>>217892507 (OP) Это мультик для детей как и адвентуре тайм. Как он может заинтересовать взрослого человека? Сейчас годноты уже нет, а что было годном смылось в унитаз.
>>217892507 (OP) Гравити местами очень детский + они не до крутили логику концовки, и вместо шикарной детективной развязки устроили марвеловскую потасовку.
Бесконечный поезд. Базарю, попробуй. Рисовка на любителя, но отвратной не назову. Немного грустный, местами жутковатый, странный, сюрреалистичный, со смыслом и все дела.
>>217893975 Нет аналогов приключенческому подростковому мультсериалу с большим влиянием гик-культуры и абсурдным юмором? Хех. Таких годных может и нет, аналоги - есть.
>>217906365 Один только Евангелион лучше практически всей западной анимации. Ещё стоит отметить, что только в аниме есть такой прекрасный жанр, как Slice of life.
Wander Over Yonder OK KO Mighty Magiswords Loud House The Amazing World of Gumball Amphibia She-Ra and the Princesses of Power Nomad of Nowhere Twelve Forever The Grim Adventures of Billy and Mandy My Life as a Teenage Robot Samurai Jack Primal Tarantula Gary and his Demons Human Kind Of
>>217892605 >Самый худший из тех что пытался смотреть - Конь Боджек. Скучный, пошлый, не интересный
Зато каждая вторая тупая пизда кичилась, что смотрит эту поеботу претенциозную и считала себя неебаца философской блядиной (обычно они еще почитают сериал "дарья").
>>217892507 (OP) Анон, расскажи про ГФ. Я ни одной серии не смотрел. Все ссут кипятком от него. В чем соль? Типа чего мульт? Пошлый? С тян можно смотреть? Приведи аналогию.
>>217908458 >Пошлый? Совсем нет. >С тян можно смотреть? Можно >Приведи аналогию. Ну хуй знает, смешарики какие-нибудь? Только более веселые и меньше рассуждений.
>>217892507 (OP) Что в нем хорошего? Ужасная рисовка, ненавижу пиндоские мультики за это в 90% случаев выходят не люди а уродцы с планеты жопа. Тупой юмор. Ещё более тупые персонажи. 0 сюжеты. Дроч на всякие отсылки 0/10
>>217908458 >>217908562 Про смешариков хорошо подмечено. Вот примерно если бы Крош и Ёжик просто шароёбились на природе и время от времени сталкивались со всякими шлаеботинами неизвестного происхождения, а потом выяснилось что Пин в своё время смастерил неведомое нечто и забыл о нём в виду недееспособности оного, а эта НЕХ наплодила таких же. Параллельно с бытовыми зарисовками из жизни этих самых смешариков. Вот примерно это ГФ.
>>217893824 Феминитивы, трансгеденераты, толерастия, все бы ничего если бы лор нормальный был, но нет нам будут леватскую хуйню перед глазами крутить как быку красную тряпку
>>217906986 Хуйню не неси ребенок, евангелион тянеттвою мамашу за волоса на троячку. Поставил бы четверку, если бы не слили концовку. Что качается современного аниме, то большинство кал для умственно отсталых, последнее годное аниме выходило в нулевых.
>>217893733 Ты смотрел графити фолз? Ты знаешь сколько там пасхалок просто миллион в одной заставке.Сюдет просто шедевр и поверь он не только для детей до сих пор помню 2014 и эти ламповые времена когда смотрел этот мульсериал.С первой серии не врубаешься с 2 и 3 начиеаеться реально балде
Пробовал по советам из сети начинать смотреть:
Рик и Морти
Время приключений
За изгородью
Ни один не смог, либо юмор слишком пошлый, либо слишком уныло, либо визуально полный пиздец