Сохранен 37
https://2ch.su/vg/res/9763912.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 08/02/15 Вск 10:28:49 #1 №9763912 
14233805293900.jpg
Ребята, у кого-нибудь сохранились пикчи 2012 года? Там были списки игорей, инди-хуинди, моды, "православный игропром" и ещё что-то. Нашел только "православный игропром"(пикрелейтед). Если у кого-нибудь есть другие картинки из этой серии, поделитесь.
Аноним 08/02/15 Вск 10:36:16 #2 №9763949 
Ебаная макаба не дает их запостить - файл слишком большой.
Аноним 08/02/15 Вск 10:39:35 #3 №9763970 
14233811750970.jpg
Аноним 08/02/15 Вск 10:52:05 #4 №9764033 
14233819258710.jpg
Аноним 08/02/15 Вск 10:52:24 #5 №9764035 
>>9763949
Ну так залей на ргхост и кинь сюда.
Аноним 08/02/15 Вск 10:55:46 #6 №9764052 
http://higgs.rghost.ru/8Thkw6whP/image.png Инди.
Еще вроде бы был список метроидваний, но я не сохранил.
Аноним 08/02/15 Вск 10:57:29 #7 №9764059 
>>9764052
Что-то ргхост ее пережал слегка, размер не совпадает. Ну да хуй с ним наверное.
Аноним 08/02/15 Вск 10:58:38 #8 №9764063 
Что-то я туплю, при скачивании все норм.
http://rghost.net/8Thkw6whP
Аноним 08/02/15 Вск 11:08:03 #9 №9764106 
http://dropmefiles.com/kQpXS
Аноним 08/02/15 Вск 11:15:28 #10 №9764164 
>>9763912
Вот никогда не понимал, чем веге руководствовался, когда Блейдс оф Тайм упомянул, а Х-блейдс(Ониблейд) забыл, который по всем параметрам лучше
Аноним 08/02/15 Вск 11:17:41 #11 №9764182 
>>9764164
игры от одного разраба пихали только если они сильно друг от друга отличаются (Вангер, Периметр / Аллоды, Демиурги) - попробуй сам впихнуть в 4000 пикселей все игры
Аноним 08/02/15 Вск 11:20:37 #12 №9764203 
>>9764182
Это логично, просто я о том, что вместо БоТ лучше бы Ониблейд и помянули бы. На одну хорошую игру было бы больше
Аноним 08/02/15 Вск 11:22:17 #13 №9764214 
(todo) old games list v1.1.jpg
DOS games list.jpg
Even larger video game worlds.jpg
List_of_hidden_gems 1.1.png
Русские игры @.jpg
Русский игропром. 3тред.png
Список игр сделанных на территории СНГ.jpg

https://mega.co.nz/#!VBY32J5L!sps041aId-NDiQWol6WzjOG-skkqQ37DA4uxpy7S314
Аноним 08/02/15 Вск 11:28:55 #14 №9764246 
>>9763970
>>9764033
О, спасибо!
Аноним 08/02/15 Вск 11:31:47 #15 №9764263 
>>9764106

почему не качается ?
Аноним 08/02/15 Вск 11:32:30 #16 №9764269 
>>9763970
А 1.2 версии не завалялось у кого? Там ещё мультиплеерный мод на Doom упоминался.
Аноним 08/02/15 Вск 11:34:35 #17 №9764276 
>>9764263
Сука. Перезалить попробую.
Аноним 08/02/15 Вск 11:34:47 #18 №9764277 
http://rghost.ru/7hCSXZ5Kc/image.png
индюшатина
Аноним 08/02/15 Вск 11:43:27 #19 №9764318 
http://rusfolder.com/42932524
http://rusfolder.com/42932525
http://rusfolder.com/42932526
http://rusfolder.com/42932527
http://rusfolder.com/42932528
http://rusfolder.com/42932529
http://rusfolder.com/42932530
http://rusfolder.com/42932531
http://rusfolder.com/42932532
Срать ебал, верно или нет.
Аноним 08/02/15 Вск 12:35:05 #20 №9764806 
>>9764318

одним файлом без капчи
https://mega.co.nz/#!FBRAyShZ!JyfgzjwskUswVp4unidImwGhjKPgyJWSGD75Q_d7Vzk
Аноним 08/02/15 Вск 14:10:30 #21 №9765605 
Эти списки игр (англоязычные) гуглятся по словам "4chan games list".
Аноним 08/02/15 Вск 14:34:55 #22 №9765859 
>>9764806
Тебе спасибо и добра.
>>9764318
А ты гори в аду, пидор
sageАноним 08/02/15 Вск 14:41:13 #23 №9765920 
>>9765859
>А ты гори в аду, пидор
Сначала тебя сожгу, сука.
Аноним 08/02/15 Вск 14:43:40 #24 №9765949 
Действительно, спасибо ананасы. Хотя и больше половины пикч - бесполезный мусор.
Аноним 08/02/15 Вск 15:11:31 #25 №9766253 
>>9764214
>Русские игры @.jpg
>Even larger video game worlds.jpg
Нет только этих двух, выложи, пожалуйста, в хайрезач.
Аноним 08/02/15 Вск 15:12:56 #26 №9766268 
Только что прошёл первых Аллодов.

Удивительная игра про бесконечную чистку говна бесконечных перекрашенных тролей на почти тридцати картах. Как будто не всю ночь играл, а всю ночь ящики тягал.

Больше всего меня раздражает то, что я НЕ ЗНАЮ, проходил ли я игру на нормале или на харде, поскольку не помню, щёлкал ли в начале кампании на шахматных фигурах (игру ставил и начинал кампанию два с половиной года тому назад, несколько дней тому назад продолжил с миссии с черепахой). По ощущениям - должен был быть хард. То есть, ну, я натурально в паре мест еле-еле всей партией пробивал регенерацию очередного перекрашенного тролля, спамя при этом как ебанутый магами огнестенку.

uninstall + shift/delete

3+ по 5+балльной, справедливости ради, геймплейно лучше и айсвиндейлов, и Князя.

Когда начну вторую часть - понятия не имею, думать даже об этом не хочу, первая меня успела заебать.
Аноним 08/02/15 Вск 15:15:30 #27 №9766308 
>>9766253

https://mega.co.nz/#!cZoTlL4a!jGcjyzKZReGsGwYAw3AyIQviJlwxdlqTZ942DgTYTbM

https://mega.co.nz/#!VIwFnKRC!utDj51L-HYEe8Vc0gTi0WyRstbuLQBod0efIx6RrFk4
Аноним 08/02/15 Вск 15:17:26 #28 №9766338 
>>9766268
>, спамя при этом как ебанутый магами огнестенку.
>первая меня успела заебать.

както ты не творчески играешь. может стоило использовать больше разной магии, больше магов, воинов.
Аноним 08/02/15 Вск 15:21:47 #29 №9766390 
>>9764806

brief history of pc gaming 1990-2010.jpg
cuhrayzee games. mar 2013.png
list of scary & horror games. 2012 update.jpg
RTS (real time strategy), RTT (real time tactic) (v).jpg
инди игры 1.0. часть 2.jpg
кооперативные игры от vg. совместное прохождение компаний, карт.jpg
моды 1.1 (vg).jpg
моды 1.2 (vg).jpg
Православный игропром.jpg
Аноним 08/02/15 Вск 15:27:18 #30 №9766427 
>>9766338
Уж поверь, использовал возможности, предоставляемые мне игрой, я по максимуму. И отыгрышу шахида нашлось место, и прыжкам по проплешинах на скалах телепортом. Собственно, иначе бы и не прошёл. Разве что наёмниками не пользовался.

Там однообразие, главным образом, из-за однообразного перекрашенного четыре раза монстрятника, здоровых карт с кучей всякой швали и слабых геймплейных отличий между этими самыми картами (да, там есть попытки каждой карте навязать эдакую свою фишку-гиммик, но я бы не сказал, чтобы эти попытки придавали игре прямо-таки охуительное геймплейное разнообразие; мне вообще только навскидку реально вспоминается сорт-оф-стелс в миссии с уничтожением людоедов, причём там как раз по задумке разработчиков нужно было проходить не стелсом, а найдя в каком-то нижнезалупье макгаффин, превращающий непробиваемых на тот момент зелёных людоедов - в черепах; проблема в том, что по чистой случайности, часть карты, в которой этот макгаффин лежит, была мной посещена в последнюю очередь).

А без огнестенки (и не "активировав" второго мага в конце уровня) я бы тех двух ебанутых троллей на предпоследней сюжетной миссии попросту не смог бы убить.
Аноним 08/02/15 Вск 15:46:26 #31 №9766584 
>>9764033
Что за ГТА по-корейски?
Аноним 08/02/15 Вск 16:12:51 #32 №9766877 
>>9766584
Гугл-транслейт для кого придумали, а?
Аноним 08/02/15 Вск 17:19:13 #33 №9767519 
>>9766427
А мне в далекие школьные годы Аллоды нравились. У первой части неплохой сюжет и тексты (как мне тогда казалось), во второй всё скатывается в петросянство. Впрочем я прошел до конца только вторую часть, она чуть более интересна, но по-сути своей тоже говно только сбоку. Бесконечные стада зомбей, скелетов и некромантов.
Вспомнил сейчас как убивал там заскриптованного дракона, которого по логике создателей нужно было отравить, но я просто прикончил его своей раскачанной партией и на этом игра для меня закончилась - такой исход не был предусмотрен разработчиками.
Кстати эти игры очень хорошо оценила русскоязычная пресса, было дохрена рекламы в журналах.
Аноним 09/02/15 Пнд 00:15:33 #34 №9772169 
Инквизитор, Соулбрингер, Князь, Златогорье, Аллоды.

Что следующим? Проклятые Земли или Арканум?
Аноним 09/02/15 Пнд 01:08:13 #35 №9772577 
>>9772169
Первое.
Аноним 09/02/15 Пнд 01:16:07 #36 №9772618 
>>9772169
Я вот балдурач поставил и нихуя не могу разобраться пока. Из олдфажных изометрических РПГ только арканум и прошёл.
Аноним 09/02/15 Пнд 05:43:00 #37 №9773417 
В Проклятых Землях туман не действует на тени от объектов/персонажей/деревьев. Получаются чОрные пятна около границы прорисовки. Выглядит вырвиглазно. Так и должно быть - или это уже меня какие-то специфические глюки?
comments powered by Disqus