>>223902497 >>223902807 Если он не угомонится, то россиян ждёт два варианта развития событий: 1) блокировка ютуба (да, из-за одного человека, ну может ещё из-за Новостей Сверхдержавы) 2) новое громкое политическое убийство
В музаче пока что не помогли, спрошу у вас. Помогите вспомнить клип. Всё что я помню как какой-то чел в трениках заходил в паб(?) и начинает танцевать как ебанутый. Лет 5 назад вебмку с этим клипом постили очень часто, может у кого осталась.
>>223957135 Культура сильно изменилась за 13 лет. Когда-то это была популярная музыка, которая крутилась по ТВ и радио. Сейчас трудно себе представить, что подобная композиция окажется в топе чартов - это будет выглядеть фантасмагорически и абсолютно чуждо.
>>223874716 (OP) кидал просто в шебм треде, но думаю здесь дажее более чем практичнее будет. В общем есть шебм, на ней трек немного отличается от оригинала ( скорость. возможно еще что-то с вокалом делали. ремикс чей-то) когда-то название тут всплывалось, но взял на запись и успешно проебал. Шазам не ловит, в вк устал ремикс чекать. Оригинал: foster the peolpe - pumped up kicks
>>223986250 разве я многого прошу? мне нужен всего лишь сурс этого музона. с ним ешё был webm с обложкой с скелетосами но он лежит в гигововой папке-мусорке
>>223874716 (OP) Бляди. Доставьте клип, примерно 2012 года с изображением бунда, притом музыка в нем была с акцентом на басы и звучала примерно так: ту-ду-ту-ту ту-ду-ду ту-ду-ду ту-ду-ту-ту ду-ду-ду ту-ду-ду.
Оннонии, плез, напомните название песенки, клип выглядел так: смазливая худая пизда на фоне какого-то забора из кустарника сперва кивает головой, потом пляшет под музыку. Цвет получернобелый, но с максимально выкрученным розовым. Песенка типа: "тра-ля-ля, тра-ля-ля, ля-ля-ля-тра-ля-ля-ля" и эта хуета повторяется много раз.
Модный, молодёжный!