- Виталий Чуркин: Москва не принимает претензии США на мировое лидерство - Глава ДНР: Экономика республики должна оставаться в зоне гривны - Киев вновь пообещал амнистию ополченцам Донбасса ДНР национализировала украинские госпредприятия на своей территории http://www.youtube.com/watch?v=1Q9TYUr-Teo - Украина может нанять американца на пост главы антикоррупционного бюро - В ДНР пока не получили приглашения на очередную встречу контактной группы в Минске - СМИ: Украинский спортсмен Алексей Олейник получил гражданство РФ http://www.youtube.com/watch?v=uMFOxlInHVw
На RTД премьера фильма о радикальных движениях в Европе и США
На RTД сегодня пройдёт премьерный показ фильма «Арийцы». Автор ленты общается с членами неонацистских и иных радикальных движений в попытке выяснить: за что они борются, почему ненавидят представителей других рас и, главное, понимают ли, что значит слово «арийцы», которым они себя называют? 26.12.2014, 07:21 Режиссёр фильма Мо Асуманг, немка с африканскими корнями, решила встретиться с самыми яростными участниками ультраправых движений в Европе и Северной Америке, чтобы выяснить, в чём суть их расистских убеждений. Она общается с неназвавшимся немецким неонацистом, с американцем - лидером Белого арийского сопротивления Томом Мецгером, с участниками ку-клукс-клана в США. В ходе разговоров Мо Асуманг обнаруживает, что все герои фильма говорят об арийцах как о «высшей расе» и причисляют себя к ним, но объяснить истинное значение слова не способны. В конце фильма Мо Асуманг удаётся найти настоящих, «исторических» арийцев в Иране, чтобы понять, насколько они дружелюбны и неагрессивны. Показ фильма состоится 26 декабря в эфире RTД. В дальнейшем он будет доступен для постоянного просмотра на сайте документального канала.
>>82349795 К НГ будет по писят. В обменниках - еще ниже. Ох, сколько же паникеров соснули хуйца. В выигрыше только те, кто еще по 30 с лишним закупились. По крайней мере - сохранили средства и не просрали. Каков же сейчас бугурт и паникеров, взявших даллар по 80-90.
Задолженность по заработной плате на Украине на 1 декабря составила 2,366 миллиарда гривен. Данные опубликованы на официальном сайте Государственной службы статистики. Наибольшая задолженность - в промышленной сфере, где долг работодателей достиг 1,3 миллиарда. Работникам транспортной сферы и складского хозяйства не выплачено около 300 млн. гривен, сотрудникам научных и технических учреждений и организаций - 123 млн. гривен. Долг медицинским работникам составил 193 млн. гривен, примерно столько же не выплачено преподавателям и школьным учителям - 192 млн.
>>82349629 >- СМИ: Украинский спортсмен Алексей Олейник получил гражданство РФ Чет проиграл. Как получить гражданство США? - выиграть гринку/заплатить 1кк баксов/быть выдающимся ученным(спортсменом, етц) Как получить гражданство рашки? - надеть футболку с путиным.
>>82350103 Как войти в компанию хороших людей: Познакомиться и начать общаться.
Как войти в компанию охуевших уебков: Попроситься к ним, сфоткаться с флажком в жопе, пробежать по улице голым, выпить три литра ослиной мочи, обмазаться медом и обсыпаться перьями, дать себя выебать в жопу.
>>82350558 да нет сириусли , мне просто интересно, я не секу в этой теме поэтому спрашиваю, знаю там про грин & уйат кард ну и выше перечисленные варианты. больше не знаю
Возглавить Национальное антикоррупционное бюро может американец украинского происхождения, бывший федеральный прокурор, помощник прокурора США Богдан Витвицкий. Об этом сообщает «ЛигаБизнесИнформ» со ссылкой на три независимых источника. «Он не принял окончательного решения, так как пока не получил гарантий независимости должности», - говорит человек, лично знакомый с Богданом Витвицким. Переговоры с ним ведут представители Администрации президента, сообщают источники.
>>82350181 2 ящика домашнего пиваса, 5 бутылок вятского кваса, 75 елочных игрушек, 5 бутылок шампанского, пол тазика оливье и целое море море петард, шутих и хлопушек. Не то, чтобы это все было необходимо для празднования нового года, но если собрался праздновать - остановиться становится трудно. Единственное, что вызывает опасение - это оливье. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем человек, уснувший в оливье. Я знаю, что этим все и закончится.
>>82350583 > мечеть, расположенную на первом этаже жилого дома Как же я проигрываю с этих МЦЛЬТИКУЛЬТУРИСТИЧЕСКИХ ЭУРОПИЙЦЕФ. Такая-то карма, такой-то знатный батхерт обывательского быдла от поехавшего на почве толерастии своего правительства! Слава Императору, товарищи! Накатим же за Царя-батюшку!
Цены на нефть сорта Brent поднялись выше $60 за баррель на фоне сообщений о том, что Саудовская Аравия сверстала бюджет 2015 года из расчета $80 за баррель.
>>82350573 Сначала было уже стал загружать тебе пак, но присмотрелся к твоим сообщениям - залетного чую в тебе я, слэнгом борд не владеешь ты. Хуй тебе, иди в тентакль собирай, как я.
>>82350972 Золото-валютный резерв. Если вкратце, то это последняя надежда хрюзке либерах и хохлов на развал России. Но надежда, как известно, умирает последней.
>>82350966 А мне скинешь? Я капчу двачую с 2008-го, знаю как правильно фапать и вообще ни разу не ньюфаг@мцдак и с МДК. Траылю, начмезаюсь нат ЕОТ и шлюхами, хацкаю контактики. Потом устраиваю травли и деваноны, все с пруфами для легиона ради лулзов.
>>82351220 Ну, их основной аргумент, это то, что мол, на поддержку рубля сливают огромное число валюты иностранной но не золота, что вот-вот все кончится и рубль просядет до 200. Еще очень смищно, когда суют обрезанную картинку с ЗВР Украины и выдают ее за Российский.
>>82351255 Кек с тебя. Я так и знал что ты будешь тут махуть свои ИКСКЛЮЗИВАМ, который кроме вас самих нахер никому не нужен. Если пекагосподин вдруг захочет кинца он навернет Валькин Дедов, тащемта. А это говно не портировали потому что кроме оценок игрожура 10/10 там ничего и нет. Я играл, я знаю. Так что, еще раз кратко: сасай.
Украинские силовики начнут отводить артиллерию через 48 часов после полного прекращения огня, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление генштаба Украины.
>>82351449 >Валькин Дедов Говно на постном масле. Но при этом у них есть шикарный "Волк среди нас". Я после первого прохождения был неделю под впечатлением. Но, нет, не будем делать продолжение, лучше склепать говно по "Игре престолов", господа еще фекалий желают.
>>82350683 >2 ящика домашнего пиваса, 5 бутылок вятского кваса, 75 елочных игрушек, 5 бутылок шампанского, пол тазика оливье и целое море море петард, шутих и хлопушек. Не то, чтобы это все было необходимо для празднования нового года, но если собрался праздновать - остановиться становится трудно. Единственное, что вызывает опасение - это оливье. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем человек, уснувший в оливье. Я знаю, что этим все и закончится. Лол
Ракетный залп боевиков по Рас-Лануф в Ливии приостанавливает работу конкурентов и автоматически повышает на полпроцента стоимость бочки нефти на глобальном рынке. Атаки боевиков на нефтехранилища повысили цену за баррель
>>82351513 Хз, я в кинце вообще не разбираюсь, назвал то по чему много тредов было. Сам то я игры предпочитаю тащемта, но этому консолепетуху грех было по губам не провести.
>>82351468 Огонь не прекратят, арту не отведут. РФ не нужна стабилизация на Украине, её будут унижать до полного развала и загонят в каменный век. Поросю не нужен мир тоже, его сразу же скинут с правительства и будет новый майдан ибо не смогут больше оправдывать пиздец в экономике войной на востоке.
Радикальный исламистский альянс «Рассвет Ливии», который уже установил контроль над столицей Триполи и западом страны, в субботу напал на крупнейшие ливийские порты (после чего работа терминалов была остановлена), а в четверг выпустил несколько ракет по нефтехранилищу в ливийском порту Рас-Лануф.
В международных СМИ результаты этих действий формулируются так: «мировые цены на нефть демонстрируют положительную динамику в пятницу на фоне сообщений об атаках боевиков на нефтехранилище в ливийском порту Рас-Лануф, свидетельствуют данные торгов. Стоимость февральских фьючерсов на североморскую смесь нефти марки Brent по состоянию на 7.20 мск увеличивалась на 0,41% — до 60,49 доллара за баррель. Цена февральских фьючерсов на легкую нефть марки WTI росла на 0,43% — до 56,08 доллара за баррель».
Для населения страны Ливии, которая с момента свержения и убийства в 2011 году лидера Муаммара Каддафи переживает период кризиса, эта история выражается иначе — они в этом живут.
>>82351595 >танки >в город Опять будут "коклы в танке мундире". Вообще одна очень известная страна вломилась на танках в один известный город, на новый год, кстати. Итог был печальным.
>>82351462 >>82351519 >>82351449 Лол. Все как обычно. НА ПЕКЕ НИВЫШЛО КИНЦО ПРЕС Х ТУ ВИН ИГРОЖУРЫ КУПЛЕНЫ НИНУЖНА Про ГТА 5 так же кукарекали до анонса. Да тот же хени рени ВНЕЗАПНО стал бы охуенной игрой, если бы его на пеку анонсировали. Такие-то лицемерные мрази. Я вот спокойно играю и на пеке и на сонсолях во все, во что захочу и просто понять таких дебилов не могу.
>>82351717 Укрепления рубля тред стартует здесь! IT WILL NOT BE 50 RUBLES FOR 1$? DONT MAKE ME LAUGH RUSSIAN ECONOMIC WILL FALL SOON VERY EFFECTIVE SANCTIONS Дополняйте меня.
>>82351694 ДНР заявила о фактической национализации предприятий Украины в Донбассе Предприятия Донбасса, которые были в государственной собственности Украины, уже де-факто национализированы.
Исходя из того, что Петр Порошенко заговорил о мире, американцами было принято решение значительно сократить его полномочия.
Украина сейчас является парламентско-президентской республикой и по этой причине должность президента уже не первая в табели о рангах Украины. Но тем не менее, было принято решение ограничить влияние Порошенко даже в том единственном органе, в котором он должен является безусловным руководителем, — в СНБО.
>>82351741 Я тут недавно ГТА 4 установил, дико охуел от мыла, просто пиздец как охуел. Почему-то, когда раньше играл, не замечал особо. Друг с икс боксом говорит, что там та же мыльная ебала. Сейчас в Сан-Андреас охлаждаю трахание.
:Россия может перехитрить западные финансовые рынки, отрезав их от своего нефтегазового богатства. Эти рынки неизбежно рухнут, создав неконтролируемый хаос для Империи хаоса (Путин называет его "контролируемым"). Представьте себе, как рушится рынок деривативов на квадриллион с лишним. Уйдут годы, прежде чем "Запад" найдет замену российской нефти и газу, а экономика ЕС рухнет мгновенно.
Эта молниеносная атака Запада на рубль и на нефтяные цены с применением сокрушительной мощи фирм с Уолл-стрит уже до основания потрясла европейские банки, активно работающие в России. Их кредитные дефолтные свопы резко пошли в гору. Представьте, как эти банки рухнут подобно карточному домику в стиле Lehman Brothers, если Россия решит объявить дефолт, вызвав тем самым цепную реакцию. Подумайте о неядерном взаимно гарантированном уничтожении безо всякой войны. Но Россия самодостаточна по всем видам энергоресурсов, полезных ископаемых и в сельском хозяйстве. А Европа – нет. Поэтому санкционная война может закончиться летальным исходом. А.Эскобар ("Asia Times", Гонконг)
>>82351949 >>82351929 >>82352007 >>82351980 ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ МАМКИНЫХ ПЕКАРЕЙ! РВУТСЯ ОДИН ЗА ДРУГИМ!! МАМКА ДЕНЕХ НА КОНСОЛЬ НЕ ДАЛА - ВСЁ, КОНСОЛИ НИНУЖНЫ!!!
>>82352115 Нет, стройняша, что-то вроде тянок с фото. >>82352128 Увы, но я стараюсь совершенствоваться. >>82352138 Порю, да, с удовольствием. :3 >>82352233 Из тещиной пизды, откуда ж еще.
>>82352504 Да, зато можно в случае чего модами или консолью поправить заклинившие квесты. На приставках такой возможности есть, при том, что баги есть те же (а порой и уникальные для самой консоли, с этого я просто охуеваю).
>>82352393 В серию тес нельзя играть без модов. Это всё, это жизнь, когда ты пилишь свою сборочку. Кто то начинал с Облы, кто то только со Скайрима, олдфаги пилили сборки ещё на Морру, но начав играть в серию свитков - невозможно остановиться пока не не соберёшь идеальную под себя сборук.
>>82352273 Вообще-то скурим делался как раз под консоли в первую очередь, если ты не заметил. Началось это еще с обливиона, но если в обливионе и там и там норм играется, то в скуриме чисто под геймпад все заточено.
>>82352662 В самопровозглашённой ДНР заявили о национализации государственных предприятий
Глава республики Александр Захарченко заявил, что компании, ранее принадлежащие Киеву, де-факто уже национализированы. Он также не исключил возможности национализации частных активов, но отметил, что к этому вопросу нужно относиться крайне осмотрительно и внимательно, изучая каждый отдельный случай.
В компаниях, где госсобственность Украины была частичной, ДНР будет выступать в качестве партнёра по бизнесу, сообщает Донецкое агентство новостей.
>>82352662 >потому что крым - украина Слишком толсто. >дели радости и невзгоды вместе с ненькой, сука Вот кстати, хохлы же контракт подписали вроде на поставку электричества в Крым, получается, они снова нарушают подписанные договоренности, отключая свет?
>>82352632 Двощую этого. Начинал на Морре, продолжил на Обле и там они казались еще божественнее. А потом вы шел Скайрим и он уже потерял весь тот шарм модособирательства, как и шарм серии (по моему мнению)
>>82352754 Если Скурим затачивался под консоли, то Обла, как я помню, вышла специально и для пекарни, и для консолек, тому и консолепроблем на пекарне не наблюдалось
>>82352754 Это общая болезнь игропрома последнего времени, взять хотя бы последний Фар Край с его в край ебнутым сглаживанием мыши. Другое дело что, ВНЕЗАПНО, на ПеКа всё допиливается модами, даже графин на игры 2002-го года.
>>82352762 Просто представь как это было унизительно - Крым получает свет от Украины в полном объёме без перебоев, а у самих украинцев с перебоями еле-еле. Это похлеще чем правительство из иностранцев.
Решение о введении юаня в корзину валют вступит в силу 12 января 2015 года. С этого дня для сербских банков и обменных пунктов открывается возможность совершать операции в китайской валюте.
Сербия начинает использовать китайскую валюту юань на своем финансовом рынке, сообщил Национальный банк Сербии.
Решение о введении юаня в корзину валют было принято на заседании исполнительного комитета Нацбанка в четверг, оно вступит в силу 12 января 2015 года. На практике это означает, что c этой даты для банков и обменных пунктов открывается возможность совершать операции в китайской валюте.
"При принятии этого решения Национальный банк Сербии руководствовался все большим участием торговли с Китайской Народной Республикой в общем внешнем товарообороте Республики Сербии, а также значительной степенью экономического сотрудничества между двумя странами", — говорится в сообщении.
Также сербский Нацбанк отмечает "процесс интернационализации юаня, то есть тот факт, что юань получает более важную роль в международных экономических отношениях и финансовых потоках".
В числе валют, использующихся на сербском финансовом рынке, присутствует и российский рубль. Решение о его введении в корзину валют было принято Нацбанком Сербии в октябре 2012 года.
>>82352883 >консолеблядь соснула - назовет школьником В начале 2000 был школьником, да, но тогда мне Морра доставляла без модов только своим огромным миром и СТРАЙДЕРАМИ (как точно этих блох там называли, не помню). В 2008 я уже начал обмазывать Морру модами (официальными DLC и модами на броню всякую), так эти самые DLC когда-то я упустил
>>82353116 Внезапно модов там почти и не надо. Я сам накатил только рефреш магазинов и другую анимацию боя. Всё. Вегач настолько охуенен что там почти ничего не надо допиливать. Ну и официальные ДЛЦ накати, конечно. Душа там просто зашкаливает, от аутирования в каньоне до научпопового кинца 40-х.
>>82353118 Ну Облу я очень ждал, даже на свой Нокиа 6230 скачал телефонную версию (она тогда вышла раньше, лол). Помню, как побежал в магазинчик покупать диск и увидел, блядь, ОБЛИВИОН. Помню, как устанавливал его в ожидании. И, несмотря на то, что все ругают Облу, мне она дико понравилась, ибо такой-то графен после Морра (да, фейсы уродские там), появился рэгдолл, ебаные катаны, лошади, все эти зеленые леса, горы. Я не помню, но вроде даже в Обле осталась система прокачки, как в Морроуинде
>>82353195 >400 бмп >256 танков Лiл. И до сих пор не могут внятно доказать, что на Украине российские войска. Ещё и про тактические ядерные удары кукарекуют.
>>82353205 >А вот у бедных несчастных крымчан Там почти половина хотела этого. В Севастополе и вовсе большинство. Не жалко их абсолютно. Нахуя вообще чем-то помогать оккупированному Крыму?
>>82350683 У нас было 2 трубы с газом, 75 нефтяных месторождений, 5 упаковок севастопольских моряков, пол-крыма титушек и целое множество единороссов всех сортов и расцветок, а также жирик, патриарх, ящик депутатов, пинта чистых донецких шахтеров и 146% на выборах. Не то, что бы это был необходимый запас для аннексии крыма. Но если начал собирать СССР, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это Донецк. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем донецкие зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
>>82353283 Подобные ощущения были. Меня только немного разочаровал размер городов - даже сраная столица это 1.5 нпц и 3.5 дома. Но душевнейшие квесты все реабилитировали. До сих пор на харде лежит сборочка с ООО-оверхаулом, приятно бывает вновь окунуться.
>>82353283 >Я не помню, но вроде даже в Обле осталась система прокачки, как в Морроуинде Йеп, только количество навыков уменьшили и ввели плюшки для уровня мастерства.
>>82353350 Не могу осилить Скурим. Вспомнил, у Облы была проблема в том, что из фэнтезийного и наркоманского мира Морра перенесли все в средневековый Сиродил и похерили всех монстров, добавив ебаных существ из этих ворот, да пару мифических животных. Вот и у Скурима эта проблема усилилась в миллионы раз
>>82353417 Да, на днях заплатили оставшиеся 1,6 лярда далларов. Но не переживай, они еще дохуя торчат и режим предоплаты никто не отменял. Будет весело :3
>>82353371 > помогать Ты правда думаешь, что воду, реверс газа и электричество укранда в крым поставляет в рамках безвозмездной помощи? Прекратите продавать вот это все и ваш ввп дропнется как либидо яйценюка.
>>82353453 как же там военные части, которые в полной боевой готовности? И вообщечто за хуйня? почему в русском Крыму не хватает генерирующих мощностей? Какая ТГК там работает?
>>82353259 Люто советую Project Nevada, куча годных фич и модульная конструкция самого мода - включай, что хочешь, плюс куча нового шмота и шмота из F3 расставлена по интересным местам, причем шмота, хорошо вписывающегося в атмосферу игры.
>>82353449 >Свет давай. ЛОЛ Украина не выполняет даже международные контракты по поставке электроэнергии в Молдову и Беларусь, на материковой части постоянно отключают электричество, а они должны поставлять электричество в оккупированный Крым? ЛОЛ Хуёв в панаму им, а не снабжение.
>>82353458 Двачую. Только у меня чуть другая трабла. Ванильку Скурима я кое-как прошёл, по вот, после выхода всех ДЛЦшек, реший перепройти и... никак. ну не могу себя заставить, даже из спортивного интереса. Хотя Облу и Морр перепрохожу на раз. Наверно дело в том что в Скуриме, в угоду быдлу, ГГ с самого начала не в рот ебаться крутышка, которому все пятки целуют и вообще он второй человек центрального города уже на второй минуте игры, в то время как в Морре тебе надо было все волосы на жопе порвать чтобы тебя хоть за человека считать начали. Такие дела. Я кончил.
>>82353283 >Ну Облу я очень ждал, даже на свой Нокиа 6230 скачал телефонную версию (она тогда вышла раньше, лол). Помню, как побежал в магазинчик покупать диск и увидел, блядь, ОБЛИВИОН. Помню, как устанавливал его в ожидании. И, несмотря на то, что все ругают Облу, мне она дико понравилась, ибо такой-то графен после Морра (да, фейсы уродские там), появился рэгдолл, ебаные катаны, лошади, все эти зеленые леса, горы. Я не помню, но вроде даже в Обле осталась система прокачки, как в Морроуинде > А я разочаровался в скайриме
>>82352844 Квартира, две машины, 20-см хуй, несколько других танков, бурная молодость за плечами, работа, книги, друзья, всё что надо есть, не переживай, лол. >>82352861 Но они ведь так доиграются, что с ними вообще никто ни один контракт не заключит. >>82353023 Да похуй на их унижения, унизительней было как они съебывали из Крыма, лол, но пережили же как-то. >>82353080 >Крым оккупировала Россия. Нет. >Пусть теперь сама думает откуда там брать воду, еду, газ и электроэнергию. Она то придумает, а пока она не придумала, пускай хохлы исполняют свои обязанности по договору. >>82353131 Ну это типа кв-1, она такая и была у него. (если ты не про пулемет который сзади, лол) А вообще дома есть и ТИГОР и ИС-2, но сейчас я на работе, а тут у меня почти нет фоточек моих моделей.
>>82353537 Нихуя не в готовности, правда можт он пиздит, ну всмысле не говорит просто, в гта играют и фильмы смотрят как дебилы, делать говорит нехуя вообще, перед этим он в учебке в кра нодаре был в фсбшной академии какой то.
Имею фоллач со всеми официальными длц, к Неваде дополнительно идет пачка модулей на совместимость с официальными дополнениями. Конфликтов никаких пока не видел, да и модов у меня довольно мало стоит. Из главного - неофициальный патч и мини-фикс для винтовки Ratslayer/"Крысобой", ибо эта пушка - лютейший вин для стелс-убийств, а кривые ручки обсидиана сделали так, что тебя немедленно палит после первого убийства из нее вообще вся округа при абсолютно бесшумном выстреле.
>>82353537 >почему в русском Крыму не хватает генерирующих мощностей? А там и не было никогда нихуя. Недавно активсоляр построила солнечную электростанцию, но из-за санкций они ушли и она остановлена. Оборудование вывозится на материк. https://www.youtube.com/watch?v=FuqfEWM9rfM
>>82353628 Да, и в этом тоже проблема. Еще и некоторые квесты вроде выполнены, может быть, с душой но все сводится к долбежке в анус с мобами и блужданиями по унылой местности
>>82353881 Спасибо, начаку прямо сейчас. Алсо, я по стелку с 50-кой играл. То есть шмалял с максимального расстояния, где ещё текстуры и кусты не прогружаются. Такой-то оргазм каждый раз был от ощущения себя СНАЙПЕРОМ.
>>82353962 Я сейчас фоллач перепрохожу снова, до Old World Blues пока не дошел. Сейчас вообще только Dead Money начал, без нормального шмота бегаю. Сука, длц все хороши в сюжетном плане, но в геймплейном только Old World Blues порадовал, остальные в этом плане сильно проседают.
>>82354254 В конце люто жалко было Мебиуса, такой показушно карикатурный злодей, а на деле - тихо сходящий в маразм ученый, который является последним адекватом на фоне своей бывшей команды.
Ребята, я давно слежу за вами. Сам я СМ (сотрудник милиции), если что. Так вот весь этот ваш "тред" уже давно лежит на столе в Главном Управлении по противодействию экстремизму. Вы не понимаете с кем вы играете, и во что играете. И пройдет несколько недель, всех вас уже давно вычислили, а здесь все время сидит небольшая группа (половина с Украины), примерно через 2 недели ждите обыски. Я к чему это пишу, ребята. Симпатичны вы мне, эдакие юные декабристы. По этому заранее предупреждаю — лучше временно съезжайте со своей квартиры. Снимите свободную хату в своем же городе. Временно. Если жили с родителями, пусть они никого не впускают и требуют ордеров. Желаю вам добра, ребята. Сам я против войны народов. Но, сами понимаете, зарплата, семья, дети. 70 тысяч рублей и пенсия с 35 лет... А Москва город дорогой. Наш отдел уже 2 ресторана курирует, будет чем заняться через 2 года.. Простите меня что я не на вашей стороне играю. Но ставки уже сделаны. Удачи вам. Храни вас Господь. С вами Новая Россия..
>>82354402 трудно выбирать. топ 3 укроремуверов 1. Стрелков 2. Моторола 3. Кинолог хотя последний больше медийная фигура благодаря двачам, так что может быть ГИВИ
>>82354531 Ты ёбнутый чтоли, Кинолог со своими друзьями из /wm половину Айдара расхуячили и сожгли за один бой, это не считая других свинорезов с его участием.
>>82354499 посоны, вчера меня осенила такая мысль - а если каклы все таки возьмут москву, что они сделают с трупом дедушки Ильича из мавзолея? порвут на куски и будут в интернетах продавать?
>>82353926 >>82353471 ВРЁТИ! >>82353183 Именно с ней.:3 >>82354068 Из наборов пластиковых, собираются, окрашиваются в базовый, потом повреждения/везеринг (следы эксплуатации и грязь)
В лесу раздавался крик правосека. Он отбивался от гомосека. Но силы иссякли, упал правосек. С ухмылкой залез на него гомосек. Закончив, он слез, похлопал по попе, ВИТАЮ ПАНОВЕ, теперь вы в ЕВРОПЕ!
Я что-то неочень понимаю. рашка дает украшке бабло за крымский свет и воду, а украшка перекрывает это снабжение. Может я совсем ебанутый, но н пора ли в ответ перекрыть укранде газ?
>>82354531 Мотогиви - воспринимаю их в комбинации, хотя Гиви и зафейлился в аэропорту Кинолог хоть и медийный, но с Бэтменом своим хорошо каклов, вроде, ложил. Хотя бы выпил этих айдаровцев чего стоит. Еще же Мозговой есть со своим Призраком, но о его больших победах как-то не слышал
>>82354763 Я уже прочел, да. Лютый вин, я уникальные пушки мало пользую как раз из-за того, что почти все не моддятся (кроме того же крсобоя, тот сразу заапгрейжен по самые яйца). Походу поторопился я Счастливчика с Марией продавать.
>>82354549 Чтобы действительно знать предмет, надо охватить, изучить все его стороны, все связи и «опосредствования». Мы никогда не достигнем этого полностью, но требование всесторонности предостережет нас от ошибок...
>>82354783 >Еще же Мозговой есть со своим Призраком, но о его больших победах как-то не слышал Потому что он только про политику и орет + пиарится Кокосадкой.
>>82354783 Моторола воюет еще со славянска, и он живое воплощение либератора. Гиви хуй с горы, не без харизмы канешн, но по сравнению с мото меркнет, так как реальных достижений нихуя. Ну а кинолог упоротый фашист, в том же \вм\, помимо супов, он давал интервью, после которого всем нормальным людям стало ясно, что у него куча говна в голове, про какие-то энергетические руны рассуждает, монголокацапов он "пока терпит", короче очередное подтверждение, что у нациков не все впорядке с головой, как обычно.
RT на русском @RT_russian 3m3 minutes ago Россия провела неудачный запуск межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» http://russian.rt.com/article/66408
>>82355215 Пулемёт не рассверлен, баки не опущены, геометрия башни неправильная. Смывки нет, модель выглядит плоско. С таким подходом вы не моделист, а собиратель игрушек. С уважением
>>82355068 На хуй иди мудень и не пизди, ничего такого кинолог не говорил, я все его треды читал. Он наоборот сказал "в молодости все совершают ошибки" про свои фотки с собаками и нацистскими флагами.
>>82355405 Dmitry Gordeev Хоть я и не экономист Сбербанка, я тоже уверен в росте цены на нефть после смены власти. Для этого же американцы все и затеяли)
>>82355404 Нет, в треде было интервью с ним в реальном времени. Что-то про Русь, про всю хуйню, про руны, про то, что хоть щищенцы и подняли кулеметы за Русь, но за своей спиной их бы ставить не стал, что в политику может быть полезет, что тянки не соответствуют его представлениям о прекрасном
>>82355404 Мудень здесь ты, он с месяц назад отвечал в треде в военаче на вопросы. Если не видел, то о чем с тобой говорить. Вахтер, это не ты ли случаем?
>>82355511 Про руны - так они же теми минами овердамаг нанесли, подорвав скалд БК. Если им морально помогает - хули бы не рисовать? Про чиченов - а ты бы кого предпочел, когда есть выбор? Соседей со своего двора или кого из соседнего города? Про тян то с чем не согласен?
>>82355626 Вахтер, ну че ты, тебе два человека говорят про его интервью в треде "война на украине", где анон через вконтакт собрал вопросы военачеров и он на них ответил, то же фото с ушком эксклюзив оттуда. Ну вот че ты начинаешь копротивляться.
А на каске на моей кровь и вмятины от пуль, Я сражаюсь за Донбасс и делю врагов на нуль. У меня есть автомат - свой я дом вам не отдам! И готов держать отпор по любым вашим фронтам.
>>82356220 Ну мань, ну серьезно, ты поищи как следует, пруфов кроме своего честного пионерского тебе предоставить не могу. Давал он интервью, где, кроме энергетики рун и недоверия к нерусским было еще про то, что оплотовцы хохлам в аэро продовольствие поставляют, под предлогом того, что они оставят затопленные шахты, кинолог тогда еще сказал что повод фуфельный, а потом началалась история с Куполом и прочее.
- Виталий Чуркин: Москва не принимает претензии США на мировое лидерство
- Глава ДНР: Экономика республики должна оставаться в зоне гривны
- Киев вновь пообещал амнистию ополченцам Донбасса
ДНР национализировала украинские госпредприятия на своей территории
http://www.youtube.com/watch?v=1Q9TYUr-Teo
- Украина может нанять американца на пост главы антикоррупционного бюро
- В ДНР пока не получили приглашения на очередную встречу контактной группы в Минске
- СМИ: Украинский спортсмен Алексей Олейник получил гражданство РФ
http://www.youtube.com/watch?v=uMFOxlInHVw