виталя жопич цаль хуесос весь тред согласен один шизик копротивляется и рефорсит погоняло со своего кумиру на диму куприянова, в треде его называют собачка жопича
>>32504165 коляс, твои высеры никакого чувства не вызывают, ты даже в интернете сливался, а в жизни глазки бы потупил и сказал : "не бейте, лучше обоссыте" зашейся, скройся и не отсвечивай, хуйня блять Дмитрий "Жопич" Куприянов
Вот эта пидорасина с бонби и есть один из дегенератов жопичефанатов, что на тумбаче всех заебал, что тут. Аналогично и тот же хуесос с этой пиздой тупой из этого поста>>32504057
Жопичефанатики, вам не в дотатреде место, а в хрю или фаге. А ещё лучше в дурке нахуй
Список правил дотатреда: 1. Запрещено клветать/распространять клевету. 2. Запрещено коверкать никнеймы знаменитых личностей комьюнити и названия профессиональных организаций. 3. Запрещено фотошопить на изображения половые органы и испраженения. 4. Запрещено постить изображения с половыми органами и испраженинями.
Если постер нарушает эти правила действуем по схеме: 1. Отмечаем посты коляски галочкой слева. 2. Наводим на треугольник и жмём "Отправить жалобу". 3. В жалобе пишем "систематический щитпост, вайп, оффтоп, разжигание срача". 4. Отправляем жалобу + дублируем в /д.
Концерт посвящается всем офицерам и прапорщикам Штаба Дивизии Дотатреда
Входит в тред, начинает петь
Родился Жоппппич Ещё прекрааааасней, ещё прекраааааасней, чем ты О Жоооопич, о Жоопич, Жоопич, Жопиииич О Жопииич, Жопииич, Жоооопич, Жооопич Согрей, свети на грудь моюююююююююю
Данная песня посвящается Виталию Жопичу Цалю Громяке из Винницы
>>32504215 дегенерат ты палишься. вы весь тред заебали. сначала там было много людей, но все стали дропать тред из-за вас. вам стало скучно там одним и вы пришли сюда за всеми, как ебаные прилипалы
чет мне кажется у инвалида началась предсмертная агония и он знает что мочухи начнут завтра действовать поэтому пытается поднасрать прежде чем все вернутся в тумбочку
На самом деле я даже не помню, чтобы коляска когда-то настолько сильно пригорал, как сейчас от Бонбички. Моё уважение, как красиво и методично адекват с Бонби давит коляску.
Уже все давно признали что артас жопич, но один дегенерат которого каляс даванул пытается что то доказать, вайпает второй тредислав одними и теми же пиками Лицо?
>>32504326 > коляска > даванул что бля его регулярно ВСЕ давили >>32504330 колясочник, тебе непонятно? ни один нормальный член дотатреда не пользуется репортами
Почему весь тред засран коляской, который воют тут со своими выдуманными протыкателями? Естественно видя эту шизу, адекватные аноны, зашедшие в тред обсудить доту, сразу же уходят отсюда. Почему модератор ничего не делает? Как показал опыт тумбача, достаточно забанить одну коляску и из треда сразу же исчезнет весь щитпост. Это всё делает один человек, щитпостит один человек с проксей, админ тумбача нам всё рассказал.
никто не будет ничего говорить, очевидно, ты своими трясущимися ручками будешь баны набирать, считая, что ты пиздец жизни не дашь и думая УХХХХ КАКОЙ Я СИЛЬНЫЙ И ВЛАСТНЫЙ >>32504392 мне снилось один раз как я в дотатреде сидел ору нах
>>32504443 ну естественно хуйня, ты же видишь, что это я постил с жабой с этого айпишника и пишешь мне в ответ с ней, кто - то ещё может сказать, что это не колясочник пишет?
коляска, пикчи не легитимны, я же сказал тебе, чтобы ты создал фейковые голосования и накрутил голоса, или просто фейк ссылки прикрепи, хотя ты всё равно никого не обманешь, валенок
>>32504437 Оой, мерзко тебя читать, пиздливая ты мразь. Засерать папечем весь тред нормально? Прапор вообще сначала нихуя не писал про папеча, пока его кто-то не сагрил, а сагирли его вы со своим папечем. Вы вечном им срете и срете своей шизой. Один проктнутый даун засерает все своими нелепыми форсми про лоха, про еще какую-то хуйню. Вы вспомните свой бред про казино и прочее? Вы и есть хуесосы убивающие тред. Не зря модер вас тут обсыкал
>>32504491 Это вы кого пытаетесь наебать? Сначала никто это не выпалилвал, но на тумбаче весь тред понял, что вы и есть рак. Как в той же конфе, так и в самом треде. Вас уже свои же призерать стали. Три уебища, которые руинят тред хоть тут, хоть на тумбаче, хоть ещё где-то
Если вы новичок в треде и не понимаете что происходит, но хотите обсудить доту с адекватными анонами, то действуйте по этой схеме: 1. Отмечаем галочкой слева все токсичные посты, посты в которых присутствует форс так называемых "погонял", а так же посты в которых присутствуют изображения половых органов и испражнений. 2. В последнем отмеченном посте наводим на треугольник и жмём "Отправить жалобу". 3. В жалобе пишем "систематический щитпост, вайп, оффтоп, разжигание срача". 4. Отправляем жалобу + дублируем в /д.
Не поддавайтесь на провокации, что репортить - это якобы зашквар.
Ну допустим я считаю артаса хуёвым стримером, ну иногда могу порофлить с его нарезок. Ну и очевидно, погоняло жопич относится к нему, ну типо так как бы все говорят. Это выходит, что я коляска? А вы там не охуели, не?
>>32504528 нет, ты не коляска, я тоже считаю его жопичем, коляска - это даун, спамящий картинками с левым голосованием и просто постоянно агрящийся >>32504540 вот его пиздёж
>>32504548 Он как раз коляска. Он на тумбаче то же самое писал. Прям слово в слово пост. Если якобы неангажированный анон делает вид что он не понимает кто есть коляска или сомневается в существовании коляски, то это легчайший детект коляски.
>>32504572 >>32504548 Ну так вы же тоже им срете, но в позитивном ключе. Это типо форс, который никому нахуй не всрался. Раньше вообще за это на хуй слали из треда
>>32504599 Ты понимаешь что когда человек видит цветочек, ему приятно, а когда видит говно, то он хочет сразу уйти отсюда? Поэтому коляску никто и не любит, так как от него один негатив.
>>32504615 Типо вы постите папеча и считаете это цветочком? Ну меня лично этот полудурок вымораживает и раздражает, когда дауны пытаются весь тред засрать своим фажеством, таких не грех и на хуй послать
>>32504615 так вы заебали со своими славскими величайшими. меня еще года пол назад заебало, как вы доебывали весь тред, чтобы все писали с окончанием СЛАВСКИЙ. вас закономерно ебалом в говном макают, а вы еще щас притащили говно в виде бонби и этой второй тупой пизды
Официальный список проверенных тру фанатов Папани the Величайшего: 1. Каеримичи. 2. Хакурокен. 3. Жабич. 4. Яхитс, он же Сатаняфаг. 5. Харламыч. 6. Куколд (не путать с Харламычем). 7. Танцульки, он же Бонбичка. 8. Докторище, он же недовольный кот. 9. Ренджер. 10. Тильтослав Джостаров. 11. Грустный Пепич, он Пиупу. 12. Долбоебыч. 13. Героич 3.
и опять таки, лицемерное говно пиздит, что хуйню про жопичефанов пишут разные люди, а голосование накрутили, ога тя наверняка опускали везде, где ты появлялся >>32504765 я не фанат папеча блять
> Ебать, захотел такой посмотреть лор %рандом герыча% и все взаимосвязи с другими герычами > заходишь в Ютуб в надежде что какой нибудь нормальный пчелик уже все нарыл за тебя > ищешь, открываешь первый попавшийся (типичная дота) > какой-то задыхающийся полупокер пытается придать видосику атмосферности > имитирует асмр > говорит про какую-то манятаверну, кружку спермы пива > приукрашивает факты из каноничной биографии своими манядомыслами > сгорев от испанского стыда с великовозрастного долбаеба ищешь дальше > Канал свищасвингера свита > та же самая хуйня > улетаешь на жопной тяге в космос Мда...
Ебать проиграл с накрутки. Сразу за 2 секунды 14 постеров за лоста проголосовало и потом в течении минуты 7 постеров за артаса, это ещё смотря на то, что постеров у нас 13 всего в треде, да ещё вот этот пчел не голосовал>>32504832
ты можешь кукухой своей подумать, что априори является более авторитетным : данные с источником >>32504856 говно, прошлый тред чек, там почти 70 постеров дайте ссылку на новое голосование
>>32504798 так было точно так же как сейчас визги аля ты жопич нет ты, а когда на него перестали обращать внимания он перешел в вайп из за чего его и пидорнули + к тому он специально удалял перекаты вся его жизнь это чисто гадить другим людям
>>32504843 > бонби кал Детектор малолеток, сыглы > жoпич кал За что так Димаса? Душный пчел, но это не повод его хейтить > конфобляди кал Смотря какие > сатания кал Это че вообще такое?
Я отношусь позитивно и к Витале и к Диме. И меня очень огорчает, когда коляска засирает тред, мешая адекватным анонам обсуждать доту.
Поэтому предлагаю модератору: 1. Добавить все вариации слова "жопич" в спамлист. 2. Забанить коляску. 3. Банить всех кто пытается развести срач, коверкая никнеймы или фотошопя половые органы на изображения.
тупое гавно коляска ака собачка витали жопича цаля пытается вас обмануть, голосования не легитимные они накрученые, не видитесь на провокации коляски ака собачки витали жопича цаля
Ага, ридонли. И потом через 2 секунды после поста с голосованием было уже 14 голосов за лоста? Все прям в ридонли сидят и сразу ждут голосование, чтобы защитить честно имя Виитааааличкииии Иди на хуй, говно
>>32504946 Доблбич ты тут один дефаешь хозяина со своей пикчей, даже потрудился ссылки прикрепить, молодец жoпечушка Поменяй хотя бы ее название чтобы впечатление создать что ты тут не один
>>32504946 > настолько проткнули жопичеребенка что аж побежал лепить ссылки на какие-то голосовалки вкинутые в свои конфы накрученные бля остановись кал
>>32504964 А ещё ты ебанутый реферсфорсер. Тебя аноны окрестили соабчкой витали жопича, потому что ты сразу занюхи убираешь, если кто-то оскорбляет твоего кумира, ебанутая маня
какие то блять сказки про деф, эту картинку вообще не я делал, при этом сам дебич забывает о фотошопе, как здесь>>32504976 чушка лицемерная какая нахуй моя голосовалка даун ёбаный
>>32504990 Инсайд таков. Жопендрийских чушек виталика артаса надо нахуй слать, потому что они заебут весь тред со своим обрыганом. У них есть тред в фаге, вот пусть там и сидят
>>32505018 так ты и там накручивал? смысл от голосований, если сверху было голосование, но больное уебище накрутило столько голосов, сколько людей в треде не сидит
Все адекваты сидят ридонли и только и ждут, когда модератор забанит коляску, годами засирающую тред. Админ тумбача всё рассказал - это срёт один человек с проксей. На тумбаче его забанили и сразу прекратился весь щитпост.
Не ну че заебись сделали, можно в любое втремя зайти в тред и поссикать в ротешник собачке попича, дефающей своего хозяина сутками и проорать с их подгоревших попок, когда они после травли начинают засирать тред фотожабами бонбикалом и всем подряд, имитируя превосходство.
И после этого он будет пиздеть, что он не один человек. Ору нах. Тем более как сказал адекват с Бонби, админ тумбача рассказал что это один типок с проксей щитпостит.
>>32505200 >>32505207 кому вы пиздите, долбоёбы. лично я только вам в рот ссал с ещё одним аноном, это не считая прапора и чела, который постил улыбащегося дядьку с вжлинком жопичедети, вы тупые для манипуляций
Осторожно! В треде обнаружена собачка витали жопича цаля, собачка пытается перефорсить погоняло жопича со своего хозяина. Не ведитесь на провокации со стороны собачки витали жопича цаля!
вообще то паразитировать, он же хули в нормальное общение не может так как ментальный инвалид, а внимания в своих четырех стенах хочется вот поэтому и может только все поливать говном, а так как его стиль поливания убог и уныл на уровне детсада, поэтому он берет количеством, а не качеством и отсюда все треды с ним превращаются в вайп
>>32505518 >>32505502 >>32505440 >>32505427 >>32505421 >>32505413 >>32505401 >>32505395 >>32505381 Вот такая же хуйня на тумбаче была, когда весь тред обсыкал ебаных фанатиков папeча, когда их протыкал прапор, а потом поехавший уебан, который делал фотошопы с лостом, форся, что жопeч это куприянов, начинал срать вжлинком и думал, что кому-то от этого плохо, не догадываясь, что пикча с вжлинком обычный реакшон. Пытаясь перефорсить своё погоняло собачки жопича на вжлинка типо, ну троллер 100 лвл
напоминаю что собачка жопича накручивает голоса в опросах кто есть жопич не ведитесь на его манёвры, ему не удаста перефорсить погоняло ло своего хозяина виталия жопича цаля из винницы
Если потрут чушку с вжлинком, все поорут, когда исчезнут и посты, где даун ищет коляску и дефает витальку впопича, потому что это один и тот же человек
>>32505692 Я прибегаю, и призываю всех не поддаваться на колясочные инсинуации и репортить колясочные посты, в которых он пытается разжечь срач.
1. Отмечаем галочкой слева все посты коляски. 2. В последнем отмеченном посте наводим на треугольник и жмём "Отправить жалобу". 3. В жалобе пишем "систематический щитпост, вайп, оффтоп, разжигание срача". 4. Отправляем жалобу + дублируем в /д.
Все знают кто такой жопич, накрутка создается колфодаунами и мгновенно накручивается это очевидно >>32505788 >>32505762 >Ридонлиславам Тебя видно конфочушка прилипала жопича, какой же ты тупой орунах.
>порватый фанатик папеча засерает тред вайпом со своими протыкателями >РЯЯЯЯ МИНЯ РИПОРТЯТ Вас вообще нахуй надо выселить в фаг или хрю, нехуй вам тут делать
>>32505817 А кому нахуй надо читать высеры малолетних дебилов? Вас на тумбаче так протыкали, что вы и заплакали админу и ушли в другой тред, такую вам прапор давку устроил. А тут вам что-то не нравится. Вы тут нахуй никому не всрались
Убиваю энеми, ставлю паузу Раскойловка будто бы, all map vision zoom На фп сф, тиму провезу Лучший на рейтухе, я даю вам зуб
После катки мне в лс: го на финдах Z x c, джекпот в моих глазах Не знаком мне страх, я не знаю боли Если дали мид то за кателлу я спокоен
Её сиськи в моей личке, как делишки? Да, отлично Сейчас снял свою наличку, за фб и скрин с поличным Чёрный, чёрный на рингтоне, курю парлик на балконе Если меня кто-то тронет, его в миде похоронят
Даже не думай писать мне в лс, ты бы хотел со мной на финдах Я беру строго рецепты на стики, на первом крипе предвещается крах Ты не доволен поебка в минуту, пишешь в лс пчел ты чё ебанутый Но для меня это даже не круто, я был бы хокаге в мире наруто
Закрутил OSB Smoking Raw Я беру фп финд, мид но ролл Закрутил прям в еул, подошел Искромётный взрыв от реквием оф соул
Закрутил OSB Smoking Raw Я беру фп финд, мид но ролл Закрутил прям в еул, подошел Искромётный взрыв под реквием оф соул
Ору, чекните ответ в Д, как и говорил анон выше. Они реально считают, что рыжий является ЧЬИМ-ТО КУМИРОМ, потому и наделали с ним этих говёных пикч. Ебать там шиза у них уже
Где адекватному анону обсуждать доту? Куда смотрит модерация? Почему коляску, годами засирающую тред и мешающую адекватным анонам обсжудать доту, не банят? Пусть воюет со своими протыкателями и коверкает их никнеймы у себя в блокнотике.
Официальный список проверенных тру фанатов Папани the Величайшего: 1. Каеримичи. 2. Хакурокен. 3. Жабич. 4. Яхитс, он же Сатаняфаг. 5. Харламыч. 6. Куколд (не путать с Харламычем). 7. Танцульки, он же Бонбичка. 8. Докторище, он же недовольный кот. 9. Ренджер. 10. Тильтослав Джостаров. 11. Грустный Пепич, он Пиупу. 12. Долбоебыч. 13. Героич 3.
все же знают, что жопeчем называют лоха, потому что это не нравится коляске и смотря на такие посты >>32505965, вывод напрашивается сам собой - это пишет либо ебаная залетуха, либо кoляска, но залетух нет
>>32506046 Так ты же фанат папеча и сам называешь своего кумира жопичем. Ору, вот это дрессировка от анонов Тебя спалили по архивачу, даун, хорош мимикрировать
Представьте уровень шизы? В одних постах с вайпом он пишет про виталия жопича, чтобы затроллить кого-то В других сразу же постит лоста с реверсом про жопича Как он живёт?
я тоже раньше рофлил и делал контент с фанами папи4а но потом как насмотрелся что они банят за любое слово в адрес кумира и как они в оп треде трут обидчиков мне стало мерзко а теперь еще этот список это было последней каплей
Всё равно, всё равно... Всё равно, день это будет или ночь, Всё равно, знаю, что жопич пидор, Всё равно, пусть это странно и смешно, На небесах давным-давно Всё решено всё равно, всё равно...
Слышь, гнида, ты мне совсем не брат Слизни лучше быстро сперму с хуйца Мой реп опасен, как восемь небесных врат Мой реп опасне, как шесть путей мудреца
>>32507878 малой ты дурак конечно я знаю что это пепе разъебанный 2 раза потому что я и делал этот кукож малой ты о чём нах я ору нах я и делал этого пепе я и есть олд треда малыш
Вообще возможно представить лицо инцельной твари делающей стоп кадры чтобы выставит Богиню в не лучшем свете? Какое существо на это способно? Которое делает нарезки стримов как димас в кадр в ходит?
для калфогнили сапог в жопе должен быть привычным состоянием всю жизнь, ты сам зашкварился конфогной. ты не анон, ты говно вонючее портящее жизнь треда.
Концерт посвящается всем офицерам и прапорщикам Штаба Дивизии Дотатреда
Входит в тред, начинает петь
Родился Жоппппич Ещё прекрааааасней, ещё прекраааааасней, чем ты О Жоооопич, о Жоопич, Жоопич, Жопиииич О Жопииич, Жопииич, Жоооопич, Жооопич Согрей, свети на грудь моюююююююююю
Данная песня посвящается Виталию Жопичу Цалю Громяке из Винницы
Ощущаете запашок из просранных труханов детей жопича Витали? Сначла их приложили в треде, они порвались, начали вайпать, их второй раз приложили, спалили по архивачу, что это одни и те же дауны. Затем они обиделись и сказали, что уйдут. Но без барского сапога, кал из их жоп валит куда более активнее, потому они решили остаться, чтобы сапог всегда находился в их разъёбанной промежности. Тут и добавить нечего. Катина на лицо, да говно им на лицо. Всё.
>>32508612 а почему до приклада гандонанонса, который усиленно отрицал колясность, ты не тёр? обиженное чмо >>32508609 этим жопичем только вы и вайпаете, животные
Каким собачкам Ты реально долбаеб, не понимаешь? Что то я не видел тут тысячи картинок с очкастым жопичем. Я НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОЙ Зато стоит написать 2 слова : Дима Жопич И ты на жопной тяге улетаешь в стратосферу и начинаешь файпать какой то несвязной хуйней и вжлинком с хуями. Тебя нахуй надо пролечить галычем, потому что ты реальной больной по голове, если думаешь, что вайп поможет тебе поднять авторитет в глазах лоста
Так вот именно что картинки с жопичем смешные и по факту, а те мозга хватило только хуй прифотошопить ко рту своего протыкателя и ты срешь этой картинкой тысячу раз. ТЫ ЕБАНУТЫЙ ПСИХ блять у тя отклонения по башке пролечись
>>32508574 Ну их проткнул мочух в далекие времена, поставленный для уничтожения жопича из треда. Помню пермач давал просто за слово папа, лол. С тех пор попки собачек привыкли к проёбке и уже не могут без этого
>3 инвалидные пикчи и 2.5 кривые мп4 на гомотему за все время >то картинки с жопичем смешные и по факту > 100500 пикч и шебм за 1 месяц на оригинальную тему с собачкой жопича >РЯЯЯЯ НЕ СМЕШНО ЗАПРЕТИТЬ НИПУЩАТЬ НЕПРИЯТНО
бедный коляс не может даже открыть фотошоп чтобы сделать что то смешное ну офк у него горит жопа с тысячи вебемок с димой жопичем которые форсят уже далеко за пределами треда
>>32508913 УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства (в ред. Федерального закона от 07.06.2017 N 120-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
1. Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового. 2. То же деяние, совершенное: а) в отношении несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного; б) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности; в) в отношении двух или более лиц; г) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; д) в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет"), - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового. (в ред. Федерального закона от 29.07.2017 N 248-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
Как с 3к подняться? Постоянно очень слабая команда попадается уже какой раз, если выиграешь там игр 5, то потом сразу очень сложные игры идут где практически невозможно выиграть. При том что я беру метровых персонажей на керри и делаю свою работу, но тима не дотягивает. Даже было такое что бустеры против меня были именно когда я уже выиграл много игр и поднимал ммр
>>32508955 а ты думал это шутки? доведение колясного подходит как раз под 110 статью пункт 2 - а (он малолетний + инвалид), г (весь тред доводит его) и д - по интернету нам всем грозит до 10 лет ору нах коляс ради тебя не жалко всем тредом на колыму поедем
малыш я доводила в законе я довёл егора, масло, к10, юлечку, каломичи 50 лет отсидел вот мне дали пару месяцев ну я рецидивист не могу без зоны ща доведу коляса и снова зону топтать ору нах
Мы связались с админом тумбача, он нам рассказал, что это всё один человек срёт с проксей. После того как его забанили на тумбаче, там сразу же пропал весь щитпост. Почему здесь так нельзя? Почему адекватный анон заходит в тред, намереваясь обсудить доту, но вместо обсуждения он попадает в личный бложик шизика, который воюет тут с какими-то своими выдуманными протыкателями, обсирая их выдуманных кумиров? Забаньте всего одного шизика, пусть идет обсирать "кумиров" своих обидчиков у себя в блокнотике.
>>32509130 Рили ? Так если бы мочератор захотел, то уебка могли бы по подсети забанить, так что никакие прокси бы ему не помогли. Получается мочуху похуй, либо он с ним за одно. Реально заходишь обсудить игру, а тут шизоид по кд целыми днями срет жопичами, вайпая тред за тредом. Сейчас еще и каникулы у него, так вообще пиздец.
>>32509156 >>32509147 >>32509166 Коляска, ты чего так подорвался сразу? Неудобную тебе правду уже не скрыть. Админ тумбача всё рассказал.
Напоминаю адекватным анонам, которые хотят обсуждать доту, но не могут желать это в дотатреде из-за коляски, как надо действовать: 1. Отмечаем посты коляски галочкой слева. 2. Наводим на треугольник и жмём "Отправить жалобу". 3. В жалобе пишем "систематический щитпост, вайп, оффтоп, разжигание срача". 4. Отправляем жалобу + дублируем в /д.
Средний онлайн в Доте за последние 30 дней – 383 тысячи игроков. Это худший показатель с декабря 2013 года Теги Valve Матчмейкинг Dota 2 В Dota 2 за последние 30 дней в среднем играли около 383 тысяч человек.
Онлайн не падал до такой отметки с декабря 2013 года, когда в Доту играли около 366 тысяч человек. С февраля 2014 года по октябрь 2019 года среднее число игроков не опускалось ниже 400 тысяч человек. В октябре 2019 года в Доту играли около 388 тысяч человек.
Пиковый онлайн за последние 30 дней – 627 тысяч игроков. Это худший показатель с октября 2013 года, когда в игру на пике зашли 581 тысяча человек.
Скачай Well Played, чтобы быть в курсе новостей Доты
Опубликовал Иван Горбатенков Источник — Steam Charts
Вот сейчас серьезно. Это может показаться рофлом, но на тумбаче после его бана сразу же пропал весь щитпост и началось адекватное обсуждение доты. Факты говорят сами за себя.
Адекватный новичок заходит в тред, с вопросом по доте, видит как один шизик на полтреда обсирает какого-то левого стримера, который уже давно не стримит доту, мотивируя это тем, что он так троллит каких-то своих обидчиков. Естественно адекватный новичок сразу ливает отсюда. Адекватные старички сидят в ридонли, потому что им неприятно писать в тред засранный коляской. Почему нельзя забанить шизика так же как это сделали на тумбаче? Пусть троллит своих обидчиков у себя в блокнотике. Забанить по подсети всего одного человека, выдавить его прокси и впны. И потом сразу чистый тред с адекватным обсуждением доты.
орунах с коляски которая из последних сил пытается перефорсить погоняло со своего хозяина на диму лоста куприянова, нет уж, всем тредом решено что жопич это виталя артас цаль из винницы
Третьего дня, по совету проверенных ОлДэФАГоВ, приобрёл новый мегадевайс — Анальную пробку «ЖOПЕЧ-3000». Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыл коробку цепкими копытцами и заюзал мегадевайс. Размер, моё почтение. Настоящей глыбой был этот лайт оф хевен. Даже моя, привыкшая к суровым инвалидным будням, жопа, отказывалась принимать с первого захода. Совместными с conлей усилиями забороли проблему. Ощущения — ору нах. С булыгой величайшего не идёт ни в какое сравнение. Кроме того квадратные очки, приятно щекочут простату. Проходил так весь день. Решительно готов вахтерить весь тред 24/7. Многие мои протыкатели ака лысые носки увидят тут проявления гомосексуализма. Тупым детям невдомёк, что педерастия и любовь к жoпечу — это разные вещи. Девайс отличный, всем рекомендую к приобретению. Всё это, как водится, реклама дмитрия жoпеча куприянова — ЛАЙТ ОФ ХЕВЕН МОСКОУ РАША.
Опять это высерок папеча вернулся? Его же терли сегодня, оно снова перезагрузило? Кто его так проткнул, что он вместо того, чтобы донатить винницкому гей лорду - сидит тут и срет линком?
>>32509713 ему на тумбаче дали погоняло собачка витали жопича, потому что за любое слово в сторону артаса он блядь дежурит круглые сутки и готов защищать хозяина. ему вон говорили про лохотронские казино, а тот усыкается, что его ссаный артас не рекламит казино так и прикрепилось, что он собачка жопича. у него пригорело, он наделал этих пикч и стал реверсфорсить, думая, что кого-то цепляют пикчи с вжлинком и у кого-то от них горит, хотя анон их юзает, как реакшон
Вдумайтесь, даун настолько объебаный. Что называет виталика жопичем. Хотя в архиваче его спалили, что он же и защищает артаса. Ебать там в голове говно пиздец
Ну если у тебя уровень развития интеллекта как у детсадовца, то понятно почему тебе хватает объяснения "созвучно". В детском садике тоже любят давать погоняла уровня Ванька-встанька, Антошка-картошка.
Как всё было изначально. Дима показывал на стриме упражнение, с помощью которого разминается перед играми https://www.youtube.com/watch?v=K-CG883v0l8 , в ходе чего он запалил жопу. После этого его и начали называть Жопичем. А он сам начал нанимать интернет-троллей, которым было дано указание перефоршивать его погоняло на других людей.
>на кого нападает на тебя же инвалид гидроцифальный, твои кривые посты детектятся на раз и все помнят как ты плакал с калатаркой говнопора чтобы не постили рыжую собачку жопича
Где адекватному анону обсуждать доту? Я серьезно. Адекватный новичок заходит в тред с вопросом по доте, видит как один шизик на полтреда обсирает какого-то левого стримера, который уже давно не стримит доту, мотивируя это тем, что он так троллит каких-то своих обидчиков. Естественно адекватный новичок сразу ливает отсюда. Адекватные старички сидят в ридонли, потому что им неприятно писать в тред засранный коляской. Это всё делает один человек. Почему нельзя его забанить? Пусть троллит своих обидчиков у себя в блокнотике. Забанить по подсети всего одного человека, выдавить его прокси и впны. И потом сразу чистый тред с адекватным обсуждением доты.
>>32509964 да кому больно? твой всратый форс заебал - тебя зарепортили. причем не один человек. ты же несешь хуйню и думаешь, что кому-то плохо от этих картинок уровня второклашки
>>32509987 я могу твой матухе пятак хуемо заткнуть, ахуевшее малолетнее говно жопича из винницы. ты тут не будешь указывать кому постить, а кому нет. тут не филиал выблядков из калфы, которые постят, что хотят, вас давили не один раз уже, даванут еще раз
>>32510015 >я могу твой матухе пятак хуемо заткнуть, ахуевшее малолетнее говно жопича из винницы. ты тут не будешь указывать кому постить, а кому нет. тут не филиал выблядков из калфы, которые постят, что хотят, вас давили не один раз уже, даванут еще раз
Я считаю Гамбиты даже из групп не выйдут. Строго имхо.
Бразилов еще пройдут. Против Нигмы у них будут ручки трястись, сами себя на пиках передумают и сольются на стак Энви, имхо. Против Энви они будут играть расхлябано, потому что недооценивают НА-доту, из-за чего и сольют североамериканским заготовочкам, которые Гамбиты не видели, так как тренились только с европейскими командами. Имхо.
Насчет Спиритов. Замена Гостика на Нонграту точно бустанет команду. Вероятно дойдут до топ 2. Но выиграют турик только если каким-то чудом Гамбиты так же выйдут в грандфинал.
Инсайд от Димы: у Вэлв в прошлом году сменились люди, которые отбирают людей в студию освещения. Этих людей зовут Маша и Серёжа. Его не пригласили в студию освещения Инта потому что у этих людей другие приоритеты.
>>32517696 Какая разница сколько брони, неуязвимым ты все равно не станешь. Выгоднее максимизировать эффективное хп, а не просто хп или броню. Например тараска + 3 плейт мейла дадут тебе больше эффективного хп чем 6 плейт мейлов.
>>32517794 >>32517825 Потому что я хочу влетать на блинке, давать ультимейт в просаженного по мане чтобы всех задело и выжить и тут же опять вернутся, чтобы бить бараки. А тараска вроде регенит за секунды и дает много жира.Так что если кто и выкупится то я буду уже на фулхп снова и успею добить баракию
>>32517825 Это пример. Можешь сам посмотреть видосы от Вампира Нски про эффектиыное хп если хочешь узнать поподробнее https://www.youtube.com/watch?v=N_WUIA33iEI Вообще сейчас Антимага собирают через пт, бф, манту, супербашер, бабочку, бкб/скади/сатаник. Посмотри в самой игре актуальные гайды. >>32517872 Надо залетать на вражеского мага, давать в него стан с супербашера (или залетать в задезейбленного твоими союзниками врага, если еще нет супербашера), раскладываться на манту и после пары секунд ударов тобой и иллюзиями героя, давать в него ульт.
>>32517894 >Надо залетать на вражеского мага, давать в него стан с супербашера (или залетать в задезейбленного твоими союзниками врага, если еще нет супербашера), раскладываться на манту и после пары секунд ударов тобой и иллюзиями героя, давать в него ульт. Принцип понял. Видос посмотрю, спасибо. Но проблема пока в том что, как я уже сказал - я медленно жму кнопки и могу не прожать сатаник, если просяду или бкб если законтролят магией, манта вот. Поэтому я пока вижу лично для себя ядро из тараски и кирасы. Их жать не надо, они всегда работают и дают бонусы и броню и жир. И даже если я зафейлю и меня зафокусят, то я успею отблинкаться и зарегениться.
>>32517996 Возможно для новичка или тормоза это нормальная сборка, но на ам есть другие более полезные артефакты. Башером пользоваться не так уж трудно, просто выбери какую-нибудь удобную кнопку в инвентаре, например пробел или капс-лок.
>>32517996 Перебиндил на пробел. Кнопка удобная, большая, сложно промахнуться. Без супербашера просто трудно играть, потому что для ам это единственный практичеси айтем для контроля, позволяющий за время стана выбить с врага ману для убийства ультой. Особенно против всяких зевсов, скаймагов и тинкеров, любящих стоять позади своей команды и вливать тонны урона в нас. С этим айтемом я успеваю прыгнуть на него и убить.
Вольво отстает года на 3 от мировых трендов. По моим расчетам, через год-два года Вольво перестанут делать из игры фортнайт для зумеров и поймут, что: 1. Игрокам в доту, нужна свобода и хардкор, так что они уберут все эти авнпосты и баунти руны, которые форсят игроков по таймингу бежать драться за обжектив, вместо того чтобы играть в доту и самим придумывать как выиграть игру. 2. Игрокам в доту, нужен гримдарк и погружение, так что они поудаляют из игры все клоунские рофло шапки и реворкнут все нереалистичные нелорные клоунские рофло скиллы, таланты и аганимы.
>>32526779 Ясен хуй. Все это надо убирать и откатывать игру на 6.86 патч. Вон в wow классик запилили для олдов. Так и пусть тут сделают. Скучаю по тем временам, когда можно было в соло ебурить. Старый рошан у сил тьмы и минимум клоунады и рофлоперсов спизженных из лол, смайт и других моб.
> отстающая команда больше не получает бонусное золото, если преимущество ее противников не превышает тысячи золота; Ору нах, я это предлагал еще во время ти8, когда ОГ абузили систему камбека.