Джина Карано больше не появится в сериале "Мандалорец", события которого происходят во вселенной "Звездных войн". Накануне на своей странице в Инстаграме она разместила сообщение, в котором сравнила евреев при Холокосте с американскими республиканцами, которых общество ненавидит просто за их политические взгляды. На волне недовольства аудитории студия Disney заявила, что Карано не работает и не будет работать ни над одним проектом Lucasfilm. "Ее сообщения, опубликованные в социальных сетях, порочат людей на основании их культурной и религиозной принадлежности. Они отвратительны и неприемлемы", – говорится в заявлении голливудского мейджора.
Карано в своем Инстаграме написала следующее:
"Евреев избивали не нацисты, а их собственные соседи, в том числе и дети. Из-за того, что история неоднократно подвергалась корректировке, многие люди сегодня не понимают, что фашисты без особого труда могли окружить тысячи евреев, но вместо этого правительство внушило ненависть к ним их собственным соседям. Просто потому что они были евреями. Как это отличается от ненависти из-за политических взглядов человека?"
По сообщениям источника The Hollywood Reporter, студия Disney на протяжении нескольких месяцев раздумывала над увольнением Джины Карано – юристы искали способ сделать это с наименьшими последствиями для компании. Всему виной – политические высказывания актрисы, которая открыто поддерживала Дональда Трампа и республиканскую партию. Еще в ноябре фанаты организовали кампанию #FireGinaCarano, призвав таким образом авторов сериала "Мандалорец" избавиться от нее. Интересно, что до ноябрьских высказываний о мошенничестве на выборах и призывов не носить маски, студия Disney даже планировала запустить в работу спин-офф (сериал – сюжетное ответвление) о героине Джины Карано.
>>9357155 (OP) Блядь, ну вот зачем? Я прямо сейчас шел писать пост с заголовком >Реалии тоталитарного Мордора: очередной актер уволен за поддержку оппозиции А тут ты со своим скучным заголовком.
>>9357155 (OP) >"Евреев избивали не нацисты, а их собственные соседи, в том числе и дети. Нормально она так ответственность с немцев сняла. Я как понимаю, это какой-то новый тренд - скидывать военные преступления немцев на всяких пшеков, хохлов, прибалтов и русских?
>>9357337 >Нормально она так ответственность с немцев сняла Ты идиот? Понятно, что в данном случае "нацист" = член НСДАП, по твоему все немцы были партийными? При чем тут вообще пшеки хохлы и русские?
>>9357190 Кого он там загеноцидил? Все тех же самых евреев? Ты понимаешь, что никакого геноцида не было бы, если бы сами белые не согласились геноцидить друг друга, что возвращает нас к посту бабы из Мандалорца?
Она просто сказала что членов партии НСДАП было гораздо меньше чем евреев. Но убивать евреев помогали обычные людишки, часто именно соседи по дому или квартире. И когда они громили магазин местного рабиновича, они себя нацистами не считали. И когда писали донос в СС, то тоже нацистами себя не считали. И когда грабили квартиру рабиновичей, которых увезли в гетто, тоже были уверены что они не нацисты, а просто за демократию и свободу Просто Джина не говорун, а мордобоец, и речь её сильно хромает. А журнализды тоже умом не блещут, и перевели её слова без всякого понимания
>>9357392 Журнашлюхи-то прекрасно поняли, что она имела в виду, как и левацкие борцуны из Твиттера, это и есть классическое сведение дискуссии к оправданию нацизма как универсальный ответ на любой аргумент.
>>9357423 >В насилии над теми кто слабее >одновременном дроче на сильную ногу барина у тебя в жопе А что конкретно-то делали Трамп и республиканцы? Не, серьезно, почему их не любят? Я неоднократно встречал мнения "Трамп хуже Гитлера", так вот в чем это выражается? Он устраивал репрессии, или там преследовал людей по какому-то признаку, или устроил государственную цензуру, или тоталитарную систему организовал?
>>9357155 (OP) по факту все ок Толерантная жирная всратка покинет "Звездные Войны" Дисней поднял себе рейтинг ибо типа любит евреев. Журнашлюхи получили свои премии. Юзеры создали пост на дваче.
Все в профите. Ах да... забыл — жирная баба-срака погубила себе карьеру.
>>9357432 Снизил в нулину налоги паразитам кабанчикам при этом якобы дрочил на 50ые где этих самых налогов было 70%, завернул обамкину медреформу превратив америку в чумной скотомогильник, поддерживал нациговно у которых что не день то ежедневный шутинг, да и просто вел себя как маразматик - кококо стена, кококо щас солнышко попечет и коронавирус испарится, спустил кучу бюджета на торговую войну с китаем которую разумеется всрал, короче полный пиздец - неудивителен американский анекдот что Трамп это месть русских за Ельцина.
>>9357468 >завернул обамкину медреформу Так ведь Обаму хуесосили как раз эту медреформу. >поддерживал нациговно у которых что не день то ежедневный шутинг Э? Как поддерживал? >просто вел себя как маразматик Лол, а Байден не маразматик? >месть русских за Ельцина О как. Видимо, я пропустил дефолт в США.
Короч, если это весь список претензий, то американцы конкретно зажрались, все нормально у них было.
КАК ПОСЛЕДНЯЯ ДУРА С ФОРЧЕПАРАШИ КУКАРЕКАЕШЬ ПРО СВОБОДУ СЛОВА @ СВОБОДА У ТЕБЯ ЕСТЬ @ РАБОТЫ БОЛЬШЕ НЕТ @ КУКАРЕКУ @ ФОРЧЕПИДОРЫ ПОНИМАЮЩЕ КИВАЮТ И ТОЖЕ КУКАРЕКАЮТ
>>9357440 Причем здесь республиканцы и "отстрел соседей", долбоеб? Право на защиту частной собственности прописано в законодательстве, и каждый смертельный исход с использованием огнестрела на территории частного домовладения будет тщательно расследоваться. Просто в СШП ты не сядешь в тюрьму за самооборону, как в пидорашке.
>>9357512 Я про цензуру. Уничтожить жизнь человеку за то что он высказал свое мнение - какой прекрасный путь, самая свободная и демократическая страна в мире, мечта любого жить в подобном обществе.
>>9357552 В бидоновской скрепоносии нельзя выражать свое мнение, если ты работаешь на срепную компанию типа диснея. Точно таким же образом ты не можешь выражать свое отношение к политике партии, работая в госучреждениях РФ, просто в РФ нет такого скрепоносного бизнеса, как в Бидоновской скотоублюдии, из аналогов тольок телевидение, но оно вообще полностью дотационное.
>>9357527 Если выстрелишь в спину, то сядешь. А еще родственники постараются засудить, особенно если у убитого огнестрела при себе не будет. Там не все так просто, как у нас об этом принято думать.
Двоякая ситуация, с одной стороны леваки стали похожи на каких-то лютых совков с позицией "у нас тут власть, мы тут закон", с другой стороны праваков ничуть не жалко и трамподауны-республиканцы идут нахуй, потому что они ничуть не лучше левацкого скама, а во многом даже хуже.
>>9357186 >Вы что, хотите как в Америке? Да, хотим. Чтобы бензин по 10 рублей литр, машины по 200 000 рублей и возможность спокойно катать по оборудованным всеми удобствами включая личную канализацию парковкам от Крема до Владивастока. Ну и чтоб средняя зарплата была 200 000 рублей, конечно. А стейк говяжий в магазе по 100 рублей кило.
>>9357597 Среди респов праваков нет. Что-то я не припоминаю там ни одного хуя, который бы топил за свободный рыночек и разъеб огромных корпораций, которые дотации из бюджета сосут.
>>9357155 (OP) Ебать, сюр. Если гомики, ниггеры и прочий скам пишут про цисгендерных белых угнетателей и желают им смерти - это норма. Пишешь слова в поддержку цисгендерного белого Трумпа - РЕ, ТЫ ТОКСИК, УВОЛЕН. Заебись, пиндохи тоже познакомились с МИРОВЫМИ ПРАКТИКАМИ.
>>9357468 >поддерживал нациговно у которых что не день то ежедневный шутинг >смотришь статистику преступлений >больше половины преступлений совершаются меньшинствами - ниггерами и латиносами >нациговно, ре >каждый день стреляют В голосяку.
А вообще, за взгляды надо быть готовым страдать, а ты думал в сказку попал, кукареку манямирок свободаслова эта другое? Если не готов страдать за взгляды, то не имей оных, откажись и будь нормисом, который не хочет за миллионы Трампа ложить голову в Капитолии, тех убитых история запомнит как "законченные дегенераты бессмысленно подохли пытаясь захватить власть для миллионера-дауна". Без шуток, они ничего не добились, кроме подрыва авторитета партии.
>>9357186 А кто в рашке получить может по шапке? Если какой врач, единственный на село, раскритикует пыню в ВК - что его, уволят? Чтоб там вообще никого не было. Легче втихую с ним переговорить, пояснив, что времена сложные, надо сплотиться вокруг , а не ругать, на том и замнут.
А всякие артисты наооборот, понимают что попадут в черные списки, потому и не говорят ничего? Или есть пример какой?
>>9357491 Ты просто не в теме, любитель форчка, медреформа сильно не нравилась корпорациям, что зарабатывают миллиарды на страховой медицине, обамкина реформа суть первый шаг к социальной медицине вместо страховой. У них это долгий конфликт интересов
>>9357656 Действительно классика, "родится евреем ты не выбираешь, поэтому тебя нельзя за это преследовать, а вот партию выбираешь, но если выберешь не так как хочется мне - будешь страдать*
>>9357656 Политические взгляды очевидно сам выбираешь и если не законченный куколд живущий в манямирке, то должно быть понимание, что будут и противники, люди с противоположными взглядами, а вот хейтить на основе этноса, расы, нации — это уже откровенный фашизм и в этом нет ничего хорошего.
>>9357608 >Да, хотим. Чтобы бензин по 10 рублей литр, машины по 200 000 рублей Хуй соси автоблядь ебаная, и так уже все города засрали нахуй своими жопозозками. Вам бенз надо по 100 рублей уже сделать, чтобы нищие не ездили в таких количествах по дорогам!
>>9357663 Если медреформа это шаг к лучшему, почему пендосы так высмеивают "обамакейр" и не поддержали его партию в прошлый раз, отдав победу Трампу? мимо
>>9357168 Повесточка другая сейчас. Во всем виноват СССР и лично Гитлер, потому что поехал от страха нападения совков на святой запад. Немцы ничего не делали и вообще только помогали евреям. Все по пелевину.
>>9357712 Средняя же стоимость одного галлона бензина в США составляет 2,14 доллара (около 38 рублей за литр). ... Это самые высокие в стране цены на бензин, составляющие 59,7 и 58,5 руб. за литр.
У Человека, настоящего, всегда есть принципы, которые превыше лизания жопы работодателю или любым другим людям, от которых ты можешь получить материальную выгоду если их нарушишь.
>>9357708 >отдав победу Трамп с Хилари шли ноздря в ноздрю и очевидно там не только в медреформе дело у которой есть и противники и свои сторонники. >шаг к лучшему Нам не понять, у нас-то страховую только внедряют и социальная никуда не делась.
>>9357747 >Средняя же стоимость одного галлона бензина в США составляет 2,14 доллара (около 38 рублей за литр). >... Это самые высокие в стране цены на бензин, составляющие 59,7 и 58,5 руб. за литр. > >Ты соснул. 38 рублей и зарплата 200 000 рублей это то же самое, конечно, что и 38 рублей и зарплата в 20 000 рублей. Сосешь по прежнему ты, спидораха.
>>9357768 Ты прав, но сейчас на западе в медиа тренд кричать "ТРАМП ЧМО", а все, кто говорят про "давайте остановимся и задумаемся" должны быть задавлены.
>>9357791 > подвергают травле за высказывания и инакомыслие. Либералы и сами этим занимаются, о чём ты, вон недавно Слепакова затравили за высказывания
>>9357791 >Либерашкам сложно признать, что они все эти годы поклонялись тоталитарной параше, где людей подвергают травле за высказывания и инакомыслие. Тут ты прав. Этих гауляйтеров-каргокультистов весте с их айфонами и бостонскими квартирами в гроб уложат, а дети из-за границы даже на похороны не приедут.
>>9357791 Я все эти годы поклонялся стране с работающими законами и сильной экономикой, не завязанной на продаже ресурсов. И теперь да, мне обидно смотреть, как вершительство закона начинает преломляться в зависимости от цвета кожи подсудимого, а медиа площадки ворочают информацией как хотят, оправдывая лицемерие визгом "ДРУГОЕ". мимо либераха
>>9357707 Судя по треду - корпорации. Поддерживают рыжего те, кого тошнит от гугла с фейсбуком и, возможно, банков; гонят рыжего те, кого тошнит от медстраховочников и, возможно, банков; почему они срутся друг с другом вместо того, чтобы громить корпорации, начиная с банков - загадка. мимо никогда не интересовался всей этой пендосской движухой
>>9357812 Правильно его затравили, а то как ебалом светить рядом с кумирами оппозиции - так он рад, а как заказ пришел из кремля обосрать митинги - так сразу ничего личного, только бизнес.
>>9357851 Да он всегда таким был и тащемт всё правильно высказал про митинги, может немного и продажно, но суть-то верная — никчёмные митинги нихрена не дают и если в первый десяток митингов никакого эффекта не добились глупо надеяться, что сейчас после одного видоса на ютубе что-то резко изменится. И ничего и не изменилось, вышли, получили, разошлись.
>>9357623 >поставить крест на своей репутации и карьере на всю жизнь Скорее до тех пор, пока их не начнут вешать на столбах, а до этого чуть-чуть осталось, если уже раскол в элитке пошел кекеке
>>9357879 Вот здесь один в один сюжет первого канала. Просто случайно как по методичке сработал.
Но митинги нужны, необходимость постоянно держать руку на пульсе и свозить омоновцев к местам скопления может все же удержать власть от совсем охеревших законов.
Хотя да, стих не сравнится с тем, как митинги сливает Волков, выйдите и фонариком посветите в небо у себя во дворе, ну охренеть, может еще в форточку покричать "Путин, уходи!"?
>>9357168 Не было Холокоста, к сожалению. >>9357713 Ну Совок вообще-то и развязал вместе с нацистами боевые действия и заранее обговорили зоны влияния. Совок хотел и в итоге захватил Запад частично. Совок имел цель расширения своего красножопого влияния. Так работала совковая госкапиталистическая экономика. И продолжения расширения территорий по имперской традиции, так собственно и появилась Расея со столицей в Московии. Совок не делал ничего нового, просто продолжая старую тему. Нацисты понятное дело не дураки и просто ударили на опережение. Разве что масштабы и сложности не определили верно.
>>9357637 >А всякие артисты наооборот, понимают что попадут в черные списки Так там, вроде, наоборот же? Снял "Спящих" на тебя сразу все коллеги-либерасты ополчились.
>>9357938 >Но митинги нужны, необходимость постоянно держать руку на пульсе и свозить омоновцев к местам скопления может все же удержать власть от совсем охеревших законов.
Это не значит, что надо ходить не ВСЕ митинги.
Ну вот например ты пойдешь на митинг? 1. КПРФ вообще 2. в поддержку Путена 3. против Крымнаша 4. в поддержку Сисяна 6. за постройку в твоем городе церкви/мечети 7. против постройки в твоем городе церкви/мечети 8. с РПЦ за скрепы 9. с ЛГБТ за их свободы 10. за праворулевые машины и так далее..
Ты на них на все пойдешь? А почему те, кому не нравится Сисян, должны идти на его митинги?
>>9357591 > В бидоновской скрепоносии нельзя выражать свое мнение, если ты работаешь на срепную компанию типа диснея. Помнится кого то уволилиьняли из игровых компаний, и не раз.
>>9359188 А я не пойду. Не хочу, чтобы его с налогов и дальше содержали. Вот если бы он что полезное там делал. Лес валил или канал какой копал, то другое дело. Причем чтобы с онлайн-трансляцией и донатами на какое-нибудь хорошее дело.
>>9359137 О да, мне тоже не нравится, что он по тихому подмял под себя всю несистемную оппозицию, и теперь идет логика "если ты не за Навального, значит ты за Путина". Но все те митинги сердцем я поддерживал, ведь они не были столько за Навального - политика, сколько за Навального гражданина, того самого никому не интересного блоггера, ради которого гоняли самолет туда-сюда, устраивали обосрочный выездной суд на следующий день после задержания, и к зданию, где объявлили конечный приговор которому заблаговременно стягивали омоновцев - гражданина, которым власть всеми силами "не интересуется".
>>9357168 >И в чем она не права В том, что полезла в политическое дерьмо вслед за демократами-актерами. ТВ и книги - развлекательная индустрия. Люди хотят отдохнуть и развлечься, а не вспоминать про политическое говно. Стивен кинг тоже высирался в соцсетях, используя свое имя как автора, в политике.
>>9357693 >хейтить на основе этноса, расы, нации — это уже откровенный фашизм и в этом нет ничего хорошего. Ой, не пизди. Это естественное поведение для людей - потому оно настолько распространено. Люди - социальные животные. Живут в группе - соответственно, поведение стадных животных. Повторяют за лидером, совместно атакуют врага, конкурируют внутри стаи за более высокий ранг.
>>9357155 (OP) >"Евреев избивали не нацисты, а их собственные соседи, в том числе и дети. Из-за того, что история неоднократно подвергалась корректировке, многие люди сегодня не понимают, что фашисты без особого труда могли окружить тысячи евреев, но вместо этого правительство внушило ненависть к ним их собственным соседям. Просто потому что они были евреями. Как это отличается от ненависти из-за политических взглядов человека?"
Лол, как её не казнили то после этого, этож прямой наезд на АМЕРИКАНСКУЮ ДЕМОКРАТИЮ!
>>9357838 Самое смешное, что жиды сами придумали выделять свои имена тройными скобками, но анонимус тут же перехватил идею, и ее пришлось объявить антисемитской.
>>9357432 Не задавай такие вопросы, на них всё равно не ответят, анон. Важен нарратив, Трамп плохой и точка. Он мешает. А если мнение "Трамп хуже Гитлера" противоречит фактам, то тем хуже для фактов.
Карано в своем Инстаграме написала следующее:
"Евреев избивали не нацисты, а их собственные соседи, в том числе и дети. Из-за того, что история неоднократно подвергалась корректировке, многие люди сегодня не понимают, что фашисты без особого труда могли окружить тысячи евреев, но вместо этого правительство внушило ненависть к ним их собственным соседям. Просто потому что они были евреями. Как это отличается от ненависти из-за политических взглядов человека?"
По сообщениям источника The Hollywood Reporter, студия Disney на протяжении нескольких месяцев раздумывала над увольнением Джины Карано – юристы искали способ сделать это с наименьшими последствиями для компании. Всему виной – политические высказывания актрисы, которая открыто поддерживала Дональда Трампа и республиканскую партию. Еще в ноябре фанаты организовали кампанию #FireGinaCarano, призвав таким образом авторов сериала "Мандалорец" избавиться от нее. Интересно, что до ноябрьских высказываний о мошенничестве на выборах и призывов не носить маски, студия Disney даже планировала запустить в работу спин-офф (сериал – сюжетное ответвление) о героине Джины Карано.
https://smotrim.ru/article/2522417