Сохранен 274
https://2ch.su/b/res/201235179.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДЛЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ИНСТАГРАМ? Никогда не понимал

 Аноним 03/08/19 Суб 20:31:48 #1 №201235179 
15648351439780.jpg
15648351439801.jpg
15648351439812.jpg
ДЛЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ИНСТАГРАМ?

Никогда не понимал популярность этого инстаграма. Тот же фейсбук/вк, только урезанный до возможности размещения исключительно фоточек/видево.
Нахуй он нужен?
Аноним 03/08/19 Суб 20:32:33 #2 №201235219 
15648534925800.jpg
>>201235179 (OP)
>ДЛЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ИНСТАГРАМ?

>Никогда не понимал популярность этого инстаграма. Тот же фейсбук/вк, только урезанный до возможности размещения исключительно фоточек/видево.
>Нахуй он нужен?
Аноним 03/08/19 Суб 20:35:16 #3 №201235349 
бамп
Аноним 03/08/19 Суб 20:36:54 #4 №201235444 
>>201235219
Социоблядь, плес...
Аноним 03/08/19 Суб 20:37:37 #5 №201235485 
>>201235179 (OP)
Чтобы показать, насколько ты успешен.
Аноним 03/08/19 Суб 20:42:40 #6 №201235745 
>>201235485
>более миллиарда скачиваний

Земля - планета успешных.
Аноним 03/08/19 Суб 20:58:19 #7 №201236573 
>>201235485
Пёзды с айфоном в кредит успешные? ну-ну..
Аноним 03/08/19 Суб 21:03:28 #8 №201236843 
бамп
Аноним 03/08/19 Суб 21:04:44 #9 №201236907 
>>201235179 (OP)
Реклама проституток. Заходишь - выбираешь - ебешь.
Аноним 03/08/19 Суб 21:05:44 #10 №201236962 
Для того
Аноним 03/08/19 Суб 21:07:44 #11 №201237048 
>>201235179 (OP)
Рекламная площадка же
Аноним 03/08/19 Суб 21:16:21 #12 №201237465 
>>201236907
Скинь примеры как там проституток искать
Аноним 03/08/19 Суб 21:22:59 #13 №201237805 
>>201237465
это шутка, идиот
хотя и не шутка
впрочем все шутки такие, 90% шуток является правдой и/или возможным исходом событий
Аноним 03/08/19 Суб 21:25:38 #14 №201237937 
IMG5306.jpg
IMG5774.jpg
>>201235179 (OP)
Инстаграм охуенен как публичный онлайн-фотоальбом. Лично я в свой акк выкладываю хуеву тучу фоточек из путешествий в дальнее зарубежье - Южная Корея, Китай, Гонконг, Тайвань, Япония. Постить их на специализированные фотофорумы это слишком уныло, там эти шизики только и делают что меряются у кого фотик дороже.
А так люди увидят и оценят, или поедут туда где был я если место понравилось: https://www.instagram.com/east.of.suez
Аноним 03/08/19 Суб 21:27:21 #15 №201238031 
>>201237937
но даже такой вроде бы и неплохой профиль нихуя не набирает
Аноним 03/08/19 Суб 21:29:13 #16 №201238121 
>>201238031
Тому що в инсте надо выкладывать себя, а не фото какой-то хуйни.
Аноним 03/08/19 Суб 21:32:17 #17 №201238284 
>>201238121
А как тогда работает куча продающих аккаунтов рекламирующих всякое барахло? Там никто свои ёбла не выкладывает.
Аноним 03/08/19 Суб 21:35:41 #18 №201238464 
Обычная соц сеть, ориентированная на фотографии.
Так же как и в другой любой здесь свои минусы:
шлюхи, понты, "одинаковость" профилей
Аноним 03/08/19 Суб 21:43:28 #19 №201238848 
бамп
Аноним 03/08/19 Суб 21:46:08 #20 №201238980 
>>201238031
Хуй знает почему не набирает, для меня это загадка.
Аноним 03/08/19 Суб 22:12:58 #21 №201240492 
бамп
Аноним 03/08/19 Суб 23:30:48 #22 №201244606 
>>201235179 (OP)
Да больше ничего и не надо.
Аноним 03/08/19 Суб 23:31:21 #23 №201244626 
>>201244606
Хотя бы возможность загружать незашакаленные фотки, не?
Аноним 03/08/19 Суб 23:32:50 #24 №201244697 
1lt.jpg
>>201235179 (OP)
>Нахуй он нужен?
Аноним 03/08/19 Суб 23:38:35 #25 №201244995 
>>201237937
>Инстаграм охуенен как публичный онлайн-фотоальбом.
Который урезает формат вертикальных фоток 2:3 в 3:4? Ты че долбоеб? Как публичный онлайн фотоальбом до сих есть и будет Фликр.
У инстаграма немного другая задача. Он не создан ради архива. Он больше про эмоции.
Аноним 03/08/19 Суб 23:40:31 #26 №201245089 
>>201244626
Обрабатывай фотки для загрузки в соцсети. Уменьшил картинку на 10% и добавил резкость и так раза 2-3. Это тебе не фотохостинг или облачный сервис.
Аноним 03/08/19 Суб 23:52:53 #27 №201245747 
>>201245089
Я и так сжимаю и уменьшаю фото перед загрузкой, но Инста сжимает их ещё раз, ещё сильнее.
Аноним 04/08/19 Вск 00:04:21 #28 №201246393 
>>201235179 (OP)
Очевидно чтобы лошки тужились изображать из себя нитакихкаквсе. А создатели стригли на них бабосики
Аноним 04/08/19 Вск 00:07:04 #29 №201246544 
>>201237805

> попросили пруфануть
> жидко пукнул
> маняврирует размазывая следы обсера
Аноним 04/08/19 Вск 00:09:10 #30 №201246650 
>>201235179 (OP)
Самый дешевый подписчик, самый быстрый рост аудитории, очень годный таргетинг.
Аноним 04/08/19 Вск 00:10:51 #31 №201246719 
>>201246544
Мне один раз писала фея, но судя по аккаунту, они скупают угнанные акки, выставляют бот-рассылку и до первого бана. Один раз видел таргет очень завуалированный, но весьма понятный: белошвейка.
Аноним 04/08/19 Вск 00:11:15 #32 №201246738 
>>201235179 (OP)

1) Как площадка продвижения барахла ебанатам "я не ведусь на обычную рекламу"

2) Как площадка для продажи рекламы ебанатам "сейчас раскручу свой профиль и бабло потечет, надо только проплатить рекламу его"

3) (побочный эффект) Как площадка для публичного показа сильно отредактированной версии своей жизни знакомым и незнакомым людям, с целью вызвать их зависть и восхищение.
Аноним 04/08/19 Вск 00:12:05 #33 №201246773 
>>201235179 (OP)
Ну кроме того, что все делятся фотками разных интересных мест по всему миру. Это витрина для сельдей и высера их фоток с задницами и постоянной эротической хуйнёй.
Аноним 04/08/19 Вск 00:12:14 #34 №201246785 
>>201235179 (OP)
test
Аноним 04/08/19 Вск 00:12:17 #35 №201246790 
>>201246719
>Мне один раз писала фея

Так-то с проституцией спрос превышает предложение, и поэтому никому проститутки не пишут - пишут им.

Тебе скорее всего какой-нибудь пидор-дрочила писал.
Аноним 04/08/19 Вск 00:12:51 #36 №201246818 
>>201246790
Спам рассылка, без личного обращения.
Аноним 04/08/19 Вск 00:14:40 #37 №201246914 
>>201235179 (OP)
Дрочу на фотки и сториз всяких баб. А так хз, зачем он ещё нужен
Аноним 04/08/19 Вск 00:14:53 #38 №201246926 
>>201235179 (OP)
Чтобы ты спросил
Аноним 04/08/19 Вск 00:16:25 #39 №201246995 
>>201235219
СПРАВЕДЛИВО.
Аноним 04/08/19 Вск 00:19:14 #40 №201247136 
>>201246650
Не про телеграмм тред.
Аноним 04/08/19 Вск 00:22:50 #41 №201247318 
1564867388985.jpg
>>201235179 (OP)
Чтобы навальный постил туда свои фоточки
Аноним 04/08/19 Вск 00:24:47 #42 №201247407 
lol
Аноним 04/08/19 Вск 00:29:12 #43 №201247640 
>>201235179 (OP)
Некоторые там мемы смотрят. Я пытался, но там шутки завязаны на "отправь своей девушке эту хуйню, она похожа на героя видео".
Аноним 04/08/19 Вск 00:46:42 #44 №201248514 
>>201235179 (OP)
Еще один способ самопрезентации. Там можно зарабатывать деньги
Аноним 04/08/19 Вск 01:03:22 #45 №201249296 
Е
Аноним 04/08/19 Вск 01:18:30 #46 №201249946 
15643527894790.jpg
Мне вот что интересно, работает ли реклама в инсте? Вы когда нибудь покупали что-то после того когда вас там лайкнул/подписался/посмотрел вашу историю пользователь "купи мою шаверму"? Меня лично это только раздражает и я баню это все "записывайтесь на ноготочки" всех этих фотографов и татту мастеров. И поспрашивая знакомых они тоже только раздражаются и банят всю эту шваль, неужели это работает в сухом остатке?
Аноним 04/08/19 Вск 01:50:45 #47 №201251279 
ну лол, иногда бывает классно запостить красивую фотку и немного обработать, плюс урезанный функционал делает сеть более простой и гибкой.
Аноним 04/08/19 Вск 01:58:19 #48 №201251554 
>>201235179 (OP)
>Нахуй он нужен?
>пик1
>пик2
>пик3
Сам ответил на свой вопрос.
Аноним 04/08/19 Вск 04:17:16 #49 №201255685 
>>201246738
двачую адеквата
Аноним 04/08/19 Вск 06:25:05 #50 №201257838 
>>201235179 (OP)
Двачую. Ещё не понимаю зачем нужны всякие мессенджеры. Ведь в том же вк это всё есть всё в одном.
Аноним 04/08/19 Вск 08:34:58 #51 №201259999 
>>201249946
>неужели это работает в сухом остатке?
Работает.
Аноним 04/08/19 Вск 08:39:53 #52 №201260089 
>>201235444
тру хиккан, плис...
Аноним 04/08/19 Вск 08:40:17 #53 №201260100 
>>201251554
Таки это площадка нарциссизма и самолюбования? Ну, не считая откровенной монетизации, в виде рекламы и услуг шлюхоэкскорта.
Аноним 04/08/19 Вск 08:47:17 #54 №201260217 
изображение.png
изображение.png
>>201235179 (OP)
>только урезанный до возможности размещения исключительно фоточек
в этом и прелесть.
Нафиг тебе размышления селедки, если интересна только задница
Аноним 04/08/19 Вск 09:04:06 #55 №201260572 
>>201238980
потомучто фотки говно безыдейное, у меня таких целый айфон
и продвижение хэштегами в 2019 не работает
Аноним 04/08/19 Вск 09:20:56 #56 №201260933 
>>201257838
Многие в вк уже не сидят. Фотки в инсте, общение в месседжерах, музыка в яндекс музыке и подобных приложениях.
Аноним 04/08/19 Вск 09:27:28 #57 №201261089 
>>201260933
Только непонятно почему. Я лично в вк только.
Аноним 04/08/19 Вск 09:35:02 #58 №201261288 
>>201235179 (OP)
оп, сам не понимал зачем он нужен
Но завел там аккаунт, точнее восстановил старый, еще во времена майдана заводил
Сижу там уже недели 3, и мне нравится
Когда нехуй делать, можно посмотреть нормальные вебм видосики, без всякой хуиты
Куча фоток, контента, интересных людей
Хз, если ты сноб ебаный, то тебе и двач хуйня из под ногтей
Аноним 04/08/19 Вск 09:38:48 #59 №201261395 
>>201261288
в инсте разве можно акк восстановить?
Аноним 04/08/19 Вск 09:39:23 #60 №201261414 
>>201261395
Я пароль восстановил, и все
Аноним 04/08/19 Вск 09:40:35 #61 №201261451 
>>201235179 (OP)
это для тех для кого все остальное непосильна сложна
Аноним 04/08/19 Вск 09:40:35 #62 №201261452 
>>201261414
значит ты временно удалял
Аноним 04/08/19 Вск 09:41:10 #63 №201261476 
>>201261452
Я ничего не удалял
Аноним 04/08/19 Вск 09:43:27 #64 №201261537 
>>201235179 (OP)
ДЛЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ТЕЛЕГРАМ?

Никогда не понимал популярность этого телеграма. Тот же фейсбук/вк, только урезанный до возможности чатика))0.
Нахуй он нужен?
Аноним 04/08/19 Вск 09:45:42 #65 №201261596 
для рекламы и самолюбования
Аноним 04/08/19 Вск 09:45:54 #66 №201261599 
>>201261537
Боты и контент разной степени запрещенности.
Аноним 04/08/19 Вск 09:46:25 #67 №201261618 
>>201261596
Там скрыли лайки, хз кому теперь нужен будет инст
Аноним 04/08/19 Вск 09:57:04 #68 №201261914 
>>201261599
Боты есть везде. Контент там хуйня.
Аноним 04/08/19 Вск 09:59:04 #69 №201261972 
>>201261599
Как на 2че
Аноним 04/08/19 Вск 10:08:23 #70 №201262246 
Бамп
Аноним 04/08/19 Вск 10:10:32 #71 №201262318 
>>201260572
>продвижение хэштегами в 2019 не работает
А как тогда продвигать? Только через платную рекламу? Так эти пидарасы сами же меня и забанили в Фейсбуке когда я рекламу с фейка запускал.
Аноним 04/08/19 Вск 10:13:24 #72 №201262415 
>>201237937
Это Токио?
Аноним 04/08/19 Вск 10:13:29 #73 №201262422 
Он к слову и намного неудобнее фейсбука/вк. Мне кажется, это какая-то спланированная реклама повлияла
Аноним 04/08/19 Вск 10:27:29 #74 №201262901 
>>201261599
цопе есть?
Аноним 04/08/19 Вск 10:28:57 #75 №201262954 
>>201235179 (OP)
Нахуй нужен твиттер/инстаграмм/телеграм/двач/прочая другая хуета, когда есть фб/вк?
Аноним 04/08/19 Вск 11:07:10 #76 №201264345 
>>201262415
Гонконг
Аноним 04/08/19 Вск 11:08:01 #77 №201264371 
>>201262954
у ФБ дико неудобный интерфейс, к тому же за всё написанное в ФБ мне могут очко раздолбить потом при выезде заграницу, т.к. их спецслужбы давно мониторят профили по номеру мобилы твоей.
Аноним 04/08/19 Вск 11:09:18 #78 №201264423 
>>201235179 (OP)
Соц. соревнование.
Тянки соревнуются с тянками в красоте.
Алсо лайки и комплименты это аналог внимания.
Т.е. для самок человека - самое то.
И доминация (уделала другую тян) и внимание.
Больше самкам в этой жизни не нужно.
Аноним 04/08/19 Вск 11:17:01 #79 №201264765 
>>201235179 (OP)
Изначально в качестве фотоальбома, который смотрели бы твои друзья, но по факту для повышения шлюхам ЧСВ. Я сам туда захожу, чтобы посмотреть всякие фоточки с путешествий и на красоту природы, технику иногда шлюхокосплеерш. Но основной трафик инстачу делают именно блядищи с продажей своих тел за лайки.
А, и ещё там проститутки для богатых папиков, иначе как объяснить, что тёлка ничем не занимается, нигде не работает, фоткает себя в Старбакс, свою жоп�