1,77 метров скорость ледокола составляет 2 узла. Ледокол может действовать при температурах до −50 °C. Строительство «Таймыра» было важной вехой в истории сотрудничества Финляндии и СССР. Там же был построен и второй ледокол в этой серии — «Вайгач». Прошёл процедуру замены парогенераторов и продления ресурса до 175 тыс. часов. Предполагаемый срок выработки ресурса 2020 год.
«50 лет Победы» — атомный ледокол проекта 10521, на сегодняшний день крупнейший в мире. Его строительство велось на Балтийском заводе в Ленинграде (позже в Санкт-Петербурге). Был заложен 4 октября 1989 года под именем «Урал» и спущен на воду 29 декабря 1993 года. Дальнейшее строительство было приостановлено из-за отсутствия средств. В 2003 году строительство было возобновлено, и 1 февраля 2007 года ледокол вышел в Финский залив на ходовые испытания, которые продлились две недели. Флаг поднят 23 марта 2007 года и 11 апреля ледокол пришёл в постоянный порт приписки Мурманск. 30 июля 2013 года ледокол достиг Северного полюса в сотый раз.
Первым в мире судном с ядерной силовой установкой стал атомный ледокол «Ленин», спущенный на воду в 1957 году, проект постройки начали разрабатывать в 1953 году. Одно из главных преимуществ атомного ледокола — отсутствие необходимости в регулярной дозаправке топливом, которое необходимо в плавании во льдах, когда такой возможности нет или дозаправка сильно затруднена. Все атомные ледоколы имеют электрическую передачу на гребные винты. Единственной страной, обладающей флотом атомных ледоколов, является Россия.
Ледоколы типа ЛК-60Я (проект 22220) — новый тип российских атомных ледоколов. Название расшифровывается как ЛедоКол, мощностью 60 МВт, с ядерной силовой установкой.
Строительство головного ледокола серии начато в 2012 году на Балтийском заводе , заложен 5.11.2013, начало эксплуатации запланировано на 2018 год(по другим данным - на 2019 год). В мае 2014 года было объявлено о заказе Росатомом у Балтийского завода ещё двух серийных атомных ледоколов проекта 22220 за 84,4 млрд. рублей.
>>79947373 Нуль на нуль делишь содомитя. Где технологии открыли, спроектировали и внедрили, там они и используются. Кроме того мы всем желающим помогаем эти же технологии развивать у себя. Спроси у Ирана или Казахстана
>>79945235 1.мимо 2.мимо,успешно учусь в меде. 3.мимо 4.мимо,у меня нет начальника,а когда был-были на равных.Хороший человек он. 5.мимо. 6.угадай. 7.Часто встречаю,но у меня-нет. 8.За собой убираю и не свинячу. 9.Лол,ты когда на улице последний раз был? 10.Мимо,отец военный,не по наслышке знаю как там всё устроено. 11.Насчет подъездов да,остальное-мимо 12.Атеист. 13.прав. 14.Включая медицину,технические работы,производство. 15.Что тут скажешь-как правило это молодые пары,еще не наученные опытом. 16.мимо. 17.Честно,еще ни разу не сталкивался,хотя и нужды не было. 18.Отходим от этого же.Еще 10 лет назад начали проявляться проблески. 19.Лол,даже в моей мухосрани начали застройку нормальных домов,предметов архитектуры на площадях и прочие ништяки.
>>79945235 >Низкая культура ухода за собой и одежды Вот на этом моменте нассал в рот хипстеропетуху. Нахуя блядь ходить в новенькой чистенькой брендопидорской параше, чтобы доказать что-то кому-то? Мне и в дешевой одежде из секонда заебись. Волосы до плеч, борода, которую никогда не ровнял и не буду. Нахуй ваще?
>>79947540 Ну а ЗАЧЕМ? Блядь. Не пойму этого никогда. Разоденутся как петухи все. Блядь, еще особенно смешно, когда у человека зарплата 30к, а на нем одежды тыщ на 80, и телефон за 25к блядь. Чnо с вами не так? Зачем вы так любите выебываться друг перед другом? Поссал в рот хуевой хипстеромрази. Что ты вообще тут забыл, пидор? Иди тело брей, да обсуждай моду с освоими петухами в загоне - /фа/.
Последние несколько ночей не сплю, и заметил закономерность, ночной харкач - идеальное практически место. Но в 6.30-7 утра на нулевой опять всплывает тонна политических, русофобных и прочих школьных тредиков. Школьники, неужели вам больше нечем заняться абсолютно? Сейчас даже одинаковые шаблонные ответики полетят на мой пост.
>>79947689 Школьник, на западе люди носят базовую обычную одежду, обычно это джинсы и кроссовки, и кофта там еще. Только в рашке такие хипстеропетухи, как ты, ходят выбрасывать мусор, или за хлебом в магазин, в дорогом смокинге или в шубе и на каблуках.
Конечно, конечно, все пункты Оп-поста опровергает наличие у России атомных ледоколов советской постройки с советскими пидорахо-названиями. Ледоколы на хлеб не намажешь, скажу я вам. Засунь их себе вместо сгущёнки, когда придёт твой черёд чалиться.
>>79947956 То-то Израиль теряет типа 100 солдат на 2000 бабахов, пока рашкоармия теряет 3000 на аэропорт и 3.5 деревни. Алсо, бабахов спонсирует знамо кто.
>>79947939 Но у меня нет сына. Но если бы был, мне его что, ремнем пиздить, чтобы стал пидорашкой вместо гея? Пусть становится кем угодно, разве я могу его калечить и что-то запрещать?
20. Дегенеративная внешняя политика: постоянные войны, конфликт со всем миром, попасть под влияние России для нормальной страны означает неизбежный откат назад.
1. Показная фарисейская духовность.
2. Низкая образованность(30% думает, что солнце вращается вокруг земли)
3. Гомофобия.
4. Лизоблюдство перед начальством.
5. Шовинизм.
6. Фашизм.
7. Криминальный менталитет.
8. Низкая культура быта(плевки, окурки, загаженые пивняком городские парки)
9. Низкая культура ухода за собой и одежды(кепки, барсетки, тёмная одежда, у всех мужчин короткие стрижки, пивные животы, плохие зубы, волосы)
10. Низкая армейская культура: офицеры и интенданты разворовывают еду и снаряжение для солдат, дедовщина, болезни, отупляющая работа вместо армейских дисциплин.
11. Низкая бытовая культура: ковры, хрусталь, зассаные подъезды, тараканы на кухнях.
12. Низкая религиозная культура. Фарисейство, мракобесие, ненависть, треть всех верующих не знает ни одной заповеди по данным ВЦИОМ.