Сохранен 499
https://2ch.su/b/res/267111533.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 26/04/22 Втр 11:22:19 #1 №267111533 
62248713p2.jpg
Räv.
Аноним 26/04/22 Втр 11:24:01 #2 №267111602 
srakuya.jpg
Первый нах.
Аноним 26/04/22 Втр 11:25:12 #3 №267111650 
>>267111533 (OP)
report
Аноним 26/04/22 Втр 11:25:31 #4 №267111665 
1650961531072.jpg
>>267110215 →
Какая-то злюка сильно обиделась на тебя
Аноним 26/04/22 Втр 11:25:37 #5 №267111668 
1297129221951.jpg
>>267110589 →
>>267110817 →
>>267111053 →
Блин, никто тута не дебил.
Аноним 26/04/22 Втр 11:26:01 #6 №267111681 
21.jpg
>>267111602
Может уступишь мне место?
Аноним 26/04/22 Втр 11:26:04 #7 №267111683 
Планирую приворожить тяночку. При этом магией согнать ей жирок. Накинуть на неё непрогляд и паранжу. И буду смаковать мою тяночку. Почему ты так не сделаешь?
Аноним 26/04/22 Втр 11:26:59 #8 №267111720 
1297129221951.jpg
>>267111665
Уууу, та за що же.
Аноним 26/04/22 Втр 11:27:02 #9 №267111722 
itjh0o2cjbw41.png
>>267111681
С превеликой радостью. Проходите.
Аноним 26/04/22 Втр 11:27:49 #10 №267111751 
16494316486901.png
>>267111722
Теперь я первый нах. То-то же.
Аноним 26/04/22 Втр 11:29:42 #11 №267111816 
ss.jpg
>>267111751
Хайль реми. Моя честь зовется верность.
Аноним 26/04/22 Втр 11:30:58 #12 №267111868 
image.png
sageАноним 26/04/22 Втр 11:32:39 #13 №267111929 
пук
Аноним 26/04/22 Втр 11:36:46 #14 №267112086 
Houjou.Satoko.full.3235923.jpg
>>267111720
Махал кулачками и угрожал тебе, но ничего, на твоей стороне весь тред. Правда он потешно слился в конце, и наверное больше не придёт
Аноним 26/04/22 Втр 11:37:19 #15 №267112108 
fb8628f744e9f3d7382c06ef2fdfe2a8.png
Оу сей кэн ю си
Бай зе давн ёрли лайт
Вот со праудли ви хейлд
Эт зе твайлайтс ласт глиминг

>>267112086
Здоров сратоко.
Аноним 26/04/22 Втр 11:40:36 #16 №267112237 
1640105534949.gif
1525747833674.webm
Вернулся с педсовета. Анус болит неимоверно.
Сейчас всем отвечу и пропаду на хз сколько времени.
>>267108791 →
>О, ты тоже лимоны просто так хавать любишь? Одобряю! Я люблю на дольки лимончик порезать, а сверху сахарком посыпать - вкусноо!
Лимоны обычно съедаю после чая. Иногда так ем. С кожурой.
>сахар
What did i just say?
>Тоже одобряю - в жизни в рот сигарету не брал и не пил
Большой молодец, продолжай в том же духе и не будь "ЗОЖником" как я.
>>267108343 →
Ну как, в чём разбираешься…
Я вот планирую летом пересесть на народную линупс-ось, пока будет возможность, и вместо /s/ или где там обсуждают эту тему, я буду спрашивать тебя. То-то!
>>267108277 →
Сеня, я твой пост схоронил, отвечу как-нибудь потом. Мне сейчас совсем не до этого.
>>267112108
Тю ты бля пендос.


Всё, держите тречок и я газанул нах. Не ждите.
Аноним 26/04/22 Втр 11:44:00 #17 №267112357 
remiliascarletandizayoisakuyatouhoudrawnbyperrysample-cc9bd[...].webm
remiliascarletandizayoisakuyatouhoudrawnbyperrysample-c844f[...].webm
Аноним 26/04/22 Втр 11:44:40 #18 №267112374 
3f89d5ab89a9ec2c9841eda23303813c.jpg
16284400607410.jpg
>>267112237
Почему...

>>267112357
Круто.
Аноним 26/04/22 Втр 11:44:59 #19 №267112381 
25fc1fce6389d976471b568e5b6e9f2e.jpg
>>267111668
>никто тута не дебил.
А я? А как же я?
>>267112086
>больше не придёт
Такие приходят поздней ночью, очевидно почему.
Аноним 26/04/22 Втр 11:45:28 #20 №267112398 
Houjou.Satoko.full.3267669.jpg
>>267112108
Здаров, как жизнь?
Аноним 26/04/22 Втр 11:45:52 #21 №267112422 
16494316486900.png
>>267112237
>С кожурой
Её обрыскивают пестецидами.
Аноним 26/04/22 Втр 11:46:02 #22 №267112427 
1570890691112.png
>>267112237
Шакалю, но пруфаю Ране.
Аноним 26/04/22 Втр 11:46:17 #23 №267112438 
0b18842cfc9af760a97caeebc95cec33d7579b90.png
>>267112381
Ты не дебил, няшка же. Почему ночью?
Аноним 26/04/22 Втр 11:46:33 #24 №267112450 
Пизда моей эмали кстати походу.
>>267112422
Мне похуй.
Аноним 26/04/22 Втр 11:48:13 #25 №267112513 
>>267112381
>очевидно почему
Так почему?
Аноним 26/04/22 Втр 11:49:35 #26 №267112571 
16507297627561.jpg
>>267112450
Будешь посасывать лимончики.
Аноним 26/04/22 Втр 11:50:10 #27 №267112609 
flandrescarlettouhoudrawnbyasutoraed6bab2e2d23755b67f352a17[...].jpg
>>267112438
>Ты не дебил
Ну вообще пиздец.
Надо больше стараться.
>Почему ночью?
Потому что хуика червепидорская уровня /рфасайлума с ночным обострением осознания собственного червепидорства. И надо срочно сделать РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ потому что очень больно
Аноним 26/04/22 Втр 11:56:20 #28 №267112872 
121e9e8d43936c8895339de7d74e5d21.jpg
Перекот!
Аноним 26/04/22 Втр 12:02:16 #29 №267113124 
1487232259yoruny-anime-izayoi-sakuya-touhou-project-3667215.png
>>267112398
Попал в анальное рабство к >>267112422 ару нах.

Аноним 26/04/22 Втр 12:02:43 #30 №267113148 
16507297627560.jpg
Слуга нах!
Аноним 26/04/22 Втр 12:06:50 #31 №267113325 
16412066765490.jpg
>>267113124
Как тебе там?
Аноним 26/04/22 Втр 12:07:30 #32 №267113358 
Houjou.Satoko.full.3390679.png
>>267113124
Сакуя значит теперь, понятно
Мейлин то свалила...
Аноним 26/04/22 Втр 12:07:31 #33 №267113360 
image.png
СЛУГА НАХ! ёб твою мать
Аноним 26/04/22 Втр 12:08:20 #34 №267113402 
>>267113148
>>267113360
Хрюкни.
Аноним 26/04/22 Втр 12:08:56 #35 №267113432 
DioPose.jpg
>>267113148
>>267113360
А?

>>267113325
Ну по факту не особо плохо.

>>267113358
Точно так.
Из эрп треда?
Аноним 26/04/22 Втр 12:10:34 #36 №267113496 
image.png
>>267113432
Мне скучно. Развлеки меня.
Аноним 26/04/22 Втр 12:12:01 #37 №267113549 
Izayoi.Sakuya.full.3057722.png
>>267113496
Грузин на старости лет приезжает в Турцию. Отужинать решает в лучшем ресторане, из окон которого открывается прекрасный вид на Стамбул. Объевшись как никогда в жизни, он вальяжным жестом подзывает официанта, желая попросить счёт. Но официант его опережает и спрашивает:
— Не откажетесь ли напоследок от рахат-лукума?
Грузин задумчиво чешет бороду:
— Нэ откажус. А кто такой Лукум?
Аноним 26/04/22 Втр 12:13:25 #38 №267113606 
3e8b86a51966bacd465efd10730bc2fc.jpg
>>267113549
Лучше мультик покажи.
Аноним 26/04/22 Втр 12:14:54 #39 №267113663 
Houjou.Satoko.full.3252219.jpg
>>267113432
Точно так, там у Мейлин приключения интересные были
Аноним 26/04/22 Втр 12:15:02 #40 №267113673 
изображение.png
>>267113606
Аноним 26/04/22 Втр 12:15:55 #41 №267113700 
r2vt5s2xn6d61.jpg
16445000834761.mp4
>>267113606
>мультик

>>267113663
Я тя щас удивлю.
Аноним 26/04/22 Втр 12:15:56 #42 №267113701 
16507297627560.jpg
>>267113673
скройся нах
Аноним 26/04/22 Втр 12:16:58 #43 №267113759 
изображение.png
>>267113701
Аноним 26/04/22 Втр 12:17:15 #44 №267113771 
Houjou.Satoko.600.1118680.jpg
>>267113700
Чем удивишь, мне страшно уже
Аноним 26/04/22 Втр 12:20:31 #45 №267113906 
16362029005460.jpg
>>267113771
А ты знал что си цзинпин ебал дэн сяопина в жопу?
Аноним 26/04/22 Втр 12:22:18 #46 №267113974 
Houjou.Satoko.full.3377088.jpg
>>267113906
Ты. Ты!
Как там в Макае?
Аноним 26/04/22 Втр 12:24:31 #47 №267114056 
hongmeilingandtherocktouhoudrawnbyskullchimesd2edcf7a2527d9[...].png
>>267113974
Шестерю шинки, шпыняю лолису, тусуюсь с май юки и сарой, с луизой ездили загран. Крута.
Аноним 26/04/22 Втр 12:31:01 #48 №267114279 
Houjou.Satoko.full.3265179.jpg
>>267114056
И правда крута, тоже там свои китайские штучки тренируешь?
Признавайся!
Аноним 26/04/22 Втр 12:39:12 #49 №267114568 
Hong.Meiling.full.1686822.jpg
>>267114279
Ну а как же. Я у них там как иностранный инструктор у хохлов. Там щас тяжело стало, рейму всех в пандемониумстали держит.
Аноним 26/04/22 Втр 12:39:24 #50 №267114577 
БЛЯТЬ! Я ПРИОЁГ ВСТАЛ УВИДЕЛ КРЫШКУ ОТ БУТЫЛКИ ПОДУМАЛ ЧТО У МЕНЯ БУТЫЛКА С МОЧОНАЕБНУЛАСЬ! ЬЛАДЖДЖ! Всё хорошо.
Аноним 26/04/22 Втр 12:41:52 #51 №267114653 
>>267114577
Что?
Аноним 26/04/22 Втр 12:43:37 #52 №267114707 
>>267113759
Какой Сеня похабный.
Аноним 26/04/22 Втр 12:43:56 #53 №267114713 
>>267114653
Сеня описался. Снова.
Аноним 26/04/22 Втр 12:45:06 #54 №267114752 
Houjou.Satoko.600.1118680.jpg
>>267114568
Про суп не забудь, суп это главное ежжи!
Аноним 26/04/22 Втр 12:47:06 #55 №267114809 
1.jpeg
>>267114752
А как же, че за глупости говоришь оку.
Аноним 26/04/22 Втр 12:51:22 #56 №267114952 
изображение.png
>>267114809
>оку
Что.
Аноним 26/04/22 Втр 12:52:35 #57 №267114999 
QENQs91.jpg
>>267114952
Ну что там наладилось все.
Аноним 26/04/22 Втр 12:58:13 #58 №267115209 
изображение.png
>>267114999
И не разлаживалось.
А ты кто и кому пишешь?
Аноним 26/04/22 Втр 12:59:33 #59 №267115259 
974761c5b83338d106c665d3c931b380.jpg
1638130205-468ad.png
>>267115209
Аноним 26/04/22 Втр 13:05:14 #60 №267115469 
1522690.jpg
>>267112237
Расскажи потом, что у тебя случилось. Все так плохо?
Аноним 26/04/22 Втр 13:16:50 #61 №267115918 
Houjou.Satoko.600.3447112.jpg
>>267114809
>оку
Да блин, испортил весь сюрприз, пнул тя
Аноним 26/04/22 Втр 13:18:05 #62 №267115963 
C1X8bZdXgAARWSW.png
>>267115918
Ну я же не дурак)
Аноним 26/04/22 Втр 13:26:59 #63 №267116304 
sample-1848f5a270012837c972b41c6fca8262.jpg
Внезапно в предложенных посреди песен роки вуловича и миро сембераца вылезло это https://youtu.be/jruG4U_008k
Неплохо помоему.
Аноним 26/04/22 Втр 13:47:46 #64 №267117108 
image.png
Сеня, это ты?
Аноним 26/04/22 Втр 13:54:18 #65 №267117391 
1387312554543.jpg
>>267117108
Точно он, он же фемдомщик.
Аноним 26/04/22 Втр 13:54:51 #66 №267117410 
>>267117108
А откуда это?
Аноним 26/04/22 Втр 13:56:33 #67 №267117480 
>>267117391
Прям уверен, да?

>>267117410
На ты трубе.
Аноним 26/04/22 Втр 13:59:20 #68 №267117601 
1507514133dlkcfsjuiaeewf0.png
>>267117480
Уверен.
Аноним 26/04/22 Втр 14:00:29 #69 №267117648 
Хто тут элита из эрп тредиса епт??
Аноним 26/04/22 Втр 14:00:41 #70 №267117662 
zPxzv4cN.jpeg.jpg
>>267117480
Нельзя быть полностью уверенным в этом, нужно больше информации.
Что за видео? Какой ник у того, кто оставил комментарий?
Аноним 26/04/22 Втр 14:07:36 #71 №267117939 
image.png
image.png
image.png
>>267117648
Что?

>>267117601
Диванон. А Сеня извращуга у тебя на пике.

>>267117662
Аноним 26/04/22 Втр 14:10:37 #72 №267118070 
>>267117939
> канал по книгам
> явно не сублимация фантазий о прочтении книг
Аноним 26/04/22 Втр 14:11:50 #73 №267118111 
v7-p3IYMJZU.jpg
Я включил телек и по стс идет сеня федя сука лол ару нах.

>>267117939
Он кстати говорил что изврат. Все совпадает.
Аноним 26/04/22 Втр 14:14:51 #74 №267118226 
>>267118111
Намёк от вселенной.

> изврат
Израильтянин?
Аноним 26/04/22 Втр 14:15:33 #75 №267118261 
16412066765490.jpg
>>267117939
Даже не знаю, думаю, стоит у него самого спросить!

>>267118111
А что, феминизм это изврат?
Аноним 26/04/22 Втр 14:21:53 #76 №267118487 
image.png
Чья это коллекция?

на ответ даётся 15 секунд. Ответ не очевиден.
Аноним 26/04/22 Втр 14:23:39 #77 №267118558 
>>267118487
Только не говори, что это...
Аноним 26/04/22 Втр 14:24:12 #78 №267118578 
>>267118558
РИКА РИКА РИИИИ!
Аноним 26/04/22 Втр 14:24:18 #79 №267118581 
1650972256197.jpg
>>267118487
Килька изи

Кста всем привет
Аноним 26/04/22 Втр 14:24:52 #80 №267118603 
1650972287272.jpeg
Аноним 26/04/22 Втр 14:26:22 #81 №267118655 
image.png
>>267118558
Да, это порно игры.

Тайлер
Аноним 26/04/22 Втр 14:26:23 #82 №267118656 
16412066765490.jpg
>>267118603
Это чей?

>>267118581
Привет! Как поспал сегодня?

>>267118578
Я думал Сенечка...
Аноним 26/04/22 Втр 14:26:51 #83 №267118671 
image
>>267118226
Точно так.
Ну как минимум писюх любит. Что дальше не знаю.

>>267118261
Да.

>>267118487
>Artificial academy 2
Уже создал класс с местными аватарками?
Аноним 26/04/22 Втр 14:27:48 #84 №267118713 
1650853136946.jpeg
1650653402726.jpeg
>>267118656
Мой
Аноним 26/04/22 Втр 14:29:25 #85 №267118778 
>>267118581
Наверное.

>>267118656
Нет, не он. Ответ не очевиден же.

>>267118671
Нет.
Аноним 26/04/22 Втр 14:29:54 #86 №267118793 
16412066765501.jpg
>>267118671
А кто конкретно тебе не нравится в феминизме?

>>267118713
А ты кто? Покажи аватарочку! Немного грязный у основания, что ты с ним делал такого?
Аноним 26/04/22 Втр 14:30:52 #87 №267118824 
>>267118793
> Немного грязный у основания
Ты нахуя члены рассматриваешь?
Аноним 26/04/22 Втр 14:31:35 #88 №267118861 
1650539046011.jpeg
1650477440887.jpeg
1650285201203.jpeg
1650285200800.jpeg
Аноним 26/04/22 Втр 14:32:00 #89 №267118882 
16412066765490.jpg
>>267118824
Случайно увидел.
Аноним 26/04/22 Втр 14:32:21 #90 №267118899 
1650972737931.jpg
>>267118603
Чухан же говорю ..
>>267118656
Да нормально! Сочинил мини часть на пианино там... Не думаю что сюда нужно скидывать так как вообще блин 3 строчки и не так круто.... Но блин вообще да
>>267118778
100%
Аноним 26/04/22 Втр 14:32:25 #91 №267118901 
image
>>267118778
Создавай. Сене нацисту и сенко трейт омежки дай.

>>267118793
На дабл скажу.
Аноним 26/04/22 Втр 14:33:14 #92 №267118936 
1650972788986.jpeg
Аноним 26/04/22 Втр 14:34:05 #93 №267118978 
1522690.jpg
>>267118899
Думаешь, это он скинул?

Рад, что все хорошо!
Аноним 26/04/22 Втр 14:35:20 #94 №267119023 
Furude.Rika.600.3113386.jpg
>>267118901
Рассказывай.
Аноним 26/04/22 Втр 14:35:24 #95 №267119029 
image
>>267118936
Это какой размер ноги.
Аноним 26/04/22 Втр 14:35:55 #96 №267119047 
1650972953720.jpg
>>267118978
Член и ноги вряд ли... Мб лис там или ещё какой-то ШИЗ!
У Кильки не такая крутая постель хех ....
:-)
Аноним 26/04/22 Втр 14:36:16 #97 №267119062 
.jpg
Что за хуйню я учу бля…
>>267119047
Ебало на 0.
Аноним 26/04/22 Втр 14:37:01 #98 №267119089 
16412066765490.jpg
>>267119047
>У Кильки не такая крутая постель
Страшно подумать, откуда ты это знаешь...
Аноним 26/04/22 Втр 14:37:20 #99 №267119108 
>>267119029
43
Аноним 26/04/22 Втр 14:37:39 #100 №267119129 
1650973058238.jpg
>>267118936
Ну это очевидно не нацуки и не Федя! Потому что азитаты вонючие! Вряд ли Сеня тоже! Вот ещё по росту можно как-то догадаться! И не я, я бреюсь а не чухан ару пнул
Аноним 26/04/22 Втр 14:37:49 #101 №267119135 
image
>>267119023
Ни не раскажу.

>>267119108
Че такой огромный ару нах.
Аноним 26/04/22 Втр 14:38:40 #102 №267119176 
1650973118834.jpg
>>267119062
Ехехех! Добро киса!
>>267119089
:-3
Аноним 26/04/22 Втр 14:39:43 #103 №267119213 
.jpg
.png
>>267119089
Вот моё постельное.

Чё сказать-то хотели?
Аноним 26/04/22 Втр 14:39:55 #104 №267119221 
zPxzv4cN.jpeg.jpg
>>267119129
А как ты узнаешь его рост? Сложно по фоточке сказать.

>>267119135
А у тебя какой?
Аноним 26/04/22 Втр 14:39:57 #105 №267119223 
>>267111533 (OP)
Писюха рыжая, опять ты)
Аноним OP 26/04/22 Втр 14:40:38 #106 №267119250 
84463496p0.jpg
>>267119047
> Мб лис
У меня красивее.
Аноним OP 26/04/22 Втр 14:41:00 #107 №267119268 
>>267119223
)
Аноним 26/04/22 Втр 14:41:06 #108 №267119270 
image
>>267119221
У меня 37.
Аноним 26/04/22 Втр 14:42:05 #109 №267119308 
1650973323230.jpg
>>267119213
Пипец уже сам себя дианонит!

Кста все таки есть вероятность что это член кильки кста!
>>267119250
Няш же! :-3
Аноним 26/04/22 Втр 14:42:10 #110 №267119310 
>>267119213
В розовых тонах... как миленько.

Ничего! Не хотели тебя отвлекать!

>>267119270
Не может быть! Какой у тебя рост?

>>267119250
Покажи.
Аноним 26/04/22 Втр 14:42:43 #111 №267119339 
>>267119268
Тушись, пиздюк)
Аноним OP 26/04/22 Втр 14:44:44 #112 №267119412 
1650973476243.png
>>267119308
^~^
>>267119310
Потом как-нибудь. Возможно.
Аноним 26/04/22 Втр 14:45:51 #113 №267119450 
image
>>267119310
Почему не может. Это разве не обычный размер.
169

>>267119412
На дабл сейчас.
Аноним 26/04/22 Втр 14:47:15 #114 №267119498 
Рибята я на кровати лежу чичас :3 так удобненько... не обижайте пожалусто писикака ато он умрет и больше не родится
Аноним 26/04/22 Втр 14:47:38 #115 №267119515 
16412066765501.jpg
>>267119450
Даже азиаты выше меня... как с этим жить...
Аноним 26/04/22 Втр 14:48:41 #116 №267119552 
1650973713965.jpg
А у меня ножка 41!
Аноним 26/04/22 Втр 14:49:25 #117 №267119570 
image
>>267119515
Хаха пнул тя.

>>267119552
Лапища еб*ная.
Аноним 26/04/22 Втр 14:51:02 #118 №267119628 
1650973861136.jpg
>>267119570
Ха-ха-ха! Облизывать дольше будешь няш! ;-)
Все гречку выблевал?
Аноним 26/04/22 Втр 14:51:02 #119 №267119629 
16412066765490.jpg
>>267119570
У него нормальный размер, даже маленький немного. А вот у тебя совсем как у девочки! Хи-хи
Аноним 26/04/22 Втр 14:51:47 #120 №267119650 
Houjou.Satoko.full.3267677.jpg
>>267119213
А что там рядом на столике, электроплита?
Готовим не вставая с кровати?
Аноним 26/04/22 Втр 14:52:14 #121 №267119666 
>>267119650
А что, удобно!
Аноним 26/04/22 Втр 14:53:11 #122 №267119703 
16412066765490.jpg
>>267119650
Раз уж пошел такой разговор, какой у тебя размер?
Аноним 26/04/22 Втр 14:53:39 #123 №267119717 
image
>>267119628
Тю.

>>267119629
Тю. Та я просто в 14 лет расти перестал. Я даже не знал что 37 это маленькая нога лол.
Аноним 26/04/22 Втр 14:55:03 #124 №267119767 
1650974101608.jpg
>>267119650
Там ещё месяыне накопления под плитою же! :-)
>>267119717
Ару с этой няши же! На сходку листотреда придёшь? :-?
Аноним 26/04/22 Втр 14:55:08 #125 №267119771 
16412066765501.jpg
>>267119717
>Та я просто в 14 лет расти перестал
Я тоже...

Не знаю, на самом деле, но мне кажется, что маленькая.
Аноним 26/04/22 Втр 14:56:08 #126 №267119809 
image
>>267119767
На дабл.

>>267119771
Дай пять.
Та норм.
Аноним 26/04/22 Втр 14:56:52 #127 №267119836 
1650974210959.jpg
>>267119809
>>267119771
Ой вы няши же! Дыдлы сосут же ксати! Вот вижу дылду и хочу сразу уме в глаза дать! Особенно если тонкий!
Аноним 26/04/22 Втр 14:58:03 #128 №267119879 
Houjou.Satoko.full.1392947.jpg
>>267119703
У меня траблы с выбором обуви всегда, надо чтобы удобно. Потому у меня есть от 39 до 42 размера точно

>>267119767
Богатство целое же!
Аноним 26/04/22 Втр 14:59:22 #129 №267119933 
.jpg
Спасибо маме и папе за гены.
Лапа 45, рост средний двачерский.
>>267115469
Вообще всё по пизде идёт. Но из-за этих проблем я чувствую себя ЖИВЫМ!
>>267118655
Привет, Тайлер.
>>267119650
Да, это электроплита. Нет, не очень удобно, потому что сливать воду приходится всё равно на кухне.
>>267119515
Жить спокойно и акцентироваться на хороших вещах. Пока что причин для ркн маловато. Пока что.
>>267119836
Биокарлика рвёт.

Абу благословил этот пост.
Аноним 26/04/22 Втр 15:00:23 #130 №267119974 
image
>>267119836
Ок.
Дай картинку где сратоко рику на стуле каком то пытает и там хуй стоит еще.
Аноним 26/04/22 Втр 15:01:29 #131 №267120021 
.webm
>>267119974
Однако освящу ещё раз.
Аноним 26/04/22 Втр 15:03:52 #132 №267120117 
e.
Аноним 26/04/22 Втр 15:04:11 #133 №267120128 
1650974644661.jpg
1650974644681.jpg
>>267119933
Капец блин нога фу... Воняет пиздец...
Дылжа Спок

А чё случилось у тебя?

Хрю
>>267119974
Ок... И аники не смотри же!
кста реально как у меня почти ;-)
>>267120021
Да блин я не буду бить САТОКО.... Меня потом парень блин побьёт...
Аноним 26/04/22 Втр 15:06:25 #134 №267120234 
image
>>267120021
Ниче не понял.

>>267120128
Спс.
И как эту хуергу вырезать нормально...
Аноним 26/04/22 Втр 15:06:45 #135 №267120247 
16412066765490.jpg
>>267119933
>рост средний двачерский
Повезло...

Грустно. Это из-за большого количества пропусков?

>>267120128
>И аники не смотри же!
Поздно...

Аноним 26/04/22 Втр 15:07:17 #136 №267120262 
>>267120234
>И как эту хуергу вырезать нормально
Что конкретно?
Аноним 26/04/22 Втр 15:08:48 #137 №267120320 
image
>>267120262
Хотел это кое куда прицепить. А там слов облачков куча и не полностью в кадре.
Аноним 26/04/22 Втр 15:09:06 #138 №267120333 
Houjou.Satoko.600.1118680.jpg
НИНАДА САТОКО БИТЬ
Аноним 26/04/22 Втр 15:09:18 #139 №267120343 
1650974955605.png
>>267120234
Не надо вырезать же... Я не Сеня же чтобы мне вырезать....
>>267120247
Да блин... Ну Федя попросил блин .. ;-(
И там же блин ичего старшного, только капелька молочка же!
Аноним 26/04/22 Втр 15:09:36 #140 №267120359 
16412066765501.jpg
>>267119879
>У меня траблы с выбором обуви всегда
Понимаю... у меня и с одеждой еще так.
Аноним 26/04/22 Втр 15:11:36 #141 №267120455 
1650975094817.jpg
>>267120320
Ну короче вот оригинал блин
https://www.pixiv.net/en/artworks/97568313#manga
Аники не нажимай.... :-(
Аноним 26/04/22 Втр 15:12:20 #142 №267120489 
1650975139108.jpg
>>267120333
Рассказывай тогда про буддизм! >:-)
Аноним 26/04/22 Втр 15:13:10 #143 №267120525 
1522690.jpg
>>267120343
Ладно, нормально все. Тебя ведь попросили!
Аноним 26/04/22 Втр 15:19:50 #144 №267120803 
1650975589073.jpg
>>267120525
Вообще мне это картинка очень нравится! Ничего не происходит, только мальчик Рика получает наслаждение! А стоко смотрит! :-)
Аноним 26/04/22 Втр 15:21:44 #145 №267120888 
1650975702725.jpg
>>267120489
Вечером может быть же!
Надо Сене ответ будет записать
А ты собрался в монастырь, как звучит хлопок одной ладони?
На разгадку 30 секунд
Аноним 26/04/22 Втр 15:23:03 #146 №267120937 
16412066765490.jpg
>>267120803
Соглашусь, с той картинкой, где Рику колбаской бьют, она и близко не стоит же.
Аноним 26/04/22 Втр 15:25:00 #147 №267121032 
1650975898352.jpg
>>267120888
Выебал меня .. лежу выебанный..... :-(
>>267120937
Ну хотя она тоже смешная блин... Но хуже же... Там вообще каждый день почти что-то новое делают! Вот сейчас с аналом короче! Скинуть? :-)
Аноним 26/04/22 Втр 15:29:44 #148 №267121270 
16412066765490.jpg
>>267121032
>Там вообще каждый день почти что-то новое делают!
Где? А с кем, с Рикой?
>Скинуть?
Лучше ссылку скинь... хоть это и мерзко, но чисто ради любопытства хочется взглянуть... а вот картинку не нужно кидать, только ссылку!
Аноним 26/04/22 Втр 15:31:11 #149 №267121330 
.jpg
>>267120888
Сратоко.
Телега где?
>>267120247
Я тебе вот что скажу: На рост абсолютно похуй, если ты не ходишь в магазин за продуктами только с верхних полок и не общаешься с тянами. Я ни тем, ни вторым не занимаюсь.
Да, это из-за пропусков.
Разберусь как-нибудь.
Аноним 26/04/22 Втр 15:35:43 #150 №267121500 
1522690.jpg
>>267121330
Соглашусь, это так, в основном.
>Я ни тем, ни вторым не занимаюсь
Тоже. Хотя иногда может быть немного некомфортно находиться рядом с высокими людьми. А так, мне безразличен рост.
Аноним 26/04/22 Втр 15:38:27 #151 №267121609 
16412066765501.jpg
>>267121330
>Да, это из-за пропусков
Здесь либо отрабатывать, либо договориться...

Желаю как можно скорее с этим разобраться!
Аноним 26/04/22 Втр 15:39:20 #152 №267121637 
>>267121330
> не общаешься с тянами
Вот бы себе большую самку.

Биокарлик наверно
Аноним 26/04/22 Втр 15:40:47 #153 №267121695 
1650976846305.jpg
>>267121270
На pixiv! Да! Я оттуда половину картинок ворую

Ну короче там не только же 18 плюс! Вот фильтре выбери и будут без эротики!
А так вот ссылка с эротикой! :-3
https://www.pixiv.net/en/tags/%E5%8F%A4%E6%89%8B%E6%A2%A8%E8%8A%B1/artworks?mode=r18
>>267121330
Тяны вешаются на моего брата который чисто футбол и рост не знаю ну маленький! Типа 165 мб хз
Так что блин там тоже можно же ЕБАТЬ!
>>267121500
Надо по яйцам им бить!
Аноним 26/04/22 Втр 15:45:17 #154 №267121878 
>>267121695
> Типа 165 мб хз
Ну как у Сени. А может быть Сеня...
Аноним 26/04/22 Втр 15:46:36 #155 №267121934 
16412066765490.jpg
>>267121695
Хорошо, спасибо!

>Тяны вешаются
Во-первых, правильно делают, мир ужасен. Во-вторых, не нужны.

Привлекательность это такая сложная вещь, что просто все к росту свести не получится, хотя это совсем не отменяет его значимость. В любом случае же, я рад за него.
Аноним 26/04/22 Втр 15:49:00 #156 №267122040 
.jpg
>>267121500
Ты писал, что было трудно принять свой рост, разве нет?
Не помню, почему. То ли просто по факту того, что все вокруг выше тебя, то ли хз. По факту, он мало на что влияет. Ну и мне было бы очень удобно тебя обнимать с нашей разницей, да.
>>267121609
С кем-то договорился. С кем-то придётся играть в пересдачи на истощение.
Я обязательно всё сдам.
Спасибо.
>>267121637
Фее.
>>267121695
Вау. Жаль, что они не нужны?
А мне друг тот самый посоветовал мангу про гомофутболистов или тип того. "Брелок", вроде.
>Тяны вешаются
Правильно делают.


Абу благословил этот пост.
Аноним 26/04/22 Втр 15:49:48 #157 №267122081 
1650977387036.jpg
>>267121878
А у него 165? Я думал он выше же! Мб просто забыл ..
>>267121934
Хехе! Попа хехех :-)

Ну конечно! Есть же МАЛЬЧИКИ!
А вообще пнул тебя, мне нравится НИКСЕЛЬПИКСЕЛЬ кстати внешне!

Ну да блин! Но короче ару с него да
Аноним 26/04/22 Втр 15:49:50 #158 №267122083 
.png
>>267121934
> Во-первых, правильно делают
Хм. А мы в чём-то похожи.
Аноним 26/04/22 Втр 15:52:21 #159 №267122179 
1650977536053.png
>>267122040
Нужна матка! Хочу матку! <3
Ой только не тот самый....
Ну конечно он пидорт жёсткий же, если и аниме и футбол и геев посоветовал одновременно :-)
>>267122083
Хи же! Хи! Ну так да блин кек
Аноним 26/04/22 Втр 15:55:57 #160 №267122343 
16412066765490.jpg
>>267122040
>Ты писал, что было трудно принять свой рост, разве нет?
Да, писал такое, это было, правильно. Но сейчас мне безразлично.

>Ну и мне было бы очень удобно тебя обнимать с нашей разницей, да
Миленько...

>>267122081
>Есть же МАЛЬЧИКИ!
Да.

>А вообще пнул тебя
Я запрещаю тебе так делать! Я же старше!

>А вообще пнул тебя, мне нравится НИКСЕЛЬПИКСЕЛЬ кстати внешне!
Это нормально. Я же не спорю.

>>267122083
>А мы в чём-то похожи
Я тоже заметил.
Аноним 26/04/22 Втр 16:03:48 #161 №267122673 
1650978227057.jpg
>>267122040
> Ну и мне было бы очень удобно тебя обнимать с нашей разницей, да.
Так блин! Только сейчас заметил! Ты чё блин вообше! На родного братика меня меняешь!... :-(
Блин почему я дебил с ростом 175, а не няша 165....
>>267122343
Голубые мальчики мама бля ....

Ну блин ладно блин.....

Потому что женщин нужно любить и они красивые умные и очень смешные! :-)
Аноним 26/04/22 Втр 16:07:20 #162 №267122839 
21.jpg
Я вымотался и теперь хочу кушать + спать.
Вопрос, имеет ли смысл идти в кал ледж и найти себе там друзей, занятие, а по окончанию ещё и работу, если тебе уже несколько лет как больше двадцати, или меня это только окончательно измотает и я на первом же курсе опять окопаюсь в домике и буду дальше постить аниме на дваче?
Аноним 26/04/22 Втр 16:09:00 #163 №267122921 
2e140f5799701d851b2ac30147b96dc1c61e3e73hq.gif
>>267121934
Вай, да ты остроумен! сейчас с телефона, позже постараюсь в др ответить. Может под вечер. Кстати, у тебя пост тот остался ещё?
Аноним 26/04/22 Втр 16:10:08 #164 №267122964 
.jpg
>>267122921
Освящено!

Кому ответить, Конатушка? Кому?
Аноним 26/04/22 Втр 16:11:15 #165 №267123008 
1650978674036.jpg
https://youtu.be/HSkajKM9zEg
Какой же он гений.... <3 Так хочу ЕГО!
:-3
>>267122839
Блин даж хз чё сказать! Ну иди сначала поёшь и поспи!это уже от тебя зависит и как ты любишь учиться! Если у тебя будет страсть, то все ок!
>>267122921
Даров.... А сколько я уже в др не писал? :-3
Аноним 26/04/22 Втр 16:15:49 #166 №267123186 
16494316486900.png
>>267123008
Я сейчас буду пить йогурты.
Ну вот музыку можно было бы назвать моей страстью, но меня не возьмут ни в какие музыкальные приколы, так как я не заканчивал музыкальную школу. Тягу к учёбе у меня отбили ещё в школе. Единственное, что могло бы меня заставить ходить в кал ледж - это кал лектив, но я боюсь, что у меня тотальный цугцванг, так как я уже слишком стар для порриджей, которые там будут и в итоге я ни с кем не подружусь и только больше расстроюсь.
Аноним 26/04/22 Втр 16:17:16 #167 №267123233 
jared.png
Приснился охуенный сон. Проснулся и теперь не знаю как жить.
Жаль сигареты кончились и надо идти покупать.
Аноним 26/04/22 Втр 16:18:20 #168 №267123273 
orig-1.gif
>>267122964
обым два. Постараюсь ответить обоим.
>>267123008
Дратуй. Да не знаю, недели эдак 2-2.5 пост держишь, няшечка ты моя. Ну ладно, дай потискаю.
Аноним 26/04/22 Втр 16:18:56 #169 №267123297 
16494316486901.png
>>267123233
Отличный повад бросить.
Аноним 26/04/22 Втр 16:20:07 #170 №267123352 
>>267123233
>Приснился охуенный сон
Расписывай.
Аноним 26/04/22 Втр 16:20:21 #171 №267123360 
Flandre.jpg
>>267123233
Ща подключу сигарету, готовься всасывать по проводам.
Аноним 26/04/22 Втр 16:22:23 #172 №267123441 
.jpg
>>267123360
Доставьте анекдот про двух шизов и фонарик.
Аноним 26/04/22 Втр 16:24:07 #173 №267123520 
16494316486900.png
>>267123441
Сидят два шиза. Один другому говорит:
-Смотри прикол.
и включает фонарик. А второй ему отвечает:
-Прикольно.
Аноним 26/04/22 Втр 16:26:13 #174 №267123612 
jared.png
>>267123297
Ровно как и отличный повод найти приключений на жопу и исчезнуть как минимум до конца дня.

>>267123352
На полноценный рассказ не хватит отрывков которые запомнил.
В конце сна я умер — лучшая концовка.
Аноним 26/04/22 Втр 16:28:05 #175 №267123692 
16494316486901.png
>>267123612
Ну и дединсайднутый у нас тред, конечно.
Аноним 26/04/22 Втр 16:30:26 #176 №267123800 
jared.png
>>267123692
Ну бывает, что поделать.
Аноним 26/04/22 Втр 16:34:47 #177 №267123992 
1650980085959.jpg
>>267123186
А ради нет школ для взрослых уже? Или они там наинмают репетиров прям...? Или тебе имеенно корочка нужна? Да зачем тогда лол?
Да ни блин идти нужно для учебы .. арвди коллектива то хз блин.... Не знаю я на коллектив СРАЛ! Ну я обычно выискиваю себе няш и провожу с ними все свободное время! А так блин конформистское общество блин нах надо...!
Ну короче вот так вот блин я думаю!
Мб кста тоже потом куплю себе гитару.... Но только если я смогу научиться там на пианино норм! Кста я написал сегодня три строчки!.... Хз блин кринж конечно но вот мб скину тебе! Твоё кста разучиваю блин хеех!
Хоть я и отходил в музыкалу но ничего никогда не писал ещё хех! Вот короче
https://www.noteflight.com/scores/view/42f65eaa76d166a611cd6adc302c8c3900eb4af3
Ми минор как и обещал!
Так что блин наверное гавно но вот блин да! Потом хочу продолжить это первая мини часть!
Аноним 26/04/22 Втр 16:41:35 #178 №267124285 
.jpg
>Ну я обычно выискиваю себе няш и провожу с ними все свободное время!
Господь, прости меня, я больше не буду читать яндере-мангу.
Аноним 26/04/22 Втр 16:45:56 #179 №267124477 
1650980755044.jpeg
>>267124285
Да блин чего плохого то.... Няшно же было!
Кста как трек блин! Я прям как Сеня честно члов!
Аноним 26/04/22 Втр 16:47:50 #180 №267124565 
.jpg
>>267124477
Я не слушал.
Аноним 26/04/22 Втр 16:47:53 #181 №267124566 
1650980867033.jpg
>>267123273
Няш же:-3
Напишу блин просто сейчас чё то стал больше в музыку чем текст!
>>267123233
Да ни надо няш! Ни надо!
Аноним 26/04/22 Втр 16:48:09 #182 №267124574 
>>267124565
;-(
Аноним 26/04/22 Втр 17:11:34 #183 №267125648 
16412066765490.jpg
>>267122673
>Потому что женщин нужно любить
Не нужно, от них новые люди потом появляются. Запретить бы их.

Кстати, будешь потом отвечать? Все-таки тема не очень приятная, нет ничего хорошего в том, чтобы заставлять кого-то думать об этом.

>>267122921
Спасибо! Хорошо, буду ждать!
>Кстати, у тебя пост тот остался ещё?
Где я про книги говорил? Нет, к сожалению...


Абу благословил этот пост.
Аноним 26/04/22 Втр 17:20:41 #184 №267126056 
image
image
Аноним 26/04/22 Втр 17:22:09 #185 №267126126 
image
Блять сшкалалилось походу.
Аноним 26/04/22 Втр 17:25:01 #186 №267126216 
image
Чет сильно на фдаковский походит. Кто нить из них увидит скажет ууу плагиат ару нах. А это импортозамещение.
Аноним 26/04/22 Втр 17:25:11 #187 №267126229 
5571.jpg
16098297451450.jpg
И опять всем хай же, десу же, десу.

>>267126056
Гуд-то!
Аноним 26/04/22 Втр 17:25:34 #188 №267126251 
.jpg
>>267126056
Лол, хорош.
Аноним 26/04/22 Втр 17:25:48 #189 №267126260 
21.jpg
>>267123992
Ну я под коллективом и подразумевал няш друзей, с которыми бы я веселился в свободное время. Ну я понял крч, что нах надо это всё. Это не для меня сделано и не для таких как я, мне там не рады.
Мой отец говорил, что мы не должны стыдиться своего творческого процесса, так что не кринжуй.
https://voca.ro/18tewanDui3n
А гитару можешь купить, да, только купи нормальную, чтобы не ебаться с ней.
Аноним 26/04/22 Втр 17:26:01 #190 №267126270 
16364559530700.png
>>267126216
Да ни, енто НАШЕ и точка десу же, десу же, десу.
Аноним 26/04/22 Втр 17:28:28 #191 №267126353 
16412066765490.jpg
>>267126216
>Кто нить из них увидит скажет
Почему тебе не безразлично это?

>>267126056
Миленько!
Аноним 26/04/22 Втр 17:30:28 #192 №267126429 
16494316486900.png
image.png
>>267126056
Литерали ми irl, пока все веселятся, я просто дрейфую в небесах. Не то чтобы мне это нравилось.
Аноним 26/04/22 Втр 17:32:38 #193 №267126513 
image
>>267126229
Круто.

>>267126251
Терь ты делай.

>>267126270
Хех ну навернае.

>>267126353
Пушто я сам такой ару нах.
Йей.

>>267126429
Гении зачастую бывают отвергнуты обществом, оджосама.
Аноним 26/04/22 Втр 17:32:38 #194 №267126515 
5571.jpg
>>267126056
Кстати, а там смысл в ентом....нуууу... вот, месторасположении есть? А то вот тута логично же вроде >>267126429

Чому кто-то на деревьях? Кто-то кокос а кто-то на земле?
Аноним 26/04/22 Втр 17:33:26 #195 №267126538 
.jpg
>>267126513
Сдам экзы — мб запилю коллаж с нормального компа, когда дома буду.
Аноним 26/04/22 Втр 17:34:55 #196 №267126606 
1650983693794.jpg
1650983693836.jpg
моя фотка ирл[/spoiler
>>267125648
Да ни.... Няшки же! Новые люди няшки!

На что отвечать? Я что-то пропустил...?
>>267126056
ББЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АХАХАХАХА! ПИЗДЕЦ КОНЕЧНО У ХОХЛА ПОДГОРЕЛО!
Проорал кстати с обезьянки Сени ПИПЕЦ....
Только плохо раскрыты отношения ебли Нацуки и СЕНКО, а также Рани нет!...
Проорал с конфобляди! И Нацуки же левый нацист же!
>>267126216
Ару чё за конфа,. Пнул тебя, няш :-3
>>267126229
Сеня там твой канал на Ютубе спалили!
>>267126260
Ну да мб! Столько ещё в мире интересного же есть! И не обязательно там в шарагах искать кого-то!
Ахахехехехех! Ты реально блин МОЕ СЫГРАЛ! Спасибо же! Вот у меня блин простотмикро плохой поэтому да... Но так я на пианино играю же! Вот думаю потом доделать там до листов двух к примеру!
Очень круто у тебя получилось на гитаре, даже аккордики арпеджио сыграл!
А сколько норм стоит... 10к? :-(
>>267126429
Ты просто БОГ! Самое няшное же! А я блин гей шлюха.... :-(
]
Аноним 26/04/22 Втр 17:36:47 #197 №267126696 
21.jpg
image.png
>>267126513
Всё куда более тривиальней, я просто болен.
>>267126515
>Кстати, а там смысл в ентом....нуууу... вот, месторасположении есть?
Очевидно же, улиточка моя, смотри пик 2.
Аноним 26/04/22 Втр 17:37:40 #198 №267126743 
image
>>267126515
Чисто практические соображения и рандом. У тя пнгшка просто сидячая. У оджосамы картинка квадратная кроме облака некуда впихнуть норм. Ну разве что лиса в центр поставил намеренно.

>>267126538
Ууу отговорки. Я вот это с телефона сделал ару нах.

>>267126606
Бля точно надо было их рядом ставить. Бтв ран есть рядом с сенко у него лисят куча.

>>267126696
Чем.
Аноним 26/04/22 Втр 17:37:49 #199 №267126749 
200px-Th075remilia01 (1).png
>>267126606
Уууу, так ты няшная рика ирл, дыа?

> обезьянки Сени
ВуТ??!!!

И где енто?
Аноним 26/04/22 Втр 17:38:45 #200 №267126793 
16412066765490.jpg
>>267126606
>Новые люди няшки!
Иногда. Но лучше было бы, если бы они не появлялись.
>На что отвечать?
На мой вчерашний пост, который ты сохранил.

Аноним 26/04/22 Втр 17:39:02 #201 №267126806 
1650983940196.png
>>267126696
Я всегда же базой был ..... ;-(
Аноним 26/04/22 Втр 17:40:26 #202 №267126867 
5571.jpg
image.png
>>267126743
Аааааа, тогда ладно.

>>267126696
Хмммм. А щито насчёт древа жизни? Получаеца ты там ого-го же.
Аноним 26/04/22 Втр 17:41:23 #203 №267126907 
1297129221951.jpg
>>267126867
Ни, там Рика тогда ого-го же, свет божий то, десу-десу.
Аноним 26/04/22 Втр 17:42:36 #204 №267126969 
5571.jpg
>>267126907
>>267126867
Тогда я символ мужского начала же. Эх, забыл я енто всё, щас бы разложил, ууу.
Аноним 26/04/22 Втр 17:43:36 #205 №267127005 
сгущёнка.jpg
>>267126696
Де я блять
Аноним 26/04/22 Втр 17:44:23 #206 №267127039 
16494316486901.png
>>267126606
Я хз сколько норм стоит. Норм, это когда строит. Можешь любую понравившуюся на авито тестить. Приходить с тюнером, настроил струну в какую-нибудь ноту, потом зажимаешь её на каждом лади и проверяешь, не плывёт ли строй в зависимости от лада. Всё, на всё остальное можно забить. Всякие трещины можно будет пофиксить клеем, и попросить скидон за них, типа фонит чёта не комильфо. Хотя строящий инструмент, скорее всего будет целым, разве что потёртым.
А сыграл я почти всё как у тебя, только потому что придумал строй заебатый, правда не привык к нему.
Аноним 26/04/22 Втр 17:45:54 #207 №267127106 
1650984353311.png
>>267126743
А блин не увидел кекес.... Ну тогда норм же! Няша ты получается гречневая!
>>267126749
Я Хованский ирл
С зоны

Ну типа ты на пальме как мартышка глупая ыхыхыхыхыххы :-)

Вот: >>267117108
Там твой канал спалили и ты оказывается читатель книг вонючий! Оправдывайся, шлюха! :-)
>>267126793
Нет же! Всегда можно антипоявиться же! Я не в праве решать ребенка столько удовольствия и выбора в принципе!

ААААААА..... Я вспомнил блин кринж... Ну дя короче проспылесошу и отвечу!

>>267126907
Пипец ты еврей... А где я, а точнее любовь ???? :-)
>>267127005
Нахуй иди сразу
Аноним 26/04/22 Втр 17:46:39 #208 №267127125 
16494316486900.png
>>267126743
Хз чем. Я ко врачам не ходил, диагнозы не определял.
>>267126806
Ну я просто шучу, это ирония такая.
Аноним 26/04/22 Втр 17:48:51 #209 №267127219 
стрелок.jpg
>>267127106
впизду блять вали нахуй с моего треда
Аноним 26/04/22 Втр 17:49:45 #210 №267127273 
1650984584726.jpg
>>267126056
База. Шакально. Но база.
Аноним 26/04/22 Втр 17:50:03 #211 №267127282 
275px-Th105Remilia.png
2251b01b-0672-49e8-b4d9-fd7cd50c28bc.png
Блин, я ноты удалил там, вкладки сверху. Как вернуть же?

>>267127106
Ууууу, грозный то, но Няшка же, десу же, десу.

> Ну типа ты на пальме как мартышка глупая ыхыхыхыхыххы :-)
А ведь я родился в год обезьяны же, хих.

>>267117108
Уууууу. Нит, енто ни я, посмотреть на то, как кто-то об~@2рает книги прикольно же. Но там ни мой постик же.

>>267127106
> Пипец ты еврей... А где я, а точнее любовь ???? :-)
Ни помню же. Я вообще так-то оккультизм изучал, ууу.

А чому ты снежку шлёшь?
Аноним 26/04/22 Втр 17:52:43 #212 №267127417 
1650984761398.jpg
>>267127039
Да блин хз... У меня просто не было ни разу гитары... Не пойму наверное что там лад плывпет же... Мб просто новую куплю если подкосить, ну это потом же! А то будет пылиться зачем!
Да блин очень круто говорю же! >>267127125
Based
>>267127219
Snewka go fuck your self atupird asss
>>267127282
Занаво ссылку вставить мб! Ну там три строчки же лол

Опа ты свой возраст спалил же только что няш!

Короче скидывай свой аккаунт прямо сейчас или не ВЕРИМ!

А хули он молчит? >:-/
Аноним 26/04/22 Втр 17:52:46 #213 №267127423 
200px-Th075remilia01.png
image.png
>>267127106
У, ты там получается снизу же справа, т.н там вроде знак женщины, лiл.
Аноним 26/04/22 Втр 17:55:40 #214 №267127554 
1650984937741.jpg
>>267127423
Пнул тебя жёстко, безногий!
Моя гендерная идентичность вполне себе СТАБИЛЬНА!
Аноним 26/04/22 Втр 17:56:22 #215 №267127592 
16412066765490.jpg
>>267127106
>Всегда можно антипоявиться же!
Не родиться и совершить суицид это разные вещи. Кто будет оплакивать того, кто не родился?
>Я не в праве решать ребенка столько удовольствия и выбора в принципе!
Я не в праве принуждать человека к жизни, руководствуясь эгоистическим желанием создать нового человека, ведь меня об этом не просили. Если родится больной, убогий, некрасивый человек, в этом буду виноват я, но страдать будет он. Зачем рисковать, если можно не рисковать?
Аноним 26/04/22 Втр 17:56:38 #216 №267127606 
>>267127417
Ну ты тюнер скачай на телефон и смотри туда, как тон отклоняется. Если на двенадцатом ладу отклоняется на четверть тона или больше, то 500 рублей за этот кал не отдавай. А покупать новую за 10к+ это ну жёстко как-то, лучше купить цифровое пианино бэушное за 20-40 тыщ. Я вообще ахуеваю с цен на гитары, это ебаная палка со струнами, а стоит как какое-то ноухау йоба.
Аноним 26/04/22 Втр 17:56:57 #217 №267127620 
5571.jpg
>>267127417
> Занаво ссылку вставить мб! Ну там три строчки же лол
Ууууу, ни робит же.

> Опа ты свой возраст спалил же только что няш!
Нит же, там ведь я указал не свой.

> Короче скидывай свой аккаунт прямо сейчас или не ВЕРИМ!
???
https://www.noteflight.com/profile/f7e778c9f38c30e16f7fcc7896a55164217fcab9

> А хули он молчит? >:-/
Ааааа. А я думал же, десу же, десу, он что-то плохое зоделал.

>>267127554
> знак матки
> метаврирования
Аноним 26/04/22 Втр 17:59:08 #218 №267127711 
>>267127554
Твоя гендерная идентичность споткнулась о мой член и жадно на нем скачет
Аноним 26/04/22 Втр 17:59:45 #219 №267127739 
image.png
1297129221951.jpg
ААААААААААААААААААА.

>>267127554
Кстати, хороших авторов скинул на пиксиве. Хих~
Аноним 26/04/22 Втр 18:03:25 #220 №267127876 
>>267127620
Ты готичная лоля?
Аноним 26/04/22 Втр 18:05:38 #221 №267127974 
1297129221951.jpg
>>267127876
Нууууууу дыа. Ентакий ник просто сакральный смысл имеет же.
Аноним 26/04/22 Втр 18:06:45 #222 №267128024 
>>267127974
Ты хочешь быть маленькой девочкой в готичном платьице?
Аноним 26/04/22 Втр 18:08:22 #223 №267128094 
5571.jpg
>>267128024
Хих, хорошее предположение, но нит, просто название прикольное. Звуки букв подходят же.
Аноним 26/04/22 Втр 18:09:33 #224 №267128146 
>>267128094
Может всё таки хочешь?
Аноним 26/04/22 Втр 18:09:57 #225 №267128167 
1650985795813.jpg
>>267127592
Да ни же! Сцицид и смерть же не так страшны как отсутствие жизни вообще!
Да блин они сами же! :-)
Ну проще говоря как бы их ещё нет, но это ничего не значит! Проще говоря рождением я даю им благо! А что с благом делать это уже другое дело! Опять же лучше иметь чем не иметь вообще!

Да так не просили и не рождать же! Потому что это заложено биологически и цель любого животного влкючая нас - дать потомство! Поэтому вот как бы это основа, а не наоборот! Если мы не даём наши гены, в природе это значит что мы не проходим отбор! И ну короче это круто ЕБАТЬ!
А про риск ну это рофл! Тебя же может каждый день сбить рояль там! Так что блин сиди же там в капсуле или чем-то таком! Риск есть везде!
>>267127606
Ну да ну да...

Бли нзочк себе цифровое пианино.... Это же получается и нажатие норм будет как у фотпепиання, а не синтезатора + можно звук в наушники передать? Капец писец
>>267127620
Попробуй тогда в другой браузер там или с телефона! Или выйди из аккаунта и попробуй ещё раз!

ХРЮК...... Ты знаешь что год обезьяны не так часто бывает..?. ;-3

Ютуба блин пипец ты конечно ару

>Нашли Ютуб аккаунт чтеца книг
>Который использует слово ентот
>РЯЯЯЯ ЭТО НИ Я РЯЯЯЯЯ ХРЮЮ
>>267127711
Да ни же! Не обязательно для этого идентичность менять :-3
>>267127739
Ару что ааа? Натурала увидел ару блин с биоидеалиста....
Но программа кста норм как по мне! :-)

Да няши же! Там и с тохоговняшими такое есть!

ВСЕ УХОЖУ ЧИСТИТЬ ТУАЛЕТ ОТ ГОВНА!


Аноним 26/04/22 Втр 18:14:22 #226 №267128350 
21.jpg
>>267128167
Нажатие не будет прям как у молоточкового механизма, но и не как у синтезатора, но звук можно трансилровать хоть в ёба колонки, чтобы все слышали какой ахуенный аниме опенинг ты выучил. Вообще я бы тебе не советовал заниматься дрочем на механику фортепиано.
У меня к тебе дело есть, связаное с видеомонтажем. Сделаешь?
Аноним 26/04/22 Втр 18:16:15 #227 №267128450 
200px-Th075remilia01 (1).png
>>267128146
Ни же, енто не имеет смысла то.

>>267128167
> Попробуй тогда в другой браузер там или с телефона! Или выйди из аккаунта и попробуй ещё раз!
Ни, там енто фичи надо вручную добавлять.

> ХРЮК...... Ты знаешь что год обезьяны не так часто бывает..?. ;-3
Угу же.

> Ютуба блин пипец ты конечно ару
Да блин, ни, енто ни я.

> Ару что ааа? Натурала увидел ару блин с биоидеалиста....
? И ни идеалист ми!
> Но программа кста норм как по мне! :-)
Угу же. Кстати, а что с гармонией? А то я уже привык пианино видеть слева и понимаю, щито стоит совмещать, а щито нит же. Тута как-то ни понятно.

> Да няши же! Там и с тохоговняшими такое есть!
Какие ентакие???

> ВСЕ УХОЖУ ЧИСТИТЬ ТУАЛЕТ ОТ ГОВНА!
Давай же, Няш, а я пока пельмене жаренные покашую.
Аноним 26/04/22 Втр 18:25:28 #228 №267128805 
1650986726261.jpg
>>267126056
Топ, мне нраица!

>>267121330
Почта на k была, поищем, так и быть
Аноним 26/04/22 Втр 18:26:43 #229 №267128852 
Flandre.jpg
>>267127876
Тебе осталось только узнать ник лисички и ещё парочки людей ИТТ и вообще заебок)
Аноним 26/04/22 Втр 18:28:09 #230 №267128907 
>>267128852
Ники где?
Аноним 26/04/22 Втр 18:29:00 #231 №267128932 
16412066765490.jpg
>>267128167
>Сцицид и смерть же не так страшны как отсутствие жизни вообще!
Чем отсутствие жизни страшнее смерти?
>Да блин они сами же!
Что? Люди, которые еще не родились говорят с тобой? Просят тебя о чем-то? А они здесь, в этой комнате?
>Ну проще говоря как бы их ещё нет, но это ничего не значит!
Почему?
>Проще говоря рождением я даю им благо!
Почему ты решил, что это благо? Ты сам определил?
>Опять же лучше иметь чем не иметь вообще!
Лучше не иметь боль, чем иметь.
>Да так не просили и не рождать же!
Нет того, кто будет просить. Я не просил меня не убивать, из этого не следует, что меня нужно убивать. Глупо получилось, так ведь?
>Потому что это заложено биологически и цель любого животного влкючая нас - дать потомство!
Если что-то заложено биологически, значит это автоматически хорошо? Это слепые силы природы, им безразличны радость и боль своих детей, они воспроизводятся, чтобы воспроизводиться, без цели, без смысла. Зачем это продолжать?
>Поэтому вот как бы это основа, а не наоборот!
Если основа убогого, мерзкого мира - продолжение жизни, значит, нужно бороться с продолжением жизни.
>Если мы не даём наши гены, в природе это значит что мы не проходим отбор!
Это плохо? Это слепые силы природы, им все безралично.
>И ну короче это круто ЕБАТЬ!
Можно трахаться и не создавать новую жизнь. Если я тебя выебу в жопу, тебе будет приятно, но новая жизнь не появится.
>Тебя же может каждый день сбить рояль там!
Может.
>Риск есть везде!
Но из этого не следует, что лучше рисковать, чем не рисковать.
Аноним 26/04/22 Втр 18:29:12 #232 №267128946 
Flandre.jpg
Flandre.jpg
Flandre.jpg
Flandre.jpg
>>267128907
Не знаю, сам ищи.
Аноним 26/04/22 Втр 18:30:21 #233 №267129000 
>>267128946
Я имею в виду какие ники то? Речь же не о неймах в треде.
Аноним 26/04/22 Втр 18:38:43 #234 №267129308 
>>267126056
Святокун как обычно на параше и в кадр не попал.
Аноним 26/04/22 Втр 18:47:10 #235 №267129603 
.jpg
>>267129308
Бля, а я-то думаю, кого забыли?..

Он не знает…
Аноним 26/04/22 Втр 18:48:14 #236 №267129636 
>>267127620
Зарепортил айпилоггер.
Аноним 26/04/22 Втр 18:49:05 #237 №267129670 
>>267129636
Как детектить данную хуйню?
Аноним 26/04/22 Втр 18:51:55 #238 №267129780 
1297129221951.jpg
Три всадника лисей дубы.png
>>267129670
>>267129636
Ууууу, ты ЛД-02 вспомнил?
Аноним 26/04/22 Втр 18:54:01 #239 №267129869 
.jpg
>>267129780
Нет блин Н-173.
sageАноним 26/04/22 Втр 18:54:58 #240 №267129905 
>>267129670
Расширение для браузера накати
sageАноним 26/04/22 Втр 18:55:26 #241 №267129930 
>>267129869
А ты нах срыгни отсюда
Аноним 26/04/22 Втр 18:56:33 #242 №267129985 
>>267129905
Какое?
Аноним 26/04/22 Втр 18:56:47 #243 №267129994 
1650988606265.jpg
>>267128350
А ну просто я привык на том что ты нажатием можешь какой хочешь звук! А у синтеза, там вообще нужно же крутить микшер... Так что получается на цифровой тоже микшер или нажатие на громкость влияет!
Да блин я же только не давно пользоваться программой начал! Ещё даже анимацию не научился делать хех! Ну если нужно то давай же! Если смогу помочь, то помогу!
>>267128450
А.... Стоп... Я думал ты хотел мою послушать музыку... А ты сам делать хочешь? :-) а ну тогда да! Ты же понимаешь как там всё работает? Если что могу подсказать!

Школа же ты хе

>РЯЯЯЯЯЯ

Хихмхих, ладн!
Кек же! Ну короче нельзя совмещать желательно секнуды и септимы! Это когда ноты очень либо слишком близко, например до-ре, тогда звук будет как у лягушки! Либо до-си ! Там кстати сверху сэможео Клаву врубить!

Да любые же! Можешь ремилию набрать!

Фу пелеменидебил Спок!
>>267128805
Зачем ты меня трахаишь, когда у тебя парень есть :-/
>>267128932
Ну смерть же это секунда мучениц же! И всё! А вот пустота это ОСТУТСТИВИЕ всего хорошего!

Да! Только во чай давно не появлялся... Эх....

Потому что жизнь в моем понимании лучше ничего! И к ничему всегда можно вернуться! Не забывай про этот аругемннт же!

Ну потому и бесмыслено что-либо говорить же насчёт человека который не родился! Вот а если бы он хотел родиться? Ну короче это такая тупиков ситуация! И ещё раз жизни всего 100 лет максимум
А пустота это уже навечно!
Да ни же! Он просто вообще ещё НЕ МПОСОБЕН просить или не просить! Ну давай представим если он хочет жить к примеру! Так если мы его рождаем, он доволен же, если нет, то его нет, получается он испытывать не может ничего! А если не хочет жить, то если он родиться, то получит страдание там и может опять уйти в небытие если захочет, а если нет то пофиг! Ну короче ещё раз жизнь это ресурс! Это что-то! Что-то всегда будет лучше ничего же! Особенно ТАКОЕ пластичное как жизнь!

Лучше иметь любовь, чем не иметь же! И боль же на то и хорошо, что есть же! И боль это не всегда плохо же!

Ну это подмена понятий же! Плюс ты даже ПОПРОБОВАТЬ попросить не можешь ало

Нет просто более естественно и так как бы легче же! Да вот насилие плохо, но это естественно, поэтому мы ходим на спорт или срем на двачах!
Ну да смысла в природе нет мб... Ну вообще блин везде МОЖНО найти смысл, думаю
Потому что ВЕСЕЛО!? Хехехех! Скука же гавно полное! Вот как раз с болью....! Люди там в эксперименте готовы были ударил себя током из-за скуки!

Ты сказал что он такой?хехе кого-то напоминает :-)

Ну отчасти это плохо, но может даже хорошо! Смотря как блин!

Ну да же! Но дети тоже приятны, создавать жизнь и выращивать кого-то тоже приятно! Но это не единственный фактор очевидно!

Да! Поэтому сиди дома!

Нет же! Когда есть риск есть и награда! Вот так все и работает! Не будешь рисковать, не будет и намека на награду....

Хехехехе мне ещё нужен отвечать на пост??? :-)
Мне кажется я уже тут частично ответил!




Аноним 26/04/22 Втр 18:59:53 #244 №267130118 
16494316486900.png
16509828430510.jpg
Я привела собачку.mp4
>>267129994
Там датчик силу нажатия считывает. Для особых эстетов это НИТО.
Нужно видео изменить. Наложить на голову хозяйки пик1, а на голову собачки пик2
sageАноним 26/04/22 Втр 19:03:11 #245 №267130254 
>>267129985
Universal Bypass
Аноним 26/04/22 Втр 19:07:28 #246 №267130451 
>>267130254
Накатил ничего не изменилось
sageАноним 26/04/22 Втр 19:09:13 #247 №267130536 
>>267130451
Теперь иди нахуй
Там просто нет айпилоггера
Аноним 26/04/22 Втр 19:09:56 #248 №267130567 
>>267130536
А нах ты пукнул про него?
sageАноним 26/04/22 Втр 19:11:04 #249 №267130628 
image
>>267130567
Это не я пукнул, браток
Аноним 26/04/22 Втр 19:12:08 #250 №267130678 
>>267130628
Зачем ты послал братка на хуй?
Аноним 26/04/22 Втр 19:12:09 #251 №267130679 
pjFUEkve01o.jpg
>>267129994
> А.... Стоп... Я думал ты хотел мою послушать музыку... А ты сам делать хочешь? :-) а ну тогда да! Ты же понимаешь как там всё работает? Если что могу подсказать!
Так ты свою музыку пишешь же? Ну послушаю же, десу же, десу.

> Ты же понимаешь как там всё работает? Если что могу подсказать!
Уже разобрался в чём-то. Но помощь понадобится же.

> Школа же ты хе
И ентак было известно. Я бы ещё смолвил школа-1, хи-хи.

> >РЯЯЯЯЯЯ
Ууууу.

> Кек же! Ну короче нельзя совмещать желательно секнуды и септимы! Это когда ноты очень либо слишком близко, например до-ре, тогда звук будет как у лягушки! Либо до-си ! Там кстати сверху сэможео Клаву врубить!
Ни, я енто знаю же, я про сам нотный стан. Типо там линии же, линни. Там если на линии, то горманично, а если нит, то нит?

> Да любые же! Можешь ремилию набрать!
Ня же тогда.

> Фу пелеменидебил Спок!
Хих, ну щито поделать то.


Кстати, может задание по сочинению музычки дашь? Было бы интересно же.

>>267130451
Потому что у меня ниту айпилоггера, десу же, десу, Няшка же, десу же, десу. И возможно, что ты себе становил вирус какой-то от негою
Аноним 26/04/22 Втр 19:13:31 #252 №267130745 
1616809491694.jpg
>>267129994
>Зачем ты меня трахаишь, когда у тебя парень есть :-/
Чего фантазируешь там, не стыдно...
Аноним 26/04/22 Втр 19:13:52 #253 №267130770 
>>267130679
Ну поставил и удолил чё бухтеть то?
Аноним 26/04/22 Втр 19:14:43 #254 №267130817 
200px-Th075remilia01 (1).png
>>267130770
Да ни же, всё гуд-то, Няш.
Аноним 26/04/22 Втр 19:16:58 #255 №267130932 
>>267130567
Это я пукнул. Шутки ради.
>>267129930
Твоя мать шлюха.твой отец пидорас.
Аноним 26/04/22 Втр 19:19:50 #256 №267131061 
image.png
кто этот человек назовинте имя
Аноним 26/04/22 Втр 19:20:51 #257 №267131110 
RwoXJg4.jpg
>>267131061
РейкаНяшка же.
Аноним 26/04/22 Втр 19:32:19 #258 №267131607 
1650990737740.jpg
>>267130118
А ну попробую попозже сделать, толке блин там макимум чисто лицо будет кек ну ладно!
>>267130679
Але! А как ты на этот сайт зашёл? Я скинул ссылку на свой мини этюд, а у тебя я так понимаю открылся пустой лист кек!
Так послушай же 3 строчки, ну там кринж я первый раз пишу

Да давай

Школа-1? Получается десткий садик же!

НЕ УКАЙ! ТЕБЕ УЖЕ 9 ЛЕТ! А ТЫ УКАЕШЬ КАК РЕБЕНОК! НА ТЕБЕ В ЛИЦО, ВЕДЬМА!

Да ни же! Гармоничной любая нота может быть! А про нотный стан можешь просто в Гугле расшифровку вбить! Ну а так нота на самой нижней строчке - e4! Которая между перво и второй строчкой - f4! Короче все белые ноты! И они могут быть как между так и на строчке здесь нет какой-то логики особой! А ты знаешь про басовый ключ?

Сеня дрочит

Не есть пельмее... Логично!

Да мне бы кто задание дал! У меня у самого гавно получается! А ну попробуй короче попробовать изучить аакаорды в теории и на практике!
А вообще тебе нужно узнать о тоне, интервалах, аккордах, трезвучиях! Вот какие бывают! Что такое терция, карта, квинта, чем отличается увеличенная кварта с квинтой! Короче да! И устойчивый ступени! И субдоминанту и доминанту!
Та авто блин не ленись же няш!

вот такое блин написал блин кринж https://www.noteflight.com/scores/view/42f65eaa76d166a611cd6adc302c8c3900eb4af3
>>267130745
Да на картинке ты мне дрочишь! Мне стыдно блин, что ТЫ изменяешь! Здесь даже буддизмом не оправдать!
Аноним 26/04/22 Втр 19:32:19 #259 №267131608 
.png
>>267130932
Пик отклеился.
Аноним 26/04/22 Втр 19:32:32 #260 №267131626 
Тест
Аноним 26/04/22 Втр 19:33:03 #261 №267131647 
1650990780601.jpg
>>267131061
Тот кто решил от нас зачем-то свалить как ТУПОЙ ИДИОТ! И непонятно зачем... :-3
Аноним 26/04/22 Втр 19:33:16 #262 №267131657 
>>267128805
Ну и где? Ёпта.
Аноним 26/04/22 Втр 19:36:47 #263 №267131805 
24.jpg
>>267131607
Сделай по красоте. Я хочу чтобы аватарка собакуей знала своё место.
Аноним 26/04/22 Втр 19:38:04 #264 №267131871 
16484156843370-b.jpg
Хо-хо-хо, я вернулся же!
Аноним 26/04/22 Втр 19:40:02 #265 №267131974 
Flandre.jpg
>>267131871
Где пропадал?
Аноним 26/04/22 Втр 19:44:44 #266 №267132211 
IMG20220426194334977.JPG
>>267131974
Нуу, как тебе сказать...
Находился в вынужденом отдыхе от двачей.
Аноним 26/04/22 Втр 19:45:33 #267 №267132247 
1650991532285.jpg
>>267131608
Няш ты там как блин!? Поздно же у тебя! Спать давай же! ❤️
>>267131805
Сделаем же!
Аноним 26/04/22 Втр 19:45:39 #268 №267132250 
16484156843370-b.jpg
>>267132211
Отклеилось.
Аноним 26/04/22 Втр 19:46:03 #269 №267132268 
16484156843370-b.jpg
>>267132211
Отклеилось.
Аноним 26/04/22 Втр 19:46:37 #270 №267132298 
>>267132211
>>267132250
Да было дело.
Что-то я сакзать хотел да забыл бля чоооооооооо
Аноним 26/04/22 Втр 19:46:39 #271 №267132299 
1650991597746.jpg
>>267132211
Няш прив! Хехехех! Нормально так на 3 года бан ехееэеэ
Аноним 26/04/22 Втр 19:48:21 #272 №267132384 
howdrawrumiatouhou11.jpg
>>267131626
Воскрес?

>>267131607
> Але! А как ты на этот сайт зашёл? Я скинул ссылку на свой мини этюд, а у тебя я так понимаю открылся пустой лист кек!
Ни, всё прослушал же. Ентот пустой лист- мой пустоц же. А енто этюдом зовётся?

> Так послушай же 3 строчки, ну там кринж я первый раз пишу
Послушал же. Неплохо то, десу же, десу. И там в конце какие-то "волны", кулл же.

> Да давай
Хм... Ну вот допустим у меня идёт трипл, т.е триплет, после которого нужна ещё одна нота. Нужно, чтобы звучало как ту-да-дам (маленькая пауза) дам. Но там нота не попадает в ритм же.

> Школа-1? Получается десткий садик же!
Ни же, возраст то!

> НЕ УКАЙ! ТЕБЕ УЖЕ 9 ЛЕТ! А ТЫ УКАЕШЬ КАК РЕБЕНОК! НА ТЕБЕ В ЛИЦО, ВЕДЬМА!
Ууууууууууууууууууууууууууууууууу. Уууууууууууууууууууууууу.

> Да ни же! Гармоничной любая нота может быть! А про нотный стан можешь просто в Гугле расшифровку вбить! Ну а так нота на самой нижней строчке - e4! Которая между перво и второй строчкой - f4! Короче все белые ноты! И они могут быть как между так и на строчке здесь нет какой-то логики особой! А ты знаешь про басовый ключ?
Хммммм, ну ладно. Нит же.

> Сеня дрочит
???

> Да мне бы кто задание дал! У меня у самого гавно получается! А ну попробуй короче попробовать изучить аакаорды в теории и на практике!
Нууууууу. В теории? Ну мне бы задание на создание либо преобразования чого там.... Хм, давай тебе дам вот какое задание же: преврати свой этюд в такой, более романтический же, или прям быстрое щито-то же, десу же, десу. Ну или доделай же, расширь.

> А вообще тебе нужно узнать о тоне, интервалах, аккордах, трезвучиях! Вот какие бывают! Что такое терция, карта, квинта, чем отличается увеличенная кварта с квинтой! Короче да! И устойчивый ступени! И субдоминанту и доминанту!
> Та авто блин не ленись же няш!
Хммммм, тогда бы на практике бы изучать енто всё же.

> вот такое блин написал блин кринж https://www.noteflight.com/scores/view/42f65eaa76d166a611cd6adc302c8c3900eb4af3
Ни, прикольно же, прикольно. Тока последние не совсем подходит же, меняет уже характер, как по мне.

>>267132211
Вот-вот, ожил.

И я отойду пока же.
Аноним 26/04/22 Втр 19:49:22 #273 №267132439 
16412066765490.jpg
>>267129994
>Ну смерть же это секунда мучениц же! И всё!
Ты сказал? Смерть может наступать часами! Иногда даже днями и очень мучительно. А вот если бы родился, то не пришлось бы умирать!
>А вот пустота это ОСТУТСТИВИЕ всего хорошего!
Всего плохого тоже. Не будет того, кого будет печалить отсутствие хорошего.
>Только во чай давно не появлялся
Если опять появится, скажи чтобы написал здесь)
>Потому что жизнь в моем понимании лучше ничего!
У всех свое понимание, не буду спорить. А любая жизнь лучше ничего или только наполненная удовольствиями и радостью жизнь? А если жизнь полна боли, она лучше чем ничего?
>Ну потому и бесмыслено что-либо говорить же насчёт человека который не родился!
Нет. Если родишь человека, значит ты принял за него решение, ты совершил эгоистический поступок. Тогда человек сможет либо порадоваться за свое рождение, либо печалиться. Только после того, как он родится, он сможет понять, хочет он жить или нет. Если не родить человека, то он не будет того, кто будет радоваться или печалиться из-за рождения, ведь его нет.
В одном случае, ты принимаешь решение за человека и можешь, теоретически, заставить его страдать, своим решением. В другом случае, нет человека, нет того, за кого принимают решение. Нет обязанности рожать, не быть, это нормальное существование, а вот жизнь это глупая ошибка. Еще и жестокая.
>А пустота это уже навечно!
Ты сказал? Не будет тебя, не будет того, кто оценивает время, не будет времени.
>Ну короче ещё раз жизнь это ресурс!
Зачем он нужен? Хорошо, прожил жизнь, что дальше? Она закончится и больше ничего.
>Что-то всегда будет лучше ничего же!
Ничего всегда будет лучше чем что-то)

>Лучше иметь любовь, чем не иметь же!
Я не спорю. Но как много людей имеют любовь? Получить любовь сложнее, чем безразличие или ненависть. Стать богатым сложнее, чем стать бедным. В этом мире хорошее получить сложнее, чем плохое. Почему? Этот мир точно хороший?
>И боль же на то и хорошо, что есть же!
Когда я буду резать тебе ноги, тоже так говорить будешь?
>И боль это не всегда плохо же!
А когда хорошо?
>Да вот насилие плохо, но это естественно
Что это меняет? Ты правда считаешь этот мир хорошим? Я не верю в это.
>Скука же гавно полное!
Правильно. Но если тебя нет, то ты не сможешь ее испытывать!
>Ты сказал что он такой?
Да! В чем я не прав?
>кого-то напоминает
Правда? Не понимаю про кого ты говоришь!
>Но дети тоже приятны, создавать жизнь и выращивать кого-то тоже приятно!
Если у тебя родится больной, лишенный возможности получать удовольствия как другие люди, что ты ему скажешь? Предложешь вернуться в ничто?
>Но это не единственный фактор очевидно!
Что еще?
>Да! Поэтому сиди дома!
Сижу дома...
>Когда есть риск есть и награда!
А может, ее нет?
>мне ещё нужен отвечать на пост???
Можешь не отвечать, на то, что уже отвечал и отвечать на то, на что не отвечал. С другой стороны, я не могу тебя принуждать отвечать, делай что хочешь.
Аноним 26/04/22 Втр 19:56:06 #274 №267132762 
16484156843370-b.jpg
>>267132299
Как бы ни желал я такой роскоши, позволить себе я её не могу, так что пришлось вернуться гораздо раньше срока.

>>267132384
>Воскрес?
Воистину воскрес. Опоздал только немножко - пасха уже два дня как прошла же, хе.

>И я отойду пока же.
Давай, Сеня-няш же.
Аноним 26/04/22 Втр 19:59:45 #275 №267132930 
16412066765490.jpg
>>267129994
Я подумал, наверное, не стоит это продолжать. Зачем? Я ничего не смогу изменить, только заставлю тебя думать о плохом. Не нужно это делать. А какая польза от этого? Никакой. Мы ведь все-равно не поменяем свои взгляды. Это как спор о политике, только без оскорблений)
sageАноним 26/04/22 Втр 19:59:55 #276 №267132936 
image
>>267131608
>>267130932
Ебать лох
Аноним 26/04/22 Втр 20:00:37 #277 №267132962 
image.png
какие вы все смешные
Аноним 26/04/22 Втр 20:01:51 #278 №267133010 
1522690.jpg
>>267132962
Рад, что заставили тебя порадоваться)
Аноним 26/04/22 Втр 20:02:46 #279 №267133039 
16412066765490.jpg
Пью чай ля копрони, кста)
Аноним 26/04/22 Втр 20:03:28 #280 №267133059 
16412066765490.jpg
>>267133039
Рад за тебя!
Аноним 26/04/22 Втр 20:04:28 #281 №267133092 
16437138845210.mp4
>>267133039
> копрони
Аноним 26/04/22 Втр 20:06:05 #282 №267133155