Сохранен 299
https://2ch.su/b/res/79926522.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 18/11/14 Втр 22:07:25 #1 №79926522 
14163376453950.jpg
Аноны. ЕОШ которой я по дурости на кончал внутрь. Дело было 1,5 года назад, еблись мы всего 3 раза. Она сказала что принимает оральные контрацептивы. Дальше все как в фильмах. Ну не совсем, звонит мне позавчера и говорит Сосницкий ты же батя твоему выблядку уже 7 месяцев.
На вопрос какого хуя ты только сейчас звонишь и ты же пила противозачаточные.Сказала что встречалась на тот момент с парнем и он её принимал с прицепом, но сча они расстались а контрацептивы в ту ночь выпить забыла, а ты Сосницкий сам виноват что кончил в меня. Давай женись на мне, а то мне одной тяжко втою кровиночку выращивать....
Конечно я высказал все что думаю о этой шлюхе и её выблядку. Мне он аноны нахуй не нужен. Я бы его пожарил как курицу гриль, что собственно ЕОШ и высказал.
Сегодня звонит и говорит что подает в суд на установление отцовства и выплату алиментов. Бля котаны, я просто в растерянности я не хочу платить этой шлюхе и этому еёбану ни копейки своих денег. Забыла выпить таблетку её проблемы. Рассматриваю все варианты от проёба.... Включая переезд в другой город в максимально сжатые сроки. Анон кто был в похожей ситуации помоги
Аноним 18/11/14 Втр 22:09:13 #2 №79926667 
А ну да на дваче же одна листва, хули я тут советов пришел просить
sageАноним 18/11/14 Втр 22:10:12 #3 №79926758 
Надеюсь, ты будешь страдать очень долго, ублюдок. И потратишь лучшие годы своей жизни на крикливый кусок говна, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, мразь :3
Аноним 18/11/14 Втр 22:10:46 #4 №79926797 
Иди вместе с ней устанавливать отцовство, если выблядок твой- все равно успеешь съебать, а если, то словишь лулзов.
Аноним 18/11/14 Втр 22:10:47 #5 №79926799 
>>79926667
И что? Это как-то мешает? В говне-то ты.
Аноним 18/11/14 Втр 22:11:44 #6 №79926889 
>>79926797
а если нет
Аноним 18/11/14 Втр 22:14:25 #7 №79927117 
>>79926797
Не выблядок мой, она мне фотки скинула похожи очень
Аноним 18/11/14 Втр 22:15:18 #8 №79927187 
>>79927117
Ты понял это по фотки семимесячного?
Аноним 18/11/14 Втр 22:15:53 #9 №79927231 
>>79927187
Фотке
Быстрофикс
Аноним 18/11/14 Втр 22:17:49 #10 №79927370 
>>79926522
Имущество какое-то есть? Официальная работа с белой З/П?
Аноним 18/11/14 Втр 22:18:32 #11 №79927414 
>>79926522
Главное это организовать серую зарплату, что бы не платить алименты. На остальное похуй.
Аноним 18/11/14 Втр 22:18:39 #12 №79927420 
>>79927187
цвет глаз и родинка на носу с лева (это у меня в роду у всех мужчин так). 100% это мой. Там судится даже нет смысла
Аноним 18/11/14 Втр 22:19:22 #13 №79927486 
>>79927420
Судится с чем? Ты имеешь право НЕ СДАВАТЬ ТЕСТ.
Аноним 18/11/14 Втр 22:20:22 #14 №79927551 
14163384222900.jpg
>>79927117
ставь класс,
если ребенок няша,
а пидорас папаша!

на Пусть Говорят иди,к Малахову!
Аноним 18/11/14 Втр 22:20:22 #15 №79927552 
>>79927370
>>79927414
Я вообще ничего не хочу платить. Считаю что она забеременела введя меня в заблуждение. Работаю официально з/п хорошая и левую стпавку в бухгалтерии мне не дадут
Аноним 18/11/14 Втр 22:20:47 #16 №79927590 
>>79927187
Там, вероятно, фотка, где ребенок сидит за пекой и печатает: "Сап, двощ, вместо теплой ламповой сиськи стали давать какую-то хуйню из бутылки, как вернуть все назад?"
Аноним 18/11/14 Втр 22:21:32 #17 №79927640 
>>79927486
Если он уклонится от прохождении экспертизы суд автоматически признает его отцом. Читай СК и ГПГ
Аноним 18/11/14 Втр 22:21:49 #18 №79927669 
>>79927552
Это никого не ебет. Попробуй договорится. Если начальник мужик, а ты ценный кадр, то тебе пойдут навстречу.
Аноним 18/11/14 Втр 22:22:01 #19 №79927689 
14163385212090.jpg
>>79927552
25% процентов ,если не будешь платить, штраф,суд у мировых, могут исправ.работы,а там 3 дня проеба, это колония поселение
инфа сотка
Аноним 18/11/14 Втр 22:23:21 #20 №79927798 
>>79927420
Тогда действительно ищешь работу с серой зарплатой, выносишь все ценное из хаты на хранение к друзьям наркоманам, ждешь, когда придут описывать имущество. Приходят, признают тебя нищим, живешь в шоколаде.

Аноним 18/11/14 Втр 22:23:31 #21 №79927816 
Как хорошо, что ты не я. У меня даже на душе стало как-то легче. Твой мир никогда не будет прежним.
Аноним 18/11/14 Втр 22:23:35 #22 №79927820 
>>79927640
То есть, по твоему, любая мимошлюха, которую я никогда не видел, может подать на меня в суд, и если я об этом не узнаю, то автоматически стану отцом?
В каком мире ты живешь?
Аноним OP 18/11/14 Втр 22:23:39 #23 №79927824 
>>79927689
Да мне этого мини Ерохина грохнуть выгоднее чем 18 лет платить ему 25%. Подстроить ДТП посадим его на переднее без кресла и ремня
Аноним 18/11/14 Втр 22:24:06 #24 №79927857 
Получай серую зарплату
@
Плати шлюхе копейки

У самого так трое пиздюков (одному уже шесть лет) по всей стране бегают. Хотя алименты платил только одной.
Аноним 18/11/14 Втр 22:24:22 #25 №79927881 
>>79927640
Ты хочешь сказать, что завтра моя мамка/тётка/etc открывает справочник, тыкает на первого попавшегося чела пишет заяву на алименты? И если тот чел отказывается, то она берёт с него деньги?
Ты ебанулся?
Ок, следуя твоей логике. Она может каждый день такую фишку делать и писать 30 заяв в месяц, а все те должны делать тест?
Аноним 18/11/14 Втр 22:24:23 #26 №79927882 
>>79927820
В мире с романо-германским правом. Читай законы, я читал.
Аноним 18/11/14 Втр 22:24:29 #27 №79927887 
>>79927590
Лол
Аноним 18/11/14 Втр 22:25:05 #28 №79927924 
Слушай сюда старого еврейского адвоката: заключаешь соглашение со своими престарелыми родителями об уплате алиментов в размере 90% своего зараьотка. Отдаешь соглашение в бухгалтерию, оно имеет силу исполнительного документа. Вуаля. С оставшихся 10% шлюха получит 25%. Кто соснул? Шлюха соснула.
Аноним 18/11/14 Втр 22:26:07 #29 №79928002 
>>79927882
Мне кажется ты просто насмотрелся женских сериалов по тв, и оттуда все твои знания "законов"
sageАноним 18/11/14 Втр 22:26:20 #30 №79928015 
>>79926522
толстяк, свали нахуй
Аноним 18/11/14 Втр 22:26:21 #31 №79928020 
>>79927924
Я вообще нихочу никопейки ей платить. Пусть выживает сама, пусть пиздой торгует, пусть выблядка на органы продаст — мне похуй
sageАноним 18/11/14 Втр 22:26:28 #32 №79928033 
>Забыла выпить таблетку её проблемы.
Если считаешь, что не обязан платить, добивайся принятия закона, что если шлюха забыла выпить таблетку, то кобель не обязан платить за своего выблядка. Пока такого закона нет, ты будешь платить за своего выблядка, как и твой отец платил за его выблядка, т.е. тебя.
Аноним 18/11/14 Втр 22:26:59 #33 №79928070 
14163388192650.jpg
14163388192651.jpg
>>79927924
а ведь звучит правдоподобно
Аноним 18/11/14 Втр 22:27:22 #34 №79928089 
>>79928033
Внимание --- корзиноид которого кинул BATYA
Аноним 18/11/14 Втр 22:27:27 #35 №79928097 
>>79926522
>Рассматриваю все варианты от проёба.... Включая переезд в другой город в максимально сжатые сроки.

Ну ты понел.
Без тебя суд нормальный не состоится,
звать тебя никак и ты эту бабу никогда не видел, твой адрес неизвестен.
Дело закроют.
профит
Аноним 18/11/14 Втр 22:27:45 #36 №79928125 
>>79928020
Так сделай генетику. Может он и не твой
А если твой, ты обязан платить.
А если ты обязан, но не хочешь, то я тебе дал совет, за который беру 2000р.обычно.
Аноним 18/11/14 Втр 22:28:07 #37 №79928160 
Попробуй сейчас заставить ее выпить таблетку, а пиздюк, по идее, должен раствориться в воздухе - парадокс временный. Путешествия во времени уровня /b
Аноним 18/11/14 Втр 22:28:09 #38 №79928164 
14163388892350.png
>>79926522
Ох сука ох сука когда уже изобретут безвредные мужские оральные контрацептивы
Аноним OP 18/11/14 Втр 22:28:28 #39 №79928186 
>>79928097
ЕОШ знает мой номер телефона, имя.Больше ничего
Аноним 18/11/14 Втр 22:28:29 #40 №79928188 
>>79927924
И потом его пристарелые родители его кидают на бабки.
Это россия, евгейчик, тут твои финты не катят. Наши рассуждения не основанны на логике, мы убиваем своих детей, бросаем своих родителей, делаем все ради денег. Человеческая натура не имеет здесь силы. В россии ты можешь побить ублюдком и чудовищем, коим ты и являешься.
Аноним 18/11/14 Втр 22:28:59 #41 №79928226 
>>79927117

>оче похожи
>семимесячный кусок мяса
>питурд


охахха.жпг
Аноним 18/11/14 Втр 22:29:12 #42 №79928240 
>>79928164
Уже. Просто ебись под хвост.
sageАноним 18/11/14 Втр 22:30:28 #43 №79928330 
>>79928033
Так бы сразу и сказал. Даже если бы тебя не кинул батя, все равно о тебя, кричащий кусок розового мяса, пеленал, качал и отмывал твое говно с твоего петушка, т.е. тратил свое время.
Аноним 18/11/14 Втр 22:30:52 #44 №79928368 
>>79927420
Все равно иди с ней. Родинку и нарисовать можно
Аноним 18/11/14 Втр 22:31:04 #45 №79928386 
>>79926522
Переезд в другую страну в максимально сжатые сроки
Аноним 18/11/14 Втр 22:31:23 #46 №79928409 
>>79928125
Есть какая нибудь практика по таким делам? Я ничего не могу найти
Аноним 18/11/14 Втр 22:31:56 #47 №79928445 
>>79928226
Читай ниже я описал почему считаю его своим
Аноним 18/11/14 Втр 22:32:34 #48 №79928484 
>>79926522
Если коротко
1) ДНК экспертиза стоит 14к, а дело подается по месту жительства ответчика. Если ты живешь на другом конце Рашки судиться с тобой ебать как нерентабельно.
2) Если всё-таки пойдет на это, то ты имеешь полное право отказаться от экспертизы. Суд это посчитает аргументом в пользу отцовства, но без других веских пруфов не сработает.
Не забудь в показаниях выставить её шлюхой и напомнить что она собиралась выйти замуж за другого и вообще в тот день она пила контрацептивы.
3) Если всё-таки проиграешь суд
а) Украина, Беларусь, Европа, США, Китай, ЮК, много где будут рады толковому специалисту. Серая зарплата не поможет - суд имеет право устанавливать твердые суммы.
б) Отсуди ребенка обратно. Потому-что она шлюха которой уже полтора года было похуй на семью, она не хотела ребенка(контрацептивы) и вообще сама-то не может содержать ребёнка. Ты её основной аргумент за алименты превратишь в основной аргумент за отъем ребёнка
Аноним 18/11/14 Втр 22:32:35 #49 №79928486 
>>79928188
Да будет тебе известно, шабесгой, что совершеннолетний сосницкий обязан содержать своих нетрудоспособных родителей. Если они вздумают его кидануть, то тупо подают на алименты и он им платит их по закону. Так что нужно люить своих родителей по джвум причинам: чтобы прятать свои доходы и чтобы они не тянули у тебя последние деньги.
Аноним 18/11/14 Втр 22:33:15 #50 №79928537 
Подождите, а с какого хуя кто-то должен платить алименты, если не было брака? Тип, любая шлюха, может связать мужика, выдрачить ему, потом залить в себя и претендовать на алименты? Че за хуитень вообще? Всю жизнь думал, что алименты платят исключительно в случае развода, а так, этот ребенок даже не легальный.
Аноним 18/11/14 Втр 22:33:30 #51 №79928558 
>>79928445

Может она просто ему родинку ту нарисовала. Вырастет негром или там хачиком, например, а ты уже смиришься и будешь говорить двусмысленную фразу "Весь в отца!"
Аноним 18/11/14 Втр 22:34:04 #52 №79928598 
>>79928486
>закон
>рашка
Ну, да...
Аноним 18/11/14 Втр 22:34:32 #53 №79928633 
>>79928186

Выкинь симку или лучше продай на рынке хачам, удали профили из вконтактика, ты как маленький. Если нет свидетелей что ты её пялил, встречались то на каком основании суд будет что-то решать? Они даже генетическую экспертизу не смогут назначить с "неизвестным солдатом".
Аноним 18/11/14 Втр 22:34:53 #54 №79928661 
>>79928164
Вазэктомия же.
Аноним 18/11/14 Втр 22:34:54 #55 №79928663 
>>79928484
>украина
>будут рады толковому специалисту
Блядь, эти диванные юристы просто ебанулись
Аноним 18/11/14 Втр 22:35:37 #56 №79928712 
>>79928164
>2014
>Не упарывать АА и сидеть как сыч без вялого
Аноним 18/11/14 Втр 22:35:55 #57 №79928736 
Вот и расплачивайся за несколько секунд кайфа, разьне мог спустить на живот или в презерватив. И да, ты знал, что шлюхам нельзя доверять
Аноним 18/11/14 Втр 22:35:57 #58 №79928742 
>>79928633
>Они даже генетическую экспертизу не смогут назначить с "неизвестным солдатом".

Реквезируют труселя опа, оттуда и возьмут материал. Заодно обнаружат, что у него глисты, например.
Аноним 18/11/14 Втр 22:36:13 #59 №79928760 
>>79928598
Не пизди, таки. Все работает, кроме как в манямирке корзинки.
Аноним 18/11/14 Втр 22:36:18 #60 №79928768 
>>79928663
Ватник увидел то самое слово и сдетонировал, кек.
Аноним 18/11/14 Втр 22:36:21 #61 №79928775 
>>79928240
>Уже. Просто ебись под хвост.
А это не позволит тне намеренно залететь размазав сперму куда надо? А вообще оральные контрацептивы нинужны. Есть вазектомия - абсолютно безвредно, не влияет на потенцию и гормоны, ты полностью стерилен.
Захотел детей - провел обратную операцию.

А вообще юзай гондоны, гондон. Кроме залетов бывают ещё венерические болезни включая тот самый СПИД, лол
Аноним 18/11/14 Втр 22:37:16 #62 №79928847 
>>79928537
Подождите, а с какого хуя кто-то должен платить алименты, если не было брака?

Типа ребёнок не виноват что его мать шлюха а папаня не надел гандон перед ёблей.
Аноним 18/11/14 Втр 22:37:18 #63 №79928855 
Да хуй докажут, что личинка твоя.

ДНК тест блядь? В мухосранске? Не смешите...
Говори, мол, я хз что с этой шлюхой. Отношения не имею, не помню что бы сношал ее вообще. Настаивай на ее псих экспертизе.
Аноним 18/11/14 Втр 22:37:45 #64 №79928898 
>>79928661
>Вазэктомия
>Безвредная
Да ты охуел
Аноним 18/11/14 Втр 22:37:47 #65 №79928901 
>>79928409
Зайди на консультант плюс и погугли, с телефона крайне неудобно давать ссылки. Тем более ты мне еще не заплатил за консультациюи не заплатишь
Аноним 18/11/14 Втр 22:38:04 #66 №79928918 
>>79928855
ДС 2
Аноним 18/11/14 Втр 22:38:19 #67 №79928944 
>>79928847
>какого хуя кто-то должен платить алименты, если не было брака?
Мужик по факту должен.
sageАноним 18/11/14 Втр 22:38:31 #68 №79928958 
>>79926522
Ахуительный из ОПа папаша, я аж ахуел. Шлюха права, ОП должен алименты платить. Саганул тред.
Аноним 18/11/14 Втр 22:38:48 #69 №79928977 
>>79928898
И какой вред по твоему, диван?
Аноним 18/11/14 Втр 22:38:50 #70 №79928980 
>>79928898
А что не так?
Аноним 18/11/14 Втр 22:38:55 #71 №79928984 
Всё правильно я считаю, зачал - страдай. Или ты хочешь, чтобы из моих налогов твоей корзинке пособие платили? Нет уж.
Аноним 18/11/14 Втр 22:38:56 #72 №79928986 
>>79926522
Проиграл с быдлоса.
мимометалоэлитарий
Аноним 18/11/14 Втр 22:39:07 #73 №79929000 
>>79928760
Семейное право почти полностью зависит от мнения экспертов. При абсолютно одинаковых ситуациях решения могут вынести в любую сторону. То-есть закон соблюдается энивей, но очень много моментов насчет "закон как дышло".
Собственно основная проблема питурдов - судить семейные дела лезут обычно сердобольные ебанутые тетки которые отберут у успешного бизнесмена ребёнка чтобы оставить жене наркоманке ибо ОНАЖЕМАТЬ
Аноним 18/11/14 Втр 22:39:10 #74 №79929006 
>>79928958
Сагани себе анус дилдой)
Аноним 18/11/14 Втр 22:39:18 #75 №79929020 
>>79928901
Сдается мне, что ты пиздиш. Суд установит алименты в твердой сумме и все.
Аноним 18/11/14 Втр 22:39:29 #76 №79929038 
>>79928742
>Заодно обнаружат, что у него глисты


А ДНКа какую будут проверять, глистов? Тогда и алименты с глистов, хоть какая-то от них будет польза. Вангую что у шлюхи тоже найдут глистов.
Аноним 18/11/14 Втр 22:39:31 #77 №79929043 
>>79928775
>А вообще юзай гондоны
>Ощущения те же самые, базарю
Ок да
Аноним 18/11/14 Втр 22:39:46 #78 №79929059 
>>79928847
Ну так, всегда можно отказаться от ребенка. И пусть пиздует в детский дом или шлюха сама пусть обеспечивает, если он так сильно нужен.
Аноним 18/11/14 Втр 22:39:51 #79 №79929065 
>>79928984
>чтобы из моих налогов твоей корзинке пособие платили? Нет уж.
Я за принудительную эфтаназию ненужных личинок.
Аноним 18/11/14 Втр 22:40:18 #80 №79929099 
ЕГО ИМЯ СЕРГЕЙ КИРИЛЛОВ
Аноним 18/11/14 Втр 22:41:06 #81 №79929161 
>>79929020
100%
Мой папаня всю дорогу платил по 130 грн\мес на 2 личинки.
Работал уборщиком на пол-ставки. Или какой-то такой хуйней. Параллельно затаривая недвижимости дохуя и новых спиногрызов стругая.
Аноним 18/11/14 Втр 22:41:18 #82 №79929184 
Еще один корзинка-безотцовщина вырастет, лол. Хватит омежек плодить, двачи не резиновые нахуй!
Аноним 18/11/14 Втр 22:41:29 #83 №79929201 
>>79929000
Я согласен с тобой. Но есть и обратные прецеденты. Гугли райсуд в Королеве по делу Выховского. Он ответчик.
Аноним 18/11/14 Втр 22:41:31 #84 №79929205 
>>79928663
Хуй его знает. На фирме у знакомого есть чувак который благодаря сдельной оплате получает около пяти тысяч баксов, приехал из Москвы, лол.
Я не говорю за мимобыдло, но специалисты везде в мире вообще получают сопоставимые деньги если только из ебанутости не идут в бюджетники
Аноним 18/11/14 Втр 22:41:51 #85 №79929238 
>>79929161
>грн
hihil plz
sageАноним 18/11/14 Втр 22:41:59 #86 №79929249 
ненавижу петухов, как оп
из-за тебя рашка и в говне, мудило
надо за свои поступки отвечать
уебок
Аноним 18/11/14 Втр 22:41:59 #87 №79929250 
>>79929065
А обществу насрать на мамкиного максималиста, так что придется страдать.
Аноним 18/11/14 Втр 22:42:14 #88 №79929269 
>>79929238
и чё?
Аноним 18/11/14 Втр 22:42:22 #89 №79929284 
>>79929161
У вас там вообще война, можно детей не то что не обеспечивать, а ебать их в зад.
Аноним 18/11/14 Втр 22:42:24 #90 №79929286 
>>79929184
Вот вот
Безотцовщиков на расстрел, а то скоро на двоще места
Аноним 18/11/14 Втр 22:42:52 #91 №79929321 
Короче, ОП, смотри сюда. Пичкаешь шлюху наркотой и синькой года 1.5, потом сдаешь её в дурку, её лишают материнских прав. Отсуживаешь ребёнка и сам ростишь или в интернат сдаешь.
Аноним 18/11/14 Втр 22:42:53 #92 №79929323 
>>79929000
Забыл напомнить, что отличным источником судрешений является база, нажвание которой я забыл. Погуглите, она в сети есть. Бля забыл же, сука.
Аноним 18/11/14 Втр 22:42:58 #93 №79929335 
>>79929286
Что места?
Аноним 18/11/14 Втр 22:43:11 #94 №79929350 
>>79929249
Папка не долюбил? :peka:
Аноним 18/11/14 Втр 22:43:28 #95 №79929367 
>>79929249
> шлюха напиздела что приняла оральные контрацептивы
> поступки ОПа
Нет
sageАноним 18/11/14 Втр 22:43:31 #96 №79929375 
Шлюхоёбы должны страдать, лал.
Аноним 18/11/14 Втр 22:44:51 #97 №79929469 
14163398912160.jpg
>>79927590
Аноним OP 18/11/14 Втр 22:44:53 #98 №79929472 
Я понял из треда что придется платить один хер. Если не форс-мажор.
Короче котаны, думаю подстроить ДТП с личинкой на переднем сиденье. Дадут года 3 лаванда есть задвину кому надо получу условно.
Аноним 18/11/14 Втр 22:44:55 #99 №79929476 
Опушка, шлюху не аня зовут?
Аноним 18/11/14 Втр 22:44:58 #100 №79929478 
14163398980450.jpg
>>79929043
Я в гандоне не могу кончить, как-то ебал одну милфу 6/10 так пришлось снять гандон под конец и кончить ей на спину, когда горячая сперма забрызгала ей всю спину до шеи она почему-то вскрикнула.
Аноним 18/11/14 Втр 22:45:04 #101 №79929492 
>>79929367
Слышь ты анальный концетпратив
Аноним 18/11/14 Втр 22:45:11 #102 №79929499 
>>79928775
> вазектомия
Запрещена в рашке до какого то там возраста, как во многих других странах и еще нужно иметь вроде одного ребенка.
Аноним 18/11/14 Втр 22:45:32 #103 №79929523 
>>79927420
>и родинка на носу с лева (это у меня в роду у всех мужчин так).
ОП ебучий пиздабол. Родинки по наследству только в фильмах про забытых принцев передаются.
Аноним 18/11/14 Втр 22:45:38 #104 №79929532 
>>79929472
Заведи собаку, и натрави на личинку.

Несчастный случай, бобика убили, тебе условно. Профит.
Аноним 18/11/14 Втр 22:46:08 #105 №79929562 
>>79929020
Схуя ли? У тебя есть доход 100500 долларов. Суд обязует тебя согласно СК платить 25%. Ты приставу приносишь соглашение с родителями, которое в суде не показываешь. Профит.
Аноним 18/11/14 Втр 22:46:21 #106 №79929577 
>>79929472
Сделай так, что бы тебя лишили отцовских прав.
Аноним 18/11/14 Втр 22:46:22 #107 №79929578 
>>79929532
Все жалеют! КОКОКО! ТРАГЕДИЯ! ШОК! БЕДНЫЙ ОТЕЦ ОДИНОЧКА!
Аноним 18/11/14 Втр 22:46:24 #108 №79929581 
Ебанько, делай экспертизу
Аноним 18/11/14 Втр 22:46:27 #109 №79929586 
14163399875980.jpg
>Забыла выпить таблетку её проблемы
Алибидерчи, папаша
Аноним 18/11/14 Втр 22:46:43 #110 №79929600 
На другой континент лучше переезжай.
Аноним 18/11/14 Втр 22:46:52 #111 №79929611 
>>79929523
Дед, батя, я и выблядок.
Если не веришь можешь шагать нахуй
Аноним 18/11/14 Втр 22:47:14 #112 №79929642 
>>79929581
14K

да ты охуел
Аноним 18/11/14 Втр 22:47:18 #113 №79929649 
Оп. Ты еблан. Ты можешь вырастить анона и вдвоём травить шлюху мамашу. Продиктуй свои правила ей
???
Профит
завидую тебе оп. Пизда окуклилась твоими генами. Взрасти превосходного титана!
Аноним 18/11/14 Втр 22:47:24 #114 №79929657 
14163400441630.png
>>79929578
>БЕДНЫЙ ОТЕЦ ОДИНОЧКА!
Аноним 18/11/14 Втр 22:47:27 #115 №79929660 
Театр одного семёна.
Аноним 18/11/14 Втр 22:47:27 #116 №79929661 
>>79929523
Он не пиздабол, просто малость туповат. Родинку нарисовали, чтобы ему запруфать отцовство. Олсо, я думаю эта шлюха всё долго планировала и специально выбирала лоха.
Аноним 18/11/14 Втр 22:47:41 #117 №79929675 
>>79929600
На соседний глобус
Аноним 18/11/14 Втр 22:47:56 #118 №79929692 
>>79929577
Один хуй я должен буду платить
Аноним 18/11/14 Втр 22:48:20 #119 №79929720 
>>79926522
Тут сложная проблема антоша. Во первых, заручись поддержкой того парня. Скажи что он да действительно встречался, и она рассталась с тобой. Ты не знал про отцовство, итд. Тебе ребёнок не нужен, и ты отказываешься от родительских прав на него.

То есть иди, и отказывайся, мотивируй тем, чтобы она раньше думала. Бывший её бойфренд, который принял её с прицепом, тебя должен поддержать. Проставь ему пивчанского.

Далее, если вариант не устраивает, рви все связи, со всеми кто может выдать твоё местоположение. Одупливайся вконтактаХ. фейсбуках, переезжай в другую область. Там грубо говоря на тебя будет насрать всем (до проверки паспорта через МВД по Пека, но ты же норм пацан не дебошир, и всё у тебя заебись будет). Забывай о ней как страшный сон.

Вариант третий, игнорируй тесты и всё. Я в этом участвовать не собираюсь. А так как ты с ней официально не жил, пускай тресут того омегу.

Вариант четвёртый, женись на другой тянке. Пускай они будут пиздитца. Скажи что ты знать о ребёнке не знал, от него не отказываешься, готов принять его в свою семью, а этой шлюхе платить не будешь, так как ребёнку ни копейки не придёт. На этом кстате может выкатить.
Аноним 18/11/14 Втр 22:48:37 #120 №79929741 
>>79929611
Пруфани фотками всех носов или таки пиздабол.
inb4: Деанон по родинке
Аноним 18/11/14 Втр 22:49:07 #121 №79929778 
>>79929692
Будешь платить 100р в мес, тебе не пох?
Аноним 18/11/14 Втр 22:49:23 #122 №79929794 
14163401630480.jpg
>>79929657
Отец-молодец, замечу.
Аноним 18/11/14 Втр 22:49:41 #123 №79929817 
14163401813190.jpg
>>79929649
>титана!
ага, одиночества
Аноним 18/11/14 Втр 22:49:42 #124 №79929821 
>>79929476
Бамп вопрос
Аноним 18/11/14 Втр 22:50:09 #125 №79929856 
>>79929478
Щито поделать, блядь. Просто помни что РФ это такая особенная страна где бытие натуралом не дает никаких скидок в плане риска подхватить спид.
Да и прочих ништяков немало.

П.С.
А вообще всё тлен. Моя мамка залетела мной юзая гондон в "безопасный" день, например
Аноним 18/11/14 Втр 22:50:24 #126 №79929877 
14163402242770.png
>>79929577
>Сделай так, что бы тебя лишили отцовских прав.

Дебил штоле, нужно что бы лишили обязанностей а не прав, школу надо меньше прогуливать.
Аноним 18/11/14 Втр 22:50:50 #127 №79929903 
>>79929611
Да пиздабол ты ёпта, и судя по всему школьник раз не знаешь таких банальных вещей.
Аноним 18/11/14 Втр 22:50:59 #128 №79929911 
>>79929478
Щито поделать, блядь. Просто помни что РФ это такая особенная страна где бытие натуралом не дает никаких скидок в плане риска подхватить спид. А полное неупотребление веществ лично компенсируется топовыми местами по их потреблению вообще.
Да и прочих ништяков немало.

П.С.
А вообще всё тлен. Моя мамка залетела мной юзая гондон в "безопасный" день, например
Аноним OP 18/11/14 Втр 22:51:06 #129 №79929920 
>>79929476
Нет
Аноним 18/11/14 Втр 22:51:33 #130 №79929940 
>>79929720
А я за шалаву, хули. Если ОП такой лох))
Что ей надо сделать, чтобы получать алименты? Установить отцовство?
Аноним 18/11/14 Втр 22:51:57 #131 №79929962 
>>79929856
Сука, анон, ты МЕГА-ФЭЙЛ, по всем вообще возможным критериям. Ох у родителей твоих наверное бугурт был.

Если они в безопасный день и с гандоном... Тебя блядь они не ждали)))

Проигрываю чёт))
Аноним 18/11/14 Втр 22:52:13 #132 №79929977 
>>79929877
Сделай так, что бы шлюху заставили платить.
Аноним 18/11/14 Втр 22:52:51 #133 №79930003 
>>79929472
>ДТП с личинкой на переднем сиденье
До 12 лет нельзя сажать на переднее сиденье, какая тут условка))
Аноним 18/11/14 Втр 22:53:07 #134 №79930025 
>>79929962
> ты МЕГА-ФЭЙЛ
ты батхерт, учи мемы
Аноним 18/11/14 Втр 22:53:16 #135 №79930036 
>>79929472
Если ты готов платить мусорам, то есть куда более простые способы. Не платишь шлюхи ни копейки, копится долг, а тебе похуй. Пришли коллекторы - забашлял кому надо, и больше не ходят. Или сразу башляй лаборантам, тогда и сынишка будет не твой.
sageАноним 18/11/14 Втр 22:53:25 #136 №79930045 
>>79926522
Она знает твои настоящие паспортные данные?
Аноним 18/11/14 Втр 22:53:41 #137 №79930060 
>>79929940
Подать в суд, дождаться отказа ОПа проходить тест, запруфать свидетелями. Суд всегда идет на встречу матерям-одиночкам. ОП побугуртит еще какое-то время и начнет смиренно платить. Всё так и будет с вероятностью 99%.
Аноним 18/11/14 Втр 22:53:47 #138 №79930069 
>>79930025
В вк съеби.
Аноним 18/11/14 Втр 22:54:02 #139 №79930091 
>>79929856
>Моя мамка залетела мной юзая гондон в "безопасный" день, например
Она сама так тебе сказала? На мой взгляд это пиздей как неэтично со стороны родителей. Лучше уж ничего не знать, чем такие подробности, на мой взгляд.
Аноним 18/11/14 Втр 22:54:18 #140 №79930110 
>>79929903
>и судя по всему школьник раз не знаешь таких банальных вещей.
Может и мимодолбоеб. Родинки таки не передаются по наследству. Их наличие в одних и тех же местах у всей семьи это чистый рандом. Скорее всего у любых трех рандомкунов будет какой-то один отличительный признак.

А шлюха таки разводит на кислых щах его
Аноним 18/11/14 Втр 22:55:22 #141 №79930182 
>>79930060
Пиздешь. В этом году у мамкиной подруги батя высудил сына.
Аноним 18/11/14 Втр 22:55:39 #142 №79930197 
>>79929472
С таким успехом лучше выпилиться.
Аноним OP 18/11/14 Втр 22:55:47 #143 №79930206 
>>79930036
А о вот этом я не подумал. Я просто не хочу доводить дело до суда. Ибо если не получился подкупить эта сука узнает все мои контакты
Аноним 18/11/14 Втр 22:55:48 #144 №79930208 
14163405480740.jpg
>>79929911
>Моя мамка залетела мной юзая гондон в "безопасный" день, например

Я думаю что она что-то недоговаривает. Моя тоже меня родила когда была студенткой 3 курса в 20 лет без гроша в кармане. И да, тогда гандонов в СССР, по крайней мере для нищих студентов, не было, самый распространённый вариант аборт, так что можно сказать что нам повезло, анон.
Аноним 18/11/14 Втр 22:57:34 #145 №79930341 
>>79929367
Поверил шлюхе, так что сам виноват.
Аноним 18/11/14 Втр 22:57:42 #146 №79930351 
>>79930208
>Не сделали аборт
>Повезло оказаться в этой молотилке
Ты вообще с нашей планеты.
Аноним 18/11/14 Втр 22:57:43 #147 №79930353 
14163406635990.jpg
>>79926522
>Дело было 1,5 года назад
>выблядку уже 7 месяцев

1,5 года = 18 месяцев
18-7 = 11

Итог. Либо у неё была оооочень затянутая беременность, либо ОП - эпический долбоёб и должен страдать.
Впрочем, я не исключаю обоих вариантов.
Аноним 18/11/14 Втр 22:57:44 #148 №79930356 
>>79930091
>Она сама так тебе сказала? На мой взгляд это пиздей как неэтично со стороны родителей. Лучше уж ничего не знать, чем такие подробности, на мой взгляд.
Сказала уже в 22 года. До этого иногда закатывала пасты о том как она ПРЕВОЗМОГАЛА, но относилась ко мне хорошо.
>>79929962
Ну мамке норм, она собиралась и так жениться на бате. Батя на ней женился, но ему как раз бомбило и в итоге съебал в мои 5 лет.
В 8 мамка нашла нового мужа, охуенный мужик, ко мне прекрасно относился

Вообще у меня охуенная семья.
Аноним OP 18/11/14 Втр 22:57:47 #149 №79930360 
>>79930208
Тогда было "изделие № 2" и оди стоило чуть меньше чем нихуя. Просто твоя мать шлюха старалась быстрее залитеть
Аноним 18/11/14 Втр 22:58:11 #150 №79930387 
>>79930182
Это как раз входит в упомянутый мной 1%й исключени. В 99% становятся на сторону матери. Можешь загуглить статистику.
Аноним 18/11/14 Втр 22:58:34 #151 №79930420 
>>79930353
Беременность 9 месяцев.
Аноним 18/11/14 Втр 22:58:39 #152 №79930428 
>>79930110
>Скорее всего у любых трех рандомкунов будет какой-то один отличительный признак.

У меня сосницкий вообще родился без родинок, рандомно появились после 5 лет. Так что это чей-то тупой вброс, не ОПа. В 7 месяцев можно максимум определить рассу, цвет глаз, кожи, тип волос но не более того.
Аноним 18/11/14 Втр 22:58:52 #153 №79930447 
>>79930091
Отсчитай 9 мес со своего дня рождения, потом не удивлялся что тебя по пьяни на 8 марта, 23 фвераля или в новогоднюю ночь зачали.
sageАноним 18/11/14 Втр 22:59:06 #154 №79930461 
>>79926522
ОП!!!
ВНЕЗАПНО ГОДНОТА
Пиши на нее заяву о, да-да, ПОХИЩЕНИИ РЕБЕНКА.
Аноним 18/11/14 Втр 22:59:19 #155 №79930477 
>>79930353
Он шестнадцать месяцев округлил вверх до полутора лет.
Аноним 18/11/14 Втр 22:59:53 #156 №79930519 
14163407938440.jpg
>>79930420
А ты ебёшься в глаза, лол.
Аноним 18/11/14 Втр 23:00:25 #157 №79930562 
>>79930208
А целофановый пакет че? Смекалочка где?
sageАноним 18/11/14 Втр 23:00:49 #158 №79930587 
>>79926522
Ты даун что ли совсем, в рашке живёшь, сделаешь справку что у тебя доход 6к и будешь 30% ей платить, и сообщения слать бля как сына ты там его бабло не пиздишь шлюха?Узнаю убью на хуй.
Аноним 18/11/14 Втр 23:01:17 #159 №79930617 
>>79930428
> рассу
А вот и топливо для биореактора подоспело.
Аноним 18/11/14 Втр 23:01:18 #160 №79930620 
14163408784720.jpg
Блядь, вот после таких тредов мне как-то даже не хочется ебаться с тянками, ебтытть
Аноним 18/11/14 Втр 23:01:18 #161 №79930621 
>>79930360
Это было невозможно использовать, попробуй одеть на хуй резиновую перчатку (полный аналог совкового гандона) посыпанную тальком и засунуть её в узкую дырочку шлюхи. Или ты вообще знаком с сексом только в теории.
Аноним 18/11/14 Втр 23:01:49 #162 №79930657 
>>79930360
> Просто твоя мать шлюха старалась быстрее залитеть
Вполне возможно что просто нищебродопсихология, которая у студентов доведена до особо извращенных форм. В конце концов не зря жрут роллтоны, хотя в пересчете кпд калории/бабло натуральный борщ на порядок лучше этого говна.

Вполне могли и на гондонах ради плавленного сырка экономить
Аноним 18/11/14 Втр 23:01:55 #163 №79930663 
14163409151780.jpg
>>79930477

Тогда пусть закупается памперсами, хули.
Аноним 18/11/14 Втр 23:02:56 #164 №79930726 
>>79930621
Тебе лет 50 штоле? Откуда ты знаешь как в советских презиках ебаться?
Аноним 18/11/14 Втр 23:03:23 #165 №79930751 
14163410032950.jpg
>>79930726
Аноним 18/11/14 Втр 23:03:31 #166 №79930758 
>>79930620
Трахнул-убежал. Вот и вся суть.
Аноним 18/11/14 Втр 23:03:34 #167 №79930761 
>>79930447
У меня день рождения в ноябре (-9 месяцев), никакой связи с праздниками кроме студентческих канкул, что в общем логично.
Аноним 18/11/14 Втр 23:04:06 #168 №79930794 
>>79930621
>Это было невозможно использовать, попробуй одеть на хуй резиновую перчатку (полный аналог совкового гандона) посыпанную тальком и засунуть её в узкую дырочку шлюхи. Или ты вообще знаком с сексом только в теории.
Абсолютно точное описание почти всей совковой техники. Но как-то использовали-же
Аноним 18/11/14 Втр 23:04:16 #169 №79930809 
>>79930761
7 ноября раньше праздник был.
Аноним 18/11/14 Втр 23:04:49 #170 №79930836 
>>79930447
> 8 марта
Сука, посчитал и мне припекло. Всё сходится, бате уже за 30 было и он алкаш, врядли они детей планировали.
Аноним 18/11/14 Втр 23:04:55 #171 №79930845 
>>79930809
У нас и поныне.
Аноним 18/11/14 Втр 23:05:17 #172 №79930864 
>>79930620
> вот после таких тредов мне как-то даже не хочется ебаться с тянками, ебтытть
Еби милф. Они-то знают прекрасно что нужно предохранятся. И залетать лишь-бы охомутать вчерашнего студента им нахуй нужно
Аноним 18/11/14 Втр 23:05:27 #173 №79930874 
>>79930845
в рашке уже нет(((
Аноним 18/11/14 Втр 23:05:27 #174 №79930875 
>>79930726
да
Аноним 18/11/14 Втр 23:05:43 #175 №79930893 
>>79930761
Суд. каникулы это же пьяный траходром, зачали на вписке. Стыд и срам.
Аноним 18/11/14 Втр 23:06:05 #176 №79930911 
>>79930893
стыд и скам
Аноним 18/11/14 Втр 23:06:51 #177 №79930949 
>>79930447
3 июля, лол, вообще in the middle of nowhere.
Аноним 18/11/14 Втр 23:07:03 #178 №79930960 
>>79930836
Я эту тему уже лет в 9 просек.
Аноним 18/11/14 Втр 23:07:03 #179 №79930961 
>>79930809

Что бы дебил сосницкий вроде тебя родился 7 ноября его мамку должы были бы выебать в феврале.
Аноним 18/11/14 Втр 23:07:13 #180 №79930970 
>>79930864
Лучше трапиков же. Они почти как женщины, только красивее и зачать нельзя.
Аноним 18/11/14 Втр 23:07:22 #181 №79930975 
>>79926522
ты какой-то уёбок, это ж твой ребёнок, если она не пиздит, конечно. куда блядь общество катится, откуда такие мудаки берутся?
Аноним 18/11/14 Втр 23:08:18 #182 №79931041 
14163412984600.jpg
>>79930960
Кажись я понял почему скоро колдуном стану.
Аноним 18/11/14 Втр 23:08:18 #183 №79931042 
Сдается мне, господа, что у нас тут ВСЕ ПО ПРОТОПОПОВУ
Аноним 18/11/14 Втр 23:08:21 #184 №79931046 
>>79930961
да я в глаза ебусь прост
Аноним 18/11/14 Втр 23:08:43 #185 №79931066 
>>79927420
ебать лох,эталонная пидараха
Аноним 18/11/14 Втр 23:08:51 #186 №79931072 
>>79929940
Подавать в суд, устанавливать отцовство, получать справку с работы ОПа, если ОП официально не устроен, сосать палец. Если ещё и студент, сосать палец вдвойне.

У ОПа, слишком много возможностей съебать с алиментов. Мой батя например тупо игнорил нас. Не официально работал, а на повестки в суд являлся как полубомж одетый, иногда бухой. Говорит, БЕРИТЕ ШО ХОТИТЕ, ГОЛ КАК СОКОЛ. Мать забила лет через пять.

А батя дальше работал в ус не дул.
Аноним 18/11/14 Втр 23:09:31 #187 №79931102 
14163413714350.jpg
>>79930975
Туда ли ты зашел,моралофажушка?
Аноним 18/11/14 Втр 23:10:04 #188 №79931135 
>>79930970
>учше трапиков же. Они почти как женщины, только красивее и зачать нельзя.
Ну это дело вкуса. Я вот люблю андрогинных няш, котомальчиков, тоненьких-стройненьких парней.
Один всё предлагает поебаться при случае, но он из другого города, так и помру листвой
Аноним 18/11/14 Втр 23:10:37 #189 №79931169 
>>79931072
Хороший батя. ОП читай!!!!
Аноним 18/11/14 Втр 23:10:54 #190 №79931181 
14163414547810.jpg
>>79930893

тогда жи не было вписок, СССР и комсомол ёб вашу мать, а сейчас просто адъ и Израиль на вашу голову
Аноним 18/11/14 Втр 23:10:59 #191 №79931187 
>>79930875
Пиздос, что вас сюда приводит? Мне всего 30 и то уже я староват для сосача. Но я-то альтфак, пришедшей на стародвач еще студентием и теперь просто не знаю других мест. Как может за 40 возникнуть мысль сидеть в бешечке? Клиника какая-то.
Аноним 18/11/14 Втр 23:12:03 #192 №79931241 
ОП, скажи, что она наврала тебе, что принимает контрацептивы и скрывала беременность(как и есть), должно будет помочь.
Аноним 18/11/14 Втр 23:12:07 #193 №79931246 
>>79926522
> Я бы его пожарил как курицу гриль
Аноним 18/11/14 Втр 23:12:17 #194 №79931264 
>>79931187
Брызнул подливой. Суку ну нельзя же так толсто
Аноним 18/11/14 Втр 23:13:36 #195 №79931341 
>>79926522
Хз ваще сходи к адвокатам расскажи ситуацию мож ваще шлюха тебе еще и платить будет моральную компенсацию за свои вскукареки.
Аноним 18/11/14 Втр 23:14:30 #196 №79931395 
>>79931102
зашёл туда, но попал в быдлохлев. если не хочешь ребёнка - нехуй без гондона ебаться и уж тем более спускать в пизду. потом ещё один чел вырастет без отца с кучей комплексов и проблем, круто, да?
Аноним 18/11/14 Втр 23:16:07 #197 №79931494 
>>79929099
Ссука, лоллировал на всю квартиру.
По делу - я бы поступил как советует >>79928484
Причём, вариант с ребёнком довольно охуенный получается. Всегда хотел себе ребёнка, но не жену, воспитать дитё, продолжение рода и всё такое. А нахуй нужна жена? Правильно, не нужна.
Аноним 18/11/14 Втр 23:16:10 #198 №79931496 
>>79929335
скоро
Аноним 18/11/14 Втр 23:20:40 #199 №79931751 
>>79927420
>цвет глаз
Голубой, я угадал?)
Аноним 18/11/14 Втр 23:21:08 #200 №79931780 
14163420689980.jpg
>>79931187
>не знаю других мест

ты чё
Аноним 18/11/14 Втр 23:21:16 #201 №79931787 
14163420765200.jpg
>>79931395
А если ребенок и не его вовсе?ОП потом должен работать день и ночь,что бы обеспечить шлюху и ее личинку?Типичный пидораха. НЕ ПО ЛЮДСКИ ЭТО КОКОКО МУЖИК ПО ФАКТУ ОБЯЗАН КОКОКО
Аноним 18/11/14 Втр 23:23:46 #202 №79931935 
>>79931494
Дык это ты хотел, отец-молодец, а ОПу тугосеря нахуй не упал. Да и соцтётки вряд ли младенца битарду отдадут.
sageАноним 18/11/14 Втр 23:25:11 #203 №79932026 
>>79926522
Кончил - женись!
Аноним 18/11/14 Втр 23:25:47 #204 №79932059 
>>79930864
>И залетать лишь-бы охомутать вчерашнего студента им нахуй нужно
Ой ли? А если у милфы еще нет своих деток, а БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСИКИ-ТО ТИКАЮТ?
Аноним 18/11/14 Втр 23:26:00 #205 №79932073 
>>79926522
Ээээээээээээээээпик шин!!!!!
Вот это ты мне поднял настроение. Быдло должно страдать. Представляю как быдло теперь будет 18 с лишним лет каждый месяц отдавать по пол-зарплате своей шлюхе. Шин.
Аноним 18/11/14 Втр 23:33:36 #206 №79932519 
>>79932059
>Ой ли? А если у милфы еще нет своих деток, а БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСИКИ-ТО ТИКАЮТ?
Ну МИЛФой считается рожавшая тня. У такой обычно был ребёнок. Если просто тня 30-45 лет не рожавшая то нахуй надо
Аноним 18/11/14 Втр 23:36:35 #207 №79932693 
>>79932519
28, не рожала. Опасаться?
Аноним 18/11/14 Втр 23:38:12 #208 №79932781 
Схуяли моралфаги так воляжно себя ощущают на дваче?
ОП, не давай ни копейки шлюхе, всё спускать будет на себя энивей, малого эта мразь не воспитает.
sageАноним 18/11/14 Втр 23:38:15 #209 №79932783 
>>79926522
>я не хочу платить этой шлюхе и этому еёбану ни копейки своих денег

Не работай официально.
Аноним 18/11/14 Втр 23:40:36 #210 №79932913 
>>79932693
>28, не рожала. Опасаться?
Это просто не милфа вообще. Даже рожавшая в 28 скорее всего не будет милфой в плане типажа.
Просто относись как к отношениям с обычной тней, просто постарше. А опасаться надо вдвойне, под тридцатник ЧАСИКИ припекают максимально
Аноним 18/11/14 Втр 23:42:13 #211 №79933015 
>>79927552
Блять, откуда вы такие тупые лезете? Нет такого юридического понятия, как "забеременела введя в заблуждение", тупая ты скотина. Кто кончил - тот и папа. Единственный кого это не касается - доноры спермы, но это явно не твой случай.

А по делу... если не знает твою фамилию, адрес и прочего - переезжай в другой город. Алименты могут назначить не от процента белой зарплаты, а фиксируемую сумму. Если шлюха все таки прижмет с алиментами, и ты до совершенолетия выблядка будешь выплачивать их, то статья 87 СК РФ тебе в помощь:

Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей

[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 87]
1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.

Становишься нетрудоспособным, рубишься в дотку с такими же стариками, получаешь пенсию и содержание от своего ребеночка. Пускай выблядок на своем горбу почувствуется какого тебе было. Ах да, даже если ты никаким боком не принимал участия в его воспитани или даже в глаза его не видел, однако выплачивал алименты, выблядок все одно попал. Если он разбогатеет и сдохнет, можно так же претендовать на часть его наследства - попалам с мамашей-шлюхой, но всё же.
Аноним 18/11/14 Втр 23:56:15 #212 №79933979 
Взял бы знакомых парней, да закопал бы стерву на денёк подальше от города. А потом сказал бы, что если ещё вздумает давить алиментами, то в следующий раз могу и забыть, где закапывал.
sageАноним 19/11/14 Срд 00:01:26 #213 №79934341 
>>79926522
Ах ты лицемерный пидарас. Надеюсь ты сдохнешь от рака жопы, мразь

мимобезотцовщина
Аноним 19/11/14 Срд 00:09:36 #214 №79934854 
>>79927117
Ты про фантомы слыхал?
Аноним 19/11/14 Срд 00:11:47 #215 №79934999 
>>79929201
там про дтп хуйня какая-то
Аноним 19/11/14 Срд 00:13:13 #216 №79935095 
>>79934341
двачую. можно кинуть шлюху, если она шлюха, но сын то чем блядь виноват?
Аноним 19/11/14 Срд 00:14:09 #217 №79935155 
Накинь на лапу врачам, которые будут экспертизу делать.
Аноним 19/11/14 Срд 00:14:12 #218 №79935161 
Было бы охуенно, конечно, если бы ОП(будучи на 100% уверенным в том, что это его ребёнок) подал нахуй в суд на жену, забрал ребёнка и её же и посадил бы на алименты. А с сыном бы уехал куда-то и вообще не давал с матерью-шлюхой видеться.
Сын нужен, жена-шлюха - нет.
Аноним 19/11/14 Срд 00:14:53 #219 №79935201 
>>79931787
это решается тестом, хуйню не пиши
Аноним 19/11/14 Срд 00:16:07 #220 №79935276 
>>79930620
моар пик, прошу
Аноним 19/11/14 Срд 00:25:37 #221 №79935818 
…маленькая лживая шлюха… малец-то не от меня… может быть чей угодно… ни монеты ржавой от меня не получит…
Аноним 19/11/14 Срд 00:25:54 #222 №79935831 
…маленькая лживая шлюха… малец-то не от меня… может быть чей угодно… ни монеты ржавой от меня не получит…
Аноним 19/11/14 Срд 00:26:42 #223 №79935872 
>>79928775
Есть точка невозврата, после которой не сделать обратную вазектомию. Спермопротоки забиваются соединительной тканью и все.
Аноним 19/11/14 Срд 00:27:44 #224 №79935919 
>>79928855
Щас тест днк почти в любой мухосрани сделать можно.
Аноним 19/11/14 Срд 00:33:06 #225 №79936215 
>>79935818
>>79935831
FUS-RO-DA, блеять
Аноним 19/11/14 Срд 00:33:11 #226 №79936218 
14163463910860.jpg
>>79926522
Скрывайся анон. Ни копейки не давай, не являйся на суд.
Пропади без вести, оформи всё имущество на мамку.
Аноним 19/11/14 Срд 00:39:41 #227 №79936572 
>>79929499
Лол, хуйня. В московских частных клиниках и без этого делают, тут даже кто-то чек выкладывал.
Аноним 19/11/14 Срд 00:47:03 #228 №79937000 
Испроси справку в андрологии за вазектомию три года назад олрлро
Аноним 19/11/14 Срд 01:08:45 #229 №79938378 
>>79932519
МИЛФ -- Mom I'd Like to Fuck -- мамаша, которую я бы трахнул. Ящитаэ ключевое слово -- мамаша
Аноним 19/11/14 Срд 01:11:30 #230 №79938561 
>>79937000
По-моему лучший вариант
Аноним 19/11/14 Срд 01:12:56 #231 №79938641 
>>79938378
>Ящитаэ ключевое слово -- мамаша
Ну оно кагбэ и есть, то-есть тня с отним ребенкомдаже если ему 24 года и он давно не живет с ней
Только тни до 30 лет на милфу в плане типажа не тянут, нет тех взрослых форм и того состояния души
Аноним 19/11/14 Срд 01:14:50 #232 №79938752 
>>79938561
Двачую. Справка+отказ на экспертизу
Аноним 19/11/14 Срд 01:25:17 #233 №79939368 
>>79938752
Кст, такая справка+ отказ будет, вероятно, даже дешевле и проще ебли с подставами, условками и с хитрыми планами договоров с родственниками и корзинами, лел. Уджваиваю.
Аноним 19/11/14 Срд 01:37:25 #234 №79940082 
ОП срочно смени ДНК! Можно есть картофель фри из Макдональдса, тогда внутрь тебя прорастёт ДНК Рональда Макдональда.
Аноним 19/11/14 Срд 01:49:27 #235 №79940768 
анон! а что если подкупить врачей и муткануть тест на невозможность имения детей

мимо-тня-не-люблю-тупых-детей
Аноним 19/11/14 Срд 02:36:08 #236 №79942752 
14163537683910.jpg
>>79929586
лучше так
Аноним 19/11/14 Срд 02:43:35 #237 №79943004 
>>79940082
А ведь и правда, ОП, это решит все твои проблемы. Позагорай, что ли, под радаром, или под магнетроном из микроволновки. Ни одна экспертиза не подкопается.
Аноним 19/11/14 Срд 02:45:57 #238 №79943092 
>>79942752
Засюсюкался с тебя.
Аноним 19/11/14 Срд 03:00:46 #239 №79943599 
Поцоны, я нихуя не понел. Смотрите, есть баба с прицепом, и отец-подлец выплачивает алименты на содержание.
А есть сироты, от которых отказались или которых забрали из неблагополучной семьи. Почему родители сирот не платят своим чадам алименты?
Аноним 19/11/14 Срд 03:05:34 #240 №79943745 
14163555345090.jpg
>>79943599
ПРОСТ))0)0)
Аноним 19/11/14 Срд 03:08:16 #241 №79943825 
>>79926522
>и её выблядку
Почему ты называешь свою плоть и кровь так?
Аноним 19/11/14 Срд 03:11:00 #242 №79943895 
>>79926522
Не советую сливаться. В конечном итоге приставы тебя найдут, и выставят счёт такой, что охуеешь. И да, за уклонение от алиментов есть уголовное наказание. Неиллюзорная сгущёнка тебя ожидает.
Аноним 19/11/14 Срд 03:18:07 #243 №79944085 DELETED
Суд. Желательно наличие других многочисленных половых связей с твоей стороны на протяжении ее срока беременности и роста личинки. Хороший адвокат и ты победишь. Удачи и добра, шлюха должна страдать
Аноним 19/11/14 Срд 03:26:11 #244 №79944304 
>>79926522
Ну ты и тварь, меня так же зачали и отец мой точно так же думал
Аноним 19/11/14 Срд 03:36:15 #245 №79944545 
Доставьте пасту, где шлюха нагуляла личинку, будучи в отношениях с куном, а он ей потом сказал, что бесплоден и даже бумаги показал.
Аноним 19/11/14 Срд 03:38:22 #246 №79944601 
>>79926522
как она установит отцовство без тебя?
Аноним 19/11/14 Срд 03:41:40 #247 №79944680 
>>79929472
>лаванда есть
>не хочет платить 2 тыщи в мес за личинку
>лаванды ментам придется отдать миллионы, что больше в разы
sageАноним 19/11/14 Срд 03:45:14 #248 №79944750 
>>79926522
ОП, ты настолько хуй что по определению должен страдать во имя вселенской справедливости, мудак блять.
Аноним 19/11/14 Срд 03:55:05 #249 №79944938 
>знает только номер телефона и имя
В чём проблема вообще? Как она на тебя в суд подаст не зная ФИО? Да она даже не знает где ты живёшь. Куда она стучаться пойдёт? Или знает всё?
Аноним 19/11/14 Срд 03:57:30 #250 №79944985 
>>79944938
лично я не понял, как она отцовство установит без него.
хранила его волосы всю дорогу?
или любая баба может, зная мои данные подать на отцовтсво?
Аноним 19/11/14 Срд 04:01:43 #251 №79945055 
>>79944985
Я вот тоже не понял, как она собирается это делать.
А вот если данные знает, то да, может. Она подаст в суд, пришлют повестку, на суде скажут делать экспертизу.
Аноним 19/11/14 Срд 04:13:55 #252 №79945188 
>>79926522
ОП, ты здесь ещё?
Аноним 19/11/14 Срд 04:21:36 #253 №79945283 
14163600960570.jpg
>>79926522
тред не читал, короч так, никто не вправе тебя насильно направить на установление отцовства, должно быть твое согласие, если ты не дашь своего согласия и будешь отрицать то никакой суд тебя не назначит отцом, закрывайте тред
Аноним 19/11/14 Срд 04:22:10 #254 №79945289 
14163601307030.png
>>79926522
ЛОЛ. Просто бескомпромисный ЛОЛ. Какой же ты обмудок, это пиздец. Ну какой адекватный парень согласится кончать в это мясо? ты же, безмозглая мразота, должен знать что после этого происходит. Пиздец ты ведимый! Вот и страдай теперь, мудель, всю жизнь.
Аноним 19/11/14 Срд 04:29:55 #255 №79945385 
>>79927117
>Не выблядок мой, она мне фотки скинула похожи очень
>родинка на носу с лева
>родинка
>7 месяцев
толстота, дальше не читал.
Аноним 19/11/14 Срд 07:25:15 #256 №79948191 
14163711159820.jpg
У меня немного нестандартная ситуация.
Тоже ЕОШ, залетевшая от меня года 4 назад, или типа того. Я расстроился, она на это посмотрела, и сказала "ну и хуй с тобой, сама справлюсь". А я-то и не против.
Только пару раз еще получал вести от нее, сразу после родов, и где-то через год с текстом "я скучаю". Отморозился оба раза, все ждал когда за отцовством придут - не идут до сих пор. Как это обьяснить? Она настолько гордая? Алименты не капнут внезапно за все года разом?
Аноним 19/11/14 Срд 07:27:37 #257 №79948235 
>>79926522
устно обещай ей, что сделаешь жизнь ребенка невыносимой, будешь медленно травить его ртутью и вообще
sageАноним 19/11/14 Срд 07:31:42 #258 №79948305 
>>79926522
сага биодебилу
Аноним 19/11/14 Срд 08:08:35 #259 №79949057 
>>79933015
Самый годный совет, почему никто не отметил?
[masage] Аноним 19/11/14 Срд 08:11:02 #260 №79949120 
>>79926667
Но говном, надеюсь, тебя тут облили.
Биопроблемы-биопроблемчики.
мимопроходил
Аноним 19/11/14 Срд 08:21:22 #261 №79949367 
ПРОИГРАЛ С ОПА ЭКСПЕРТИЗА ДНК 27 ТЫСЯЧ, А ЕСЛИ БУДЕШЬ ТЕРПИЛОЙ ОНА ЗАЯВИТ НА ИЗНАСИЛОВАНИЕ И Т.П. И ЗАПЛАТИШЬ БОЛЕЕ 100 КИЛОРУБЛЕЙ НА АДВОКАТА
АХАХАХАХАХАХА ОП ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СТАТЬ ОТЦОМ НГ КАК НИКАК ВРЕМЯ ЧУДЕС, ВОТ ОНА НОВАЯ ЯЧЕЙКА РУСНЯГОГО ОБЩЕСТВА
Аноним 19/11/14 Срд 08:27:26 #262 №79949558 
>>79926522
Ахаха, ОП - дебил. Мог бы поёбывать щлюху, пиздить её временами, как достопочтенный муж, капчевать вместе с сынулькой и всё это за кидаемые щлюхе с зарплаты копейки.
А так ты быдешь пла тить те же бабки, но ни ББПЕ, ни поебаться, и сынульку щлюха тебе будет давать видеть пару раз в месяц по решению суда.
Нахуй так жить.

Я сам дропнул 9 лет назад щлюху с личинкой, но я хотя бы алименты никогда не платил.
Аноним 19/11/14 Срд 08:30:09 #263 №79949627 
>>79926522
>на установление отцовства
Все не так плохо. Докажешь, что не твой- шлюха еще и оплатит расходы на экспертизу.
Аноним 19/11/14 Срд 08:33:55 #264 №79949755 
>>79948191
Бамп вопросу.
Аноним 19/11/14 Срд 08:34:50 #265 №79949798 
>>79949627
>Для установления отцовства достаточно участия предполагаемого отца и ребенка. Участие матери ребенка при установлении отцовства не обязательно, но если в тесте принимает участие не только отец, но и мать ребенка – достоверность теста становится максимально возможной.

>В качестве стандартных образцов биологического материала служат защечные мазки. Процедура их забора совершенно безболезненна, безопасна и занимает не более 5 минут.
>Более того, при необходимости Вы можете сделать это самостоятельно в домашних условиях, получив в МЦ «СТАТУС» необходимые для этого наборы зондов для защечного мазка и подробную инструкцию.

ОП ёбане, берёшь мазки у мимобомжа, а в клинике говоришь - да вот, я уже сам пробы взял.
Надо только обставить типа ты сам пошёл этот тест проводить, не доводя до суда, а потом щлюхе предоставишь пруфы - ты не охуела, коза, я за свои бабки сходил проверить и нихуя это не моя личинка.
Аноним 19/11/14 Срд 08:37:33 #266 №79949897 
>>79948191
>Она настолько гордая?
Йеп.
>Алименты не капнут внезапно за все года разом?
А вот это может.
Я на такой случай уже подготовился забахать свидетелей, что я про сына нихуя не знал, что я добротный гражданин, а мать моего ребёнка - щлюха, что нельзя ли мне, коли я оказался папашей, личинку отдать на воспитание, а его мамашу хорошенько проверить по всем интсанциям.

>>79949558-кун
Аноним 19/11/14 Срд 08:38:15 #267 №79949921 
>>79949558
>но я хотя бы алименты никогда не платил.
Тебя просто еще приставы не нашли, умник.
Аноним 19/11/14 Срд 08:39:09 #268 №79949942 
>>79949921
Ну охуеть, я все эти 9 лет тусуюсь по месту прописки, которое щлюха отлично знает.
Аноним 19/11/14 Срд 08:40:32 #269 №79949988 
>>79949942
Однажды найдется умная подруга с советами, ты просто еще не дождался этого момента.
Аноним 19/11/14 Срд 08:40:44 #270 №79949998 
>>79949798
Вот будет смешно, если тест будет положительным.
Аноним 19/11/14 Срд 08:41:30 #271 №79950029 
>>79949942
Блджад, правда одно но, я никогда не работал по трудовой, только по контракту. да, я как мафия, не плачу налоги
Но, вообще не думаю, что тня подавала на алименты. Она бы через знакомых донесла бы до меня информацию.
Аноним 19/11/14 Срд 08:43:21 #272 №79950100 
>>79949897
Интересно, каким образом это можно освидетельствовать? Мне кажется у нее могли и SMS остаться, или свои свидетели, ага.
Аноним 19/11/14 Срд 08:43:23 #273 №79950102 
>>79949988
Да пиздец, к тому времени личинка уже совершеннолетней станет, а я сдохну в /b/, проперженным бомжом-алфаком.
Аноним 19/11/14 Срд 08:44:21 #274 №79950133 
>>79927552

>>Рассматриваю все варианты от проёба.... Включая переезд в другой город в максимально сжатые сроки.

>>Работаю официально з/п хорошая и левую стпавку в бухгалтерии мне не дадут
Аноним 19/11/14 Срд 08:44:41 #275 №79950138 
>>79950100
>9лет
>sms остаться

А вообще, я как минимум пригрожу щлюхе отжимом ребёнка. Она истеричка, ей может и хватить. Ну и, как ты понимаешь, особым умом она тоже не отличается.
Аноним 19/11/14 Срд 08:45:30 #276 №79950155 
>>79950138
Сори, я про свою ситуацию, примеряю как бы, как выкручиваться если что.
Аноним 19/11/14 Срд 08:45:44 #277 №79950164 
>>79950029
Алименты могут ебануть по разному. Если ты потерял работу, и даже встал на учет в центр занятости, сумму тебе не скостят, например. По какому-нибудь МРОТу насчитают, и прочими ебанутыми способами.
Аноним 19/11/14 Срд 08:48:10 #278 №79950229 
Ебать, и такие дауны сидят на дваче, или это толстота ?
Не верю, что тут есть настолько безграмотные и тупые выблядки
Аноним 19/11/14 Срд 08:49:38 #279 №79950270 
>>79950229
Ну, блестни грамотностью и умом, например.
Аноним 19/11/14 Срд 08:49:48 #280 №79950276 
А как это вообще "алименты за 9 лет"? Если вот я по честноку батрачил, и все такое. Реально ебанет долг в 27 зарплат? Это вообще легально?
Аноним 19/11/14 Срд 08:51:01 #281 №79950323 
>>79950276
Увы и ах. Даже по МРОТу там несколько сотен тысяч выкатят.
Трахнул щлюху на вписке без гондона, а через 12 лет тебе сюрприз.
Аноним 19/11/14 Срд 08:51:39 #282 №79950347 
>>79950276
За три года последних. Гугли срок давности. Но для этого придется еще в суде про него напомнить, а то часто забывают.
Аноним 19/11/14 Срд 08:52:56 #283 №79950394 
14163763769160.jpg
>>79926522
Соси хуй, быдло тупорылое. Думать надо было когда хуй пихал в тупую шлюху, а теперь расти и воспитывай, чтобы вырос нормальный парень, а не такой же тупой урод как ты, ибо таких только шлюхи воспитывают, ка ктвоя мамаша, напрмиер.
Аноним 19/11/14 Срд 08:53:13 #284 №79950406 
>>79950347
Это в случае, если алименты не были ранее назначены судом?
Аноним 19/11/14 Срд 08:54:11 #285 №79950432 
>>79950406
Ну да, если иск первый. Если были, то ты - злостный неплательщик со всеми вытекающими.
Аноним 19/11/14 Срд 08:54:41 #286 №79950447 
>>79950394
Безотцовщина бомбанула.
>а теперь расти и воспитывай, чтобы вырос нормальный парень, а не такой же тупой урод
Есть подозрение на деление на ноль. Кто там вырастет с папашей-питурдом - я хуй его знает.
Аноним 19/11/14 Срд 08:58:44 #287 №79950587 
>>79929472
Толстовато.
Аноним 19/11/14 Срд 09:00:48 #288 №79950653 
>>79950394
Люто двачую адеквата. Мелкий анон не виноват, что у него батя уебок. Знаю о чем говорю, ибо сам такой же по жизни нежеланный. Шлюху пусть хоть на колбасу пустит, но пацану дальше жить, еще гордится лет так через 20 будет. Тем более с первого выстрела - наследник, это вообще ниебическая удача
Аноним 19/11/14 Срд 09:02:40 #289 №79950707 
>>79950347
>Алименты по общему правилу присуждаются с момента обращения в суд.
>Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трёхлетнего срока с момента обращения в суд, при условии, что судом будет установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного их уплачивать, от их уплаты. Таким образом, если вы хотите взыскать алименты за прошедшие 3 года, вы должны доказать, что принимали меры к получению алиментов, а отец ребёнка уклонялся от содержания ребёнка.

То есть напомнить щлюхе, я так понял, и при этом пруфануть, хотя бы кулсторей?
Аноним 19/11/14 Срд 09:06:49 #290 №79950826 
>>79950432
Ну если я ни от кого не скрываюсь, мой адрес и всё остальное она знает, но никакой инфы ни от нее, не от суда не поступало - значит не было иска? Как я могу быть злостным неплательщиком, если мне никто ничего не предьявлял. Значит мне в любом случае пока не больше трех лет светит?
Аноним 19/11/14 Срд 09:09:06 #291 №79950903 
>>79950826
Да.
Но и три года светит, если щлюха будет настаивать, а судья будет на её стороне а она будет, все судьи по таким мелкоделам - бабы, солидарность во все поля
Аноним 19/11/14 Срд 09:12:50 #292 №79951027 
>>79927824
Тебя посодют за ето, если в дпт виноват ты.
Аноним 19/11/14 Срд 09:13:08 #293 №79951038 
Лолблядь, охуел с того, сколько на квачах папаш-лётчиков испытателей.
Алсо приглашаю в тред безотцовщина-кунов. Пилите сторей, про пропавших папаш.
Аноним 19/11/14 Срд 09:14:56 #294 №79951092 
>>79950903
Ну все равно, я-то бояку словил уже после >>79950323
а три года не так смертельно, хоть и бомбанет прилично офк.
Аноним 19/11/14 Срд 09:20:55 #295 №79951271 
>>79926522
тред не читал, оп попал по крупному. А коварная тян поди спецом на таблетки забила чтобы залететь и сесть на шею свесив ноги
Аноним 19/11/14 Срд 09:40:21 #296 №79951802 
>>79950707
>>79950826
Вобщем, да. Только сразу имей ввиду, что ебанутый суд легко признает тебя за эти три года уклонистом, выслушав слезную историю.
Но, при любом раскладе, больше, чем за 3 года ей не светит. Типа раньше тогда надо было думать и 9 лет назад в суд сразу идти.
>>79951092
Там >>79950323 беспредметные общие рассуждения, в каком-то конкретном случае может и так получиться, но не у тебя.
Аноним 19/11/14 Срд 09:53:49 #297 №79952244 
Дак вот она какая демография в рашке.
Аноним 19/11/14 Срд 10:59:17 #298 №79954427 
>>79929856
На самом деле гандон - это ты, анон
Аноним 19/11/14 Срд 11:18:24 #299 №79955193 
Вы видите миниатюру - как появляются битарды.
comments powered by Disqus