>>221386750 на пике депигментированный араб. из-за инцеста изоляции в горах пигмент пропал, бывает. вон даже у северных бурятов блондины голубоглазые бывают иногда. и что теперь?
>>221387073 Говнарики охуенные ребята. Пиздатые. Как же Варг бесит, он пизданул, что блек метал был ошибкой его молодости. Какой же мудак и крыса. Может он ещё и про возраст пиздит? А то что-то в 47 выглядит на 70, а норвежская тюрьма это санаторий, на неё не свалишь.
>>221384958 (OP) >Ариец «Арийцы» или «арийская раса» (от «арии» — др.-инд. ārya-, авест. airya-, др.-перс. ariya-; на санскрите ārya — «достойный, уважаемый, благородный») —псевдонаучный термин, раса, расовая группа, якобы включающая в себя индоевропейские народы и их предков и физически и интеллектуально превосходящая другие расы. Идея была выдвинута в середине XIX века авторами расовых теорий и получила широкое распространение в XX—XXI веках в рамках национал-социализма и неонацизма[1]. Оп обосрался, несите нового
>>221386750 Да Гитлер и считал, что европейцы появились в Иране. Ну не типа, что светлые волосы и голубые глаза, это скандинавский признак или британский, а именно европейский череп, европейские черты лица. Сейчас уже не установить, персы перемещались, но тян у них вроде похожи на европеек. Потому у Гитлера использовалась свастика, массово используемая на востоке, он видел в востоке истоки европейской цивилизации. Правда свастика у Гитлера в обратном направлении, а это означает смерть или вроде того. Мне даже в одном треде сказали, мол я школьник и переворот свастики ничего не значит, но я потом в /zog/ нашёл подтверждение моим словам. И Гитлер не ненавидел людей с чёрными волосами. Динариды в расовой теории на втором месте по интеллекту.
>>221390603 Справа видно, что мужик. Видно, что за этим лицом крепкое тело и дух, может воевать как подобает, может преодолевать боль, может наполнить голову чем-то полезным. Слева слизняк, который при обосрамсе трусливо убежит, может даже крыса как Варг, который "блек метал был ошибкой моей молодости".
>>221384958 (OP) как его пристанище для долбоебов называется? чет вроде с севером связано.. когда-то вступил с ним в дискасс, он пригорел и сбросил меня в бан
Сейчас играл в первую готику, подошёл стражник и такой "Гони руду за крышу, иначе тебе пиздец", ну я как человек благородных кровей послал его нахуй. В последствии меня испинало двое бичей, но мою волю не сломить. Всем им ещё пизды дам!
>>221384958 (OP) Раньше считал что он норм выглядит, но сейчас присмотрел и понял какой же это пиздец. Квадратное ебало, нос-хроюшка, седые брови и ресницы, и челюсть-опхуоль которую он выпячивает с таким усердием сжимая зубы
Объясните с научной точки зрения. Неужели нордит, северянин, норд, ариец и т.д не может быть кареглазым? Ну вот у меня внешка истинного арийца, скулы, квадратной ебло, блондин, но карие красивые глаза. Мне все тянки говорят что мои глаза очень красивые.
>>221384958 (OP) Путём многолетних практик саморазвития на дваче, дрочки и игор, я освоил в совершенстве навык определения такого показателя, как "cтепень хуйности ОПа". В подтверждение своих слов продемонстрирую мастерство прямо сейчас: ты, оп, абсолютный хуй.
>>221384958 (OP) Пиздец ты страшный. Особенно подбородок ебанутый, слишком резкое сужение. Баба у тебя, если есть, только из-за характера или денег. Охуеть, арийцы всё-таки страшные
>>221384958 (OP) Почему в Швеции так хорошо знают английски? Я не знаю как в других странах, но вот например Форсен, Пьюдипай и в кс я тоже один раз со шведом попался так он балакал шо пиздец, а в России никто нихуя английский не знает, я тоже
>>221384958 (OP) >добился То есть ты добился того, чтобы быть арийцем? Много пахал? Сложно было? Я пагромист 300к/наносек, художник, снимаю двушку в москве, имею зумер-тяночку. А чего ТЫ добился, чмоня?
Послушай песню Гордость, группы порнофильмы. Поймёшь, чего ты блядь добился , ничтожество. Арийцы - предшественники арабов. Они жили раньше на ближнем востоке. Но эти дикошарые варвары изгнали их в Европу. То есть вы ничтожнее этих грязных животных. Мы, славяне , милосердно приняли остатки скитальцев, которых не приняли даже в Европе, так что нихуя ты не добился, сопля
>>221409263 можешь числиться говном, которому даже сфоткаться лень. видел это фото ебать знает хз когда, но могу ошибаться. Иди нахуй короче, неплохо выглядишь, кстати
>>221409430 Как ржу конечно что грузинская чурка, которая делала картинку, себя в god tier записала. Ты серьёзно хочешь чтобы я твою хуйню воспринимал всерьёз?
>рандомная хуйня дающаяся с рождения ака цвет глаз/волос/кожи, размер хуя, радиус очка, форма носа, толщина бровей, наследственные болезни/мутации >добился
>>221410088 По Гюнтеру, они на одном уровне интеллекта с фалидом. И динарцы распространены в европе, а не на кавказе. Австрия, словакия и балканы и немного украины
>>221384958 (OP) >фоткается всегда лицом к солнцу, чтобы кожа, глаза и волосы казались светлее >шмотки со скандинавской писаниной и флагом на каждой фотке >замученное лицо, ведь уже которая по счету попытка сделать идеальный кадр >навязчиво убеждает всех в своей арийскойсти, хотя его никто не просит
Походу, у кото-то очень комплексует, что у него в роду есть представители южных народов.
>>221384958 (OP) Я тоже ариец, но я этого не добился, я таким родился. Добились этого мои расово-верные родители. Я тоже могу добиться этого для своих детей, если расово-верную тню найду.
>>221410868 И никто из них арийцев вообще не является. Фантазёр твой Гюнтер. У арийцев r1а гаплогруппа. Во времена Гитлеров была слабо развита генетика, они всё перепутали и не в ту сторону воевали. Так что т.н. динариды вообще не в тему, как и термин "кавказоидная расовая группа".
>>221422175 Ага, динариды это австрийцы, на твоей карте Австрия подмечена r1b. Также динариды это хорваты и сербы, они подмечены l2a. И в чём проблема с динаридами?