ИГРОВАЯ ИМПОТЕНЦИЯ Ну вот и у меня это случилось. Все, больше не встает.
Ведьмак 3 - установил, прошел пару миссий с цири, пошел искать йенифер по деревне, нихуя не нашел, кругом какие-то бомжи и говно, пришел в лагерь каких-то рыцарей, нашел птицу убитую. Еще и ебальники у всех одинаковые. Хотя сам стиль игры мне понравился, очень красивые комнаты и одежда у телок. Но играть дальше не стал, опять разбираться со всем этим, с управлением
Asassin's creen Odissey - еле-еле прошел мейнквест, который максимально тупой, в скайриме квесты гильдий интереснее были. Еще и орали во все горло про ТВОИ РЕШЕНИЯ ВЛИЯЮТ, которые влияют примерно на нихуя. Фу блядь, говно, да и только. Побочки делать не стал, никакого интереса нет.
Civilisation 6. Сразу же блеванул с этих мультяшных тошнотворных цветов. Вместо научного дерева теперь какое-то невнятное говно. Не стал разбираться со всей этой хуйней, тупо жалко времени ради пикселей. Удалил.
Dishonored 2. Первого опущенного я раз 20 перепрошел, охуенная игра казалась. Сейчас установил - и не идет, не интересно. Хотя объективно я вижу, что игра огонь, лет 5-10 назад я бы кончил радугой. Особенно механический особняк интересный. Но вскоре меня заебало все это говно, бегать шхериться как крыса, впизду.
Rise of the Tomb Rider - как ни странно, почти зашло, прошел. Правда заебывало проходить все эти подземелья, которые максимально тупорылые, все эти охуительные головоломки с бобинами и веревками, когда 90% времени ты думаешь, что, ебаный рот, эта игра хочет от меня, а потом додумываешься, что вот этот кусок говна вообще-то надо было привязать к вон тому. Но меня подкупил СЮЖЕТ. Мне понравилась эта хуйня с тайным обществом и поиском сверхъестественного артефакта. А еще ща будут спойлеры когда ларка попала в Китеж и там бегали эти бессмертные мордовороты вообще охуел. А как они дерутся греческим огнем - вообще заебись, такие-то титаны. А когда ларка ВНЕЗАПНО допетрила "Это ты бессмертный пророк", я аж прослезился. Этот бомж же с тобой всю игру ходил, в начале я вообще хотел кинуть его гнить в камере. Заебись сюжет. А еще ларка сексуальная, видно, что это девочка, а не огр-негр-сжв-высер.
Shadow of the Tomb Rider. Начнем с того, что по геймплею отличий от прошлой ларки просто НОЛЬ БЛЯТЬ. Эта та же самая игра, но с другими текстурками, видосиками и текстами. Все тот же сбор говна в мешки, все те же лагеря у костра, все та же "прокачка" оружия, которая вообще ни на что не влияет, ВСЕ ТЕ ЖЕ ТУПЫЕ "ГОЛОВОЛОМКИ" С БОБИНАМИ. Сюжета тоже пока нет. И не будет, да?
Мне недавно помогла дарк соулс вторая. Вполне легкая, но хотя бы какое то разнообразие среди всего шлака. Хотя хомячки-любители первой и третьей вижжат что она параша, но меня затянуло на 120 часов.
>>222026558 Тоже овердохуя играл в него, но уже затер до дыр, я тупо знаю наизусть каждый квест. Сейчас, кстати, смотрю видосы хохла на ютубе вида "Необычная хуйня про скайрим", и интересно, потому что тебе там все знакомо, психологически комфортно, но при этом ты узнаешь реально необычную хуйню, которую не замечал. Правда и это говно меня уже заебало. Это похоже на какое-то старческое слабоумие, мозг потерял пластичность и теперь не может потреблять другие игры.
>>222026248 (OP) насчет цивы не знаю о твоем прошлом, убивал ли ты время в прошлые части, но с этой функцией шестая часть справляется прекрасно! графон кайфовый, после него даже от пятерки блевать охота не понял, что не так с деревом исследований, принципиально ничо не изменилось короче, походу ты просто пиздабол, который в прошлые части играл либо в лексплеях, либо у старшего брата за спиной
>>222027633 >>222027709 Не, онлайно-параша больше не интересует. Хотя в контру наиграл 500 часов когда-то. Но больше не нравятся эти крысиные бега и чувство победы над противником тоже не приносит удовольствия. Потому что никакого материального выхлопа я с этого не получаю.
У меня вообще любимый досуг сейчас - пить пивко, без шуток. Хоть какой-то ирл выхлоп. А игры - просто мешанина пикселей. Сюжет? Для сюжета есть способ получше - фильмы.
>>222028062 Не стилистика для меня убер говно, все эти выродки правители я их рот ебал, они заслуживают только в печи гореть, это что за существа гуманоидноподобные?
А хули ты хочешь, сейчас любая ааа-игра с элементами экшона/рпг - это будет очередной асассин от третьего лица, что дерьмак, что ларка, что лотр, что фаркрай. Один и тот же геймплей, одни и те же фичи.
>>222028276 Книги, медитация, бег( вряд ли подходит тебе , но меня с него сильно прёт), может у тебя есть какое-то хобби в котором можно выполнить фановую задачу не требующую напряга?
>>222026248 (OP) Тебя спасет дарк соулс, можешь тупо не вникать и идти в лоб, интуитивно разберешься во всем, она достаточно плавная в нативном плане и тебя там никто не водит за ручку тупорылыми туторилами
>>222028317 а, вон чо после пары сотен часов на это перестаешь обращать внимание глаза начинают впитывать лишь самую важную инфу, а именно количество яблочек и шестеренок на тайлах. взращивать грамотно расположенные города, продумывать инфраструктуру, расположение районов - бесценно, такой механики в старых цивах не было, онли закрашивание карты в свои цвета (что, разумеется, не исчезло и в этой части) дрочи на циферки, стратегии для людей мыслящих не сиюминутными категориями
>>222026248 (OP) Играй в старые игры. Я вот postal 2 для себя открыл и прошел несколько раз. Попутно выполняя достижения. Почти все открыл, кроме самых сложных и pardise lost
>>222026248 (OP) Оо, бля, я думал это у меня одного. За время самокарантина попытался поиграть в хуеву кучу игр. Максимум пара дней. Все настоебывало, удалял, искал новую.
>>222029307 Крч, две игры, что я взахлёб играл недавно это Doom eternal и Prey. А щас тоже застой. GTA5 сюжетку мусолю без особого интереса, не цепляет.
>>222028513 Книги тоже пытаюсь читать, но тут ситуация такая же, как с книгами. Раз в год найдешь что-то интересное, что глотаешь взахлёб за 2 дня, а потом остальные 363 сосешь хуи.
Спортом пока не могу заниматься, по некоторым причинам.
Медитация? Начнем с того, а что это вообще такое блять? Назови мне топ-3 книги по медитации. Ответ: их не существует Шизофрения про кришну и прочее говно мне не интересно, а книг, описывающих медитацию с научно-прикладной точки зрения нет в природе.
Ненапряжное хобби? У меня такого нет, но вообще интересно. Можешь посоветовать что?
>>222026248 (OP) Приведу 3 варианта, которые разбудили во мне Донки Конга за последние полгода 1) Yakuza 0 - мир хоть и маленький, но наполнен до одури, боёвка огонь, СЮЖЕТ, душевно, смешно 2) Купи ПСПху на авито тысячи за 2, взломай элементарно и балдей с чего захочешь 3) Тут дорого - Сыч с Зельдой. Купил - доволен как слон. Это прям хорошо. Брат жив, зависимость есть
Двачую ОПа, ощущения пиздец неприятные. Я в некоторые игры мог без конца и края играть. После одного момента эти игры испоганились и всё, игры кончились.
>>222026248 (OP) купил комп за 60 кусков , прошел ведьмака ,опушенного 2 и смотри собаки . ВСЕ ИГОР БОЛЬШЕ НЕТ ВО ЧТО ИГРАТЬ ТО ? Достал с чердака пс 2 , пилю болванки и доволен как слон !
>>222026248 (OP) >Asassin's creen Odissey Говно, лучше проходи Black Flag (лучшая часть), Unity и Syndicat Со всем остальным - у тебя поломался дофамин, тебе нужно ограничить на полмесяца всю вкусную еду, все игры, все фильмы, дрочку, порно, беглый просмотр мемов и новостей Переключись на чтение
>>222034331 Сажу же включил... > тебе нужно ограничить на полмесяца всю вкусную еду, все игры, все фильмы, дрочку, порно, беглый просмотр мемов и новостей Переключись на чтение Поможет ли это? Или рандомные советы из твоей головы?
>>222034448 Поможет Но ты будешь этому сопротивляться поначалу и у тебя будут возниктаь мысли что это брехня тк мозг будет требовать удовлетворения любыми путями
А я во время пыникул наоборот знатно к геймингу вернулся, теперь пиздос как на РАБоту не охота возвращаться(
1. Прошёл DISCO ELYSIUM. Ебать годнота. Больше ни в одной игре такой степени влияния твоих решений на окрущающий мир нету. Читать правда дохуя, но затягивает.
2. Прошёл компанию в WH40k Inquisitor. Лучшая экшон-рпг. Дохуища разных механик и годная система прокачки. Поигрываю временами в рандомные миссии теперь.
3. Прошёл EXAPUNKS. Охуенная игра про программирлвание и хакерсов. Первые 2/3 вообще кайфовые, потому что есть свобода творчества в заданиях. Под конец начинается духота, но это не сильно портит общее впечатление.
4. Гоняю в картишки Monster Train. Катки короткие и достаточно интересные механики есть.
5. Сделал пару заходов в Cultist Simulator. Тоже очень интересные и атмосферные картишки с сюжетом. Хочу ппойти ещё раз.
6. Дальше в планах было прохождение Х4. Его уже допилили до уровня лучшего космосима евер, и в ближайшие годы точно никто его не обойдёт.
>>222035426 Вот теперь я >>222034506 пишу. Действительно - кому я это всё написал? Пидор и есть пидор. Не заднеприводной, а в жизни пидор. Ещё и пиво сосёт. Фу, блять. В общем, пробуй игры постарше твоей мамаши, а не триплА новинки. Чтоб тебя пробирал сюжет и геймплей, а не навороты в виде ОЧКА ЛАРКИ или ПЛАЩА ОТСАСИНА. Всё, пошёл в пизду, я спать. УПД: можешь ещё мафию чекнуть первую и вторую. В первой самая пиздатая миссия с гонками.
Попробуй глобальные парахододрочильни. У меня тоже была игровая импотенция, но я как разобрался в Виктории 2-все, пиздец, теперь если сажусь играть-залипаю минимум на полдня
>>222026248 (OP) Тоже самое анон. Игровая импотенция приходит с возрастом. Для начала ответь, какой жанр игр тебя интересует, а я постараюсь подобрать то, что помогло мне когда-то.
>>222026248 (OP) Я заебался играть еще в 2011, с тех пор посмотрел 3 летсплея (south park и spider-man) и все. У меня теперь даже пеки нет, поскольку абсолютно похуй.
Ну вот и у меня это случилось. Все, больше не встает.
Ведьмак 3 - установил, прошел пару миссий с цири, пошел искать йенифер по деревне, нихуя не нашел, кругом какие-то бомжи и говно, пришел в лагерь каких-то рыцарей, нашел птицу убитую. Еще и ебальники у всех одинаковые. Хотя сам стиль игры мне понравился, очень красивые комнаты и одежда у телок. Но играть дальше не стал, опять разбираться со всем этим, с управлением
Asassin's creen Odissey - еле-еле прошел мейнквест, который максимально тупой, в скайриме квесты гильдий интереснее были. Еще и орали во все горло про ТВОИ РЕШЕНИЯ ВЛИЯЮТ, которые влияют примерно на нихуя. Фу блядь, говно, да и только. Побочки делать не стал, никакого интереса нет.
Civilisation 6. Сразу же блеванул с этих мультяшных тошнотворных цветов. Вместо научного дерева теперь какое-то невнятное говно. Не стал разбираться со всей этой хуйней, тупо жалко времени ради пикселей. Удалил.
Dishonored 2. Первого опущенного я раз 20 перепрошел, охуенная игра казалась. Сейчас установил - и не идет, не интересно. Хотя объективно я вижу, что игра огонь, лет 5-10 назад я бы кончил радугой. Особенно механический особняк интересный. Но вскоре меня заебало все это говно, бегать шхериться как крыса, впизду.
Rise of the Tomb Rider - как ни странно, почти зашло, прошел. Правда заебывало проходить все эти подземелья, которые максимально тупорылые, все эти охуительные головоломки с бобинами и веревками, когда 90% времени ты думаешь, что, ебаный рот, эта игра хочет от меня, а потом додумываешься, что вот этот кусок говна вообще-то надо было привязать к вон тому. Но меня подкупил СЮЖЕТ. Мне понравилась эта хуйня с тайным обществом и поиском сверхъестественного артефакта. А еще ща будут спойлеры когда ларка попала в Китеж и там бегали эти бессмертные мордовороты вообще охуел. А как они дерутся греческим огнем - вообще заебись, такие-то титаны. А когда ларка ВНЕЗАПНО допетрила "Это ты бессмертный пророк", я аж прослезился. Этот бомж же с тобой всю игру ходил, в начале я вообще хотел кинуть его гнить в камере. Заебись сюжет. А еще ларка сексуальная, видно, что это девочка, а не огр-негр-сжв-высер.
Shadow of the Tomb Rider. Начнем с того, что по геймплею отличий от прошлой ларки просто НОЛЬ БЛЯТЬ. Эта та же самая игра, но с другими текстурками, видосиками и текстами. Все тот же сбор говна в мешки, все те же лагеря у костра, все та же "прокачка" оружия, которая вообще ни на что не влияет, ВСЕ ТЕ ЖЕ ТУПЫЕ "ГОЛОВОЛОМКИ" С БОБИНАМИ.
Сюжета тоже пока нет. И не будет, да?
Во что еще играть? Кругом одна хуита