>>17836883 и нахуй эта пизда так померила будто у нее там где рулетка матка, что за дура ебаная даже если она захочет столько в себя сунуть у нее не выйдет, не выйдет же? кто трахался напишите
стив жопс 40 лет назад сделал первый персональный компьютер сделал революцию потом в начале 21 века сделал сенсорный телефон а щас чо, уже 20 лет сосут хуи айтишники бабло только отмывают, я хуею мысли подделывают ну ладно может виртуальный мир изобретут близжайшие 10 лет я не знаю,
>>17836975 Хуита полная, прямого горячего конфликта между Россией и нато никогда не будет, ибо ядерка. Только локальные прокси-конфликты, как тот, который сейчас идёт
>>17837010 Даже если шанс того что нажмут всего 5% - это всё равно не стоит риска проёба миллионов жизней, кучи инфраструктуры, промышленности, экономики и всей прочей хуиты, что ядерный конфликт за собой повлечёт. Поэтому рисковать вообще не будут, только гибридные войны
>>17837109 никак, тебя оттуда выгонит секьюрити. там можно находится только если ты красивый загорелый и высокий, плюс еще как в стрипаке следят что бы хуй тратил бабло регулярно на тяночек, иначе тоже выкидывается. а крипи извращенцев битардов оттуда сразу пинком под жопу и нахуй
>>17837080 никогда никакой литературы на лето не читал синс 5-6 класс ты видимо лошок попущенец ботаник раз об этом говне вспомнил ваще в разгар августовской жары когда надо с телками трахаться и с пацанами гулять ходить каждый день по городу шароебиться бесцельно или чем там школьнички ща занимаются нах я ебу
>>17837109 билет дохуя стоит раскупают за полгода если не за год плюс дело все в мурике происходит и трейлер нужен там жить где-то кароче и что-то есть тыщ 7 долларов с рыла не меньше
я осознал что хуёво помню как я попал на двач я раньше лурку читал и лолировал со статей и про двач читал вроде но не помню как именно я решил сюда зайти и остаться с вами шизофрениками блядь помню только что я охуел с интерфейса немного и минут 30 вникал что значат цифры и так далее
>>17837291 >четверг чел, он сегодня пьет. и написал, что по его лдпр сведениям, твич закрывают. чмоляше тоже доложили так как она тоже с шишками и их отмывом денег на благотворительности на короткой ноге. дай бог ты увидишь свою соевую парашу к выхам, так как это начало запоя с горя очередное
>>17837300 так и че? ты же сам порнуху смотришь. ты думаешь там тянки на компьютере нарисованы или че? ну вот эта тянка в свободное от порнухи время своими делами занимается, в чем срыв покровов то
>>17837331 не, шизя же вкатывался на ютабы пиздюком совсем, лет 16 ему мож было, а чмодье в тот период уже был 20 с чем то летним лбом нах у него же пекло тогда жопу ещё с кривляний малолетнего дебила который его по просмотрам обгонял
https://www.twitch.tv/segall бля че вы не сказали выкупайте какую нибудь хуйню хорошее время или шоссе вникуда, чмотик ебучий ты тут же сын шалавы патлатый хуесос старый, напиши там кому надо чтоб выкупил
был в платной поликлинике, а там тян двач скролила, но с браузера обычного, тред не стал палить, но там какая-то хуйня. пиздец забавно. тян вроде ничо, средне, худая шпала под 2м видно что необщительная
Есть видео, где очень похожего на илью человека страпонят. Есть фото, где очень похожий на богдана чел лизал жирухе. Есть фото, где очень похожий на саню чел с дилдаком во рту стоит.
https://www.twitch.tv/uselessmouth задоньте хоть юзе на гудтайм 2017 у него др сегодня поздравите базавичка и глянем качественное современное кино криминальное наху правдивое про жись
я помню лет в 13-14 поиграл в эту хуйню и как угарел по граффити пиздец. знал буквально всю историю, всех легенд, в мп3 плеере был олдскулл репчанский и саундтрек из игры на репите только это. я покупал черные балончики с краской на рынке(монтану в скейтерском шопе покупать было дорого мамка бы не поняла забаву) и лазил по гаражам на районе оставлял свои ТЭГИ, потому что на большую работу денег на краску не хватило бы
Ой! Неделю не заходил в тред, и что же тут? Еще больше вкуснятины, ммм. Спасибо моче что поддерживает шитпостинг калфы. Без него тред бы помер, не иначе. Как же классно.
у кого сейм? не чувствую себя частью нации или вообще какой либо соц группы. всю жизнь был аутсайдером, культурный код в себе не ношу вообще никакой, так как рос я не на влиянии родаков или общества а сидя за пукпудахтером и кушая в основном западную мысль. всю жизнь чувствую какую-то пиздецово огромную пропасть между собой и моими "соплеменниками", чисто как чужак себя ощущаю везде
Прошлый тред: