>>56680542
Как раз Ерохины и работают всю жизнь водителями троллейбусов или киномеханиками и всем довольны. Превозмогают и добиваются успехов травимые Анохины чаще. Впрочем 5 лет - не срок, ты хуесос ещё.
До 30 лет фейлил и жрал гречку. На собрания не ходил.
В 30 лет пришел к успеху и начал нехило зарабатывать. Думаю схоить на очередной сбор и выебать парочку одноклассниц.
>>56680598
А ты уже и в очко принимаешь, бывалый?
>>56680603
Хотел всегда стать успешным чтобы быдлоклассники завалили от зависти
>>56680625
А мне как-то похуй, меня просто прет, что я могу заниматься тем, что нравится и на этом еще и зарабатывать хорошие деньги.
Моя единственная сходка одноклассников обернулась лютым триумфом. Хотя в школе был немного травим.
В принципе могу и куллстори запилить, если кому интересно.
Был на встречах два раза. Первый - на следующий год после окончания. Просто собрались, побухали, поболтали. Никто не выделялся особо еще, первый курс же. Вторая встреча была на 5 лет как раз. Почти все на машинах, отожрали хари, нарожали/настрогали детей, все разговоры только о работе/тачках/семье. Я немного послушал ушел. Пукан остался холодным, просто понял что не хочу все это слушать. Больше ходить не планирую, так как делать мне там нехуй.
>>56680678
>послушал и ушел
>>56680674
Пили ясен пень
>>56680678
Какие дети в 21? Знаю только 1 мажора на тачке, остальные вроде ещё у мамки на шее сидят
Съебал в другой конец страны сменив номер телефона.
>>56680710
Пардон, в 2012 была встреча, значит 6й год. У нас весь класс 88 года, уже по 24 всем. Машины не было только у меня и еще 2х человек из присутствующих. А вот дети есть у всех кто приходил, кроме меня. У одного и вовсе трое выблядковиз которых только один - его, я про него даже писал как-то - живет в общаге, жена на 5 лет старше, он пашет за 12к в месяц.
>>56680772
>я про него даже писал как-то - живет в общаге, жена на 5 лет старше, он пашет за 12к в месяц.
А в школе кем он был? Как учился?
>>56680542
лол, я как раз сижу думаю идти завтра или не идти, а тут такой тред. позвала меня одна тян на год или два младше с которой общался в школе в том числе сосались по пьяни несколько раз, но дело в том что я в той школе проучился только до 9го класса, а выпускался в другой школе, тоесть я вроде как не выпускник. Так что меня могут там вообще нахуй послать, вот думаю идти или нет. Практически единственный профит который я могу поиметь если пойду - увижу вживую одну сисястую тян с которой один раз сосался в школе по пьяни которая специально прилетела из нью йорка, где она сейчас живет, чтобы сходить на встречу выпускников! охуеть. Но с другой стороны не охота встречаться со своими бывшими одноклассниками, хотя с бывшими друзьями из параллельных классов было бы норм встретиться. Алсо я могу там вообще не пересечься с этой сисястой, она же на класс или два младше меня была я хуй знает в каком классе она была. Так же школа илитная и там все либо сами уже дохуя успешные, либо купаются в родительских деньгах, так что я на их фоне буду крайне не успешным, тем более что я не собираюсь скрывать что сижу целыми днями и ночами на дваче и больше ничего не делаю, потому что я не умею и не люблю врать. Если спросят что это за форум такой - двач, скажу что это форум для пикаперов и любителей клубной жизни, типа такой форум типичных читателей Mens Health, скажу что я сижу на нем потому что там хорошие разделы про видеоигры и готовку
>>56680809
алсо я закончил школу ровно 10 лет назад, большинство из тех кто там будет не видел вживую собственно около 10ти лет
>>56680797
Он был тупым. Неагресивным, физически был довольно силен, легко мог дать сдачи обидчику, с девченками проблем не было, но и популярностью не пользовался. Вся его беда была в том, что он просто был тупым и немного тормознутым. Могу добавить, что никаких альф, омег и травли у нас в классе не было.
>>56680863
> никаких альф, омег и травли у нас в классе не было.
ебанутая какая-то школа
>>56680542
Хех, и моих быдлоклассничков будет, или уже была? В любом случае не пойдуда и кто меня позовет
Наш класс физмат школа первые года пока учились в универах регулярно собирался зимой и летом, даром что разъехались учиться по всей стране, кто в Новосибе, кто в Москве а кто и в Ленинграде. Потом все обзавелись семьёй, работой. Весной будет 30 лет, думаю может прилететь, посмотреть на успешных людей, далеко только 12 часов разницы по времени.
>>56680933
>Весной будет 30 лет
Тебе под 50 лет?
>>56680893
Ну за школу я так сказать не могу, во второй смене, например, творился сущий ад, у нас с ними несколько раз общие уроки были. К счастью, после девятого класса большинство из них ушло в пту и техникумы. А когда я был в 11 классе, вторую смену то ли отменили, то ли что-то такое, суть в том что все младшеклассники стали в первую смену учиться. Вот у них были малолетние гопники, часто раз видел как 7-8 классники доебывались до 9-10х.
>>56680809
Не подскажешь, где деньги хранишь? Только не надо врать, это некрасиво.
>>56680959
Почти, недавно вот одноклассница написала из другой школы, не видел её с 79 года и даже забыл а она меня вспомнила, успешная дама, живёт в Маями, вила, недвижимость, успех во все поля, хуй скажешь её возраст по фоточкам. Вообще народ разный но суперуспеха типа губернатор-глава банка не видел ни у кого, ну так средний класс как и большинство родителей местных сидельцев двачеров, ну откровенных нищебродов тоже нет, кто-то уже умер, такие дела.
>>56680959
Двач - форум анонимных пенсионеров.
Не помню никого из школы, и на встречи не хожу
>>56681031
У бабы слева такое выражение лица, как будто толстый обещал ее съесть, если она не схватит его за член.
Стыдно идти на такую встречу. В школе я был отличником. Закончил с медалью. Не поступил куда хотел. Там куда я пошёл мне не нравилось, и через 2 года учёбы я вылетел за прогулы. Сейчас живу сам. Работаю грузчиком в супермаркете. Жру доб. Чувствую что скоро сдохну. Пусть лучше запомнят меня таким, каким я был.
>>56681022 охуеть, как ты на борды попал? Какой у тебя интерес сидеть здесь здесь с поехавшими сычами и школьниками, читая их ебанину про хуйню-малафью и еот?
>>56681090
>Жру доб
Из какого града, поможешь вырубить?
>>56681022
>>56680933
А ты как, успеха то достиг?
>>56681214
>успех
>2ch
>>56681243
>успех
>2ch в 50 лет
>>56681214
Лучше спросить, волшебник ли он или нет.
>>56681243
Ну, знаю человека, который зарабатывает около 140к в месяц. Сидит тут каждый день.
>>56681282
>успех
>140к/месяц
>>56681243
> 2ch
> 2013, в каждом треде ерохины меряются хатами, едва один сычетред в неделю
>>56681282
Тут каждый второй 300к+ получает, не делая нихуя при этом.
>>56681296
Пока тачками не меряются, не все потеряно. Хотя все к тому идет. в au не бывал
>>56680542
Да чо такое пять лет ваще? 5 лет они только в институт закончили. По факту там даже успешностью не померится
>>56681308
Да каждый первый, чего уж там
>>56681336
А зайди. Только пердак батиным ремнем перетяни поперек для надежности.
>>56681340
ГДЕ РАБОТАЕШЬ?
@
НА ЗАВОДЕ? ПОНЯТНО...
>>56681382
Возьми в аренду на сутки мерседес cl или порш, базарю.
>>56681379
В каждом треде коты с говном вместо лица. Весело у вас там.
>>56681022
>>56681090
куда пропали ? запилите за жизнь свою
>>56681007
не подскажу. это не вранье, я просто не сказал ничего, вранье это было бы если бы я сказал, но неправду
>>56681487
рак, который не говорит правду
В рот я ебал эти встречи, мне и так припекает от их успешности.
>>56681413 не у нас, у них. Я слежу за безопасностью своего пердака и не хожу туда.
>>56680542
Ради этого зашел вбыдлятник и нагугли пару одноклассников. Даже видеть и слышать о них теперь не желаю, после школы все скатываются в какое-то говно дикое.
>>56681572
>Нагуглил
словефикс
>>56681572
>Даже видеть и слышать о них теперь не желаю
Что же ты там нагуглил?
>>56681614
Одноклассников.
>>56681635
А именно? Успешных/счастливых родителей
>>56681614
Если бы они были такими, какими я их запомнил - все хорошо. Но они же стали диким быдлом, только два человека в успех прорвались из тех, которых нашел.
>>56681614
Очевидно же - все до единого съездили в Турцию, купили по кредитной малолитражке и квартире в ипотеку, женились и завели личинку, работают за 20к охранниками, слушают неправильную музыку и смотрят неправильные фильмы, потом разжирели, спились и умерли. А анону, как преуспевающему философу, творческой личности и обладателю зарплаты в 300к неприятно созерцать сие безобразие.
>>56680542
Люто, бешено проиграл с пикчи. Никто наверное не поймёт, почему, но я же вас на хую вертел
>>56680542
Я закончил школу 23 года как. Тут мои тоже собираются в кафешечке. В пятницу. Вечером. Ввалюсь потный, охуевший от работы, накачанный кофе под брови и с адреналиновым тремором - вот так встречка будет! Алсо выпить тоже не получится, т.к. за рулём буду. Туда-сюда смотаться не выйдет, по пробкам часа в два обернется.
>>56681670
Другой кун. За 6 лет: куны многие в армии побывали, закончили вузы, некоторые женились, у некоторых машины. Чуть больше половины тян женились и рожают/родили. Остальные - хз. Тян старые и ужасные в основном стали. Поездки на моря почти у всех.
Расскажите про своих тоже.
>>56681687
Фотка правда странная.
1939. холокост. жиды у стены, сейчас расстреливать будут.
а баба улыбается и няшит собачку.
Что там написано?
>>56681762
>За 6 лет: куны многие в армии побывали, закончили вузы, некоторые женились, у некоторых машины
эволюция уровня /b
>>56681726
40 лет? Как успехи, часто видаешься то с одноклассниками?
>>56681762
Весь класс пошел по рельсе, которую им проложили родители: работай, женись, ебись, опузатись, турция, фордфокускредит. У всех хобби - чинить машинку, бухать по пятницам. И все рады. Один я от них отличаюсь полностью, поэтому меня назовут дауном, если я прийду на сходочку.
Мне 21. Вижусь с парой одноклассников раз в неделю. Думаю так и будет лет до 30, остальных видеть не очень хочу.
>>56681807
>40 лет? Как успехи, часто видаешься то с одноклассниками?
Норм, для сорокета: профессия, работа, подработка, квартирка, семья, дети, машинка, квартирка старшей в ипотеку за аренду, дача, хозяйство.
А одноклассников только двух вижу - с одним дружим крепко, с другим по работа иногда.
В армии не был откосил внаглую, на моря не ездил лол жена просится, но пока нет возможности, кредитиками не пользуюсь, айфоны не покупаю.
>>56681762
Какой год выпуска?
>>56681849
Да в каждом классе всегда есть свой даун-омежка, традиция же. Вангую, все эти встречи имеют одну очень немаловажную цель - всем до усрачки интересно, как поживает и чем занимается тот омежка, что в мамином дурацком свитере ходил и молча огрызался на подколки. Иди давай, доигрывай роль до конца. Они же все равно узнают.
>>56680542
Один раз встречался, причем были одни шлюхи с моего и параллельного класса. Нихуя не помню, ибо нажрался в хуй. Воспоминание на следующее утро - сижу в троллейбусе, сутулюсь, ибо, блядь, ЕБУЧЕЕ похмелье. Кое-как доехал, блевал где-то в туалете, а то и дрочил с похмелья, не помню.
Больше не ходил, и вообще, всех одноклассников-одногруппников из ВК удалил к хуям, ибо пошли они нахуй. Иногда замешиваю тесто с одноклассницей с параллельного класса с какой-то устаканившейся мыслью её выебать. Но, НО! я ленив и омега, поэтому только пизжу с ней о всякой хуйне, а потом фапаю на порно с хомяка.
>>56681941
Троишники наверное ходят, что бы посмотреть на круглых отличников.
А дауны сами по интернету могут посмотреть.
>>56681900
>на моря не ездил
За границу в смысле вообще не выезжал? Хуй знает, я бы хотел как можно больше стран посетить. Через две недели вот в тайланд поеду, а в 14ом году хочу в Европку сгонять, на достопримечательности посмотреть.
И что ты в 40 лет делаешь в б? Неужели не устаёшь от ЕОТ-бугурто тредов?
А дочке повезло, лол. ЗНАТНАЯ НЕВЕСТА будет. Если миллионник, конечно.
>>56681941
>Даун-омежка
Был такой, я его даже травил. Он один вроде бы и должен был отличиться, а вот хуй. Поступил в вузик, окончил, вроде, затем тоже фордфокускредитсемьяработадети. Могу поспорить, что меня даже никто на встречах не вспоминает.
>>56681954
>замешиваю тесто с одноклассницей
Что это выражение значит, если ты её не трахаешь?
И сколько лет? У меня моя школьная ЕОТ прошла через год после выпуска. Наверное потому что появилась университетская ЕОТ.
>>56682020
Вспоминают, поверь. За всех обычно разговор заходит.
>>56682061
Ну тогда охуенно, ведь меня даже на фото с выпускного нет. Я просто испарился после выпуска, ни слуху, ни духу. Пусть гадают, кем я стал.
Я учился до 9 класса в обычной общеобразовательной, самый обычный такой класс - альфы, беты, шлюхи, шмары, ботаны, ботанички, яга, разборки, любовь и все такое. Они вот максимум успешны, когда я смотрю их аккаунты в соцсетях я сразу вспоминаю что у меня маленький пенис и теряю сознание. По-любому они встречаются, а меня не зовут, наверное знают про меня все.
А потом меня сдали в ололо-вип-гуманитарную гимназию в старшие классы, чтоб я охуенным ученым стал. Там в классе из 25 человек ни у кого не было яиц, а хуй был только у меня и у еще одного омежки. Омежка уже тогда был практически визардом и клал хуй на всех, а меня как более податливого омежку тянки траливалили своими пикаперскими шуточками, зажимали постоянно и я ходил красный как залупа. Вся эта женская бригада была разрозненной, дружили в основном они там по 2-3 и грызлись между собой, так что вряд ли они будут собираться на встречу всей толпой, хотя было бы забавно прийти на встречу, где одни только тян (второй омежка уже потерян для общества). Может даже девственность потерял бы :3
>>56682083
Ну это поднимают что бы посмеяться восновном.
>>56681941
Наш омежка (он, правда, не был дауном) уехал в Германию, где зарабатывает 200к в месяц, в перерасчёте на деревянные. Один альфа мутит тухлый наебизнес с сомнительным успехом, второй - старлей ВВС. Один бетка - фсбшник, другой - врач, третий ставится хмурым, остальные просто работают на работе, детей ни у кого нет. Почти все тяны вышли замуж и нарожали личинок. Всё это знаю из соцсетей. Искренне недоумеваю, зачем нужны встречи выпускников.
>>56682083
Тоже почти никого не видел последние несколько лет. МОжет пустить слух, что я дохуя богатый? или наоборот что отсидел и маньяк? Какие лулзы с этого словить?
>>56680542
Нахуй не пойду никуда, по-крайней мере в ближайшие лет 10.
Да и не факт, что собираться будут, ибо у нас собирались пару раз через год-два после окончания.
Хуле там делать вообще? Кому надо, те и так собираются между собой. Иногда впаше вижу фотки некоторых одноклассниц, дружат до сих пор видимо.
Хотя класс у нас в целом недружный был совсем. У меня из одноклассников двое геи в друзьях впаше а было нас 40 в классе тел, раз в сто лет переписываемся, с одним я пиво пил пару лет назад, второй телился-телился-в итоге на свадьбу даже не позвал что, впрочем, заебись.
Короче нехуй там делать, как у кого дела я могу и в одноглазниках пробить, а кому надо-сами найдут, если что.
2006 г.в.-кун
>>56682167
Я бы пустил реальный слух про себя, тогда бы все охуели. Только не хочу ни с кем контактировать.
>>56681308
Нихуя себе!!5500 Рентгенологом
>>56682214
>5500 Рентгенологом
ну ты и лох.jpg
250к/мес проктолог-фрилансер
>>56682231
>проктолог-фрилансер
>250к
Чистишь анусы рандомным людям и забираешь у них кошельки?
>>56682231
>проктолог-фрилансер
Проиграл
>>56682253
Живу в Шотландии, работаю удаленно по скайпу. Клиент вводит мини-камеру в анал, я диагностирую.
>>56682253
>Чистишь анусы рандомным людям и забираешь у них кошельки?
Пожалуйста,скажи что не из толстой кишки.
>>56682274
>insert cam inda anoos
>>56682284
Если живет в замкадске, то надо по два-три ануса в день чистить, чтобы 250к/м иметь.
>>56682274
блин,конфу создай,когда клиент будет следущий.скажешь что коллеги,а мы попроигрываем потом если ты,конечно,не зелёный
>>56682205
Какой слух?
>>56682231
>проктолог-фрилансер
Тут я и проиграл.
>>56682274
Ну а хули, ты свое око пристраиваешь к пуканам богатеньких европешек, а ко мне приходят бабушки, студенты, пролетариат короче.Но я доволен, если это не буду делать я, то проктолог-фрилансер точно за аппарат не встанет.
>>56682214
Уебывай оттуда. Там же излучения и все такое. Рак рак гроб кладбище.
>>56682349
Я беженец юга Беларуси, после 86 мне похуй.
>>56682274
Пруфани. Давно мечтаю о дистанционно медицине. Но в ебаной рашке даже с градусником такое нельзя сделать.
>>56682363
Так ты сам светишься?
>>56680542
На юбилей не ходил, от "родины" уехал немного дальше, чем планировал. Все матки родили своих сопливых чадо, пацаны ушли лес рубить\катать приезжих на такси. Пока я получал высшее, эти личности уже устроили себе быдложизнь. На встрече выпускников занимались только буханием, что характерно
>>56682382
Не совсем, для диагностики мне аппарат нахуй не нужен.
>>56682318
Нельзя, врачебная тайна же. Конфиденциальность ануса гарантирована конституцией.
>>56680542
Какие 5 лет чому вы такие ебанутые, по идее все должны заканчивать институт - какие меринья пиписками здесь может быть
>>56682459
Всегда хотел спросить, а они камеру с каким то специальным фонариком себе туда хуярят? Темно жи.
>>56680542
Не помню, почему не пошел. То ли потому, что никому не нужен и персонально звать меня не стали, то ли потому, что это было в каком-то клубасике с платным входом.
Ходил на единственную проводившуюся встречу через 5 лет; организовывала её бывший классный руководитель (с которой у нас были оче хорошие отношения).
Она звала всех, но пришло только... 3 человека из класса, что её расстроило.
Ну а мне было норм, присутствие больше трёх людей рядом меня как раз напрягает, к тому же не пришлось тащиться куда-то в кафе, где можно было бы посидеть всей толпой денег у битарда, сами понимаете, немного, поэтому вчетвером отправились к прямо к ней домой.
Итого довольно лампово посидели, смотрели клипы с Майклом Джексоном кажется мне начинает он начинает нравиться на музыкант, раньше был равнодушен распечатали бутылку с пожеланиями из прошлого, которую создавали ещё в школе, почитали @ посмеялись.
В итоге я вообще ушёл самым последним из нас троих, хотя хиккан ещё тот.
Конечно, если бы пришла толпа, было бы было хуже и я бы свалил раньше. А так норм.
>>56682551
Подсветка жи есть, братуха.
>>56680542
Не похуй ли? Я вообще школу закончил 6 лет назад, за все это время не видел ни одного из них, хотя продолжаю жить где и жил.
Вернулся с армии, сослуживцев к счастью тоже не видел, хотя было много людей с моего города.
Хуй знает, видимо все сидят по ночным клубам да офисам.
>>56681090
Same here.
>>56682592
>я вообще ушёл самым последним из нас троих
Небось, трахались до упаду с учителкой-то,а?
>>56682592
>В итоге я вообще ушёл самым последним из нас троих
Выебал её?
>2013
>встреча выпускников
непонятно зачем? все всё друг о друге знают из-за соц сетей
>>56682951
Хуй они обо мне что знаю.
>>56681900
>профессия, работа, подработка, квартирка, семья, дети, машинка, квартирка старшей в ипотеку за аренду, дача, хозяйство
Успех уровня рашки.
>>56682691
Что тут удивительного? Люди общаются, если у них общее дело есть. Начиная от зарабатывания денег до совместного вхождения в алкоголизм (они называют это "снять стресс"). Если ты не хочешь иметь с ними дел, то даже живя в соседней квартире тебя не будут замечать.
>>56682986
Но ведь это успех уровня любой страны.
Хотя согласен что дача и хозяйство таки рашка-стайл
>>56683011
>подработка
Если работа не обеспечивает тебя полностью, нахуя она вообще нужна?
>>56680542
Ты чё пидр чтоли.
Сходи конечно азазаз сиди дома куда собрался чё нн хикка чтоли))))
Хуй хуй
Просрался с разметкой:-)
>>56683008
Тащем-та алкоголь самый уебищный способ, лучше уже геры навернуть, базарю.
>>56680542
Я не хожу на встречи быдлоклассников.
>>56683076
Молодец, возьми с полки пирожок.
>>56683011
>дача и хозяйство таки рашка-стайл
Свой дом, яблони в огороде, лес, речка рядом, разве это не ахуенно? Если там не будут править бессердечные бабища конечно, выращивая там мутантов-картофелей и заставляя тебя быть трактором, то там вполне себе отличный душевный отдых. Я вот мечтаю о своем домишке за городом, чтобы можно было попариться в бане, пожечь ночью дрова в камине завернувшись в ТКП, покурить трубку и выпить рома, а на утро сходить на рыбалку или за грибами.
>>56683073
нехуй тут базарить. гера это вообще дно (даже в сравнении с алкашнёй)
>>56683172
Нет, я вижусь с теми, кого хочу видеть. Мы все еще общаемся, со школы. Ну а вот остальным я раздавал пинков под зад. Ну а бабищи уже все давно замужем с ребенком, о чем с ними разговаривать? Приведут небось еще мужей своих дебильных.
>>56680542
ОП, прийди на встречу с друзьями и отпиздь быдлоклассников. Сам так сделал на третий год окончания школы. Как раз за городом собралась компашка тех, кто меня травил. Мы тогда посжигали их вещи в костре, выпили их водку, а самих уёбков заталкивали в озеро. Это было 2 февраля.
бывший травимый омежка
>>56683255
>бывший травимый омежка
За 3 года люди уже выросли, изменились и хотели с вами, петушками посидеть нормально. Кто ж думал, что у вас все еще горит пердак вы начнете мстить? Поехавшие бляяяяяя
>>56683216
Героиновый наркоман проживет дольше алкоголика.
>>56683304
Подставляй вторую щёку, Иисус, щая я тебе за неё хуёв напихаю.
>>56683206
Он может быть имел в виду то, что белые люди изначально живут в большом доме за городом, где яблони и вид на море включена в стандартную комплектацию.
>>56683304
Все он правильно сделал. Ты дебил просто.
>>56683346
Хороший аутотренинг
>>56683346
а смысл?
хотя и, справедливости ради, вот здесь алкоголь оценили как самый адский яд (наверное потому, что под героином людей убивают реже чем никогда, а под алкоголем около 90% мокрухи (и наверное столько же остальной непотребной хуеты)
>>56683497
Вполне нормально если ты обеспеченный и не скатишься в крокодил.
>>56683525
а) приходится общаться с кончеными уёбками (чтоб находить продукт) - не все такие обеспеченные (и по штуке в день только на хмурый тратить не работая - это исключительно богатым нужно быть), и да, я согласен, что этот жирнючий минус именно оттого, что это говно ещё и запрещено словно неебовая ценность.
б) ежедневные инъекции - нездоровая хуйня (тромбы, печень, и так далее)
в) социальный вред: окружающие-то безголовые неофиты не "обеспеченные", а тут такой внезапный пример "успешного" наркомана. (хотя, каким бы обеспеченным героинщин ни был - окружающие всё равно будут относиться к нему как к говну - потому что см. п.1 - героинщики это сборище падали, потому "обеспеченный" будет стремиться общаться с травокурами или на худой конец со скоростными - как первые так и вторые к героиновым испытывают сдержанное социальными нормами омерзение.
>>56683632
У элиты есть элитные барыги с курьерской доставкой.
>>56683376
>>56683423
Семену припекло от того, что он дегенерат?
>>56683684
Ебанутый? Нахуй ты эту парашу сюда выложил?
>>56683667
Как говорится, "от сумы да от тюрьмы не зарекайся" - жить и так непросто, а тут такой жернов на шее дополнительный.
>>56683721
Имея миллиард долларов можно иногда побаловать себя.
>>56683716
Потому что песня хорошая.
>>56683780
> героин
> иногда
школьница не палится
>>56683255
Однокурсники теперь на каждой встрече вспоминают, как ты заснул и обосрался на лекции?
>>56683852
Я имел ввиду можно на новый год побаловать себя колбаской, но ты ничего не понял, сука. Мразь. Умри.
[url]>>56683928
нoркоману припеклоу
>>56680542
Закончил школу в 2001 году, ни разу на встречи одноклассников не ходил, потому что похуй. Один раз с этой ололо-встречи мне позвонил чей-то бухой голос и спросил, почему я не пришёл. Я сказал, что не хочу. Голос спросил: "Тибе чё, на одноклассников наплевать????77" Я сказал, что наплевать и повесил трубку.
>>56684213
Грустная история.
>>56682231
Развеселил. Такие картины воображение рисует, закачаешься
>>56682016
> За границу в смысле вообще не выезжал?
За пределы бывшего СССР пока не получилось.
>>56682016
> И что ты в 40 лет делаешь в б?
Ну это еще ночный был.
> А дочке повезло, лол. ЗНАТНАЯ НЕВЕСТА будет. Если миллионник, конечно.
Миллионник. Просто сам намотался без хаты, решил сразу детей обеспечить.
>Успех уровня рашки.
Ок, назови свой успех? Лидер миттолл-группы? В моем понимании - независимость. Даже если сейчас, сегодня все к хуям посыплется, ебнет кризис, я вылечу с работы или что-нибудь еще - у меня есть не только офисная профессия, но и возможность заниматься огромным спектром дел. Будет совсем плохо - уеду на дачу в деревню, буду земледельствовать.
>>56683039
> Если работа не обеспечивает тебя полностью, нахуя она вообще нужна?
Согласен. Только у меня работа любимая кстати меня обеспечивает, однако связана с торчанием жопой в кресле перед гигантским монитором на протяжении часов шести без перерыва и нехилым нервным напряжением. Потому я и берусь за все подряд, чтобы не отупеть от однообразия.
>>56680542
Не ходил ни разу с момента окончания школы. Я самый успешный здесь.
Не был ни на одной встрече. Разве что только однажды пересекся с куном из параллельного класса, он меня звал на встречу выпускников, тогда пять лет после выпуска исполнялось. Не пошел, я же хикка все таки.
А я бы сходил со своим корешем с которым дружим со школы, если хавка бесплатная, можно поесть на халяву и посмеяться над бывшими одноклассниками. Все наверное дохуя серьезные и строят из себя неебаться крутых бизнесменов, весело же.
А у меня весной была 10-летняя встреча выпускников. Я сначала думал, что хочу пойти, но потом поступил, как ъ-хикка: за пару дней до ушел в глухой загас и отрубил телефон.
И блять, не надо тут иллюзий, что ерохины работают на заводах, а славики приходят к успеху. На заводе в итоге работаю я, а ерохины из моего класса все как один успешны.
Есть еще одна бизнес-тян, вот с ней мне было бы интересно попиздеть, но, во-первых, кто я такой, чтобы она со мной пиздела, а во-вторых, детонация моего пукана очень мешала бы разговору.
>>56686309
>хавка бесплатная,
Вообще охуеть. Одна из причин, почему я не пошел - это то, что мне стало очень жалко тратить еще и три косаря за это унижение.
>>56686564
Охуели. За три к нахуй нахуй, я даже на выпускной не пошел потому что бабок жалко было. А там вообще пиздос по 10к просили на ПАДАРКИ УЧИТИЛЯМ, МЫ ТАМ ТЕЛЕК НОВЫЙ И ПРАЭКТАР И НУОТБУК КЛАСУХЕ, НУ ЕТО ЖИ ВЫПУСКНОЙ, НУ ЧЕ ВЫ, ПАТОМ ИЩО 5 ТЫЩ НА РИСТАРАН!!!. Как же припекло, зря ты напомнил.
>>56686649
Дык а хули припекло-то, не хочешь - не плати, никто не заставляет же.
А у меня перед выпускным был реально припекающий случай. Один из ерохиных успел уже жениться, и начал говорить, что на выпускной не пойдет, денег мало, он на эти деньги лучше кровать да шкаф купит. Мужик, чо, но изюминка в том, что его таки пригласили на выпускной бесплатно. А Хиккаев то есть я жадная скотина и отбивается от коллектива, хотя я изначально не собирался идти на этот выпускной, не столько из-за денег.
>>56686649
Пиздец, это чтоза илитная школа такая, где столько бабок требуют?
Меня никтр никогда на эти встречи не звал.
10 лет на дваче после школы кун
Меня на первую встречу даже не позвали. В смысле, я даже и не знал, что она была.
>>56686811
Ну типа псевдоилитный хХлицейХх. Говно короче. Еще и форма была.
>>56686758
У НЕГО ЖЕРЕБЕНОК!!!!!!!
фу.
>>56686965
> У НЕГО ЖЕРЕБЕНОК!!!!!!!
> фу.
Две вазэктомии этому.
>>56680542
Весенний вечер, около 11 часов, бар рядом с моим новым элитным домом. Мои бывшие одноклассники уже стоят у входа, я медленно подъезжаю к месту на своей 370Z. Останавливаюсь, пропускаю встречные автомобили, жму на газ и выкручиваю руль, пересекаю двойную сплошную и боком влетаю в свободное парковочное место. Из колонок на всю улицу бампает басами Kanye West - Power. Я закрываю окна, выхожу из машины в слоумо, бросаю горячий взгляд на самую похорошевшую сучку.
ДУ ИТ БЕТТЕР ЗЭН ЭНИБАДИ Ю ЕВЕР СИИН ДУ ИТ
СКРИМС ФРОМ ЗЭ ХЕЙТЕРС, ГОТ А НАЙС РИНГ ТУ ИТ
АЙ ГЕС ЕВРИ СУПЕРХИРО НИДС НИХ ЗЭМ МЬЮЗИК
Все в восторге с моей лёгкой щетины и подкаченного тела, никто меня не узнаёт.
>>56687320
> А потом я проснулся на лекции.
>>56681090
>Стыдно идти на такую встречу. В школе я был отличником. Закончил с медалью. Не поступил куда хотел. Там куда я пошёл мне не нравилось, и через 2 года учёбы я вылетел за прогулы. Сейчас живу сам. Работаю грузчиком в супермаркете. Жру доб. Чувствую что скоро сдохну. Пусть лучше запомнят меня таким, каким я был.
>>56681090
Миша?
4 года прошло с выпуска. Никто успешным не стал, все еще учаться, да и на следующий год все будет так же. Две тян уже родило и вышло замуж.
Только одна тян, первая красавица школы уехала в ДС, у меня с ней были целовашки/обнимашки в школе учится в РАМ им. Гнесиных, что-то там поет. Она шлюха конечно, но всеравно няша. Как только я зарегистрировался в ВК она начала мне строчить.
С одноклассниками на первых курсах много общался, теперь свожу общение на нет, так как они становятся быдлом, пить не умеют, но пьют лишь бы напиться, убогий юмор, нету общих тем, кроме прошлого.
>>56687374
>В луже масла
Стандартная школа, я был единственный патлач и панк в всей школе, почти не травили ибо тоже мог дать по ебалу.
На 10 лет (в прошлом году) взял у друга HD V-ROD на день (благо проехать надо было несколько кварталов). Специально опоздал минут на 40, чтоб все собрались на террасе кафе (поздней весной собирались). Получился вин.
Думал что надо звонить в пожарку—пуканы просто рвало на части. Все женаты, замужем. Почти у всех дети. Я холост, без детишек. Отдельно начали рваться пуканы у пацанов когда узнали что живу сам, ебу баб, катаюсь в египты и турции и там тоже ебу баб...про еблю было уже достаточно...короче полный вин ерохина над ерохиными.
>>56687320
Осенний вечер, около 11 часов, шалман рядом с моим старым панельным домом. Мои бывшие одноклассники уже стоят у входа, я медленно подъезжаю к месту на своей ржавой шестерке. Останавливаюсь, пропускаю встречные автомобили, жму на газ и выкручиваю руль, пересекаю двойную сплошную и с грохотом влетаю в столб. Из дешевых колонок на всю улицу орет
Стас Барецкий – Жили-были. Я закрываю окна, выхожу из машины в слоумо, бросаю забитый взгляд изпод лобья на самую похорошевшую сучку.
Брысь отсюда, жопа в шляпе,
Передай гандосу папе,
Здесь он счастья не добьётся
Все в не восторге с моей щетины и толстого пуза, все делают вид что не узнают меня.
>>56687559
>изпод лобья
Ха ха ха.
>>56680542
Летом было 5 лет как кончили школу. А меня даже нет в выпускном альбоме.
У них своя движуха, она меня не волнует. Надеюсь, им не сильно интересна моя судьба, потому что я у меня даже машины нет, не говоря о работе или квартире.
>>56687550
> взял у друга HD V-ROD на день
Какое убожество. Чем ты после этого лучше тех же ерохиных, тщеславный хуесос?
>>56687559
Сделал мой день!
>>56680542
На сосач, быдло.
>>56687559
Ну или так.
Ну, хуй знает, сасантрэ.
Из школы съебал в 9м классе. Одноклассников за прошедшие с той поры 9 лет видел раз пять, не больше, да и то - мельком, в коридорах универа. Про встречи выпускников даже слыхом не слыхивал. И, сказать по правде, нихуя не рвусь встречаться с ними снова.
>>56687660
БАТTХЕРT ДЛЯ БОГА БАТTХЕРTОВ
>>56687550
Успех уровня /b
Тебе под 30, после 33 лучше вообще не рожай никого, поторопись.
>>56680542
На однокласников похуй, все такое лютое быдло, что мне даже поговорить с ними не о чем. А вот а встречу выпускников в универе схожу, там было много интересных людей.
А я мечтаю, как я весь такой успешный навещу своих любимых преподов в универе. Подьезжаю такой на своем БМВ и вручаю преподу по теор. меху охуенный дорогой алкоголь и мы ведем беседы за жизнь.
А на быдлоклассников мне похуй. Со мной все хорошо?
>>56680603
ну и нахрена тебе эти обвислые целлюлитные 30-летние старухи?
Было в том году.
Шел тупо поржать с этих "я успешен и работаю менеджером на рынке".
Сам в меру успешен ибо добился к 28 должности нач уч-ка на производстве.
Все пришлиприехали на такси ибо общественый транспорт не кошерновсе такие расфуфыреные и модные. А по оконцове все так понажирались и мне пришлось договариватся с диспетчером чтобы тот дал полесье, раздолбаное в хлам. На нем я и развез по домам к мамкам своих успешных однокласников.
После 9-го класса свалил из своего Мухосранска в ДС. Отучился в технаре, потом в институте. Есть работа и небольшой счет в банке. думаю о том, чтобы замутить свой сириус бизнес. Однокласснички в основном бухают, бабы повыскакивали замуж и нарожали выродков. Одна тоже свалила в ДС и сосет здесь у какого-то папика за бабло. Глядя на них ощущаю себя успешным. Такие дела.
26-лет кун, на встречах ни разу не был
я встретил будущую жену на встрече выпускников :3
я тогда был мал и решил, что т.к. в классе моего брата больше девушек, я пойду лучше в его класс встречаться с выпускниками. В итоге заново познакомился со своей няшей-женой :3
>>56680603
Лол, твои одноклассницы стали жирными кусками сала, ебать такое зашквар. Лучше приди на это шоу уродов сняв пару шлюх 10/10 из эскорт агенства.
Я сдуру попёрса на первую встречу через год. Общался только с двумя людьми в школе, и продолжаю это делать. Больше не ходил, и уже забыл кто все эти люди.
Ходил на 15 лет после окончания.
Нахуя - не знаю.
При этом ощущал себя самым успешным, лол. Не в финансовом плане, а вообще. Просто Свободным от груза бытового говна и живущим в свое удовольствие. Впрочем, омеганом я в школе и не был.
Нихуя интересного, тащемта. Встреча чуть меньше, чем полностью состояла из ПИСЬКОМЕРСТВО ЖИРНЫЕ РАЗВЕДЕНКИ С ЛИЧИНКАМИ БЫДЛОБЫДЛОБЫДЛО ЛИЦО В САЛАТЕ
Мимо-30+ кун.
>>56680809
Ну все, диванон.
>>56689392
>диванон.
Дивный анон*
закончил школу с красным дипломом, дальше сбежал из дома, панковал, торговал наркотой, родители умерли, пропил квартиру, избили хачи,ушел в армейку, вернулся , панковал, наркота, сейчас живу с няшей, каждый день оливье готовит и в пкан дает, сам работаю на работе, детей не планирум.
>>56680542
А как ты узнал про встречу, а самое главное - нахуя туда идти?
13 лет-как кончил 11 классов, ни о каких встречах слыхом не слыхивал
Я тут недавно обнаружил, что благодаря ВК и прочим социальным сетям, мои бывшие одноклассники продолжают виртуально лизать писечки первым красоткам класса и спустя годы. Охуеть.
>>56680542
Вроде встречи 4 февраля, а на дворе октябрь. Блядь, неужели пора телефон отключать ибо мамка возьмет и за меня все решит.
>>56689793
Удваиваю этого содомита. В быдлосетях не зарегистрирован, да и даже если бы позвали - зачем нужно это махровое быдло?
Ночной, сегодня НЕОЖИДАННО оказалось, что скоро пять лет как я кончил школу, и быдлокласснички собираются на встречу, показать какие они стали успешные и т.д.
В связи с чем делимся историями у кого как прошёл ЮБИЛЕЙ и как пылал ваш пукан от успешности Ерохиных.