>>217399025 Я вообще не понимаю, если кун няшный и женственный, то в чем вообще проблема, только блядское рашкинское общество останавливает, так бы уже давно встречался с парнем живи я в европе.
>>217399159 Лицо именно непривлекательной бабы, из разряда таких, которые, если им отрезать длинные волосы, превращаются в типичных белобрысых Никит (кстати, белобрысость тут еще накидывает очков омерзительности). Хуевый загар. Мимика пиздец даже по меркам тиктук. Клубасные движения под клубасный трек.
>>217399332 Раньше меня люто бесили подобные, а теперь я хочу такую тян и вместе с ней дегратизировать население превращая детей и молодежь в безмозглых овощей.
>>217400283 Лучше беговые треники и футболочка в обтяжку, а на ебало можешь маску медицинскую натянуть ведь коронавирус же. А как станешь популярным снимешь. А халат только если ты жиробас.
>>217400798 Вот такой тип я вообще не понимаю - ладно там ты косплеишь, делаешь что-то реально интересное или смешное, хотя бы реально хорошо двигаешься/танцуешь. Но когда типичная школьница Дуся, каких дохуиллиард, выдает унылые движения на мотив хуевой песни - это дно и рак, убивающий тикток.
>>217401443 Титкток как и большинство медийных площадок не дают тебе нихуя. Ты получаешь популярность, и сам думаешь как ее монетезировать. Королева тиктоа-Бонби, прямо над твоим постом. сосет не только буквальный хуй. Она замутила с парнем Сетом, который одно время монетезировал ее хуиту. но потом что-то пошло не так и она проебалась. Короче. кривляться она может, деньги из этого делать-нет.
>>217401443 Самоуважение качают и ЧСВ. Идешь такой в магазин, а тебе орут "О, Джокер! Ты как тут появился?". А ты говоришь "Я появился из темноты, братишка", надеваешь маску, все тяночки вокруг текут и ты чувствуешь себя нужным этому городу.
>>217401711 1) организатор конкурсов в /gd/ извиняется 2) его подсос призывает к расстрелам людей 3) второй подсос недоволен механизмом голосования 4) чел записал обращение к Абу, что первым трём надо больше внимания первых трёх следует пиарить больше в телеграмме и вк двача
Антуаны, смотрите, какая фигня. https://style.rbc.ru/life/5dbaa90c9a794741072b0953 Вот тут типа серьезная статья, автор претендует на взрослость и непредвзятую аналитику феномена ТикТок, т.е. ставит себя как бы над зумерами, и в этом же тексте выдает такие типично зумерские перлы: >Когда впервые открываешь приложение, возникает чувство, будто тебя за какие-то грехи подвергают пыткам. Открестившись, ты возвращаешься к развлечениям «взрослого человека»: дивану, неизведанным чертогам Netflix и новенькому Apple TV+ или лекциям по VR-технологиям на крайний случай) После такого ((попадания в аудиторию)) просто хочется блевануть нахуй, какой еще Эппл-Тиви, диван и Эппл-Тиви подаются как (((ВЗРОСЛЫЕ))) увлечения? Эта автор(ка) не видит, что она сама в своей взрослости ушла от сабжа статьи на полшажочка, и не факт, что вперед?
>>217417149 на остальных видосах она всё старательно выблюрила и затемнила, аж смотреть тошно - а этот единственный халтурный, всё разглядеть можно, уже удалила
>>217400394 >>217400403 >>217400384 Абсолютно уёбищный голос для озвучки. Даже хуже чем у оригинальных сейю, которые на протяжении серии визжат как резанные.
Постим любимых танцующих девочек
чем меньше бонби тем лучше