>>270264237 (OP) ВСЕМ ПРИВЕТ СЕЙЧАС БУДЕТ СТРИМ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ИГРЫ НА ПК К КОТОРОЙ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ @ 2 ЧАСА С НАЧАЛА СТРИМА @ ОБЩАЕМСЯ, СКОРО НАЧНЕМ @ ТАК, СЕЙЧАС НАСТРОИМ ГРАФИКУ @ ПРОШЛО ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА @ [ОРЕТ ЕБАНУТАЯ ВСТАВКА]ВАСЯН66688, 1 РУБЛЬ:ПРИВЕТ, КАК ПОССАЛ? @ СПАСИБО, ВАСЯН66688, ДА НОРМАЛЬНО, НЕ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ КОГДА ТЫ МНЕ ПИСАЛ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОНАТ @ ПРОШЕЛ ЕЩЕ ЧАС @ ТАК, ЧЕТ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ПРИСЫЛАТЬ ДОНАТЫ, ДАВАЙТЕ ЧТО ЛИ ПОИГРАЕМ. @ А, НЕ, ВОТ В ЧАТЕ ТПШКА111 НАПИСАЛА, НАДО ОТВЕТИТЬ @ ЛАДНО, ВКЛЮЧУ ФОНОМ ЛЕТСПЛЕЙ А ПОКА РАССКАЖУ ВАМ КАК НУЖНО СРАТЬ В КАЧАЛКЕ И СКОЛЬКО КЛЕТЧАТКИ НУЖНО ЧТОБ ЖОПУ НЕ МЫТЬ @ ПРОШЛО 3 ЧАСА @ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ ПОЖАЛУЙ ЗАКОНЧИМ, ЗАВТРА ПРОДОЛЖИМ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ @ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ @ ВСЕМ ПРИВЕТ, СЕГОДНЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ СТРИМА ПО НОВОЙ ИГРЕ @ [ИЗ ЧАТА]А КАК ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАРОЙ? @ ОЙ, ЗНАЕТЕ, ОНА ЧЕТ СЛОЖНАЯ, НИПОНЯТНО, НАРОДУ МАЛО СОБИРАЕТ, Я КОРОЧ ЗАБИЛ ПОКА НА НЕЕ, ПРОДОЛЖУ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ
>>270264237 (OP) РЕЗУЛЬТАТ У.Д.И.В.И.Л! @ Я ОФИГЕЛ, КОГДА УЗНАЛ ЭТО... @ СТАЛ ПИДОРАСОМ, КОГДА МНЕ ЭТО РАССКАЗАЛИ @ ТЕПЕРЬ ГОВНО ЕМ ТОЛЬКО ТАК! СУПЕР-ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ МЯСНОГО КВАСА! @ ЧТО СКРЫВАЕТСЯ В ГРОБУ МОЕЙ БАБКИ?! @ 200 000 000 ДНЕЙ В ЗАБРОШЕННОЙ ЦЕРКВИ СОТОНЫ @ (ОГРОМНЫЙ КРАСНЫЙ КРУГ СО СТРЕЛКОЙ) @ ОСТОРОЖНО! НЕ ПОПАДИСЬ! ВАМПИРЫ-ПЕДЕРАСТЫ НАСИЛУЮТ ПО НОЧАМ ТЕХ, КТО ПРО ЭТО НЕ ЗНАЕТ... @ СИСТЕМА МЫШЛЕНИЯ Н.А.ЕБАЛОВОЙ, ПОЗВОЛЯЮЩАЯ СКЛАДЫВАТЬ ПРОСТЫЕ ЧИСЛА В УМЕ!
>>270264237 (OP) ПЯТЬ МИНУТ КОРОТКИХ ОТРЫВКОВ ИЗ ТОГО, ЧТО БУДЕТ В РОЛИКЕ @ ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ, КОЛОКОЛЬЧИКИ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ @ РЕКЛАМА @ ТЫ УЖЕ ДОМЫЛ ПОСУДУ И ВЫКЛЮЧАЕШЬ РОЛИК
>>270264813 >>270265540 Ну блядь, этот пидор опередил - >>270266975. Вообще не знаю теперь, как я раньше смотрел без этой хуйни. Никакой рекламы теперь, всё просто охуенно.
>>270267111 -ОБОШТО СЕГОДНЯ? @ -О, СЕГОДНЯ У НАС ВАЖНАЯ ТЕМА- ИСТОРИЯ РЕЗИНОВЫХ ЧЛЕНОВ @ -ОООООО! @ -ДА! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПОВОД ХОРОШИЙ! У НАШИХ ДРУЗЕЙ ИЗ ВОРЛД ОФ ТАНКС ВЫШЛА НОВАЯ ВЕТКА ГОНДУРАССКИХ ТАНКОВ!
>>270267049 ЛОРНЫЙ РОЛИК ИДЕТ 10 МИНУТ @ 2 МИНУТЫ РЕКЛАМА СТИМКЕЙС, СТИМБАЙС, СТИВХУЙС, СКИЛЛБОКС @ 3 МИНУТЫ ЧТЕНИЕ СТАТЬИ С ВИКИПЕДИИ О ТОМ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ИМЯ ВЫМЫШЛЕННОГО БОГА ИЗ ОЧРЕДНОЙ ИГРОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ @ 3 МИНУТЫ ФОТОК И ДОМЫСЛОВ "А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЭТОТ БОГ ХУЙ СОСЕТ?" И ПРУФОВ ПО ТИПУ "НУ ВОТ ТУТ СКАЗАНО, ЧТО ОН САМЫЙ СИЛЬНЫЙ, ЗНАЧИТ ОН СОСЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ХУЙ" @ 2 МИНУТЫ НА ЭКРАНЕ ВИСЯТ СПОНСОРЫ С ПАТРЕОНА, БУСТИ, ХУЮСТИ ПОД МУЗЫКУ ИЗ ЛИФТА
>>270267687 ЗАПИСЫВАЕШЬ СЕРИЮ РОЛИКОВ ПО ЛОРУ ПОПУЛЯРНОЙ ИГРЫ @ СЧИТАЕШЬ ЭТО СВОИМ МАГНУМ ОПУС @ КАКОЙ-ТО ПАРЕНЬ, ЧТО НЕ ПРОТИВ ОДЕТЬСЯ В ПЛАТЬИШКО ОБСИРАЕТ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ТВОЕГО ЛОРА @ ПЛАЧЕШЬ
>>270268071 @ НА ПРЕВЬЮХЕ КАЖДОГО РОЛИКА ТВОЕ ОХУЕВШЕЕ ЕБЛО, ЗАСТЫВШЕЕ В ПИКОВОЙ ТОЧКЕ УДИВЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ СТРАШНО СМОТРЕТЬ @ ПОДПИСИ УРОВНЯ "ЧУТЬ НЕ ПОВЕСИЛСЯ, КОГДА УЗНАЛ ЭТО ПРО АЗУРУ!"
>>270266891 >ПЯТЬ МИНУТ КОРОТКИХ ОТРЫВКОВ ИЗ ТОГО, ЧТО БУДЕТ В РОЛИКЕ Какой долбоеб им сказал, что нарезка рандомных фраз собеседника перед началом интервью это круто? Пиздец как раздражает эта хуйня.
>>270265598 в свое время получил от них 4800руб за 2 прерола (на канале 4к подписчиков)
до сих пор помню как эту залупу убогую нужно было скачивать и играть там для футажей, там такой кринж геймплей просто ебанешься. И донат со второй минуты предлагают закинуть. Но плотят пиздато
>>270266975 Завидую вам. Я на телеке через приложение смотрю и это пиздец кал. Сбрасывает разрешение, проигрывает следующие видио, похуй что ты там в настройках тыкал жри сука. Без премиума и 1.75 вообще бы тяжко было на клованов этих ебаных когда кушаю смотреть. Если на пк ещё и смену тональности голоса завезли то точно пересаживаться буду.
>>270269641 ща умрешь от кринжа, ну и да похуй, все равно уже забил на этот канал. Когда-то мне казалось что это пиздатая идея снимать на инглише и на этом можно прокачаться, но по факту это путь в никуда, особенно с новым путинским курсом бакса
>>270269720 Сейчас да. Но сейчас же еще прикол с выводом - я раньше на тиньк выводил, а там щас комиссия на свифт переводы минимальная 200 баксов. Поэтому я отвязал от адсенса свою карту и думаю че дальше делать
>>270269284 То что я весь 2021 потратил на эти ссаные ролики и убил кучу времени, а мог их потратить на свои дела. Тем более с новым курсом 50 рублей))
>>270269458 Ну там дают некоторые футажи с красивыми персонажами, но именно геймплей, типо там всякие БИТВЫ блять и менюшки ты сам должен записывать. Там реклама вроде 40-80 секунд должна быть, одними футажами персов не обойдешься
>>270270222 Ну, могу в их защиту сказать, что им самим говорить эту хуйню не очень приятно. Но иначе новых людей на канале не будет и алгоритмы ютуба тебя отправят на дно. А кушац хочется.
>>270270222 @ А МНЕ ВОТ ОДНОМУ КАЖЕТСЯ, ЧТО ГОВНО ВКУСНОЕ? @ ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ @ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТ ПЯТИ СЛОВ @ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ
Всегда ебошу дизлайки если есть такая хуйня или реклама. Я захожу посмотреть видео по сабжу, а не чтобы мне всякую хуйню впаривали или заебывали подписками.
>>270269860 Бля, братан, я не понимаю чего ты стыдишься, если произношения, акцента, то если взять лигу легенд, то там таких, как ты дохуя: Вандирил, Друтут, Синапс, к примеру, последний так вообще почти не скрывает, что он русский и все они большие люди в лиге.
>>270270373 ВСЕ, КТО РАССКАЖЕТ В КОММЕНТАХ КАК ПОЕЛ ГОВНА УЧАВСТВУЕТ В КОНКУРСЕ @ ПОБЕДИТЕЛЮ МЫ ВЫШЛЕМ ГОВНО ОТ НАШЕГО СПОНСОРА, А ТАК ЖЕ БОНУСОМ БАНОЧКУ НАШЕГО ГОВНА
>>270268951 У некоторых ещё есть ЗАСТАВКА в начале КАЖДОГО сука ролика с собственным ником васян1488 и дешевыми визуальными и ЗВУКОВЫМИ эффектами аля нулевые.
ВСЕМ ПРИВЕТ, С ВАМИ СЛАВНЫЙ ДРУЖЕ ОБЛОМОВ! @ СЕГОДНЯ Я БУДУ ГОТОВИТЬ ПРОСТОЙ ЗАВТРАК ДЛЯ СТУДЕНТА @ НАМ ПОНАДОБИТСЯ: МРАМОРНАЯ ГОВЯДИНА, БАЗИЛИК, КОРИАНДР, ПРОВАНСКИЕ ТРАВЫ, КОРОЛЕВСКИЕ УСТРИЦЫ, БАЛЬЗАМИЧЕСКИЙ УКСУС, СОУС ШРИРАЧА, ПАРМЕЗАН, РОЗМАРИН, ВИНО ШАТУР ДЕ ЛЯ ШЕПТУН 1984 ГОДА И НЕМНОГО СНАРОВКИ!
ЧУВАК В РОЛИКЕ СТАРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПОБОЛЬШЕ ОШИБОК @ ДОДИКИ В КОММЕНТАХ ЕГО ПОПРАВЛЯЮТ @ ЗАПИЛЯТОР ХВАЛИТ ИХ И ГОВОРИТ, ЧТО У НЕГО ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАННАЯ АУДИТОРИЯ
>>270270392 Ну я не то чтобы прям стыжусь, но и не горжусь особо. Акцент конечно у меня смешной, но в то же время я пынемаю что большинство даже такое вряд ли снимут
в целом как-то ролики по доте звучит не очень респектабельно, тем более когда это нихуя толком и не приносит
>>270270222 это не работает все равно. Если ролик нравится людям, то они итак не забудут про лайк, а если ты какую-то залупу делаешь которую смотрят полторы минуты и переключают, то нет таких слов которые заставят человека лайкнуть. Поэтому всегда смеялся с челов которые вставляют эти гифки с ПОДПИШИСЬ ПОСТАВЬ ЛАЙК
>>270270571 Он же не готовит. А портит продукты, чтобы сделать из дорогих продуктов кал как в столовке. Пидорахи и рады себя обманывать, что все кал жрут.
>>270270378 дизлайк никакого вреда автору не несет, с точки зрения продвижения лайк=дизлайк. Поэтому худшее что ты можешь сделать для ютубера это ничего не поставить, не писать коммент и закрыть видео в начале чтобы среднее время удержания аудитории у ролика упало и он хуже продвигался.
Я дизы ставлю только если не хочу чтобы мне какая-то залупа в рекоменды падала
>>270264237 (OP) Как вообще в самом начале люди свой канал продвигают-то? Ну, предположим, я придумаю какую-нибудь годноту и буду ее пилить кому я пизжу, не придумаю и не буду. Но работает-то это как? Вот ты выкинул ролик, посмотрел его сам, упросил своих протыклассников это же сделать. Дальше че? С двумя десятками просмотров оно ж хуй кому попадется. Или они сразу же идут к людям с аудиторией и просят их за бабло рекламировать?
>>270264237 (OP) ДОРОГИЕ ПОДПИСЧИКИ, ПРОШУ ПЕРЕД НАЧАЛОМ РОЛИКА ПРОЙТИ НА МОЙ БУСТИ И ПОДПИСАТЬСЯ @ К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА ЧТО МОНЕТИЗАЦИЯ ВСЕ ЕЩЕ ОТКЛЮЧЕНА ПОЭТОМУ НУЖНО КАК ТО ВЫКРУЧИВАТЬСЯ @ ДУМАЮ ВЫ ПОЙМЕТЕ И ОТНЕСЕТЕСЬ С НИСХОЖДЕНИЕМ
>>270273373 я примерно такую залупу планирую в ближайшем ролике сказать уже озвучил даже. Сделал подписку 50 рублей, мб эта сумма для нищих пидарахенов не будет слишком большой и они сжалятся надо мной и сабнутся.
Хотя если кому интересно, то не только снг скупые на подписки, донаты и тд. На англ канале тоже пытался клянчить, но мне нихуя не закинули практически (только один раз был чел с которым мы в комментах разговорились и он мне 20 евро закинул когда я некст ролик выпустил, этот чел кстати русский иммигрант)
>>270273332 По разному, в биз тред есть. Путь обычного нищеброда пилить ролики и молиться что-бы ютуб начал продвигать их в рекомендациях. Я даже иногда вижу редко в предложке эти самые ролики без нихуя просмотров и жму do not recommend this channel .
>>270273332 Самый действенный способ раскрутки для стримера без вложений что я открыл это пролезть в подсосы к блогеру уже имеющему аудиторию. Стать модером там, писать постоянно в чат. Ещё лучше с ним постримить. Если у тебя норм внешка и/или харизма ты гарантированно получишь начальную аудиторию чтобы самому побираться на стримах.
>>270264237 (OP) РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ЙОБА-КУРСЫ ПОГРОМИСТОВ, НА КОТОРЫХ ПОГРОМИСТОМ МОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБОЙ ДАУН, ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО @ СТАНЬ ПОГРОМИСТОМ И ЗАРАБАТЫВАЙ СТОПИЦОТ МИЛЬЕНОВ, ВЫ ВИДЕЛИ ИХ ЗАРПЛАТЫ? @ ПРИ ЭТОМ САМ РАБОТАЕТ ВИДЕОБЛОХЕРОМ ЗА ДОНАТЫ, СОБИРАЯ КОЕ-КАК ДЕСЯТЬ ТЫЩ В МЕСЯЦ
Я так с Каргаса проигрывал, когда он целый видос хуесосил Raid: Shadow Legends, после чего в другом видосе вставил рекламу ебучих Хроник Хаоса, которые имеют абсолютно те же самые проблемы, разве что донат на пару процентов менее охуевший.
>>270278073 >которые имеют абсолютно те же самые проблемы, разве что донат на пару процентов менее охуевший. Лол, ты серьезно пытался играть в то что рекламируют на Ютубе?
Поставил эту парашу из гуглоплея, даже не имея представления о том, что это такое, думал, нормальная игра, а это оказался какой-то унылый автокликер с кучей донатного говна.
ИЩЕШЬ В ГУГЛЕ КАК НАЙТИ РАШИМИЛА @ ТЫКАЕШЬ ПЕРВЫЙ ЖЕ ВИДОС @ ВИДЕО 20 МИНУТ @ 19.5 МИНУТ АВТОР РАССКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЮ РАШИМИЛА @ НА ФОНЕ ЕГО ЕБАЛЬНИК И ГЕЙМПЛЕЙ ДОШКОЛЬНИКА С ДЦП @ 19:48 А НАХОДИТСЯ РАШИМИЛ ЗДЕСЬ @ 19:49 СКРИНШОТ КАРТЫ С КРАСНОЙ СТРЕЛОЧКОЙ @ 19:50 СТАВЬ ЛАЙК ПОДПИСКА КОЛОКОЛЬЧИК
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ @ АТАКА НА ТРЦ В КРЕМЕНЧУГЕ УНЕСЛА ЖИЗНИ ДЕСЯТКОВ ЛЮДЕЙ @ ПОДУМАЛ Я, ВОТ БЫ В ИГРАХ МОЖНО БЫЛО УБИВАТЬ С ОДНОЙ ТЫЧКИ НЕСКОЛЬКО ВРАГОВ @ И ВСПОМНИЛ @ У МЕНЯ ЕСТЬ РЭЙД ШЭДОУ ЛЕДЖЕНДС
Что удивительного? Игре 9 лет. Ее пик был в годах 2014-16, потом каэска перехватила чарты, потом пупок, форточка... сейчас я даже не знаю во что играют школьники. Сейчас в неё играют поехавшие типа Ваномаса, у которых уже от 19 до 20к часов. Такие вряд-ли гайды смотреть будут.
ПАПИЧ И каждый день блядь предлагает упорно очередного обрыгана, который паразитирует на роликах мамича, который сам паразит ебаный. Блядь я заебался не рекомендовать. Есть ли какая настройка, чтобы просто по кд банить жопичей? Как-то ведь получилось от реакшенов отмыться.
>>270303204 Я их даже не смотрю! В этом проблема! Как только я вижу видос уровня ПУК ПУКИЧА, я сразу делаю не рекомендовать мне канал. Просто вокруг этого дебича столько паразитов развилось, что каждый считает своим долгом сделать новый канал. Из игровой тематики я вообще только 1 канал по варику3 смотрю и иджэнов. А еще дум2 uv раны. То есть ты понимаешь, насколько от жопича я должен быть далек.
>>270264237 (OP) Я смотрю канал одного американского чувака про марихуану, у него такое прикольное приветствие. Хотя сейчас он больше про свою жизнь рассказывает, а не про траву. Смотрю, и хочется курнуть. Раньше его строго укуренным смотрел.
@
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
@
ВСЕ ССЫЛКИ В ОПИСАНИИ ПОД ВИДЕО
@
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО КОЛОКОЛЬЧИК