>>218011141 (OP) В чём профиты? Если женщина лишается женственности, перестаёт быть няшей-стесняшей, то она же лишает себя некой неформальной неприкосновенности, когда становится бабомужиком. Ей наоборот проще становится получить пиздюлей, потому что мужики то всё равно её сильнее, лол.
>>218011229 Такая система начинает работать когда есть мусора за которых можно в случае закономерного опиздюливания спрятаться. Да и потом, если вокруг вместо мужиков соевые пидр-бабы, то выебистой селедке становится вальготней. Но а так да, все эти сильные и независимые, цирк ебаный. Вся эта сила и независимость с феминизмом от личной неустроенности, или физических недостатков женщины, это и им самим понятно.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
Нахуя кочек постите? Кочка это не женщина, это чудовище, мутант созданный препаратами. А сильные женщины это вот как Марин например, депутат, руководит популярной политической партией, разрывает жопы быдлу своими высказываниями.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011141 (OP) Оффтоп. Почему у Вдадимира Соловьева всегда такое уставше брутальное выражение лица как будто он не публично защишает власть и делает ей комплименты за что абсолютно всегда в РФ ты будешь обеспечен до конца дней а пишет истинные и правдивые журналистские расследования о правящей верхушке? Соловьев изображает кого-то?
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011465 → >>218010274 → Могу рассказать историю о том как я пёрнул и мне не просто был не стыдно, мне было настолько охуенно, что день был прожит не зря: Однажды я, будучи пиздюком, лежал в больнице. В палате было нас 6 пацанов, среди них был один лютый боец газенваффен, у него были какие-то проблемы с пищеварилкой вроде — пердел он часто и вонюче, иногда незаметными шептунами, но всем было понятно откуда газовая атака идёт. Репутация пердуна у него была и за пределами нашей палаты. Наша дружная компашка заёбаных пердохейтеров решила выгонять пердульмейстера за пределы палаты под страхом пиздюлей: захотел бзднуть — встал, вышел, пёрнул снаружи, постоял-проветрил пукан, потом заходи обратно. Так случилось в один вечерок после отбоя, что мне захотелось поссать (сортир почти напротив нашей палаты, в паре шагов буквально) и мой выход совпал с выходом месье Пердье. Дело в том, что никто никогда не видел его в процессе стелс-газометания, да ещё и в чистых, почти лабораторных условиях — я обернулся поглядеть-позабавиться. Так вот вид пердониндзи и слышимый звук шептуна в тишине рассмешил меня настолько, что я, пытаясь задушить взрыв смеха (шум после отбоя — хуёвая идея), перданул сам. Судя по звуку (натуга + акустика длиннющего коридора больнички), моя жопа временно превратилась в комбо из молота Мьёлнира и Скандинавских скал. Звуки грома и молнии прокатились, ударяясь о стены до самого конца корридора, наведя благоговейный трепет на медсестёр на посту и вернулись эхом обратно, но я уже скрылся в дебрях сортира и, давясь со смеху, весело обоссывал унитазное седло. По моему возвращению услышал доносящиеся шум и гам из всех палатах и хихиканье медсестёр с поста в далеке. Финал это истории очевиден — в оправдания храброго бойца газовых войск никто не поверил, ибо кто ещё может пердеть в ночи, стоя и хихикая в коридоре в трусах после отбоя? Репутация-с. >>218010240 → Я тут уже создавал тред про мою пиздючку сестру 17 лвл, которая в интернетах завела себе турка. Мне сначала похуй как-то было. Но мать пиздит весь день мол как так можно, что она с ума сошла с турком водиться. И я сейчас тоже задумался: у меня же припизднутая сестрица, в плане, что у неё невроз и зацикленность. ( даже таблетки принимала какое-то время, назначенные психиатром) И если она захочет что-то, то обязательно это сделает. А этот турок ей ссыт в уши про любовь. Пишет, что если женится на женщине, то сделает её королевой, будет любить и заботиться. Рассказывает ей про его тяжелую судьбу и что он работает с 12 лет, чтобы прокормить мать и сестру, так как батя съебался. А эта дура ему верит блять. И я не знаю что делать. Она же не чужая мне. А вот исполнится ей 18 и она съебется к турку и я не сомневаюсь в этом, так как говорил уже что она со странностями немного. >>218000135 → → → → → >>218000155 → → → → → >>218000230 → → → → → >>218000772 → → → → → >>218001004 → → → → → >>218001134 → → → → → >>218001140 → → → → → >>218001531 → → → → → >>218001672 → → → → → >>218002051 → → → → → >>218002228 → → → → → >>218002820 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:11:21 №2179996502 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:11:41 №2179996693 А турку 24 года почти Аноним 17/04/20 Птн 00:12:58 №2179997474 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:20 №2179997715 Бамп Аноним 17/04/20 Птн 00:13:35 №2179997866 Ебвть твоя сестра тупая >>грустная история, прости ноя не могу ответить реально >>только симпатия, грустная история >>217999903 → → → → → >>218000098 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:13:47 №2179998007 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:15:13 №2179999038 >>217999786 → → → → → Она решила посочувствовать, но обосралась, поэтому там симпатия Аноним 17/04/20 Птн 00:16:29 №2180000309 А кроме этого турка к ней кто-нибудь подкатывает? А то может вдруг он единственный уделяет ей внимание >>218000152 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:16:32 №21800003610 Бамп Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:17:10 №21800009811 >>217999786 → → → → → Да конечно, будь она умной, то не велась бы на турка Аноним 17/04/20 Птн 00:17:46 №21800013512 >>217999591 (OP) (OP) (OP) ТНН, особенно те которые хотят полакомиться турецкой залупой. Даже если она чья-то сестра. Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:18:05 №21800015213 >>218000030 → → → → → Нет, никого нет. У нее и друзей то нет. Но она от этого как-то не особо страдает, всегда такой была, с самого детства Аноним 17/04/20 Птн 00:18:06 №21800015514 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Чувак, делай что-нибудь. Это 100% развод на то, чтобы сделать её шлюхой-рабыней в турции или увести в игил. Серьёзно, он уже про аллаха затирает и коран цитирует. >>218000532 → → → → → Аноним 17/04/20 Птн 00:19:09 №21800023015 >>217999591 (OP) (OP) (OP) Бля старичок у меня даже самые тупые дуры из знакомых хихикают с этих турков-ухажеров, но этот кстати из походу тех кто смог эволюционировать и пишет чтото получше, чем гергеус и 15 роз эмоджи. У меня два варианта, либо твоя сестра рофлит с этого долбаеба, либо твоя сестра тупая дура пездос и во втором случае если она тупая, то скорее всего у вас вся такая семейка хуево че
>>218000672 → → → → → >>218000864 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:23:38 №21800053216 >>218000155 → → → → → А что делать с ней? Я всеми руками ЗА. Но как к ней подобраться? Они с мамкой вчера весь вечер грызлись, она из дома убежала, но мамка её вернула. Ей вся семья говорит, что он тебя может наебать, закутать в паранджу и начать пиздить, а она не слушает и говорит он уважает её и вообще не такой, он уважает женщин блять. И ладно бы она нормальной была, так невротичка же. У нее бывают приступы, когда она самой пиздатоф мнит и самой умной, но чаще всего у нее очень заниженная самооценка, вот она и повелась на турка, который ей говорит какая она королева только потому что кожа белая, волосы русые и глаза голубые, а сам он чернявый >>218000861 → → → → → >>218000893 → → → → → Аноним # OP 17/04/20 Птн 00:26:00 №21800067217 >>218000230 → → → Она не рофлит. Но он тоже не из тех, кто просто рычит и двигает тазом. Учится на какого-то инженера и говорит что хочет работать в лабаратории чтобы создать лекарство от рака. >>218000736 → → → >>218000789 → → Аноним 17/04/20 Птн 00:27:03 №21800073618 >>218000672 Прямо комбо, жду пока напишет что псин подкармливает. Настолько толстота пошла турецкая а сеструха верит >>218000894 Аноним 17/04/20 Птн 00:27:35 №21800077219 >>217999591 (OP) Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вот какие мысли родились у меня в голове – 99% мальчиков думают только о том, как бы заняться сексом, у вас всё в это упирается, и отсюда растут корни в неуверенности, в проблемах с поведением и в целом адекватности. Но стоит только отпустить эти мысли, и начать просто общаться с девушкой без цели её выебать – о чудо, мир меняется! Почему вы не можете понять такой простой истины и вести себя естественно, а не строить из себя непонятно что лишь бы раздвинуть ноги? пикрандом вырастет у тебя хуй поймешь >>218008601 → а представь, что ты без хуя остался - что делать будешь? >>218008766 → приложусь к чужому >>218008487 Потому, что невозможно вести себя с тнями так же, как и с кунами, за редким исключением. Не существует дружбы между парнями и девушками, рано или поздно кто то захочет кого то выебать, и это никак не избежать. не бери спермотоксикозников за 99% мальчиков, кого волнует твоя пизда если тебе только такие и попадаются наверное дело не во всех мальчиках а в том с кем ты общаешься что тебе только такие и попадаются. Ну или ты просто тупая пизда >>218008487 Ошибка всех женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые. Ошибка всех мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
>>218011141 (OP) Оффтоп. Обсуждаем способ существования нормальных людей и ничтожеств. Это правда, что связями не пользуется только нормальный человек а ничтожеству слабо и это доя него роскошь?
Оффтоп. Обсуждаем способ существования нормальных людей и ничтожеств. Это правда, что связями не пользуется только нормальный человек а ничтожеству слабо и это для него роскошь?
Оффтоп. Обсуждаем способ существования нормальных людей и ничтожеств. Это правда, что связями не пользуется только нормальный человек а ничтожеству слабо и это доя него роскошь?
И еще это правда что чем в большей мере человек - ничтожество тем в более многочисленной стае он будет пытаться атаковать?
Давайте не настолько предсказуемых сильных женщин, что-то менее банальное. Лори Строуд из предпоследней части оригинальной франшизы Хеллоуин. Нагло увезла с собой псевдоМайкла, чтобы отхуярить ему голову
>>218011229 Некой неформальной неприкосновенности у нее и так нет. Просто обычнотян прячется, не выходит по ночам, не позволяет себе агрессивного прямолинейного поведения, подобного кунам. Но если на село нападает орава бандитов - чхать они на неприкосновенность селянок хотели. Если тян не ведет себя как дура, не выебывается, но при этом не ведет себя, как пассивное тело, не способное дать никакого отпора - и при этом сильнее среднестатической 40 кг рохли, шансов избежать проблем от кунов больше. Даже маньяк в подворотне выбирает самую беззащитную, низкую, худую тян. Если она выше среднего и сильнее среднего, до нее "боятся" доебываться - есть такие знакомые тян, им прямо в лицо такое говорили. Проблем может больше доставить.
>>218011141 (OP) тред рисованно-выдуманной хуйни.видел лишь одну такую женщину.работала с нами на заводе женщина токарь.гибкое,жилистое тело.татухи.а главное:никакого феминизма.ебались как кролики,при том что разница в 10 лет.но когда путин в очередной раз ебанул многоходовочкой-уволилась.вскоре стали всё меньше времени уделять друг другу.она с утренней,я в ночную.когда разошлись-небыло споплей.потрахались.слегка толкнула в плечо,поцеловала и сказала что не забудет.единственная женщина которую когда либо уважал и ценил.по фигуре как pic 3.все остальные "сильные женщины"-дерьмо,а Оп-хуй,отец шлюха,а мать членодевка.
>>218014765 Да я уже спать. Раздражает это "кококо тред сильных и независимых вымышленных персонажей". Создал бы уже честно тред "на кого я дрочил в фильмах и играх".
>>218011229 Ты ебобо ? В 21 веке няш стесняш ненавидят, всячески унижают и опускают, словесно морально и физически. Из каждой дыры производящей контент форсятся сильные и независимые.
/au/ - автомобили и транспорт /bi/ - велосипеды /biz/ - бизнес /bo/ - книги /c/ - комиксы и мультфильмы /em/ - другие страны и туризм /fa/ - мода и стиль /fiz/ - физкультура /fl/ - иностранные языки /ftb/ - футбол /hh/ - hip-hop /hi/ - история /me/ - медицина /mg/ - магия /mlp/ - my little pony /mo/ - мотоциклы /mov/ - Фильмы /mu/ - музыка /ne/ - животные и природа /psy/ - психология /re/ - религия /sci/ - наука /sf/ - научная фантастика /sn/ - паранормальные явления /sp/ - спорт /spc/ - космос и астрономия /tv/ - тв и кино /un/ - образование /w/ - оружие /wh/ - warhammer /wm/ - военная техника и оружие /wp/ - обои и высокое разрешение /zog/ - теории заговора