>>82311277 Некоторые все про Россию и совсем не замечают что рецессия будет не только в России, а во всем мире. Весь мир скатывается в новую волну старого кризиса.
>>82311186 «Если товаропроизводители и товаропроводящие сети будут нарушать тот благотворный режим, который сегодня сформирован, мы располагаем достаточно сильными инструментами воздействия за счет законодательных мер по заморозке цен на продукцию», — сказал Мантуров.
>>82311494 Ну у них запас денег-то есть, до этого норм было, годик-два могут и потерпеть, пара шейхов скинутся, продадут свои золотые майбахи и будет профицит.
>>82311186 Шотландия ещё не всё >«Я осознал, что голоса в конечном счёте распределятся с куда меньшим отрывом, чем кто-либо в Лондоне мог предположить, когда мы только инициировали референдум. С одной стороны, я, конечно, был огорчён итогами голосования. С другой стороны, я понимал, что мы очень мощно выступили, и за независимость Шотландии всё-таки проголосовали 1,6 млн шотландцев», — рассказал Алекс Салмонд в эфире RT. http://russian.rt.com/article/66285
Сергей Лавров считает, что санкциями россиян не сломить >«Мы не унижались и не будем унижаться. Когда думают, что введут санкции, пару месяцев, полгода, год — и русские сломаются, это надо быть совсем наивными», — передаёт слова Лаврова РИА Новости. http://russian.rt.com/article/66313
Сергей Лавров: Не согласен с тем, что Россия «потеряла» Украину >Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил несогласие с мнением, что Россия и Украина утратили связь. По его словам, после окончания кризиса отношение к Москве на Украине будет прекрасным. http://russian.rt.com/article/66308
В Грозном открыли Дом печати, разрушенный при атаке боевиков >Строители работали в три смены, ночью — при свете прожекторов, чтобы до Нового года журналисты могли вернуться в свой дом». http://russian.rt.com/article/66318
Опрос: Правительство и народ Грузии разошлись в своём отношении к НАТО >Опрос общественного мнения показал, что народ в Грузии не согласны принимать участие в военных операциях НАТО, несмотря на то, что правительство страны нацелено на сближение с альянсом. В частности, жители Грузии против отправки военных в Афганистан в 2015 году. http://russian.rt.com/article/66309
>>82311568 Я просто спросил, хули ты себя как шавка проплаченная ведешь? Сам раньше не скрывал их и даже сидел иногда, но тогда действительно был экшон и каждый день что-то новое, неожиданное и интересное происходило, и было море горящих хохлядских жоп, а сейчас говно какое-то, вот и решил узнать, неужели вам кажется, что вы чем-то интересным занимаетесь?
>Импорт лекарств в 2014 году сократился на 28%. В течение 2014 года на государственный контроль качества поступило 67,175 тыс. серий лекарственных средств, что на 28% меньше, чем в 2013 году.
>Отвод тяжелой артиллерии начнется в Донбассе после 26 декабря. "Первый этап - это соблюдение режима тишины. После 26 декабря будет переход к следующему этапу - отводу артиллерийских систем калибром 100 мм и выше на установленные расстояния", - сообщил представитель генерального штаба Украины генерал-майор Александр Розмазнин.
>>82312149 Конечно. Украина уже целый год ебет пидорах в хвост и гриву. И в НАТО вступили и в ЕС. И Крым отстояли. И вообще страна на подъеме, особенно экономика. Такого унижения Рашка еще не знала.
>>82312436 Напомни мне, Россия в 2009 развалилась? Или может быть начали голодные бунты? И забавно что либерахены не обращают внимания на такой момент, что валютные резервы таят, а золотые растут и уже стали самыми большими за последние 20 лет. Складывается впечатление что на одно покупают другое. Та же тенденция и у Китая например.
>>82312529 В 2009 был конец кризиса, поэтому силы были истощены. А сейчас даже не начало, он только-только подходит, а сил уже нет. Этот кризис рашка не переживёт. Помянем
Ватнички тут начали радоваться скалению, тому, что рубль перестал падать. А всё потому, что нефть начала чуть расти. А знаете, почему?
По данным инсайдеров, нефть скупает... ЦБ! ЦБ сливает миллиарды из ЗВР в день, скупая нефть=>спрос поднялся=>жижа чуть поднялась=>рубль вырос на пару копеек=>перемога, штабильность, слава Путену!
Для чего это делается? Чтобы люди не обезумели окончательно от бедности, и не скинули хуйло с трона, вместе с подхуйловниками.
МИД Польши готовит эвакуацию жителей Донбасса польского происхождения
Как сообщил пресс-секретарь ведомства Марчин Войцеховский, в Харьков в ближайшее время отправится специальная делегация с целью подготовить помощь соотечественникам.
"Генконсульство в Харькове проверяет списки тех, кто должен быть эвакуирован", - отметил он.
Согласно предварительной информации, эвакуация запланирована на 29 декабря. К выезду готовятся около 100 человек. Воспользоваться помощью МИДа смогут жители востока Украины польского происхождения, располагающие так называемой "картой поляка", или те, кто сможет документально подтвердить свою связь с исторической родиной. http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1670517
>>82312853 По данным британских ученых, твоя мать лечится у меня от целюлита анальным фистингом. Она уже прошла несколько процедур и теперь запоры ей точно не грозят.
>Крах золотого рынка: игра уже началась. Китайские золотодобывающие компании постепенно отказываются от операций, а некоторые даже банкротятся. Кризис продолжался достаточно долго, но справиться с ним не удалось.
>Конфликт на территории Донбасса, начавшийся весной 2014 года, стал крупнейшим в постсоветской истории Украины. В самой республике, по данным социологов, большинство расценивает происходящее как войну с Россией, среди россиян господствует мнение, что речь идет о гражданской войне между украинцами. Существуют и десятки неофициальных версий: от объяснения конфликта как элемента противостояния России и США — до конспирологических теорий, сводящихся к тому, что войну ведут международные корпорации силами частных армий.
>>82312024 Ну зато Украина - свободная страна, нах ёпта. Сначала у них зэк с двумя ходками президент, теперь у них убийца, террористка под следствием - депутат и делегат в совет Европы. Необучаемое стадо.
>>82318874 Приходит мужик к сексопатологу и говорит: - Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу! - ??? А кто тебе сказал, что надо больше? - Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может! - Ну и ты говори!
Модные дома с мировым именем «скинулись» на подарки детям ДонбассаНа интернет-аукционе, созданном французским дизайнером с русскими корнями, удалось собрать 1,5 миллиарда долларов от продажи брендовых вещей.
Французский дизайнер Виктория Багрянцева при участии крупнейших модных домов собрала деньги на новогодние подарки детям Донбасса. На юго-восток Украины отправятся более 200 тонн сладостей и игрушек.
Девушка лично встречалась с мировыми именитыми дизайнерами с просьбой пожертвовать один из шедевров коллекции для ее благотворительного аукциона, чтобы у детей самопровозглашенных республик был праздник, несмотря ни на что. За три недели Виктория собрала полтора миллиарда долларов, продав лучшие вещи из коллекций модных домов «Луи Виютон», «Баленсиага» и «Нина Риччи». В организации ей помогал спикер объединенного парламента Новороссии Олег Царев.
«Калашников» подал заявку на регистрацию товарного знака «АК-47»
Оружейный концерн «Калашников» подал заявку на регистрацию товарного знака «АК-47», в том числе для игрушек. Об этом свидетельствуют материалы Суда по интеллектуальным правам, сообщает ТАСС.
>>82319008 > За три недели Виктория собрала полтора миллиарда долларов > 200 тонн сладостей и игрушек. > полтора миллиарда долларов > 200 тонн сладостей > и игрушек
Потомки белых эмигрантов призвали Европу прекратить применять к России политику двойных стандартов
Потомки представителей белой эмиграции опубликовали открытое письмо, в котором призвали европейцев прекратить обвинять Россию «во всех грехах» и беспристрастно оценить события на Украине, принимая во внимание историческую реальность, которая привела к сложившейся ситуации. 25.12.2014, 08:26 Князь и княгиня Дмитрий и Тамара Шаховские составили обращение к европейским лидерам, содержащее призыв объективно оценить ситуацию в мире и перестать обвинять Россию в возникновении конфликта на Украине. Их письмо опубликовано в «Российской газете», под ним подписались более 100 представителей русской эмиграции. «Знание прошлого дореволюционной России предоставляет нам возможность, а с ней и обязанность разоблачать явные исторические фальсификации, приведшие к нынешней драме на Украине», — говорится в письме. Авторы обращения считают, что «агрессивная враждебность, разворачивающаяся ныне против России, лишена всякой рациональности, а политика двойных стандартов зашкаливает». По мнению потомков эмигрантов, все обвинения против России голословны, особенно на фоне того, что «к другим странам проявляется поразительная снисходительность, в частности в отношении соблюдения прав человека».
>>82319833 Украина может лишиться беспошлинного режима с ЕС из-за нового законопроекта
Дополнительный сбор с импорта всех товаров, который сегодня поддержала Верховная рада Украины, нарушает международные договорённости страны. С предупреждением по этому поводу выступила Европейская бизнес ассоциация (ЕБА).
Ватаны, как вы будете праздновать новый год? Я буду ебать каклушек, закажу двух проституток и буду трахать их под бой курантов, обмазывать красной икрой и слизывать их молодых тел
В Киеве выступили за скорейший отвод военной техники в Донбассе 0 2 0 2 0 Отвод военной техники в Донбассе должен произойти как можно быстрее, считает замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый. Об этом заявил во время встречи с главой специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Эртугрулом Апаканом.
18 января - это конец диктатуры Хуйла. Это понедельник. Очевидно, что 15 будут держать скален любой ценой, невзирая на потери, почти наверняка то же самое будет и в пятницу 16. Следовательно, всё ебанётся 18 января: резервы уже и так ВСЁ, креаклов размажут по асфальту с сотнями покалеченных и десятками погибших -> привлекательность окончательно ВСЁ и никакой скалениум не поможет.
покупают сами у себя @ просто ее не добывают @ продают евросоюзу дешевую нефть ирана и саудовской аравии @ там заканчивается нефть @ М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А
>>82321381 В ресторане с друзьями и подругами. Хотя я этого не хотел, лучше бы на хате нажрались, а то опять драки, легаве, очки искать сутра, ну его нахуй.
ХОТИТЕ СВИНОСОТНИ ОБОСРАВШЕЙСЯ? ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ Помните пидарков на марше? https://www.facebook.com/events/406603402849183/407852609390929 Вот в общем в ФБ их группка. А теперь смотрим кто же пойдет туда! Хулей они зареганы за одну неделю!? Блять, крыманы, на манежку будут собираться боты, лел. +15 ПИДОРАШКА ВАТА СУКА ОЛЬГИНО ЩЕНЭВМЭРАЛА ЩВИТОЙ ЗАПАД ВЫ ВСЕ ВРЁЁЁЁЁТТТТТТИИИИИИИИИ
Что бы не злить лишний раз модераторов, которые доблестно, защищаться нас от вайперов и прочих недовольных и по просьбам трудящихся товарищей создана группа "Путин и пони". Присоединяйтесь к веселью, отправляйте ваши арты, оценивайте наши, реквестируйте больше артов и конечно делитесь этой группой с вашими друзьями и знакомыми.
Путин и пони, вместе навсегда!
Две вещи которые вы любите больше всего на свете теперь вместе!
Законопроект о введении дополнительного импортного сбора со всех товаров, которое поддержала в четверг, 25 декабря, в первом чтении Верховная Рада, не соответствует правилам Всемирной торговой организации (ВТО) и может лишить Украину беспошлинного режима торговли с Евросоюзом. Об этом говорится в пресс-релизе Европейской бизнес-ассоциации (EBA).
Введение сбора, как отметили в EBA, приведет к росту цен для потребителей и вызовет трудности для компаний-импортеров, ухудшив условия ведения бизнеса на Украине. Сам законопроект, как отметили в Ассоциации, нарушает Генеральное соглашение по тарифам и торговле ВТО и другие международные договоры.
>>82324422 ну и чо, блядь, такого-то? им просто нахуй не нужен был фейсбук - сидели в вк или одноклассниках, но ради такого благородного дела зарегистрировались в фб
>>82324553 Бля, я что просто так либерахам в рот ссу чтоль? У них, значит, своё Ольгино работает, а +15 это только ватники получают? Крыманы, подтягивайтесь же, надо либерах обоссать. Дежурно.
>>82324199 Проиграл, полистал идущих на эвент, половина профилей - пустые, зареганые на этой неделе, процентов 10 - жовтоблокитная поебень на аватарах. Вангую отделение Сибиру 2.0 - журналистов больше, чем демонстрантов.
>>82324760 Какой в этом смысл, перекидывая какахи друг в друга конечно весело, но почему не подождать до 15sic! смотря на эти питушиные потуги, а потом уже обсуждать результат обасрамса приводя в пример все выше сказанное защитниками анального.
Про Р-60 странно - вообще-то ее маленькая боевая часть ничего особо не значит. Был якобы случай, когда еврейский Ф-16 на своей шкуре эту ракету попробовал. Еврейцы потом долго пытались понять, как он смог в небе попасть под поезд, потому что иначе объяснить, какого хуя он тупо порвался на мелкие куски - не получится.
Какого хуя укры держали грач с Р-60? Ну, я бы на месте укров подозревал, что ребелам помогают с эрафии, вертолетами. Удобно же - ввел войска, убил кого смог, увел. И не так шумно, как самолет.
А кто у нас лучше всего работает по вертолетам? Правильно, грач, за счет ебовой маневренности на малых скоростях. Су-27 и МиГ-29 здорово поебутся в этом случае.
Его слова про "он такой спокойный после сбития боинга" - не думаю, что у грача на каждую отметочку на прицеле есть подпись аля ЗРАДНЫЙ БОЕНГ, 288 ДУШ, ИЗ НИХ МОСКАЛЕЙ 127. И на древнем граче явно нет всего необходимого для госопознавания барахла. ЧТобы отличать Боинх от другого литака высоко.
Как достал - тут надо ловить знакомых летунов и читать пасты. В литацком деле столько всяким "может" и "если", что я не удивлюсь. Когда топили жидов с помощью С-200 - она там улетелся сильно дальше, чем должна, и еще укры утверждают, что отрубили подсветку цели - один хуй нашла, ебана. ТАк и в Р-60 мог проснуться ДУХ МАШИНЫ.
Почему кинулся на неизвестный литак - хуй знает. Может с земли верещали, что на них русня прет, вот он и прыгнул повыше, сгеройствовал.
Про потерянные грачи - а что, укры отчитываются о всех проебанных самолетах? Они могли быть выведены, сесть в другом месте, пизданутся уже на укротерритории. Грач - расходная машина, в таких руках, потому их падение не есть что-то особенное, думается мне.
А может ентот летчик просто перессал, что 2 из 3 литаков чому-то упали, и думал, что за ними пришел лично Бондарем на золотом Су-27. Увидел первое, что попалось и пиздыкс.
Про подрыв за 5 метров - взрывательные механизмы могли от старости поехать. Торовские ЗУРки старые, например, часто не подрывались, как мне помнится.
Алсо, кто сказал, что он шел вдогон боингу? Может боинг был за спиной и этот хуев герой украины дал газу в небо, надеясь на ваншот? Долбоебы же. ТОгда для Р-60 уже неплохие условия. А если ракетка обосралась и тупо протаранила ебало?
Хуй знает, короче, что там произошло, но кунгуровские аргументы тоже не особо.
А уж доебы уровня ШПЕЦИАЛИСТ БЫ ШКАЗАЛ - как раз спецы перед журналюгами говорят максимально просто. Не говорят УЧЕБНЫЙ МАССОГАБАРИТНЫЙ МАКЕТ ИЗДЕЛИЯ, а "красная ракетка".
>>82328275 А ему не обязательно было на 11к подниматься, р-60 на 10 км летит, а тут такая огромная цель что ей и маневрировать не надо. А вот если и правда с су-25 сшибли, то его точно с земли вели, такие дела. У су-25 то нет никакой РЛС, а засечь цель он может только визуально. Но тут тоже вопрос, если его вели с земли то там было ясно что цель идет с постоянной скоростью и не маневрирует, и тогда уж легче су-27 с р-27 какой послать или миг-29. Короче странное говно.
>>82328598 >Короче странное говно. оно очень простое на самом деле говно боинг сбили сепаратисты, случайно перепутав с очередным ан-26 с помощью бука, подаренного россией
Ебать, я-то думаю, хули народу так мало, а это вообще второй тред. Все в первом сидят. И хоть бы кто ссылку вбросил. Укатываюсь короче. https://2ch.hk/b/res/82305269.html
>>82328813 У вас есть обрывки (несформированная мысль) и вы её думаете. Но обрывки - Поток несвязного сознания не нужен. Целостную мысль сформируйте. Попробуйте объединить свои потуги во что либо связное построенное по принципу: Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине. Если не можете сформировать, то мысли нет.
>>82328813 Ммм нет, если бы передали бук, передали бы и зенитчиков, т.к. бук это не хуйня. А обученный зенитчик отличит гражданский борт от не гражданского. Да и пруфоф нет что он вообще был у ополчения. Только СОУ если и то не понятно в каком состоянии, да и была ли. 312 то хохлятская.
Сведущие аноны, а что стало с балаклейским ремонтным заводом? До конфликта они производили замечательную деактивацию АПС, ПМ, да и вообще всей попавшейся под руку легкой стрелковки в виде "заменил стволик и стреляй". Есть ли шансы снова увидеть их макеты в ближайшие два-три года?
>>82329063 У вас есть обрывки (несформированная мысль) и вы её думаете. Но обрывки - Поток несвязного сознания не нужен. Целостную мысль сформируйте. Попробуйте объединить свои потуги во что либо связное построенное по принципу: Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине. Если не можете сформировать, то мысли нет.
>о тут тоже вопрос, если его вели с земли то там было ясно что цель идет с постоянной скоростью и не маневрирует, и тогда уж легче су-27 с р-27 какой послать или миг-29. Короче странное говно.
Ну в таком контексте как раз уместно "в неправильное время и неправильном месте". Может он у земли запросил, кто вокруг, ему дали первое, что в голову пришло, вот такая диванная фантазия. Лол, а если еще и случайно боинг шел в спину летуну, то самое время срать кирпичами, лол, и творить пируэты. Если в этот момент очко уже было сжато до минимума - до кислорода на моск уже не хватало.
Индусы на учениях РедФлаг-08 френдли фрагов ппц нарубили - из-за ошибок наведения с самолета ДРЛО, хуево понимали английский.
>>82329287 Индусы вообще макаки необучаемый. Я не об этом, вот если он его визуально видел то стрелять уж не стал бы. А если наводили то голосм только, а как он понял что стрелять надо? Он же не мог быть уверен что ГСН цель захватит.
>>82329202 В боинге лител украинским террорист смертник, обвешаный телефонами, как известно мобильная связь создаёт помехи сомолетному убуродованию, терорист, когда самолёт проходил в необходимой точке, отправил 1смс с сотни телефонов, многократно усиленный сигнал сделал своё дело, вот содержание смс сообщения убившего самолит- слава Украины!
>>82329124 Бамп продукцией завода. Автоматика на месте, подающая часть затвора цела, убит только стволик, который идет под замену в любом случае. Мечта поэта. Почему сейчас так не делают?
>А если наводили то голосм только, а как он понял что стрелять надо?
Лол, продолжу маняверсию - запросил обстановку, узнал, что ему в жопу кто-то смотрит - запросил наведение, отстрелялся и высирая кирпичи бросился удирать. Потом уже поняли.
НУ, это если долбоебов было 2 - один в граче, другой ОБУ.
Ватники-ватнички. Нефть (и конечно же газ) все дешевле и дешевле. Когда опустится до Уже опустилась ниже 80$ и это почувствовал каждый пидораха, и олигархи, и интеллигенция и даже алкобыдло. Падение ниже 70$ (уже упала) - это угроза нищеты и безработицs, ниже 60$ - зарплаты в Рашке будет хватать только на оплату коммуналки и еду, да и то в обрез. Рубль все падает и падает. Инфляция все раскручивается и раскручивается. В сырьевой экнономике России начался системный кризис, который приведет к рецессии, безработице, обнищанию населения. Правительство, Дума, госкорпорации это никак не заботит, они даже не стараются трезво оценивать ситуацию и скоро (в следующем году) ситуация выйдет из-под контоля. Готовы к повторению 90-х?
>Ну там то с-200 было, просто самолет оказался более радиоконтрастной целью.
Дак наведение полуактивное же. Усраинцы говорили, мол поняв, что обосрались, дали команду на подрыв и выключили подсвет. Однако ЗУР перешла из режима САМОНАВЕДЕНИЕ в режим ОСВОБОЖДЕНИЕ и нашла самый несвободный участок воздушного пространства поблизости, куда и направилась.
>>82330222 Каках только сказочек не напридумывают русские, чтобы отмазать себя и "ополченцев" от гибели невинных пассажиров MH17. То Боинг у них пусто, а трупы ненастоящие, то там видели с земли сотни самолетов АТО, то беспруфный диспетчер-иностранец.
>>82330222 ТОлько особо пруфов нет. Кучма тогда сказал "это не мы, сосите хуй". ПУтин сказал "Идите нахуй, это говно туда не долетит", жыжы сказли "Да вы охуели", не?
>>82311186 Ющенко назвал евромайдан и правительство Украины "национальной катастрофой" Ну кто бы мог подумать? >"Я хорошо понимал, что в том политическом кругу лидеров, которые там появились, живет другой проект, параллельно политический тому действию, которое происходит на площади. Когда я стал свидетелем мимикрии, как, казалось, совершенно величественные, здоровые требования умной молодежи перекрываются короткой перспективой трансформации власти, я понял, что мы попадаем в большую национальную беду", — заявил экс-президент. >"Когда весь Майдан вторит: "Юле волю!", Моего места там нет", — заявил Ющенко, отметив, что в задачи Тимошенко входит дестабилизировать украинского президента.
>>82330810 >Совкотехника умеет перешагивать свои лимиты, лол. Это понятно, но я не думаю, что настолько. Ваще мутная хуйня. Вроде как 100% сбили хохлы древней совковой ракетой, а вот как она там оказалась? Жыдам хохлы же выплатили?
>>82330146 > Рубль все падает и падает. Инфляция все раскручивается и раскручивается. Либерахи продолжают падать в сказочный либерахомирок. Путин давно уже всех переиграл, откат идет в самом разгаре. Продавай щеленые бумажки, скоро они будут стоить 6р. за оленя.
>>82331588 Нормально ты по 15 рублей насобирал. Я только на пекарню новую собрал, как раз перед взлётом доллара. Алсо, чё по чём получилось? На сколько летишь? На праздники?
>>82331500 Поговорим об этом после, на этом же месте. Если Абу таки наскребет денежек и не закроет этот сайтих к хуям. Или этот сайтик не прикроют органы. >>82331588 >похвастаться Что, в отпуск собрался? Дианон, травля, ололо!
>>82332168 290к в сентябре ж оплатил еще. Вот только баксы на поездку поменял по 58 неудачно. Кстати можно почувствовать себя почти миллионером. За 650к стоит такой трип уже.
>>82332168 Вобще в прошлом году там были с тянкой. Только в попсовейшей и бездушной Пунта Кане. Для первой поездки за границу да и еще по почти 20 лет как осознанной мечте просто супер... Но дешевенький отель, океан весь в водораслях, и орущие по ночам испанцы несколько подпортили впечатление...
>>82332728 Это у тебя уровня >Сотни ополченцеы видели звено украинских Cy на высоте 10км и они могут предоставить даже описание пилотов и составить их фотороботы чтобы помочь следствие.
>>82332963 Извини друг, но я люблю тепло и ненавижу ускоглазых. А на тихоокеанские острова по 15р за пост тяжело скопить. Да и теперь знаю куда ехать и чем заняться. А вообще иди нахуй. Оправдываться еще перед тобой.
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!
28 декабря в Москве у посольства США пройдет пикет против немотивированной блокировки аккаунтов российских граждан американскими соцсетями. 25 декабря префектура ЦАО выдала разрешение на проведения публичного мероприятия его организатору — бывшему члену Общественной палаты Антону Коробкову-Землянскому.
Алсоу, крыманы, блядские двощи. Мало того что я тут с вами сидя и на мультик про поней подсел, так ещё в это ебучее "бесконечное лето" сегодня поиграл.
>EBA: Новая импортная пошлина грозит отменой свободной торговли с ЕС
>Введение дополнительного сбора с импорта грозит отменой беспошлинного режима с ЕС. Об этом заявила Европейская Бизнес Ассоциация, комментируя принятый за основу Верховной радой 25 декабря законопроект.
Навальный истерил по поводу интернет-голосования, тут мягко поясняют, почему он клинический долбоёб. Скандал по голосованию на сайте РОИ – популярность голосования, инициированного Навальным, поддерживалась системой ботов. Механизмы диверсии обсуждают публицист Руслан Осташко и президент «Фонда Информационной Демократии» Илья Массух. http://www.youtube.com/watch?v=WY0yQ7d9LhA&list=PLomz-jm6CgAVDtbux7Zi0heHB_XW5x72F&index=5
>>82347829 Што интересно на Руси всегда любили юродивых или людей с какими то ярко выраженными недостатками. К примеру картавого Ульянова-Ленина или нашу Няш-Мяш.
>>82347822 >Навальный истерил по поводу интернет-голосования, тут мягко поясняют, почему он клинический долбоёб. Нахуя на него вообще тратят время? Он скоро закукарекает.
>>82347497 >>О валюте самопровозглашенных республик >Группа начала работать с конца мая.
Охуеть. Это кто нибудь кроме меня смотрит? Он там много интересных вещей говорит. Лично я вот летом пока шли боевые действия не раз тут спрашивал и интересовался делают ли что ребелы для строительства государства, а не только пострелушки с ВСУ. Оказывается дело с самого начала было поставлено весьма серьезно. На фоне этого все эти путинслили все полимеры проебаны которые мы слушаем уже полгода кажутся особенно смешным.
>>82347949 Путинслил орали только гомострелковцы, мюридкодебилы, кассадкодебилы и какелы/люди без мозгов и информации. Все остальные молчат и наблюдают.
>>82347949 >Оказывается дело с самого начала было поставлено весьма серьезно >сотрудники российских спецслужб командуют чеченскими ополченцами. >Оказывается Да ты у своей мамки-шлюхи провидец-очевидец, лол.
>>82347497 Лал. Он там еще говорит что над "созданием" этих государств как конкретного явления с экономической точки зрения работают какие то институты в Москве, Волгограде и Чехии. Чехии?! ЕС зраду чинит потихоньку?
А у нас вчера приняли пачку законов, вроде10% налога на ВСЕ зарубежные товары и охуевшего налога на жилье. По местным форумам повылазили те кто был против майдана и гнобят свидомитов.
>>82348079 Ага, потому что нельзя взять и в одночасье заменить одну валюту другой. Он и про это говорил и приводил пример начала 90х на Украине до того как была введена гривна.
>>82348079 А Захарченко пидор? Просто говорили, что он является Аваковской шлюхой и вообще возник как-то внезапно. Говорилось так же, что его Оплот все ништяки себе забирает, да и вообще месяца два назад было похоже на то, будто он сливать начал все
Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле. Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно. Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др. Подготовились, чтобы блистать. Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона. Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть!! Деве Марии!!! Спектакль-то рождественский!!!! Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина. В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев. Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта. Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил! Приложенным, к Празднику специально для Вас: фото Иосифа, несущего благую весть Марии)
>>82348169 К вам не хочу у вас не рай. В европку надо английский подтягивать и вобще напрягаться - мне лень. Вообще любой переезд напряги и стресс, впрочем жить в Украине тоже напряги и стресс.
>>82348148 Про Захара много чего пиздят, а все потому что он идет к успеху, что многим не нравится. В частности Захар сворачивает махновщину, что всяким там выскочкам сильно не нравится - как так, я ривалюсионер, не буду подчиняться, уууу! Ну и не стоит сбрасывать со счетов мюридкосектантов и кассадкобаранов.
Пока долбоебы просятся в ЕС, нормальные люди хотят из него съебать, лол.
Великобритания стала первой и пока единственной страной, чьи жители хотели бы покинуть Европейский союз. Таковы результаты опроса, проведенного американским Институтом Гэллапа. Как отмечает BBC, большинство евроскептиков – это люди старшего поколения. Всего же за расставание с Брюсселем высказался 51% опрошенных. Граждане других стран, напротив, предпочли бы остаться в составе ЕС. Сильнее всех хотят сохранить членство в организации греки, которые были вынуждены ввести режим строгой экономии после кризиса 2008 года.
На RTД сегодня пройдёт премьерный показ фильма «Арийцы». Автор ленты общается с членами неонацистских и иных радикальных движений в попытке выяснить: за что они борются, почему ненавидят представителей других рас и, главное, понимают ли, что значит слово «арийцы», которым они себя называют?
>>82348297 Ну а чего тут удивляться. В ЕС хотят только те кто там никогда не жил. Те кто падок на красивую рекламу и яркие фантики. Сами европейцы нажрались этого ЕС уже по самое не хочу. Хотя справедливости ради надо сказать что будущее Европы все таки за единством, а не за отдельными национальными странами.
Полномочный представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) на переговорах контактной группы на минских переговорах Денис Пушилин заявил, что еще не получал приглашения на очередную встречу, сообщает ТАСС.
>>82348362 >Ну а чего тут удивляться. В ЕС хотят только те кто там никогда не жил. чо за хуйня? просто британцам в хуй не уперлось всяких греков кормить и прочих цыган
>>82348453 Меня просто немного удивляет как у них в голове сочетается "иба тока мы житили данбасса выбираем свою судьбу!!!" и "украина, дай пеньсёнок плз((".
>>82348477 Кек, Урина от этой территории не отказалась, пенсионеры работали на эту самую Урину. Так в чем проблема? Появлялся тут какой-то школьник с подобным постом по вечерам несколько раз
>Власти Нью-Йорка выступили против добычи сланцев. Снижение нефтяных цен само по себе наносит ущерб сланцевой промышленности США, но сейчас также усилилось давление со стороны защитников природы и общественности. После того как был обнародован доклад Министерства здравоохранение Нью-Йорка, власти штата решили полностью запретить сланцы в 2015 г.
>>82348521 Махновщина там чо. Казачки выебываются и хуйней страдают, плотницкий бабло пилит и хуйней страдает. А еще там чечены лол, но они внезапно самые норм из всех. От такая от хуйня.
Соглашение о едином экономическом пространстве между провозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками может быть разработано уже после Нового года. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко, передает ТАСС.
Предприятия на территории провозглашенной Донецкой народной республики, которые были в государственной собственности Украины, уже национализированы. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко в интервью Донецкому агентству новостей. По его словам, «там, где госсобственность Украины была частичной, ДНР будет выступать в качестве партнера по бизнесу», передает ТАСС.
>>82348657 кстати, эта тема со сланцами даже в последних симпсонах показывается, что типа у них вода горит и это всё плохо, подготавливают общественное мнение.
Захарченко: украинские госпредприятия в ДНР национализированы Тема:
Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что предприятия, которые были в госсобственности Украины, "де-факто уже национализированы". По словам главы ДНР, там, где госсобственность Украины была частичной, республика будет выступать в качестве партнера по бизнесу.
РИА Новости http://ria.ru/world/20141226/1040228092.html Ну вот. Деньги в процессе ввода, банк есть, отжали производство теперь. А еще пилят госкорпорацию, сдается мне это пилотный проект для внедрения в РФ нового строя государство-корпорация, у нас уже есть всякие Ростехи, Росатомы и прочее, осталось их всех соединить в единый механизм.
>>82348713 >Странно, что только сейчас. Да не очень странно. Только сейчас стал устанавливаться более менее мир и можно заняться непосредственным строительством государства. Кстати как хохлы относятся к тому что Киев в Минске фактически Хасавюрт устроил? Ну свидомиты ты то конечно могут говорить, что они побудили, могут даже парад победы устроить, но все же понимают что Киев проиграл войну.
Министерство сельского хозяйства РФ получило прогнозный баланс о поставках молока и молочной продукции на 2015 год от белорусских коллег. В балансе потребления, экспорта и импорта молока, молочных продуктов, а также творога и сыра (есть в распоряжении «Известий») указаны не только объемы, которые Белоруссия готова поставлять России, но и цены на нее в долларах США по курсу 43 рубля за доллар. Как подтвердили «Известиям» молочные трейдеры, с 3 декабря Минсельхозпрод РБ (аналог российского Минсельхоза) установил минимальные экспортные цены на молочную продукцию в долларах, счета выставляются в долларах, но оплата по-прежнему происходит российскими рублями.
>>82348657 Ну чистый лобизм традиционных нефтяников. Входим в кризис, производство падает, надо удержать прибыли на сжавшемся рынке сбыта нефти. Да и бабахи ИГИЛа не зря так активизировались, наверное будут саудитов шатать. Что-то мне не верится, что самая мощная армия мира не в состоянии с ними справится, а вся эта хуйня с бомбометом лишь показуха.
>>82348855 Никто. Обе стороны не добились заметного успеха. Одни положили кучу корзин , посривротов и коробочек, у других сильно все разъебано и слишком много махновщины. Первая Щищня эз из, там тоже по сути нет победителей, саснули все.
>>82348830 А как ты хотел, если рубль так шатает. Батька все правильно делает, рублями через кросскурс. Он же не заставляет нас валюту искать. Алсо, цифра 43р за бакс уже появлялась где-то, толи про аренду разговор был, толи еще где. Плюсом если посчитать, что нефтегаз у нас половина ВВП, то падение цен в 2 раза должно просадить рупь на 25% с 32 до 40.
Большинство британцев впервые высказались за выход страны из Евросоюза
Среди сторонников ЕС первое место занимают греки.
Великобритания стала первой и пока единственной страной, чьи жители хотели бы покинуть Европейский союз. Таковы результаты опроса, проведенного американским Институтом Гэллапа. Как отмечает BBC, большинство евроскептиков – это люди старшего поколения. Всего же за расставание с Брюсселем высказался 51% опрошенных. Граждане других стран, напротив, предпочли бы остаться в составе ЕС. Сильнее всех хотят сохранить членство в организации греки, которые были вынуждены ввести режим строгой экономии после кризиса 2008 года.
В ноябре исследование, проведенное британской службой по изучению общественного мнения YouGov, показало, что покинуть Евросоюз хотят 47% британцев. В октябре еженедельник Spiegel со ссылкой на источники в ведомстве федерального канцлера и в министерстве иностранных дел ФРГ сообщил, что Ангела Меркель настаивает на сохранении Великобританией членства в Евросоюзе.
Премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон ранее отмечал, что в случае победы на парламентских выборах в мае 2015 года он намерен провести до конца 2017 года в Великобритании референдум по вопросу о дальнейшем пребывании королевства в Евросоюзе. Эта проблема будет снята с повестки дня, если Лондон сможет добиться от Брюсселя возвращения ряда полномочий в сфере контроля над иммиграцией, финансового регулирования и борьбы с преступностью.
Социологи опросили более 12 тысяч человек из 12 стран Западной Европы.
Игрушечные автоматы с изображением российского актера Михаила ПОРЕЧЕНКОВА появились на прилавках крымских магазинов.
Находку в супермаркете «Metro» обнаружила пользователь соцсети Facebook Ольга ЛЕОНОВА и сразу же выложила фото упаковки на свою страницу.
«Поход в магазин «Метро». Отдел игрушек», – прокомментировала она.
Таким образом, на этот Новый Год маленькие крымчане смогут получить игрушечный автомат с неоднозначным подтекстом.
Ранее в Интернете появилось видео, на котором актер Михаил ПОРЕЧЕНКОВ стреляет из пулемета «Утес» с позиций ополчения Донбасса, а также фотографируется с представителями народных республик на Востоке Украины.
>>82349350 Ты главное сам в это верь. Похуй что там ватники будут говорить и во что верить. Главное ТЫ САМ верь в свои слова. Вера спасет этот грешный мир.
В России на 100 рублей снизились цены на красную икру
В России цены на красную икру снизились на 100 руб. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на официального представителя компании «Русское море» Илью Березнюка.
«Никакого ажиотажа с ценами на икру нет. На некоторое время потребительский спрос падал, сейчас, перед самым Новым годом мы видим, что потребитель активно ее покупает. Цены в этом году даже стали немного ниже, чем в прошлом. Это связано еще и с тем, что прошлый икорный год был не очень урожайным, в этом году с икрой все в порядке, плюс сейчас потребитель старается все-таки экономить, мы снизили эту цену до минимальной маржинальной нагрузки для нас. И если в прошлом году икра для дистрибьюторов уходила от 1700–1800 руб. за кг форелевой свежей икры, то в этом году цена снизилась более чем на 100 руб.», — отметил Березнюк.
"В Донецке перемирие, судя по всему, выдохлось окончательно. Ночью со стороны населенного пункта Пески из минометов и стрелкового оружия обстреляны позиции народного ополчения на северо-западной окраине Донецка. С тех же позиций из танковых орудий обстрелян район шахты Октябрьская. Под Гродовкой уничтожен БТР киевских карателей, восемь нацистов пополнили небесную дивизию. Вечером и ночью обстановка накалилась, усилились обстрелы окраин Горловки, противник вел обстрел из гаубичных орудий и РСЗО со стороны Дзержинска, и из 120 мм. минометов в районе Майорска. Плотный огонь артиллерией противника велся по северным и северо-западным окраинам Горловки. Артудару подвергся 88 квартал, есть разрушения, как минимум один человек погиб. В районе Майорска был танковый бой, противник понес потери в бронетехнике. Противник произвел артобстрел автостанции в Докучаевске со 120 мм. минометов, артудар был нанесен с Березинского направления."
>>82348772 Министерство сельского хозяйства РФ получило прогнозный баланс о поставках молока и молочной продукции на 2015 год от белорусских коллег. В балансе потребления, экспорта и импорта молока, молочных продуктов, а также творога и сыра (есть в распоряжении «Известий») указаны не только объемы, которые Белоруссия готова поставлять России, но и цены на нее в долларах США по курсу 43 рубля за доллар. Как подтвердили «Известиям» молочные трейдеры, с 3 декабря Минсельхозпрод РБ (аналог российского Минсельхоза) установил минимальные экспортные цены на молочную продукцию в долларах, счета выставляются в долларах, но оплата по-прежнему происходит российскими рублями.
Потребители, пострадавшие от необоснованного роста цен на различные товары, смогут получить компенсацию. Такое положение присутствует в законопроекте, разработанном Федеральной антимонопольной службой РФ. Впрочем, по словам замглавы ФАС Андрея Цыганова, у государства есть возможность вбрасывания на рынок дополнительного продовольствия из Госрезерва, а рынок продуктов питания, по его словам, «очень конкурентен».
http://www.youtube.com/watch?v=li_87hqkwe0
Вместо шапки