>>1818863 (OP) Не знаю, что там люди делают, чтобы это возбуждало, передергивает даже от одной мысли о том, чтобы в уретру что-то совать. Бэээээээээээ.
Бюджетный набор: Хлоргексидин раствор (обязательно!) Смазка на водной основе (обязательно!)
Длинные шарики из которых делают фигурки Соломинка для напитков
Не использовать вязальные спицы и любые предметы от которых может отвалится/оторваться какая-то деталь!
Порядок действий: Ты (не твой кун, т.к. ты должен чувствовать все свои движения и ощущения) Моешь шарик и руки с мылом, смываешь теплой водой, обрабатываешь руки и шарик хлоргексидином. Повторяешь тоже самое с пинусом. (Не принебрегать!)
Вставляешь соломинку в шарик. Для первого раза: ложишся в ванную с тепленькой водичкой, так будет легче.
Обильно поливаешь смазкой первые 5-7 см шарика с трубочкой. Аккуратно начинаешь вводить в уретру. Вытаскиваешь, опять поливаешь смазкой, опять начинаешь вводить, на 4-5 см ты почувствуешь что ты во что-то уперся, не паниковать, другой рукой попробуй где находится это место с нижней стороны пинуса. Запомни.
Далее опять вытаскиваешь, смазываешь шарик по всей длине и снова вставляешь, доходишь опять до этого места, НЕ ПЫТАЕШСЯ НАСИЛЬНО протолкнуть дальше, аккуратно меняешь угол ввода трубочки (достаточно отклонить на 15-20 градусов от себя, ты почувствуешь что пошло также легко как и первые 5 см) и аккуратно продолжаешь вводить.
Всей длины шарика с трубочкой тебе хватит до следующего поворота уретры. (Дальше можешь попробывать отогнуть пинус от живота на 180 градусов и пойти дальше, но длины трубочки не хватит и в первый раз не пытайся).
Вытягиваешь и по новой, через несколько раз будет проходить свободно.
Для более глубокого бурения простаты нужны уже спец. девайсы (продаются отдельно)
Если все делать аккуратно и обрабатывать, то проблем не будет. В любом случае будет жечь при мочеиспускании на следующий день, пей больше воды, так моча будет менее концентрированная и болевых ощущений будет меньше.
>>1818863 (OP) Как то решил попробовать, намотревшись видосов в интенете. Купил тоненькую вставку в магазине, смазку и приступил. Вводить - неприятно. Выводить - тоже, это тебе не анус, тут от долбежки кайфа нет. Вообще , тут ни от чего кайфа не будет. На следующий день, ссать будет очень непиятно, жжение и боль тебе обеспечены, так как урета уж точно не предусмотренна, чтобы туда что нибудь вставлять. Еще отверстие можешь разъебать, какое то время бцдет открытым и хватать воздух, что будет странно и в тоже время, опять, неприятно. Лично я тебе не советую, хочешь извращений - купи какой нибуть странный дилдак