Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
27
https://2ch.su/b/res/79950001.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Аноним
19/11/14 Срд 08:40:52
#1
№79950001
14163756526810.jpg
Дайте фотку с Майами, ракурс как со стороны пляжа смотреть на эту известную улицу, которая есть в ГТА ВС
Фотка обработана вроде, прямо как из игры
Такая фотка, что с превьюшки не разобрать - скрин это ENB мода или реальная пикча
И ещё пикрелейтед в максимальном качестве плиз
Аноним
19/11/14 Срд 08:50:11
#2
№79950290
>>79950001
Аноним
19/11/14 Срд 08:55:07
#3
№79950463
Баса
Аноним
19/11/14 Срд 09:03:58
#4
№79950742
14163770388300.jpg
Из описания мне вспомнился вот этот кадр из вальса Башира. Знаю, что не то, но мне похуй.
Аноним
19/11/14 Срд 09:07:30
#5
№79950845
>>79950742
Нлрм
Аноним
19/11/14 Срд 09:14:28
#6
№79951079
Бамп
Аноним
19/11/14 Срд 09:15:38
#7
№79951115
>>79950001
Океанского проезда тебе. :)
Аноним
19/11/14 Срд 09:17:18
#8
№79951176
14163778381370.jpg
14163778381411.jpg
14163778381752.jpg
14163778381853.jpg
Аноним
19/11/14 Срд 09:19:32
#9
№79951227
14163779723490.jpg
>>79950001
Аноним
19/11/14 Срд 09:20:01
#10
№79951243
>>79950001
>И ещё пикрелейтед в максимальном качестве плиз
Гугли Ocean Drive, Miami.
Откроются гуглокарты - перетащить жёлтого человечка и гуляй по этой знаменитой улице.
В Вайс сити - Ocean Beach.
Он не только в Вайсе, эта улица была сценой с бензопилой в фильме "Лицо со шрамом" с Аль Пачино в роли Тони Монтаны.
Аноним
19/11/14 Срд 09:20:20
#11
№79951256
14163780205300.jpg
Аноним
19/11/14 Срд 09:20:25
#12
№79951259
http://img1.goodfon.ru/original/6000x4000/2/fe/mayami-florida-florida-miami-1097.jpg
Аноним
19/11/14 Срд 09:21:43
#13
№79951295
>>79951176
Ааа, понятно что за 1-е фото у Viper-a на You tube. A я думал, это скрин из Мафии 2.
Аноним
19/11/14 Срд 09:23:23
#14
№79951344
Чому сейчас ничего не слышно про Майами? Там вообще скукота наверное.
Аноним
19/11/14 Срд 09:23:56
#15
№79951360
>>79951344
МАЙАМИ
@
СКУКОТА
Аноним
19/11/14 Срд 09:24:57
#16
№79951397
>>79951227
Спасибо, вот эта.
Аноним
19/11/14 Срд 09:25:19
#17
№79951410
>>79951344
Да, там скучнее, чем в рашке. Кубинская сальса по радио не интересная, пальмы с летом который год, одинаковая ночная жизнь.
Аноним
19/11/14 Срд 09:26:13
#18
№79951444
Пиздец. Тред заставил грустить. Нахуя я живу?
Аноним
19/11/14 Срд 09:27:03
#19
№79951467
>>79951444
Ты копишь на жизнь в омериках.
Аноним
19/11/14 Срд 09:27:44
#20
№79951488
14163784643170.webm
>>79951444
...
Аноним
19/11/14 Срд 09:47:07
#21
№79952012
>>79951467
Нет. Ни на что не коплю. Живу с мамой, скрываюсь от армии.
Аноним
19/11/14 Срд 09:47:59
#22
№79952032
Bump
Аноним
19/11/14 Срд 09:55:58
#23
№79952327
14163801586870.jpg
Все мамкины водители спать ушли.
Аноним
19/11/14 Срд 10:01:42
#24
№79952538
Bymp
Аноним
19/11/14 Срд 10:13:28
#25
№79952886
Вверх
Аноним
19/11/14 Срд 10:18:19
#26
№79953050
>>79950742
Бокер тов.
Аноним
19/11/14 Срд 10:44:02
#27
№79953857
Бамп
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Дайте фотку с Майами, ракурс как со стороны пляжа смотреть на эту известную улицу, которая есть в ГТА ВС
Фотка обработана вроде, прямо как из игры
Такая фотка, что с превьюшки не разобрать - скрин это ENB мода или реальная пикча
И ещё пикрелейтед в максимальном качестве плиз