Сохранен 147
https://2ch.su/news/res/9357155.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Актрису из сериала Мандалорец уволили за посты в соцсетях

 Аноним 11/02/21 Чтв 10:06:07 #1 №9357155     RRRAGE! 4 
8d5fe3e9-918a-4c74-8861-b256b580c64a.jpg
Джина Карано больше не появится в сериале "Мандалорец", события которого происходят во вселенной "Звездных войн". Накануне на своей странице в Инстаграме она разместила сообщение, в котором сравнила евреев при Холокосте с американскими республиканцами, которых общество ненавидит просто за их политические взгляды. На волне недовольства аудитории студия Disney заявила, что Карано не работает и не будет работать ни над одним проектом Lucasfilm. "Ее сообщения, опубликованные в социальных сетях, порочат людей на основании их культурной и религиозной принадлежности. Они отвратительны и неприемлемы", – говорится в заявлении голливудского мейджора.

Карано в своем Инстаграме написала следующее:

"Евреев избивали не нацисты, а их собственные соседи, в том числе и дети. Из-за того, что история неоднократно подвергалась корректировке, многие люди сегодня не понимают, что фашисты без особого труда могли окружить тысячи евреев, но вместо этого правительство внушило ненависть к ним их собственным соседям. Просто потому что они были евреями. Как это отличается от ненависти из-за политических взглядов человека?"

По сообщениям источника The Hollywood Reporter, студия Disney на протяжении нескольких месяцев раздумывала над увольнением Джины Карано – юристы искали способ сделать это с наименьшими последствиями для компании. Всему виной – политические высказывания актрисы, которая открыто поддерживала Дональда Трампа и республиканскую партию. Еще в ноябре фанаты организовали кампанию #FireGinaCarano, призвав таким образом авторов сериала "Мандалорец" избавиться от нее. Интересно, что до ноябрьских высказываний о мошенничестве на выборах и призывов не носить маски, студия Disney даже планировала запустить в работу спин-офф (сериал – сюжетное ответвление) о героине Джины Карано.

https://smotrim.ru/article/2522417
Аноним 11/02/21 Чтв 10:07:35 #2 №9357162     RRRAGE! 4 
>>9357155 (OP)
Блядь, ну вот зачем? Я прямо сейчас шел писать пост с заголовком
>Реалии тоталитарного Мордора: очередной актер уволен за поддержку оппозиции
А тут ты со своим скучным заголовком.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:08:41 #3 №9357168     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
И в чем она не права? Так и было же. Гитлеру апплодировали целые площади обычных немцев.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:09:44 #4 №9357175     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
Столько лет прожила, а не понимает, кто управляет голливудом и миром.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:11:44 #5 №9357186     RRRAGE! 6 
Каеф, наконец-то у пиндосов криптогулаг как в Китае. Уже увольняют с работы за критику бункерного деда. Такого даже в рашке себе не позволяют.

Вы что, хотите как в Америке?
Аноним 11/02/21 Чтв 10:12:14 #6 №9357189     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
какая же бабища с годной жопой
Аноним 11/02/21 Чтв 10:12:14 #7 №9357190     RRRAGE! 5 
>>9357168
Гитлер наебал немцев не хуже жидов и загерцидил больше белых людей, чем все небелые вместе взятые
Аноним 11/02/21 Чтв 10:14:28 #8 №9357203     RRRAGE! 0 
А еще Гитлер зашкварил идеи фашизма и евгеники, хуесос
Аноним 11/02/21 Чтв 10:16:59 #9 №9357222     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
Какая же ебабельная милфа с правильными взглядами.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:17:47 #10 №9357228     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
> студия Disney заявила, что Карано не работает и не будет работать ни над одним проектом Lucasfilm

Жидоимперия наносит ответный удар
Аноним 11/02/21 Чтв 10:18:50 #11 №9357232     RRRAGE! 1 
>>9357162
Увел он твой пятнарик
Аноним 11/02/21 Чтв 10:20:00 #12 №9357240     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
Что не так, еврейские погромы древняя тема.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:21:15 #13 №9357247     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
Джина Карано - это ведь та боксерша?
Аноним 11/02/21 Чтв 10:22:23 #14 №9357252     RRRAGE! 0 
>>9357222
>Какая же ебабельная милфа с правильными взглядами.

да она же
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПОВСТАНЕЦ

просто в роль сильно вжилась
Аноним 11/02/21 Чтв 10:23:57 #15 №9357265     RRRAGE! 0 
15853769770620.jpg
>>9357240
она просто раскрыла заговор и хитрый план

>но вместо этого правительство внушило ненависть к ним их собственным соседям.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:35:39 #16 №9357337     RRRAGE! 9 
>>9357155 (OP)
>"Евреев избивали не нацисты, а их собственные соседи, в том числе и дети.
Нормально она так ответственность с немцев сняла. Я как понимаю, это какой-то новый тренд - скидывать военные преступления немцев на всяких пшеков, хохлов, прибалтов и русских?
Аноним 11/02/21 Чтв 10:39:01 #17 №9357358     RRRAGE! 0 
>>9357337
>скидывать военные преступления немцев на всяких пшеков, хохлов, прибалтов и русских?

С подключением!
Аноним 11/02/21 Чтв 10:40:56 #18 №9357371     RRRAGE! 1 
>>9357155 (OP)
Прямо как в хуйлостане.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:42:03 #19 №9357376     RRRAGE! 18 
>>9357189
Жирное свиноподобное уебище, хорошо что больше не будет засирать своим ебалом 3/4 кадра.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:43:16 #20 №9357378     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)

А в нашей пидорахуине карлик-зелупа закрывает телеканалы, которые рассказывают как он ворует с дружками....
Аноним 11/02/21 Чтв 10:43:53 #21 №9357380     RRRAGE! 11 
16102864943550.jpg
>>9357155 (OP)
>Актрису из сериала Мандалорец уволили за посты в соцсетях
Аноним 11/02/21 Чтв 10:43:56 #22 №9357382     RRRAGE! 4 
>>9357337
>Нормально она так ответственность с немцев сняла
Ты идиот? Понятно, что в данном случае "нацист" = член НСДАП, по твоему все немцы были партийными? При чем тут вообще пшеки хохлы и русские?
Аноним 11/02/21 Чтв 10:44:54 #23 №9357384     RRRAGE! 6 
>>9357155 (OP)
Республиканцы хуже пидорасов всё верно, я не понимаю почему их партию до сих пор не запретили.
sageАноним 11/02/21 Чтв 10:45:12 #24 №9357385     RRRAGE! 0 
>>9357190
Кого он там загеноцидил? Все тех же самых евреев? Ты понимаешь, что никакого геноцида не было бы, если бы сами белые не согласились геноцидить друг друга, что возвращает нас к посту бабы из Мандалорца?
Аноним 11/02/21 Чтв 10:46:09 #25 №9357389     RRRAGE! 0 
>>9357384
А что с ними не так? И почему Трампа не любят?
Аноним 11/02/21 Чтв 10:46:31 #26 №9357392     RRRAGE! 1 
>>9357337

Она просто сказала что членов партии НСДАП было гораздо меньше чем евреев. Но убивать евреев помогали обычные людишки, часто именно соседи по дому или квартире. И когда они громили магазин местного рабиновича, они себя нацистами не считали. И когда писали донос в СС, то тоже нацистами себя не считали. И когда грабили квартиру рабиновичей, которых увезли в гетто, тоже были уверены что они не нацисты, а просто за демократию и свободу
Просто Джина не говорун, а мордобоец, и речь её сильно хромает. А журнализды тоже умом не блещут, и перевели её слова без всякого понимания
Аноним 11/02/21 Чтв 10:47:39 #27 №9357398     RRRAGE! 4 
>>9357389
Они ебучие реднеки с моральными ценностями сбежавшими из средневековья - пусть нахуй идут.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:48:39 #28 №9357402     RRRAGE! 0 
>>9357398
А в чем эти ценности проявляются?
sageАноним 11/02/21 Чтв 10:49:13 #29 №9357406     RRRAGE! 0 
>>9357392
Журнашлюхи-то прекрасно поняли, что она имела в виду, как и левацкие борцуны из Твиттера, это и есть классическое сведение дискуссии к оправданию нацизма как универсальный ответ на любой аргумент.
sageАноним 11/02/21 Чтв 10:49:57 #30 №9357409     RRRAGE! 5 
>>9357402
Забей, манька из Барнаула за мексикосов переживает, что их без документов обратно на родину депортируют.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:52:54 #31 №9357423     RRRAGE! 2 
>>9357402
В насилии над теми кто слабее и одновременном дроче на сильную ногу барина у тебя в жопе.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:53:41 #32 №9357425     RRRAGE! 1 
>>9357402
В пукан не долбятся как леваки.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:54:04 #33 №9357426     RRRAGE! 1 
изображение.png
Внимание, не тоталитарная параша! Абсолютно другое!
Аноним 11/02/21 Чтв 10:54:05 #34 №9357427     RRRAGE! 1 
>>9357402
Против целования ботинок, сжигания их домов цепными обезьянами и цифрового гулага.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:54:33 #35 №9357432     RRRAGE! 2 
>>9357423
>В насилии над теми кто слабее
>одновременном дроче на сильную ногу барина у тебя в жопе
А что конкретно-то делали Трамп и республиканцы?
Не, серьезно, почему их не любят? Я неоднократно встречал мнения "Трамп хуже Гитлера", так вот в чем это выражается? Он устраивал репрессии, или там преследовал людей по какому-то признаку, или устроил государственную цензуру, или тоталитарную систему организовал?
Аноним 11/02/21 Чтв 10:54:51 #36 №9357433     RRRAGE! 1 
>>9357423
Но ведь они не гоммунисты.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:56:30 #37 №9357440     RRRAGE! 2 
image.png
>>9357427
>>9357425
>>9357409
>кокококо швитые реднеки со швитым отстрелом соседей
Аноним 11/02/21 Чтв 10:58:01 #38 №9357447     RRRAGE! 0 
image.png
>>9357376
Ты че падла, пулю в лоб захотел?
Аноним 11/02/21 Чтв 10:58:27 #39 №9357449     RRRAGE! 0 
>>9357189
Да уж страшно представить какой она дикий зверь в постели.
Аноним 11/02/21 Чтв 10:58:36 #40 №9357451     RRRAGE! 0 
>>9357440
>со швитым отстрелом соседей
https://www.youtube.com/watch?v=OXbFb0bP6bU
Аноним 11/02/21 Чтв 10:59:27 #41 №9357459     RRRAGE! 0 
>>9357385
несколько миллионов молодых белых мужчин.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:00:00 #42 №9357461     RRRAGE! 4 
>>9357155 (OP)
Уберите ее из сериала. Она некрасивая.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:00:09 #43 №9357463     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
Уолт в гробу перевернулся
Аноним 11/02/21 Чтв 11:00:10 #44 №9357464     RRRAGE! 0 
Ебать она тупица. Только только выбралась из своих реслингов и начала кинокарьеру. И заруинить все парочкой твитов.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:00:13 #45 №9357465     RRRAGE! 5 
16128189608540.png
>>9357155 (OP)
по факту все ок
Толерантная жирная всратка покинет "Звездные Войны"
Дисней поднял себе рейтинг ибо типа любит евреев.
Журнашлюхи получили свои премии.
Юзеры создали пост на дваче.

Все в профите. Ах да... забыл — жирная баба-срака погубила себе карьеру.

Похуй
Аноним 11/02/21 Чтв 11:00:54 #46 №9357468     RRRAGE! 1 
>>9357432
Снизил в нулину налоги паразитам кабанчикам при этом якобы дрочил на 50ые где этих самых налогов было 70%, завернул обамкину медреформу превратив америку в чумной скотомогильник, поддерживал нациговно у которых что не день то ежедневный шутинг, да и просто вел себя как маразматик - кококо стена, кококо щас солнышко попечет и коронавирус испарится, спустил кучу бюджета на торговую войну с китаем которую разумеется всрал, короче полный пиздец - неудивителен американский анекдот что Трамп это месть русских за Ельцина.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:02:27 #47 №9357476     RRRAGE! 0 
image.png
>>9357433
>Но ведь они не гоммунисты.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:03:21 #48 №9357485     RRRAGE! 1 
Ебать там Совочек 2.0
Аноним 11/02/21 Чтв 11:03:59 #49 №9357491     RRRAGE! 2 
>>9357468
>завернул обамкину медреформу
Так ведь Обаму хуесосили как раз эту медреформу.
>поддерживал нациговно у которых что не день то ежедневный шутинг
Э? Как поддерживал?
>просто вел себя как маразматик
Лол, а Байден не маразматик?
>месть русских за Ельцина
О как. Видимо, я пропустил дефолт в США.

Короч, если это весь список претензий, то американцы конкретно зажрались, все нормально у них было.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:05:45 #50 №9357502     RRRAGE! 0 
>>9357376
пиздюк детектед
sageАноним 11/02/21 Чтв 11:06:34 #51 №9357509     RRRAGE! 1 
>>9357491
Кто хуесосил обаму за медреформу? Люди недовольные что им не дают сдохнуть а теперь лечат? Лол.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:07:26 #52 №9357512     RRRAGE! 1 
>>9357485
Бесплатное жилье, медицина, образование, 100% трудоустройства по специальности?
Аноним 11/02/21 Чтв 11:08:21 #53 №9357517     RRRAGE! 0 
КАК ПОСЛЕДНЯЯ ДУРА С ФОРЧЕПАРАШИ КУКАРЕКАЕШЬ ПРО СВОБОДУ СЛОВА
@
СВОБОДА У ТЕБЯ ЕСТЬ
@
РАБОТЫ БОЛЬШЕ НЕТ
@
КУКАРЕКУ
@
ФОРЧЕПИДОРЫ ПОНИМАЮЩЕ КИВАЮТ И ТОЖЕ КУКАРЕКАЮТ
Аноним 11/02/21 Чтв 11:09:25 #54 №9357525     RRRAGE! 0 
>>9357162
Фокусник, ты?
sageАноним 11/02/21 Чтв 11:09:55 #55 №9357527     RRRAGE! 0 
>>9357440
Причем здесь республиканцы и "отстрел соседей", долбоеб? Право на защиту частной собственности прописано в законодательстве, и каждый смертельный исход с использованием огнестрела на территории частного домовладения будет тщательно расследоваться. Просто в СШП ты не сядешь в тюрьму за самооборону, как в пидорашке.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:09:58 #56 №9357528     RRRAGE! 0 
>>9357509
Американские СМИ наперебой. Не делай вид, что не помнишь. И до сих пор хуесосят.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28339427/
https://money.cnn.com/2017/01/05/news/economy/why-people-hate-obamacare/index.html
https://theconversation.com/fact-check-us-is-obamacare-dysfunctional-and-too-expensive-as-trump-claims-149083
https://www.investors.com/politics/editorials/obamacare-is-failing-exactly-the-way-critics-said-it-would/

Аноним 11/02/21 Чтв 11:10:06 #57 №9357529     RRRAGE! 0 
>>9357465
>жирная баба-срака погубила себе карьеру
в этом сильно сомневаюсь.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:10:32 #58 №9357535     RRRAGE! 1 
>>9357186
>Такого даже в рашке себе не позволяют.
У нас просто все всё понимают. Пендосы пока еще этого не поняли.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:11:04 #59 №9357539     RRRAGE! 0 
>республиканцы тоже жиды
Вскрыла так сказать самую суть
Аноним 11/02/21 Чтв 11:12:22 #60 №9357552     RRRAGE! 1 
>>9357512
Я про цензуру. Уничтожить жизнь человеку за то что он высказал свое мнение - какой прекрасный путь, самая свободная и демократическая страна в мире, мечта любого жить в подобном обществе.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:17:11 #61 №9357591     RRRAGE! 0 
>>9357552
В бидоновской скрепоносии нельзя выражать свое мнение, если ты работаешь на срепную компанию типа диснея. Точно таким же образом ты не можешь выражать свое отношение к политике партии, работая в госучреждениях РФ, просто в РФ нет такого скрепоносного бизнеса, как в Бидоновской скотоублюдии, из аналогов тольок телевидение, но оно вообще полностью дотационное.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:18:07 #62 №9357596     RRRAGE! 0 
>>9357527
Если выстрелишь в спину, то сядешь. А еще родственники постараются засудить, особенно если у убитого огнестрела при себе не будет. Там не все так просто, как у нас об этом принято думать.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:18:23 #63 №9357597     RRRAGE! 0 
Двоякая ситуация, с одной стороны леваки стали похожи на каких-то лютых совков с позицией "у нас тут власть, мы тут закон", с другой стороны праваков ничуть не жалко и трамподауны-республиканцы идут нахуй, потому что они ничуть не лучше левацкого скама, а во многом даже хуже.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:20:15 #64 №9357608     RRRAGE! 6 
>>9357186
>Вы что, хотите как в Америке?
Да, хотим. Чтобы бензин по 10 рублей литр, машины по 200 000 рублей и возможность спокойно катать по оборудованным всеми удобствами включая личную канализацию парковкам от Крема до Владивастока. Ну и чтоб средняя зарплата была 200 000 рублей, конечно. А стейк говяжий в магазе по 100 рублей кило.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:20:28 #65 №9357610     RRRAGE! 0 
>>9357597
Среди респов праваков нет. Что-то я не припоминаю там ни одного хуя, который бы топил за свободный рыночек и разъеб огромных корпораций, которые дотации из бюджета сосут.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:20:58 #66 №9357612     RRRAGE! 1 
>>9357155 (OP)
Ебать, сюр. Если гомики, ниггеры и прочий скам пишут про цисгендерных белых угнетателей и желают им смерти - это норма. Пишешь слова в поддержку цисгендерного белого Трумпа - РЕ, ТЫ ТОКСИК, УВОЛЕН. Заебись, пиндохи тоже познакомились с МИРОВЫМИ ПРАКТИКАМИ.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:22:06 #67 №9357623     RRRAGE! 0 
>>9357612
Написать критику в адрес жидов на западе это автоматически значит поставить крест на своей репутации и карьере на всю жизнь.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:22:19 #68 №9357624     RRRAGE! 0 
>>9357426
Она из ММА, мозги отбиты, не удивительно, что она за Трумпа
Аноним 11/02/21 Чтв 11:22:34 #69 №9357627     RRRAGE! 0 
>>9357468
>поддерживал нациговно у которых что не день то ежедневный шутинг
>смотришь статистику преступлений
>больше половины преступлений совершаются меньшинствами - ниггерами и латиносами
>нациговно, ре
>каждый день стреляют
В голосяку.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:22:35 #70 №9357628     RRRAGE! 0 
А вообще, за взгляды надо быть готовым страдать, а ты думал в сказку попал, кукареку манямирок свободаслова эта другое? Если не готов страдать за взгляды, то не имей оных, откажись и будь нормисом, который не хочет за миллионы Трампа ложить голову в Капитолии, тех убитых история запомнит как "законченные дегенераты бессмысленно подохли пытаясь захватить власть для миллионера-дауна". Без шуток, они ничего не добились, кроме подрыва авторитета партии.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:24:00 #71 №9357637     RRRAGE! 1 
>>9357186
А кто в рашке получить может по шапке? Если какой врач, единственный на село, раскритикует пыню в ВК - что его, уволят? Чтоб там вообще никого не было. Легче втихую с ним переговорить, пояснив, что времена сложные, надо сплотиться вокруг , а не ругать, на том и замнут.

А всякие артисты наооборот, понимают что попадут в черные списки, потому и не говорят ничего? Или есть пример какой?
Аноним 11/02/21 Чтв 11:25:52 #72 №9357656     RRRAGE! 2 
изображение.png
Классическое ЭТО ДРУГОЕ
Аноним 11/02/21 Чтв 11:26:21 #73 №9357661     RRRAGE! 0 
>>9357392
Так как не считали, если их промывали рассказами про ариев, и то что других надо утилизировать?
Аноним 11/02/21 Чтв 11:26:24 #74 №9357663     RRRAGE! 0 
>>9357491
Ты просто не в теме, любитель форчка, медреформа сильно не нравилась корпорациям, что зарабатывают миллиарды на страховой медицине, обамкина реформа суть первый шаг к социальной медицине вместо страховой. У них это долгий конфликт интересов
Аноним 11/02/21 Чтв 11:27:39 #75 №9357675     RRRAGE! 0 
>>9357597
Но у совков солженицин чуть ленинскую премию не получил, так что сравнение так себе.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:28:17 #76 №9357682     RRRAGE! 0 
>>9357608
Только ничего этого в сша нет
Аноним 11/02/21 Чтв 11:28:36 #77 №9357688     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
Блядь, а зачем тогда смотреть этого вашего Мандалорца? Лучшую тяночку убирают, и что, теперь смотреть на пафосную консервную банку?
Аноним 11/02/21 Чтв 11:29:01 #78 №9357690     RRRAGE! 0 
16119046040120.jpg
>>9357155 (OP)
>Актрису из сериала Мандалорец уволили за посты в соцсетях
Вот же тоталитарная параша
Аноним 11/02/21 Чтв 11:29:15 #79 №9357692     RRRAGE! 0 
>>9357656
Действительно классика, "родится евреем ты не выбираешь, поэтому тебя нельзя за это преследовать, а вот партию выбираешь, но если выберешь не так как хочется мне - будешь страдать*
Аноним 11/02/21 Чтв 11:29:23 #80 №9357693     RRRAGE! 1 
>>9357656
Политические взгляды очевидно сам выбираешь и если не законченный куколд живущий в манямирке, то должно быть понимание, что будут и противники, люди с противоположными взглядами, а вот хейтить на основе этноса, расы, нации — это уже откровенный фашизм и в этом нет ничего хорошего.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:30:24 #81 №9357705     RRRAGE! 0 
>>9357637
> что его, уволят? Чтоб там вообще никого не было.
Да, уволят.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:30:27 #82 №9357706     RRRAGE! 2 
03.jpg
>>9357608
>Да, хотим. Чтобы бензин по 10 рублей литр, машины по 200 000 рублей
Хуй соси автоблядь ебаная, и так уже все города засрали нахуй своими жопозозками. Вам бенз надо по 100 рублей уже сделать, чтобы нищие не ездили в таких количествах по дорогам!
Аноним 11/02/21 Чтв 11:30:30 #83 №9357707     RRRAGE! 0 
>>9357175
>Столько лет прожила, а не понимает, кто управляет голливудом и миром
Нацисты, что-ли? Или соседи?
Аноним 11/02/21 Чтв 11:30:34 #84 №9357708     RRRAGE! 1 
>>9357663
Если медреформа это шаг к лучшему, почему пендосы так высмеивают "обамакейр" и не поддержали его партию в прошлый раз, отдав победу Трампу?
мимо
Аноним 11/02/21 Чтв 11:30:35 #85 №9357709     RRRAGE! 0 
>>9357682
Именно это в США и есть.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:30:43 #86 №9357712     RRRAGE! 0 
>>9357682
>Только ничего этого в сша нет
Все это в США есть.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:30:45 #87 №9357713     RRRAGE! 1 
>>9357168
Повесточка другая сейчас. Во всем виноват СССР и лично Гитлер, потому что поехал от страха нападения совков на святой запад. Немцы ничего не делали и вообще только помогали евреям. Все по пелевину.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:32:11 #88 №9357726     RRRAGE! 0 
>>9357485
Охото на ведьм - традиция в США начиная со дня их основания.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:32:15 #89 №9357727     RRRAGE! 0 
>>9357707
Евреи.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:34:34 #90 №9357747     RRRAGE! 0 
>>9357712
Средняя же стоимость одного галлона бензина в США составляет 2,14 доллара (около 38 рублей за литр).
... Это самые высокие в стране цены на бензин, составляющие 59,7 и 58,5 руб. за литр.

Ты соснул.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:35:21 #91 №9357756     RRRAGE! 1 
>>9357707
(((капитал)))
6 скобок кстати уже официальный экстремистский символ в пендосии, такие дела
https://www.breitbart.com/politics/2021/02/04/exclusive-special-forces-warned-against-using-pepe-the-frog-iiiers-other-extremist-symbols/
Аноним 11/02/21 Чтв 11:35:56 #92 №9357763     RRRAGE! 1 
>>9357175
Мышление ничтожного червя.

У Человека, настоящего, всегда есть принципы, которые превыше лизания жопы работодателю или любым другим людям, от которых ты можешь получить материальную выгоду если их нарушишь.

Баба крута, спартанка 21 века.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:36:00 #93 №9357764     RRRAGE! 0 
>>9357708
>отдав победу
Трамп с Хилари шли ноздря в ноздрю и очевидно там не только в медреформе дело у которой есть и противники и свои сторонники.
>шаг к лучшему
Нам не понять, у нас-то страховую только внедряют и социальная никуда не делась.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:36:36 #94 №9357768     RRRAGE! 0 
>>9357623
Где у нее критика жидов? Она призвала не нагнетать волну ненависти к респам. Все. И предостерегла от повторения погромов в Германии 30-х.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:39:01 #95 №9357791     RRRAGE! 1 
>>9357768
Либерашкам сложно признать, что они все эти годы поклонялись тоталитарной параше, где людей подвергают травле за высказывания и инакомыслие.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:39:24 #96 №9357796     RRRAGE! 0 
>>9357747
>Средняя же стоимость одного галлона бензина в США составляет 2,14 доллара (около 38 рублей за литр).
>... Это самые высокие в стране цены на бензин, составляющие 59,7 и 58,5 руб. за литр.
>
>Ты соснул.
38 рублей и зарплата 200 000 рублей это то же самое, конечно, что и 38 рублей и зарплата в 20 000 рублей. Сосешь по прежнему ты, спидораха.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:39:33 #97 №9357797     RRRAGE! 0 
>>9357768
Ты прав, но сейчас на западе в медиа тренд кричать "ТРАМП ЧМО", а все, кто говорят про "давайте остановимся и задумаемся" должны быть задавлены.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:40:05 #98 №9357803     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
>Актрису из сериала Мандалысая уволили
Аноним 11/02/21 Чтв 11:40:09 #99 №9357808     RRRAGE! 0 
vc1a278343daanv30a90u.png
>>9357155 (OP)
ЭТА ДРУГОЕ! ПЫНЯМАТЬ НАДО!
Аноним 11/02/21 Чтв 11:40:31 #100 №9357812     RRRAGE! 0 
>>9357791
> подвергают травле за высказывания и инакомыслие.
Либералы и сами этим занимаются, о чём ты, вон недавно Слепакова затравили за высказывания
Аноним 11/02/21 Чтв 11:40:49 #101 №9357815     RRRAGE! 0 
>>9357796
Автоблядок спок
Аноним 11/02/21 Чтв 11:41:04 #102 №9357819     RRRAGE! 0 
image.png
>>9357791
>Либерашкам сложно признать, что они все эти годы поклонялись тоталитарной параше, где людей подвергают травле за высказывания и инакомыслие.
Тут ты прав. Этих гауляйтеров-каргокультистов весте с их айфонами и бостонскими квартирами в гроб уложат, а дети из-за границы даже на похороны не приедут.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:42:59 #103 №9357830     RRRAGE! 1 
>>9357791
Я все эти годы поклонялся стране с работающими законами и сильной экономикой, не завязанной на продаже ресурсов. И теперь да, мне обидно смотреть, как вершительство закона начинает преломляться в зависимости от цвета кожи подсудимого, а медиа площадки ворочают информацией как хотят, оправдывая лицемерие визгом "ДРУГОЕ".
мимо либераха
Аноним 11/02/21 Чтв 11:43:42 #104 №9357838     RRRAGE! 0 
>>9357756
Эти скобки означают минору. Что в ней агрессивного?
Аноним 11/02/21 Чтв 11:44:04 #105 №9357843     RRRAGE! 2 
>>9357707
Судя по треду - корпорации. Поддерживают рыжего те, кого тошнит от гугла с фейсбуком и, возможно, банков; гонят рыжего те, кого тошнит от медстраховочников и, возможно, банков; почему они срутся друг с другом вместо того, чтобы громить корпорации, начиная с банков - загадка.
мимо никогда не интересовался всей этой пендосской движухой
Аноним 11/02/21 Чтв 11:44:53 #106 №9357851     RRRAGE! 1 
>>9357812
Правильно его затравили, а то как ебалом светить рядом с кумирами оппозиции - так он рад, а как заказ пришел из кремля обосрать митинги - так сразу ничего личного, только бизнес.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:44:54 #107 №9357852     RRRAGE! 0 
>>9357693
Ты забыл, что нужно выбрать ПРАВИЛЬНУЮ партию, а то будешь как жид перед Гитлером трястись
Аноним 11/02/21 Чтв 11:47:32 #108 №9357879     RRRAGE! 0 
>>9357851
Да он всегда таким был и тащемт всё правильно высказал про митинги, может немного и продажно, но суть-то верная — никчёмные митинги нихрена не дают и если в первый десяток митингов никакого эффекта не добились глупо надеяться, что сейчас после одного видоса на ютубе что-то резко изменится. И ничего и не изменилось, вышли, получили, разошлись.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:49:15 #109 №9357892     RRRAGE! 0 
>>9357623
>поставить крест на своей репутации и карьере на всю жизнь
Скорее до тех пор, пока их не начнут вешать на столбах, а до этого чуть-чуть осталось, если уже раскол в элитке пошел кекеке
Аноним 11/02/21 Чтв 11:51:45 #110 №9357914     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
Зачем плодить мучеников? В Диснее ведь прожжённые суки должны сидеть, которые умеют в политику не хуже самих политиков.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:51:56 #111 №9357916     RRRAGE! 0 
>>9357627
А ведь достаточно избавиться от негров что бы снизить преступность в половину и от латиносов что бы ещё на четверть.
Аноним 11/02/21 Чтв 11:54:45 #112 №9357938     RRRAGE! 0 
image.png
>>9357879
Вот здесь один в один сюжет первого канала. Просто случайно как по методичке сработал.

Но митинги нужны, необходимость постоянно держать руку на пульсе и свозить омоновцев к местам скопления может все же удержать власть от совсем охеревших законов.

Хотя да, стих не сравнится с тем, как митинги сливает Волков, выйдите и фонариком посветите в небо у себя во дворе, ну охренеть, может еще в форточку покричать "Путин, уходи!"?
Аноним 11/02/21 Чтв 11:56:27 #113 №9357954     RRRAGE! 0 
>>9357914
И ты это говоришь, после того как Дисней зарубил самую золотоносную курицу - фильмы по ЗВ?
Аноним 11/02/21 Чтв 11:57:58 #114 №9357972     RRRAGE! 0 
>>9357954
Нихуя они не зарубили, здесь просто политика умиротворения агрессора бля, прямо как перед ВМВ
Аноним 11/02/21 Чтв 11:58:36 #115 №9357977     RRRAGE! 0 
>>9357914
>Зачем плодить мучеников?
Необучаемость помноженная на похуизм
Аноним 11/02/21 Чтв 12:01:52 #116 №9358008     RRRAGE! 0 
>>9357168
Не было Холокоста, к сожалению.
>>9357713
Ну Совок вообще-то и развязал вместе с нацистами боевые действия и заранее обговорили зоны влияния. Совок хотел и в итоге захватил Запад частично. Совок имел цель расширения своего красножопого влияния. Так работала совковая госкапиталистическая экономика. И продолжения расширения территорий по имперской традиции, так собственно и появилась Расея со столицей в Московии. Совок не делал ничего нового, просто продолжая старую тему. Нацисты понятное дело не дураки и просто ударили на опережение. Разве что масштабы и сложности не определили верно.
Аноним 11/02/21 Чтв 12:04:29 #117 №9358035     RRRAGE! 0 
>>9357914
Там всегда такие и сидели, раньше они вообще госзаказы на пропаганду отрабатывали, включая военную.
Аноним 11/02/21 Чтв 12:11:47 #118 №9358089     RRRAGE! 0 
>>9357637
>А всякие артисты наооборот, понимают что попадут в черные списки
Так там, вроде, наоборот же? Снял "Спящих" на тебя сразу все коллеги-либерасты ополчились.
sageАноним 11/02/21 Чтв 12:39:30 #119 №9358297     RRRAGE! 0 
>>9357656
Сравнивать жидов и республиканцев
Можно еще зеленое с жидким сравнить, или яичницу со слоном
Аноним 11/02/21 Чтв 13:04:51 #120 №9358493     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
Тупые актёры ещё не научились лить говно на головы быдла через фэйки?
Аноним 11/02/21 Чтв 13:37:18 #121 №9358690     RRRAGE! 8 
>>9357162
Желаю тебе сдохнуть, дегенерат. Осточертели уже твои даунские заголовки.
Аноним 11/02/21 Чтв 13:38:11 #122 №9358700     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
(((общество)))
[bamp] Аноним 11/02/21 Чтв 13:38:55 #123 №9358707     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
с каких пор есть закон об увольнений за просто так?
Аноним 11/02/21 Чтв 13:45:08 #124 №9358760     RRRAGE! 0 
>>9357252
Проиграл.
Аноним 11/02/21 Чтв 14:17:56 #125 №9359056     RRRAGE! 0 
>>9357796
Тащи пруфы 10 рублевого бензина или иди нахуй.
Аноним 11/02/21 Чтв 14:19:49 #126 №9359078     RRRAGE! 0 
image.png
Антинацисткий пост, за который уволили Карано.
Аноним 11/02/21 Чтв 14:26:03 #127 №9359137     RRRAGE! 0 
>>9357938
>Но митинги нужны, необходимость постоянно держать руку на пульсе и свозить омоновцев к местам скопления может все же удержать власть от совсем охеревших законов.

Это не значит, что надо ходить не ВСЕ митинги.

Ну вот например ты пойдешь на митинг?
1. КПРФ вообще
2. в поддержку Путена
3. против Крымнаша
4. в поддержку Сисяна
6. за постройку в твоем городе церкви/мечети
7. против постройки в твоем городе церкви/мечети
8. с РПЦ за скрепы
9. с ЛГБТ за их свободы
10. за праворулевые машины
и так далее..

Ты на них на все пойдешь? А почему те, кому не нравится Сисян, должны идти на его митинги?





Аноним 11/02/21 Чтв 14:31:48 #128 №9359188     RRRAGE! 0 
>>9359137
Пойду на такой, где будут требовать пожизненное Навальному.
Аноним 11/02/21 Чтв 14:34:29 #129 №9359204     RRRAGE! 0 
>>9359188
+15
Аноним 11/02/21 Чтв 14:36:44 #130 №9359230     RRRAGE! 0 
>>9357591
> В бидоновской скрепоносии нельзя выражать свое мнение, если ты работаешь на срепную компанию типа диснея.
Помнится кого то уволилиьняли из игровых компаний, и не раз.
Аноним 11/02/21 Чтв 14:48:30 #131 №9359343     RRRAGE! 1 
>>9357830
Да они то как раз во всю продают ресурсы, и хотят ещё газ толкать в Европу, поэтому и мутят так против северного потока.
Аноним 11/02/21 Чтв 15:16:20 #132 №9359556     RRRAGE! 1 
>>9359188
А я не пойду. Не хочу, чтобы его с налогов и дальше содержали. Вот если бы он что полезное там делал. Лес валил или канал какой копал, то другое дело. Причем чтобы с онлайн-трансляцией и донатами на какое-нибудь хорошее дело.
Аноним 11/02/21 Чтв 15:45:39 #133 №9359756     RRRAGE! 0 
>>9359343
>>9359556
+15
Аноним 11/02/21 Чтв 17:30:21 #134 №9360563     RRRAGE! 0 
>>9359137
О да, мне тоже не нравится, что он по тихому подмял под себя всю несистемную оппозицию, и теперь идет логика "если ты не за Навального, значит ты за Путина".
Но все те митинги сердцем я поддерживал, ведь они не были столько за Навального - политика, сколько за Навального гражданина, того самого никому не интересного блоггера, ради которого гоняли самолет туда-сюда, устраивали обосрочный выездной суд на следующий день после задержания, и к зданию, где объявлили конечный приговор которому заблаговременно стягивали омоновцев - гражданина, которым власть всеми силами "не интересуется".
Аноним 11/02/21 Чтв 18:49:11 #135 №9361203     RRRAGE! 0 
>>9357168
>И в чем она не права
В том, что полезла в политическое дерьмо вслед за демократами-актерами. ТВ и книги - развлекательная индустрия. Люди хотят отдохнуть и развлечься, а не вспоминать про политическое говно. Стивен кинг тоже высирался в соцсетях, используя свое имя как автора, в политике.
Аноним 11/02/21 Чтв 19:05:27 #136 №9361348     RRRAGE! 1 
>>9358008
>заранее обговорили зоны влияния.
Нет документов подтверждающих это. Только копии которые появились после 90 года.
Аноним 11/02/21 Чтв 19:09:33 #137 №9361378     RRRAGE! 0 
>>9357693
>хейтить на основе этноса, расы, нации — это уже откровенный фашизм и в этом нет ничего хорошего.
Ой, не пизди. Это естественное поведение для людей - потому оно настолько распространено.
Люди - социальные животные. Живут в группе - соответственно, поведение стадных животных. Повторяют за лидером, совместно атакуют врага, конкурируют внутри стаи за более высокий ранг.
Аноним 11/02/21 Чтв 19:14:58 #138 №9361433     RRRAGE! 0 
>>9360563
Ну вот и подумай, кому это выгодно и чей Ванальный Гапон.

1. За Собчак - не "против всех", а "за Собчак"
2. За Ванального - не "против Путена", а "за Ванального"

Я не пойду на митинги за этих мудаков. Таким образом свою работу они сделали.
Аноним 11/02/21 Чтв 20:26:00 #139 №9362092     RRRAGE! 0 
>>9357155 (OP)
>"Евреев избивали не нацисты, а их собственные соседи, в том числе и дети. Из-за того, что история неоднократно подвергалась корректировке, многие люди сегодня не понимают, что фашисты без особого труда могли окружить тысячи евреев, но вместо этого правительство внушило ненависть к ним их собственным соседям. Просто потому что они были евреями. Как это отличается от ненависти из-за политических взглядов человека?"

Лол, как её не казнили то после этого, этож прямой наезд на АМЕРИКАНСКУЮ ДЕМОКРАТИЮ!
Аноним 11/02/21 Чтв 20:26:29 #140 №9362095     RRRAGE! 0 
>>9357168
И был он ДЕМОКРАТИЧНО избран...
Аноним 11/02/21 Чтв 20:27:27 #141 №9362100     RRRAGE! 0 
>>9357240
>древняя тема
Древний красивый обычай?
Аноним 11/02/21 Чтв 21:52:58 #142 №9362730     RRRAGE! 0 
Джина Карано против педиков.mp4
>>9357155 (OP)
Аноним 11/02/21 Чтв 21:55:21 #143 №9362745     RRRAGE! 0 
>>9357247
mma
Аноним 11/02/21 Чтв 21:57:32 #144 №9362756     RRRAGE! 0 
66595965.jpg
>>9357376
>Жирное свиноподобное уебище, хорошо что больше не будет засирать своим ебалом 3/4 кадра.
Аноним 11/02/21 Чтв 22:14:50 #145 №9362863     RRRAGE! 0 
>>9357168
>И в чем она не права?
В том, что посмела сравнить белых фашистов-республиканцев со святыми шестью миллионами.
Аноним 11/02/21 Чтв 22:16:35 #146 №9362874     RRRAGE! 0 
>>9357838
Самое смешное, что жиды сами придумали выделять свои имена тройными скобками, но анонимус тут же перехватил идею, и ее пришлось объявить антисемитской.
Аноним 12/02/21 Птн 15:37:21 #147 №9367915     RRRAGE! 0 
>>9357432
Не задавай такие вопросы, на них всё равно не ответят, анон. Важен нарратив, Трамп плохой и точка. Он мешает. А если мнение "Трамп хуже Гитлера" противоречит фактам, то тем хуже для фактов.
comments powered by Disqus