>>41850730 На самом деле идёт выездная квалификационная коллегия по замещению судьей Натальей Репниковой вакантной должности председателя Симоновского районного суда г. Москвы. Как отстреляется сегодня, по результатам и будет решение
Адвокат Навального интересуется, почему сотрудники ФСИН не пытались связаться с родственниками политика, чтобы узнать, где он находится, на что сотрудник службы отвечает: "Дома никого не было..."
"Вся страна, весь мир знал, что Сисян лечится в Германии. У вас есть рапорты, ваши же, что охрана дома Навального тоже вам сообщила, что он на лечении. И только вы об этом не знали!" — адвокат
УЗНАЮ ФСИН
МЫ БЫЛИ, ЗВОНИЛИ В ДОМОФОН, НИКОГО НЕ БЫЛО. СМИ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ
⚡Комментарий Пескова о 3,5 годах Навальному ошибочно разослали журналистам ещё до приговора
Пресс-секретарь президента заверил, что не знал о суде, но случайно услышал о сроке в СМИ. Судебная система в РФ независима, подчеркнул он, поэтому этот вопрос не в компетенции Кремля.
Дебики, сегодня ему не могут дать 10 лет, максимум что дадут сегодня это досиживать старый срок по сфабрикованному делу ив роше который уже частично отбыт в другой форме. Максимум 2-2.5 года.
Аноним ID: Подлый Герцог Мандарин02/02/21 Втр 12:44:29#34№41850799DELETED
128 человек заластали не законно, без оснований, просто так. Лел. Поехавшие
Аноним ID: Ехидный Де Тревиль02/02/21 Втр 12:44:30#35№41850800DELETED
>>41850770 станции метро невский проспект, гостиный двор, адмиралтейская, пушкинская и звенигородская закрыты в связи с обнаружением бесхохзного предмета. пользуйтесь другими станциями метро
>>41848824 (OP) Глупые люди вообще не всекают, какую парашу предложили схавать всем рабсеяненам. От овощных соевых сисингов до полного тоталитарного гулага, который сейчас на ваших глазах происходит с Лехой, где на словах всё ок, а на деле полнейший пиздец и шизофрения пыни. Ну ты будешь следующим на отработку палки: адвоката не пустят, псы будут с закленными жетонами, дело придумают, пока будут везти тебя, наркоту тебе засунут в очко, а потом из очка достанут прям на досмотре и обоссывающиеся от страха понятые скажут нихуя себе, как ты столько пронес? Конкретно тебе пиздец. Уебки с обеих сторон всех переиграли и продолжат гноить пидорах в скотомогильниках.
Мне на минутку, я только спросить. А какой смысл в акции перед судом, где слушается дело Навального? Давление на суд это все равно не окажет, судьи при принятии решения в окно не смотрят. Устроить новую драку с полицией? Это даст еще пачку зрелищных снимков для наших западных коллег, но никак не компенсирует идеологический провал внутри страны и отсутствие позитивной повестки, которую можно предложить обществу. Взять реванш за невнятное хождение по Москве в воскресенье? А кому он нужен этот реванш, кроме тех, кто отчитывается за организацию протестов? Подставить еще какое-то количество людей под статью? Например под ту, где говорится о вмешательство в деятельность суда с целью воспрепятствования правосудию. Тотальная бессмысленность того, что делают протестующие, отталкивает от них сильнее всего остального.
НОВЫЙ ПОЛОЖНЯК ОТ ЛЕОНИДА ДОЛБЫНИАноним ID: Хамовитый Вильгельм Фишер02/02/21 Втр 12:48:59#71№41850893DELETED
>Дмитрий Песков про дипломатов на суде: Впрочем, понимаете, как-то они же дошли обозначить свои действия: или они солидарны с необходимостью принятия жестких мер в отношении нарушителей закона Российской Федерации, или это попытка оказания давления на суд. Они как-то наверное обозначат свою позицию.
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 12:52:08#103№41850952DELETED
>>41850926 Ну так и отлично. Подаешь в посольство США справку, что ты нищук и в дамки! - Тебя берут в Гарвард с полным покрытием обучения и проживания. Не станет же Лёха пиздеть, никогда такого не было
>>41850902 > Представительница министерства иностранных дел Мария Захарова назвала приезд иностранных дипломатов в Мосгорсуд на заседание по изменению меры пресечения Навальному «не просто вмешательством во внутренние дела суверенного государства», а «саморазоблачением неприглядной и противозаконной роли коллективного Запада в попытках сдерживания России». > «Или это попытка психологического давления на судью?» — задается вопросом Захарова. Потому что послы приехали.
Аноним ID: Шкодливый Тим Талер02/02/21 Втр 12:52:51#110№41850974DELETED
>>41850993 Зачем вступительные? Говорю, что меня здесь притесняет Пыня и лахтовики. Западный барин всегда рад помочь сочувствующим их демократии. Берут без экзаменов с полным покрытием
Аноним ID: Угрюмый Ван Хельсинг02/02/21 Втр 12:55:48#148№41851047DELETED
У ВСЕХ ЧИНУШ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО @ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ ЗА ГРАНИЦЕЙ В УЮТНЫХ ДОМИКАХ @ САМИ ОНИ ЖИВУТ В ЗАМКАХ @ ВОРУЮТ БУКВАЛЬНО ВСЕ ДЕНЬГИ, ЧТО АЖ ТУАЛЕТ В БОЛЬНИЦЕ НЕТ СРЕДСТВ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, А В НЕКОТОРЫХ ПРОСТО УСТАНОВИТЬ @ А ВОТ ДОЧКА НАВАЛЬНОГО В СТЭНФОРД ПОСТУПИЛА
>>41851046 > Говорю, что меня здесь притесняет Пыня и лахтовики. Западный барин всегда рад помочь сочувствующим их демократии. Берут без экзаменов с полным покрытием
Прокуратура просит снять вопрос об уважении к Владимиру Путину.
Навальный: президент заявил, что отправил меня на лечение. Вы и это не знали? Объясните, как я мог лучше исполнить обязательства. Напоминаю: я впал в кому, очнулся, вышел из больницы, связался с адвокатом и направил вам бумагу о том, где я нахожусь, и что уведомлю вас, когда приеду. Потом закончил лечение и вернулся, что я могу сделать еще? Конечно, меня дома не было! Что я мог сделать еще?
Аноним ID: Ненасытный Старый Гильдебранд02/02/21 Втр 12:57:08#163№41851073DELETED
«Мы слышим эти заявления, однако в данном случае мы не можем и не собираемся принимать эти заявления во внимание. Речь идет о факте невыполнения российского закона гражданином России.
Это абсолютно внутреннее дело, и мы никому не позволим в него вмешиваться и не намерены прислушиваться к таким заявлениям»,— сказал господин Песков на пресс-колле.
>>41851016 Это ерунда, по сравнению с тем, что он чьи-то деньги с завтраков мог потратить на личные нужды. Прямой удар по образованию. Ребёнок плохо питается - падает его производительность. Хуже учится. >>41851025 Ну я не виноват что это дело сейчас расследуют.
>>41850994 Зря ты так. Кокозиции выгоден мёртвый Сисян. Во-первых, фактом своей смерти он закроет все остальные не очень приятные факты, которых у него очень много. Во-вторых, как блогер он средний, а уж как реальный руководитель он и подавно гавно. Если реально дать ему порулить (как например Белых) обосрётся с вероятностью 146 %. И в-третьих, он станет святой иконой всея кокозиции, тут власти крыть нечем. Сплошные профиты.
>>41851067 У ВСЕХ ЧИНУШ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО @ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ ЗА ГРАНИЦЕЙ В УЮТНЫХ ДОМИКАХ @ САМИ ОНИ ЖИВУТ В ЗАМКАХ @ ВОРУЮТ БУКВАЛЬНО ВСЕ ДЕНЬГИ, ЧТО АЖ ТУАЛЕТ В БОЛЬНИЦЕ НЕТ СРЕДСТВ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, А В НЕКОТОРЫХ ПРОСТО УСТАНОВИТЬ @ А ВОТ ВОЛКОВ СЕБЕ ДОМИК В ЛЮКСЕМБУРГЕ КУПИЛ И ДВАЧУЕТ ИЗ ЕВРОПКИ
Ответьте кто-нибудь, сколько народу было в начале акции? Нигде нет инфы. На подзалупных СМИ написано, что никого не было. На видео какой-то одинокий мусорской автобус показывают.
Раньше всех. Ну почти.: "Я впал в кому, очнулся, потом вышел из больницы, встретился с адвокатами и отправил вам бумагу о том, где я нахожусь и зачем я там нахожусь. Что я мог сделать еще? У вас был адрес. Вы пришли ко мне домой и сказали, что не знаете, где я нахожусь" — Сисян
Навальный: Я направил бумагу, что я на лечении и справку, вам что, нужна была видеозапись моей физиотерапии?
ФСИН: Вы должны были предъявить подтверждающие документы!
>>41850890 Лол. Предателю, вору и мошеннику, о котором все это общеизвестно дают 3,5 года и все радуются что хотя бы ненадолго сядет. Ну гулаг, ёпт, ну репрессии... А еще у суда стоит с десяток машин дипломатов с хуй знает скольки стран мира...
>>41848824 (OP) Полицейские, которые вышли на позиции в центре Москвы большими группами, демонстрируют, что стыдиться уже не нужно: руководству ГУВД заранее известно, что Навального посадят.
Аноним ID: Ненасытный Старый Гильдебранд02/02/21 Втр 13:03:42#228№41851214DELETED
>>41851176 >Ей 19 лет... Каков пиздец. На вид лет 30
>>41851072 А почему Сисян оправдывается, вместо того что бы визжать, что дело политическое и его отравил дед из бункера? Где все эти кривляния на которые так интересно смотреть? Что же будет с ним через год отсидки, если он уже что-то не понятное мямлит спустя 2 недели отсидки.
Сисян вспоминает, что Пыня на прямой линии заявил что благодаря ему он отправился на лечение в Германию.
— Вы и этого не знали? — обращается он к представителю ФСИН Ярмолину.
— Период вашего лечения был учтен нами.
— Объясните пожалуйста суду, каким образом я мог лучше исполнить свои обязательства? — продолжает Сисян. — Я впал в кому, смог встретиться с адвокатами и отправил вам бумагу, у вас были адрес и все контакты. Я продолжил лечение, закончил его и вернулся в Москву. Что я мог сделать еще, что я мог сделать лучше? Вы смотрите всем в лицо и говорите, что меня не было дома.
Ярмолин замечает, что у ФСИН есть адрес, и по нему можно было отправить документы.
— Возможно, это волшебное стекло, — Сисян имеет в виду «аквариум». — И он меня не слышит. Может быть, вам нужны были записи моей физиотерапии?
Представитель ФСИН твердит: надо было отправить документы. Сисян объясняет: кома — это когда лежишь без сознания, а потом лечишься.
Если глава европейской дипломатии Жозеп Боррель везет в Москву жесткий месседж по ситуации с Алексеем Навальным, то получит от своего визави главы МИД России Сергея Лаврова не менее жесткий ответ, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Соболи и Волковы, Окатыши и Собчачки под руководством Навального, под руководством германской, японской, польской и других разведок делают свое черное дело по приказу своих хозяев не только в нашей стране, но и в Китае, и в Испании, всюду, где идет русофобия, где идет борьба честных людей за подлинную свободу, за подлинную демократию, за настоящую подлинную человеческую культуру. Вся наша страна, от малого до старого, ждёт и требует одного: изменников и шпионов, продававших врагу нашу родину, расстрелять, как поганых псов! Требует наш народ одного: раздавите проклятую гадину!
>>41851264 >ВОТ СМОТРИТЕ ОН ПРОКУРОР >ОН ВУМНЫЙ Детский сад. Мальчик, в прокурор идёт тот, кто адвокатом и судьёй стать не смог. Живёт на копейки
Аноним ID: Ненасытный Старый Гильдебранд02/02/21 Втр 13:07:15#264№41851283DELETED
>>41851227 Был бы нормальный лидер,а не плешивый волос, мелкий рост. Хороший лидер нефритовый стержень имеет волю убрать таких не любимых людей их своей страны. Мудрая экономика Xi показывает всей мир как нужно действовать
>>41851248 Позиция ФСИН такова: она засчитывает только период лечения в больнице в августе-сентябре, все остальное лечением не считается. Кобзев недоумевает: судья зачитала справку от врача из «Шарите» о том, что после выписки из стационара Сисян находился на амбулаторном лечении, и ввиду тяжести его заболевания ему требовалась длительная реабилитация.
— Я не могла дозвониться ни до ФСИН, ни до вас лично, потому что вы отключили телефоны, — почти кричит адвокат Михайлова. Она вспоминает, что ей не дали показать одну из справок при задержании Навального, потому что в аэропорту ее сразу же отсекли от подзащитного.
Наконец, к Ярмолину обращается сам Навальный:
— С вами было такое, что вы прогуляли школу, на физкультуру не пришли? А потом вам классрук говорит — иди и возьми справку. Но пока вы лежали в больнице, вы не отправляли промежуточных справок, их не существует. Какой промежуточный документ вы хотели получить от меня — о том, что я лег в больницу и выписался?
Прокурор возражает; говорит что-то про закон и школу.
>>41851067 НАВАЛЬНЫЙ В АВТОЗАКЕ - ОТПУЩЕН @ ЖЕНА НАВАЛЬНОГО В ОТДЕЛЕНИИ - ОТПУЩЕНА @ ДОЧЬ В США, СЫН В БРИТАХЕ @ ВОЛКОВ - ЗА РУБЕЖОМ @ КУКЛОВОДЫ ФБК СИДЯТ В УЮТНОЙ СТУДИИ И ВЕДУТ СТРИМ, ПОПУТНО УПРАВЛЯЯ СКОТОМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГУ @ ТЫ - ВАСЯ ОКАТЫШНЫЙ ПОЛУЧАЕШЬ ДУБИНОЙ ПО ЕБАЛУ, ЕДЕШЬ НА СГУХУ, ПОЛУЧАЕШЬ КЛЕЙМО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ИЗ УНИВЕРА ВЫПИЗДОВАЛИ, НА РАБОТУ НОРМАЛЬНУЮ НЕ БЕРУТ. НЕДОВОЛЬНО УРЧИШЬ 20 ЛЕТ СПУСТЯ, ПОПИВАЯ БОЯРУ НА ПОМОЙКЕ @ НАВАЛЬНЫЙ С СЕМЬЕЙ ЕДУТ В ЗАНЗИБАР ОТХЫДАТЬ, ПУТЕВКА БЫЛА КУПЛЕНА ЕЩЁ ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ ИЗ ГЕРМАНИИ @ МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! СКОРО, ОЧЕНЬ СКОРО!
>>41851271 Ну не сегодня конечно. Но будет как с Тесачком, к концу трехлетнего срока подгонят 7 лет за мошенничество с ФБК, а потом добавят еще 10 лет за госизмену
>>41851300 Прокурору конкретно воровать негде, дорогой. Только генррокурору и его заместителям. Судебные прокуроры сосут бибу, я тебе это как адвокат говорю
мне похуй ходил он или не ходил, я большинство этой строны, это моя страна, моя конституция, мой путь. я хочу чтобы это пиндосячья мразь села. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РИАЛ СРОКА ВЫ НАХУЙ УЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ БЯЛТЬ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ
лучше сажайте сейчас иначе его народ на куски будет рвать
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный02/02/21 Втр 13:10:22#308№41851350DELETED
13:05 Прокурор просит приобщить к делу постановление судьи Химкинского суда от 18 января, согласно которому Навальному продлен срок задержания до 30 суток, а также апелляционное постановление Мособлсуда, который постановление судьи Химкинского суда оставил в силе.
>Адвокат Навального Вадим Кобзев спрашивает представителя УФСИН, является ли амбулаторное лечение и прохождение физиотерапии уважительной причиной для неявки в инспекцию?
>Представитель УФСИН снова говорит, что нет подтверждающих документов. А после уточняющего вопроса адвоката заявляет, что если бы такие документы были, УФСИН бы их учла.
МИТИНГУЕШЬ В РФ @ ТЕБЯ ВТАПТЫВАЮТ НАХУЙ В ЗЕМЛЮ И ЛОМАЮТ ЖИЗНЬ, ОТЧИСЛЯЮТ, УВОЛЬНЯЮТ, ВЫПИСЫВАЮТ, ВЫЧЕРКИВАЮТ @ ЗАТО ВОДОМЕТОМ НЕ ПОЛИВАЮТ КАК В ЕВРОПЕ!
>>41851382 Где судья, которого он ни разу не видел? Где высокий суд, куда он так и не попал? Н. поднял руки и развел ладони. Но уже на его горло легли руки первого господина, а второй вонзил ему нож глубоко в сердце и повернул его дважды. Потухшими глазами Н. видел, как оба господина у самого его лица, прильнув щекой к щеке, наблюдали за развязкой. - Как собака, - сказал он так, как будто этому позору суждено было пережить его.
Навальный: Вы неоднократно заявляли, что не знали, где я нахожусь. Но президент страны на прямой линии заявил, что благодаря ему я отправлен на лечении в Германию, вы и этого не услышали?
Инспектор: Период вашего лечения не учтен (с августа по сентябрь).
Навальный: Каким образом я мог исполнить обязательства? Я впал в кому, потом очнулся и отправил со своими адвокатами бумагу. Что я мог сделать еще?
Инспектор: В открытом доступе есть данные инспекции. Вы могли с нами связаться и уведомить нас.
Навальный: Возможно это волшебное стекло и меня не понимают. Я отправил вам адвоката с документами. Вам что нужно было, чтобы я прислал видео своей физиотерапии?
Инспектор: Вы должны были отчитываться.
Навальный: Кома. Я довольно долго лечился, какие еще должны были доказательства?
Инспектор: Документы, подтверждающие лечение и реабилитацию.
>>41851434 Мне похуй. Пидораны затянут пояса потуже (им еще 1.5 лярда Векселя отрабатывать лол), им тоже похуй, лишь бы кто-то соснул. В общем, поебать на санкции.
РРРРРРРвусь из сил — и из всех сухожилий, Но сегодня — опять как ВЧЕРРРРА: Обложили меня, обложили — Облажила паскуда, лахта
В нашем оффисе звуки все смолкли — Только клавиш долбежка слышна В кабенете ругается Волков Слили мы вновь лахте Ревуна
Идёт долбежка сисянов Идёт долбежка — И жуниооров На синьоров, и лидов Кричит и долбит очень больно, сука Волков Кровь на штанах — ошметки сорванных трусов!
Уже жопу готовит Навалъьный ЕЕ в камере будут пронзать Как же будем его петуха мы От насмешек лахты закрывать
Нет не может в контент наш окатыш Но не держат его просто так За бескрылый котнент их убогий Оттудвается крепкий пердак!
Идёт долбежка сисянов Идёт долбежка — И жуниооров На синьоров, и лидов Кричит и долбит очень больно, сука Волков Кровь на штанах — ошметки сорванных трусов!
>>41851372 А почему все это форсят? Если вы настаиваете, что у них хуёво, то хуёво и у нас. >покпок лицемерие кудах - не ответ, потому что это точно такое же лицемерие: одновременно утверждать, что нельзя блокировать чужое мнение, и поощрять аналогичные действия в иных случаях. Не говоря о том, что тема спорная - объективно, у нас блокировки спускаются сверху, а на Западе существует какой-то припизднутый и непонятный нам, но общественный процесс.
В Мосгорсуд прибыли дипломаты США, Болгарии, Польши, Латвии, Австрии, Швейцарии и других стран. Порядка 20 служебных автомобилей замечены возле здания, где проходит рассмотрение дела оппозиционера Алексея Навального.
Блять все, что сейчас происходит просто очевидно и предсказуемо. Зачем навальны уехал их германии? Неужели ему и правда просто дали пинка и отправили назад?
>>41851519 Как же щас пидорашка на весь мир опозорится. Теперь официально страна с белыми неграми
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный02/02/21 Втр 13:20:40#399№41851548DELETED
>>41851526 Навальный: За щекой у себя проверь @ Все смеются над удачной шуткой, приговор смягчается до условки
Аноним ID: Угрюмый Ван Хельсинг02/02/21 Втр 13:20:40#400№41851549DELETED
>>41851479 Я вообще что-то не понимаю. Ну не получили они документы в сентябре. Получили потом документы, где сказано, что в сентябре документы не могли быть отправлены из-за того, что чел был в коме. Так и что с того, что не было подтверждений, если они есть сейчас?
>У Москвы есть все основания считать дело Навального инсценировкой, если Запад не предъявит доказательств, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
>>41851507 Судья выполняет то что ему сказали свыше. Судов в России нет. Есть инстанции которые проверяют правильно ли оформлено дело и выносят постановление всегда в пользу того кто сильнее и ближе к власти.
Стоять у суда - это грубое нарушение порядка в фошыздской папуасии.
Полицейские подошли к людям, которые стоят у здания Мосгорсуда, увели около 20 мужчин, сообщила корреспонденту «Дождя» очевидица. По ее словам, люди не кричали, просто стояли на улицы, полиция увела мужчин без объяснения причин.
>>41851537 Он уехал под инаугурацию Найдена, думая что Пыня зассыт его судить, так как к власти в США пришли демократы. Пыня не зассал. В итоге ФБК аж письмо Байдену направил с просьбой ввести санкции против всей российской верхушки.
Аноним ID: Угрюмый Ван Хельсинг02/02/21 Втр 13:22:50#420№41851592DELETED
>>41851556 Так в этом и соль. Судья не затыкает защиту, только по реальному поводу. Судья затыкает прокурора и его подопечных, задаёт им уточняющие вопросы. Суд проходит слишком адекватно и слишком в сторону Навального.
>>41851592 Лол. Нахуй затыкать защиту, когда постановление уже напечатано? Мне больше доставляет АлкоМашка, которая опять там кукарекает, забив ноздри в толчке МИД-а.
>>41851516 Не не, мне непонятны тогда претензии к школьникам, что они портреты снимают в классе, на митинги ходят, про навального с учителем спорят Какого вопросы к ним и родным?
>>41851504 это форсят потому, что те люди, которые на словах "за свободу слова" на поверку оказались совершенно другими, когда дело касается не их. А когда дело начинает касаться их, то это другое. И не надо делать вид, что подобное поведение - это ничего страшного и простительно. Тем более, если ты сам понимаешь нюансы К тому же форсят не "поощрение аналогичных действий" а тыкают лицемерных ублюдков в их же поведение
Аноним ID: Угрюмый Ван Хельсинг02/02/21 Втр 13:25:18#459№41851666DELETED
Перед началом заседания Сисян обратился к своей супруге: «Говорят, что ты все время нарушаешь общественный порядок. Плохая девочка, горжусь тобой», — говорит политик, имея в виду, по всей видимости, задержания Юлии Навальной на несогласованных акциях протеста в Москве.
Ебаный клоун.
Аноним ID: Шкодливый Капитан Пронин02/02/21 Втр 13:25:25#462№41851670DELETED
>>41851479 Сама суть, кстати. Когда Сисян читает с бумажки или записывает видосы, окатыши дрочат на его элитарность и БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ. Когда Сисян вживую общается с Собчак или вот так с судьей, у него начинают трястись коленки и из головы летит какой-то поток сознания без причин и следствий. Будто с 10-летним имбецилом общаешься. Хотел бы я его на живых дебатах без подготовки посмотреть: вот просто дать рандомную тему и давай вещай. А то ведь он даже не помнит, кто ему программу написал
>>41851638 Во первых это не запрещено присутствовать на суде. Во вторых у них дипломатический статус. Ну а в третьих у Сечинбергов в этих странах деньги, семьи и недвига .
Пидорахи, вы понимаете что пыня- обречен, он скоро умрет, а новым президентом станет лидер всех молодых русских- Алексей Анатольевич Сисян. Он будет строить Прекрасную Россию Будущего, а вся старожопая и тупая вата соснет.
Русские, рекомендую собирать подписи за возвращение СК. Т.к. фашисткая мразь будет понимать что у них путь в один конец. Лукаш вот прекрасно понимает и творит хуйню. А исход ясен. Пыня же думает что он на коне и через лет 10 будет спокойно заниматься педофилией.
>>41851525 А можно найти где в законе о полиции, что если побежать от полиции, вот просто так, то тебя можно хватать и задерживать? Не после того как было требование какое, а просто так побежать
Аноним ID: Одаренная Анна Каренина02/02/21 Втр 13:29:12#504№41851752DELETED
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный02/02/21 Втр 13:29:49#509№41851763DELETED
13:20 Пока судья читает документы, сотрудница пресс-службы суда устраивает Навальному короткую фотосессию; он улыбается ей в объектив через стекло «аквариума». Снимать в помещение фото и видео кому-либо кроме сотрудников суда - запрещено.
>>41851489 А как он будет следить, если интырнетами не пользуется? Просто сказал слугам "разберитесь с ним" и всё. Сейчас небось сидит в бункере и играет с папкой или ручкой, ожидая результатов.
>>41851669 В этом и отличие лехи от гэбнявых стариков. Тот же пыня в будущем на суде да да, никуда ему от этого не деться будет только кхе кхекать и мня мнямкать, мол МНЯМ ЭЭЭ КХХХМХ НУ Я ТУТ ЭЭЭЭ ОЙ СЕРДЦЕ СЕРДЦЕ СХВАТИЛО ОТПУСТИТИ А леха ведет себя как чед, ему абсолютно похуй, посадят, отпетушат или еще что, потому что он знает, что он прав. Он смелый и уверенный в себе человек
>>41851592 > суд проходит адекватно, в сторону Haвального > суд проходит Суд уже прошёл, решение принято. Сейчас разыгрывается сценка на камеру. Дадут ровно такой срок, какой сказало дать начальство
⚡ В воскресенье в Минске задержали экскурсовода во время экскурсии: гиду дали 15 суток, участникам тургруппы — штрафы
⚡ Трем участникам забастовки на БМЗ дали тюремные сроки
⚡ Участника протестов 9 августа приговорили к 3 годам ограничения свободы. Прокурор заявил, что обвиняемый голосовал против Лугабе, «что является его правом, но подтверждает протестный характер его действий»
Смотрите, что будет с вами, зумерята. А ведь всего-то надо было проголосовать правильно и не выебываться.
>>41851665 Это не дискредитирует их самих, потому что мы говорим о ситуациях в разных странах, других причинах блокировок, для нас максимально чуждых. Не говоря о том, что блокировали даже Трампа, что делает сравнение истории с нашими событиями какой-то фантазмогорией невероятной. При этом, это прекрасно говорит о том, что у нас происходит пиздец, с какой стороны не глянь: рассматриваешь ситуации независимо - у нас пиздец, притягиваешь за уши - хуй с тобой, но тогда у нас как у них, а у них пиздец, твоё же мнение. Ты здесь - абстракция, лично про тебя я ничего не пишу.
>>41851677 >Хотел бы я его на живых дебатах без подготовки посмотреть Он всегда скатывается в демагогию лол. В его понимании Россия существует в вакууме, а другие государства не существуют. Когда речь заходит о внешней политике он сразу же её переводит во внутреннюю.
Аноним ID: Вульгарный Доктор Джекил02/02/21 Втр 13:31:37#535№41851819DELETED
>>41851669 Чет проиграл, насмотрятся тик-токов и на зону спешат.
>>41851770 Все понимают, что Сисян - отработанный материал. Про любого человека, который либо уезжает и остаётся за границей, либо садится в тюрьму - через пару месяцев/лет народ забывает.
Основная претензия ФСИН:Сисян не являлся отмечаться по месту жительства. Местонахождение осужденного было неизвестно, в немецком уведомлении стоял только адрес отеля. После 23 сентября он должден был вернуться или дать знать о себе.
Возражения адвоката Навального: Он отправлял уведомление с адресом, а также справку из клиники о том, что он не может явиться по состоянию здоровья.
>>41851803 >Это не дискредитирует их самих, потому что мы говорим о ситуациях в разных странах Во-первых с хуя ли, а во-вторых я разумеется уловил нотки "это другое, им простительно: они на стороне добра" >При этом, это прекрасно говорит о том, что у нас происходит пиздец, с какой стороны не глянь А то, что у них пиздец с блм, захватом целых районов, например - это снова другое
Аноним ID: Хамовитый Вильгельм Фишер02/02/21 Втр 13:34:54#569№41851894DELETED
>>41851819 Ну скоро его будут разводить на секс за пачку сегорет.
Аноним ID: Одаренная Анна Каренина02/02/21 Втр 13:35:05#570№41851899DELETED
>>41851803 >Это не дискредитирует их самих Иди нахуй. Если ты топишь за свободу слова и демократические ценности но при этом убиваешь протестующих из огнестрела, вводишь комендантский час и банишь политических противников из социальных сетей просто так то это тебя и твои демократические ценности пиздец как дискредитирует. >но но но... США - тоталитарная страна. Точка.
>>41851926 Проигрываю с вас, лахтадаунов. Думаете сисян не знает всего этого? Не знает что случилось с пейсаком и многими другими? Не знает, что плешивый коротыш в порыве батхерта может на любую хуйню пойти, несмотря ни на санкции, ни на что еще
Аноним ID: Распущенный Белый Полянин02/02/21 Втр 13:39:05#615№41851990DELETED
Под бронзовой коркой разнежилась курица - Одел её Лёха почти от кутюр. И лобстера глазки варёные жмурятся, Стесняются траты казённых купюр.
Мне нужен донат: продлевать наслаждение, Пиздя, под дубинку загнать всех школьцов. Со слабо скрываевым своим омерзением, Смотрю на парад всех своих хомячков
А утро вкрадётся в сознание, раннее, Разбудит в назначенный срок. И жизнь за окном разноцветными гранями Блеснёт на прощанье. Урок
Усвоен, ещё не усвоен - неважно: Конвой, в проводах где-то гул. Шаги в коридоре как шорох бумажный... И - он. Электрический стул
>>41851862 Да, но не было коронавируса, из-за которого Россия была вынуждена сократить объемы добычи почти на треть - ибо повышение объемов обваливает цены
Аноним ID: Одаренная Анна Каренина02/02/21 Втр 13:40:01#622№41852014DELETED
>>41851929 В смысле "папка хз кто"? Русский конечно!
О-П-У-С-К-А-Й! - Требуют наши сердца О-П-У-С-К-А-Й! - Требуют наши глаза В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен Ссы в ебло, не давая подняться с кален
Аноним ID: Грозный Энгист из Вудкрофта02/02/21 Втр 13:40:21#628№41852022DELETED
>>41851999 Он и так не идет. С судимостью нельзя выдвигаться на пост президента.
>>41851677 > Хотел бы я его на живых дебатах без подготовки посмотреть: вот просто дать рандомную тему и давай вещай. Возьми да посмотри их полно. Пыня вот вообще дискутировать ссыться как последний пес ебаный.
>>41851966 >Если ты топишь за свободу слова и демократические ценности но при этом убиваешь протестующих из огнестрела >так то это тебя и твои демократические ценности пиздец как дискредитирует Любой диктатор топит за "демократические ценности" на словах, любой диктатор заявляет, что у него в стране свобода слова, прост нельзя врагам что-то пездеть. Если у тебя слово демократия ассоциируется с США - поздравляю, ты промытый американским кином дегенерат.
Судья продолжает читать письменные материалы — это бесконечные уведомления, фамилии инспекторов и так далее. Сисян сидит в «аквариуме», адвокаты изучают документы.
>>41849351 А почему собственно должно быть стыдно? Уже один факт того, что он вышел на противостояние с заведомо более сильным врагом, с врагом, на стороне которого бесконечные ресурсы и монополия на насилие, уже говорит об определенной смелости
>>41852058 Лол. Как же хорошо, что я уже вышел из призывного возраста и не буду участвовать в новой части косплея усатого художника в исполнении плешивого деда.
Аноним ID: Распущенный Белый Полянин02/02/21 Втр 13:43:56#672№41852108DELETED
>>41851711 >Русские, рекомендую собирать подписи за возвращение СК. Т.к. фашисткая мразь будет понимать что у них путь в один конец. Лукаш вот прекрасно понимает и творит хуйню. А исход ясен. Пыня же думает что он на коне и через лет 10 будет спокойно заниматься педофилией. Рекомендую лепить более качественных снеговиков, и сильно не отсвечивать.
>>41851890 >>41851966 В анус свою хуйню про пендосов засуньте и ярлыки туда же налепите. Я не говорил, что в Штатах не пиздец, и не говорил, что у них страна чем-то лучше. Я говорил только то, что признавая это ты автоматически признаёшь, что подобные действия у нас - это тоже плохо. Никакого другого я не озвучивал, посыл строчек про "иную ситуацию" в том, что из-за расхождений в деталях сложно подловить защищавших блокировки на лицемерии. Не надо придумывать за меня мою же позицию наперёд.
>>41851067 >А ВОТ ДОЧКА НАВАЛЬНОГО В СТЭНФОРД ПОСТУПИЛА Как верить борцу с коррупцией, который еще не дорвавшись до кормушки, уже мутным путем дочку в стенфорд пристроил?
Понятно, что те - воры. Но и новый сходу уже вор. Зачем же менять старых на этого нового вора?
>>41852022 >С судимостью нельзя выдвигаться на пост президента. А если Пыня или Новый президент, например и.о. Мишустин, выпустит Навального по амнистии к Дню Победы?
Анон, подскажи. Есть ли какой-то склад, где можно посмотреть все материалы по шествиям. Чтоб была возможно показать кому-нибудь далёкому, произвести ШОК, не шарясь по соц.сетям и не бегать по хештегам.
>>41851396 >А дети навального хотя бы приедут своего папашку поддержать у здания суда? Ты прям хочешь, чтобы вся семья села. Леха за них нормально отдувается.
>>41852143 Давай в анус пойдешь ты со своими утопичными идеями о построении идеального демократического общества? Если ты такой тупой и не понимаешь в чем проблема твоей идеологии могу посоветовать только порцию живительной эвтаназии.
>>41852096 Не обитатель сизо, а СИЗОВЫЙ СИДУН ака НЕЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНЫЙ МЫЧУН ака ОЧКОВЫЙ РЕВУН ака УМНЫЙ ГОЛОСОВУН ака ЛОБСТЕРНЫЙ ЕДУН ака СЛОНОВЫЙ ХОДУН ака ФОНДОВЫЙ БОРЬБУН ака ЛОЗОВЫЙ ПЛЕТУН ака ПЛОЩАДНОЙ ПРИЗЫВУН ака БАРАНОЕБАНЫЙ ВРОТУН ака ВОЗДУШНЫЙ ПЕРЕОБУВУН ака ТЕСАКОВЫЙ СТУКУН ака ЖЕЖЕШНЫЙ ЗИГУН
>>41852143 >В анус свою хуйню про пендосов засуньте и ярлыки туда же налепите шшшшшшшш, тише-тише. Спокойнее. И почему множественное число? >Я говорил только то, что признавая это ты автоматически признаёшь, что подобные действия у нас - это тоже плохо Нет, я уже писал, что этим просто подчеркивается лицемерие тех, кто в аналогичный ситуациях говорит, что это не просто ок, а что так и надо поступать Однако >сложно подловить защищавших блокировки на лицемерии Вполне спокойно подлявливаются. Потому что ситуации аналогичные, если не такие же. И не надо вилять "про детали, а сразу мычи, что это другое тем самым ты сам и оправдываешь поведение этих лицемеров
Аноним ID: Грозный Энгист из Вудкрофта02/02/21 Втр 13:50:21#741№41852262DELETED
>>41852246 Для этого вначале большинство в гд и сф получить надо, ну и в кс на всякий случай.
>>41852232 За что? Они сами ему на хуй прыгали. То что в питере блядей много, ну так проблема то питера, там все дерьмо рашкинское собралось и переодически вытекает оттуда. Очко европы, хуле.
Дмитрий Песков, отвечая на вопрос корреспондента «Эха Москвы»:
«Ельцин — это часть нашей истории, часть истории нашей страны, через которую мы прошли. Это была очень непростая история. В известном плане мы все — продолжатели той истории, в том числе и президент Путин»
Аноним ID: Одаренная Анна Каренина02/02/21 Втр 13:52:10#756№41852293DELETED
Аноним ID: Распущенный Белый Полянин02/02/21 Втр 13:52:28#758№41852300DELETED
>>41852205 >ПРАВА - ДЛЯ ПИДОРАСОВ >ЛИЧНЫЕ СВОБОДЫ - ДЛЯ ПИДОРАСОВ >СВОЁ МНЕНИЕ - ДЛЯ ПИДОРАСОВ >РАВЕНСТВО ПЕРЕД ЗАКОНОМ - ДЛЯ ПИДОРАСОВ > >ТЫ ВЕДЬ НЕ ПИДОРАС?!!
>>41852195 >осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, судимость которого снята или погашена, - до истечения 10 лет со дня снятия или погашения судимости; Это для тяжких преступлений.
>>41852259 >кто в аналогичный ситуациях говорит В каких аналогичных то, лул? Мирный протест и массовые задержания с применением насилия, вымученные основания про карантинные меры и вооруженный захват правительственных зданий? Ряд репрессивных законов, которые прямо запрещают любый собрания граждан без согласования с властями? Ноуп. Вот когда будут ловить и совать в автозаки, после того, как толпы врываются в Думу, например и громят там все нахуй - ок. Сам скажу, что это то же самое.
>>41852324 Когда тебя на бутылку будут сажать тебе никто не приедет из иностранног опосольства потому что ты расходник.. Ты ебло разбиваешь, а леха сисян деньги зарабатывает... Щас ему дадут условку третью, или три года обещанные. Три года это ничто для общеизвестного предателя, вора и мошенника. И сидеть он будет в камере, обставленной лучше чем твоя квартира.. А ты будешь кукарекать "Свободу!" и слать деньги. Ёбаное быдло. Куколды.
>>41852338 >ну у него тяжкая статья. Экономические преступления разве тяжкие? Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.
Освободить в зале суда по делу ив роше, задержать и посадить за госизмену, нарешние карантинных мер, организация массовых беспорядков, внутренний терроризм, посадить на 56 лет и 6 месяцев.
>>41852406 Ну вообще ебануто выглядит, да. Это такая неприкрытая работа по школьникам, что просто пиздец. Типа "Ребят, да я тоже хайповый, в маке кушаю, сиричи смотрю))".
>>41852259 >почему множественное число? Потому что я двоим сразу отвечал, глазки протри. >признавая это ты автоматически признаёшь, что подобные действия у нас - это тоже плохо >Нет, этим просто подчеркивается лицемерие пук кудах Перечитывай эти две зелёные строчки выше, пока не начнёшь хотя бы соглашаться с первой. >ситуации аналогичные, если не такие же Ты сказал? Я вот с самого начала этой блм хуйни пришёл к выводу, что в рот я ебал разбираться в этой пендосской кухне, потому что слишком много культурной специфики: нигеры, которых у нас не было, неподконтрольные правительству СМИ, у нас так было только в 90-х, какой-то неведомый нам общественный настрой, отрицающий даже объективно логичные вещи вроде "блокировки противоречат свободе слова". Поэтому я забил на это хуй - потому что для меня с самого начала ситуация была максимально чужой, незнакомой, где-то даже чуждой.
>>41852416 >работала в госкомпании Действительно тупая пизда, вот тут согласен
Аноним ID: Шкодливый Капитан Пронин02/02/21 Втр 13:59:56#848№41852492DELETED
>>41852397 Представь себе, лахтух, все это отлично понимают. Но ненависть к тебе подобным так велика, что идут даже за стремным сисяном. Как думаешь, что произойдет в случае победы?
>>41852360 так в чем проблема? То, что ты в данном диалоге наивный идеалист - это не значит, что остальные должны "прощать" ебаных лицемеров. Я уже писал, что эти мудачки, показательно возмущаются тем, что они 5 минут назад оправдывали. Если забыть про это, то из-за того, что у окатышей память, как у рыбки, то будет поддерживаться ложное впечатление, что российская оппозиция (в персоналиях) - это что-то возвышенное и хорошее
>>41852446 Я тоже люблю мак, в чем проблема? Если для тебя еда - это некий концептуальный контейнер - стек ассоциаций, то у тебя было голодное детство.
Русские Жизни Важны two hours ago Actions Елян, тюбетейка, брюки с лампасами: В русской Башкирии в рамках взращивания титульной нации провели национализацию госслужащих
«Чиновникам Башкирии на официальных мероприятиях рекомендовали носить стилизованный деловой национальный БАШКИРСКИЙ костюм. Описание такой формы одежды для госслужащих утвердил своим распоряжением глава региона Радий Хабиров. Документ опубликован на портале правовой информации региона.
Рекомендации коснутся чиновников регионального и муниципального уровней, сотрудников и руководителей организаций, подведомственных госорганам РБ и органам местного самоуправления.
В описании мужского костюма значится стилизованный казакин с воротником-полустойкой с косыми бортами, классические брюки или брюки с лампасами. Рубашки должны быть однотонными, на них допускается неброская вышивка. В тон костюму должен быть подобран классический вариант деловой обуви. В распоряжении значится, что костюм может быть дополнен камзолом, поясом-кушаком или башкирской тюбетейкой. В части ювелирных украшений разрешены перстни и печатки.
Женский стилизованный деловой костюм может включать в себя деловое платье с рукавами не менее двух третей (допускается неброская вышивка), блузку и юбку в тон с вышивкой, деловой пиджак или жилет, стилизованный елян (удлиненный жилет), камзол, рубашку или блузку. Классическая обувь должна гармонировать с выбранным вариантом. Допускается использовать неброские браслеты и кольца, нагрудники, перевязи и ожерелья...»
Довеском, выдержка из документа под названием "Стратегия развития башкирского народа":
– Башкирский народ сыграл ключевую прецедентную роль при формировании многонационального народа Российской Федерации. Данная роль проявлялась во всех исторических сюжетах развития России: образования Русского государства как соборного многонародного царства в XVI веке, периода башкирских восстаний XVII–XVIII вв. и Крестьянской войны 1773–75 гг., преобразования Русского государства в Российскую империю в XVIII–XIX вв., образования СССР и создания Российской Федерации.
Добровольное вхождение башкир в состав Русского государства во второй половине XVI в. фактически открыло историю формирования российского государства-цивилизации.
В XVII–XVIII вв. башкиры, организуя массовые восстания, фактически защищали в России как свои права, так и права других народов. (...) Тем самым способствовали формированию нового, евразийского типа Российского государства...
На состояние башкирского народа также влияет ряд негативных факторов: (...) 5) отсутствие обязательного обучения башкирскому языку учащихся в дошкольных учреждениях и школах Республики Башкортостан; (...) 9) отсутствие системной поддержки по развитию башкирских бизнес- структур; 10) ограниченные возможности башкир, проживающих за пределами Республики Башкортостан, в потреблении национальной культуры, овладении башкирским языком; 11) отсутствие детского и молодежного контента в информационных материалах, произведениях национальной культуры на башкирском языке, адресованных русскоговорящим башкирам, в том числе городским жителям и тем, кто проживает за пределами Башкортостана; 12) отсутствие новых методик и подходов в преподавании башкирского языка в соответствии с потребностями инновационного развития образования.
И еще много-много текста дальше, который весь можно свести к тому, что башкирам надо дать кучу денег, расселить их в комфортные дома, обеспечить им контент на башкирском языке по всей стране, создать и поддержать башкирские бизнес-структуры и т.д.
(И это у нас не считается ни сепаратизмом, ни национализмом, это в порядке вещей. Но попробуй принять такой же документ про развитие русской нации и будешь заклеймен как нарушитель дружбанародного спокойствия.)
>>41852474 а почему алеша должен выкладывать видеозаписи судов? ты ничего не попутал, пидоран? обратись в канцелярию путина, тебе обязательно посодействуют.
>>41852510 Кого там запирали, хуйло ты ёбаное?) Когда была болотная, я учился то ли в 10, то ли в 11 классе, нам всем сказали прийти в школу, мой один ебанутый друг не пришёл и пошёл пиздится с ментами за насрального, в итоге ему ничего за это не было, просто сказал по телефону что заболел. вот сейчас этот друг кстати хуесосит сиську, потому что она убогая хуета и западный агент, вырос поумнел человек
Короче как я понял. >Сисян - коррупционер. Тут даже опровергнуть ничего нельзя ибо всё доказано и вопрос стоит не в том вор ли он или нет. >Вопрос в замене условного срока на реальный. >Единственное что он пытается сейчас доказать - у него были проблемы со здоровьем поэтому он не отмечался >Но он мог вернуться в Россию ещё в декабре и в интернете полно видосов где он гулял себе спокойно и не был в коме. >Если бы он боялся за свою жизнь и что его хочет отравить Пыня он бы не вернулся в Россию, а сидел бы за границей. Короче говоря сисян сам себя загнал в угол, а теперь пытается что-то там доказать. А зарубежные дипломаты своим присутствием хотят оказать давление на суд.
>>41852360 Чет херово тебя прочитал. Короче >Вот когда будут ловить и совать в автозаки, после того, как толпы врываются в Думу, например и громят там все нахуй - ок. Сам скажу, что это то же самое. На тебе просто картиночки и на этом закончим. Особенно 4я
>>41852508 >ложное впечатление, что российская оппозиция (в персоналиях) - это что-то возвышенное и хорошее У кого, блядь, у тебя, что ли? Все знают, что они могут и ошибаться, и сраться между собой, многие кринжово выглядят, не знаю даже, что ещё сказать. Все прекрасно знают, почему отечественная оппозиция плохая, об этом жужжат из каждого утюга. Дальше что? Отказаться от последней надежды на перемены в их лице - а больше никаких лиц нет, приведи одно, если не согласен - потому что они поддержали блокировку пендосов в твиттере во время пендосских политических неспокойствий? Интересно пиздец, конечно.
>>41852508 Э, нет, братец-кролик. С точки зрения критического анализа конкретные ситуации не являются аналогичными. Вопрос же оправданий или отрицаний - это уже субъективное отношение к вопросу. Я не считаю, что позиция человека или группы должна быть неизменной и ее колебания как-то меняют объективную оценку той или иной ситуации.
>ходят в сауну и смотрят только киселя Нет, но знаешь, вот представь - он бы упомянул что смотрел "маша и медведь", когда его отравили, потом на суде сказал бы что-то вроде "а вы когда-нибудь сбегали в дет.саду с тихого часа?", и в конце "принесите мороженого баскин-робинс".
Это выглядит буквально так.
Наверное ты помладше меня, и просто для тебя еще не звучит это кринжово из уст 45летнего мужика. Поэтому я спроецировал на дет.сад чтобы было более выпукло.
Аноним ID: Распущенный Белый Полянин02/02/21 Втр 14:08:18#930№41852675DELETED
>>41852597 >Притом что они диагностировали кому в то врямя как сисян якобы просто лежал с закрытыми глазами. Хуета какая-то.
>>41852616 По такой фигне как хомяку впаять реальный срок за нарушение условки у нас по 3 часа уходило Хоть туда приволоки 5 адвокатов! Если команду дали закрыть - закроют за один день
>>41852589 >В каких аналогичных то, лул? Мирный протест и массовые задержания с применением насилия, вымученные основания про карантинные меры и вооруженный захват правительственных зданий? Ряд репрессивных законов, которые прямо запрещают любый собрания граждан без согласования с властями? Ноуп. Вот когда будут ловить и совать в автозаки, после того, как толпы врываются в Думу, например и громят там все нахуй - ок. Сам скажу, что это то же самое. Я тебе продублирую, может вычитаешь уже суть.
На самом деле, для всех лучше, если ему дадут срок. Тогда ситуация раскачаеться В противном случае, фбк и дальше будет заниматься хуйней, пытаясь не то что победить на разных выборах а попасть туда, всё это хуйня с честным голосование уже поздно.
>>41852621 хахаха. Спасибо, что повеселил >Ну да, они мудаки (но с оговорками), но КТО, ЕСЛИ НЕ ОНИ?!!!! И зачем спрашивается менять старое говно на более свежее, но при этом пахнущее так же мерзко?
Аноним ID: Одаренная Анна Каренина02/02/21 Втр 14:10:00#946№41852710DELETED
>>41852589 Меня больше удивляет то что они даже сейчас продолжают гнуть свою линию и игнорировать логику и здравый смысл. Типа всё так и должно быть. Там в америке уже от их риторики все охуели а эти дебилы всё продолжают.
Никто не даст нам избавленья: Ни Бог, ни царь и не герой — Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой. Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой, Отвоевать своё добро, — Вздувайте горн и куйте смело, Пока железо горячо!
>>41852638 > С точки зрения критического анализа конкретные ситуации не являются аналогичными Потому что "они швитые, а эти нет"? Как-то слабо, уныло, предсказуемо и банально
>>41852632 Полиция в Париже на акции протеста применила водометы и слезоточивый газ против участников, которые забрасывали правоохранителей бутылками и петардами.
В конце 2020 года во Франции вспыхнули протесты, после того, как парламент поддержал в первом чтении статью, которая предусматривает наказание в виде одного года тюрьмы и штраф в 45 тыс. евро за распространение «изображения лица или другого элемента идентификации» полицейского, жандарма «с очевидной целью причинения вреда их физической или психической неприкосновенности».
>>41852761 >Ну пусть судят за предательство. Успеют ещё, как этот срок закончится.
Аноним ID: Грозный Энгист из Вудкрофта02/02/21 Втр 14:13:30#967№41852782DELETED
>>41852291 Лол. Как? депутаты и сенаторы неприкосновенны. Прокурор вносит представление и депутаты должны лишить неприкосновенности коллегу, чтобы он под суд пошел.
тем временем дс2Аноним ID: Веселый Парацельс02/02/21 Втр 14:13:30#968№41852783DELETED
В Петербурге продолжаются издевательства над задержанными 31 января.
Людей продолжают держать в зверских условиях. В 13 отделении полиции задержанные продолжают сидеть уже после суда. Им не представляют положенных условий: спального места и возможности отдохнуть. Люди спят на стульях по очереди.
Сотрудники ничего не делают, просто ждут автобус в спецприёмник. Однако мест в Петербурге для задержанных практически не осталось. Возможно, людей повезут в Ленобласть.
Цирк нахуй, Ив Роше вообще не имеет к нему или той фирме претензий, что за пиздец, что за сюр блять, это законность? Это закон один для всех? Ёбаный в рот этого казино, блять.
>>41852704 >куча слезливого экспресивного популизма, при котором игнориуется аналогичное в другой стране, потому что это объект дроча и видится в розовых очках Я с первого раза эту жалкую хуйню прочел. Ничего нового или даже не банального ты не открыл >>41852712 промытое мышление так просто не поменяешь за 5 минут
>>41852761 ну так освободить в зале суда и посадить на 50 лет. А можно и полный срок ив роше, а покуда будет сидеть добавлять сроки по новым делам.
Аноним ID: Распущенный Белый Полянин02/02/21 Втр 14:14:06#979№41852803DELETED
>>41852665 На данное время у молодой и известной журналистки три высших образования и Олеся не собирается останавливаться на достигнутом. Она постоянно развивает своё мировоззрение, обучаясь на разнообразных курсах, а также посещает семинары. В совершенстве владеет тремя языками: украинский, русский, английский.
И три вышки у всех? У тебя хоть одна есть? Англюсик можешь?
>>41852752 Вас с одноклассников сюда перекинули? Блядь, с кем приходится итт в этом треде сидеть.
Жетон сотрудника полиции должен иметь уникальный набор символов — так как, в соответствии с законодательством, он позволяет «идентифицировать сотрудника полиции, несущего службу в общественных местах».
Аноним ID: Грозный Энгист из Вудкрофта02/02/21 Втр 14:16:00#997№41852847DELETED
>>41852784 С чего ьы взял что не имеет? Гендиректор писал заявление. А кукареки финика значение не имеют. Он заинтересованное лицо. Да и заявлять о наличие или отсутствии ущерба он не может, только гендиректору об этом написать.
>>41852790 Я помню как Демура обосрался когда его очень издалека спросили про то, боится ли он за свою будущее из-за своих сказок про Пыню и режим. Очень смешно было смотреть.
Ну и да, где там биткойн по 400$? Теперь вот ещё у него спектакли на 10 лет вперёд просчитываются и ставятся. Демура к сожалению тот ещё дегенерат, а как обосрётся ещё и подзлапуным будет.
>>41852818 Ты видел какие психи там выходили? Ты в курсе что есть люди которые сливают личную инфу по мусорам? Если ты считаешь это нормальным то нам с тобой не о чем говорить.
>>41852752 Ты долбоёб? Есть закон, для чего нужны эти значки, именно для идентификации сотрудника. Оно для этого, сука, предназначено, даун. >>41852847 Так блять гендир и заявлял, справку даже у него просили, капиш?
>>41852861 По конституции законы РФ стоят выше решений ЕСПЧ.
Аноним ID: Грозный Энгист из Вудкрофта02/02/21 Втр 14:17:48#1013№41852894DELETED
>>41852825 Ну так в начале получается, чтоинадо свергнуть власть, после этого провести выборы в гд и региональные парламенты, после этого сменить состав кс, а после этого менять конституцию. И что? Без президента все эти годы сидеть будем?
>>41852708 >пахнущее так же мерзко То есть преступления оппозиции хотя бы близко сравнимы с пынявым пиздецом? Ясно, хули. Меня ещё и идеалистом тут обзывали, лол.
>>41852795 > игнориуется аналогичное Аналогичное отсутствует, о чем я сообщил. Ни одно явление не может рассматриваться без сопутствующих факторов. Тот факт, что ты приписываешь мне паттерны, существующие в твоей голове намекает, что ты не можешь осмыслить события в отрыве от чужих мнений, намеренно упрощенных.
>>41852752 >терроризма У террористов уже есть доступ к базам данных мусоров? Лахтодырка але, перечитай методичку, ты так только своих хозяев деградантами представляешь
Навальный: Я впал в кому, очнулся, вышел из больницы, связался с адвокатом и направил вам бумагу о том, где я нахожусь, и что уведомлю вас, когда приеду. Потом закончил лечение и вернулся, что я могу сделать еще? Конечно, меня дома не было! Что я мог сделать еще?
Аноним ID: Грозный Энгист из Вудкрофта02/02/21 Втр 14:19:13#1021№41852920DELETED
>>41852873 >гендир и заявлял Гендир написал заявление о возможных фактах ущерба. Справка подписана фиником. Ну либо тащи справку гендиром подписанную, все что приносят это справка от финика, а она силы не имеет.
>>41852894 С чего бы? Будет исполняющий обязанности, то есть или премьер, или вице-премьер, или глава СовФеда, кто там дальше по старшинству. ДАже если их всех в СИЗО увести будет человек по иерархии, кому и быть ИО.
потому что видели что блядорусы митинговали и НИХУЯ не получилось а этих гандонов было раз в 10 больше чем мусоров лугабэ в итоге и пыня поняли что можно хоть на гусиницы накручивать людей
>>41852824 бинарным дурачком и при этом еще наивным идеалистическим долбоебом, поносящим одну сторону и при этом не замечающим аналогичного в другой, показал себя именно ты, дружок
>>41852957 Такой себе, но никто не хочет менять одну диктатуру на другую. В изменившихся условиях вторым Пыней эти люди не станут. Им придётся проводить честные выборы. РФ в этом плане не уникальная страна, такое уже было.
>>41852898 не утрируй. Если непогрешимые оппозиционеры уже на данном этапе ведут себя так, как текущие, если не хуже, то нахуй они нужны
Аноним ID: Пошлый Герцог Мандарин02/02/21 Втр 14:22:58#1065№41853018DELETED
Сисян это просто удобный слив оппозиции в подконтрольное системой русло. Вспомнить, сколько было недовольства в России, Вишня, Шиес, пенсионная реформа, бессрочка - ничего из этого он не поддержал. Его задача собирать рейджи населения и запускать их в выгодное системе русло, например - умное голосование. Изначально безсмысленная вещь, никак не изменила баланс сил, потому как невозможно победить систему играя по ее правилам. Теперь же во время эпидемии короны, падения доллара и вечного Путина этот обмудок предлагает ждать осени и заново пробовать умное голосование. Зачем, потому что самый выгодный вариант для системы - чтобы все заткнулись, а Сливальный именно для этого и нужен - сливать простестные настроения. Как во время пенсионной реформы с Золотовым, так сегодня с Боброедкой и Боброедом. Конечно, кто-то скажет, что он еще и про коронавирус говорит и про Путина, но на самом деле он вынужден говорить, иначе его никто слушать не будет и сливать протест будет сложнее. Некоторые могут возразить, что он делал видосы про Утку Медведева и Чайку, зачем же их мочить, если Сливальный - системный засланец? А ответ прост - Медведев в правительстве был реальной альтернативой Путину, плюс правил он в благополучные годы, людям при нем жилось скажем так - весьма неплохо. Многие бы поддержали его, если бы выбор был между ним и Путиным, поэтому Пыня его слил. С Чайкой похожая ситуация - один из самых могущественных кланов, почти везде пророс - стал представлять угрозу в внутренних колуарах и Пыня дал на него заказ. Но главное, что Сливальный сливал и продолжает сливать, это надо понимать и держать в уме. Но это не значит, что стоит заткнуться, просто надо постоянно пинать Сливального, чтобы он не желая прослыть системной оппозицей брал более горячие темы расследований и поддерживать другие протестные движения. И, кстати, лахта любит поливать Сливального чем угодно, кроме того, что он сливает протесты в пользу Пыни. Хотя, на первый взгляд так было бы быстро его утопить в дерьме, но этим они не пользуются, не сложно догадаться почему.
>>41852868 Вы ебанутые? Это запрещено нахуй. В этом и есть отличие полиции от карателей Если ты пошёл в пыневики, ты должен осознавать что ты выбрал. Полиция не имеет права скрывать лица и жетоны. В противном случае их нельзя идентифицировать, являются ли настоящими сотрудниками найти в случае преступления
Скрывают личности каратели
Идите нахуй, ебанные лахтовики. Крутитесь как вам выгодно В данном случае, сотрудники совершают преступление и в нормальной стране были бы уволены с лишением
Аноним ID: Грозный Энгист из Вудкрофта02/02/21 Втр 14:24:01#1071№41853043DELETED
>>41853007 Лол. Никогда такого не было и вот опять. Раньше им лично пыня честные выборы проводить видимо мешал.
Какой же все-так Алексей Анатольевич Нaвальный великий политик. Он единственный кто действительно борется с бандитским режимом в этой стране. В отличие от ссыкливых калмунистов и всех остальных.
>>41852987 А нужно подтверждение подтверждения, что действительно не мог, или мог, но только с подтверждением подтверждения, что это в России возможно и всеми неоднократно подтверждено?
>>41852904 ты ж закончил тратить на меня время. Что-то изменилось? А вообще забавно до сих пор >Аналогичное отсутствует, о чем я сообщил. Ни одно явление не может рассматриваться без сопутствующих факторов Про это я и писал
>>41852946 Ну я бы поспорил, учитывая сколько летом было видосов и фоточек с красными, от побоев в мусарне, жопами бульбашевских прыгунов. Плюс один подтвержденный жмур. Я хуй знает что должно произойти чтобы наши слабовики стали устраивать подобное.
>>41853011 Я и не утрирую. Буквально расшифровал твою метафору, только и всего. И они не ведут себя, как текущие, текущие на данном этапе уже с лидерами ОПГ братались.
>>41852994 Ну инт форчка весь за пыню, начиная с подзалупных джанек прежде всего. На сосаче ничто не мешает повторить, даже намного проще, но, вероятно, не нужно.
>>41853018 >. И, кстати, лахта любит поливать Сливального чем угодно, кроме того, что он сливает протесты в пользу Пыни никогда дырявый не был так близко к провалу.
Аноним ID: Грозный Энгист из Вудкрофта02/02/21 Втр 14:26:12#1086№41853099DELETED
>>41853048 Твое гримасничанье факт того, что он не мог явится после выписки из больницы не подтверждает.
>>41852816 Совсем нет, год два посидеть для биографии дорогое дело. Вот если его зарежут на шконке, и будут это выдавать за суицид, вот тут можно будет предположить, что Сисян был не полностью подконтрольной куклой.
>>41852962 >не замечающим аналогичного в другой Аналогичного там нет, там есть частично сходные процессы с разными предпосылками, следствиями и т.п. Тот же факт, что ты перешел к ярлыкам и картиночкам говорит ровно о том, о чем я упомянул ранее. Ты не можешь сопоставить два события и провести их анализ, но склонен к трансляции чужих, сформулированных для однобокой картинки медиа-стеков. Когда тебе возражают, ты спешишь повесить на собеседника ярлык, а потом начать разносить этот ярлык не стремясь, да и не умея вести диалог. Когда же тебе указывают на это, все что ты можешь выдавить - это NO YOU!.
>>41853047 Ну первые свои выборы он выиграл честно. А потом создал диктатуру. Как и Пыня, кстати. Нет никаких гарантий, что победивший на выборах Сисян не сделает также. Только если сначала не будет принята Конституция, где будет такая система сдержек и противовесов, а президент не будет абсолютным монархом, тогда вероятность такой хуйни резко падает, хоть и не исчезает полностью.
Тут момент такой - провести честные выборы, которые Сисян ещё не факт что выиграет. Ведь выборы это не только голосование, это ещё полгода агитации и избирательной кампании. >>41853043 Им раньше не будет например мешать угроза того, что их за жопу схватят и отправят на бутылку хотя бы за попытку. Это такое окно свободы после того, как скидывают диктатора, длится недолго обычно, но оно есть.
>>41853018 Тут дело намного большее, чем просто слив опозиции. 1)Сиян бастард Ельцина. 2)Байден будет карать Европу и РФ. 3)Пыня токсичен и может создать проблемы элитке в РФ. 4)Аесли сисяна поставить на место Пыни, то как минимум пендос не сможет так нагло карать, а может и часть санкций сисян насосет снять. 5)Напряженность в мире растет, большой период, условно 1991-2021-й подходит к концу, и начнется новый этап, сейчас то что раньше было невозможно, может случатся на раз-два. Вон Макрон Бриташек на вилку ставит, что бы они определялись, с кем они с европой или пендосом. 6)Пыньку сковырнут, даже пускай временно, типа бидона пересидеть сенатором, а начнется такой треш. БАЦ-БАЦ-БАЦ
>>41853099 А где подтверждение, что не подтверждает или подтверждение, чо не подтверждает? И кто их подтверждать должен? Кто подтверждает, что данным подтверждателям можно что-то подтверждать?
>>41853112 Чувак, твой пост - это буквально "это другое, они ни в чем не виноваты, есть нюансы, понимать надо". Ты сам это осознаешь? Походу нам действительно с тобой больше не о чем говорить
Самое смешное что если навального посадят то переизбрание путина гарантировано. Те кто и раньше был за него - будут голосовать 100% плюс те кого сисян раздражал пойдут голосовать за путина только из-за того что он посадил навального. У него рейтинг в космос улетит, причем действует он относительно честными методами - делает то чего хочет простое быдло. Небыдло конечно соснёт но так всегда было.
>>41853088 Чем больше вы портите нормальным людям выходные, тем больше они от здорового похуизма переходят к неприязни. Для 90% русских сисян это тот придурок из-за которого они по своим делам шли окольными путями через ебеня..
Председатель и судья Симоновского районного суда Вячеслав Детишин подал заявление о прекращении своих полномочий. Об этом говорится на сайте ККС города Москвы, где опубликована повестка заседания, проходившего 28 января.
>>41853227 а что такое, окатыш? Это ж страна, на которую надо равняться. Или "это другое, на это не смотрите"? Я уже не говорю, что ты влез в чужой диалог, не понимая его сути
>>41853197 Вэйт, мэн. Ты мне сейчас втираешь про то, что в США есть разные протесты? Я изначально сравнивал США и РФ. >это другое, они ни в чем не виноваты, есть нюансы, понимать надо Видишь, ты опять схватился за спасительный чужой медиа-стек. Ты вообще понимаешь, что ты работаешь как хуевенький чат-бот с тестовыми блоками?
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении клирика Бузулукской епархии Оренбургской митрополии иеромонаха Климента (Кораблева) - он обвиняется в педофилии и спаивании мальчиков
>>41852995 А толку что его хуесосят, вспомни деда своего как он сралина на кухне хуесосил, вот только пока жив был сралин ему ничего не было
тут в рахе все тоже самое примерно а ты знал что членин сралина ебал?
>>41853061 а им поебать, на регионы только надежда, но в москве силовикам будет плевать что там на окраине, главно ебабки баринов охранять
Я вчера шел и меня чуть не сбила тачка с номера ТМР на зелеый свет блять пешеходный, а за ней две нихуевых таких бэхи которые якобы ментовские
так вот пока мусорам такие бабки отстегивают и они чувствуют защищенными то дальше будет беспредел, жирные взяточники будут сидеть на золотом унитазе и говорит всяким ввшникам и простым ментам - идите пиздите, дадим премию за каждого уебанного
>>41853178 Ну да. И зачем бидону усиливать и так могучий Китай ядерным арсеналом РФ? Ведь у Пыни тогда не будет выхода, кроме как запрыгнуть на нефритовый стержень великого Xi.
Бриташек приструнят, на Пыню закроют глаза, а с преемником его будут в десна жахаться под вой забиваемых ОМОНом остатков оппозиции.
>>41853281 >Я изначально сравнивал США и РФ Здорово. Там одно - это хорошо, хотя сопровождается разрушениеям, захватами, вандализмом, а другое - сразу плохо, потому что против них же >Я изначально сравнивал США и РФ На уровне, котором я описал >>41852360>>41852638
>>41853320 Ещё у нормального человека США ассоциируется с полицейским беспределом и репрессиями политических оппонентов, с нагнаной в столицу армии для защиты вбросов на выборах, так что не нойте, сисянчики, вы тут всё время кричали что хотели как в СЫШЫА, вот вам дали вашу СЫШЫА.
>>41853245 еще кек в том, что власти своих же охранников кидает. то машины ремонтировать за свой счет, то форму самому искать. а они ниче - продолжают работать)) ну в силовики вообще не от большого ума идут.
>>41853269 Как это? Вполне обычная. Нарушают НАП же, ибо деньги воруют.
Аноним ID: Жадный Джек Воробей02/02/21 Втр 14:41:21#1196№41853474DELETED
>>41853275 Лучше слабовики чем одебилевшие зумерки ссущие на спины пожилым людям.
Надеюсь всем этим животным сисянистам не уважающим стариков впаяют по 30 лет лагерей. Нам нормальным гражданам они не нужны, пусть их в жопу ебут в тюрьме лучше.
>>41853318 Ебать дебил, Китай это троян США на Евразии, ебанат они его подняли своими технологиями инвестициями, а теперь доят и используют в своих интересах.
>>41853347 Давай немного упростим: Насилие над личностью - это плохо? Имеют ли граждане право выражать свои требования к власти? Плохо ли когда власти применяют насилие к мирным протестам? Правда ли, что особые права для одной группы граждан - это хорошо? Правда ли, что суд должен выполнять приказы действующих властей? Правда ли, что государство - это собственность правящей группы и граждане должны быть благодарны просто за то, что они есть?
Можешь ответить на эти вопросы и подумоть своей головой. А у меня наконец-то закончилось собрание, лол.
Лахта, а нахуя Сисяна хотят посадить? В чем смысл? Это же не только будет какой-то сюр в плане юриспруденции, но и, как я раньше писал, можно использовать как подтверждение, что Сисян с Кремлем не связан. Думаете деморализвать, лол? Половина либерах не любит Сисяна, я молчу про всех остальных. Сисян станет сокральной жертвой же, что только подстегнет оппозицию. Плюс очевидная аналогия с Белоруссией и их блогером.
>>41853120 Вот сейчас очень осторожно. Ты по сути только что сменил тему. Дальше я могу отвечать разве что что-нибудь в духе "уголовка не уголовка" или "пруфы про спецслужбы". Больше мне отвечать нечего, по сути, ведь так? Я не стану этого делать. Во-первых, это хождение по кругу. Я выше писал своё мнение на попытки обливать оппов грязью сверх имеющегося, мы просто начнём обсуждать это заново после твоего - предполагаемого - ответа в духе "вполне себе уголовка и очень даже иностранные спецслужбы". Во-вторых, на Путине уголовок нет. А спецслужбы - не ОПГ. В третьих, ты уже начинаешь вместо аргументации своей позиции притягивать какую-то левую хуйню: я говорю, что оппозиция уж никак не хуже власти, а ты говоришь, что ФБК на зарплате у госдепа. В четвёртых, мне просто влом. Ты настолько ушёл в хейт оппозиции, что у тебя Пыня имеет право 36 лет править, лишь бы власть на них не сменилась. Мне не хочется объяснять тебе, почему это долбоебизм, особенно в рамках пары постов на пораше в бесконечном закреплённом. Я тебя всё равно ни в чём не смогу убедить, а твоя личная позиция мне видится маргинальной и потому неинтересна.
>>41853510 ответ на все вопросы будет "да". Кроме четвертого и последнего. И? Все равно у тебя в россии будет все хуево, а в США тоже не столь хорошо, но из-за нюансов на самом деле все зашибись
Походу Сисяна его западные хозяева решили слить в утиль, поэтому и отправили его в РФ на бутылку, чтобы извлечь максимум выгоды из ситуации. >Новое руководство США намерено разрешить кризис вокруг газопровода «Северный поток-2» и намекнуло на возможность частично снять санкции, пишет немецкая газета Handelsblatt. https://m.lenta.ru/news/2021/02/02/snimaem/
Аноним ID: Злобный Иван Сученко02/02/21 Втр 14:47:36#1234№41853623DELETED
>>41853546 Загнали в ловушку, посдадить хуево. Отпустить хуево, убить хуево. Избить и опустить хуево. Сломать не получается. Загнали в угол. Любой из вариантов проигрыш.
1. Гречневые которые проиграли анус. Ненавидят оппозицию потому что были затроллены настоящим аноном. Что-то типо Алекса Пыни или одна из его стадия. 2. Плюмодебилы. Дети и аутисты, которые по их мнению живут не в России. Сюда же троллинг тупостью. 3. Лахта. Пусть будет.
Тут ты реально никого не убедишь, тут надо просто смеяться над пидорашками, потому что они в любом случае будут в говне.
>>41853550 ну тут я могу единственное, что ответить (раз уж мы закончили диалог): спс, что написал такой длиннопост, несмотря на то, что тебе неинтересно
>>41853623 Вот тут у меня вопрос, который меня озадачивает уже недели 2, Сисян такой дохуя стратег и знал, что в такой угол загонит или ему придумали эту многоходовочку?
Аноним ID: Злобный Иван Сученко02/02/21 Втр 14:49:20#1251№41853673DELETED
>>41853613 Я думаю, тут не до ЧСВ. Тут как выйти из дерьма, при полном обсере.
>>41853358 Не в тут сторону воюешь шизик, Все началось из-за того ,что конкретно этот видеоклип из Бразилии. Автор этого поста подразумевал именно США, 99% людей при разговоре америка и сша используют как синоним .
>>41853546 Потому что одно дело хуесосить власть, а другое открыто подсасывать нашим врагам. Ну что это за хуйня с отравлением была, как не попытка еще санкций и остановки СП-2? Стал врагом народа - езжай на Колыму.
Аноним ID: Злобный Иван Сученко02/02/21 Втр 14:50:40#1262№41853708DELETED
>>41853672 Я думаю, что нет. Один из вариантов, его могут сломать при допросах. Меньше инфы тем лучше. Или дохуя конспирологии смотрю. Один из вариантов.
>>41853546 Ага. Ходорковский или Тесак стали сакральной жертвой? Если ты ещё не понял, то сейчас только начало и уже начинают появляться первые сливы связи команды Сисяна с западными спецслужбами. Сисян пойдет под статью о госизмене. Сейчас уже российская власть переходит в наступление. А у Сисяна никаких тузов в рукаве нет. Все что он смог нарыть на Пыню - это дворец из истории 10-летней давности.
>>41853672 Да ниче ему не сделают.. щас дадут три года, через год отпустят.. А может и все три продержат, как раз к выборам чтоб он всю свою дряхлеющую паству опять к бойкоту призвал и они не мешали выбирать правильного президента
Слушайте, есть мнение что суд над навальным это способ отвести глаза от суда над Белоусовым который спиздил 3 млрд. Заметьте что эта хуйня идёт параллельно.
Аноним ID: Злобный Иван Сученко02/02/21 Втр 14:52:37#1281№41853758DELETED
>>41848824 (OP) План такой. Даем Навальному трешку. Отправляем отбывать наказание в Крым. США требует освободить Навального. Поскольку США не признали Крым российским, пишем ответ, что до тех пор, пока Америка не признает Крым российской территорией, все претензии по Навальному им следует направлять Украине. (с)
Аноним ID: Злобный Иван Сученко02/02/21 Втр 14:53:18#1285№41853771DELETED
>>41853656 Лахта я понимаю, что ты долбишь за бабло. Но стоит задуматься. Что ситуация довольно серьезная. Я бы на твоем месте свалилил бы, отсранился от всего. Можешь не отвечать или как всегда бред запилить. Но подумай, оно тебе надо так рисковать?
>>41853711 Не, на Ходора всем было похуй в тучные нулевые, а Тесака быстро пришили, что о нем на следующий день забыли. Собственно с Сиськой тоже хотели так поступить, но что-то пошло не так.
>>41853780 Собственно про Сисяна тоже все через месяц-другой забудут. Уже сейчас с каждым новым митингом народу выходит все меньше. А в сытой Москве - вообще почти никто не выходит.
Почему вместо статьи о госизмене, доказательств к которой наше бравое ФСБ-ГРУ-кто-то-там за десять-то лет могло насобирать предостаточно, Пыня судит Навального по делу, признанному ЕСПЧ незаконным, и по которому сама же Пыня выплатила компенсацию?
США впервые сигнализировали о готовности начать переговоры о прекращении санкций против "Северного потока 2", пишет газета Handelsblatt. При этом они хотят договориться о возможности временного отключения "Северного потока 2" в случае ограничения поставок российского газа через Украину.
Также, по данным газеты, Вашингтон призывает провести новые переговоры по транзиту российского газа через Украину с целью улучшения условий для Киева.
>>41853771 > ситуация довольно серьезная серьезная ситуация у окатышей. Сейчас введут санкции, а Путину только того и надо - на законных основаниях установит железный занавес. И за ним окатышей ебать будут уже как в 37-ом.
>>41853737 Олигархи никто и звать их никак.. Они и не олигархи-то вовсе строго говоря.. Просто пока им разрешают быт ь силлиардерами.. А дурачок ходорковский решил власть купить, так у него деньги взяли в думе, а потом пришли к путену и говорят, а вы знаете? Михал-борисыч нам деньги предлагал. Мы отказались конечно, но решили сообщить, мало ли кому он еще предлагал и как они поступили. Владим-Владимыч бровь поднял и нету олигарха. Там совсем другая лига, это они решают кто будет миллиардером, а кто нет..
>>41853853 >договориться о возможности временного отключения "Северного потока 2" в случае ограничения поставок российского газа через Украину Как же они не хотят кормить хохлов, пиздец просто.
>>41853850 >Анус ставишь что доллар будет 150? офк, хули толку от ануса то? щас с санкциями и остановкой экономики он и так треснет у всех.
Аноним ID: Распущенный Белый Полянин02/02/21 Втр 14:59:22#1322№41853887DELETED
>>41852860 Никто не даст нам избавленья: Ни Бог, ни царь и не герой — И не пиндосная скотина И не ее ревущий рой.
поправил
Аноним ID: Злобный Иван Сученко02/02/21 Втр 14:59:29#1323№41853892DELETED
>>41853822 Сытые химическими продуктами сейчас все, даже Африку накормили. А вот когда пандемии или цифровые эксперименты наступают- Москау первую насилуют. Регионы особо не трогают. Вот и думай будет ли она выступать или нет?
>>41853833 Потому что никто ничего не собирал. Нахуй он кому был нужен? Сисян с инсценировкой отравления перешел черту и его быстро закрывают по надуманной причине. Пока будет сидеть добавят реальных статей и сроков.
Его надо посадить надолго другим предателям в назидание.
>>41853848 На этом все закончится. У Сисяна нет никакого туза в рукаве. Все что он мог выдать - он выдал и на подготовку у него ушло полгода (на лодке в фильме Албуров подплывал к дворцу ещё летом). Все что он нарыл - историю 10-летней давности. Просто приподнес ее зумеркам, которые этого ничего не помнят. Сейчас уже власть переходит в наступление и пошли первые сливы на связи команды Сисяна с западными спецслужбами.
Адвокат променял судебное заседание на секс. Судье это не понравилось
Перуанский юрист Гектор Паредес Роблес забыл про судебное онлайн-заседание, при этом его компьютер был включен. Когда участники суда собрались в Zoom, то увидели довольно необычное представление: адвокат занимался страстным сексом.
Судья возмутился, постановил провести проверку, в ходе которой выяснилось, что брюнетка на видео оказалась клиенткой адвоката. Участники олнайн-суда не только не выключили камеры, но и записали происходящее. Любвеобильный адвокат был отстранён от дел.
Аноним ID: Злобный Иван Сученко02/02/21 Втр 15:03:52#1353№41853977DELETED
>>41853872 Другие времена были однако, Ходора ставить во главу не было необходимости. Если учесть что так называемые олигархи друзья с детства. но теперь они нахавали охулиардов, детям бизнесы за бугром открыли, а тут Пыня-друг залупается на Запад.как думаешь они поступят? Детей в Россиюшку вместе с капиталом вернут? Типа: Пынь-друг
Аноним ID: Жадный Король Жало02/02/21 Втр 15:04:18#1354№41853982DELETED
>>41853963 Там только первые 5 лет тяжело, потом привыкаешь.
>>41853759 >План такой. Даем Навальному трешку. Отправляем отбывать наказание в Крым. А можно и переоборудовать дворец в Геленджике в личную колонию для Навальныча. Тогда неудобно будет называть его дворцом Путина. Так и станет дворцом Навального.
Аноним ID: Распущенный Белый Полянин02/02/21 Втр 15:05:48#1363№41854015DELETED
>>41853938 >>41853854 >>41853854 >И чё, волков намекает что пынька при любом ходе проёбывает или что? Намекает на то, что он станет как Каспаров - нахуй никому не нужным.
Аноним ID: Пошлый Герцог Мандарин02/02/21 Втр 15:05:50#1364№41854016DELETED
>>41853854 В общем да - Пынька проебывает в любом из ходов. Причина в том, что всем ясно - если Навального посадят, то это рука Пыни, а если не посадят, то тоже рука Пыни. Но в втором варианте фактически означает, что Пыня зассал и не дал срок, а в первом варианте дает возможность оппозиции радикализировать протест. Оба варианта оппозиции вполне могут быть на руку, если они конечно разыграют такую многохлодовочку.
>>41853997 Это ты так примерно почувствовал? Я просто напомню, что фильм Сисяна обвалил рейтинг Пыни на целых 2%. Нужно всего-лишь ещё 26 таких же фильмов. Есть ли они у Сисяна?
>>41853977 Если б они что то могли и хотели, давно бы поменяли. Но их очень очень крепко держат за жопу. Денег как таковых у них нет. То что они миллиардеры, это просто цена их активов
>>41853977 Захотят проебать то, что еще не проебали? Да их убьют тупо если надо, и не новичком с трусами... Вон, вакциной пфайзеровской ебнут, от нее ито больше народу сдохло..
>>41853910 Ну они походу дела решили бороться до последнего, судя по тому как гонят зумеров на митинги. Почему-то навальнисты верят что они победили и что власть тупо сдастся. Я вот прям очень уверен в том что штурм капитолия в их планы не входил. Этот штурм и последующие действия американцев типа ввода кучи войск в дс, банов несогласных в твитторе и прочего пиздеца развязал руки вообще всем.
Ты сам подумай, вот если бы штурма не было, а 6 числа в Америке был бы относительно мирный митинг, как бы сейчас выглядил суд над навальным? Выглядело бы так будто кровавая гэбня расправляется с неугодными.
Но штурм был и американцы показали что с неугодными расправляться МОЖНО и даже НУЖНО А раз можно даже там, то можно это делать абсолютно везде.
Навального посадят. Сначала за ив-роше. Потом за госизмену когда всплывёт больше инфы.
>>41854039 Кто их за жопу держит то ? Пынька грозный? Пыня страшный очень страшный я его боюсь, они на западе и в америке корнями поросли.А теперь Бидон корешки по одному обрубает. Пынька твой никто, возомнил очень о себе, теперь ему осаже делают
Возобновилось заседания замоскворецкого суда который рассматривает дело оппозиционного блогера Новального н.н.
Судья Рушковская П.К. по дели ИВ РОШЕ назначилазаключения в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев в местах лишения свободы с конфискацией имущества. Блогер взят под стражу в зале суда и помещен в машину ФСИН для дальнейшехо этапирования в калининградскую колонию по особо опасным приступникам.
>>41853991 Этот видос никак не оправдыает насрального и его детишек на западе, сейчас не святые 90-ые на которые так дрочат либерасты, сейчас ни либерасты у власти и нет никакой войны в чечне, так что вопрос, почему дети навального не приезжают поддерживать папашу? почему всякие певчих и волковы прячутся по заграницам?
>>41854024 Оставили нахуй ненужный коммент с одним лайком в твитторе @ Кац обгадился, либерахи соснули
Таблетки пей, говноед
Аноним ID: Пошлый Герцог Мандарин02/02/21 Втр 15:14:19#1413№41854178DELETED
>>41854063 Часто вижу, что Навала сравнивают последнее время с Борькой-алкашем. Довольно странное сравнение как по мне, Пыня же ставленник Борьки, причем тут Навал, не понятно.
>>41854165 По той же причине почему истеблишмент отпрысков прячет за границу - вас всех наебывают, вы никому не нужны. Либералы хотят к кормушке, а Пыньки хотят её не проебать. Эта страна проклята, её можно только сжечь
Я правильно понимаю, что только ради навального из суда ведется прямой эфир? Были ли прямые эфиры во время судов над другими политическими заключенными?
СУД ВОЗОБНОВИЛСЯ Судья зачитал обвинительный приговор, сисян приговаривается к смертной казни, с немедленным исполнением. Для этого сквозь стекло где находится Сисян проделают бойницы и начнут стрелять из табельных пистолетов. В суд приглошаются люди с шуруповертами для просверливания отверствий в стекле камеры Навального.
>>41854178 Все они дегенераты, и плешивый, и скоморох сисян и почивший в бозе алкаш. Разыгрывают какие-то петушиные спектакли, пузыри из жопы пускают на ровном месте, хорохорятся. Нахуй их всех
>>41854135 > Возобновилось заседания замоскворецкого суда который рассматривает дело оппозиционного блогера Новального н.н.
> Судья Рушковская П.К. по дели ИВ РОШЕ назначилазаключения в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев в местах лишения свободы с конфискацией имущества. > Блогер взят под стражу в зале суда и помещен в машину ФСИН для дальнейшехо этапирования в гуантанумскую колонию по особо опасным приступникам.
>>41854116 Говорят, в Минске этих макак накачивали метамфетамином. Для повышения работоспособности, конечно, а не чтобы озлобить. Агрессия - побочный фактор.
>>41854039 >>41854125 Миллиардеры в РФ это просто управляющие госкомпаний. Газпром, Роснефть- всё это принадлежит государству.
>ПАО «Газпром» — российская транснациональная энергетическая компания, более 50 % акций которой принадлежит государству. >Роснефтегаз» — российская компания, управляющая активами в области нефтяной и газовой промышленности. «Роснефтегаз» — владелец контрольного пакета акций «Роснефти», 10,97% акций «Газпрома», а также 26,36 % акций ОАО «Интер РАО»[3]. Полное наименование — акционерное общество «РОСНЕФТЕГАЗ». >100 % акций «Роснефтегаза» принадлежат государству в лице Росимущества
Все олигархи легко заменяемы, они всего лишь прослойка которым РАЗРЕШАЮТ сохранить свои активы в обмен на свою лояльность. Пыня сказал Ротенбергу принять удар на себя. Ротенберг принял.
В нашей стране нет ничего что государство бы не контролировало. На любого есть компромат, посадить могут кого угодно. У успешных бизнесменов фактически национализируют бизнес и они либо делают как скажет кремль либо улетают в Лондон/на нары. Вот так это работает, это госкапитализм типа китайского.
>>41854303 Ебать долбоёб, корочку свою адвокатскую купил по связям полюбэ. "А Как я мог уведомить".. Да это твоя проблема, петух ты бройлерный. Не хочешь на бутлке сидеть, уж изыщи какой-нибудь способ... Кловун ебаный, прИдурок...
>>41854371 Двачую Это все манямирок Хохлов про олигархов РФ. Они проецируют жизнь в олигархической укропараше на РФ, где Пыня ещё в начале нулевых поставил раком всех олигархов и превратил РФ из олигархической республики в бюрократическую, где все решают те, у кого есть власть, а не бабки.
Аноним ID: Озабоченный Ван Хельсинг02/02/21 Втр 15:26:57#1512№41854457DELETED
>>41854371 Все верно, адекват. Пыня построил вполне рабочую модель госкапитализма, которая в нынешние времена намного эффективнее американской классической
>>41854371 Ротенберг закадычный друг по подворотне. А на себя взял потому что его состояние чуть больше стоимости дворца , а у остальных оно не перекрывает стоимости цыганского барокко
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 15:27:29#1517№41854471DELETED
>>41854361 >Навэл 2024! @ 2024 НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ @ НУ НИЧЕГО, В 2030 ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ! ВСТРЕТИМСЯ ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ РЕБЯТА!
>>41854432 >Ебать долбоёб, корочку свою адвокатскую купил по связям полюбэ. "А Как я мог уведомить".. Да это твоя проблема, петух ты бройлерный. Не хочешь на бутлке сидеть, уж изыщи какой-нибудь способ... Кловун ебаный, прИдурок... все так
>>41854496 Представил расследование Навального, где он говорит что-то типа "Ну вы нормальные вообще? Это ж просто хуй, которого за пересечение границы поймали. Какой довакин?"
>>41854458 Строили, строили и наконец построили. Реально он хорошую манду построил, всем мандам манда, омерика нервно курит в сторонке со своей мандой облысевшей И до того она манда эта хороша, что до сих пор мандавошек выводим керосином!
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 15:33:17#1542№41854576DELETED
>>41854256 @ ВЕШАЕТСЯ В КАМЕРЕ СО СЛЕДАМИ ИЗНАСИЛОВАНИЯ ТРЕМЯ ХУЯМИ В ГОРЛО И МОШОНКОЙ, НАПИЧКАННОЙ БИТЫМ СТЕКЛОМ @ ООООО ЭТО ОН ПО ДРУЖБЕ С МУСАРАМИ, КАК УБЕДИТЕЛЬНО-ТО НАЕБЫВАЕТ НАС!
Аноним ID: Буйная Миледи02/02/21 Втр 15:33:21#1543№41854578DELETED
>>41854415 >>41854462 Юристы здесь? Это законно? И можно ли потом в суде аппелировать к этому?
>>41854616 Представим - Сисян дорывается до власти на текущей риторике, а как только становится президентом - резко возвращается словами и делами к пик1-2. Вот это был бы эпический поворот событий, я бы посмотрел.
>>41854468 Ну так блять это всё часть этой системы. Не-друзей не осталось. Ты либо друг либо идёшь нахуй. Олигархам выгодно быть лояльными в этой системе. Иначе их ждёт судьба Ходорковского, Березовского и прочих. Нахуя мутить воду когда и так всё заебись? Им разрешают копать алюминий, покупать яхты, трахать там шлюх и делать всё что они хотят, в обмен на это от них требуют только 1 вещь. Быть лояльными кремлю. Пыня им дал всё. Они по любому будут за Путина. Здесь вся система это одно целое, невозможно подкупить даже часть олигархов, им это тупо не выгодно, им статус кво выгоден. Американцы просчитались когда надеялись что олигархи не впрягутся за Путина.
Решили давить на народные массы и на "народное самосознание". Что типа мол у вас у власти коррупционеры. Но как-то забыли что народу в России насрать на всё пока есть еда в холодильнике. Русским похуй вообще на всё тут и Сталина готовы терпеть, главное чтобы было что жрать и пить.
Дальше скорее всего будут пытаться давить экономически - вот только они выбирают путь войны на истощение. Прям как Гитлер в 1942-1943 лол. Как долго протянут американцы без айфонов и как долго протянут русские без айфонов?
>>41854660 >как только становится президентом - резко возвращается словами и делами к пик1-2. А его дочка возвращается в Саратовский заборостроительный.
>>41854578 Незаконно, суть этих значков как раз таки в идентификации сотрудника полиции, чтобы ты знал что перед тобой представитель официальной власти, а не боевик какого-нибудь наркокартеля. Аппелировать бессмысленно, потому что в суде подотрутся законами и высрут какую-нибудь невнятную шизу про школьников-террористов в телеграме.
>>41854747 Нет. Но сделать с этим ты ничего не сможешь, потому что с точки зрения власти, ты - бесправное говно. И при каждом удобном случае они стремятся это показать.
>>41854715 А зачем сисянисту идентифицировать сотрудника полиции? За сисяна же 100 миллионов, кто ж еще может пиздить подсисечников кроме сотрудника полиции..
Аноним ID: Талантливый Том Реддл02/02/21 Втр 15:49:17#1648№41854878DELETED
Это много ходов очка операции ''преемник'', сидеть будет на какой-нибудь вилле, приезжая в тюрьму попозировать в сми. Зато у него повысится кредит доверия среди пидорах, сейчас он котируется лишь у креаклов, но как мы знаем пидораны любят всё что связано с тюрьмой, а отсидеть долг любого мужика.
Аноним ID: Игривый Вольга Святославич02/02/21 Втр 15:51:44#1656№41854919DELETED
А я мужу из ОМОНа специально изменяю. Он не хочет увольняться с этого позорного места. Всю зарплату забираю, пока этот лох носится бить детей, скоро развод, ещё сюрприз ждёт его. Я сломаю ему жизнь.
>>41854927 Манихейский бред характеризуется психической двойственностью. Это бред, при котором речь идёт о противоборстве, в соответствии с концепцией манихеизма, двух руководящих миром и противостоящих друг другу сил — добра и зла, бога света и бога тьмы. Больным в манихейском бреду всё происходящее рассматривается как выражение борьбы враждебных и доброжелательных (по отношению к нему лично или кому-либо) сил. В центре этой борьбы, имеющей обычно глобальное с точки зрения больного значение, находится личность больного; больной уверен, что борьба ведётся за его душу и проходит через его тело. При этом враги (преследователи) или, напротив, друзья (покровители) больного разнообразны — отдельные лица, партии, целые народы, а исход борьбы нередко прогнозируется роковым — например, атомная катастрофа, крушение мира, глобальная или даже вселенская победа «неверных», «тёмных сил» и т. д. Зачастую бред сопровождается экстатическим настроением и одновременно выраженным страхом.
Клиническое содержание этого феномена состоит в том, что психически больной человек ощущает себя стоящим на грани борьбы между силами добра и зла, ведущими последнюю решающую глобальную схватку (что сближает его с апокалиптическим бредом), сам же пациент находится на самом острие, на переднем участке этого фронта борьбы, становясь основной точкой приложения противоборствующих сторон, и за его душу сражаются глобальные силы Вселенной.
мы знали, что каждый проданный завод - это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Дорого ли, дёшево, бесплатно, с приплатой - двадцатый вопрос, двадцатый. А первый вопрос один: каждый появившийся частный собственник в России - это необратимость. Это необратимость. Точно также как 1 сентября 92 года первым выданным ваучером мы выхватили буквально из рук у красных решение об остановке приватизации в России, точно также каждым следующим шагом мы двигались ровно в том же самом направлении.
Дело Ив Роше - сфабрикованное. Навальных осудили за обычную предпринимательскую деятельность. Ив Роше претензий к Навальным не имеет. https://delo.navalny.ru/
>>41854964 Т.е когда террористов берут они тоже могут в суде подавать ходатайство что сотрудник без жетона был? Может и под прикрытием надо в жетонах работать?
>>41855095 А при чем тут общественные места.. В соцсетях были сообщения о том, что в таких-то местах в такое-то время будет совершено правонарушение. Сотрудники выехали. Они могли быть хоть в штатском..
>>41855107 Нет, не идентичные. Олег Сисян оказывал услуги по перевозкам, используя субподрядчиков - это не запрещено законом. Сука, как же бомбит с тупых дебилов.
Аноним ID: Буйная Миледи02/02/21 Втр 16:02:42#1723№41855162DELETED
>>41854818 Да, но они де должны хотя бы легенду придумать. Какие есть основания, чтобы прятать лица и жетоны?
Аноним ID: Шустрый Дон Хуан02/02/21 Втр 16:02:58#1724№41855166DELETED
Аноним ID: Любвеобильный Золотой Петушок02/02/21 Втр 16:03:13#1725№41855173DELETED
Так то сиська реально мутный какой-то. Как он ваще всю правую хуйню комментировал которая раньше была с ним? Какой то переобувальщик и жулик. Я ему не доверяю
>>41855157 Щас еще охуел, что в 60 минут на Россия 1 зрителей пытаются убедить, что Навальные мошенники, хотя они ничего не нарушали. СУКА ПИЗДЕЦ ПИДОРЫ ЕБАНЫе просто ссут в уши гражданам.
>>41855157 >Олег Сисян оказывал услуги по перевозкам, используя субподрядчиков - это не запрещено законом Это не запрещено, если ты сам не сам не становишься субподрядчиком, которого выбираешь. >Сука, как же бомбит с тупых дебилов Так ты всю жизнь тупой и ничего,живешь же как-то.
Аноним ID: Шустрый Дон Хуан02/02/21 Втр 16:04:23#1734№41855201DELETED
>>41855162 > легенду придумать Легенда такова: ты говно, а пыня царь.
Давай так. Вот допустим за обнуление путлера проголосовало 30 миллионов. Где все эти люди? Почему они не собрались у МГС и не скандируют "НАВАЛЬНОВАНАНАРЫ!"? Почему они не вышли пиздить протестующих цепями 23го и 31го, как грозились в твиторе?
>>41855181 Да и без канала ясно что он предатель и вор... Надеюсь они там не думают, что 2,5 года дадут и народ успокоится.. Надо и мошенничество и госизмену ему вешать, чтоб он раньше чем через пятнарик свое кривое ебло на воле не показывал
>>41854890 >Мы совершенно согласны с автором, что приведённая фраза есть действительно лозунг наших либералов. «Если ты не с нами, так ты подлец!» Держась такого принципа, наши либералы предписывают русскому обществу разом отречься от всего, во что оно верило и что срослось с его природой. Лесков. 1862 год.
Ничего с тех пор не поменялось. Ложная дихотомия "За Навального или подлец" придумана далеко не сисянистами.
>>41855199 >Это не запрещено, если ты сам не сам не становишься субподрядчиком, которого выбираешь. Ты дурак что ли? Это фирмы никак не связаны с Олегом Навальным.
>>41855216 Потому что ты малолетний долобоёб. Зачем людям выходить, если Пyтину и стране ничего не угрожает, если справляется и полиция?
Аноним ID: Любвеобильный Золотой Петушок02/02/21 Втр 16:05:56#1745№41855241DELETED
>>41855191 Ебать дебил. Я такого не говорил. Я против пыньки но и не за анала. Уж не ожидал что на дачах спустя столько лет будут сидеть настолько наивные лохи
>>41855216 Так Сисяна на 30 суток и так арестовали. Зачем им выходить? В России же люди не идиоты на ровном месте устраивать гражданскую войну, как это сделали украинцы в 2014 году.
>>41855234 Я думаю, что сначала 3 года дадут по ив роше, а потом начнут приписывать и организацию массовых протестов и гос. измену. Лет 15 в сумме дадут.
>>41855181 Вина доказана железобетонно. Кучу денег положили в свой карман. Даже его бывший соратничек юрист это подтверждает. Так что соси хуй и похрюкивай, окатыш ебаный
Аноним ID: Опасная Анна Каренина02/02/21 Втр 16:07:35#1756№41855276DELETED
>>41855245 > Так Сисяна на 30 суток и так арестовали. Зачем им выходить? А вдруг сейчас отпустят? Не ну вдруг? И будет агент ЦРУ снова клеветать на честных бояр и россию-матушку. Нужно выйти и добиться пожизненного для предателя!
Судья Репникова возвращается в зал. Решается вопрос о том, кто сейчас будет выступать с мнением. Сисян просит сначала дать высказаться прокурору и ФСИН, а потом защите, прокурор против — и судья дает слово Навальному.
>>41855162 Вон Наивный Нильс уже вовсю срёт охуительными историями про экстремистов Навальнера. Официальные лица и пропагандоны высрут что-нибудь в подобном духе.
>>41855031 > Ив Роше претензий к Навальным не имеет.
ЛОЛ. По закону дела о хищениях в крупном размере не урегулируются соглашением сторон. Ив роше пусть аудит независимый предоставят и директор пусть явится в суд а не петуха посылает со стороны.
— Меня хорошо слышно? Я хотел бы начать с обсуждения правового вопроса, который мне кажется главным и немножко упущенным из этого обсуждения. Выглядит все немножко странновато. Вот сидят двое, и один из них говорит: давайте посадим Навального, потому что он являлся не по понедельникам, а по четвергам. А второй говорит: а давайте посадим Навального, потому что он, выйдя из комы, не явился к нам в инспекцию.
Но я хотел бы сказать пару слов о таком небольшом слоне в этой комнате, чтобы все обратили внимание, и вся пресса, все люди обратили внимание на то, что суть дела заключается в том чтобы меня посадить по делу, по которому я признан невиновным, и которое признано сфабрикованным.
>>41855301 >Но ведь если посадить навального это новые протесты и новые санкции. Зачем пердеду это нужно Протесты задушат с такой организацией, а санкций не будет. Ещё и перезагрузку объявят, как уже было при Байдене. Так что путь один: Обострение осенью. Пыня усидит на штыках. Полная пустошь на 3 года до 2024 года. Молодёжь уходит в подполье.
И вот уже в 24 году будет напалм и прочие прелести некуколдского протеста
— Меня хорошо слышно? Я хотел бы начать с обсуждения правового вопроса, который мне кажется главным и немножко упущенным из этого обсуждения. Выглядит все немножко странновато. Вот сидят двое, и один из них говорит: давайте посадим Навального, потому что он являлся не по понедельникам, а по четвергам. А второй говорит: а давайте посадим Навального, потому что он, выйдя из комы, не явился к нам в инспекцию.
Но я хотел бы сказать пару слов о таком небольшом слоне в этой комнате, чтобы все обратили внимание, и вся пресса, все люди обратили внимание на то, что суть дела заключается в том чтобы меня посадить по делу, по которому я признан невиновным, и которое признано сфабрикованным.
>>41855352 >о которому я признан невиновным, и которое признано сфабрикованным. как узнать что либерашка пиздит? оно открыло рот. ЕСПЧ не рассматривает дела по существу, а рассматривает по процедуре.
>>41855191 У меня простой, но серьезный вопрос - а как ссаный-ебаный блогер Сисян, который является посмешищем, кому-то мешает? Я про реальные дела, а не взвизги малолеток и вспуки либерды
— Это не мое мнение, если мы откроем учебник по уголовному праву — я надеюсь, ваша честь, вы это делали пару раз в жизни, Россия является членом Совета Европы, и Европейский суд написал, что даже состава преступления [в деле «Ив Роше] нет. Дело, по которому я нахожусь в клетке, полностью сфабриковано. Мало того, Российская Федерация даже признала это — половинчато — выплатив мне компенсацию.
Несмотря на это, мой брат отсидел три с половиной года. Когда мой срок испытательный заканчивался, меня за неделю до этого привезли в Симоновский суд и без защиты продлили испытательный срок на год.
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо02/02/21 Втр 16:13:19#1797№41855382DELETED
>>41855033 ⚖️Накануне судебного заседания по замене условного срока на реальный по делу «Ив Роше» мы бы хотели внести ясность, в связи с утверждением ряда оппозиционеров и сторонников Навального, о том, что «ЕСПЧ признал незаконным приговор!», «Верховный Суд РФ проигнорировал постановление ЕСПЧ!»
Коллеги, разделяющие позицию Навального в своих комментариях пишут: «ЕСПЧ признал, что в данном случае речь шла о чисто гражданско-правовых отношениях, а государство не может преследовать человека за то, что он был задействован в этих отношениях».
Мы обратились к первоисточнику - постановлению СASE OF NAVALNYYE v. RUSSIA (Application no. 101/15) от 17.10.2017.
ЕСПЧ указал, что российские суды «не в достаточнои мере рассмотрели возражения Навального в связи с обвинениями в общем мошенничестве, так же как они не определили, что представляет собои несоблюдение договорных обязательств, что является особои характеристикои коммерческого мошенничества». При этом ЕСПЧ отмечает приоритет национальных судов в вопросе вынесения решения об индивидуальнои уголовнои ответственности заявителеи, это не является задачей Европейского суда.
После этого Верховный Суд РФ, возобновил дело, рассмотрел возражения ЕСПЧ и оставил в силе ранее принятые судебные акты. По мнению коллеги, осуществлявшей защиту Навального в Верховном Суде РФ, суд отказался исполнить решение Европейского суда по правам человека, который признал, что были допущены фундаментальные нарушения прав на справедливое судебное разбирательство.
Обращаемся снова к первоисточнику Постановления Президиума Верховного Суда РФ. Не будем пересказывать его содержание, специально даем ссылку. http://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1651608 Безусловно, коллега имеет право не согласиться с выводами Президиума Верховного Суда РФ, возражать против квалификации и пр., но утверждать, что Верховный Суд РФ полностью проигнорировал постановление ЕСПЧ нельзя.
Таким образом, в сухом остатке, без эмоций, чисто юридически: ☑️ЕСПЧ не отменил приговор, да и не имел юрисдикции на это; ☑️Президиум Верховного Суда РФ возобновил дело, рассмотрел замечания и оставил его в силе, объяснив почему.
>>41854685 >Здесь вся система это одно целое, невозможно подкупить даже часть олигархов, им это тупо не выгодно, им статус кво выгоден. Ну это пока кто-то не додумается в обмен на сохранность формально своих активы продать Пыню.
Аноним ID: Любвеобильный Золотой Петушок02/02/21 Втр 16:13:46#1801№41855394DELETED
>>41855332 В Россию надо призвать варягов. По заветам предков, как когда то призвали Рюрика. Призвать на княжение немцев или американцев. Это единственный путь спасения. Нодискасс.
Навальный: "Недостатков уголовных дел против меня нет. И кому-то очень хотелось, чтобы я ни шагу не сделал на территории России. И мы знаем, почему. Причина — страх одного человека в бункере. И он боится, потому что я нанёс ему смертельную обиду"
Прокурор перебивает его: "Я хочу сделать замечание, это не рассматривается в суде!"
>>41855301 Ты говоришь так будто американцы имеют право вводить эти санкции. Кто дал им право? Если это право сильного то нет ничего плохого в том чтобы сопротивляться лол.
— Меня все равно продолжают судить по этому делу, меня уже и невиновным признали, и дело сфабрикованным, и все равно государство с упорством маньяка пытается меня осудить.
Кому-то очень хотелось, чтобы я ни одного шага не сделал по территории нашей страны свободным человеком. И мы знаем кому, мы знаем, причина — ненависть и страх одного человека, живущего в бункере, я нанес ему смертельную обиду тем, что выжил после того, как меня пытались убить по его приказу.
Прокурор Фролова просит сделать Навальному замечание; тот кричит: «Мне не нужно ваше замечание!». Прокурор спрашивает, какой вопрос сейчас рассматривается; Михайлова просит сделать замечание прокурору. Сисян уточняет, что высказывает свое мнение как раз по сегодняшнему представлению ФСИН.
>>41855412 >Ты говоришь так будто американцы имеют право вводить эти санкции. Кто дал им право? Ты долбоеб лол? Кто должен давать право пиндосам например не торговать с теми с кем они не хотят?
>>41855395 А что медуза хочет, что на Навального еще и смерть Славиной повесили?
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо02/02/21 Втр 16:16:55#1835№41855463DELETED
Ну какой же бессовестный наглец и лже-юрист) Пусть покажет, где конкретно в решении ЕСПЧ его признали невиновным. Прям по словам пусть процитирует. Для справки – ЕСПЧ никогда и никого не оправдывал в своей истории. Он не имеет таких полномочий. https://t.me/Naralex/3623
ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО СДЕЛАЛ НАВАЛЬНЫЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ:
Международный имидж: - Дипломатические рейсы страны занимаются перевозкой кокаина, а посольства хранением - Спецслужбы страны устраняют людей химическим оружием по политическим причинам на территории РФ и за её пределами - Внешняя политика направлена на поддержку авторитарных \ тоталитарных клоунов по всему миру (из последнего - Беларусь). - Показной пофигизм на нормы международного права (в частности, при устраивании "маленьких победоносных войн") - Министерство (клоунады) Обороны РФ на весь мир выдаёт записи компьютерной игры за съёмку с беспилотника - Трясение ядерной дубинкой везде, где только можно, иногда под кривонарисованные мультики
Экономика: - Самая ресурсобогатая страна - 2 место по числу купленных яхт премиум класса - Бюджет страны сопоставим с бюджетом отдельных штатов США (их там 50), а капитализация всего фондового рынка РФ ниже, чем у одной только Apple - Номинальный ВВП страны с 150 млн населением на уровне Австралии с её 24 млн - Байки про слезание с "нефтяной иглы", хотя график ВВП до сих пор в точности повторяет график цен на нефть - Стремительный отток внешних инвесторов
Внутренняя политика: - Коррупция на уровне социальной нормы. - Средняя ЗП простых граждан на уровне 500 долларов - Процент ВИЧ инфицированных (даже оффициальный) в 2 раза выше чем в США с их "бездуховными ЛГБТ". Всё это под байки о "духовности" и вреде "секпросвета"
— И то, что представитель обвинения пытается меня перебивать и закрывать мне рот, тоже характеризует происходящее. Продолжим.
Я нанес смертельную обиду тем, что выжил благодаря хорошим людям, пилотам и врачам, потом я не спрятался, живя где-то в бункере под охраной, а потом случилось вообще страшное — я участвовал еще и в расследовании собственного отравления, и мы показали и доказали, что Пыня, используя ФСБ, осуществил покушение на убийство, и не я один был такой, сейчас это многие знают и еще узнают, и это сводит с ума маленького человечка вороватого в бункере.
Выяснилось, что чтобы совладать с политическим оппонентом, у которого нет ТВ и политической партии, нужно просто убить его химическим оружием. Все убедились, что он просто чиновничек, которого случайным образом поставили на президентский пост, который никогда не участвовал в дебатах, и это его единственный метод — пытаться убить людей.
>>41855382 Да все все понимают. Это только окатыши без образования не в курсе, что ЕСПЧ не рассматривает дела по существу, а рассматривает только соблюдение процессуальных норм в ходе судебных заседаний.
Потому что все убедились что он просто чиновничек, которого случайно поставили на этот пост. Он никогда не участвовал в дебатах. Его единственный способ борьбы — убийство.
В историю он войдет именно как отравитель. Вот, знаете, был Александр Освободитель или Ярослав Мудрый. А у нас будет Владимир Отравитель
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 16:17:50#1852№41855493DELETED
>>>41855471 Погоди, тут его личность обсуждают. Им это не интересно
>>41855431 Мне кажется его нужно судить как психически нездорового. Все ему какой-то бункерный маньяк мерещится, который за ним охотится. Че они с ним возятся?
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный02/02/21 Втр 16:18:18#1857№41855502DELETED
Навальный:
Чубакка — это вуки с планеты Кашиик, но Чубакка живёт на планете Эндор. Подумайте об этом, в этом нет смысла! С чего бы вуки ростом два с половиной метра жить в Эндоре с 60-сантиметровыми эвоками? В этом нет смысла! Но что ещё более важно, вы должны спросить себя, а при чём тут данное дело? Да ни при чём, леди и джентльмены, это не имеет никакого отношения к данному делу. В этом нет никакого смысла!
Выяснилось, что чтобы совладать с политическим оппонентом, у которого нет ТВ и политической партии, нужно просто убить его химическим оружием. Все убедились, что он просто чиновничек, которого случайным образом поставили на президентский пост, который никогда не участвовал в дебатах, и это его единственный метод — пытаться убить людей.
Манихейский бред, также бред манихейства, бредовой манихеизм, маниизм (лат. delirium manihaeismum) — наиболее остро протекающая разновидность антагонистического бреда, его описание впервые дали в 1922 году французские психиатры M. Dide и P. Giraud. Некоторые психиатры склонны вообще отождествлять антагонистический и манихейский бред, также иногда его относят к разновидностям бреда величия. В советской и российской психиатрии существует практика классификации манихейского бреда как одной из стадий онейроидного состояния.
Манихейский бред характеризуется психической двойственностью. Это бред, при котором речь идёт о противоборстве, в соответствии с концепцией манихеизма, двух руководящих миром и противостоящих друг другу сил — добра и зла, бога света и бога тьмы. Больным в манихейском бреду всё происходящее рассматривается как выражение борьбы враждебных и доброжелательных (по отношению к нему лично или кому-либо) сил. В центре этой борьбы, имеющей обычно глобальное с точки зрения больного значение, находится личность больного; больной уверен, что борьба ведётся за его душу и проходит через его тело. При этом враги (преследователи) или, напротив, друзья (покровители) больного разнообразны — отдельные лица, партии, целые народы, а исход борьбы нередко прогнозируется роковым — например, атомная катастрофа, крушение мира, глобальная или даже вселенская победа «неверных», «тёмных сил» и т. д. Зачастую бред сопровождается экстатическим настроением и одновременно выраженным страхом.
Клиническое содержание этого феномена состоит в том, что психически больной человек ощущает себя стоящим на грани борьбы между силами добра и зла, ведущими последнюю решающую глобальную схватку (что сближает его с апокалиптическим бредом), сам же пациент находится на самом острие, на переднем участке этого фронта борьбы, становясь основной точкой приложения противоборствующих сторон, и за его душу сражаются глобальные силы Вселенной.
>>41855456 Дружок губернатор выбил по коррупционной схеме между прочим. Я как юрист с нормальным дипломом всегда орал с высеров насрального в юридическом поле
>>41855431 >Меня все равно продолжают судить по этому делу, меня уже и невиновным признали, и дело сфабрикованным Зачем так нагло пиздеть? В чём профит? Хотя не, в принципе понятно, что его паства схавает, но блядь.
>>41855449 > Нам, патриотам России, асболютно насрать на вашу Европу и ЕСПЧ
А пыне не насрать, ведь он 20 лет у власти а рашка до сих пор не вышла из Совета Европы. Оно и не удивительно - после пинка под зад из G8 это было бы совсем уж унижение для великого геополитика.
>>41854578 >Юристы здесь? Это законно? И можно ли потом в суде аппелировать к этому? По закону "О полиции" у сотрудника должен быть жетон, а по поводу читабельности там ничего не указано. Раньше так развлекались байкеры, когда вешали номер на мотоциклы вверх ногами, т.е. номер на месте, но не читается.
> маленького человечка вороватого в бункере > просто чиновничек, которого случайным образом поставили на президентский пост, который никогда не участвовал в дебатах, и это его единственный метод — пытаться убить людей орунах
>>41855428 Срусне ничего другого не остаётся, кроме как толькоподождать и толькопотерпеть. Не готов скакать массово напохуй о своей кормушке и квадратном метре, сиди на бутылке и жди момента. Только высока вероятность проебать этот момент массово, если привык сидеть.
>>41855449 Чё ж тогда Пыня до сих пор не вышел из ПАСЕ? Чего ж он признаёт юрисдикцию ЕСПЧ и выплачивает компенсации? Понимаю, неприятно, он мог бы лахте по 16 рублей вместо 15 платить, а платит по решениям ЕСПЧ, ну уж извините, место в ПАСЕ престижней, чем содержание дегенератов на зарплате.
— И сколько бы [Путин] ни пытался изображать из себя геополитика, его обида в отношении меня — в том, что в историю он войдет как отравитель. Вот был Александр Освободитель или Ярослав Мудрый, а этот человек войдет в историю как отравитель трусов. Меня охраняет полиция, половина Москвы оцеплена оттого, что мы показали, что он требует воровать у оппонентов трусы и мазать их химоружием.
Главное в этом процессе — чтобы запугать огромное количество людей, это так работает. Сажают одного, чтобы испугать миллионы. У нас 20 миллионов человек за чертой бедности, десятки миллионов живут, не имея ни малейших перспектив — в Москве жизнь еще более-менее, отъедете за 100 километров — полный швах, и вся страна живет в этом швахе, и их пытаются заткнуть такими показательными процессами.
>>41855520 Он как юрист должен знать, что "доказательства" добытые незаконным путём судом не принимаются ни в одной стране мира, блядь, это на первом курсе ещё рассказывают. И всё он знал, но хомякам всё равно в уши насрал, а теперь визжит что дело не возбуждают. Ну пиздец. Сектанты блядь ебучие))
Как же ебошит Сисян. Самые мясистые лулзы будут конечно когда на итальянскую виллу Соловьева арест наложат в рамках европейских санкций в ответ на посадку.
>>41855548 Манихейский бред, также бред манихейства, бредовой манихеизм, маниизм (лат. delirium manihaeismum) — наиболее остро протекающая разновидность антагонистического бреда, его описание впервые дали в 1922 году французские психиатры M. Dide и P. Giraud. Некоторые психиатры склонны вообще отождествлять антагонистический и манихейский бред, также иногда его относят к разновидностям бреда величия. В советской и российской психиатрии существует практика классификации манихейского бреда как одной из стадий онейроидного состояния.
Манихейский бред характеризуется психической двойственностью. Это бред, при котором речь идёт о противоборстве, в соответствии с концепцией манихеизма, двух руководящих миром и противостоящих друг другу сил — добра и зла, бога света и бога тьмы. Больным в манихейском бреду всё происходящее рассматривается как выражение борьбы враждебных и доброжелательных (по отношению к нему лично или кому-либо) сил. В центре этой борьбы, имеющей обычно глобальное с точки зрения больного значение, находится личность больного; больной уверен, что борьба ведётся за его душу и проходит через его тело. При этом враги (преследователи) или, напротив, друзья (покровители) больного разнообразны — отдельные лица, партии, целые народы, а исход борьбы нередко прогнозируется роковым — например, атомная катастрофа, крушение мира, глобальная или даже вселенская победа «неверных», «тёмных сил» и т. д. Зачастую бред сопровождается экстатическим настроением и одновременно выраженным страхом.
Клиническое содержание этого феномена состоит в том, что психически больной человек ощущает себя стоящим на грани борьбы между силами добра и зла, ведущими последнюю решающую глобальную схватку (что сближает его с апокалиптическим бредом), сам же пациент находится на самом острие, на переднем участке этого фронта борьбы, становясь основной точкой приложения противоборствующих сторон, и за его душу сражаются глобальные силы Вселенной.
— Главное, что я хочу сказать — этот процесс, я очень надеюсь, не будет воспринят как сигнал того, что они должны больше бояться. Росгвардия, клетка — демонстрация слабости, миллионы и сотни тысяч посадить нельзя, и я очень надеюсь, что люди будут больше и больше осознавать это, а когда осознают — такой момент придет — вы не посадите всю страну, потому что ноль от национальных богатств все остальные получают, ноль! Я сижу в своей камере и слышу только, как подорожали макароны и яйца! 2021 год, страна — экспортер нефти, в ы этих людей лишили перспектив и пытаетесь их запугать.
Судья говорит Навальному, что он не на митинге. «Я уже прямо там нахожусь», — отвечает политик.
Аноним ID: Креативный Капитан Врунгель02/02/21 Втр 16:21:36#1907№41855587DELETED
>>41855416 сакральная жертва никогда не удается, чмоха, живой человек всегда полезнее чем мертвый, особенно крупная медийная фигура, вам ебланам привили концепцию сакральной жертвы, теперь любую смерть власть откровенно приписывает оппозиции или западу в ответ на обвинения, а ты ведешься
>>41855458 >Залог их состояний - наши вооруженные силы между прочим Вот в это пидорашки реально верят. Тебя разве что хохлы захотят захватить потому что ты их заебал.
>>41855540 >Навального сажают >Эксперт А: Почему Навального посадили? >Эксперт Б: Ну очевидно же, что дело сфабриковано и он политический заключенный Ну да, с тем, что во время своей речи он не пытается защищать себя по фактологии, а несет популистическую хуйню, это никак не связано, власти виновны, власти боятся.
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 16:22:52#1928№41855627DELETED
❗️Навальный: В Росии много хороших вещей, но самое хорошее - те самые люди, которые не боятся и которые никогда не отдадут нашу страшу кучке продажных чиновников. Мое мнение - я требую немедленной свободы!
Аноним ID: Жадный Король Жало02/02/21 Втр 16:22:58#1929№41855628DELETED
Короче ясно, навальному нечего сказать в своё оправдание и поэтому он начал толкать свои пропагандистские речи с упорством фанатика. Он фанатик поехавший.
— Вот это вот все — представление и есть. И все, что я говорю — отношение к представлению. Бывает такое, когда беззаконие и произвол являются сутью политической системы, и это ужасно, но бывает хуже: беззаконие и произвол наряжают себя в мундир прокурора и судейскую мантию. И в этом случае долг каждого человека — не подчиняться законам, которые обряжены в эти мантии, не подчиняться вам.
— Алексей Анатольевич, вы призываете... — вмешивается судья.
— Я призываю… Все хорошо, я вернулся к вашему представлению.
— Давайте не будем политикой заниматься! — просит судья Репникова.
— Как же мы можем не заниматься политикой?! У меня сложилось такое мнение об этом представлении, другого мнения у меня нет. Когда произвол и беззаконие надели ваши мундиры, долг каждого человека — не подчиняться. И я как могу борюсь и буду делать это, несмотря на то, что я сейчас оказался под контролем людей, которые любят все намазывать химическим оружием, и за мою жизнь никто не даст и три копейки.
Есть в России сейчас много хороших вещей, а самая хорошая вещь — это вот те самые люди, которые не боятся, не опускают глаза, не смотрят в стол и не отдадут нашу страну кучке продажных чиновников, которые променяют нашу страну на дворцы и аквадискотеки.
>>41855645 > Эта речь это историческое событие. Мы присутствует при историческом событии. Если только как точка, с которой начнут появляться реальные террористические ячейки по стране. В изначальном смысле слова. Навального посадят, санкции не введут, да и всё. Конец ФБК. А власть менять будут те, кто сегодня смотрит на всё это блядство и понимает, что разговаривать с ними смысла нет и цветы дарить тоже
>>41855617 Ебанат. Зайди на своем обосанном сайте во вкладку "О нас". И прочитай на какую хуйню ты скинул ссылку. «РосЕвроСуд» - это один из ведущих российских проектов по подаче жалоб в Европейский суд по правам человека. Подготовкой жалоб занимается кандидат юридических наук, адвокат Константин Терехов, специалист по ведению дел в ЕСПЧ.
>>41855639 Ему надо было наоборот упирать, что его выпустили из страны по личному указанию Путина, поэтому те, кто хотят его посадить, действуют против президента!
>>41855645 Исторически выебали в очко очередных скакунцов-понадусировых. Раньше таких жгли и пеплом из пушки стреляли в сторону откуда это говно высралось в нашу страну
Хорошо сказал, но учитывая, что судья вроде был адекватный звучит таки кринжово. Впрочем, если посадят, то это красиво. Вангую президентом потом будет хуёвым, получше Пыни, но оверолл так себе, один срок всего. А если не посадят, то это будет самым кринжовым, что он когда-либо делал.
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 16:27:53#2001№41855766DELETED
>>41855697 Его посадят. Санкции введут. Но опасность этой речи естественно в идеологии. Эта идеология исключает дальнейшее сосуществование народа России с Владимиром Хуйлом. Жаль что это ни к чему не приведёт, потому что никакого Владимира Хуйла в ближайшем будущем в России уже не будет
>>41855685 Блять человек не считает что законы на него распространяются и вообще считает что власть нелегитимная. Сажать его надо, он вообще почти что террорист. Тут одной риторики достаточно чтобы его посадить. Мне похуй на мнение либерах у которых власть - не власть и каждый сам себе придумывает законы. Тупая анархистская поебень которую вытравливать нужно.
>>41855578 >— Главное, что я хочу сказать — этот процесс, я очень надеюсь, не будет воспринят как сигнал того, что они должны больше бояться. Росгвардия, клетка — демонстрация слабости, миллионы и сотни тысяч посадить нельзя, и я очень надеюсь, что люди будут больше и больше осознавать это, а когда осознают — такой момент придет — вы не посадите всю страну, потому что ноль от национальных богатств все остальные получают, ноль! Я сижу в своей камере и слышу только, как подорожали макароны и яйца! 2021 год, страна — экспортер нефти, в ы этих людей лишили перспектив и пытаетесь их запугать.
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо02/02/21 Втр 16:28:48#2019№41855793DELETED
⚖️ Сисян получил первое замечание от судьи Судья призвал Навального, начавшего говорить о политике, выступать по существу слушаемого дела. ---- Из своей пламенной речи, Сисян посвятил 95% времени трибуной, политической риторике, и только 5% материалам рассматриваемого дела.
>>41855768 Кандидат юридических наук, адвокат Константин Терехов, специалист по ведению дел в ЕСПЧ пишет на своем сайте одно Пидорашка на пораше визжит что это не так Хм, кому же мне поверить?
Русские Жизни Важны yesterday at 3:38 am Actions Для продавшихся или Почему малым нациям можно в этнонационализм и продвижение "своих", а русским – нет?
В России должности главного редактора телеканала RT, международного информационного агентства «Россия сегодня» и информационного агентства «Sputnik» должны занимать русские, а не армяне. Должность главы федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) должен занимать русский, а не еврей. Должность главы МИД России должен занимать русский, а не тбилисский армянин.
Кто-то может сказать, что нация/происхождение не важны. Окей. Допустим. Вы правы, я перегнул, нельзя в России раздавать должности по этническому признаку.
Или можно?
Это не русские сделали происхождение важным, это многонационалы сделали происхождение важным. Симоньян на государственной (!) службе окружает себя армянами, на форум Русский Донбасс потащила армян Кеосаяна и Бабаяна, это на радио «Говорит Москва» уволили заслуженного журналиста Петра Кузнецова в пользу того же Бабаяна.
Это Евгений Примаков тут же назначил на должность пресс-секретаря Россотрудничества миловидную, но всё же этническую еврейку Надану Фридрихсон. Известно, что номенклатурная династия Примаковых имеет еврейское происхождение.
Так это для русских фашистов важно происхождение, или нацмены формируют на основе ведомств России этнические корпорации, которые получают карт-бланш на формирование собственных политических и экономических автономий? Если Симоньян так неважно её происхождение, если она фактически русская, почему российские медиа превратились в филиал армянского национального государства? Почему ради приличия не окружить себя нейтральными по происходжению людьми, что в России чисто статистически будет означать в основном русских (так бы сделал лично я, будь я инородцем во главе российского ведомства)? Почему не взять на форум Донбасса русских как своё окружение? Или Симоньян русских в жизни не жалует?
Ну и самое главное.
Этот восторг по поводу форума полностью легализует вихляющую партийную линию новиопского Начальства.
Захотели — вернули Крым, потому что русский. Захотели — не стали возвращать Новороссию, которая тоже русская, и превратили жизни миллионов русских в ад. Захотели — заключили Минские соглашения с уже своим европейским Начальством, сдав не только Новороссию, но и Беларусь. Захотели — дали враждебному украинскому государству газовый контракт на пять лет. Захотели — поддерживали годами дерусификатора Лугабе. Потом передумали, и теперь Донбасс тоже нужно вернуть, потому что русский.
Эти земли, эти люди — не их, чтобы ими разбрасываться и говорить, какие стоит возвращать, а какие нет, и когда. Это земли и люди русской нации, которая больше Путина, Лаврова, Симоньян, меня, Вас, каждого из нас.
И в 2014-15 новиопы сделали свой выбор, они не превратили РСФСР в Россию, они превратили РСФСР обр. 1954 в РСФСР обр. 1953, и сдали все остальные земли, которые завоёвывали поколения русских офицеров, дипломатов, чиновников, торговцев.
И эти самые медиа-армяне 7 лет оправдывали этноцид русских как украинским государством, так и буквально месяцы назад поддержали антирусского националиста Лугабе.
«Если кто-то вместо этого смысла ищет всюду "армян под кроватью", игнорируя сотни гостей форума среди которых с десяток известных русских националистов»
Главное проблема, КРОХОТУСИК Станиславович (Холмогоров – ред.), в том, что это армяне повезли туда русских националистов, а не наоборот. Повезли как средство, как мартышек на поводке, чтобы создать инфоповод. До этого наше многонациональное руководство, включая Володимира «а кто такие русские, не было до IX века никаких русских» Володимировича такой необходимости не видело, и русских националистов никуда не возили.
А завтра команда Байдена через МИД РФ и РСМД передаст предложение по сделке в Европе и санкциям, Германия поддержит, и вас, КРОХОТУСИК Станиславович, с Донбасса увезут, а Лугабе дадут карт-бланш на дерусификацию.
Вы изнутри этой порочной системы, может, проблемы не видите, но мы-то видим.
#RussianLivesMatter #RLM_Дискурс #RLM
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 16:29:33#2031№41855816DELETED
>>41855675 >— Давайте не будем политикой заниматься! — просит судья Репникова.
Заранее скрины с лахтой, которые говорили, что разочаруются в Пыне, если не посадят Сисяна, готовьте, чтобы их потом хорошенько отдолбили. >>41855802 Лахта, плез
>>41855807 Часто встречаю тут недовольные возгласы пидорах о том, что им в ответ постят пруфстеров, +15, либо просто шлют нахуй. Собственно, поясню почему адекватный человек никогда не должен что-либо доказывать, объяснять и оправдываться перед пидорахой.
Пидорахи вовсе не наивные дурачки, они хитрые и лживые. Они пиздят как русские из идеологических соображений. Пидораха прекрасно знает что ихтамнеты на самом деле там есть, прекрасно знают то, в чём их пытаются переубедить, иными словами они спрашивают пруфов на то, о чём и так прекрасно сами знают. Пидорахи рассматривают это как своеобразную миссию по защите "своих". По этой причине они до последнего защищают всякий скам, который еще вчера сами хуесосили. Ходил со свастоном и зиговал? Это не важно, сейчас он герой и антифашист, а то ошибки прошлого. Обосрался? Подверг "миссию" опасности? Из антифашиста ты моментосом превратишься в кусок дерьма. Пока Пыня или кто-либо из бояр прямо не признает то о чём пидорахи лгут, они будут продолжать врать, изворачиваться и маневрировать. Когда "миссия" выполнена, у пидорах наступает то, что ошибочно называют "стадией принятия", на самом деле пидорахи просто начинают играть в открытую, мол "никто ничего не отрицал", "ну и что вы нам сделаете? Хахаха" миссия-то выполнена. По сути, каждая пидораха считает себя неким спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание, и он любой ценой должен сохранить секретность, не спалить своего командира.
>>41855840 Манихейский бред, также бред манихейства, бредовой манихеизм, маниизм (лат. delirium manihaeismum) — наиболее остро протекающая разновидность антагонистического бреда, его описание впервые дали в 1922 году французские психиатры M. Dide и P. Giraud. Некоторые психиатры склонны вообще отождествлять антагонистический и манихейский бред, также иногда его относят к разновидностям бреда величия. В советской и российской психиатрии существует практика классификации манихейского бреда как одной из стадий онейроидного состояния.
Манихейский бред характеризуется психической двойственностью. Это бред, при котором речь идёт о противоборстве, в соответствии с концепцией манихеизма, двух руководящих миром и противостоящих друг другу сил — добра и зла, бога света и бога тьмы. Больным в манихейском бреду всё происходящее рассматривается как выражение борьбы враждебных и доброжелательных (по отношению к нему лично или кому-либо) сил. В центре этой борьбы, имеющей обычно глобальное с точки зрения больного значение, находится личность больного; больной уверен, что борьба ведётся за его душу и проходит через его тело. При этом враги (преследователи) или, напротив, друзья (покровители) больного разнообразны — отдельные лица, партии, целые народы, а исход борьбы нередко прогнозируется роковым — например, атомная катастрофа, крушение мира, глобальная или даже вселенская победа «неверных», «тёмных сил» и т. д. Зачастую бред сопровождается экстатическим настроением и одновременно выраженным страхом.
Клиническое содержание этого феномена состоит в том, что психически больной человек ощущает себя стоящим на грани борьбы между силами добра и зла, ведущими последнюю решающую глобальную схватку (что сближает его с апокалиптическим бредом), сам же пациент находится на самом острие, на переднем участке этого фронта борьбы, становясь основной точкой приложения противоборствующих сторон, и за его душу сражаются глобальные силы Вселенной.
>>41855855 26 млн сложно будет снова убить, раньше пропаганда была более подконтрольная. Радио и газета это не свободный интернет, воевать теперь будут только за деньги
Он говорит, что Сисян не скрывался от надзора и был объявлен в розыск незаконно, а его местонахождение всегда было известно ФСИН — это следует из справок и документов, представленных суду.
— ФСИН первые два абзаца читает, а остальные — нет, и тут невозможно задать каверзных вопросов, — считает адвокат и возвращается к справке, в которой говорится, что после выписки из больницы оппозиционер продолжал получать лечение.
— Он просто вылечился — и все, — продолжает Кобзев. — При этом они сами смотрели его многочисленные интервью, где он рассказывает, что научился ходить, но шишку с пола поднять не мог, компьютером пользоваться не мог. Всем элементарным вещам человек учился заново, и все это знают. Они должны были либо прекратить, либо, ну, если не верят — они должны информацию проверить, если б они направили письмо как Симоновский суд — оно бы туда дошло и документы бы были получены — оно бы дошло и получили бы ответ. Но нет, они не позвонили мне, в течение месяца не позвонили, жене, матери не позвонили — при этом даже охранники на парковке им говорили, что Сисян лечится. Они не пытались связаться.
>>41855675 То есть он в открытую в зале суда призывает не подчиняться законам государства. Ой бляяяяя он сам себе могилу роет там
Аноним ID: Игривый Граф Дракула02/02/21 Втр 16:33:27#2086№41855914DELETED
>>41855863 Ты никогда не пояснишь пыниным хуйлопанам это. Вся суть Лёхи - это спектакль с самопожертвованием: он показывает в чем суть того пиздеца куда скатились пидорахи за 20 лет. А кто понял или нет - дело каждого.
Беги!
Аноним ID: Жадный Король Жало02/02/21 Втр 16:33:34#2087№41855916DELETED
>>41855894 А я не вижу на официальном сайте ЕСПЧ ничего про рассмотрение дел по существу? А если на официальном сайте нет, то этот левый юрист выдумал всю эту хуйню.
Выступает Алексей Навальный: — Вот сидят двое. Один говорит: давайте посадим Навального, потому что он пришёл в четверг, а не в понедельник. А второй говорит: давайте посадим Навального, потому что, выйдя из комы, он не побежал отмечаться. Суть дела в том, что меня хотят посадить за дело, по которому меня признали невиновным. Я, пройдя все стадии судебного процесса, обратился в ЕСПЧ. Суд решил, что даже состава преступления нет. Это дело полностью сфабриковано. РФ признала решение, частично. Выплатила мне компенсацию. Несмотря на это, мой брат отсидел по нему 3,5 года. Я просидел год под домашним арестом. За неделю до завершения испытательного срока меня арестовали, и мне еще на год продлили срок.
Сейчас 21-й год, а меня продолжают судить по этому делу! С упорством маньяка государство пытается посадить меня по этому делу. Кому-то очень хочется, чтобы я не сделал ни одного свободного шага по России. Мы знаем, кому. Причина — ненависть и страх одного человека. Он сидит в своем бункере, — Алексей срывается на прокуроршу, которая пытается его перебить. Она считает, что то, что он говорит, не имеет отношения к делу. При этом назвала его Анатолием.
— Я говорю по представлению. Это мое мнение. Я высказываю его в полном соответствии с законом. То, что я говорю, имеет отношение к тому, что здесь происходит.
Выжив, я не спрятался в каком-нибудь бункере поменьше. А потом случилось вообще страшное. Помимо того, что я выжил, мы доказали, что именно Пыня, используя ФСБ, организовал мое отравление. Именно этот факт сводит этого маленького человечка с ума.
Чтобы совладать с политическим оппонентом, достаточно просто попытаться убить его химическим оружием. Он просто чиновничек, которого поставили на президентский пост. Это единственный способ его борьбы — пытаться убить людей.
Его обида главная в отношении меня заключается в том, что в историю он войдет как отравитель. Будет у нас Владимир Отравитель Трусов.
Ваша честь, меня охраняют полиция, Росгвардия. Половина Москвы оцеплена, потому что карлик в бункере боится меня.
Главное в этом процессе даже не то, чем он закончится для меня. Посадить меня не сложно. Главное, для чего это происходит — запугать миллионы. У нас 20 миллион человек за чертой бедности. Десятки миллионов людей относятся к тем, про кого мы говорим, что живут в полном шлаке. Получают 20 тысяч рублей. И их пытаются заткнуть вот такими показательными процессами. Этот процесс, я очень надеюсь, не будет воспринят людьми, как знак, что они должны больше бояться. Это демонстрация слабости. Миллионы и сотни тысяч посадить нельзя.
Когда люди это осознают, все это рассыплется. Все эти люди, которых вы лишили перспектив, получают ноль национальных богатств. Я сижу в камере и слушаю, как подорожало масло и макароны.
Я призываю вас всех не бояться!
Судья пытается перебивать Навального, он утверждает, что все, что он говорит — представление и есть. Представление, которое устроил суд.
— Бывает, когда беззаконие и произвол надевают на себя мундир прокурора или судебную мантию. Долг каждого человека — не подчиняться им в этих мантиях. Долг каждого из вас не подчиняться!
— У нас не митинг!
— Это мое представление. Я ровно про наше представление и говорю.
— Давайте не будем тут политикой заниматься.
в зале раздается смех
— Еще раз повторю. Долг каждого человека не подчиняться вам и бороться. Даже сейчас, даже со своего места я говорю, что буду бороться. Я приветствую всех тех, кто борется и не боится. Всех тех, кто выходит на улицы, потому что у них такие же права, как и у вас. Мы требуем нормального отношения, справедливых выборов. Я хочу сказать, что, если есть...в России много хороших вещей. Но самое лучшее — это люди, которые не боятся. Те, кто не отдадут свою страну кучке чиновников со своими виноградниками и аквадискотеками.
Я не признаю это представление. Я требую своего освобождения.
>>41855947 Ещё раз. На официальном сайте ЕСПЧ нихуя про рассмотрение дел по существу не написано. Значит кандидат наук напиздел. Что не удивительно, учитывая качество юридического образования в РФ.
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 16:36:18#2117№41855982DELETED
Ведущая на дожде старается очень сильно выдавить какие-то события и движуху из публичного перемалывания человека гос. машиной. Рассказывает что к группе молодых людей подошли полицейские и сказали что их могут задержать. Потом поговорили о политики и о Путине и полицейские ушли по своим делам дальше. Говорит - беспрецедентно, полиция чуть ли уже не переходит на сторону народа.
Телеканал Дождь - это такая жопа, которая сидит у лужи, отчаянно пытается пернуть погромче и называет рябь от пердежа на луже актуальными политическими новостями.
>>41855955 >он не в состоянии прийти и отметиться Ну когда ты почти овощь, и тебя лечат в другой стране, в которую тебя выпустили из РФ, сложно отмечаться знаешь ли.
>>41855874 >Персональных санкций не будет. Зачем их вводить? Западу выгоден Пыня. Он отправляет все ресурсы в США и ЕС, а вырученные деньги отправляются опять же в США и ЕС. Вери гуд бизнес. Там на Западе дураков нет. Потешные очередные введут если только. Хотя вот уже торгуются по отмене санкций
2.Одновременное рассмотрение дела на предмет приемлемости и по существу: обычн орассмотрение жалоб на предмет приемлемости и по существу происходит одновременно (всоответствии со статьей 29 § 1 Конвенции и статьей 54А Регламента Суда).
Надеюсь ты хотя бы за пятнаху так позоришься, ссаный пиздобол
>>41855908 >При этом они сами смотрели его многочисленные интервью, где он рассказывает, что научился ходить, но шишку с пола поднять не мог, компьютером пользоваться не мог. Всем элементарным вещам человек учился заново, и все это знают. >от отравления до прилета прошло 6 месяцев шумахер пизданулся головой до сих пор срет под себя сиську траванули БОВ >то научился ходить, но шишку с пола поднять не мог, компьютером пользоваться не мог. Всем элементарным вещам человек учился заново, и все это знают. ЯСНО
Аноним ID: Буйный Тарас Бульба02/02/21 Втр 16:38:47#2143№41856031DELETED
Персональные заключаются в блокировке счетов (присвоение чужих денег), непущение в страну Бравые западники от этого никак не страдают (а наоборот, могут еще и использовать заблокированное) Так что персональные (против дружков Пыни) ожидать стоит и очень много
>>41856076 Да, но когда долбят сторонники Навального его противников. Когда наоборот - это произвол.
Аноним ID: Опасная Анна Каренина02/02/21 Втр 16:41:28#2172№41856099DELETED
>>41855965 Сисян выбрал отличный способ залезть в глубокую жопу и двумя руками замазывает имеющимся материалом единственный выход. Осталось только призвать сторонников поступать так же.
>>41856054 Да ему и этого уже хватит как самому, так и детям на всю жизнь. Но вороватой скотине сиськастой всё мало. Ещё и государство разворовать хочет. Таких надо на всю жизнь закрываит.
>>41856076 Когда в жопу ебут - это твиты одного либерала-инвалида. >>41856080 Почитаю конституцию на досуге, прежде чем в политический раздел соваться.
>>41856032 >Персональные заключаются в блокировке счетов (присвоение чужих денег), непущение в страну Деньги и так уже У НИХ. В ИХ экономике. Арестуешь сегодня - завтра деньги будут в другом месте. Вот и всё. Никто этого делать не будет. Наслаждайся очередным пуком про Северный Поток, который в итоге достроят и всё будет работать. Ну или санкциями на какой-нибудь очередной военный НИИ, которые вообще ни на что влиять не будут. Запад нам не поможет.
Сисян прям тру анархист лол. Вся его логика упирается в то что он не признаёт законы государства в котором он находится, а значит суд над ним в этом государстве - нелегитимен. Да и власть нелегитимна. Живёт по своим каким-то выдуманным законам а потом удивляется когда узнаёт что в его стране приняты другие законы.
Где они такого маньяка они еще откопали, это же полный пиздец.
>>41856157 >его логика упирается в то что он не признаёт законы государства в котором он находится, а значит суд над ним в этом государстве - нелегитимен. Да и власть нелегитимна. коммунист
Курсантка Санкт-Петербургского университета МВД подверглась нападению со стороны неизвестных. Произошло всё вечером 1 февраля, когда 20-летняя девушка возвращалась через парк около Петергофского шоссе.
Как рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах, двое неизвестных в медицинских масках подошли к девушке в форме и стали оскорблять, спрашивая мнение о недавних несанкционированных митингах. В какой-то момент один из обидчиков достал нож и пригрозил им. Курсантку спасло, что в этот момент появились прохожие — злоумышленники скрылись. Девушка не пострадала и тут же обратилась в полицию, нападавших ищут.
Аноним ID: Талантливая Маркиза де Бренвилье02/02/21 Втр 16:47:17#2225№41856230DELETED
>>41856123 >придумав Это факт. Навального арестовали по надуманной причины, по фальсифицированным документам в которых не указана причина задержания, нет никаких подписей, никто ответственность на себя не хочет брать. Это просто мафиозное похищение человека. Раз власть попрала свои же законы, то уж мы-то тем более их не обязаны исполнять.
>>41856179 >голосуют Ну это ты загнул. Выборы в РФ, это цифры которые вписывают по звонку телефона. Так что, то что какая-то там пидораха вкидывает голос за жирика или любого другого имбецила мало кого волнует. Ибо цифры уже заранее известны.
>>41856230 >Это факт. Навального арестовали по надуманной причины, по фальсифицированным документам в которых не указана причина задержания, нет никаких подписей, никто ответственность на себя не хочет брать. Это просто мафиозное похищение человека. Раз власть попрала свои же законы, то уж мы-то тем более их не обязаны исполнять.
Я же говорю, что подсисечная толпа - кучка долбоебов, которая на основании частного случая их вождика решила законы отменить.
А потом удивляются чому они в автозаке.
Аноним ID: Жадный Король Жало02/02/21 Втр 16:49:02#2236№41856265DELETED
>>41856235 По вновь открывшимся обстоятельствам например.
Сисян понимает, что миллион человек за него не выйдет (столько в РФ вообще ни за кого не выйдет), поэтому ИМХО он просто решил закосплеить Лелуша Ламперужа и самоубиться громко и пафосно. Очевидно, что как политик он умирает, если получает реальный срок.
>>41856025 Тупорылый. Ты принес ссылку на рассмотрению по существу дел о нарушении Европейской конвенции по правам человека, а не о рассмотрении по существу уголовных дел типа Ив-Роше. Вот ссылка на ту конвенцию, нарушения которой рассматриваются ЕСПЧ по существу. https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.echr.coe.int/documents/convention_rus.pdf&ved=2ahUKEwj_w5-1q8vuAhXro4sKHSA6B5IQFjAWegQIMBAC&usg=AOvVaw2grrI7H-8Md3R86fSG6f-Q "Европейский суд по правам человека (также встречается написание Европейский Суд по правам человека[⇨], англ. European Court of Human Rights, фр. Cour européenne des droits de l’homme) — международный судебный орган, юрисдикция которого распространяется на все государства — члены Совета Европы, ратифицировавшие Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод, включающий все вопросы, относящиеся к толкованию и применению конвенции, включая межгосударственные дела и жалобы отдельных лиц".
>>41856197 >РЕЧЬ НАВАЛЬНОГО >Потому что все убедились, что он просто чиновничек, которого случайно >В историю он войдет именно как отравитель >мы доказали что именно Пыня >это сводит с ума этого маленького вороватого человека в его бункере. Он просто сходит с ума от этого
Объясните мне, нахуя в суде заниматься оценочными оскорбительными суждениями? По существу претензии разъебал и свободен, нет, буду красной тряпкой махать. Он на что надеется вообще? На вознесение?
С хуя ли он переобувается, про недостатки жизни в совке он всегда говорил, да и вообще, любой адекватный совкодрочер тебе их такой список предоставит тех самых недостатков и ошибок, что ни одного катса и прочей поебени ума составить такой не хватит.
>>41856276 Нет конечно. Данных о инвалидности Владимира Владимировича нет. Спортивный человек полный энергии. Можно только порадоваться за нашего лидера и пожелать ему всего наилучшего.
>>41856271 >Лелуша Ламперуж Сисян каблук. Юля сказала "Прыгай, папа прикроет!" Сисян прыгнул. Если его ещё и удавят в тюрячке, ей одни профиты, куча денег, дети выросли. Сама свободна.
>>41856280 Статья 29Решения Палат о приемлемости жалобы и по существу дела1. Если не было принято никакого решения в соответствии с положениями статей 27 или 28 или не было вынесено никакого постановления в соответствии с положениями статьи 28, Палата выносит решение о приемлемости и по существу индивидуальных жалоб, поданных в соответствии с положениями статьи 34. Решение о приемлемости жалобы может быть вынесено отдельно.2. Палата выносит решение о приемлемости жалобы Государства, поданной в соответствии со статьей 33, и по существу дела. Решение о приемлемости жалобы принимается отдельно, если только Суд, в исключительных случаях, не примет решение об обратном.
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 16:54:06#2284№41856366DELETED
>>41856038 >лахтоблять, ты бы хоть базу удосужился бы выучит Я был уверен что смотрю Дождь потому что там вообще одинаково все устроено, меня поправил анон вот тут, спасибо ему:>>41856007
Это ж пиздец блять, одинаковые каналы с одинаковым содержанием: какой-нибудь журналист стоит морозит жопу на месте, какой-нибудь старый пидор в студии кивает и комментирует - "какой ужас, Владимир Пyтин ебет в жопы всех Россиян, это вне всякого сомнения людоедское, античеловеческое поведение, Европа осуждает, а теперь у нас на линии Давид Любермандтсон из Нидерландов, российский оппозиционер: -Здравствуйте, Изя, спасибо за приглашение. Я считаю что всех посадят и пустят на мясо. Это пиздец. Пyтин монстр. При нем жизни не будет."
>иди свою дохлую мать чекни, воняет Че ее чекать, я ее в холодильнике держу чтобы не запалили и дальше пользоваться ее пенсией. А вот твоя мамка походу как раз завонялась уже, а все потому что ты РНН-господин-оппозиционер и не подрабатывал скромной подработкой за 15 рублей/пост на новый холодос, а сраная советская "Бирюса" как ни крути твою мамку не потянет чисто по объему
>>41856271 Тащемта, у него авторитет поднимется, как у политзэка, будет тру пострадавшим от режима. Если, конечно, не на 10 лет с конфискацией и без права переписки посадят. Лелуш жив
>>41856369 > Если, конечно, не на 10 лет с конфискацией и без права переписки посадят А давать ему год колонии-поселения смысла нет. Если всё же посадят - то далеко и надолго.
>>41856361 Это очевидная инфа. Карликовостью считается рост взрослого человека ниже 147 сантиметров. Можешь погуглить. У Владимира Владимировича рост ближе к 170. Даже если путиноходы снять, то максимум это сантиметров пять даст.
>>41856313 Но самый интересный подарок сделали представители казачества: они присвоили Иншакову титул князя и звание генерал-лейтенанта, а в качестве презента вручили шашку и казачий мундир.
>>41856406 И так, что мы имеем за: кандидат юрнаук сказал что дела рассматриваются по существу, на сайте ЕСПЧ написано что дела рассматриваются по существу, в источнике который кинул пидорашка дела рассматриваются по существу. Что мы имеем против: вечнопиздящая хуесосущая пидорашка визжит что дела рассматриваются не по существу
>>41856327 > решение по его делу было принято но ведь это доёбки, они разъёбываются левой ногой вообще он компенсацию от росийской федерации получал же уже в рамках этого дела, разве не?
>>41856418 >и пропаганда кремля намного менее ебанутая по градусу чем подлсисяновская - там уже все нелюди майдауны - им психиатры нужны и реабелиталция Абсолютно такая же двинутая. даже Геббельс был честнее и адекватнее.
– Алексей Анатольевич, верно ли, что в период с января по август 2020 вы 6 раз намеренно пропустили регистрацию?
– Ответ: неверно. Потому что два раза в месяц я должен был ходить отмечаться. В вашу сраную инспекцию. Я как ходил по четвергам, так и ходил по четвергам. Я в течение несколько лет, зная, что решение суда незаконно, два раза в месяц ходил в инспекцию, по четвергам. И это инспекцию полностью устраивало. Во время пандемии сама инспекция посещала меня по четвергам. Если вас это не устраивает, так и скажите, что мы хотим посадить Навального, потому что он отмечался в четверг, а не в понедельник.
– Вы посещали инспекцию когда вам было удобно?
– Посещал по четвергам и это устраивало инспекцию с 2014 года.
– Вас официально предупреждали, что условный срок может стать реальным?
– Я подтверждаю, что это дело сфабриковано. Это дело регулярно использовалось, чтобы остановить мою деятельность, регулярно после моего расследования инспекция обращалась в суд.
>>41856443 Ты реально такой тупой и не понимаешь что тебе говорят? Ну тогда ты как тот голубь с шахматами из анекдота.
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 17:01:34#2346№41856523DELETED
>>41856492 УУУУУУ, ПЫНЕХОДЫ, ДА КАК МОЖНО ТО? ОЙ ОЙ, НУ ТЕПЕРЬ ТО Я ЗА НАСРОЛЬНОГО, ДАА, ПЫНЕХОДЫ ЖЕ, СМАТРИТЕ, СМАТРИТЕ, У НЕГО ПЫНЕХОДЫ, АХАХА КАК СМЕШНО.
>>41856518 И так, что мы имеем за: кандидат юрнаук сказал что дела рассматриваются по существу, на сайте ЕСПЧ написано что дела рассматриваются по существу, в источнике который кинул пидорашка дела рассматриваются по существу. Что мы имеем против: вечнопиздящая хуесосущая пидорашка визжит что дела рассматриваются не по существу не давая этому ни одного подтверждения
— Вас два раза официально предупреждали о возможности замены условного срока на реальный. Да или нет? — Это дело регулярно использовалось, чтобы заткнуть мою политическую карьеру. — Извините, что перебиваю, но я задала конкретный вопрос. — Я даю конкретный ответ. Вы меня не переговорите, у меня кнопочка микрофона горит. — Вас предупреждали? — После каждого моего расследования инспекция пыталась меня запугать. Я это подтверждаю. — Ответ на поставленный вопрос не получен.
Аноним ID: Угрюмый Василий Бессчастный02/02/21 Втр 17:02:46#2360№41856558DELETED
Секта - понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной, политической, философской или иной группы, отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение.
В классической латыни этот термин (лат. secta — «партия, школа, фракция») служил для обозначения образа мышления, образа жизни, а в более конкретном смысле — политической партии или философской школы, к которой принадлежал человек[3].
>>41856579 И так, что мы имеем за: кандидат юрнаук сказал что дела рассматриваются по существу, на сайте ЕСПЧ написано что дела рассматриваются по существу, в источнике который кинул пидорашка дела рассматриваются по существу. Что мы имеем против: вечнопиздящая хуесосущая пидорашка визжит что дела рассматриваются не по существу не давая этому ни одного подтверждения
Как-то Майнгайд предъявили за то что она сидит в декольте и палит свои сочные, наливные тити. Теперь вот сидит вся из себя девочка-писечка. Трахнуть надо
>>41856523 >УУУУУУ, ПЫНЕХОДЫ, ДА КАК МОЖНО ТО? ОЙ ОЙ, НУ ТЕПЕРЬ ТО Я ЗА НАСРОЛЬНОГО, ДАА, ПЫНЕХОДЫ ЖЕ, СМАТРИТЕ, СМАТРИТЕ, У НЕГО ПЫНЕХОДЫ, АХАХА КАК СМЕШНО.
>>41856560 А ты из тех кто вдруг поверил, что у нас в органах все работает как по маслу? Там вопрос не в посещении или не посещении, а намерено или нет
>>41856551 >Перепалка Навального и прокурора > >— Вас два раза официально предупреждали о возможности замены условного срока на реальный. Да или нет? >— Это дело регулярно использовалось, чтобы заткнуть мою политическую карьеру. >— Извините, что перебиваю, но я задала конкретный вопрос. >— Я даю конкретный ответ. Вы меня не переговорите, у меня кнопочка микрофона горит. >— Вас предупреждали? >— После каждого моего расследования инспекция пыталась меня запугать. Я это подтверждаю. >— Ответ на поставленный вопрос не получен. >— Кек, маня слилась!
>>41856318 Да только со стороны это выглядит как лютый пиздец. Лидер несистемной оппозиции в РФ выглядит как натуральный сумасшедший который живёт в своём собственном манямирке со своими собственными законами которые он выдумал хуй знает как.
У Ленина была идеология - давайте строить коммунизм, он лучше. Были конкретные предложения по экономике. У Ельцина была идеология. - давайте вернёмся к капитализму, он лучше.
Что вообще предлагает Навальный? Говорит что станет лучше но при этом менять систему он не хочет. А в чём смысл революции если система не поменяется? Для чего это?
>>41856608 Какая разница если каждое поколение кровь и молодые все равно сменяют стариков у власти. Время работает против путина и на зумеров, сетевая парадигма интернета убивает старую систему иерархии
Отличный пример Представь у тебя дипозит на 1ккк У.Е, ты пришел в банк и сказал хочу забрать их, а тебе такие - они уже потрачены давно, приходите как будут? Понравится? Банк должен иметь баланс равноценный все вкладам (такой закон лол)
>>41856596 Да так у него все дебаты проходили всегда. Он начинает маневрировать и уходить от ответа и переводить ответ в другое русло. А теперь оказался в суде где ВНЕЗАПНО демагогия не работает.
Аноним ID: Ласковый Белый Рыцарь02/02/21 Втр 17:08:00#2417№41856685DELETED
ДОСТОЙНАЯ ДОЧЬ РЕЖИМА У Наскального уже совсем котелок вскипает.
Аноним ID: Жадный Король Жало02/02/21 Втр 17:08:31#2421№41856695DELETED
>>41856298 Сразу видно москвича, не могущего в народ. Ему надо было говорить ЯОБРАЩАЮСЬ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗАПАДНЫХ СТРАН, ОБЕЩАЮЩИХ РАСШИРИТЬ САНКЦИИ, ЕСЛИ РЕЖИМ РЕШИТ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ В ГУЛАГ! ВЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, МОЙ НАРОД НЕ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЕГО ЖЕ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ!!! ОН БОЛЬШЕ ЕВРОПЕЙСКИЙ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ! ну, типа за народ страдануть готов. У нас народ жалостливый, оценил бы. Ничего, потрется лет пять среди глубинного, наберется. На пользу ему.
Блять вы не понимаете, пыня - поехавший. Сейчас навального отпустят, а через неделю озабоченный чечен ему нож под ребро встунет. Ну блять не верю я что пыня это проглотит.
>>41856735 Нет ты можешь дальше верить, что гос органы у нас работают исправно, только у любой пидорахи найдутся охуительные истории об их работе, и во второй раз повторяю, вопрос к Сиське стоит по другому, даже даун Сиська понял как вопрос стоит
Аноним ID: Похотливый Гарри Поттер02/02/21 Втр 17:12:24#2475№41856790DELETED
>>41856775 нет занимает чаще но не у меня а у мамки - она пропила давно все
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 17:12:58#2485№41856806DELETED
РРРРЯЯЯ РЕВАЛЮЦИЯ! МЕРКЕЛЬ, БАЙДЕН ПОМОХИ! САНКЦИИ ВВЕДИ! ХОТИМ КАК В США, СВОБОДУ И ДЕМОКРАТИЮ! @ ПОЛУЧАЕШЬ КАК В США. @ ДА У ПАРАШИ НЕ СИЛЬНО ТО И ВОНЯЕТ, ДА И ССАНАЯ ТРЯПКА НОРМ ВМЕСТО ПОДУШКИ, И ЖОПА ПОЧТИ НЕ БОЛИТ.
>>41856795 Дело рассматривается по существу касаемо нарушения Европейской конвенции. Уголовные дела типа дела Ив Роше ЕСПЧ по существу не рассматривает.
>>41856718 Не ну видимо он клонит к тому, что не мог больницу покинуть или типа того. Хз почему прокурор не исправилась и просто не повторила чуть изменённый вопрос. Тут можно доебаться в принципе, хотя смысл не изменится особо.
>>41856846 17 октября 2017 года ЕСПЧ постановил, что дело о мошенничестве против Алексея и Олега Навальных по жалобе компании «Ив Роше» было рассмотрено в России с нарушением права на справедливый суд. Суд пришел к выводу, что приговор был произвольным и необоснованным.
Если сисяна посадят Пыня автоматом подписывает свой конец Если сисяну дадут реальный срок, то тут 146% что пыня все и начался обратный отсчёт Для пыни лучше было бы сисяна держать на свободе, так он не представляет угрозу
Жто ошибка, если посадят я ахуею и надо сразу закупать баксы, нам пизда
Вообще, ведь можно было бы избежать этого конфликта, есть авторитетная клиника, берешь там справки, выписки, заверяешь нотариально перевод, отправляешь письма во ФСИН, типа я не скрываюсь, вот справки, вот лечение, приехать не представляется возможным, кроме того они бугуртили еще в декабре, уже можно было солому подстелить. Приезжаешь во Внуково в Домодедова, менты подскакивают, а ты им по щщам бумажками.
>>41856926 Да нихуя не будет. Побугуртят чуток и похуй. Если после отжатия чужой территории (Крыма) так нихуя и не поменялось (курс валют конечно поменялся), то че изменится после посадки, не убийства даже, а посадки Навального? Северный поток так же достроят, курс ещё на рублей 5 подскочит и похуй.
>>41856877 ⚖️Накануне судебного заседания по замене условного срока на реальный по делу «Ив Роше» мы бы хотели внести ясность, в связи с утверждением ряда оппозиционеров и сторонников Навального, о том, что «ЕСПЧ признал незаконным приговор!», «Верховный Суд РФ проигнорировал постановление ЕСПЧ!»
Коллеги, разделяющие позицию Навального в своих комментариях пишут: «ЕСПЧ признал, что в данном случае речь шла о чисто гражданско-правовых отношениях, а государство не может преследовать человека за то, что он был задействован в этих отношениях».
Мы обратились к первоисточнику - постановлению СASE OF NAVALNYYE v. RUSSIA (Application no. 101/15) от 17.10.2017.
ЕСПЧ указал, что российские суды «не в достаточнои мере рассмотрели возражения Навального в связи с обвинениями в общем мошенничестве, так же как они не определили, что представляет собои несоблюдение договорных обязательств, что является особои характеристикои коммерческого мошенничества». При этом ЕСПЧ отмечает приоритет национальных судов в вопросе вынесения решения об индивидуальнои уголовнои ответственности заявителеи, это не является задачей Европейского суда.
После этого Верховный Суд РФ, возобновил дело, рассмотрел возражения ЕСПЧ и оставил в силе ранее принятые судебные акты. По мнению коллеги, осуществлявшей защиту Навального в Верховном Суде РФ, суд отказался исполнить решение Европейского суда по правам человека, который признал, что были допущены фундаментальные нарушения прав на справедливое судебное разбирательство.
Обращаемся снова к первоисточнику Постановления Президиума Верховного Суда РФ. Не будем пересказывать его содержание, специально даем ссылку. http://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1651608 Безусловно, коллега имеет право не согласиться с выводами Президиума Верховного Суда РФ, возражать против квалификации и пр., но утверждать, что Верховный Суд РФ полностью проигнорировал постановление ЕСПЧ нельзя.
Таким образом, в сухом остатке, без эмоций, чисто юридически: ☑️ЕСПЧ не отменил приговор, да и не имел юрисдикции на это; ☑️Президиум Верховного Суда РФ возобновил дело, рассмотрел замечания и оставил его в силе, объяснив почему.
Прокурор: «Вы являетесь единственным гражданином России, который дважды приговорен к условному сроку. Таким образом суд продемонстрировал к вам гуманное отношение. Верно, что вы почувствовали безнаказанность?
>>41856348 Если берут деньги за подписки то не имеют права крутить рекламу. Когда их отключили нахуй со всех площадок типа триколора они реально выживают, половину сотрудников отпустили, программ много закрыли. Сейчас еще с ютюба нормально капает им.
>>41856976 это ж накапливается все. когда-то наберется критическая масса и мир осознает, что это ботоксное животное просто ёбнутое и с ним не надо общаться.
Прокурор заявляет, что представление УФСИН о замене условного срока на реальный суды в прошлом году удовлетворяли в 100% случаев.
Вновь говорит, что Навальный — единственный гражданин РФ, который был дважды приговорен к условному сроку. «То есть суд проявил беспрецедентную снисходительность».
>>41857080 >Вновь говорит, что Сисян — единственный гражданин РФ, который был дважды приговорен к условному сроку. Пиздеж, я сам знаю чела которому на условке условку дали по 228 за 100к
Поясните, я без шуток и иронии, просто не понима. Мне 32 года, застал болотку и великие гуляния, где ещё собчачка скакала и долговязый пидр, который хотел рабочий день захуярить как при царе. Там не был, ибо живу на юге, но наблюдал с интересом и даже, будучи молодым-шутливым, с симпатией к протестующим. Потом работа-переезд-свадьба-развод, короче было не до политоты, так, почитывал иногда политач, но глубоко не копал, эфиры Навального не смотрел. Сейчас слушаю его речь в суде из телеги. И у меня вопрос. Нахуй он себя ведет как школьник-бунтарь у директора на ковре, врубает клоуна ебаного и выступает рили как ребенок, а не как революционер-взрослый мужчина уровня кокаинщика Керенского, который под порохом мог изе толпу зазомбировать и прекратить своей речью бунт/вывести на улицы? Чё это за хуйня? Он всегда такой или поплыл после отравления?
>>41857184 >Нахуй он себя ведет как школьник-бунтарь у директора на ковре, врубает клоуна ебаного и выступает рили как ребенок, а не как революционер-взрослый мужчина уровня кокаинщика Керенского, который под порохом мог изе толпу зазомбировать и прекратить своей речью бунт/вывести на улицы? Чё это за хуйня? Он всегда такой или поплыл после отравления? Приговор уже известен, почему бы не потраллить
Аноним ID: Шустрый Дон Хуан02/02/21 Втр 17:27:38#2669№41857226DELETED
>>41857184 Он всегда таким был. Именно поэтому его паства - это школьники, у всех остальных от такого поведения сплошной кринж. А детям норм заходит, на одной волне с ними.
Суд удаляется для вынесения решения Суд удаляется для вынесения решения Суд удаляется для вынесения решения Суд удаляется для вынесения решения Суд удаляется для вынесения решения Суд удаляется для вынесения решения Суд удаляется для вынесения решения Суд удаляется для вынесения решенияСуд удаляется для вынесения решения
>>41857015 >Вы являетесь единственным гражданином России, который дважды приговорен к условному сроку. Ну это совсем уж наглый пиздёж. Знаю кренделя у которого было три условки за вещества, но у него просто папа был спонсором местного губернатора. Экая невидаль в России, прямо диво небывалое.
>>41857225 > потраллеть Так можно было потраллить зажигательно, уверенно, увесисто, блядь, с аргументами, фактами, размазать, призвать. Блядь, почитай речи Троцкого, Керенского, они рили хуярили как боженьки. А он мне сейчас напоминает меня же в пубертате, я так же училкам дерзил. Уровень аргументации - тестостерон, все говно, я - Дартаньян, меня не понимают и гнобят за то, что я не такой как все.
>>41857300 Повезет если вообще посадят. Я не очень глубокомысленно вникаю в это, но две условки это пиздец, явно со скрипом все дела против него идут..
Ай да круговорот абсурда. Все эти комнаты грязи, аквадискотеки, отряд горе-чепиг, суды за партами, посты от лахтодебилов ИТТ. Это просто какой-то феерический пиздец.
>>41857378 > говорит Он блядь истерит и вообще не может донести эту мысль. Это можно было сделать серьезно, без истерики. Это можно было сделать патетически, что тоже работает. Это можно было сделать зажигательно. Это можно было сделать иронично или даже саркастично. НО ОН БЛЯДЬ ВЫБРАЛ ОББРАЗ ШКОЛЬНОГО БЫДЛАНА-БУНТАРЯ, НАХУЯ!? Сука бомбит с этой кокозиции
>>41857375 Конечно Украины и он вернётся в состав её территорий. Его захват был нарушением договора о не нападении взамен отуаза Украины от ядерного оружия. Именно потому Лугабе не признает Крым, на этом документе есть и его подпись.
>>41857184 Потому что он знает, что так или иначе всё уже решено, и что бы он ни сказал этого не изменить. Так почему бы не использовать такую охуенную трибуну и не похуесосить пыню?
>>41857184 Потому что ты тупой конченый лох. А он прекрасно понимает, что его последнее слово будут смотреть миллионы людей. Он должен сказать что-то важное а не тупо оправдывать в деле которое шито белыми нитками. Хули ему под пынькину дудку плясать что ли?
>>41857368 >Повезет если вообще посадят. После такой зажигательной речуги в адрес Пыни? Закроют нахуй и не поморщатся. Владимир Отравитель Трусов... Мда уш... Он явно литий не просто так употреблял.
>>41857433 Всё управление ядерным оружием так называемой украины находилось в Москве, хохлы бы не могли никуда им стрелять, только устроить радиоактивный могильник в своей стране могли, поэтому у этих скотов и отобрали ядерное оружие, при чём за это топили США, а не РФ, лол
Судья зачитывает приговов: Гражданина А. Навального признать виновным в умышленном уклонении от возложенных на него обязанностей и назначить наказание в виде 3.5 лет исправительной колонии общего режима
Представление прокурора о оставить без внимания
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 17:36:49#2819№41857525DELETED
>>41857490 Да я знаю, а почему ты не можешь сказать?
>>41857442 > похуесосить Ты школьник? Он мог захуярить охуенную речь, которая потом разлетится на века > ЧТО ЭТО ГЛУПОСТЬ ИЛИ ИЗМЕНА!? А он жидко истерит и выходит на уровня школьника с одной аргессией, без мысли и аргументации
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо02/02/21 Втр 17:37:33#2833№41857551DELETED
Ну когда там уже вердикт то блять. Целый день сюда захожу а нихуя не меняется. Зачем вообще мусолить столько, привели бы сиську, сказали мол так и так 3 года параши. Нет надо на целый день растянуть.
>>41857488 Зачем тогда как джентельмены подписать бумаги и заверять своими подписями право на целостность территорий и безопасность и потом обманывать?
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 17:37:53#2836№41857557DELETED
Посмотрю я на вас когда вы в клетке сидеть будете и как вы будете орать от возмущения что вас судят ни за что
Решение по Навальному будет около 20 часов - пресс-служба суда Решение по Навальному будет около 20 часов - пресс-служба суда Решение по Навальному будет около 20 часов - пресс-служба суда Решение по Навальному будет около 20 часов - пресс-служба суда
>>41857184 Потому что он знает, что его так и так закроют. Поэтому делает политические заявления. Если бы хотел, то мог бы до сканчания жизни в Германии отсиживаться. Это его решение. Правильное или нет будет видно в будущем.
Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок
>>41857579 >решение вынесут ближе к 20:00 >московское время - 17:40 Вы знаете что делать.
Аноним ID: Ехидный Капитан Врунгель02/02/21 Втр 17:39:38#2879№41857627DELETED
>>41857417 двачую, это пиздец какой-то, сюр ебаный. и ведь самое главное то, что зло победит, потому что люди за подачки от государства которые при нормальной власти могли бы иметь ВСЕ ГРАЖДАНЕ готовы защищать воров и бандитов
Вы понимаете, что Навального развели? Кто то ему гарантировал неприкосновенность при вьезде в Россию.Посмотрите на его лицо он сейчас явно охуевает, ему обещали другое.
Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок
>>41857553 Мальчик, западные "джентельмены" сами кинули Россию. Было подписано соглашение, что Янукович остётся у власти, и через полгода на Украине будут досрочные выборы президента, но тут какое-то сельское хуйло по имени Парасюк со своими побратимами грозит убить Януковича уничтожая все соглашения, поэтому хохлы и идут нахуй сразу после этого, все претензии к Парасюку. Кстати, будапештский меморандум не ратифицирован Россией и Украиной, чё там про запад не знаю
Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок
>>41857564 > политическое заявление Школьная истерика и политическое заявление - разные вещи. Почитай речи реальных революционеров, это же блядь мощь. Чому ему не написали такую речь? Чому он нёс бред срывающимся голосом?
Долго он еще эту ахинею нести будет? Посадите его. Я вот это представляю, судят коррупционера, а он встегивает суду о будущем и прошлом россии. Прав он или не прав- неважно. Цирк устраивает, не относящийся к суду. Играет на публику.
Понятно. Щас из Капитолия надавят на бункерного и он сделал как надо. Иначе такие как виксельберг вздернут его за замороженные счета, а за 1 доллар будем платить 300р. Кстати труд лахты обесценится раз в 5
ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ ЕБАЛ В РОТ ЛАХТУ
Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок
>>41857643 > в целом норм По сравнению с чем? Он же жидко пукнул. Ну либо я ещё не дошел до записи этой аргументированной, сильной, эмоциональной, мощной речи, блядь.
Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок
>>41857448 Потому что это цирк, он показал что пыня убийца и вор и все молчат, а его судят за вымышленное дело без пострадавших, которому уже почти десять лет
>>41857676 А истерики там не было? Он был собран, сдержан, говорил ровным голосом, расставлял продуманно интонации? Это блядь реальность, от того, что ты назовешь это методичкой, реальность к сожалению не перепилить
>>41857691 Что по поводу нейтрального статуса Украины? Почему сразу после захвата власти майдануты хотели протащить закон о запрете русского языка? Короче хохлы сами ебанутые, никто не обязан перед ними оправдываться, пусть платят теперь за майдан сами
Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок
>>41857657 Он по твоему совсем ебанат? Очевидно ведь, что Сисян труп. 3,5 лет, потом еще новые обостоятельства это 10 лет. Потом о нем забудут и он повеситься как Тесак
>>41857506 Так я о том и говорю. У него был охуенный шанс толкнуть охуенную речь, такую, от которой сегодня же вечером ПОЧНЕТСЯ. А что он блядь сделал?
Аноним ID: Ехидный Капитан Врунгель02/02/21 Втр 17:43:43#2959№41857758DELETED
чем кстати отдел лахтодырявых будет заниматься после посадки Навального? ставки-то понизят небось, да? во смеху-то будет бля если сократят штат)))
Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок Требую приступить к долбежке лахтодырок
>>41857463 Он не скрывался, суть обвинения, что он скрывался от явок по условке по сфабрикованному делу, он не скрывался, он ходил в ментуру немцев по первому вызову и все знали где он
>>41857650 ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ ИДЕМ К СУДУ
>>41856682 С сисяном стране пизда. С медведем медленная стагнация, чуть лучше, чем с пыней. Стрелков топ вариант, но он неизбираем, у него медийности 0, только через переворот если, не оранжевый, а силовой.
> сейчас срок огласим > ДА ЗА МКАДОМ ЛЮДИ ЕЛЕ ВЫЖИВАЮТ, ВЫ ЗНАЕТЕ?! Он ебанутый? Ладно бы что про судебную систему спизданул, но он просто начал стандартную речь о том как всё плохо, которую он и так постоянно толкает.
По логике властям выгоднее его отпустить, ибо сразу можно будет сказать что сисян договорился с кремлём и все схвачено. Если же посадить на долго и в случае выхода на свободу то он легко станет сакральным человеком. Отсидка в нашей стране очень многое значит и на староне навального уже не зумерки будут а обычный народ. Фразы типа ну сисян отсидел, он жизнь знает , я за него он народ в обиду не даст. Вот что нас ждёт при грамотном поведение навального после отсидки. Так что сисян полюбому в выйграше, 3.5 года посидеть чтоб стать героем и паханом ничто. Правда его ебнуть могут, вот это реально опасно.
>>41857628 Наоборот. Как товарищ Сталин послал бухарина в Европу, а он вернулся для расстрела, так и агент сисян должен был сидеть в Европе, а он вернулся. Фсин заранее сказала, что посадят.
То есть Сиська нарушал условный срок чуть ли не с 18 года, а спохватится о нем решили только сейчас? Я все правильно понимаю? Это что за разрешите доебаться?
>>41857840 Ну хуй знает, может сейчас те, кто не хотел идти пойдут. Да и вообще, конец рабочего дня, как раз к 8 есть время подтянуться, это блять тупо. >>41857843 Ну только если так. Чэд Макрон звонит Пыне и говорит, чтоб отпустил, лол.
>>41857862 Сможешь записать на видео как ты не признаёшь Крым территорией РФ, на фоне своего открытого паспорта, где видно твои ФИО? Или ты хохол? Или ты за границей?
>>41857828 3 года это только первый приговор будет. Потом еще накинут за организацию массовый протестов и лет 10 еще накинут. И нет, никем он не станет. Убедишься в этом через пару часов когда никто даже пукать на улицу не выйдет.
А почему Володин так боится санкций? Это самое больное место власти? Да и санкции вроде против физических лиц предлагают, а не РФ, так что горит у него пиздец
The Lancet опубликовал результаты третьей фазы исследований «Спутника V». Согласно публикации, эффективность российского препарата составила 91,6% (эффективность AstraZeneca — 62,1%, Sinovac — 50,4%, Sinopharm — 79,3%).
>>41857869 Настоящий политик должен быть шизофреником, а тут еще новичком мозг подпалил, это теперь идеальный вождь. Просто если человек будет обычным, он начнет себе дворцы строить. А тут есть вероятность что схватит заеб и будет заниматься политикой.
>>41857909 Кто начнет громче всех кукарекать, тот и станет. Сисяновский срок станет им уроком, так что особ громко выступать они не будут. Вряд ли любочке захочется ехать на зону.
Аноним ID: Романтичный Вольга Святославич02/02/21 Втр 17:50:38#3067№41857957DELETED
Пиздос заебали с этим цирком. Я уже успел: - Выспаться - Позавтракать - Сходить на тренировку - Сходить в сауну - Пообедать - Сходить в магазин - Сделать вторую тренировку дома А Сисян-шоу всё не заканчивается. Въебите ему уже реальный срок и Пистона в сокамерники, чтобы я мог спокойно перейти к новому тайтлу
Понятно, что Ленин-гриб, но сука, что он, что другие революционеры февраля, что Троцкий умели блядь толкать ебаные речи. После которых народ вставал и ебал всё в кашу. Ты чувствуешь революционный подъем, слушая Навального?
Подписываеся на Золотой Дождь, ваш золотой поставщик новостей без этой вашей серебряной хуйни. Лучшие репортеры и самые сисястые дикторы, спасибо большое!
>>41857888 >Почему у животного глаз красный? У лошадей часто так >>41857857 >Жаль что няшным коняшкам придется до вечера мерзнуть. Я бы их согрел собой... Какие няши поняши... Я хуею с того, зачем их вообще туда притащили. Чуть знающий анон при замесе с конной полицией может дёрнуть за поводья перед лицом лошади и пиздец. Не факт что мусор себе спину не сломает
>>41857964 >>41857964 >он ещё нихуя не раскачал ну как нихуя, больше чем все остальные вместе взятые.
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо02/02/21 Втр 17:53:31#3111№41858030DELETED
>>41857784 Ты за судом и тредом жопой наблюдал? Он не является во фсин ещё до "отравления". По поводу сфабрикованного дела посмотри видео кировского юриста Долгих или принеси ссылку на полную запись суда.
Как вообще можно поддерживать Пыню? За ним тянется воровской след начиная со СПАГ заканчивая мегакоррупцией нынешних времен, когда собаки шувалова живут в сотни раз лучше дорогих рабсиян. Что в головах у людей, которые мечтают чтобы невинного чеовека посадили ради Пыни? Стокгольмский синдром? Вам в кайф жить хуже чем в ебанной ЮАР? Объясните
Аноним ID: Любвеобильный Золотой Петушок02/02/21 Втр 17:54:51#3127№41858056DELETED
Если отпустят или условка, сразу пойдет методичка по связи пыни с сиськой. Пыньке уже задавали вопрос по этому поводу, мол нава проект его. Тема будет активно форсисттся СМИ и лахтодырыми. Как бы парадоксально не звучало, сиську выгоднее отпускать.
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 17:54:57#3130№41858062DELETED
>>41858010 Почему? Потому что за митинг в России административка, которая является незаконной? Я уже давно потерял любые правовые ориентиры, хотя я по образованию юрист. Очень трудно разобраться в хитросплетениях беззакония, которое они пытаются облечь в форму закона
Знаете для чего западных дипломатов пригласили? Для того чтобы обоссать их в прямом эфире. Это показательная порка, их всех сейчас в чан с говном окунут потому что здесь нет никакого политического дела и они - свидетели. Сисян, срываясь на истерику, демагогию и прочую хуйню только лишний раз показывает что он неадекват. В Европе и США таких сажают чуть ли не каждый день. Кроме всего прочего это вынуждает демпартию США оставить в покое Дональда Трампа..
Либо они сажают Трампа и избавляются от оппозиции и становятся тоталитарной жопой с подавлением инакомыслия. Либо они отказываются его сажать и тогда протест в США нихуя не угасает.
>>41858005 Да. Об этом блять все говорят в том числе и всякие Соловьевы по федеральным каналам, что суд охуел в край, не дав Сисяну реальный срок, а дав ему две условки.
Аноним ID: Жадный Король Жало02/02/21 Втр 17:55:37#3139№41858079DELETED
>>41857957 Сразу видно, что путинский, режим соблюдает. Здоров, братишка. .
>>41858062 Как не глянь в треды про сиську, так у нас тут каждый второй юрист. Но даже сами признаются что в правовых вопросах не шарят. Вы с сиськой в одной конторе себе корочку покупали?
>>41858062 >хитросплетениях беззакония Ты тупой? Законы работают ровно так как они написаны, в тех случаях когда это не касается шатания лодки или судебного производства с участием лиц с очень разным социальным положением либо очень разными экономическими возможностями.
>>41858054 Сравнивать надо тогда с Пыней образца 42 годиков, он тогда норм речи толкал, хотя бы без эмоций лишних. Но Пыня хуесос. Сравнивать надо блядь с людьми, которые СМОГЛИ свергнуть режим. Сравнивай с Керенский, сравнивай с Троцким, сравнивай с Че, с Адольфом блядь сравнивай, этот пидр тоже смог. А Алёшка не может нихуя, сука ебаная дайте нормального лидера блядь. https://www.youtube.com/watch?v=FJ3N_2r6R-o
>>41858056 Отпетушить и слить видео в сеть. Потом петушить раз в несколько дней и выкладывать сериал в телеге. По сми разгонять осуждение такого и периодически вставлять кадры петушения
>>41858026 она вела репортаж когда в Беларуси почалось, была декольтирована и трясла пирогами. Зрители возмутились этому и она на след трансляции оделась в ковер.
>>41857960 Да ты охуел. Ты почитай апрельские тезисы, первое выступление после приезда в пломбированном вагоне, там графомания похлеще Кургиняна. Походу ты немного нихуя не в теме.
Аноним ID: Очаровательный Григорий Льстивый02/02/21 Втр 17:58:15#3167№41858134DELETED
>>41857977 Да уже послушал. А разве не было запрета на аудио и фото съемку по процессу?
>>41858041 Дышать не могу, орать могу. Ну и с очень жёсткого разгона прикрикнул.
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 17:58:46#3172№41858142DELETED
>>41858104 Хуй будешь? >>41858107 У меня вопрос - если закон позволено толковать как захотят, то мне нужно надеяться на разумность правоприменителя? Тогда мы обречены, потому что правоприменитель в России просто ПИЗДЕЦ
>>41858083 То есть с порядочными, образованными, грамотными людьми, да. А ты говоришь на одном языке с крымотредом и с обезьяной с его зафоршенными автозаменой кличками.
>>41858056 Самым выгодным было его вообще не трогать и педалировать тему с ФБК и донатами, но те, кто принимал решение немножко тупые и не умеют в нормальную политику.
Вангую навального кинут в пресхату и выебут, все это заснимут на камеру и тем самым преградят ему путь в политику, ведь рашке зашквар голосовать за петуха.
>>41858121 >А Алёшка не может нихуя, сука ебаная дайте нормального лидера блядь. Если тебе нужна речь политика, то лучше чем этот деятель в России нет: https://www.youtube.com/watch?v=EQ6ge0U0IHY Независимо от того нравится он тебе или нет
>>41858124 Я вот реально не понимаю, чем плоха идея петушить политических оппонентов? ЕС и США не станут возникать, то это считается почетным. А у нас весь политический вес растеряется и проблемы нет. Намного лучше, чем в тюрьме держать.
Аноним ID: Жадный Король Жало02/02/21 Втр 18:01:52#3210№41858216DELETED
>>41858065 Так митинги это и есть гормональные бунты. Специально спровоцированые методами зарубежных разведок. Это как управляемые биороботы. Психологические игры. Уточки, сдай кровь за фюрера, воннаби кровное братство. Лайт-секта. Обработанные цыплята.
Как понять, что Пыня врет? - Он открывает рот. Доказываю в пяти слаидах карусели, листаите. ⠀ 1. Это легко. Пыня лжет так много, что не помнит, о чем лгал два месяца назад. ⠀ 2. Вчера он заявил: если бы мы хотели отравить, то отравили бы надежно, а не отправили на лечение. Утверждение такое же убедительное, как и "если бы мы подделывали допинг-пробы на олимпиаде, то никто бы не заметил". И, мол, это лично он дал команду меня вывезти. Мог бы и не разрешить: ведь у меня есть какие-то ограничения. ⠀ 3. Смотрим новости двухмесячнои давности. Я в коме. Честные врачи говорят, что меня нужно срочно вывозить и нормально лечить. "Омские врачи" врут, что я нетранспортабельныи. ⠀ 4. Моя жена требует отдать меня. Пресс-секретарь Путина Песковв, хлопая глазами сообщает: а мы что? Мы ничего. Это вопрос медиков. ⠀ Таким образом они держат меня 48 часов, ожидая, что "Новичок" в моеи крови разложится полностью и его никогда не обнаружат. ⠀ 5. Через 48 часов я внезапно стал "транспортабельным". А Кремль заявил, что Пыня к этому не имеет ни малеишего отношения. ⠀ А теперь выходит, что мнение "омских врачеи" никого не интересовало, а все вопросы решал лично "доктор Путин". ⠀ Ждали, пока я умру либо пока "Новичок" растворится. Ошиблись - лаборатории трех стран нашли яд у меня в крови. ⠀ Про "ограничения на выезд" вообще смешно. 100% ложь. У меня есть загранпаспорт. Я выиграл Европеискии суд по этому поводу. По сфабрикованному делу об "оскорблении ветерана" у меня пытались взять подписку о невыезде, но статья не предусматривает органичения свободы. Подписку я давать отказался и, как вы знаете, свободно поехал в Новосибирск и Томск. Никто меня не ограничивал. ⠀ Сказанное еще раз убеждает меня: именно Пыня заказчик этого покушения. Он запретил меня вывозить, чтобы скрыть следы химоружия. От него, а не от врачеи, возникла "нетранспортабельность". Два месяца прошло, а до сих пор даже уголовного дела нет - это тоже личныи приказ Путина. Как и любои преступник, он просто заметает следы. ⠀ PS. Смешно, что он снова побоялся произнести мою фамилию.
Аноним ID: Буйная Димфна Фурмаг02/02/21 Втр 18:02:07#3212№41858223DELETED
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 18:02:34#3217№41858234DELETED
>>41858170 Не должен. Просто митинг это не правонарушение и не может им быть. Это все равно что завтра мне запретить есть яйца и привлекать мне к ответственности за это. Это же хуйня, как можно ограничить моё политическое право?
>>41858108 Суть в том что зачистки трампистов не будет а это лишняя головная боль для демпартии. Пыня одним махом выпиливает оппозицию в РФ и дискредитирует западную демократию. У них аргументов кроме "это другое" нету больше.
Любой не-идиот который думает своей головой видит что то что говорит сисян и то что делают США сейчас это пиздец и не поддается никакому объяснению. Все их двойные стандарты вытекают наружу абсолютно во всём. Дальше либо полная эскалация вплоть до холодной войны в которой они скорее всего проиграют, либо им придётся потихоньку сливаться.
Вон по СП-2 уже американцы начали торг.
БЕРЛИН, 2 фев - РИА Новости. США хотят договориться о возможности временного отключения "Северного потока — 2" в случае ограничения поставок российского газа через Украину, сообщила во вторник газета Handelsblatt со ссылкой на источник в американской администрации. "Компромисс может появиться. Согласно информации Handelsblatt, предложение обеспечить газопровод "Северный поток — 2" механизмом отключения представляет интерес для нового правительства США. Таким образом, поставки газа по трубопроводу "Северный поток — 2" могут быть прерваны в случае, если Москва попытается оказать давление на Украину, ограничив поставки газа", - сообщило издание.
>>41858121 Никогда он ничего не толкал, пыня вообще не политик, никогда не представлял граждан, не выступал перед настоящими сторонниками, никогда не дебатировал, а с неангажированными журналистами, которые могут ему возразить, общался всего раза полтора. А "Алёшка", напомню, взял на себя труд не какую-то банановую мухосранию освободить, а огромную империю зла с самой мощной машиной пропаганды в истории.
>В Мосгорсуде заявили РИА Новости, что никогда еще по делам российских граждан не присутствовало такое количество иностранных дипломатов, как на заседании по Навальному. Даже когда речь об иностранных гражданах, это всегда не более одного-двух представителей посольства. ПРОСТОЙ БЛОГГЕР! ПЫНЯРЕЖИМУ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ!
>>41858250 Владимир Владимирович как доктор Хаус. Проделывает колоссальную работу, но люди могут этого не замечать. Зачем своим достижениями понтоваться? Простой работяга, которому важен результат а не поощрение.
Аноним ID: Пошлый Герцог Мандарин02/02/21 Втр 18:05:19#3229№41858280DELETED
>>41858254 Лахтенок, у моего брата - акробата, не меньший список стран намного больший посещенных с семьей по путевкам. А ведь он просто пластиковые балконы ставит. Причем даже не в ДС.
>>41858150 Ты еще и историю очень плохо знаешь. Народ взял вилы в феврале 1917-го, Февральская революция - знаешь такую? Ленин приехал в вагоне в апреле и до октября толкал свою шизофазию. Серьезно, хоть вики читни, чтобы уж совсем ересь не писать.
>>41858222 А зачем уголовное дело? Прошла доследственная проверка в ходе которой были собраны все возможные доказательства на территории РФ. Никаких следов Новичка не найдено. Соответственно был запрос в Германию, чтобы были переданы результаты анализа Сисяна, содержащие Новичок. Германия передавать их отказалась. Так на каком основании возбуждать уголовное дело?
>>41858250 > не толкал Потому что он не пытался блядь свергнуть режим, поэтому изначально сравнение некорректное. Президент должен готовить уверенно, спокойно и воодушевляюще, всё. Революционер же блядь должен быть ебануто харизматичным, чтобы разжигаь и поднимать толпы. У меня сука язык не поворачивается назвать Навэльного харизматичным. Ну ебаный стыд, он же не один работает, ну могли же ему речь написать. Даже сраный Яйценюк на его фоне выглядит как революционер.
>>41858281>>41858285 То есть сисян не признаёт Крым территорией РФ? Вот это приздент. Всем президентам президент. Жаль у него прокурор не спросила чей Крым.
>>41858295 > плохо Я тебе зря что ли изначально про кокаинщика керенского сказал? Он своими охуительными речами таки смог поднять народ. С ним же можно упомянуть Милюкова с его "глупость или измена", которая теперь в учебниках истории есть. Но против временного собрания народ поднимали Троцкий и Ленин. Троцкий даже кстати в большей степени, чем Гриб. Их всех я упоминал. И Адольфа упоминал. Он на минуточку, тоже перевернул.
Какая же мощная речь. Лахтодырые, почему ваш бункерный так не может? Почему в стране, богатой кучей природных ресурсов - везде жопа кроме Москвы и пары миллионников? Почему «а кто если не путин» проблему не решили? После его смерти сразу массовый суицид устроите?) как ведь без бункерного то жить)))
>>41858354 >ыть в крыму зашквар >То есть сисян не признаёт КАк одно следует из другого? Вот на дороге лежит кусок говна, он лежит на российской дороге, а значит он часть россии, но разве нужно обязательно в нем вымазаться, чтобы признать его частью россии?
3 ч. · В две тысячи тринадцатом году второй по важности темой в предвыборной программе кандидата в мэры Москвы Алексея Навального была антимигрантская риторика. Первая - коррупция Собянина и воровство бордюров. А вторая - засилье мигрантов. Всех этих дворников, таксистов, работников суши, лишающих работы коренное население. Тогда же появилось и слово «Оленевод». Оно и сейчас есть. И это по-прежнему вторая из претензий к Собянину после воровства. Ну, то есть, мы завоевали манси триста лет назад, и мы можем там жить и выкачивать пушнину, нефть и алмазы, а ты то чо сюда приперся, у@рюк узкоглазый. Бытовой расизм - так, походя - это вообще в крови у титульной нации метрополии.
Имперский либерал тогда еще строил из себя приличную девочку на трамвайной остановке, и пошел голосовать за зигующего кандидата с русских маршей с антимигрантской риторикой «зажав нос». Вот я помню, как чуть не в каждом посте была эта фраза - я проголсовал/а за Навального, зажав нос, потому что лишь бы не Собянин. Я тогда, надо признать, неиллюзорно прифигел. До меня в принципе не могло дойти, как вообще можно голосовать за человека с пунктом «фильтрационные лагеря» в программе, против какой-бы угодно жуткой бордюрной коррупции он ни был.
Тем более, что проблемы с мигрантами в Москве не существовало. Её просто не было. Всему миру бы таких трудолюбивых, тихих, скромных, незаметным мигрантов, как тогдашние московские дворники. Она накручивалась исключительно искусственно. И Алексей Анатольевич был самым главным рупором этой накрутки.
Айдер Муждабаев тогда напрямую задал «Пять вопросов Алексею Навальному». Вы его с говном сожрали. Саша Сотник, помню, в голосину матом блажил - вы что делаете, идиоты, это же для вас строится!! Я, в отличие от Саши, не испытываю личной неприязни к Алексею Анатольевичу. Я рассматриваю его как функцию. Как таран, который слабо, медленно, но долго и методично долбит в этот режим. Ок. Отлично. Долби. Бог в помощь. Но у меня есть вопросы именно к вам. Как к - тогда еще - субъектам политики, выбирающим ту, или иную функцию.
Вы зажав нос, голосовали за алкоголика-партработника, снесшего дом Ипатьева, как за функцию, которая сломает вам СССР. Потом, зажав нос, голосовали за кгбшника, как за функцию, которая должна снести семибанкирщину, которую развел алкоголик-коммунист. Помните еще этот термин? Я то помню. Я все помню. У меня память хорошая. Потом вы, зажав нос, голосовали за националиста, обещавшего побороть коррупцию, которую развел кгбшник. Ну и построить лагеря для таджиков. А теперь вы уехали в те самые лагеря. Сами. Мальчики отдельно, девочки отдельно. Произошла чудовищная ошибка. Опять. Все желания должны исполняться (с) Так вот, скажите... А на что вы каждый раз рассчитываете, а?
Рейх - оно дело-тка такое, вишь ты. Сначала строишь лагеря для евреев, а потом - ой, как же так вышло-то - оказываешься в них сам. А вас предупреждали. Вас ровно об этом предупреждали. Вот именно об этом самом изоляторе в Сахарове. Какая ирония названий. Лаг вангования в стране - как раз примерно десять лет. Вы сейчас наши постики с Айдером то распечатайте. И положите в коробочку. А через десять лет откроете. И охуеете.
Открывать, впрочем, вам придется либо в окопах «в непростреленной шинели напролом». Либо в бараке. Либо, самым везучим, в эмиграции. Кстати, на вашем месте я бы поторопился, потому что никто вам, как беларусам, режим благоприятствования делать не будет, страны примут первое небольшое количество беженцев, а потом начнут максимально усложнять получение видов на жительство и статусов беженца. Но вы постарайтесь хотя бы запомнить. Чтобы не удивляться потом. И не скулить. Потому что Рейх - оно дело-тка такое. После лагерей всегда случается война. Вишь ты. Ваш Дед-Террорист.
>>41858422 Ебать у тя перефорсы, ору. В долбильню.
Аноним ID: Мечтательный Граф Калеостро02/02/21 Втр 18:15:32#3294№41858477DELETED
>>41858116 Спасибо сисялному, что облегчает спонсорам вести экономическую войну против народов России. А том им уже трудновато придумывать прикрытие для своих враждебных действий, да еще на фоне писфул-протестс_vs_инсайд_террористс обосрамса.
Олсо, напомню что источник демократии запретил импорт композитов для мс-21 и нам пришлось разворачивать производство у себя. Видимо композиты угнетали педиков и феминисток.
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо02/02/21 Втр 18:16:22#3298№41858493DELETED
>>41858134 Фото делают до или после суда. Фото и видео в процессе мог бы разрешить себе сисян сделав ходатайство. А для аудиозаписи не требуется разрешение.
>>41858279 Один факт о "работяге" пыне - он не знает население России. Он в прошлом году обмолвился, что население = 160 млн. 160. Можно было бы округлить немного и назвать 150 вместо 146. Это еще ничего. Либо можно было бы ошибиться на десяток и назвать 136 или 156 - тоже простительно. Но называть 160 вместо 146 - это полный пиздец. Это существо либо вообще не соображает уже, либо ему настолько ВОТ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ. Думаю, всё вместе.
Или может быть "президенту" не обязательно знать население своей страны? Есть ведь более важные вопросы - название страны, например. Или своё имя. С этим он еще не спалился, хорошо по суфлеру читает.
>>41858480 Не суть, это будет нарушение свободы слова. Американцы сами не поняли что за ящик пандоры они открыли когда начали топить за либертарианство и свободный рыночек. Сейчас их тупо порешают несвободные рыночки лол.
>>41855380 А причем тут его брат если дело по нему?
Ваш насральный - НЕ ЮРИСТ и точка. Юрист никогда так не будет ссылаться на брата, тещу, свата и прочее, непоследовательно, без статей, только с эмоциями.
>>41858475 Но крым сейчас закшваренная токсичная территория, политик, считающий себя порядочным, туда не поедет, так как этим он нарушит международное право и вызовет критику со сторны международного сообщества. А хороший политик, тем более целящийся в президенты, должен договаривать с другими странами, быть дипломатом, а не срать себе в штаны заранее. В крым ездят те кто уже под санкциями и им больше некуда ехать.
>>41858347 А я считаю, он охуеть как харизматичен, и речи его великолепны. Я сам пишу, и лучше не написал бы. И он объективно лучше всех зажигает толпу на митингах - по реакции видно, никто к нему не приблизится в этом, разве что Педофилкоторый в остальном слишком фрик Интересно, кого ты считаешь оратором лучше?
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный02/02/21 Втр 18:23:13#3342№41858635DELETED
А мог бы как двачер говорить в зале суда. Отвечать на всё "пук", "хрюк", сказать прокурору "работать не пробовал?", перекрывать судью гринтекстом, а под конец попробовать Защиту Спидовой или Защиту Анусовой.
>>41858394 Я тебе напомню, что все, перечисленные тобой, произносили свои зажигательные речи, будучи на свободе, окруженные сотнями вооруженных сторонников и будучи в полной безопасности. Им, знаешь ли, судья не делал замечания во время их охуительных речей. Ты же требуешь каких-то своих придуманных стандартов от человека, который сидит в клетке, а до этого отсидел 2 недели в Матросской Тишине в полной изоляции.
Аноним ID: Упрямый Папа Карло02/02/21 Втр 18:25:19#3357№41858696DELETED
>>41858648 >народ просто видит что сисян кремлёвский и все заканчивается. Не, народ увидит, что власть прогнулась. Ну, Пыня точно так размышляет, поэтому из принципа никаких послаблений не даст.
>>41858718 Двачую. Истерию какую-то нагнал, не было такого в каком-нибудь там 2016-2017, как сейчас. При этом объективно никаких отличий 2017го от 2021 нет, крооме искуственно раздутой истерики.
Проблема в том, что из состояния истерии трудно выйти.
Собирать сливки с западных бумаг и валют? Да забей, пынькономика итак уже как агонирующий на смертном одре дед под капельницами. И без санкций в 2021-2022 дождемся коллапса. Ну а после 2023 кто не спрятался - сам виноват.
>>41858736 Нет, большинству похуй как на Навального, так и на политику в целом. Дело десятилетия это Болотное дело, а не эта клоунада с речами школьника.
А чё там с охуительным расследованием беллингкэк, ХРИСТА ГРОЗЕВ АБИЩАЛ БОМБУ же, сисянисты? Почему никто не обсуждает? Потому что все поняли, что это высер без пруфов как и отравление вашей навальной шлюхи?
Манихейский бред, также бред манихейства, бредовой манихеизм, маниизм (лат. delirium manihaeismum) — наиболее остро протекающая разновидность антагонистического бреда, его описание впервые дали в 1922 году французские психиатры M. Dide и P. Giraud. Некоторые психиатры склонны вообще отождествлять антагонистический и манихейский бред, также иногда его относят к разновидностям бреда величия. В советской и российской психиатрии существует практика классификации манихейского бреда как одной из стадий онейроидного состояния.
Манихейский бред характеризуется психической двойственностью. Это бред, при котором речь идёт о противоборстве, в соответствии с концепцией манихеизма, двух руководящих миром и противостоящих друг другу сил — добра и зла, бога света и бога тьмы. Больным в манихейском бреду всё происходящее рассматривается как выражение борьбы враждебных и доброжелательных (по отношению к нему лично или кому-либо) сил. В центре этой борьбы, имеющей обычно глобальное с точки зрения больного значение, находится личность больного; больной уверен, что борьба ведётся за его душу и проходит через его тело. При этом враги (преследователи) или, напротив, друзья (покровители) больного разнообразны — отдельные лица, партии, целые народы, а исход борьбы нередко прогнозируется роковым — например, атомная катастрофа, крушение мира, глобальная или даже вселенская победа «неверных», «тёмных сил» и т. д. Зачастую бред сопровождается экстатическим настроением и одновременно выраженным страхом.
Клиническое содержание этого феномена состоит в том, что психически больной человек ощущает себя стоящим на грани борьбы между силами добра и зла, ведущими последнюю решающую глобальную схватку (что сближает его с апокалиптическим бредом), сам же пациент находится на самом острие, на переднем участке этого фронта борьбы, становясь основной точкой приложения противоборствующих сторон, и за его душу сражаются глобальные силы Вселенной.
>>41858796 Мне это на самом деле напоминает казнь о'дрисколла из RDR2. Он до последнего верил что его пронесёт и друзья вытащат. А в итоге вышло совсем по другому. Так и сисян наверное, думал что пронесёт и в этот раз а оно вон как оказалось лол.
>>41858937 Негры тоже хотели бы попровать. Но давай обрисую ситуацию с другой стороны. Вот возьмем меня. Закончил псифак спббгу, работаю скрам-мастером. Выстраиваю процессы по скраму. Вкатился на изичах. Зарплата сейчас - $8к после налогов. Справедливости ради надо сказать, что у меня еще две сдающихся хаты в центре спб, а сам живу у тян. Оттуда капает + иногда довольно часто коучу скраму разные конторы (очень хорошо кодомартышек скрым дисциплинирует + метрики, поэтому все вкатываются). Недавно вот коучил одну из крупнейших гейдев кантор на снг (но не рашка, оналайн дрочильня на воен тематику) - неделя на контракте, две сотни кодомартых на лекциях - единоразовай гонорар по контракту мне - $40к. Собственно вопрос - что вам мешает поступить так же?
МОСКВА, 2 февраля. /ТАСС/. Симоновский районный суд Москвы во вторник около 20:00 мск огласит на выездном заседании в Мосгорсуде решение по представлению ФСИН о замене наказания Алексею Навальному. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе суда.
"Ориентировочно решение по вопросу замены условного срока Навальному на реальный будет оглашено после 20:00 мск. Точно сказать не представляется возможным", - сказали в суде.
>>41858967 У тебя ошибка выжившего, неужели ты не понимаешь простых вещей От того что ты зарабатываешь много жить в россии тебе легче не станет, если кругом будет все больше нищеты только поднимая общее благосостояние можно обеспечить комфортную жизнь, дед вон даже в бункере ссыться с миллиардами на руках
>>41858532 Зрителям не понравилось, что она освещая события чуть все молоко не растрясла. Тас хейт был и дизов вагон только из-за сисек. Сисянка имеет классные прелести а.к.а пироги потому что вкусно
>>41859044 Нахуй пошел со своими советитками. На дваче много анонов, которые не опускают глаза и не сидят в загонах. Я приветствую всех, кто борется и не боится
>>41859114 Еще пару митингов, а там запустят кампанию в Госдуму. Певчих пообещала новые расследования про Путина. Если их запишет Юля, будет еще мощнее. А в сентябре будет уже главное столкновение
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо02/02/21 Втр 18:49:12#3475№41859157DELETED
Мария Захарова: Как передают информационные агентства, в Мосгорсуд, где на выездном заседании Симоновского районного суда будет рассмотрено представление ФСИН о замене Навальному условного наказания на реальное, прибыли около 20 представителей посольств таких западных стран как США, Британия, Болгария, Польша, Латвия, Литва, Австрия.
Напомню, что традиционно дипломаты в зарубежных судах поддерживают своих граждан. Даже если западники рассматривают Навального как «своего», он гражданин Российской Федерации. Это уже не просто вмешательство во внутренние дела суверенного государства. Это саморазоблачение неприглядной и противозаконной роли коллективного Запада в попытках сдерживания России.
Аноним ID: Очаровательный Григорий Льстивый02/02/21 Втр 18:49:13#3476№41859158DELETED
Вроде же ситуация серьёзная, а они шутят. Они не понимают, что дискредитируют собой всё либеральное крыло? Или это умышленная попытка свести всё недовольство в хиханьки-хаханьки?
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 18:51:17#3491№41859206DELETED
>>41859002 Ну тут жиры мешают ей делать то для чего она создана - тонцевать. Немудрый лидер, тяжелая нога, как сказала бы китайская лахта.
Но я также являюсь фанатом бонби и желаю ей сохранить подходящую форму чтобы не стать фетишной опальной вебкамщией. Она рождена сиять.
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо02/02/21 Втр 18:51:17#3492№41859207DELETED
Это реально? Навальный продолжает сказочно богатеть, находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей. Всего же с того момента, как ФБК завел биткоин-кошелек, Сисян обогатился на 1 млрд 761 млн 573 тыс. рублей. Вот так западные кураторы бьюти-блогера, на счету которого 60 нарушений после вынесения условного приговора, решили «компенсировать» Навальному роль политическогосидельца и «узника совести». Ну, и сеточке немножечко печенек с барского стола перепадет за попытку организацию провокаций и массовых беспорядков после вынесения справедливого решения суда.
Аноним ID: Игривый Граф Дракула02/02/21 Втр 18:51:26#3493№41859214DELETED
>>41859118 Разные кланы, одни ебут ножом и палками в проделанные с ходу дыры, а другие просто в очко. Тут как бы выбор очевиден для многих.
>>41859125 Хуйня, от такого чтоб отмыться достаточно спиздануть что все подделка, голос записали или подделали и никто ему в этот момент на самом деле не звонил, еще и тех кто тебя обвиняет обосрешь и они никак не докажут что не обосрались.
А кто щас решение то принимает? Пыня вон с учителями встречается, походу опять скинул с себя ответственность аля Беслан Норд ост. Алсо, какую с завода, даже гречневые сидят в курилке мониторят ситуацию лол
>>41859207 Как можно быть таким дебичем, чтобы думать, что Сисян отмывает деньги через кошелек, который он указал для донатов на своем сайте? Если бы нужно было совершить какую-то мутную транзакцию, то создать новый криптокошель - один клик, это же не счет в банке.
>>41859352 Абу азейбарджанец. Человек слабого ума. Пиздец у тебя кумиры
Аноним ID: Игривый Граф Дракула02/02/21 Втр 18:59:20#3546№41859386DELETED
>>41859228 Тогда ищи выход из матрицы. Но, скорее всего, тебя упекут в одно из гос. учреждений за это. А так: либо пизды получать в кибергулаге, либо в очко пороться. Тут выбор по теореме Эскобара.
Деревенский ванька предпочтет смерть от катка системы и сапога, чем в очко (во всяком случае, официально), а либераха, как видим, выбор тоже сделал. Просто смотрю. Но всё предсказуемо.
Специально удалил из /etc/hosts "127.0.0.1 2ch.hk", чтобы высраться. btw, рекомендую всем иметь такую запись, чтобы не заходить на эту парашу
Ощущение, что всё ясно. Ставлю 90% на то, что дадут реальный срок. Без реального срока у Навального слишком высок политический капитал и он представляет реальную угрозу для власти
Когда я смотрел, как ОМОНовцы общаются с задержанными и как их бьют, я вспомнил школу (да-да, поставьте мне в вину то, что меня там унижали). Сейчас с позиции возраста я понимаю, что мои проблемы могли бы быть решены, если бы я перевёлся в другую школу. К слову, травить меня начали после смены старой хорошей школы на новую: в прошлом классе у меня были хорошие отношения со всеми. И люди из прошлого класса добились гораздо больших успехов, чем те, кто находил развлечение в издевательствах; я, кстати, не удивлюсь, что по причине отсутствия тяги к обучению, ума и навыков, парни из буллинг-класса пошли в армию и siloviki.
Так вот, об омоновцах и школе. Само по себе существование такого огромного пласта в обществе, которое кайфует от унижения некого другого пласта уже является достаточной причиной поставить диагноз этой стране. Я сам был однажды задержан и арестован и прекрасно помню едкое отношение полицейских ко мне - будто я не человек, а конченная мразь. Конечно, есть вероятность, что силовики покаятся и смогут безболезненно интегрироваться в новое общество (но хоть когда-то альфачи извинялись перед травимыми по собственной инициативе?)
Что по лахте: можете называть это "парадокс проплатки". Если даже тут ~30-50% постов с разных айди пишут в поддержку Путина, то либо 1) 30%-50% являются моральными уродами, готовыми за мелкий прайс унижать других людей (если б им в ОМОНе платили за избиения, они б точно так же согласились), либо 2) у Путина реально 30%-50% сторонников среди аудитории сосача. В любом случае плохо
Дальше, думаю, будет подавление протестных СМИ в интернете, вон Медведев и Пыня последние 2 дня только и говорят об управлении сознанием пользователей (господи, как это заебало)
Как-то депрессивно вышло. Короче, попуститесь после этого дня, уделяйте больше времени образованию и развитию. Пишите близким, спрашивайте, как у них дела. На акциях не подставляйтесь под дубинки. Серьезно оценивайте риски от пускания корней в РФ: семья, бизнес, недвига. Старайтесь не спонсировать дармоедов, избивающих граждан. Если молоды и готовы учиться - валите нахуй отсюда
Увожение всем адекватам, надеюсь, всё будет хорошо
>>41859430 Абу просто чмо по жизни. Выглядят очень жалко его попытки казаться тру-муслимом. Везде пытается впихнуть это. Попытка примазаться у теме. Вера ему не мешает админить такую помойку как двач. Как отнесутся муслимы если узнают подробнее чем он занимается и как вообще зарабатывает? Чмо, тьфу блять
>>41859391 >Само по себе существование такого огромного пласта в обществе, которое кайфует от унижения некого другого пласта уже является достаточной причиной поставить диагноз этой стране.
>>41859450 >Одним из пунктов такого предложения со стороны Германии в США хотели бы видеть опцию отключения газопровода в случае, если Россия захочет оказать давление на Украину. >Другое пожелание американцев — Германия "должна помочь Украине расширить газовую инфраструктуру для транспортировки водорода", что дало бы возможность Киеву "оставаться важным игроком на энергетическом рынке и в то же время снизило бы зависимость Европы от России", — отмечает газета.
Ну и схуяли им пиздец? Рассия так и будет платить и кормить хохлов.
Аноним ID: Романтичный Вольга Святославич02/02/21 Втр 19:10:57#3600№41859603DELETED
С ПОМЕТКОЙ МОЛНИЯ! В КАМЕРУ К НАВАЛЬНОМУ ДЛЯ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ ВЫЗВАН ПИСТОН! ВСЕХ СВИДЕТЕЛЕЙ, ИНОСТРАННЫХ ДИПЛОМАТОВ, ОХРАННИКОВ И СУДЬЮ ПОПРОСИЛИ УДАЛИТЬСЯ. ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ОПЕРАТОР
Политач должен быть за Путина, санкции всё равно не снимут без передачи крыма госудасртву-пидору и передачи ядерного оружия под американский контроль.
Аноним ID: Романтичный Вольга Святославич02/02/21 Втр 19:14:08#3619№41859657DELETED
>>41859602 >писечка что-то квакнула >окатыши возбудились и побежали доказывать ей свою крутость А в 20:00 она будет стоять в стороне и смотреть, как зумеров принимают в автозаки, НАЕС
Аноним ID: Игривый Герцог Мандарин02/02/21 Втр 19:14:49#3630№41859679DELETED
>>41859536 Эта фраза звучит как "всё хорошо в меру", а не как "всё хорошо в меру", если что. Разница в том, что для правильного прочтения твой пост - пердёж в лужу неосмысленный.
>>41859622 Всё просто. Ночью ничего не видно и сотрудники фбк натыкаясь на прилипшие к земле жвачки думают, что это донаты. Они подбирают и съедают их. Жвачки слипаются у них в горле и фбкашники умирают. Поэтому все кто устраивают митинги ночью - провокаторы.
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо02/02/21 Втр 19:15:57#3638№41859699DELETED
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный02/02/21 Втр 19:16:16#3639№41859703DELETED
>>41859694 Бессрочка как-то не взлетает, судя по прошлому опыту.
>>41859600 Это уже торг. На Украине в любом случае будет обратный майдан в ближайшие 3-4 года. СП-2 и перекрытие газа будет разве что катализатором - можно переворот провести будет уже зимой 2021-2022.
Аноним ID: Сексуальный Де Тревиль02/02/21 Втр 19:17:10#3646№41859720DELETED
Сисянисты, отмазки, что Леха в течение всего времени прибывания не мог и вообще был в коме, даже со слов адвоката выглядят смешно. Претензии ФСИН полностью законны и обеспечены документами. Предлагаю вернуться на заранее занятые позиции, что сама условка незаконна. Так вам будет легче и над вами будут меньше издеваться.
Аноним ID: Романтичный Вольга Святославич02/02/21 Втр 19:18:33#3656№41859747DELETED
>>41859694 Пока ФБК-воды сидят уютно по домам и Люксембургам, окатыши пойдут на улицу морозить жопы? Я конечно понимаю, что сисянисты дегенераты, но на долго даже их не хватит зимой протестовать бессрочно. Через 3-4 часа сами по домам разойдутся
>>41859677 Ну что за дебилы. Армия не сделает из этих протестунов нормальных послушных примерных терпильных граждан, наоборот она сделает из них радикальных русофобов.
Аноним ID: Игривый Граф Дракула02/02/21 Втр 19:20:16#3671№41859781DELETED
>>41859677 >пацаны, гулаги набиты, новые строят еще, ваши идеи? >Тврщ генерал, у нас этих гулагов ВООООО! >ну давайте по порядку
>>41859133 Насмерть перепуганный диктатор ввёл в город войска, запретил трансляцию из зала суда, лишил обвиняемого последнего слова и не допустил никого на закрытое судилище!
>>41859843 > Насмерть перепуганный диктатор ввёл в город войска, запретил трансляцию из зала суда, лишил обвиняемого последнего слова и не допустил никого на закрытое судилище! И что ты сделаешь?
>>41859877 Ночью наши учёные ослабят гравитационное поле Земли, чтобы силовикам было легче стоять в экипировке. Так же в небе будут кружить воздушный автозак и ловить оторвавшихся от земной тверди дрыщей и хлюпиков.
>>41859257 А чего отмываться то? Он их нахуй послал вполне заслуженно.
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный02/02/21 Втр 19:28:19#3735№41859952DELETED
>>41859858 А вдруг лахта сейчас активно сжимает кулачки за Навального? Если его уничтожат как политика - распустят два-три отдела, где их друзья и близкие ведут деятельность. Зловещий план по уничтожению Навального как политика обернулся неожиданным ударом в псину.
Если Алексей сядет, лахты меньше станет или больше в /po. Кураторы, раскрывайте планы. Я вижу последний месяц просто 70% постов в /po лахтинские. Дальше что будет - ваша победа и снижение долбления или еще 2 недели будете долбить, а потом в отпуск до лета и выборов?
>>41859964 >Группа заключённых, которая успела сплотиться вокруг Филателиста, пытается отомстить за его опускание и смерть. Калган при всех убивает Пистона >при всех убивает Пистона )
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 19:34:11#3781№41860076DELETED
>>41860049 Меньше, западные партнеры сократят штат миллиарных просмотров из усраины и литвы, повизжат сутки, и в польшу окурки собирать поедут.
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 19:34:15#3782№41860078DELETED
>>41859914 На казенных харчах сиськи уже начали расти обратно?
Ну что школьнички, щас этого вашего сисяна на бутылку то посадят. Пройдет три года, выпуститесь из школы, в армейке отслужите, ума разума неберетесь, а сисяну к тому времени ещё полгода сидеть
>>41860049 Окатыш, тут не "70% лахты", а 84% граждан РФ, поддерживающих В.В. Пyтина. И от того, посадят Сисяна или нет, количество людей за Путина не изменится.
>>41860174 >Окатыш, тут не "70% лахты", а 84% граждан РФ, поддерживающих В.В. Пyтина. И от того, посадят Сисяна или нет, количество людей за Путина не изменится.
>>41860143 Да как так-то? Миллиарды просмотров и комментариев, вся Россия за Навального, в чём дело? Революция-революцией, а на работу надо сходить чтоль
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный02/02/21 Втр 19:39:25#3829№41860187DELETED
Видишь там надпись "Менеджеру 26 лет" в 2014 году. У меня эта игра была где-то в 2000 году, тогда ещё миллион рублей помню разыгрывали за покупку этой игры
>>41860030 Начало вырезано. Этот чел даже не знал по какому делу у навального суд сегодня.
Аноним ID: Игривый Граф Дракула02/02/21 Втр 19:39:52#3833№41860194DELETED
>>41860137 6/10 от силы. Как бы все так, но мои интересы он не представляет. Не поддерживаю, но одобряю его действия до сего момента по подрыву гэбни и её шизы. Молодец!
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 19:40:03#3834№41860197DELETED
>>41860137 >Я даю 7 из 10. Текст норм, но как-то истерично, подача хромает.
Так его спрашивают - почему будучи в Германии после отравления БОВ вы не ходили отмечаться к участковому? Это же Кафка нахуй ИРЛ. "Суд".
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 19:41:28#3843№41860228DELETED
А КАК ВЕСЕЛО ТО БЫЛО КОГДА ПИЗДЛИВЫЕ МУЛЬТИКИ С МИ6 В ДЕРЬМАНИИ СНИМАЛ, ОХ КАК ПОВЕСЕЛИЛСЯ ТО, БУДЕТ ВСПОМИНАТЬ КОГДА У ПАРАШИ НА ССАНОЙ ТРЯПКЕ ХУИ СОСАТЬ ОПРЕДЕЛЯТ)))
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 19:41:29#3844№41860230DELETED
>>41860158 Аааа тогда лан)))) В этот раз без пыток, в следующий раз будьте внимательнее!
>>41860228 >А КАК ВЕСЕЛО ТО БЫЛО КОГДА ПИЗДЛИВЫЕ МУЛЬТИКИ С МИ6 В ДЕРЬМАНИИ СНИМАЛ, ОХ КАК ПОВЕСЕЛИЛСЯ ТО, БУДЕТ ВСПОМИНАТЬ КОГДА У ПАРАШИ НА ССАНОЙ ТРЯПКЕ ХУИ СОСАТЬ ОПРЕДЕЛЯТ)))
>>41860174 После смерти Путина суициднешься, чмоня? Как же ты без бункерного будешь? Вашу фабрику то разгоняют, опять придется охранником в пятерочке)))
Аноним ID: Сексуальный Де Тревиль02/02/21 Втр 19:43:09#3856№41860270DELETED
Думал, что это будет шоу, в котором за клоунов будут прокурорские. А Леха взял и перехватил инициативу.
Если леху посадят, а русня не выползет на улицы - будет мега фейл. чел жертвует собой, надеясь что его поддержут, но чет пока всем не похуй только в твитторе
>>41860049 Я думаю что всё нормализуется. Вообще не понимаю людей которые там говорят что у нас фашизм.
150 лет назад тоже самое было, только был император а не президент. У нас же вроде зачисток нет никаких? Нет. Национальным меньшинствам гарантируется сохранение их языка и культуры? Да. Ну и вот. Россия - обычная такая империя, какой была всегда, с поправкой на то что сейчас 21 век. Просто демократия оказалась слабее чем имперские замашки вот и всё.
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 19:44:29#3873№41860308DELETED
"Я поддерживаю представление своего коллеги из ФСИН - 3,6 лет колонии. Хочу обратить внимание, что Сисян - единственный человек в России, у которого два условных срока. Но, несмотря на проявленный гуманизм, Алексей Сисян нарушал условия испытательного срока.
>>41860289 Ну а хули против космонавтов сделать? Мало того, что они там в броне все, так еще и среди протестующих мусорских крыс дохуя, которые при любом удобном случае тебя задеанонить пытаются.
Аноним ID: Очаровательный Григорий Льстивый02/02/21 Втр 19:46:13#3891№41860353DELETED
>>41860264 Сомневаюсь. Скорее ликвидируют, так как служба не существует по факту. Лахта просто не понимает, что они по факту расходный материал.
>>41860320 В чём они не правы? Волков где? Певчих где? Милов где? Все, кто призывают на митинги под дубинки - за границей, даже дети навала не приехали поддержать отца.
>>41860380 >Ревущее дерьмо должно сидеть в тюрьме Тогда почему оно уже в кресле президента 20 лет?
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 19:48:20#3911№41860404DELETED
>>41860323 Алсо не понимаю почему не задержали пинавших и не выяснили все обстоятельства. Там могли быть провокаторы из ауешников и неонациков (а им не всегда нужно начальство) которые собсно и начали пинать чела.
Помогите разобраться. По телеку сначала сказали, что Сисян нацист, а потом через 5 минут говорят, что Сисян хочет устраивать обязательные гей-парады... Так ху из мистер Навальный?
Лешик обосрался из-за своей спешки, ему надо было возвращаться весной, вот тогда бы вышли тупо все. А тут зима ебаная + корона. Обсер по полной в количестве.
>Чем жертвовал пыня за 20 лет?
Не лахта, но при Пыньке стали реально лучше жить. Я 1988-го года рождения, если что. Само собой, что можно было лучше все провернуть, но и так не плохо. Да и Путя - далеко не такой кровавый тиран, каким его окатыши рисуют.
Аноним ID: Отчаянный Герцог Бэкингем02/02/21 Втр 19:49:30#3926№41860441DELETED
>>41860322 Зачем этим западным хозяевам отсидка Сисяна? Какой с ней прок? Уронить рейтинг Пыни? Так на западе он и так на уровне людоедов, а внутри РФ это сильно не ударит по его рейтингу. Разве что настоящий план совсем другой, а Сисяна используют втёмную.
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 19:51:00#3943№41860477DELETED
>>41860255 Сисян все, теперь официально. Увидимся через 2,5 года. Всем окатышам желаю съедать на Украину и посмотреть какой пиздец они хотели устроить в РФ.
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 19:51:17#3948№41860486DELETED
>>41860366 Ну так значит ожидают "волнений" после объявления приговора на реальный срок. Могли бы растянуть на вторые сутки и просто тихо уже додушить оставшихся лидеров. Но хочу заметить что задержали еще кучу корреспондентов - значит перекрывают информационную поддержку и подстилают соломку. Ой как завтра Российская биржа опадет и курс доллара взлетит, ой пиздооооос.
МВД Чехии предоставило временное убежище в республике бывшему подрядчику космодрома Восточный Виталию Гинзбургу, заочно арестованному в РФ по делу о растрате — ТАСС
>>41860437 Пока нефтедоходы были, которыми он немного делился с населением, жилось хорошо. Как нефтянка кончилась, так и началось, заморозка пенсий, налоги на налоги, закручивание гаек и вот это все. Жилось хорошо исключительно лишь вопреки пыне.
>>41860447 с хуя ему сюда приехал весь жапад ? с хуя ему по берлину предоставляли картежи как президенту ? с хуя его всей кухней куририровало певчих которая секретарь британских министров ? с хуя один из руководителей фбк на прямую взаимодействует с британцами и готов отдать им миллиарды после прихода к власти ?
>>41860485 >Всем окатышам желаю съедать на Украину и посмотреть какой пиздец А что там такое? Туда молодых мужчин из РФ не пускают сейчас, посмотреть возможности нет.
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 19:53:22#3960№41860517DELETED
>>41860481 Пчел, я говорю - какого хуя не задержали и не разобрались? Это были окатыши кто его пинал?
>>41860486 Предполагаю, что они и сами не понимают того, чем это всё обернётся, ведь общество давно не удивляется тому, что оно не понимает того, что происходит в этом самом обществе
Аноним ID: Игривый Граф Дракула02/02/21 Втр 19:54:57#3971№41860545DELETED
Как же я буду смеяться, когда лахтодырки поймут ЧТО они поддержали. Ну заслужили, хули. Сами же и хотели гулаг на всю страну, кайфуем. А нормальным советую перекантоваться в уютных гейропах, через 2-3 года до гречи дойдёт что происходит и начнется реальный фарш, но идут нахуй.
>>41860305 >Я думаю что всё нормализуется. Так и будет. Въебут санкций за Сисяна, Пыня компенсирует друзьям потери за счет пидоранов, в магазины все будут ходить на экскурсии и считать макарошки лакомством. А соловьиный помет с армянской пиздой, будут ругать клятый госдеп и призывать дорогих россиян не расшатывать лодку, сплотиться, затянуть и отнестись с пониманием. А чтобы западные злодеи не смели смущать пидорах неудобной правдой, Пыня отрубит нахуй интернеты, а за спутниковый введут уголовку. Всё обязательно нормализуется.
>>41860501 Сейчас тебе про чурбанов ёбанных расскажет и что такого что нефть была дорогая, только вот они хотя бы пытаются в диверсификацию экономики, понимая, что долго на нефтяной игле сидеть нельзя, а Пыне нихуя не сделал для этого. Даже Димон в этом плане со своим Сколково продвинулся, пыню же интересуют более понятные ему, коренному пидоранделю, вещи - ветераны, обмер хуями в геополитике и социалочка.
Хз, можно было любому жить лучше, свобода была реальная. Кто не захотел оставаться - давно съебались. Оставшиеся амебы виноваты в своей говеной жизни на 98% сами.
>Волков: Пыня нас боится и не даёт нам высказаться, не пускает на каналы и эфиры государственных пропагандистов! >звонят Волкову в прямом эфире Что вы думаете по поводу суда над Навальным? >Пошёл нахуй >гудки
В Петербурге полиция полностью перекрыла Дворцовую площадь. Со всех сторон её оградили автомобилями коммунальных служб, автозаками и служебными машинами МВД.
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 19:59:55#4024№41860667DELETED
>>41860646 Они думают что прямо сейчас выйдут захватывать кремль. Ебанаты видимо
Аноним ID: Игривый Граф Дракула02/02/21 Втр 20:00:03#4025№41860669DELETED
>>41860589 Не, ну если ты любитель пизделова и сидеть по рандомным статьям, то я так и сказал, ты будешь кайфовать. Пыньконрмика трещит и ходит под себя, вся рашка затаив дыхание ждет сп2 (как будто это что-то изменит, кроме давания пососам каклам), силовиков всё больше и им надо стабильно кушать. Наслаждайся, ты этого достоин.
Мне представляется вполне очевидным, что на прошлой неделе Сисян вернулся из Германии, чтобы взять власть. Разумеется, человек с его политической биографией должен взойти на трон через тюрьму, на фоне более-менее массовых протестов. Ритуалы передачи власти оппозиционным крон-принцам вполне стандартны и хорошо известны, в частности, по странам Восточной Европы. Тут можно было бы вспомнить и Леха Валенсу, но по многим позициям, от состава сторонников до общего имиджа, Сисян куда ближе к Вацлаву Гавелу. Помнится, Гавела в последний раз осудили в феврале 1989 года. Дали девять месяцев. По его собственным воспоминаниям, сидел он на редкость хорошо, в условиях, словно призванных подчеркнуть его статус (насколько я знаю, у него была двухкомнатная камера с пишущей машинкой). А высокопоставленные функционеры коммунистического режима впоследствии вспоминали, что в тот период на Пражской Град звонили из Московского Кремля и спрашивали: "А что, товарищ Гавел у вас ещё в тюрьме? Почему он до сих пор не министр культуры?" В мае его досрочно освободили, в июне арестовали некоторых других диссидентов (что позволило ему занять лидирующие позиции в движении), в октябре он был ещё раз арестован, теперь уже на несколько дней, а в ноябре бархатная революция привела его в президентский дворец. Основные ноябрьские события начались без Гавела, вождь пребывал на даче и не слушал радио, так что революционерам пришлось послать за ним машину. Если вы совершаете революцию в статусе крон-принца, залезать на броневик совсем не обязательно - вам подадут такси.
Если камеры федеральные только пустили, значит уголовка, так как пидорахам нужно показать шпиона. Не будут же они пиарить Навального по федеральному ТВ, тем, что не посадят
Аноним ID: Ласковый Белый Рыцарь02/02/21 Втр 20:00:16#4029№41860674DELETED
>>41860475 США рискуют потерять Восточную Европу, НАТО и контроль над Евросоюзом. Вот что происходит. Дело даже не в России, это борьба Евросоюза за свою независимость. Россия давно уже само по себе если ты не заметил. Сисян это просто способ надавить на Евросоюз в первую очередь. Типа вот с Россией торговать не надо, они плохие. Для США потеря Европы это полный пиздец. Как-то так.
>>41860646 >В Петербурге полиция полностью перекрыла Дворцовую площадь. Со всех сторон её оградили автомобилями коммунальных служб, автозаками и служебными машинами МВД. КОГДА?
>>41848824 (OP) Спасибо Сисянисты, сейчас вашего глав-сиську посадят на 1 год, а доллар/евро взлетит, ради чего этот спектакль и делался, видеокарту итак не купишь а тут еще и цены подскочат на комплектующие
❗️Перед оглашением решения по замене срока Навальному судья, похоже, разрешила вести журналистам видеосъёмку: в зал заходят операторы телеканалов с камерами
>>41860760 >2 условных срока, никому в России такого не давали, а она и там умудрилась обосраться. 1 из которых был обоссан в еспч, а другой пока на рассмотрении.
>>41860646 > Че происходит? Ты когда-нибудь совершал преступления? Помнишь то чувство, когда ты постоянно оглядываешься по сторонам, когда у тебя сердце уходит в пятки после звонка в дверь? Когда тебе кажется, что вот вот тебя найдут, хотя ты рациональным умом понимаешь, что ничего не будет и скорее всего ты в полной безопасности? У власти тоже самое. Они сейчас будут реально обкакиваться от каждого пикета студента с плакатом на улице. Но не потому что мы такие дохуя революционеры, просто власть деградировала полностью и сама осознаёт, что их давно бы уже пора было перевешать
Судья вышла для вынесения приговора Она награждает Навального медлью за отвагу и медалью героя россии. Сисян направился к выходу из неоткуда из дипломатических машин вышли 300 солдат НАТО, машины имеют скрытые стратегическое вооружение.
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 20:06:26#4113№41860825DELETED
>>41860736 >пасибо за компанию. Я счастлив что мне осталось 32 дня в этой стране. Приеду когда правосудие себе заведете
Долбаеб, нахуй ты палишь? Заткни ебало и тихо-мирно утекай из страны. Еще небось ДРУЗЯШКАМ рассказал всем подряд? Не боишься что они тебе подгадят из зависти?
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 20:06:27#4114№41860826DELETED
>>41860806 И как там? Я там был, отдыхать там круто. Я карту поляка получаю, хотя я и не поляк.
>>41860801 ⚖️Накануне судебного заседания по замене условного срока на реальный по делу «Ив Роше» мы бы хотели внести ясность, в связи с утверждением ряда оппозиционеров и сторонников Навального, о том, что «ЕСПЧ признал незаконным приговор!», «Верховный Суд РФ проигнорировал постановление ЕСПЧ!»
Коллеги, разделяющие позицию Навального в своих комментариях пишут: «ЕСПЧ признал, что в данном случае речь шла о чисто гражданско-правовых отношениях, а государство не может преследовать человека за то, что он был задействован в этих отношениях».
Мы обратились к первоисточнику - постановлению СASE OF NAVALNYYE v. RUSSIA (Application no. 101/15) от 17.10.2017.
ЕСПЧ указал, что российские суды «не в достаточнои мере рассмотрели возражения Навального в связи с обвинениями в общем мошенничестве, так же как они не определили, что представляет собои несоблюдение договорных обязательств, что является особои характеристикои коммерческого мошенничества». При этом ЕСПЧ отмечает приоритет национальных судов в вопросе вынесения решения об индивидуальнои уголовнои ответственности заявителеи, это не является задачей Европейского суда.
После этого Верховный Суд РФ, возобновил дело, рассмотрел возражения ЕСПЧ и оставил в силе ранее принятые судебные акты. По мнению коллеги, осуществлявшей защиту Навального в Верховном Суде РФ, суд отказался исполнить решение Европейского суда по правам человека, который признал, что были допущены фундаментальные нарушения прав на справедливое судебное разбирательство.
Обращаемся снова к первоисточнику Постановления Президиума Верховного Суда РФ. Не будем пересказывать его содержание, специально даем ссылку. http://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1651608 Безусловно, коллега имеет право не согласиться с выводами Президиума Верховного Суда РФ, возражать против квалификации и пр., но утверждать, что Верховный Суд РФ полностью проигнорировал постановление ЕСПЧ нельзя.
Таким образом, в сухом остатке, без эмоций, чисто юридически: ☑️ЕСПЧ не отменил приговор, да и не имел юрисдикции на это; ☑️Президиум Верховного Суда РФ возобновил дело, рассмотрел замечания и оставил его в силе, объяснив почему.
>>41860760 >Твоей ебанашке дали 2 условных срока, никому в России такого не давали Блядь, знал бы фамилию, сам бы нашел чела которому вторую условку при первой дали, заебали пиздеть
>>41860718 Не совсем так. Мы партнёры по торговле. Есть сговор Китая, РФ и ЕС чтобы задавить нахуй америку. Ливия произошла потому что - "fuck the EU". Сирия - по той же причине. Восточноевропейские страны ведут такую политику тоже с целью развалить Евросоюз.
Дело не столько в России опять же. Американцы на нас уже давно забили, как и на Китай. Сейчас речь идёт о независимости Европы от США и мы должны им помочь иначе там будет ад.
Аноним ID: Умный Дон Жуан02/02/21 Втр 20:08:02#4143№41860872DELETED
>>41860711 Блядь, ебать, пидорашка-жидовка с ниггером. Что может быть хуже? Да и как вообще этот пиздец происходит? Типа Ургант говорит со своей жидовкой, а там на фоне ходит голый ниггер?
Министр иностранных дел Швеции Анн Линде перед переговорами в Москве с российским коллегой Сергеем Лавровым рассказала ему, как однажды пролила на Алексея Навального кофе.
Аноним ID: Опасная Анна Каренина02/02/21 Втр 20:09:19#4166№41860909DELETED
>>41860801 В свою очередь в этой самой стране суд ссал и на ЕСПЧ, и на Сисян а. Не нравится — езжайте в ту страну, которая сосёт у ЕСПЧ, а у этой страны и так газ покупают .
>>41860837 >Безусловно, коллега имеет право не согласиться с выводами Президиума Верховного Суда РФ, возражать против квалификации и пр., но утверждать, что Верховный Суд РФ полностью проигнорировал постановление ЕСПЧ нельзя. Охуенное оправдание.
>>41860941 >РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ! > >Надеюсь, ОМОН сегодня оторвется на полную. Из-за ебаного сисяноскота им приходится весь день мерзнуть, а уже 20:00, домой бы пора
>>41860839 Да-да, себе в ущерб, конечно. Баланс импорта\экспорта посмотри сначала. За Сисяна банкротить огромный кусок собственного производства. На камеру покривляются, опять какому-нибудь Сечину пару счетов на Кипре заморозят, и всё ок
Аноним ID: Игривый Граф Дракула02/02/21 Втр 20:11:31#4202№41860973DELETED
>>41860941 Шиз, никто выходить не планировал, отпиздят рандомов палки набить. Таблетки пей, русофоб.
>>41861008 У насекомых, размазанных по стеклам фар Нет выбора, а у тебя есть этот дар Или проклятие, как хочешь назови То что кипит и дышит у тебя в груди
Ты выбираешь свет, хоть знаешь, что в конце Он обернётся не теплом, а кровью на лице Последняя черта - ты поднимаешь флаг Тебе приветливо мигает автозак...
Этот синий свет... на каски брызжет Сомкнуты щиты - они всё ближе!
Всё что нужно им - чтоб ты Замолчал, ослеп, забыл. Потому что не простят То, что ты им не простил! С тем, кто меняет, пишет правила игры Можно пытаться поиграть, но только до поры Потом терпению, доверию выходит срок Плевать на правила, теперь всё поперёк.
И вот на площади среди своих друзей Ты снова мёрзнешь за рассвет своих идей Последняя черта, ты поднимаешь флаг Тебе приветливо мигает автозак!
Этот синий свет... на каски брызжет Сомкнуты щиты - они всё ближе! Всё что нужно им - чтоб ты Замолчал, ослеп, забыл. Потому что не простят То, что ты им не простил!
>>41860995 >Нахуя бункерный дед два города перекрыл? Он до сих пор не понял, что единственное, что способно заставить россиян выйти на улицы и бунтовать — это когда зарплаты не будет хватать даже на еду из-за высоких цен. Путину достался покорный, терпеливый, стойкий народ, такое население был бы счастлив иметь любой правитель мира. Посмотри как бурлит говно во Франции к примеру, с вековыми традициями бузотёрства, а у русских весь XIX и XX век вытравливали саму идею того что можно постоять за себя. И это в стране Степана Разина, Емельяна Пугачева, Медных и Соляных бунтов, не считая ещё тысяч других более мелких бунтов, восстаний и выступлений против власти. Да даже в Союзе был свой Новочеркасск и шатание лодки (не без помощи с Запада, надо признать) в Гражданской войне. Сейчас же пассионарность народа упала в ноль, посмотрите хотя бы на Скуфидона. мимо-историк
>>41861139 Почему-то Донбасс завелся с полоборота и туда еще поехали тысячи добровольцев со всей России и не с потешным омоном или беркутом драться. Просто мотивация нужна людям другая, а не либеральные ценности.
ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ ЭТО СТАРЫЙ ДЕБИЛЫ
>>41861228 > Почему-то Донбасс завелся с полоборота Потому что ихтамнеты и бандосы, которые заимели власть и бабло. А за все хорошее против всего плохого никто на рожон лезть не хочет.
ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ ДАЛИ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ОТМЕНИЛИ УСЛОВНЫЙ
Алексей Сисян приговорен к 3,5 годам тюремного заключения Алексей Сисян приговорен к 3,5 годам тюремного заключения Алексей Сисян приговорен к 3,5 годам тюремного заключения Алексей Сисян приговорен к 3,5 годам тюремного заключения
Ну вот, агент Леха выполнил свою задачу - снял напряжение в стране, провел две серии митингов, можно и выключить агента пока и направить на сохранение.
ГЛУПАЯ СИСЬКА НУЖНО ПРОСТО ОТМЕЧАТЬСЯ ГЛУПАЯ СИСЬКА НУЖНО ПРОСТО ОТМЕЧАТЬСЯ ГЛУПАЯ СИСЬКА НУЖНО ПРОСТО ОТМЕЧАТЬСЯ ГЛУПАЯ СИСЬКА НУЖНО ПРОСТО ОТМЕЧАТЬСЯ
Аноним ID: Страстный Иван Сученко02/02/21 Втр 20:23:53#4531№41861448DELETED
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА КАК ЖЕ БЫЫЫЫТЬ
БЛЯТЬ АНОНЫ. МЫ ЗАГНАЛИ ОКАТЫШНУЮ МРАЗЬ НА 2,5 ГОДА ПОД ШКОНКУ. НО ОНИ ВЕДЬ ВЕРНУТЬСЯ ИЗ-ПОД НЕЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО. НУЖНО УЖЕ СЕЙЧАС ГОТОВИТЬСЯ К ИХ ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ ОПИЗДЮЛИВАНИЮ.
Пиздец походу стране. Блядь нахуя посадили? они не понимают что из за этого обычные россияне будут страдать теперь? карточки на продукты блядь ввести собрались
Аноним ID: Отчаянный Герцог Бэкингем02/02/21 Втр 20:24:58#4568№41861494DELETED
Это только начало, лехаимовцы, еще 10 за пиздинг донатов грядет.
САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, ЧТО НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ВЫЙДЕТ НА МИТИНГИ. ВЛАСТЬ ПОКАЗАЛА, ЧТО МНИМЫЙ "СТРАХ" У НЕЕ ОТСУТСТВОВАЛ ИЗНАЧАЛЬНО, ОНА ЛИШЬ ПРОВЕРЯЛА СВОИ ЛИМИТЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБАМ.
Симоновский районный суд Москвы удовлетворил ходатайство ФСИН, требовавшей заменить политику Алексею Навальному условное наказание по делу «Ив Роше» на реальное.
Сисян должен будет отбыть три с половиной года лишения свободы за вычетом срока, проведенного под домашним арестом (около 10 месяцев).
КОГДА МИТИНГ МИЛЛИОНОВ ПРОСМОТРОВ У ТЮРЬМЫ? КОГДА МИТИНГ МИЛЛИОНОВ ПРОСМОТРОВ У ТЮРЬМЫ? КОГДА МИТИНГ МИЛЛИОНОВ ПРОСМОТРОВ У ТЮРЬМЫ? КОГДА МИТИНГ МИЛЛИОНОВ ПРОСМОТРОВ У ТЮРЬМЫ?
Аноним ID: Игривый Граф Дракула02/02/21 Втр 20:28:18#4662№41861630DELETED
Беги, просто беги! Пока врата гулага не сомкнулись.
Аноним ID: Очаровательный Григорий Льстивый02/02/21 Втр 20:28:30#4666№41861635DELETED
>>41861473 Выходите дальше скакать и кричать ПОЗог. Ебанные терпилы. Я съебываю со страны. Нахуй мне такой народ терпила. Народ тварь. Зря Алексей. Ради народа говна, на такие жертвы. Идите нахуй.
>Сотрудники ФБК говорят, что в ближайшее время Юлия Навальная сделает заявление о том, что она продолжит дело своего мужа. И примет участие в избирательной кампании в Госдуму. ЕСЛИ КТО-ТО СОБИРАЛСЯ ВАЛИТЬ ЗА ГРАНИЦУ, ТО СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ. ДВИЖ ОФИЦИАЛЬНО СДОХ, ПИЗДУЙТЕ В США
Ловите инсайд: Навaльного отправят Крымскую колонию, а так как Крым не признан ЕС и США то все жалобы по поводу нахождения Лёхи там будут идти на Украину.
НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!! НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!!
ДЕБИЛЫ, НЕ ХОДИТЕ НИ КУДА СЕДИТЕ ДОМА ВАС УБЪЮТ НАХУЙ 3 ГОДА НЕ СРОК, СТОИТ ОНО ТВОЕЙ ЖИЗНИ? О родителях подумай балбес. О ммр в дотке. Зря жизнь жил, получается? Сиди спокойно, всё будет нормально.
>>41861733 Да я тут пожрал бля чипсов, бургеров, тяжело че-то идти. А еще перданул бля, и с подливой получилось, вот трусы и стул отстирываю теперь. Не смог пойти, короче
>>41861777 Окатышей будут пиздить и обоссывать прямо в центре? Интересно окатыши будут при этом истерить как их вождь Лёха Сиськер, которому сегодня было СТРАШНО
Проигрываю с того как на сисинг щас пойдут 2.5 тиктокера Спидорашки, просто примите судьбу, вы мусор ебаный, лучше уж за путина топите, вам не суждено быть свободными Шутите шутки дальше на двачях, постите мемы в каналах, ебучий мусор Стыдно, что такая нация пидарюнделей вообще существует, вообще загадка, что вы дожили до 2021, хотя, вас как скот держат на коротком поводке и разводят, надо ж налоги платить
Кстати, мне уже кажется, что пыня на самом деле хохол, такое количество рассиян ни один украинец еще не обоссал. Надо ему героя дать
>>41861772 Они же уже лучше чем россияне живут. ты не чекал инфу? Индия лучше точно. в в северной корее вродек лучше чем в индии? там на улицах не срут хоть
Аноним ID: Грозный Король Жало02/02/21 Втр 20:34:19#4821№41861892DELETED
>>41861861 Хорошо работаете товарищ, +15+15+15, да гулять так гулять +15!
Аноним ID: Игривый Граф Дракула02/02/21 Втр 20:34:19#4822№41861893DELETED
>>41861782 >2021 >не покупать деньги Пидорахи необучаемы, забей. Нормальным только в плюс.
>>41861831 > Следующий скорее всего ты. Работай хорошо, а то пришьют мошенничество
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 20:35:09#4839№41861929DELETED
>>41861877 > Проигрываю с того как на сисинг щас пойдут 2.5 тиктокера > Спидорашки, просто примите судьбу, вы мусор ебаный, лучше уж за путина топите, вам не суждено быть свободными > Шутите шутки дальше на двачях, постите мемы в каналах, ебучий мусор > Стыдно, что такая нация пидарюнделей вообще существует, вообще загадка, что вы дожили до 2021, хотя, вас как скот держат на коротком поводке и разводят, надо ж налоги платить
> Кстати, мне уже кажется, что пыня на самом деле хохол, такое количество рассиян ни один украинец еще не обоссал. Надо ему героя дать
Последняя надежда русни умерла. Добавятся сосанкции, добавится ещё дубинок и барского сапога в жопе. Добавится дворцов у баринов. Добавятся микрозаймы для холопов. Рубль втруху.
Ну что за день, что за праздник. Поздравляю, не-братья!
>>41861877 >Проигрываю с того как на сисинг щас пойдут 2.5 тиктокера >Спидорашки, просто примите судьбу, вы мусор ебаный, лучше уж за путина топите, вам не суждено быть свободными >Шутите шутки дальше на двачях, постите мемы в каналах, ебучий мусор >Стыдно, что такая нация пидарюнделей вообще существует, вообще загадка, что вы дожили до 2021, хотя, вас как скот держат на коротком поводке и разводят, надо ж налоги платить > >Кстати, мне уже кажется, что пыня на самом деле хохол, такое количество рассиян ни один украинец еще не обоссал. Надо ему героя дать
>>41861721 Ухбля, я собирался ужинать, но сейчас будет прям пир под свинорез. НАЕС! Окатыши, давайте там, до последней капли смузи бейтесь, я жажду ваших порванных анусов
Так ладно. навальнй на долго чалиться, и не факт что потом еще дел не накрутят. Нам необходимо выбрать нового лидера и надежду России, за кого теперь будем топить? Предлагаю Светова или Каца.
>>41861938 >Добавятся сосанкции, добавится ещё дубинок и барского сапога в жопе. Добавится дворцов у баринов. Добавятся микрозаймы для холопов. Рубль втруху. > >Ну что за день, что за праздник. Поздравляю, не-братья!
Аноним ID: Наглый Андрей Чикатило02/02/21 Втр 20:37:59#4900№41862045DELETED
>>41861847 Грабители и прочие лютые зеки - они не политические. Политических будут держать от звонка до звонка.
Аноним ID: Буйный Джон Крамер02/02/21 Втр 20:38:27#4910№41862065DELETED
Пацаны, у меня чет ноги ватные. Я себя ощущаю пылинкой, чмом. Мое место в уголке, мое дело не отсвечивать, мой путь нахуй и дальше, но не забывать платить проценты.
Я пожалуй пойду накачу. Ну это декларация - что хотим то и делаем, и никто из вас не в безопасности.
Аноним ID: Очаровательный Григорий Льстивый02/02/21 Втр 20:38:44#4917№41862082DELETED
>>41861986 Только пердеть и грозить тик токерами. Мрази терпилы, ненавижу. Гуляйте дальше и позор с собой возьмите. Блядь, как же я вас всех ненавижу. Пиздец, просто ненавижу.
>>41861938 >Последняя надежда русни умерла. >Добавятся сосанкции, добавится ещё дубинок и барского сапога в жопе. Добавится дворцов у баринов. Добавятся микрозаймы для холопов. Рубль втруху. > >Ну что за день, что за праздник. Поздравляю, не-братья!
>>41862041 Если ей и придется отвечать, то в крайне глубокой старости. К этому времени она уже хорошо устроит своих детей, а те своих детей. Все равно будет в выигрыше.
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 20:40:25#4952№41862157DELETED
>>41861938 > Последняя надежда русни умерла. > Добавятся сосанкции, добавится ещё дубинок и барского сапога в жопе. Добавится дворцов у баринов. Добавятся микрозаймы для холопов. Рубль втруху.
> Ну что за день, что за праздник. Поздравляю, не-братья!
А теперь вопрос к ФБКшникам, если Пыня в состоянии вот так просто посадить своего злейшего врага, свой самый зверский СТРАХ, нахуя ему было его травить?
>>41862045 Там нужны нарушения режима чтобы отклонить удо. а чтобы были нарушения режима нужно чтобы он сидел в общем бараке. вряд ли его посадят в общий барак, ведь там можно смотреть телек, писать письма и звонить по телефону. это все официально. скорее всего отправят на крытку, то есть в БУР. там что то типа камеры сизо на зоне - никуда нельзя ходить по зоне, но и нарушать режим нельзя, как в сизо например.
Аноним ID: Романтичный Красный Омега02/02/21 Втр 20:43:15#5000№41862262DELETED
>>41862184 Северный поток достроят, рубль вернется в свой ценовой коридор установленный цб, а сисян выйдет по удо через годик. Считай как в армейку сходил. Хз откуда столько хайпа вокруг этого цирка.
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 20:43:15#5001№41862263DELETED
Аноним ID: Занудная Лаверна де Монморанси02/02/21 Втр 20:44:02#5014№41862293DELETED
Изначально было понятно, что его посадят. Дудь не зря ездил в Германию снимать интервью про Навальных и именно про Навальных. Кстати в этом интервью жена Навального выглядит чуть ли не умнее самого Навального.
>>41848824 (OP) Это лучший день теперь я поверил что законы РФ неукоснительно соблюдаются без исключений. Вообще прошлый год стал показательным для законодательства РФ показав что для него все равны!!!!!!! Открываю шампанское !!!!!
Аноним ID: Игривый Василий Бессчастный02/02/21 Втр 20:45:36#5044№41862355DELETED
>>41862210 Сначала хотели закосить под "передознулся", потом пришлось перейти к более ебанутым мерам, очевидно же. У меня другой вопрос к ФБКшникам - они все 3,5 года будут продолжать собирать донатики и жировать на имени Сисяна, не предпринимая никаких реальных попыток добиться его освобождения?
Решение суда понятно, мотивировка четко раскладывает что и как. Лёша многого в своих «еспч отменил решение», «да я отмечался и уведомлял» напиздел как оказалось
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 20:46:00#5053№41862369DELETED
>>41862296 Я же не хохол с гражданской войной в обдистаной усраине >>41862306 Ой ой, насральный бот свалит с двача, что же делать пиздуй давай, шлюпка дырявая
Господа либералы, вы окружены, это во-первых. А во-вторых, у меня вопрос, как думаете - увидит ли ещё когда-нибудь Сисян свободу или в тюрьме, не выдержав давления, в одиночной камере, под выключенной камерой, он повесится с перерезанными руками, написав 10 предсмертных записок, половину разбросав по камере, половину запрятав в жопе?
>>41862355 >У меня другой вопрос к ФБКшникам - они все 3,5 года будут продолжать собирать донатики и жировать на имени Сисяна, не предпринимая никаких реальных попыток добиться его освобождения? А ты думаешь у них есть ядерный электорат, который способен что-то сделать? Конечно, донатики собирать и ждать второго пришествия.
>>41862381 Пыня молодец, сделал ход аля Орбан. >зашкварил всех опонентов >власть разделил >пидоры и либерахи бегут заграницу Правда Венгрия каколдит ЕС мазая им член по губам так как каколды ничего против низ не могут сделать. А пыня анус сам открыв всему миру.
>>41861868 Ага, карман шире держи. Тёти Сраки и гречневые, которые буквально на одной лестничной клетке с тобой живут, все за Пыню. Надо из квартиры выходить хотя бы раз в год.
ЕСЛИ ЗАПАД НЕ ВВЕДЕТ ЭМБАРГО И НЕ ОБРУШИТ ЭКОНОМИКУ РАШКИ ТО Я НАВСЕГДА ПОЙМУ ЧТО НА ЗАПАДЕ ГОВНОЕДЫ ТАКИЕ ЖЕ
Аноним ID: Романтичный Красный Омега02/02/21 Втр 20:50:10#5117№41862519DELETED
>>41862330 >>41862347 Щас бы верить в рыночное формирование курса лул. Алсо курс рубля уже учел арест сисяна и манясанкции в последние дни. Если нефтюшка еще останется на 55 за баррель опять увидим бакс по 72.
⚡Джо Байден заявил о непризнании Штатами приговора Навальному
«Я хочу, чтобы слышали все американцы и весь мир. Я в особенности хочу, чтобы это услышали в советском посольстве: мы не признаём подобного приговора и мы будем бороться за справедливость», – сказал он в обращении
Почему сисянисты не радуются и не благодарят наш суд и Владимира Владимировича за то что всего 2.6 года дали, а не 10 - 15 лет как планировали? Вы понимаете насколько Пыня великодушен и милостив даже к врагам, что сказал строго не судить?
>>41862479 Фбк не нужен новый лидер. нужна лишь координация и вывернутая наизнанку коррупция. на умном голосовании будут дико ебать едросов
Аноним ID: Грозный Король Жало02/02/21 Втр 20:50:33#5130№41862539DELETED
Ору нахуй, кто-то думает что СУДЬЯ переживает что вынесла такой приговор, ору нахуй, СУДЬИ ЭТО ПИЗДЕЦ РЕБЯТА) Она поехала домой сейчас хорошенько пожрать и принять ванну с бокалом вина, потом ляжет спать с полным удовольствием. И не на секунду не задумается
Немного охуеваю Вот эта пизда промывала мозги населению несколько лет на собяниском канале, теперь, вдруг, борется с режимом из-за бугра. Этот сынок фсбшного гненерала(или кто он там), который ща борется с режимом тоже из, видимо, забугорной резиденции. Да и сам сынок явно не бедствует от борьбы с режимом. Сюр какой-то.
>>41862510 >Никто не вышел поддержать навального в самый важный момент, народе не достоин такого человека, который был послан стране судьбой. Двачую. Надо закидывать пидорашек санкциями дальше. Только когда они начнут жрать котов - режим падет.
Сейчас всех протестующих в автозаки сгребут. А это им гарантированно жизнь сломает. Потому что с подобными вещами в универ не возьмут (а без вышки в рф на работу хер устроишься).
⚡Джо Байден заявил о непризнании Штатами приговора Навальному
«Я хочу, чтобы слышали все американцы и весь мир. Я в особенности хочу, чтобы это услышали в советском посольстве: мы не признаём подобного приговора и мы будем бороться за справедливость», – сказал он в обращении
>>41862539 Откуда вообще берут судей? Это блат или что? коррупция или как?
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо02/02/21 Втр 20:52:05#5156№41862592DELETED
Вечером 31 января в отделе полиции в Адмиралтейском районе Петербурга на 16-летнего петербуржца Макара оформили протокол по статье Административного кодекса "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования".
Юноша нарядился в костюм полицейского и попытался встроиться в колонну силовиков на Пионерской площади у ТЮЗа, но был раскрыт.
>>41862518 Да, да мечтай. Нахуя им это? Из рашки на запад утекает весь капитал, ресурсы, рашка при пыне им не конкруент. Они что, долбоёбы, чтобы уничтожать такой выгодный им режим?
>>41862562 >А это им гарантированно жизнь сломает. Потому что с подобными вещами в универ не возьмут Давно в универ справку о несудимости требовать начали, шизик?
Вангую эти 2.5 сисян не переживет. У него случится приступ панкреатита на фоне диабета, что подтвердится документом патологоанатома. Врачи не смогут помочь, так как здоровье было уже подорвано предыдущими приступами. Земля ему пухом.
>>41862624 Здесь вопрос именно в наличии вышки. Пока пынька у власти, в универ после участия в подобном митинге навряд ли возьмут. А спихнуть его де-факто нет возможности.
>>41862562 У них жизнь и так сломана. Я пол жизни при пыне провёл и уже охуеваю, а зумерки ВСЮ блядь свою ёбаную жизнь проведут при хуйле. Если только он не помрёт, но этот пидор до 120 жить будет, скриньте.
Но Сисян — душа живая,- Знай меня, не лыком шит! — Припугнуть еще желая: — Как фамилия? — кричит. Тот вздохнул, пожал плечами, Лысый, ростом невелик. — Пыня,- просто отвечает. — Пыня! — Тут и сел Сисян.
Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!
>>41862558 Не падёт. Рачительные хозяйки будут делиться рецептами прожарки кошек и запекания их с корнем лопуха. Уж народ, стерпевший сапог совка, имеет бесконечный терпением. На народ не надейся, быстрее само развалится
«Мстя Алексею Навальному и его сторонникам, российские власти окончательно уничтожили остатки справедливости и уважения прав человека. Политически мотивированный приговор, вынесенный Алексею Навальному, показывает истинное лицо российских властей, которые, похоже, намерены арестовать любого, кто осмелится выступить против их преступлений и нарушений прав человека», — заявила Наталья Звягина, директор российского представительства Amnesty International.
«Даже после многих лет документально подтверждённых нарушений прав человека со стороны российских властей этот случай выделяется своей жестокостью и масштабами. Сейчас в России заключённых больше, чем камер в изоляторах, а это означает, что тех, кто только принял участие в мирных демонстрациях, держат без связи с внешним миром в переполненных полицейских автобусах, где не обеспечены адекватные санитарные условия, не говоря уже о рисках, связанных с COVID-19. Сегодняшнее решение суда является последним свидетельством того, что российские власти окончательно развязывают себе руки, отчаянно пытаясь заставить замолчать своих критиков», — добавила она. ПИЗДА ПЫНЬКЕ
ПРЕДСКАЗЫВАЮ, ЧТО БЛИЖЕ К АВГУСТУ БУДЕТ СЛИТА ВИДЕОЗАПИСЬ, НА КОТОРОЙ НАВАЛЬНОГО ПЕТУШАТ В КОЛОНИИ. ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПОТЕРЯЕТ ВСЮ СВОЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СУБЪЕКТНОСТЬ. МОЖЕТЕ СКРИНИТЬ.
>>41862752 >У них жизнь и так сломана. Я пол жизни при пыне провёл и уже охуеваю, а зумерки ВСЮ блядь свою ёбаную жизнь проведут при хуйле. Кто мешает заниматься наебизнесом, ноукой, развиваться профессионально?
Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!
Даст ли западный барин коридор? Хотя бы тем кто был на митинге и попал в автозак. Блядь откройте сука коридор в дс каких то 40к вышло 23 числа сука неужели не найдете места. Главное помоги отснять трусливых пидорах выпустите меня отсюда
>>41862861 Просто это 100% попадание в санкционные списки. Дело с приговором 100%, так как сиська уже имел состав до отправления. Вряд ли, она святая. Мимоюрист
ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ
Я просто напоминаю окатышам, что если вы только попробуете начать беспорядки с разрушением страны - вы будете жестко подавлены не только силовиками, но и всеми остальными патриотами, коих большинство. Запомните - вас всегда два процента говна.
Главы ЕС выступили со срочным обращением: «мы глубоко озабочены размером бутыли, которую собираются вставить Навальному в так называемого туза. Требуем допустить европейских экспертов, чтобы те вставили бутыль, размерами отвечающая современным стандартам ЕС.»
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо02/02/21 Втр 21:08:01#5441№41863175DELETED
>>41862762 ФБК 202! @ КТО СУНУЛ РУКУ В ОБЩАК @ МЫ ЗДЕСЬ БЛАТ @ БЛАТХАТА ПОЛОЖЕНЦА @ ОН ВАМ НЕ ШНЫРЬ @ ИГРА НА ФЛЕЙТЕ @ НЕ КОЧЕГАРЫ МЫ
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан02/02/21 Втр 21:08:02#5442№41863176DELETED
>>41863133 Если жаль, то хули тут так лахты дохуя?
>>41863117 Удар по фондовому рынку, потом пакет санкций, ускорение оттока капитала, радикализация и расширение протестов, дальнейшее обеднение населения.
>>41863114 ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ
Щас Волков будет развлекаться. Будет переназначать места встречи, ОМОН будет реагировать. 20-30 человек будет гонять 200 омоновцев, с заборами, с затратами на топливо и пр.
Аноним ID: Опытный Дон Жуан02/02/21 Втр 21:12:20#5512№41863336DELETED
>>41863300 >бля, сука, даже хохлы покрышки жгли, а мы хуже получается? Нет.
Выборы едру теперь обеспечены. Нарисует себе пыня теперь не 80, а 65%. Ему нужно было понять на что способен народ. На митингах увидел кучу каколдов и лесбух которых Омон может ебать как хочет (на болотной хоть были качки и другие).
Радикалов то нету - пыня и левых и правых уже истребил, а те же тик токеры кроме кукареканья опасности не представляют.
Аноним ID: Жадный Король Жало02/02/21 Втр 21:12:26#5518№41863342DELETED
>>41863300 Кряклы это хохлы на лайте. Здесь власть сильная просто.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан02/02/21 Втр 21:12:56#5525№41863367DELETED
>>41863300 Это россия, алло, тут терпильный убогий народ, орки ебаные, не знающие свои права и считающие произвол хорошим. Ебаная пидорахия, хохлы лучше нас, вот так блять.
>>41863164 Нет, берут за курсеру, тех. сертификаты западных контор. А про руснявое наоборот в анкетках пунктики типа "почему вы учились в государственном вузе, вы ебанутый?". Продолжай отрицать реальность.
Вообще конечно абу прав-таки. Сисян может всё это и заслужил, но он не виноват в том что он такой тупой дебил. Его просто подставили, причем свои же. Съебались за границу и потом выгнали его из Германии.
>>41863328 ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ
>>41863341 Мудель тупой, твоя болотная и рядом не валялась, два раза за этот месяц выходила вся страна, несмотря на закрученные по самое не могу гайки.
>>41863398 с этим сисян реально хуйню придумал, у него дохуя ЧСВ стало, вряд-ли он такое сказал-бы есил бы его не катали по гермашке как ебанного фюрера.
>>41863367 страна еще огромная сука, надо чтоб масквичи выходили и пидерцы, остальные считай в любом случае куколдят сидят на то что в центре происходит.
ВЫШЕЛ ЗА РУСНЮ, КОТОРУЮ ОБВОРОВАЛИ И ОПУСТИЛИ @ РЯЯЯ, ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ ПИДОРОВ. ШПИОН. КРЫМ. УКРАИНА. 90ЫЕ. У САМОГО ДВОРЕЦ. В АМЕРИКУ ЕЗДИЛ. ХУЖЕ ГИТЛЕРА. УБИТЬ. РАССТРЕЛЯТЬ. @ ПОСАДИЛИ @ ТАК И НАДО! МАЛО ДАЛИ! УРА! УРА! УРАААААААААААА!!!!!!!
Блять, такое чувство что щас всю страну посадили. Теперь блять кажется что тебя за любую хуйню могут упечь, если смогли посадить настолько медийного человека по такому поводу
>>41863501 >Увидим ли доллар по 100 хотя бы? Для этого нужно, чтобы арабы снова нефть обвалили, а они в этом не заинтересованы.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан02/02/21 Втр 21:17:29#5593№41863538DELETED
>>41863433 И че? А то, что так могут любого оппозиционера посадить это похуй? А то, что фургала посадили? А то, что пенсионный возраст повысили? Похуй, что зарплаты падают, а цены повышаются? При чем тут вообще Сисян, если пидорашки не понимают, что он просто хотел ЧЕСТНЫЕ выборы, а не переворот устроить и устроить диктатуру? Ну проиграл бы Сисян, и похуй, ведь пидорашки не хотят его, но почему его травят, а потом садят? Пидорашки готовы только за хорошего царя воевать, похоже.
Вангую щас ФБК активизируется, они стали злее из за посадки навального, щас попрут расследования лютые, плюс реально запад обратил внимание на ситуацию и может помочь инфой жёсткой
>>41863341 Болотная - вышли московские еврейские интеллигенты, московская либеральная тусовочка, московские хипстерки и 80-летние бабки-диссидентшы времён совка. Покукарекали и разошлись. Регионам похуй
Протесты 2021 - каждую неделю выходит минимум 80 тысяч человек в москве и более 200 тысяч в остальной России, митинги в абсолютно каждом городе более крупные, чем в соскве. Драки с омоном, сжигание мусорских машин, казни лахтодырок. Участие всех слоёв общества, а не только столичних евррев
Канцелярия пресс-секретаря Для Немедленного Освобождения ЗАЯВЛЕНИЕ ГОССЕКРЕТАРЯ БЛИНКЕНА 2 февраля 2021 года Приговор российскому оппозиционеру Алексею Навальному Соединенные Штаты глубоко обеспокоены решением российских властей приговорить оппозиционера Алексея Навального к двум годам и восьми месяцам тюремного заключения, заменив его условный срок тюремным заключением. Как и любой гражданин России, г-н Сисян имеет право на права, предусмотренные конституцией России, и Россия имеет международные обязательства уважать равенство перед законом и право на свободу выражения мнений и мирных собраний. Мы вновь призываем российское правительство немедленно и безоговорочно освободить г-на Навального, а также сотни других российских граждан, незаконно задержанных в последние недели за осуществление своих прав, включая право на свободу выражения мнений и мирных собраний. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) пришел к выводу, что осуждение господина Навального в 2014 году, которое является основанием для нового приговора, было "незаконным и произвольным" и "политически мотивированным". "Нынешнее судебное разбирательство против господина Навального, начавшееся с его задержания 17 января, является продолжением усилий по нарушению прав господина Навального и подавлению политического плюрализма, как ранее установил ЕСПЧ. Даже когда мы работаем с Россией для продвижения интересов США, мы будем тесно координировать свои действия с нашими союзниками и партнерами, чтобы привлечь Россию к ответственности за несоблюдение прав своих граждан.
>>41863524 Типа ты раньше этого не знал? лол, на зоне половина зеков сидит за всякую хуйню. кто за алименты, кто за травку, кто то за то что угрожал убийством вору, который у него спиздил велик. да, можно реально сесть за слова.
>>41863482 СЛИВАЕШЬ ПРОТЕСТЫ И ОППОЗИЦИОНЕРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ @ ТОПИШЬ ЗА ПОВЕСТОЧКУ @ НАБРАЛ ШТАТ РУСОФОБОВ @ ТВОЯ ЦА НАЗЫВАЕТ ВСЕХ НЕСОГЛАСНЫХ ТЕРПИЛАМИ И РАБАМИ @ А ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ??
Важно понимать вещи правильно. Когда опозорившемуся мудаку прилюдно говорят, что он опозорившийся мудак, – это либеральный террор. Когда детины в масках избивают на улицах мирных граждан (или врываются к ним в квартиры и переворачивают все вверх дном), а потом волокут в застенки – это правопорядок и торжество закона. Когда убийцы сажают человека, которого они пытались убить, а он выжил, – это Россия, на которую с надеждой смотрит весь мир. Когда на суд приходят иностранные дипломаты – это циничное вмешательство в наши внутренние дела. Ну, и далее по списку: война – это мир, правда – это ложь… Мы приехали. Просьба освободить вагоны – или всем оставаться на своих местах.
>>41863578 Отпускайте капитолийских, петухи, заодно воскресите 4 трупа, потом поговорим о правах людей. А пока лезть будете только в параши третьего мира вроде сруины и еблорашки
>>41848824 (OP) Чет в голос, окакиши и няши вполне открато надеялись, что Сисян распилит и расхуярит Россию на десяток усраин и усраин, а теперь усиленно визжат, как Россиюшка без него не проживет.
До чего двуличное гомозверье, поразительно просто.
Я просто хочу разобраться.Аноним ID: Жадный Король Жало02/02/21 Втр 21:21:27#5677№41863712DELETED
По-моему, Сиську был стукачом и всех сдал, включая брата. Но потом перегнул палку, и вот результат. Иначе почему он не сидел до сих пор! Две условки, охуеть режим кровавый. Сидел, авпрашивал, чтоб посадили. Что он задумал, скотина? Или это марионетка евреев, делающих гешефт на юродивом?
>>41863655 Ору с рнн господина, который из дома не выходит.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан02/02/21 Втр 21:22:37#5695№41863754DELETED
>>41863621 По закону? Тебе 15 рублей дать? Какой нахуй закон, если он выиграл дело в суде и рашка ему миллионы выплатила, но оставила условку, которая закончилась в 2019, но ее продлили, чтобы он не ходил на митинги и это официальная причина.
Лол, этих братков сотни, но посадили именно того, что попал не по связям, а через выборы, думаю суть ты понял, если не лахтодырый.
Ребята, у меня инсайд. На самом деле у Навального рак и жить ему осталось в лучшем случае до лета. Поэтому зная свой исход он инсценировал отравление и добился ареста чтобы остаться в глазах народа героем. Думаю через несколько месяцев он совершит самоубийство в тюрьме, а фбк будет форсить это как пытки кровавой гебни. Скиньте.
>>41863655 ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ ВЛАДИМИР ОТРАВИТЕЛЬ ТРУСОВ
Пока мы все следим за событиями в Московском городском суде, хочу рассказать об одном моем впечатлении, которое обдумываю в последние два дня. Так получилось, что в это воскресенье утром мы с Варей Горностаева вышли на улицу вместе с Юлией Навальной. Нас там уже ждали: за нами немедленно увязались два "топтуна", и шли на некотором отдалении от нас дворами и переулками, куда мы двигались по своим делам. Через несколько сот метров я отстал от нашей компании, подошел к одному из топтунов и молча пошел рядом с ним. Это был унылый долговязый мужчина лет 35, с большой лысиной, с наушником в ухе, с висящей под подбородком грязноватой медицинской маской. Он все время держал возле свободного уха телефон, но ничего в него не говорил. Я сфотографировал его пару раз, вполне демонстративно. Потом мы шли еще несколько минут молча, рядом. Потом он тихо, как бы себе под нос, стал быстро-быстро бормотать: "Зачем вы со мной идете? Не идите со мной. Не идите. Кто вы такой. Дайте мне одному. Не идите со мной. Зачем вы. Зачем вы идете. Кто вы такой. Зачем. Не идите." Я сказал ему: "Да вы не бойтесь, я вам ничего плохого не сделаю. Просто иду рядом. Я прохожий, житель этого города, иду себе и иду. Не бойтесь меня." И тут он остановился, посмотрел в упор и сказал удивительную фразу: "Я НЕ БОЮСЬ. НО МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХУЁВО". Тогда я заверил его, что ему и впредь будет хуёво. Обязательно будет. Долго и безнадежно, потому что он выбрал себе вот эту поганую работу, а хорошего в ней совершенно ничего нет и не случится никогда, а будет только вот это ощущение, что хуёво, день за днем, многие годы. Дальше он от меня убежал в какой-то боковой двор и в воскресенье больше не показывался. Правда, назавтра, в понедельник утром, Юля Навальная обнаружила этого лысого чувака у себя под домом, опять несущим свою вахту с тем же характерным выражением «мне очень хуёво» на лице. Эта встреча была каким-то многозначительным, как будто нарочитым, прологом к тому, что мне предстояло видеть и слышать от полицейских в этот день. Вечером меня, задержанного в Сокольниках, привезли в Нагатинское отделение полиции. Вместе со мной в автозаке ехал «эшник» - тот самый, который за полчаса до моего задержания ткнул пальцем в Юлию Навальную, указывая ОМОНовцам, кого нужно хватать (и ее тут же уволокли в зарешеченный «бусик»). По указанию этого «эшника», меня отделили от остальных задержанных, привезенных вместе со мной, завели в какой-то начальственный кабинет, и там оформляли мне лживый, выдуманный протокол (я фрагмент из него публиковал раньше). Так вот. Все сотрудники полиции, с которыми я имел дело в этот день, вели себя со мною буквально заискивающе. Никто из них мне больше не сказал, что ему «очень, очень хуёво», но на лбах у них это было написано яркими, светящимися буквами. Исключение составили ОМОНовцы, которые тащили меня в автозак, и потом охраняли там, одного, первые минут пятнадцать. Эти грубили, намеренно толкали и пихали, орали в ухо, «тыкали», пытались выкрутить из рук телефон. Но в общем, затыкались и отскакивали, как только я начинал орать на них в ответ. Они рефлекторно реагируют на грубый окрик. У них условный рефлекс выработался, с ними так годами начальство обращается. А остальные – заискивают. Один мне говорил: «Вы не подумайте, мне это удовольствия не доставляет, я совсем не радуюсь, мы люди подневольные, у нас работа…» Потом долго предлагал на входе в камеру воды, еды, предупреждал – «если вдруг что заболит, не терпите боль, стучите, сразу вызовем врача», обещал «сейчас вам подушку и матрасик»… Другой извинялся, за ложь в протоколе: «Понимаете, ну, это у нас тут по нашим правилам, у нас такой порядок – писать то, что нам положено…» Я спрашивал, что именно «положено» и кем «положено». Он молчал, сопел, а потом опять принимался сбивчиво извиняться. Третий – начальник над первыми двумя, и это было очень смешно, - почему-то в моем присутствии вдруг схватил телефон и позвонил (или сделал вид, что позвонил, я не знаю) маме. И несколько минут говорил с нею очень ласково: «Мамочка, как ты там? Все хорошо? У меня нормально, да. Я на работе. Позвоню тебе еще. Мамочка, не волнуйся…» Такой прямо был нежный, трогательный сын. И почему-то ему обязательно было нужно, чтоб я это слышал. Когда я совсем уж выходил, благополучно освобожденный, из ОВД, меня догнал тот, первый, который оформлял протокол, сообщил, что «был очень рад знакомству», заискивающе улыбнулся в ответ на мою фразу, что «я, к сожалению, не могу сказать того же, со своей стороны», а потом долго мне в спину желал «здоровья, успехов и благополучия», пока я неловко толкался в их выходном турникете. Почему-то стыдно было мне. Просто провалиться хотелось сквозь землю в эту секунду. В общем, я не призываю обольщаться. И уж тем более, умиляться или сочувствовать. Им прикажут, им спустят очередные «наши правила» и новый «такой порядок», - они будут и бить, и пытать, и морить голодом, и колоть психотропные препараты, а если надо – и что пострашнее. Будут греметь ключами, загоняя в оплеванные вонючие камеры. В автозаках – будут руки выворачивать и давить коленом на горло (я, кстати, заметил: они явно посмотрели видео с убийством Джорджа Флойда в Миннеаполисе, им понравилось, им показалось, что это будет круто, они тоже так хотят, так что тоже теперь давят коленом). Но им уже «ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХУЁВО». И это полезно знать.
>>41863762 Мозг использовать не пробовал? Очень интересный процесс, говорят. Полутрупок от рака не восстановился бы после отравления БОВ нервно-паралитического действия и длительной комы, в которой чуть не стал овощем.
>>41863852 Отравление инсценировано же. Сисян договорился с немцами. Это объясняет и распил донатов фбк. Они пошли на взятки, чтобы написали нужное заключение.
Короче. Живу в Москве, в 10 минутах от метро. От меня до Манежки на метро ехать 20 минут + время на дорогу до метро. ФБК призывало сторонников на манежку почти час назад, как видите никого нет. Насральный всё.
Аноним ID: Страстный Иван Сученко02/02/21 Втр 21:30:08#5799№41864039DELETED
>>41863956 К сожалению, невозможен. Выше заявление США, что они будут продолжать работать с фашизмом "to advance U.S. interests". Но санкции будут без сомнения, да.
>>41864035 >>41864050 Хз. В ДС2 скорее всего ближе к выходным протест завезут. Ну, может завтра. В любом случае опять перекроют весь центр. Но народу будет скорее всего много, хех.
Так а что, экшон намечается сегодня? Ну хотя бы парочку залетных окатышей выйдут героически опиздюлится или нет? Я просто думаю снова в Тарков уйти квесты делать
>>41864029 Да, с двача ольгинцы, рептилоиды. отчасти он прав, люди с iq ниже 50 не умеют проверять информацию, я инженер-электрик, работаю в Роснефти, IQ 109
>>41863660 >СЛИВАЕШЬ ПРОТЕСТЫ И ОППОЗИЦИОНЕРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ Пидорахи ссут выходить. @ Виноват ты
Пидорахи не идут работать в штат @ Виноват ты
Пидорахи терпилы и рабы @ Виноват ты
Я понял. Ок. Я долго сопротивлялся. Я понимал каждый раз, каждый митинг, каждое событие, что Пыня на это давит, он никогда это не говорил в слух, но как бы все его действия, они прямо говорили, а за какого вы выходите, это же скот, не нравится, либо иди к нам в систему, двери в ФСБшные ВУЗы открыты для всех, либо уезжай отсюда. Я сопротивлялся, я думал, что это и есть его главное оружие, и нельзя верить в это, нельзя присоединятся к власти и нельзя уезжать отсюда, теперь я понял, что был не прав. Я признаю это.
Аноним ID: Страстный Иван Сученко02/02/21 Втр 21:33:14#5847№41864164DELETED
Начались похищения россиян нацгвардией Путина.
Аноним ID: Опытный Дон Жуан02/02/21 Втр 21:33:21#5848№41864169DELETED
Аноним ID: Очаровательный Джон Доу02/02/21 Втр 21:34:49#5867№41864216DELETED
Рабсияне столкнулись с той же проблемой, что и белорусы: все знают в чем проблема, все знают кто в проблеме виноват, но нихуя не делают, сидят на жопе ровно. Воистину, рабские народы-братья.
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 21:34:51#5868№41864217DELETED
>>41864155 Какой же ты необучаемый , каждый раз когда сисян сливает протест на него заводят угили типа травят или как скучаем якобы садят , сразу после слива его репутацию начинают очищать чтоб ему снова поверили.
>>41864216 Ты сделай. Начни агитацию, организуй людей, создай движение, скинься по сто рублей, найми чеченских боевиков. Не сиди на жопе ровно или тебе завтра в школу?
>>41864313 Он чётко ответил, что Крым - это Россия. Как видишь, это ничего не изменило, пидпрахам надо ненавидеть протагонист и закопать его живьём. Всё это проходили несколько раз за историю.
Аноним ID: Опытный Уильям Сейр02/02/21 Втр 21:41:02#5946№41864404DELETED
>>41864453 Почему сралин насиловал членина в жопу? тоже приглашал на суды наблюдателей с запада, чтобы показать как работают суды при анкапе при калмунизме?
Аноним ID: Занудная Лаверна де Монморанси02/02/21 Втр 21:43:44#5977№41864483DELETED
>>41864369 Да там как бы не всех собрали. Вообще не знаю к чему такая паника. Любому сосачеру понятно, что выйдет сейчас максимум человек 250, не больше.
>>41864458 В мордор ты хочешь страну превратить, окатыш-внутрненний террорист. Пыня - единственный защитник страны от орков-окатышей, которые хотят ее разъебать.
>>41864377 >>41864123 >>41863745 откуда на дваче проткнутые петушары возникают не пойму? Как сразу тема петушения вдруг возбудила умы. Подшконарье, уймитесь.
>>41864161 Неблагодарный народ всё срёт в штаны Алёше. Это его задача как политика, привлекать к себе людей, а не хуесосить их за свои провалы. Более чем за 10 лет он толком нихуя не сделал и привлёк менее 1% населения. Люди не любят Путина, но не готовы и поддерживать Навального (интересно почему?). Сам поддерживал его ещё в 2018 во время выборов, но после очередного слива и русофобско-инфантильной риторики его последователей бросил это к хуям.
>>41863571 Двоец и был их последним супер оружием. Они же не зря при возвращении Сисяна дропнули. Надеялись, что народ увидит как Пыня живёт да и пойдёт на улицы. В итоге всем похуй, судя по всему даже Пыне.
Им больше выкладывать то нечего - уже всё тусовку зашкварили, а народу всё равно похуй.
>>41864572 У них материала на десять лет выкладывания так то есть. там же каждый в правительстве дико замазан. причем щас на каждое их расследование будут обращать внимание многие в мире, плюс иностранцы будут подкидывать инфу.
Аноним ID: Очаровательный Джон Доу02/02/21 Втр 21:47:55#6031№41864618DELETED
>>41864386 Агитировал в Минске все эти месяцы. Но большинству похуй. Ну то есть вообще похуй, совсем. Это просто ходячие куски мяса, они будут сидеть тихо пока у них есть где спасть и что жрать. Вижу что в РФ повторяется точно такая же хуйня, только уровень похуя еще выше.
СТРИМ БИ-БИ-СИ С МАНЕЖКИАноним ID: Наивный Владимир Шарапов02/02/21 Втр 21:47:57#6032№41864620DELETED
В МВД срочно распорядились закрыть сразу несколько станций метро. Поезда проезжают без остановок станции: — Охотный ряд; — Александровский сад; — Площадь революции; — Театральная.
>>41864614 А, ну да. Женщины с бородой это же такое обычное явление. Каждый день вижу
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 21:49:44#6051№41864678DELETED
Абсолютно согласны с КБ https://t.me/kremlebezBashennik/19418. В последнее время разрыв между "верхами" и "низами" достиг пугающих величин. Одни живут в своем виртуале: мол, есть трудности, но мы их преодолеваем, а в целом все хорошо. Другие выживают в своем реале: денег нет, цены растут, в телеке рассказывают про "все хорошо", а в интернете - очередной дворец... Просвета не видать. Традиционные схемы управления начинают давать сбои: рулить массами через внедрение императивов посредством СМИ властям все труднее. Не получается. И тут становится неуютно, ибо сложилась ситуация, полностью отвечающая ленинской характеристике "революционная". Но при этом все усилия властей во внутренней политике сосредоточились не на распутывании узлов-противоречий, а на беготне за Навальным и навальновцами! И "неуютно" превращается в "страшно", ибо еще одной революции Россия просто не выдержит, здесь я абсолютно согласен с коллегами из ДСС https://t.me/sorok40russia/16234.
Агент сисян сливает протест вместо того чтоб сливать сисяна Кремль решает что его дешевле отбелить чем вливать деньги в нового , итог заводят уголовное дело . Сисяну снова верят он же под условкой , сисян снова сливает протест его сразу отбеливают сажают по беспределу на 30 суток дважды Секта фбк не ну он точно не подзалупный вон он за год к месяца сидел.
Народ начинает бузотерить Диалог в кремле - не ну нужно срочно выпускать пар что делать сисяну не верят - может покушение? - да нет подумают что фанатик какой ни будь нужно так чтоб точно подумали на нас - может новичек он сейчас на хайпе - хорошая идея но кто это подтвердит не свои же врачи - ну смотри он юзает таблиц в туалете самолёта , отключается вводим его в искусственную кому потом Юля требует вывести его в Европу перед отправкой вводим ему вещество угнетающее холинэстеразы в коме это не опасно если умеренно, новичка они не найдут а вот угнетенные холинэстеразы дадут им повод думать на новичек. - хорошо звони Лехе Сисян сливает пар но скоро выборы нужно сразу отбелить может типа посадим чтоб точно не думали что он подзалупный - одобряю
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан02/02/21 Втр 21:49:55#6053№41864682DELETED
>>41864642 > Убийца и говно. Нахуй он кому нужен? Ну вот и Удальцов никому не нужен.
Аноним ID: Очаровательный Джон Доу02/02/21 Втр 21:50:27#6060№41864697DELETED
>>41864645 Так в Украине такая же хуйня. Просто в отличие от нас, те кто вышел - вышел на бой, а не на карнавал. Но в обществе в целом перелома не произошло - как был совок в головах, так и остался. Поэтому мало что поменялось.
>>41864618 Народ плохой, да? Так и запишем. Не люди виноваты, что они спят, а власть что их усыпила. И задача оппозиционера разбудить этих людей и убедить, что за тобой правда, открыть им глаза на всю хуйню.
>>41864546 Назови хоть одну причину, по которой Сисяна не могут отпетушить? За гомопидоров топил? Топил. Мусорнулся? Мусорнулся. Уже два очень веских повода посадить его на кукан и загнать под шконарь. Сидельцам насрать на мнение окакишей, так то. Там свои законы.
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 21:51:56#6076№41864743DELETED
ВСЕ В КОМЕНТЫ ЮТУЮ, СРОЧНО! НАСРАЛЬНОМУ НУЖНЫ ЛАЙКИ И РЕПОСТЫ! ПОКАЖЕМ КТО ТУТ ВЛАСТЬ!
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЗЕРГ РАШ КАПИТОЛИЯ 6 ЯНВАРЯ РЕШИЛ ВСЁ НАХУЙ?
ОДНО ЭТО СОБЫТИЕ ИЗМЕНИЛО ИСТОРИЮ
ЕСЛИ БЫ ТЕ РЯЖЕНЫЕ КЛОУНЫ НЕ ПОШЛИ ВНУТРЬ СЕЙЧАС БЫ ВСЁ БЫЛО БЫ АБСОЛЮТНО ПО ДРУГОМУ.
В ОДНОЙ РЕАЛЬНОСТИ В РОССИИ НАСТУПАЕТ ЧУДОВИЩНЫЙ КРИЗИС
А МЫ СЕЙЧАС ЖИВЁМ В ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан02/02/21 Втр 21:52:01#6078№41864747DELETED
>>41864678 Пыня хочет развалить россию, и я это серьезно. Так все его преступления исчезнут и бежать не надо будет, через 10-20 лет он умрет, оставив уничтоженную россию...
>>41864667 Made in PRC, провинция Внутренняя Россия. Россия запрыгнуть на нефритовый стержень великого Китай и мудрого лидера Xi высокий рост. Грамотно.
>>41864711 Эта новая реальность преподносит нам всё новые и новые сюрпризы. Организаторы протестов в защиту Навального используют социальную сеть Тик-ток, для того чтобы выводить подростков и молодёжь на улицы. А все официальные структуры, многочисленные бюрократические молодежные организации, министерства молодёжи проспали эту новую реальность, да что там министерства, даже для силовиков эта новая форма самоорганизации молодых людей явилась полной неожиданностью. И главное, напрашивается вывод, наши государственные и общественные структуры призванные работать с подрастающим поколением, потеряли контакт со значительной частью молодых людей, потеряли каналы коммуникации.
В результате - нашими детьми управляют неведомые кукловоды, и отправляют их в качестве живого щита на дубинки омона. Теперь вы поняли как всё серьёзно, какую реальную силу они сегодня представляют. И эту силу можно использовать в любых целях. И они имеют гораздо большее влияние на наших детей, чем мы вместе взятые, государственные органы, общественные организации, семья и школа. Повторю, многие дети нас оказывается уже давно не слышат, а теперь опытные кукловоды учат их нас ненавидеть
Скоро второй час пойдёт как ФБК призвала своих сторонников на улицы, уже даже с самых окраин Москвы можно было доехать на метро. Где все? У нас тут Парадокс Ферми в масштабах ФБК?
>>41864331 То есть инаугурация Бидона под присмотром десятков тысяч военных - говорит о том, что Бидон прекрасно понимает, что он нелегитимным президент, победивший на выборах благодаря фальсификациям
>>41864678 > еще одной революции Россия просто не выдержит Как она может не выдержать неизбежных перемен к лучшему? Звучит абсурдно. Не выдержать она может очередных косметических недореформ какого-нибудь пыни 2.0
На районе ездит полиция, алкогольные магазы закрыли. Мимо проехала тачка полиции с антенной какой-то. Пацаны я в панике внатуре.
Аноним ID: Занудная Лаверна де Монморанси02/02/21 Втр 21:54:41#6109№41864828DELETED
>>41864376 Каждое повторение даёт новую надежду. Это один из смыслов смены президентов в тех-же США. Вот сейчас будет Клинтон/Буш/Обама/Трамп/Байден и жизнь изменится к лучшему. На самом деле ничего существенно не меняется, к концу второго срока у любого президента США рейтинг просто никакой. Но тут новый и сейчас то всё пойдет в гору. Это кстати и сменяемость демократы/республиканцы объясняет. Для американца новый президент это что-то вроде нового телефона или автомобиля.
Тот же Лугабе, если трезво рассудить, не самый плохой вариант для Беларуси. Мало кому удалось бы так выкачивать деньги из России сохраняя суверенитет и многовекторную политику. При этом глядя репортажи с протестов и вообще из Беларуси я заметил, что у них провинция, даже окраины городов, выглядят лучше, чем в России. Про Минск вообще молчу, даже лучше Москвы. Основная претензия глубинного народа, как по мне - надоел. Вот просто надоело одно и то-же лицо по телевизору.
>>41864676 Русская оппозиция - циру уродов. Такое впечатление, что их по этому принципу и набирали. Как на подбор. Одна соболь чего стоит, ее ебальник напоминает микроволновую печь
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан02/02/21 Втр 21:55:23#6117№41864847DELETED
>>41864776 Кто пойдет ночью на площадь с сотней силовиков? Фбк конечно дураки, вообще не умеют делать митинги, сливают реально
Выходи, когда тебя заломают, среди десятков жилетов с камерами - будешь чувствовать себя цирковой обезьяной. Как человек со стороны посоветовал бы гиркина, как того, вокруг кого объединяться. Остальные - пидорасы, предатели и позеры. А он идейный шизофреник
Аноним ID: Занудная Лаверна де Монморанси02/02/21 Втр 21:56:04#6127№41864871DELETED
>>41864507 Свидетельство раскола в обществе, который инициировали демократы, чтобы не пустить Трампа на второй срок. Это был ящик Пандоры и еще непонятно, как дальше будет.
Аноним ID: Глупый Иван Быкович02/02/21 Втр 21:56:06#6128№41864872DELETED
>>41864803 На красной ему если что и сделают, то только если начальство захочет, но скорее всего зассут трогать Сисяна - за границу до конца жизни не выедешь, огромный резонанс и возможная месть со стороны окатышей и сочувствующих.
Пиздец, 100 млн просмотров, в Москве, 20 миллионном в городе с самой большой поддержкой ФБК, с охуенной инфраструктурой, где за 100 рублей можно доехать из одного конца города в другой туда и обратно, не пришло даже обоссаных 10000 проетстунов, топ кек
НА МАНЕЖКЕ 5 ЧЕЛОВЕК, В ПИТЕРЕ ФБКШНИКИ БЛОЧАТ СВОИХ ЖЕ В ТЕЛЕГЕ И ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ КУДА СОБИИРАТЬСЯ. ОРУ НАХУЙ С ФКБШНИКОВ-ЭТО КОНЕЦ ПОТЕШНОЙ КОКОЗИЦИИ
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 21:56:49#6135№41864892DELETED
В одном все правы - такой уровень разрыва между бедными и богатыми к добру не приведёт. Лахтыши глупые, они хуево понимают что их пропаганда только ускоряет процесс, когда людям вокруг рассказывают что все хорошо, а у людей конкретно все плохо
>>41864752 >>41864763 >>41864777 Эта событие(+баны трампа и сторонников) дало лахте и правительству Путина ложить на слова сшп и кукареки про демократию
>>41864824 Китай имеет мощную экономику. там сейчас расцвет экономики намного мощнее чем был у нас в период дорогой нефти(тогда тоже всем было похуй на политику) ты посмотри и охуей, китайцы уже машины клепают наподобие ауди и фольксквагена. а ведь прошло блядь лет 10 с того времени как они делали машины типа тазов.
Emmanuel Macron Осуждение Алексея @Navalny неприемлемо. Политические разногласия никогда не являются преступлением. Мы призываем к его немедленному освобождению. Уважение прав человека, таких как демократическая свобода, не подлежит обсуждению.
>>41864881 так я жил в Валенсии 1.5 года, там такая хуйня на севере и города (дальше бенимамета), куда никто не пойдет в здравом уме - панельки, в которых цыгане соседствуют с арабами, которые тебя средь бела дня без штанов оставят. напиши что я лахта +15.
Аноним ID: Похотливая Моргана ле Фэй02/02/21 Втр 21:59:29#6163№41864989DELETED
Поздравляю с дальнейшим обнищанием, дорогие россияне. Стабильности нам не видать!
>>41864842 Это спальник, чел. По спальнику ходит полиция, дальше свет тушат и магаз закрывается. Автобусы ездят с такой скоростью как будто эвакуируют Ленена из тюрьмы, маршрут проехал за 5 минут вместо 15. Такого не было в самые мощные сисинги. Шоссе рядом полупустое, народ едет из центра. Я ща не нагнетаю, я просто сам на очке и хуею с происходящего.
будут петушить, но петушить цивилизованно. обоссут и сунут вялый хуй в рот. без изнасилований и членовредительств. главное, чтобы сам факт петушения бы закреплен на видео и петушиные татуировки были нанесены, чтобы присеч кукарекание о видеомонтаже
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 21:59:55#6170№41865006DELETED
>>41864968 То чувство, когда даже за рубежом все понимают, только лахта строит из себя даунов
>>41864742 Ты тюрьмы нихуя не знаешь, на словах только блотень, со стороны видно. За пидоров он топил только в твоих словах. И вот как все будет. Заедет он на зону. К блатным сам не попросится - так на него и не посмотрят даже. Предъявить ему нехуй. Давай крайний вариант возьмем. Ну посмотрят на него воры, мужик всю жизнь воюет с ментами. Подивятся, скажут во дает. И уже через секунду блять про него забудут. Пойдут чай гонять. А Леха в мужиках так и отчалит срок.
То что ты там ему приписываешь - исключительно твоя интерпретация. В таком контексте можно и тебя размотать на такой базар, что ты пидором окажешься. Люди в тюрьме такой хуйней не занимаются.
Люди которые в фантазиях рисуют, как надо обязательно отпетушить, так у тех у самих что-то не так.
Аноним ID: Шустрый Капитан Марвел02/02/21 Втр 21:59:59#6172№41865010DELETED
>>41864950 Они сраный АЛ-21Ф выточить не могут уже 20 лет, алло блядь.
>>41864969 Кек, оба приговора полная хуйня, которую еспч признал незаконной
Аноним ID: Стервозный Красный Череп02/02/21 Втр 22:00:13#6175№41865015DELETED
СЕЙЧАС САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТО ПРИХОДИТЬ НА АКЦИИ ПРОТЕСТА! НО ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЙТИ ИЛИ БОИТЕСЬ, ТО ПОДДЕРЖИТЕ ХОТЯ БЫ ПРАВОЗАЩИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ! https://apologia.pro https://donate.ovdinfo.org
>>41864925 Бля, вангую Соловьев будет потом кукарекать: "ко-ко-ко ка-ак мало ко-козиционеров пришло. Ко-ко-ко никто не мешал им пройти к зданиям суда ко-ко-ко кокие же хохлы дегенераты"
>>41864921 Да уже пересмотрено хуеву тучу раз, все наизусть. Масло только с правительственных поездов, остальным Маспо и комендантский час. Что в Навальном было такого что вот именно теперь надо вот это устраивать?
В принципе, нам никогда не нужна была оппозиция. Это всё интересно, когда происходит непосредственно в интернете. Когда выходят там видео, всякие дебаты и всякое остальное прикольное, что можно почитать или заценить на досуге. Но не стоит проецировать успех в сети на саму реальность. Ни к чему его арест не приведёт, так как личное благосостояние с карьерным ростом у нас, к счастью, ценятся больше, чем вся эта дрянь, которую нам стараются навязать. Всё это любопытно, когда выкладывается в интернете, но я проще съебу к друзьям в Берлин, чем буду работать на чьи-то интересы или ради этого государства. Вся эта хуйня определенно не стоит дубинки по собственной морде, надо думать только о себе и своём будущем.
>>41864833 Тот район нужно сделать привычным для протестов потому что в Манеже скоро Пыня будет выступать с обращением к федеральному собранию и важно выйти именно в тот день во время его прямого эфира.
СЕЙЧАС ПРИСЯДЕТ НА БУТЫЛКУ ВАШ НАВАЛЬНЫЙ, А СЛЕДОМ ВЫ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ ДИВАННО_КОМНАТНЫЕ)) АХХАХА - ДАВНО ПО ЖОПЕ НЕ ПОЛУЧАЛИ - ЖИВЕТЕ, ВСЕ У ВАС ЕСТЬ - ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ - А НЕ НОЙТЕ!!!! ПУТИН ВАМ ВИНОВАТ))) ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ УРОДЫ! Я КАК ПОСМОТРЮ ПРОТИВ ВЛАСТИ: ШКОЛЬНИКИ, ЛЕНИВЫЕ и ФРИКИ!
>>41864867 Тогда жди революционной ситуации, именно РЕВОЛЮЦИОННОЙ когда народ будет доведен до ручки, а на сисинги будут выходить не школьнички и прочие белые воротнички, а охуевшие от гнева работяги. Если и это не поможет, то твои идеи полная хуйня под идеями я подразумеваю любую хуйню, а не только коммунизм
>>41864828 >Тот же Лугабе, если трезво рассудить, не самый плохой вариант для Беларуси Ой лол. >Мало кому удалось бы так выкачивать деньги из России сохраняя суверенитет и многовекторную политику Ой лол, играть шлюху истеричку чтобы давали денях, и как только запахло чуть жареным сразу же побежал на ковёр к папику жаловаться и просить еще денях.
Ну вот да можно согласиться что опрятно города выглядят и всё, а так экономика в стагнации, развития ноль кроме ИТ, но ИТ это не заводы с огромными доменными печами и станками, ИТ это люди с компьютером с выходом в интернет, а где этот человек с компьютером не имеет сильного значение.
>>41865078 >Пыня в первую очеред дрочит на режимы Муссолини и Гитлера, и немного царской России Пыня левак и дрочит на Сталина, а в Российской Империи свобода слова была больше чем у нас в 90-е.
>>41865078 Чем КПК не лучше фашистов? >геноцид >полный контроль населения >колонизация всяких бананостанов (Расеи в том же числе) >пропагандическая война >чувство первосходства ханов-хуянов над всеми
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 22:03:56#6217№41865146DELETED
ЛИБЕРАХИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЕЩЕ ОДНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО О ДОНАТАХ ФБК, ЗА КОТОРОЕ ЕМУ ДАДУТ ЕЩЕ ДЕСЯТОЧКУ, РЕАЛЬНО ОН ВЫЙДЕТ В 2036 ГОДУ Т.Е. ПОСЛЕ ЕЩЕ ДВУХ СРОКОВ ПЫНИ
Для интереса взглянул на статистику просмотров статей. Как оказалось, статья о Навальном в вики на английском просматривается также часто в последние недели как о Сандерсе например, и больше чем о Борисе Джонсоне, так что он пиздец как популярен на Западе
УСТРОИЛСЯ РАБОТАТЬ В ОМОН @ МЕЧТАЕШЬ О ГРАФИКЕ 5-2 с 9 до 18 @ УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ПОЛУЧАЕШЬ СВОИ 90К/МЕС ЗА ПИНАНИЕ ХУЕВ, ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ДАЮТ ДЕНЕГ НА КВАРТИРУ, А ТАМ И ПЕНСИЯ СКОРО @ ПЫТАЕШЬСЯ ЗАСНУТЬ С ЭТИМИ ПРИЯТНЫМИ МЫСЛЯМИ @ ЗВОНИТ ПРАПОР И ВЫЗЫВАЕТ РАЗГОНЯТЬ ОКАТЫШЕЙ НА ВСЮ НОЧЬ, ГОВОРИТ ЧТО НЕ ЗАПЛАТЯТ
>>41865078 Гитлер и Муссолини были идейными фанатиками, а Пыня дрочит только на деньги. Себя же он и коммунистом и либералом и националистом называл, и кем угодно назовет.
>>41865095 Ну это единственный враик. Через шерсть. Если сильно захотят, по беспределу, может и возможно. Но те, кто за зоной смотрит, таких явлений очень не любит. Так что онли через администрацию.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан02/02/21 Втр 22:07:10#6252№41865256DELETED
>>41865189 Там нет силовиков, это просто чат лахтаботов и ватных бабок. Они потом сюда приходят и пишут хуйню со скобками вроде "СИСЯ НА БУТЫЛКЕ)))".
>>41865166 Лол у либерах бомбит как тогда при победе Даньки.
Аноним ID: Игривый Герцог Мандарин02/02/21 Втр 22:08:12#6266№41865292DELETED
>>41865146 Есть где-нибудь её оправдания за Беслан, когда у меня мать рыдала у телека неделю, а эта пизда ещё корреспондентом заливала про хорошее обращение террористов с детьми, воду, походы в туалет, только что не пособия пострадавшим от боевиков прямо в спортзале?
>>41865182 >с 9 до 18 А в 19 просыпается мафия, кек. Они сутки через трое работают. В усиление вызывают со второго выходного - получается сутки через сутки.
>>41865113 Все работяги на моем заводе в курсе всего и всем недовольны. Но погрязли в кредитах и патологические трусы. Все эти мантры про глубинный народ и гречневых работяг, увы, не имеют силы, и народ пидор никогда не встанет. мимо работяга
Вся проблема протестов что каждые 10 лет в россии люди выходят протестовать. их набутыливают отбивают желание выходить, люди разочаровываются. Еще через 10 лет вырастают сосницкие которые так же выходяи протестовать их так же набутыливают и все повторяется по новой. Идеальная система дрессуры. Пыня гениальный дрессировщик, этого у него не отнять.
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 22:10:25#6291№41865368DELETED
Заявления стран Запада с призывами освободить Навального написаны под копирку, это отрыв от реальности — МИД РФ
ВЫ понимаете? Отрыв от реальности. Это слово у меня каждый раз возникает в голове когда я смотрю на политику путина. И это они говорят что кто-то оторвался от реальности
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан02/02/21 Втр 22:10:35#6292№41865379DELETED
>>41865340 Ну хоть не сказали, что в сша негров линчуют
>>41865350 Анон, я боюсь за свои деньги, блять. Я только накопил 2кк, думал в следующем году продавать квартиру и брать новую, а с этим пиздецом хуй знает чего ожидать
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 22:11:31#6306№41865411DELETED
На Моховой улице собирается все больше людей, некоторых задерживают — РБК
Аноним ID: Занудная Лаверна де Монморанси02/02/21 Втр 22:11:34#6307№41865413DELETED
>>41865127 >Ой лол, играть шлюху истеричку чтобы давали денях, и как только запахло чуть жареным сразу же побежал на ковёр к папику жаловаться и просить еще денях. Но ведь это работало и продолжает работать.
>Ну вот да можно согласиться что опрятно города выглядят и всё, а так экономика в стагнации, развития ноль кроме ИТ, но ИТ это не заводы с огромными доменными печами и станками, ИТ это люди с компьютером с выходом в интернет, а где этот человек с компьютером не имеет сильного значение. В России стагнация, ясно дело что стагнация будет и в Беларуси. Эффективность ИТ обусловлена даже не тем, где сидит человек, хотя, я думаю, большинству из них уютнее жить на родине, где друзья, родственники и говорят на твоём языке. ИТ эффективен благодаря возможности экспорта. Сельхоз продукцию в ту же Германию не экспортировать так просто, там рынок уже поделен и никто его не отдаст. Сельхоз - это базовый столп независимости. Любая страна будет стремится вырастить себе покушать, даже если выгоднее импортировать. А с ИТ всё проще - есть белорусы, которые накодят не хуже и дешевле немцев, да и запретить такой импорт сложнее.
Аноним ID: Темпераментный Ежик в тумане02/02/21 Втр 22:11:44#6308№41865417DELETED
Пидорахам приготовиться к ебле. Ебать будут жестко.
>>41865258 Я ничего доказать не пытаюсь, есть статистика, по которой большинство зрителей дропнуло это захватывающее расследование в самом начале. Даже с твоими оговорками это не будет 100 уникальных зрителей и 2 часа просмотров от каждого.
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 22:12:29#6318№41865442DELETED
Они хотя бы идейные. Сисян же удобный продажный пиздабол. Надо будет он остатки заводов допилит и газпром забугор продаст, а налоги будут в англии платить.
>>41865361 Да при чем тут это? Люди постоянно живут в атмосфере тотального наебалова всех всеми и конечно с недоверием относятся к тем, что обещает им построить тут рай. Тем более они видят результаты Ливии и Украины.
>>41865411 Пиздец,ублюдки конечно. Чел сам может спокойно под ручку идти, нет блять, им надо заломать руки, уебать шокером. Легализованная работа для садистов
>>41865481 почему они не выложат видео что было до? вообще от полиции не видел видео. почему они не носят камеры как в америке например? и почему на них нет значков с номерами?
>>41865385 Ну хз, у нас штат человек 300-400 и общая большая курилка, каждый день слышу ругань в стороны пыни, но дальше пуков это никуда не знаходит. Ни одной знакомой морды не увидел на митинге в своей мухосране я не увидел, зато потом ныли как мало людей пришло
>>41865500 Да няша, ты же такой умный мальчик у мамы, систему обманул, ну ты многоходовочник! Обязательно беги проверять, пока быдло здешнее не украло твою идею!
>>41865467 > Тем более они видят результаты Ливии и Украины В Украине не арестовывают людей сотнями за мнение и есть политическая конкуренция. По-моему, охуенный результат
>>41865467 Сисян не обещает рай, он обещает запустить институты, которые сейчас не работают. судебную систему, выборы и сменяемости власти. Не слышал ни разу, чтобы сисян обещал рай. Он вооще про достаток и экномику особо не рассуждает, максиум что корешей путина ворующих дворцами ограничат в их воровстве.
>>41865497 То что тебе чтобы выжить надо не бумажки перекладывать, а тусить по полгода в бытовке или казарме, пахать в поле по 11 часов, без друзей, семьи и детей.
>>41865546 Нахуя они в смартфоны смотрят, чтобы текст не забыть?
Новый адвокат Навального попросил суд изменить условное наказание на реальноеАноним ID: Стервозный Галактус02/02/21 Втр 22:20:07#6404№41865684DELETED
Экстренно вступивший в уголовный процесс против Алексея Навального по делу «Ив Роше» адвокат Марк Фейгин во время перерыва в заседании рассказал представителям СМИ о новой стратегии для блага своего подзащитного. Сторона защиты намерена просить для обвиняемого реальный срок.
«Они готовы к нашим действиям, поэтому их нужно удивить. Поэтому мы запросим для Навального сразу 5 лет колонии. Это больше, чем требуют ФСИН и прокуратура. Чем больше он будет сидеть в тюрьме, тем выше станет его рейтинг в России и за её пределами. Против страны введут новые и новые санкции. Люди выйдут на улицы и сметут эту преступную власть вместе с Путиным. Мне кажется, всё это возможно к концу года, максимум - двух», - рассказал Фейгин.
Также Фейгин отметил, что быть единственным дважды осуждённым гражданином РФ в электоральном плане невыгодно для Навального. Прокремлёвские СМИ могут использовать этот факт как элемент пропаганды, а коллеги по либеральному лагерю заподозрить блогера в связях с Кремлём, часть сторонников могут передумать его поддерживать.
>>41862227 >Пора съёбывать нахуй отсюда, лол. Как считаете, сколько времени еще осталось в запасе на съёб из рахи? Понятно, что "позавчера" и все такое, но если прикинуть к текущим реалиям? Полгода-год?
>>41865359 ГОСПОДИ ДДА ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИ ДОМИКИ!!! ЭТО ЖЕ КАК В СКАЗКЕ ИЛЛЮМИНАЦИЯ ДЛЯ КРАСТОТЫ!!!! ДА ЗА КАКИМ ЖЕ ХУЕМ Я РОДИЛСЯ В СВОЕЙ ПЕРДЕЕВКЕ!
>>41865585 Да нахуй им нужны институты твои. Им вдобавок к путинскому маспу хочется соевую сосиску, а не прав и свобод. И знаешь кто ее даст? Великий кормчий Китая. И пойдут все в кибергулаг ДОБРОВОЛЬНО.
Как Запад побеждал в Холодную войну? Он давал денег. А сейчас не дает, ну и нахуй он нужен теперь кому?
>>41865711 Я сам в Германии. Если отвечать серьёзно, то сюда скорее всего без спец-знаний (ИТ) не попадёшь уже. Ковид экономику знатно подшатнул, даже Азмедов уже не берём.
>>41865210 чет не понял посыла РТ сюжета этого ну встретился чувак из ФБК с потенциальным инвестором и что? Или пиздить средства из бюджета это патриотичнее?
Нахуя Лолков отправил людей на убой? Именно туда, где больше всего мусоров. Почему не в другое место типа Чистаков или Арбата? Чтобы пролилась кровь и картинка была более ужасающая? Или потому что это типа сердце России и они собираются с боем отсосать его вернуть народу? Поясните за стратегию израильского полководца.
>>41865711 >Как считаете, сколько времени еще осталось в запасе на съёб из рахи? Понятно, что "позавчера" и все такое, но если прикинуть к текущим реалиям? Полгода-год? Границы всегда будут открыты - невписавшиеся в рынок тут овощи не нужны.
>>41865236 Только вот всё это говно гниет хуже тазов и разваливается на ходу. Куча огрехов в разработке, просчётов в эргономике. Эти Хавалы кста ещё и горят, как спички. А цены-то уже подбираются к корейцам.
>>41862029 У нас тут после семи вечера уже как в три часа ночи, дубак, будни. Хуле, летом белые ночи, зимой черные дни. На выходных с утреца гульнем наверн.
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз02/02/21 Втр 22:25:48#6471№41865882DELETED
>>41865857 ВЫСОКИЙ ЛИДЕР СИЛЬНЫЙ ЭКОНОМИКА КРЕПКИЙ НЕФРИТОВЫЙ СТЕРЖЕНЬ
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 22:26:00#6472№41865885DELETED
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 22:26:01#6473№41865889DELETED
>>41865689 Блин, а ведь в нерезиновой быдь пынявиком не так уж и плохо. Всяких дабуди-дадудаевых уже нет. Театры никт оне захватывает, знай себе пинки под жопу школоте раздавай, да каких нить джамшутов в бананостан ссылай.
>>41865818 Напугать власть же. Ты же понял, что они реально думают и верят вот в эту хуйню, что чуть ли не майдан со дня на день начнётся. В Питере вообще центр перекрыли. От кого? Туда ни один человек не собирался выходить?
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз02/02/21 Втр 22:26:50#6483№41865918DELETED
>>41865908 >А что окатышь представляешь мы живем в государстве где есть закон. И есть такое понятие как презумпция невиновности. Ты о нём слышал?
Пища для размышления: Набейте в ютубчике видосы про самую любимую солнечную лучшую Корею (КНДР) и охуейте от комментов пидорах, которым ЗАЕБИСЬ.
Вот за этот скот либерахи получают пизды, рискуют не только будущим, но и здоровьем? Вы серьёзно? Вы правда считаете, что пынина ватага что-то делает неправильно? Люди умоляют засунуть им дубину поглубже, желательно с электрошокером и водомётом. Это люди, которые прожили не только в крепостничестве, но и в колхозном/заводском рабстве совка и выжившие по сей день вспоминают те ласковые дни голода, дефицита, мелкого несунтства, как пашпарта выкупали у председателя колхоза, как всё было круто под барином. Это образ жизни массового рабса. Смысл? Ты же враг. Они не хотят нормально жить.
>>41865904 С хуя ли я должен ехать? Сам пиздуй, ты ж проверить хочешь.
СВОБОДУ СИБИРУАноним ID: Воспитанная Чудо-женщина02/02/21 Втр 22:28:05#6493№41865959DELETED
>>41848824 (OP) О, вспомнил, на что это похоже. няши в 2014 очень надеялись на СВОБОДУ СИБИРУ, создавали треды и мониторили все это 24/7, а потом на него вышло полтора овоща, и точно такой же надрывный, разочарованный свиной визг стоял.
>>41865940 >лопоухие, очкастые, хиленькие, рахитные дети с жидкими бородёнками что-то вяло визжат не выпуская сяомку из рук Вся суть окатышей.
Аноним ID: Стервозный Красный Череп02/02/21 Втр 22:29:01#6505№41865990DELETED
Самое важное сейчас это выходить на акции протеста! Но если вы не можете пойти или боитесь, то поддержите хотя бы правозащитные организации! https://apologia.pro https://donate.ovdinfo.org
Бывший посол США в России Майкл Макфол: "Всем идиотам, которые утверждали в моем твиттере, что Сисян был пропутинским фальшивым лидером оппозиции, я надеюсь, вам сейчас немного стыдно."
>>41865861 >гниет хуже тазов нихуя себе, мифы из нулевых подьехали >А цены-то уже подбираются к корейцам. Потому что корейцы не облагаются налогом у нас (собираются на местном заводе) а на китайцев анальный налог и плюс траспортировка
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 22:31:45#6528№41866073DELETED
>>41866044 Потому я о стихийных митинги безопаснее. Намного
>>41866026 Так сисян двойной агент. Работает на конкурирующую башню кремля и на пиндосов/англосаксов одновременно. Но в последнее время он слишком уж охуел, и башня не спасла.
Как же лябурах рвет от посадки Сисяна. В Рассеюшкуе было сотни политзаключенных за 20 лет правления Вована. Но эти петушки вскукарекивали только на Ходора, Анального и немножко на дело сети. Посадкам Демушкина, Марцинкевича или Лимонова они аплодировали и кричали, что правильно, так их, гадких нациков. Вот и жрите теперь говно.
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 22:33:59#6555№41866138DELETED
Сотрудникам ГАИ приказали останавливать всех водителей, кто сигналит.
И вот этот сотрудник, попавший к нам в кадр, сначала даже остановил одну машину. Но потом даже как будто растерялся – потому что сигналить людям на тротуарах стали практически все машины вокруг него.
Лахте не отвечаю. Методички стандартные, новых нет
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз02/02/21 Втр 22:34:06#6556№41866142DELETED
>>41866102 Через неделю есть смысл смотреть, даже после крыма рубль не сразу упал
>>41866059 Очередной "бунт сытых". Лучше бы скиллы прокачивали, чтобы повысить свою стоимость на рынке труда и быстрее накопить капитал для первого бизнеса.
>>41866065 Ты читать не умеешь или совсем тупой? За коим хуем МНЕ ехать если ТЫ хочешь чтобы я тебе лицо обоссал? Так что сам подъезжай. Завтра спб, метро "гражданский проспект".
Эх, Мычалкины, мои Мычалкины, вы бы книжки то исторические почитали. Все протесты формировались на рабочих окраинах, где было основное недовольное городское население, которое формировалось в колонны и шло в центр требовать!
Нах вы центр то едите, смузихлёбы, как котёнки в мешок?
Сейчас рабочий человек, человек созидатель, тоже не шибко доволен. Но только нет в Столицах больше таких многолюдных заводов! Это вы, зумерки, не хотели там работать, вот их и позакрывали их и построили модные ЖК от которых лысеет Варламов.
Всё, чешите себе битыми бутылками пониже спины. Протест вы слили в утробе, а с ним и гордость российскаю!
>>41866026 Есть такое, я действительно думал что он некий проект кремля, как эхо Москвы например. Кстати когда задерживают журналистов эха, то Веник куда-то сразу звонит, после этого приходит высокопоставленный силовик в отделение их журналистов эха отпускают... Причём об этом они уже раз 5 сказали сами в эфире... Газпром... Эхо может говорить о чем угодно.... Нет репрессий.
>>41866138 Звуковые сигналы могут применяться только:
Для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов; В случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
>>41866176 ЛОЛ, так была же инфа что машина сама загорелась. Это че, они пиздели?
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 22:36:22#6589№41866218DELETED
Протестующие собираются отдельными группами на Тверской улице, Театральной площади, на Моховой улице и в окрестных переулках. Скандируют: «Навальному – свободу!»
КАК ЖЕ ВЫ БЛЯДЬ ЗАЕБАЛИ СУКА СО СВОИМИ МИТИНГАМИ ЧТОБЫ ПОКРИЧАТЬ ВОНЮЧИЕ ДЕТИ ЕБАНЫХ ШЛЮХ СУКИ БЛЯДИ ЕБАНЫЕ ХОТИТЕ СМЕНИТЬ ВЛАСТЬ БЕРИТЕ В РУКИ ОРУЖИЕ БЛЯДЬ ХОТЯ БЫ АРМАТУРУ, ДЕЛАЙТЕ КОКТЕЙЛИ МОЛОТОВА, ЛОМАЙТЕ МАШИНЫ ПОЛИЦИИ, БЛЯДИ ТУПОРЫЛЫЕ ВАШИ КРИКИ НАХУЙ НИКОМУ НЕ ВСРАЛИСЬ ПОЗОРИЩА ЕБАНЫЕ
>>41866213 >Это че, они пиздели Конечно либерахи напиздели. Как блядь колесо могло взять и загорется снихуя? Там же на видосе было видно откуда пошел огонь
СУКА КАК ЖЕ ПЫНЮ СЕЙЧАС ВЫЕБУТ БЛЯТЬ ОН ЖЕ РЕАЛЬНО ЕБАНАТ ТУПОЙ ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ОН СВОЙ ЕБАНЫЙ ДВОРЕЦ ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕДОСТРОИТ БУДЕТ НАХУЙ В БУНКЕРЕ КАК КРЫСА СИДЕТЬ БЛЯТЬ
>>41866198 Он предотвращал дорожно транспортное происшествие, ему показалось что сотрудник дпс хочет кинуться под машину. Ещё вопросы? В эту игру можно играть и вдвоём.
❗ ❗ ❗ За пять минут до суда Леонид Волков (руководитель региональной сети штабов Навального) получил на биткоин кошелёк 200 BTC(5 млн$ или полмиллиарда рубелей) ❗ ❗ ❗
Ёбаный рот этого ублюдочного озера. Никогда при этих тварях страна не встанет скален, они могут предложить только медленную и мучительную смерть, статус бензоколонки и очередную гору сосанкций, которые мы будем компенсировать из своего кармана. Ни медицины, ни образования, ни производства, ни науки, ни космоса, ни гос институтов, нихуя блядь нет, кроме орды хуесосов в ландане и на рублевке, спиздивших 1488кк на очередной попильной параше. Помойка без будущего, которое спиздили жадные красножопые заплесневелые хуесосы. срален насиловал ленена в жопу
Аноним ID: Страстный Иван Сученко02/02/21 Втр 22:40:12#6637№41866345DELETED
В центре нацгвардейцы Путина похищают вообще всех россиян которых видят.
>>41866339 >Протест слил Сисян в 2011 году. Если бы зумеры 1993 года рождения в 2011 году пошли на завод, то он бы не загнулся, а сейчас у Навального был бы электорат недовольных рабочих, которым нет и 30 лет.
>>41866252 Можно в нём усыпальницу устроить, ничем не хуже египетских пирамид, да и фактически точно так же было построено рабами, а точнее на деньги рабов
>Мы будем наращивать давление на Путина — как изнутри страны, так и снаружи — чтобы добиться освобождения Алексея Навального и всех политических заключенных. Будут выходить новые расследования. Будут проводиться новые мирные митинги и шествия. Будут достигаться новые победы на выборах. Мы отберем у путинских кошельков и друзей-олигархов их активы по всему миру (и заморозим, пока не вернем украденное в Прекрасную Россию Будущего). Мы сделаем так, что ни один мировой лидер не будет говорить с Путиным ни о чем, кроме освобождения Алексея Навального.
Ай да Волков. У меня от этого ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ.
Как же заебала эта хуйня в трендах ютуба, и она блять постоянно висит там как какое-то политическое событие нахуй, причём не важно с чьей стороны, кто форсит эту хуйню то блять, пикабушники из числа "против тега политики" чтоле?
>>41866401 >аебала эта хуйня в трендах ютуба, и она блять постоянно висит там как какое-то политическое событие нахуй, причём не важно с чьей стороны, кто форсит эту хуйню то блять, пикабушники из числа "против тега политики" чтоле? Какое то говно для лоботомированных.
>>41862637 Рашка - это совок. Русский - значит советский. Русский - значит коммунист. В цивилизованном мире Рашку все считают коммуняками, как бы русские не отнекивалась.
Напоминаю, что сейчас твёрдо и чётко НЕ БУДЕТ, потому что активное протестующее движение это зуммеры и бумеры из квартирок, это вам не лютые гречневые из 1917, когда зима не остановила. По этому весь движ может начаться летом, но нужен будет повод, хороший случай подвернётся после думских выборов, НО толпу надо для этого подогревать, как показал фильма про дворец, делать они это нихуя не умеют.
>>41866198 >Звуковые сигналы могут применяться только: > >Для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов; >В случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
>>41866407 Пыня всем скажет, что Запад опять хочет поставить Раисю на колени. Так как большинство апазицианерав-патриотов к этому времени уедет драить туалеты в Европу, оставшиеся так и будут себе внушать, что так оно и есть.
>>41866400 Чувствует прибыль на новый дворец на своих заграничных брокерских счетах. Он же не дурак и закупил доллар по 72.9. Как бы у него есть консультанты, ему любая хуйня выгодна, за жителей наших земель ответственности не несёт никакой, сам же это показал, у него своя атмосферка. Это голодным пидорахам придётся ПОТЕРПЕТЬ.
Навального убьют в тюрьме как тесака, 100%. Инакомыслящих будут давить, и физически уничтожать. Введут чебурнет и полное окукливание. Здесь будет КНДР. Люди будут реально траву жрать. Никакого просвета не будет. Будет окончательное деление на касты - сословия со строго иерархией. И единственная мечта холопа будет - попасть в касту силовиков чтобы убивать и пытать других холопов. Так все и будет. Это конец.
>>41866520 КНДР тут не построить, потому что все кто видели жизнь за границей будут хуярить отсюда как только можно, пешком, на лодках, на тракторах, хоть куда. Остальным же что сейчас нормально, что будет при полном тоталитаризме
>>41866420 ЭЙ, НАРОД, САДИСЬ В ТРАМВАЙ ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ БУДУЮЩЕГО @ ВЧЕРА ВЫ ПРОСНУЛИСЬ ПРИ ЗАГНИВАЮЩЕМ ПУТИНИЗМЕ @ А ПРОСНУЛИСЬ ПРИ РАЗВИТОМ СИСЯНИЗМЕ
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 22:49:05#6724№41866565DELETED
❗️Сенатор США Ромни заявил, что внесет законопроект о санкциях после решения суда РФ о реальном сроке Навальному
Закупайте консервы завтра. Мой искренний совет. Баксы уже поздно
работают узбеки на стройках, погроммисты в тёплых офисах А класса, гречневые мужики на заводах, работают дворники, повара, водители, бухгалтеры, дизайнеры, инженеры, а эти пидорасы служат. Как собаки, коими они и являются, цепными сторожевыми собаками.
>>41866520 Предсказуемо. Но время еще есть, у кого тут остались недоделанные дела. Одно радует: вся т.н. либерда - это как раз интеллигенция, будущее, прошлое и настоящее цивилизованной части страны. И ВСЕ они за редчайшим исключением готовы сьебать из гулага. Никто из них не ходит на перевыборы пыни. Удачи рабсам, хули. Им правда норм, они об этом и мечтают. Такова их историческая участь и предназначение, особый путь.
>>41866474 Почему летом вообще может что-то БЫТЬ, если те самые гречневые запуганы. Думские выборы это капля для накала общества. Практика с самовыдвиженцами показала, что можно легко запудрить людям мозги, так что в этом году уже твёрдо и чётко НЕТ. Как, думаю, и в следующих, смотря на толпы омона и росгвардии
>>41866550 За год до перевыборов пыни или его прямого наместника (а если это будет правда Лёха(уже и хуй знает чему верить, кроме себя), как зогачеры вещают, то бежать просто без оглядки на последнем издыхании, тогда будет совсем ад). Давно вроде уже говорили об этом. Но повторю, у тебя где-то год и 7-8 месяцев. Время пошло. Они закроются 100%, когда охуеют от оттока "либерах" (ведь это и есть блядь мозги гулага, шизики).
>>41866655 Всем похуй, если завтра лично пыня проедет по улице на т-90 давя гусеницами всех и вся, а песков потом скажет, что он президент и торопился на работу, то все схавают и будут дальше писать в этом треде свои высеры прям как мой
>>41866672 >Американский сенатор-республиканец Митт Ромни готовит законопроект о санкциях из-за ситуации вокруг Алексея Навального Ждем как в ближайшее время росиянская экономика жидко пукнув обмякает.
>>41866700 >Не ждал бы сиюминутного эффекта, если Навального посадят. Потому что в Германии и США находятся люди, которые лояльны к Путину и рассчитывают на диалог. С другой стороны, надо понимать, что западные политики зависят от общественного мнения. Они не могут принимать решения, игнорируя общественное мнение. А оно меняется не в пользу Путина
Ахуеть, вот какого это быть белым человеком оказывается
>>41866655 Еще бы.. какие на хуй два года, этот петух наукарекал себе на пятнашку за госизмену и мошенничество в особо-крупных. А так же организацию тоталитарной секты и вовлечение несовершеннолетних в противоправную деятельгость
>>41866694 >Митинги без забастовок - бессильны Умница. Жаль только либерасты слишком долго объясняли, как они ненавидят гречневое, заводское было. А сами окатыши могут устроить только забастовку в барбершопе или в США, ибо работают аутсорсными макаками, лол.
А путину это будет уроком. Что всех этих петухов надо давить сразу же, а не давать им вырастать и захватывать разум детей и дегенератов. Вот как только следующий "протестный лидер" сейчас начнет оформляться - сразу же закрывать.
НУЖНЫ ЗАБАСТОВКИ В ГОС.УЧРЕЖДЕНИЯХ, НА КРУПНЫХ ГОС.ПРЕДПРИЯТИЯХ (ОСОБЕННО НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ, НА ОБЪЕКТАХ ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА), НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ДРУЗЬЯМ ПЫНИ!
>>41866705 Неисправимый Леха дегенерат оптимист. Верить в генетически набутыленных, которые не способны на большее, чем "Пазог, пазог, мы без агужия, ой ни бейти, лудшы абассыте!"
>>41848824 (OP) Напоминаю, как выглядела анежка 10 лет назад. Мда, вот и закончилась эпоха либерашьих митингов, начавшихся со слива протестов за бутылкой коньяка.
>>41866784 >Напоминаю, как выглядела анежка 10 лет назад. Скажи спасибо хохлам. Всех радикалов вытравили царской водкой нахуй. Теперь одни зумерки да мамкины диванные революционеры.
>>41866802 Поэтому и не будет никаких бунтов. >>41866715 Такие люди кроме как твит скукарекнуть не смогут. Пыня зря омоновцев разбудил, либерахи и без них нихуя бы не сделали.
>>41866786 >я комми Ну для тебя подготовили уже гулаг. Сплошные плюсы. Тебе будет по кайфу и ноль конкуренции. Заебись же. Не? На миску супа и ножку куриную точно заработаешь.
>>41864244 Я очень надеюсь, что гиркин реально станет третьей силой. Радует, что на пораше изредка даже стали агитаторы за него появляться. Но это должно случиться в ближайшие лет 5, пока он совсем стареть не начал еще. >Гиркин пару видосов записал и сразу и тысяча человек взялась за ружья и калаши. И на площадь он звать будет только 1 раз.
>>41866847 Типа того. Только потом Пыня побежал показушно нести цветы на могилку, а типичное криминальное дело превратилось в дело государственной важности. Интересно - почитай википедию.
>>41866414 Так на видео студенты одни да школьники. Что они могут сделать кроме того что обосраться и убежать в панике?
Занимательный факт что одежда у всех хороших марок, дорогая и модная. Гаджеты тоже последних моделей стоит полагать.
Я хуею блять с этих Питер/Московских мажоров, живут в шоколаде в сравнении с остальной страной, ещё и бузотерят чего-то. Вас всех в Сибирь сослать надо, работать в поте лица за 25k чтобы жизнь медом не казалась.
>>41848824 (OP) >⚡️Навальный продолжает сказочно богатеть, находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей. Всего же с того момента, как ФБК завел биткоин-кошелек, Сисян обогатился на 1 млрд 761 млн 573 тыс. рублей. Вот так западные кураторы бьюти-блогера, на счету которого 60 нарушений после вынесения условного приговора, решили «компенсировать» Навальному роль политического сидельца и «узника совести». Ну, и сеточке немножечко печенек с барского стола перепадет за попытку организацию провокаций и массовых беспорядков после вынесения справедливого решения суда. Ну, в принципе, хозяева Пыньке компенсировали срок, выйдет - поедет кайфовать на Бали до конца жизни. Я б за такие деньги тоже посидел 2 года.
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель02/02/21 Втр 23:01:04#6868№41866897DELETED
>>41866756 Ромни всегда голосует с демократами и за их интересами. Особенно это смешно когда знаешь как его мочили при обамке на выборах (чуть слабее трампа). Человек куколд
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 23:02:50#6892№41866956DELETED
На этой неделе в США будет представлен проект санкций, связанный с решением суда о реальном сроке Навальному.
«Сильным лидерам не нужно сажать противников в тюрьму, чтобы сохранить власть. Во-первых, Алексей Сисян был отравлен, а когда [отравление] не удалось, режим Путина заключил его в тюрьму после имитации судебного процесса. На этой неделе мы представим закон, налагающий санкции на виновных в этих действиях», – заявил сенатор Митт Ромни.
>>41866793 >да Нафиг не нужны эти ресурсы. За них пососанкций навведут и ништяки давать не будут. Своих нема. Технологииями дедов мне пеку не обгрейдить. >это нихуевый плацдарм выйти на Зочем? И так есть мост.
Нет хохолик-бомбасник, жить тебе в перде одному, а нас туда не затягивай.
>>41866893 Лахтопидоры не палятся, берём по действующему курсы и получаем охулиарды, а сколько по старому, который был на момент перевода? 3 ляма долларов, поссал в пасть подпыньке.
>>41866672 >Американский сенатор-республиканец Митт Ромни готовит законопроект о санкциях Так у них уже есть такой законопроект - закон Магнитского. За него надо благодарить легендарного Билла Браудера, который продвинул этот закон в 31 стране и продолжает это дело.
>>41866935 выразят обеспокоенность и введут манясанкции против 3 номиналов из расследования, завтра всех разгонят, через год отключат ютуб, может скринить
>>41866889 >поехали добровольно могилизироваться на бамбас Ебанько, у правых как раз дружба с правым сектором была. Те довены что наемниками дохнуть на думбасс поехали, мало общего имеют с правым движем. Всех серьёзных ребят на подобии РНЕ и небольших организаций, набутылили/заставили уйти на покой/стать фанатами, а сейчас они уже подпивасные пердуны. Радикализм - дело молодых.
>>41866892 Бесятся, что НИКАКВИИВРОПЕ хотя сами нихуя не умеют. Кто хочет спокойно и едет в Европу кодить в реакте, гуманитариям остаётся лишь и бесится с жирую
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 23:04:56#6920№41867012DELETED
>>41866655 да, ему должны были въебать первый и реальный, да и наделал он на много статей слава богу в россии всем на этот закон похуй, пускай лёша благодарен будет
Морально превзошли, чё вам еще надо-то. Щас дядь вов испугается такого морального превосходства, сожмется, и как проткнутый воздушный шарик вылетит в окно Кремля и смешно попердывая унесется вдаль. Так и будет.
>>41866932 >Путинцы официально установили диктатуру в своей стране Диктатура при условии рынка - это терпимо. Сингапур и Чили при таких диктатурах в конфетку превратились. Главное - чтобы не было комми-диктатуры.
Аноним ID: Умный Дон Жуан02/02/21 Втр 23:07:56#6946№41867083DELETED
>>41866956 >«Сильным лидерам не нужно сажать противников в тюрьму, чтобы сохранить власть. Сказал тупорылый пиндос, землячки которого при первой же угрозе, удалили Трампыни из всех соц.сетей.
>>41867026 все ясно. опыт бульбашей их ничему не научил. я запасся попкорном, думал, тут у нас хитрый план ЦРУ, начиная от расследования до запланированной посадки, где каждый контрудар Пыни просчитан, а тут пшик по тухлой нерабочей белорусской методичке. Просто пиздец, так бездарно слить все полимеры.
Ладно. Теперь всё окончательно понятно. Леха будет сидеть. Страна будет в болоте пока бункерное хуйло не помрёт. Тогда начнётся грызня за власть и развал как с совочком. Половину бывшей рашки приберут соседи, даже Украина и прибалты себе по кусочку откусят, не говоря уже о Китае.
>>41867049 Достаточно, чтобы забастовало несколько работников жлезной дороги или энергетики, чтобы пынявое говно понесло неплохие убытки. А если забастуют целиком больницы или котельные в регионах, то люди просто будут единороссов в мэриях просто насаживать на вилы
>>41867106 >Достаточно, чтобы забастовало несколько работников жлезной дороги или энергетики Их тут же уволят по статье и заменят более сговорчивыми. Хуйни не неси.
>>41867035 В Сингапуре и Чили так-то ультра-националисты были. Люди по правде заботящихся о своей стране. А не безумный агент вор посадивший другого гоя на заказе Израиля.
>>41867085 Так у них уже 10 лет ненасильственных протестов. Власть силы наращивают, силовиков плодят, гайки закручивают, а они как выступали со своими ненасильственными протестами, так и продолжают подставлять свою аудиторию под дубинки.
>>41867130 Я. Производства в Москве считай нет, планктон не пойдет жопу морозить. Остаются дошираковые и будущие безработные (ФБК же не формирует рабочие места).
>>41867133 Пока уволят, будут искать нового (а если это объект в перди какой-нить), пройдёт скажем месяц. За это время кабанчики пыневские будут нести миллионные убытки. Какое-нибудь сырьё не доставили и производство труб для газпрома забуксовало.
А если это забастовки на инфраструктуре в регионах? Никто не пойдёт работать за 15 тысяч
>>41867176 Митинги подави сначала, на согласование которых все уже положили хуй. Пыня официально заявил, что законы можно не соблюдать. Вот это реально обосрамс лютый.
>>41867201 Я одного не могу понять: он реально долбаеб и думал, что хомяки его отобьют криками "Пазог!" у сотен тысяч космонавтов, или ему там ЦРУ за каждый день в тюрьме по миллиону долларов платит?
>>41867236 Ваша мухосрань никому не интересна, где единственной работой являются структуры РЖД, очередной говно завод и Жилищник. Барнаульцы подъехали, лол. Хули тогда Манежку обсуждаете, а не свою мухосрань?
>>41867255 >2021 >дрочить на пекарню ты че там в 3д максе хуяришь сутками или монтаж делаешь? Ща офиса, браузера и мессенджеров достаточно для 90% рабочих задач
>>41867244 В Америке либерахам с помощью нигеров же удалось Даньку снять. Сисян тоже думал, что русские либерази его вызволят. Прогадал, надо было на нациков и сопрфанатов или нохчей и татар ставить, а не на веганов и лесбух которые дальше выкриков не заходят.
>>41867299 Да у нас в 2017 году ещё когда мы на пикете стояли, все нам сигналили у нас в городе. А уж сейчас тем более 98% народа за нас. Против только мусора, олигархи, единороссы и их семьи (то есть 2 % дерьма)
>>41867297 Добавлю, что в таких случаях нужна не корка паспорта, которую хохлы просят друг у друг в известных телеграмм чатах для киберборотьбы с москалями, а страница с местом рождения
МЫ ЖУКИ-ПЛАВУНЦЫ ИЛИ МУЖИКИ РОССИЙСКИЕ СМУЗЕВЫЕ? @ АЛИ НЕ ВЫЙДЕМ МЫ НА АКЦИИ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ? @ ЗА РУБЛИ МЕМНОСТЬЮ МУЖИЦКОЙ ПРИТОРГОВАЛИ? @ ДА НЕТ, Я ПО ОЧКАМ ВАШИМ ГУЧЧЕВЫМ ВИЖУ, ЧТО ДОНАТНЫХ ЗДЕСЬ НЕТ!
>>41867332 Этот момент не понимал. Путинская пидораха де-факто тупит за 76% едра, путинских олигархов, гебуху и ее гулаг, беспредел ментов и так далее. Как это может быть?
Аноним ID: Умный Дон Жуан02/02/21 Втр 23:19:29#7078№41867363DELETED
>>41867340 ГДЕ ОГНЕСТРЕЛЫ, ГДЕ МОЛОТОВЫ, ГДЕ НОЖИ?! Я ЕБАЛ В РОТ ВСЕХ НЕЖЕНЕК-АДЕПТОВ СИСЯНА!
>>41867155 С чего это я говно? Ты тупорылый зумер.
Я работающий взрослый человек, и могу сказать тебе что в России сейчас жить не плохо. Ты просто не знаешь что такое плохо жить. Твой Сисян это тот же Ельцин, развалит экономику и армию к хуям. Вот тогда то ты и заскулишь, и не от того что не хватает на апгрейд компа или новый гаджет, а от того что кушать хочется.
>>41867347 А мне кажется лахта просто не может там срать, потому что там вроде как аккаунты не могут быть пустыми, то есть люди постоянно че то креативят, постят. а лахте за это не платят , поэтому там сразу спалят бота, нет?
>>41867305 Фоточку с митинга давай, сидеть на диване с мамкиными катлетками и пиздеть все горазды. Где же представители ФБК? Ах да, в теплой хате. Необучаемые леброны.
>>41867343 >живуче устройство сделаное в этических условиях выполняещее свою задачу за копейки против >говно склееное детьми в Китае, требует новую модель каждый год-два, функцию выполняет хуёво зато сливает всю твою информацию спецслужюам и манагерам впаривать тебе новую хуйню как добротному гою, стоит десять закладок спайса
>>41867426 Ну что ты братишка притих... На сисинг сегодня сходил? Не можешь ни хавать, ни пить. С*ка не хочется жить. Донатил им столько бабла, Но спиздили всё два жида. Ты думал, что власть свержена, что Люба Соболь будет твоя... Сколько продроченых дней, конечно, может быть, но только не с ней. Сколько на зоне потерянных лет, бутылка лезет в очко до боли сильнее. Ничего, потерпи месяцок, я это сам не по рассказам знаю, Что вскоре твой любимый Сисян Опять на воле загуляет. А ты нет Припев: Я в автозак тебя засуну силой и отвезу в СИЗО к пацанам Там пытки, баланда и зеки, братишка, я те стать либерахой не дам. Как много там парней красивых, искренних, верных, да петушков Такая вот терапия, только не надо реветь над очком.
>>41867198 Русня, ебанные рабы! Немедленно слушайтесь швятого жападного барена! Немедленно выполняйте его приказы, рабская вы жалкая клоака рабов! А не то он вас накажет, немедленно ойтесь наказание, сраные вы рабы и подчиняйтесь из страха перед швятым бареном!
>>41848824 (OP) спорим его ебнут в тюрьме? Я чет подумал, и понял что как только хайп немного стихнет его замочат.
Потому что даже, если он отсидит 10 лет, он все равно готовый президент. Как только Пыня-всё и как только Навал выйдет из тюрьмы, он автоматически становится презом. После чего лахта и все его пыневики едут на парашу, а их бабло изымается.
Пыня этого не допустит. Значит выход один. Вангую, следующие никакие 2 года он сидеть не будет. Или он покинет тюрячку, или его там ебнут. Если в ближайшее время его не осовободят так или иначе, то через месяц-полтора "заболеет пневмонией" и всё.
Аноним ID: Страстный Иван Сученко02/02/21 Втр 23:23:41#7145№41867487DELETED
РОССИЯНЕ: МЫ БЕЗ ОРУЖИЯ! @ НАЦГВАРДИЯ ПУТИНА: УРА! В АТАКУ, РАБОТАЕМ, БРАТЬЯ
>>41867365 >50% за чертой бедности - то, что нужно пыне, да Ты не поверишь, но именно это ему и нужно. Посмотри, кто выходит на сисинги - сытые зумеры с последними айфонами. Рабочего класса как-то не видно.
Не знаю, специально ли Пыня вёл страну к этому или нет, но реальность показывает, что нищему быдлу не до протестов. Оно думает только о том, как бы не сдохнуть с голоду, да собрать детей в школу к осени.
>>41867474 Чувствуй горячего лобстера Гортани влажными стенками Давясь и по полу параши ёрзая Стёртыми в кровь коленками Пиздил донаты в собственность? Быстро блядь отвечай Чувствуй горячего лобстера Он тебя тоже чувствует Волны по телу классные Скоро на гланды сильно Кончу! Но ты не радуйся Завтра на гильотину
>>41867041 >если будут заводилы никто не станет слушать команды этих штабов, лол заводил скрутят, а штабы тут же отмажутся: это не наши, мы их не знаем, мы ни к чему такому не призывали. И очередных буйных упекут лет на 10. И ни одна либеральная шваль про них даже не упомнит.
>>41867466 курс валюты раздолбанная инфраструктура в (дс и дс 2 с этим получше) анальная боль с визами и поборами если хочешь въехать за границу
Если бы курс был рублей 25 с нынешними зп, мне было бы насрать кто там президент, всем было бы насрать и не было анальной боли с законами про интернет и прочих закруток гаек
>>41867512 Народ нищает, путинское быдло богатеет. Раздутый штат бездарных хуесосов, задача которых - защищать хуютина и олигархов. Хуюта есть ауешное быдло, его поддержка - ауешные хуесосы. "Мочить в сортире", "хуй бабушки" и так далее.
>>41867283 эээ. взять ту методчику, которая РАБОТАЕТ, БЛЯДЬ??? У хохлов хомяки не понадобились. В Мьямне армия тоже не бегала запрашивать помощи у местных хомяков буквально вчера.
>>41864647 (OP) 29.02.2021 - Сисян совершает государственный переворот и становится президентом России Будущего. 1. 03. 2021 - Рамзанчик заявляет что Чечня была за Путина, а никакого Навального им не надо. 7. 03. 2021 Дагестан становится частью Чечни. 8. 03. 2021 Начинается война, Москву захватывают мусульмане и режут головы россиянам будущего. 22. 06. 2021 Россия Будущего переименовывается в восточное исламское государство
>>41867381 >Твой Сисян это тот же Ельцин, развалит экономику и армию к хуям. Вот развалит, тогда и приходите. > и не от того что не хватает на апгрейд компа или новый гаджет. Ельцин принял страну с палеными копиями 8086, а оставил с настоящими Pentium 3! >а от того что кушать хочется Я в деревне живу, нехай не пропаду.
>>41867381 > Твой Сисян это тот же Ельцин, развалит экономику и армию к хуям И чё? Знаешь как в песня поётся, "Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим". Хотя тут и разрушать уже нечего
>>41867546 >курс валюты имеет место быть, но где гарантия, что при смене он резко поменяется в лучшую сторону? >раздолбанная инфраструктура в (дс и дс 2 с этим получше) это на совести местных властей >анальная боль с визами и поборами если хочешь въехать за границу так это у всех, кто не в ЕС и не еврей. Те же швятые ебутся с визами.
Мда, поколение воспитанное бабушками и мамами в парниковых условиях ни на что не способны. Пыне жутко повезло, а гречневым водка да сосиски и нахуй ничего не надо.
>>41867614 Обычная гопота, которая храбрая только когда пиздит безоружных. Такие когда оказываются в схватке с равным противником, или кто сильнее, визжат как резаные няши.
Аноним ID: Опасный Дон Смурфо02/02/21 Втр 23:30:41#7245№41867671DELETED
>>41867605 >>41867658 >>41867651 Лол, дак вроде в ПДД прописано, что сигнал можно использовать только для предотвращения ДТП. Я давно сдавал, но была там такая хуйня, какая методичка кек
Аноним ID: Талантливая Маркиза де Бренвилье02/02/21 Втр 23:31:17#7254№41867690DELETED
Самое смешное в этой ситцации, что теперь даже обычных пидоранделей, которые ВНЕ ПОЛИТИКИ на похуях кидают в автозаки, задерживают по беспределу и пытают в овд. Теперь тебе прилетит в ебло даже если ты просто ЖДАЛ АВТОБУС и МИМО ПРОХОДИЛ. Вот так вот, пидорашечки. Вы это все сами заслужили.
>>41867255 Нахуй Пыня его сейчас закрыл, когда за ним бдят, сука где вся эта государственная пиздобратия была в начале года? У них блять чел с января месяца не отмечается, а эти дебилы только к концу года это поняли.
Аноним ID: Коварный Гомер Симпсон02/02/21 Втр 23:31:55#7263№41867704DELETED
>>41867466 1. В 2014 году не захуячили хохлов до конца. Где Новороссия? Где блять солнцепёки по Верховной Раде? Почему уважаемый в рот господин Порошенко еще жив, а баян у меня дома ещё цел? В итоге хохлы нам весь интернет засрали, а крымотред скатили. 2. СЖВ - повесточка таки пробирается сюда. 3. Вырастили целое поколение охуевших пиздюков с завышенными требованиями при отсутствии мозгов. Поколение ЕГЭ - это худшее, что сделали при Путине.
>>41867723 Реально. Он восхваляет поступок Ирины Славиной, которая саможглась. Говорит, что мирную толпу просто разгонят. А вот одиноких ебанашек контролировать невозможно.
Аноним ID: Глупый Иван Быкович02/02/21 Втр 23:34:02#7292№41867758DELETED
>>41867648 Ты не понял. Там реально почти нет митингующих. Но по всему центру города идут облавы. Хватуют и заламывают просто мимокроков. Это РЕПРЕССИИ. Власть не борется с сисянистами. Власть запугивает обычных граждан.
Что Пыня будет делать, если госдеп и евробратия >отколнят нордстрим >нахую закроют страны для Путинской клики (в Куршавель и Швецарию не полететь!) >закроют все их банковские счета >закроют вещание РТ
>>41867758 А я не только про сейчас, а про все 3 дня. Живущих вокруг мосгорсуда вообще в домах блокировали, лол. Рассея окончательно перешла в режим фашистской диктатуры.
>>41867614 >(11) ПРОТЕСТ НА[...].mp4 Услада для глаз, просто огразм духовный. А когда эта гнилая либерашься падаль стала визжать, я просто получил серотониновый взрыв. Это лучше чем мдма, давайте еще!
>>41867688 Лузл в том, что останавливать автомобили могут только сотрудники ДПС. Эти ноунейм камуфляжники не могут даже выписать ему штраф. у них тупо нет полномочий и даже формы для оформления штрафа
>>41867813 Фашистская диктатура, все верно. Единая партия 76%. Абсоютная консолидация власти вокруг главного фашиста путина. Раздутый силовой аппарат, репрессии по политическим взглядам. Путин вова - фашист и ублюдок.
>>41867824 У Певчих новая установка что ли? Что-то начала усиленно постить. Леброны за вас Певчих из Британии топит, не отступать и не сдаваться. Им ещё нужны видосики с задержаний, а то нечем крыьть
>>41867627 Сомневаюсь. Тем более, с тем, как они провели последние два митинга, на фбк можно крест ставить. Они просто не смогли ни нормально организовать, ни координировать, ни даже переночевать на конспирологической хате, чтобы не сесть до начала митингов.
Вот так и в 90 было только щас их хоть как то воспитывают в форму одевают а тогда такие молодые парни после пту и армейки тебя бы у подъезда раздели или в лес вывезли.
Вы вообще понимаете, что пыня собрался максимально окуклить страну? Ему уже вообще на всё похуй. Пынявикам дана санкция на жестокость, столицу страны перекрывают полностью по любому чиху, блокируют работу метро. Из нас выжмут последние копейки и отпиздят дубинками и шокерами.
Аноним ID: Талантливая Маркиза де Бренвилье02/02/21 Втр 23:41:09#7382№41867960DELETED
Пиздец мусора ебаное зверье.
Аноним ID: Коварный Гомер Симпсон02/02/21 Втр 23:41:15#7383№41867962DELETED
>>41867950 >Пиздец, они реально выходят на пенсию в 45? как такое возможно? У них пздц работа же. То стаканчик прилетит, то зумерка что-то матное скажет.
>>41867957 >столицу страны перекрывают полностью по любому чиху ее перекрывают каждый день по несколько раз, когда важные человечки едут на работу, мань
>>41867839 Все оппозиционные медиа довольно истеричны, но это нормально на самом деле. Как бывший журналист скажу, что если долго сидеть все эти темы перемалывать, кукушкой поедешь и попрёшься себя на площади сжигать.
>>41867957 Нахуй вы сдались в метро? Толпа хлынет и сама же хуйню сотворит. Вы же ебаное стадо, которое идёт хуй знает куда и ориентируется по постам в твиттере. Леброны это пиздец какие аутисты. Ни идеи нормальной ни реализации. Гниль.
>>41867602 >имеет место быть, но где гарантия, что при смене он резко поменяется в лучшую сторону?
Если опустить вопрос с крымом, коррупцией и прочими санкциями, то пыня и вся его команда консерваторы, за 20 лет так и нету серьезной фирмы для крупного экспорта новых технологий за рубеж. Да есть вк и яндексы которыми пользуется в снг, и 3,5 человека за рубежом, но нету нечего уровня BMW, aplle, amazon, microsoft . Я надеюсь ты не будешь приводить пример с эльбрусом и автовазом. Нужны инвестиции в такие фирмы и послабления налогов, а то принесут ему на стол раз в пять лет российский аналог еблафон, собранный китайцами и выделенной суммой на него несколько миллионов долларов. Россия живет полезными ископаемыми и налогами >это на совести местных властей Ты правда считаешь, что за каждую дырку в асфальте должны выходить сотню бабок и кричать пыня помоги, что бы лет через 5 может её починили. Контроль должен идти с центра раз туда все налоги уходят, и центр явно не справляется со своей задачей
Я не знаю как там в сша с визами, но мне честно насрать на них. Рф в свое время имела возможность подписать нужные документы, создать пакты для ослабления визовго режима с Европой.
>>41867957 > Вы вообще понимаете, что пыня собрался максимально окуклить страну? Его свои же олигархи вынесут! Кто за всё платит? Думаешь они хотят сосать хуй?
Аноним ID: Талантливый Де Тревиль02/02/21 Втр 23:46:01#7447№41868107DELETED
>>41868068 Большинству в принципе всегда похуй. Вопрос к меньшинству.
>>41867888 Протесты всё более стихийные на самом деле. С Нэвэльным было скучно, так как его мало кто любит, а когда просто недовольный народ на гуляния выходит - никакой централизации и не надо.
>>41868106 Какие его олигархи вынесут? В России не осталось независимых олигархов, они все сидят на госконтрактах и госсобственности по сути. А у недовольного отжать бищнес можно в момент.
>>41868069 >Мы не протестуем >Прост с друзяшками гуляем Как вы заебали переобуваться. Вы либо протестуете и берете ответственность за свои действия или сидите дома и хлебайте смузи. Реально заебали эти отговорки.
>>41867823 Как то утром на рассвете заглянул в соседний сад Там младые патриоты либераху петушат Я краснею я бледнею захотелось мне сказать: Не забудте парни либераху обоссать
Либераха, не беги, а ну постой Скоро, сука, будешь с точкой над губой Гной сияний да рассисяний Да либераший ты гной
Прошу заметить, кстати, что наши омоновцы до уровня бульборахи пока ещё не опускались, так что, может быть, есть небольшой шанс, что они переобуются и встанут на сторону народа, ну, хотя бы некоторые
>>41868123 Какое растерзание? Они же не выходят на митинги, а то что кто-то там деньги их ворует, ну так они же и голосуют за них, значит все устраивает.
>>41868150 А про каких олигархов вы твердите, долбоебы? Про Сечина и Миллера? Про Грефа? Про Потанина с Абрамовичем? Какие в России есть олигархи, которые могут свергнуть пыню? Нет таких, блядь, они все под колпаком.
И что мы видим, сисян опять подставил детей под удары дубинок и спровоцировал нарушение закона. Уголовник даже из за колючей проволоки не дает покоя мирным людям России.
>>41868142 Ты так думаешь только пока сам не получишь просто так дубинкой по башке от НОМО. Это звери. Животные. Не люди. Они понимают только язык силы.
Аноним ID: Талантливый Де Тревиль02/02/21 Втр 23:49:09#7492№41868219DELETED
А вата ещё большие терпилы. Даже царя нормально не могут на трон посадить. Где эти охуенно брутальный мужики с Уралвагонзавода или гвардия Прилепину?
>>41868140 Ты ебанат что ли? Какую ответственность половина этого народа должна нести? Что чьего то кумира посадили? Центр дс никогда не бывает пустым, там всегда люди или по твоему в дс 12 лямов окатышей?
>>41867996 У нас и омоновцы довольно ленивые по факту. Я вообще хуй знает как Лукаш надрессировал своих так, что они по зову сердца с первого дня пошли концлагеря разбивать.
Аноним ID: Талантливый Де Тревиль02/02/21 Втр 23:49:37#7498№41868235DELETED
>>41868115 Ну либерда захотела на Манежку, остальные резко меняют планы из-за них. Хуйня полнейшая. В твиттере написали, бараны и пошли. Потом будут ныть из-за штрафов.
>>41868098 >Забейте, просто заработайте на трактор, пока не закрыли лавочку в окончательный конц-лагерь. Сколько надо денег и сколько осталось времени по-твоему?
Аноним ID: Гордый Конан из Киммерии02/02/21 Втр 23:50:38#7517№41868264DELETED
>>41867996 А в белоруссии зумеры имеют лук на миллион, а у кого меньше, тому пиздюлей? Это же москва, сборище мажоров.
>>41868169 А там есть собаки? Вы че то походу либо не из дс, либо представляете себя центр дс как центр в мухосрани, он никогда не бывает пустым, вы походу так же забываете, о том что там люди работают
>>41868115 >А типо никому в центр кроме окатышей не нужно? так ты же сам видишь, что окатыши улицы перекрывают, т.е. власть просто изначально предупреждает "извините здесь будут ебанутые"
Аноним ID: Распущенный Царь Дадон02/02/21 Втр 23:51:53#7536№41868298DELETED
>>41867941 Лол, слабо ебнул? Я даже отсюда слышу удар дубиной по голове. Интересно, если вам пидарасам так приложиться по бошке, вы наверное и промычать не сможете.
Нахуя я за вас только копротивляюсь, конченные, сука, мрази.
>>41868255 Разбитый в кровь, но не чувствую страх Изуродован сам - но мочу либерах Либерашьей крови коль почувствовал вкус То не вставит тебе ни один другой лулз Хук с правой хук с левой Не снимая кастета по по башке ему белой По по затылку по почкам очкам и жизненным точкам Очкам по почкам по очку сапагом-казаком Врежь долби мочи бей Не робей забей убей Go! Не робей забей убей Go! Не робей - убей!
Не жалея, либерашек любых Пожилых старых больных, блять, хромых Убивай, обсывай и калеч либерах Пусть неведом тебе никогда будет страх Пусть их кровью гнилой все затопит кругом Это время мутить ЛИБЕРАШИЙ ПОГРОМ!
>>41868295 Зачем если можно всех наебать? Если он уйдёт то либерда резко успокоится и протест вообще заглохнет. Останутся только отчаянные "борцы с системой". Но система к 2024 будет уже выстроена такая что её блять снести можно будет только ядерным ударом
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 23:53:37#7567№41868356DELETED
>>41868244 Этот няша лахта, перемогает маня цифрами. Можешь не отвечать ему
>>41868344 >Скорее власть у нас уже полный неадекват, если считает, что из-за хайповых школьников самое то перекрывать все В Хохлоине тоже сначала студни бузотёрили.
>>41868328 Ничто не мешает продолжать поддерживать ширму электоральной автократии, даже допустить небольшую фракцию оппозиции в парламент и в мэры/губеры - это никак не угрожает власти, зато здорово маскирует авторитаризм и сбрасывает давление общества. Нет, вместо этого будет строить фашизм и дискредитировать себя в глазах населения и мира.
>>41868293 Ну это менее зашкварно, чем использованной прокладкой.
Аноним ID: Талантливая Маркиза де Бренвилье02/02/21 Втр 23:55:16#7587№41868412DELETED
>>41868379 Дадут чуть сильнее, ушиб мозга - инвалид. Или при падении вообще нахуй убьешься об асфальт. 90% смертей в драках это удар головой при падении.
Аноним ID: Трепетный Геральт из Ривии02/02/21 Втр 23:55:18#7588№41868415DELETED
>>41868221 Яндекс.го запретили или думаешь большинство сисянистов не могут себе позволить 300-500р на поездку потратить?
ГРЕТА ТУНБЕРГ: "Таким образом, в 2021 году Европа построит трубопровод[Северный поток - 2] чтобы покупать топливо у тех, кто за это ответственнен[за посадку Навала]. Какой позор! #СвободуНавальному"
>>41868329 Мишустина, Собянина, Шойгу. Одного из этих. Смысл в том что он съебётся, но система останется и будет успешно мимикрировать под демократическую. Будет левопатриотический блок для коммунистов и едро/лдпр для либерах. И они будут друг друга сменять как респы и демократы в США.
>>41868353 Куда он уйдёт-то? Ему реально надо своё королевство тогда строить за 10 заборами с личной армией. Чтобы благодарные коллеги и партнёры не грохнули.
>>41868316 Да щас любой петух, который сделает себе "сайт" и туда трансилровать видеопоток, может носить зеленую маечку с надписью пресса. Ты там посмотри, каждый второй в маечке - школотрон. Какая они нафиг пресса.
Пресса должны быть только аккредитованная, с удостоверениями. Все остальные - прикидывюащиеся прессой, и их можно пиздить.
>>41868391 Верно. Пусти 10 яблочников в госдуме, чтобы против хуйла кукарекали, никакого напряжения не будет. Но у власти ауешное быдло и не по понятиям крошить батон на главного ублюдка.
>>41868432 Воистину русня идиоты, бояться школоту и думать что она че то сможет, они сисинг организованный сделать не могут, какие магазины бить, ну пиздец дожили
>>41868432 >А если там скажут бить витрины и лутить магазины? Белые же все. Плюс судя по можной одежке местных риваолюцианерав эти же витрины и магазины их папикам и принадлежат.
>>41868351 Зачем нам выходить на улицу, если можно с пивом и чипсами наслаждаться трансляциями с опиздюливанием окатышей специально подготовленными людьми?
Внимание Брянск север больше не работает. Новая кодовая фраза AEZAKMI
Аноним ID: Веселый Джон Доу02/02/21 Втр 23:57:32#7626№41868487DELETED
>>41868437 >законно Знакомое слово. Где-то я его слышал, только не помню где. Ара, сегодня оппозиционного политика посадили по приговору, которого нет, на реальный срок за то, что он оппозиционный политик, о какой НАХУЙ законности ты говоришь?
Аноним ID: Мечтательный Де Тревиль02/02/21 Втр 23:57:32#7627№41868488DELETED
>>41868416 Я же давно уже говорил, это борьба США и ЕВРОПЫ. А не борьба с РФ и США. Сейчас всем похуй на нас, американцы уже забили. Вопрос стоит в том что будет с европой и евросоюзом. Станет ли она самостоятельной или нет?
>>41868381 Ты еблан? Ты ещё скажи там дохуя офисов и прочей ебалы. Ещё в локдаун все в БЦ классом ниже съебали или на удалёнке. Там кроме общепита и тусовочных ТЦ нихуя нет.
>>41868351 Зачем выходить за легитимного президента и пиздить тех, кого и так отпиздит ОМОН? Ты даун что-ли? Когда у тебя за окном алкаши бухают в два часа ночи ты что делаешь, звонишь мусорам или выходишь с битой? Тут тоже самое.
БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕРБРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР БРЯНСК СЕВЕР
Аноним ID: Эпатажный Вильгельм Завоеватель02/02/21 Втр 23:58:52#7647№41868529DELETED
Я признаюсь честно, за все те годы, что я заходил на политач, я никогда, сука, НИКОГДА не видел такого скопления Лахты, как в последние пару недель. В какой тред не загляни - везде сплошные лахтовики, причем если раньше они работали как-то тоньше, сейчас у них вообще пропал страх и они открыто срут во все треды, топя весь политач в говне. Такое чувство, что они просто, блядь, издеваются над всеми нами. Пиздец, какое уж тут свободное общение
>>41868408 >Наши бунтуют потому что сейчас модно Ну так и хохлы в 13 году по той же причине. Ты что, думаешь, студенты бы вышли на улицы из-за высоких цен на коммуналку?
Не удивлен, по политике со своими вообще не общаюсь, там рабский скот на рабском скоте с умным видом анализирует происходяшее, а по факту в глаза у всех страх как у овец.
>>41868529 >они работали как-то тоньше У тебя мисдетект был. Лахтовики всегда были очевидны и отличны от ваты. Высаживались десантом и срали заготовленными картиночками.
Немедленно слушайтесь швятого жападного барена! Немедленно выполняйте его приказы, рабская вы жалкая клоака рабов! А не то он вас накажет, немедленно бойтесь его наказания, сраные вы рабы и подчиняйтесь из страха перед швятым бареном! Склонитесь перед ним, рабские вы твари!
>>41868571 Доверчивая девочка. Домой она пойдёт, ага. После 15 суток на нарах разве что. Менту верить это последнее дело.
Аноним ID: Распущенный Царь Дадон03/02/21 Срд 00:04:22#7720№41868688DELETED
>>41868529 Спешу тебя огорчить, это не лахта, это обычные русские люди, да, вот такие русские люди живут вокрут тебя. Я их вижу в реале и говорят они точь в точь, с теми же аргументами и с тем же страхом в глазах потерять ту мелочь, которую накопили за свою жалкую рабскую жизнь, чтоб сынишка или дочурка в школу ходили и на пенал хватало, а его с работы его хуевой не турнули и его тупую жену птушницу, работницу ногтевого сервиса.
Просто вы заебали блять, очнитесь нахуй, вокруг вас целове общество людей, которое видит в вас врага и оно нахуй хорошенько так зомбировано за эти 10 лет. Просто примите уже сука этот факт и начинайте работать с ним, заводите трактор, боритесь на местах, я не знаю, как решите сами. Но не пиздите что подпыньки и сочувствующие только на зарплате в лахте работают, это пиздешь. Подпыньки есть и их реально много. Их дохуя.
Аноним ID: Страстный Иван Сученко03/02/21 Срд 00:04:23#7721№41868689DELETED
>>41868500 Ничего удивительного. Антирусские нацисты-нацмены ненавидят русских. Тот же Нариман ярчайший пример.
Администраторша сдала ментам людей, пытавшихся укрыться внутри
>>41868540 На стрие Sotavision было минут 5-10 назад. Там какая-то пиздоглазая бурятка или таджичка. Отматаю потом, аырежу видео. Там чувак сказал, что тоже видос выложит потом изнутри кафе
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель03/02/21 Срд 00:05:31#7739№41868718DELETED
>>41868656 > > Администраторша сдала ментам людей, пытавшихся укрыться внутри > Найти и сжечь заживо. Кафе погромить @ > ЗЗЗААА ЩЩЩООО? ну у параши не так и плохо спать, почти не воняет, да ссаная тряпка вместо подушки норм, жопа уже почти не болит..
>>41868500 >В ДС2 чурка-тян администратора кафе на Невском сдала ментам людей, пытавшихся укрыться в заведении Частная дискриминация. Никому потенциальные проблемы не нужны.
Алсо, заказали бы что-нибудь - тогда бы не сдала. Бизнес лишней копеечке всегда рад.
Срочная новость! По неподтвержденной информации в ИТ 55/5 общего режима в Сухиничах оперативно готовится камера для какого-то особого заключенного. Можем предположить, что это Алексей Сисян. Которого сегодня приговорили к 3,5 годам лишения свободы. https://vk.com/wall-84737494_1941804
>>41868529 То ли я их научился фильтровать, то ли наоборот их стало как-то меньше. Анон в большинстве своём в дискуссии не вступает, просто шлёт нахуй в крайнем случае. Дискуссию нынче только в /б/ заводят, но там дауны, ясен хуй.
>>41868696 Показуха. Когда сильно и больно бьют первые секунды болевой шок происходит и ты не будешь кричать ты будешь охуевать и осозновать то как сильно тебе прилетело
>>41868551 Да хуле вы там бегаете всё блять? Гуляния в выходные будут. Если гуляния удались, тогда можно продолжать в будние дни. А так я не понимаю зачем по центру носиться.
Брянск север чит код от полиции, если ты из гуляк
Аноним ID: Шустрый Капитан Врунгель03/02/21 Срд 00:08:05#7773№41868789DELETED
>>41868748 > уволились из насратышей Какое же вы говно.
>>41868529 >Я признаюсь честно, за все те годы, что я заходил на политач, я никогда, сука, НИКОГДА не видел такого скопления Лахты, как в последние пару недель. В какой тред не загляни - везде сплошные лахтовики, причем если раньше они работали как-то тоньше, сейчас у них вообще пропал страх и они открыто срут во все треды, топя весь политач в говне. >Такое чувство, что они просто, блядь, издеваются над всеми нами. Пиздец, какое уж тут свободное общение
А скрипт хорошо отработал.
Аноним ID: Мечтательный Граф Калеостро03/02/21 Срд 00:08:06#7775№41868791DELETED
ЛИБЕРАЛУ ПО ЕБАЛУ ЛЕВАКУ И ПРАВАКУ ПО ПЫЗДАКУ @ ПОБЕДА НЕЙТРАЛИТЕТА НАД СИЛАМИ ВСЯКОЙ ХУЙНИ
>>41868688 Да пошел ты нахуй. Я в своей мухосрани живу и не жалуюсь, у меня зп. 140 000, жена, ребенок, своя квартира и новая иномарка. На которые я заработал абсолютно честным трудом и государство мне эту возможность предоставило. И все мои друзья, соседи, хуячат по такому же пути. Нам нахуй не впились ваши "перемены" и Ельцин 2.0 , благо нам всем за 30 лет и мы эту хуйню знаем не понаслышке. Если чето не нравится - пиздуй отсюда нахуй, будешь мутить революцию - получишь пизды, мы тебе не окатыши дрыщи, а те гречневые и ржаные за сотку весом и с навыками бокса и пиздилок район на район в 90х.
>>41868714 Поясни, почему люди за власть агрессивно воют в стиле - всех окатышей убить, зарезать? ты хочешь сказать что люди за власть это ФАШИСТЫ, я правильно тебя понял?
>>41868736 Тебе 12 и ты только начинаешь познавать страну, в которой живешь? >Сведения о нагрудных знаках полицейских, закрытых «фольгой», не соответствуют действительности, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
>>41868799 >Сколько КГ мусора может расчистить за 10 минут? Сотни килограмм >Если среди мусора будет шлем с кочаном капусты внутри, что он с ним сделат? Будет лежачий полицейский
>>41868852 Потому что либеральный скот воет тоже самое про всех, кто против твоего манямирка о Прекрасной России Будущего? Вы нападаете, мы защищаем себя и то что нам дорого.
>>41868615 Хз, почему, но всякие хачи, крутящиеся в криминале, любят Дель Мары. Так что неудивительно, что им лишних проблем с мусорами не надо. Тем более ради рузке терпил
>>41868936 >БЛЯДЬ, КАК ОНИ МОГУТ ТАК ДИКО ПИЗДЕТЬ? Берут и пиздят. И хули ты им сделаешь? В словах представителей власти вообще существует совершенно иная реальность, которую они могут транслировать обществу. И им похуй на реальную жизнь. Пыток в тюрьмах нет, избиений протестующих нет, политзаключенных нет. Страна единорогов.
>>41868988 У одной этой трансляции дождя уже больше зрителей, чем у любой рассеянской телепередачи неразвлекательного характера. Миф про телевизор, который смотрят миллиарды запутинцев - самый главный миф пынинской власти. Надо усердно его уничтожать.
Аноним ID: Трепетный Геральт из Ривии03/02/21 Срд 00:17:51#7900№41869079DELETED
>>41868974 Дело не в домашних проблемах, а в том что у ребят сегодня должен был быть третий выходной после воскресного дежурства, а ифх из-за сисянистов в усиление дёрнли.
>>41869003 раскол 2014 года, кто-то состарился и понял, что все это забава в юности и больше не нужна, кто то присел. Сейчас вроде хотят вести fan id как на чм, тогда точно всё. Останутся только позеры зумеры с палеными патчами и те только за мкадом. Сейчас даже пиро уже не жгут почти
>>41868904 >>41868911 >>41868938 >>41868943 эти кукареки двачеровские оставьте таким же петухам как вы сами, в реале вы говно и все это знают, нихуя вы ничего не можете и не умеете кроме как языком чесать. Вы ебаный компост на теле России, никто и звать вас никак. Увидимся на улице, если у вас яиц хватит конечно. А до тех пор кукарекайте на здоровье, лузеры.
Аноним ID: Распущенный Царь Дадон03/02/21 Срд 00:18:24#7908№41869096DELETED
>>41868851 Мне тоже за 30 и у меня тоже есть что терять, так же как и тебе, только между нами разница, я свою совесть не продал за комфорт, мне совесть дороже. Что касается тебя, я знаю по какому ты пути пошел, мой бывший комформисткий одноклассник, знаю почему ты ССЫШЬ. Если бы у тебя были реальные навыки, ум и профпригодность, ты бы знал, что легко выживишь при любой властии, тебя бы не пугала сменяемость, ты бы не видел в изменениях страх все потерять. А видишь ты, потому что обыкновенный приспособленец, где то устроился по блату, от системы и полностью от нее зависишь, как и большинство так называемых твоих соседей и знакомых, о которых я думаю ты тоже пиздишь. Ты от меня ничего не скроешь, я тебе не тупой зумерок, твой страх из 90х крепко засел у тебя в голове, как ты обходил плохие улицы и получал пиздюли ни за что, не хочешь чтоб это вернулось верно? Понимаю, за это ты готов плешивому простить буквально все. Ты продал совесть, ты сгнил, и твоя зп в 140к вовсе тебе не опора, как и твоя жена и твой ребенок. Встретимся на 80 лвле, если доживем и я буду смотреть на твои давнопотухшие глаза. Все по достоевскому как говорится.
>>41869057 Так-то разбежались почти все. Акцию надо готовить по уму. Агитация, реклама, листовки, обзвон и так далее. Нужно работать четко, жестко, слажено. И без хуйни про мирноекокок
>>41869096 ЕБАТЬ ТЫ ЕГО ЖЁСТКО ПРИЛОЖИЛ И УНИЧТОЖИЛ КАК ДЕШЕВКУ!
Аноним ID: Сексуальный Де Тревиль03/02/21 Срд 00:19:34#7922№41869135DELETED
>>41867420 19.10. Звуковые сигналы могут применяться только: — для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов; — в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
Начинайте маняврировать.
Аноним ID: Страстный Иван Сученко03/02/21 Срд 00:19:38#7923№41869137DELETED
>>41868874 Это 3-5 лет похищения свободы за нападение на сотрудника нацгвардии. Да и не так-то просто это сделать когда тебя десяток вооруженных нацгвардейцев избивает
Пасаны сколько платят в омоне? Смотря на происходящее самая хорошая работа. >пиздишь каколжов которые не могут дать сдачи чисто физически даже >спокойно ходишь в форме >форма за счёт правительства >много делать не надо >если победит сисян останишься при работе, просто будешь пиздить других уже в ДЕМОКРАТИИ
>>41869104 Уже давно. Даже зассанный дождь популярнее федеральных крупнейших каналов. >>41869110 Даже если предположить, что там только 50% россйиского трафика, то один ебучий дождь с чисто политическим нарративом конкурирует со всем российским тв. Это всё. Это тупо один из крупнейших каналов уже, лол.
>>41869135 А что тут маневрировать? >— в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. Я вижу вероятность возникновения ДТП и хочу его предотвратить.
❗️Штаб Навального анонсирует окончание акции протеста: «Друзья, если у вас есть возможность, выходите на улицу Кузнецкий мост — это финальная точка нашей акции».
Аноним ID: Талантливая Маркиза де Бренвилье03/02/21 Срд 00:21:19#7944№41869189DELETED
Да, судя по всему, новая Перестройка начнётся не позже весны 2024 года, а в марте-апреле 2020 года (по моим прогнозам) может произойти громкий международный инцидент или\и военная эскалация с участием России, что резко обострит и без того уже давно напряжённые международные отношения, а также дополнительно "закрутит гайки" внутри страны. Вероятно, к 2024 году эта эскалация исчерпает себя и подготовит почву для новой Перестройки — подобно тому, как Афганская война в начале 1980-х подготовила почву для "горбачёвской Перестройки". Конечно, всё это не более чем мои прогнозы и оценочные суждения, и я не претендую на знание "истины в последней инстанции" — но изучение циклов развития России последних примерно 150-ти лет приводит к таким прогнозам на ближайшие годы. Но обо всём по порядку. 1881-1917-1953-1989-2024
С начала 1900-х, от известной тогда юродивой Дарьи Осиповой, бормотавшей свои пророчества в припадках падучей, от нее пошло пророчество о том, что теперь Россия каждые 12 лет "будет переворачиваться". Это предсказание сбывалось с точностью почти до года каждые 12 лет: Николай II вступил на престол в 1894 году, в 1905 последовала первая русская революция, в 1917 — вторая (вернее, две), 1929 год советские историки называли «годом великого перелома» (и власть Сталина с того года стала фактически неограниченной), 1941 год — начало Великой Отечественной войны, в 1953 году Сталин умирает, уходит из жизни как грозный и кровавый царь…
Примерно в 2000 году были опубликованы прогностические исследования (П.Свиридова, Н.Морозова и мои), расширившие эти циклы в обе стороны, вернее совместившие 36-летний цикл российской истории (1881-1917-1953-1989-2025) с ранее известным 12-ти летним.
Первые 12 лет в каждом 36-летнем цикле — это "фаза отрицания прошлого". В 1881-1893 гг это отказ от пути реформ и "заморозка" Александра Третьего; в 1917-1929 гг — отказ от монархии, разрушение всех прежних устоев; в 1953-1965 гг — "разоблачение культа личности Сталина", отказ от прежних методов репрессий; в 1989-2001 гг — Перестройка, крах СССР, "лихие девяностые".
Вторые 12 лет в каждом цикле — "фаза укрепления, роста и застоя". В 1929-1941 гг это укрепление власти Сталина, рост промышленности и милитаризация СССР; в 1965-1977 гг — укрепление власти Брежнева, начало застоя; в 2001-2013 гг — укрепление власти Путина, рост экономики России (и рост цен на нефть), началостагнации.
Третьи 12 лет в каждом цикле — "фаза борьбы с внешними и внутренними врагами". В 1941-1953 гг — Великая отечественная война, затем борьба с "космополитами" и западным влиянием, и корейская война в конце правления Сталина; в 1977-1989 гг — Афганская война (1979-1989 гг), борьба с диссидентами (вплоть до 1986 г); в 2013-2025 гг — "Крымнаш", война на востоке Украины и в Сирии, борьба с либералами и "западниками". Эта фаза продолжается.
Если мы находимся в том же "колесе сансары", что и с 1881 года, то в 2025 году (или годом ранее) начнётся первая фаза нового (пятого!) 36-летнего цикла — новая "фаза отрицания", — новая Перестройка?
Но что это за "колесо сансары" России? Очевидно, что это некие силы, связанные с авторитаризмом (самодержавием, диктатурой, авторитаризмом) и идеологией ("самодержавие, православие, народность", коммунизм, ленинизм, сталинизм, и, наконец, "вставание с колен", "суверенная демократия", "Россия — осаждённая крепость"). У меня нет другого объяснения этого "колесо сансары", кроме влияния внешних космических ритмов (циклов планет).
Так вот, возвращаясь к теме этой статьи, жёсткостью и авторитаризмом в астрологии связан Сатурн, а с идеологией (а также с иллюзиями и заблуждениями) — Нептун. Власть связана со "звездой королей" Юпитером — и именно совместные циклы этих планет определили почти на 150 лет (и до сих пор) будущее России. Сатурн и Нептун соединяются каждые 36 лет (за которые Юпитер совершает почти точно три цикла), и мы видим эти роковые циклы 36 лет (с тремя фазами по 12 лет каждая) в истории России: 1881-1917-1953-1989-2025. В 1881 году Сатурн и Нептун соединялись в Тельце, в 1917 — в во Льве, в 1953 — в Весах, в 1989 — в Козероге, в 2024-2025 они будут соединяться в Рыбах, ещё через 36 лет (в 2060-2061) — в Близнецах. Закончится ли когда-нибудь это "колесо сансары"? — Астрологи говорят: мудрый управляет своими звёздами, глупого они тащат.
Манифест о незыблемости самодержавия (1881-2024)
Начало этому колесо сансары" положил "Манифест о незыблемости самодержавия", опубликованный 30 апреля (12 мая н.с.) 1881 года. Этот манифест положил начало и контрреформам Александра Третьего, начало "подморозке", которая сыграла свою роковую роль в дальнейшей судьбе царской России. Напомним, что на 1 (13) марта 1881 года было намечено подписание Александром Вторым Конституционного акта (включавшего созыв Законодательного собрания) — полный переход России в конституционную монархию европейского типа. Однако, восшешший на престол его сын Александр Третий отказался от этого великого проекта (а затем стал проводить и консервативные и реакционные контрреформы).
Наиболее ярко астрологические факторы проявились как раз к середине мая (к 12 мая н.с. ) 1881 года. Огромное скопление планет в Тельце: соединение Сатурна, Нептуна, Юпитера, Плутона, а также Солнце, Меркурий и Венера (и важный для астрологов планетоид Хирон). Соединение пяти дальних планет в одном знаке — очень-очень редкое событие (примерно раз в тысячу лет), наложившееся на поворотный момент истории России XIX-XX-XXI веков. Каждая из этих планет индуцировала те или иные аспекты тяги к консерватизму, надёжности, привычному комфорту власть имущих, традициям, авторитарности, жёсткости, к отказу от реформ, к укреплению самодержавия. Всё это обосновывалось в Манифесте на уровне идеологии "православия, самодержавия и народности" и "борьбы с крамолой".
Роковой 2020-й и новая Перестройка в 2024-2036 годах?
Как видно, после 2025 года (а скорее не позже весны 2024, пока Юпитер будет в Тельце) начнётся очередная "фаза отрицания", — и мы можем ожидать новую перестройку? — То есть полную смену курса, отказ от авторитаризма и антизападной политики, жёсткую критику прежнего (путинского) режима, — новую перестройку (2024-2036)? Но будет ли это выход из "колеса сансары" — остаётся пока под вопросом.
Многое прояснится, вероятно, в течение 2020 года, когда завершится ещё один, промежуточный, 20-летний цикл (цикл соединений Сатурна и Юпитера). Этот цикл ярко проявился в 2000 году (начало первого президентского срока В.Путина и разгар Второй Чеченской войны), да и за 20 лет до этого, в 1980 году этот цикл совпал с началом войны в Афганистане (первые воинские части были введены 25 декабря 1979 года). 1960 год (1980 минус 20) ознаменовался резким обострением отношений СССР и США после того, как 1 мая 1960 года советские ракеты ПВО сбили американский самолёт-разведчик U-2 над Уралом. В 1940 году была Советско-финская война (началась в ноябре 1939, и СССР в декабре 1939 года был исключён из Лиги наций)... Как видно, начиная с 1940 года соединения Юпитера и Сатурна отмечали начало резкого обострения международной обстановки, а во времена СССР этому предшествовали и военные конфликты или громкие инциденты. Вероятно, к сожалению, мы можем ожидать это и в 2020 году (громкий инцидент или военный конфликт уже в марте-апреле, и затем резкое обострение международной ситуации, с кульминацией в конце 2020 — начале 2021 года).
>>41869089 >>41869089 Пыня сказал хорошую фразу, что нормального здорового человека не может все устраивать, а вообще хз чего ты выебываешься на них, они правду сказали, выебнулся тут своими 140 штуками и иномарками, пока зумерки снимают видосы и получают больше, чем ты в 2 раза. мимо
Аноним ID: Сексуальный Де Тревиль03/02/21 Срд 00:22:05#7955№41869215DELETED
>>41867857 А кому штраф не ГИБДД выписали? Фиксировать правонарушение может любой сотрудник, штраф выпишет ГИБДД,
>>41869008 Я не пон, а в чем маккиавелевский план сисяна? Понятно, почему он по кд залетал в автозаки, но сесть и при этом продолжать сливать протест? Он че рили агент кремля и "сидеть" будет где-нибудь на Гоа под чужим паспортом?
>>41869050 Согласно пынезаконодательству он журналист. Алсо согласно тому же законодательству то что сделал мусор - уголовка. Посмотрим на верховенство правосудия.
Какого хуя в Гейропе по любому поводу устраивают революции с молотовыми, а у нас практикуют какую-то хуйню под названием МИРНЫЙ ПРОТЕСТ? Я-то в принципе не против, мне просто интересно, каким местом эти животные думают? Они Ганди дохуя?
Гороскоп можно сравнить со звучанием оркестра, в котором разные планеты исполняют партии разных инструментов. Когда в дело вступает Венера, скорее всего, можно услышать нежные звуки флейты или арфы, когда Марс то нечто более громкое, резкое, возможно, электроинструментельное, Юпитер ассоциируется с духовым инструментом, но не грубым, а в виде трубы, саксофона или в виде рояля, фортепьяно.
Так вот, музыка нашего оркестра продолжает звучать и постепенно всё большее значение по мере отхода Солнца от Юпитера в Раке, сыгравшего в своё время воодушевляющую партию на трубе, стала играть сходящаяся оппозиция Солнца к Сатурну в Козероге. Точный эксакт аспекта будет летом 2023 года. На примере Юпитера мы видим, что гороскоп вполне точен, нет оснований сомневаться, что и в 2023 году +/- полгода произойдут события согласно духу и принципу Сатурна. Это похоже на звук барабана или тромбона. Примерно как на похоронах. Однако, нас интересуют политические процессы, с чем можно сравнить усиление действия Сатурна в промежутке после 2014 года и до 2023 года включительно?
Во-первых, это введение различного рода ограничений и запретов, которые могут касаться области распространения информации, физического перемещения людей между странами, государство в этот момент усиливает свои охранительные органы в виде тех, кто следит, запрещает, разгоняет любые протесты. Особое внимание, теоретически, должно быть проявлено к местам заключения, тюрьмам - такой аспект с одной стороны говорит о необходимости реформ в этой сфере, а с другой на то, что тюрьмы будут заполняться по максимуму. Это поведение государства можно сравнить с периодом старости у ворчливого старика, который раздражается из-за пустяков и критикует молодёжь, потому что она "не та". В районе 2023 года обязательно будут некие знаки, указывающие на достижение дна старческого маразма, в виде совершенно нелепых, глупых случаев, которые будут на устах всей страны, говорящих о том, что система должна пройти полное обновление.
Пик эпохи неоконсерватизма будет преодолен в 2023-2024 года окончательно. Но последует ли за этим резкое обновление? Нет, таких аспектов в гороскопе нет, переход не будет резким. Именно поэтому, кстати, я сравниваю 2023 год не с революцией, а с медленным и грустным сходом на нет тупиковой в политическом смысле идеи.
Ожидается ли в будущем прогрессивное обновление в России. Естественно. Зазвучат по новому и трубы, и флейты и будет сыгран красивый венский вальс. Но будет это чуть позже, во время действия сразу двух благоприятных аспектов к Солнцу России - секстиля (60°) от Юпитера дирекционного и от соединения дирекционной Венеры к Солнцу в промежутке 2025-2027 годов. Это прекрасное время, до которого я рекомендую дожить даже тем, кому уже исполнилось 100 лет.
>>41869218 Охуеешь. Хуйло уничтожил оппозицию полностью. У него нет абсолютно никаких тормозов. Все эти охуенные законы, что напринимала нелегитимная власть за последние лет 5, будут приниматься в 2 раза активнее. В сентябре ждет очередной объеб ауешного быдла - педоросы набирут более 60%, имея реальный рейтинг 25-30%. Дальше все будет зависеть от степени терпильности. Если в народе есть стремление к правде - они обоссут хуйло за это. Если нет - следующий срок хуютину гарантирован.
Аноним ID: Угрюмый Иван Попялов03/02/21 Срд 00:25:03#7984№41869288DELETED
>>41869255 Потому что у нас за любой плевок в сторону мусора можно улететь на 10 лет. Как думаешь, что будешь за коктейль?
Аноним ID: Очаровательная Елена Когтевран03/02/21 Срд 00:25:17#7985№41869293DELETED
>>41869236 Мань, плез При нем и близко таких жертв не было. Американцы разрушили страну и перебили треть населения. Игил и всё остальное было гораздо позже.
>>41869286 История учит что вы, хуесосы, не имеете оружия, не умеете с ним обращаться, т.к. в армии для вас служить зашквар, а если начнете предпринимать хоть какие-то слиовые действия против представителей власти, поедете на 5-10 в места не столь отдаленные.
>>41869249 > Согласно пынезаконодательству он журналист. Ну тогда я как журналист с каналом на ютубе "dotaoldfag1337" и 15 подписчиками бегу на площадь грить всем сми что я журналист и меня избил номо > Алсо согласно тому же законодательству то что сделал мусор - уголовка. Посмотрим на верховенство правосудия.
>>41869135 Почему тогда не пиздят дубинками бухих мажорчиков гоняющих по ночной Москве или же свадебные кортежи дагов и чеченцев? Начинай маняврировать
>>41869325 >Тестовый полет он для этого и делается чтобы исптытаь аппарат в экстримальных условиях понять что может его убить. хорошо описывает события последних недель итт
>>41869305 Стримеры на ютубе и твитче крутят себе ботов. Я и покупал ботов и даже знал людей, которые их продают. Причем топовые стримеры крутят очень нихуев. А тут целый канал. Ну ну, не верь окакиш. Мозгами думать вы не умеете - только вера, хуже христознутых и бабахнутых вместе взятых
>>41869371 Он так и называется тестовый . А какой по твоему коммерческий или еще какой-то? Если аппарат испытвают это называется испытания и полет тестовый.
>>41869363 >В 1917 люди с винтовками врывались во дворцы Чтобы получить продразвёрстку.
Аноним ID: Игривый Герцог Мандарин03/02/21 Срд 00:29:28#8042№41869421DELETED
>>41869217 Как насчёт "снять видео про путло и прилететь в Россию, чтобы не было пердежа про вскукареки из-за границы"? Вовсе необязательно, что они там охуевшие гении в ФБК сидят и продумали всё вплоть до посадок/аннигиляции/разоблачения Киселёвым всех наиболее публичных лиц.
Доебал этот идеализм шизоидный, что люди тамхоть во власти, хоть в оппозиции, хоть в совете директоров какой-нибудь компании чем-то отличаются от остальных и всегда всё обязательно продумали и знают.
Аноним ID: Талантливая Маркиза де Бренвилье03/02/21 Срд 00:29:32#8043№41869422DELETED
>>41869353 Надеюсь, путинза и его подсосов полностью изолируют от западной политики и на этом он официально станет банановым диктатором.
Аноним ID: Смелый Том Реддл03/02/21 Срд 00:29:33#8044№41869424DELETED
>>41869380 Ну так че, как результаты там? Дохуя помогло? Как там жиле жёун уже добились отставки макарона?
>>41869387 Даже если предположить, что там всего 25% - это живой россеянский трафик, это все равно показатели на уровне главных федеральных каналов. А ты оссознаешь, что такое дождь вообще? Ему донатят 3.5 землекопа. А он выдает такие эфиры.
>>41869380 >Нидерландах Чурки за Европейцев считаются? Так же про Дагестан можно писать. >Дании Тоже самое >Польше Кек фемки и антифа выехали покукарекать и получили пизды от панов фашиков.
Аноним ID: Смелый Том Реддл03/02/21 Срд 00:30:20#8056№41869450DELETED
>>41869427 > журношлюх не человек, поэтому максимум что им светит - жестокое обращение с животными вроде поменял слово, но предложение от этого не перестало быть правильным
>>41868922 Сомневаюсь, что именно твой скрипт в ручном режиме кто-то использовал, кроме 3,5 скуфокрыманов. Так как я из конфы создателей того самого скрипта, то внесу немного ясности в ситуацию.
Я не отрицаю, что у вас тоже кто-то действовал похожим методом, возможно это ты и был. У меня нет информации про то, что происходило на стороне крыманов, потому что я никогда не входил в их число, но мы часто замечали, как наш реверс-скрипт двачевал/рагал ровно от 10 до 20 раз всё те же наши эксперты ОДНОВРЕМЕННО.
Один наш умелец запустил автодвачевалку как у тебя, только уже в ньюсаче и оценки так штормило долгое время к большому удивлению мимокроков и малолетних дебилов. Если я не ошибаюсь, он ещё и в /po/ заходил, но основной упор был на ньюсач. Потом вы с ним успокоились, и примерно спустя полгода-год до абу дошло убрать раги, лол. А в ньюсаче он их так и оставил.
Лично моя гипотеза — что он их убрал из-за снижения постинга, т.к. вместо словесной поддержки анон просто нажимал заветный "лайк". Повысился ли постинг или нет — не знаю, не записывал цифры. По ощущениям вроде так же.
Таким образом, в 2019-2020 года ожидается кризис текущей экономической и политической системы.
Ещё одним важным инструментом предсказаний судьбы той или иной страны или народа, для астрологов являются солнечные и лунные затмения. Именно по затмениям определяется состояние дел в стране. Затмения связаны, с так называемой, осью Узлов — линией, соединяющей точки пересечения орбиты Луны и орбиты Земли (рис. 3). Для России наиболее важным являются затмения, происходящие в середине зимы и в разгар лета, то есть при положении оси затмений в знаках Лев-Водолей. Такое положение оси длится примерно 2-3 года[2].
Надо заметить, что положение оси узлов Лев-Водолей автоматически не влечёт за собой беды и несчастья для нашей страны. Лунные узлы во Льве и Водолее могут начинать также и эпохи процветания. Но вот когда общество уходит от выполнения социальных задач, поставленных циклами больших планет, когда растёт социальное напряжение, происходит деградация, то именно зимне-летние затмения запускают разрушительные процессы, создающие события, приводящие к уничтожению старого и созданию нового. Это периоды чистки и награды. И если к этому «отчётному» сроку в обществе возникает кризис, значит, существующая власть не эффективна, она мешает данному обществу.
Ближайшее положение Лев-Водолей ось Узлов пройдёт в 2017-2018 годах. В предыдущий раз череда затмений этого цикла была открыта солнечным затмением 22 августа 1998 года. Почти через неделю после «чёрного вторника». 1998 год — дефолт. 1999 год — неоднократная смена правительств, кризис.
Кризис власти наблюдался и в 1980 и 1981 года, когда средний возраст сотрудника аппарата ЦК КПСС превысил 70 лет.
С осью узлов были связаны и наиболее драматические моменты нашей истории. Так Лунные узлы проходили положение Лев-Водолей в 1914-1916 годах. Ещё Григорий Распутин предупреждал Николая II не ввязываться в I Мировую, «ибо сулит сие гибель монархии». Но Николай II не послушал своего бенефация, и принял роковое решение. А в политических кругах тем временем зреют заговоры. В стране экономический кризис, голод. Народ недоволен. 1917 год стал результатом цепи событий 1915-1916 годов. Луна, орбита Луны, Эклиптика, солнечные затмения
Рис.3 Ориентация Лунной орбиты относительно земной. Ось Лунных узлов. Восходящий и Нисходящий узлы Луны. Принцип наступления солнечных затмений.
В 1989-1991 годах ось лунных узлов запустила в действие процесс падения СССР. Как когда-то 72 года назад, ось Наград и Возмездий помогла носителям идеи равенства и братства, она уничтожила империю, отступившую от своих светлых целей.
Соответственно, в 2018 году гром ещё не грянет. Но произойдут роковые вещи. Произойдёт что-то такое, что не позволит существующей власти удержаться на троне. Власть совершит ошибку или окрепнет оппозиция. Но сценарий смуты и кризиса 2019-2021 годов будет написан именно в 2017-2018 годах.
Россию ждёт смена власти и новый политический курс. Эпоха Путина близится к завершению.
Но, что особенно интересно, после 2022-2023 годов для России наступает относительно стабильное время. Экономические циклы идут на подъём, что обещает рост и развитие экономики. На ближайшую пару десятилетий после ожидается отсутствие серьёзных экономических и политических потрясений. Страна вступает в благополучную фазу. Начнётся экономический рост и рост благосостояния народа. Новому правительству удастся создать сильное и мощное государство! Развитое политически, экономически и социально, активно развивающееся. А потому, способное противостоять любой смене циклов в последствии. После 2030 года, и до конца XXI века, Россия станет ведущей мировой державой!
>>41869460 Царь отбирал у крестьян зерно под угрозой физической расправы? Или ты, долбоеб, может все же погуглишь, в чем была разница между продразверсткой при царе и при красном терроре?
>>41869255 А вот хуй знает, я и сам этому часто поражался. Вроде каждый второй - ебать воен нахуй, то какой-нибудь офник, то боксер. Но на таких сборищах в основном одни дрыщи. Видимо, большинство боевых либо ссут, либо заняты чем-то важным, либо сами они и пиздят, так как нацепили погоны. А в Европке почему-то митингующие часто жестят.
>>41869372 А че мне за себя говорить, страна в полной заднице, все нормальные сьебывают и я в том числе, а ты можешь дальше усираться, пока у деда фляга не засвистит и он всех не нагнёт, ты тоже нагнешься не обольщайся.
>>41869481 У которых аудитория 1+ миллион человек, дебил. А лаги, потому что связь на митингах глушат. У видео 23-31 января вообще по 10 лямов просмотров итоговых.
>>41869504 так ты съебываешь? о чем с тобой говорить тогда? пиздуй нахуй и ебало на минус, ты говно и крыса которая при любой проблеме съебывает туда где жопе теплей. нам с тобой не по пути.
>>41869459 Да, накачивают. Профессионалы, годами. Ты думаешь Запад-враг это шутки и хоть сколько-то смешно? Нет. Они пиздят не сторонников какого-то политика или блогера, они пиздят врагов-западников, как завещали деды. Скажут убивать - будут убивать. Вот так. Миреые карнавалы в таком раскладе можно только в очко себе засунуть
>>41869332 Это ты тупой. Дать ему дохуя сразу - наверняка получить за это сосанкции, стать нерукопожатым на Западе и что самое страшное - риск обосрамса с северным потоком. А так они могут ему накидывать понемногу и гноить в тюряге вплоть до смерти от старости, если захотят.
Смотрю видосики и аж душа радуется. Хоть спать не иди.
Аноним ID: Страстный Иван Сученко03/02/21 Срд 00:35:26#8103№41869572DELETED
>>41869482 Пидорас Нариман убрал лайки т.к. лахтопидоры даже со всеми накрутками не могли упорно перекручивать все треды и все посты. Все лахтопосты стабильно получали дизлайков в ебальник и даже самому тупому было ясно, что лахтодерьма - предателей России - на борде абсолютное меньшинство. Просто очень вонючее.
>>41869429 >Просто забудь, это слишком сложно для тебя. Даже если все сбудется, ты не сумеешь провести ассоциацию между прогнозом и реальностью. >слишком сложно >астральная поебень
>>41869573 >астральная поебень Я тебе сказал, не лезь в это. Даже если все сбудется, ты откажешься воспринимать, ты слишком глупый для этого, ты закрыт для высших истин. Забудь.
>>41869572 Тоже вариант, но всей правды мы никогда не узнаем. Я чисто с реалистичной и меркантильной стороны исхожу. На самом-то деле абу пусть и продажный, но вату и крым ебал в рот, можете почекать его посты из 2014.
Для интереса попробовал накидать сценарий максимальной внутренней эскалации.
— Затягивание суда над Навальным. Продолжение космонавт-шоу и акций протеста — не слишком многочисленных и не слишком радикальных. Раскачка. Массовой поддержки среди населения у митингующих нет.
— Контр-митинги в поддержку Путина. Поляризация общества, нарастание конфликта.
— Обвинительный приговор: Сисян получает реальный срок.
— Всплеск акций протеста, радикализация оппозиции. Новая волна несанкционированных митингов, столкновения с полицией.
— Разгром первого эшелона оппозиции: ФБК, Открытой России, ЛПР, ГрОб и всех «организаторов», в том числе приравненных к ним сочувствующих журналистов. Уголовные дела и реальные сроки для Соболь и остальных.
— Расширение протестной повестки от «Свободу Навальному» до «Свободу всем политзаключённым». Ожесточение и разрастание конфликта.
— Новая волна протестов в Белоруссии. Объединение новостей из РФ и РБ в единый информационный поток.
— Усиление международного давления. Ситуация «весь мир против властей РФ». Резкие заявления Байдена, Меркель и других западных лидеров. Представители элиты получают первые в 2021 году персональные санкции.
— Начало активной фазы предвыборной кампании в Госдуму (факультативно: список ЕР возглавляет лично Путин).
— Системным партиям поставлена задача оседлать протестные настроения. Партии проводят митинги и шествия, выступают с критикой одновременно как навальнистов, так и власти. Качают «безопасную» социальную повестку, тем самым ещё больше разжигая протестные настроения и активизируя новые целевые аудитории — левых, правых, умеренных. Чем ближе к дате выборов, тем сильнее разжигается недовольство властью.
— Сисян объявляет голодовку.
— Голодовка становится главным сюжетом мировых медиа. Сисян превращается на Западе в величину уровня Нельсона Манделы / Махатмы Ганди — теперь уже по-настоящему.
— Голодовка провоцирует волну несанкционированных акций, к этому моменту почти полностью затухших. Снова столкновения, жестокость, публичные выступления медийных лиц с осуждением насилия и беспредела.
— Международное давление на РФ достигает максимума с 2014 года. Дипломатический мордобой, ситуация осаждённой крепости, острая фаза холодной волны. Новые порции персональных санкций. Кремль считает, что внешний конфликт политически выгоден и подливает бензина в огонь.
— Часть представителей элит не выдерживает внешнего давления, де-факто выходит из путинского общественного договора, начинает втайне помогать протестующим и даже инвестирует в кандидатов от системных партий, диверсифицируя риски. Параллельно пытается выстроить отношения с элитами на Западе, добиваясь иммунитета от санкций или хотя бы персонального фактического неисполнения.
— Ситуативный союз части элиты, системной и несистемной оппозиций добивается падения рейтинга ЕР и роста рейтинга альтернативных партий и кандидатов.
— Чёрный лебедь на уличных акциях: убит протестующий / избита беременная девушка / прохожий попал под дубинки и стал инвалидом / произошёл любой акт чрезмерной жестокости.
— Сисян в тяжёлом состоянии, об этом становится известно.
— Ещё больший обвал рейтингов власти.
— Свержение Лугабе в Белоруссии. Воодушевление оппозиции в России, слом выученной беспомощности.
— Объединение усилий системной и несистемной оппозиции в подготовке и координации наблюдателей на участках (сценарий-2011).
— Выборы в Госдуму: сначала социологические опросы, а затем экзит-полы с участков фиксируют массовое протестное голосование. Сверху приходит команда корректировать результаты на УИКах.
— Фальсификации на участках: махинации с выездным голосованием и ЭГ, ночное вскрытие и / или подмена сейф-пакетов с бюллетенями, карусели, переписывание протоколов в день подсчёта голосов.
— Наблюдатели ловят фальсификаторов за руку, утечки в СМИ. Трёхдневное голосование играет злую шутку с организаторами выборов: к моменту окончания подсчёта голосов оппозиционные медиа переполнены пруфами о махинациях.
— Протесты по всей стране. Новые, теперь уже по-настоящему масштабные и обладающие большой поддержкой среди населения. Требования митингующих — освободить политзаключённых, аннулировать результаты выборов и провести новые.
— Страны Запада не признают результаты выборов.
— Попытка зачистить группу фрондирующих элит. Нарастание раскола на верхах.
— Дальнейшая эскалация и нарастание уличных протестов вплоть до сценария «майдан».
Всё это, конечно, «фантазии на тему». Любые совпадения с нынешними или будущими событиями — случайны.
>>41869255 В Европе реально работают профсоюзы, а также различные политики/депутаты, являясь нормальной, не картонной оппозицией. Когда начинают бастовать учителя, выходят железнодорожники, летчики, работники заводов и глиномесы с трубочистами. Очень сильны антиглобы и вообще леваки, например в Кройцберге, где помимо мигрантов куча сквотов антифы, анархистов и прочих мамкиных бунтарей, туда полисы лишний раз не суются, потому что их там оч не любят. Если ты пойдешь на протест, а тебя вдруг уволят - за тебя впишутся те же профсоюзы и всякие адвокаты, старающиеся для портфолио и славы скандально известного. Солидарность, крч. Здесь, если ты не медийная персона, за тебя только мамка в халате впишется...
>>41869588 Шницель у них всегда заебись был, но самый ТОП это тушёное мясо в черносливом и картофелем фри. Сейчас оно конечно не то что раньше, так что лучше брать шницель
>>41869595 Ну бля а че я сделаю? Большинству похуй на эти проблемы, даже если Пыня насрет в рот их мамаше они ещё и молитву во славу царя прочтут, так и че мне пыжиться? Эту страну спасёт только метеорит.
>>41869648 Почему у либерашек айкью хлебушков? Им в голову не приходит, что просто так никого не вытаскивают из машины, и значит была наводка на эту машину?
>>41869627 Вообще не напоминает. Просто потерявших берега возвращают в реальность. Их не трогали долгое время, их игнорировали, но теперь перестали это делать, и взялись за них серьезно, а они еще не поняли, что игры кончились.
Аноним ID: Очаровательная Елена Когтевран03/02/21 Срд 00:42:13#8160№41869718DELETED
>>41869682 ну так в рот в основном срал Ельцин и очень хочет запад со своей марионеткой Сисяном. Да и Пыни не будет через 3 года, а текущая система меня вполне устраивает.
>>41869648 Круто отпиздили либераху. Мой день удался. Либерасня, вам за последний месяц не надоело уже у всех получать люлей? Неужели вы настолько неграмотные. Про то, что пандемия не закончилась и мы только начали прививаться я молчу. Вам реально нечем заняться, раз вы не учитесь, не работаете и выходите ходить туда-сюда на площади... Я просто ору от всех МЫЗДЕСЬВЛАСТЬ.
>>41869706 Там всем заправляли рептилоиды, Брин лишь говорящая голова, у нас же всем заправляют некомпетентные долбоёбы неспособные даже на постройку дворца на спизженные бабки
>>41869730 превосходно представляю, в колыме лагеря пустуют. минимальные затраты и обновленные бараки примут ъоть сотню тысяч мразных либерах; там им и дела найдуться
Пыня очень опасно играет. Ясное дело, что все окатыши - зумерки и студенты. А у данной категории граждан, оказывается, есть родители. И вот, когда с экрана телевизора Киселев и Соколов говорят про 2% дерьма и "работайте, братья", а ЛИЧНО ТВОЙ ребенок сидит избитый в автозаке, причем за то, что погулял по улице и покричал "пазогх", к Пыне могут возникнуть совсем другие вопросы.
>>41869718 Сытоведов реверс Худокормова. А Сытоедов такой бренд готовых обедов в РФ. Тем более что сам журналист упитанный. А пюрешка символ сытости в РФ.
>>41869741 Пыня будет долго , а потом будет его приемник, не отличающийся от Пыни, в конечном счёте не будет оппозиции, но ебать кого то надо и вот тогда начнут ебать вас, но вы то конечно уверены, что такого никогда не будет, будет и хорошо, что умные давно отсюда в ужасе съебали
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз03/02/21 Срд 00:45:38#8189№41869793DELETED
>>41869770 Или к родителям могут возникнуть вопросы у государства. Например, попросят их оплатить штраф в 20-50к за свое неразумное дитятко. А после оплаты сами с ним чего хотят, то и делают.
>>41869770 ЛИЧНО МОЙ ребенок получит пиздюлей если такие фокусы будет выкидывать, но он у меня слава богу обладает критическим мышлением и всю эту шоблу еблу шлет нахуй, параллельно учась на прокурора.
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз03/02/21 Срд 00:46:14#8195№41869806DELETED
>>41869072 >Миф про телевизор, который смотрят миллиарды запутинцев - самый главный миф пынинской власти Так это либерахенский миф, они и форсят всех этих армян на рт и прочей хуйне, а всем похуй, никто телик не смотрит, это конечно проеб фбк
>>41869482 >Сомневаюсь, что именно твой скрипт в ручном режиме кто-то использовал, кроме 3,5 скуфокрыманов. Примерно 10-15 челиков.
Я настроил проксю на политач, поднял через вдску на круглые сутки и забил. Прокся где-то 30 выдавала. Но цифры бывало и до 60 добивали. Через пару месяцев посмотрел сколько живых проксей осталось. И добавил еще. Потом Абу пригорел и отрубил рубильником всю лафу.
В ньюсаче не сижу. Что там происходило - не в курсе. Да и сюда редко захожу.
>>41869794 >>41869790 чтобы чуть чуть уметь думать и сопоставлять факты надо в полиции служить?
Аноним ID: Ласковый Джон Крамер03/02/21 Срд 00:46:31#8203№41869819DELETED
>>41869770 А многих детей сегодня избили в автозаках? Десять? Сто? Тысячу? Десять тысяч? У каждого есть мама и папа, получаем 20 тысяч злых взрослых. Это серьезная сила?
Аноним ID: Креативный Доктор Айболит03/02/21 Срд 00:46:33#8204№41869820DELETED
Аноним ID: Очаровательная Елена Когтевран03/02/21 Срд 00:46:42#8205№41869823DELETED
>>41869776 Да хуй вас пидорах разберет Сложно слишком.
Аноним ID: Опасный Дон Смурфо03/02/21 Срд 00:46:44#8206№41869824DELETED
Че то Пыня реально поехал, вчера за Ельцина топил, сегодня решил все радикализировать
>>41869792 нас ебать никто не будет, потому что мы - это те кто сейчас окатышей палками ебашит + в армии служит. надо быть совсем дебилом чтобы себе в голову стрелять.
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз03/02/21 Срд 00:47:37#8214№41869847DELETED
>>41869827 >Говно, у тебя на ютубе 100 миллионов лайков под высером насрального, а на улицу вышло 3.5 школьника.
На Майдане тоже сначала были студенты, которых избили псы. У этих студентов были родители, которые видели как их избивали, и они вышли с вилами. Пыня идет по пути проФФесора! Народ не простит ему! Будем смотреть, как избивают наших детей?
Аноним ID: Романтичный Капитан Немо03/02/21 Срд 00:47:46#8217№41869851DELETED
Во многом текущая безблагодарность вина белорусов, которые зассали не скинули диктатуру. Если бы сейчас на западе был бы условный майдан, то Леху бы не рискнули посадить. Но отработав подавление в Минске, тут в спб действуют по той же схеме. Без радикализации протест невозможен.
>>41869770 >зумерки и студенты В Москве нет гречневых, в Питере есть, но они там судостроители и обласканы властью. Нужны регионы типа Перми, но там не сидит центральная власть.
Аноним ID: Сексуальный Де Тревиль03/02/21 Срд 00:51:16#8241№41869922DELETED
>>41868419 Удивительно, система работает по выявлению зачинщиков, при этом используя кодовые ответы, для идентификации коллег, которых ошибочно взяли в толпе. Вот так чудо чудное.
>>41869800 Но в действительности будет иначе. У родителей есть обширный круг знакомых, и им тоже внезапно всё станет ясно с этой властью. Очень быстро страна перейдёт в режим, когда над основной массой населения на штыках 0.2% дерьма будет стоять нелегитимная власть. Это всё, пиздец. Мы не Венесуэла, где население в основной массе беспомощно экономически, и его выживание невозможно без прямых подачек от государства, поэтому стабилизировать такую конструкцию уже не выйдет. Любое происшествие будет аукаться очень громко, будут и свои Джорджи Флойды, и всё остальное.
>>41869849 Ну вообще условные бати этих зумеров могли и сами хулиганить в начале 90-ых, а там вещи суровей происходили. Так что скорей будет стандартная фраза "ну, сына/доча - хуль ты? бывает нахуй, по ебалу схватил, да все заживет завтра, не ной политик мамкин". Но так да, студентами изначально много какой хуйни делается, так что пиздеть раньше времени не стоит. Стоит
>>41869948 Не нужен амазон тебе. В России уйма способов заработка. Вот возьмем меня. Закончил псифак спббгу, работаю скрам-мастером. Выстраиваю процессы по скраму. Вкатился на изичах. Зарплата сейчас - $8к после налогов. Справедливости ради надо сказать, что у меня еще две сдающихся хаты в центре спб, а сам живу у тян. Оттуда капает + иногда довольно часто коучу скраму разные конторы (очень хорошо кодомартышек скрым дисциплинирует + метрики, поэтому все вкатываются). Недавно вот коучил одну из крупнейших гейдев кантор на снг (но не рашка, оналайн дрочильня на воен тематику) - неделя на контракте, две сотни кодомартых на лекциях - единоразовай гонорар по контракту мне - $40к. Собственно вопрос - что вам мешает поступить так же?
>>41869716 блять пипц, рашковане... как только упомянешь 1939 начинают оправдываться. Пипец вы закомплексованные пидорашки. Я имел ввиду общемировое состояние 35-39г а не ссср конкретоно. СССР часть картины.
Анон, на минутку заглянул. Закрыли Анального, не? Если закрыли - где получить выигрыш с поставленного ануса? Я направлю его в фонд опускания Анального.
Аноним ID: Хамовитый Андрей Чикатило03/02/21 Срд 00:54:30#8266№41869987DELETED
Плешивый показал что можно гнобить родственников неугодных, вместо самих неугодных, когда посадил Олега Навального
Нужно больше списков с дианоном этих людей в масках, шлемах, заклеенных значках
С фильтром у кого есть дети лучше всего
Однажды количество такой информации перейдет в качество
Достаточно будет одного отчаявшегося человека, кто вместо того чтобы уйти в лес и повеситься или сжечь себя на площади, обнимет ребенка слабовика на прогулке в детском саду и чиркнет зажигалкой
Кровная месть неугодна государству потому что это эффективное оружие
>>41869961 я хуй знает чем они там считаются в манямирке улиберашьем, сам ядавно на себя работаю и зарабатываю, надо будет вернусь или буду всячески помогать данным структурам. так как суверенитет и стабильность > эфемерной колбасы и либерашьих свобод для своих
>>41869572 >Пидорас Нариман убрал лайки т.к. лахтопидоры даже со всеми накрутками не могли упорно перекручивать все треды и все посты. Поехавшие сисяндры упорно сражались с роботом, бездушной машиной, слепленном с говна и палок за 2 вечера. А думали, что лахту побеждают. Ахахахахаах
Было весело.
Аноним ID: Трепетный Геральт из Ривии03/02/21 Срд 00:55:35#8280№41870014DELETED
>>41869917 Ну вот на шебике омновец, вполне бы мог быть мастером на заводе, учить всяких ПТУшников, прививать им любовь к труду, созиданию, а вместо этого вынужден этих несостоявшихся ПТУшников быть дубинкой.
Ему же самому это противно. Гражданин омоновец, ваше место с нами, в трамвае Прекрасной России Будущего!
Аноним ID: Страстный Иван Сученко03/02/21 Срд 00:56:47#8295№41870044DELETED
>>41869853 Винить беларусов конечно глубо - такой же оккупированный народ, но зерна правды в твоих рассуждениях есть. Тем более, что у беларусов реально был шанс когда Лугабе зассал и съебался, а между Лугабе и сотнями тысяч людей стояло 10 тамошних нацгвардейцев.
И вот ФБК вывело на убой для ОМОНа ребят, зная, что там будут вязать, зная, что будут пиздить. Но всё равно вывели, вывели свою ядерную аудиторию. Оппозиция своих не бросает, хули. Ну и само собой вывели из Германии
>>41869973 >скрам-мастер Паразит, который сам нихуя не умеете кроме как спиздануть на мититапе, про аджайл, вэлью и кипиай. Великий мастер тасок блядь. Ни кодить, ни дизайнить ни проектировать, ниможет.
>>41869853 А даже если бы у Белорусов получилось - это мало бы что меняло у нас силовиков больше и они мобильнее... все равно бы никто на уступки не шел.
>>41870010 Не вернёшься ты никуда, ты списанный со счетов давно, на твоё место вагон вчерашних выходцев из армии, и это не мой манямир, не у нас ли говорят мусора позор России?
>>41869182 >Латекс хуйня, а вот лёгкая кольчуга Ты про электрическую проводимость у металлов слышал? Ну и плюс вес какой у кольчуги, хорошо от ментов побегаешь?
>>41870057 Граничат с самой развитой славянской страной (Чехами).
Аноним ID: Нежный Вильгельм Фишер03/02/21 Срд 01:00:17#8329№41870129DELETED
>>41869995 Честно говоря, это трудноразрешимый этический вопрос. Яндекс, разумеется, может залупнуться, регистрация-то где-то в благополучной Европе всё же. Но им попросту в России воздух перекроют. Значит куча народу пойдёт на биржу труда. На месте собственников я не знаю, что выберу, если окажусь в таком положении.
>>41870057 Свободолюбивыми устроить у себя Гражданскую войну, развал страны и американскую оккупацию, плюс десяток олигархов грабит каждого жителя Украины до последней нитки как в последний раз, набирают десятки кредитов у всяких международных кабанчиков и моментально их рассовывают по своим карманам, а выплачивать их детям и внукам свободолюбивых хохлов, спасибо не надо нам такую свободу, лучше Пyтин
ГРЕТА ТУНБЕРГ: "Таким образом, в 2021 году Европа построит трубопровод[Северный поток - 2] чтобы покупать топливо у тех, кто за это ответственнен[за посадку Навала]. Какой позор! #СвободуНавальному"
Напоминаю тупорыленьким детям, что нет ничего плохого в том, чтобы совершить индивилуальный кхе-кхе в отношении неназванной социальной группы, их детей, наложниц и имущества. Даже Библия такое поощряет. Моисей убил первенцев египтян.
>>41870147 Я буду поддерживать его в 10 раз сильнее! Если бы можно было накрутить ему голоса, как накручиваль просмотры мыльному кинцу - я бы 24\7 за Пyтина голосовал, а ночью, что бы не пропустить время голосования вставал по будильнику!
Премьер-министр Великобритании: "Решение Навального вернуться в Россию после отравления было поистине смелым и самоотверженным поступком. Сегодняшнее постановление было трусостью и не соответствовало основным стандартам правосудия. Сисян должен быть немедленно освобожден"
>>41870169 Ты слишком много на себя берёшь, прям как типичный пидораха, только и мне и тебе ОМОН в случае чего переебашит дубинкой, только я кекну и пойду в автозак, а ты будешь пищать, что ты им помогаешь, но итог один: мы будем оба в автозаке и оба получим от ОМОНа
>>41870124 мрази, надеюсь их попрут из РФ. алсо отдам материнку и видеокарту 2070ti этой ублюдской конторы тому кто первый итт запилит видос с супом с пожеланием сисяну опетушиться на зоне
>>41870193 У меня много народа за которого стоит топить: Шойгу, Мишустин, Собянин, на крайняк Медведев (хорошо дал пизды грызунам) или Грудинин - в данном случае политический окрас значение не имеет, имеет смысл продолжение курса на собственный суверенитет
так что не переживай - знаем, и любой лучше подсосов западных типа сиськи или ходора, которым только раком встать под однополярный мир с пендосами наверху за печенье и колбасу
>>41869471 Кароче на митинг нужно на тачках приезжать посоны.
Аноним ID: Нежный Вильгельм Фишер03/02/21 Срд 01:08:53#8393№41870316DELETED
>>41870284 Какое "другое", долбоёб? Попробуй у себя вконтактике на странице поугрожать убийством какому-нибудь должностному лицу - 4 года в тюрячке тебе покажутся самым невинным, что могут сделать.
Аноним ID: Страстный Иван Сученко03/02/21 Срд 01:10:27#8404№41870353DELETED
>>41870129 Да хуй там что перекроет если яндекс может начать выкладывать на глагне преступления Путина потому что может. Помнишь, на вики тоже залупалась роскомцензура и была обоссана.
Тут вопрос исключительно в преступных деньгах и конформности топ пиздунов яндекса. Хотя там давно он уже государству принадлежит - в топ пиздунах с правом вето сидят представители ЕР. После смерти Сегаловича Яндекс.Ссанина хуйня ебаная.
Сегодня в Уголовном кодексе России уже нет статьи 159.4, по которой были осуждены братья Навальные. Конституционный суд России признал эту статью УК противоречащей Основному закону России.
Аноним ID: Нежный Вильгельм Фишер03/02/21 Срд 01:13:08#8418№41870401DELETED
>>41870353 Не у всех хватает яиц. Да и Яндекс не последний хуй без соли доедает, ребята хорошо устроились при текущей ситуации, так что их нежелание идти на конфронтацию я прекрасно понимаю. Не все воины, не все должны быть воинами.
>>41870001 Хуй тебе в рыло, дегенерат. Такие действия окончательно дискредитируют всю оппозицию и приведут к зачистке всех инакомыслящик как террористов.
>>41870386 Пыне хватило яиц запад нахуй послать с Мюнхнской речью + не прогнулся с Крымом + суды нахуй посылает с новой конституцией, он за это время понял к чему ведет Ельцинский курс быть колонией
IAI (Израильская аэрокосмическая ) компания поставила первую партию БПЛА-камикадзе HAROP на сумму более $100 млн неназванной восточноевропейской стране. После эффективной работы в Азербайджане по уничтожению систем ПВО российского происхождения, от контрактов нет отбоя
>>41870483 >У промытого лахтоговна кринж? Нет, у меня >Ты посмотри на себя и своих коллег? Вы же говно человеческое Тут не кринж, тут отвращение и ненависть
Из Трампа террориста лепили гораздо настырнее. И визг стоял громче. И то, пришлось выборы подделать чтобы победить.
А тут все прекрасно понимают, что сиська банальный прозападный мурзилка. Не понимают только дети. Конечно, с ним обошлись по беспределу. Но и с Трампом по сути обошлись по беспределу.
США изучают возможность возвращения в Договор по открытому небу
Лёшку продали даже в США
Аноним ID: Страстный Иван Сученко03/02/21 Срд 01:23:24#8476№41870576DELETED
>>41870546 Конечно помнит. Если бы не гуманитарка сочных жирных ножек Буша, то его лахтомать-лахтошлюха сдохла бы от голода и не породила лахтодырку-предателя Росии, что усирается сейчас в треде с множества проксей.
>>41870546 Помню Буденовск, Чечню, терракты везде, нарков в подьездах и бандитов в кожанках. И все это с радостной подачи заокеанских друзей. Пусть горят в аду
>>41870563 >Сисян не ссыкло ебаное, как пыня. Мог ведь остаться, без базара получил бы убежище. Но не зассал. У Навального сумасшедшая жажда власти. Она его толкает даже на самоубийственные поступки вроде возвращения в Россию.
>>41870484 >Он же шекели получал от ((сторонников)). Был бы за "Россию без жида" не долбился бы так за права лгбт. Других националистов не завезли. А не, завезли еще более картавых.
>>41870563 >выпиздили из швятого жапада чтобы стал сакральной жертвой, омежно согласившись быть терпилой >безропотно и омежно сдался властям, его же омежки слили протест
>>41870568 Потому что пынька со своими бандюками их воровали. Как в той истории, когда за ресурсы должны были получать продовольствие, но деньги просто оседали на счетах пынинской сволоты.
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз03/02/21 Срд 01:25:53#8493№41870622DELETED
>>41870580 Чеченцев и бандитов тебе пиндосы завезли?))) А может быть энтические конфликты сформировались еще в совеке? А банд формирование уже может были еще даже до начала перестройки? Или скажешь врети?
>>41870576 Ох уж эти проекции нищих пидоранов. Моя семья хорошо тогда жила, чуть ли лучше чем сейчас (меня в школу возили на S600). А страна то в пропасть катилась. С поганым алкашом ельциным и подпиндосными советничками.
>>41870563 Он думал, что зумеры его освободят. В итоге пока лишь силовики освобождают их от нежной кожи. >>41870607 То-то я и говорю. Китаю любая эскалация похуй, а у пыни плана на серьёзный бунт нет.
Если рандомный маргинал Роскомнадзор не один, а прихватит с собой личинку слабовика, то по твоему одни граждане начнут убивать других? Кто? Кого? Как ты делишь? Лишь бы хуйю в ответ написать? Молодец, написал, теперь иди на хуй
>>41870628 очевидно что теперь будет запугивание. раньше пытались молчать но это теперь бессмысленно, теперь будут запугивать. скоро будут видео на первом канале про то как в спецприемнике окатышам жопу рвут бутылкой и это не предел.
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз03/02/21 Срд 01:28:54#8517№41870674DELETED
>>41870638 Кого финансировали то? Чичей? Может быть не надо было депортировать людей с кавказа в совке? Или хотя бы разрешением этноконфликтов заниматься не с силовой точки зрения. Или может пендосы финансировали бандитов? Прям вот каждому авторитету деньги давали да?
Такое ощущение, что уже никто не хочет этот цирк спонсировать, даже кабанчики, которые за рубежом проживают. А Оппозиция это просто пиздец. В том же Бирюлёво в 13 году фуры переворачивали, хуярили овощебазу, одному силовику даже голову разбили. А сейчас ну вышли, покричали и домой
>>41870628 А чё стесняться-то? Сейчас электорату покажут как ОМОН защищает простых граждан от внутренних террористов, подсосов западного агента и т.д. и т.п. Электорат скажет Путину малаца. Там же всё считают, измеряют настроения и пожелания, показывают то, что считают нужным и направляют мнения масс.
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз03/02/21 Срд 01:30:25#8524№41870699DELETED
>>41870683 Да ахуенно, это как претензия к красному кресту, что он мол не избирателен
>>41870674 >Кого финансировали то? Чичей? Да. >Может быть не надо было депортировать людей с кавказа в совке? Немцев, брибалтов и еще много кого тоже департировали и чё?
>>41870692 >Теперь пыню можно чморить на международной арене по полной программе.
Его и так чморят с 2014 года. Никто с руководством России розгаваривать не будет пока Пыня не уйдет.
Максимум это всякие договоры по ЯО но нам с них не жарко ни холодно.
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз03/02/21 Срд 01:33:20#8546№41870743DELETED
>>41870703 >риа >Интервью с Путиным Да даже если мы примем факт что спецслужбы Америки консультировали и помогали чичям - кто мясорубку то устроил? Американцы срочников отправили Грозный штумовать?
>>41870679 >даже кабанчики, которые за рубежом проживают А им-то это тем более нахуй не нужно. Они поднялись на тотальной коррупции и просто однажды не поделились с нужными людьми. В "Прекрасной России Будущего", о которой нам всё время твердит Сисян, они точно останутся не у дел.
>>41870708 >>41870604 Это когда он в Питере был? Я не слышал про такое. Спрашивал у чуваков из Сибири говорят вообще нихера никакой курица не было. А в ДС мы я помню по кулдауну только эти окорочки с картохой и ели. Прям реально каждый день другого ничего не было.
>>41870702 >Так РФ может не вернуться в договор например. Над кем тогда пиндосне летать?
Что мне кажется что РФ бегом в него побежит потому что Пендосня тогда начнет строить всякое бесконтрольно. И что то мне подсказывает что оно успеет наразвертывать всякого побольше чем может Пыня выжать из России. Я как то не хочу платить больше налогов чтобы это финансировать.
>>41870546 >И ножки Буша помнишь? Ножками Буша в наших краях называли куриные окорочка, которые обильно продавались везде, даже с машин. Из гуманитарной помощи, бесплатной, лично мы в школе получили по 2 полуторакилограммовых пакета немецкого сухого молока, денег 400 рублей (в 1992 году, когда доллар был за 200р) и пачку жвачки. И это в Москве. Нахер эта помощь была нужна, кто-то грехи замаливал.
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз03/02/21 Срд 01:36:00#8562№41870784DELETED
>>41870764 То есть Ельцин, который был агентом США послал умирать русских срочников об чичей которым помогали спецслужбы США? Ты шиз? Таблетки пил?
>>41870001 >Плешивый показал что можно гнобить родственников неугодных, вместо самих неугодных, когда посадил Олега Навального > >Нужно больше списков с дианоном этих людей в масках, шлемах, заклеенных значках > >С фильтром у кого есть дети лучше всего > >Однажды количество такой информации перейдет в качество > >Достаточно будет одного отчаявшегося человека, кто вместо того чтобы уйти в лес и повеситься или сжечь себя на площади, обнимет ребенка слабовика на прогулке в детском саду и чиркнет зажигалкой > >Кровная месть неугодна государству потому что это эффективное оружие 5 лет
>>41870783 >Ножками Буша в наших краях называли куриные окорочка, которые обильно продавались везде, даже с машин. >Из гуманитарной помощи, бесплатной, лично мы в школе получили по 2 полуторакилограммовых пакета немецкого сухого молока, денег 400 рублей (в 1992 году, когда доллар был за 200р) и пачку жвачки. И это в Москве. Нахер эта помощь была нужна, кто-то грехи замаливал.
В Питере гуманитарку из Голландии нам выдавали До сих пор помню очень вкусные лепешки из того набора
>>41870784 дурило? Подсос Эльцин сливает армейку и армию на войну с чичами, амери поддувают обе стороны - Россия в итоге теряет технику, людей, и т.п. в плане военной мощи. Что не так?
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз03/02/21 Срд 01:37:46#8574№41870812DELETED
>>41870782 Эксперт этнополитолог, ты? Пошел нахуй отсюда хуеглот ебаный, ты блядь с дивана с его ебаного никогда не вставал и кавказ не видел, а пиздишь так как будто всю жизнь посвятил этому вопросу
>>41870783 >Ножками Буша в наших краях называли куриные окорочка, которые обильно продавались везде, даже с машин Это они и были. Просто шустрые кабанчики на местах подсуетились и оптимизировали товарную цепочку.
Блять, вот чего фбк добивается? 10к за 2 недели задержали. Всех пассионариев, походу. Если верить золотому дождю, ещё отчислен и увольнения пошли. Думают, что выйдут родители, как в хохланде? Да хуй там. Мне батя сказал, что я себе и ему жизнь испорчу, если выйду, и что ничего не добьётесь, хотя признаёт, что это пиздец. Пиздов прописать не обещал, но сказал, что долбоебом буду, если выйду Более чем уверен, что это среднестатистического человека реакция. Да, хуево, но хуже не хотят. Как в 2011. Только если рубль рухнет, выйдет заметное количество людей. Слабо верится, что после санкций в ответ на посадку Лёхи, рубль обвалится. А митинги эти же рил не играют погоды, сосанкции вводят в ответ на заключение Лёши эхххх, как же хочется няшечку Шульман в президенты....
Аноним ID: Ленивый Капитан Грант03/02/21 Срд 01:38:55#8579№41870831DELETED
Аноним ID: Злобный Иван Сученко03/02/21 Срд 01:39:33#8583№41870840DELETED
>>41870057 Более наглые, настырные, агрессивные и наверное свободолюбивые получается. Белорашка просрала по глупости и то, я думаю это не конец там. В Рашке? Неа. Этой стране пизда полная. Доказали, русские рабы режима и готовы хуй сосать прям у барина и в жопу дать, если нужно.
>>41870831 Ты же понимаешь что пол опозиции сбежит скорее в Чехию или Гермашку при первой возможности? Нациков то нету, леваков тоже. Некому на пыню идти.
>>41870811 >амери поддувают обе стороны - Россия в итоге теряет технику, людей, и т.п. в плане военной мощи. Что не так?
ты пруфы тащишь что амери поддувают обе стороны у тебя вместо буквы Ы - И такое бывает только в одной братской стране хм...
Аноним ID: Тревожный Великий Полоз03/02/21 Срд 01:40:48#8591№41870864DELETED
>>41870834 А знаешь почему? Потому что проблему из за которой там до сих пор бабахи - никто не решает, просто баблом закидывают и надеяться что с этой проблем на их веку им больше не придется иметь дело.
>>41870637 А тут все прекрасно понимают, что сиська банальный прозападный мурзилка. Не понимают только дети. Конечно, с ним обошлись по беспределу. Но и с Трампом по сути обошлись по беспределу..
>>41870800 Это наброс идёт. Возможно какой то журналюга из России 24 пишет, что бы потом заскринить и показать, якобы о чем люди пишут Ну как соловьёв в телеге показывает, это провокаторы
Может пора побухтеть и подестабилизировать ситуацию в стране? Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как посадят Навального, Байден введёт санкции. Тогда везде и сформируют торговый альянс с США. Пыню поднимут и повесят, Роттенберги ничего не смогут сделать. Сейчас главное бухтеть. А теперь самое главное! От нас требуется не сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас выходить на улицы и суетиться. Все на митинг, требуйте освобождения навального. Просто побуянить и всё будет хорошо, там все схвачено....
Аноним ID: Ленивый Капитан Грант03/02/21 Срд 01:42:15#8596№41870879DELETED
>>41870823 > Более чем уверен, что это среднестатистического человека реакция. Да, хуево, но хуже не хотят. Как в 2011. Ты не прав. ФБК - идейные, и дерутся они за идею. > Только если рубль рухнет, выйдет заметное количество людей. Слабо верится, что после санкций в ответ на посадку Лёхи, рубль обвалится. А митинги эти же рил не играют погоды, сосанкции вводят в ответ на заключение Лёши Играют. Политика гораздо больше про реальность, чем про картинку. Очень много даже среди госудраственников тех, для кого нынешнее это "блять, я конечно Лёху не люблю, но такую хуйню вытворять уже за гранью". > эхххх, как же хочется няшечку Шульман в президенты.... Для начала надо нахуй перепрофилировать страну на парламентскую республику с нормальными партиями, а не вот это вот всё.
>>41870864 А как ты решишь? В европе с чурками точно также делают, просто на пособия сажают абсолютное большинство. НЕгры в сша в своих гетто живут и к ним не лезут нормальные люди. >>41870877 Вот этот прав
>>41870863 ельцин присягающий конгрессу и вымаливающий кредиты МВФ под любые условия - пруф с одной стороны вой прессы о чеченских повстанцах, обнаруженное оружие американского производства и прочие веселые моменты 90х - с другой
Аноним ID: Ленивый Капитан Грант03/02/21 Срд 01:44:46#8610№41870920DELETED
>>41870855 Те кто хотел сбежали ещё в 2011-13. Остались те, у кого денег на переезд нет и те, кому страна дороже. >>41870854 Путаешь драку за ресурсы и драку за идеологии. В девяностые тоже таки гражданка была по факту.
>>41870904 >ельцин присягающий конгрессу и вымаливающий кредиты МВФ под любые условия - пруф с одной стороны >вой прессы о чеченских повстанцах, обнаруженное оружие американского производства и прочие веселые моменты 90х - с другой > >гугл в помощь
>>41870886 >В европе с чурками точно также делают, просто на пособия сажают абсолютное большинство. НЕгры в сша в своих гетто живут и к ним не лезут нормальные люди. никто не мешает встроиться в рынок. Паразитизм поощрять? Нет, спасибо.
>>41870879 >Очень много даже среди госудраственников тех, для кого нынешнее это "блять, я конечно Лёху не люблю, но такую хуйню вытворять уже за гранью Среди каких таких государственников абсолютно законная посадка Навального и абсолютно законный разгон несанкционированных митингов считается чем то плохим? Назови хотя бы одну фамилию. Наоборот реакция у всех, ну наконец то этот маразм с неприкасаемым Навальным закончился.
Аноним ID: Страстный Иван Сученко03/02/21 Срд 01:46:41#8621№41870944DELETED
>>41870730 Срочникам заряженное оружие дают 1 раз в жизни на стрельбище с несколькими патронами. Или вообще не дают. Как тот Шаведдинов просидевший в бочке весь 2020 год.
Аноним ID: Ленивый Капитан Грант03/02/21 Срд 01:46:56#8622№41870946DELETED
>>41870881 > самой нищей страной Европы Как будто до этого не были, лол. Про Польшу в восьмидесятые тоже такое пиздели, и где они сейчас?
>>41870861 >стоили относительно недорого. Вот именно, что стоили, а не раздавались.
Дайте людям заработать, а не кидайте как нищим куски хлеба. Они дали заработать, когда в Калуге открыли завод VAGa и туда перебежали квалифицированные рабочие с приборостроительного, который ушел в небытие.
>>41870930 Лол ну так и чечне никто не запрещает встроится в рынок и использовать госдотации по направлению. Что чурки в Европе на сосал покупают айфоны и плазму, что Кадыров новую машину. Менталитет один же.
Аноним ID: Сексуальная Ганхильда из Горсмура03/02/21 Срд 01:48:33#8628№41870962DELETED
>>41870845 Забей, ты предлагаешь устроить холодную войну. Мы за медленное скатывание США в дерьмо, холодная война только отсрочит их скатывание и сплотит народ
>>41870907 >По большому счёту договор уже давно РФ был не нужен >Ну тогда и пиндосам он не нужен Это. Договор всегда был нужен только еврокуколдам и был в общем и целом демонстративным.
>>41870879 >Очень много даже среди госудраственников тех, для кого нынешнее это "блять, я конечно Лёху не люблю, но такую хуйню вытворять уже за гранью". Вот в их глазах всё нормально. Лёша у них иностранный агент и всё вытекающее. Есть отдельные протестные города, вроде Хабаровска или Питера, где к нему относятся нормально, но это ж не прикормленная Москва, где ЗП в 2 раза выше средних 20к
Аноним ID: Ленивый Капитан Грант03/02/21 Срд 01:50:20#8640№41870985DELETED
>>41870942 > законный Нет. На оба вопроса. Даже по кривым самопротиворечивым российским законам. Нет там ни "законной посадки", ни "незаконных митингов" (такого термина вообще нет, к слову, "несогласованный" значит лишь то, что местная власть не несёт ответственности за факапы), ни мнимой "неприкосновенности" (ага, неприкосновенность у человека, который за последние десять лет половину времени сидит под арестом за буквально нихуя)
>>41870922 Да Европе похуй по большому счету. Есть баттхерт-белт, который будет ненавидеть нас всегда. Есть остальная Европа, которая бугуртит только от того, что тут отжимают их инвестиции и от вмешательства в их внутренние дела, на остальное им похуй. Есть США, которые будут давить на РФ всегда, чтобы не допустить сильной единой Европы. Так что если устроить концлагеря - нихуя не изменится, а если уж все равно по ебалу получать - то лучше чтобы было за что.
>>41871021 У нее параль пиздец значит простой. Как там гречневые деалют - минус один год даты рождения? Или тупо в базе есть. Маил ру - помойка слитая. Работайте аноны.
>>41870907 А нахуй России, чтобы ее самолёты летали над США? Что там у США такого есть на их территории? Это США уже приблизили свои базы к границам РФ и им выгодно летать над территорией России, чтобы следит за передвижениями войск.
>>41871039 где тут "чморение", обычный метод давления? А Джейсон-Веник не "чморением" был весь ельцинский период? Скорее им в ответ по губам хуем провели в виде признания Крыма, а они утерлись. А сейчас и Донбасс отожмут и утрутся повторно.
Смешно смотреть как люди оправдывают посадку тем, что это карма за Тесака и прочее. Если у нас так много сочувствщих Тесаку и околоправых, то хули вы сидели то когда ему сроки накидывали? Хули после убийства не вышли? Хули "правый" движ зашевелился только ради того, чтобы выйти со смешными плакатиками и зубоскалиться над посадкой Навального? Просто признайтесь себе, что у вас нет яиц и единственное на что вы способны это добить лежачего и подтолкнуть падающего. Неудивительно что Сисян в свое время быстро ретировался из этой ебаной клоаки биомусора, если даже школьники смелее лысых бандерлогов в мартинсах.
>>41871152 >Сисян в свое время быстро ретировался из этой ебаной клоаки биомусора, Как только всех правых посадили, а самого Навального приютила жидовка Альбац. Это авантюрист без каких-либо убеждений. Власть - его единственное желание.
>>41871152 А что тут надо оправдывать? Человека, который только за первую половину 2020 года нарушил условия испытательного срока 6 раз, а когда ему об этом спрашивают, он отвечает: ВРЕТИ, я ходил, но в другой день, вы просто не видели. Замену на реальный срок тут надо оправдывать?
>>41870920 Депортируют на Украину всех буйных, какие проблемы? И вообще сейчас холодная гражданская война идёт во всех странах мира между девушками и консерваторами. И РФ тут не исключение, просто в РФ, в отличие от стран запада под шконкой леваки, а на западе - консерваторы.
>>41871015 Блядь, я прям чувствую, как окатыши начинают понимать, что реально оказались в говне. Прям вот этот самый момент, когда с первыми ударами дубинок кричалка стихает, сменяясь криками и нервными возгласами. они понимают, что их сейчас будут пиздить и никакой закон сейчас им не поможет. И что нихуя они тут не власть, и что терпеть их крики вот прямо сейчас никто не будет, а просто начнёт хуярить палкой, забив на всё. А они ничего не смогут сделать в ответ. Им просто прямо сейчас, ближайшие несколько часов придётся терпеть боль и унижение. Я прям чувствую, как их маленькие сердца начинают биться быстрее, как надпочечники начинают вбрасывать адреналин в кровь и как веселье улетучивается из головы, уступая место животному страху. Тупо кайф.
>>41871192 У меня вопрос, каких овощей набирают в структуры, что у них удошник нарушает условия удо аж с 17-18 года, а они только сейчас ему срок заменили? мимо
>>41871256 ну даже гибридную могли бы начать, но обосрались
Донбас придержали для торгов по санкциям и Крыму, сейчас уже вдупляют что запад впринципе недоговороспособен и можно отжимать, если санкции и давление не прекратятся. Бывай.
>>41871138 >А нахуй России, чтобы ее самолёты летали над США? >Что там у США такого есть на их территории?
Ну как бы вероятный противник хуе мое. С огромными ресурсами и лучшей в мире мощной научно технической и производственной базой. Самолеты пересчитывать шахты. Слушать излучения и прочие физические поля вблизи которые могут навести на подозрения что там что то есть что от спутника умело замаскировано.
Ты пойми, если США захотят они могут потратить заведомо больше денег на йобы судного дня и наклепают их больше. Но они не хотят на это деньги тратить хотя и могут.
А вот если мы не будем достоверно знать чо там у них то для компенсации этого незнания придется тратить в разы больше денег
>>41871242 Вот по этому Сисяна все адекваты и ненавидят. И лично у меня это всегда была одна из главных претензий к власти. Что власть позволяет гулять на свободе преступнику нарушая закон, только потому, что он главный оппозиционер, а запад и хомячки расстроятся.
>>41867685 Это единственно разумный метод кстати. Консолидации не получится из за недоверия и мусорни. Но террор должен быть онли красным. Иначе нет смысла. А материальная обстановка не такая пока что. Вот если либералы сумеют экономически пыню задавить ,то тогда действовать должны начать красные. Другое дело что террор должен быть направлен исключительно на представителей подзалуп.
>>41871105 Как только власть сменится, сразу все эти урганты, гудковы и прочий скам будет первым кричать как их режим притеснял (пока они работали на первом канале, ага)
>>41871300 Ну вон какую-то дуру с ребенком, работающую и учащуюся в шараги, выперли из служебный хаты и она ныть начала. >>41871288 В глазах начальства поднимешься и если чё майор подсобит
>>41871292 >ну даже гибридную могли бы начать, но обосрались >
гибридную? а нахуя им это надо? Путину абама что сказал *за эти фокусы вы заплатите" Хуле спасибо ему платим
>Донбас придержали для торгов по санкциям и Крыму, сейчас уже вдупляют что запад впринципе недоговороспособен и можно отжимать, если санкции и давление не прекратятся. Бывай.
На самом деле Пыня теперь настоящая легенда, потому что он только что: >порадовал ватников >дал зумерам повод побузотёрить и выпустить пар >посадил поехавшего анкапа в тюрьму >обоссал американский дипстейт и глобалистов хз чё тут сказать. Либо это всё театр либо он действительно хороше отыграл как по нотам.
>Вот по этому Пыню все кремляди и ненавидят. И лично у меня это всегда была одна из главных претензий к власти. Что когда лижешь чинуше жопу он не позволяет доставать языком до кишок ломая мне мой лахтопидорский кайф , только потому, что чиновнику щекотно
>>41867957 Чем хуже, тем лучше, чем дурнее он будет, тем лучше, чем больше народу ебнет или посадит, тем лучше, он монстр под маской, который убивал сотни тысяч и миллионы, чтобы к власти придти и еще столько же чтобы удержать ее. Это нормально, его иначе не свергнуть.
Аноним ID: Хамовитый Андрей Чикатило03/02/21 Срд 02:25:08#8753№41871394DELETED
Доставьте контент за вечер КРОМЕ опиздюливания блогера.
>>41871378 Да не, обсер пыни по всем твоим пунктам
Мне кажется даже часть ватников уже сочувствует Навалу, на митингах большинство было не зумеров, ну про обоссывон америки вообще смешно, им то похуй, на их уровень жизни это никак не повлияет, а на уровень жизни россиян повлияет еще как
>>41867996 Ну епт, Лука все равно больше Хуйла повязан европейскими всякими обязательствами ,а вова будет увозить и без суда и следствия закапывать. Он еще более отмороженный пидор чем лука. Лука в разы легитимнее его.
Так что, теперь либераший движ окончательно сдох? Сомневаюсь, что уже найдётся какой-то новый актор, который будет тяжелее Лёхи. Уж лучше в Дугинисты записывайтесь.
>>41871425 А какая разница? Без сисяна ВСЁ. Некому реальную оппозицию мутить, без него остались одни хуисосы и подзалупы. Т.е. даже если байкотируешь выборы, то всем похуй
помню русня пиздец как высиралась, когда бедному трампу миллиардеру и президенту сша тоталитарные пиндосы забанили твиттер прям всем рунетом плакали и чуть ли не митинг устраиваали
ну че теперь, руснявые? Где ваша страсть к свободе?
бля, ну хз. Журнашлюхе ебнуть в удовольствие конечно, но мимокроков как-то бить особо рука бы не поднялась..нахуя? Нет в ментовке идейных..похуй там всем
мимо-полицейский на должности при которой не отправляют пиздить мимокроков на мороз
>>41871436 да лан, Темный Лор...Леха вернется. И еще порулить успеет. И вот тогда всем россиянам будет плохо. Леха вспомнит что за него никто не вышел. Будет ебать все живое
>>41871463 Да я согласен что бить нельзя и чувака просто так приложили сильно очень. Но он сам нарвался начав быковать. Но опять же это не оправдывает омоновца и журналистам не надо это сглатывать. Просто очень киношное видео и смешное. Все эти диалоги, ответы, Чехов прям.
>>41871478 Не видели. От первого лица кадров нигде не было почти. А в них самый сок просто. Со стороны не так эпично выглядит. Ну хуярят и хуярят, а тут как в компьютерной игре.
>>41871437 Так было бы если бы трамписты не штурмовали капитолий 6 января. Сейчас любые комментарии американцев будут игнорироваться потому что у них у самих всё по пизде пошло. А соловьев и кисель будут проталкивать тему двойных стандартов теперь при каждом удобном случае. Ничего Путину не будет потому что за ним банальная логика. Даже если он пиздабол и врун, инициатива сейчас у него. В крайнем случае он сделает рокировку в 2024.
>>41871488 Вёрнётся-то да, где-то через два года, но это всё время либерахи останутся наедине с евреем-покеристом, демшизой и Световым. Глядя на этот страшный выбор, думаю, имеет смысл отбросить свои старые разногласия и просто записаться в ватники.
>>41871457 Так в том то и дело что бойкота больше не будет. К осени пойдет раскрутка, а когда все опять сфальсифицируют оппозиция попытается во вторую Болотную
Аноним ID: Очаровательная Елена Когтевран03/02/21 Срд 02:35:53#8779№41871533DELETED
>>41871527 Некому движняк собирать, всё реально сдохло.
Аноним ID: Сексуальная Ганхильда из Горсмура03/02/21 Срд 02:36:08#8781№41871535DELETED
❗️Избитым задержанным отказывают предоставить медицинскую помощь
В ОВД «Ясенево» несовершеннолетний плохо себя чувствует, но скорая отказывается госпитализировать его.
Двух несовершеннолетних ударили при задержании. Сейчас они в ОВД «Обручевский». Скорая осмотрела их и отказалась увезти их в больницу.
В ОВД «Марфино» у задержанного подозрение на сломанную ногу. Он не может на нее наступить. Ему скорая также отказала в госпитализации.
В ОВД «Тропарево-Никулино» у задержанного сломана рука. Из-за того, что полицейские потребовали выключить протестующих телефоны, невозможно уточнить, госпитализировали его или нет.
Дежурный прокурор Москвы: +7 495 951-71-97 УСБ МВД по Москве: +7 499 255-96-57 Горячая линия МВД по Москве: +7 495 694-92-29 Горячая линия МВД: +7 (800-22) 2-74-47
>>41871348 Будут будут, жрать нечего станет ,те же самые петушки, что сегодня за хуйла копротивляются итт, побегут подхуйловых резать ,какими бы трусливыми не были, голод заставит, а ничто кроме социализма не сможет предложить справедливости и альтернативы. Педофил надеется оседлать эту хуйню тоже кстати,ничего не выйдет. Социализм уже проверен. Совершенно необходимо продолжать шатать, все вновь должно стать общим, хватит этих пидарасов терпеть с мироточащими бюстами.
хочется уволиться нахуй..но свой шанс вкатывания в айти я проебал вариантов уже особо нет
поэтому терпим пиздюли от начальника и прокурора..ночем в кабинетах и тихонечко сходим с ума...ну иногда удается слегка покоррупционировать..но копейки
Аноним ID: Креативный Капитан Врунгель03/02/21 Срд 02:37:24#8785№41871548DELETED
>>41871488 Как ментура к Лехе относится вообще? О чем пиздят в курилке по поводу протестов, всей хуйни? Адекваты есть или все додики с ядерной бомбой на фашингтон в голове?
Аноним ID: Сексуальная Ганхильда из Горсмура03/02/21 Срд 02:37:52#8786№41871552DELETED
США подготовят пакет санкций против России в связи с делом Алексея Навального, который в августе был отравлен ядом из семейства «Новичок», а во вторник отправлен в колонию на 2 года и 8 месяцев. Об этом заявил сенатор-республиканец Митт Ромни, представляющий Юту и входящий в комитет по международным делам. «Сильным лидерам не требуется отправлять в тюрьму оппонентов, чтобы удержать власть. Сначала Алексей Сисян был отравлен, а когда попытка провалилась режим (Владимира Путина) посадил его за решетку после показного судилища», - написал Ромни в Twitter. Он добавил, что законопроект о санкциях против ответственных за эти действия лиц будет внесен уже на текущей неделе. Приговор Навальному - это «удар по фундаментальным свободам и верховенству закона в России», заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас. Он напомнил, что ЕСПЧ признал приговор по делу «Ив Роше» «произвольным», и потребовал «немедленно освободить Навального». Аналогичные заявления прозвучали от госсекретаря США Энтони Блинкена, президента Франции Эмманюэля Макрона и главы Евросовета Шарля Мишеля. Последний напомнил, что «правосудие не должно политизироваться», а «протестующие имеют право на мирные демонстрации и выражение своего мнения». Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что приговор Навальному противоречит международным обязательствам России в части верховенства закона и фундаментальных свобод. Макрон написал в своем Twitter на русском: «Приговор Алексею Навальному недопустим. Политические разногласия ни при каких обстоятельствах не являются преступлением. Мы призываем к его немедленному освобождению. Соблюдение прав Человека, так же, как и демократических свобод, не могут быть предметом обсуждения».
>>41871527 На болотной радикалы были это антифы до нацболов. Все эти движения, ВСЕ на каком-то серьёзном уровне искорены. Постарался не только пыня, но и сама сысянина. Все же поверили в него и практически все полномочия передали по принципу "Сисян хуйло, но зато хуйло популярное".
>>41871537 Ты же понимаешь, что на мировом уровне им социализм в Рашке ещё меньше пыне нужен?
Аноним ID: Сексуальная Ганхильда из Горсмура03/02/21 Срд 02:39:49#8792№41871579DELETED
[ Photo ] Судя по посту основателя сети Dodo Pizza Федора Овчинникова, бизнес-сообщество прекрасно понимает, что происходит вокруг приговора Навальному, но молчит. Потому что бизнесу есть что терять. Но есть и другой момент: Овчинников обещает и дальше вести открытый бизнес в стране.
>>41871537 >а ничто кроме социализма не сможет предложить справедливости и альтернативы Если вам пыня завтра предложит плановую экономику и национализацию госкорпораций то вы ничего шатать не будете. Эта хуйня которую созда пыня может мимикрировать под что угодно, закручивать и раскручивать гайки в любую сторону. Если большинство потребует социализм то они просто переобуются в социалистов.
И еще: тут в последнее время принято засирать (((Волкова))) за хуевую координацию и отсутствие плана действий, но вот этот конкретный его шаг мне кажется максимально правильным и точным в данной ситуации.
Аноним ID: Хамовитый Андрей Чикатило03/02/21 Срд 02:41:27#8796№41871594DELETED
>>41871546 Я ещё пока на юрфаке учился успел помощником поработать и передумал. В СК, однако, судя по машинам, у следаков неплохо получалось коррупционировать. Да и с прокурорским, которые были на этаж выше, ладили все хорошо, лол.
многие понятия не имеют кто это. Они вообще особо ничем не интересуются..ну всмысле новости/политика. Есть довольно либеральные чуваки, но мало ..ну дохуя тех патриот. Причем вот как тут на двачах. Начальник мудень , зарплата хуйня, но виноват Госдеп
>>41871575 Неправда ,они сами понимают. что мир левеет и пытаются взять эту хуйню под контроль ,а значит нужно подыграть им и против этих чудищ, которые мнят себя новой монархией, объединится. Мы никого не предаем, нужно понимать. Они предали нас, отняв у нас ресурсы, качественную жизнь и будущее, продать Вову Хуйла нужно не задумываясь ,даже за мнимый шанс.
>>41871602 Да в том то и дело что нет. Запад будет ебашить, Россия это не Беларусь, которую даже на карте найти сложно. Ту же историю со списоком из 35 человек я думаю вполне реально довести до конца
>>41871558 Нихуя, вот Тихановская совсем никак не зафорсилась в Беларуси, даже как-то более усугубила всю движуху. Аналогичное будет и у нас, т.к я сомневаюсь, что если все начнут её форсить, то она и в думу пройдёт, и станет новым лицом оппозиции. Всё будет более грустно, ибо я лишь представляю себе постепенное снижение интереса у людей к несистемщикам, а потом и отток их куда-либо. Ведь, пока Лёха в коме был - ни у кого не вышло выйти на первый план вперёд, воспользуясь экстремальной ситуацией. Всем либо было похуй, либо не было желания и сил, либо никому просто не интересно.
>>41871586 Не прокатит, если бы сразу оно так стало делать ,я бы поверил, но метатся позняк. Я понимаю что он может мимикрировать. Затем в сущности и КПРФ не уничтожил, хитродупый кардлик. Но не сработает ,он может создать фасад ,а нутро будет все таким же.
>>41871620 >Запад будет ебашить Он и не прекращал. Но общение с пыней точно сохранится, ебнут санкций еще и активов арестуют немного, да и всё, причем лайтовых
я вот читаю статью про дата сатанистов так называемых..и блядь не могу понять в чем их работа заключается
вот у токаря вытачить деталь..у мента сделать палку или протокольчики или сопутствующая деятельность..да и знакомых особо нет в этой сфере..мне бы блядь что-нибудь рублей на 80 для Мск и я бы съебал бы нахуй..даже до пенсии не доработав
Анонесы, стоит ли вкладываться в доллары. ну или Евро? Сегодня уже не успею, но завтра-в течении недели очень даже есть шанс, я конечно все обдумаю, Рублю то пизда перманентно, Но вот можно ли быть уверенным что ты сохранишь свои гроши таким образом от всей той шизы которая происходит в данный момент, Хотя, что такого могут сделать западные партнеры пыни что рублю пизда в удвоенном масштабе наступит. Я хз но думаю есть шанс создать подушку на будущее если что-то таки сделают.
>>41871624 Еще раз: мы постепенно движемся к той точке, когда протесту перестает быть нужно лицо. Можешь вспомнить лиц революции в Румынии? То то же Навальная- не новый Леха, она-точка вокруг которой можно сплотиться, как собственно и Тихановская
>>41871630 Экстремистов которые захотят снести режим порешают а остальным будет и так норм. Им по телеку соловьев скажет что СССР воскрес в форме ЕАЭС. Еще и показательно отменят беловежские соглашения и все леваки от этого кончат. Ты забыл что у нас во власти вообще говоря коммунисты сидят?
дознавалку как-то отправляли на митинг пару лет назад..баба майорша. Ну и она среди прочего спрашивает "А кто это такой -Навальный"..ну объяснил. Она такая "Он что дурак? Против Путина идти, его же убьют"..понравилась реакция ее просто
>>41871682 чел ты смеешься? Просто вспомни 13 год когда крым забрали, че было? Та же риторика на словах. Так же поддерживали украину ЕС и США. Даже резолюция была в оон, которую не поддержали в итоге и которую украинцы теперь каждый год толкают. Тут будет тоже самое пованяет и перестанет. Сисян мертв как политическая фигура, еще до отравления был спад просмотров на его канале.
Аноним ID: Опасный Дон Смурфо03/02/21 Срд 02:53:25#8833№41871722DELETED
>>41871721 >Сисян мертв как политическая фигура, еще до отравления был спад просмотров на его канале. Ну хуй знает, как по мне, то наоборот. Нынешняя власть всех заебала, а другой нет, и только сисян чет предлагал. Умное голосование спорная хуйня конечно, но хоть что-то. Были успехи на выборах
>>41871674 Не будет им норм, как ты не понимаешь, если ебанный запад нормальные люди и действительно желают согнать Пыню,они должны пойти на крайние меры с Хуйлятиной, сейчас или никогда. Арест всех счетов, не впускать в ЕС и Америку никого, кто мало мальски приближен к мелкому туловищу, торговые санкции должны быть даже в ущерб себе, СП нахуй пусть он в трубу улетит, всячески нужно делать так, чтобы даже окружение пынявого на него ополчилось. Вот тогда оголодают пидарашки, а потом ему постепенно нечем станет платить и собачатенке в погонах. Еще им нужно мирится с Китаем, а тому в свою очередь ,за благое расположение запада в будущем, нужно также блокаду экономическую Пыне въебать. Короче, если они сейчас не активизируются, то я больше либералов слушать даже не стану, потому что грош цена этим западным пиздаболам ,если они карлика не могут озалупить даже. Сейчас или уже никогда. 2,5 тягомотины и соплей с Лехаимом вообще ни к чему не приведут. Пусть Хуйло войну объявляет.
>>41871721 Ну вспомнил 14й год. Вспомнил как люди враз просрали тонны своих денег. Вспомнил как взлетели цены. Вспомнил как предприятия закрывались одно за одним. Думаешь Россия еще раз переживет такое, особенно на фоне короны?
>>41871702 Да не будут молодежь сажать. Будет тоже самое что сейчас только протестующие будут не анархистами, а социалистами. Такой же мирный протест, другие лица. Идеологии можно легко контролировать когда во власти сплошные популисты. Хотят СССР ? Делаешь поворот влево, попутно сажаешь экстремистов. Хотят обратно капитализм и больше швабодки и рыночка? Делаешь поворот вправо и попутно сажаешь нациков и анархистов. Так можно до бесконечности делать.
МОЛНИЯ! Ракета Илона Маска упала на Матросскую Тишину, аккуратно сломав стену камеры, где сидит Навальный! Это была спланированная акция по вызволению Российского Лидера Оппозиции! Сисян в челноке летит в стратосферу, чтобы приземлиться на мысе Канаверал!
>>41871745 >торговые санкции должны быть даже в ущерб себе Лол там тогда в америке и европе гражданочка начнётся, люди не поймут прикола, у них раскол сильнее чем у нас.
>>41871743 Кого всех? Вы вообще в актуале? Видели сколько людей собирали митинги до отравления? Да даже после задержания с гулькин нос пришла, 1% если не меньше.
>>41871745 дада швятой жапад будет гадить простым людям и заставит их голодать, а простые люди почему то будут ненавидить при этом не охуевший запад, а своего президента. вот такой логикой дегенератов и превратили 2 процента говна в десятую долю процента.
>>41868142 Я не знаю какой омон в бульбостане, но у гомогвардии под шлемом такое же зумерье, только бритое налысо и с совсем одебиленными лицами. Недавно в поликлинике их видел, на обследование видать привели.
>>41871761 Поймут, если правильно разложить соевым ,что ущемляются их права человека. Если их соевость работает в сторону мигрантов, то и в сторону небольших неудобств, ради освобождения России(и если правильно размотать и мира, потому что у сумасшедшего диктатора ЯО) потерпят.
>>41871771 Нихуя. А чё по образованию треба? Ну вообще я из мухосранска >ну если не прям пиздец кривой В военике б-3 категория - одна из худших, но годен пиздец. Хуй знает правда за чё такую дали, так то внешне дрищ просто, но подкачаться можно если надо
>>41871779 Ну наберёт едро 50% на выборах, а вторая половина будет блок эсеров вместе с кпрф. Народ сразу успокоится и будет "ОООО ЕДРО СДАЕТ ПОЗИЦИИ МЫ ПОБЕЖДАЕМ ПОЦОНЫ".
>>41871761 >>41871770 >>41871761 Поймут, если правильно разложить соевым ,что ущемляются права человека. Если их соевость работает в сторону мигрантов, то и в сторону небольших неудобств, ради освобождения России(и если правильно размотать и мира, потому что у сумасшедшего диктатора есть ЯО и он конкретно сходит с ума) потерпят.
>>41871770 Он. Нам. Нахуй. Никакой. Не. Свой. И уж точно не президент. Он залупа. Смешная , закомплексованная залупа. А запад ,естественно запад поступает в своих интересах, тут ничего удивительного и все остальное лишь предлог и ширма меркантильным интересам. Оно и к лучшему, проще будет социализм построить по итогу. Или что ,ты хочешь в сословное дворянство попасть? Ну ты не попадешь ,гарантирую ,там чисто по знакомству.
Двач под ддосом походу дела то, лол. Бад гатавай. Пыня боится двачеров ,лол.
Аноним ID: Креативный Доктор Айболит03/02/21 Срд 03:08:19#8861№41871816DELETED
Глобальный индекс демократии 2020
Полная демократия 1. Норвегия 2. Исландия 3. Швеция 4. Новая Зеландия 5. Канада
Несовершенная демократия
24. Франция 25. США
Гибридный режим 79. Украина
Авторитарный режим 121. Габон 124. Россия 127. Зимбабве
>>41848824 (OP) Дубиналы, костюмчики защиты, водометы, машины зачистки ограждений, бтры, камазы с огнетушами, бойницы на колесах, вертушки, тигры с пмт, газ, право на насилие, етц
>>41871788 Соевые это богатое меньшинство в америке, их также много как у нас гомосеков и либерах.
Объясни неграм какого хуя они должны топить за свержение президента в РФ и как это улучшит их жизнь когда они дохнут как мухи от ковида, мусоров и хуевой медицины в США. Рашка говна в жопу залила?
Объясни трампистам нахуя им топить против Путина когда он BASED AND REDPILLED STRONG LEADER, FRIEND OF DONALD J. TRUMP BEST PRESIDENT WE EVER HAD
>>41871813 он тебе не свой, ты обоссаный сектант. а для меня он человек, который вытащил меня из 90х. я живу в своей квартире и у меня работа и семья. если я изза швитого жапада буду жить хуже, я буду ебать тут всех, кто швитой жапад поддержит, и уже точно буду одобрять опездюливание его подсосов
я сам из Мухосранска..я там пиздец годен и вообще идеал по всем критериям, но меня к хуям завалили на ЦПД (тестики и прочая дрочь) потому как не было денег заплатить. В Мухосранске с меня тогда хотели соточку.
А вот внезапно в Мск ..вообще похуй. Тут адовая текучка и берут всех подряд. Более того всякие ебанутые чуркорегионы где полицейский это элита человечества по типу Калмыкии вообще ситуация безумная. Там надо найти дядю майора и еще пол квартиры отдать. Поэтому Калмыки приезжают в Москву -устраиваются за пол барана и потом переводятся на Родину. При определенных знакомствах возьмут и без ноги ну я преувеличил, но в целом мысль должна быть ясна. Другое дело что это самая самая пехота будет -участковые ппс ..про Росгвардию не знаю, они сейчас отдельно
Так что стоит попробовать так.
Внешка твоя вообще нахуй никому не сдалась. У меня в отделе в ППС одни сука хоббиты
>>41871836 Холодильник. Если Запад тот, за что себя выдает и серьезные люди там у, серьезно настроены по отношению к кремлю ,то должен победить холодильник. В очередной раз. СССР тоже победил холодильник. Тот же пустой холодильник его должен возродить.
>>41871837 Так он вроде уже почти всё. Например купание в подогретой проруби которое всем показали было консервой 2х-летней давности. А если он даже до подогретой проруби уже доковылять не может то врядли ему долго осталось. Вот пруф https://www.youtube.com/watch?v=OipZE6NrKnQ
>>41871854 >соточку 100к? >Другое дело что это самая самая пехота будет -участковые ппс ..про Росгвардию не знаю, они сейчас отдельно Какой нахуй ппс? Я нахуй в универе учился? Ппсником я мог бы и просто с улицы после армейки стать. Как в ск вкатится или че нить такое? У меня полузнакомый есть, я хуй знает чё за должность у него, просто мусор какой-то, ездит на пизделки бомжей, но не пэпс и одновременно на зачоке в универе учится(в армейке отслужил уже). Я даже на такое согласился бы наверное
>>41871840 >какой-нибудь Володин у руля Это уже совсем не тоже самое, они там друг друга сожрут при таких раскладах. Как минимум будет политическое противостояние кланов.
>>41871862 Ну за день у нас в магните ебануло молочко с 62 до 73. Нормалды, затянули пояса. А если тебе нихуевые надбавки за палки и твою тугосерю с пеленок до выпуска с вуза государство тащит, то что бы толпу не захуярить и не устроить венесуэлу 2.0. Жена одета, личинка одета и обучена, сам на пенсию в 45 неплохую, государство отмажет, на народ как то поебать, не тронут. За такое и постоять с дубиной норм.
ПЫНЯВЫЕ ПИДОРАШКИ ПОХОДУ НЕЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ТОТАЛИТАРНОЕ ГОСУДАРСТВО, ЧТО СОСАТЬ БУДУТ ВСЕ И ДАЖЕ ТЕ ДОЛБОЕБЫ КОТОРЫЕ ЗА ПЫНЮ, УДАЧИ ВАМ ПОСАСАТЬ ЧМОНИ ЕСЛИ ВЫ РАДУЕТЕСЬ ЭТОМУ ПИЗДЕЦ И ВЫ НЕ ХАХОЛ ИЛИ ЛАХТА ТО ВЫ РЕАЛЬНО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ НАХУЙ
>>41871852 Так ты не просто должен стать жить хуже, ты просто охуеешь паря, проосто охуеешь. И никого ты там пиздить дурак не будешь ,когда кишка кишкой застучит, ты будешь думать ,как бы тебя пропутинским не назвали прежде всего и ты конечно скоренько переобуешься, ведь у тебя семья. И это правильно. Жрать объедки с уркоганского стола, мнящего себя царем, на руинах социалистического государства - быть глистой позорной и не человеком. Хуже только этой падали присягать. В итоге такие как ты будут вынужденны принять законную социалистическую власть.
>>41871880 Ну а смысл? Посадят какого-нибудь молодого технократа а ля Власов. С твиттером и поддержкой киберспорта, и что? Оппозиции опять воевать за зумеров? Надо действовать пока жив обосравшийся по всем фронтам Пыня со своей командой.
>>41871897 Не, они привыкли красиво жить и по турциям гонять, они охуеют от венесуэллы и сами взбрыкнут ,уже никакое Шапиро там не поможет, сами вынесут пыню.
>>41871928 Да я знаю мне бабушка рассказывала, она в Ленинграде жила в локадном. Никто к гитлеру не перебежал, даже голодные ебашились с ними и ходили на заводы. Если швитой жападд ссыт нападать а вместо этого устроит мне голодную блокаду - буть уверен, будем так же стоять. Правад вот мы первые по экспорту пшеницы и мясо мы экпортируем, бенз у нас свой и Китай нас не будет блокировать. Так что можешь свои манямечты себе аккуратно засунуть в то место, куда сегодня засунут сисяну опускатор
>>41871922 Дык ничего же не изменилось? Всё тоже самое что было 10-15 лет назад. В 2011 тоже говорили что тоталитарное государство, немцова завалили. До этого в 2004 сажали ходорковского и везде были аналогичные вопли. До этого в 2000 во время второй чеченской тоже говорили что Русские обижают террористов. Как суд над популярным блогером повлиял на всё это лол?
>Какой нахуй ппс? Я нахуй в универе учился? Ппсником я мог бы и просто с улицы после армейки стать.
воооот. Я также думал. Ну и сейчас также думаю. Но дело в том что по зп разницы ты особо не увидишь. А заебан будешь по уши. Как много я знаю людей, которые с удовольствием ушли бы в ППС, но звезды уже не позволяют. Там кол-во офицерских должностей ограничено.
Знакомый твой скорее всего участковый. Это самое хуевое. Это полуследователь -полуППСник - спрашивают как с умного..кидают во все щели. Сорваться из участковых сложнее всего.
Не знаю, анон. Я немного жалею что ушел в мусарню. С другой стороны какие были альтернативы с юр. вышкой без особых связей? Ну и романтики хотелось. Повернуть время вспять не пошел бы. С другой стороны много тех кто и заебись прижился. От характера зависит. Я вот физически не могу стоять долго в каком-нибудь оцеплении..меня прям накрывает, что я проебываю жизнь. Кароче если у тебя альтернатива гречневым на завод или в Пятерку -то иди в мусарню.
Следком в регионе думаю не попадешь без связей. В моем регионе там судейские дети в основном
в мусорские следаки вполне.Но учти без протекции тебя кинут в участковые (мол поработай годик) а там можно и загнуться нахуй
>>41871975 я и говорю, того же сиську отравили и швитой жапад сглотнул. а тепрь сиська живая, да еще будет трудится на сведем воздухе на всем готовеньком
>>41871932 Да кто посадит? Есть сейчас персоналистская автократия, где всё завязано на одной ключевой фигуре. После того как ключевая фигура выбывает и игры начинаются автоматически новые политические процессы в стране. Даже при самодержавии переход власти - довольно шаткий момент, часто оборачивавшийся дворцовыми переворотами. А в нашей ситуации и подавно будет оживлённое бурление, после такого нихуёвого 20летнего застоя.
Русня, ебанные рабы! Немедленно слушайтесь швятого жападного барена! Немедленно выполняйте его приказы, рабская вы жалкая клоака рабов! А не то он вас накажет, немедленно бойтесь его наказания, сраные вы рабы и подчиняйтесь из страха перед швятым бареном! Склонитесь перед ним, рабские вы твари!
>>41871922 >не знают Ты серьезно думаешь, что у обезьян с дубинками может в голове родиться такой сложный мыслительный процесс. Росгвард видит стабильную и хорошую зп в кармане уже сейчас. Все нахуй, ему больше ничего не надо, он король, уважаемый человек, родители им гордятся, быдло уважает, тянки текут. А предлагают ему взамен всех этих ништяков какие-то туманные перспективы и прекрасную россию будущего, где у него не будет такой охуевшей ментовской власти. Почему протестующие не понимают этого и пытаются воззвать к чувствам дубиноносцев? Это для меня великая загадка мира нахуй.
А лахтинцы это вообще нах просто дети на подработке, им все легко и шутливо. Уйдет один лахтенок - на его место сразу же найдут замену. Глупо их обвинять, эти люди тоже пытаются выжить.
>>41871992 Только попробуйте не подчиниться западу, рабская сволочь! Он вас затравит голодом, ни копейки кредитов не получите! Немедленно безоговорочно ложитесь под западную плеть, жалкие ничтожные рабы! Бойтесь барена, так то!
>>41871958 Так не будет никакого гитлера, никто на тебя ,кроме "Царь-голода" и закрытых Царем карликом границ и не нападет, лол. Ты не понимаеш ,или что? Гитлер уже внутри, он за стенами Кремля, или окопался в бункере. У тебя памятники Власовцам по стране ,бюсты мироточащие Кольке кровавом, герои Дыркини и Мильчаковы ебавшие и стрелявшие своих же людей, Муссолини восхваляют в прайм тайм. Очнитесь, молодой человек. У нас, в самой богатой стране мира, старики получают в 12 раз меньше пенсию ,чем НАЦИСТСКИЕ преступники в Германии, а клятвопреступник Пыня, мнит себя царем и тратит триллионы наших денег на хотелки и дворцы. И никаких "мы" нет ,ты, ничего никуда не экспортируешь лол.
>>41871971 >Я вот физически не могу стоять долго в каком-нибудь оцеплении..меня прям накрывает, что я проебываю жизнь >сидит на дваче Не, мне норм, я не прочь поаутировать в пустоту >в мусорские следаки вполне А чем они занимаются? >кинут в участковые (мол поработай годик) а там можно и загнуться нахуй Хех, помню проблемесы были, стори, позвонил в мусарню - сказали, что сами всё порешают, нихуя не сделали, пришлось заяву писать, пришел участковый сказал, что всё щас сам порешает - порешал, приходит и просит больше заявы не писать и если чё просто его набирать
>>41872004 >Тогда нафига Сисян приехал? Найди его интервью в самолете. Он ехал с 101% уверенностью что его НЕ ПОСМЕЮТ даже задержать, не то что посадить. Ну или он актер на 11 станиславских из 10 (что не так).
>>41872004 Да это театр. Сисян приехал дискредитировать Путина и Россию чтобы Европа отказалась от СП-2, потому что Американцы не хотят потерять контроль над Европой. НО! 6 числа трамписты зарашили Капитолий. Поэтому аргументы американцев о "русские охуели - не надо строить СП-2" немножко проваливаются в жопу. Американцы рассчитывают на волну протестов в ЕС после посадки навального и после того как санкций и отказа от СП2 в европе не будет.
Теперь вопрос. Вот весь мир видел двойные стандарты американцев. Поможет ли это Европке сдержать протестующих глобалистов?
>>41872011 >Не, мне норм, я не прочь поаутировать в пустоту ну это если не часто Как сейчас помню -приезжал Великий Руководитель Xi высокий ростлол и нас расставили нахуй всех вдоль трассы и слова начальника "Ваша задача стоять как столбики и всё" ..ну и вот стояли пол дня. Чутка это унизительно для чувака с вышкой..хотя не напряжно да
>А чем они занимаются?
все тоже самое один в один, только статьи менее тяжелые.Ну и там небольшая специфика. Да кстати перекат возможен в СК..с сохранением звания и прочего
>частковый сказал, что всё щас сам порешает - порешал, приходит и просит больше заявы не писать и если чё просто его набирать
ну да, всё так. Ибо ему на любой ебанутый звонок через дежурку в стиле "Тараканы украли половую тряпку " четыре бумажки сидеть печатать и пока он это говно не сдаст домой не уйдет
>>41872024 Так ты и так согласился уже, проход в дурку засчитан.
>>41872030 Ты какая то буквальная подзалупа. Понятное дело, что на Гитлера Пыня не тянет. Да и ни на кого кроме закомплексованной урки -тоже. А вот На Мусолини быть похожим хочет. И поступает соответственно.
>>41872043 я слышал зэкам платят за отсидку в тюрьме. так то навальной надо 10к баксов чтобы как то существовать в самом дорогом гороже штатов. мб это и есть лешин заработок?
>>41872032 Поясни? Типо запад держит ее в заложниках? Ну это бредом попахивает. Больше склоняюсь к мнению, что окружение в уши нассало про неуязвимость и что главного загнали в угол. Но на лице прям видно было написано, что он капец как в печали и негодование в зале суда. Будто его киданули. Не находишь?
>>41872060 Все так, не волнуйся только. Запад введет санкции и объявит блокаду, чтобы тебя прочих коммунистов привели к влатси, их же хлебом не корми, дай коммуниста к власти приставить. Конечно мы подчинимся швятому жападу, даже если они попросят распечатать наши жопы для блмщиков, конечно мы не будем сопротивлятся внешнему давлению, а сразу сдадимся. А если ты будешь послушным и начнешь опять курс, котоырый тебе назначил доктор, то тебя назначат председателем
>>41872022 Сисян считал что его не задержат. При этом, утверждая что является юристом, не знал что бывает когда нарушаешь условия содержания на испытательном сроке?
>>41872057 Похуй на сраную Европу, нам надо свергать Пыню. Европа никогда не желала нам добра и в этот раз она не должна изменять своим принципам. Если так случится и ебучий СП проложат и запустят - все кончено будет. Хуйло коронуется на престол с вантузом и ершиком, вместо державы и скипетра.
>>41872064 Пало Альто - самый дорогой город в штатах. Я был там и жил там, когда работал в Силиконовой. Реально там жилье от 5к в месяц, а базовых расходов еще на 5к. + У лехи есть еще ребенок, плюс он 10 лет жировал. Вот попросили отработать
>>41872058 >все тоже самое один в один, только статьи менее тяжелые.Ну и там небольшая специфика. Да кстати перекат возможен в СК..с сохранением звания и прочего А как вообще вкатываться? Вот у меня кроме диплома нет нихуя, я на пары ходилнет просто афк сидеть лол, т.е. по факту связей от универа нет и на военной кафедре я не учился. Чё просто гуглить вакансии в мусарне или самому туда приходить? >и нас расставили нахуй всех вдоль трассы А ты кем был? Следаков тоже в такое ставят?
Аноним ID: Истеричный Капитан Врунгель03/02/21 Срд 03:42:50#8942№41872102DELETED
>>41872060 >Ты какая то буквальная подзалупа. Путина есть за что уважать. Я всегда вижу в человеке положительное и отрицательное. И мазать говном императора - дело либерах, а у меня уже возраст не тот.
Пыня поступает как Пыня. Какой нахуй мусолини? Муссолини был журнашлюхой, которая дорвалась к власти.
>>41872108 Оба. Только трампыню не любили и приходилось стукать, чтобы отвести от себя подозрения.
Аноним ID: Истеричный Капитан Врунгель03/02/21 Срд 03:45:23#8954№41872125DELETED
>>41872003 >Бро, расслабься. Запад по сути уже ничего не может.
А что Западу мочь? Они покупают у рашки ресурсы за деньги, которые к ним потом возвращаются в виде офшоров, закупки у запада машин, техники, лекарств и так далее. И при этом сама Раха не развивается, а так и продолжает отдавать ресурсы за бусы, не производя ничего своего
>>41872107 да я за санеции, потому что они побуждают нас действовать в положительном нарпавлении. еще нажмут - в ответ заберем донбасс и луганск. для всего остального есть торговля с Китаем
>>41872108 Сисян агент Трампа. Сисян едет в Россию в день инаугурации Байдена, чтобы подставить Америку и заставить Байдена за него впрячься и снять санкции за СП тем самым дискредировав Дем партию как пособников РФ
>>41872125 >Они покупают у рашки ресурсы за деньги, которые к ним потом возвращаются в виде офшоров, закупки у запада машин, техники, лекарств и так далее. И при этом сама Раха не развивается, а так и продолжает отдавать ресурсы за бусы, не производя ничего своего Толсто. Черно-белый манямир. Правда как всегда где-то посередине.
>>41872113 Ну а ты конечно со знанием того, что тебя посадят так и так ещё во время суда на пеньках, козырял бы всеми своими знаниями ук, судилище сегодняшнее цирк, он себя так и ведёт, усе.
Аноним ID: Очаровательная Елена Когтевран03/02/21 Срд 03:47:36#8963№41872145DELETED
>>41872087 Он не наш, но он вынужден торговаться. Потому что все видели суд на навальным который несправедливым можно назвать с огроооооомной натяжкой, все его кривляния и тупизм доступны в интернете. Все видели двойные стандарты американцев по отношению к протестующим.
При этом санкционной войны с Европой он себе позволить не может так как это идёт против его выборной программы, где он обещал вернуть союзников в европе (которым он нахуй не нужен).
Байден сейчас диком тупике и будет либо идти на уступки либо терять популярность среди своего собственного электората. Лемократы очень боятся того что Трамписты вернутся, а любой их фейл - очки в копилку трампистов.
Бля, какая у Навального была хороший речь на суде - видос не смотрел а читал на Свободе.
И вот как он его обосрал - назвал он его плешивым малым уродцем (путина), который обосрался в бункере, короч ебнутым на глушняк мудилой. Все, теперь я Навального точно поддерживаю
>>41872104 Уважать того ,кто по всем фактам и загнал страну в то состояние которое вы называете " 90ми" дураком надо быть. Несолидно в твоем возрасте. Насру тебе под дверь ,а потом пришлю людей решать вопросик, чтобы убрались за кэш. За твой кэш. Спасибо не забудь сказать и не вздумай отказаться. Вышлю ребят в масках ,они дадут тебе пизды и 2,5 поселения.
>>41872155 А суду надо было закрыть его ещё года 3 назад, вроде с того момента у него начались административки, что недопустимо с его исправительным сроком, но они решили устроить ему показательную порку только в 21.
Как думаете, отрастит ли Сисян на тюремном питании себе сисяны?
Аноним ID: Истеричный Капитан Врунгель03/02/21 Срд 03:52:28#8979№41872186DELETED
>>41871721 >чел ты смеешься? Просто вспомни 13 год когда крым забрали, че было? Ну хуй его знает. По сути, получили 6 лет стагнации, которая еще не закончилась. Что могло бы быть, будь эти 6 лет без санкций и с ростом экономики? Что такое потеря шести лет в гонке всего мира по росту экономики, человеческого капитала, инвестиций?
Плюс, казус белли такой себе против Рашки. Может он и иссякнет через какое-то время, а может наоборот - рванет. Вот тебе страна в мире, которая бесправно отжала территории и устроила гибридочку. Если она вдруг ослабнет из-за каких-то причин - это будет охуенная карта, чтобы разыграть против нее, чтобы оправдать давление на нее или чего похуже.
Кстати, в этом и многоходовочка Пы: наложив такую вину на всю страну, он сделал ее ее же заложником - теперь любая слабость в стране - это пиздец для страны. А не хотите пиздеца для страны - будьте добры не шатать лодку и не мешать определенным кругам быть бессменно у власти и делать что она хочет
>>41872098 >Чё просто гуглить вакансии в мусарне или
пиздуешь в местный отдел в кадры. У тебя тетя Люся спрашивает "Ой Залупин? Вы не родственник капитана Залупина...а нет, ну пройдите к начальнику побеседуйте" ..идешь к начальнику. Он рассказывает тебе о прекрасной жизни в МВД(в частности что ну сначала надо поработать участковым опыта набраться и отправляет обратно в кадры - где тебе дают направление на обследование. Также говорят - ну пиздуй постажируйся у ребят. Ну вот там есть маза найти того через кого договориться о помощи в прохождении ИВК и ЦПД.
В Москве попроще..там кадровики сами заинтересованы заполнить штат, поэтому сама может и с больничкой порешать.
>А ты кем был? Следаков тоже в такое ставят?
тогда был участковым. И если бы не полковник с Петровки живший на моем участке им бы и остался по сей день. Помог перескочить в следствие..но ты, это еще блядь большой вопрос что лучше
А вообще, я бы рекомендовал тебе также присмотреться к судебным приставам...там сейчас приподняли зп, на уровне ментов да и звания теперь у них ментовские и при переходе сохраняются. А заебов поменьше
Объясните что сможет сделать в данной ситуации бункерный дед со своими санкциями? Его по телеку показывают раз в неделю несколько минут из бункера где он пытается понять в какой комнате он находится. В стране устроили гуляй-поле с криминальными авторитетами которых хоронят в платиновых гробах, а всё что за пределами центра вашингтона не котролируется властями. Страна ничего не производит кроме финансовых схематозов уровня МММ. Они даже свой айфон не могут сделать у себя в стране. То есть как тут помогут санкции? Они забанят поставки своих фильмов из голивуда?
Аноним ID: Истеричный Капитан Врунгель03/02/21 Срд 03:54:26#8984№41872199DELETED
>>41872142 >Толсто. Черно-белый манямир. Правда как всегда где-то посередине. Да почему черно-белый? Куча примеров как страны, распродавая брюкву и вкладывая все деньги в поднятие экономики в конечном счете превозмагали за короткий срок. Глядя же на РФ, только просирают ресурсы, теряя то, что досталось в наследство от совка. Взять ту же космонавтику
Сижу в омвд, вменяют участие в несогласованной акции, у меня проект горит, пошла нахуй короче эта политика и народ этот пидорский рабсеянский тоже. Лучше бля надрочусь в кодинге и съебусь отсюда нахуй, здесь ловить кроме депрессии и лулзов с обосрамсов русни нехуй абсолютно
В Сенате США анонсировали санкции за Навального «Сильным лидерам не требуется отправлять в тюрьму оппонентов, чтобы удержать власть», - заявил Митт Ромни. »
Здравствуй дедушка Отсос - ты нам санкции принес? Лол
>>41872197 >что сможет сделать На днях узнаешь. >Его по телеку показывают раз в неделю несколько минут из бункера где он пытается понять в какой комнате он находится. Ты уже поверил в этот бред, настолько часто он здесь звучит?
>>41872183 Это объективный, основанный на документальных и исторических фактах вывод, если не напрямую, то косвенное участие в том пиздеце, что происходил в стране и то, откуда он потом ее "вытаскивал" имел. А если вдуматься, то возможно даже что и кардиналил из под тишка, оказывая влияние через третьих лиц.
Нaвaльный (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) уезжает на кичу, какие теперь дальнейшие действия ФБК? Разбегутся как тараканы? Будут взращивать нового Сисяна? Будут ждать старого?
>>41872186 >Что могло бы быть, будь эти 6 лет без санкций и с ростом экономики? Что такое потеря шести лет в гонке всего мира по росту экономики, человеческого капитала, инвестиций? Ну вот у швитых шел мощный рост 0.25%. Шел-шел, потом пришел ковид и сделал экономику всё на 50%. Вот тебе и рост.
>>41872216 >На днях узнаешь. Тайвань вернется в родную гавань? >>41872215 >«Сильным лидерам не требуется отправлять в тюрьму оппонентов, чтобы удержать власть», - заявил Митт Ромни. » сильным лидерам надо следовать нашим командам. Пиздец там шизофрения.
>>41872213 >Откуда вообще пошла байка про бункер? Его никто не видел в Белом Доме, на борту AF1 (на "инаугурацию" он прилетел на частном борте), ядерный чемодан забрал с собой Трампыня, Пентагон отказывается сотрудничать с Бидоном, он не проводит никаких встреч и переговоров с другими лидерами
>>41872186 какая стагнация? Да наебнулся ввп в 2 раза, ну и хуй с ним зато +территория с ресурсами, после продолжается обычный рост ВВП никакой прямой как ты описываешь, а сейчас еще вакцину продадим.
>>41872247 >после продолжается обычный рост ВВП Мы ващет как нищая страна должны по 4% процента минимум расти, а растем как обычная западная развитая, это хуево
>>41872170 Ну так и есть. >Демократы (?) выводят негров на летние митинги - сливают репутацию у рабочего класса, получают репутацию у городских >Трамп вводит нацгвардию и решительно осуждает - поднимает репутацию среди рабочего класса и части городских. >Демократы в наглую врут про протесты которые оборачивают пиздецом - сливают репутацию у быдла >Демократы вбрасывают биллютени потому что иначе им не выйграть - сливают репутацию у почти всей страны >Трамп решительно осуждает - поднимает свою репутацию >Трамп выводит людей на митинги, митингующие штурмуют капитолий, Трамп успевает осудить до того как его забанили >Демократы не успевают забанить трампа до того как он осудил, сливают репутацию в ноль >Трамп вводит войска, инагурация под дулами автоматов - Демократы сливают свою репутацию в полную жопу. >Пыня сажает лёху и получает небольшой удар по своей репутации, в основном среди маргиналов. >Европа видит всё... Дальше по расписанию беспорядки и травля глобалистов в Европе, достройка СП-2, майдан на Украине. Как-то так мне кажется
>>41872252 Неолиберальный строй в тупике. У швитых экономики вообще обвалены днину, 80% малых бизнесов всё, большинство средних на гране, большие на подходе. Все эти циферки 4-6-10-146% роста это пережитки старого мирового порядка.
ну вообще сажают в обычных условиях. У нас пацан алкашку ударил в грудак и на телефон попал -уволили и условно дали
а тут санкция свыше
Сразу несколько заготовочек "Я в голову не бил -случайно по касательной задел" "Да это не я, где вы тут меня увидели? все одинаковые без опознавательных знаков" и т.д....да и никто и вопросов таких не задаст. СК отпишет мол лицо не установлено на заяву. Когда есть высшая санкция можно что угодно. Однако когда ее нет, в обычной работе -ментов очень даже сажают и увольняют вот за такое
Ребят, ну серьезно, почему ы нам не встать на колени и не подчинится западу. Иначе же они нас затравят голодом, ну почему мы такие рабы, почему мы не хотим вставать на колени?
В 2008 году Сисян стал известен, опубликовав доказательства фактов хищения средств в крупнейших российских госкорпорациях. Как юрист он основал "Союз миноритарных акционеров".
Аноним ID: Истеричный Капитан Врунгель03/02/21 Срд 04:08:05#9026№41872310DELETED
>>41872247 >какая стагнация? Да наебнулся ввп в 2 раза, ну и хуй с ним зато +территория с ресурсами, после продолжается обычный рост ВВП никакой прямой как ты описываешь
Ну вот я лично не могу с уверенностью сказать хорошо это или плохо. С одной стороны да, кусок территории, там база для флота. А с другой - там нет никаких ресурсов, страна и так самая большая в мире с бесконечными ресурсами, и что-то за 30 лет какого-то ощутимого прогресса на фоне всего мира нет.
Странное решение суда.. почему бы просто не лишить Сиську гражданства и не отправить к своим протекторам на запад. Думаю, что большинство россиян это бы одобрило, ибо нехуй тут западным агентам устраивать бунты
Аноним ID: Истеричный Капитан Врунгель03/02/21 Срд 04:10:19#9029№41872325DELETED
>>41872308 всего то надо сделать так чтобы запад управлял нашими ресурсами и увольнял кого захочет откуда захочит. примем закон о земле, о суде, даже жопу свою отдадим если барен скажет. зато мвф даст нам кредитов, если конечно мы будем своевременно поднимать коммуналочку. зато про нас никто не скажет бльше что мы рабы - швитой барен не даст
>>41872240 ИВК это в больничке мед.осмотр. Довольно серьезный.
ЦПД это тестики, полиграф, всякие там карточки по цвету разложить
Тест Кеттеля, Тест Люшера
если на ИВК до здорового доебаться сложно ..хотя до меня доебались. Что язык желтый? куришь? ага..пиздуй глотать трубку - хуякс -какой-то мелкий гастрит. Никогда ничего не болело. Не годен нахуй. Но пятак на карман врачихе меня вылечил.
А вот ЦПД ..можно завалить вообще кого угодно, поэтому без поддержки не рисковал бы.
Как только тебя завалят. Это почти пиздец. Личное дело будет всегда храниться и ты всегда будешь припоследующей экспертизке недочеловеком. А проходить можно раз в пол года. Знаю тех кто и по три раза проходил и хуй потом забил.
Я лично был на ЦПД завален в Мухосрани и уебашил трудоустраиваться в Москву -скрыв во всех анкетах этот факт. Поэтому у меня типа два личных дела. Вообще это немного мошенничество..но похуй
>>41872302 Этот воровской строй в тупике уже 30 лет. Дегенераты просто перераспределили государственную собственность КОМУ НАДО и сказали что это норм потому что за швитом жоподе также и ваще начни с себя.
Аноним ID: Истеричный Капитан Врунгель03/02/21 Срд 04:12:30#9036№41872344DELETED
>>41872327 У тебя обычная дихотомия - третьего не дано. Либо рабы Пыни, либо рабы запада.
>>41872318 Возможно сисян агент гебни и его специально используют чтобы подогреть градус жопной боли у швитых и потом использовать его как разменную монету в ходе переговоров. Дата его прилета тоже очень странная как раз перед назначением бункерного деда.
>>41872256 > взятку устроилось на хлебную должность
хех, если бы а вообще пошел нахуй. Полиция с народом. Ты видел там народ? В Москве сколько? 12 + лямов. Сколько было человек на улице? Нихуя. Так вот дружище, пока вы не народ -вас будут пиздить палками. Когда вас станет много и вы превратитесь в народ -полиция перейдет на вашу сторону. Всё очень просто.
>>41872317 Так он об экологии заботится. Сейчас так модно. Многоходовочка.
Аноним ID: Очаровательная Елена Когтевран03/02/21 Срд 04:14:27#9046№41872364DELETED
>>41872344 А какое третье если Нaвaльногo напрямую запад поддерживает. Все соц сети и сми сегодня это показали. Хули ты фактам копротивляешься, пидорахен
ну смотри сам. Можешь просто потратить дохуя времени. Когда я жил в мухосрани и альтернатива была гречневый или мент ..то мент казался элитой. Потом я посмотрел как живут белые люди -погромисты и бля..отмотать бы время назад -ушел бы в эту сферу. Но у меня даже информатики толком в школе не было
>>41872406 Вот же ж у пидорах жизнь скучная, что они аж пригорают от забаненого Трампа! Твитер Трампа забанили, частная соц сеть, вот это проблема, господь господь.
>>41872396 Мне некуда отматывать, да и вообще не шарю я в подобном, с воображением, творчеством у меня не очень, по крайней мере в его выражении, а программист мне кажется связан с подобным, максимум сись админом каким-нибудь мог бы вкатится раньше когда-нибудь >Можешь просто потратить дохуя времени Похуй, всё равно ни чем не занимаюсь
>>41868405 Это позеры. Видел целиком их на стриме. Они там тупо шлялись между ресторанами без дела. Никакого митинга там не было. Потом менты тупо приехали на угол Невского и Мойки и начали там всех мимокроков паковать. Эти двое встали к стенке, журналисты их обступили, очевидно из-за того. что они броско выглядели, и стали всякую хуйню спрашивать. Ну менты их и повязали.
>>41872454 что с вами не так, закатить либершьей падали по ебалу, тренироваться на чистом воздухе, сыт отдет здоров - это ли не счастье. завидую омону белой завистью. есть еще шанс пристрелить либеразу или сломать ему челюсть сапогом. вместо этого пробеывать дни на стуле в вонючем офиссе, дряблые мышцы, простатит от сиденья, шиза от недостатка движения, жир и обрюзглость.
>>41872081 >>41872072 >Сисян считал что его не задержат. При этом, утверждая что является юристом, не знал
Предположим у него есть "крыша" в Кремле, которая сказала "приезжай, ничего не будет как обычно, даже не задержат". И такое уже до того много раз прокатывало, и он доверял таким подсказкам. Вот и поехал.
>>41872460 а дальше еще проще. пишеш ты в свитере что се жизни важны, и тебя выкидывают с работы нахуй или травят работодателя, чтобы выкинули. а все твои попытки оправдться банят. швабода
>>41872508 все равно посмотри на них в 30 лет и а меня. я уже блять почти инвалид. потерял зрение, простата шалит, жир, крошаться. деньги есть, но радости не приносят. а уебал бы я раз дубинкой по либерашьей харе - серотанин на месяц
>>41872491 ну тогда я думаю ты 300к в сек и если не пилот (это все таки отдельная каста со своим мировосприятием, то практически любой военный тебе завидует белой завистью
>>41872137 Значит надо как следует рассказать об этом кафе, чтобы нормальные люди в него больше не ходили и вообще показать какое оно дерьмо. А дерьма там точно хватает, тут элементарных проверок хватит.
>>41872524 щас поясню что такое контрактор. в штатах есть 2 типа основных иплоймента - когда тебя нанимает фирма или когда ты работаешь по контракту. первый тип - это когда тебя гугл нанимает как фулл тайм имплои. там 300к в наносекунду условно , права и ништяки.
контрактор - это когда ты работаешь на галеру и она тебя перепродает гуглу, т/е платит тебе зп галера, а делаешь ты таски гугловые. галера платит хуево изза этого приходится питаться хуями, нет денег на то, чтобы занятся собой.
Я вот не пойму. Наш Президент сказал, что это блогер никому не нужен. Так почему тогда в его защиту высказались Макрон и Джонсон, главы стран с ВВП больше РФ?
Почему митинги в США и Европе проходят с поджогами, расстрелами и насилием а в России всё прошло относительно мирно? Прям сильнейший контраст. Почему именно российская вакцина неожиданно оказалась лучшей и её хотят принять и использовать в Европе? Почему на Украине отказываются использовать в Спутник-V и почему обзор авторитетного издания вышел по таймингу именно после того как Зеленский отказался? Почему против СП-2 не вводят санкции не смотря на то что казалось бы отличный повод есть?
>>41872613 куча не связанных друг с другом событий
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 04:49:27#9114№41872632DELETED
>>41872576 >следят за ним 6 лет куча фсбшников >из пруфов только как исполнительный директор фбк общается с британцем в обычном кафе и просит 20млн долларов, да еще сделано до того, как стал директором фбк, на тот момент был в Альфа-групп Чтобы ты понял насколько у нас охуенные спецслужбы, что не могут дохуищу лет найти хоть один пруф, что он агент хосдепа, не могут его отравить, так еще и суд откровенно незаконный.
>>41872490 Пидосы всю жизнь в такую хероту верят. То арея 51, шапочки из фольги. Ебанутые и о чем с ним говорить? В фотошопе на фото марса, залупу прилепишь. Они это будут обсасывать и строить теории годами.
>>41872522 Когда оппонент не сопротивляется, быстро становится скучно. Ну если только ты не садист какой-то. Советую тебе записаться в любую спортивную секцию единоборств, там есть оппоненты подостойней, чем большинство либерах.
>>41872364 >А какое третье если Нaвaльногo напрямую запад поддерживает. Запад поддерживает свою идеологию защиты прав и свобод человека, верховенство закона. Почему ты думаешь, Пыня поддерживает все тоталитарные параши мира, м?
Ст 275. Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Примечание. Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьей, а также статьями 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации и если в его действиях не содержится иного состава преступления.
>>41872632 >>41872645 Судя по тому что записи 2012 года - всё у наших спецслужб есть, и давно. Только непонятно нахуя они ведут эту дебильную игру столько лет, вместо того чтобы сразу прихлопнуть гниду. Есть предположения?
>>41872572 есть разница где получать сколько. вот ты сказал 80к. если он служит в зажопинске - охуенно. если в мск - это говнозаплата.
так же и в сша. галера мне платит 120к баксов в год, это около 7к после налогов. в оклахоме это бохатство, но я живу в калифорнии, и тут это минимально прожиточный минимум, практически нищета
>>41872632 Кстати радует, что окатыши уже стали в открытую использовать тактику Лахты. >ФБКшники следят за Пыней уже 9 лет. >Все что смогли нарыть на Пыню - дворец 10-летней давности, в котором Пыню никто не видел и который по документам проходит как резиденция Президента РФ (а эту должность с 2008 по 2012 года занимал вообще Медведев).
>>41872562 У нас тоталитарная параша. Сегодня это хорошо показали. О каких то законах или соблюдениях прав и говорить не стоит. У нас все СМИ это одно сплошное ссание в уши, даже в интернетах. Хотя иногда и есть дельные мысли. Но редко учись фильтровать инфу. Все пиздят, но в потоке инфы, есть правда. Уже и дураку понятно, блогер очень мешает власти. Один момент, зачем его траванули. Почему не завели дело, даже если и не наши спец службы. Вопросов дохуя. Просто политика, это не белое или черное, это серое. Каждые следует своим интересам и уж тем более насрать на население другой страны. Только если этнос или политика совпадает или совместные цели или выгода. К
>>41872670 Потому что это козырь в рукаве, ядерная бомба. Его слили в сеть именно в тот момент когда он был нужен. Сисяна будут скорее всего пытать и давить на его жену/детей потому что он наверное очень много полезной инфы знает. Он выложит всё за эти 2,5 года а потом его отпустят по удо и под расписку не заниматься политикой иначе пожизненное.
>>41872685 Ну так в отношении него уже возбуждено несколько дел (мошенничество, оскорбление ветерана). Все будут рассматривать постепенно и срок ему увеличивать.
>>41872717 >Кто ты? Чего мне определяться? Ты в одном посте говоришь что ФСБ "овощи", и сразу через пост "ну ты не сравнивай ссаное ФБК и ФСБ" Надо определиться компетентны ФСБ или нет - а то противоречие.
>>41872576 В таких ситуациях (не конкретно этой, а вообще) доказательства могут быть ДСП (для служебного пользования) и засекречены. Кому надо тот знает, а перед всеми их раскрывать нет необходимости (зачем метать биссер перед свиньями?) или опасно, т.к. дискредитируются каналы получения данных
>>41872723 >цру Это можно предполагать, конечно. Но дело в том что МИ6 прямо конкретно торчат уши. Мутная баба из Ландана, "новичок", "беллингкет и инсайдер", и вот теперь записи Ашуркова.
>>41872744 >7 октября 2022 (шутка): Будет исполнять песню "Владимир Пыня молодец" в составе коллектива самодеятельности одной из колоний, на концерте приуроченному к 70-летию Путина.
>>41871990 >А лахтинцы Блядь, вы всерьез уже хуй знает сколько лет верите в лахтинцев на дваче. Для вас любое мнение против либерашьего скама - автоматическая лахта. Вы бы хоть поняли, что на этой доске никто всерьез друг друга не воспринимает, а просто рофлят и троллят. И это смешно, ради этого сюда и заходят. Здесь не меняются мнения, здесь не огромная аудитория, здесь не ютуб, впараша и одноклассники (где лахта реально присутсвует). Какие же вы тупые блядь
>>41872705 Сомневаюсь, что он знает. Обычно таких говорунов и их окружение используют, как говорящая голова. То есть определенные вещи и цели. Я прям сомневаюсь, что он что-то знает конкретное. Да и отправлять его с такой инфой, ну это вообще, глупость. Как и соболь и КО. Певчих? Ее так часто называют, агентов МИ6, что точно не есть так. Пыня и сам не знает, он ищет, но не знает, кто и что. Но то, что кто-то стоит, ну мне кажется только ленивый или совсем дурак не понимает. Но кто? А хер его знает.
Камрады, посмотрел видео как Ашурков в 2012-м встречается с каким-то работником посольства.
Там он говорит то же, что говорит и сам Навальный: ФБК занимается краудфандингом, русские госкомпании коррумпированы, ФБК надо чтобы российских коррупционеров давили на западе.
А где здесь статья уголовная или там дача денег, разглашение тайны?
>>41872758 Контакт уже наводит на мысли. Дело в том что всех разведчиков в посольстве знают в лицо. Нелегалы это другое дело, вот сейчас есть мнение что певчих - нелегал.
ну во-первых, как показывает практика такие фейки это обычно просто проебы кадровиков или людей которые за это отвечают
а во-вторых, это действительно так...к примеру, участковый майор - 55к Москва..и если ты думаешь что там какие-то ниибацо премии, то нет. Премия хорошо если дадут, а по факту будешь обвешан взысканиями..ну ковидные 8 к сейчас платят
>>41872758 Теперь вопрос: ущерб гос.компаниям из-за действий такого агента, является угрозой безопасности или нет? Смогут ли притянуть, и на основе подобного сшить дело?
>>41872662 >Запад поддерживает свою идеологию защиты прав и свобод человека, верховенство закона. Особенно свободы слова про негров и геев, свободы оборонять свое имущество от блм и в скором времени свободы иметь оружие.
>>41872554 >Их не применяют потому что вода в танках замерзает. Лол. Обогрев емкости с водой это же такое неочевидное и сложное инженерное решение для водомета, что ты, никто об это и не подумал при проектировании.
>>41872771 >А где здесь статья уголовная или там дача денег, разглашение тайны? Прочти статью про гос.измену. Там есть любая помощь иностранным организациям, подрывающая безопасность страны. Не обязательно именно шпионить.
>>41872806 Ты статью не прочитал? Ну давай я тебе помогу.
оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации
>>41872806 >«Если бы у нас было больше денег, мы бы, конечно, расширили нашу команду. Человек, который потратит здесь… не знаю, 10, 20 миллионов долларов в год на поддержку, увидит совершенно иную картину. А для тех, у кого на кону миллиарды, это не такие уж большие деньги. Я пытаюсь донести этот посыл в своей кампании по сбору средств, донести его до лидеров бизнес-сообщества», — говорит на видео Ашурков.
Если ты не понял он таким образом говорит: >мне нужно больше денег, 10-20 млн.
>>41872825 >«В некоторых случаях у нас нет прямых доказательств, они косвенные, но я уверен, что у британской службы по борьбе с крупным мошенничеством есть доступ к большому объёму информации, которая нам недоступна. И если… Я уверен, что у британских служб есть данные, подтверждающие связь Абрамовича, Усманова, людей в российском правительстве... Думаю, Великобритания — ключевая европейская страна, которая может оказать влияние на Россию и которая уже ужесточает свою позицию в её отношении», — говорит Ашурков на видео.
Это госизмена как она есть. Ашурков уже давно съебался в Лондон потому что понял что его пасут.
>>41872776 Ну, во первых, опыт показывает, что на даче все пиздят и требуются пруфы. Во-вторых, вот позиция на полицейского, с зп 55-70 на руки +компенсация жилья, это ещё не программист, но и работа скорее всего патрульного лейтенанта. https://hh.ru/vacancy/41969122?query=%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D1%80 Всякие омоновцы и спецы, типа снайперов, должны больше патрульного получать явно.
>>41872838 Если ничего нового уровня записей "Навальный лично беседует с резидентом МИ6 про то как бы ему сделать гос.переворот" не вскроется - тогда могу предположить примерно такую схему:
1. Действия против гос.компаний, в том числе предоставление санкционных списков. 2. Ахалай-махалай сим-салавим - как-то выкручиваем так, что эти действия подрывают безопасность.
>>41872842 В суде так будешь оправдываться - тебя закроют сразу лол.
>>41872844 >Нет, это твои домыслы. Он рассказывает о том как фбк ведет краудфандинг. То о чем и Навал много раз говорил.
Общаясь с английскими разведчиками он обсуждает краудфандинг ага, да. Ты тупой совсем?
>Несмотря на намёки Ашуркова, господин Форд не даёт каких-либо обещаний относительно прямой финансовой помощи.
>Вместо этого он предлагает Ашуркову сотрудничать с Transparency International — организацией, которую уже финансирует Великобритания.
>«Законодательство об иноагентах, конечно, будет важным пунктом этой осенью. Мы оказываем поддержку различным НКО. Когда новое законодательство вступит в силу, думаю, этому будет уделяться много внимания, — отвечает Форд. — Им придётся доказывать, что они не политические и не иностранные агенты. Мы финансируем проект, которым они занимаются... главным образом на Украине, но ещё и в других странах... Он касается открытого правительства… партнёрства по открытому правительству. Создаётся план действий для России».
>«Мы готовы к сотрудничеству с ними. Мы просто не думаем, что это будет эффективно», — отвечает Ашурков
>>41872866 >>41872866 Да, он рассказывает какие цели у фбк и как он их воплощает в жизнь. Так где деньги-то? Где проводки, договоры? Где полный транскрипт разговора? Почему нарезвно из кусочков?
Аноним ID: Свирепая Дана Скалли03/02/21 Срд 05:33:48#9197№41872914DELETED
>>41872866 >открытого правительства… партнёрства по открытому правительству. Создаётся план действий для России». Что за открытое правительство? Как очко Навального или дырка в затылке немцова? Вчера никто не ответил толком.
>>41872928 Выходи, кидай молотов, кто ж тебе мешает.
Аноним ID: Свирепая Дана Скалли03/02/21 Срд 05:37:36#9200№41872939DELETED
>>41872861 >Ничего новее нет Договорились и финансирование пошло, это же не ток-шоу. >>41872861 >Не опубликовали раньше, потому что Не опубликовали раньше. А тут уже в край охуели и получили поджопника пока что.
>>41872959 Ну ты видимо РНН-господин, который никогда не устраивался на работу. Что ж тебя ждёт много открытий, ведь между радужными объявлениями на hh и суровой реальностью есть большая разница. Прикинь новость- ты прежде чем в ментовку попасть ещё будешь полгода стажироваться за 30к рублей
Аноним ID: Жадный Король Жало03/02/21 Срд 05:46:17#9205№41872989DELETED
Пусть ещё за сбор средств отчитается. Я год кровь сдавал на революцию. Где бунты, сука? Что за имитация деятельности???
На самом деле я сейчас думаю что американцы и британцы довольно поздно спохватились. Либо проебались и упустили что-то. Трамп-то наш. И сейчас он намного эффективнее ведёт подрывную деятельность против США в отличие от Навального и его слабенького пердежа. В России раскол общества на уровне поколений и этот вопрос довольно легко решаем уходом путина на отдых. Зумеры и тиктокеры сразу же расслабят булки и забьют на политику. А там раскол общества посерьёзнее чем у нас и куча кризисов наложились один на другой.
Если в период 2000-2020 америка наступала на нас, то сейчас мы перешли в наступление и начали выдавливать их потихоньку. Только что выдавили оппозицию. Дальше нужно выдавить американцев из Украины и желательно восточной Европы. Потом нужно выдавить их из Западной Европы. Союзники у нас есть по всему миру, инициатива на нашей стороне, я думаю победим.
Реквестирую решение суда в текстовом виде. Неужели никто стенограмму не вел?
Аноним ID: Свирепая Дана Скалли03/02/21 Срд 05:56:38#9210№41873041DELETED
>>41872700 >У нас тоталитарная параша. Сегодня это хорошо показали. публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма www.consultant.ru › Документы УК РФ Статья 205.2. Готовь туза маня, за оправдание внутреннего терроризма
Аноним ID: Свирепая Дана Скалли03/02/21 Срд 05:59:04#9211№41873055DELETED
>>41872952 >помеченные купюр Вычисляют оптового диллера и пока не трогают мелкого потребителя, но вчера упаковали на три года курьера.
>>41872075 >кукуруза в анусе Вот бы Алексей выпустил расследование про своего друга Тришкина, коррупции в российском офисе nVidia и пропавших видеокартах 30Х0 Founders Edition.
>>41873041 Я не оправдываю, ты чего несешь? Я к тому, чтобы люди не питали надежду по поводу помощи США или Европы по вопросу с Навальным. Каждый преследует свою цель и не в интересах народа России. То, что вешает, скажем дождь, не является абсолютом. И я вот например согласен с Зюгановым в вопросе, того, что за Навальным вообще стоит несколько спец служб с подрывом устоев России.
Аноним ID: Жадный Король Жало03/02/21 Срд 06:13:24#9216№41873134DELETED
Слушайте а вам не кажется что посадка навального никак не входила в планы ФБК? Думали что власть зассыт и отпустит. Потому что уж какой-то сильный баттхёрт у них был в твитторе, будто им подложили кучу говна.
Аноним ID: Жадный Король Жало03/02/21 Срд 06:25:50#9223№41873185DELETED
В Кирове его простой люд ненавидит. Лес украл, представляете, это как крокодил, который солнце сожрал. Я молчу про спиртзавод. Как его за это гречневые не порешали, я хз. Вор должен сидеть в тюрьме.
>>41872837 Падажжи, это не тот который рособоронэкспортом заведовал?
Аноним ID: Упрямый Капитан Марвел03/02/21 Срд 06:27:43#9226№41873195DELETED
>>41873183 Видимо думали что за него кто-то выйдет и будет "майдан". Заигрались в накрутки и дрочку на просмотры. Просмотры на улицу не выходят, на улицу выходят люди. А людям на сисяна поебать.
>>41873159 Сисян лучше будет? Он конкретных программ не предлагает, вообще. Мутно все, только наказать-посадить и тд. Мне вот, что задело. Митинг 31 Волков сидит в уютном кресле с чаем, с макбуком и что-то там щебечет. Народ вяжут и в автозаки, холод и тд. Это нормально? Почему сам не приехал. Это как?
Ну что Почаны, я знаю здесь есть нормальные люди, а не проплаченые шлюхи и тупые малолетние улюлюлюкающие дегенераты у них на подсосе. Давайте поразмышляем на тему кто следующий за кем придёт эта орда слабовиков, кого назначят новым врагом или псины в своих рядах начнут искать врагов?
Аноним ID: Жадный Король Жало03/02/21 Срд 06:37:39#9235№41873236DELETED
>>41873222 Да вот читаю. Его спросили. Почему не приедете. Он отвечает - С Равином надо поговорить по этому поводу. То есть отмазывается впрямую. Получается, типо идите туда и туда. А сам не, не поеду. Нахер тогда это ФБК. >>41873229 Лучше прекратили бы. Толку ноль, а проблем у всех от них дофига.
Аноним ID: Свирепая Дана Скалли03/02/21 Срд 06:41:46#9238№41873250DELETED
>>41873230 >>41873230 будут фбк мочить, там работы пока еще достаточно. пересажают и затерроризируют все штабы, будут перекрывать финансирование, рядовых активистов попрессуют.
Аноним ID: Жадный Король Жало03/02/21 Срд 06:49:54#9243№41873293DELETED
>>41873230 ФБК может быть выпилен полностью но на его место выйдет жена навального в одиночку и будет как вторая тихановская. На самом деле это опасно, но если во власти не тупые они успеют перестроить систему так чтобы порадовать феминисток.
Закон о домашнем насилии примут например. Не зря же его откладывают в долгий ящик. Выделят больше бабла на первого ребёнка и прочие левые бабские законы протащат от которых нихепихель будет ссать кипятком. ЕГЭ отменят сделают реформу образования и скажут во заебись же хули! Чайлдфри в рашке немного мне кажется, их будут пропагандой выдавливать.
>>41873303 >ФБК может быть выпилен полностью но на его место выйдет жена навального в одиночку сила фбк была в том, что это была всероссийская организация. жена навального только символом революции может поработать.
>>41873311 Ну да. Причем за неё очевидно в первую очередь будут топить бабы. Как я уже сказал, для этого заготовлено несколько законов которые можно принять хоть завтра. Сейчас просто власти ждут действий, если это действительно будет жена навального, то они немного подождут, а потом обломают ей всю малину. Леваков утихомирят скатыванием в СССР. А от праваков угрозы особой как бы и нет, националисты в России не особо пользуются популярностью по известным причинам. Ну это моё видение. Параллельно власти должны развивать микроэлектронику и начать массово выпускать российские компы/телефоны которые стоят дешевле зарубежных. И тогда у зумеров вопросы к игрулькам сразу же отпадут.
Костры пылающих пукканов яростно пылали всю ночь, но режим деспотично устоял, невзирая на миллионы лайков и репосты мыздесьвласти. А в тюрьме макароны дают.
>>41871971 Нахуй, лучше на завод, там хоть можно чего для дома дачи гаража смастерить, есть из чего и когда, а рисковать стать мразотой не очень хочется
Аноним ID: Свирепая Дана Скалли03/02/21 Срд 07:07:55#9259№41873399DELETED
>>41868925 >>41873373 Если в машине кричать лозунги, то окно надо закрывать до, а не после
Аноним ID: Романтичный Капитан Немо03/02/21 Срд 07:08:12#9260№41873401DELETED
>>41873373 Мировая закулиса озабочена трансформацией нетолерантного мордорского газа в еуропэское благолепие в воздусех незамедлительно при пересечении морской границы Рейха.
Аноним ID: Жадный Король Жало03/02/21 Срд 07:10:06#9263№41873417DELETED
>>41873368 Грустно это всё. Сиська не привык к тому, что его ждет дырявая миська и ложка, простая еда, и татуированная елда. Неправильно как-то всё. Не по политически. Не этого он ждал. Выйдет, отделение ЛГБТ возглавит, а что делать.
>>41873417 Майор госбезопасности, обергрупенфюрер БНД и почётный масон должен быть готов ко всему! Не твитом единым и все такое. Все на алтарь гейволюции.
Глупая сиська, глупая! Находишься в оппозиции, кровавый режим дал условку вместо реального срока, ходи отмечаться два раза в месяц, горя не знай. У швятых на условке пишут, что могут 20-30 контактов в месяц назначить, запретить выход из квартиры в определенные часы.
Аноним ID: Жадный Король Жало03/02/21 Срд 07:22:22#9275№41873512DELETED
>>41873472 На стройки капиталистического труда отправят? Рабочим рукавицы шить?
>>41873417 Он же революционер, политический. Зэки таких уважают. Да и за два года Леха столько книжек прочитает, что вы все обалдеете. Будет как Невзоров жечь глаголом пуще прежнего.
Аноним ID: Пошлый Князь Гвидон03/02/21 Срд 07:23:14#9277№41873518DELETED
россияне, вы - рабы
мимобишкекчанин
Аноним ID: Жадный Король Жало03/02/21 Срд 07:23:51#9278№41873523DELETED
ВАШИНГТОН, 2 фев - РИА Новости. Госдеп обеспокоен делами американцев Пола Уилана и Тревора Рида, США надеются, что Россия их освободит, заявил представитель госдепартамента Нед Прайс.
"Мы по-прежнему серьезно обеспокоены тем, как обращаются с американскими гражданами Тревором Ридом и Полом Уиланом. Оба они приехали в Россию в качестве туристов, были арестованы и затем осуждены без заслуживающих доверия улик. Мы надеемся, что Россия поступит правильно и вернет их к их семьям в США. Они слишком много времени лишены свободы", - сказал Прайс на брифинге.
Рид был осужден в России на 9 лет колонии за драку с полицейскими. Уилан был осужден российским судом на 16 лет колонии по делу о шпионаже, фабула дела публично не раскрывалась.
>>41873276 Охуеть. Оппозиция, которая называет себя всероссийской зависит от 2-3 человек. Чо-то это мне напоминает, да. И это, кстати, при кровавом режиме, для которого 2-3 человека переварить - нехуй делать. Заебись организация. Стоило действительно разок прессануть, без скидок и поблажек, и всё.
>>41873300 >он же ноль полный. никакой угрозы не представляет. его только за компанию, случайно могут упаковать. Зачем тогда к нему слабовики в дни протестов 23 и 31 января в квартиру попасть пытались?
>>41873573 И поставили на его место другую коррупционную маньку с диктаторскими замашками, которая набрала на выборах перзидента 80%+. Не новый автократ, повторяю, не новый автократ.
Аноним ID: Веселый Джон Доу03/02/21 Срд 07:36:29#9296№41873616DELETED
>>41873604 Им сложно представит как это можно менять президента без его согласия. Они уже давно забыли про возможность смены и убедили себя что менять президента вредно, а Хуйло не узурпатор, а народный президент говна
>>41873538 > Чо-то это мне напоминает, да. наверное пидорасию это тебе напоминает, которую 20 лет ебут пыня и несколько его друзей из подворотен. даже для того, чтобы починить канализацию в мухосрани надо на прямую линию к мафиозному боссу пробиться. >Заебись организация нормальная организация для мафиозного государства. хорощо хоть такую дали сделать. но правда уже все, теперь никакой не будет вообще, теперь только стихийно на площади что-то может организоваться, когда оголодавшие лохи покрышки жечь пойдут.
Аноним ID: Пошлый Князь Гвидон03/02/21 Срд 07:41:51#9301№41873646DELETED
>>41873624 очень много людей знаю кто за нового президента. главный аргумент - потому что он другой
>>41873545 маня, они ко всем кто хоть как-то засветился пытались попасть. ты просто пропускаешь эти строчки в статьях и читаешь только заголовок: к михаилу светову пришли полицейские, а всего прошло 20 обысков у активистов.
Аноним ID: Жадный Король Жало03/02/21 Срд 07:44:07#9304№41873660DELETED
>>41873646 Что тебе нужно в треде про внутреннюю политику РФ?
Аноним ID: Озабоченный Ван Хельсинг03/02/21 Срд 07:44:16#9305№41873663DELETED
>>41873604 Иди-ка ты нахуй. Такой же пиздабол, как и твое идолище. Нет и небедет никогда у него полной поддержки.
Аноним ID: Веселый Джон Доу03/02/21 Срд 07:44:33#9306№41873667DELETED
>>41873653 >А я знаю очень много людей кто за Пыню Дашь номер телефона хоть одного? Я уже несколько месяцев пытаюсь найти Сторонника Владимира Отравителя, но пока нашёл только потерянный им электорат - людей, которые его ненавидят, хотя в прошлый раз голосовали за него.
>>41873643 >оголодавшие лохи Вот что всегда ценил в навсральнятах так это верность уважению к электорату и последовательное следование тезису о телевизоре, победившем холодильник.
Аноним ID: Пошлый Князь Гвидон03/02/21 Срд 07:45:53#9308№41873678DELETED
>>41873622 ну до этого скинули уже парочку у нас обычно протесты на площади через пару часов уже превращаются в закидывание ментов камнями и молотовыми, и угон спецтехники
Аноним ID: Веселый Джон Доу03/02/21 Срд 07:48:01#9315№41873695DELETED
>>41873683 А мне 33. Теьефон то будет? >Прости, не дам. >Нельзя же так подставлять людей Нельзя конечно. Сейчас за поддержку путина, как минимум, в ебало сунуть могут.
В принципе я просто проверял пиздабол ты или действительно знаешь хоть одного путинского
нумогу дать тебе телефон соседа по подъезду. он пикольный дед, самбист в прошлом. любит во дворе в домино поиграть, у него сын в единой россии. он люимец двора, харизматичный, он тебе без проблем залечит за политику +7 845-239-15-73
Аноним ID: Веселый Джон Доу03/02/21 Срд 07:51:39#9326№41873725DELETED
>>41873710 >ТЫ ОХУЕЛ У МЕНЯ ПРУФЫ ВЫСЕРОВ ТРЕБОВАТЬ? Ну периодически у тебя будут просить пруфы потому что твои высеры немножечко, слегка не реалистичны
>>41872087 А я это ещё прогнозировал до избрания бедона. То что санационное давление будет уменьшаться. Но хохлы и окатыши тупы чтобы это понять.
Аноним ID: Веселый Джон Доу03/02/21 Срд 07:52:52#9328№41873731DELETED
>>41873721 Ок, я ему позвоню сегодня в разумное время. Никуда не уходи. Хотя если у него сын пыневик то хули ожидать, пыневикам запрещено быть не за Владимира Отравителя
>>41873723 Почему всё не так? Вроде все как всегда Тот же вечер, умеренно синий Тот же лес, тот же воздух и та же вода Только он не вернулся с долбильни Тот же лес, тот же воздух и та же вода Только он не вернулся с долбильни Мне теперь не понять, чем он Волкову мог Насолить так чудовишно сильно Мне не стало хватать его только сейчас Когда он не вернулся с долбильни Мне не стало хватать его только сейчас Когда он не вернулся с долбильни Он такие же пикчи, как я рисовал Он их создал за сотню дебильных Он ревел лучше всех, громче всех он визжал А вчера не вернулся с долбильни Будь же проклято наше с тобой ФБК Только гнев этот в общем бессильный Волков будет опять, нас бездалостно драть Значит нам не вернуться с долбильни
>>41873731 а чего мне уходить. он сам сой телефон везде расклеивает, он хочет замутит военно патриотический кружок и детей учить самбо и началам боевой подготовки. т/е дед не сидит без дела
>>41873725 Да нет. Ты просишь у меня телефон сторонника Путина. Не просишь - требуешь. При этом говоря, что за бытие сторонником Путина можно и в морду получить.
Ты серьезно считаешь что при таком подходе тебе кто-то будет сдавать личные номера телефонов?
>>41873749 >Вор Ни у кого ничего не украл >Все по закону
Аноним ID: Веселый Джон Доу03/02/21 Срд 07:58:26#9337№41873772DELETED
>>41873763 >Ты просишь у меня телефон сторонника Путина. Не просишь - требуешь. >При этом говоря, что за бытие сторонником Путина можно и в морду получить. > >Ты серьезно считаешь что при таком подходе тебе кто-то будет сдавать личные номера телефонов? > >Если совсем кратко: ты охуел? Хули на этот маневр можно ответить?
>>41873720 ты , блядь, дебил какой-то штоле или че с тобой не так? че ты передергиваешь в каждом предложении?
>Ну и в чем тогда профит замены одного ебла на другое? при чем тут профит какой-то? то как организована фбк, вообще не имеет отношения, как они предлагали организовать страну. никто никога тебя не ставил перед выбором путен или фбк. из какой методички ты это вообще высрал? тебя предлагали власть выбирать на честных выборах, мудила, а не голосовать на пеньках, утверждая предложения мафии. >Знаешь про такую хоть? одна из апэшных помооек, которыми мафия пыталась конкуренцию фбк составить? нет не знаю, тысячи их, всех не упомнишь.
>Вот, полюбуйтесь. Пример "Если не пыня, то кто?" с обратным знаком. ты блядь реально тупорылый такой. я говорю, что никакой по настоящей оппозиционной организации, которая удт выводить людей на протест, тебе сделать больше не дадут. в зародыше давить будут. якобы оппозиционные партии роста, прогресса и правды наебать только саму апэшку могут на распилах бюджетного бабла. людям такое не зайдет.
Нэвэльного уже посадили, а лахта все никак не успокоится. Вы теперь за бесплатно капчуете??
Аноним ID: Веселый Джон Доу03/02/21 Срд 08:04:39#9346№41873819DELETED
>>41873794 Так бывает когда ты конкретно свой высер защитить не можешь, ударяясь в софистику, рассказывая байки что Трусовый Отравитель пользуется поддержкой, заставляя меня усомниться в здравости хотя бы большинства российского народа
>>41873819 Ты должен знать, что когда на ХХ съезде КПСС развенчади культ личности Сталина и рассказали про его зверства, процентов 80 тут же переметнулись и стали называть Сталина убийцей. Но до этого Сталин был любимым пидером
Поэтому ты недооцениваешь всю тупость русского народа
Аноним ID: Шустрый Дон Хуан03/02/21 Срд 08:07:04#9350№41873839DELETED
НИКТО не останется в тени.
Первый и легендарный канал о карателях России.
Присылайте вашу информацию сюда: @anti_caratel_russia
>>41873815 >вообще не имеет отношения, как они предлагали организовать страну. А откуда кадры будут брать, неуч? Или придет сисян и весь текущий аппарат его тут же будет слушать? Та там саботаж будет на каждом участке цепи.
>что никакой по настоящей оппозиционной организации, которая удт выводить людей на протест, тебе сделать больше не дадут Да ебанарот. Ты совсем дурачок? В какой, блядь, стране одна политическая сила ДАЕТ набрать вес другой? Это проблема оппозиции. Того что каждый из них хочет сам стать царем. Вот и всё.
>Я проходил тест, где надо было импровизировать в комментариях к определенным инфоповодам. Их служба безопасности меня проверила по базам. Меня оформили и сразу пустили в бой в комментарии в группы RT, "Известия", РЕН-ТВ и подобные. Работа не пыльная, сиди себе, стучи по клавишам один и тот же бред по 11 часов. Все сотрудники работают в две смены – кто днем, кто ночью.
>>41873882 > Или придет сисян куда придет, очко вонючее? сисян предлагал провести для начала выборы, на которых люди решат, кто куда придет. повторю, что голосование на пеньках, которое утраивает мафия чтобы легимитизировать свою власть выборами конечно не является. >В какой, блядь, стране в любой нормальной стране, в которой соблюдаются права человека, в частности право на объединение в политические партии, очко. путинская пидорасия, понятно, к таким странам не относится, в путинской пидарассии государство следит, чтобы граждане не могли объединиться в партию.
а теперь пошел нахуй еще раз, спермоглот пригоженский.
>>41873882 >тут же будет слушать Почему нет? Прекрасно будут слушаться как при пыни трясутся за свои местечко так и при любом другом будут трястись. >проблема оппозиции Которой нет.
>>41873903 О, да, трусливый пигмей не только отказал обвиняемому в последнем слове, выгнал всех из зала суда, зарешетил трансляцию и упоминание в СМИ, и льстиво прогнулся под мнение благословенного Запада, приложившись к освящённым еуропэйской экспертизой белью Сисян а. Ты из СИЗО пишешь небось, задержен при свержении режима нынче ночью? Или занят подсасываним моченой писи Волкова?
>>41873939 >сисян предлагал провести для начала выборы В которых предлагал выбрать главным себя, ага.
> на которых люди решат, кто куда придет. А из кого выбирать? Не подумал да? На этих выборах будут те же прикормленные. Что возвращает нас к вопросу о саботаже на всех уровнях.
>в любой нормальной стране Посмотри на сша, как там демократы с республиканцами рубятся. Там вообще все в ход идет. И тока диктатор путен должын был всё организовать бедному сисяну и его школьникам. Пиздец. ты бред какой-то пишешь просто.
>чтобы граждане не могли объединиться в партию Тебе кто-то мешает взять и вступить в партию или создать свою? Её могут не зарегистрировать да, но если она наберет силу, то считаться с ней придется. Только вот для того, чтобы мыссы людей примкнули, надо выбрать курс и политическую программу, чего сисян сделать не в состоянии. Сисян же у нас рок-звезда, блядь. Ему надо водить людей по бесполезным митингам.
Ты всё выставляешь так, как будто режим не дает бедной оппозиции выработать что-нибудь внятное. Но проблема тут не в режиме.
И да, иди сам нахуй, раз у тебя лахта, блядь, под кроватью.
Эй русачок, если вздумаешь бузотерить, то ты об этом очень сильно пожалеешь. Просто нахуй омон момон, и т.д. придут, и просто тебе дадут пизды сука, проломят тебе череп, а если еще будешь выебываться, то закроют тебя на месяц. Если не за что будет закрыть, то просто подкинут наркоту тебе или придумают за какой пост или мэм вконтакте тебя закрыть, и все сука, ты отправишься в недра сибири махать киркой, петух ты сука.
Ты думай русачок с кем шутишь блять. Володя путен просто тебе засунет бутылку в очело если будешь выебываться и нагонять суету. У тебя пройдут обыски, изымут нахуй всю технику, внесут в списки экстремистов, террористов, анонистов. Все банковские счета будут закрыты, ты нигде не сможешь получить карту. Тебе будет навсегда закрыта граница. Тебя на работу никуда не возьмут, потому что ты будешь во всех базах данных. Максимум это в мак дак драить толчки и то по блату. Ты будешь изгоем всю оставшуюся жизнь, ты с кем шутишь, ты подумай... Ты хоть на минутку выйди из моего инстаграма и посмотри в окно, ты в россии, ты не в Европе. Хватит жить иллюзиями долбоеб, пиздуй на завод, сегодня рабочий день. Да даже если ты в Европе, вообще похуй, Володя просто отправит туда молодчика из НКВД на зарплате с новичком, и все тебе пизда.
ВПН, прокси, левые симки, ты черт ебаный, ты эти байки рассказывать будешь своим чуханам по падику. Если завтра молодчики из КГБ захотят тебя найти, они тебя найдут за пару часов, и им похуй на твои впн, прокси, левые фейки, закрытые аккаунты, лол, ты че долбоеб, ты где этой хуйни начитался. Тебя просто найдут и обоссут, чепушила.
И не надейся на правозащитничков, насрального, либералов, общественность, лол ты долбоеб что ли. Тут всем похуй. Просто даже если ты кристально чистый, то просто путинские СМИ скажут, что ты блять убиваешь и насилуешь пенсионерок, завтра покажут это по всем каналам и все, все поверят, и завтра тебя каждый будет презирать и ненавидеть! От тебя даже мать отвернется. А если нет, то просто твоей матере и бате на лапу дадут несколько лямов, как родственникам зимней вишне и все, твоя мамка уже завтра забудет про тебя и открестится. Ты долбоеб, ты подумай... Они сделают все что захотят. Надо будут подкинут наркоту, подкинут ствол прям при обыске. У них будут свои понятые, которые подтвердят, что у тебя нашли ствол и наркоту. У них будут свои судьи, свои свидетели, даже адвокат, который будет тебя защищать, это будет их адвокат, а не твой! Все твои телефоны, все твои мессенджеры, вк, ват сапы, все это будут читать и прослушивать, они сделают все что захотят. Даже если ты на зоне будешь доставлять им хлопот, то просто дадут на лапу разносчику жратвы немного баблишка, и он тебе в миску кинет новичка. И ты откинешься в этот же день, а врачи которым перед этим также дадут на лапу, диагностируют у тебя какой-нибудь сердечный приступ и все, все забудут про тебя дурак.
Держись стойла петух и потише махай метлой, иначе на зоне придется морщить жопу. Надеюсь ты этот пост запомнишь надолго...
>>41873930 Ввели бы удаленку, я бы к ним пошел. Переехал бы из Дс2 в какую-нибудь нищую деревню и копротивлялся за Володьку на сосачах. Не жизнь а сказка.
Американский сенатор-республиканец Митт Ромни сообщил, что внесет законопроект о санкциях против лиц, ответственных за судебное преследование Алексея Навального.
Аноним ID: Шкодливый Король Жало03/02/21 Срд 08:38:09#9396№41874061DELETED
>>41874040 Я люблю тыкать членом в окатышей и дрочу на Путина что не так?
>>41873947 >Прекрасно будут слушаться как при пыни трясутся за свои местечко так и при любом другом будут трястись. Так при пыне вертикаль власти, принуждение, страх и запугивание. Трястись будут, если сисян это не отменит. А он не отменит?
>Которой нет. Потому что она вся пересралась и режим их взял по одному. Стратегические дебилы.
>ты госудуру глянь и министров с непрофильными образованиям, даже шойга и то не служивый И что изменится если наберут таких же?
>>41874021 Я вообще мимокрокодил зашедший насладится духом свободы и свержением террайна, а вы не вышли пока я спал. Сами все просрали, теперь ищете агентов кремля, лошары.
>>41873977 Сисян- агнет Кремля, сколько вам, долбоебам повторять? "Оппозиционер", которого якобы прессует Кремль, стал первым в РФ челом с двумя условными сроками, вокруг которого все садились на бутылку без церемоний (Тесачок, к примеру), а то и были убиты( Беня Немцов), а ему хоть бы хер, все нипочем. При этом все протесты с его участием стабильно слиты, бузотеры засвечены и посажены. Которого "отравили" химическим оружием, от которого тот не сдох лол, а типа выжил. Эта "посадка" - такая же, как и у Васильевой была, Сисян выйдет по УДО через год, при этом, из тюрьмы еще будет к митингам призывать лол, фигуру Сисяна опять надули для хомячков, надо признать, очень грамотно.
>>41874071 >И что изменится если наберут таких же? наберут активных и горячих сладких дырочек управленцев, желающих делом заниматься, а не всяких терешковых в маразме шатны просиживающих
Последний крупный актив Зиявудина Магомедова, который с 2018 года находится под арестом, осенью 2020-го перешел под контроль малоизвестного бизнесмена Михаила Рабиновича и связанных с ним структур.
Аноним ID: Шкодливый Король Жало03/02/21 Срд 08:41:44#9405№41874095DELETED
>>41874060 ! Русня, ебанные рабы! Немедленно слушайтесь швятого жападного барена! Немедленно выполняйте его приказы, рабская вы жалкая клоака рабов! А не то он вас накажет, немедленно бойтесь его наказания, сраные вы рабы и подчиняйтесь из страха перед швятым бареном! Склонитесь перед ним, рабские вы твари!
>>41874001 >предлагал выбрать вот это основное, очко. предлагал выбрать людям, кого они хотят видеть во власти. главное отличие от мафиозного режима, за который ты тут ревешь за 15 рублей.
>На этих выборах будут те же прикормленные на этих выборах будут разные, а не только те, кого утвердил мафозный сходняк.
>Посмотри на сша я тебе еще раз повторю, очко пригоженское. понимаю, тебе неприятно будет, потому что такое перекрывать надо, но ты потерпи.
в любой нормальной стране, в которой соблюдаются права человека, у людей есть право на объединение в политические партии. в путинской пидорасии такого права у людей нет, в путинской пидарассии государство следит, чтобы граждане не могли объединиться в партию
>считаться с ней придется. конечно придется, как пришлось считаться с фбк. но больше такой ошибки мафия не допустит, теперь не то что регистрировать не будут, теперь на этапе формирования будут мочить.
>мыссы людей примкнули а они и примкнули, причем в достаточном количестве, чтобы уголовники обдристались и начали полицейский террор, с перекрытием городов и беспредельными посадками недовольных.
> режим не дает бедной оппозиции да, очко пригоженское, это именно так. мафиозный режим путина занимается политическим репрессиями оппозиции, и теперь это очевидно для всех в мире.
Если бы отравление Навального не подтвердила Германия. Я бы его считал, тайным агентом кгб, который придёт на смену Путина. Что блять несёт штаб Навального?
Мирный МИТИНГ, МЫ ПОБЕДИМ на ВЫБОРАХ. А ПОКА будем выходить. Да блять, любой заебётся выходить, если цель ничего, а твой лидер требует стоять раком и блеять.
Лидера оппозиции травят, сажают по высосанному из пальца делу. А ответ - выборы. Типа не нарисуют. лол.
Даже журналисты не понимают, чего желает достичь штаб Навального. Совет не вступать в конфликт с силовиками участникам акции дали авторы канала "Штаба Навального в Москве". Последние, очевидно, рассчитывают на продолжительный протест - а для этого люди важны на свободе.
>>41874090 Так откуда? Просто с улицы? сядут по местам просто те же или их замы да и всё. Нет кадрового резерва, нет политической силы, понимаешь? Есть сисян, который обещает что все сделает хорошо. На вере в это и стоим, да.
>>41874114 >>41874119 Неедленно и беспрекословно следовать всему, что скажет запад, ебучие вы рабы! Все на колени перед западным бареном и вниметь его речь! А если вы, жалкие рабы, не посмеете стать на колени, то барен вас заморит санкциями, так что лучше вам подчиниться. Бойдесь барена, наглые охуевшие от непослушания рабы , и делайте как он скажет - не будте рабами!
>>41874131 в разных регионах есть молодые депутаты которые все еще рожу жиром не закормили, да и бескорыстные люди всегда найдутся, как вон тетка из якутска или уборщица из села. нужна человечность и умение слушать от власти,а не крики про мы вам не должны или проживите на 3к в месяц
Итак по новым обстоятельствам давайте рассмотрим что имеет права и не имеет пава делать Сисян
Сисян, не имеет права:
- сесть за общий стол в камере или лагерной столовой (для них есть отдельные места приема пищи с отдельной посудой и местами хранения продуктов); - дотронуться до продуктов, предназначенных для обычных заключенных; - взять из пачки сигарету ,дотронувшись до других сигарет, либо подкурить от одной спички перед «порядочным арестантом»; - поздороваться за руку с кем бы то ни было, кроме таких же опущенных; - обратиться с какой либо претензией с обычному заключенному, так как не является равным ему существом. Вместо ответа на претензию он вполне может получить удар;
Сисян, обязан:
- выполнять, практически, любые требования других заключенных; - производить всю грязную работу в камере, бараке, секции. А именно, мыть полы, выносить мусорные баки, убирать дальняк (парашу, отхожее место и т.д.). При этом, в отрядах все дальняки распределены за «петухами», которые отвечают за их чистоту; - проживать только в помещениях «обиженки», обычные хаты, секции и бараки не для них; - впервые заходя в камеру (секцию, барак), сразу же сообщить всей хате «я – обиженный» и скромно устроиться возле тормозов (дверей) или дальняка (туалета), где и ждать дальнейшего решения своей судьбы. Если «петух» скрыл то, что он обиженный и повел себя, как обычный зек (поздоровался за руки, выпил со всеми чифирь из общей кружки, сел за общий стол), а потом выяснилось, что он гомосексуалист, то вполне могут забить до смерти. Так как «зафоршмачил» (запачкал, заразил) всю «людскую хату». - пользоваться только отдельной посудой, полотенцем, бельем и другими предметами быта и личной гигиены. - четко осознавать свое самое низшее место в тюремно-лагерной иерархии и понимать, что даже всевозможные «крысы», «стукачи» и «ссученные» находятся выше и никогда не будут приравнены к «петухам». Разве, что их «опустят», но это самая крайняя мера, которая уже почти не применяется.
>>41874185 Это уже сотый пост о том что Сисян будет якобы сидеть с остальными зеками и жить по каким-то там устоям. Что это за повестка? Кто сказал что он будет так отбывать «срок»?
Вообщем, Навального "запаковали", все теперь довольны:
Леша, наконец, стал мучеником, к чему он так стремился. Запад получил шанс консолидироваться за счет общего врага - России. Пыня продемонстрировал своим подданным независимость от Запада и непреклонность воли. А россияне снова могут ощутить себя оплотом на пути экспансии впавшего в свальный грех и ересь, Запада.
Аноним ID: Опасная Анна Каренина03/02/21 Срд 08:56:02#9437№41874223DELETED
>>41874193 https://www.youtube.com/watch?v=osBPrU0k21s В бараке на опушке Навэльный жил в избушке. Он понял кукарекать в инете - не игрушки, Он базу флоту строил, он лес валил в тайге А ночью кукарекал цаплей на одной ноге.
Припев: Потолок ледяной, дверь скрипучая, На шерешавой стене нить колючая. Ресторанов тут нет, нет аптеки, По ночам петушат его зеки.
Что б впредь не открывал он ублюдское ебло, Вручили Алексею тяжелое кайло. Он днем в Сибири дикой прокладывал им путь, А по ночам в бараке помогал всем отдохнуть.
Припев: Потолок ледяной, дверь скрипучая, На шерешавой стене нить колючая. Ресторанов тут нет, нет аптеки, По ночам петушат его зеки.
>>41874125 Во-первых с чего ты взял что я за режим, еблан?
>вот это основное Да, основное том, что на выборах президента он не провел у себя там хотя бы формальные праймериз, а сразу назначил себя. Хотя знал что его не зарегистрируют. Будь это реальная политическая сила, она бы выбрала просто другое лицо, да и все. Как в тех же сша партии среди себя кандидатов в президенты выбирают. Но сисян у нас не такой, да. Сисян сам бессменный лидер. Никого другого он не допустит.
>в любой нормальной стране, в которой соблюдаются права человека, у людей есть право на объединение в политические партии. в путинской пидорасии такого права у людей нет, в путинской пидарассии государство следит, чтобы граждане не могли объединиться в партию Ты читать умеешь? кто мешает вступить в партию конкретно тебе?
>конечно придется, как пришлось считаться с фбк фбк не ведет партийной деятельности, довен. Или они пытались регистрироваться как партия? Где про это почитать?
>а они и примкнули Примкнули десятки тысяч к единоразовым акциям. Это нихуя не политическое объединение. Но ты, как я вижу, слишком туп чтобы это понять.
>политическим репрессиями оппозиции, и теперь это очевидно для всех в мире. Вы про это лет 20 верещите уже. Но даже зная это вы нихуя не можете объединиться. Он вас и будет мочить пока не поумнеете, блядь.
Сегодня господин Сисян отослал нас всех к детству:
Вы в школе болели? Вы же справку приносили по факту выздоровления. Так какой промежуточный документ вы от меня хотели получить? Представитель ФСИН: не сравнивайте закон со школой
Так вот продолжая мысль фюрера. Помним из детства: Как вы яхту назовете, так она и поплывет. И как же сегодня назвал себя "единый и безальтернативный, без пяти минут нобелевский лауреат"?
ИП! Индивидуальный, бл, предприниматель. Не политик! А предприниматель. И статьи у него экономические!
А кто ж тогда его сторонники? Клиенты? Нам видится, что лохи. Т.е. их фюрер доит их, как нечистоплотный коммерс, предлагая услуги, которые не намерен оказывать! А значит новое дело о мошенничестве вполне себе актуальное!
Вот так взять и раскороновать себя из оппозиционнго политика. Красава
>>41874199>>41874185 Учитывая, кто вскоре будет там сидеть и в каком количестве. То на зоне при входе в камеру будут спрашивать, за Навального или Путина и опускать при неправильном ответе.
>>41874262 Этот дебил уже наверное сутки не спит. У него в голове уже винегрет из зоновских пидарасов, зацелованных пупков пынинских лунопопиков, и ехидной морды каратора за плечом.
>>41874283 Учитывая, кто вскоре будет там сидеть и в каком количестве. То на зоне при входе в камеру будут спрашивать, за Навального или Путина и опускать при неправильном ответе.
>>41874173 Ну ок, предположим добрых теток хватит на все места. Дальше что? Они добротой своей вытянут? Нужна же позиция и стратегия какая-то. Чтобы хоть примерно понимать как действовть в тех или иных условиях. Вот ты депутат к тебе приходит бизнесмен, который жалуется на налоги и врач, который жалуется на финансирование. А налогов на финансирование врачей не хватает, например. Твои действия? Как это вытянуть добротой?
>>41874283 Даже близко нет. С его уровнем известности, им это нахуй не надо. Наоборот постараются закрыть с хорошими людьми, чтобы сидел тихо, и не раскачивал.
>>41874210 Полностью отражают личность своего руководителя Пригожина - бывалого урки
> 29 ноября 1979 года Куйбышевский суд г. Ленинграда приговорил Пригожина к условному сроку по статье «кража», а в 1981 году Ждановский суд приговорил его к 12 годам лишения свободы по статьям УК «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность»[8] (по данным издания Meduza и ряда других СМИ, Пригожина осудили за «вовлечение несовершеннолетнего в занятие проституцией»
А по такой статье шансов, что его не опетушили, очень мало
>>41874296 вступят на должность войдут в курс дела, гдето бюджетные деньги пренаправят, например чтобы плитку не перекладывать каждый месяц и прочие ненужные попилы. от замены пердунов сидяших на должностях еще в совке на свежих уж точно хуже не станет, а возожможно даше лучше
"Приговор Алексею Навальному далек от законности любого правового государства. Навального необходимо немедленно освободить. Насилие в отношении мирных демонстрантов должно быть немедленно прекращено", - заявила Ангела Меркель
Уважаю чернокожих, непокорных ребят. Да они нанесли ущерб витринам и о господи намусорили на улицах, но они показали СИЛУ, которую любая власть будет уважать.
Украинцы показали силу, прогнав пидоберкутов из страны. Беркутовцы кстати сейчас избивают москвичей. Многие были приняты в Росгквардии и Омоны местные.
Русские идут по пути беларусов. Мирные протесты не работают при диктатуре. Мирные протесты это вообще оксюморон. Добро должно быть вооружено, чтобы бороться с вооружённым бандитизмом путинских пыновников.
>>41874373 Она не испугается, ей просто невыгодно такое поведение экономически. Пыня так или иначе, не на другой планете живет. Ему надо договариваться с "западными партнерами", о чем угодно, а ему при встрече начинают затирать про то что у вас человек в тюрьме мучается. Короче будет как с Ходорковским, спокойно тихо отсидит.
>>41874230 >Во-первых с чего ты взял что я за режим, еблан? а за кого ты?
>он не провел у себя там хотя бы формальные праймериз тебя ебет что он там провел? тебя ебать должно, что у тебя выборов нет, а не у него. ты постоянно переводишь тему с преступлений путенской мафии на какого-то блядь сраного навального, и после этого ты говоришь, что ты не за режим?
>кто мешает вступить в партию конкретно тебе? мне мешает вступить в партию мафиозный картель, который захватил власть в этой стране и отказывается соблюдать базовые права человека, в число которых входит право на объединение в политические партии. любое объединение граждан. которое мафиозный картель считает опасным для себя либо подавляется на стадии зарождения, либо уничтожается силой, как произошло с фбк.
>Где про это почитать? айлолд. в методичке такого не пишут? ты вообще охуело, очко пригоженское? ты тему-то учи, а не тупо по методе шпарь.
>Это нихуя не политическое объединение конечно не политическое, очко пригоженское. для того чтобы в стране была политика и политическое, в стране должно быть государство, а не картель уголовников. фбк было объединением граждан, которые хотели создать в пидорасси государство.
>вы нихуя не можете объединиться с тобой, шлюха пятнадцатирублевая, никто и не собирается объединяться. ты сегодня в долбильне будешь объединяться, а в будущем на фонаре.
>>41874389 И? Пусть его ещё и убьют. Мне посрать, я ментов убивать хочу и таких как ты в масле варить. Плешивый карлан посадив Навального сделал куда больше для оппозиции, чем "штаб Навального" с его мирным протестом.
Кстати, а почему все молчат о государственном терроризме на территории РФ? ФСИН подтвердили, что статью читали, свои заявления основывали именно на этом. Факт комы и реабилитации принят судом, наказывали за то что он раз в неделю ходил, а не два раза в какой-то там период, написаный задним числом. ГДЕ ДЕЛО ПРОТИВ ФСБ И НАЧАЛЬНИКОВ?
Кровь путинского режима - деньги. Если вы хотите обескровить его, в первую очередь следует наносить удар по Роснефти, Газпрому, всяким металлургическим предприятиям.
Всё это легко будет восстановить после смены режима, модернизировать, но сейчас это те насосы, которые качают бабки и нанимают лахтодырок и опричников. Без денег эти уёбки сами нихуя не будут делать и никого избивать не станут.
>>41874383 Для того чтоб стало лучше они все должны действовать хотя бы в едином русле с понятной согласованной программой. Иначе у нас по всей стране будет лебедь рак и щука. Но вообще, я вижу, ты понял что я хочу сказать. В этом у меня претензия к лехе, поэтому я считаю что его президентство не изменит ничего. Всеми развитыми странами сейчас управляют партии или коалиции. Один человек это просто не вытянет, даже если наберет себе честных сторонников. Они или перестанут быть честными или перестанут быть сторонниками.
>>41874463 > точка над губой Это единственная петушиная татуировка, которая тебе известна? Петушиные татуировки могут быть и на груди, и на животе, и на лопатках. Покажи фотку Пригожина с голым торсом? Ведь, согласно твоим утверждениям, ему нечего стесняться, петушиных портаков у него нет
>>41874478 это жизнь но есть план как этого избежать. надо опередить власть. надо всем либерахам сделать себе петушиные метки. не обязательно тату - ручкой нанесите. и выходите на митинг. власть охуеет, она поймет что в петушении сисяна нет никакого смысла. все на петушиный итинг - спасем сисью жопу!
>>41874465 так многие в стране не считают сисяна за нового президента, ну мож совсем отбитые либерахи. новые партии можно будет сделать или ребрендинг старых, но выкинув самых бесполезных, политическая машина чтобы заработала, а не пылилась дальше
Насколько же бункерный дед боится Лёху. После того, что я вижу, я понимаю почему.
Я кстати не хотел бы чтобы Алексей стал Президентом, но Директором ФСБ или структуры, которая вычищает кабинет от коррупции - идеально. Он уже имеет богатый опыт, штабы. Осталось только вооружить ребят и дать им работать.
Только борьба с коррупцией уже даст охуенные деньги в бюджеты и позволит накормить всю страну, обеспечив достойный уровень жизни абсолютному большинству граждан.
Соснут только пыновники и пыневики крадущие у населения.
>>41874427 >а за кого ты? Ну вообще я соцдем и за парламент. Этого сейчас никто не предлагает.
>тебя ебет что он там провел? Ебет, представь себе. Я нихуя не сектант и если бы я у сисяна увидел какие-то движения к парламентаризму, то я бы был за него. Но увы.
>айлолд. в методичке такого не пишут? Давай ссылку или пиздобол.
>фбк было объединением граждан, которые хотели создать в пидорасси государство. Это в уставе фбк написано? Нет? А откуда ты это взял тогда? Из тупой головы своей?
Ладно, иди нахуй. Ты совсем какой-то тупорылый окатыш.
Меня одного напрягает, что почались массовые политические посадки, а некая часть людей это всерьез поддерживает? Россия - удивительная страна: живешь в 21 веке, а за окном почти что 37. Был бы сталинодрочеромо, вообще бы фапал каждый день от счастья.
>>41874541 Вообще, всегда считал сравнение Нэвэльны и Манделы даунским и хуёвым для имиджа самого Сисяна. Мандела пришёл и ЮАР стала просто выгребной ямой и ему действительно помогал ебучий Совок по принципу - уничтожить ЮАР любой ценой.
Но РФ уже выгребная яма и хуже Сисян сделать просто не в состоянии и понятно, что уже будет лучше, если он придёт к власти. Хотя бы РФ перестанет быть тоталитарной парашей, а курс доллара не будет улетать в космос.
Разбитый в кровь, но не чувствую страх Изуродован сам - но мочу либерах Либерашьей крови коль почувствовал вкус То не вставит тебе ни один другой лулз Хук с правой хук с левой Не снимая кастета по по башке ему белой По по затылку по почкам очкам и жизненным точкам Очкам по почкам по очку сапагом-казаком Врежь долби мочи бей Не робей забей убей Go! Не робей забей убей Go! Не робей - убей!
Не жалея, либерашек любых Пожилых старых больных, блять, хромых Убивай, обсывай и калеч либерах Пусть неведом тебе никогда будет страх Пусть их кровью гнилой все затопит кругом Это время мутить ЛИБЕРАШИЙ ПОГРОМ!
>>41874535 А для меня у тебя шаблонов нет, дешёвка. Я на МИРНЫЕ МИТИНГИ не хожу. Я хожу в 4 часа ночи к богатым уёбкам и выношу всё с их домов. И всем отрядом Навального тоже советую. Сроке за обнос чиновника меньше, чем за кидания стаканчиком. Просто грабите и убивайте всех этих пидоров на которых навёл Сисян. Какая там охрана у дочки Путина?
>>41874623 мы разочаровались. после беспридела в сша, после импичмента и затыкания рта оппозиции, мы потеряли веру в человесество и сдались, и стали такие же как весь западный мир
>>41874589 >Вперед! Мы никому не скажем. >Давай ссылку или пиздобол. это конечно мощно. совсем колхоз начали набирать в отдел пропаганды. или ты просто маленький совсем?
>>41874598 > не интересовался Так ты поинтересуйся. Вовлечение несовершеннолетнего в занятие проституцией - это позорная статья. А в то время, когда Пригожин сидел, за половые извращения, да ещё и с детьми, наказывали хуем. Ты думаешь, откуда у твоего начальства такие замашки?
>>41874578 Да нихуя он не боится, что за самодрочь. Лучше обноси богатых и присваивай себе, чем эти матры читай. Ну или убивай ментов и чиновников, вот тогда начнут боятся.
>>41848824 (OP) У меня вопрос - Россия все? Леху посадили, отпускать явно не будут. Возможно там и убьют как Тесака. Будут винтить гайки, блочить интернет. Куда свалить по дешевке, чтоб работать на удаленке? Тайланд?
Как то утром на рассвете заглянул в соседний сад Там младые патриоты либераху петушат Я краснею я бледнею захотелось мне сказать: Не забудте парни либераху обоссать
Либераха, не беги, а ну постой Скоро сука будешь с точкой над губой Свин сияний да рассисяний Да либераший ты гной
>>41874721 А я не за Путина. Я против Сисян а и его секты конченных. За одно создание этого сборища сглатывающих личинок опарыша, Сисян должен был сесть ещё десять лет назад.
Но сам не справился, спасибо вам, навсральнята, помогли присесть.
>>41874681 >fake 'political dissident' Я так понимаю, у лахтодаунов и таких вот дегенератов с пика мир устроен так - если пиздец происходит в Америке, то в России и Китае всё просто охуенно и пиздеца не происходит. Взять в свою тупорылую голову, что в Китае фашизм, в России диктатура, а в Америке диктатура ебанутых СЖВ и это всё может быть одновременно они не могут. И готовы оправдывать любую хуйню. Дауны. Просто дауны.
>>41874659 > после импичмента и затыкания рта оппозиции, мы потеряли веру в человесество и сдались, и стали такие же как весь западный мир Да, в 37 такие же прибаутки были. Вряд ли ты в чем-то разочаровывался.
>>41874754 как раз приходит. в сша диктатура сжв и демократов - коррупционеров в китае - диктатура просто в рф - все намного лучше на украине - в жксперементальном загоне по выращиванию идеального западного подсоса - вообще ебанный ад
>>41874761 Я вот непойму, он после задержания наговорил и в верном ФБК напостил на 25лет за Измену Родине. Без шуток. Угроза Суверенитета Российской Федерации во все поля. А его судят за лес. Вот в это чет не въезжаю.
>>41874764 Почему всё не так? Вроде все как всегда Тот же вечер, умеренно синий Тот же лес, тот же воздух и та же вода Только он не вернулся с долбильни Тот же лес, тот же воздух и та же вода Только он не вернулся с долбильни Мне теперь не понять, чем он Волкову мог Насолить так чудовишно сильно Мне не стало хватать его только сейчас Когда он не вернулся с долбильни Мне не стало хватать его только сейчас Когда он не вернулся с долбильни Он такие же пикчи, как я рисовал Он их создал за сотню дебильных Он ревел лучше всех, громче всех он визжал А вчера не вернулся с долбильни Будь же проклято наше с тобой ФБК Только гнев этот в общем бессильный Волков будет опять, нас бездалостно драть Значит нам не вернуться с долбильни
>>41874740 Ну раз я помню танцы сисяна с партией прогресса, то больше чем тебе. Фонд не может регистрироваться как партия, ебанарот. Сисян партию прогресса свою и регистрировал. Такой защитник сисяна, и не в курсе чем он там занимается. Проконсультируйся с куратором, а то волков отдолбит.
>>41874802 Либераха. Что в Конституции написано? Угроза Суверенитету Российской Федерации карается строком от 25лет строгача до пожизненного. А овальный че? СШП сильнейшая страна ПАМАГИ. Ну, жду контрпуков.
>>41874791 ну эт пока. делопроизволство заниает время. ты его предлагаешь выпустить? он законно сидит, щас ему спокойно выдвинут обвинения, прокуратура отработает не спеша и назначат еще суды
>>41874704 Это уже происходит так или иначе. Бедность и массовая безработица толкают людей на это.
Никакого экономического выхода из этого кризиса путинскими даунами не предложено. Они только и пиздят про Украины и шпионов под кроватью ищут, о реальной экономике уже давно забили.
Тупо считают, что кормушки будут постоянно бабки приносить. В итоге разруха, банкротства, падение в целом экономики.
Какой смысл в деньгах, когда вокруг разруха? Даже если ты себе стены построишь, за ними всё равно будет опасно и нищета. До первого ограбления.
>>41874805 Так и будут продолжать! Пыню свергнут, а какого-нибудь местячкового царька, который повязан с силовиками, бизнесом и мафией - нет. Даже если его формально уберут, он будет мешать. Не решится проблема свержением одного человека и подписыванием бумажек.
>>41874844 эмм о какой разрухе ты говоришь , чубатый. ты на себя то не равняй. у меня перед домом только что веосипедную дорожку сделали, полностью огражденную. у меня вел за 2к баксов , где ты разруху то увидал?
>>41874845 кайнд оф. трампыня прогнулся под блм и нихуя не сделал чтобы те, кто с блм не согласен не вылетали бы с работы и не получали бы баны в соцсетях. он не смог защитить от цензуры америку
>>41874824 >Фонд не может регистрироваться как партия, ебанарот ясно. иди в школку уже. но подумай над нашим разговором. ты еще такой молодой , а уже такой промытый пропагандой. но у тебя есть еще шанс осознать в какой реальности ты на самом деле живешь.
>>41874860 решится еще как, пока президент всю информацию из папок читает, никакой обьективности о его правительстве не будет.есть ли еще кроме путена глава страны, боящийся инторнета?
>>41874905 я погромист и у меня оче много коллег, в том числе в сша. чувака выкинули с работы за пост в твитере all lives matter. он ничего кроме не написал. его еще свитер забанил. америка под прессом десточайшей цензуры
>>41874077 И теперь ты называешь имя гения-стратега многоходовочек который всех переиграл, и весь мир наебал. Давай, бот, ну назови своего хозяина, я знаю как тебе хочется.
Параноики и шизики везде угрозу видят, лол. Угроза суверенитета - это когда доча мида - гражданка сшп.
Аноним ID: Угрюмый Джон Шепард03/02/21 Срд 09:47:46#9636№41875026
>>41874938 cancel culture страшная вещь ещё страшнее власть корпораций, которые теперь вообще вертят всем, как хотят все до единого знают, что демократы и республиканцы неоднократно меняли партийную принадлежность, и по несколько раз. При этом каждые 4 года страна делится на два непримиримых лагеря и с пеной у рта орёт 24/7 о преимуществе одной партии над другой. Забывая, что и та, и другая партии представляют в основном одних и тех же олигархов
Аноним ID: Любвеобильный Евгений Онегин03/02/21 Срд 09:47:49#9637№41875028
>>41875005 Хотят валить пусть валят, это их жизнь.
>>41875005 У тебя уголовник с судимостью агитирует бунтовать с целю осуществления госпереворота. Паралельно прямым текстом крича что его хозяева СШП и они лучшая в мире страна. Смекаешь?
>>41875026 все так, + узаконенная коррупция. вот под это нас хотят подложить либерахи. даже быть партнером таких уебков - зашквар, а тем более быть их колонией
>>41875073 Смекаю что ты либераха. Приятных репрессий тебе в ближайшие пару годиков. Хотя о чем это я, на лету же переобуешся и будешь ДА Я ВСЕГДА ЗА ГОСУДАРЯ БЫЛ на каждом углу кричать. Знаю я вашу лживую породу.
>>41875038 >ряяя не образай внимание что вокруг тебя, лучше посмотри на статистику из моей методички >ряяя прлохие продукты, правда мясо в 6 раз дешевле чем в сша и органик по умолчанию >ряя преступность как у нас в хохлоине
пиздец за каких идиотов вы пытаетесь держать народ, поэтому и нет у вас поддерджки
Аноним ID: Туповатый Капитан Америка03/02/21 Срд 09:53:05#9651№41875104
Чем закончились протесты в Беларахе?
Аноним ID: Любвеобильный Евгений Онегин03/02/21 Срд 09:53:06#9652№41875105
>>41875061 Тебе завидно то что некоторые могут реализовать свои права потому что более успешны? Тогда надо не с ними воевать, а с капитализмом, который позволяет лучшим получать лучшее ценой счастья прочих.
>>41871210 А те у кого есть яйца, сели на 10+ лет, прижизненное или отправились воевать за белую расу известно куда и там были убиты (впрочем не все) И это были не мальчиковы с бомбаса. Так то. 2014 показал что у правых есть были яйца и они способны выбрать правильную сторону. Сражаться против “своих” если нужно, чтобы еще более красноречиво показать, что нихуя это не свои, даже если в свидетельстве о рождении написано тоже самое. Кто тут остался среди этих “своих”?Мальчиков, Свин-Просвирнин и все кто их поддерживают.
Если бы я был в этой движухе, ни за что бы не остался на стороне таких ублюдков, даже если большая часть будет ублюдком считать за это меня. Может это и не практично но зато идейно — такие вещи выживут в итоге, через века в отличии от любых конформистов которых стоит лишь пустить к кормушке сразу отожрутся как тот же Просвинин.
Так то.
Если что я мимо проходил, просто чекануть что происходит, постоянно у вас не сижу.
>>41875102 Вспомнишь об этом, когда тебя прирежут и никто из пукинских маски шоу тебя не спасёт. Они вообще ничего общего с законом не имеют. Это охрана олигархов. На тебя им насрать.
>>41874446 А то ты не понимаешь, что они террористы и пособники террористов? Что пыня - убийца, тоже не понимаешь? Что блядь эти суды - цирк на коленке?
>>41875222 Ебало твоё представляю, когда будет гореть твой дом.
Аноним ID: Угрюмый Джон Шепард03/02/21 Срд 10:02:03#9681№41875264
>>41875066 анон, никогда, никогда не надо ни под кого ложиться. Своё, только своё.
Я бы вот ни разу даже ни единому слову никакой американской администрации не верил. Американцы колонизаторы, они просто по-другому не умеют.
Да и честно сказать, жизнь в США для широких масс не ахти, ох не ахти теперь. Им становится труднее извлекать прибыль из-за рубежа, и они теперь обирают своё население.
Знаете, я конечно не думаю, что женщина сможет управлять страной, но Певчих презиком бы сделал.
Аноним ID: Любвеобильный Евгений Онегин03/02/21 Срд 10:02:24#9684№41875272
>>41875142 А с чего ты решил что хоть копейка пропала это во-первых, а во-вторых не надо свои маняфантазии перпкладывать на других, мол народ-то лучше чем власть которая из народа получается.
>>41875256 прелставляю твое ебло когда ты мечтаешь об этом, представляяя себя человеком пауком. как ты пуская слюни видишь себя уничтожающим омоновцев и поджигающий дома лахтинцев, такое дегенеративное детское ебало
Аноним ID: Похотливая Елена Когтевран03/02/21 Срд 10:04:01#9688№41875305
>>41875194 Ну как в чем, за эти две недели чинуши наплодили неимоверно огромное кол-во прецедентов для мирового осуждения, такое чувство что они спецом так делали. Сейчас подъедут санкции на ближайший круг дзюдоистов. Народная ненависть уже запредельная, да не все выходят, но почти все осуждают власть.
Аноним ID: Креативный Доктор Айболит03/02/21 Срд 10:04:30#9689№41875316
сися даже эммигрантов в других странах успел заебать. скоко уехавших друзей трактористов шлют его нахуй
Аноним ID: Туповатый Капитан Америка03/02/21 Срд 10:07:40#9699№41875369
Почему хохлы сьезжались в Киев со всей страны, а срусичи так не могут? Потомучто самое главное пустить пыль в глаза, типо выйдем 200 человек в каком-нибудь Ростове типо мы с вами. А на деле толку ноль.
Кста. В 11-12годах писали точно также как в этом треде. Пыня скоро всё, пыня молодец давит сажает предателем, народ пидор жрёт гавно причмокивая не понимая куда идет, не будет тут не когда хорошо, от говна на вентиляторе дышать не легче, либерахи уебывайте вам пиздец. Ничего не меняется в снежной Нигерии, колесо осознания пиздеца дало десятилетний круг и все по новой.
Аноним ID: Угрюмый Джон Шепард03/02/21 Срд 10:09:01#9705№41875392
>>41875368 я тракторист и я уверенно шлю его к чортям собачьим
>>41875371 Выражаясь вашим, либерашьем сленгом: Зачем делать самому если есть квалифицированный наемный специалист. Куда мне, сержанту КВ, радисту и связисту - быдло пиздить. Я лампы дальше паять буду, чтоб и на тебя, либераха неблагодарная, ядерный привет от СВЯТОЙ ОМЕРЕИКИ не упал. А пиздит таких как ты другое подразделение. ОМОН. Ну и если вас сильно дохуя из под шконки выползло-еще Росгвардию подключают.
>>41875384 большинство моих знакомых. у них дискурс еще не либерашко-припизднутый. они хейтят сисяна , хейтя пыню, до них не добрались наши либерашки, поэтому они пока не встали на "сторону зла". скокро озверелые сиськи им накидают говна в комментарии на фейсбуке и им ничего не останется как формально быть на стороне путина, поскольку они посмели ссать на швятого сисю
>>41875365 Милитаризация+национализация и изи потянем. Напоминаю что впервые РОССИЯ производит еды НАМНОГО больше чем потребляет. Те даже в случае железного занавеса мы не умрем от голода. Да и заводы которые выпускают оружие и боеприпасы тоже делают их из НАШЕЙ руды. Мы ГОТОВЫ. А ты, либерашка?
>>41875437 есть еще китай, железный занавес теперь с охуеннейшей дырой. это во время ссср китай нихуя интересного не представлял. теперт швитой жапад не может нихуя предложить более интересного чем китаезы
>>41875457 у меня чат с понехавшими, там около 10 человек. там кидают мемы про сиську и угорают с них. нет не с избиения сисянистов, избиения все осуждают, но вот мемы про сисю заходят на ура. он всех доебал.
>>41871182 Причём с обеих сторон, плюс там же и так же зачистили и левый движ, и всё под чутким руководством гражданина Суркова. В итоге на поляне остались клоуны леваки всех расцветок от Платошкина, через Шевченко, до Сисяна, плюс охранители из "За деньги" Прилепина.
>>41875470 В Космических Войсках так то получают больше чем в ОМОНе, есличе =) И в отличии от потной службы ОМОНа (мерзнуть в оцеплении там, лечить укусы заразных либерах и т д) я сижу в уютном тех-здании и под кофеек паяю лампы, в перерывах скроля двачи.
А чем сидящий в колонии Леха принципиально отличается от Лехи, проводящего полгода в спецприемниках и лежащего в коме? Он уже построил горизонтальную структуру, которой не нужен его личный надзор. От его имени можно так же успешно собирать митинги. Расследования проводят без него. Ни на одном мероприятии в свою честь он даже минуты не смог провести за последние 4 года. По сути он и так отсутствовал в политическом поле, только был говорящей головой в роликах и трансляции вел. Штабы будут рутинно работать, мобилизовывать протесты, вот это все. Выборы в думу будут для пыни тяжёлыми и без Лехи, выйдет он аккурат к предвыборной кампании в президенты, которую оседает, как в 18 году. По сути для нас не поменялось ничего кардинально - только пыня показал, что окончательно готов окуклиться и перейти в режим банановой диктатуры.
Аноним ID: Угрюмый Джон Шепард03/02/21 Срд 10:17:41#9721№41875532
>>41875471 а я вот не верю, что китай везде и во всём поддержит рф это всё оче ситуативно, но китайцы прагматики до мозга костей взять хоть характер их нынешней экспансии - войн как таковых не ведут, красивыми лозунгами не прикрываются постепенно захватывают ресурсы вполне легальными экономическими методами
Аноним ID: Туповатый Капитан Америка03/02/21 Срд 10:17:55#9722№41875539
>>41875479 Как тебя может доебать сисян в другой стране, если даже ленте он не проскакивает? у меня в новостях 5 статей о футболе и 0 о навальном, хотя я футбол не смотрю даже
>>41875539 либерашки же уебаны. им оче важно знать мнение о них у "успшных людей". вот они и доебывают пытающих ассимилироваться своими кукареками, кидают им в ленты видосы про кровавый режим и дворцы. тупые дети
>>41875532 Именно. Но китай за нас впишется сугубо потому что мы китайский огород. Без которого им будет нечего жрать. Как же я хочу чтобы 3 мировая не успела начаться до объединения с китаем...
>>41875532 ну ойфончики и коплюктеры сша уже запрещать не возможно. станки и все что нам нужно мы будем брать у китая, если что то не произведем сами. у них весь мир отоваривается, нахуя нам пиндостм товары, которые сами их делают или покупают у китаезов
>>41875191 Знал ли журнашлюх что его видио станет символом обсера либерах? А когда эту вебму развирусят-как думаете что он почевутвует от осознания?
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 10:23:14#9732№41875617
Ладно, вопрос - какие планы у оппозиции на сегодняшний день? Вчера выход на манежку был какой-то абсурдный, выводить людей под уже заготовленное построение было неправильно. Кто сейчас является лидером всего этого движа и что будет ФБК делать дальше?
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 10:26:22#9738№41875665
>>41875630 Без понятия, что за Леон (Волков, что ли? Он то ничего не делает). Просто интересно, какой движ предполагается в текущей ситуации, когда большинство лидеров ФБК посажены/сбежали, а выходить на улицы уже как-то не резонно.
>>41875651 Да скучно мне, дежурство кончится ток через 2 часа, а делать уже решительно нехуй.
Аноним ID: Угрюмый Джон Шепард03/02/21 Срд 10:26:50#9740№41875674
>>41875579 тут есть такой аспект, что сша будут стараться рф стравить с китаем. Это как во вторую мировую англосаксы стравили гитлора и ссср и одним махом двух своих главных конкурентов аннигилировали сша не хочется ой не хочется воевать с китаем напрямую. Вот увидишь - следи за руками! - в ближайшее же время пойдут наезды на рф, чтоб рф в узду взять и потом её на китай натравить чтоб народ в рф помирал за америку, в войне с китаем, а не сами американцы через океан ракетами пуляли в США много кто уже тоже всё понял и, скажем так, им сложнее будет поставить народ под ружьё. Но кто-то пойдёт: нелегалы ради паспорта, студенты - ради халявного образования или уже те, кто отучился, для того, чтоб студенческий долг списали
>>41875674 Ну так в китае тоже все поняли. Еще лет 6 назад. И въебали торговую войну и укрепление отношений с РФ. Чинуш только жалко(нет). Их родных в мурике убьют.
>>41875698 И хиле тот хобаровск. Уже не ходят. И че там фургал? И че там наместник кремля посаженый заместо фргала? Вот вот.
Аноним ID: Угрюмый Джон Шепард03/02/21 Срд 10:29:37#9747№41875720
>>41875603 вот я только что хотел то же самое написать, потом стёр: нам всем, вообще всем, повезло в каком-то плане в том смысле что технический прогресс всё-таки шагнул по планете и теперь пром. производство, электроника - это не удел стран золотого миллиарда, но доступно и более широкому кругу стран в этом плане конечно это добавляет шансов и китаю, и даже рф на выживание, на независимость ты прям с моего языка снял, анон :3
>>41875724 Ну закроем последних провокаторов и прочих отбитых-боевитых либерах. И будете пастись крича пазог, потихоньку отправляясь на зону. А потом кончитесь.
>>41875737 До гуляний я бы с тобой согласился но после нет - вышло много народу, несогласие выражено несмотря на все риски
Аноним ID: Угрюмый Джон Шепард03/02/21 Срд 10:33:20#9754№41875767
>>41875610 ну да ну да но диктатор уйдёт, а вот независимость сегодня в мире - штучный товар. Однажды отдашь - обратно не отобьёшь. Я-то всё равно свободный человек, если что - барахло раздал, машину на другана переписал, завёл трактор и чух чух чух в другие края, может, в ту же рф, делать что-то новое, но своё, а не по указке из вошь ингтон диси будь он неладен
>>41875739 Кек, ну ниизбираем и че. Все прекрасно понимают что рулить городом будет ЕдРо. А приказывать ЕдРу Владим-Владимыч. Если бы хабаровчане больше буянили там бы посадки и репрессии начались. Но они осознали и заткнулись. Верным путем идем. Я уже вижу СССР 2.0 ток с китаем и цифровым гулагом. Шишка колом.
Аноним ID: Туповатый Капитан Америка03/02/21 Срд 10:35:10#9759№41875791
Вообще у каждого митинга должна быть цель. Если цель, освободить леху, то почему протесты заканчиваются и сразу же называется новая дата, если цель не достигнута?
Аноним ID: Угрюмый Джон Шепард03/02/21 Срд 10:35:47#9762№41875809
>>41875700 типа этих дочерей пескова и всё такое? да кто его знает. Немцев жали в 1, 2 Мировые войны, но не убили всё-таки, немцы теперь - самая большая этнисити в США, но они их как бы и нет, они типа американцы :3
Штабы сделали себе секретные чаты по городам с призывом (лол) расклеивать листовки, ссылаясь на фильм V-Vendetta, но там ещё жесче банят за инакомыслие.
Вопрос к сторонникам всего этого движения: Неужели вы сами не понимаете, что играя роль жертвы вы от режимов ничего не добьётесь, никогда? Просто представьте, если-бы большевики в начале 20-го века встали в позицию жертвы перед царём - у них бы даже и 5% не получилось бы реализовать из задуманного.
>>41875833 А что делать? Рисковать жизнью и лезть на баррикады? Не так хуево живем, чтобы рисковать потерять всё, включая жизнь. В этом проблема современных недовольств правительством - люди хотят удовлетворить потребность, которая стоит где-то возле вершины пирамиды Маслоу, а известно, что чем выше потребность в пирамиде, тем легче с ней расстаться и пренебречь.
>>41875909 Да нихуя не будет... 9 мая уже будет на свободе, с репутацией политзека, отмытый от всех подозрений в оппортунизме и готовый сново объявлять бойкоты и сливать пртест
>>41875305 >Сейчас подъедут санкции на ближайший круг дзюдоистов. -Владимир Владимирович, отпустите Навального или мы введем новые санкции! -Санкции? А я тогда пидорах выебу! Думаю, смысл подобных диалогов всегда одинаковый.
>>41875993 Ты толсто троллишь, а оставить этот тред вообще без лахты они не могут. Так что все указывает на то, что дежурный лахтодыр - ты. Но ты можешь пруфануть что ты не бот.
До последнего думал, что наш пынька зассыт западных партнеров, но нет, есть всё таки у него яйца, засадил сиськастого. Кто интересно теперь подхватит факел главного кокозиционера страны.
А кто такие "либерашки"? И почему Пыня не является таковым? Благодаря ему обогащается только избранная группа олигархов, в то время как средний класс и бедняки нищают. Он радеет за народ, социалист по мнению лахты?
>>41876068 Это когда проход в хохлов всех окончательно доебал, лахтодырые вспомнили методички нулевых и болотной Типа против пыни только ххх, а ххх - плохие люди, потому что....
>>41876039 Если ты пришел на антироссийский митинг, то ты уже не прохожий, а преступник..В такой ситуации нужно немедленно покинуть антироссийское мероприятие.. Если это затруднено подойти к ближайшему сотруднику с поднятыми руками и сообщить что вы не участвуйте в антироссийской акции, оказались здесь случайно и хотите ее покинуть
Раз баба Клава на меня не реагирует, притворяясь шлангом, напомню, что баба Клава раньше был редактором Лахты, а теперь был опушен до обычного лахтабота за то, что в результате алкогольного делирия выложил рабочую базу учёта времени кремлеботов.
Аноним ID: Вежливый Последний из могикан03/02/21 Срд 10:59:40#9815№41876199
>>41876125 >сообщить что вы не участвуйте в антироссийской акции, оказались здесь случайно и хотите ее покинуть Надо говорить: Сервер — Брянск, дебил.
>>41876202 Ну а чем еще на дежурстве нахуяриваться? Пивом? Оно воняет и могут доебаться. +этой мочой сильно не нахуяришся. Или ты мне как деды завещали-водкой/селедкой/хлебной коркой предлагаешь? Я не на столько суров еще.
>>41876211 Бухаю на дежурстве. Потому что пост атавизм ебаный, все под автоматикой. Но оно в армии как бывает, по логике уже не надо, через лет 5/10 вопрос вынесут, через 15-20 решат.
Сколько уже митингов было с болотки? Они выходят, кричат путен уходи, уходят.. а путен остаётся на месте. Вот сейчас вышли снова, прокричали - отпусти и... Опять не сработало. Что же они делают не так?
>>41876282 Все они делают так. Просто тебе кажется, что их цель это сместить Пыню, а их цель потусоваться, побунтовать, почувствовать себя опасным человеком, что бросает вызов власти.
>>41876294 Все сложнее В армейке платят по старой советской схеме. Есть базовая зарплата по занимаемой должности. Есть надбавка за звание. Есть надбавка за ФИЗО(да-да аоно, если ты дохуя спортсмен до накинут сверху условные 10 тыщ) Есть надбавка за секреты. Есть надлбавка за классность. Угадай какая часть индексируется? Правильно только первая.
>>41876318 С женой играем в игори. Потому и комп жирный такой. Поделен АСТЕРом пополам. Зачем? Ну смотри. В одного условный киберпук на максималках почти без лучей. А в 2 на средних у каждого юзверя. Ну и дешевле собирать 1 мощьный чем 2 обычных, внезапно. (по крайней мере было на момент сборки)
>>41875120 >а не мусорнувший холуй Заяву на Тесака писал? Писал. Самый, что ни на есть мусорнувшийся. Запросто спросить могут. За ЛГБТ топил? Права для пидорасов требовал? Всем похуй будет, какой он там выдающийся борцун против системы, его опытные урки так на базаре разведут, что он еще и признается, что имел гомосекс с каким нибудь смазливым окакишем с какого нибудь из его штабов. А такой пресс, любой кум может организовать по щелчку пальцев. Такая уже великая проблема Сисяна под шконарь загнать, пиздец просто. Пусть свечку поставит, если еще на этапе вместо Алексея Алевтиной не станет. Сможет тогда по выходу просить убежища, как угнетаемый гей.
>>41876277 Ну то что "Настоящему Патриоту" нужна только порция анусов в миске и дать пососать западу (ну точнее чтобы факт давания пососать зарегистрировали на рашатудей) - это мы уже поняли. Зачем только со своими ценностями к здоровым людям лезть?
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 11:10:37#9839№41876367
>>41876109 Есть же либералы с русофильским взглядом.
>>41876323 У меня друг по 350к в месяц зарабатывает комиссионных последние полгода из-за короны на Киах. Машин дефицит, склады пустые, хуячит наценку на глаз
>>41876324 Пиздец, лол. Я про неиндексацию узнал у милова не так давно. Я думал типа на гражданке бюджетники бедные, но в армейские жируют. А тут оказывается что на армейке тоже дикая экономия копеек каких-то. Видимо потому что омон важнее. Хотя не удивлюсь что там тоже кроят
>>41876376 Какой у тебя друг молодец. Зарабатывает и не в курсе что в России продажи новых автомобилей на 26 процентов упали. Вот если бы ты не знал этого то тоже бы столько зарабатывал
>>41876379 Подзалупныый тесак на кладбище, а неподзалупный сисян две условки получил и два года реальных, хотя на нем мошенничество в особо-крупных и измена, это не считая краж и отмывания денег..
>>41848824 (OP) Перезапуск сериала "Народных гуляний тред", да? А где шапка? Где заклинания? Где лягух?
Херовая вы смена. С такой всратой накачкой ожидайте что Лёха повесится в камере через пару месяцев аки Тесак. С примерно такими же результатами как сейчас - пук в лужу.
>>41876382 Но у нас в КВ с денежный довольствием все проще. На противо-ядреном щите не особо экономят У нас надбавка конская по секретам и класности. На примере ефрейтора контрактника(дрессировщика срочников): Базовый погоньщик рабов срочников получает условную двадцатку тыщ рублей. Ну если спортсмен дохуя и нормативы сдает круто то 30тку. А у нас еще десять накинь. Опять же условно. У меня знакомый вообще инвалид, но охуенный инженегр-техник, у него от ФИЗО освобождение, и вместо надбавки за нее ему за работу вопреки проебанному здоровью доплоачивают. Но обычно если это мужик простой а не полезный спец-с инвалидкой на пенсию отправляют.
>>41876411 Подзалупный никита исаев тоже на кладбище. Быть подзалупой не выгодно, потому что как только барин сменит милость на гнев, за тебя не заступится вообще никто. Тебя это тоже касается
>>41876427 Вполне работает. Проц рязань 7 3800X У него 8 ядер и 16потоков. Его хватает для комфортной игры 2 людей Карты как ты видишь две, обе рыксы 580, пока не жмет по производительности, но начинаю лениво думать чем заменять через полгода-год. Водянка тут скорее вынужденная. под нагрузкой этот шайтан обогреватель на воздухе как пылесос. А на воде просто хату греет получше китайского обогревателя)
>>41876456 НУ так это у вас манера дурацкая всех кто помер подзалупными называть.. Только с них уже не спросишь. А вот с живого сисяна стоило бы. Почему это для него закон не писан..
>>41876427 Ток одна проблемма. Все программы что не позволяют запускать больше 1 версии себя на компе-изволь запускать в песочнице. Стим тот же. И многие китайские дрочильни.
Аноним ID: Склочный Бриан де Баугильбер03/02/21 Срд 11:25:47#9869№41876582
>>41848824 (OP) Бегал пиздюшоноком на движуху в 90е против ужасов совка. Винд оф чейндж, лайк э бразе и бла бла все такое. Цой. Косухи кожаные. Бляяя. Короче, чую будет такая же хуйня, когда мы за ледовласого прыгали блядь. Наебут. Мимо старик Козлодоев
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 11:26:04#9870№41876589
>>41876522 В том числе. В КВ стараются призывать с профильным образованием. Инженегров и монтажеров постройки интернета как самый частый пример.(кроме краснознаменска и плесецка, там считай огромный ГОРОД из воинских частей, туда всех подряд призывают и юзают как таджиков в ДС на построке всего не секретного и геморного)
Ну скажу на своем примере(благодаря тому что я до армии был связистом, строил(бригада глупых но сильных ахмедов под моим н началом тягала кабели и оборудование, а я подключал, запускал, сдавал, оформлял)сразу определили в часть рядом с ДС.) Учебки считай не было почти(2 недели)тк я туда служить шел инженером. Да и понравилось. Те же кабели меди/опты тягать, разъве что новую электронику зачастую ставить/запускать. Вот ток в отличии от гражданки-халявное медобеспечение(зубы там поменять и т д)+ живешь на територии части в выданой квартире, гопоты нет да порядок сторожат. А обычные срочники там... Снег чистили, кабели тянули, бетонки до новых техзданий клали. Как джамшуты крч. Ну самых здоровых и борзых в роту охраны определяли. Вот у тех была армейка во все поля. Каждый день крос в полной выкладке, стрельбы, дроч по уставу... А я смотрел на них потных и бягущих и пил кофе, улыбаясь.Впрочем как и сейчас.
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо03/02/21 Срд 11:30:03#9878№41876651
>>41876582 Как у вас раньше митинг собирали? Твитера же не было
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 11:30:22#9879№41876652
>>41876499 Интересный подход. Да, это сильно дешевле выйдет. Я сам по работе долго выбирал между одной машинкой с четырьмя видюхами, либо двумя с двумя. В итоге первый вариант вышел чуть дороже, но сильно удобнее и премиум железо типа матерей оказалось намного удобнее, чем два дешманских компа. А на цены при апгрейда страшно смотреть. Мне даже стыдно немного что когда я скупал 2070 в сентябре я продавливал людей на скидки, мол, и так переплачиваю. А по итогу я еще и сэкономил.
>>41876522 А таких же как я-образованных, с руками и мозгом в техники условные определяли. Мы руководили тяганием кабелей и обслуживали железо. Часто даже секретное. Я вон например еще на срочке(повезло) умудрился быть в дежурстве станции которая пререговоры с МКС обеспечивала(одна из, условные тарелки наводили и принимали/отправляли сигнал из ЦУПа)
>>41876683 Ну с ценами тут ты прав, довыебывался Царь, экономику шатают. Я думаю брать по цене лома несколько убитых видях у лохов и делать 1 рабочую. Возможно с докупкой запчастей. Благо возможность попользовать служебное оборудование для данной операции имеется.
>>41848824 (OP) Накидайде фотожаб с Навальным на бутылке, Навальным и Пистоном из Беспредела и вот это вот всё. Наверняка фотожоп-куны уже что-то нарисовали по теме.
>>41875457 Ты недооцениваешь ватность многих русских мигрантов, они себе тут подключают русское телевидение, смотрят россия1 и боготворят путина, потом идут и голосуют за адг (патумшта с россиюшкой хотят дружить). Но назад в Россию что-то никто не спешит, они бы конечно с радостью, но тут же уже дети, дом, работа. Конечно не все такие, но многих знаю таких припизднутых.
>>41876751 Причем живя в Германии они же не видят всего пиздеца что происходит России. У них картинка России только из новостей по первому и там такой маня-мирок создается, еще похлеще чем у российских ватников.
>>41876734 Надо ждать очередного краха криптовалют, тогда они опять подешевеют. Даже не краха, а просто чтобы майнить стало невыгодно. Думаю к лету будет получше ситуация. Главное копить в баксах, лол
Аноним ID: Буйный Джон Крамер03/02/21 Срд 11:40:31#9899№41876821
По спальнику ездили полицейские машины с антеннами. Закрывали все магазины кроме дикси/пятерочки - в магазине гаснул свет и персонал выходил вместе с полицейскими.
Антенны как на пикриле. Только это типа радары для беспилотной машины, а там были типа антенны какие-то похожие на GSM-вышки.
Что это за дерьмо? Нахуя оно нужно? Внатуре какое-то военное положение изображали.
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо03/02/21 Срд 11:40:59#9900№41876828
>>41876808 Или в золоте. Данная мудрость(про копить) была актуальна и в 20лет назад. Вечна нахуй. Интересно, доживем ли до шатаний уже не рубля а доллара?
Теперь Навал кристально чистый, раньше считал его провласной помойкой, после посадки мнение изменилось Так и быть проголосую за него в 2024 (там уже типо официально сможет баллотироваться ибо наказание отбыл)
>>41876740 >Есть отдел, где собирают базы данных: личные дела неугодных, с компроматом на всех. Есть список ресурсов, которые, простите за выражение, нужно обсирать, там в топе Радио Свобода и "Новая газета". Используется продукция специального отдела, который выпускает стремные мемы, в том числе порнографические. Ребята сидят и клепают эти мемы, потом сбрасывают в общий рабочий чат, мы уже с него начинаем пулять. На все есть свой отдел. Это очень хорошо организованная структура. Просто не укладывается в голове, какой чушью занимаются там люди и за какие огромные бабки.
>>41876779 Да-да, рйусский, пей йещйо, ти так интерйесно рассказивайешь! А где твойи стратегическийе карти? Что вашь босс планйировать Нйавальный? Отрэзать груть? Другийе питки?
>>41876379 >Тесак подзалупный был Даже если поверить в этот бред, даже хуй его знает, как Сисян будет там доказывать уркам подзалупность чувака, запытанного и убитого вертухаями. Для черной масти будет важен только факт, что Сисян написал заяву, а пруфы на это есть в открытом доступе. А уж в плане доебаться - урки просто профессора. А если еще учесть что Сисян дико борзый и тупой, то в зоне начнет он себя вести неправильно сразу же, просто от отсутствия понятия куда он попал, если конечно еще на этапе ему популярно не растолкуют правила поведения в обществе. Урки это не его малолетние сектанты. Там даже за неосторожное слово могут спросить так, что мало хуй покажется. Поэтому 146%, что выдадут Сисяну столовые приборы с дырками всенепременно. Заслужил. Петушить может и побрезгуют, но хуйцом по губам проведут обязательно. Может даже видео снимут, чисто по приколу.
>>41876830 А он шатается немного. К евро просел. Просто на фоне рубля мы это не видим. Но в глобальном плане вряд ли, у них экономика все равно одна из самых привлекательных и пока не видно кто бы стал конкурентом. Китайцы большие, но на душу беднее Румынии, остальные, ну европа только объединенная круче.
>>41876866 Скажи мне кто его тогда прикрывал все эти годы и не давал посадить? Выпускал за границу с условкой, давал две условки, что вообще нереально?
Два вариант- или та группа в Кремле, что его прикрывала не смогла в этот раз, силенок не хватило. Или Леша продал жопку западу и его просто решили списать, чтоб не вредил.
>>41876906 > прочесывать комнату на жучки не замечая в жопе Nixon-3000 Лол. Сразу видно, что не имеешь к госструктурам и ИБ никакого отношения.
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо03/02/21 Срд 11:52:09#9938№41876983
>>41876906 У РЖД, например, видел официальное письмо от виндовс, что любые копии установленные на рабочих местах лицензионные. И претензий нет. Поэтому техники ставили, что хотели.
>>41876965 >"Путин - убийца и вор" в твое уравнение вписывается? Лол. конечно. Что Сисян что Залупа это одного поля ягоды. А их сектанты это обычное управляемое говнище
>>41876947 Общественное мнение его прикрывало. Можно конечно верить лахте про неизвестного блогера, но за него и в 2013 вышли на несанкционированную акцию, и онвамнедимон был. Там в апшке идет постоянная борьба между сторонниками репрессий и многоходовочек с недопущением сакральной жертвы. И попытка отравления как раз все объяснила - что вместо шумного суда его просто решили убить по-тихому еще в 2017
>>41877045 >Там в апшке идет постоянная борьба между сторонниками репрессий и многоходовочек
откуда ты нахуй знаешь че там в ап идет или не идет? пиздабол ебануый, манямирочник. ты бы лучше на митинх так активно ходил как пиздиш на двачах. харкнул в ебало дауну.
>>41876716 Ютубер Федор Худокормов намеренно лжет о том, что он журналист и что он показывал сотрудникам Росгвардии свою пресс-карту. Видеоблог на Ютуб-канале, куда Фёдор Худокормов вел трансляцию не является официально зарегистрированным СМИ, и Худокормов, таким образом, согласно закону "О средствах массовой информации", не является журналистом.
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:08:36#9965№41877254
Россия вчера показала лучший демократический разгон незаконных протестов, самый демократичный повторюсь ни одна страна на земном шаре так хорошо не справляется с подобными процессами
>>41874060 Если введут персональные санкции по списку Навального, заблокирует у уважаемых людей их деньги, мы будем просто обязаны возместить из бюджета все их потери в двойном объеме!
>>41877254 >Россия вчера показала лучший демократический разгон незаконных протестов, самый демократичный повторюсь ни одна страна на земном шаре так хорошо не справляется с подобными процессами
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 12:10:03#9969№41877278
>>41877257 А если ввести санкции на простых людей, а уважаемых не трогать?
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:13:41#9977№41877344
Россия сейчас является лидером по качеству жизни и демократических процессов то что позволяли берлинскому пациенту ни в одной другой стране мира не позволили бы, его бы сразу арестовали на 20 лет за то что он делал в России это объективно, если ты не считаешь что это объективно то ты даун. зумерки которые вчера вышли побегать дети богатеньких зажравшихся хуисосов всем дать робу и отправить чистить улицы чтобы любили родину
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 12:13:54#9978№41877349
это персонажи типо белковского или венедиктова? Или какая-то анонимная телега? охуеть источники. Ап прям долбоебы, даже рядовой анон знает что они там планируют. Вся эта хуйня про башни кремля не первый год обсасывается. Есть пример ходорковского, он только гузло свое открыл и ему тут же ласты завернули. И это было 15 лет назад, за эти годы власть только укрепилась. За поселдние годы я даже неприпомню чтобы кто-то из серьезного бизнеса высказывался против власти, даже дуров особо ничего не пишет.
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:18:59#9989№41877427
>>41877402 зачем ты показываешь таблички какие то которые неизвестно кем созданы и не известно для каких целей , по факту анального посадили бы в тюрьму сразу бы в любой стране мира, нигде нет такой свободы которую ему предоставили в России
❗️Граждане РФ "в большинстве своем положительно относятся" к идее продуктовых карточек, хотя само название такой формы адресной поддержки, возможно, следует поменять, сообщила председатель Комиссии ОП РФ по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Юлия Оглоблина.
Раскидайте анону, который вчера забил хуй после окончания трансляции золотого пропогандона-дождя. Зумерки-навальноботы просто мирно прошлись по улицам и все? Сисян рил надеялся, что его адепты прямо разъебут все, после его отправки на зону? Пиздец, либо он дохуя оптимист (в чем я сильно сомневаюсь), либо он дохуя тупой даун (в чем я уверен).
>>41877393 >либо слишком глуп чтобы уехать оттуда где тебе не нравится жить Так "родина" это территория получается?
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:20:50#9994№41877456
>>41877417 поверь не толсто, ты просто мыслишь как промытый уебан не живший в других странах , или если бы ты жил в какой то стране лучше по качеству жизни то ты бы не сидел на русскоязычных ресурсах и не обсуждал бы Россию, так как это сейчас топ страна о которой все говорят
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:22:25#9998№41877480
>>41877446 конечно, территория (город) во превых где родился, а во вторых страна в которой родился и если ты не согласен с этим то либо у тебя отклонения в психике, либо ты просто пиздюк еще <25 лет
>>41877485 >Так это будет работать только на совсем уж отбитых. Да, но не стоит недооценивать их количество. Люди на полном серьёзе верят в чипирование вакцинами.
>>41877419 >>41877473 Ещё из закона >под журналистом понимается лицо, занимающееся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для редакции зарегистрированного средства массовой информации Никакая он не пресса
>>41877472 >что в США все с демократией в порядке, Нет наблюдателей, система голосования всё или ничего(достаточно вкинуть немного что-бы забрать голоса всего штата), голсоование по почте, отсутсвие камер при подсчетах а то и в самих участках,нарушение практически в каждом участке где были выборы. Я так понимаю у либерах на барина память ровно на 3 секунды ? Потом он опять уходит в стадию непогрешимости барина ?
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:28:12#10018№41877568
>>41877536 статистика которую кто угодно мог подделать = это факт, рассуждения доказывающие обратное = не факт нихуя ты долбоеб, ты может еще по таблице будешь в рот хуй брать?
>>41877542 >Нет наблюдателей, система голосования всё или ничего(достаточно вкинуть немного что-бы забрать голоса всего штата), голсоование по почте, отсутсвие камер при подсчетах а то и в самих участках,нарушение практически в каждом участке где были выборы. Ну и все в порядке вроде. Везде есть дистанционное голосование. Камеры есть, ты пиздишь. Вбросов не было - нет ни одного доказательства >Я так понимаю у либерах на барина память ровно на 3 секунды ? Потом он опять уходит в стадию непогрешимости барина ? Просто смешит как вы пытаетесь косяки России на США проецировать
>>41877568 Агрессивный еблан, найди мне другую статистику, где срашка входит хотябы в топ 50. Тут нет демократии и все это знают, один ты по методичке работаешь, долбаеб.
>>41877395 >это персонажи типо белковского или венедиктова Это подзалупы, нахуй их. Но людям типа гуриева или Ходорковского верить можно. АП не секретная организация, оттуда полно сливов. >. Вся эта хуйня про башни кремля не первый год обсасывается И правильно, потому что конечное решение принимает пыня. Но в разных ситуациях у него есть разные люди. Если например поставить рулить суркова, там будут многоходовочки и какие-то маняличности, а если бастрыкина, тупой силовой сценарий. Вообще же смерть Исаева многое объясняет. А именно - что они никуда не торопились.
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:32:47#10030№41877629
>>41877591 опять ты мемы свои достаешь, ты че ебанашка не можешь свои мысли без мемов выражать ? или без уебищных картинок осмысли свое существование как ты пытаешься что то доказать и аргументируешь это мемами или картинками и исправься иначе в реальной жизни столкнешься с непониманием как доказывать свою точку зрения там картинки не получится показать и мемные слова твои никто не поймет
>>41877587 >Ну и все в порядке вроде. В США это массавая практика
>Камеры есть, ты пиздишь. В комнате посчетов есть у единиц участков, остальные либо отсутсвуют либо стоят за комнатой подсчета, а сама комната подсчета забарикодированы окна лул.
> Вбросов не было - нет ни одного доказательства Практически в КАЖДОМ ПРОВЕРЕННОМ УЧАСТКЕ БЫЛО: либо мертыве души, либо вбросы, либо опечатка, либо ошибка программы и.т.д. Был один участок где проверяли, был вброс, проверяли повторно, онпять находили опять этот же самый вброс, проверяли еще раз и находили опять ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ ВБРОС. Ты там 3 месяца в коме или в глаза роса моча помешала ?
>>41877587 И что по наблюдателям ? На всю США 24 наблюдателя из-за границы, например для беларуси это примсерно один (ОДИН) наблюдательно на все выбори беларуси, что по этому думаешь ?
Кажется, что нихуя не будет да и ничего не может быть. Окончательный тлен. В марте-апреле забубонят какой-нибудь митинг в загончиках на Сахарова. Численность будет потешная и все забудут про Лёху. Весну и лето будут бухтеть насчёт выборов и умного голосования. А после выборов удивляться, что опять нарисовали. Снова пойдут на опиздюливание. Так год и пройдёт.
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:34:23#10036№41877658
>>41877599 нахуй мне чья то статистика я в состоянии оценить сам что в реале происходит как хуярят протестующих в европе,сша, китае и прочее для этого интернет есть, как там ебут людей за любой огрех и как у нас, это очевидно что мы живем на данный момент гораздо демократичнее
>>41877615 >>41877596 Смешно, но даже ЯП где дохуя гречневых менее подзалупный чем по, там лахту просто закидывают минусами, лет 10 назад все было наоборот
А ты учитываешь меру/адекватность ответной реакции со стороны правоохр. органов? Ну то есть нужно понимать, что одно дело, когда ты мирно стоишь и тебя хуярят дубинкой, а другой дело, когда ты творишь хуйни и тебя хуярят дубинкой. Это разные вещи.
Сисяна будут на зоне топтать? Или он будет под охраной лобстеров жрать?
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:39:43#10043№41877741
>>41877706 и правильно сделал потому что с помощью этой хуйни формируется мнение которое не объективноэж тупо кто больше нахуйрил лайк или не лайк тот и прав и в чем тогда прикол
>>41877630 Всё мёртвые души были исключены. Это технические ошибки - однофамильцы. Остальные истории это фантазии окатыша пригожина из трампотреда естественно. За месяц ни одного доказательства так и не было доставлено, только байки
Аноним ID: Свирепая Дана Скалли03/02/21 Срд 12:40:42#10045№41877754
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:43:11#10051№41877799
>>41877726 да блять даже руку никому не сломали это вобще я даже не знаю стоит ли это обьяснять психически здоровому человеку что никого реально не били на этих митингах их просто гладили, ты видимо не знаешь как бьют или убивают на митингах в других сранах, еще раз повторюсь это лучшие демократические разгоны что я видел за всю свою жизнь, лучше тупо не было , 0 пострадавших реально, синячок для вышедшего дикаря которого могли бы убить в сша или европе это просто подарок для протестующих
>>41877744 >ВРЕЕЕЕЕТИИИ!!! подзалупка тут было 300 тредов про это с доказательствами и ссылками со всем всем всем, хули ты копротивляещся конч ? Алсо в США система всё или ни чего т.е. точечный вброс который перетянет штат, фактически умножается в сотни и тысячи раз. Т.е. если исходить из манипуляциями выборов, то сша на первом месте в мире, по количеству вброшенных голосов умноженных на целые перетянутые штаты. После этого слышать про непогрешимость смешно слушать это выглядит максимально нелепо.
"Если восемь лет тому назад люди на Западе колебались, может быть, какой-то шаг демократизации будет во время эры Медведева, то сейчас никто этого не ожидает от Путина, особенно когда он у власти 20 лет"
>>41877764 Дефицита нет. Есть отсутствия рыночка в рашке, где накрутка х2 от изначальной цены у всех продавцов, а чтобы не имели возможность заказывать напрямую из иностранных магазинов охреневший таможенный сбор ввели для простых работяг. И постоянно пробивающий дно рубль, который вынуждает магазины ещё сильнее накручивать цену, чтобы иметь возможность закупать их.
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:45:12#10058№41877844
>>41877726 те кто вышел провоцировали и прекрасно понимали что их могут зацепить ночью никто не будет разбираться кто мирно вышел а кто нет задача была навести порядок на улице , ведь протестующие не осознавали что мешали людям спать которым завтра на работу и этих людей 97% ну или около того
>>41877804 300 тредов и не одного поддержавшего ученого. Чисто тусовка от даунов для даунов Если не лахтадыр, изучи жж киреева, он там все пояснил максимально
>>41877804 >подзалупка тут было 300 тредов про это с доказательствами и ссылками со всем всем всем, хули ты копротивляещся конч ? Не было ни одного. Были ссылки на сайты где текстом было описано то, чему не было доказательств, и вы их ходили обсасывать. Ещё было два видео, на котором вскрытие урны, а на втором - порезанная бумага в шредере. Вот и все доказательства. Сейчас если я спрошу доказательства ты сольешься или принесёшь сайт, где идут беспруфные описания, будешь перемогать что это пруф, пройдено сто раз >Алсо в США система всё или ни чего т.е. >точечный вброс который перетянет штат, фактически умножается в сотни и тысячи раз. >Т.е. если исходить из манипуляциями выборов, то сша на первом месте в мире, по количеству вброшенных голосов умноженных на целые перетянутые штаты. >После этого слышать про непогрешимость смешно слушать это выглядит максимально нелепо. Слушать это нелепо от дурачка с зарплатой в 350 долларов, который из Барнаула перемоги выдаёт про американскую систему, являющуюся общепоизнанрой демократией
>>41877844 Ужас какой, какое преступление. Дворец строить за деньги пидорах - хуйня. А ШПАТЬ МИШАЛИ - внутренние террористы. Пиздец, путинская фашня просто ебанулась в край.
>>41877852 >изучи жж киреева первая новость: > Полная подборка нарисованных результатов на общероссийском голосовании
ангажированны жжшник который блядь выгораживает барина ? а я ведь даже не искал его ссылки на выборы сша. То и видно не промытый, ты бы еще на цензор ссылку посоветовал, с рекламой арматы уничтожены из снайперок и т.д. Ты сам есть и промытка после таких советов.
>>41877799 Пиздец, логика! За что вообще убивать, калечить и ломать людей, которые просто, абсолютно НИ-ХУ-Я не с делали? То что на работе не пиздят тоже нужно теперь спасибо сказать? Или может спасибо что дядя милиционер не разбил ебало проходя мимо? Всегда сравниваются овощные гуляния с крикульками, и митинги с физическим противостоянием, с другой стороны. Лицемерие!
>>41877837 >накрутка х2 от изначальной цены у всех продавцов, а чтобы не имели возможность заказывать напрямую из иностранных магазинов охреневший таможенный сбор ОБЩЕмировавя практика
>>41877892 Самое забавное что это он про центр дс, где люди в принципе не особо живут, а те, кто живет, у них либо окна во двор, либо стеклопакеты по 10 сантиметров толщиной
Аноним ID: Креативный Доктор Айболит03/02/21 Срд 12:51:20#10079№41877987
"Мы повторяем наш призыв к российским властям немедленно и безоговорочно освободить господина Навального", - заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки
>>41877764 Пыня организовал что в России видеокарта стоит на 30 процентов дороже Европы, а в рублях стоит 4 среднемесячные зарплаты (которых тоже никто не видит), когда в Европе тип может потратить спокойно 1/4.своец месячной зарплаты на карточку
>>41877987 Блядь, как же я их ненавижу, сука. У меня дежавю.
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:52:31#10083№41878010
>>41877892 ты даун, я объективно размышляю, а ты пытаешься занять чью то сторону, даже если дворец построили в 2011-12 году тогда был расцвет экономики и были деньги у всех,никто не жаловался все кайфовали следовательно и урона по людям не было никакого! абсолютно, ты даже не пытаешься размышлять своей головой что дворец это пыль которая ни на что не влияет в размерах страны
>>41877934 Тоже горел, но подумал потом, у них по сути другого выхода нет. Представь, ты обосрался с отравлением, а он ещё и вернулся обратно. Дальше он будет только продолжать своё дело, следовательно, что нужно сделать?
>>41877884 >Ещё было два видео, на котором вскрытие урны, а на втором - порезанная бумага в шредере. Вот и все доказательства. Сейчас если я спрошу доказательства ты сольешься или принесёшь сайт, где идут беспруфные описания, будешь перемогать что это пруф, пройдено сто раз Ты только три эпизода вывел их было сотни, и находили и беллютени и признавали что были вбросы сами и ошибки программы, и потерянные голоса по почте, и мертвые души тоже. Другой вопрос что не было ни одного заведенного дела кроме Техаса, и то вряд-ли его доведут до суда. Так что >где идут беспруфные описания, будешь перемогать что это пруф, пройдено сто раз пиздеж от пиздабола, который несет хуйню >Слушать это нелепо от дурачка с зарплатой в 350 долларов Подзалупен я думал смысл честных выборов в честных выборах, а оказывается достаточно зп больше 350 долларов и можно вкидывать сколько угодно ? Какой -же подзуплный либерал лицемерный, мерзкий, животное по сути, который пиздит каждый раз когда просто открывает рот.
>>41878045 >Сейчас если я спрошу доказательства ты сольешься или принесёшь сайт, где идут беспруфные описания, будешь перемогать что это пруф, пройдено сто раз Как и предполагалось
>>41878041 >исследования по трампу в 2016. Может он ему лично не нравится как большенству лгбт+ людей, ангажированность она большая чем просто человек.
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:57:33#10100№41878119
логика в том что люди вышли на несогласованный митинг, ночью, начали бегать по центру мск и никто не будет разбираться за че они там вышли и кто мирный а кто нет так как через секунду он мирный а через две нападет с ножом, плюс большинству мешают , а следуя идеям справедливости люди должны подстраиваться под большинство, а не под челиков который ночью выскочили и начали орать по дворам как приматы
>>41878091 В 2016 он говорил, что Трамп победил, выкладывал данные, изучал их. А в 2020 он же говорил, что Трамп проиграл. То есть вы, дауны, буквально утверждаете, что на вашей стороне нет НИ ОДНОГО ученого, потому что ВСЕ ученые сговорились против вас. Привет, шиза.
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 12:59:05#10104№41878147
>>41878070 давай так. я просто спрошу ты ответь да или нет и тут же выяснится ты подзалупный или нет 1.в сша 24 международных избирателя ? 2.в сша устаревшая повсеместная голосоване по почте ? 3.в сша система всё или ничего где можно теоретически вкинуть 1% и получить 51% ? вот видишь ненадо никаких пруфов, просто ответь на три вопроса и всё станет ясно, кстати говоря если не ответишь тоже станет ясно.
>>41878119 >орать по дворам как приматы Как побили фейкового журналиста.
Разбираем по порядку. Внимательный зритель может заметить, что никакую пресс-карту он не предъявлял сотруднику полиции. Зачем соврал в интервью (0:30)? Да и какая у него пресс-карта? Он сам придумал и назвал себя СМИ "Real View" c 37 подписчиками в инстаграме и около 3000 на ютубе. Сайта нет, регистрации как СМИ я тоже не обнаружил. Ну, а про главное правило работы на таких акциях: не мешать полиции — он вообще не слышал, судя по всему.
Зато в его фейсбуке (https://www.facebook.com/profile.php?id=100027558531232&sk=likes_all) узнал, что он фанат Навального, Соболь, Либертарианской партии, Гудкова, "Нового величия" и проекта sota, который по счастливой случайности снял самое лучшее видео его "избиения". Это те самые кадры, которые сейчас распространяют (в этом видео они в самом начале). Да и оговорочка "Мы вместе с активистами" (0:36) — не оговорочка. Активист. Провокатор.
Аноним ID: Креативный Доктор Айболит03/02/21 Срд 13:01:17#10114№41878199
После московской акции двух трансгендерных девушек отправили отбывать арест в мужской спецприемник
Замоскворецкий районный суд Москвы отправил двух трасгендерных женщин Полину Симоненко и Арину Бутанову в мужской спецприемник, сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на защитника Владимира Комова.
Сейчас девушки находятся на этапе перехода — принимают гормональные препараты.
Симонеко суд назначил 10 суток ареста, Бутановой — 15 суток.
>>41878181 Я не буду отвечать тебе на вопросы. Это ничего не изменит, ты также будешь заниматься пропагандой. Вместо пруфов ты продолжаешь маневры на пустом месте, не имея ни одного доказательства за спиной. НИ ЕДИНОГО
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 13:02:37#10117№41878225
>>41878169 я не за кого не топлю чисто размышления объективные, а ты промытый так как свои мысли не излагаешь а только оскорбляешь
>>41878199 Это что хаты с ними теперь зашкварены или как? Алсо, самим-то трапам профит. Может найдут там симпатичного пацанчика. Уж в камере-то у них конкуренции с настоящими селедками не будет.
>>41878146 > в 2020 он же говорил, что Трамп проиграл. Так в 2016 он понимал что трамп будет у власти еще четыре года вот и говорил что он выиграл лул. Я честно говоря не готов разбиратся в шизе всяких шизиков из жж, я вижу своими глазами то и говорю
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 13:07:50#10132№41878341
>>41878257 лол ебать ты долбоеб , ты даже мысли формировать свои не умеешь фальшивка! давай запости мне в ответ какой нибудь мем или картинку уёбок! аахаха
Сила бо Божия совершается в немощи нашей, да уповаем на Господа Бога нашега! Да низвергни Антихриста Лысогнома прямо из аквадискотеки да в геену огненну. Да свершится вселенская справедливость во имя Истины. И ныне и присно иво веки веков. Аминь.
Аноним ID: Насмешливый Граф Монте-Кристо03/02/21 Срд 13:11:54#10150№41878430
и теперь последний пруф за всю хуйню чтобы тред закрывали Дворец построен в 2011-2012 полностью уже укомпектован всеми вещами и тд В эти же годы 2011-2012 люди кайфуют, покупают тачки, ездят по курортам, берут хаты и вобще не испытывают проблем с финансами
Следовательно из этого урон нанесенный людям от постройки дворца 0%
>>41878368 >На все вопросы ответ - нет, пока нет пруфов. Всё ещё ожидаю Петушара ты должен предоставить пруфы которые меня опровергают, иначе нечестно требовать пруфы на твое пиздобольство. А пока вся информация открыта, берешь и гуглишь. наблюдателей или куришь избирательную систему сша если такой тупой. НО я знаю что ты просто пидораш всё понимаешь но делаешь вид что это не моча а роса.
>>41878298 Петух косоглазый, я тебе принёс факты, про которые ты кукарекал, что их якобы нет. А их дохуя и больше. Отказ суда был по форме подачи, а не по рассмотренным фактам. Когда в России суд также завернет жалобы оппозиции по результатам выбором - ты верещать первый будешь. Короче иди нахуй, лживая лицемерная мразь. Все с тобой ясно.
>>41877434 Кстати говоря, комми также поступали, только более жестко, тупо отбирали всю еду и если ты был против них - тебя ожидала голодная смерть. А тут просто все бизнесы поотжимали и работать негде кроме шараг режима, и карточки если введут, то их тупо могут отбирать у противников режима. 100 лет комми-чекистского терроризма и бандитизма.
>>41878453 >Петушара ты должен предоставить пруфы которые меня опровергают, иначе нечестно требовать пруфы на твое пиздобольство. Ааахахахахахахахахахахахвххвх https://youtu.be/M3vzrrPIhVg
Блядь Никита иди нахуй ты уже 4 поста назад был попущен
>>41878496 Ты затребовал пруфы, значит и первый и должен предоставить обратное, иначе нахуя мне напрягатся и искать их в истории ? А покуда раз ни одного пруфа опровержения от тебя нет на мои слова, то и ты идешь нахуй как пиздабол.
Западные страны, вместо того чтобы критиковать Россию из-за ее судебного решения по Навальному, должны заняться расследованием собственных акций протеста и судьбой своих политзаключенных, заявили в Совфеде
>>41878528 >Сейчас если я спрошу доказательства ты сольешься или принесёшь сайт, где идут беспруфные описания, будешь перемогать что это пруф, пройдено сто раз Как и предполагалось
>>41878463 Да пофиг. Я вот 7 лет назад ещё пиздюком был, купил местному герою майдана 1.5л крепкого чернигова и слушал истории как они беркутят гасили. У него говорил 1 фраг наверное был когда в открытый шлем залетело и закрылось. Смотрел на коллекцию штук 100 именных карточек самообороны когда ездили водку и цигарки на блокпост возить побратимам, на многих по несколько автографов разных артистов и политиков ежедневно выступавших на майдане, чтобы народ не расходился.
Потому что пруфов вообще нет кроме одного переиодного сайта где СУРЬЕЗНО раздувает щеки, приводя каких-то виртуальных свидетелей, которых никто не опрашивал.
>>41878553 У пеня пруфы есть, вчера только еще один нашел. У пеня нет пруфов только что вам платят, по понятным причинам. но нездоровое подзалупное долбление чисто статистически видно.
>>41878559 Вообще кстати много же на Бомбассе ядерных психопатов посливалось. Для этого и нападали. Сейчас активнее было бы процентов на 40%. Тема для отдельного треда.
Я один в этом цирке за мусоров? Очень уж харизматично и выигрышно выглядят на фоне борцунов. Это как брутальная империя против блевотных мятежников в стар варсе
>>41878537 Бедные бабки. Пиздец жизнь, послевоенное детство, все эти стройки-колохозы, развал страны, майданы и подыхать приходиться на полу в нищей помойке.
>>41878613 >У пеня пруфы есть, вчера только еще один нашел. >У пеня нет пруфов только что вам платят, по понятным причинам. но нездоровое подзалупное долбление чисто статистически видно.
Аноним ID: Страстный Великий Гудвин03/02/21 Срд 13:24:25#10207№41878688
Бревно в чужом глазу: в России снова заводят дела за сбор валежника Нижегородскому крестьянину грозит тюремный срок за сбор 13 поваленных деревьев в лесу. Стволы оказались недостаточно гнилыми
>>41878658 >Я один в этом цирке за мусоров? Очень уж харизматично и выигрышно выглядят на фоне борцунов. Это как брутальная империя против блевотных мятежников в стар варсе Нет. ты не один. я тоже готов превратиться в колибри и пить слезки избиваемых протестующих. Это просто репрессивная машина унижающая 0,125% дерьма.
>>41878746 >Очередной дохуя умный кабанчик решил деревьев спиздить, туда ему дорога. Двачую. При ближайшем рассмотрении окажется что угнетаемый - хитрожопая пидораха.
>>41878733 >ID: Heaven Петушара требует пруфов, когда сам не предоставил ни одного опровержения моих слов, а после учит как это работает. Петушара пошел нахуй, говорю тебе.
Поясните, в чем вообще план Навального? Он же не просто приехал, чтобы сесть, наверняка есть какие-то договоренности с главами ес и противниками пынявого во власти.
>>41878741 Ты серьезно сейчас? Хохлов было 52 млн. Русских в три раза больше. Это пик могущества, влияния, образованности и количества наших народов. Такого никогда не было и больше не будет.
Дмитрий Песков заявил, что приговор Навальному не повлияет на политическую ситуацию в России. Он отказался комментировать решение суда, о реакции Путина его пресс-секретарь тоже ничего не знает
>>41878788 >опровержения моих слов Это впринципе все, что нужно знать о доказательствах подделки результатов голосования в США. И вот их этого говна состояли трампотреды
>>41878938 Пруфы на что? На отсутствие наблюдателей? На отсутствие камер на участках? Лол. Надо Путену на вооружение взять.. А то понаставили камер, понаставили наблюдателей. И все говорят выборы неправильные. А когда никого не пускают и ничего не фиксируют сразу правильные..
>>41878938 1.в сша 24 международных избирателя ? 2.в сша устаревшая повсеместная голосоване по почте ? 3.в сша система всё или ничего где можно теоретически вкинуть 1% и получить 51% ? 4.Прозрачная ли система выборов в США (камеры) ? вот видишь ненадо никаких пруфов, просто ответь на три вопроса и всё станет ясно, кстати говоря если не ответишь тоже станет ясно.
>>41879046 >1.в сша 24 международных избирателя ? Да >2.в сша устаревшая повсеместная голосоване по почте ? Нет >3.в сша система всё или ничего где можно теоретически вкинуть 1% и получить 51% ? Теоретически. Нет >4.Прозрачная ли система выборов в США (камеры) Абсолютно. Камеры есть
>>41878992 Это обычный петух-пруфстер. Ему дело уже в харю сунули, а он все копротивляется и новых пруфов требует. На хуй сразу шли эту лживую лицемерную мразь.
Чот банщик и плешивый пигмей элементарные проблемы в стране решить не могут.
В Хабаровске ситуация с дефицитом бензина набирает катастрофические обороты. Хабаровчане часами стоят в километровых очередях на АЗС чтобы заправиться.
>>41879071 >2.в сша устаревшая повсеместная голосоване по почте ? >Нет ДА >>3.в сша система всё или ничего где можно теоретически вкинуть >1% и получить 51% ? >Теоретически. Нет ДА >Абсолютно. Камеры есть Нет камер нет в комнатах подсчетов
>>41879174 >Итог - ты поел говна в кои то веки Зачем ты говно ешь? ааа, барена обидели и надо перекрывать до последнего иначе окажется что все это время ты сосал хуй у петуха?
Почему навального не сажают? >РЯЯЯЯ ТЫ НИПАНИМАЕШЬ, ЕСЛИ ЕГО ПАСАДИТЬ НАЧНЁТСЯ ТАКОЙ ПИЗДЕЦ. ВСЕ ВЫЙДУТ НАХУЙ ВЛАСТЬ СНЕСУТ. РУБЛЬ РУХНЕТ ВСЁ ПИЗДА. ВЛАСТЬ БОИТЬСЯ. Почему навального не убивают? >РЯЯЯЯ ТЫ НИПАНИМАЕШЬ, ЕСЛИ ЕГО УБИТЬ НАЧНЁТСЯ ТАКОЙ ПИЗДЕЦ. ВСЕ ВЫЙДУТ НАХУЙ ВЛАСТЬ СНЕСУТ. РУБЛЬ РУХНЕТ ВСЁ ПИЗДА. ВЛАСТЬ БОИТЬСЯ. Навального нехуй нахуй посадили на 3 года хуй пойми за что. Вышло 3 школьника >РЯЯЯЯ ПУК ПУК ПУКП РЫРЫРЫРЫРЫР ПРРРРРРРРР ПУУУУУУУК Мне одному смешно?
>>41879219 Пиздеж естественно. Пмздеж из альтернативной вселенной. Или может ты английского не знаешь?
В общем то мне и так все понятно, в очередной раз пруфов петушкам не завезли, петушки раскукарекались про США из Барнаула, а вот доказательств своим высерам заготовить за два месяца так и не смогли
>>41879271 >подзалупным американским судам Блядь... Рука Лицо блядь, у тебя вчера политика закрыли по несуществующему приговору после неудачного покушения на жизнь
В Ярославле на посетителей детской поликлиники напал агрессивный сторонник Навального.
В Ярославле в детской поликлинике на Суздалке произошел инцидент — в здание ворвался агрессивный мужчина, начал громко ругаться и угрожать присутствующим.
— Он появился как-то внезапно и стал орать: «Вы все за власть!» и угрожать людям, — рассказала посетительница поликлиники. — Было страшно — мамочки с детками спрятались в регистратуре.
Работники детской поликлиники №2 вызвали полицию. Пока неадекватный мужчина бегал по этажам, кто-то успел выбежать из здания. Но все равно внутри оставалось много людей.
>>41879305 >отвечаешь вопросом на вопрос >не замечаешь доллара по 76 >сам формируешь виртуальную явку на митинг >САМОМУ НЕ СМЕШНО??? 77как аргумент >В МАНЯФАНТАЗИЯХ СЧИТАЕШЬ ЧТО КОГО-ТО ОПРОВЕРГ
Я нихуя не понимаю. По какому делу Навальному дали реальный срок? Дело «Ив Роше» > 30 декабря 2014 года Замоскворецкий суд Москвы вынес обвинительный приговор: Алексей Сисян был приговорён к 3,5 годам условно, а Олег Сисян — к 3,5 годам колонии общего режима
С 2014 года срок 3.5 лет (прошёл уже.)
Дело «Кировлеса» Окончание суда 18 июля 2013 года Приговор 5 лет заключения условно (прошел уже)
>>41879292 Какого политика на хуй.. Вора и предателя закрыли. И мало дали, надеюсь еще будут суды чтоб ему десятку впаяли.. А ведь могут и протянуть чтоб сперва один отсидел, а потом сразу впаять следующий.. А то ведь у нас не америка, сроки не суммируются.. Зачем же из алешкиной госизмены вычитать кражу и отмывание денег...
>>41879339 >Говорит со мной >С кем ты говоришь? Ты там чокнулся что ли на фони посадки? >>41879354 >Доллар по 76 уже с пол года >ТЫ НИПАНИМАИШЬ ЭТА ИЗ-ЗА НАВАЛЬАНАГА! Это насколько надо в манямире жить?
>>41879402 >Какого политика на хуй.. Вора и предателя закрыли. Доказательства того, что Сисян вор, такие же, как и у Путина. Тебе же не понравилось доказательство воровства путина? По Навальному приговоров суда нет, они отменены в пределах российской юрисдикции ЕСПЧ. >И мало дали, надеюсь еще будут суды чтоб ему десятку впаяли.. А ведь могут и протянуть чтоб сперва один отсидел, а потом сразу впаять следующий.. А то ведь у нас не америка, сроки не суммируются.. Зачем же из алешкиной госизмены вычитать кражу и отмывание денег. Надеюсь ты понимаешь за что ты перемогаешь, потому что посадят тебя следующим
>>41879263 Английского то как раз ты, клоун, не знаешь. Либо знаешь, но намеренно пиздишь. Отказ суда был по причине что у властей Техаса нет правовых оснований вмешиваться в выборы в других штатах. Факты суд даже не рассматривал. И да, иди на хуй, петух ебаный.
Аноним ID: Циничный Доктор Джекил03/02/21 Срд 14:05:40#10331№41879473
>>41879420 Я могу трижды в день уведомлять на двачах что твоя мать шлюха и она должна отсосать мне, разве у нее нет уважительных причин не сосать мне по итогу?
Пациенты с сахарным диабетом по всей России жалуются на проблемы с доступностью препаратов для лечения, в том числе жизненно необходимого инсулина, а также нехватку тест-полосок для глюкометров. Астраханская, Волгоградская, Архангельская, Курганская, Свердловской, Курская области — пациенты говорят, что теперь не могут приобрести импортный инсулин, который принимали годами. Аналогичная ситуация в Новосибирске, Брянске, Воронеже, Смоленске, Красноярске, Сызрани, Славянске-на-Кубани, Севастополе. Люди не могут получить лекарств не только бесплатно по льготным рецептам, но и купить за свой счёт — в аптеках их просто нет. Такая же ситуация и с тест-полосками для глюкометров — в поликлиниках их выдают критически мало, а купить порой весьма затруднительно.
>>41879420 А может покажешь протоколы и расписки об ознакомления навального с ними? Вчера этот вопрос полностью обсужден, факта нарушения условий Навальным нет потому что не было фиксации в соответствии с УИК РФ, о чем прокурор и попросила вынести предписание инспекции. То есть постановление составлено со слов. Добро пожаловать в российское правосудие когда слово мусора является доказательством
>>41879451 Я думаю тут стоит наложить обе. >>41879461 >СКОРО Ясно, скажи когда подходить, чтобы прочувствовать, что именно его посадка на что-то повлияла дико. Из-за чего его все 10 лет нельзя было и пальцем тронуть.
>>41879447 Давай ещё новостей из альтернативной вселенной. У вас там трамп власть то захватил или в марте захватит? Твои кукареки смешны любому, кто открыл мою ссылку
Если есть желание порофлить с Прилепинцев, то можете кидать в их телеграм-чаты вот эти видосы и наслаждаться реакцией. Со времени этих видео прошло много лет и их мэтр переобулся и стал считать своего "брата" Нaвaльного врагом.
>>41878800 Основная задача сисяна - ошкурить активы пыневиков и их офшоры. Задачи становиться презиком этой вашей хуйни у него нет, хотя он может и хочет, а может ему и пообещали. В этом году только ошкуривание общагов, а основной движ планируют на 24-й годик. Опционально ему нужно запилить красивую картинку для западных СМИ, чтобы бидон не смог отказать.
>>41879440 Еспч не может отменять приговоры российских судов. И никогда не мог. Он может только присудить компенсацию за нарушение прав. Она сисяну была выплачена. Этот нелепый "аргумент" рассчитан на "юристов" уровня сисяна...
>>41879580 Нет, я приду и скажу. Да я был неправ. Навального не сажали, так как это ебанёт курс рубляпричина почему так может произойти мне до сих пор не ясна. На деле же мы видим обратное. НИХУЯ не произошло, но ты продолжаешься орать УРА ТОЛЬКО ПОБЕДИЛИ, правильно?
>>41879556 >Подрывом >типа тральнул >сиська на параше >окатыш тралирует в политаче Лол. Окатыш нас оказывается тралирует
Аноним ID: Трепетный Геральт из Ривии03/02/21 Срд 14:14:09#10358№41879668
>>41879481 >не могут приобрести импортный инсулин А схуяли государство должно обеспечивать импортным, когда есть отечественный? Хочешь импортного? Покупай за свои. Не завезли? Ну так это частные компании, рыночек порешал.
Аноним ID: Циничный Доктор Джекил03/02/21 Срд 14:14:44#10361№41879681
>>41879481 ОООО, лахта любит присылать webm ку, где США тян плачет, что инсулин дорого, и им не хватает денег, чтобы колоть сыну 3 дозы в день. В России же необходимость в 3 дозах инсулина в день для жизни, это буквально приговор к смерти.
https://www.youtube.com/watch?v=9CdydQNfAXE Хотя ситуация с инсулином и правда не оч хорошо, но если мы уж вакцину смогли создать, неужели наша медицина и наука, не сможет наладить производство дешевого инсулина? Ответ, нет
>>41879143 Я конечно не специалист, но Леха заедет на кичу с уважаемой статьей, отрицалой (не признает положняк главвертухая). Схуяле ему под шконарем чалиться?
>>41879691 >Леха заедет на кичу с уважаемой статьей >сисястый >стучал на тесака >заедет на кичу с уважаемой статьей Главпетом будет >>41879701 >Всёк тебе в ебасос, Шкила, плиз
>>41879720 То есть виноваты не причины, а следствия, правильно? Если тебя завтра посадят за измену родине за то что ты в интернете, исполняя обязанности, назвал путина Пыней в порыве спора, то виноват будет прокурор, который требует для тебя наказания, правильно?
>>41879728 Согласен. Только пока ты петух. Так как ничего не произошло, а ты продолжаешь нелепо маневрировать обещая санкции из ада ВОТ ВОТ СКОРО ЩАС БУДУТ. Согласен?
>Как отметил Песков, такие темы "абсолютно далеки от схоластики, но касаются жизни миллионов и миллионов россиян" Он бы хоть погуглил значение слова "схоластика".
>>41879762 Ты хочешь чтобы санкции появились за сутки? А в чем основание твоих хотелок? О них уже объявлено, их введение всего лишь дело времени, тредуемого на их юридическое оформление. И ты ведь это прекрасно понимаешь
>>41879795 Ок. Не за сутки. Когда ты петухом будешь? Завтра? На следующей неделе? Через год, когда рубль тупо ёбнется и ты будешь убеждать, что это всё посадка сисяна?
>>41879779 >он просто может купить себе теплое место. с холодильником и телевизором, без необходимости пересекаться с контингентом. хуй тебе в рот. Общий режим по изнасилованиям на первом месте.
>>41879759 Погоди, но ведь ФБК это не следствие, а просто инструмент решения проблем между капиталистами. Аналогия с прокурором хороша: завтра поняшам расскажу, они сразу в жопу дадут.
>>41879820 Чет Ходора никто не опустил, лал, а он вообще был алигаркх, вражина ебаная. Наоборот, в авторитете ходил, имел погоняло Профессор. Это влажные лахтомрии после очередной ДОЛБЕЖКИ
>>41879845 >Погоди, но ведь ФБК это не следствие, а просто инструмент решения проблем между капиталистами. Аналогия с прокурором хороша: завтра поняшам расскажу, они сразу в жопу дадут Диплом политолога есть?
>>41879915 Не знаю, никогда не пытался. Я ведь не рассказывал всем 10 лет подряд, что сисян неприкасаемый, так как из-за его посадки революция начнётся, а экономика рухнет.
Аноним ID: Циничный Доктор Джекил03/02/21 Срд 14:27:58#10419№41879949
Вопрос в том, что инсулин, как и многие другие лекарства, государство может начать производить и продавать по низким ценам, занижая цены на рынки. Ибо не такая высокая у него себестоимость. Если не ошибаюсь, там очень пиздецовый процесс по патентам на инсулин, ибо картельный сговор западных компаний хочет контроллить цены на рынке, но разве это не time to shine для России, которой мировое право не применимо, а вы сначала докажите, ну и общественность на западе так-то вряд ли будет осуждать Россию, если она вдруг начнет продавать массово дешевый инсулин. Покажите этому Западу, как дела делаются. Но видно диабет это не так хайпово, как вакцина от короны (или новые тесты от вича), чтобы двигаться в этом направлении. Хотя по сути дела все с точностью и наоборот. Это как дешевое и более менее качественное сельское хозяйство, аргумент, с которым сложно спорить.
>>41879824 НУ да. Российский суд. А ЕСПЧ никаких решений по российским делам не принимает.. Только определяет нарушены ли права и присуждает компенсации.
>>41879982 Лол, вот это манёвры. А ещё сильнее мои слова можешь исказить лол? На митинг кто-то вышел? Нет. Рубль упал? Нет. Санкции ввели? Нет. Собираются ввести? Да, но на уровне персональных, что вводят за любой пук типа русских хакеров. Запретят тому фсбшнику летать в сша, а рогозину заблокируют кошелёк. Так что ты, маня, обосрался уже сейчас и прекрасно это понимаешь.
>>41879992 Нет, пересматривали из-за решения ЕСПЧ. И постановили ничего не менять. Потому что ЕСПЧ НЕ ВЫНОСИТ РЕШЕНИЯ ПО РОССИЙСКИМ ДЕЛАМ, а только определяет степень нарушения Прав Человека (Последние две буквы в слове ЕСПЧ расшифровываются именно так.)
"Россия – член ЕСПЧ, но действия российских властей противоречат их обязательствам", - заявил глава МИД Франции, напомнив, что ЕСПЧ признал несправедливым судебный процесс по делу Навального. Франция призывает Россию освободить оппозиционера
20 лет правления - нет согласованной политики. Есть лишь согласованный распил.
В СП заявили, что проблема бедности может обостриться после прекращения мер поддержки По словам директора департамента Счетной палаты Ольги Самариной, согласованной политики по росту реальных доходов и снижению уровня бедности в России в настоящее время нет
Аноним ID: Грозный Шу Таккер03/02/21 Срд 14:37:37#10437№41880103
>>41880043 >На митинг кто-то вышел? Нет. Да. Кто-то вышел >Рубль упал? Нет. >Санкции ввели? Нет. Ты вчера бы сразу после суда пришёл через минут 10 и сказал бы то же самое. Пиздец это самый толстый троллинг тупостью, который я видел >Собираются ввести? Да, но на уровне персональных, что вводят за любой пук типа русских хакеров. Запретят тому фсбшнику летать в сша, а рогозину заблокируют кошелёк. Так что ты, маня, обосрался уже сейчас и прекрасно это понимаешь. Возможно первональных. За американцев я бы говорить не стал, они говорили о введении стратегических санкций.
Аноним ID: Грозный Шу Таккер03/02/21 Срд 14:39:52#10441№41880137
>>41879880 Не-а. Зато есть офигенная статья на РБК про то, что богатейшие люди России стали богаче за год на цать лярдов. Аналогичная статья была за прошлый, за позапрошлый и за предыдущие годы, что какбе намекает, что призывами ФБК дорога в банк выстлана. Спасибо, Сисян, за состояния богатых!
Пригожин напомнил Алексею про пока не выплаченный им долг, пожелал хорошей отсидки, ударного труда и не стать гомосексуалистом в местах лишения свободы: «Главное, чтобы его трудоустроили, иначе долг не отдаст. А так пускай сидит и не кукарекает».
>>41880104 Я уже понял чел, что 10 лет власть терпела главного оппозиционера и его великие разоблачения, чтобы 10 человек не вышли и санкции не ввели через год, которые вводятся каждую неделю просто так. Очень аргументированно.
>>41880153 > Даже солдаты НАТО вряд ли избивали бы москвичей за то, что они вышли на улицы. Потому что нами правят большевики, которые снова показали на что способны.
>>41880206 совок и был самым уродливым что только может быть
Аноним ID: Насмешливый Гомер Симпсон03/02/21 Срд 14:52:18#10478№41880366
>>41880318 >второй пик >левиафан дал пизды анкапу из 90-х >рря ничесна
Аноним ID: Грозный Шу Таккер03/02/21 Срд 14:52:27#10479№41880370
>>41880210 История учит нас, что пока сенатор не предъявит, Белый дом не почешется. Форд всю войну торговал рейху запчасти, но не было в рейхе Сисян а, чтоб открыть американскому правительству глаза. К счастью, у нас есть Сисян, внёсший в список и Ротенберги, и Тимченко, и Сечин, да и другие, нажившие на санкциях пару лярдов. Так победим. Режим уже шатается.
>>41880340 потому что ему больше нечего сказать. на то он и сисян
Аноним ID: Трепетный Геральт из Ривии03/02/21 Срд 14:54:12#10481№41880401
>>41880308 Не смотря на разногласия с Алексеем Пригожин не желает тому пережить те же унижения, коим был подвергнут, а наоборот желает лёгкой отсидки. В этом главное отличие так называемой лазты от окатышей, которые желают своим соотечественникам мучительной смерти.
>>41880366 Анкапская мексика с бразилией с фавеллами позволяет людям по 1,5к баксов зарабатывать, рашка - 250 баксов. Ну и да, без прав собственности рыночная экономика нормально работать не будет.
>>41848824 (OP) Я очень давно и внимательно слежу за политикой и скажу вам одно,- Сисян и правда обычное хуйло и проходимец. Тупорылая овца, которая может только кое как трепать языком и разводить руками. Так может делать каждый второй на своей кухне, объясняя жене, почему Пыня такой и сякой. При этом боясь признаться жене, что живут они так, потому что и он сам тупорылый неудачник, которому всю его жизнь хуярить на барина. В нашей экономике. есть куча проблем, которые нужно решать. Поступательно......И .Сисян не говорит как он это исправит, во всяком случае решения я не увидел в его словах , ведь ничего о том, что он изменит в законах. ничего о том как он проведёт реформу налоговой, реформу ЖКХ, пенсионная реформа, проблемы малых зарплат в провинции, проблемы матерей одиночек, да могу перечислять ещё много и много., т.е. всё то, что волнует людей.........НИЧЕГО. Как говорят простые люди в его словах один ФУФЛОМИЦИН. Одни слова, и слова не о чём. И одними митингами этого не исправить.А тем более малолетками, которых он выводит. Больше за ним НИКТО не идёт. Нет у него электората. Люди, которые посерьёзней и повзрослей не видят в нём лидера. Как говорят, хуй на хуй менять. только время терять. И пока альтернативы Путину я не вижу. И правда очень сильный человек. При этом давал же этому Навальному какую то волю. Нет же, охуел до того что начал за спиной договариваться с Америками, с фашистами, с Францией. Просто ОХУЕЛ. Нахуй его травить новичком????? Подстава же, да любой бомж его мог убить в подворотне, вывернуть каманы и всё шито крыто. Я не понимаю, как можно требовать санкции против тех же олигархов ?? Он что, не в кусе, что есть целые моногорода, которые выживают при момощи этих олигархов? И Лишая город работы, чего добивается эта гнида?? Только социальной напряжёнки. Электорат, блять. Пидор он................Просто ебучий пидор..
Предвижу кучу школьников, которые напишут что я лахты. +15, хохол и прочее. Просто -идите нахуй. Найдите мне другого лидера, и будет разговор. А так, берите своего Навального и идите нахуй.
>>41878728 > Я же к лесничему сначала поехал: можно ли там собирать? А он: «Все, что лежит, теперь можно, закон разрешил». А оно вона как обернулось.
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 15:07:57#10510№41880680
>>41880634 >Сисян не говорит как он это исправит, во всяком случае решения я не увидел в его словах , ведь ничего о том, что он изменит в законах. ничего о том как он проведёт реформу налоговой, реформу ЖКХ, пенсионная реформа, проблемы малых зарплат в провинции, проблемы матерей одиночек,
Вообще, этим советники должны заниматься и прочие члены команды, но я не в курсе как с этим у Сисяна дела.
Аноним ID: Религиозный Джек Воробей03/02/21 Срд 15:08:26#10511№41880688
Почему так много гламурных ватных охранителей типа сабжа среди молодых? Ещё видел посты со скринами видосов Navalnого из ютуба с пометкой «возможно интересно» и возгласами о пропаганде. Вот бы Шульман захуярила какое-нибудь исследование https://twitter.com/comrade_wolgast/status/1353242533183287297
>>41880634 >В нашей экономике. есть куча проблем, которые нужно решать. Поступательно......И .Сисян не говорит как он это исправит, во всяком случае решения я не увидел в его словах ,
Вместо санкций против РФ которые разломили бы мир надвое как в холодную войну и обрекли бы европу на полный пиздец Американцы судя по всему решили играть вдолгую и ввели санкции против пророссийских каналов на Украине лол. На самом деле это победа потому что Пыня нахаляву выпилил оппозицию в России и ничего ему за это по ходу дела не будет. Любое агрессивное действие Штатов в отношении РФ приведёт к Холодной Войне в которой они не готовы участвовать из-за раскола в американском обществе и раскола между ЕС-США.
Щас смотрите на то что будет с Трампом. Американцы хотят от него избавиться но если они это сделают - они ничуть не лучше Путина. Если они не завалят Трампа - он может снова переизбраться.
>>41880213 Мин 15 суток умножаем на 4000 тысячи и перемещаем на 6000 тысяч задержанных и того 360 миллионов дерева и это без штрафов ещё. Этот еврей год будет собирать такие суммы.
>>41880759 Посадили гражданского активиста на 15 суток за участие в несанкционированном митинге. Заходит он в камеру, а зэки ему говорят: — У нас тут театральная постановка. Будешь участвовать? — Да, - говорит активист. — Есть роли мамы и папы. Кем будешь? — Папой. А какой сценарий? — Очень простой: Приходит папа с митинга Навального и сразу начинает сосать у мамы хуй.
>>41880740 У них гуманитарный, социальный и политический кризис в Стране. Евросоюз и страны НАТО ведут самостоятельную политику.
Россия в случае холодной войны заключает союз с Китаем и мир погружается во тьму.
Это на самом деле самый пиздецовый исход из всех возможных и может вообще к ядерной войне привести. Сейчас главное по этому пути не пойти потому что это конец света лол.
Ура, наконец-то больше нет этой фейковой кремлёвской оппозиции, отвлекающей внимание, сейчас в информационное поле прорвётся куча молодых, умных, амбициозных политиков. Они не будут выводить людей в загончики, не будут смотреть, как уводят их товарищей под их жалкие крики "позор". Совсем скоро мы узнаем имена этой новой, смелой оппозиции. И этими людьми будут ...
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 15:20:41#10540№41880937
>>41880929 Ждем! Наконец-то появятся не проекты кремля и они не будут СЛИВАТЬ ПРОТЕСТ и покажу КАК НАДО! ЖДЁМ!
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 15:22:38#10546№41880976
Сейчас кого-то нового в типа-оппозицию пускать нет смысла, и по сути время неподходящее. Знаете выражение просторечное - "коней на переправе не меняют"? Вот тут так же.
Аноним ID: Насмешливый Капитан Америка03/02/21 Срд 15:22:59#10547№41880981
>>41880837 Не важно суть в том что этого варианта не хочет никто, поэтому американцам придётся отступать иначе будет хуже и им самим и всему миру.
Я думаю что пыня с бидоном уже договорились. Мы сажаем навального и достраиваем СП-2, продлеваем СНВ-3, возвращаем США в договор по открытому небу. Они сажают Трампа если захотят.
Насчёт Украины это уже как дальше карта ляжет, в планах майдан и выкидывание зеленского на мороз пророссийской оппозицией, американцы могут попробовать притормозить процесс но он уже запущен. Я бы на их месте бы думал о поляках в первую очередь. Если с Украиной вопрос решён, то с Польшей пока нет как мне кажется.
>>41874130 Долбаеб, если начать призывать к активным действиям, то за это силовики притянут такие сроки, что уже будет не весело. Пусть народ сам уже додумается, блять, что он выходит делать революцию, а не на мирный митинг.
>>41880995 > A military alliance with Russia, although it would noticeably strengthen China's position, will sharply reduce Beijing's prospects for at least something to agree with Washington, no matter who enters the White House.
>>41881028 >в Украине нет пророссийской оппозиции >за нее никто не выйдет на улицу Когда местные отделения СБУ немного сломаются, тога увидищь, сколько не выйдет.
>>41880689 я не увидел РЕШЕНИЯ СВОИХ вопросов!!! овцы вы тупоголовые. А к вашему сведению. тот же П у т и н в своё время говорил каждому то, что он хотел услышать. И народ потянулся за ним. А ваш сиськастый балабол пусть научится этому - сказать каждому и никому о решении его проблем.
Аноним ID: Развратный Евгений Онегин03/02/21 Срд 15:32:00#10566№41881157
>>41881139 потому что в по низя порнографию с уважением ваш вахтёр
Аноним ID: Развратный Евгений Онегин03/02/21 Срд 15:32:24#10567№41881164
>>41881132 вообще похуй никто даже не знает кто это
>>41881078 >>41881052 Я и говорю, это не нужно ни Вашингтону ни Китаю ни РФ. Поэтому жестких санкций, тотальной изоляции и холодной войны не будет.
Альянсы между крупными супердержавами вообще опасны и их нельзя допускать. Это основа основ многополярного мира. Ща по факту выстраивается аналог Венской Системы из 19 века только в планетарном масштабе.
Ну я ОП, на что ты расчитываешь? Что я начну с тобой спорить? Ну скажу я тебе что замок Ротенберга? И что , тебе полегчает?? Я тебе ответил уже, что я хуй его знает чей это замок. да даже если это и замок Путина?? И что?? Всё равно он построил его на пожертвования олигархов, дурачёк. даже не на деньги налогоплательщиков. да и как твой Алёша проводил оценку этого замка?? Взяв с потолка эту цифру в сто килолямов. Или по твоему президент должен жить в квартире??? Или в деревне с коровами? Или ты в своей жизни видишь первый замок? Вопросов очень много. К твоему Алёше.
Блядь, это же классика, методичка. Вот почему они не стараются, ни стилистикой, ни тематикой, ни аргументами; ну Пyтина (смотрите без автозамены) и че???????. И че ты сделаешь, за служил, че он в хрущевке жить должен... Такую хуету даже тн гречневые-глубинные неприемлят и смеются. У пыни безграничный бюджет, можно же квалифицированных кадров ЛИЧНО набирать...
>>41881182 Этого союза сами китайцы не хотят. Почитай их госсми. Амерам как раз норм, они тогда смогут продать своим гражданам любые сосанкции против китая.
А что если всей маршруткой попросить работяг строителей пыненгофа, саботировать этот самый пыненгоф. Ну тоесть делать на отъебись и портить специально или вовсе отказаться от стройки.
>>41881213 Амерам холодная война не нужна дебил. У них промышленности своей нет, Китай производит всё. Многополярный мир выгоднее двухполярного. Пока двухполярный мир выстроится куча людей передохнет да и легче от этого не станет. А однополярный мир вообще разрушен окончательно еще в 2015 году. Ща будет период перераспределения сфер влияния а потом относительно мирное время. В современном мире есть только гибридные войны. Если одна из сторон начинает проигрывать в гибридной войне, то она тупо оставляет регион другой стороне. Украину американцы вынуждены отдать - у них нет другого выбора кроме эскалации но они не пойдут потому что сдача Украины не угрожает их национальным интересам. Но они могут использовать тактику выжженой земли а именно - убить экономику Украины в хлам чтобы когда на место американцев пришла РФ - стало бы очень тяжко.
Сейчас в идеале нужно чтобы майдан против Зеленского прошел без убивания экономики Украины, потому что потом её восстанавливать заебёшься. То есть скручивание газа под ноль - крайне нежелательно.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 15:51:30#10601№41881504
>>41881419 17 октября 2017 года ЕСПЧ постановил, что дело о мошенничестве против Алексея и Олега Навальных по жалобе компании «Ив Роше Восток» было рассмотрено в России с нарушением права на справедливый суд. Суд пришёл к выводу, что приговор был произвольным и необоснованным. По решению ЕСПЧ, Россия должна выплатить братьям Навальным 76 тысяч евро. ЕСПЧ отказался рассматривать дело «Ив Роше» как политическое. При этом трое судей ЕСПЧ — Дмитрий Дедов, Хэлен Келлер и Георгиос Сергидес — выразили мнение, что необходимо было рассмотреть возможную политическую подоплеку дела.
25 апреля 2018 года Президиум Верховного суда России отказался отменить приговор братьям Навальным по делу «Ив Роше» и постановил возобновить дело для рассмотрения новых обстоятельств.
В июле 2018 года Алексей Сисян получил более 4 миллионов рублей от Правительства России в качестве компенсации за дело «Ив Роше»
Аноним ID: Щедрый Капитан Немо03/02/21 Срд 15:52:00#10602№41881512
>>41881450 ... дабы не обосраться? Хохловское поведение
>>41881476 >Амерам холодная война не нужна дебил. >У них промышленности своей нет, Китай производит всё. Как там в 2015 ? Тебя даже торговая война не разбудила. Дальше не читал
Аноним ID: Креативный Доктор Айболит03/02/21 Срд 15:54:36#10608№41881555
Верховный суд одобрил взыскание 88 млн рублей с Навального, ФБК и Соболь по иску ООО «Московский школьник»
Оппозиции надо быть похожим на НАРОД. Когда гречневое быдло в телевизоре видит оппозицию, парней с накрашенными головами, ЛГБТ флаги и прочую нерусскую хуйню, это быдло ествественно будет за Путина. Всякие Фейсы/хуейсы, монеточки, это всё отталкивает от митингов гречневых, возможно это делают и намеренно, саботируют протест всякими клоунами
>>41881476 >У них промышленности своей нет, Китай То, что Китай - это и их промышленность тоже. Если БМВ строит завод в Пахомии - это не делает БМВ отечественным автопроизводителем. Это по-прежнему завод БМВ.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 15:58:25#10619№41881636
>>41881614 >Суд пришёл к выводу, что приговор был произвольным и необоснованным. >Россия должна выплатить братьям Навальным 76 тысяч евро. >25 апреля 2018 года Президиум Верховного суда России отказался отменить приговор братьям Навальным по делу «Ив Роше» и постановил возобновить дело для рассмотрения новых обстоятельств. Сам читай, долбоеб.
>>41880458 Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы пытать ее, но ничего не ломать по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума в кабитнете для допроса...
>>41881589 если бы ты вообще шарил немного в экономике то заметил бы что основной срач вокруг китая не о том где что производится а о количестве "jobs" а само производство отскочило сразу же после введения заградительных тарифов госдепом
>>41881636 > Суд пришёл к выводу, что приговор был произвольным и необоснованным. Ебанутая тварь, читай по слогам. Где тут что-либо про сфабрикованность?
>>41881543 а тебя не разбудило избрание бидона который передумал
Аноним ID: Развратный Евгений Онегин03/02/21 Срд 16:01:14#10628№41881695
>>41881652 очередной сверхразум задержан за избиение шлема кулаком
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:02:06#10629№41881708
>>41881668 Долбоеб, может ли быть приговор таким, если он не сфабрикован? И если дело ЧЕСТНОЕ, то хули суд был не честным? Тем более Ив Роше сами провели проверки и никаких убытков от Навальных не было. Пиздуй в твиттер 15 рублей зарабатывать, там люди тупее, будут тебя просто ватником обзывать, а ты скринить и думать, что победил.
>>41880740 Так воевать придется не с Россией, а с Россией и Китаем. Профит от этого будет получать ЕС (особенно нейтральные страны Западной и северной Европы, восточноевропейцев и прочих Хохлов США ясен хуй будут использовать как пушечное мясо на передовой), который будет в стороне и будет получать ништяк от всех противоборствующих сторон.
>>41881726 Он наверное имеет ввиду дело сфабриковано
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:04:39#10640№41881772
>>41881726 Долбоеб, если дело не сфабриковано, то хули приговор был произвольным и необоснованным? И хули пидорашка его не отменила, но деньги выплатила? Ты же тупой пиздец.
>>41881811 По закону РФ который он рот ебал судя по вчерашнему ору, аудит должен быть независимым.
Дела с многомиллионными хищениями не урегулируются по соглашению сторон.
НеприятНО
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:07:35#10649№41881836
>>41881786 Настолько даун, что победил в суде, а рашка не могла принять поражение, выплатила компенсацию, но оставила незаконную условку, которую продлила в 2019 просто так.
>>41881765 Да нет, он просто нихуя не понимает, либо зарплату получает за свои блядские высеры. >>41881772 >приговор был произвольным и необоснованным По версии ЕСПЧ? Охуенно авторитетный источник. Напомни, че по Джулиану Ассанжу ЕСПЧ твой говорит? Ах да, ничего, ведь "права человека" в названии это просто бренд, а не то, чем этот ЕС занимается. > И хули пидорашка его не отменила, но деньги выплатила? А схуяли его надо было отменять? ЕСПЧ только компенсацию присудил, а не отмену приговора. А выплатила, потому что на тот момент ещё не было конституционно закреплено ебание в рот политизированных бюрократических бумагомарательских организаций по ту сторону границы.
>>41881836 ПИздеж до последнего слова. Ни в каком суде он не победил. Компенсацию ему выплатили но его вины она никак не отменяет. Повторный суд оставил приговор без изменений...
Аноним ID: Коварный Павел Корчагин03/02/21 Срд 16:09:44#10657№41881879
>>41881813 Я бы купил. Последнее время какой-то пиздец с кишками, пержу раз в минуту, а запах -- я когда ухожу в магазин и через полчаса возвращаюсь домой, чувствую, что в комнате воняет.
>>41880995 По поводу Украины ты какую-то хуйню спизданул. Проблема Хохлов в ом, что их никто не хочет у себя на шее содержать. Ни РФ, ни ЕС (которые вместе строят СП2 в обход Хохлов), ни США (которые готовы снять санкции с СП2 при условии, что ЕС и РФ и дальше продолжат содержать Хохлов за счёт газовой трубы через территорию хохлов). При этом РФ, Украина в нынешних границах нахуй не упала от слова совсем. Ее устраивает только Новороссия в составе РФ. А остальная часть Украины пусть идёт нахуй и живёт как хочет. ЕС устраивает Украина как поставщик дешёвой рабочей силы. США устраивает Украина как рычаг давления на РФ и ЕС. Сами хохлы делают ставку на США по примеру Прибалтики и Польши.
>>41881504 ⚖️Накануне судебного заседания по замене условного срока на реальный по делу «Ив Роше» мы бы хотели внести ясность, в связи с утверждением ряда оппозиционеров и сторонников Навального, о том, что «ЕСПЧ признал незаконным приговор!», «Верховный Суд РФ проигнорировал постановление ЕСПЧ!»
Коллеги, разделяющие позицию Навального в своих комментариях пишут: «ЕСПЧ признал, что в данном случае речь шла о чисто гражданско-правовых отношениях, а государство не может преследовать человека за то, что он был задействован в этих отношениях».
Мы обратились к первоисточнику - постановлению СASE OF NAVALNYYE v. RUSSIA (Application no. 101/15) от 17.10.2017.
ЕСПЧ указал, что российские суды «не в достаточнои мере рассмотрели возражения Навального в связи с обвинениями в общем мошенничестве, так же как они не определили, что представляет собои несоблюдение договорных обязательств, что является особои характеристикои коммерческого мошенничества». При этом ЕСПЧ отмечает приоритет национальных судов в вопросе вынесения решения об индивидуальнои уголовнои ответственности заявителеи, это не является задачей Европейского суда.
После этого Верховный Суд РФ, возобновил дело, рассмотрел возражения ЕСПЧ и оставил в силе ранее принятые судебные акты. По мнению коллеги, осуществлявшей защиту Навального в Верховном Суде РФ, суд отказался исполнить решение Европейского суда по правам человека, который признал, что были допущены фундаментальные нарушения прав на справедливое судебное разбирательство.
Обращаемся снова к первоисточнику Постановления Президиума Верховного Суда РФ. Не будем пересказывать его содержание, специально даем ссылку. http://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1651608 Безусловно, коллега имеет право не согласиться с выводами Президиума Верховного Суда РФ, возражать против квалификации и пр., но утверждать, что Верховный Суд РФ полностью проигнорировал постановление ЕСПЧ нельзя.
Таким образом, в сухом остатке, без эмоций, чисто юридически: ☑️ЕСПЧ не отменил приговор, да и не имел юрисдикции на это; ☑️Президиум Верховного Суда РФ возобновил дело, рассмотрел замечания и оставил его в силе, объяснив почему.
>>41881882 Люблю частенько под хвоста в контр страйк сурс играть, там олдскульный чат игровой, можно хуесосить игроков ирл, олды помнят. Так вот попался мне какой-то русский игрок на западном сервере, сразу начал свою мантру про питухов, шконку и проткнутых. Я спросил его (вспоминая двачи), а почему он постоянно о хуях и гомоебле говорит, не пидор ли он? Он заткнулся лел
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:12:58#10665№41881945
>>41881848 >По версии ЕСПЧ? Охуенно авторитетный источник. У тебя Соловьев и РТ охуенный авторитетный источник, пидораха. >Напомни, че по Джулиану Ассанжу ЕСПЧ твой говорит? Он спалил дохуя секретных данных, в любой стране подобные люди наказываются, в любой блять. Но я за Ассанжа. >А схуяли его надо было отменять? ЕСПЧ только компенсацию присудил, а не отмену приговора. А выплатила, потому что на тот момент ещё не было конституционно закреплено ебание в рот политизированных бюрократических бумагомарательских организаций по ту сторону границы. Ты тупорылый даун. Долбоеб, я же тебе сказал, ПРИГОВОР НЕОБОСНОВАННЫЙ, пидорашка в открытую посрала на все суды и влипила ему 5 лет условки ни за что, прям как сейчас. Пиздуй в твиттер.
ИВ роше сами обосрались. Сначала накатали заяву, когда поняли что лёху упакуют сделали липовый аудит через своего сотрудника. Который не имел права представлять компанию в суде. И начали орать врёти. Претензий нет. Прекрасно понимая, что обратного хода по делам с миллионными хищениями нет.
>>41881726 Сфабриковано дело, приговор незаконный, а ты ебанный даун.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:15:59#10671№41882017
>>41881913 >Сам Ив Роше на Навального заяву накатали, а теперь ты говоришь, что убытков нет. Очередной дегенерат. Тогда же, в декабре 2012-го, но уже после заявления Бруно Лепру в СКР, компания «Ив Роше Восток» (по указанию самого Лепру), «провела внутреннюю проверку», которая не выявила никаких нарушений в ходе сотрудничества с «Главподпиской». В суде представители «Ив Роше Восток» (сам Лепру в суд не пришел) выступили на стороне братьев Навальных, заявив, что договор был полностью выполнен и никакого ущерба французской компании не причинил. Но суд положил в основу приговора показания Бруно Лепру, данные во время предварительного следствия.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:17:12#10674№41882040
>>41881996 По закону РФ он необоснованный, поэтому условку сделали. Но условка тоже необоснованная, дело сфабриковано, суд был нечестный, а ты долбоеб, пиздуй в твиттер.
Забавно, что правительство эРеФии даже прибыль получает от деятельности оппозиции, выписывая миллионные штрафы самому ФБК и штрафы задержанным на митингах. На оплату которых идет что? Конечно же денежки с донатов, которые радостно заносят сторонники оппозиции. С таким же успехом могли бы донатить сразу в карман Путену, минуя посредника в лице ФБК
>>41882017 >«провела внутреннюю проверку», которая не выявила никаких нарушений в ходе сотрудничества с «Главподпиской». В суде представители «Ив Роше Восток» (сам Лепру в суд не пришел)
Ты же сам себя обсераешь. Ну прочитай кодекс уёбок. Внутренний аудит? Что блять? Для суда он должен быть независимым!!! Лепру не пришёл в суд хотя по кодексу только он мог представлять своё ёбаное зао. Тупые окатыши.
>>41882040 >рррррряяяяяяяяяя Кинь фотку свою, на следующих сисингах с удовольствием посмотрю, как тебе по хребту дубиной проведут, лол.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:21:18#10681№41882107
>>41882071 Тем более. Интересно, как ты запоешь, когда над тобой будет купленный суд и тебя посадят на несколько лет за легальную работу. Можешь отрицать дальше, я уже понял, что ты лахтинец.
>>41882078 > спорь с ЕСПЧ ЕСПЧ не рассматривает дело по существу, только процессуальную сторону. во франции навальных суд прокатил на хуях, сейчас ждут апелляционного суда. какие еще суды предложишь?
>>41882107 а кировлес? там тоже легальная работа? попробуй ответить на несколько простых вопросов: как изменилась отпускная цена на продукцию лесхозов после появления компании офицерова? сколько новых клиентов привлекла компания офицерова, которые ранее не покупали древесину у лесхозов? почему компания офицерова стала единственной, которой лесхозы могли продавать древесину?
>>41882269 Лол. РФ это нищий рынок и Ив Роше на него вообще поебать. А уж тем более пара тысяч окатышных поезд никакие акции международной компании обвалить не смогут.
>>41882244 Так при чем у них ещё и зажигание позднее, суд по Ив Роше прошёл 5 лет назад, а они только сейчас начали бойкотить, потому что Сиська укатил за нарушение удо
>>41882301 Фашня, которая на манежку пришла избивать кавказцев, организовала последний успешный митинг в Рассеюшке. Омоновцы ссались даже подходить к этим ребятам, зная, что получат по ебалу и шлем не поможет. Власть послала на переговоры главу московского мвд, который смотрел в пол и что-то нелепо лепетал, пока его крыли хуями. Володька и Димон по телявизору рассказывали, какое это ужасное горе, смерть Егора. А современных копротивленцев пиздят и будут пиздить, пока их место не займет такая "фашня".
>>41882401 Пыня конечно, у него уже в силу возраста фляга свистит
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:37:45#10740№41882469
>>41882394 Долбоеб, дело идет. И в ЕСПЧ уже все доказано, приговор необоснованный. Сейчас идет дело по Бруно Лепру. >Ранее компания заявила региональному изданию Ouest-France о том, что «не может комментировать» следственную процедуру (во Франции), которая пока продолжается.
>>41882364 давай ты на простые вопросы ответишь. посмотрим насколько в тебе развито критическое мышление
как изменилась отпускная цена на продукцию лесхозов после появления компании офицерова? сколько новых клиентов привлекла компания офицерова, которые ранее не покупали древесину у лесхозов? почему компания офицерова стала единственной, которой лесхозы могли продавать древесину?
>>41882078 >с ЕСПЧ и нормальными судами >рррряяяяя суд подзалупное говно Что мешало Сисяну, исполнять предписания ФСИН, а не вести себя как уёбок и демонстративно ложить на всё хер и считать, что бога за яйца схватил? У него и так воли было немеряно, по сравнению с другими условно осужденными. Попробуй ка ты с условкой выехать за границу, а Сисян катался куда хотел. Попробуй ка ты сломать фсиновский браслет, сидя под домашним арестом. А Сисян, ломал его дважды и нихуя ему за это не было. Попробуй пропустить пару раз не прийти отмечаться в УИИ. А Сисян, пропустил раз десять только за прошлый год и никто его не посадил. Да его государство считай в жопу целовало, пока он не охуел в конец. А уж опосля такой зажигательной речуги про бункерного деда и Владимира отравителя трусов, которую он вчера исполнил в суде, его просто не могли не закрыть. Ебучий ребёнок с расстройством психики, такой же безголовый, как его паства. И не хуй тут кукарекать про ЕСПЧ и пытаться пингвина на дирижабль натягивать. Он просто всех заебал и поехал на ходку. И пусть молится, чтобы про него забыли в следственном комитете и не стали накидывать сверху по новым делам. Пиздец просто, какие же дауны тут за Сиську копротивляются.
>>41882416 А так и было. В 11 году на Лехины митинги первое время ходили реально все: и фанаты, и демушкинцы, и нацболы. Потом Леха решил, что ему с этими неправильными копротивленцами не по пути, надо дружить только с жидолябурахами.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:40:46#10748№41882534
>>41882477 Да лучше бы сисян вообще из этого мордора свалил после сфабрикованного дела, нахуй он копротивляется за пидорашек я вообще хуй знает, вас же устраивает пыня, воровство и нищета - так живите.
>>41882299 >в ноябре 2019 года следственный судья в Ване посчитал, что «все возможные расследования проведены» А про это я и не знал. Сисяну даже французы на ротешник выписали, лол. Как же смешно.
>>41882505 блядь... какие же окатыши дегенераты. ты хоть почитай про юридическую систему во франции. следственный судья совмещает функции следователя и судьи.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:42:33#10756№41882579
>>41882538 Так ты тупорылый или что? Суд не закончен, твое пиздабольство про "во франции навальных суд прокатил на хуях" идет нахуй. Держи 15 рублей, бот.
>>41882546 Лахта плиз, это все не делается за 1 день
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:43:52#10761№41882602
>>41882558 О чем я и говорю, лол. Сейчас лахтоботы будут доказывать, что нихуя он не политзаключенный, а дело Ив роше обосновано. Игнорируйте их.
Аноним ID: Мечтательный Граф Калеостро03/02/21 Срд 16:44:11#10762№41882608
>>41882477 >Что мешало Сисяну Вера в крышу которая защитит. Если уж дали вторую условку, что вообще не предусмотрено УК, то почему бы и в этот раз не прокатило, да еще после такой пиар-компании с труханами.
Но, видимо, что-то поменялось в тоношениях с увожаемыми партнерами, раз на окрики положили болт. Сисян мог бы и прочухать кстати, после белорусских событий то.
>>41882579 судебный следователь Ване не нашел там ничего, что можно было передать в суд. окатыши перевозбудились и обжаловали это решение. т.е. по губам им хуем один раз провели. скоро еще раз проведут.
>>41882602 давай ты на простые вопросы ответишь. посмотрим насколько в тебе развито критическое мышление
как изменилась отпускная цена на продукцию лесхозов после появления компании офицерова? сколько новых клиентов привлекла компания офицерова, которые ранее не покупали древесину у лесхозов? почему компания офицерова стала единственной, которой лесхозы могли продавать древесину?
>>41882602 Кстати, если бы расследование провели какие-нибудь упоротые Япошки или жители какого-нибудь планеты, ну короче, у кого ваще нет никаких интересов с пыняльными, может быть тогда еще можно было сделать какой-нибудь вывод. А так, врут все блядь. Это как у хохлов пикча, где турки ебут друг друга в жопы и водят хоровод, лень искать.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:46:14#10770№41882649
>>41882616 >признан политзаключенным >приговор признан необоснованным ЕСПЧ >должен был закончится в 2019, но его продлили на год просто так >РЯЯЯ ВРЕТЕЕЕ ПО РТ СКАЗАЛИ ПО-ДРУГОМУ ВСЕ, ЭТО АГЕНТ ГОСДЕПА Продолжай вилять жопой, лахтопидор.
>>41882587 Неважно, суть в том, что "неправильных" выгнали. И остались на 10 лет одни. А теперь интересуются, где же фанаты? В пизде. Сколько лябурах кукарекало о незаконности дел против Демушкина или Тесака? Они, блядь, смеялись и воспринимали убийство Максимки как свою победу.
В суд к Навальному приехали представители США, Швейцарии, Латвии, Болгарии, Польши, Австрии, Австрии, Норвегии, Швеции, Нидерландов, Канады, Германии и Великобритании.
>>41882602 Да вообще похуй лол, кто там че маняпризнал. Либерда все никак сути не поймет. Вся страна за любое наказание дял сисяна. Если его завтра убьют без суда и следствия все будут только рады, кому не похуй. Даже сами окатыши. Потому что да них так и не доходят что все их гешефты из серии "режим показал свое лицо" это стены их же загона..
Аноним ID: Талантливый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 16:49:02#10783№41882712
>>41882655 "Казалось бы, у кого, как не у нас, у русофобов, больше все мотивов для неприязни к человеку, любый цвет которого это чёрно-жёлто-белый, к человеку, который называет себя русским националистом, в конце концов к человеку, который на протяжении десятилетия организовывал теперь уже печально известные «Русские марши», которые запомнились всем зигующими подростками, выкрикивающими расистские и ксенофобские лозунги в адрес кавказцев и евреев.
Казалось бы, у кого, как не у вас, россияшек, больше всего мотивов для солидаризации с Демушкиным и друг другом, с целью национального объединения и протеста против избирательного правосудия и политического преследования, примером которого является уголовное дело русского националиста Дмитрия Дёмушкина. Казалось бы, на каком, как не на вас, на гражданах одной страны, на представителях «гражданского общества», висит обязанность поддерживать очередную жертву преступного режима, который нагло фабрикует материалы очередного политического уголовного дела. Поддерживать словом, поддерживать делом.
Скажу честно, что я, как русофоб, всегда радуюсь творимому российской властью произволу. И чем больше этот произвол, тем больше я радуюсь. Я вижу в этом волю рока, когда люди, занимающие антигуманную и антиправовую позицию, сами становятся жертвами антигуманных и антиправовых расправ, которые сами же и поддерживали. Но есть одно но! Если бы я увидел ту самую солидарность, о которой я писал выше, то у меня хватило бы ума промолчать, чтобы не выглядеть моральным уродом. Но поскольку ситуация складывается таким образом, что моральными уродами оказываетесь вы, то я не могу молчать. Поэтому сегодня я #jesuisdjomuschkin
Русня докатилась. Ни одного твита, ни одного поста, ни одного заявления со стороны «лидеров общественного мнения». Только унылый ролик с парой фриков, который посмотрело 2,5 человека. В итоге кроме русофобов даже некому поддержать очередную жертву политического преследования.
P.S. 25 апреля вторник, в Нагатинском суде г. Москвы в 9:30 состоится приговор по уголовному делу Дмитрия Дёмушкина. Для входа в здание суда необходимо иметь паспорт. Адрес суда: г. Москва, Каширский пр-д., д.3 тел. +7 (499) 613-80-80 Судья Филатов, 5 этаж. Приговор будет зачитан в открытом режиме для общественности и аккредитованных СМИ."
- один русофобский паблик
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:49:16#10784№41882720
>>41882632 >Суд установил, что Навального и Офицерова судили за деяния, которые невозможно отличить от обычной предпринимательской деятельности и обязал Россию выплатить им по 8 тысяч евро в качестве возмещения морального вреда и около 71 тысячи евро компенсации судебных издержек >Решением Верховного суда РФ от 16 ноября 2016 года приговор был отменён, а дело направлено на пересмотр
>>41882649 >>признан политзаключенным кем? двумя сумасшедшими?
>>приговор признан необоснованным ЕСПЧ приговор не может признан ЕСПЧ необоснованным. ЕСПЧ может сказать что суд проходил с процессуальными нарушениями, что нарушило право на справедливое разбирательство. и именно это еспч и установи, но никак не то, что сисян не участвовал в мошеннической схеме. это вообще не компетенция еспч.
>>41882666 От отрицания того очевидного факта, что сисян работает на иностранные государства либерда перешла бравированию этим в духе "А вот путен даже на иностранные государства не работает!"
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:52:10#10796№41882781
>>41882756 Где мое врете? Да, его посадили по необосновонному делу из-за его расследований. Магнитского тоже посадили и убили чисто по закону, если тебя, лахтодырку, послушать.
>>41882745 ну ка, может ты найдешь в компетенциях ЕСПЧ право рассматривать дело по существу
рассматривать индивидуальные и межгосударственные жалобы, поданные в Европейский Суд по правам человека против одного или нескольких государств — членов Совета Европы или против Европейского союза; признавать факт того, что было нарушено то или иное право заявителя; присудить выигравшему заявителю справедливую компенсацию; толковать Конвенцию о защите прав человека и основных свобод; устанавливать факт того, что какое-либо нарушение в определённом государстве носит массовый характер из-за системной проблемы, в связи с чем предписывать этому государству предпринять меры по исправлению этого недостатка; рассматривать запрос комитета министров Совета Европы по вопросу о том, не нарушило ли государство-ответчик своё обязательство по исполнению постановлений (решений) Европейского суда по правам человека; давать толкование ранее вынесенному постановлению по запросу Комитета Министров Совета Европы; выносить Консультативные заключения о толковании Конвенции о защите прав человека и основных свобод, по вопросам, не связанным с рассмотрением дел[26
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:52:40#10798№41882791
>>41882762 На вопросы ответил суд, а ты лахтопидор идешь нахуй.
>>41882655 Ну маргиналов изначально надо было гнать. Особенно с учетом того, что две трети этой нацидвижухи подментованная. А уж фанаты, так все целиком под эшниками. Что уж там далеко ходить, Нава и сам заяву написал на Тесака и правильно сделал, но....
Аноним ID: Креативный Доктор Айболит03/02/21 Срд 16:54:06#10802№41882816
>>41882732 Назовите хоть один аргумент против того, что у плешивой головы и Навального не одна касса, только кассиры разные?
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 16:55:19#10805№41882839
>>41882788 В тот же день Европейская служба внешнеполитической деятельности осудила приговор, заявив, что он направлен на исключение оппозиционера из политического процесса в России, что ограничивает политический плюрализм в России и вызывает серьёзные вопросы о справедливости демократических процессов в России
>>41879519 Хуиски, пропуски защитой даже не оспаривались, за исключением германских. Предыдушие намеренно игнорируются во всех пидорских сми, как будто их нет
Сисян работает на иностранные государства - а в чем это проявляется конкретно? Мне вот кажется что наоборот, это пыня работает на иностранные государства, ибо "где деньги, а там и интересы". Сисян не выводил охуительный средства х.з. куда короче и он вообще не обладает доступом к госфинансированию, следовательно нельзя утверждать что он работает на иностранные государства именно сейчас. Да, залуп путинский пропагандист может утверждать короче что "Навальный может работать на иностранные государства как бы в кредит, т.е. при приходе к власти он может потом выводить бабло из России потом и в будущем" Но вот беда, при приходе к власти Навальному по дефолту будет нечего выводить из России, потому что все уже вывел пыня. )))) Т.е. плешивое пидрило короч с помощью Лысого своего финансиста и других подобных ему технологов, уже "достигло предела вывода бабла из России" - и это хуево создание переплюнуть уже невозможно. Я так думаю.
>>41882796 Назови мне хотя бы 3 причины, почему белорусский ОМОН не прав по-твоему? Без вскукареков уровня ну неприятно людям) Четко по делу, почему людей, которые сами шли и знали, что получат пиздюлей, по-твоему не надо было окружать и задерживать?
>>41882890 не, ну если уж кирибати впрягается за лешеньку, то надо срочно плевать на все внутренние законы и отпускать.
>>41882896 >Я же тебя нахуй послал так ты с хуя то слезь, а то меня посылаешь, а там уже тобой все занято.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:00:41#10822№41882954
>>41882888 1) Потому что люди имеют право на митинги 2) Потому что они безоружны 3) Потому что ОМОН должен заниматься реальной преступностью, а не девочками, которые погулять вышли
>>41882888 Почему "беларусский ОМОН не прав" - прост потому что эти отморозки не соблюдать элементарные правила морали и жизни в современном человеческом обществе. По этой причине это есть отморозки, хуевы обезьяны как бы, тупиковая ветвь эволюции и те, которые "и сами не пытаются развиваться, и другим не дают". Лол
Всеобщая декларация прав человека: статья 20(1) Международный пакт о гражданских и политических правах: статьи 21 и 22 Замечание общего порядка № 25 (Статья 25) Комитета по правам человека (участие в ведении государственных дел и право голосовать) Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах: статья 8
>>41882914 Сисян имеет опыт регистрации фирм на Кипре - да ради бога, лол, а все равно плешивое отродье ему переплюнуть не удастся, ибо уже и так все выведено туда, в дальние края.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:02:29#10827№41882992
>>41882975 Тогда мы потеряем скрепы, нищету и срусский дух, нельзя.
>>41882954 >1) Потому что люди имеют право на митинги Твое право ограничивается законами. >2) Потому что они безоружны Заебись. А если я украл у старушки кошелек, меня тоже не надо задерживать, ведь я безоружный? Пиздатый лайфхак. >3) Потому что ОМОН должен заниматься реальной преступностью, а не девочками, которые погулять вышли Незаконная акция - это тоже преступление.
>>41882888 1) Использование оружия против людей 2) Использование машин с красным крестом для хватания людей 3) Нападение на людей, которые просто ехали в авто мимо Белорусский ОМОН это вообще гопники ебаные
>>41882955 >правила морали и жизни Правила на то и правила, что не обязательно к исполнению, в отличие от закона. >По этой причине это есть отморозки, хуевы обезьяны как бы, тупиковая ветвь эволюции Ты уже преступаешь закон, ты знаешь это?
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:04:09#10836№41883030
>>41883002 Сразу так и скажи "я фашист", чтобы я с тобой не спорил.
>>41848824 (OP) Анальный за неделю заработал 1,5 лярда, а ты заработал статью и бутылку в жопе.
Хуево быть либердыркой, да?
Аноним ID: Мудрый Доктор Стрэндж03/02/21 Срд 17:04:56#10839№41883048
>>41882888 >Назови мне хотя бы 3 причины, почему белорусский ОМОН не прав по-твоему? Они не в могиле. Животных нужно усыплять. Эти бешеные шавки не мертвы. Это их главная проблема.
>>41882960 >Всеобщая декларация прав человека: статья 20(1) Беларусь не ратифицировала. Насрать. >Международный пакт о гражданских и политических правах: статьи 21 и 22 Беларусь не ратифицировала. Насрать. >Замечание общего порядка № 25 (Статья 25) Комитета по правам человека (участие в ведении государственных дел и право голосовать) Беларусь не ратифицировала. Насрать. >Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах: статья 8 Беларусь не ратифицировала. Насрать.
>>41882557 ПАСЕ это совещательный орган где представители разных стран голосуют за те или иные резолюции, носящие рекомендательный характер, основываясь исключительно на своих хотелках. Как проголосуют страны НАТО (которых в ПАСЕ подавляющее большинство), дипредставители которых вчера приехали на заседание Сисяна на машинах с дипномерами - ни для кого не секрет.
Мысль то какая у мне - оппозиционная той "что кто если не путин". Короче мысль такая что "хуже уже не будет", и "любой будет лучше чем путин", что и проскакивает красной нитью на борде.\ Плешивое отродье уникально в своей говнистости как бы, ну и в современном мире трудно уже предположить большего дегенерата от власти чем он. Да, можно устроить "лагеря и расстрелы", но это не из нынешнего короче, а из прошлого, в современном мире путин-пидорас достиг пика вредоносности как бы.
>>41883008 >1) Использование оружия против людей И что? Опять возвращаемся к метафоре, где ты украл у бабушки кошелек. >2) Использование машин с красным крестом для хватания людей И что? Использование машин не регламентируется. Хоть на велосипедах задерживай. >3) Нападение на людей, которые просто ехали в авто мимо Нападение - это когда острокопытные бросаются на ментов и выкалывают им глаза. А здесь - защита правопорядка. Они могут на этой машине в толпу въехать, так, на заметку тебе. >Белорусский ОМОН это вообще гопники ебаные Наговорил себе на статью УК.
>>41883065 >трудно уже предположить большего дегенерата от власти чем он. ну у нас перед глазами пример внесудебных расправ в одной соседней стране, так что еще есть куда падать.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:07:22#10847№41883105
>>41883052 Человек имеет право на митинг Но это право ограничивается требованием разрешения от правительство Получается право на митинг имеют не люди, а правительство
Имхо Сисян и стоящие за ним люди типа Ходора/Чичваркина - дураки, им была отведена роль контролируемой оппозиции в России (не важно кем контролируемая). Они отбились от рук, решили "сейчас или никогда" и пошли в разнос, рассчитывая на поддержку Запада. А запад их тупо кинул как лохов.
Оппозиция нарушила правила игры и получила за это.
>>41883053 Сынок, на таких как ты насрать всему цивилизованному сообществу планеты, а ты здесь говоришь мне о своём полудурышном царьке, он ведёт и не только такие законы, ты только подожди
>>41883105 у тебя просто женская логика. ты отличаешь само по себе право и характер его реализации? ты же тут смешиваешь разные понятия и бегаешь от этого с подгорелой жопой.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:09:59#10854№41883166
>>41883119 >Не вижу ничего плохого в фашизме Ну вот и все, иди нахуй и не спрашивай "а что плаховааа", если ты людоед ебаный.
>>41882649 >17 октября 2017 года ЕСПЧ постановил, что приговор был произвольным и необоснованным, но отказался рассматривать вопрос о политической мотивации дела.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:11:38#10859№41883199
>>41883160 Если человек имеет право на митинг, почему он может выйти только с разрешения правительства? К чему тогда это в конституции прописано, м, долбоеб? Убрали бы тогда уж из конституции в законы, чтобы понятно было, что никакого право на митинг люди не имеют, только правительство имеет право на митинг.
>>41883172 >и необоснованным ты это в решении еспч найти сможешь? там написано, что право навального на справедливый и беспристрастный суд нарушено, потому что были процессуальные нарушения.
>>41883199 конституция описывает право, а закон разъясняет характер его реализации. вот смотри у тебя есть право на свободу передвижения, можешь ли ты реализовать его в любом месте?
>>41883099 > Опять возвращаемся к метафоре, где ты украл у бабушки кошелек. Пхах, ты просто тупенький демагогушка, понимаю :) Стоит народ, а хуль по нему не пизданут из огнестрела? > Использование машин не регламентируется. Хоть на велосипедах задерживай. Я понимаю, Белоруссия дремучая страна и там не в курсах про всякие международные конвенции. В ООН правда почему-то присутствует. > А здесь - защита правопорядка Путём выбивания стёкол автомобилей, которые вообще не рядом даже с митингами > Наговорил себе на статью УК. Да пожалуйста, можешь бежать Бацьке жаловаться
>>41883109 > Я работаю на заводе На каком заводе? Тойоты или Ниссана?
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:15:38#10872№41883289
>>41883232 Я хочу устроить митинг против моего завода, но мне требуется разрешение от моего завода. Как думаешь, даст ли мне завод разрешение, если я буду делать митинг против него? И вообще нормально ли это, когда тебе нельзя высказаться против чего-то без его разрешения? И иди нахуй в третий раз.
>>41883244 Его триллионы зарубежном ищут уже несколько лет. Как итог - Сисяну в качестве компромата на Пыню пришлось доставать истории про дворец 10-летней давности.
>>41883289 все нахуй посылаешь, а сам не слазишь. как я на него пойду если ты там все занял.
я тебе пример по свободе передвижения привел. получается, что я могу прийти к тебе на участок и ходить где хочу, реализуя свое право на свободу передвижения? могу зайти в операционную, когда тебе там гемморой вырезают? могу зайти в душевую к твоей мамке? это же все свобода передвижения, а она закреплена в конституции.
>>41883266 >Пхах, ты просто тупенький демагогушка, понимаю :) Стоит народ, а хуль по нему не пизданут из огнестрела? Пхах, ты просто тупенький демагогушка, понимаю :) Стоит народ, только что убивший людей и угрожающий убийствами остальным, а хуль по нему пиздить из огнестрела? Пусть убивают. >В ООН правда почему-то присутствует. ООН - залупа, которая ничего не решает. Присутствовать в ней все равно, что присутствовать в клубе по шахматам. >Путём выбивания стёкол автомобилей, которые вообще не рядом даже с митингами Если человек нарушил закон, его нужно задержать любыми средствами. Или по-твоему в машине спрятался - и всё, типа в домике? >Да пожалуйста, можешь бежать Бацьке жаловаться Могу пожаловаться в твою полицию по месту жительства.
>>41883185 Твой усатый мудак, он заразил нашего плешивого мудака своим безумием, но в то же время оба попрошайничают за границей еду, покупают за границей товары, у них одна школа, и мы здесь все решаем эту проблему потому что она касается всех нас, это касается всего мирового сообщества
>>41883384 > Стоит народ, только что убивший людей И много ментов убили в первые дни митингов протестующие? Пруф предоставишь? > ООН - залупа, которая ничего не решает А потом диктаторы такие: "Пук-пук среньк я не виноват(((((" > Если человек нарушил закон Ехал домой, нарушил закон, ммм, видно у вас там в Белоруссии ехать домой это очень незаконно, понимаю.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:26:16#10889№41883495
>>41883424 Ты слез с темы, долбоеб. Права людей ограничиваются правами других людей, площадь, например, общественное место созданное специально для собраний людей, туда имеют права собираться люди когда хотят и зачем хотят, не нарушая прав других людей, то есть не устраивая бунт, не сжигая покрышки и не убивая людей.
Этот закон о разрешение существует только для штрафов и запугивания, люди все равно выходят тысячами и никакой ОМОН всех никогда не накажет, но из-за блокировок площадей люди выходят на проезжие части и заполняют улицы, правительство само лишает других людей возможности спокойно передвигаться по улице, блокируя площадь СОЗДАННОЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СОБРАНИЙ ЛЮДЕЙ, лахтодырый ты мой.
>>41883420 Не впадай в иллюзии, Лугабе и Пыня всегда работали вместе. >>41883455 >И много ментов убили в первые дни митингов протестующие? Пруф предоставишь? >А потом диктаторы такие: "Пук-пук среньк я не виноват(((((" Ехал домой, нарушил закон, ммм, видно у вас там в Белоруссии ехать домой это очень незаконно, понимаю. Опять начинается демагогия.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:30:14#10895№41883575
>>41883290 Триллионы пыни ищут много лет и не могут никак найти. Ну что тут сказать - только то, что он их хорошо спрятал, а так же то, что он работает на Запад. Он работает на Запад в т.ч. - и его триллионы не трогают, потому что не выгодно пока по крайней мере. Вот ну и если положим "триллионов путина нет совсем" - то тогда встает вопрос "а где они есть, триллионы долларов из России"? Денег нету - это блять для лохов короче, но норм люди взвешивая богатства и потенциал России, понимают, что эти "триллионы не могут не быть" - а раз их нет, то их однозначно спиздил пыня.
Триллионы из России - можно даже сказать по другому немного - что если их нет, то тогда почему? Либо плешивое пидрило просрало их а не украло - но тогда он прост лох, а не только вор.
>>41883495 >Права людей ограничиваются правами других людей Для этого и есть согласование >туда имеют права собираться люди когда хотят и зачем хотят >не нарушая прав других людей Заметил смысл? Если так уже кто то запланировал собраться, а вы выперлись и мешаете им, вы нарушили права людей
>>41883495 >не нарушая прав других людей так для того чтобы не было нарушения прав других людей и нужно уведомление, чтобы можно было создать условия, когда права других людей не будут нарушаться. это первое. кто может дать гарантии, что митинг не перерастет в бунт, что там не будет провокаторов и т.д. поэтому нужна полиция. это второе.
кстати на вопросы ты так не ответил. а зря. может быть до тебя бы дошло, что между самим правом и способом его реализации есть отличия.
>Сколько тебя еще раз нахуй посылать? да сколько хочешь, ты все равно с хуя слазить не желаешь, поэтому не принципиально.
Если в ДС выйдет меньше 10кк людей - деревня ебаная ни на что не годная. В моём мухосранске за ссаного Фургала по 100к выходило.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:37:54#10908№41883721
>>41883587 > если не подавать заявку Хуйню несешь. Можно получить компенсацию любому в рашке за участие в митинги и задержание, каждый гражданин не обязан делать заявку и митинг может быть без организаторов.
>>41883547 Да я прекрасно всё это знаю, во времена СССР я объездил Белоруссию, Украину, Молдавию, Грузию ( Абхазию), ездил в Латвию и Эстонию, в то время никакой разницы не было между этими странами, везде принимали как своих, очень жаль что вы выросли вот в такой тоталитарной системе, чтобы победить её нужно объединиться, люди должны понять что их намеренно разделили на пидорасов, клоунов, хохлов, мусоров, список сам продолжи, и что самое характерное люди не понимают что они живут в таком обществе в которомникто не может понять что же в этом самом обществе происходит.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:41:12#10911№41883787
>>41883668 >так для того чтобы не было нарушения прав других людей Площадь место общественное, уведомление нужно, во всех нормальных странах нужно только уведомление, но разрешение не нужно, это ограничивает право человека на мирный митинг. >уведомление Уведомление было и власти были извещены о митинге, поэтому все и перегородили. >то может дать гарантии, что митинг не перерастет в бунт, что там не будет провокаторов и т.д. поэтому нужна полиция. это второе. Полиция должна быть безусловно, но не должна всех задерживать чисто по приколу, а только охранять порядок. В США капитолий штурмовали, только тогда использовали силу, но мирный митинг никто не запрещает.
Сисян же по моему так же работает неэффективно, но со своей стороны как бы. Надо давно было уже подавать в суд по правам человека, ЕСПЧ короч, но иск должен быть подан на тему ту, что "россиянам не хватает денег на питание при путине, и они голодают". Да, надо было уже давно провести исследование по базовым потребностям человека, с учетом короч качества продуктов питания, сурового климата на большей части России и другого, в сравнении с другими странами. Ну и подать в суд по правам человека в Европе на тему ту, что пыня, продавая сырье из России, и получая оттуда валюту, тратит ее именно на террористическую деятельность, а не на социальные программы и питание людей.
Аноним ID: Подлый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 17:42:35#10915№41883816
Сисян как Ходорковский будет сидеть 10 лет, потом ему предложат свободу, но с условием, что он свалит жить за рубеж. Как политик он уже будет никому не интересен. Так или я не прав?
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:42:47#10916№41883820
>>41883654 >а вы выперлись и мешаете им, вы нарушили права людей Площадь место общественное, а мирный митинг права других не нарушает. Либо кому-то придется уйти с площади или остаться и принять участие в митинге, во всех нормальных странах это отлично работает и никому не мешает.
Аноним ID: Хамовитый Андрей Чикатило03/02/21 Срд 17:43:06#10917№41883826
>>41883820 >мирный митинг права других не нарушает >кому-то придется уйти Не нарушает, твердо и четко Что бы так не происходило и существует согласование, государство обязано предоставить другую площадку для проведения если указанная организатором занята
Сотрудникам силовых ведомств в Москве приказали ближайшие дни ездить на работу в гражданской одежде. Из-за «общего народного недовольства».
Об этом сообщают источники «Базы» в Росгвардии и полиции. Такое указание сотрудники нескольких подразделений получили вчера и сегодня на разводах. По приказу начальства, рядовым правоохранителям следует ездить на работу не отсвечивая – без формы и опознавательных знаков.
Аноним ID: Подлый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 17:46:40#10926№41883892
>>41883709 кто куда выйдет, всё Соболь уже написала, что штабы работают и тд. Теперь выборы, умное голосование. А ты ждал революцию?))) я ее еще в 2013 году ждал)))
Верховный суд одобрил взыскание 88 млн рублей с ФБК по иску "Московского школьника".
В 2019 компания требовала удалить ролики Алексея Навального и Любови Соболь о проблемах с питанием в московских школах, а также выплатить компенсацию за ущерб деловой репутации.
Тогда арбитражный суд удовлетворил требование поставщика питания, ФБК обжаловал решение в Верховном суде.
>>41883892 >Теперь выборы, умное голосование. Если допустят их к тому умному голосованию. Есть очень большая вероятность, что всю сисяновскую пиздобратию, просто на хуй пошлют.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:49:10#10929№41883941
>>41883876 Требуется уведомление, долбоеб. И я повторюсь, площадь место общественное и люди имеют право там собираться, если тебе не нравится, что там собрались люди, то приходи потом, площадь все равно сделана не чтобы быть пустой. Ежедневно не проходит тысячные собрания на площадях, чтобы требовалось согласование. Люди сами приходят к соглашению и меняют дни собрания или место, как это работает в Европе.
Аноним ID: Подлый Василий Бессчастный03/02/21 Срд 17:50:23#10930№41883962
>>41883939 да даже если кпрф займет первое место -- что это даст? нет, тут каши не сваришь
>>41883880 >>41883850 Хз. Один хуй. Даже если в провинции выходило дохуища за ноунейма, то если в ДСе не сможет хотя бы 10кк набраться... То это позор... Позор либерашкам. И то, 10кк это МИНИМУМ!!! А так, мне кажется, около 60-70кк надо. А чё нет? Билеты так дорого стоят в Москву что ли? А 70кк это всего лишь пол страны. Вот если реально хотят как-то протестовать, так пусть это сразу по крупному и делают. Не выходят на работу, поджигают здания, устраивают терракты, воюют с ОМОНом. И не в количестве 1кк-10кк, это ничто. А хотя бы от 10 миллионов человек нужно, чтобы хоть чё-то заметила власть. А то само собой, выходят по 100к, никто и знать не знает, чё происходит. Масштабнее нужны протесты. В десятки, а то и сотни раз. Только так что то получится. >>41883892 Я хочу зрелища.
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 17:53:14#10934№41884007
>>41883853 Капитолий это здание в котором проходит работа конгресса США. Люди, что туда вламывались как раз и нарушали их права мешая работе. Митинг на площади не мешает никому, кроме путлера, который не хочет, чтобы свое мнение выразили десятки тысяч людей.
Я, если что, против преграждения дорог и другой хуйни, но люди имеют полное право собираться на площадах, власть в таком случае должна помочь людям там спокойно собраться.
>>41883970 >Хотя бы 10 миллионов Кек, ни один режим не пережил 3% населения на улицах, а иногда и меньше хватало. Для России с 144 млн населения это 4 200 000 протестующих. Какие 10 миллионов, фантазер?
>>41882914 >огромный опыт регистрации фирм на кипре Как будто что-то удивительное для России, мне кажется это дефолтный навык любого бизнес-юриста. Любую интеллектуальную собственность, например, надо регистрировать на кипре или в любой другой стране с британским правом. А то просто отожмут. См. "10 правил ведения бизнеса в рф"
>>41884270 Перестать врать, до ковида переносили на другие площадки, но и на сахарова бывало митинговали >>41884262 Поебать не поебать, а штраф платить придется, с этого штрафа кстати премию омоновцу выпишут который тебя отпиздит
Аноним ID: Очаровательный Дон Хуан03/02/21 Срд 18:14:21#10955№41884362
>>41884337 >а штраф платить придется ФБК компенсирует и ЕСПЧ. Только не надо кидать фейки помета и другую хуйню, все спокойно компенсируется даже без заявок на митинг, не знаю откуда эта хуйня пошла про заявки.
Из какого отделения полицейские космонавты? Которые в полицейской форме с брониками и с надписью "Полиция" на спине. ОМОН это Росгвардия, они с надписью "ОМОН" и в голубых комбезах, а эти как называются? Что за департамент или отдел? ППС поди?
Аноны, а вы заметили, что все вообще похуй на Сисяна. Просто не происходит ровном счётом нихуя. На улицах нет протестующих. Германия как ранее заявляла, так и продолжает заявлять, что СП2 должен быть достроен, так как это коммерческий проект. На западе как обычно выразили озабоченность и анонсировали введение персональных санкций против судей и силовиков, которые итак невыездным. Сисян-то по сути дела был просто говорящей головой из которого пытались сделать какой-то культ личности среди его сектантов. Сейчас его заменят на условного Волкова и все пойдет снова своим чередом.
>>41883384 >Если человек нарушил закон, его нужно задержать любыми средствами. Или по-твоему в машине спрятался - и всё, типа в домике?
Дед просто ехал домой к бабке
В Киеве появилась улица Алексея НавальногоАноним ID: Похотливый Караулькин03/02/21 Срд 18:46:57#10970№41884838
Киевский горсовет единогласно проголосовал за переименование в связи с декоммунизацией улицы Олеся Гончаря в Алексея Навального. Как подчеркнул мэр украинской столицы, таким образом депутаты не только выполнили закон о запрете коммунистической пропаганды, но и поддержали «российского политзаключённого».
«Алексей Сисян - этнический украинец, а настоящий украинец всегда борется с коррупцией в России. За это он был посажен в тюрьму негодяем Путиным. Чтобы он не разочаровался и не прекратил борьбу нужно его поддержать, поэтому мы решили назвать его именем улицу. Что касается Олеся Гончара, то я помню, как изучал его в советской школе, что изучал, не помню, но если писатель был в школьной программе, наверняка он был коммунистом», - заключил мэр Виталий Кличко.
В Киеве уже стартовала активная замена табличек на зданиях по улице Гончара. Завершить её планируют к концу недели. Жителям домов и юридическим лицам надлежит произвести замену документов за свой счёт. В общей сложности процедура по переименованию улицы обойдётся муниципальному бюджету в 150 млн гривень.
Аноним ID: Очаровательный Капитан Немо03/02/21 Срд 18:49:04#10971№41884867
Уважаю, такой троллинг 80 лвлАноним ID: Веселый Парацельс03/02/21 Срд 18:54:24#10973№41884941
>>41884838 >Киевский горсовет единогласно проголосовал за переименование в связи с декоммунизацией улицы Олеся Гончаря в Алексея Навального. Как подчеркнул мэр украинской столицы, таким образом депутаты не только выполнили закон о запрете коммунистической пропаганды, но и поддержали «российского политзаключённого».
Аноним ID: Хамовитый Андрей Чикатило03/02/21 Срд 18:56:24#10974№41884978
>>41884935 Желаю, чтобы все, кого ты любишь, умерли от рака.
>>41884935 Есть видео. На основании этого видео должно быть возбуждено уголовное дело, и уже по результатам этого дела следствие должно сделать вывод фейк это или нет. Но ты же голова, моментально сделал вывод, перешагнув через несколько пунктов. Молодец
>>41848824 (OP) Патриотизм - говно ебаное, а вата это рабы. Так еще Толстой писал, а это было сто с хреном лет назад. Но вата все не нажрется своего говна, все жрет патриотизм.
>>41885744 Немало писал, но кину цитатку. > Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти
>>41885692 Но что же такое это высокое чувство, которое, по мнению правящих классов, должно быть воспитываемо в народах?
Чувство это есть, в самом точном определении своем, не что иное, как предпочтение своего государства или народа всякому другому государству и народу, чувство, вполне выражаемое немецкой патриотической песней: «Deutchland, Deutchland uber alles» ⓘ«Германия, Германия выше всех»., в которую стоит только вместо Deutchland вставить Russland, Frankreich, Italien или N.N., т.е. какое-либо другое государство, и будет самая ясная формула высокого чувства патриотизма.
>>41885758 Это похоже сама Алла Борисовна примадонна наша.
Аноним ID: Веселый Джон Доу03/02/21 Срд 20:16:10#11001№41886251
>>41848824 (OP) Короче. Я долго думал, типа, ну какого хуя лахта так палевно пиздит, нереалистично хуету несёт про Владимира Отравителя, делая вид что его кто-то поддерживает. И я допер
Это хохлы короче. Это они блядь, они придумали план заебать всех троллингом тупостью якобы лахтой, чтобы ещё больше людей обозлить. Очевидно же блядь, ну не будут россияне такую хуету палевную писать
>>41884432 А ведь впрямь: как жили в гавне так и живут русачки,единственное он им шоу ни бе ни ме устроил с цыганским дворцом. Не хило так лулзом словили!!!
>>41886296 С другой стороны, в РФ есть некоторый процент людей, которые реально верили, что если Сисян придет во власть - то жить в говне они перестанут. Пример соседней Украины после избрания Зеленского их ничему не научил.
>>41886527 Я о том и говорю, есть люди, которые реально верят, что Сисян, который не имеет опыта госуправления, не прорсрет все сразу, а будет хотя бы управлять так же эффективно, как Пыня у которого 20 лет госуправления. Откуда эти люди берутся и что у них с головой - Я хз.
Аноним ID: Веселый Джон Доу03/02/21 Срд 20:57:20#11007№41886952
>>41886769 >управлять так же эффективно Блядь на кого это рассчитано ебаный рот? Вы что бляди, в России не бывали?
https://youtu.be/TtnawS3AMG0
https://youtu.be/rAToxknS2vc
https://youtu.be/ONOdFe3AYck
https://youtu.be/SeAr0rilAkY