>>223895190 Тянучка максимально значимая для становления арт тусы в Нью Йорке 70х-80х. Изначально поэтесса, потом записала психоделик-панк-арт альбом. Стала промежутком между хиппи и панком в лице МС5. Кста Соник из Бостона был её мужем.
>>223896158 у оставшихся участников новая группа Kall и она, довольно иронично, какой-то кал. У Кима есть соло группа Hypothermia, недавно охуел от того что в ней еще и lustre участвовал
Этот Алладин хороший, но лучшие у Боуи это первый и второй, психофолк и прогрессив рок. >>223896661 Ходил на лайв, так себе. Слишком попсовая, ибо корни в идол культуре, нету творческой глубины.
>>223894900 (OP) Зря не ограничил временными рамками, хоть как-то можно было бы сойтись на чем-то, а так за + 80 лет музыки, столько всего навыходило, что бессмысленно это ужимать даже в топ 10.
У Патти только альбом лошади и норм. Дорз, одна из любимых групп. Насчет Боуи, не фанат, но пяток хитовых треков у него схоронил. Из рокового старья, выбрал бы банально Битлз, Лед Зеппелин, Дорз, Who.
В этом треде раз и навсегда будет выбран лучший альбом за всю историю передёргивания нот. Выдвигаю своих кандидатов.