Сохранен 144
https://2ch.su/news/res/10790484.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Фабрика пыток и унижений. Россия. XXI век...

 Аноним 04/10/21 Пнд 22:01:03 #1 №10790484     RRRAGE! 15 
gulagu-video.mp4.mp4
2021-10-04214738.jpg
5049d15de.jpg
Насилие на камеру. Три минуты из 40 Гб видео пыток в тюрьмах.

В распоряжении Gulagu.net оказался большой видеоархив ФСИН, содержащий видеозаписи изнасилований и пыток заключенных. По словам основателя проекта Владимира Осечкина, «это доказывает, что в учреждениях ФСИН действуют зондеркоманды негласных агентов ФСБ и ФСИН, которые по заданию кураторов пытают и насилуют заключенных, и сам процесс снимают на служебные видеорегистраторы, которые им выдают для съемок этих истязаний». С помощью этого компромата людей заставляют подписывать показания и сотрудничать с оперативниками.

Судя по видеозаписям, которые есть в распоряжении «Вот Так», заключенных привязывают к кроватям так, чтобы ноги и ягодицы были задраны кверху. В некоторых случаях в рот вставляют кляп, в других — просто прикрывают рот и где-то фоном включают музыку. После этого привязанных насилуют. Иногда это пытается сделать некий мужчина, лицо которого не попадает в кадр. В других случаях в задний проход вворачивают по спирали швабру, обмотанную скотчем или чем-то похожим на него. Потом изнасилованного спрашивают, всё ли он понял.

Мы публикуем запись пытки, так как считаем это общественно значимым свидетельством, но предупреждаем – видео может вас шокировать.

По словам Владимира Осечкина, такие видеозаписи оперативники ФСИН делали для отчета вышестоящим инстанциям вплоть до генералов.

«Gulagu.net добыл новые улики, которые доказывают системный характер пыток и причастность сотрудников ГОУ ФСИН России и оперативных управлений ГУФСИН по Иркутской области, УФСИН по Саратовской области и УФСИН по Владимирской области к данным массовым насильственным преступлениям.

В нашем распоряжении есть целый ряд файлов служебного видеоархива ФСИН, отснятого на служебные видеорегистраторы в период 2018–2020 годов, которые указывают на то, что оперативники ФСИН, обязанные выявлять и пресекать преступления, на самом деле поручали своей агентуре из числа завербованных осужденных пытать, истязать и насиловать следственно-арестованных, подсудимых и осужденных, а также снимать эти пытки и содомию на служебные видеорегистраторы ФСИН с целью сбора компромата и последующего шантажа пострадавшего от пыток и под угрозой дискредитации и перевода в касту униженных (т.н. опущенных) принуждали сотни человек к “сотрудничеству”, подписанию контрактов о работе в качестве внутрикамерного агента (стукача), к “сотрудничеству со следствием” и подписанию подготовленных следователями показаний, удобных следователям и заказчикам»
, – говорит Осечкин.

«Нам удалось вывезти из России и СНГ человека, который на протяжении пяти лет отбывал наказание в одном из учреждений ФСИН. Он программист, его самого били и пытали, а потом решили использовать как профессионала, – рассказал Осечкин корреспонденту «Вот Так». – На протяжении пяти лет он имел доступ к компьютерам ФСИН и видеорегистраторам в штабе безопасности ОТБ-1 в Саратове.

Пыточная в тамошней туберкулезной больнице работает по договоренности с ФСБ, туда со всей страны могут этапировать заключенного формально по медицинским причинам. Есть четыре категории арестованных и заключенных, которых там избивали и насиловали: если он интересен для дачи показаний против видного оппозиционера, миллиардера, крупного чиновника; для подчинения какого-либо смотрящего или положенца – чтобы он выполнял любые прихоти оперативника. Еще при вымогательстве, чем этот человек богат. И по заказу с воли: если враги на свободе заплатили оперативникам 3-5 млн рублей за организацию изнасилования на камеру».


https://youtu.be/VGrgP5oju5g
https://youtu.be/VGrgP5oju5g
https://youtu.be/VGrgP5oju5g


https://vot-tak.tv/novosti/03-09-2021-pytki-fsin/

По его словам, система работает так: внутри учреждения есть зондеркомманда из порядка 10 человек, которые по команде оперативников могут избивать, насиловать, пытать заключенных. Как говорит Осечкин, через эти истязания прошли более 200 человек, но на видео записывали издевательства только над 35-40 из них. «Из управления М ФСБ или ФСИН звонили в ОТБ-1, давали задачу, начальник отдела безопасности давал команду ответственному за видеорегистраторы. Тот их заряжал и с пустой картой памяти передавал сотрудникам, а они – активистам. Заключенного приводили и четыре-пять осужденных нападали на него, избивали, связывали в беспомощном состоянии, задирая ноги и оголяя анальное отверстие, затем насиловали палкой или по-настоящему, мочились на лицо. Этот процесс перевода этого человека в касту опущенных, чтобы он становился никем, записывали на видео», – рассказывает основатель Gulagu.net. Среди активистов он называет Сергея Ананьева, Радика Гимадеева, Виталия Янина, Петра и Александра Крайновых, Виктора Шеянова.

После изнасилования видеорегистратор приносили обратно в штаб, с него копировали информацию и скидывали на флэшку, чтобы отвезти заказчику. Как утверждает Осечкин, бывали случаи технического сбоя, видео не получалось или не сохранялось – в таких ситуациях пытку повторяли, говорит источник Gulagu.net. Владимир Осечкин указывает, что до какого-то момента информатор участвовал в подготовке отписок на его запросы, но затем «решил остановить этот ад» и начал копировать информацию, пряча файлы в компьютерной системе или записывая на отдельный носитель. Выйдя на волю, он скачал оставшуюся часть архива, поскольку еще имел доступ к внутренней системе ФСИН.

«И это не только ОТБ-1 в Саратове, есть показания из Иркутска – СИЗО-1, СИЗО-6. Есть доказательства того, что эта практика имеет системный характер», – говорит Осечкин. Пытки и изнасилования продолжались как минимум до июня 2021 года, уточняет он, то есть до момента возбуждения уголовного дела, в котором есть потерпевшие, но нет подозреваемых.

Информатор проекта в данный момент находится в относительной безопасности, но на него идет охота и он ожидает предоставления политического убежища. По словам Осечкина, самые страшные материалы он еще не видел и пока не знает, что может быть запечатлено на этих видео.

https://vot-tak.tv/novosti/04-10-2021-iznasilovaniya-v-koloniyah-na-kameru/
Аноним 04/10/21 Пнд 22:02:45 #2 №10790487     RRRAGE! 46 
>>10790484 (OP)
Повтор новости. Репортнул лахту.
https://2ch.hk/news/res/10789430.html
Аноним 04/10/21 Пнд 22:04:35 #3 №10790496     RRRAGE! 4 
>>10790484 (OP)
>вебм
А ты знаешь как долбят лахтят?...
Аноним 04/10/21 Пнд 22:05:29 #4 №10790498     RRRAGE! 11 
Тесачка вашего тоже в попку драли
Аноним 04/10/21 Пнд 22:12:57 #5 №10790534     RRRAGE! 2 
>>10790484 (OP)
Я всегда гворил, что мусора пидарасы. Кто мне не верит теперь?
Аноним 04/10/21 Пнд 22:13:11 #6 №10790535     RRRAGE! 32 
>>10790484 (OP)

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!

После новости
https://2ch.hk/news/res/10790499.html#10790499
рад что этот биомусор испытывает муки!!!!!

и мамку ОПа - туда бы!

Аноним 04/10/21 Пнд 22:13:33 #7 №10790538     RRRAGE! 11 
>>10790534
кто же тебе - пидарасу поверит
Аноним 04/10/21 Пнд 22:16:57 #8 №10790555     RRRAGE! 3 
>>10790538
Пидарас у нас Колокольцев, Бортников и грушники там всякие.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:18:04 #9 №10790560     RRRAGE! 1 
>>10790538
Во, Бастрыкин пидарас еще. Совсем этого мусорского пидараса забыл.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:21:25 #10 №10790572     RRRAGE! 2 
images.jpg
>>10790484 (OP)
Работайте братья-пидорасы.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:24:15 #11 №10790588     RRRAGE! 30 
>>10790484 (OP)
>1

Где доказательство, что это не украинская постановка чтобы опорочить Россию? Ведь они тоже на русском разговаривают.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:27:00 #12 №10790606     RRRAGE! 24 
агатаков.jpg
>>10790588
У хохлов это называется евроинтеграцией.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:29:59 #13 №10790623     RRRAGE! 15 
>>10790484 (OP)
Вот вам и Путинизм, окончательный итог. Русские это не люди и едиснственным вариантом джля всего мира является уничтожение этого народа-выродка ядеркой.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:39:12 #14 №10790659     RRRAGE! 4 
>>10790484 (OP)
Как Алеша стал Аленкой видос есть?
Аноним 04/10/21 Пнд 22:40:18 #15 №10790663     RRRAGE! 5 
>>10790484 (OP)
Это постановочное гей-порно. Враги Путина сняли его, чтобы продвигать идеологию гомосексуализма в России.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:40:21 #16 №10790664     RRRAGE! 0 
1495913253995.png
>«Нам удалось вывезти из России и СНГ человека, который на протяжении пяти лет отбывал наказание в одном из учреждений ФСИН. Он программист, его самого били и пытали, а потом решили использовать как профессионала, – рассказал Осечкин корреспонденту «Вот Так». – На протяжении пяти лет он имел доступ к компьютерам ФСИН и видеорегистраторам
Ну хоть одного программиста-анальника удовлетворили настоящие мужики.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:42:47 #17 №10790675     RRRAGE! 14 
>>10790484 (OP)
напомните а что преступники ожидали когда совершали преступление?
Аноним 04/10/21 Пнд 22:47:48 #18 №10790699     RRRAGE! 10 
НавОсж.webm
>>10790484 (OP)
>С помощью этого компромата людей заставляют подписывать показания и сотрудничать с оперативниками.
Лимонов, Удальцов, Сисян.. то-то буйства поубавлялось после отсидки.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:48:12 #19 №10790702     RRRAGE! 1 
>>10790484 (OP)
лучше сдохнуть, чем попасть на зону. и забрать с собой парочку этих пидорасов.

вообще удивительно, какой рассадник пидорасни во всех этих силовых структурах. все мысли и фантазии о жопоебле с мужиками. охуеть просто
Аноним 04/10/21 Пнд 22:48:56 #20 №10790709     RRRAGE! 1 
>>10790702
>вообще удивительно, какой рассадник пидорасни во всех этих силовых структурах. все мысли и фантазии о жопоебле с мужиками. охуеть просто
+
Аноним 04/10/21 Пнд 22:49:13 #21 №10790712     RRRAGE! 5 
16022280533030.png
>>10790675
М.б. ничего? В рашке 99% "преступлений" из УК это объективно не противоправные действия и даже не грехи согласно христианству.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:49:54 #22 №10790714     RRRAGE! 1 
тесак тоже в такой хате побывал, поэтому убрали, чтобы не рассказал
Аноним 04/10/21 Пнд 22:50:02 #23 №10790716     RRRAGE! 0 
>>10790699
Лимонов ,кстати, именно в Саратове тянул
Аноним 04/10/21 Пнд 22:51:36 #24 №10790720     RRRAGE! 5 
>>10790675
Думали как у Брейвика будет.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:52:20 #25 №10790725     RRRAGE! 2 
>>10790712
а остальные 1% это грабежи разбой торговля наркотиками педофилия изнасилования?
Аноним 04/10/21 Пнд 22:53:28 #26 №10790734     RRRAGE! 1 
Просто пиздец. Такой неприятный для лахты тред что прошлый удолили.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:53:54 #27 №10790739     RRRAGE! 2 
Стикер
>>10790675
>имплаинг в тюрьмах сидят за совершённые преступления
>а не по личной воле властьимущих

в рашке-пидорашке орич нах
Аноним 04/10/21 Пнд 22:54:28 #28 №10790741     RRRAGE! 1 
>>10790725
Да, а остальные это: нюхал цветы в парке, гулял в лесу, перевел бабушку через дорогу, уступил место в трамвае
Аноним 04/10/21 Пнд 22:55:03 #29 №10790747 DELETED    RRRAGE! 0 
Нормальная ссылка есть?
Аноним 04/10/21 Пнд 22:55:13 #30 №10790748     RRRAGE! 2 
>>10790484 (OP)
>такие видеозаписи оперативники ФСИН делали для отчета вышестоящим инстанциям вплоть до генералов
Кто-нибудь еще осмелится доказывать, что рашка не парашка? Алсо, хохмочка о том, что на лахту ссут во время приема на работу уже не кажется хохмочкой.
Аноним 04/10/21 Пнд 22:55:30 #31 №10790751     RRRAGE! 0 
16232298846490.mp4
>>10790714
Аноним 04/10/21 Пнд 22:59:16 #32 №10790770     RRRAGE! 9 
>>10790498
>Тесачка вашего тоже в попку драли
Ты про того, который твою сестру младшую от педофилов защищал?
Аноним 04/10/21 Пнд 23:00:37 #33 №10790774     RRRAGE! 0 
дмб original.jpg
>>10790747
Нормальные при Сталине были. Теперь только такие.
Брать будешь? Если нет - тогда руками не трогай!
Аноним 04/10/21 Пнд 23:01:01 #34 №10790777     RRRAGE! 0 
>>10790484 (OP)
>И по заказу с воли: если враги на свободе заплатили оперативникам 3-5 млн рублей за организацию изнасилования на камеру».

Почему такой конский ценник за обычную швабру?
Можно и коняшку привести за такие деньги...
Аноним 04/10/21 Пнд 23:01:26 #35 №10790780     RRRAGE! 7 
>>10790770
Совсем охуел? Эта мразь ебаная только Путина сраного рвалась защищать, когда бабло мерещилось.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:01:40 #36 №10790783     RRRAGE! 3 
>>10790675
Ожидали, что смогут накормить свою семью, например.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:01:48 #37 №10790785     RRRAGE! 7 
>>10790484 (OP)
Видеоархив волковской долбильни пытаются выдать за пытки заключенных. Классика.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:02:25 #38 №10790790     RRRAGE! 3 
>>10790770
Так он сам педофил. Если воображаемой его сестре есть хотя бы 13, то Пейсак бы её сам оприходовал.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:03:23 #39 №10790793     RRRAGE! 4 
>>10790739
>имплаинг
Выпей таблеток
Аноним 04/10/21 Пнд 23:05:22 #40 №10790802     RRRAGE! 2 
>>10790734
Неприятный этот тред как раз для окатышей.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:06:24 #41 №10790807     RRRAGE! 1 
>>10790770
Так Тесачок, как раз, не был против малолеток женского пола. Он сам поебывал малолетку, с которой даже видео всплывало.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:06:53 #42 №10790810 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10790802
Ватник думает что на его задницу не найдется бутылка
Аноним 04/10/21 Пнд 23:07:19 #43 №10790811     RRRAGE! 6 
>>10790712
>В рашке 99% "преступлений" из УК это объективно не противоправные действия
Ты юриспуденцию изучал видимо по твитам навального?
Аноним 04/10/21 Пнд 23:08:41 #44 №10790814     RRRAGE! 0 
>>10790810
>завтра они придут за тобой
Платиновый высер либерды
Аноним 04/10/21 Пнд 23:09:05 #45 №10790821     RRRAGE! 3 
Стикер
>>10790793
и чего же ты порвался, малой?
Аноним 04/10/21 Пнд 23:11:43 #46 №10790830     RRRAGE! 1 
>>10790810
С гораздо меньшей вероятностью, чем на твою.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:12:28 #47 №10790834     RRRAGE! 3 
image.png
>>10790484 (OP)
На первой Копьё Лонгина?
Аноним 04/10/21 Пнд 23:12:36 #48 №10790836     RRRAGE! 2 
>>10790811
Это червь пидор, он не может в изучение.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:12:40 #49 №10790837     RRRAGE! 2 
>>10790810
>завтра они придут за тобой
Платиновый высер либерды
Аноним 04/10/21 Пнд 23:13:21 #50 №10790840     RRRAGE! 1 
>>10790623
>Вот вам и Путинизм, окончательный итог.
Да со времен Ивана Грозного над людьми издеваются. Вечно существуют какие-то отряды, особые приказы, особые люди, пыточных дел мастера. Даже революция ни капли на это не повлияла, живодеры только вверх пошли. Очередное доказательство, что про ментов-надзирателей, главарей тюрем и садистов не врали. Хотя наверное подобные люди везде есть, но у нас их никогда не признают. Достойная смена чекистам выросла.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:13:38 #51 №10790842     RRRAGE! 2 
>>10790834
Не богохульствуй!
Аноним 04/10/21 Пнд 23:14:48 #52 №10790850     RRRAGE! 0 
Национальная украинская забава.webm
>>10790623
Аноним 04/10/21 Пнд 23:16:21 #53 №10790856     RRRAGE! 1 
>>10790484 (OP)
Сколько нытиков в комментариях на ютубе. У всех сердце разрывается, но НИ ОДИН, сука, НИ ОДИН не хочет ничего с этим делать.

Россия должна очистится. Очистится она кровью детей и любимых тех, кто оскверняет ее. Другого пути нет: для спасения нашей любимой Родины нам самим нужно стать кровожадными животными. Мы должны воздать мерзости по делам ее.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:16:37 #54 №10790857     RRRAGE! 0 
1a1f6796286b1be1bc8ee056c96005ee.mp4
>>10790496
Ну как то так.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:17:37 #55 №10790861     RRRAGE! 1 
>>10790834
Это лансер Кухулин, пытает на тему Грааля.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:17:37 #56 №10790862     RRRAGE! 1 
>>10790842
Он ни одного из тысяч богов не хульствовал, если твой бог - не дохлый римский лигивонер.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:22:40 #57 №10790885     RRRAGE! 0 
>>10790484 (OP)
пидорахи, сэр
Аноним 04/10/21 Пнд 23:24:48 #58 №10790895     RRRAGE! 0 
90DC96F5-69EF-4D49-93CD-03408C1AA205.jpeg
>>10790830
но все же вероятность есть??)))))
Аноним 04/10/21 Пнд 23:25:33 #59 №10790897     RRRAGE! 2 
>>10790840
На фоне европейских монархов того времени Иван Грозный был еще ничего.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:26:14 #60 №10790901     RRRAGE! 10 
Страна разрушенных дорог
Страна разрушающихся домов
Страна ненависти
Страна без улыбок и счастья
Страна серых стен и улиц
Страна где мужи бьют женщин
Страна где родители бьют детей
Страна запретов
Страна насилия
Страна агрессии

НО ЗАТО БЕЗ ЛЕВОЛИБЕРАЛЬНОЙ ПРОПАГАНДЫ
Тупые пиндосы со своим ЛГБТ, а вот у нас духовные скрепы
Аноним 04/10/21 Пнд 23:26:46 #61 №10790904     RRRAGE! 1 
Лолпук что при этом демостративно борятся с пропагандой гомопедерастии и самоубийств лол.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:28:08 #62 №10790909     RRRAGE! 3 
Росия страна гомиков насильников.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:29:28 #63 №10790914     RRRAGE! 0 
>>10790857
Мне кажется, что герои этой новости через н лет позавидуют персонажу на видео. Их в людных местах, что-то мне подсказывает, ловить никто не будет.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:32:33 #64 №10790924     RRRAGE! 1 
>>10790699
Писенька такая. Хотя ей уже 40 лет
Аноним 04/10/21 Пнд 23:32:43 #65 №10790926     RRRAGE! 9 
>>10790901
Ебать ты промытка. Все что написал актуально про США. Кроме улыбок - улыбаться там все обязаны.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:33:49 #66 №10790930     RRRAGE! 1 
>>10790895
Ради тебя я готов рискнуть.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:36:12 #67 №10790932     RRRAGE! 6 
>>10790926
Ебать ты промытый.
В США 90% пространства чисто и глянцево.
В России обосрано и серо 90% пространства.

Тебе полоумному показали несколько засраных улиц и районов США и ты такой: "ну всё пиндосы загнивают, везде разруха и грязь"

Ты вообще зхаметил что в США даже грязные улицы и то выглядят глянцево?
В России все улицы выглядят матово и серо
Аноним 04/10/21 Пнд 23:40:00 #68 №10790949     RRRAGE! 5 
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ. Хоттабыч (филь[...].gif
>>10790926
Ну, и теперь тебе легче от того, что хоть где-то у нас как у СэШэА?
Аноним 04/10/21 Пнд 23:45:23 #69 №10790969     RRRAGE! 0 
Где-нибудь уже выложили?
Аноним 04/10/21 Пнд 23:46:12 #70 №10790972     RRRAGE! 0 
>>10790969
выкладывать будуть по чу-чуть с цензурой или ты ждешь фапконтент?
Аноним 04/10/21 Пнд 23:47:58 #71 №10790976     RRRAGE! 0 
Вот бы они на торрент выложили эти 40гб, это будет значить что жертв всего этого уже не пошантажируешь и они пойдут устраивать машутинги к полицейским участкам
Аноним 04/10/21 Пнд 23:49:04 #72 №10790982     RRRAGE! 0 
4753E7CD-A3D9-47B2-A658-E2499E803DCD.jpeg
>>10790930
ваше желание будет исполнено
Аноним 04/10/21 Пнд 23:53:36 #73 №10790993     RRRAGE! 3 
>>10790932
>В США 90% пространства чисто и глянцево.
Ебанько, ты перепутал реальность с голливудскими фильмами. Там кругом насрано и мусор валяется на улицах. Повсюду грязь говно и наркоманы, съезди, посмотри. Где-нибудь в элитных коттеджных поселкам может все и чистенько и копы дружелюбные. А в больших городах на окраинах страшно на улицу выйти. Впрочем это типичная для святого запада история, большие дяди поняли что китайцы работают дешевле и простого джона отправили на мороз пинком под сраку.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:54:14 #74 №10790996     RRRAGE! 7 
>>10790949
Мань, доброе утро, у нас вообще-то лучше чем в США, как бы ты не пыталась тут нагадить)
Аноним 04/10/21 Пнд 23:58:24 #75 №10791011     RRRAGE! 2 
proof.png
>>10790484 (OP)
Этими сотрудниками были баширов и петров. А швабру новичком намазали. Инфа сотка.
Аноним 04/10/21 Пнд 23:58:40 #76 №10791014     RRRAGE! 1 
Лахтинцы вот это всё защищают.
Аноним 05/10/21 Втр 00:01:37 #77 №10791025     RRRAGE! 3 
Слава Богу что мы живем в России, а не в Америке! Мост, дор[...].mp4
>>10790996
>Антон скОзал
А, ну тогда я успокоился. Теперь буду крепче спать.
Аноним 05/10/21 Втр 00:04:37 #78 №10791035     RRRAGE! 1 
>>10791014
Вообще не удивлюсь, если скоро начнется свернманеврирование.
Аноним 05/10/21 Втр 00:25:01 #79 №10791113     RRRAGE! 1 
Гляди как жопа трясётся.
Аноним 05/10/21 Втр 00:42:25 #80 №10791176     RRRAGE! 1 
Не Рабы.mp4
>>10790484 (OP)
Ну до Гуантанамо им далеко, там на дорожный конус сажали, а вот СБУ наверно переплюнули в плане извращений, там только дубинками пихают
Аноним 05/10/21 Втр 00:44:42 #81 №10791188     RRRAGE! 2 
>>10791025
Говорят если в цвета флага покрасить, то он починится
Аноним 05/10/21 Втр 00:46:33 #82 №10791198     RRRAGE! 3 
>>10790924
Шлюха старая.
Аноним 05/10/21 Втр 00:47:01 #83 №10791200     RRRAGE! 1 
>>10790699
Как же там воняет
Аноним 05/10/21 Втр 00:50:02 #84 №10791214     RRRAGE! 1 
>>10791025
Это где такой мост?
Аноним 05/10/21 Втр 00:50:57 #85 №10791222     RRRAGE! 0 
>>10791214
В монако.
Аноним 05/10/21 Втр 00:55:34 #86 №10791246     RRRAGE! 1 
>>10790659
Хуясе ты от долбильни косишь
Аноним 05/10/21 Втр 01:20:10 #87 №10791320     RRRAGE! 1 
>>10791222
Это под Воронежем где-то?
Аноним 05/10/21 Втр 01:56:13 #88 №10791400     RRRAGE! 0 
>>10790897
Да и на фоне последующих кстати.
Аноним 05/10/21 Втр 02:12:07 #89 №10791430     RRRAGE! 2 
>>10790783
>Ожидали, что смогут накормить свою семью, например.
Переводится как купить тур в турцию для неработающей селедки
Аноним 05/10/21 Втр 02:16:27 #90 №10791434     RRRAGE! 7 
>>10790840
Насчет пыток реальных чекистов есть только беспруфные вскукореки. А тут архив на 40 гигов. Но лахте всегда важно подчеркнуть что им совок в штаны насрал.
Аноним 05/10/21 Втр 02:23:50 #91 №10791440     RRRAGE! 2 
>>10790606
>пик
Зачем ты притащил эту крысу в тред? Держи дизлайк. И больше не тащи сюда пропагаднонов всяких.
Аноним 05/10/21 Втр 02:24:19 #92 №10791442     RRRAGE! 10 
image.png
>>10790484 (OP)
>заключенных привязывают к кроватям так, чтобы ноги и ягодицы были задраны кверху. В некоторых случаях в рот вставляют кляп, в других — просто прикрывают рот и где-то фоном включают музыку. После этого привязанных насилуют. Иногда это пытается сделать некий мужчина, лицо которого не попадает в кадр. В других случаях в задний проход вворачивают по спирали швабру, обмотанную скотчем или чем-то похожим на него. Потом изнасилованного спрашивают, всё ли он понял.
sageАноним 05/10/21 Втр 02:24:45 #93 №10791443     RRRAGE! 4 
>>10790484 (OP)
>и он ожидает предоставления политического убежища
Всё что нужно знать об этой постановке...
Аноним 05/10/21 Втр 02:32:30 #94 №10791453     RRRAGE! 1 
>>10790498
Поговаривали, пейсачок сам и был подобным "активистом"-шерстью на первой ходке, и держал пресс-хату для гостей с солнечного Кавказа. Потом полученный опыт монетизировал в оккупай-педофиляе.
Аноним 05/10/21 Втр 02:33:43 #95 №10791456     RRRAGE! 1 
16328248319642.jpg
>>10791442
>врёти
Аноним 05/10/21 Втр 02:41:33 #96 №10791463     RRRAGE! 2 
image.png
>>10790588
>>10790663
Студию, где всё это снималось, недавно же нашли под Питером. Адекватные аноны с трёхзначным айкью сразу всё раскусили, но голос разума как обычно был похоронен под толстым слоем нахрюков с по/раши.
Аноним 05/10/21 Втр 02:46:01 #97 №10791469     RRRAGE! 0 
>>10790699
Я только что после этой шебм понял, что Няш-Мяш дальняя родственница Ахеджаковой.
Аноним 05/10/21 Втр 02:46:44 #98 №10791471     RRRAGE! 0 
>>10791453
Та хуйня. Он сидел в элитном сизо, где ни прессхат, ни чурок.
Аноним 05/10/21 Втр 02:53:14 #99 №10791478     RRRAGE! 0 
>>10791463
>copenhagen
Проиграл.
Аноним 05/10/21 Втр 02:54:52 #100 №10791479     RRRAGE! 0 
>>10790663
Да, актер немного переигрывает.
Аноним 05/10/21 Втр 02:55:22 #101 №10791480     RRRAGE! 0 
>>10790484 (OP)
пынявая пидорахия во всей красе.

пчему кстати заключенные выходят на свободу и совершают повторные преступления - потому что это они и есть - те кто занимается пытками
Аноним 05/10/21 Втр 02:58:31 #102 №10791485     RRRAGE! 6 
В сбушную киберсотню уже набирают турок, которые вообще ничего не соображают и копипастят с сальных методичках по триггерам? >>10791456
Аноним 05/10/21 Втр 02:59:34 #103 №10791486     RRRAGE! 0 
>>10790535
А потом эти люди выходят на волю и ебут тебя в темном переулке.
Аноним 05/10/21 Втр 03:07:32 #104 №10791491     RRRAGE! 2 
Читнул твиторца. Почему у всех этих правозащитников-либерах такая гипертрофированная реакция, как будто они не в курсе были, что эта хуйня годами происходит повсеместно и все об этом знают? У них была договоренность с Пынькой, что их не трогали, а они помалкивали, а сейчас уже не скроешь? Единственная сенсационность тут в том, что все централизованно документировалось на штатные средства и удалось этот архив спиздить.
Аноним 05/10/21 Втр 03:23:37 #105 №10791497     RRRAGE! 0 
>>10791491
потому что пидорахи путриотики не в курсе, дебил. для них такая реакция делается.они же в манямирке живут, ебанат, где в раисии все заебисьи прекрасно, где пыня не людоед, а прекрасный человек человечный. ты тупой долбае, запомни это
Аноним 05/10/21 Втр 03:34:27 #106 №10791505     RRRAGE! 0 
>>10791497
>потому что пидорахи путриотики
Так этим дауном даже моча - божья росса. Сразу скажут, что так этим зека и надо, справедливость. Вот только дауны не могут понять, что завтра точно так же ебать палкой могут, потому что дочка депутату не дала или пьяный прокурор, сбивший родственника, посадит по надуманному делу и таким способом будет выбивать признание.
Аноним 05/10/21 Втр 03:34:33 #107 №10791506     RRRAGE! 1 
g-QOzDrmpYw.jpg
397900754853582952672797064843949172588544n.jpg
11623460410091889828352028352854786824995850n.jpg
aywXYpZLiDA.jpg
>>10790699
Как же Натусеньку-Милусеньку хочется...
Аноним 05/10/21 Втр 03:45:10 #108 №10791512     RRRAGE! 0 
>>10790484 (OP)
>Он программист
Анальник?
Аноним 05/10/21 Втр 03:46:29 #109 №10791514     RRRAGE! 0 
>>10790484 (OP)
ПРОХОДИТЕ ГРАЖДАНИН, НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ.
Вот бы этих мусаров кто камеры давал, за изнасилование привлечь.
Аноним 05/10/21 Втр 03:49:14 #110 №10791516     RRRAGE! 0 
>>10790484 (OP)
Какие же жители Пидороссии дегенераты, пиздец просто!
Аноним 05/10/21 Втр 03:56:54 #111 №10791523     RRRAGE! 0 
>>10790484 (OP)
>Информатор проекта в данный момент находится в относительной безопасности, но на него идет охота и он ожидает предоставления политического убежища. По словам Осечкина, самые страшные материалы он еще не видел и пока не знает, что может быть запечатлено на этих видео.
>
ОП - тема очень мерзкая, не стал смотреть видео, если ты в курсе, поясни - из этих материалов ясно или не ясно, какая часть работников ФСИН или УФСИН - я не разбираюсь в этом - участвует во всём этом? Все? Или какая-то часть?
Если часть - то какая? Малая, большая?
Это секрет внутри самого ФСИН или все они про это в курсе?

Короче, поясните мне в щи с вертухи.
Аноним 05/10/21 Втр 04:24:50 #112 №10791536     RRRAGE! 2 
>>10790484 (OP)
хохлам понравится это видео. скорее всего это они же и делали для своего удовольствия
Аноним 05/10/21 Втр 04:32:02 #113 №10791546     RRRAGE! 1 
>>10791523
в целом повязаны все. те, кто непосредственно не участвует в подобном, как минимум осведомлены о "кухне" и занимаются покрывательством. до последнего вертухая и кинолога на зоне.
Аноним 05/10/21 Втр 05:00:13 #114 №10791572     RRRAGE! 1 
>>10791546
в целом повязана вся россия
кроме осечкина он во франции
уехал потому что в жопу ебали
шваброй
Аноним 05/10/21 Втр 06:09:37 #115 №10791672     RRRAGE! 1 
>>10790904
>>10791546
Русска пидарска фидираска,русския свинии и скотоложцы,каждый руский-пидар скотина и ублюдок,насильник,эти русские мрази - вирус который нужно жечь ядерным огнем.
Аноним 05/10/21 Втр 06:40:07 #116 №10791709     RRRAGE! 0 
thumb512.jpg
>>10790484 (OP)
>gulagu-video.mp4.mp4

Дайте угадаю те чуваки что засовывали ему палку в жопу считают себя натуралами и ненавидят гейпарады и радужный флаг?
Аноним 05/10/21 Втр 07:06:57 #117 №10791746     RRRAGE! 1 
tes.jpg
>>10790484 (OP)
>заключенных привязывают к кроватям так, чтобы ноги и ягодицы были задраны кверху. В некоторых случаях в рот вставляют кляп, в других — просто прикрывают рот и где-то фоном включают музыку. После этого привязанных насилуют. Иногда это пытается сделать некий мужчина, лицо которого не попадает в кадр. В других случаях в задний проход вворачивают по спирали швабру, обмотанную скотчем или чем-то похожим на него. Потом изнасилованного спрашивают, всё ли он понял.
>такие видеозаписи оперативники ФСИН делали для отчета вышестоящим инстанциям вплоть до генералов.
Однажды какой-нибудь УФСИНовец продаст в даркнете контент с персонажем. То-то будет визга и воя в отдельных кругах, лол.
Аноним 05/10/21 Втр 07:10:17 #118 №10791753     RRRAGE! 0 
>>10791746
Не продаст - там служат только настоящие патриоты России
Аноним 05/10/21 Втр 07:13:49 #119 №10791758     RRRAGE! 1 
>>10791753
Ну значит "решит остановить этот ад" и опубликует на халяву.
Аноним 05/10/21 Втр 07:31:46 #120 №10791782     RRRAGE! 1 
>>10790484 (OP)
Шишка колом! Есть ещё такое?
Аноним 05/10/21 Втр 07:35:29 #121 №10791788     RRRAGE! 2 
хохол.jpg
>>10791430
>Переводится как купить тур в турцию для неработающей селедки
Ну если ты хохол, то да, однако хохлов в тюрьмы не сажают.
Аноним 05/10/21 Втр 07:48:45 #122 №10791811     RRRAGE! 1 
>>10790484 (OP)
Навального тоже самое ждать
Аноним 05/10/21 Втр 07:55:17 #123 №10791820     RRRAGE! 0 
>>10791782
И ведь россияне стерпят, никаких протестов не будет
Аноним 05/10/21 Втр 08:40:50 #124 №10791907     RRRAGE! 1 
>>10791758
Не решит. Уфсиновцы пытающие, а не пытаемые.
Следовательно живут в раю.
Аноним 05/10/21 Втр 08:43:54 #125 №10791917     RRRAGE! 0 
>>10790659
Тоже жду выкат архива чтобы найти видосики из Покрова
Аноним 05/10/21 Втр 08:48:49 #126 №10791928     RRRAGE! 8 
>>10790484 (OP)
Не понимаю, блять, что такого ужасного в этих видео? Блатные отрицалы не желают исправляться. Любой на месте ФСИН догадался бы, что надо их по их же понятиям "опустить".
Эти "жертвы пыток", на видео, не забывай анон, без малейшего сомнения бы ограбили тебя на улице, изнасиловали и убили бы твою мамку.
Аноним 05/10/21 Втр 08:49:56 #127 №10791931     RRRAGE! 0 
>>10790993
А зачем тогду русские олигархи, чиновники и политики покупают в этой преисподней недвигу и отправляют туда учиться своих детей?
Аноним 05/10/21 Втр 08:53:22 #128 №10791945     RRRAGE! 2 
>>10790484 (OP)
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
расстрелять мусорню!
Аноним 05/10/21 Втр 09:13:30 #129 №10792005     RRRAGE! 1 
>>10790862
>дохлый римский лигивонер
канонизированный святой тащемта
нарываемся на оскорбление чувств, молодой человек?
а знаешь что делают в тюрячке?
Аноним 05/10/21 Втр 09:48:09 #130 №10792140     RRRAGE! 0 
>>10791928
Это вот он будет делать, да?
https://tayga.info/151182
Аноним 05/10/21 Втр 09:55:09 #131 №10792167     RRRAGE! 0 
>>10792140
Русский Шарий прожил ещё меньше русского Маска. Мдауш.
sageАноним 05/10/21 Втр 10:27:20 #132 №10792269     RRRAGE! 0 
>>10791434
>Насчет пыток реальных чекистов есть только беспруфные вскукореки.

Коммигниль, спок.

>А тут архив на 40 гигов.

Покеж.
Аноним 05/10/21 Втр 10:52:58 #133 №10792341     RRRAGE! 0 
Ебать ты долбоеб, братишка. Земля тебе пухом.jpg
>>10791440
Я же намеренно перетолстил, на тему ежедневных тв-срачей про хохлов. А ты даже так не выкупил. Ну ты и дебич конечно!
Аноним 05/10/21 Втр 11:21:46 #134 №10792485     RRRAGE! 0 
>>10791546
Спасибо, ясно.
sageАноним 05/10/21 Втр 11:28:25 #135 №10792524     RRRAGE! 0 
ээ
Аноним 05/10/21 Втр 11:46:16 #136 №10792588     RRRAGE! 2 
>>10790484 (OP)
Доказательств, что это не постановка либерах никто не предоставил, конечно.
Среди либерах полно готовых занять место парня с красной палкой в жопе, тем более если можно дискредитировать Российскую Федерацию.
Аноним 05/10/21 Втр 11:48:51 #137 №10792602     RRRAGE! 1 
>>10792588
>постановка либерах
После постановочных съёмок в либерашечьих квартирах для фальсификации вбросов на выборах в думу РФ, не буду удивлён
Аноним 05/10/21 Втр 13:15:26 #138 №10792973     RRRAGE! 0 
>>10790623

Какое отношение к русским имеют те мутанты, которые всё это на камеру творят?

>>10791434

Насчёт пыток у монголов, турок, китайцев тоже сплошные беспруфные вскукареки же. Ничего не было.
Аноним 05/10/21 Втр 15:22:54 #139 №10793602     RRRAGE! 0 
>>10790588
в чем порок? преступников выводят на чистую воду вырывая им кишки из жопы. честные граждане спят спокiно
Аноним 05/10/21 Втр 19:03:41 #140 №10794654     RRRAGE! 0 
>>10791907
Целыми днями без устали наставлять упрямых бандитов на путь чистосердечной откровенности при помощи перемазанной в говне швабры - это рай, по-твоему? Кек.
Аноним 05/10/21 Втр 23:24:11 #141 №10795911     RRRAGE! 0 
>>10793602
Вот подкинут тебе наркоту, ради палки, начнут вырывать кишки из жопы, чтобы чистосердечно признался, так по-другому заголосишь: Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!
Аноним 06/10/21 Срд 04:44:15 #142 №10796563     RRRAGE! 2 
17.jpg
>>10795911
> Вот подкинут тебе наркоту, ради палки
Аноним 06/10/21 Срд 21:51:13 #143 №10801685     RRRAGE! 0 
>>10796563
Власть здесь далеко не мы, но тебе от этого приятнее не станет.
Аноним 07/10/21 Чтв 08:51:27 #144 №10803544     RRRAGE! 0 
Единственное, что немного утешает - большинство героев этих видео со шваброй в заднице еще не так давно сидели в интернетах и защищали Путина и его систему.
comments powered by Disqus