>>381235 на твоих видосиках оче посредственная девачка буквально вырожденка странно наблюдать что подобные представители глубинного народа могут нравитса
Смотрят тред не так мало людей. В среднем где-то ридонли в три раза больше чем постоянных постеров. В треде около 5-6 постеров стабильных. Значит еще 20 человек просто читают тредик. >>381270 Ну знаешь, типа, кому-то нравится прям щоб девочка была похожа на куклу. Другим наоборот приятно видеть простую человеческую внешность, яка ближе и привычнее. То есть таких девочек, яких ты можешь встретить ирл и подружиться. Здесь эмоциональная связь сильнее наоборот.
Все-таки Йохан може притворяться сестрой, як и предвиделось. Но в ту ночь, когда юная Анна выстрелила ему в голову, там щось мутное происходило. Кто-то посторонний приходил, но пока неизвестно кто. Есть момент, який вот не очень понравился: почему Гриммера сделали таким дурачком в итоге? Ну прям оч слабенько выглядели последние с ним серии. Из крутого шпиона вдруг внезапно сделали дурачка. Може он и есть повний дурачок, когда дело касается очень близких взаимоотношений и всякого такого. Но бллин, як неумело це показывали просто жжесть. Мультик вообще персонажами сильный, но здесь чет странное.
в отдельные моменты жизни когда мне становится похуй на кривляния тухлодырых мразей мне с бесконечной очевидностью становится ясна их паскудная шлюшья сущность
>nozzomi_cosplay Некоторые ссылки отсутствуют в результатах поиска в силу требований законодательсa эти совковые люди, пережитки прошлого, запрещают мне Наеми казалось бы, все в европе уже живут, а здесь только работают. ну вы посмотрите как у людей, и как надо. там нету у них надзора за интернетами. и все хорошо. да что вы, все эти слуги народа выбирают там жить, в европе
при сталине бы наверное уже расстреляли. там очень тяжело было жить, в то время, всех расстреливали. ну вообще, просто так. потому что были злыми и тупыми наверное.
еще тогда, можно было собрать всех западных украинцев и отправить на Марс. На ракете, главное чтобы они вместились все в неё. никто бы ничего не сказал плохого
давным давно, не было такого слово как любовь. нигде. а когда это слово и понятие появилось, это было только для мужчин. так или иначе, любовь одного мужчины к другому. и так было очень долго, во времени. и во всех романах, там мужчину заменили на женщину. почему то. а сочиняли все романы только геи, раньше.
у одного африканца был компьютер но только без монитора, он учился еще программировать на нем. может быть слышали такую кулстори. или он только потом узнал что еще и монитор прилагается к пк
синий красненький это такое есть сочетание у дизайнеров, которые ещё флаги радужные делают, очень красивые кстати >>381577 потому что она знает за что её забанили. ты спросишь за что. я скажу она подписоту себе накрутила, она же программистка
Раньше, до ядерных бомбардировок, была очень высокая плотность атмосферы, в десятки раз выше давление было чем сейчас. А сила притяжения была такой же. И-за этого гигантизм был очень даже возможен. Человекообразное существо теоретически могло бы иметь рост намного больший чем сейчас — без опасения повредить кости. В добавок был очень высокий уровень кислорода, не 20% как сейчас а выше, из-за этого вся флора и фауна должна была иметь гигантские размеры.
Потом была ядерная война. Арсенал ЯО был настолько колоссальным, что они превратили ВСЮ поверхность в выжженную пустыню. Основная теория понижения атмосферного давления — многочисленные ядерные удары сверхбольшой мощности. Большую часть атмосферы просто выбросило в космос. Кислород выгорел. Человека видоизменили под современные природные условия, а затем выпустили из лабораторий-концлагерей "Эдема" на Землю.
>>381583 > а затем выпустили из лабораторий-концлагерей чтобы ебаться как кролики цветные. идеалом крольчатины является уменьшенная после мутации ноеми, из её днк кстати новых людей понаделали, скоро запустят в продажу
танцульки от слова танец если вы не понимаете ещё был такой трип дансе это тоже означает танец в переводе с английского он любил танцевать парень балетом занимался
>>381618 говорят, он пожертвовал собой, спас детей. прыгнул на гранату вроде как, а дети успели убежать. достойный поступок достойного человека, он герой войны
>>381619 ну это одна из версий, мне вроде как известно он отдыхал однажды на речке, пьяный был, увидел ребёнок тонет и прыгнул спасать его, ребёнка то спас он, слёз было... ужас в общем, но вот его уже откачать не смогли, после этого случая ребёнку тому имя дали - дансиха, девочка была маленькая ещё совсем, но выжила благодарю ему, хороший парень был, в любом случае, царствие ему небесное.
>>381619 какой-то бред. я слышал, что он был бизнесменом, начинающий стартап какой-то там, взял кредит, на него взял еще один кредит и вложил много денег в рекламу у какого-то рэпера, который написал в тред в /biz/ ему. но потом этот репер сел. в общем продал он свои наработки компании ByteDance за гроши и уехал в латвию работать в газете Бизнес&Балтия
>>381621 >>381622 А есть воообще тиктоки этой дансихи? Никогда бы не поверил, еще и латвия. не. Вот что я вам скажу: возили меня в детстве на лето в деревню. Как и многих детей. Но вместо типичной бабушки был у меня дед, а бабушка еще до моего рождения умерла, упала в колодец и шею сломала. дед запил, но потом собрался и дети единственной радостью были его. так вот, в доме по соседству жил мужик средних лет, а вся ребятня называла его дэн или дэнсик, но на самом деле звали его денис денисович пичушкин. тихий такой мужик, курил всё время как паровоз на чердаке, там еще окно было круглое и вот с него торчала сигарета постоянно. туда дети иногда кидали что-то, но денсик никогда зла не держал и когда на улицу выходил в майке своей, он все время молча к детям подходил и обнимал их. еще руками собирал их вокруг себя. мне всегда это стремным казалось на самом деле. да и все убежать норовили, но он всё равно ходил за детьми обнимал их и иногда плакал. мы тогда так хохотали, кидались в него палками и пальцем показывали. как-то раз уже постарше приехал, а мне дед сказал, что соседа больше нет. вот так вот. дом выморочным остался, и там были целые этажи цветов, на стенах горшки, даже с потолка свисали, всё в цветах.
>>381623 >А есть воообще тиктоки этой дансихи? конечно, вот она, подросла красавицей какой стала, уж сколько времени прошло с тех пор... эх, видел бы её дансек сейчас, я уверен, что он счастлив, пожертвовал собой ради такой девочки.
жил когда-то принц дэнсик-оранский. обожаемый народом честный господин, обладатель ордена золотого руна и великий полководец. стоило ему появиться на улицах - бюргеры тут же рукоплескали, благодарили бога за одну только возможность видеть его. стоит ли говорить, что он был мечтой всех девушек фландрии. денсик успевал и тут и там. то походит за руку с императором, то своим обаянием поразит короля франции
>>381631 > обладатель ордена золотого руна ему один паренёк некрасивый выдал его, потому что подсосаться хотел, дружить. тоже столько женщин хотел. но когда понял, что не его уровень, то от зависти и убил. ну то есть, нанял киллера. все хотели дружить с денсиком и дошло до такой истеричной злобы. не повезло ему, слишком хорошим быть опаснее, чем слишком плохим.
Это знаменитая банда, позывные дэнс и макс - самые искусные грабители 20 века. Не слышали? Об успешных уголовниках вы никогда и не услышите, они не попадаются. Поэтому об этих малых и столько мифов. Быть может, больше, чем фактов. Но вот по слухам, денс был настолько гениален, что мог вскрыть замок, который висит на кейсе в сейфе с замком, который стоит в ячейке с замком, которая стоит в бункере с еще большим замком. А его напарник - дикий макс, дзен-буддист, ударная сила кооперации. Никаких церемоний, мастер холодного оружия и боевых топоров. Между рукоятью и лезвием была цепь - только настоящий буддист сможет обходиться с таким сложнейшим инструментом, не разрубив себя пополам.
на ютубе уже посмотреть нечего. вот хохольчику в этом плане хорошо, он же говноед, смотрит весь этот шлак, ему норм. а для меня если сериал второсортный, я уже не могу смотреть
к примеру, у вас есть сериал который вам нравился и который вы могли смотреть. а теперь представьте что эти серилов тысяча, и их буряты делают каждый день по 10 штук. хорошо ведь. но такого нету.
Чтобы присоединиться нужно:
1. Найти в тт красивого трапика
2. Скачать понравившееся тиктоки
4. Запостить в тред (желательно с соусом)
Как скачивать:
• Программа для скачивания:
https://mega.nz/file/JaAg0TBL#8rlTgXfkJVpxEM97etVg3qIoTV0mJe5ZnnUNwRNy6xc
Гайд как пользоваться и не только → https://telegra.ph/Tanculko-gajd-08-23
• Скрипт для tampermonkey, добавляет кнопку скачивания на сайте тиктока:
https://pastebin.com/LMfhUQjc
• Либо использовать сайты, например:
https://tikmate.app/
Архив тредов:
— https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kmRlvpeNiaov_WQPFvDexbg1CLXvZ2qi3_n96XX1_kc/
— http://arhivach.ng/?tags=9565
Прошлый: