25 лет, бисекс, па был, отношач был, съезжались и прочее - не на бордах это расписывать, да и это не /soc/, тащемта, но это я для общей информации вещаю, чтобы было понятно, что с опытом у меня проблем нет.
Проблема у меня в том, что я лет с 13 ебусь со своим братом-близнецом.
Хотя, даже это само по себе не проблема, на самом деле (я и с двоюродной сестрой ебался, интереса ради, и ничего) — проблема в том, что всё это уже переросло из дружбы в привязанность, и вот теперь мы друг без друга просто не можем. Причём, всё это как-то незаметно развивалось и никто из нас эндорфиновых лошадей не гнал.
Где-то лет с 20-ти, мы даже свои отношения на стороне похерили и дропнули уже пару лет как, и с тех пор у нас на стороне только нерегулярный секс, ради интереса, но всё равно мы неизменно возвращаемся друг к другу.
Я только вчера опомнился, у нас с ним днюха была и я так резко воспрянул и осознал, что У МЕНЯ УЖЕ ПОЛЖИЗНИ ИДУТ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ РОДНЫМ БРАТОМ БЛЯДЬ!
Куда это вообще всё идёт, что дальше будет?
Мне с ним просто охуенно, если честно, я даже не знаю, как этот опыт в письменном виде обобщить — ибо у нас ну просто всё общее, от привычек, до эрогенных зон, только темпераменты немного разные — но я понятия не имею, как с этим быть дальше.
Я не хочу нихуя менять — я много чего перепробовал и лучше уже не будет, я это понимаю, — но как нам строить свою жизнь дальше, зная, что мы никогда не будем приняты/одобрены даже своими родителями и друзьями, и что мы никогда не сможем иметь детей, семейные посиделки с друзьями и всё то, что складывается у обычных пар в кайфовый быт?
А как ты собрался иметь детей с другим мужиком, не братом? То же самое. Короче, как по мне - просто наслаждаться жизни. Тусить вместе неудивительно. Близнецы вечно вместе постоянно. Никто не заподозрит. А если еще и гейство скрывать, то тем более. Ну а гейство скорее всего вы и так не особо афишируете по понятным причинам. Короче, как по мне: что делать? - радоваться жизни. мимонатурал
>>1837800 На архиваче увидел тред и зашел. Ну и мне похую на ориентацию человека. Так что для меня отдельный раздел для геев так же нелеп как и отдельный для тянок (мне похую и на пол). Соответственно, это для меня обычный тред, как все другие.
>>1837812 А, ну а уточнил я, что я натурал, чтобы, если я пиздану какую-то тупую или очевидную вещь для геев, но неизевестную негеям, было понятно, почему возможно я несу возможную хуйню.
Заводи семью, а с братом продолжай встречаться. Тем более с этим вообще никаких проблем не будет, для близнецов нормально проявлять теплые чувства друг к другу на публике и никто возражать не будет от ваших совместных ночевок.
>>1837793 > Близнецы вечно вместе постоянно. Никто не заподозрит. Лет до 25, а потом уже очевидно что что-то не так, поскольку обычно к этому возрасту уже женятся и перестают быть постоянно вместе.
>>1837839 > Проблема то в чем? Переезжайте в Европу - живите вместе как обычная семья. А не подозрительно ли, в почти тридцать лет жить с родным братом, без намёка на общепринятую семью?
Хз, ОП. То, что ты описал, звучит как мечта. Эх, мне бы брата-близнеца. Забивайте хуй на мнение общества/семьи/друзей (а это вообще друзья?) и наслаждайтесь жизнью
>>1837834 У меня преподы в меде два больших добрых дядек. Прям как очень добоые воспитательницы в детском саду. Ну они вечно с мамкой ходят хотя им наверное большк 40 лет
А зачем что-то менять, если вас двоих всё устраивает? В треде выше уже отписали, что нахуй держать в своём окружении людей, которые не примут тебя. Не важно, родители это или друзья. Дело ведь не столько в брате, сколько в осуждении однополых отношений. Ты наверняка должен это понимать.
Самый нормальный вариант - уехать в западные страны и жить счастливой семейной жизнью, в России её, к сожалению, невозможно строить. А если вам так стрёмно от факта, что вы близкие родственники, то можно скрыть этот факт.
Можно конечно остаться и в России, просто обрубить все контакты с людьми, которые будут вами недовольны. Но настоящей ошибкой будет попытка "жить как все", строить разнополые семьи и пытаться лечь под общественное мнение. Ваших жертв никто не просил и не оценит. А несчастную жизнь вы создадите себе своими руками, ещё и людей втянете, которые могли бы избежать этой катастрофы в своей жизни.
А вообще, если история реальная, то как по мне это максимально мило. Ты имеешь близкого человека, с которым по иронии судьбы ты внешне схож, с которым у тебя очень тесные отношения во всех смыслах. В твоей семье с самого детства есть человек, который гарантированно тебя не осудит за однополую любовь, что само по себе уже круто и всё это продолжается последние 12 лет. Дорожи этим.
>>1837954 И сидишь на самой грязной доске двача? Каждый первый тред тут про хуи, жопные игры и как бы трахнуть мерзкого фембойчика. Где ты романтику здесь находишь?
>>1838008 Ну я тян. Гетеро и тоже и тут и везде на всем даче сижу. Тоже мне проблема великая, про хуи и допы читать. Точно так же как про пизду и паровозики.
>>1838070 Про романтику не я писала. Фетиш и на лесбиянок и на трапов и на политику? Что то многовато для одной. Нет, просто читаю, как люди живут интересно, что ещё в декрете делать. Вы так удивляетесь, как будто вы инопланетяне или избранные и всем или противно или запрещено о вас читать, вы же обычные люди, живёте так же, проблемы почти такие же, но их побольше.
>>1838138 А что плохого в гейском инцесте? Им что, детей - уродов рожать? Инцест только из-за этого не принят в обществе. Если никто никого не рожает и Инцест горизонтальный, то есть не папочка под свой хуй расти кровиночку, а два таких же пиздюка влюбились и никто никем не манипулировал в силу возраста, то это нормальные отношения.
>>1838213 Сама по себе мысль спаривания с родственниками мерзкая, только больных ублюдков такое возбуждает. Так он к тому же и сестру ебал двоюродную бля.
>>1838236 С чего она мерзкая? До распространения всякой генетики вполне нормально было жениться на двоюродной родне везде. Это просто у тебя в мозгах на рано, а ты думать самостоятельно не в состоянии. Что реально плохого вот в таком инцесте, чем он грозит самим этим людям или окружающим или генофонду человечества? Ничем абсолютно. Так что нет причин его демонизировать. А орать это плохо потому что плохо, мне так сказали, но я не знаю почему, удел тупых.
>>1838265 Да раньше и срали там, где спали. Но человек со временем эволюционирует, и взаимоотношения между людьми меняются. То что от кровосмешения рождаются уроды очевидно всем, кроме тебя. Если бы его сестра была сводной или троюродной, претензий бы не было. А если говорить о гомо отношениях между родными братьями, то лично для меня это мерзко и я этого никогда не пойму, так как один в семье вырос.
>>1838305 Я об этом в первый раз и написал. Если были бы брат с сестрой, да, дети уроды, портят генофонду человечества и тыды. Но у них не будет детей. Про раньше срали где спали, был смысл это прекратить, на это были причины. Ебаться взрослым братьям или сёстрам прекращать нет никаких обоснованных причин.
>>1838292 Одним вечером, местной жирной яойщице было скучно и одиноко. Решила она забацать тред с жирным вбросом, а местные долбоебы каааак возьми, да каааак поверь, вместо того чтобы прогнать ссаными тряпками, как всегда... Примерно с этого и "началось", няш
>>1838394 Очевидно, что у тебя нет брата близнеца. А равно и просто брата... Иначе бы ты знал, что последнее, что хочется - так это ебаться со своим братом близнецом!
>>1838960 Ну... Знаешь, бати разные бывают, и мне наверное повезло в этом плане. Он у меня спорстмен мчсник. Что значит подтянутый и качок, даже в его возрасте всё ещё хорош собой, ухаживает за собой не хуже гея. И сам он как человек хороший. Так что, не исключаю, что между нами могло бы что то быть, конечно если бы он был не против, а это значит ему как минимум надо быть бисеком. А там уже и до секса дойти может.
>>1838989 Речь не идет о том, с кем бы ты переспал а с кем не переспал. Речь о сексуальном влечении.
Влечение к брату, с которым ты вырос и живешь всю свою жизнь, нет и быть не может в принципе! Это просто не интересно ни с какой стороны. Если конечно вы не встретились, как в индийском кино, после 16 лет разлуки...
>>1839299 >ни можыт быть, потому что я так сказал!!! Ну у тебя может и не быть. Но ты за всех не говори. Я просто такого не исключаю. То что ты не можешь понять инцест, не значит его не существует.
>>1839303 >>1839303 Я легко могу понять инцест. Никакой проблемы в этом не вижу.
Это ты походу не понимаешь. Просто у тебя нет брата! Когда ты со своим братом лет 15 живешь в одной комнате, знаешь о нем практически все - он тебя не возбуждает! Я не знаю ни одной реальной истории чтобы браться спали. У меня есть знакомые парни-братья. Трое как минимум - те, за кого могу говорить. Там ничего даже рядом не формируется. У меня у самого брат-близнец. Мне же даже в голову не придет с ним спать! Мне это просто не интересно. И ему не интересно. Мне интересней с искусственной вагиной, чем с ним.
Все эти разговоры про инцест - они построены на другом. На каких нибудь двоюродных братьях/сестрах, либо на тех, с кем ты не прожил бок о бок 15-20 лет!
>>1838008 Не, я не пидор. Я еще и гомофоб, хотя всем говорю, что норм отношусь к гомосексуалам. Хуетреды скрываю, читаю романтику и про отношения. Хули делать еще хиккану на вашей борде?
>>1837790 (OP) Если ты так сильно зависишь от мнения окружающих, то тогда тебе надо обзаводиться нормальной семьёй. Но в таком случае, ты пойдешь против своей натуры и все это скатится в неврозы полное недовольство от жизни. Соответственно вопрос, нахер тебе променивать свою жизнь на мнение окружающих? Делай то, что в кайф. Какое у вас будущее? Зависит от вас: находите точки соприкосновения, приобретайте новые интересы, развивайтесть, познавайте эту жизнь во всех красках. Не стойте на месте.
>>1838398 Ну хз, у меня есть брат - разнояйцевый близнец, и я могу представить, что если бы с самого детства у нас были более "любящие" и тесные отношения друг с другом, то я тоже лет в 12-13 попытался бы развести его на подрочить друг другу, и при положительной реакции форсировал бы всю эту тему. Конечно, если с братом всю жизнь просто приятельские отношения, то вы как типичная пара после 20 лет брака - вроде чем-то и привязаны друг к другу, но желания сексуального взаимодействия у вас не возникает.
Думаю, инцест вообще явление нечасто встречающееся, хотя бы потому, что с эпохой сексуального раскрепощения мы бы видели онли-фансы точно всяких братьев.
25 лет, бисекс, па был, отношач был, съезжались и прочее - не на бордах это расписывать, да и это не /soc/, тащемта, но это я для общей информации вещаю, чтобы было понятно, что с опытом у меня проблем нет.
Проблема у меня в том, что я лет с 13 ебусь со своим братом-близнецом.
Хотя, даже это само по себе не проблема, на самом деле (я и с двоюродной сестрой ебался, интереса ради, и ничего) — проблема в том, что всё это уже переросло из дружбы в привязанность, и вот теперь мы друг без друга просто не можем. Причём, всё это как-то незаметно развивалось и никто из нас эндорфиновых лошадей не гнал.
Где-то лет с 20-ти, мы даже свои отношения на стороне похерили и дропнули уже пару лет как, и с тех пор у нас на стороне только нерегулярный секс, ради интереса, но всё равно мы неизменно возвращаемся друг к другу.
Я только вчера опомнился, у нас с ним днюха была и я так резко воспрянул и осознал, что У МЕНЯ УЖЕ ПОЛЖИЗНИ ИДУТ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ РОДНЫМ БРАТОМ БЛЯДЬ!
Куда это вообще всё идёт, что дальше будет?
Мне с ним просто охуенно, если честно, я даже не знаю, как этот опыт в письменном виде обобщить — ибо у нас ну просто всё общее, от привычек, до эрогенных зон, только темпераменты немного разные — но я понятия не имею, как с этим быть дальше.
Я не хочу нихуя менять — я много чего перепробовал и лучше уже не будет, я это понимаю, — но как нам строить свою жизнь дальше, зная, что мы никогда не будем приняты/одобрены даже своими родителями и друзьями, и что мы никогда не сможем иметь детей, семейные посиделки с друзьями и всё то, что складывается у обычных пар в кайфовый быт?