>Своих международных корпораций нет и не появится >Кроме добычи сырья ничего развиваться не будет >Рождаемость не вырастет >Международная репутация не поднимется, а ещё опустится >Стандарты жилья, уровень инфраструктуры улучшаться не будет, сохранился бы текущий уровень >Меняться вообще по большому счёту ничего не бдует В чём смысл России и жизни в ней тогда?
Аноним ID: Сексуальный Джеймс Мориарти 27/09/19 Птн 19:23:31#2№34443327Двачую 8RRRAGE! 0
>>34443339 Ну а что твой ДС? Те же районы из коммиблоков-многоэтажек с зассаными подъездами, только лютый оверпрайс. Если ты про внутри садового кольца начнёшь говорить да, что-то делается, но это вообще пшик какой-то и жить там только для миллионеров
Аноним ID: Буйная Анна Каренина27/09/19 Птн 19:39:36#5№34443447Двачую 5RRRAGE! 3
>>34443296 (OP) смысл россии в том, чтобы у меня в ДС были доллары в обменники и самолеты до жарких стран и прочих европ в шереметьево. вот в чем смысл замкадья и бытия пидорах там плодящихся, действительно, загадка.
>>34443296 (OP) Смирись с тем, что РФ - это страна уровня Турции
Аноним ID: Буйная Анна Каренина27/09/19 Птн 19:52:09#9№34443570Двачую 1RRRAGE! 0
>>34443508 но это не так, турки могут в конкурентный бизнес, турецкие компании работают и в европе, и в той же россии. российские компании нигде не работают, они не могут предложить миру что-либо, кроме ископаемых ресурсов, к возникновению которых, очевидно, никакого отношения не имеют.
>>34443296 (OP) >Своих международных корпораций нет и не появится 1) Будто что-то хорошее 2) Яндекс - это другое? >Кроме добычи сырья ничего развиваться не будет Потому что ты так сказал? >Рождаемость не вырастет Иииии? >Международная репутация не поднимется, а ещё опустится Потому что ты так сказал? >Стандарты жилья, уровень инфраструктуры улучшаться не будет, сохранился бы текущий уровень выглянул в окно, увидел целую дорогу, вспомнил, что ещё 15 лет назад Воронеж был как после бомбёжки, пожал плечами, вернулся к компьютеру >Меняться вообще по большому счёту ничего не бдует Потому что ты так сказал?
>>34444146 >Яндекс - это другое? Что это. Ну видел я их такси в Израиле, но это сраное одно приложение в нескольких странах, даже не товар который можно купить. >Потому что ты так сказал? не развивается сейчас значит не будет развиваться и дальше, потому что входные данные неизменны по определению нынешнего строя в стране. с репутацией аналогично >увидел целую дорогу, вспомнил, что ещё 15 лет назад Воронеж был как после бомбёжки Зато трамваи были в Воронеже
Аноним ID: Похотливый Бриан де Баугильбер27/09/19 Птн 20:55:54#20№34444342Двачую 0RRRAGE! 3
>>34443296 (OP) > Своих международных корпораций нет и не появится Яндекс. > Кроме добычи сырья ничего развиваться не будет Космос. > Рождаемость не вырастет Таджикоузбеков ассимилируют. В российских школах преподавание на русском в отличие от США, где даже государственные сайты на испанском дублируются для мексиканских мигрантов. > Международная репутация не поднимется, а ещё опустится Грош цена репутации в обществе, где официальное лицо как бы между прочим говорит: "Ваще я думаю Россия виновата" без доказательств. > Стандарты жилья, уровень инфраструктуры улучшаться не будет, сохранился бы текущий уровень Подписался на страницы с новостями города и района. Охуеваю с того, сколько всего делается с фотоотчетами. ДС2 правда, в регионах наверное медленнее. И при этом эти посты можно комментировать. Алсо, заметил за "свободословным" западным миром, что абсолютно все политически мотивированные медиаконтентные высеры всегда постятся с отключенными комментариями, в особенности это видно по роликам на Ютубе с соотношениями дизлайков, как у клипа Тимати и Гуфа. > Меняться вообще по большому счёту ничего не бдует Что тебе должно меняться? Биба на Бобу в телевизоре? > В чём смысл России и жизни в ней тогда? Деньги зарабатывай и путешествуй в Америку. Сам так делаю и доволен.
>>34443296 (OP) Смысл служить родине! Т.е. пахать за копейки на путинских мусоров, путинские диаспоры, путинский олигархат. Путинский мусор+путинские диаспоры+ путинский олигархат, это и есть федерация, за целостность которой так рвет жопу едро. Надо ли повторять, что вся эту хуета неизлечима.? Рашка все. Медленная деградация до скотского состояния, только Москва цветет и пахнет. Беги, беги. Скоро мусора закроют двери российской зоны. Беги. В Рахе будет только хуже, нищее, раболепнее, тупее. Беги, разве ты не видишь "отупление русни"? Разве ты не видишь следы деградации, после обработки руснявых холопов жидо-армянским журнализмом? Беги, Форест, беги. У румын, у цыган лучше, чем в Мусорской Педерации. Спасайтесь, кто может!
Аноним ID: Свирепый Лев Мышкин27/09/19 Птн 20:59:16#22№34444377Двачую 2RRRAGE! 3
>>34443296 (OP) Смысл служить родине! Т.е. пахать за копейки на путинских мусоров, путинские диаспоры, путинский олигархат. Путинский мусор+путинские диаспоры+ путинский олигархат, это и есть федерация, за целостность которой так рвет жопу едро. Надо ли повторять, что вся эту хуета неизлечима.? Рашка все. Медленная деградация до скотского состояния, только Москва цветет и пахнет. Беги, беги. Скоро мусора закроют двери российской зоны. Беги. В Рахе будет только хуже, нищее, раболепнее, тупее. Беги, разве ты не видишь "отупление русни"? Разве ты не видишь следы деградации, после обработки руснявых холопов жидо-армянским журнализмом? Беги, Форест, беги. У румын, у цыган лучше, чем в Мусорской Педерации. Спасайтесь, кто может!
>>34443296 (OP) А я предупреждал! "Лдныра будет от Пскова до Владивостока. Русня будет медленно деградировать до бомжей." И что? Все так и стало. Русня ужасно отупела, просто колхоз какой то засраный. "Семки, баклахи, хвосты, георгиевская лента." Все уже так по всей Рахе. Не Приднестровье становится Рахой, а Раха становится Приднестровьем.
>>34444324 >Что это. Корпорация. ТНК по весм признакам. Расширяется (такси, еда, деньги) >не развивается сейчас значит не будет развиваться и дальше, потому что входные данные неизменны По такой логике мы сейчас в каменном веке >Зато трамваи были в Воронеже Это конечно хорошо, но в выборе между трамваями и уменьшением пробок (путём снятия рельсов, создания дорог из асфальта, не оттаивающего по весне, да хоть тех же японских светофоров) - я выберу первое. Центр не убит, парки не раздолбаны, бездорожного пиздеца в большей части города теперь нет. Есть дохуя вещей, на которые можно пожаловаться (вроде вырубки северного леса, который прямо под окнами) - но не на развитие инфраструктуры точно. >>34444360 Привет, мусорошизик из ньюсача >>34444448 >>34444465 >септипл >гет
>>34443296 (OP) А что должно быть, государство должно спустить пидоранделям с неба 100500 долларов в день? У пидорашек было время для того, чтобы построить бизнес и индустрию - в нулевые. Но деньги благополучно прожирались.
А сейчас время изменилось, рыночек порешал - китайские господа хлынули на рынок и готовы ебать грязные славянские дырки за их же счёт. Это справедливо, это капитализм. Русские необучаемы - когда в 2011-2012 был пик благосостояния России, они прыгали на Болотной. Когда черенок в жопу таки засунули - они начали строчить пасты про никаких митингов никаких навальных
Так-то нынешняя РФ выглядит примерно как и должна, разве что рождаемость надо просадить ещё сильнее, новые люди не нужны.
>>34444524 >септипл >гет Вы заебали употреблять неверные слава >>34444538 >>34444518 А вот и главные ратетели за рашку из дотационной проебалтии/нищей даже на фоне СНГ укрии подоспели.
>>34444505 Ты тоже видишь деградацию и отупление руснявых холопов? Ты тоже понимаешь, что федерация это связка "путинский мусор+путинские диаспоры+путинский олигархат."? Научишься видеть балансы и интересы каждой федеративной группировки, начнешь понимать политику Рашки. Как у Путина подслушал. Мусора легко читаемы, если знать их истинные интересы и причины их действий. Именно это знание, позволит сражу же отсеять и отправить к параше жидо-армянский путинский журнализм(пример путинских диаспор, кстати). Клановость в сми.
>>34444505 По итогу починили дороги и парки (а скорее один или несколько показных) которые за это время ушатались. Транспорта лишились. Охрененное развитие инфраструктуры. >Корпорация. ТНК по весм признакам. Яндекс никому за пределами б. СССР ни о чем не говорит. Корпорации - это Сименс или Икея. Или Гугл если мы прям об айти
>>34444551 Я пидорашка из РФ, и не вижу нихуя такого странного в том, что происходит. О том, что кризис системный будет предупреждали? Предупреждали. О том, что нельзя сосать бюджетную сиську предупреждали? Предупреждали. О том, что нельзя всей страной пиздовать в сферу услуг/качание нефти предупреждали? Предупреждали. Так о чём речь вообще? Всё справедливо, всё правильно.
>>34443296 (OP) >В чём смысл России и жизни в ней тогда? Когда найдешь смысл своей нищей понадусеровой свинопомойки, тогда и приходи - а пока харкнул тебе в пятак, хрюкан.
Ты сосешь хуй чич, пидарина руснявая. Чурки ебут русню. Запомни баланс федеративных группировок "путинские мусора+путинские диаспоры+путинский олигархат." МВД отдано на откуп чуркам. ФСБ отдано на откуп жидам. А ты, сосешь хуй в регионах, формируя характер. Тебя ебут, а ты только выигрываешь.
>>34444570 Мы, по-моему, из разных городов. >а скорее один или несколько показных А их в городе 150? Динамо как с иголочки, Алые паруса как с иголочки, Олимпик целый, Кольцовский с Петровским скверы как с иголочки, Орлёнок целый. Ну Дельфин разве что ушатанный, и то не особо. А показные дороги- ну не толсти, плиз. Покажи разбитые дороги в Центральном? В Коминтерновском? Серьёзно, про Коминтерновский скажи. >Транспорта лишились Я хоть убей не понимаю преимуществ трамвая перед автобусами. >Яндекс никому за пределами б. СССР ни о чем не говорит Поисковик появился 20 лет назад, окстись. Много ТНК появилось в последние 20 лет? Тем не менее сейчас Яндекс расширяет рынки и качественно, и территориально.
>>34444653 текущий ремонт я не отрицаю. ну вот иммешь тот же уровень жизни и на нём примерно будешь жить дальше до конца. А про трамвай когда он не ушатанный и обособленный преимущество очевидно, это как метро для городов поменьше
>>34444705 >но из жилья в Воронеже тебе светит коммиблок с зассаным подъездом А квартира в нормальной многоэтажке, построенной 2 года назад напротив и полупустой, не светит? >>34444697 >текущий ремонт я не отрицаю Да ну? >ну вот иммешь тот же уровень жизни и на нём примерно будешь жить дальше до конца 15 лет назад было куда хуже. Почему ты уверен, что через 15 лет не будет лучше? >А про трамвай когда он не ушатанный и обособленный преимущество очевидно Ну расскажи >это как метро для городов поменьше Метро снимает нагрузку с дорог. Трамвай создает её, занимая полосы. Кстати, как там проект метротрама? заглох, как обычно?
>>34444748 Одна машина - 1 человек. Один современный трамвай - 150 человек. Плюс потом эта машина ещё запаркуется в чьём-нибудь дворе. >А квартира в нормальной многоэтажке, построенной 2 года назад напротив Нормальная многоэтажка на пике. то что строится в РФ - это такие же комиблоки как и раньше
>>34444804 >Одна машина - 1 человек. Я про преимущества трамвая над автобусом, а не над автомобилем. Про автомобили как раз очевидно. > то что строится в РФ - это такие же комиблоки как и раньше А мне всегда казалось, что пикрил 1 и пикрил 2 - немного разное >>34444805 Ну это понятно. Но помечтать-то можно.
>>34444814 >преимущества трамвая над автобусом Автобусы в пробках стоят с машинами. И + зачастую это пазики-газельки >А мне всегда казалось, что пикрил 1 и пикрил 2 - немного разное Одно старое, другое новое. Но пикрил 1 - 5-этажка из которой хотя бы деревья видно и не всё запарковано
>>34444503 >>34444342 >Охуеваю с того, сколько всего делается с фотоотчетами. ДС2 правда, в регионах наверное медленнее
ХУЕСОСИНА, у меня в городе за 15 лет даже тротуар вдоль дороги не сделали, люди так и ходят по обочине. и это сука в городе. А городской парк заброшен с середины 90-х делается блядь, тьфу на тебя, мразь! Давай кукаректин что я не в россии живу.
>>34445876 >Транснациональная компания (корпорация) (ТНК) — компания (корпорация), владеющая производственными подразделениями в нескольких странах. По другим источникам, определение транснациональной компании звучит так: компания, международный бизнес которой является существенным. А также компания, на зарубежные активы которой приходится около 25-30 % их общего объёма и которая имеет филиалы в двух и более странах. Яндекс подходит по всем определениям
Варианта два. 1. Захватить остатки ЯО и уничтожить технологические центры запада ввергнув их в каменный век и на растерзание другим странам. (Заодно поубивива в России всех западноебов)
2. Создать высокотехнологическую промышленность самим, с нуля, выбрав путь развития ассиметричных технологий.
>>34443296 (OP) В продаже чего-нибудь за валюту, еды, металлов, нефти, газа, если Россия что-то продвает, то ее предложение опускает немного цену на мировых рынках и белые люди могут немного больше потратить на науку, а мы, снежные негры, сможем купить немного их волшебных товаров, создавая спрос на эти товары и двигая немножко вперед мировую экономику, а значит и прогресс. Вот такое вот место России в мире.
1) Свои международные корпорации сейчас не нужны. У России 150 млн человек, нам нужно сначала свой рынок насытить, а потом проводить экспансию. Из России ТНК нужно нахуй выкинуть, ибо они огромный источник коррупции и существуют в монопольном положении. 2) Добыча сырья развивается в первую очередь по той причине, что это выгодно. Перестанет быть выгодно - начнут что-то другое развивать. 3) Ну в Европе вон вырастает за счет мигрантов. В Африке высокая рождаемость. Этого хочешь? Я не хочу. Есть вариант, что рождаемость работает циклически т.е сейчас общемировой спад, а потом будет рост. 4) А тебе не похуй что про тебя там думает кто-то? Еврейско-путинская мафия только и думает о том, что там на западе скажут. В среде русских патриотов давно есть консенсус, что запад будет очень плохо относится к России, когда она станет национальным государством русских и будет проводить политику, соответствующую национальным интересам. 5) Ты путаешь свою Украину с Россией. На ютубе полно видео на этот счет со сравнением российской и руинской инфраструктурой. 6) Ты скозал?
Короче, типичный набор мантр для младоукраинца или либералоскота.
>>34451053 3) Не отрицаю что рождаемость - это мировая практика. Но мы же под этим предлогом терпим какие-то танцы с бубнами которые её якобы поднимают 5) хохлозавизимость уровень 9000. Украина да, ещё не выбралась с постсовка а вот Польша и Чехия - вполне 6) под лежачий камень вода не течёт
>>34451943 И ты серьезно думаешь, что туда можно вместить полторы сотни человек с комфортом? Вообще с трамваями забавно. За них топят чиновники (потому что черная дыра, стоит как космическая программа и списать можно вообще любой бюджет), совкодрочеры, потому что как в детстве, зумеры, потому что им блогеры об этом сказали и потому что они их в туристических городах, ломящихся от денег видели. В общем все те, кому общественный транспорт нахуй не нужен по сути.
>>34452064 Дай угадаю, ты такие только на картинках видел? Общ транспорт нужен всем если он грамотно сделан, в том числе если время ожидания 5-10 мин и вагоны пик рилейтед то это куда комфортнее личного авто даже
Аноним ID: Романтичный Герцог Бэкингем28/09/19 Суб 19:58:55#96№34453543
>>34443296 (OP) В чем смысл? Чтобы добывать миру за копейки ресурсы. Из-за того, что большинство россиян и афрканцев работают за 250 долларов в месяц, остальной мир может больше денег вложить в науку и на год-два раньше, чем если бы тебе устроили достойную жизнь в Рахе, ученые откроют гипрепространство, или средство отклонять астероиды, или бессмертие. Эти год-два, а может неделя могут спасти всё человечес во в будущем. Вот это твое нищенское существование в сырьевом придатке и есть твой вклад в спасение и выживание человечества. Утешься этим и живи спокойно.
>>34443296 (OP) Смысл в великом балансе, единстве и борьбе противоположностей. Люди так же называют это законом сохранения энергии. Если есть Рай, то обязательно будет и Ад, Альянс и Орда, день и ночь, добро и зло, анод и катод, этот список можно продолжать долго.
>Кроме добычи сырья ничего развиваться не будет
>Рождаемость не вырастет
>Международная репутация не поднимется, а ещё опустится
>Стандарты жилья, уровень инфраструктуры улучшаться не будет, сохранился бы текущий уровень
>Меняться вообще по большому счёту ничего не бдует
В чём смысл России и жизни в ней тогда?