Российский Крым, Новороссия, куча аватаркоблядей, ватников, либерах, апалитечных и детей солнца
-Минтруда пообещало рассмотреть предложение сделать 31 декабря выходным
-Microsoft повысит цены на свои продукты на 15—30 процентов
-The Times назвала Меркель человеком года за переговоры с Путиным
-Киев обменяет 225 пленных ополченцев на 150 украинских военных
-ЦБ начал предоставлять банкам услуги российского аналога SWIFT
-Олланду на Рождество подарили собаку, как у Путина
-Большинство британцев впервые высказалось за выход страны из ЕС
-Президент Владимир Путин подписал указ, по которому военная доктрина РФ, принятая 5 февраля 2010 года, утратила силу. Новая редакция военной доктрины должна быть принята до конца этого года
- 5-я бригада крылатых гусар вторглись на территорию Украины. Их требования пока неизвестны
Добрый день, мои маленькие и не очень школьники, а так же адекватное меньшинство. Сегодня мы раскроем такой феномен как "Белогандоха" и эффект белогандохи (белорашка, белопидор, пидорашка, белорахен, либерахен, либерашка, псина). Белогандоха - такой ленивый петухан, который родился в одной стране и увидел что в другой стране живётся лучше (или ему показалось что лучше, ну там тротуары красивше, рожь, это всё). И тут наш белогандох начинает кудахтать (на протяжении всего своего существования) о том как хуёво в стране, где он родился и как пейсдато там, где его нет. И что во всех его бедах виновато местное правительство и "быдлонаселение", а он такой хороший весь и если бы родился в другой стране то пренепременно стал бы учёным и Нобелевским лауреатом, но местное агробыдло не даёт его личности раскрыться. Предпосылкой данного эффекта является то, что петухан свято верит в то, что мир ему чем-то обязан. И он испытывает сильные боли в заднем проходе от осознания того, что где-то лучше (на вопрос "что же лучше?" он, как правило, ответить не в состоянии, обычно гавкает "ВСЁ!11 ИТАЖИАЧИВИДНА!11") и он родился не там. Посему он кукарекает требуя справедливости (переродить?) или пустить его туда где лучше, дать высокую зарплату, гражданство и престижную работу, а лучше просто кучу денег за то, какой он у мамы молодец. Только вот реальность такова, что белопетух по факту всего-лишь пиздливый ленивый петухан и ни на что не способен по определению и нигде не нужен (даже в этой стране). Ибо кроме как кудахтать он не умеет ничего, и слишком ленив чтобы чему-то научиться. Отдельно хочу добавить пару слов об идеализации белогандохеном этого самого "там". Подобно идеализации девушки, с которой только что познакомился (гуглите), белогандох придумывает другой стране положительные свойства, которых у неё нет, заполняя выдумками пустоты в информации о другой стране. Пример: "в Кёльне красиво, значит и люди там живут хорошие, цивилизованные". Логики в рассуждениях белогандохи попросту нет, сплошные логические ошибки. Вы будете смеяться, но белогандохи даже не знают и 1/10 о тех странах, на которые они так яростно мастурбируют. Ни о правовой системе, ни о традициях и культуре, ни об актуальных ценах и доходах после вычета налогов и сборов, ни о ценах на недвижимость. Они не знают ничего, кроме того что в Кёльне красивые тротуары, а остальное додумывают и идеализируют. Идиоты. Аминь.
>«Основы государственной культурной политики»: изложение «русским языком»
На днях президент подписал Указ «Об утверждении Основ государственной культурной политики» ([url]http://kremlin.ru/acts/47325[/url] ). Разберем, что за основы нам предлагаются, и какова роль каждого из нас в деле развития отечественной культуры. По прочтении документа становится ясно, что составлялся он чиновниками явно не для народа, а больше из-за того, что «президент поручил»:
- «разбалансировка»: одним вещам уделено чрезмерное внимание, другим, наоборот, недостаточное;
- шаблонность многих слов и оборотов;
- чрезмерная обращенность в прошлое и недостаток внимания к будущему (целям и результатам).
Выводы:
1) По своей форме документ отражает «встроенность» (во многом бессознательную) российских чиновников в существующее «толпо-элитарное» общество: явно видно желание скрыть суть за многословием.
2) Тем не менее, в плане содержания (скрытого за формой) документ представляет несомненную ценность в качестве зафиксированного направления культурного развития и намерения государства заниматься им.
Давайте предположим, каким бы мог быть документ, если бы он был составлен не для «утверждения», а для его использования народом. Для этого проделаем следующее:
- введем жесткую логичную структуру;
- представим все мысли в виде тезисов;
- уберем шаблонные посылы (при этом помня, что они во многом обусловлены текущей политической ситуацией);
Роль государственной культурной политики в жизни государства и общества:
1) Культура общества:
- его ресурс (наряду с материальными ресурсами);
- основа для его экономического и политического развития.
2) Государственная культурная политика:
- стратегическое направление деятельности государства;
- одна из основ для других направлений государственной политики;
- одна из основ национальной безопасности страны.
Вывод: Признается приоритет («старшинство») культурной (духовной) сферы жизнедеятельности общества над материальной (после десятилетий господства «экономического подхода»).
Цель государственной культурной политики:
«Формирование нравственной, ответственной, самостоятельно мыслящей, творческой личности», для этого необходимо следующее:
- возрождение традиционных культурных ценностей;
- создание системы образования и воспитания умного и нравственно здорового человека.
Вывод: Признается приоритет человека перед государством (впервые за очень долгое время в стране).
Национальные основы:
1) Русская культура и русский язык как источник многонациональной российской культуры и объединитель всех национальных культур.
2) Взаимоуважение и взаимообогащение всех национальных культур.
3) Сохранение культурных традиций каждого народа, тем самым сохранение этнокультурного разнообразия России.
Вывод: Основой культурного развития общества будут ценности русской цивилизации, реализуемые для каждого народа в той форме, которая соответствует особенностям его национальной культуры.
1) Ценность накопленного исторического и культурного опыта страны.
2) Концепция истории страны должна соответствовать ее государственным интересам.
3) Концепция истории страны должна быть основана на объективных фактах, а не на мифах (об исторической «отсталости» России, о «плохих» периодах).
4) Знание подлинной (не мифологизированной) истории России всеми ее гражданами.
Вывод: Подлинная история страны, ее знание и единство понимания всеми россиянами – основа для единства общества в будущем, необходимого для развития страны в соответствии с концепцией Русского проекта.
Социальные основы:
1) Равенство граждан (вне зависимости от любых различий).
2) Отказ от индивидуализма в пользу соборности.
3) Патриотизм граждан, стремление работать на благо Родины.
4) Высокая гражданская активность членов общества, в т.ч. в области просвещения.
5) Поддержка гражданской активности государством.
Вывод: Государственная культурная политика и участие в ее реализации каждого человека (в меру своих возможностей) является необходимым инструментом в построении общества социальной справедливости.
Основы отношения к человеку:
1) «Обеспечение доступа граждан к знаниям, информации».
2) Поддержка гражданских инициатив по изучению и сохранению культурного наследия.
3) Содействие (при невмешательстве) государства творческой деятельности граждан, в т.ч. в процессе общего и дополнительного образования.
4) Воспитание любви и уважения к знаниям и образованию.
Вывод: Основное внимание в государственной культурной политике будет сосредоточено на человеке, на создании условий для его развития.
Основы взаимодействия с культурами других стран и мировой культурой в целом:
1) Русский язык и литература как ключевой элемент русской/российской культуры.
1) Продвижение русской/российской культуры в мире.
2) Открытость для взаимодействия с культурами других народов.
Вывод: Русская/российская культура и ее распространение по всему миру является инструментом для реализации внешней политики государства и для продвижения в мире концепции Русского проекта.
Условия реализации государственной культурной политики:
1) Системная целенаправленная работа государственных структур.
2) Преодоление бюрократических преград.
3) Совместное участие в реализации государства и общества.
Вывод: Основная роль в реализации государственной культурной политики принадлежит обществу; роль государства должна заключаться в создании условий. Это верно и стратегически (развитие общества), и тактически («профильные» органы власти не способны в достаточной мере справиться со стоящими задачами).
Задачи государства по реализации культурной политики (на предстоящий период):
1) «Развитие государственной системы подготовки творческих кадров».
2) Подготовка кадров (в области гуманитарных наук) для системы образования.
3) Повышение престижа общественного статуса учителя.
4) «Государственная поддержка и модернизация материально-технической базы сферы культуры».
5) Законодательное регулирование и поддержка культурной жизни общества.
6) Научное обеспечение (в области гуманитарных наук) культурной жизни общества.
7) Создание электронных баз данных по разным отраслям знаний.
8) Повышение качества информации в СМИ и Интернете.
Вывод: Заявлена приличная поддержка развитию культуры со стороны государства.
Теперь дело за реализацией государственной культурной политики. Однако вспомним, что культурная политика, а вернее развитие культуры – это дело не только и не столько государства, сколько общества и каждого конкретного человека. Посмотрим, как каждый из нас может внести свой вклад в это дело и тем самым в дело развития России.
Каждый человек ответственен за развитие культуры своей страны
Человек может участвовать в культурной жизни своей страны в следующих основных формах:
1) Самообразование. Да, начинать нужно с собственного развития.
2) Исследование, познание мира вокруг. Это и экспедиции, и изучение предметов материального мира, и «мысли о вечном».
3) Творчество, созидание. Творческий процесс – это не только создание произведений искусства, но и, например, бытовых предметов (вышивание и резьба по дереву – это тоже творчество). Вообще к любому делу в любой профессии (даже дворника) можно подойти с «творческой жилкой» (и с «исследовательской» тоже).
4) Просвещение. Отдавать свои знания и умения другим еще увлекательнее и радостнее, чем получать их самому (как и все остальное в этом мире).
5) Организация. Организация фестивалей, выставок и других культурных мероприятий, а также организация «площадок» для общения и обмена информацией в Интернете.
Каждый в соответствии со своими наклонностями и внутренним чувством «что я могу» может и должен стать деятельным участником процесса культурного развития народа.
Заключение
Возвращаясь к документу «Основы государственной культурной политики», признаем, что в нем есть и недоработки, и ненужное, но суть не в конкретных словах; суть – в том посыле, который дает этот документ обществу. А посыл заключается в обращении к каждому из нас: «что посеешь – то и пожнешь», поэтому пора нам оторваться от привычных «развлечений», оторвать от них своих друзей и близких и вместе активно включиться в реализацию культурной политики.
26.12.14 13:16 Россия проводит информационную спецоперацию по срыву четвертой волны мобилизации, - Генштаб Российские спецслужбы готовят информационную спецоперацию, направленную на срыв четвертой частичной волны мобилизации в Украине.
Об этом сегодня на брифинге сообщил первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба ВСУ генерал-майор Владимир Талалай, комментируя информацию о том, что ФСБ и Генштаб РФ получили задачу на проведение широкомасштабной операции по воспрепятствованию мобилизации, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.
"Информационный негатив, безусловно, чувствуется, и он усиливается в зависимости от информации, которая распространяется о дальнейших планах Вооруженных Сил Украины. Максимальные пики негативной информации были в этом году тогда, когда мы реально проводили мероприятия по отправке ресурсов. Были задействованы комплексные группы под видом членов семей военнослужащих, которые призываются по мобилизации, под видом военнослужащих, были попытки расшатать военные коллективы, применять широкое распространение, в том числе спиртных напитков, наркотических веществ с целью подорвать готовность граждан выполнять свою военную обязанность", - отметил он. http://censor.net.ua/news/318122/rossiya_provodit_informatsionnuyu_spetsoperatsiyu_po_sryvu_chetvertoyi_volny_mobilizatsii_genshtab
>>82365308 > Были задействованы комплексные группы под видом членов семей военнослужащих, которые призываются по мобилизации, под видом военнослужащих, были попытки расшатать военные коллективы, применять широкое распространение, в том числе спиртных напитков, наркотических веществ с целью подорвать готовность граждан выполнять свою военную обязанность Вот так КГБ, вот так самоотверженность
Грузинское новостное агентство GHN назвало человеком года в Грузии бойца украинского добровольческого батальона «Айдар» Александра Григолашвили. Как сообщает «Телеканал новин 24», Григолашвили погиб 19 декабря в результате обстрела недалеко от города Счастье.
>>82365308 Охуеть, агенты Кремля проникают под видом военнослужащих и их семей, и попутно спаивают и заставляют сторчаться потенциальных призывников. Вот это эффективность.
Напомнило, как я в Galactic Civilizations 2 пытался в боевке на сверхлегком противнике учиться. Кончилось тем, что я что-то перестарался со шпионами, после чего получил сообщение о том, что абсолютно вся правящая верхушка их расы уже состоит из моих агентов, поэтому им нахуй не уперлась война и они сдаются.
>>82365308 все верно, например: В Сумах около 7 тыс. человек привлекут к обороне города в рамках общественной организации "Объединение территориальной обороны Сумщины им. Богдана Хмельницкого". Интересно не то, что население ищет и находит лазейки в законодательстве, чтобы не идти в армию (согласно закону подразделения Гражданско Обороны (ГО) не входят в структуру МО или МВД, а подчиняются местным органам власти). Интересно то, что власти области их ... поддержали в этом. Я очень хорошо помню историю с батальонами ТО. Они тоже должны были оставаться в своих областях и следить за порядком. Дальше все помнят что случилось. Они оказались сначала во второй линии действующей армии, затем в первой, а теперь и вовсе включены в полевые войска. Что-то мне подсказывает что в борьбе двух хитрых хохлов хитрее окажется ВЛАСТЬ, которая всегда может законодательно переподчинить батальоны ГО МО или МВД. А дальше история повторится. http://yurasumy.livejournal.com/311567.html
>>82365691 Французская феминистка, бугуртящая от фемен и шликающая на Путина. Любит фоткать свои сиськи и выкладывать их, снималась в проне, оба фильма есть на торрентах.
В конце сентября американский президент Барак Обама после объявления войны Исламскому государству дал интервью информационной программе «60 минут» телеканала CBS, в котором он попытался изложить основные принципы участия американцев в мировых делах. «Если где-то в мире возникают проблемы, то тогда люди не звонят в Пекин или в Москву. Они звонят нам. Так происходит всегда. Америка осуществляет лидерство. Мы — незаменимая нация». Это относится также к природным и гуманитарным катастрофам: «Когда происходит тайфун на Филиппинах, посмотрите, кто в таком случае помогает филиппинцам справиться с возникшими проблемами. Когда происходит землетрясение на Таити, посмотрите, кто берет на себе ответственность за помощь в восстановительных работах. That’s how we roll (Вот так мы поступаем). Вот что делает нас американцами».
Однако в середине октября Обама сам обратился к руководству в Тегеране. В секретном послании, направленном аятолле Али Хаменеи, он предложил масштабное сближение между Соединенными Штатами и Ираном, поскольку, по его мнению, обе страны заинтересованы в том, чтобы вести борьбу против Исламского государства. Иран отклонил предложение американского президента.
>>82364914 >-The Times назвала Меркель человеком года за переговоры с Путиным скоро будет: Путин засмеялся шутке Олланда. Олланд назван самым влиятельным политиком Европы.
>>82364914 Меркель типа как не зассавшую самому Путину лично высказать неодобрение наградили? Храбрая баба. Могла и германию в радиоактивный пепел превратить одним неверным словом.
Югоосетинские военнослужащие впервые примут участие в параде на Красной площади Москвы, посвященном 70-летию победы в Великой Отечественной войне, сообщил в пятницу президент Южной Осетии Леонид Тибилов.
Международная платежная система Visa в пятницу приняла решение отключить российские банки, действующие на территории полуострова Крым, от своих сервисов. Платежная система заявила, что в ближайшее время распространит официальное сообщение по данному вопросу. http://tjournal.ru/club/1158
На западную пропоганду будеи отвечать ковровыми бомбардировками
Информационное воздействие на россиян для подрыва исторических и патриотических традиций в области защиты Отечества названы среди основных внутренних военных опасностей в военной доктрине России.
Ребята, либералы, господа элита. Почему вам просто не проголосовать на выборах за своего кандидата? Зачем вам революция? Вы же хотите строить демократическое общество. Вступайте в наблюдательные и избирательные комиссии, финансируйте партии. Это же намного лучше чем пиздюли получать и покрышки жечь разве нет?
Эсминец ВМС США "Дональд Кук" (USS Donald Cook, DDG-75) с управляемым ракетным вооружением во второй раз за год решил посетить акваторию Черного моря. В прошлый раз заокеанского гостя видели в этих водах весной, вскоре после возвращения Крыма и на фоне начала боевых действий на востоке Украины. Что такое могло подтолкнуть американское военное командование под занавес года вновь направить корабль поближе к "горячей точке"? Пока неясно.
>>82368671 Серьезно? Нн фотошоп? Пиздеец. Стыдно ли быть хохлом, если герой Украины такой-то зрадник? Небось Иловайск еще им спецом устроил, а вы все гидроцефал, гидроцефал, а он возьми, да всех пнреиграй, лол.
Прокуратура Москвы вынесла предостережение организаторам митинга и шествия в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Массовые акции запланированы оппозицией на 28 декабря на Манежной площади и далее от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова.
Курс покупки российского рубля, который выставил на Украине «Приватбанк», принадлежащий Игорю Коломойскому, на 20 процентов выше, чем в других банках. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей». Аналитики уже назвали это возможной спекуляцией. Скорее всего, олигарх готовится обвалить российскую валюту, выбросив скупленные рубли на рынок. По другой версии, губернатор Днепропетровской области планирует приобрести недвижимость в России. У него уже есть собственность в Москве.
>>82369038 >>82369072 >>82369106 Пиздец полный. А как сами хохлы отреагировали? Москали то опять соснули, ведь с самого начала героические агенты Украины были в гуще событий и держали руку на пульсе.
>>82369260 Какая ричеблядь? Вы какие-то аутисты если думаете, что на этой пораше будет кто-то сидеть и разводить по серьёзному политоту, хоть и ПТУпчик и сошка мелкая. Наутировали ольгинцев, хуёльгинцев, ПТУпчик чтобы придать значимость сидения на пораше.
>>82369561 Нет. Это хитрый план по списанию части экипажа на берег без выплат и пособий! 27 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.
26.12.14 14:55 После предлагаемого увеличения акцизов легальное производство водки в Украине будет убыточным, - британский инвестор В парламент Украины подан ряд законопроектов, существенно увеличивающих налоговое давление на легальных производителей алкогольных напитков.
В частности, законопроектом №1474 "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (о повышении ставок акцизного сбора на табачные изделия, алкогольные напитки и пиво) в рамках процесса евроинтеграции Украины" предполагается повышение ставки акцизного налога на этиловый спирт на 48% - с 70,53 грн до 104,5 грн за 1 л 100%-ного спирта, пишут "Українські новини".
"Подобные инициативы демонстрируют неопытность правительства: они либо ставят производителей на грань банкротства, либо вынуждают их к нелегальному производству. По моим оценкам, рост акциза на 48% приведет к повышению розничной цены водки на 10-11 грн за 0,5 л. Такое существенное увеличение акцизной составляющей в цене бутылки вкупе с низкой платежеспособностью потребителей делает привлекательными только производство и реализацию теневой продукции. Уже сейчас, по оценкам отраслевой ассоциации "Укрводка", нелегальный оборот на рынке водки составляет до 50%. Предложенное народными депутатами резкое повышение акцизного налога приведет к тому, что теневой сегмент по итогам 2015 г. будет занимать уже 60% рынка", - считает британский финансист Нил Смит, интересы которого в Украине представляет ООО "ИСТЕРН БЕВЕРИДЖ ТРЕЙДИНГ" ("Medoff", "На березових бруньках", "Наша Марка", "Мърная", "Хуторок", "Коктебель", "LONGmixER"). http://censor.net.ua/news/318138/posle_predlagaemogo_uvelicheniya_aktsizov_legalnoe_proizvodstvo_vodki_v_ukraine_budet_ubytochnym_britanskiyi
>>82369641 Не ведают, что творят. Кураторы их, впрочем, вполне ведают, ведь только так эти тупые ни на что ни годные алчные мрази могут подняться - за счет служения врагу и предательства.
>>82369588 Алексей Навальный может спасти эту ебаную страну от пиздеца. Я его в этом не поддерживаю, но он может. Коррупции-бой! Хачам-бой! Он может продвинуть ссаных пидорашек которые этого не заслуживают в Европу, сделать цивилизованными.
>>82369642 Да помню этот шин! Приближающийся самолет радары американского эсминца засекли сразу, но очень скоро на радарах корабля началась настоящая свистопляска, а потом они и вовсе угасли. СУ-24 не имел никакого вооружения, просто под крылом он был оборудован уникальным комплексом нового класса радиоэлектронной борьбы. «Сушка» подошла в зону видимости команды корабля, когда аппаратура на суперсовременном эсминце полностью отказала. В результате глушения всех сигналов по наведению, пресловутый ПВО комплекс «Фаланг», которым оборудован «Дональд Кук», не мог получить цель и молчал. Просто тупо молчал. Моряки пытались наладить «Иджис», но безуспешно. Тем временем, наглый Су-24 МР, на минимальной высоте, 12 раз(!) повторил боевой заход над палубой и имитацию ракетной атаки на эсминец. Летчику было дано указание своего командования сделать пару-тройку заходов, но, видимо, день космонавтики повлиял — 12 апреля, и он решил «погусарить», и сделал 12 заходов.
>>82369727 > Он может продвинуть ссаных пидорашек которые этого не заслуживают в Европу Лолнеможет, "таким, как мы, не место в Европе"(с). http://coub.com/view/35jdm
У кнааза заказы сложнее - Су-35 дохуя капризулькой был, вояки дрочили его в ноль и на каждый косяк вроде как заставляли все заново начинать. Ирбис тоже был проблемным, но тут продробностев нету особо. Про двигатели в частности - вояки каждый раз заново проваленное испытание полностью проводили, потчего все это пиздец сколько времени заняло.
А простые заказы, уровня Су-30М2 КНААЗ склелил быстро же. Иркуту легче, Як-130 и Су-30МКИ он сто лет уже производит, ну переименовали в СМ и несколько деталек поменяли - охуеть теперь.
Тащемта жаль поэтому - начни Иркут дрочить раньше, могли бы уже пару лет по 40+ СМок получать. Годный литак же, с Тайфунами бодался, с Иглами бодался, с Фальконами бодался, даже с Раптором в ближайшее время, якобы, бодаться будет. И судя по тому, что его хозяева не спешат бугуртеть - результаты их устроили. Да и утечки про бодания намекают, ну те, что мне удалось нарыть. Намекают, что литак дюже крепкий.
С учебными самолетами, вроде как, полный швах. ПОтому их надо так дохуя. Ну и заказ скоро закончится, Иркуту в ближайшее время надо под МС-21 копротивляться, так что мб хочет закрыть сразу и все.
>>82369939 >Сибирь отвалится, крым отвалится С хера ли бы? Вообще не понимаю риторику типа "Отделим Кавказ - развалится вся страна" Или тупое быдло не знает, что подавляющее большинство населения Крыма и Сибири - русские, которые не кинут страну, как это сделали хохлы, казахи и прочие?
>>82370046 >если бы не Марши Мира, войска Путина были бы уже в Мариуполе >меня поддерживают миллионы Россиян Манямир Немцова Даже каклы унижают оппозиционеров
Что бы не злить лишний раз модераторов, которые доблестно, защищаться нас от вайперов и прочих недовольных и по просьбам трудящихся товарищей создана группа "Путин и пони". Присоединяйтесь к веселью, отправляйте ваши арты, оценивайте наши, реквестируйте больше артов и конечно делитесь этой группой с вашими друзьями и знакомыми.
Путин и пони, вместе навсегда!
Две вещи которые вы любите больше всего на свете теперь вместе!
>>82370201 Кавказ не надо отделять А вот кавказцев - можноНе всех, только поебень типа армян или азеров, нахуй они нужны, криминала от них гораздо больше чем от нохчи и дагов
>Странно что ирбис в него невпихнули, хотя дорого наверное.
На каком-то из тридцаток как раз ирбис и испытывали. И тащемта тем же индуям его и предлагали, насколько я помню.
Имхо - не было времени, ВВС обосрались и надо было срочно брать литаки. Барса хватает вполне, он по мурзилке сопоставим со всеми своими дружками, кроме печек МиГ-31 и F-22 да F-35.
А там и модернизацию накрутят по иглопринципу - две пидорахи+болгарка = Барс-РА, лол.
>>82370148 А как СССР развалили? Как развал страны из множества республик могут подписать главы ТРЕХ (всего ТРЕХ республик?) Или как Крым подарили Урине? Достаточно всего одного национал -предателя, который дорвался до соответствующих полномочий
>>82370372 >Как развал страны из множества республик могут подписать главы ТРЕХ Они зафиксировали то, что уже свершилось. РСФСР, УССР, БССР - основа всей страны. Проебалты начали отваливаться аж в конце 80-х, тогда же вспыхнул Карабабах и даже Казахстан, волна нацизма нацменьшинств прокатилась по всей, уже наполовину мёртвой, стране. >Или как Крым подарили Урине? Хрущёв никак не мог предполагать, что всё пойдёт крахом. Тогдашние административные границы никто всерьёз не воспринимал. СССР-то был единым.
>>82370514 >установление в соседних государствах режимов, политика которых угрожает интересам России Однако. Но жаль, ДНР и ЛНР так и не поддержали до конца.
>>82370685 Так не о нем речь, дурачишка. >>82370706 SOON!!! Я думаю, тут базар о другом идет. Вот бы чиновник кун объявился и пояснил, что все это пиздобольство означает
>>82364914 У яолланда две ноги, как у Путина. У аеглийской королевы два глаза, как у Путина. Обама жмвет на той же планете, что и Путин. Как же я проигрываю с ваших "новостей".
>>82370845 Спят усталые хохлята, свинки спят. В пидареште сашко билый ждёт ребят. Им под снегом что-то сниться, Как в Эвропе веселится. В поле загнивай, Баю-бай.
>>82371102 у вас во всем хохлы виноваты, необучаемый, своей головой подумать недосуг, свалили, а теперь хохлы самые плохие, граждан не пускают отдыхать, свет отключают, поезда отменили, пусть уже ваши ученые изменят слегка гравитацию земли, что бы вы уже к Сочи прибились
Полазил по украинским форумам и сайтам, расклад такой: 1. Ватники голодают. Всё подорожало в 2-3 раза. Сотни тысяч людей остались на улице. 2. На кавказе опять война. 3. Весь мир поёт "путин хуйло". 4. Обсуждение того, что Путин изгой. 5. Мечты о том, что 15 Путин расстреляет креаклов и США разбомбит Россию. 6. Сибирь под китайцами. 7. Япония отняла острова, Путин зассал. 8. Мистрали будут переданы Украине. 9. Хохлы обсуждают, что на новый год будут смотреть документалки о "Восстании Антонова" и "Голоде в поволжье", чтобы насладиться мёртвыми рашистами. 10.Слава Украине.
Это ад какой-то, я представил себе, что родился бы хохлом и жил бы на руинах нищей страны, под дождями из слёз, мечтая что соседи передохнут. А сам бы плотнее кутался бы в бабкин пуховый платок и дедову телогрейку, высерая холодными, как сосиски, пальцами всё это на форумы, вздрагивал бы от каждого звонка в дверь и продолжал бы создавать рашка парашка тредики.
>>82371396 >Это ад какой-то, я представил себе, что родился бы хохлом и жил бы на руинах... мечтая что соседи передохнут. Значит ты малолетний долбоеб. Адекватные украинцы такую хуйню не пишут и так не думают.
>>82369183 О боже! Сейчас тоже на все 100р куплю валюты и обвалю рубль! Он если всю украину продаст столько денег не наберёт, чтобы обвалить. А с его то 2ккк вроде он не сможет и не станет всё сливать.
приехала короче к нам бабка из Луганска, оформлять соцпомощь, рассказывала как Киевская Хунта их там убивает, я говорю, так я ж и есть киевская хунта, что же ты ко мне приехала за помощью тогда? сами себе виноваты, заварили кашу, а расхлебывает украина, хотя впринципе могла и болт забить из-за такого вашего отношения к себе, про пенсии что-то там говорит - не платят, говорю совок развалили, все просрали, у нас пенсия не накопительная, что молодежь заработала, то старикам и перепадает, жалуется что работы нету для ее молодых внучат нету, так опять же, работа была, но почему-то работать никому не хотелось, воевать только все очень мастаки, территория то Украины по закону, а они бандиты значит все, тоже начала мне задвигать, что на укр каналах неправда все, я ей - меньше телевизор смотрите, я не смотрю, а про распятых мальчиков и изнасилованых бабушек по рашко каналам наслышан, короче вконце сидела уже помалкивала, со своими дыбильными аргументами, говорю ну что хочется еще независимости, рассия памаги? - говорит не знаю кто там стреляет, мы хотим мира и что бы все было спокойно, и все кончилось, и что бы пенсия была, ну не дыбилы ли? но все-равно всех западнее луганской области быдлом считает, кроме Одессы может быть...
За сокращение военных расходов на Украине пригрозили расстрелами.
Министр информационной политики Украины Юрий Стець пригрозил расстреливать тех, кто предлагает сокращать финансирование силовых ведомств. Об этом рассказал главный редактор «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов.
С соответствующим заявлением чиновник выступил на заседании правительства, где обсуждался вопрос об урезании бюджета министерства обороны и МВД (на 40 и 32 миллиарда гривен / 133 и 106 миллиардов рублей соответственно).
«Из зала заседаний вышел покурить Юрий Стець, комментирует взвинчено: "Я только что заявил на заседании Кабмина, что если сократят расходы на Нацгвардию и Министерство обороны, я возьму наградное оружие, возьму автомат, приду на заседание и расстреляю тех, кто этого требует! Будет как в Армении! Да, вы не ослышались, да, это моя прямая речь», — сообщил журналист.
>>82371930 Нет, только тупая вата может радоваться смертям, например школьников на майдане или вчерашних школьников в АТО. Адекватным людям, не важно украинцам, русским или американцам, смотреть про голодающее поволжье на нг или ждать расстрела кокозиционеров, не нравится. Смерть это хуево.
>>82372264 Смерть - это естественно. Если ты не можешь смотреть на это, закройся в своём манямирке, как и 95%, где нет ни голода, ни смерти, никакой кроме как от старости, нет экологических проблем, нет террористических актов, нет соц. расслоения и много чего ещё. Всё хорошо, тебе ничего не надо делать, сиди в своём уютном и говори - что это плохо. Осколков мины тебе в лёгкие, няша :3
>>82372264 Только тыпые укры могут ралрваться терактам, например в Волгограде, или в Чечне. Адекватным людям дико, что украинцы за праздничным столом БУДУТ смотреть про голодающих поволжья и надеяться на гибель российских неполовозрелых хипстеров и наслаждаться. -Ахаха, Петро, посмотри как этот ребёнок распух от голода, подай ка мне ту миску с кулешом.
>>82372578 Русский не резкий язык, как и украинский и белорусский, хотя белорусский певучее (хохломова резче). Собачий, гавкающий, резкий скорее какой-нибудь из европейских.
>>82372669 С того, что вы только и осколка в печень, или дохнуть на морозе, заслуживаете. Что с российской, что с украинской стороны. Обидно, что из-за вас, политизированных дебилов, нормальные люди тоже превращаются в говно.
>>82372534 Смерть естественна, ага. А убийство - не естественная смерть. Радоваться намотанному на танковый трак человеческому тельцу может либо долбоеб, либо мамкин циник, не видевший в живую такое мяско.
>>82372792 >Украинский был соловьиным Напомни-ка мне когда? Вот вчера? Пол года назад? Пять лет назад? В СССР? Когда "хеканье" и "шоканье" стало ассоциироваться с соловьиной песней?
>>82372792 Ну да, хохлы жили со своей пропагандой и думали, что по соловьиному говорят. Потом выяснилось, что другим людям тх язык неприятен. Реакция - Проклятый Киселёв!
>>82372792 Нахуй ты пишешь Украинский с большой буквы, и при этом всё остальное с маленькой и игнорируешь правила пунктуации? Я сравнил 2 языка бел.мову и укромову, и сказал что три языка не резкие. Что не так? Какая пропаганда?
Предлагаю новый герб для всех славеянцев. Три свиньи-символ трех, самых парашных народов в мире-русни, хохлов и еблорусов. Руснявая свинья одета в ватник, укросвинка-в вышиванку, еблорусосвин-вообще голый, ибо наиболее ущербный. Точно будет отражать суть всех ваших народов.
>>82373043 мне те Одесские, спаленные своими же для разжигания ненависти были неприятны, опять ты за меня рассказываешь, какие чувства у меня что вызывало, ну говню же, право слово...
>>82373046 >современных поэтов Ок, давай вот хотя бы примеров.. 5, именно современных не украинских себя можно расхваливать бесконечно поэтов которые на полном серьёзе
>>82373316 нахрен ты мне упал, тебе расписывать что-то я и нерусских, которые воспевают русский и украинский не знаю, хотя современные в свое время были это 20 столетия, в 21 уже поумирали почти все из известных мне
>>82368743 Ну и что там ужасного? Жополченцы или русские воины оружие не разукрашивают? Сейчас начнешь пиздеть, что это только у хохлов такая привычка?
>>82373258 Ну в Украине была такая хуйня, доллар сначала взлетел до 6,50, потом опустился до 4,50, а потом хуйнул до 8,50. Я думаю что тут кто то охуенно наварился, так и у вас такая же хуйня.
>>82373201 Я не стыжусь и не горжусь тем, что я хохол. Родился там, где родился. Гордиться своей национальностью может только нихуя не представляющее из себя ничтожество, у которго кроме национальность нихуя и нет.
Накануне Нового года британские учёные сделали необычное заявление. Они сообщили,что через несколько дней после наступления 2014 года, 4 января, все люди, проживающие на Украине, могут вступить в .. Евросоюз! Учёные утверждают, что 4 января в 19.47 по киевскому времени наступит ослабление гравитационного поля России. Подобные явления происходят раз в тысячелетие. В указанное время политики ЕС и США выстроятся в единую линию, что приведёт к значительному ослаблению гравитационного поля России. И именно в этот момент все желающие могут стать немножко эвропийцами . Для этого не надо прилагать особых усилий - достаточно лишь подпрыгнуть несколько раз в воздух. Слабая гравитация позволит украинцу зависнуть в состоянии перемоги на несколько секунд, что во много раз превышает время обычного прыжка. При прыжке украинец зависает в воздухе лишь четверть секунды, а вот в указанное время «перемога» продлится около трёх секунд. Как отмечает 365news.biz, учёные рекомендуют всем любителям фотографирования в прыжке, коих множество, воспользоваться этой уникальной возможностью и получить интересные фотографии.
>>82373244 Обычно такую хуйня высирают слабые особи полукровок-гоим, которых в школе дразнили "жидом". В своих влажных фантазиях они представляют себя кошерными евреями и люта их ненависть к народам, среди которых они выросли. Бывают и обратные варианты, но реже.
>>82373446 А то! Я живу на те деньги, которые твое государство перечисляет же моей родне, мои братья и деды, устроили твоим свиносотоварищам скотобойню в Джохар-ГIала, я могу тебе устроить то же самое, и меня отмажет моя диаспора, ибо наш президент-очень важный для вашего Путина человек. Я могу пройти в любой ВУЗ твоей страны, всего лишь купив ЕГЭ, да и вообще купив все-от зачетов до дипломов. И еще-я могу спокойно выебать твою ЕОТ, независимо, хочет она этого или нет, а потом увезти ее к себе на родину, и продать турецким извращенцам. Не говоря уже о том, что я генетически-белый человек, кавказкая раса и все дела, а ты и твои собратья-выебанные монглами и финноуграми славяне.
>>82373994 > ХРЮ ХРЮ ХРЮ Это какое-то свинявое шаманское слово? Стал наблюдать, что свиноиды и анальцы ощущают необычайный восторх, когда пишут в интернете или произносят в слух.
>>82374028 >я генетически-белый человек, кавказкая раса и все дела >Я не примат, я человек! Ар-ар, уа-ау! Уноси свои мантры, обезьянка не старайся. Цвет кожи, глаз, волос, белыми у тебя в организме у тебя могут быть только кости.
Бля, никогда не любил анального, к Путину относился с недоверием. Но если шайка долбоебов соберется устраивать в рашке майдан - пойду пиздить этих мудаков.
В треде замечен сбежавший из зоопарка орангутанг. Убедительно рекомендуем не кормить расово неверного примата и игнорировать его деятельность! Спасибо за внимание, благослови вас Император!
>>82374532 >украинский паблик революции >базируется в русской социальной сети, созданной гражданином РФ и перешедший под контроль кремлевским агентам. Лал.
>>82374028 Кавказ много раз становился объектом вторжений иноземных захватчиков, но одним из самых губительных было монгольское нашествие. Первые разведывательные отряды монголов появились на Кавказе в 1220–1222 гг., но завоевание степей и предгорий Северного Кавказа произошло в результате крупномасштабных походов 1237–1240 гг. Огнем и мечом пройдя по Предкавказью, монголы разгромили кыпчаков, адыгов и аланов. Аланские поселения на равнинах Чечни и Ингушетии были стерты с лица земли.
И сотовую сеть глушить не надо – достаточно, как делали шутливые китайские ватники, адресно присылать SMS вида «Студент Лю, мы узнали, что Вы отчислены из университета за 5 прогулов подряд. Это не беда – наш сайт о работе поможет Вам найти свое призвание. Вакансии строительных рабочих, официантов, водителей» – и страшный крик юного креакла, который при конкурсе 280 человек на одно место поступил год назад на что-нибудь экономическое или юридическое, слышен даже на Мадагаскаре.
Лол, как русачкам бомбит-то, как пуканы горят. Прям, как их танки в 95 году. Алсо, рюсня, поздравляю вас с наступающим юбилеем маленькой победоносной войны.Было весело, приходите еще. Будет кого мамкам в цинке привозить. http://www.youtube.com/watch?v=CM9yB6XJF1o
Вы не поверите, как быстро полопались «добровольные фонды развития демократии», которые оплачивали в Гонконге доставку воды на места протеста, когда к ним в тот же день приходили по адресу регистрации юрлица и проверяли все – кто закупил, когда, почему. Удивительные вещи про народный протест выяснялись – все заранее, за несколько месяцев, а финансируют уважаемые люди, граждане UK и US.
Если кто-то приводит ребенка (мы такое видели года два назад, когда радостная мать в камеру объясняла, что если начнут избивать, то пусть ребенок (лет 5 на вид) увидит, в какой стране живет), то сразу – видеофиксация, нужны документы на ребенка. Документы нужны от всех родителей – может, мать-дура, а отец не в курсе, он письменного разрешения не давал, чтобы ребенка тащили в места повышенной опасности, ребенку глаз выбьют – он, пардон, с кого спросит? С этой власти этой страны.
Послышалось со стороны лагеря для беженцев, но синегальцы как обычно не обрати на это внимание и отняли, Тамик - беложопый(по меркам синегальцев) петух и его ждёт очень трудная нптурализация.
>>82375322 Ну в двух словах, положение по ЯО оставили прежними, врагами назвали НАТО и сепаратизм. Ну и написали что будут активно двигать тазом в ближнем своем окружении.
Что бы не злить лишний раз модераторов, которые доблестно, защищаться нас от вайперов и прочих недовольных и по просьбам трудящихся товарищей создана группа "Путин и пони". Присоединяйтесь к веселью, отправляйте ваши арты, оценивайте наши, реквестируйте больше артов и конечно делитесь этой группой с вашими друзьями и знакомыми.
Путин и пони, вместе навсегда!
Две вещи которые вы любите больше всего на свете теперь вместе!
-Минтруда пообещало рассмотреть предложение сделать 31 декабря выходным
-Microsoft повысит цены на свои продукты на 15—30 процентов
-The Times назвала Меркель человеком года за переговоры с Путиным
-Киев обменяет 225 пленных ополченцев на 150 украинских военных
-ЦБ начал предоставлять банкам услуги российского аналога SWIFT
-Олланду на Рождество подарили собаку, как у Путина
-Большинство британцев впервые высказалось за выход страны из ЕС
-Президент Владимир Путин подписал указ, по которому военная доктрина РФ, принятая 5 февраля 2010 года, утратила силу. Новая редакция военной доктрины должна быть принята до конца этого года
- 5-я бригада крылатых гусар вторглись на территорию Украины. Их требования пока неизвестны