>>4254324 (OP) В детстве была демоном ебучим, мне уже 25, но до сих пор аштрисёт от некоторых воспоминаний.
1. Примерно до 10 лет на серьезных щщах считала себя снежным барсом в теле человека. Бросалась на других детей, шипела, царапалась и кусалась, скрипучим шепотом кряхтела "я баррррс" (спустя N лет люто проигрывала с расхожего видоса, где толстый мужик на льдине лежит и тоже барсом себя считает). Это не было просто затянувшейся игрой, я правда верила в это и потом в течение нескольких лет после того как попустило отмывалась от репутации ебанашки в школе. 2. Очень боялась уколов, в первом классе на уроке пришли врачихи на плановую вакцинацию и стали по очереди всех колоть. Когда дело дошло до меня, началась дикая паника, думала, что меня хотят убить, вылетела из класса, медсестра побежала за мной и меня еще больше это напугало. В итоге я с визгами носилась от нее по трем этажам пока она не зажала меня в углу коридора, я начала отбиваться не на жизнь, а на смерть, впилась ей в лицо ногтями и пинала в грудь (алсо на тот момент я была барсом). Закончилось все тем, что мать вызвали среди рабочего дня к директору и они вдвоем (директор и мама) меня держали в медпункте за руки и ноги, пока мне делали прививку. Показательно, что вплоть до окончания школы меня не вызывали на плановую вакцинацию, сами ставили отметку, мол, отказалась. 3. Очень любила животных, миллион энциклопедий тематических дома, на 6 лет мама подарила котенка. Все свои усилия я бросила на завоевание любви от него, постоянно таскала на руках, наряжала, клеила картонные короны и тд. Котенок закономерно меня начал избегать и прятаться, а потом и бросаться на ноги. Мне было до слез обидно от такой безответности и я его лупила. Без жести, выкидывания из окон, но все равно пиздила, тапками швырялась, а потом на коленях в слезах ползала и извинялась. Кот меня ненавидел вплоть до глубокой старости, потом в какой-то момент сменил гнев на милость и даже сам приходил спать со мной в кровати. Но до сих пор не могу себе простить, что обижала животное, просто придушила бы себя малую. 4. Очень много врала без повода, доходило до абсурда. Тоже было как у сис выше с якобы 30 собаками на несуществующей даче, лол. Всем пиздела, что у меня какие-то суперспособности, дед космонавт, чип в затылке. Как только пиздеж набирал совсем уж сюрреалистичные обороты, резонно клялась жизнью матери и все пиздюки сразу верили. Или говорила "не веришь - спроси у моей мамы" (я, конечно, понимала, что к маме моей никто ничего спрашивать не пойдет, но веса моим словам это моментально прибавляло, хех). Беспроигрышная тактика. 5. Единственный ребенок в семье, около инцестных ситуаций, соответственно не было. Но очень отчетливо запомнила, как в 8 лет ездила к прабабке в деревню с троюродным братом, которому было лет 13 и меня застанило, когда я увидела, как он лежит на животе с босыми ногами. Помню отчетливо неиллюзорную внутреннюю БОРЬБУ, потому что впервые в жизни тогда испытала невыносимое желание встать на колени перед диваном, где он лежал, и целовать его ступни. Я этого не сделала (всётоки барс!), но с тех пор испытываю очень сильное влечение к красивым мужским ступням. Женские тоже люблю, но только рассматривать. 6. Впервые мастурбировала с помощью подушки, зачитываясь каким-то бульварным хоррором про китов-убийц. 7. Летом ловила ящериц в траве и собирала их в пятилитровую бутыль от воды. Когда емкость полностью заполнялась, продавала их во дворе в качестве домашних животных другим пиздюкам по 3 рубля/ящерица. 8. С 6 лет часто была дома одна, мать с утра оставляла еду и уходила на работу до вечера. В один из таких дней я поставила сковородку с пюре на плиту (микроволновки тогда не было еще) и ушла смотреть телепузиков. Очухалась спустя минут 40, когда всю квартиру заволокло сизым дымом и стало трудно дышать. С рыданиями выбежала из квартиры, бабка-соседка вышла на мой рев, помогла потушить. Думаю, еще пару минут с Тинки-Винки и я бы отключилась от продуктов горения в удушье. 9. Ну это вообще пиздец, стыдно даже анонимно писать. Короче, лет с 11 "пыхала" бытовой газ в баллонах. Научилась у знакомых пиздюков за гаражами, втянулась. Пару лет пока мамы дома не было сосала эти баллоны и смотрела ковер. Как не отъехала - не знаю, в последние годы вижу много новостей со смертельным исходом у школоты от такого досуга. 10. После смерти отца мама повела в церковь, типа свечку поставить, хотя вроде она не особо верующая, но на тот момент в её состоянии это объяснимо. В общем, в церкви я была впервые тогда и не знала, как себя вести и что от меня требуется. В какой-то момент мама меня подтолкнула к попу, и он ко мне наклонился своей косматой головой рукой крепко взял за плечо и сказал исповедоваться. Я не поняла, что от меня хотят, заплакала и вырвалась от него, в панике случайно налетела на какую-то кушетку со свечами и слойками, горящие свечи свалились на пол и прихожие бабки в ужасе начали кричать и подолами хлопать по полу, чтобы затушить. Мама меня ругала потом, я не понимала, за что и зачем вообще надо было туда идти.
>>4254396 Третий пункт сейм, только у меня собака. Я ее очень любила, но мучала, могла просто так ремнем бить, пугать. Не знаю, что у меня в голове было. Но она меня всегда любила и не злилась на меня, и до сих пор, щас она уже старенькая, не слышит ничего. Ненавижу себя за это. Ещё у меня был кролик, у него были просто ужасные условия, маленькая клетка, я редко его выпускала и игралась ним, у него затекали лапки он всегда, когда меня видел, прислонялся к прутьям клетки и выглядывал, хотел выбраться, хотел внимания, свободы. Умер где то на 4 году жизни. Тоже ненавижу себя. Лучше бы не заводила вообще
>>4256045 Сейм, сис. Я однажды не выдержала, взяла, и затрясла в руках свою черепашку так сильно, что она зашуганная не двигалась несколько минут. У неё могли все внутренние органы перебарахтаться от такого. Не выдержала, что она постоянно без умолку скреблась и шумела.
>>4259945 Там копейки деняг, 1500р в любой телик с плей маркетом, денди, сега, плейстешон дремкаст и подобное... Я только денди гоняю и ютубы с неë смотрю