>>270410915 Азиатам не зашквар. Это все традиции, возникшие стихийно, в которых сейчас не осталось совершенно никакого смысла. Это уже потом задним числом под все это пытаются подтянуть какую-то мораль.
>>270410997 Да без юмора, кореец лол. Так в чём проблема? Ок, я понимаю, что не так с собака и кошки с точки зрения биологии, но а в чём проблема есть лебеля? Они далёкие от нас по биологии и не отличается от того что ты ешь утку например.
>>270410866 (OP) Лебеди в пищу непригодны. Но с комментов полыхнуло. Некрасивое им убивать и жрать можно, а красивое ни-ни. Так и веганам можно начать сопереживать.
>>270411106 Проблема в том же, почему няшечку-писечку или чеда все вокруг будут жалеть, а инцела-двачера нет. Они красивые. Быдло лицемерно, быдло гнойно. Вот и всё. Жрать лебедей то же самое, что жрать уток, это буквально бля один вид
>>270410866 (OP) Так лебеди красивые, их нельзя. Красота священна. Этот орк свершает святотатство. Корягой бы его захуярить и скинуть в выгребалтную яму.
>>270410866 (OP) Лебедь это общественная собственность, я им любуюсь. Он плавает себе в пруду, радует глаз. А тут пришёл дебил какой-то и забрал его себе. Представь, что чел какой-нибудь начнёт скамейки себе на дачу увозить для собственного употребления, как долго он проходит без бутылки в жопе, а?
Какие же двачеры тупые. Люди осуждают не за то ч о он пиздит конкретно лебеда, а за житкое обращение с животными. На месте лебедя может быть что угодно, орёл, барсук, бабки, волк и прочее. Почему? Потому что жестокие представители в обществе опасны и общество жестоко относится к ним, как они этого и заслуживают. Жесток к животному, жесток и к людям (потому что люди тоже животные лол). Проявлять жестокость к жестоким людям это нормально - это механизм выживания. По той же причине люди бы не обсуждали, человека, если бы он защищался. Допустим этот лебедь напал на ребенка, и мужик бы напал на лебедя, все бы говорили ебать маладца. Вы просто тупые и не можете в очевидные вещи.
>>270412202 >Этот лебедь гораздо дороже и ценнее тебя, мамкин ценник. Мамкин веган, ты? Люди все свое существование убивали и жрали мясо животных, это факт.
Мне пару раз предъявляли за конину,оленину и медвежатину. Жаль я еще волчатину не ел, так бы еще и за это предъявили. ЧСХ все они жрут курей, свиней и других.
>>270412457 Зло - это зло, Стрегобор, - серьёзно сказал ведьмак, вставая. - Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще. Подробнее на livelib.ru: https://www.livelib.ru/quote/8524-poslednee-zhelanie-andzhej-sapkovskij
>>270412457 >случаи забоя выращенной скотины и убийство дикого животного. Охота на уток или убийство голубя то же самое, что убийство лебедя? Отвечай немедленно, скотина ебучая
>>270410866 (OP) Лебедей осталось мало. Быдлан его ловит не с голодухи, а повыебываться, скорее всего перед своей дыркой. Видимо, карго-культ, под впечатлением от старинных картин, где знати подавали лебедей, фаршированных куропатками. Вот и грязнопяточное быдло решило причаститься
@
МУЖИК РЕШИЛ ПОЛАКОМИТЬСЯ ЛЕБЕДЕМ
@
АРЯЯЯЯЯ РАСССКЛЕВАТЬ!