Почему в России так ненавидят движение BLM? Неужели мы настолько жестокие расисты и нам нравятся, когда полиция беспределит из за цвета кожи? Ещё же в СССР пропагандоны говорили, что в Америке линчуют негров и советские люди были возмущены до предела, а сейчас чуть-ли не поддерживают это. Что сделало людей такими жестокими?
>>268676099 (OP) Барнаульская скотина, успокойся. На негров пидорасов всем похуй уже давно очнись, у нас новая трагедия кукраинцы и свободная кукраина. Мы должны бороться с белым ымпериализмом
>>268676477 >негров пидорасов всем похуй Почему людям похуй на жизни других людей? Так быть не должно и не видел, чтобы перед украинцами на колени падали
>>268676099 (OP) >Почему в России так ненавидят движение BLM? Потому что толерастия, "позитивная" дискриминация и притеснение белых - это вред. >Неужели мы настолько жестокие расисты и нам нравятся, когда полиция беспределит из за цвета кожи? Ага, когда менту портят жизнь за то, что нарик при задержании умер от передоза.
>>268676099 (OP) >из за Меня больше беспокоит что тут дефис ты проебал >чуть-ли А тут въебал лишний.
А если по делу, то из-за разницы в культурном бэкграунде, росиянушек бесит, что америкосы, якобы, парятся из-за хуйни не важной. Наши же не считывают контекст. Им кажется, что они там просто ебанулись.
Да и в нашем случае расизм это не про негром, а про бурятов да дагестанцев.
>>268677439 А чем от негров отличаются? Угнетенные - чек Обиженные - чек Умственно неполноценные в большинстве своем - чек Дебильные лица - переплюнули негров Хуевая генетика - даже чаще чем у негров
>>268677005 Были бы людьми никто бы их не стрелял, копы стреляют во всех, кто нарушает закон и ситуация так складывается, что по другому не задержать, но кто виноват, что большинство тех, кто нарушает закон оказывается черножопым?
>>268679130 Какая в пизду разница что делали с неграми сто лет назад если сейчас это сошло на нет? Какого хуя американцы должны стоять на коленях за то, что с неграми делали их предки, если они сами в этом никак не виноваты?
>>268679257 >предотвратить сопротивление черножопой обезьяны
Он лежал и говорит, что не может дышать если что. Какое сопротивление?
>>268679269 >Какого хуя американцы должны стоять на коленях Так они сами решили стать, ты понимаешь? Негры их силой не ставили и даже не говорили про это. Так что это не их долг, а выбор. Почему ты в этом белых не винишь?)
>>268676099 (OP) лично я обожаю негров, оч хочу чтобы Путин начал вместо среднеазитов с микрохуями завозить идеальных бигхуев негров, чтобы я могла каждый день скакать на огромных хуях)))
>>268679384 А если твой батя будет бухой и будет просто сидеть в машине и уснет, положив голову на руль, и его расстреляет какой-то ебанутый коп? Что ты скажешь7 Нехуй столько бухать было?
>>268676099 (OP) На глазах русских происходит то с чем русские столкнулись 70 лет назад когда русский из уважаемого человека превратился в великорусского держиморду который должен платить и каятся
>>268679346 >Он лежал и говорит отпустишь обезьяну - подпрыгнет и ударит. По человечески это вежливо и спокойно выполнять требования полицейского, особенно при задержании. А еще можно не совершать преступлений.
>>268679510 просто нарисованный график, безпруфный. Хорошо, допустим, Бидона избрали незаконно, почему пыня щас молчит? Бидон его уже назвал и мясником и убийцев, и ленд-лиз подписал. Что мешает Пыне предоставить доказательства, что бидон нелигитимен? Вот том же Трампу сказать, ты не помогаешь Украине, а я сваливаю Байдена. Но этого нет
>>268679477 Во-первых - не у всех негров здоровые, во-вторых - готовься лечить гомнореи, сифилисы и всяких других мандавошек. На счет писдоглазых согласен. Они тут нах не нужны.
>>268676099 (OP) > Почему в России так ненавидят движение BLM? Потому же, почему и во всем остальном мире - обезьяна-погромщик нарушающая неприкосновенность частной собственности объективно заслуживает получить пулю. > Неужели мы настолько жестокие расисты Расист - это тот кто искусственно проводит черту, говоря что только какие-то определенные жизни важны. > Ещё же в СССР пропагандоны говорили, что в Америке линчуют негров Ага, тем самым успешно отвлекая граждан от собственных проблем. Отдельные долбоебы и тюсейчас так делают - тебя хоть возьми. > Что сделало людей такими жестокими? Бедность, наркомания, отсутствие нормального образования - у преступности много причин.
>>268679656 >А еще можно не совершать преступлений. Какое опасное он тогда совершил преступление? Разбойное нападение? Масшутинг? Не, просто кассирше показалось, что 20 долларов - поддельные были. КОнечно он очень опасен был!
>спокойно выполнять требования полицейского Человек блядь дышать не может, он умирает и паникует. Как спокойным быть? Это не троллинг, но ты видел астматиков и их приступы?
>>268679567 Да, только там это еще поставлено на конвейер, в силу изначальной предрасположенности к граждан толерастии. Дезориентировать пиндоса намного проще, чем ероху.
>>268679795 > Не, просто кассирше показалось, что 20 долларов - поддельные были. КОнечно он очень опасен был! Ей еще показалось, как он беременной ствол к пузу приставил. > Человек блядь дышать не может, он умирает и паникует. Нехуй столько наркоты принимать.
>>268679858 >Дезориентировать пиндоса намного проще, чем ероху.
Лол, сколько ерох поддерживает СВО и думает, что Украину захватили нацисты? Не хочу идти в политсрач, но процент ещё больше чем америкосы, которые поддержали BLM
Потому что в России рабства не было, негров не эксплуатировали и расизма нет и не было. Это просто никто не понимает. Кроме того, государство сделало ставочку на духовность/ценности/скрепы и во всем оппонирует Западу, ссылаясь на это самое.
>>268679882 >беременной ствол к пузу приставил. Чел, ты троллишь? Это было не в тот день, а много лет назад. И коп этого знать не мог блядь. КОП просто так душил человека, которого заподозрили в поддельной 20-долларовой купюре. ВСЁ
>>268679755 >Потому же, почему и во всем остальном мире - обезьяна-погромщик нарушающая неприкосновенность частной собственности объективно заслуживает получить пулю. Европейские власти, отнявшие у российских олигархов их яхты и дома после начала СВО - они заслуживают получить пулю?
>Расист - это тот кто искусственно проводит черту, говоря что только какие-то определенные жизни важны. Это когда негры такое говорили?
>>268680027 Он приложил колено на лопатки рецедивисту-наркоману, а тот умер от испуга+передоза. Абсолютно похуй, обезьяной больше, обезьяной меньше. Копа надо было к награде приставить и приставили бы, если бы не левацкие девочки.
>>268680070 >Европейские власти Она заслуживают пули за свое двуличие. То поддерживают Украину, то не поддерживают , то дают оружие - то нет, то арестовывают активы олигархов, то часть разморозили. Да пошли они нахуй куколды, пусть лучше уже исламизация там будет
>>268680124 >Копа надо было к награде приставить За что? Он душил человека без причин, превысил служебное положение. Не на лопатки, а на шею. В суде блядь доказали
>>268680070 > Европейские власти, отнявшие у российских олигархов их яхты и дома после начала СВО - они заслуживают получить пулю? Не, европейские власти заслуживают хуй за воротник за то что годами присваивали наворованному легальный статус. > Это когда негры такое говорили? Негры-мимокроки - 24/7, со времён Малькольма Икс где-то.
>>268676099 (OP) Господа. Я очень рад что есть еще люди на дваче как оп сего треда, которые поднимают действительно важные темы. Посему предлогаю почтить минутой молчания жертву белого супремасизма Джорджа Флойда и прочесть молитву на английском: >Our Nigger, who breathe in Heaven, >Kneeled be thy Name, >Thy fake 20 dollars Bill, >Thy will be done >on earth, as in Wakanda, >Give us this day our daily air, >And forgive our privilege, >As we forgive all the niggers who commit crimes, >And lead us into not into a better world
>>268679961 Пропаганда, которая утверждает. что Украину захватили нацисты действует в интересах ерохи. Пропаганда, которая говорит, что негрильские хуи дороже, чем белые, работает против реднеков.
>>268679795 >Какое опасное он тогда совершил преступление? рецидивист, склонный к насилию. К таким особое отношение. >Как спокойным быть? Нехуй доводить до этого. Накосячил, поймали - подними лапки и выполняй требований полицейского.
>>268676099 (OP) >полиция беспределит из за цвета кожи Статистика говорит об обратном. Вероятность пострадать от действий полиции у белого почти на порядок выше при задержании, а преступность среди черных в разы выше. По убийствам - в 4 раза выше средней и, емнип, в 6,5 раз выше чем среди белых. При этом ВСЕ заметные случаи насилия полиции в отношении черных расследуются, а в отношении белых - нет, включая убийства детей. Так что блм это просто информационное прикрытия для погромов черных расистов, как например был антиазиатский "бунт" в Лос-Анджелесе в 1992-м.
>>268680437 >он был в наручниках , лол Нахуя сопротивлялся? >как это может знать коп, который видит его в первый раз? Это негр, 90% что он рецидивист. Да и выглядит он как уебок, так что все складывается.
>>268680260 Для тех кто не знает английского переведу:
>Наш Ниггер, что теперь дышит в раю >Склонен твоим Именем >Твоей поддельной 20 долларовой купюрой >Твоя воля будет исполнена >на Земле, как в Ваканде >И дай нам сегодня глоток воздуха >И прости нашу привелегию >Как мы прощаем всех ниггеров что сотворяют преступления >И ведут нас в более плохой мир
>>268680696 передай подруге что у них по 100500 таких же натах как она в день,так что одной больше одной меньше им похуй, так что она будет послана нахуй
Да он не сопротивлялся блядь, он не мог дышать и просил помочь, а уебок коп повалил его и начал коленом душить. Ахуеть сопротивление. Если вдруг у тебя, не приведи Господи, случится приступ астмы, или резко живот заболит или сердце, в общем - будет ощущение, что ты умираешь, я посмотрю как ты будешь спокойно выполнять требования
>>268680387 Ну пиши стори как произошло. Если не зеленый конечно. Меня тут одна шмара куколдо-ниггер фетишем заразила, тварь такая, я вот теперь пытаюсь избавиться от этой хуйни. Но все равно интересно.
>>268680847 Если бы он спокойно в наручниках лежал, то его бы не придавили коленом по лопатке и он бы выжил даже под наркотой, но нет, надо проявить свою нигерскую натуру и брыкаться до последнего, авось наручники и копы магическим образом исчезнут.
>>268680535 >Почему тогда в той же Франции нет такой черной преступности. Есть во Франции черная преступность. >Есть только в америке. Этническая преступность есть везде, где есть этнические общины. >Из за СИСТЕМНОГО РАСИЗМА В США черная преступность выше не из-за расизма, а из-за особенностей негритянской современной культуры. У черных в массовой культуре ВООБЩЕ НЕТ ИСТОРИИ УСПЕХА ВНЕ КРИМИНАЛА. Сходи почитай по теме, посмотри процент преступности среди богатых черных, почитай интервью деятелей черной культуры. В США черному с детства вдалбливается, что он может прийти к успеху только через совершение преступлений. Даже успешный черный, сделавший бизнес или карьеру имеет психологические проблемы в плане неудовлетворенности своей жизнью из-за того что не преступник. Почитай психологические журналы до 2006-го года (примерно с этого времени тема стала табу). Хочешь чтобы черные не страдали - запрети черную культуру. Сажай за хранение рэпа, запрещай черным селиться компактно, введи квоту на максимальный процент черных в школе, наказывай черных детей за общение друг с другом и т.д. Запрети кинематограф и прочий контент с процентом черных выше среднего по популяции. И так пару поколений. Никто этого делать не будет. Лучше сидеть в манямирке, заниматься по умолчанию безрезультатной чушью отмахиваясь "мы же вот делаем" и ждать что как-нибудь само рассосется или уйдешь в отставку. До этого же прокатывало.
>>268680938 А, ну и само собой создай черным новую культуру, с позитивным законным образом жизни, где успешный черный - рабочий, ученый, бизнесмен, а черный преступник выписан из черных, из людей, отвергается собственной семьей и умирает самым отвартительным образом.
>>268680938 >Никто этого делать не будет. Лучше сидеть в манямирке, заниматься по умолчанию безрезультатной чушью отмахиваясь "мы же вот делаем" и ждать что как-нибудь само рассосется или уйдешь в отставку. До этого же прокатывало.
Задачи такой нет. Есть наоборот задача всячески раздувать этот вопрос, чтобы на его основе зарабатывать политические очки и выигрывать выборы. На самих негров всем похуй. Если их не было бы, то выдумали бы других обиженных.
Системный расизм - очень удобный термин. Это как у нас экстремизм. Хуй знает чё это значит конкретно, но обвинить можно почти любого.
Забавно демонстрирует противоречия веселый американский сериал "Все ненавидят Криса" про черного подростка. Снят черными про черных. Есть над чем поржать. С одной стороны, Крис жалуется, что у черного больше шансов быть задержанным полицией. С другой - его регулярно гопают другие черные подростки, даже взрослые негры пытаются с него выбить материальные ценности. И он не видит в этом никакого противоречия.
При этом он учится в школе, в которой большинство белых. Что-то не припоминаю, чтоб его с такой же регулярностью гопали белые подростки. А взрослый белый мужик за попытку гопануть пиздюка вообще уехал бы на парашу. А черным все сходило с рук.
Все это не отменяет существование адекватных черных, но вот остальным следовало бы призадуматься и перестать обвинять других в своих неудачах. У них в США столько возможностей, о которых у нас только мечтать могут, а они так неблагодарны.
>>268676099 (OP) >>268676099 (OP) >когда полиция беспределит из за цвета кожи? Потому что движение BLM нахуй пиздит, что полиция беспределит из-за цвета кожи. Пиздоболов вымагающих жалость окружающих наглым пиздобольством все нормальные люди ненавидят. Дерек Шоувин полностью невиновен, он честно исполнил свой долг, и является жертвой черномазых пиздоболов и леваков.
>>268676099 (OP) А ты где афроамериканцев видел в России? Кроме ДС и ДС2 - эти города аля Нью - Вегас, т.е их считать не будем. Это знаешь, то же самое, если подходить на улицах и спрашивать: -"а что вы думаете про "зелёное" движение?" Пчел, чушь не пори. Смешно же.
Э - экстраполяция, ОП. Лично меня аштрисёт, как представлю "Чуркаs lives matter", запиленное по аналогичному образцу. А в эту хуйню они робко, неумело, но уже пытаются.
>>268681683 Раскрутили в сми, через (((голливуд))) и т.д. Проплатили лидерам-организаторам. Точно так же как с вашим майданом. Технологии давным давно отточены.
>>268681760 >А ты где афроамериканцев видел в России? Да в любом более менее крупном городе можно встретить на самом деле. Им по-моему вообще похуй куда понаезжать, главное вышку получить и съебать обратно в африку быть там уважаемом врачом.
>>268676099 (OP) БЛМ и в Америке далеко не все котируют, причём чёрные тоже. По мне так надо пиздить палками как белых так и чёрных рассистов озабоченных особенностями цвета кожи и прочей хуйни
>>268680847 >Да он не сопротивлялся блядь в какой момент задержания? Эта мартыха до того как его уложили ебалом в землю охуенно прыгала на стража порядка,, даже будучи закованной в наручники.
>>268676099 (OP) > Почему в России так ненавидят движение BLM? Думаю потому что в России ненавидят любой расизм, не в зависимости от цвета кожи расиста. А BLM пропагандирует черный расизм. Прямо в названии движения указано превосходство черной расы над всеми остальными, а это расизм и есть. В России люди очень точно чувствуют расизм и нацизм из русской истории. Мы победили нацистов во Второй Мировой Войне, огромной ценой, но победили. Мы первыми открыли фронт с ними, мы раньше и всех наций в мире осознали что немцы нацисты. Такая вот чуйка на нацизм и расизм у русских срабатывает безотказно всегда, сквозь все времена и политические строи.
>>268681193 Флойд не человек, так что вряд ли он правда думал, что умирает, скорее он брыкался в надежде, что выберется из наручников и даст драпу, но тогда бы он ушел в Ваканду от своего спринта под наркотой.
>>268676099 (OP) >Почему в России так ненавидят движение BLM? Неужели мы настолько жестокие расисты и нам нравятся, когда полиция беспределит из за цвета кожи? Россияне - это враги. (звучит странно, но читай дальше) Если на свете кто-то живет и от чего-то его жизнь зависит: от взаимоуважения, законности, толерантности, то россияне против этого. Так воспитывает правительство Рашки своих подданных с детсада. Называется патриотическое воспитание. Воспитание врагов. Зачем Рашка воспитывает врагов? А затем, что если люди не будут врагами, то изменится социальная структура и люди не будут зависеть от Рашки, перестанут быть россиянами. И что тогда будет делать правительство Рашки? Станет бомжами? В общем, надеюсь, что понятно объяснил.
>>268676099 (OP) Не буду говорить за всех. Но я против блм как раз из-за того, что важны чёрные жизни, вот это вот обособление мне и не нравится. И ты так говоришь как будто полиция в сшп белых не хуярит, да не так часто как угольков, но и не так редко, что бы просто закрыть на это глаза. Так может если вы против мусоров, то и делать движение против мусоров. Ну и многие организаторши блм весьма лютые расистки. И не только в отношении белых.
Какое мне дело до ИХ движух. Я на крайнем севере живу и если бы международного отделения в местной шараге не было, то и негров в живую хуй знает увидел бы. Так что к чёрным отношусь положительно, по крайней мере те с которыми пересекался в вузике были приятными людьми.в отличии от казахов
>>268686185 А может и накинут. Но с точки зрения закона, когда он выйдет из тюрьмы, то уже за убийство Флойда предъевлять ему будет не правильно. Флойд всё таки тоже был судим. И не раз.
>>268686312 Обещать не значит жениться. В 20м веке объявить войну = выразить обеспокоенность. Великобритания объявляла войну Финляндии в какой то момент лол.
>>268686419 Нет. Как раз наоборот. Я говорю к тому, что убийство оправдывать прошлыми судимостями нельзя, как и преследовать мента после отсидки. Т.к. своё наказание они получили.
полиция должна убивать преступных элементов. а если эти преступники чурки черножопые или нигеры, то даже заранее до того как они успели натворить дел. за каждого чурку или нигера полицейскому следует давать неделю отпуска.
>>268679385 Чёт проиграл с даунитоса. С судебной системой как у пиндосов возможно что угодно. Там окончательное решение по судебному процессу играет суд присяжных, как он решит так и будет. Тобишь представленные в суде доказательства могут не играть никакой роли если эти апездолы решили по другому. Так и получилось с Шовиным несмотря на все доказательства о том что он не убивал эту сцаку Флойда и не душил его его один хер посадили потому что так решил суд присяжных. Что не смешно? Не поняли? Это пездно-волосатая скотоублюдия с их безупречной судебной системой.
>>268676099 (OP) >Почему в России так ненавидят движение BLM? Потому что левацкая террористическая организация погромщиков. >Неужели мы настолько жестокие расисты и нам нравятся, когда полиция беспределит из за цвета кожи? БЛМ-щики это расисты, тут ты прав. >Ещё же в СССР пропагандоны говорили, что в Америке линчуют негров и советские люди были возмущены до предела, а сейчас чуть-ли не поддерживают это. Совкодрочеры не палятся >Что сделало людей такими жестокими? Твой пиздеж, что все люди жестокие.
Что сделало людей такими жестокими?