Никогда не понимал популярность этого инстаграма. Тот же фейсбук/вк, только урезанный до возможности размещения исключительно фоточек/видево. Нахуй он нужен?
>Никогда не понимал популярность этого инстаграма. Тот же фейсбук/вк, только урезанный до возможности размещения исключительно фоточек/видево. >Нахуй он нужен?
>>201235179 (OP) Инстаграм охуенен как публичный онлайн-фотоальбом. Лично я в свой акк выкладываю хуеву тучу фоточек из путешествий в дальнее зарубежье - Южная Корея, Китай, Гонконг, Тайвань, Япония. Постить их на специализированные фотофорумы это слишком уныло, там эти шизики только и делают что меряются у кого фотик дороже. А так люди увидят и оценят, или поедут туда где был я если место понравилось: https://www.instagram.com/east.of.suez
>>201237937 >Инстаграм охуенен как публичный онлайн-фотоальбом. Который урезает формат вертикальных фоток 2:3 в 3:4? Ты че долбоеб? Как публичный онлайн фотоальбом до сих есть и будет Фликр. У инстаграма немного другая задача. Он не создан ради архива. Он больше про эмоции.
>>201244626 Обрабатывай фотки для загрузки в соцсети. Уменьшил картинку на 10% и добавил резкость и так раза 2-3. Это тебе не фотохостинг или облачный сервис.
>>201246544 Мне один раз писала фея, но судя по аккаунту, они скупают угнанные акки, выставляют бот-рассылку и до первого бана. Один раз видел таргет очень завуалированный, но весьма понятный: белошвейка.
1) Как площадка продвижения барахла ебанатам "я не ведусь на обычную рекламу"
2) Как площадка для продажи рекламы ебанатам "сейчас раскручу свой профиль и бабло потечет, надо только проплатить рекламу его"
3) (побочный эффект) Как площадка для публичного показа сильно отредактированной версии своей жизни знакомым и незнакомым людям, с целью вызвать их зависть и восхищение.
>>201235179 (OP) Ну кроме того, что все делятся фотками разных интересных мест по всему миру. Это витрина для сельдей и высера их фоток с задницами и постоянной эротической хуйнёй.
Мне вот что интересно, работает ли реклама в инсте? Вы когда нибудь покупали что-то после того когда вас там лайкнул/подписался/посмотрел вашу историю пользователь "купи мою шаверму"? Меня лично это только раздражает и я баню это все "записывайтесь на ноготочки" всех этих фотографов и татту мастеров. И поспрашивая знакомых они тоже только раздражаются и банят всю эту шваль, неужели это работает в сухом остатке?
>>201235179 (OP) >только урезанный до возможности размещения исключительно фоточек в этом и прелесть. Нафиг тебе размышления селедки, если интересна только задница
>>201235179 (OP) оп, сам не понимал зачем он нужен Но завел там аккаунт, точнее восстановил старый, еще во времена майдана заводил Сижу там уже недели 3, и мне нравится Когда нехуй делать, можно посмотреть нормальные вебм видосики, без всякой хуиты Куча фоток, контента, интересных людей Хз, если ты сноб ебаный, то тебе и двач хуйня из под ногтей
>>201260572 >продвижение хэштегами в 2019 не работает А как тогда продвигать? Только через платную рекламу? Так эти пидарасы сами же меня и забанили в Фейсбуке когда я рекламу с фейка запускал.
>>201262954 у ФБ дико неудобный интерфейс, к тому же за всё написанное в ФБ мне могут очко раздолбить потом при выезде заграницу, т.к. их спецслужбы давно мониторят профили по номеру мобилы твоей.
>>201235179 (OP) Соц. соревнование. Тянки соревнуются с тянками в красоте. Алсо лайки и комплименты это аналог внимания. Т.е. для самок человека - самое то. И доминация (уделала другую тян) и внимание. Больше самкам в этой жизни не нужно.
>>201235179 (OP) Изначально в качестве фотоальбома, который смотрели бы твои друзья, но по факту для повышения шлюхам ЧСВ. Я сам туда захожу, чтобы посмотреть всякие фоточки с путешествий и на красоту природы, технику иногда шлюхокосплеерш. Но основной трафик инстачу делают именно блядищи с продажей своих тел за лайки. А, и ещё там проститутки для богатых папиков, иначе как объяснить, что тёлка ничем не занимается, нигде не работает, фоткает себя в Старбакс, свою жоп�
Никогда не понимал популярность этого инстаграма. Тот же фейсбук/вк, только урезанный до возможности размещения исключительно фоточек/видево.
Нахуй он нужен?