>>213508818 Вот ты доебун, пиздец. Центр распределения аццких сил, генерал Кибердемон Бипештольцевич сидит за столом: - Так ёбана, Палач Рока уже прибыл, кароч так: две дюжины импов суда, троих баронов суда, хуеву тучу зомбей и еще какодемонов парочку. А тута двух пинки. Так, падажжи.... Там ж все хаотично, кто-то и за спину спавнится.
>>213508620 (OP) ТЕБЯ ЗОВУТ СЕМЕН, ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА ЗЕМЛИ @ ОТПРАВЛЯЮТ В ПРОШЛОЕ СПАСАТЬ ЧЕЛОВЕКОВ @ НАХОДИШЬ КОРАБЕЛЬНУЮ ПУШКУ @ ТАСКАЕШЬ В АНУСЕ АНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ В ВИДЕ ПАРЫ ДЕСЯТКОВ ЯДЕР ДЛЯ КОРАБЕЛЬНОЙ ПУШКИ
>>213510636 Не понял, наоборот же. Те же Армейские
ХУЯРИШЬ ЗА ДОЛГ @ ВЫЧИСТИЛ СКЛАДЫ И ДЕРЕВНЮ @ НАЁМНИКОВ И МОНОЛИТ ТОЖЕ НЕ ЗАБЫЛ @ АРМЕЙСКИЕ ПОЛНОСТЬЮ УМЕРЛИ @ ИНОГДА У ВЫХОДА НА БАР СПАВНИТСЯ ОДНА ПЛОТЬ
ОТПРАВИЛСЯ НА СЕКРЕТНОЕ ЗАДАНИЕ @ КОНТИНГЕНТ ТРУДНЫЙ @ СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК СРАЗУ ПРЕДЛАГАЕТ ЗАИМЕТЬ С НИМ ДЕЛО @ ЛЫСЫЙ МАРАЗМАТИК ПРЕДЛАГАЕТ ПОИГРАТЬ С НИМ В ШТУРВАЛ @ СЫЧИНА КОРЗИНА ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕХ НАЕБАТЬ @ ПОЖИЛОЙ ЗООФИЛ НЕ МОЖЕТ ЗАПОМНИТЬ, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО К НЕМУ ХОДИТ - ЭТО ТЫ, И ПОСТОЯННО В ТЕБЯ СТРЕЛЯЕТ, ДУМАЯ ЧТО ТЫ МУТАНТ @ ПРИ ЭТОМ САМ ЖИВЕТ С МУТИРОВАВШЕЙ ПСИНОЙ @ МЕДИК ТАК ВООБЩЕ ПРЕДЛОЖИЛ ТЕБЕ ОТСОСАТЬ С ЗУБАМИ @ ИЗ ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ, ПОДРУЖИЛСЯ ЛИШЬ С КОНТРОЛЕРОМ ВАЛЕРОЙ, БУХАЕШЬ В ЕГО ПЕЩЕРЕ И ЛОВИШЬ ЛУЛЗЫ С ЗАЛЕТНЫХ СТАЛКЕРОВ @ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ФАРВАТЕР НАКРЫЛСЯ ПИЗДОЙ
ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА НА ТЕРРИТОРИИ СНГ @ В КАЧЕСТВЕ БАГГИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ АМЕРИКАНСКИЙ ПОНИКАР С V8 @ НА ПЯТОЙ ПЕРЕДАЧЕ ЕДЕТ СО СКОРОСТЬЮ ВЕЛОСИПЕДА
ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА НА ТЕРРИТОРИИ СНГ @ В КАЧЕСТВЕ БАГГИ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ АМЕРИКАНСКИЙ ПОНИКАР С V8 @ НА ПЯТОЙ ПЕРЕДАЧЕ ЕДЕТ СО СКОРОСТЬЮ ВЕЛОСИПЕДА @ ОБОСРАЛСЯ С РАЗМЕТКОЙ И ПЕРЕОТПРАВЛЯЕШЬ
>>213515115 Всегда ловил с него лулзы, по сути он типичный двачер, живет в какой-то развалившейся залупе со своей псиной, без друзей и с устойчивым манямирком, полным мутантов и прочей нечисти, а своим поведением еще и отпугивает остальных, кто к нему заходит.
>>213514996 >ФАРВАТЕР НАКРЫЛСЯ ПИЗДОЙ Каждый раз раз проигрываю с этой хуйни. Вояки зная про аномалии в воздухе и то что они меняются после выброса тупо полетели по старым картах.
ТЫ ГРОМИЛА С ГРАНАТОМЕТОМ @ ВКЛЮЧИЛИ НАИВЫСШУЮ СЛОЖНОСТЬ @ ПРИ ВИДЕ ГГ НЕ МОЖЕШЬ ИДТИ @ НАХОДИШЬСЯ ЭТАЖОМ НИЖЕ @ НЕ УМЕЕШЬ СТРЕЛЯТЬ ВВЕРХ @ ОПЯТЬ ЗАБЫЛ ПРО ЖИР
>>213515263 В том и рофл, что они НЕ знали о том, что они меняют свое местоположение после выброса, об этом им сообщил стрелок, когда уже пришел в прачечную, у них были старые карты, которые уже были старыми лишь на момент проработки операции.
ПЕРВАЯ СКАЙРИМСКАЯ КАМПАНИЯ @ НОРДЫ ВЫРЕЗАЮТ ИМПЕРЦЕВ ИЗ ЗА ОДНОЙ ЭБОНИТОВОЙ ЗАЛЕЖИ @ ПЬЯНЫЙ СЭПТИМ ТАНЦУЕТ НА ПАЛУБЕ КОРАБЛЯ ПОД СМЕХ АЛЬДМЕРСКИХ ПОСЛОВ @ ИМПЕРСКИЕ ГЕНЕРАЛЫ ТОРГУЮТ СРОЧНИКАМИ @ КАДЖИТЫ ВОРУЮТ БРЕТОНЦЕВ НА КИРПИЧНЫЕ ЗАВОДЫ
>>213515318 Они всего раз сканили? Они не могли перепроверить после провала? В ЧН уже было известно что после выброса меняются аномалии, как они могли не знать?
>>213515539 Один раз, да. Пришел стрелок, рассказал им о том, где они насрали под себя с подливой и они после ближайшего выброса просканировали все, и эвакуировали оставшихся.
>>213515546 Накати Gunslinger Mod, посмотришь на оригинальный сюжет с нихуевым таким геймплейным дополнением, электрика от выброса, новые бафы на оружие, охуенные текстуры оружия etc
>>213515721 Думаю потянет, там как раз вроде в последнем патче дали возможность отключать достаточно костыльный 3д прицел, и юзать прицел как в сингле, а больше там особо ничего не ебало фпс.
>>213515678 Ненене, это глобальные изменения, типа после полного пиздеца ИНОГДА закрываются проходы в одни локи и открываются другие. Костыль, конечно, но вроде органично.
Но всегда (с момента появления) считалось, что аноналии статичны и никуда не перемещаются. В ЗП даже вон на карте они были отмечены. Это потом уже ОГСЕ появился, книг понаписали.
Алсо, единственная живая аномалия в серии, это под мостом электра. Про Х-18 молчу.
>>213515742 Во всей трилогии военные сосали хуй, в командовании у них были распиздяи которые брали взятки и хотели сьебать с зоны, опытных бойцов у них никогда не было, так что даже если и были свидетелями этих событий, связать их воедино вряд ли могли. А тот же лебедев, сьебал из государственных лабораторий еще до событий первой(хронологических) частей, так что и выходов у него на военных не было, чтобы сообщить.
>>213515718 Это же двачер, с орудием. Поди трупы ебёт. Не зря же он заморочился и выход на Плато нашел. К сноркам. Считай, тяночки 0/10, только такие двачеру и дают.
>>213515913 Хуя, вспомни ТЧ, там спецназ нахлобучивает о я ебу, что на кордоне, что на Агрике, что в конце на станции. Военные мощь, смогли вертухи аж до станции пригнать, и бэтр. У монолита, к слову, нихуя нет подобного, а это сильнейшая фракция.
>>213515980 Из СВУ ты хотел сказать? От свд в голову ложится любой, два выстрела надо только в правую пятку Мастера Монолита в экзоскелете, и то если с Кордона на Радар струлять.
>>213515426 Когда тебе .50 BMG ногу буквально оторвёт (да, он так делает), ты уверен что у тебя сразу сердечко не ёкнет от болевого шока, или ты тут же не потеряешь сознание и не откинешься не приходя в него от обильного артериального кровотечения, лол?
И даже если ты будешь в состоянии с квадратными глазами накладывать жгут и вкалывать норкоту - бой для тебя один хуй закончен. После такой подачи уже не до чего вообще.
>>213516219 Оооооо, не, забудь. Я в ОГСЕ вкатывался, и то только на энтузиазме прошел. Вклячил на минималку все, один хрен лаги. А зп с тем модом даже и не запуститься мб
>>213516467 не спорь с этим бравым страйкболистом несмотря на то что в фильмах действительно чушь показывают иначе он весь тред засрёт своими глубокими познаниями в области полевой медицины и боевых действий
>>213516467 5.45 так и делает, останавливающей силы то ноль. А .50 просто отрывает конечности с мясом, посмотри второго Рэмбо, где он как раз таким же калибром азиатов хуярит.
>>213516552 МЕГА СУПЕР ПУПЕР КОСТЮМ @ С ХРАНИЛИЩЕМ ДЛЯ АРБАЛЕТНЫХ БОЛТОВ @ С КРЕПЛЕНИЕМ ДЛЯ ОВЕР999 ЕДИНИЦ ОРУЖИЯ @ С МИЛЛИОНОМ ПАТРОНОВ И ГРАНАТ @ ХЕДКРАБ ЕБЕТ ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК И ЦИВИЛА @ ...
>>213516270 Та что СВУ, что СВД, разницы особой не заметил. Никогда их особо не любил, но решил устроить сафари на бандитов на свалке и пристреляться. После того, как с 70 метров обычный бандос умер после второго попадания в торс из СВД (именно из него), я это говно выбросил прямо на месте и больше никогда не брал. Так и бегал всю игру с Винтарем.
>>213516630 Все таки отбиваться от толп набигающих сталкеров и военных лучше, имея под рукой БТР на случай, если какому то умнику таки удастся набижать. Но у них его нет. И они соснули на радаре по итогу.
>>213516727 Да хуй знает. Я брал свд и лупил только в голову (нахуя в торс то с таким зумом?), Нормально прошел радар, Припять. Опять же, ситуаций, в которых приходилось бы лупить в тело, не было. Пару раз ебашил в ноги (когда челик например за автобусом стоит), но та же ситуация, с первой пули труп. А в тело да...
>>213508972 ВИНТОВКА ДАЕТСЯ С ТРЕМЯ МАГАЗИНАМИ @ ДОКУПАТЬ МАГАЗИНЫ НЕЛЬЗЯ @ РАСТРАТИЛ ПАТРОНЫ - ВЫКИДЫВАЙ ВИНТОВКУ @ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ ПАТРОНОВ - ТАСКАЙ С СОБОЙ ДВЕ ВИНТОВКИ
>>213516873 Говно из жопы этот ваш вал. Пытался, но сука не выходит с ним играть. 20 патронов и скорострельность Гадюки МП 5. Выплёвывает за секунду, бля, и изволь перезаряжай. А одиночными наоборот плюется медленно.
ИГРА ЗАКАНЧИВАТЬСЯ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ @ ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТ УЖЕ 13 ЛЕТ @ РАЗРАБОТЧИКИ ВЫПУСКАЮТ ПРИКВЕЛ ИГРЫ @ ЗА ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА @ ДЛЯ ОЧКОВ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ЗАПУСТИЛ ИГРУ @ ЗАСТАВКА ИЗДАТЕЛЯ ЗАСТАВКА РАЗРАБОТЧИКА NШИДИА ИТС МИНТ ТО БИ ПЛЭЙД AUTODESK TECHNOLOGY ЗАСТАВКА ДВИЖКА ЗАСТАВКА ЗВУКОВОЙ БИБЛИОТЕКИ @ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН С НАЗВАНИЕМ ИГРЫ И ВСЕМИ ЛОГОТИПАМИ ИЗ ЗАСТАВОК А ТАКЖЕ 20 СТРОЧКАМИ КОПИРАЙТОВ ALL RIGHTS RESERVED @ В ЭТОЙ ИГРЕ РАБОТАЕТ ФУНКЦИЯ АВТОСОХРАНЕНИЯ, НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ КОМПЬЮТЕР КОГДА ВИДИТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК @ ИДЁТ ЗАГРУЗКА @ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ РОЛИК ИГРЫ @ ОПЯТЬ ЗАГРУЗКА @ %НАЗВАНИЕ ИГРЫ% @ НАЖМИТЕ ЛЮБУЮ КЛАВИШУ @ СИНХРОНИЗАЦИЯ С СЕТЬЮ ЙОБАЭНИКС @ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В СЕТИ ЙОБАЭНИКС @ НА ВАШУ ПОЧТУ ВЫШЛО ПИСЬМО О ПОДТВЕРЖДЕНИИ АККАУНТА В ЙОБАЭНИКС @ ПРОВЕРКА ДЛС @ ПРОВЕРКА РЕСКИНОВ @ ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ДЛС @ НАКОНЕЦ ГЛАВНОЕ МЕНЮ
>>213516667 НАПАЛА СТАЯ ЯДОВИТЫХ КРАБОВ @ БЕСКОНЕЧНО КУСАЮТ @ В КРОВИ ЛИТРЫ ЯДА @ С ОДНОГО ХП ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ 100 БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ @ БЕСКОНЕЧНЫЙ МОРФИЙ ГОВНЯК
ПОСЛЕ ВОСЬМИ ЛЕТ ОЖИДАНИЯ, КУЧИ ПЕРЕНОСОВ И КОРМЁЖКИ ТИЗЕРАМИ И ТРЕЙЛЕРАМИ ВЫХОДИТ РЕМЕЙК ШИНА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ @ ВСЁ ЗАЕБИСЬ, РЕМЕЙК СДЕЛАН ПРАКТИЧЕСКИ НА УРОВНЕ ААА @ ХУЁВО ТОЛЬКО ОДНО — ПОСЛЕДНЯЯ 1/5 ИГРЫ ПРОСТО НЕ СДЕЛАНА, ИГРА ОБРЫВАЕТСЯ НА ПОЛУСЛОВЕ @ РАЗРАБЫ ГОВОРЯТ "ЩА, ПАЦАНЫ, ЩА ДОДЕЛАЕМ, ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ, СКОРО ВСЁ БУДЕТ, ЩА ФИНАЛ ВЫПУСТИМ, ЩА, ЧУТКА ПОДОЖДИТЕ" @ ГОВОРЯТ ТАК УЖЕ СЕМЬ ЛЕТ
ПРОНИКАЕШЬ НА ВРАЖЕСКУЮ ТЕРРИТОРИЮ @ ВРАГ ОСВЕДОМЛЁН, ЧТО У НИХ ПОСТОРОННИЙ @ СТОЯТ КУЧНО НА ОТКРЫТОЙ МЕСТНОСТИ И ВПОЛГОЛОСА ОСВЕДОМЛЯЮТ ТЕБЯ О ПЛАНАХ ОРГАНИЗАЦИИ, КОТОРЫЕ ОТДАЮТСЯ ЭХОМ ПО ВСЕМУ КОМПЛЕКСУ
ДАЛИ ПИСЬМО @ ТИХО, НА УШКО, ГОВОРЯТ, ЧТО ЕГО НУЖНО ОТНЕСТИ РАШИМИЛУ @ ВСТУПАЕТ ЭПИЧЕСКИЙ САУНДТРЕК, ГРАЖДАНЕ ФАЛЬЦЕТОМ ЗАПЕВАЮТ: -НАШ ГЕРОЙ ДА С ПИСЬМОМ, ДА С ПИСЬМОМ, ДА С ПИСЬМОМ @ МОБЫ ХОРОМ ПОДХВАТЫВАЮТ: -РАШИМИЛУ ОН НЕСЕТ, ОН НЕСЕТ, ОН НЕСЕТ-НЕСЕТ-НЕСЕТ @ СЗАДИ ДАЮТ НЕОТКЛЮЧАЕМЫЕ СОВЕТЫ, ВЗЛЕТАЮТ ТУЛТИПЫ И СТРЕЛКИ НАПРАВЛЕНИЯ НА РАШИМИЛА, КЛОУНЫ КАТЯТСЯ КОЛЕСОМ, ИДУТ СЛОНЫ И КОНИ С МОДАМИ НА ГЕНИТАЛИИ - ПАРАД, ЖОНГЛЁРЫ ПОДБРАСЫВАЮТ В ВОЗДУХ ГОРЯЩИЕ ТЕКСТУРКИ, ДЮЖИЕ НЕВОЛЬНИКИ С НАТУГОЙ РАСКАТЫВАЮТ КРАСНУЮ КОВРОВУЮ ДОРОЖКУ ПРЯМО К РАШИМИЛУ @ ВСЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ПОСРЕДИ ЛОКАЦИИ, УСТРАИВАЯ АРЕНУ, ТЕБЯ ПОДТАЛКИВАЮТ К НАЧАЛУ ДОРОЖКИ И ВДРУГ ВСЁ ЗАТИХАЕТ, ТОЛПА NPC БЕЗ ЕДИНОЙ АНИМАЦИИ СМОТРИТ В НАПРЯЖЕНИИ, КАК ТЫ БУДЕШЬ ИДТИ К РАШИМИЛУ
>>213517174 ОТНЕСИ ЭТО ПИСЬМО К РАШИМИЛУ, ДА ПОСПЕШИ! @ НАД ГОЛОВОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГИГАНТСКАЯ СТРЕЛКА, ПОКАЗЫВАЮЩАЯ В КАКОЙ СТОРОНЕ РАШИМИЛ @ НА ЭКРАН ВЫСКАКИВАЕТ ТУЛТИП: СЛЕДУЙТЕ ЗА СТРЕЛКОЙ (ИСПОЛЬЗУЙТЕ WASD), ЧТОБЫ НАЙТИ РАШИМИЛА @ НА КАРТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ СВЕТЯЩАЯСЯ ТОЧКА "РАШИМИЛ" С GPS ТРЕКИНГОМ К НЕМУ @ ГГ ПРОИЗНОСИТ: "НАВЕРНОЕ МНЕ СЛЕДУЕТ ОТНЕСТИ ЭТО ПИСЬМО К РАШИМИЛУ" @ НПС ПО ПУТИ ПРОИЗНОСЯТ: "ТЫ ИЩЕЩЬ РАШИМИЛА? СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ!" @ В НАГРАДУ ЗА ДОСТАВКУ ДАЮТ ОПЫТ, ОЧКИ УМЕНИЙ И НОВЫЙ МЕЧ @ НА ФОРУМАХ СОЗДАЮТСЯ ТЕМЫ, КАК НАЙТИ РАШИМИЛА
>>213517098 Это проблема многих Игор, в плане звука. В ОГСЕ для ТЧ фиксанули, теперь долговцы не орут на всю мапу ГРАНАТА, а тихонько говорят что, для своих.
СИДЕЛ НА ДРЕВНЕПЕРДЯЩЕМ БУКЕ СО ВСТРОЙКОЙ ШТЕУД4000, КОЕ-КАК ПОИГРЫВАЛ В СЕССИОНКУ НА МИНИМАЛКАХ С ИЗМЕНЕНИЕМ КОНФИГОВ И ОТКЛЮЧЕНИЕМ ВСЕГО, ЧТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО @ РАДОВАЛСЯ, КОГДА СЧЁТЧИК ФПС ПОДЫМАЛСЯ ДО 40 @ НАКОПИЛ НА НОРМАЛЬНЫЙ ПЕКА @ С ЕХИДНО-ОДЕРЖИМЫМ ЕБАЛОМ САШКО НАЧАЛ УСТАНАВЛИВАТЬ ВСК ИГРЫ @ ХУЙНЯ-ХУЙНЯ-ХУЙНЯ @ О, А НЕТ, ХУЙНЯ @ ПРОДОЛЖАЕШЬ ПОИГРЫВАТЬ В СЕССИОНКУ НА ПРИВЫЧНЫХ МИНИМАЛКАХ И ПОДДЕРЖИВАТЬ КОРОЛЯ ХАРЛАУСА @ А ТЕБЕ И НОРМ
>>213516873 На ВАЛ-е зум не такой кошерный, как на Винтаре.
>>213516885 У меня не получалось из-за этой ебучей отдачи так же ловко ваншотить, как из Винтаря. У последнего в случае ошибки можно было через долю секунды дать второй выстрел в цель и забыть о проблеме. Да и вообще он удобнее, если привыкнуть к настильности. Весит меньше, патронов больше и получить их легче, можно бегать, можно стрелять очередью. Идеальное оружие.
ЗАЧЕМ ПРОРОБАТЫВАТЬ A.I. ВРАГОВ @ ВЕДЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ МНОГО ТУПЫХ ВРАГОВ @ ЗАЧЕМ ПЛАНИРОВАТЬ ГЕОМЕТРИЮ УРОВНЯ @ ВЕДЬ МОЖНО ПОНАВТЫКАТЬ НЕВИДИМЫХ СТЕН @ ЗАЧЕМ ВЫСЧИТЫВАТЬ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ АПТЕЧЕК @ ВЕДЬ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ АВТОРЕГЕН
ТОРГОВЛЯ С БОТАМИ @ ЗА ТВОЙ АЛЮМИНИЙ И УРАН ГОТОВЫ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ МАКСИМУМ 2 ЗОЛОТА И ПРЕДОСТАВИТЬ ПРАВО ПРОХОДА @ ЗА СВОЮ СЕЛИТРУ ИЛИ ЛОШАДЕЙ ХОТЯТ НИКАК НЕ МЕНЬШЕ 300 ЗОЛОТА В ХОД @ ХОТЯ НА ДВОРЕ УЖЕ ЭПОХА САМОЛЕТОВ И ЯДЕРНЫХ РАКЕТ
>>213508620 (OP) ИГРА ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ @ ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТ УЖЕ 13 ЛЕТ @ РАЗРАБОТЧИКИ ВЫПУСКАЮТ ПРИКВЕЛ ИГРЫ @ ЗА ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА @ ДЛЯ ОЧКОВ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ТЫ - ЮНЫЙ ОХОТНИК НА ДРАКОНОВ @ АБСОЛЮТНО ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ УСПЕХИ И ЧТО У ТЕБЯ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ @ ТУТ ПРОХОДИТ СЛУХ, ЧТО НЕПОДАЛЁКУ РАНИЛИ ДРАКОНА @ ТЕБЕ ДАЮТ ПРАВО ЕГО ДОБИТЬ, ЧТОБЫ НАКОНЕЦ СТАТЬ ПОЛНОПРАВНЫМ ОХОТНИКОМ @ ДРАКОН ПОКАЗЫВАЕТ ВИДЕНИЕ ТОГО, КАК ЖЕ ОХУЕННО БЫТЬ ЛЕИАЮЩЕЙ РЕПТИЛИЕЙ @ СТАНОВИШЬСЯ ДРАКОНОМ
>>213517244 Там вся штука в мыши. Надо мышь подводить вниз после выстрела, тем самым отдачу погасив. Ну и тактикульность. Вал это больше для любителей шутанов, а свд - для тех, кто все ебеня перелазиет, засейфскамит каждую кочку в качестве позиции, найдет идеальный сектор обстрела и начнет хуярить.
РЕШИЛ БЫСТРЕЕ ПРОКАЧАТЬСЯ НА ВВАРДЕНФЕЛЬСКИХ ПУСТОШАХ @ БЕРЕШЬ СЕБЕ АТЛЕТИКУ И АКРОБАТИКУ В ГЛАВНЫЕ НАВЫКИ @ ДОВОЛЬНО УРЧИШЬ, ПОЛУЧАЯ ХАЛЯВНЫЕ ОЧКИ ОПЫТА @ БЫСТРО РАСКАЧИВАЕШЬСЯ, ДОХОДЯ ДО ВЫСОКИХ УРОВНЕЙ @ ВНЕЗАПНО ВСТРЕЧАЕШЬ ВРАГОВ С ОВЕР ДОХУЯ ХП И ДАМАГОМ @ СЕРЕШЬ ПОД СЕБЯ ВО ВРЕМЯ БЕГА, ОСТАВЛЯЯ СКОЛЬЗКУЮ ДОРОЖКУ ДЛЯ ВРАГОВ @ РОНЯЕШЬ КАЛ В ПРЫЖКЕ НА ИХ ГОЛОВЫ, НА ВРЕМЯ ЛИШАЯ ИХ ЗРЕНИЯ @ И ЭТО ВСЕ ТВОИ НАВЫКИ
ТЕС ОБЛИВИОН @ ЛЕВИТАЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА, ПОТОМУ ЧТО ГИЛЬДИЯ МАГОВ ТАК СКОЗАЛА @ НИКТО ВО ВСЕЙ ПРОВИНЦИИ НЕ МОЖЕТ КАСТОВАТЬ ЗАКЛИНАНИЯ ЛЕВИТАЦИИ, ПИЛИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗЕЛЬЯ И СВИТКИ, ИБО АРХИМАГ ПАЛЬЧИКОМ ПОГРОЗИЛ @ ВЕСЬ СЮЖЕТ СТРОИТСЯ НА КОПРОТИВЛЕНИЕ НЕКРОМАНТАМ @ НЕКТОМАНТИЮ КАКОГО ТО ХУЯ ВОТ ТАК ЖЕ ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ НЕ МОГУТ @ ТЕС СКАЙРИМ @ ГИЛЬДИИ МАГОВ ДАВНО УЖЕ НЕТ @ ЛЕВИТИРОВАТЬ ВСЕ ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ @ ПОЧЕМУ ТАК НАХУЙ? ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ, НЕЛЬЗЯ И ВСЕ, ДРАКОНЫ ЗАПРЕТИЛИ БЛЯДЬ @ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ ИГРЫ ПОХУЙ, В ОБЛУ ВСЕ РАВНО НИКТО ИЗ НИХ НЕ ИГРАЛ
ТЫ ПРОЖЖЕНЫЙ БАНДИТ ПОДЗЕМЕЛЬЯ @ ЕБАШИШЬ РЕЙХ,КРАСНЫХ,СИНИХ,БЕЛЫХ И ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ @ ДОЛЖЕН ДЕНЕГ ПОЛОВИНЕ СТАНЦИЙ И ВСЕ РАВНО ЖИВ @ БЕССТРАШНО ВЫЛЕЗАЕШЬ НА ПОВЕРХНОСТЬ,ЗНАЯ ВСЕ ОКРЕСТНОСТИ @ ВСТРЕЧАЕШЬ ПИЗДЮКА С ВДНХ И ДОХНЕШЬ ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА
>>213508620 (OP) НАШЕЛ ПУШКУ @ МАГАЗИНА В КОМПЛЕКТЕ НЕТ @ НАШЕЛ ПАТРОНЫ @ ПРИХОДИТСЯ ЗАРЯЖАТЬ ПО ОДНОМУ ПАТРОНУ ПЕРЕД КАЖДЫМ ВЫСТРЕЛОМ @ НАКОНЕЦ НАШЕЛ МАГАЗИН @ ВСТАВИЛ В ПУШКУ @ МАГАЗИН ЗАБАГАЛСЯ @ СТРЕЛЯЕШЬ ХОЛОСТЫМИ @ ЖИДКО ПУКНУВ УМИРАЕШЬ ОТ ПРОТИВНИКА
>>213516467 >>213516297 >>213516571 Пиздуйте в мартыхач, малолетние выблядки. Начитались хуйни и с умными ебалами пытаетесь сделать вид, что вы крутые дядьки, но на самом деле завтра в школу
>>213516297 Не существует болевого шока, это выдумка журналюх и двачедебидов, есть шок ТРАВМАТИЧЕСКИЙ, есть шок ГЕММОРАГИЧЕСКИЙ, болевого шока НЕТ. Даже если воткнуть в мозг в болевую зону коры электорды и подключить ток вызывая ИДЕАЛЬНУЮ боль, шок НЕ РАЗВИВАЕТСЯ. Просто открой любой учебник патфиза и покажи мне где там болевой шок.
>>213523584 Не читал вашу ветку вообще, но прочёл твой пост и спасибо, теперь я знаю немного больше, думаю, что вечером посмотрю на этот счёт какую-нить лекцию в ютубе. Никогда не интересовался тем, как устроена реакция на боль, сейчас вот стало любопытно.
>>213508620 (OP) > СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА УБИВАЕТ С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА В НОГУ Это так. С выстрела в ногу из снайперской винтовки эта нога повиснет на лоскуте и ты будешь кровить, как резанная свинья. А попадание в корпус из вообще любой современной армейской винтовки практически всегда смертельно.
Дело тут в скорости пули, бро. Сейчас пулька летит уже не 200-300м/с, как в ПНВ, а 800-1500. Там гидроударом разносит все ткани в радиусе 10-20см от раневого канала.
>>213509192 Тогда уж так: СОБРАЛ ЁБА-ПЕКУ, КОРАЙ 9 99999К, 128ТБ РАМЫ КВАД СЛАЙ ИЗ 4080ТИ СУПЕР ГЕЙМИНГ МАМКУ ЕБАЛ ЭДИШЕН @ УРЧИШЬ С ДОВОЛЬНЫМ ЕБЛОМ @ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ВЫХОДИТ RETURN TO CRUZIZ/ASSASSIN CREED DAGESTAN/CALL OF BATTLEFIELD MODERN WARFACE @ НУ, ЩА ПОИГРАЮ, ЧЁ ТАМ, НУ ДАВАЙ КРУЗИС, ЩА МОЙ МОНСТР РАЗЪЕБЕТ ЭТО ГОВНО В 8К/144FPS @ ЗАПУСТИЛ ПОКА В FULLHD @ КУЛЕРЫ ВИДЕОКАРТ НАЧИНАЮТ ТИХО ШЕЛЕСТЕТЬ @ УРЧИШЬ И ЛЕЗЕШЬ В НАСТРОЙКИ, ВЫСТАВЛЯЕШЬ ВСЕ НА УЛЬТРА, НИЛОХ ЖЕ @ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ, ПЕРЕСТРЕЛКА НА ПОБЕРЕЖЬЕ @ ТАКТИКУЛЬНО ПЕРЕКАТЫВАЕШЬСЯ И УКРЫВАЕШЬСЯ, СТРЕЛЯЕШЬ И ДЕРЕШЬСЯ, ВРОДЕ ВСЕ НОРМ @ ВДРУГ ФПС КРИТИЧЕСКИ ДРОПАЕТСЯ, ВЕДЬ ТЫ СЛУЧАЙНО ВЫСТРЕЛИЛ В ВОДУ @ НЕДОУМЕННО УРЧИШЬ @ ВРАГИ УБИТЫ, ТЫ ПОДХОДИШЬ К ПЛЕЩУЩЕЙСЯ ВОДИЧКЕ, КУЛЕРЫ НАЧИНАЮТ ПРЕДАТЕЛЬСКИ ПОДВЫВАТЬ @ ДОСТАЁШЬ АВТОМАТ ВАТНИКОВА И ДАЁШЬ ОЧЕРЕДЬ ПО БЕЗМЯТЕЖНОЙ ВОДНОЙ ГЛАДИ @ КУЛЕРЫ ПЕРЕХОДЯТ НА 9000 ОБОРОТОВ, ТЫ ГЛОХНЕШЬ, В КОМНАТЕ РЕЗКО СТАЛО ЖАРКО КАК В БАНЕ, СЧЁТЧИК ФПС УШЁЛ В МИНУС БЕСКОНЕЧНОСТЬ, СВЕТ В СЫЧЕВАЛЬНЕ НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ И ТУСКНЕЕТ, ЗАПАХ ПАЛЁНОГО ТЕКСТОЛИТА ЩЕКОЧЕТ НОЗДРИ, В СИСТЕМНОМ БЛОКЕ ЧТО-ТО ГРОМКО ХЛОПАЕТ И КОМНАТА ПОГРУЖАЕТСЯ ВО ТЬМУ, КАК И ТВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН @ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СПУСТЯ УЗНАЕШЬ, ЧТО НА БЛИЖАЙШЕЙ ЭЛЕКТРОПОДСТАНЦИИ ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ ИЗ-ЗА ДЕСЯТИКРАТНОГО ПРЕВЫШЕНИЯ НОРМ ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ @ ПОКА БАТЯ РАССКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ О ПРОИЗОШЕДШЕМ ТЫ ХМУРО ИЗУЧАЕШЬ ВНУТРЕННОСТИ ПЕКАРНИ, ПЫТАЯСЬ СРЕДИ ОПЛАВЛЕННЫХ КАБЕЛЕЙ, ОБУГЛЕННОГО ТЕКСТОЛИТА И ЛОПНУВШИХ КОНДЁРОВ НАЙТИ ХОТЬ ЧТО-ТО УЦЕЛЕВШЕЕ @ СНОВА УРЧИШЬ, НО УЖЕ НЕДОВОЛЬНО
>>213526359 > КУЛЕРЫ ПЕРЕХОДЯТ НА 9000 ОБОРОТОВ, ТЫ ГЛОХНЕШЬ, В КОМНАТЕ РЕЗКО СТАЛО ЖАРКО КАК В БАНЕ, СЧЁТЧИК ФПС УШЁЛ В МИНУС БЕСКОНЕЧНОСТЬ, СВЕТ В СЫЧЕВАЛЬНЕ НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ И ТУСКНЕЕТ, ЗАПАХ ПАЛЁНОГО ТЕКСТОЛИТА ЩЕКОЧЕТ НОЗДРИ, В СИСТЕМНОМ БЛОКЕ ЧТО-ТО ГРОМКО ХЛОПАЕТ И КОМНАТА ПОГРУЖАЕТСЯ ВО ТЬМУ, КАК И ТВОЙ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН @ ЧУВСТВУЕШЬ ЗАПАХ ПАЛЕНОГО МЯСА @ ИЗ КОРПУСА СЛЫШИТСЯ УРЧАНИЕ
>>213526476 СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЦИКЛОВ СРЕДИ СТАРОЖИЛОВ ХОДЯТ ЛЕГЕНДЫ, ЧТО ИСТОЧНИКОМ САМОСБОРА СТАЛА ПЕКАРНЯ НЕКОЕГО ВЯЧЕСЛАВА СЫЧЕВА, КОТОРЫЙ БОЛЕЛ ХРОМАКЛОПИЕЙ
>>213516667 > МЕГА СУПЕР ПУПЕР КОСТЮМ > @ > С ХРАНИЛИЩЕМ ДЛЯ АРБАЛЕТНЫХ БОЛТОВ > @ > С КРЕПЛЕНИЕМ ДЛЯ ОВЕР999 ЕДИНИЦ ОРУЖИЯ > @ > С МИЛЛИОНОМ ПАТРОНОВ И ГРАНАТ > @ > ХЕДКРАБ ЕБЕТ ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК И ЦИВИЛА > @ ПОТОМУ ЧТО ШЛЕМ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ
>>213525731 Посмотри да, это интересно. Боль важный компонент развития травматического шока, но никакая сколько угодно сильная боль, не сопровождающаяся травмой не может вызвать развитие шоковой реакции.
Я думаю что высер про болевой шок возник из-за того, что адекватное обесбаливание это обязательный компонент борьбы с травматическим шоком, но только его не достаточно для предотвращения развития шока.
СТАВИШЬ ЛЮБУЮ ММОРПГ-ПАРАШУ @ КОГДА ТО ДАВНО НАША ЗЕМЛЯ ПРОЦВЕТАЛА И ЖИЛА В МИРЕ @ НО ПОТОМ ЗЛОЙ ПИДОР ИЗ ДОЛИНЫ ЗЛЫХ ПИДОРОВ ЗАКОЛДОВАЛ НАШЕГО КОРОЛЯ/ИСТОЧНИК/ФОНТАН ЖИЗНИ @ НАША РАСА ЭЛЬФОВ СТАЛА СМЕРТНОЙ И НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ С ЭТИМ СДЕЛАТЬ УЖЕ 200 ЛЕТ @ НО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕРЕВЯННЫЙ МЕЧ И КОЖАНЫЕ ДОСПЕХИ ПОЭТОМУ ПИЗДУЙ ВСЕХ СПАСАТЬ И ЕБИСЬ ТАМ КАК ХОЧЕШЬ @ БОЙЦЫ С МЕСТНОЙ АРЕНЫ СЧИТАЮТ ТЕБЯ ОМЕЖКОЙ И ДРИЩЕМ, НО САМИ ПОЧЕМУ-ТО НИКУДА НЕ ИДУТ @ НА ПУТИ ТЕБЕ ВСТРЕТЯТСЯ ГОВОРЯЩИЕ ДЕРЕВЬЯ, ОГРОМНЫЕ ГРИБЫ, ВОЛКИ, ПАУКИ, СКОРПИОНЫ @ ЛЮБОЙ МИМОКРОК МОЖЕТ НАКОЛДОВАТЬ АПТЕЧЕК, ОГНЯ, СИЛ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ИЗ ВАКУУМА, НО НЕ МОЖЕТ СКРАФТИТЬ ОГНЕСТРЕЛЬНЫЙ АВТОМАТ @ - ДАДА Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОРОЛЕВСТВО В ОПАСНОСТИ, НО Я ТЕБЕ НИХУЯ НЕ СКАЖУ, ПОКА НЕ ПРИНЕСЕШЬ МНЕ 30 ХВОСТОВ ЯЩЕРА НЕНАВИСТИ С ГОРЫ БЕЗУМИЯ
>>213527122 Шок исходно это защитная реакция, она мобилизует организм, не дает тебе сдохнуть. Но если травма достаточно тяжелая то сил организма не хватает заташить и система крашится. Даже при тяжелой травме шок в начале спасает от быстрой смерти на месте, но его откат если не оказать помощь запросто может убить. Там довольно сложная система я тебе сильно упрощенно описал.
>>213527299 Да нет же. Почему шок не завязан на боль, но связан с нею? Там какой-то костыль стоит, каждый раз проверяющий, есть ли фактическая травма, и сбрасывающий тумблер боевой тревоги, если таки нет? Или сам по себе механизм шокового ответа развился задолго до того, как устаканились связанные с болью механизмы, и костылём как раз-таки является непрочная, наспех проброшенная связь с болевыми шишками мозга? Или ещё как-нибудь?
УБИВАЕШЬ КОГО-ТО В ЛОКАЦИИ СЗАДИ С ГЛУШИТЕЛЯ В ГОЛОВУ, КРОМЕ ТЕБЯ И ЭТОГО ЧЕЛА НИКОГО НЕ БЫЛО @ КАРМА ПОНИЖЕНА, РЕПУТАЦИЯ УХУДШИЛАСЬ, ВСЕ В ОКРУГЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТЫ ТОТ САМЫЙ ПИДОР, КОТОРЫЙ УБИЛ ВАНЬКУ ЕРОХИНА
ПИСТОЛЕТ В НАЧАЛЕ ИГРЫ @ КУСОК ГОВНА, ТРАТЯЩИЙ ВСЮ ОБОЙМУ, ЧТОБЫ УБИТЬ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО БИЧА В ГОЛОВУ @ ПИСТОЛЕТ ПОСЛЕ ПАРОЧКИ АПГРЕЙДОВ УРОВНЯ "ну тут проволокой затянем, тут красной краской покрасим, а тут короче малафьей зальем, ваще тема" @ ЕБАШИТ ЧЕРЕЗ ПОЛКАРЬЫ ВАНШОТЫ В ГОЛОВУ ЧЕЛАМ В БРОНЕШЛЕМАХ @ ИМЕЕТ ТОЧНОСТЬ ЛУЧШЕ СНАЙПЕРСКОЙ ВИНТОВКИ, ПАТРОНЫ ПРИ ЭТОМ ТОЛЬКО ЧТО У ТЕБЯ ЖЕ В ЖОПЕ НЕ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ
ВСЯКИЕ ЗЕЛЬЯ ДОБАВЛЯЮЩИЕ +10% К УРОНУ, МАГИЧЕСКИЕ АМУЛЕТЫ, МАЛАФЬЯ БОГА, ШКУРА ТИГРА ДАЮЩАЯ + К КРИТАМ @ ВСЮ ИГРУ СОБИРАЕШЬ И ХРАНИШЬ ИХ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КОНЦЕ ПРОТИВ ЙОБА БОССА @ НАКОНЕЦ НАСТАЕТ ТА САМАЯ БИТВА С ЙОБА БОССОМ, ОБМАЗЫВАЕШЬСЯ ВСЕМ ЧЕМ МОЖНО, У ТЕБЯ +1488% К УРОНУ @ ДЕЛАЕШЬ ДВА ШАГА @ ДЕЙСТВИЕ ПРЕДМЕТОВ ЗАКОНЧИЛОСЬ
ТЫ ОБЫЧНЫЙ СОЛДАТ В ИГРЕ_НЕЙМ @ В ОДИНОЧКУ ВЫРЕЗАЕШЬ ПАРУ ТЫСЯЧ СОЛДАТ ПРОТИВНИКА, ПАРУ ТАНКОВЫХ ДИВИЗИЙ, СБИВАЕШЬ ДЕСЯТОК САМОЛЕТОВ, МАСТЕРСКИ ОБРАЩАЕШЬСЯ С ЛЮБЫМ ВИДОМ ОРУЖИЯ И ТЕХНИКИ, ВКЛЮЧАЯ ХУЙНЮ КОТОРУЮ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИШЬ @ ЛИЧНО УБИВАЕШЬ ГЛАВПИДОРА @ СОЮЗНИКИ ЕСЛИ И БЫЛИ, ТО ТОЛЬКО ЧТОБЫ СДОХНУТЬ ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД @ В КОНЦЕ ПИШУТ, ЧТО СОЮЗНИКИ С ТРУДОМ ПОБЕДИЛИ ЛИШЬ ОБЪЕДИНИВШИСЬ И СЛАЖЕННО РАБОТАЯ, А НЕ ПОТОМУ ЧТО ЗАСЛАЛИ ОДНОГО СОЛДАТА, КОТОРЫЙ ВЫРЕЗАЛ НАХУЙ ВСЮ АРМИЮ ВРАГА
РЕВОЛЬВЕР НА ЛЕГКОЙ СЛОЖНОСТИ @ ВАНШОТИТ В НОГУ @ НА СРЕДНЕЙ @ ВАНШОТИТ В ПУЗО @ НА СЛОЖНОЙ @ ВАНШОТИТ ТОЛЬКО В ГОЛОВУ @ В РЕЖИМЕ УЛЬТРАХАРДКОРЭДИШН @ НУЖНО ПОТРАТИТЬ 6 ПАТРОНОВ В ГОЛОВУ НА ОБЫЧНОГО БИЧА @ РЕВОЛЬВЕР И ПАТРОНЫ ОДНИ И ТЕ ЖЕ
>>213527537 Нет Дам еще подсказку- в одном из уровней он устраивает стрельбу в полицейском участке, убивая всех своих товарищей и в конце, его самого застрелят
ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ НАШЕЙ ЭРЫ @ ВАРП ДВИГАТЕЛИ, ТЕЛЕПОРТЫ, ИОННЫЕ ОРУДИЯ, ЛВЗЕРНЫЕ ПУШКИ, ПЛАЗМОГАНЫ @ ТОПОВОЙ ПУШКОЙ СЧИТАЕТСЯ РУЖЬЕ ДЕДА ИЗ 20-го ВЕКА, КОТОРОЕ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ПОКОЛЕНИЙ ПЕРЕДАВАЛА ИЗ РУК В РУКИ СЕМЬЯ СЫЧЕВА
У ТЕБЯ ЕБА-СПОСОБНОСТИ, ОДНИМ УДАРОМ МОЖЕШЬ РАЗЪЕБАТЬ СТЕНУ, ЛЕГКО МОЖЕШЬ ВЫРЕЗАТЬ СОТНЮ СОЛДАТ @ ВСЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ @ ВСЕ ВСЁ РАВНО НАЗЫВАЮТ ЧМОМ И ТРЕБУЮТ ШЕСТЕРИТЬ НА НИХ, СОЛДАТЫ НАЗЫВАЮТ ЛОХОМ И ХАРКАЮТ В ЛИЦО, БАНДИТЫ ВООРУЖЕННЫЕ РЖАВОЙ ВИЛКОЙ И НАГАНОМ ДЕДА КОТОРЫМ ДАЖЕ НЕ МОГУТ ПРОБИТЬ ТВОЮ КОЖУ, ПОСТОЯННО ПЫТАЮТСЯ ГОПНУТЬ И ОТЖАТЬ БАБЛО
>>213527532 Шок запускается травмой, а боль это один из маркеров продолжения процесса, хотя и довольно важный. Обесбаливание оно должно сочетаться в идеале еще и с гашением коры, потому наилучший противошоковый эффект дают опиаты Например если животному которое предварительно обесболили нанести травму шок все равно развивается, хоть и медленней. А если животному разрушить головной мозг и нанести травму полноценный шок не возникает.
>>213528234 Шок запускается как сигналами со стороны нервов, так и гумморальной регуляцией. Поврежденная ткань начинает испускать специальные химические сигналы, и на них реагируют уже рецепторы в цнс. И даже если мы обрежем все нервы от конечности, подождем когда заживет, травмируем конечность, то шок будет, но значительно слабее и медленней чем при целых нервах.
>>213516571 Наш 5.45 как раз пиздец в теле устраивает, НАТО вопит, что это негуманное оружие, с момента создания. Натовский 5.56 чуть погуманнее в этом отношении, а вот классический 7.62х54 как раз может оставить в человеке аккуратную сквозную дырку, на которую тот реагирует не сразу.
Отдачи нет потому, что отсутствует ёмкость со стремительно расширяющимися во все стороны пороховыми газами, которая упёрлась бы в затвор и передала конструкции часть энергии оных газов, а вес снаряда пренебрежительно мал в сравнении с весом орудия, и не имеет прямого физического контакта с орудием, через что в свою очередь ощутимо влиять на него не может.
>>213508620 (OP) ДАМАГ ОТ ПРЯМОМОГО ПОПАДАНИЯ ДВУРУКОМ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОТ ШЛЕПКА ПАВИАНА ИЗ СОСЕДНЕЙ ЛОКАЦИИ @ ФАЕРБОЛ НЕ ВОСПЛАМЕНЯЕТ ТВОИ ВОЛОСЫ\ОДЕЖДУ @ НЕЛЬЗЯ УБИТЬ ТОРГОВЦА, ДАЖЕ ОРУЖИЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА НЕ ВЫСОВЫВАЕТСЯ @ ОТ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА РАНЕНИЙ ТВОЯ ПОДВИЖНОСТЬ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ @ ТЕБЕ НЕ НАДО МОЧИТЬСЯ @ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАЛЕЗТЬ НА ЛЮБУЮ ГОРУ
>>213508620 (OP) >СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА УБИВАЕТ С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА В НОГУ Артерию задела же. Ну или как в Soldier of Fortune или GTA 3 людям ноги отрывает
>>213508818 >ДЕМОНЫ СПАВНЯТСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ С ЖУТКИМИ ЗВУКАМИ И КРИКОМ
Читал где-то мнение, что в Doom 2016 первый имп, которого ты видишь, так дико орет на тебя, орет не потому, что пытается напугать, а потому, что он просто до полной усрачки боится Палача.
>>213535247 >Ты отдачу у лука можешь себе представить?
А ты попробуй. Особенно у арбалетов с натягом килограмм в 60 и выше. Здесь вес оружия еще смысл имеет. Чем тяжелее арбалет тем меньше отдача, но тем тяжелее его держать
>>213536143 когда-то читал какую-то книгу, там пацанов отравили в космос воевать, пока они долетели - прошли столетия и все уже воевали плазменной хуйней всякой. А они приехали с калашами всякими и разьебали всех, пушо никто уже не делал брони против свинца.
>>213508620 (OP) ОДНА ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ И ЗНАЧИМЫХ ФРАКЦИЙ В ИГРЕ @ ЕЁ СЮЖЕТНУЮ ЦЕПОЧКУ ЗАКОНЧИЛИ КЛИФФХЕНГЕРОМ ЕЩЁ В 2010 ГОДУ @ РАЗРАБОТЧИКИ НАДОЛГО ЗАБИЛИ БОЛТ @ В 2016 СЮЖЕТ ОТКАПЫВАЮТ ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ, НАГОНЯЮТ ИНТРИГУ, ПОДНИМАЮТ ФРАКЦИЮ ИЗ ГОВНА И ЗАБЫТИЯ @ ЧТОБЫ В 2019 ГОДУ ЭТУ ФРАКЦИЮ В КАТСЦЕНЕ В ОДНО РЫЛО РАЗЪЕБАЛА МЕРИСЬЮШНАЯ ПИЗДА, ОТ КОТОРОЙ ЛОВИТ КРИНЖ ПОЧТИ ВСЁ КОМЬЮНИТИ ДАННОЙ ВСЕЛЕННОЙ
>>213513806 > Есть куча игр, где это не так. В бф2 ещё были просто магизины и всё А меня бесила эта хуета. Вроде в калаше ещё 10 патронов, но этого как-то мало. Но если поменяешь магазин, то эти 10 патронов пропадали насовсем, а могли и пригодиться – ими можно 2-3 фрага снять.
>>213517082 ЗАПУСТИЛ ИГРУ @ ОТКРЫВАЕТСЯ СТИМ @ ОТКРЫВАЕТСЯ ЛАУНЧЕР @ В ЛАУНЧЕРЕ ЗАПУСКАЕШЬ ИГРУ @ ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕБОЛЬШАЯ КАРТИНКА, ЧТОБ ТЫ НЕ ЗАБЫЛ, ВО ЧТО БУДЕШЬ ИГРАТЬ @ ЗАГРУЗКА @ 30-СЕКУНДНАЯ АНИМАЦИЯ С ЛОГОТИПОМ РАЗРАБОТЧИКА @ 30-СЕКУНДНАЯ АНИМАЦИЯ С ЛОГОТИПОМ ИЗДАТЕЛЯ @ 20-СЕКУНДНАЯ АНИМАЦИЯ С ЛОГОТИПОМ ДВИЖКА @ 20-СЕКУНДНАЯ АНИМАЦИЯ С ЛОГОТИПОМ НЕБА @ 20-СЕКУНДНАЯ АНИМАЦИЯ С ЛОГОТИПОМ АЛЛАХА @ ЗАГРУЗКА @ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ РОЛИК @ ЗАГРУЗКА @ 10-СЕКУНДНАЯ АНИМАЦИЯ С ЛОГОТИПОМ ИГРЫ @ ГЛАВНОЕ МЕНЮ
>>213538091 К СТВОЛУ ПРИКРЕПЛЕНА ЗАПАСНАЯ ОБОЙМА @ ЗНАЕШЬ ЧТО 12/24 ПАТРОНОВ @ ВЫСТРЕЛИВАЕШЬ 8 @ СТАРЫЙ ВЫКИДЫВАЕШЬ, ЗАПАСНОЙ ВСТАВЛЯЕШЬ @ ВЫСТРЕЛИВЕШЬ ЕЩЕ 8 @ ЗАПАСНОЙ ВЫКИДЫВАЕШЬ @ НА СТВОЛЕ МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА ОБОЙМА С 8 ПАТРОНАМИ
>>213550532 НОВАЯ ИГРА @ 2-ЧАСОВОЙ РОЛИК, РАССКАЗЫВАЮЩИЙ ИСТОРИЮ МИРА, ГЛАВНОГО ГЕРОЯ, ОСНОВНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ, НЕБА, АЛЛАХА, СОБАКИ ИЗ СОСЕДНЕГО ДВОРА
ТЫ ЙОБА ВЕДЬМАК @ УБИВАЕШЬ В НЕДЕЛЮ ПО ПАЧКЕ ЧУДИШЬ РАЗМЕРОМ С ЗАМОК @ ВЫРЕЗАЕШЬ ЦЕЛЫЕ ОТРАДЫ СОЛДАТ ЗА ОДНУ МИНУТУ @ ПЬЕШЬ ЭЛЕКСИРЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ОТРАВИТЬ ЦЕЛЫЙ ГОРОД @ СПРЫГИВАЯ С ТАБУРЕТКИ @ ЖИДКУ ПУКНУВ УМИРАЕШЬ
пиздец как это бесит, сколько раз подыхал упав с одного метра
В БАНК ЗАХОДЯТ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА С ПУЛЕМЕТАМИ, РУЖЬЯМИ, СНАЙПЕРСКИМИ ВИНТОВКАМИ, ГРАНАТАМИ И БОМБАМИ @ НОЛЬ РЕАКЦИИ @ ОДИН ИЗ НИХ НАДЕВАЕТ ОЧКИ @ ААААААА ЗВОНИТЕ В АРМИЮ
ЛЮБАЯ РПГ/ММО @ ЧЕМ ДОРОЖЕ И ГРЕЙДОВЕЕ БРОНЯ, ТЕМ МЕНЬШЕ ПЛОЩАДИ ТЕЛА ОНА ПОКРЫВАЕТ @ БРОНЕЛИФЧИКИ И БРОНЕБИКИНИ НА ВСЕХ ЭЛЬФИЙКАХ @ ТОПОВЫЕ БОССЫ ИМЕЮТ РАЗМЕР, ПОЗВОЛЯЮЩИМ ИМ УБИТЬ ПАЧКУ ИГРОКОВ ОДНИМ МИЗИНЦЕМ НА ЛЕВОЙ НОГЕ @ У ВСЕХ ТОРГОВЦЕВ БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ @ ПРИСУТСТВУЕТ СИСТЕМА ИЗ ОХУЛИАРДА РАСТЕНИЙ/СНАДОБИЙ/ФЛАСОК/КУСКОВ/ОБРЫВКОВ/ОСКОЛКОВ, 99% ИЗ КОТОРЫХ ВООБЩЕ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ @ 99% КВЕСТОВ СОСТОИТ ИЗ "ПОЙДИ В ЛЕС ПОРЧИ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В РЕГИОНЕ ТЬМЫ, И СОБЕРИ МНЕ ПЯТНАДЦАТЬ ЖОП, ПАДАЮЩИХ С ХОДЯЧЕГО ВОЮЩЕГО БОЛОТНОГО ОБОСРЫША С ШАНСОМ 0,000001%"
>>213527023 >Я думаю что высер про болевой шок возник из-за того, что адекватное обесбаливание это обязательный компонент борьбы с травматическим шоком, но только его не достаточно для предотвращения развития шока. Всё проще, травматический шок всегда сопровождается болью. Ну и собственно, сам шок - это просто реакция организма на невозможность быстро адаптироваться, например, к обильной кровопотере за короткое время. Начинается выброс адреналина, эндорфинов (для компенсации боли и для общей мобилизации ресурсов организма), происходит сужение сосудов, ввиду чего развивается общая недостаточность снабжения периферии организма кровью и кислородом. На боль, в принципе, поебать, главное оперативно купировать саму кровопотерю. Ну это для травматического шока.
У ТЕБЯ МАНИЯ НА ЧИСЛА КРАТНЫЕ ПЯТИ @ ЧИСЛО АПТЕЧЕК/БИНТОВ/ПАТРОНОВ В ИНВЕРТАРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРАТНО ПЯТИ @ КАК И ЧИСЛО БОЕВЫХ ЕДИНИЦ В ГРУППАХ ВО ВСЯКИХ СТРАТЕЖКАХ @ КАК И ЧИСЛО СОХРАНЕНИЙ @ КАК И ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КРАТНО ПЯТИ. Я один такой ебалай?
>>213552343 Она искрит каскадно. Подходишь к ней впритык, ждешь вспышку перед собой, следующая вспышка возникает на метр дальше, делаешь шаг. И так шаг за шагом проходишь.
>>213552129 Это прям про меня, всю игру коплю уберваффе зелья/патроны/хилки и по итогу под конец понимаю что их слишком дохуя. Мб это из за того что игры слишком казуальные?
>>213552885 Бывает еще от уровня сложности зависит. На легких уровнях всего навалом и они вообще не нужны. На сложных уровнях парочка зелий за игру, а твое здоровье ополовинил мимобомж, случайно задев тебя плечом.
ХОЧЕШЬ ПООБЩАТЬСЯ С СОБЕСЕДНИКОМ И КРАСНОРЕЧИВО УГОВОРИТЬ ЕГО @ НЕ ПОМНИШЬ ТО ЛИ СИЛА НУЖНА, ТО ЛИ ВЫНОСЛИВОСТЬ @ ЖРЕШЬ НАРКОТУ ПЕРЕД ДИАЛОГОМ @ УУУУ СССУКА БАФАУТ НОРМ КРАСНОРЕЧИЕ ЕБАТЬ ВИНТ МЕНТАТЫ ЗАЕБИСЬ СУКА
>>213553134 Да катаю минимум на средней сложности даже при первом прохождении, по другому не интересно, это как в писочнице над пиздюками доминировать когда тебе 30 лет
ЕДА ВОССТАНАВЛИВАЕТ ЗДОРОВЬЕ ДАЖЕ ПРИ СМЕРТИ
СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА УБИВАЕТ С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА В НОГУ