НОВЫЙ СЕРИАЛ "МАШКА" НА ТНТ @ МАШКА ЖИВЕТ В РОССИЙСКОЙ ГЛУБИНКЕ, МАШКЕ ЗА ТРИДЦАТЬ, ДВОЕ ДЕТЕЙ, РАЗВЕДЕНА @ МАШКА ЕДЕТ ПОКОРЯТЬ СТОЛИЦУ, ДЕТЕЙ ОСТАВЛЯЕТ БАБУШКЕ @ ВСТРЕЧАЕТСЯ С БОГАТЫМ АЙТИШНИКОМ И НАЧИНАЕТ ЕГО ОХМУРЯТЬ @ С НАРОДНОЙ ХАБАЛИСТОЙ СМЕКАЛОЧКОЙ, ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО МАШКА ОХМУРЯЕТ АЙТИШНИКА И КРУТИТ ИМ, КАК ИГРУШКОЙ @ ПОСТОЯННО СТАВИТ ЕГО В НЕЛОВКИЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ЗРИТЕЛИ СМЕЮТСЯ НАД НЕЛОВКИМ И НЕЛЕПЫМ АЙТИШНИКОМ, КОТОРОГО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОПУСТИЛА ТОРЖЕСТВУЮЩАЯ МАШКА, А АЙТИШНИК ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ @ "ТАК И НАДО С НИМИ!" @ ВСЕ ЭТО ПОДАЕТСЯ ПОД СОУСОМ "НАРОДНОЙ БАБЬЕЙ МУДРОСТИ" @ ЗРИТЕЛИ НАХВАЛИВАЮТ, ПРОСЯТ ЕЩЕ
>>270400582 (OP) КРОМЕ АЙТИШНИКА СТАЛ КАТИТЬ ЯЙЦА БИЗНЕСМЕН-ГИГАЧЕД МИЛЛИОНЕР @ МАШКА ЕБЕТЬСЯ ТО С ОДНИМ ТО С ДРУГИМ,НИКАК НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ НА ЧЕЙ ХУЙ СЕСТЬ @ ВСЕ ЭТО ПОДАЕТЬСЯ НЕ ПОД СОУСОМ "ДЕРЕВЕНСКАЯ ШЛЮХА ИЗМЕНЯЕТ ПАРНЮ",А "РУССКАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИ,ПЛАК-ПЛАК ПОЖАЛЕЙТЕ"
>>270400582 (OP) > 2д22 год > какой -то очередной быдло сериал для заводчан и стрёмных натрах с короной на голове > смотрят чёт там ржут - мда мимо айтишник
>>270400582 (OP) Ещё одно доказательство того, что москвабад - ублюдочная помойка, сельский деревянный сортир, куда срут приезжающие дегенеративные приматы. А теперь проявите смекалку, этот ублюдочный говногород- столица россии. Да и верхушка там, не самая благоприятная, не самая интеллектуальная. И да, именно оттуда идут всякие распоряжения такие как (не весь список но более значимые) 1. Убийство Политковской. 2. Отравление палонием 210 3. Отравление "старичком" 4. Вторжение на соседнею страну, устраивая попросту зверство и геноцид. А вот ещё загадка Фреска для размышления: Если такая ублюдочная столица, от которой одни проблемы причём на всей планеты, могут ли быть россияне вполне здравомыслящими? - да, могут. около 0,7% Скорее это исключение, а исключение- подтверждает правило. Скотопомойка одним словом. inb4: пук, хохол, хохол порвался, тарас не рвись А есть что по существу мне ответить? Думаю что нет) двач - это та же скотопомойка, но иногда тут встречаются интересные аноны
>>270402820 Всегда грустно видеть, когда бедные и тупые люди с двача пытаются думать за богатых и умных, на основании этого делать дебильные выводы и подавать это под соусом недоразвитости
>>270402820 > москвабад - ублюдочная помойка То ли дело мухосрань, в которой остались только полные инвалиды, допившиеся алкаши, престарелые зеки и колония строгого режима как основной и самый престижный работодатель.
>>270400582 (OP) Бывший майор спецназа Сергей Петушков едет в отпуск к своей жене в Москву, по дороге он спасает проводницу от цыгана-насильника, который оказывается наркобароном. Его сбрасывают с поезда, и он оказывается в незнакомом городе, на вокзале его задерживают сотрудники милиции и ведут в отделение, и вешают 4 убийства, 1 изнасилование, 7 разбоев и танцы в церкви и сажают на 2 года в тюрьму. Жена уходит к другому, местному криминальному авторитету Кадыру, друзья забывают о нем.
В тюрьме ему простреливают колено и дают пр0звище «Хромой», что-то неподелив он убивает авторитетного вора Манула и сбегает с двумя зэками, переодевшись в проституток, прибывших к начальнику тюрьмы.
Дойдя до города их дорожки, расходятся, зэки бегут налево, а он решает идти к брату в Санкт-Петербург. Приехав к нему, он узнает, что брат повесился от безысходности и оставил в наследство 4 комнатную квартиру сводному брату Магомеду Исаеву, который взрывает квартиру тем же вечером. Делом занимается убойный отдел, во главе с подполковником Каловым. Они выходят на след Сергея и предлагают сдаться, он же отказывается и бежит в Тюмень к бывшему сослуживцу Ивану. Приехав, он узнает, что Иван ведет борьбу с подростками, которые держат в страхе весь район. В одном из подростков он узнает своего сына Петю. Он расспрашивает его о матери, но тот убегает от него и спрыгивает с 16 этажа. На место прибывает полиция и задерживает Семена. Сергею и Ивану удается скрыться, кто такой Семен они не знают. За ними ведется погоня, все силы полиции брошены на их след, они натыкаются на речку, и решают переплыть ее, Иван не умеющий плавать, ныряет под воду и отправляется, нет не в прошлое, а прямиком на тот свет.
По дороге Сергей захватывает отдел полиции и похищает флешку с компроматом на подполковника Калова и всякими непристойными фотографиями всего отдела. Чтобы как то реабилитироваться он знакомится с местным хакером по kличке Дэлинк. Он передает ему флешку и просит выложить в интернет, но тот забывает и по пьяни взламывает Пентагон. Через неделю его находит ЦРУ и ликвидирует, флешка попадает к старой, хромой, одноглазой женщине с 7 детьми. В одном из ее детей он узнает бывшего сутенера своей дочери, и просит его добыть флешку, но его убивают люди Калова. Тогда Сергей предлагает новый глаз в обмен на флешку, женщина соглашается, но попадает в плен к террористам. Флешку находит Мухтар и отдает хозяину, сотруднику ФСБ под прикрытием, тот решается просмотреть, что на флешке, но антивирус Касперского блокирует доступ, он выкидывает флешку в мусоропровод, где ее подбирает бомж Николай, и отдает местным подросткам. Сергей находит тех подростков и обменивает флешку на две банки ягуара.
Чтобы скрыться от преследования, он решает идти через лес, но спецназ блокирует его в лесу, Сергея ранят выстрелом из танка.
Его находит знахарка баба Катя и лечит травами, и зашивает дыру от снаряда.
Вылечившись, он едет в город к бывшему однокласснику, прокурору Афанасию Толстосумову. Узнав о его неприятностях, Афанасий решается помочь ему и выкладывает компромат в интернет, тем же вечером подполковника Калова расстреливают покупатели в магазине.
Празднуя победу над преступностью, они напиваются и вызывают проституток, Сергей влюбляется в одну из проституток Джаконду и они решают поженится. Его вызывает генерал и дает задание обезвредить крупнейшую наркосеть, под видом барыги он захватывает самолет с кокаином и уничтожает его в лесу, наркомафия в шоке, за его голову просят миллионы. Он выходит на поставщика и узнает в нем Кадыра, мужа своей бывшей жены, и убивает его игральной картой 9 крести. Сергей находит свою бывшую, они мирятся, но она умирает от рака. Сергей усыновляет двух маленьких детей от Кадыра, женится на Джаконде, все хорошо, просто заебись.
>>270402820 Ах да, забыл добавить: Все эти быдло- сериалы это иллюстрируют. >>270402903 Да ну? >>270402922 >То ли дело мухосрань Екб, НиНо, м? Не хуже Молчу про Казань. Но тебе -то откуда знать. >>270402939 Я не твой родственник что бы хрюкать И лучше быть четырежды хохлом, чем тупой и ублюдочной руснёй О даа я ответил боту >>270402897 Твои выводы не лучше моих Но тебе как дегенерату отвечу - при такой конъектуры, из РФ можно было сделать "конфетку" Посмотри на те же ОАЭ Но тебе дегенерату всё равно этого не понять. >> Я знаю о трудностях, через которые пришлось пройти моим родителям (когда мы жили в Советском Союзе), и я глубоко им благодарен за то, что они увезли меня в Штаты. >> Спасибо тебе за то, что ты увёз всех нас из России. >> Россия — это Нигерия в снегу. Вам действительно нравится идея, что шайка бандитов будет контролировать поставки всей мировой энергии?
>>270403465 Беги в военкомат, котел требует дров, иначе не булькает. В случае чего - копаешь неглубокий окоп, высовываешь ногу, ждешь спасительной пули или осколка. Трехсотым едешь домой.
>>270403305 >Айтишники крайне непопулярны среди баб При этом каждая первая пизда знает о них и шликает на жырную жызнь. Жаль, не многие проходят отбор в касту избранных. Ойтишники капризные, блядину назовут блядиной, даже не выебут. И потом бегают бедные машки с порваной сракой, траханье охлаждают.
>>270403537 Хуй саси свинья недорезанная)) как смешно смотреть как вы стонете и хрюкаете от отчаиния)) это вам награда за 8лет геноцида русских)) воевать вы не умееие ссыкуны а только у своих крысятничаете ахаха)) тупо сдаётесь в плен ахаха лошьё сраное)) я бы вас даже в плен не брал а уничтожал ибо вы не достойны жить биомусор ебучий)) во всём мире хохол звучит уже как оскорбление)) мужики ссыкуны которые не могут защитить себя и свой свинарник и бабы проститутки ахаха найс))
>>270400582 (OP) Бля, я пока тред не почитал даже не подумал что анон этот сюжет выдумал. Наличие такого сериала в природе показалось мне естественным.
>>270403835 Причём тут хохлы и быдло- тнт? Связь где? >>270403824 >>270403802 забыл добавить А ты что умеешь? Только чертежи читать? Так обучают ещё в школе
>>270403824 Ой блядь достижение а в пэйнте умеешь рисовать? Пиздец очередной осёл очкастый возомнил себя гением потыкав пару кнопок на компютере, автокад специально сделан для ослов тупых как и майкрасофт офис, пиздец просто рассадник дебилойдов офисных.
>>270403808 Если у вас в свинарнии прошел чм то даже бы тарасы за 10евро сосали бы иностранцам)) но увы в такой помойке чемпионаты только по поеданию говна проводяться))
>>270402975 Дембель Георгий возвращается домой из Чечни. Он чудом уцелел на войне. Дома его ждет больная мать, больная жена и больная помидорная рассада. Мать (у нее холера) очень надеется дожить до встречи с сыном, жена (слегшая с оспой) мечтает перед смертью обнять мужа, и лишь помидорная рассада (диагноз: фитофтороз и серая гниль) впала в кому и стала полным овощем. Георгий едет на попутках. На глухой проселочной дороге перед ним останавливается машина ГАИ. Гаишники убивают Георгия и съедают его. Насытившись, они находят в вещах Георгия письма из дома. Узнав адрес его матери, жены и помидорной рассады, людоеды-гаишники, плотоядно облизываясь и потирая в предвкушении свои потные руки, садятся в машину... На этом мы прощаемся с полюбившимися героями. Финал остается открытым: мы так и не узнаем, поиздеваются ли гаишники над семьей Георгия, прежде чем ее съесть, или съедят без церемоний.
>>270403979 Тред не читает поридж, а ебанутый я. Эх, на фронт бы тебя, в окопы, что бы мозги на место вставили. А ты все дрочишь на Навального, против СО высираешься. Таких как ты надо уничтожать.
>>270403889 >Ой блядь достижение а в пэйнте умеешь рисовать? Ага >Пиздец очередной осёл очкастый возомнил себя гением потыкав пару кнопок на компютере, автокад специально сделан для ослов тупых как и майкрасофт офис, пиздец просто рассадник дебилойдов офисных. - fusion 360 тоже? В любом случае, раз тебя так прорвало то... ты достаточно убогий дегенерат, который по социальному статусу на уровне грязь. Хотя грязь и то полезнее тебя будет, ты так, убогое пушечное мясо, не более того.
>>270403923 >>270403926 >Ну а хули вы сюда прете? Куда сюда? скотодвач? Да я так, скрины делаю, что бы в очередной раз доказать что это убогая и убюлюдочная помойка. Вы не лучше пикабу. Точнее, хуже, вы озверевшие скоты.
>>270404058 >Вы не лучше пикабу. Точнее, хуже, вы озверевшие скоты. Понятно, хохлоскоту открыли двач 3 месяца назад, и сказали писать боевые текста про перемоги.
>>270403347 Причем тут куколдская тема? Ты тредом ошибся, петушок
Тут про:
>СТРЕЧАЕТСЯ С БОГАТЫМ АЙТИШНИКОМ И НАЧИНАЕТ ЕГО ОХМУРЯТЬ >@ >С НАРОДНОЙ ХАБАЛИСТОЙ СМЕКАЛОЧКОЙ, ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО МАШКА ОХМУРЯЕТ АЙТИШНИКА И КРУТИТ ИМ, КАК ИГРУШКОЙ >@ >ПОСТОЯННО СТАВИТ ЕГО В НЕЛОВКИЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ЗРИТЕЛИ СМЕЮТСЯ НАД НЕЛОВКИМ И НЕЛЕПЫМ АЙТИШНИКОМ, КОТОРОГО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОПУСТИЛА ТОРЖЕСТВУЮЩАЯ МАШКА, А АЙТИШНИК ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ
И сериал "Моя прекрасная няня" — как раз хороший пример такой стереотипной работы сценаристов. https://youtu.be/gtIQFOi7xAA
>>270404085 > писать боевые текста про перемоги а вам писать: >>270403988 >Если у вас в свинарнии прошел чм то даже бы тарасы за 10евро сосали бы иностранцам)) но увы в такой помойке чемпионаты только по поеданию говна проводяться)) >>270403923 >Хохлина спок, я не понимаю что ты тут высираешься. Киберфронт шоли открыли в Польше? >>270403802 >Совковые заводчане очень умные люди, а ты зумер даже чертеж не смодешь прочитать, ума как у хахла рили. >>270403465 >Быстрей бы вас всех нацисвиней в котле захуярили >>270403425 >Сдохни свинья ебаная >>270403051 >Хрюкни громче, тарабс >>270402939 >Хрюкни, хохлина А ну ещё боевые картинки слать. Тебе не надоело ещё позориться? Придурошный.
>>270404174 Я конечно читал у Саши, что хохлы все форсы берут с русских и переделывают, но что бы так. Картинки только ты кидаешь боевые, но почему то приписываешь их мне.
>>270401808 Ммммм, у Заваратнюк не было детей, а у её возлюбленного были. Да и сказать, что он лох нельзя, человек бизнессом занимался. Скорее про то, как одинокий отец вновь открывает для себя жизнь после травмы потери жены. Есть куда более лучший "Звуи Музыки" на ту же тему.
ЛЮБОЙ РОССИЙСКИЙ СЕРИАЛ @ ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ ЖИВЕТ С РЕБЕНКОМ И МУЖЕМ-АЛКАШОМ В МУХОСРАНСКОМ БАРАКЕ. МУЖ ПОСТОЯННО БУХАЕТ, ПИЗДИТ ЕЁ И ИЗМЕНЯЕТ. @ ОНА НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ЛЮБИТ ЕГО ПОТОМУ ЧТО ОНА СВЯТАЯ И ПРАКТИЧЕСКИ ДЕВСТВЕННИЦА. АКТРИСА ПОСТОЯННО ПЫТАЕТСЯ ГОВОРИТЬ ГОЛОСОМ НЕВИННОЙ ШЛЮХИ @ НО РАДИ РЕБЕНКА РЕШАЕТ ЧТО ЕЙ НУЖНО УЙТИ @ ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ СВОЕЙ ЗЕМЛЯНКИ ВСТРЕЧАЕТ ОЛИГАРХА У БЕНТЛИ КОТОРОГО ПРОКОЛОЛОСЬ КОЛЕСО. ОН ТУТ ЖЕ В НЕЁ ВЛЮБЛЯЕТСЯ @ У НЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО СТЕРВОЗНАЯ ЗЛАЯ СУЧЬЯ НЕВЕСТА, КОТОРАЯ ВСЕГДА ГОВОРИТ МАКСИМАЛЬНО МЕРЗКИМ ЗЛЫМ ГОЛОСОМ @ ОТДЕЛЬНАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ - БИЗНЕС ОЛИГАРХА: ПАТЕНТЫ, ИЗОБРЕТЕНИЯ, АКЦИИ, МИЛЛИАРДЫ. ПАФОСА КАК ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ ПРО ВОЛСТРИТ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ В МУХОСРАНСКЕ @ ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ И НЕВЕСТА ОЛИГАРХА ДАЖЕ СТАНОВЯТСЯ "ПОДРУГАМИ". НЕВЕСТА В ТАЙНЕ НЕНАВИДИТ ЕЁ И ДАЁТ БЛЯДСКИЕ ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ @ БИЗНЕС ОЛИГАРХА ПОД УГРОЗОЙ, ОТ ЧАСТИ ПОТОМУ ТО ПОДСИРАЕТ МРАЗЬ-НЕВЕСТА, КОТОРУЮ ОН СОВСЕМ НЕ ЛЮБИТ НО НЕ МОЖЕТ ПРОСТО ТАК БРОСИТЬ ЕЁ И УЙТИ К РСПХЕ @ ПРОИСХОДИТ ВСЯКАЯ ХУЙНЯ, РСПХА С ПИЗДЮКОМ КАКИМ-ТО ХУЕМ СПАСАЮТ БИЗНЕС ОЛИГАРХА @ ОЛИГАРХ БРОСАЕТ СВОЮ ЗЛУЮ ПИЗДУ И ЖЕНИТСЯ НА СВЯТОЙ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ РСПХЕ И ЖИВУТ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО
>>270404342 Он не был лохом? Да весь сериал про то какой он лох, что не видит у себя под носом, как им вертят две шлюхи — одна провинциалка, а другая — такое же убожество, но городская.
>>270404174 Речь шла про сериплы но тупарылая недобитая свинья ослепшая от стекломоя и спермы пришла визжать в этот тред вы этим только больше неприязни вызываете с каждым таким постом я все сильнее желаю чтобы вас уничтожили полностью хоть и являюсь гуманистом реально паразиты не должны жить на этой планете уничтожение нацисвинок это этап для эволюции человечества и хорошей жизни нормальных людей
>>270404536 >Речь шла про сериплы >>270403025 >Все эти быдло- сериалы это иллюстрируют. - Иллюстрируют российскую РЕАЛЬНОСТЬ Понимаешь? В стране полное дерьмо, такое же и в дебильных сериалах. Вот и всё. >>270404611 Откукарекался?
>>270404410 С наебизнесом обязательно должна быть беда из-за всяких мошенников и криминалитета, связанного с невестой, а доблестные правоохранительные органы и власти очень помогают олигарху наебизнесмену, все подаётся так, что они лучшие идеальные люди.
>>270404643 В стране заебись а вот конкретно в твоей жизни полное дерьмо ты ебаный безработный анемешный пидо инцел в субботу сидишь и хрюкаешь на дваче тупое свинорылое чмо вместо того чтоб сделать свою жизнь лучше ты ищешь отмазки и всех винишь я чувствую таких дефектных выблядков на расстоянии вприницпе ты заслужил жить в говне раз не чего не делаешь сиди и дальше плачь на двпче лох ебаный а я пойду в гости к другу пиво пить и шашлык кушать а вечерком поедим на моторке покатаемся))) страдай пидар млжешь не отвечать дажэ я не буду читать пока лох ебаный оставайся тут навсегда ахаха чмоооо))))
>>270404910 Охуеть. Я даже читать это не стал, просто глазами посмотрел: > ахаха > анемешный > пидо > инцел > хрюкаешь > ахаха чмоооо)))) > ))) >пидар Лол) Ты либо угораешь, или ты правда поехавший дурачок. Но я склонен к первому варианту. Странно что ты про жопоеблю ничего не написал.
>>270400582 (OP) >НОВЫЙ СЕРИАЛ "МАШКА" НА ТНТ >С НАРОДНОЙ ХАБАЛИСТОЙ СМЕКАЛОЧКОЙ, ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО МАШКА ОХМУРЯЕТ АЙТИШНИКА И КРУТИТ ИМ, КАК ИГРУШКОЙ >ВСЕ ЭТО ПОДАЕТСЯ ПОД СОУСОМ "НАРОДНОЙ БАБЬЕЙ МУДРОСТИ" @ НА ГОРИЗОНТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ЗАДРОТУ - ЧЕТКИЙ АРМЯН-ДЖИГИТ КОТОРЫЙ ВСЕГДА ВЕДЁТ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО И КАК "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" @ МАШКА МУТИТ С НИМ ПРОДОЛЖАЯ ДОИТЬ ЗАДРОТА НА ДЕНЬГИ
А хуле ты хотел ? Тянки-зрители конвертируются в аудиторию которую можно продать в виде рекламного времени кабанчикам, а чтоб тянки смотрели - им надо лить нектар на их ЧСВ в виде того кем бы они фантазируют, т.е. воплощать их фантазии на экране, а фантазии их такие что они хотят почему то отомстить мужикам (хз за что правда) и рофлы на мужичьем всегда заходят тянкам на УРА (ебучие стэндаперши с топорнейшим юмором - туда же) И вот тут второй нюанс - попробуйте запустить в кино фильм где мужика низачто унижают весь фильм, мужчины в зале просто молча будут наблюдать за этим, а то и похихикивать вместе с тянками А вот если пустите фильм где тянка выхватывает пиздюлей или ее абьюзят, селедки подымут такой вой (в комментах в т.ч.) и на такой фильм не пойдут увидев трейлер и фильм провалится, кабанчик уйдет в убыток Сила сельдей в том что умеют мгновенно объединятся против мужиков (хотя и ненадолго), несмотря на свою пресловутую "женскую дружбу"
>>270400582 (OP) считаю что этот сериал экстремизм. направленный на подрыв семейных ценностей, на уничтожение институтов семьи как таковых. пропагандирующий разврат и асоциальное поведение как норму жизни. способствующий росту количества разводов, лишений родительских прав, абортов, бытового насилия, провоцирующим преступления, а также суицид.
как законопослушный Гражданин Российской Федерации требую немедленно прекратить это бесчинство. Снять с эфира этот экстремизм и привлечь тех кто допустил его показ на федеральном телевизионном канале, а также авторов сего опуса к уголовной ответственности.
>>270402341 Ну так страна воров и шлюх уж как век. Запад пытается догнать на пытается, но все живет в своей пуританской морали. Ты ещё стату по абортам посмотри
>>270400582 (OP) НОВЫЙ СЕРИАЛ ПРО КРИМИНАЛ @ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВА К СОТРУДНИЦЕ ПОЛИЦИИ, ВМЕСТЕ С КОТОРОЙ ОНИ РАСПУТЫВАЮТ СЮЖЕТ @ ОНА К НЕМУ ТОЖЕ @ ПРИ ЭТОМ ОНА ЕБЕТСЯ СО СВОИМ НАЧАЛЬНИКОМ, КОТОРЫЙ ЕЙ В ОТЦЫ ГОДИТСЯ
>>270400582 (OP) НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ СЕРИАЛ @ НЕКИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ СИЛЫ МАССОВО УБИВАЮТ ПОДРОСТКОВ, СНИМАЮТ С НИМИ СНАФФ С РАСЧЛЕНЕНКОЙ, ЗАЖИВО РАЗРУБАЮТ НА КАМЕРУ, СВАЛИВАЮТ ТРУПЫ ШТАБЕЛЯМИ, ВЫКЛАДЫВАЮТ СНАФФ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ @ ВСЕМ ПОХУЙ @ ПОКА У МЕНТА ДОЧКУ НЕ ПОХИТИЛИ @ САМИ БАНДИТЫ ИСКРЕННЕ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, С ЧЕГО НА НИХ ВЗЪЕЛСЯ МЕНТ, ПОКА НЕ ЗНАЮТ ПРО ДОЧЬ @ ЭМПАТИЯ, ЗАКОННОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, МОРАЛЬ? ТОЛЬКО НЕ НА РОССИЙСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ, МЫ ЖЕ НЕ КУКОЛДЫ!
>>270406567 Браните мужчин вообще, разбирайте все их пороки, ни один не подумает заступиться. Но дотроньтесь сатирически до прекрасного пола — все женщины восстанут на вас единодушно — они составляют один народ, одну секту.
@
МАШКА ЖИВЕТ В РОССИЙСКОЙ ГЛУБИНКЕ, МАШКЕ ЗА ТРИДЦАТЬ, ДВОЕ ДЕТЕЙ, РАЗВЕДЕНА
@
МАШКА ЕДЕТ ПОКОРЯТЬ СТОЛИЦУ, ДЕТЕЙ ОСТАВЛЯЕТ БАБУШКЕ
@
ВСТРЕЧАЕТСЯ С БОГАТЫМ АЙТИШНИКОМ И НАЧИНАЕТ ЕГО ОХМУРЯТЬ
@
С НАРОДНОЙ ХАБАЛИСТОЙ СМЕКАЛОЧКОЙ, ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО МАШКА ОХМУРЯЕТ АЙТИШНИКА И КРУТИТ ИМ, КАК ИГРУШКОЙ
@
ПОСТОЯННО СТАВИТ ЕГО В НЕЛОВКИЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ЗРИТЕЛИ СМЕЮТСЯ НАД НЕЛОВКИМ И НЕЛЕПЫМ АЙТИШНИКОМ, КОТОРОГО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОПУСТИЛА ТОРЖЕСТВУЮЩАЯ МАШКА, А АЙТИШНИК ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ
@
"ТАК И НАДО С НИМИ!"
@
ВСЕ ЭТО ПОДАЕТСЯ ПОД СОУСОМ "НАРОДНОЙ БАБЬЕЙ МУДРОСТИ"
@
ЗРИТЕЛИ НАХВАЛИВАЮТ, ПРОСЯТ ЕЩЕ