Сохранен 311
https://2ch.su/b/res/79945175.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 19/11/14 Срд 04:12:49 #1 №79945175 
14163595697980.jpg
Дофрилансился, блять. Сука, все, заебало. 6 лет на фрилансе. Последнее время доебали все конкретно. Сил больше нет. Не нравится мой стиль. Ну охуеть теперь. Нахуй, блять. Нахуй. Пойду дворником работать. Отдам все заказы как есть и прикрываю лавочку.

28 лвл, дизайн веб-сайтов, 10-25к в месяц получал. Сейчас почти ничего не получаю. Что я буду дальше делать? Никогда не работал официально. Пробовал устраиваться летом в офис, не взяли. Я хуйло и неудачник. Здесь уже таким не место, я знаю. Сосач − борда успешноблядей. Но мне больше некуда идти, изливать свой баттхерт. Безысходность.
Аноним 19/11/14 Срд 04:14:01 #2 №79945191 
14163596416980.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 04:14:21 #3 №79945197 
14163596611200.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 04:16:12 #4 №79945218 
14163597725570.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 04:16:47 #5 №79945226 
Что-то рано у тебя кризис среднего возраста начался.
Ну раз ты такой опытный, то может поделишься советами насчет фриланса?
Аноним 19/11/14 Срд 04:19:34 #6 №79945256 
14163599748500.jpg
>>79945226
Нашел у кого советов спрашивать, лол. Посмотри на меня, я говнодизайнер (вру, некоторые мои работы мне все же нравятся), который остался ни с чем в 28.
Аноним 19/11/14 Срд 04:20:40 #7 №79945276 
ОП, мне 17 и абсолютно всю свою энергию я потратил на десигн. Поясни, выживу ли я с этим? И заодно покажи свой СТИЛЬ.
Аноним 19/11/14 Срд 04:21:37 #8 №79945284 
>>79945256
Иду по твоим стопам, браток...
Аноним 19/11/14 Срд 04:21:47 #9 №79945287 
>>79945175
Что не так с твоим стилем?
Аноним 19/11/14 Срд 04:22:17 #10 №79945291 
оп, ебашь лендинги, это счас в тренде
алсо покажи свои работы, может буду подкидывать тебе работу
Аноним 19/11/14 Срд 04:22:22 #11 №79945294 
>>79945175
В отпуск, срочно. А потом начинай искать работу по фирмам, чтобы без лишнего траха с поиском заказов и траха с выбиванием из заказчика денег. У тебя все получится.
Аноним 19/11/14 Срд 04:23:06 #12 №79945303 
ОП, покажи хоть пару своих работ.
Аноним 19/11/14 Срд 04:23:26 #13 №79945306 
>>79945291
А что за работа?
17-лвл-дизайнер
Аноним 19/11/14 Срд 04:24:03 #14 №79945312 
>>79945256
Просто у меня тоже может сложиться ситуация, когда придется идти во фриланс.
Как бабло выводил? Налоги платил?
Аноним 19/11/14 Срд 04:24:06 #15 №79945313 
Кинь работы, может это заказчики хуйлы\
(мимохудожник)
Аноним 19/11/14 Срд 04:24:56 #16 №79945323 
>>79945306
делать лендинги, лол
Аноним 19/11/14 Срд 04:27:13 #17 №79945353 
Я вебмастер и альтфак интернетов, уже лет 8 назад охуевал нафиг столько дизайнеров развелось. Спрос меньше предложения уже тогда был в разы.

Мути свои проекты лучше, раз уж сычеват.
Аноним 19/11/14 Срд 04:28:09 #18 №79945365 
эй, десигнеры, показывайте свои работы
Аноним 19/11/14 Срд 04:30:26 #19 №79945389 
А нахуя нужен сайт? Только как заглушка, сайты компаний давно мертвы
Вся движуха идёт в социальных сетях
Аноним 19/11/14 Срд 04:35:09 #20 №79945447 
клепай шмотки для доты
купайся в деньгах
габен блесс ю
Аноним 19/11/14 Срд 04:35:32 #21 №79945455 
14163609328470.jpg
ОП, мне 23
Не закончил универ по специальности быдлокодера, раза три дропал.
Параллельно работал фрилансером за те же деньги, что и ты.
Потом мамку это доебало, она сказала, что это нихуя не деньги, любой школьник больше зарабатывает.
Я устроился в быдлоофис.
Но потом оттуда съебал из-за конфликта с тупой шлюхой. Пидорахия, всем похуй, что она была виновата. Позиция начальста - анажидевушка покпокпок, и всё такое.

В итоге сейчас хиккую один, на съёмной квартире, восстановился на вечерку.
Нихуя не хочу, блять. Всё хуёво. Ни друзяшек, никого. Никому не нужен.

Выпилился бы, если не был ссыклом таким.

Короче добра тебе, ОП.
Аноним 19/11/14 Срд 04:37:01 #22 №79945478 
>>79945455
Научи погроммировать плиз!

Мимо-школьник-без-будущего
Аноним 19/11/14 Срд 04:37:45 #23 №79945490 
Дропнул школу в 7 классе, сейчас 17, родителям дохуище лет, батя работает один в свои 60 блядь, в армию бы не пошел, да сука уверен что еще 10 лет меня родители кормить не смогут, грустно, да еще и кем работать мне с 7 классами образования, вот мне хуево :c
Аноним 19/11/14 Срд 04:37:46 #24 №79945491 
>>79945389
Зависит от компании же. Как минимум, сайт нужен для халявного(ну, почти) трафа с ПС. Ну и описание товаров/услуг, режим работы, адреса и т.д. Если все сделано по уму, яша подкармливает трафиком даже без вложений, чисто по поведенческим. А вот дизайнеры да, не нужны. Ненавижу их лютой ненавистью.
Аноним 19/11/14 Срд 04:39:05 #25 №79945510 
Собираюсь устраиваться на вакансию front-end девелопер. Скажите, сильно зашкварное дело или норм?
Аноним 19/11/14 Срд 04:39:50 #26 №79945520 
>>79945175
Так пытайся, у меня вообще шесть штук осталось и больше денех не будет, тоже работу ищу где возьмут. И как-то не унываю.
Аноним 19/11/14 Срд 04:40:15 #27 №79945523 
>>79945303
деанон же.
мимиокрокодил
Аноним 19/11/14 Срд 04:40:43 #28 №79945532 
>>79945478
Читай книжки, смотри видосики, всё проще, чем ты думаешь.

Могу названия дать, какой язык тебя интересует?
Аноним 19/11/14 Срд 04:40:51 #29 №79945538 
>>79945455
давай контакты уже, доебал.

мимоknowthatfeel
Аноним 19/11/14 Срд 04:41:44 #30 №79945557 
>>79945455
Ты это я 10 лет назад. И ничем хорошим это все не закончится, инфа соточка.
sageАноним 19/11/14 Срд 04:42:39 #31 №79945578 
14163613592910.jpg
>>79945175
> 6 лет на фрилансе.
>10-25к

Так тебе и надо чмо ебаное, нехуй так демпинговать!
Или ты тру говнодизигнер
Аноним 19/11/14 Срд 04:43:41 #32 №79945596 
>>79945557
проспойлери мне что-нибудь любопытное
мимоещеодинтакойже
Аноним 19/11/14 Срд 04:44:11 #33 №79945607 
>>79945490
Научись ремонтировать обувь, езжай в ебеня, покупай частный домик и устрой там себе лавку. Мой батя так сделал.
Можешь ещё устроиться охранником - можно работать с обувью прямо там.
НО очень важно параллельно мутить какой-то бизнес, чтоб на старости лет не сдохнуть.

Мимо-школьник-без-будущего
Аноним OP 19/11/14 Срд 04:44:39 #34 №79945613 
14163614791350.jpg
>>79945276
>>79945287
>>79945291
Моих работ не будет. Могу сказать, на что это похоже: на лендинги, UI из паков и простенькие лэйауты. Цвета обычно светлые. Я делал интернет-магазины в основном. Иногда лендинги.

>>79945294
«Отпуск» для меня это нищебродство. Отпуск уже будет, так как сегодня я напишу всем заказчикам, что я больше не работаю. Ни по каким фирмам я ходить не собираюсь. Меня все доебало.

>>79945447
Дота говно. Габен молодец.

>>79945455
И тебе добра.
Аноним 19/11/14 Срд 04:45:09 #35 №79945623 
>>79945175
>10-25к в месяц получал.
Почему так мало? Ленивый?
Аноним 19/11/14 Срд 04:46:44 #36 №79945650 
>>79945532
Я вообще не знаю, лол! В идеале было бы, чтоб меня кто-то наставлял, а там и само пойдёт, думаю. Я хочу просто зарабатывать кое-какие деньги и параллельно делать что-то своё. Хочу уметь работать с ведром, чтоб приложения и т.д., а то на статичных картинках всё прорабатываю, а кроме фш ничего больше не умею.
Эх.
Я почти окончил школу, а ещё не определился, кем стану.
Аноним 19/11/14 Срд 04:46:51 #37 №79945655 
>>79945623
а вы думаете, фрилансер получает овер 100к? Даже для профи 60к - потолок, и то, если жопу рвать. Больше можно получать только на удалёнке.
Аноним OP 19/11/14 Срд 04:47:01 #38 №79945658 
14163616212890.jpg
>>79945578
Иди нахуй. Никогда не демпинговал, 1-2 заказа в месяц.

>>79945607
Какой домик нахуй? Ебанулся? Я не могу купить себе новую зимнюю обувь, штаны, да что там, я даже на шапку денег сейчас не имею. Мой компьютер дышит на ладан, загнал я его вконец. Заказов мало, денег мало, на все не хватает.
Аноним 19/11/14 Срд 04:48:21 #39 №79945680 
>>79945175

Не торопись. У меня кореш недавно прикрывал ООО, так ебался 3 месяца, пока не оформил ликвидацию. Пздц короч.
Аноним OP 19/11/14 Срд 04:48:43 #40 №79945685 
14163617238520.jpg
>>79945623
10-25. Обычно было 20-25, но иногда 10. Сейчас все очень плохо. Я просто устал. И не могу больше этим заниматься. А больше я особо ничего и не умею. Точнее, умею, но превращать в бизнес это я не буду.
Аноним 19/11/14 Срд 04:49:23 #41 №79945700 
>>79945613
Оп, а вот поясни, каким образом ты отыгрываешь свою роль? Ты сначала делаешь готовый вид сайта, а потом вручаешь заказчику все нужные материалы и всё? Т.е. ты просто работаешь с .жпг и .пнг картинками - не более?
Аноним 19/11/14 Срд 04:49:52 #42 №79945710 
14163617928820.jpg
>>79945658
>Заказов мало, денег мало, на все не хватает.
Авторитетно заявляю - дальше будет хуже всем, а тебе вообще пизда придёт, вебдезигн даже бесплатно будет никому не нужен, пока из рецессии не выберемся
Аноним 19/11/14 Срд 04:50:35 #43 №79945719 
>>79945175
Пиздец, я копирайтером поднимаю 20-30к в месяц, иногда и побольше.
Знакомые веб-дизайнеры имеют больше меня, порядка 30-60к.

Почему у тебя так мало? Запили кулстори, где берёшь заказы, кто твои основные клиенты. Примеры работ, что ли.
Аноним 19/11/14 Срд 04:51:15 #44 №79945729 
>>79945655
Но блять за 6 лет в одной теме надо стать профи!
Сам подрабатывал так, оплату расчитывал 350р/час. Вёрстка/пхп. Тоже доебало, очень скучная работа в основном. Отказался от всех заказов месяц назад.
Аноним 19/11/14 Срд 04:51:40 #45 №79945739 
>>79945596
Ничего любопытного. Уныло быть 30-летним хикканом. Всем на тебя похуй. Пока молодой еще с тобой возятся, делают скидку на возраст. Стеснительный юноша это тоже плохо, но в этом есть хоть что-то няшное и романтичное. Стеснительный мужик однозначно как уебан воспринимается. Не представляю, что будет в 40, если вдруг доживу.
Аноним 19/11/14 Срд 04:51:47 #46 №79945743 
>>79945658
Возьми кредит.
Мой батя, допустим, продал машину и купил участок. Дом построил лично сам, дом годный. Фейл в том, что он не искал способы заработка денег посредством сидения за жопе. В итоге он работает до сих пор, но уже не с обувью. И работает тяжко.
Аноним 19/11/14 Срд 04:53:42 #47 №79945777 
теперь это "мне почти 30 и мне заебло фрилансить, как зашибать бабло?" тред
sageАноним 19/11/14 Срд 04:54:19 #48 №79945786 
>>79945719
Та он походу обычная бездарная хуйня возомнившая себя дизайнером. На самом деле он выкидыш 00-х у которого компуктер появился раньше чем у других более талантливых парней. Таких "спецов" овер дохуя и хорошо что их рынок выкидывает за борт.
Аноним 19/11/14 Срд 04:54:38 #49 №79945792 
>>79945729
какой профи в вёрстке, ты что, ебанулся? Оп, как и я, делал унылые одинаковые говносайтики. Потолка он достиг уже через полгода работы, как и я, только мне хватило ума перекатиться, а ему - нет.
получаю 50к на удалёнке, веб-программист, последние полгода писал говнобраузерку
Аноним 19/11/14 Срд 04:54:59 #50 №79945797 
оп а чо за специальность (что заканчивал).
Аноним 19/11/14 Срд 04:56:22 #51 №79945819 
>>79945739
>что будет в 40
Пройдет, лол.

а вообще ты считаешь вся проблема в застенчивости? Или у тебя все так?
Аноним 19/11/14 Срд 04:56:38 #52 №79945821 
>>79945739
>Стеснительный мужик однозначно как уебан воспринимается.
Придумай маскировку
Рассказывай всем, что тебя в детстве изнасиловали в лесополосе, например
Или просто напиши это в своём контакте, типа, воспоминания о былом
Тогда по-другому будут относиться
Аноним 19/11/14 Срд 04:58:04 #53 №79945845 
>>79945719
Расскажите, что нужно джля работы копирайтером, хотелось бы. Вдруг получится? С чего начать? Вот спасибо.
Аноним 19/11/14 Срд 04:58:32 #54 №79945854 
>>79945786
Какой в пизду "выкидыш 00-х"? Ему же под 30?
Аноним 19/11/14 Срд 04:59:39 #55 №79945864 
>>79945845
Курсовые писал? Не мог найти по своему вопросу, качал несколько штук и сшивал в одну? Если да, то поздравляю - ты уже копирайтер
Аноним 19/11/14 Срд 05:00:18 #56 №79945875 
>>79945845
отсутствие эмоций. Получится. Нужно уметь изо-дня в день ебошить одну и туже хуету.
sageАноним 19/11/14 Срд 05:00:32 #57 №79945881 
>>79945854
Ты тупой нахуй?
Аноним 19/11/14 Срд 05:00:38 #58 №79945883 
>>79945854
он имеет в виду, что в нулевых можно было, зная основы гипертекстовой разметки и где скачать вордпресс, можно было заколачивать бабло, ибо пека в Рашке была у очень небольшого количества людей.
Аноним 19/11/14 Срд 05:01:06 #59 №79945893 
>>79945819
Не только. Скорее главная проблема в страхе жизни вообще. Всего боюсь, спокойно только дома. Социофобия относительно недавно появилась. Ну и нет мотивации с самого детства. Жить боюсь, выпиливаться тоже, вот и страдаю, жду пока меня возраст выпилит или болячка какая.
Аноним 19/11/14 Срд 05:03:50 #60 №79945935 
>>79945821
>всем
Некому. Всем похуй на меня.

>вконтакте
Кек.

Но спасибо за попытку помочь. Мысль годная, может когда и пригодится.
Аноним 19/11/14 Срд 05:04:18 #61 №79945944 
>>79945864
>>79945875
Да,писал. Просто есть немного свободного времени, с эмоциями поработаю, лол. С чего начать, анончики?
Аноним 19/11/14 Срд 05:04:55 #62 №79945952 
14163626951370.jpg
>>79945883
Ааа, так у него ЗАВИСТЬ. Очередное разогретое очко Фрейду.
Аноним 19/11/14 Срд 05:06:50 #63 №79945991 
>>79945893
хуй с ним, снова обмажусь браком на всякий случай.
Аноним OP 19/11/14 Срд 05:07:30 #64 №79946004 
14163628508650.jpg
>>79945719
Потому что есть хобби, которое отнимает половину времени. Я не хочу делать из хобби работу. Да и не получится у меня. Я не могу бросить хобби, потому что тогда мне незачем будет жить.

Заказы беру на самом большом сайте, ну ты понел. Основные клиенты − либо студии, либо сами заказчики.

>>79945710
Обнадеживает.

>>79945729
Я говно.

>>79945786
Да, есть такое. Но я не делал совсем говно. Иначе меня выкинуло бы давно.
Аноним 19/11/14 Срд 05:08:51 #65 №79946023 
Оп, а где твои друзья или их вообще ни когда не было? Многих друзья и знакомые связями выручают.
Аноним 19/11/14 Срд 05:09:21 #66 №79946030 
>>79946004
я предлагал контакты дать? предлагал. Ну и ебись со своим говном сам, а я спать пошел.
Аноним 19/11/14 Срд 05:09:49 #67 №79946035 
>>79946023
Подозреваю, что все мы тут.
Аноним 19/11/14 Срд 05:10:16 #68 №79946048 
>>79946004
расскажи что за хобби
Аноним 19/11/14 Срд 05:12:12 #69 №79946075 
>>79945175
>Пойду дворником работать
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОПЫТ РАБОТЫ ИМЕЕТЕ? понятно (вжик пометочку)
НУ А ТРУДОВАЯ НА РУКАХ? понятно (вжик пометочку)
НУ А ХОТЯ БЫ РЕКОМЕНДАЦИЮ С ПРОШЛОГО МЕСТА РАБОТЫ МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ? НУ ВЫ ЖЕ ГДЕ-ТО РАБОТАЛИ? понятно
МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ РАБОЧИХ ДНЕЙ.
Аноним 19/11/14 Срд 05:13:43 #70 №79946094 
14163632233880.jpg
>>79945175
>28 лвл, дизайн веб-сайтов
>дизайн
>ДИЗАЙН
>ДИЗАЙН
Шел бы ты отсюда, гумунитарный петушок. Алсо доставьте ему целительную пасту про Жаву.
Аноним 19/11/14 Срд 05:16:46 #71 №79946120 
>>79946075
Ну в центре занятости кое-что найдут думаю.
Аноним 19/11/14 Срд 05:16:54 #72 №79946121 
14163634146610.jpg
14163634146661.jpg
14163634146702.jpg
Аноним OP 19/11/14 Срд 05:20:12 #73 №79946153 
14163636123300.jpg
>>79946023
У меня была компания лет 10 назад. Со временем, я ушел оттуда, у всех свои проблемы, все разбежались кто куда. Теперь у меня есть несколько друзей, но вижусь я с ними крайне редко. И да, они меня младше на 6-8 лет. Ровесники были в первой компании.

>>79946030
Да иди ты нахуй, я больше не дизайню, в глаза долбишься?

>>79946048
Шитсторм тематический мне не нужен. Это распространенное хобби, к которому хуевое отношение. Догадайся.

>>79946075
Ок

>>79946094
Что тебе не нравится, болезный? Создание psd под верстку для тебя не дизайн? Да и хуй с тобой.
Аноним 19/11/14 Срд 05:21:36 #74 №79946174 
>>79946153
смотришь поняшек?
Аноним 19/11/14 Срд 05:21:52 #75 №79946179 
14163637124720.jpg
>>79945944
Почему вы мне не отвечаете?
Аноним 19/11/14 Срд 05:23:06 #76 №79946197 
>>79946153
>Что тебе не нравится, болезный?
Ненужные гумунитарные петухи, жалующиеся на свою нелегкую гумунитарную долю, вместо того, чтобы освоить какой-нибудь ЯП или некий другой инженерный скилл, если нет способностей в программировании.
Аноним 19/11/14 Срд 05:24:14 #77 №79946209 
ОП, есть предложение по работе, если у тебя есть идея о том, где можно рекламировать игру которую я дам
Аноним OP 19/11/14 Срд 05:24:39 #78 №79946214 
>>79946174
Нет. Я пробовал смотреть, меня хватило на 2 серии. Но посмотрел PONY.MOV, забавно.
Аноним 19/11/14 Срд 05:24:52 #79 №79946217 
14163638920770.jpg
>>79946153
Так я думал.
Аноним 19/11/14 Срд 05:25:57 #80 №79946236 
>>79945719
Как можно зарабатывать фрилансом-дизайном по 60к за месяц? Вот например я: пара сайтов из десятка страниц - 20к, еще несколько лендингов - по 5к каждый. В Итоге тридцатка, ну 40 - потолок
Аноним OP 19/11/14 Срд 05:26:26 #81 №79946243 
14163639863070.jpg
>>79946197
Кому ненужные? Тебе ненужные. Это твое мнение, которое не истина. Вообще, доебали уже эти разделения технарь/гуманитарий. Стереотипы-стереотипчики.

>>79946209
Предлагаю социальную сеть для школьников.
Аноним 19/11/14 Срд 05:27:11 #82 №79946254 
>>79945175
а я учу учу учу, но а работать веб-кодером ссыкотно, по этому до сих пор учу. На каких сайтах можно попробовать себя?
что скажешь за фрилансим.ру от хабра?
И как побороть свой страх
Аноним 19/11/14 Срд 05:27:49 #83 №79946264 
>>79946243
Нет, ты даешь ссылку на игру, в неё играют до определенного момента(Лишь ты знаешь до какого) и получаешь 6 долларов за человека. Если играешь ты сам и наебываешь систему - то 6 долларов минут за 40, если другим даешь - хоть миллион в месяц
Аноним 19/11/14 Срд 05:29:08 #84 №79946278 
>>79946243
>>79946264
Точнее желательно своё сообщество или сайт, или канал ютуба, что бы гарантировано люди играли
Аноним 19/11/14 Срд 05:29:11 #85 №79946279 
>>79945175
ОП, ты - это наверное будующий я. Получил вышку по инженерной специальности, работать в моей мухосрани хуй знает где по ней, да и не хочу проебывать по 8 часов на работе 5 дней в неделю, сижу вебдизайню. Получается сносно, но в студию не хочу, заёбет делать одинаковые сайты на джумле за 25к в месяц. Как нам быть? 25лвл
Аноним 19/11/14 Срд 05:33:29 #86 №79946324 
14163644090740.jpg
14163644090771.jpg
>>79946243
>Кому ненужные? Тебе ненужные.
Но ведь это не я выкинул с работы ненужного гумунитария, а твой работодатель.

>Вообще, доебали уже эти разделения технарь/гуманитарий.
Почему гумунитарием так печет, когда их отделяют от техно-элиты? Это от понимания того, что отдельно от технаей вы ничего из себя не представляете?
Аноним OP 19/11/14 Срд 05:36:39 #87 №79946374 
14163645991420.jpg
>>79946279
Я не знаю. Честно.

>>79946324
Давай пиздуй, «технарь». Иди в другом треде где-нибудь потолсти.
Аноним 19/11/14 Срд 05:36:45 #88 №79946378 
>>79946324
Ты что ли дохуя из себя представляешь? Ну давай, представься серьёзным дядям, кто ты вообще по жизни?
Аноним 19/11/14 Срд 05:37:44 #89 №79946390 
>>79946279
Учите веб-программирование, основы seo. Пилите свои проекты.
Аноним 19/11/14 Срд 05:39:04 #90 №79946413 
>>79946324
>Но ведь это не я выкинул с работы ненужного гумунитария, а твой работодатель.
Ты тред читал вообще? Хотя бы шапку
Аноним 19/11/14 Срд 05:40:28 #91 №79946432 
>>79946153
>хобби
Поней рисуешь? Если хорошо рисуешь то за это тоже денег дают.
Аноним 19/11/14 Срд 05:43:14 #92 №79946480 
>>79946324
Ой, кажется кто-то на лурочке статью прочитал.
Аноним 19/11/14 Срд 05:43:41 #93 №79946486 
>>79946153
>Догадайся.
1. рисование пони (хотя тут хорошее отношение же)
2. фотография
3. стример/летсплеер
4. упарываешься по настолочкам

В список попало?
Аноним OP 19/11/14 Срд 05:44:03 #94 №79946490 
>>79946432
Нет.

>>79946390
Уже пытался один раз. Возможно, пора попытаться опять. Но я ничего не смыслю в сео. А деньги нужны сейчас.
Аноним 19/11/14 Срд 05:44:50 #95 №79946502 
>>79946486
Да он анимуфаг походу.
Аноним 19/11/14 Срд 05:45:12 #96 №79946505 
>>79946502
И где отношение к аниму плохое?
Аноним 19/11/14 Срд 05:45:42 #97 №79946513 
>>79946505
Тут.
Аноним 19/11/14 Срд 05:45:56 #98 №79946517 
>>79946490
Окалачивай конторы. Из 10 пидорнут, в 1 возьмут. Зато зарплата стопудовая, оклады, авансы и прочие "отпускные".
Да даже если из 100 пидорнут, за 2 недели что то точно найдешь, если не совсем мухосрань.
Аноним 19/11/14 Срд 05:46:32 #99 №79946527 
>>79946490
Зря дезигнером пошел, вот друг программистом ебошит иногда верстка дизайн (за доплату). Сейчас работает в госконторе ~70кр
Аноним 19/11/14 Срд 05:47:45 #100 №79946547 
>>79946490
Ну быстро это только в реале на завод куда-то. У меня года сычевания ушло, прежде чем сделал первый денежный сайт. Это была порнушка, сейчас уже не взлетит.
Аноним 19/11/14 Срд 05:48:02 #101 №79946551 
>>79946527
Работает на удаленке, те сидит жопой дома также но на окладе
Аноним 19/11/14 Срд 05:48:05 #102 №79946553 
14163652853880.png
>>79946413
Да, ОПа пидорнули с работы точнее он сам съебал, из-за того, что на него довили, но это равносильно посылу его нахуй из-за того, что он нитакойкакфсе:
>Сил больше нет. Не нравится мой стиль. Ну охуеть теперь. Нахуй, блять. Нахуй. Пойду дворником работать.

>>79946374
>Ему говорят правду жизни
>Он считает, что его троллируют
Необучаемый-с.

>>79946378
Да я так, хуй простой. См. пикрилейтед

Аноним 19/11/14 Срд 05:48:14 #103 №79946555 
>>79946547
>три года
Аноним 19/11/14 Срд 05:50:01 #104 №79946584 
>>79946490
Признавайся. Хобби - косплеер-лесбиянка?
Аноним OP 19/11/14 Срд 05:50:31 #105 №79946594 
14163654310740.jpg
>>79946486
В список попало.

>>79946502
Аниме смотрел одно время, потом быстро приелось.
Аноним 19/11/14 Срд 05:50:33 #106 №79946596 
>>79946324
>техно-элиты
Да вы, суки, мысль зачастую выразить не в состоянии, пидары.
Мимо-бомбанувший-техно-переводчик
Аноним 19/11/14 Срд 05:52:07 #107 №79946613 
>>79946594
ну те фотографируешь солнышко на ладошке или стримишь дотан?
Аноним 19/11/14 Срд 05:53:21 #108 №79946632 
>>79946613
Настолочки скорей всего. Блин, скажи уже, а то я не засну, лол.
Аноним 19/11/14 Срд 05:53:40 #109 №79946636 
>>79945175
Оп напиши фейкомыльцо
Аноним 19/11/14 Срд 05:54:06 #110 №79946641 
>>79945175
Вся суть мамкиных успешных погромиздов-фрилансеров. Сначала бурная течка от фантазий об охуенных заработках, независимости и свободе самовыражения, а потом начинаяют работать и 10-25 кв месяц, двач, все заебало.
Аноним 19/11/14 Срд 05:56:09 #111 №79946674 
>>79946641
Ну у меня взлетело в отличие от опа, правда на это ушло прилично времени, да и скорей всего в реале я бы добился большего. Ну и проебанная за сычеванием юность бонусом, разумеется.
Аноним 19/11/14 Срд 05:56:14 #112 №79946675 
14163657743930.png
>>79946596
Наши мысли настолько сложны, что их бывает трудно выразить на примитивном человеческом языке. Впрочем, гуманитаропидорам не понять.
Аноним 19/11/14 Срд 05:59:17 #113 №79946710 
>>79946632
К настолочкам хорошее отношение же. Я добавил для количества. Подозреваю что фотография или стримерство. Пони он уже отмел.
Аноним 19/11/14 Срд 05:59:28 #114 №79946712 
>>79946675
Нихуя. Вы как обезьяны. Задрочены на выполнение определенных операций. Как только что-то выбивается за рамки этих операций, у вас сразу сбой, вы мычать начинаете.
Аноним 19/11/14 Срд 05:59:57 #115 №79946716 
>>79945175
успешный книжный верстальщик вкатился в тред и обоссал всех веб-макак итт, вы не дизайнеры - вы мусор.
Аноним 19/11/14 Срд 06:00:49 #116 №79946723 
>>79946716
чо такой злой? Недоеб?
Аноним OP 19/11/14 Срд 06:01:12 #117 №79946728 
>>79946632
Фото. Спокойной ночи.

>>79946636
skype anonymous3745
Аноним 19/11/14 Срд 06:01:46 #118 №79946732 
>>79946728
ага так и знал. Теперь усну
Аноним OP 19/11/14 Срд 06:02:29 #119 №79946739 
>>79946716
Ты считаешь приемлимым обоссываться в общественных местах? Мелкобуквенный верстальщик книг, нонсенс.
Аноним 19/11/14 Срд 06:02:43 #120 №79946740 
>>79946728
Спасибо. Рухну спать удовлетворенным. Спокойной ночи.
Аноним 19/11/14 Срд 06:02:52 #121 №79946742 
>>79946723
С этим все в порядке.
Аноним 19/11/14 Срд 06:03:06 #122 №79946750 
14163661864940.jpg
>>79946716
А как можно подрабоать на этой нише? Я уже писал посты >>79945845
>>79945944
>>79946179
но мне никто не отвечает.
Аноним 19/11/14 Срд 06:03:24 #123 №79946757 
>>79946739
ага, запрети мне делать что-либо, веб макака.
Что еще пизданешь?
Аноним 19/11/14 Срд 06:04:16 #124 №79946769 
>>79946739
сосач не общественное место, а параша, так что все в порядке.
Аноним 19/11/14 Срд 06:04:33 #125 №79946776 
14163662738450.jpg
>>79946712
Ох лол. Но ведь это ты словил баттхерт от работы, которая выходит за рамки обычной, когда пытался переводить технические тексты, отличные от обычных гумунитарных обезьяноподобных образцов.
Аноним 19/11/14 Срд 06:06:14 #126 №79946808 
14163663742300.jpg
>>79945175
Бро. Ищи работу в конторе на удалёнке и не парься. Я так уже лет семь работаю. Кстати тоже вебдизайнер и тоже 28лвл.
Аноним OP 19/11/14 Срд 06:06:44 #127 №79946817 
14163664049940.png
В смятении укатываюсь спать.
Аноним OP 19/11/14 Срд 06:07:10 #128 №79946826 
14163664309580.jpg
>>79946808
Доебал дизайн.
Аноним 19/11/14 Срд 06:07:36 #129 №79946832 
>>79946826
Ты им и не занимался, лолка блять.
Аноним 19/11/14 Срд 06:07:38 #130 №79946835 
>>79946776
Я их в основном и перевожу тащемта. Насмотрелся на не могущих двух слов связать мудаков. Илита блядь.
Аноним 19/11/14 Срд 06:07:48 #131 №79946837 
14163664689580.jpg
>>79946817
Нет, не укатываешься. Ты здесь с нами до обеда.
Аноним 19/11/14 Срд 06:10:26 #132 №79946878 
14163666261450.jpg
>>79946835
Очевидно же, что дело не в "мудаках", а в твоих низких когнитивных способностях, сформированных российским гумунитарным образованием.
Аноним OP 19/11/14 Срд 06:13:05 #133 №79946915 
>>79946837
Там сверху фейкоскайп, если тебе не хватило общения со мной. Я и так впизду скатил свой режим дня на всей этой почве.
Аноним 19/11/14 Срд 06:16:30 #134 №79946978 
>>79946837
А где блядь магазины, стадионы, публичные дома тут? Как вообще тут жить?
Аноним 19/11/14 Срд 06:17:29 #135 №79946991 
>>79946915
Я тоже скатил режим. Но сейча восстанавливаю. Теперь ложусь в 6 вечера, а встаю в 3 ночи. Еще пара дней и буду вставать в 6-7 часов утра. А вот тебе понадобится как минимум неделя, чтобы привести себя к режиму "нормального человека".
Аноним 19/11/14 Срд 06:19:25 #136 №79947026 
>>79946978
За кадром, очевидно же. Здесь живет семей, как в обычном рашкодворе из 4-х пятиэтажек, но при этом в несравнимо лучших условиях. А ты выдел, чтобы в обычном рашкодворе были:
>магазины, стадионы, публичные дома
Аноним 19/11/14 Срд 06:20:57 #137 №79947048 
>>79946978
Наш Генеральный спонсор General Motors. Поддержи отечественное автомобилестроение!
Аноним 19/11/14 Срд 06:21:18 #138 №79947053 
>>79946991
лол анон так похож
Аноним 19/11/14 Срд 06:22:07 #139 №79947067 
>>79947048
лол блядь этот поехавший не так кажется меня понял
Аноним 19/11/14 Срд 06:36:36 #140 №79947300 
>>79947026
А где ты видел, чтобы четыре рашкодвора были размазаны по такой территории?
Аноним 19/11/14 Срд 06:39:37 #141 №79947354 
>>79947300
Потому что люди живут в домах, а не комбиблоках.
Аноним 19/11/14 Срд 06:48:27 #142 №79947509 
>>79947354
На которые у них нет и никогда не будет денег. Поэтому кредитное рабство на 80 лет.
Аноним 19/11/14 Срд 06:48:42 #143 №79947515 
14163689224170.jpg
>>79947354
Двачую этого господина. А вообще, нам нужен изботред. Давно не было.
Аноним 19/11/14 Срд 06:49:30 #144 №79947523 
>>79947509
С процентами, как у пиндосов, я согласен хоть на 100 лет.
Аноним 19/11/14 Срд 06:52:34 #145 №79947584 
>>79947523
ПОЛУЧИЛ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ РУКИ
@
НЕ РАБОТАЕШЬ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ
@
ПЕРЕЗАКЛАДЫВАЕШЬ ДОМ

Аноним 19/11/14 Срд 06:53:20 #146 №79947593 
>>79947584
Потому что зарплаты жены не хватает на всё.
Аноним 19/11/14 Срд 06:54:20 #147 №79947611 
>>79945175
Добра тебе, брат-фрилансер. Не печалься, всё наладится.
Аноним 19/11/14 Срд 06:55:20 #148 №79947628 
>>79947584
работать можно и из дома, и с переломом, но если ты тупой баран, то живи под мостом
Аноним 19/11/14 Срд 06:56:36 #149 №79947646 
>>79946750
Почему мне никто не ответил?
Аноним 19/11/14 Срд 06:56:58 #150 №79947651 
>>79945175
не унывай ОП, меня похоже скоро тоже уволят и на эти деньги наймут 2х индусов
Аноним 19/11/14 Срд 06:58:27 #151 №79947681 
>>79947646
сколько тебе лет?
попробуй погуглить по запросу "биржа копирайтеров"
Аноним 19/11/14 Срд 06:58:43 #152 №79947685 
14163695233690.jpg
>>79947651
причем настоящих индусов, в наш офис в индии
Аноним 19/11/14 Срд 06:59:18 #153 №79947694 
14163695580490.jpg
Пацаны, приходите к нам в одеск-тред, у нас уютно.
https://2ch.hk/wrk/res/186573.html
Аноним 19/11/14 Срд 07:00:24 #154 №79947713 
>>79947681
ну уже за 20 много. И сколько я могу зарабатывать новичком?
Аноним 19/11/14 Срд 07:02:42 #155 №79947742 
>>79947713
$0,8-$1 за 1к знаков, прокачаешься - можно просить 2-3
Аноним 19/11/14 Срд 07:03:11 #156 №79947755 
>>79947628
ПОЛУЧИЛ ВЫШКУ, ЯВЛЯЕШЬСЯ ВЫДАЮЩИМСЯ СПЕЦИАЛИСТОМ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ, ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ТОННЫ НЕФТИ
@
НЕ РАБОТАЕШЬ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ
@
НИЩЕНКА С ХИККАЧА ПОЯСНЯЕТ ТЕБЕ, ЧТО ТЫ БАРАН, РАЗ УЖ НЕ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ ИЗ ДОМА

Взлольнул.
Аноним 19/11/14 Срд 07:03:42 #157 №79947762 
>>79947742
А что надо? Просто перепечатывать текст или что? Я погуглю потом, но сейчас был бы благодарен за инфу.
Аноним 19/11/14 Срд 07:04:09 #158 №79947770 
>>79947742
А 1к знаков - это много?
Аноним 19/11/14 Срд 07:05:29 #159 №79947790 
>>79947762
писал в школке изложения? тут принцип такой же: прочитал текст и своими словами его переписал, чем дальше от изначального текста по словам, но в то же время чем ближе по смыслу
Аноним 19/11/14 Срд 07:05:33 #160 №79947792 
14163699333520.jpg
>>79947694
Поссал ущербным в ротики.
Мимо-elance-бог
Аноним 19/11/14 Срд 07:05:51 #161 №79947797 
>>79947770
тысяча
Аноним 19/11/14 Срд 07:06:09 #162 №79947801 
>>79945175
ОП, создай такой же тред завтра. Возможно, я смогу тебе помочь. мимо-человек, нуждающийся в отчаявшихся веб-дизайнерах
Аноним 19/11/14 Срд 07:06:47 #163 №79947811 
>>79945613
Стас?
Аноним 19/11/14 Срд 07:07:09 #164 №79947814 
>>79947770
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
446 знаков без пробелов.
Аноним 19/11/14 Срд 07:08:13 #165 №79947836 
Похоже я с вами. 24 лвл, аспирантура. Желания никакого в ней находиться нет, работал по специальности во время инстика. Но дропать аспирантуру не могу, а то сапоги защищать забирут. С другой стороны с таким моим отношением к ней она меня сама скоро дропнет. Просто ненавижу учить других людей. Да и не могу нормально в домашнюю работу. Целый день продвачую и ничего не сделаю. Другое дело на работе - всё сразу идёт как по маслу. Ненавижу. А ещё ведь жениться надо, а то стану 30-летним хикканом.
Аноним 19/11/14 Срд 07:08:32 #166 №79947842 
>>79945175
Поколение диванных работников, блядь. Офис, сука, хуёвис. На стройку пиздуй, коттеджи строить - будешь раз в 5 больше получать, чем на фрилансе своем.
Аноним 19/11/14 Срд 07:09:20 #167 №79947858 
>>79947790
Это рерайтинг. Копирайтинг — ориджинал контент. Что не мешает, впрочем, брать те же деньги за непалевный рерайт.
Аноним 19/11/14 Срд 07:09:58 #168 №79947870 
>>79947755
>ПОЛУЧИЛ ВЫШКУ
>ЯВЛЯЕШЬСЯ ВЫДАЮЩИМСЯ СПЕЦИАЛИСТОМ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ
Просто иди нахуй, ты смешон.
 Аноним 19/11/14 Срд 07:10:10 #169 №79947875 
я блять ебучий менеджер по образованию,ебащу на фабрике обычным рабочим и похуй мне.На игоры с конурой хватает
Аноним 19/11/14 Срд 07:10:38 #170 №79947889 
>>79946153
Попроси кигу на пыхе писать научить.
Аноним 19/11/14 Срд 07:11:24 #171 №79947905 
>>79947870
>быдлокодер-самоучка с аиб поясняет за вышку
Топ кек!
Аноним 19/11/14 Срд 07:12:09 #172 №79947918 
>>79947755
Это ты сразу после института в 22 года стал выдающимся специалистом в своей области?
Аноним 19/11/14 Срд 07:13:24 #173 №79947950 
>>79947814
спасибо за пример))
>>79947790
>>79947858
И вас благодарю
Аноним 19/11/14 Срд 07:14:23 #174 №79947971 
>>79947918
Ага, я вот стал. Живу в канаде, отучился на пост-граде, работаю ибшником в лхуенной компании, клиенты - мэрии, университеты, госсектор короче восновном. Отака хуйня короче.
Аноним 19/11/14 Срд 07:14:47 #175 №79947976 
>>79947842
Потребуют трудовую книжку с стажем по, документы подтверждающие специальность, рекомендательное письмо с предыдущего места.
Где фрилансу вять эту хуйню?
Только дворником.
Аноним 19/11/14 Срд 07:14:56 #176 №79947982 
>>79947905
У тебя детектор сломался, специалист по зачетам.
Аноним 19/11/14 Срд 07:15:04 #177 №79947985 
>>79947918
Где там такое написано?
Аноним 19/11/14 Срд 07:15:27 #178 №79947993 
>>79947971
Там бабы страшные
Аноним 19/11/14 Срд 07:15:33 #179 №79947995 
>>79947982
>у тебя детектор кок-пок кукареку!
Лёл.
Аноним 19/11/14 Срд 07:16:21 #180 №79948014 
>>79947976
Иди таксистом,туда даже хачей берут.
Аноним 19/11/14 Срд 07:19:08 #181 №79948070 
>>79947976
Причем тут письма и книжка, что ты несешь? Или у каждого человека после ПТУ или вуза есть рекомендации и трудовые? Во истину говорят: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аноним 19/11/14 Срд 07:21:47 #182 №79948118 
>>79947792
>Официальный oDesk + Elance-тред
Аноним 19/11/14 Срд 07:21:54 #183 №79948123 
>>79948070
Выпускников строительных специальностей забирают прямо из ПТУ обычно работодатели. Сегодня ты даёшь ему работу, а следующие 30 лет он работает у тебя до самой пенсии.
Аноним 19/11/14 Срд 07:22:55 #184 №79948140 
14163709757910.png
>>79945175
Братишка, делай то, что тебе нравится, если у тебя душа к дизайну сайтов - то продолжай в этом духе, твоё портфолио устроит тебя много куда. Но да, лучше дворником, чем торговать сапогами, телефонами или свободнаякассить.


Добра.
Аноним 19/11/14 Срд 07:24:12 #185 №79948169 
>>79947993
хуй с ними
Аноним 19/11/14 Срд 07:24:17 #186 №79948171 
>>79948140
>Но да, лучше дворником, чем торговать сапогами, телефонами или свободнаякассить.
Чем это лучше?
Аноним 19/11/14 Срд 07:26:04 #187 №79948203 
>>79948070
Сравнил вчерашнего школьника, которой вступает на свой самостоятельный жизненный путь и ему выписаны преференции от государства. И остопездола 30летнего, который не может документально подтвердить свою пригодность для общества.
Аноним 19/11/14 Срд 07:29:02 #188 №79948262 
>>79948171
Свобода и здоровый труд, лол.
С утра несколько часов метлой помахал (зимой лопатой), потом отдохнул и весь день свободен.
В совке еще и квартиру давали дворникам.
Аноним 19/11/14 Срд 07:29:26 #189 №79948267 
>>79948203
возьмут, надо только портфоли приложить будет
Аноним 19/11/14 Срд 07:31:14 #190 №79948296 
>>79948203
Если работнику действительно нужны люди, а не просто для галочки для отдела кадров, то заведут книжку. У нас статью за тунеядство и спрос за отсутствие официального стажа давно отменили. И к тому же он не коммерческим директором устраиваться собрался.
Аноним 19/11/14 Срд 07:33:19 #191 №79948327 
>>79945175

Всё потому что ты не можешь сдвинуться с места, один и тот же фотошоп, тот же принцип.

Почитай книжек, сделай ребрендинг, освой новые стили, двигайся вперед
Аноним 19/11/14 Срд 07:34:15 #192 №79948345 
>>79945175
НЕ ЧИТАЙ@ОТВЕЧАЙ

Навскидку пару вариантов для тебя ОП.
-Устройся в небольшую рекламную компанию (гарантирую, у тебя есть неплохое портфолио и оригинальный скилл)
-Рутинная работа заставляет мозг сопротивляться и ты сам того не желая (работая по шаблонам) будешь генерировать новые идеи, что плюс ибо ты сможешь фрилансить на стороне.
Аноним 19/11/14 Срд 07:41:01 #193 №79948464 
>>79945455
Мне 24, по образованию гуманитарий, чувствую себя червем пидором, сейчас осваиваю кодинг поскольку других преспектив не вижу для себя, у вас положение по лучше, хотябы опыт работы есть какой-никакой
Аноним 19/11/14 Срд 07:42:33 #194 №79948493 
А это тред успешных или наоборот?
Аноним 19/11/14 Срд 07:43:17 #195 №79948510 
>>79948493
А ты успешный или наоборот?
Аноним 19/11/14 Срд 07:43:21 #196 №79948512 
Спроушу в энтом треде. У меня супруга хочет чем нибудь себя занять. Она не плохо рисует. Ананасы фрилансеры есть ли возможность зарабатывать 10-12 к рублей этим вашим фрилпнсом? Что надо учить ей для начала если да? И через сколько она сможет эти деньги получать?
Будьте няшами ответьте, а то я заебался уже от того что она хуячит каждый вечер в ВОВ. Хантером блядь
.
Аноним 19/11/14 Срд 07:43:58 #197 №79948523 
Пиздабол: >>79945719
Поднимает он 30к, блядь.

Считал я, сколько ваша пиздобратия "поднимает", когда покупал тексты. 10-ка - максимум, если по 12 часов без выходных насиловать клавиатуру.
Аноним 19/11/14 Срд 07:44:59 #198 №79948546 
>>79947836
Важно чтобы тебя работа не напрягала. По-моему, работа препода одна из самых халявных. Главное найти компоромисс со студнями, как нихуя не делать и не спалиться всем
Аноним 19/11/14 Срд 07:45:56 #199 №79948560 
>>79945175
Не слушай всех этих говноедов.
Подделывай документы о образовании и стаже. Устраивайся на годное предприятие, где существует хоть какие-то структуры, которые сделают из тебя налогоплательщика, претендента на пенсию. Сделают из тебя полезного и уверенного в своем будущем члена общества. Работай, живи. Ссы на хуелансеров.
Аноним 19/11/14 Срд 07:46:00 #200 №79948562 
>>79948512
Берёшь жену за руку, садишь рядом с собой. Открываешь любой сайт про фрилансеров и смотришь, какую работу там предлагают и по каким ценам. Так и прикидываете примерно: 1) чем твоя тян может и хочет заниматься, 2) сколько это стоит.
Аноним 19/11/14 Срд 07:46:53 #201 №79948587 
14163724135690.jpg
>>79948560
>претендента на пенсию
Аноним 19/11/14 Срд 07:47:29 #202 №79948595 
>>79945478
бля школьников без будущего не бывает, дрочи матан пока не охуеешь, и пробуй поступать в самый годный технический вузик на деревне, у тебя еще не все потеряно, точно. не повторяй чужих ошибок
Аноним 19/11/14 Срд 07:48:09 #203 №79948607 
>>79948123
Из пту устраиваются по специальности единицы. Поймите уже, работяги с корочкой сварщика без опыта нахуй никому не нужны
Аноним 19/11/14 Срд 07:49:49 #204 №79948643 
>>79945490
есть блять вечерние школы, сам такую заканчивал. Иди сегодня же узнавай, как можно туда попасть, я сам под новый год в вечерку зачислялся
Аноним 19/11/14 Срд 07:49:58 #205 №79948647 
>>79948587
Лоторея же. Уверенности что ее подарит Путин нету. Но шансов полюбому больше, если делится с ПФ деньгами.
Аноним 19/11/14 Срд 07:51:10 #206 №79948664 
>>79948647
Шансы тысячекратно повышаются, если не надеяться на государство, а самому создавать свою пенсию.
Аноним 19/11/14 Срд 07:51:15 #207 №79948668 
>>79948510
Успешнее 95% здесь сидящих.
Аноним 19/11/14 Срд 07:51:56 #208 №79948679 
14163727167510.jpg
>>79948668
Тогда это тред для неудачников.
Аноним 19/11/14 Срд 07:52:52 #209 №79948701 
>>79948679
А можно и мне тут посидеть?
Аноним 19/11/14 Срд 07:54:37 #210 №79948734 
14163728770470.jpg
>>79948701
Если расскажешь про свой успех.
Аноним 19/11/14 Срд 07:58:28 #211 №79948815 
>>79948118
Сначала отписал, а потом перешел по ссылке. В любом случае, одескобляди должны знать свое место.
Аноним 19/11/14 Срд 07:59:07 #212 №79948826 
>>79948512
Так пусть за деньги рисует.
Всяких персонажей, логотипы.
Да малол и что ещё.

Аноним 19/11/14 Срд 08:00:18 #213 №79948852 
>>79948815
Но это ведь сорта говна, по сути просто инструменты. И каждый пользуется тем, что ему удобно.
Алсо, одеск поглотит иланс в начале следующего года. Энжой.
Аноним 19/11/14 Срд 08:01:10 #214 №79948875 
Этот >>79948607 хуйню городит. Какой нахуй опыт.

Там есть такое понятие как разряд.

Аноним 19/11/14 Срд 08:09:03 #215 №79949069 
14163737435630.jpg
>>79948734
Успех уровня /б/, но все же.
Аноним 19/11/14 Срд 08:11:15 #216 №79949125 
>>79945175
>28 лет
>10-25к
Хуево быть тобой
Аноним 19/11/14 Срд 08:11:23 #217 №79949128 
14163738839540.png
>>79949069
>nci
Понятно, сантехник ебаный.
Аноним 19/11/14 Срд 08:14:15 #218 №79949185 
>>79949128
nci.ca братишка
Аноним 19/11/14 Срд 08:15:46 #219 №79949219 
>>79949185
Чем там занимаешься? Какая вышка, опыт? Сколько платят?
Аноним 19/11/14 Срд 08:16:48 #220 №79949244 
>>79948852
Нет, это иланс просочится внутрь одеска и станет его сердцем.
Аноним 19/11/14 Срд 08:19:06 #221 №79949302 
Вкачусь пожалуй тоже. Или тут совсем все заныли уже? Пэхапэ дрочер и линуксо администратор, имею свои 10-15к почти не за что помимо основной работы. Давно есть желание доход повысить, но лень жуткая.
Аноним 19/11/14 Срд 08:19:29 #222 №79949318 
>>79945175
НЕ ХОЧУ СОЗДАВАТЬ ТРЕД
СКАЖИТЕ БЫВАЛЫЕ ПРО ВАХТУ
КАК НЕ НАЕБАТЬСЯ? ГОДНОТА ЛИ? КРОМЕ РАЗНОРАБОЧИХ НАПРИМЕР В ИТ СФЕРЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ МЕСТА?СИСАДМИНОМ ТАМ КАКИМНИТЬ СМОТРЮ ЗАРПЛАТЫ ТАМ В 2 - 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ НА БОЛЬШОЙ ЗЕМЛЕ
кунфифтитян
Аноним 19/11/14 Срд 08:21:00 #223 №79949355 
>>79949069
спиздил визитку и доволен
Аноним 19/11/14 Срд 08:21:18 #224 №79949364 
>>79945532
Haskell
Это не я писал>>79945650
Аноним 19/11/14 Срд 08:21:31 #225 №79949374 
>>79945256

>>который остался ни с чем в 28.
Как будто у тебя что-то было.
Аноним 19/11/14 Срд 08:22:36 #226 №79949405 
>>79945455
> Параллельно работал фрилансером за те же деньги, что и ты.

Как у вас так получается?

мимоднище с рейтом $14/час, ~40к/мес
Аноним 19/11/14 Срд 08:26:43 #227 №79949540 
>>79949219
Занимаюсь TRA (treat risk assessments), VA (vulnerability assessments), penetration tests (whitebox/blackbox), ну и по мелочи всякие фишинги-хуишинги, секьюрити ревью исходников и PCI DSS 3.0 ща учу. По сертам OSCP только пока. Работаю там недавно, меньше полугода. Начинал работать во время учебы. Вышка - бакалавр с Казахстана + тут годичный сертификат на PM (Project Manager). Опыта по специальности 0, я вообще молодой (21 сейчас). Платят не так что бы (опыта канадского вообще не было), 45 в год сейчас. В принципе, на линкеде регулярно сейчас начали сыпаться офферы на 60+ но я на этом месте пока хочу посидеть, мне оче компания нравится. Пиздатый ноут, смарт от компании, бесплатный инет от нее же (на смарте) + можно на удаленке сидеть когда захочешь. Клиенты оче крупные, аж зафакапить иногда все боязно. Кстати, я подохуел что меня на работу тут взяли, ибо по-хорошему я часто работаю с госструктурами и всякими банками, по-идее доступа не должен иметь, у меня даже гражданства нету. Ну как-то так. Пиши конкретные вопросы - отвечу.
Аноним 19/11/14 Срд 08:27:34 #228 №79949560 
>>79949540
Блять, threat конечно же. самофикс
Аноним 19/11/14 Срд 08:28:57 #229 №79949597 
>>79949355
Ниет :( Моя.
Аноним 19/11/14 Срд 08:30:46 #230 №79949649 
>>79945532
ЖаваСкрипт. Он сложный? Его дорого учить?
Аноним 19/11/14 Срд 08:33:45 #231 №79949746 
>>79945175
А нахуй такой фриланс вообще нужен, если я даже сраным офиком на 10к больше получаю.
Аноним 19/11/14 Срд 08:33:46 #232 №79949748 
>>79949649
Нужно суть программирования "выучить". Дальше языки учатся по ходу дела и довольно легко, тем более в веб-программировании можно обойтись си-подобными
Аноним 19/11/14 Срд 08:35:09 #233 №79949810 
Скажите, что нужно успешному верстальщику? Я 18лвл. Сейчас думаю html, потом думаю начинать жаву или пхп. Все правильно делаю? Что делать? Купола двигаться?
Аноним 19/11/14 Срд 08:35:39 #234 №79949826 
>>79949748
И где на это натаскаться? Или надо нести денежку за всякие "курсы"/"второе ВО"
Аноним 19/11/14 Срд 08:37:55 #235 №79949906 
14163754757360.jpg
МУЛЬТИКИ ПО ОРТ
Аноним 19/11/14 Срд 08:38:29 #236 №79949922 
>>79949826
Хуй знает, я б тебе за два-три вечера рассказал на пальцах. Нет друзей подобных?
Аноним 19/11/14 Срд 08:42:22 #237 №79950066 
Хуйня эти ваши фрилансы
Аноним 19/11/14 Срд 08:43:26 #238 №79950104 
Тред не читал. ОП, с какой ЦА работал? Сейчас в арбитражной тусе острая нехватка дизайнеров лендингов для рекламодателей. Даже рип прелендов со сменой ссылок многим нужен, цена вопроса 300-500р, а работу ну максимум на 15 мин.
Аноним 19/11/14 Срд 08:43:59 #239 №79950119 
>>79949922
Есть, но они все сами учатся и постоянно заняты. Собираюсь с полиграфии плавно перекатиться в веб.
Аноним 19/11/14 Срд 08:45:08 #240 №79950145 
>>79950104
интересно, дай пару ссылок, с которых начать, с меня как обычно
Аноним 19/11/14 Срд 08:45:43 #241 №79950162 
>>79949810
жава скрипт нужна - сейчас же половина сайтов на фронтэнде работает.

пыха не нужна (или дл общего образования), но надо понимать как работает хоть немного.
Аноним 19/11/14 Срд 08:47:21 #242 №79950208 
>>79949810
html тебе много денег не принесёт, только ректальную боль, учи сразу ruby
Аноним 19/11/14 Срд 08:49:59 #243 №79950284 
>>79950208
Проиграл с этого с кашей в голове
Аноним 19/11/14 Срд 08:50:35 #244 №79950304 
>>79949810
Жс библиотеки типо angular.js. bootstrap, LESS, RoR. Ну и хуева тьма библиотек, конечно же (гугли npm)
Аноним 19/11/14 Срд 08:51:09 #245 №79950330 
>>79949069
Охраник чтоли на ресепшине?
У тебя стул есть свой? Не продувает от входной двери? Сколько платят
Аноним 19/11/14 Срд 08:51:23 #246 №79950339 
>>79950208
Html с ruby ничегошеньки общего не имеет.
Аноним 19/11/14 Срд 08:53:00 #247 №79950399 
14163763806800.jpg
>>79950330
Братюнь, ты там не полыхай только )))000. Охранники тут с другой фирмы, наемные.
Аноним 19/11/14 Срд 08:54:32 #248 №79950442 
14163764726080.jpg
>>79950330

>>79949540

На вопрос сколько платят вот тут ответил.
Аноним 19/11/14 Срд 08:55:45 #249 №79950481 
>>79949810
Имхо, надо учить формат тем оформления таких хуевин как Вордпресс, и уметь их, собсна, делать. Такие темы можно даже выставлять в магазинах, на забугорных сайтах вполне неплохо за такое маят, если делаешь действительно интересное.
Аноним 19/11/14 Срд 08:57:07 #250 №79950521 
ОП, ты откуда? Иди в 1С.
Аноним 19/11/14 Срд 09:00:24 #251 №79950642 
А НЕ ПОЗДНОВАТО ЛИ БЛЯТЬ?

ОП УЖЕ СЛОЖИВШИЙСЯ РИСОВАЛКИН, ЧТОБЫ ПЕРЕУЧИТСЯ В ПХП МАКАКУ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ЭТО ПИЗДЕЦ - МНОГОГО СТОИТ, я уж молчу про жаву
Аноним 19/11/14 Срд 09:01:23 #252 №79950668 
>>79945175
Ну хуй знает, пилю всякие говнологотипы и интерфейсы, меньше 10к за говнологотип, который пилю за пару часов, не беру. В месяц выходит от 50 до 100к за нихуяниделанье.
Аноним 19/11/14 Срд 09:02:20 #253 №79950693 
ОП, накопления есть какие-нибудь надеюсь? Месяца 2-3 протянешь? Иди в центр занятости, там бывают халявные курсы на какого-нибудь штукатура или сварщика, вот они то тебе и нужны.
Аноним 19/11/14 Срд 09:03:33 #254 №79950733 
>>79950642
Что поздно то? В IT карьера с нуля делается за 5 лет, пусть не до йоба специалиста, но до середнечка легко вырастет приложив кое-какие усилия.
Аноним 19/11/14 Срд 09:04:24 #255 №79950756 
>>79950145
kote.ws раздел арбитраж трафика, подраздел рынок-услуги
Аноним 19/11/14 Срд 09:04:29 #256 №79950759 
>>79949810
>успешному верстальщику
>успешному
>верстальщику
Выбери что-то одно.
Аноним 19/11/14 Срд 09:06:00 #257 №79950796 
От вы долбоебы, сейчас все сайты на флеш переезжают, а вы хтмл все учите.
Аноним 19/11/14 Срд 09:06:20 #258 №79950807 
>>79945792
Что за браузерка?
Аноним 19/11/14 Срд 09:08:14 #259 №79950866 
>>79950693
>курсы на какого-нибудь штукатура или сварщика, вот они то тебе и нужны.

- Веб-дизайнер --> Маляр-штукатур

Карьерный рост уровня б

Аноним 19/11/14 Срд 09:10:08 #260 №79950932 
>>79950796
Проиграл
Аноним 19/11/14 Срд 09:10:09 #261 №79950933 
>>79950796

Двачую этого будущее за флэшем! А то иш ты напридумывали нтмл5 с ихними канвасами, совсем оборзели! В игры играть 3мерные прямо на странице! Где это видано!
Аноним 19/11/14 Срд 09:12:09 #262 №79951006 
>>79948607
Хуита полная. У меня даже корочек не было, сам научился немного сваркой пользоваться в гараже, потом пришел на завод, взяли учеником сварщика, за 14к в месяц и оплатили 2месячные курсы сварщика, по окончанию курсов взяли на полную ставку 25к, что для моего мухосранска вполне норм, а для новоиспеченого сварщика второго разряда вообще заебись.
В принципе, если бы не тотальное разъебайство на рабочем месте, нормальная защита и оборудование, то дальше бы так и работал сварщиком, расти там очень легко, ибо конкуренцию составляют старики, алкоголики и чурки. За лет 5 можно вполне получить нужные корочки и разряды и получать свои 100+к, но я не смог на нашем производстве работать, слишком все разъебано.
Аноним 19/11/14 Срд 09:12:50 #263 №79951028 
>>79950756
Там кстати еще тизеры можно дизайнить на них спрос раз в 10 больше. Без работы точно не останешься, главное въебывать.
Аноним 19/11/14 Срд 09:15:17 #264 №79951100 
>>79951028

Он не может нахуй, у него нет планшета и 486 пентиум вместо пекарни
Аноним 19/11/14 Срд 09:21:11 #265 №79951281 
Пост предупреждения.
Я был недоучившимся мудачком-гумманитарием. Начал в 22 и за два с половиной года превратился в "шпециалиста фронтенда". Хочешь вырасти в айти - берись за javascript. Но предупреждение вот в чем. Я работаю чуть больше года по этой специальности, и чувствую что разлагаюсь. Пять дней в неделю сидеть на сраке, пусть и занимаясь делом, которое прет. Друзьям перестает быть с тобой интересно, девушка отворачивается, спина болит, глаза не видят, гемморой пидорасит жопу. Я был счастлив когда работал с графиком 2/2, получал гроши, жил в снятой вкладчину квартире с такими же отбросами. Теперь у меня 70к в месяц, снятая однушка, я в ней один, и то только приезжаю спать. Так жить не стоит, лично мне. Так что, братюни, ищите себя хорошо, чтобы не обосраться потом.
Аноним 19/11/14 Срд 09:23:39 #266 №79951350 
>>79951006
Но ведь сварка садит зрение.
Аноним 19/11/14 Срд 09:25:01 #267 №79951399 
>>79951281
Но ведь с такой зп ты легко можешь заработать на квартиру, и годам к 30 сдавать ее. Либо свой йобабизнес сделать.
Аноним 19/11/14 Срд 09:27:58 #268 №79951494 
Интересно, все эти лендинги-хуендинги ещё долго будут в тренде?
Аноним 19/11/14 Срд 09:29:20 #269 №79951527 
>>79951350
Ну я и говорю, если бы не разъебайство и норм защита, то было бы норм, а так да, к старости будешь с посаженым зрением и легкими, если всю жизнь будешь работать в какой-нибудь дыре. А если будешь расти, то через пару лет сможешь сам себе позволить норм маску-хамелеон на лицо, фильтра, нормальный костюм, а не то что с совесткого союза осталось.
Да и так если подумать, то любая работа вредна. Сидя с утра до вечера за компом ты так же все себе садишь и геморрой из ануса торчит.
Аноним 19/11/14 Срд 09:29:25 #270 №79951529 
>>79950339
я знаю, просто html для дебилов, много денег не заработаешь
а научишься прогать бекенды на ruby - будешь заносить кучу бабла
Аноним 19/11/14 Срд 09:30:45 #271 №79951570 
>>79950759
два чаю этому скотоложцу
Аноним 19/11/14 Срд 09:31:36 #272 №79951589 
>>79951494
А хули нет то? Большинству компании больше и не надо, нахуй эти о компании, контакты, сертификаты, страница тети марины, наш офис, кто мы, страница с котиком...

Просто они будут видоизменятся от флэта опять вернемся к еба детализированным но на этот раз уже с анимацией тизерам и так по кругу блять
Аноним 19/11/14 Срд 09:32:05 #273 №79951592 
>>79950796
слоупоки такие слоупоки
с флеша уже съехали все почти
Аноним 19/11/14 Срд 09:34:09 #274 №79951640 
>>79951529

Получается такой воркфлоу:
Дизайнер - дебил пухнущий с голоду
Верстальщик - дебил пухнущий с голоду
Пограммист - зажравшийся дебил
Аноним 19/11/14 Срд 09:35:02 #275 №79951659 
Тред не читал. Дизайнер - хуесос, фрилансер - вдвойне хуесос.
Аноним 19/11/14 Срд 09:35:18 #276 №79951661 
14163789184220.jpg
>>79951592
ЛАЛКА
Аноним 19/11/14 Срд 09:35:26 #277 №79951666 
>>79951529
Все бабло в 1С, как вы не поймете, самый смак автоматизация торговли.
Аноним 19/11/14 Срд 09:36:48 #278 №79951705 
Чет проиграл дизайнера за 28к. Сам сео-хуео лью траф на связки и подмену выдачи, около 300к в месяц выходит, правда надо попотеть.
Аноним 19/11/14 Срд 09:38:01 #279 №79951742 
>>79951666
Вот этого двачую, ебаная рашка :(
Аноним 19/11/14 Срд 09:38:15 #280 №79951751 
>>79951666
сколько времени надо чтобы выучить эту поеботу?
я как-то хотел разобраться, синтаксис рассмешил
Аноним 19/11/14 Срд 09:38:51 #281 №79951768 
>>79945175
По белорусским законам ты - тунеядец, если не ИП или не в Аутсорс компании хотя бы.
Аноним 19/11/14 Срд 09:40:36 #282 №79951809 
я вот из бульбостана, выходит что тунеядец, но никто не трогает
Аноним 19/11/14 Срд 09:41:29 #283 №79951831 
>>79945175
Развивайся, ёптыть!
Аноним 19/11/14 Срд 09:44:11 #284 №79951913 
>>79945256
Сука, ну блять пиздец. Совсем все плохо? Какие подводные камни?
мимо-свободный копейщик полгода во фрилансе
Аноним 19/11/14 Срд 09:45:01 #285 №79951934 
1C-бог поссал на всех дезигнеров в этом итт треде.
Аноним 19/11/14 Срд 09:54:42 #286 №79952275 
Господа, вам, как и всем остальным, нассали в уши, что профессиянейм это круто и можно зашибать бабло, вы и повелись.

Так было с инженерами в СССР (водитель троллейбуса после ПТУ на 2 года получал 150 рублей, а то и 200 и неистово угорал по хардкору с физиков-МНСов в НИИ за 100р), так было с экономистами, иностранными языками, рекламщиками, погроммистами нижнего звена, никто не застрахован.

Так что занимайтесь тем, чем нравится, бабки заработаете лет через 5 в любом случае.
Аноним 19/11/14 Срд 09:54:56 #287 №79952287 
14163800966960.jpg
Процедура >>79951934-мудак()
| Сообщить("ТЫ ЕБАНЫЙ МУДАК ЭТО НЯЕ ЯЗЫК - ЭТО БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!");
КонецПроцедуры
Аноним 19/11/14 Срд 09:58:01 #288 №79952415 
>>79952287
1С-ник в треде, все в конпелятор!
Аноним 19/11/14 Срд 10:02:13 #289 №79952555 
>>79952287
сколько получаешь?
Аноним 19/11/14 Срд 10:08:38 #290 №79952741 
>>79952287
>КонецПроцедуры

При работе с 1с используйте КэмэлКэйс. На каждом системном блоке с установленной 1с должен быть обязательно наклеен иконостас, такой же как клеят на торпедах в восьмерках и девятках. Все по в системе должно быть РУСИФИЦИРОВАНО и освещено патриархом Кирилом!

К РАБОТЕ С 1С ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО ПРАВОСЛАВНЫЕ И КРЕЩЕНЫЕ СЛАВЯНЕ!
Аноним 19/11/14 Срд 10:10:41 #291 №79952804 
>>79952741

ВСЕ ПУТИ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО КИРИЛИЧЕСКИЕ СИМВОЛЫ!
КОРНЕВОЙ КАТАЛОГ ВСЕГДА ДОЛЖЕН НАЧИНАТЬСЯ СО СЛОВ СПАСИ СОХРАНИ!
Аноним 19/11/14 Срд 10:12:39 #292 №79952863 
>>79951640
>Получается такой воркфлоу:
>Дизайнер - дебил пухнущий с голоду
>Верстальщик - дебил пухнущий с голоду
>Пограммист - дебил пухнущий с голоду
пофиксил
sageАноним 19/11/14 Срд 10:14:50 #293 №79952932 
>>79945175
>6 лет на фрилансе
За 6 лет ты должен делать просто охуительные сайты, покажи хоть один и чего так мало получал?
Аноним 19/11/14 Срд 10:19:11 #294 №79953067 
>>79951640
>Пограммист - зажравшийся дебил
Да ты посмотри сколько программисты получают, лалка, они лет 10 въебывают, активно учатся, нарабатывают сраный стаж работая за 10-15к в месяц, и тольтко спустя 10 лет такой ебли они начинают чего-то стоить, и все равно им надо постоянно изучать что-то новое, чтобы быть конкурентноспособным на рынке, так как рынок ежедневно разрастается и конкуренция усиливается постоянно, а в 35+ лет голова уже хуже воспринимает новую информацию, да и сил меньше, хочется уже отдохнуть после работы, а не заниматься самообразованием пол ночи.

А все что нужно дизайнеру - это быть чуточку понаглее и уметь социоблядствовать, и он спустя два года работы будет зашибать столько же сколько 40 летний погромист с мешками под глазами и отдышкой даже от пережовывания пищи.
Версталищики вообще не люди. Обезьяний труд.
Аноним 19/11/14 Срд 10:21:15 #295 №79953130 
>>79952932
Он дизайнер, дизайнеры делают дизайн, а не сайты.
Аноним 19/11/14 Срд 11:00:38 #296 №79954485 
>>79951399
Если работать для тебя - религия, тогда да, можно и заработать и квартиру купить и к тридцати годам. Тот кто делает свой йоба-бизнес - совсем нолайферы часто. Посмотри даже на манагеров проектов, которые сруться за проект и действительно вьёбывают, или на лидов, которые тыщут всю команду. Они, блядь, вообще по 12 часов в офисе. Мне для этого нужно на коксе торчать. Не, ну уж нет.
Аноним 19/11/14 Срд 11:20:45 #297 №79955292 
14163852450990.png
>>79945175
У меня не было денег даже на то чтобы экономить на завтраках - мне вообще ничего не давали, я жрал самые дешевые макароны или крупы за муниципальный счет - до чего отвратительного качества была еда, но я был голодный

В 10 классе (~2004 год) я еще ничего о пека не знал - никогда за ним не сидел, а уже примерно через год был задротом номер один в школе - мне подарили полуразвалившийся системник и монтор 97 года выпуска

А уже в 2009 я купил себе квартиру напилив говносайтов (адалт в основном, тройные смски)
А чего я к этому моменту достиг говорить не хочу, не прилично, да и не нужно, мне инетерсней ваши кулстори почитать

в 2007-2009 посетители адалт сайтов отправляли по 3 смс по 300 рублей чтоб посмотреть бесплатной порнушки и спокойно уходили в минуса, я еще не много сделал на этой теме, а в интеренете есть всегда чем заняться и это прекрасно


всякие ФАРМАбояре и спаммеры с умакса или спаммеры в адалте (я то сайты для людей пилил и продвигал в сапе) вообще долларовыми миллионерами стали за очень короткий срок

Чувак, который в 2011 году занимался подписками платными - партнерка была у него на разные темы, сейчас возводит здание в центре своего мухосранска под аренду офисов - он конечно соснул с этим зданием, но все равно путь очень быстрый и таких примеров тысячи
Аноним 19/11/14 Срд 11:23:13 #298 №79955376 
>>79955292
Я к тому что не опускайте руки, корзинки, вот меня все доебывать начинает, хочу из бизнеса в другую сферу перекатиться как допилю все профиты
Аноним 19/11/14 Срд 11:23:35 #299 №79955390 
>>79955376
Бамп
Аноним 19/11/14 Срд 11:23:58 #300 №79955408 
>>79946553
laba1.cpp
Аноним 19/11/14 Срд 11:27:53 #301 №79955572 
Дизайн не продает.
Сейчас нужен функционал и охуенно удобные gui с соответствующим бекендом..
Аноним 19/11/14 Срд 11:27:59 #302 №79955578 
бамп
Аноним 19/11/14 Срд 11:28:15 #303 №79955592 
>>79955292
Лучше быть вечным нищебродом, нежели паразитом вроде тебя.
Вот реально не понимаю, как можно подобным говном гордиться?
Аноним 19/11/14 Срд 11:30:17 #304 №79955680 
>>79955292
>>79955592
Встречаются на сосаче два толстяка...
Аноним 19/11/14 Срд 11:33:31 #305 №79955796 
14163860112610.jpg
>>79945175
Я тоже баловался фрилансом, но вовремя опомнился и теперь работаю охранником.
Аноним 19/11/14 Срд 11:39:26 #306 №79956040 
>>79945175
> Дофрилансился, блять
> Пойду дворником работать
Двачую.
Пытался фрилансить, нафрилансил только 300р.
Заебался впустую сидеть за пекарней годами, пошел устраиваться грузчиком за гроши. Хотелось размяться и потаскать тяжести после хиккавания и сидения на жопе. Не взяли суки.
Аноним 19/11/14 Срд 12:04:04 #307 №79957208 
14163878445190.jpg
Аноним 19/11/14 Срд 12:12:51 #308 №79957561 
бамп
Аноним 19/11/14 Срд 12:28:49 #309 №79958271 
>>79949540
45 в год? сколько чистыми остается за вычетом аренды, налогов, страховки?
Аноним 19/11/14 Срд 12:31:01 #310 №79958364 
>>79945175
Давай примеры работ. Оценим твой стиль.
Аноним 19/11/14 Срд 12:31:12 #311 №79958375 
>>79945175
Тоже в свое время пытался, сидел за пекой с 10 утра до следующего утра. В месяц выходило 15-25к. Потом забил хуй и пошел в офис к дяде, 8 часов порисовал и со спокойной душой домой, 40к зп. Мне норм.
comments powered by Disqus