Пригожин говорил что из петухов будут формировать отдельные подразделения. Чтобы они не шкварили порядочных арестантов. Так называемые "петушиные роты"
>>51135622 Рашку по факту опустили и определили на парашу. А значит все кто находился на территории РФ - были зашкварены, а воры - автоматически раскоронованы.
>вербуют уголовников вранье!!!111 имею на борту две судимости и обе условно - даже в тюрьме не сидел, но в военкомате все равно отказали - сказали такие как я только демарализуют армию, пометку в личном деле видите - годен к военной службе в военное время, а сейчас время мирное и для спецопераций я не подхожу... эх жалко - хотелось по быстрому срубить бабла на халяву, придется на завод идти въябывать за копейки.
Родственники погибших зеков ищут их тела ради "гробовых"
Детали: сообщается, что в организацию «Русь сидящая» массово приходят письма от родственников зеков, погибших в Украине.
Люди жалуются, что государство их обмануло: вместо обещанных 200 тыс. "гробовых" выплатило только 30 тыс. Сетуют и на то, что 300-х не возвращают домой, а лечат в "ЛДНР". Тела погибших оставляют гнить в зоне боевых действий, чтоб не выплачивать компенсацию.
А чему они удивляются? Санкции же в стране – на всех Ладами не напасешься.
>>51136122 Так он не гонит никого, все добровольно. Зеков, например, за освобождение вербуют. Думаю следующими можно вербовать инцелов. Будет спец отряд этаких дашдугиных и особо отличившихся инцелов будут допускать к писочке. Многие за такое в атаку на небо пойдут.
>>51135239 (OP) А что не так, мань? Я бы реально создавал отряды из головорезов, безумцев, садистов и прочих которым реально в кайф убивать. Это не деревенские дурачки срочники, которые не могут убивать. Эти люди должны наводить страх на врага.
>>51136230 >Я бы реально создавал отряды из головорезов, безумцев, садистов и прочих которым реально в кайф убивать. Боевая эффективность подобного сброда = 0. Такими только минные поля расчищать.
>>51136122 >Когда зеки и бомжи закончатся, кого Путен погонит умирать на Украину? Погонит тех вояк, которые пока еще не воюют, очевидно же. Будут еще заставлять тех, кто отказывается. Потом люди из МВД, Росгвардии и т.д, которых сотни тысяч и которые еще не задействованы там, но подходят по здоровью. Тут еще миллионы отслуживших, так что найти всегда можно. Так что про корзин не беспокойся.
>>51136249 Мимопроходил, но хочу заметить, что твои расчеты ошибочны. Ты берешь все население, включая женщин, пенсионеров и детей. Мужчин рабочего возраста в рашке поменьше будет. И второй пункт. Почему ты решил, что твоя очередь подойдёт в конце, а не хотя бы к середине?
>>51136260 Нулевая эффективность от срочников 20летних, а для убийцы война - это как тир. Но надо будет проводить отбор чтобы всякие трусливые хачи и ауешники не затесались. Слышал у немцев во время второй мировой такие были
>>51136230 Потому что ты дурак. Этот контингент годится только гражданских пугать. Все эти понты, отмороженность и пытки годятся только когда противник заведомо слабее и желательно, уже связан. В равном бою, когда у всех автоматы в руках, можешь сколько угодно страшные рожи крючить, всем насрать.
>>51135239 (OP) Украинцам надо сформировать зашкварные бригады. Они будут забрасывать с неба полотенца ,которыми терлись петухи. И эти пригожинские воины в страхе разбегутся.
>>51135846 Недавно видосик был как блатных опустили в той колонии откуда первый видос о вербовке попал. Кто то снял и выложил, их потом построили и заставили хуйцы друг другу держать.
>>51136304 >для убийцы война - это как тир. Какой тир еще? Нулевая физическая, моральная и профессиональная подготовка. Это мясо в современных войнах. Человек, который в пьяной потасовке на кухне прирезал своего другана - это не профессиональный солдат, это говно собачье. Они только мародерить могут и убегать нахуй чуть что.
Аноним ID: Смелый Евгений Онегин03/09/22 Суб 11:13:48#53№51136484
>>51136311 Ты бы хотел чтобы убийца который убил твоего близкого человека вышел из тюрьмы на десятки лет раньше и вместо того чтобы гнить в тюрьме и уехал "искупать вину"?
Аноним ID: Злобный Король Артур03/09/22 Суб 11:25:07#60№51136614
>>51136486 >Ну зеки то безусловный образец мужества, да. Hard times create strong men. Ты способен зашить себе рот суровыми нитками или порезать живот чтобы вывалились кишки и охрана была затроллена? А зек способен.
>>51136207 Кстати, была же мировая практика - японцы в вв2 набирали бордели из захваченных народов и выдавали талоны на еблю отличившимся солдатам, у китайцев и корейцев с этого до сих пор горит. Набираем пленных хохлушек и за их еблю набираем инцелов. Вот вам отличная идея, мистер Пригожин.
>>51135722 > То есть хохлы напичканные оружием НАТО А ведь когда-то пидарашки неиронично потешались над гейропейцами из НАТО и грозились на Ла-Манш, а теперь стоило дать хохлам ПЗРК и ПТРК в количестве нескольких тысяч, а также несколько дивизионов Хаймарсов, как тут же они оказались "напичканы" оружием НАТО до зубов и вообще "вторая армия Европы".
>>51136547 Украина: - авторитет с воли добивается что бы его взяли добровольцем в ЗСУ, мечтает начать жизнь с чистого листа порядочным гражданином своей страны.
Пидорашка: - вербуют по зонам опущенных и отморозков с большими сроками, мечтающих попасть на волю, безнаказанно мародёрить, пытать и убивать.
Почувствуйте разницу.
Сразу говорю заранее. При мобилизациях с 2014 брали бывших осуждённых за нетяжкие преступления с погашенными судимостями.
>>51135239 (OP) лицо нясскава мира. Вырезать всех этих пидорасов надо, без пощады. Выблядки защитников страны, на которую они напали даже кормить откзываются нормально, а мы этим cвинопидорам и покурить даем и попить. Не должно быть такого хорошего отношения к скоту, который пришел в нашу страну убивать людей.Надеюсь лишние яйца этому выблядку отрезали после видоса
>>51135583 У руснявого скота какой-то новый форс про контрнаступ? Хули вы целым стойлом во всех тредах начали об этом наxрюкивать, cвиньи? Хотя нас же предупреждали, что cвинорылые будут использовать оперативную тишину для своей пропаганды, так что всё понятно. Контрнаступа нет, просто пидорахи сами по себе денацифицируются по 400-500 человек ежедневно и теряют десятки единиц техники, мечтая переплыть на противоположный берег днепра. Кстати, как там Киев за 3 дня, Львов за неделю?
>>51136881 Ты что делаешь? У пидорах щас приступ случиться. И вапще, это они не с Украиной воюют, а с целой натой. Правда потерь у НАТО 0, и на войну они не явились, в отличии от cвинок 50к из которых уже превратились в хороших xpюсских
>>51137234 >А что не так? Лично я считаю, что разменять уголовников на богатства Украины - это норм Проблема в том ты в соседнем треде ты пишешь про нищую украину.
А уголовником в современной рашке ты можешь стать хоть завтра, даже если ты сегодня охранитель из фсб.
>>51137429 >про нищую украину Пишу. И хуле? > А уголовником в современной рашке ты можешь стать хоть завтра, даже если ты сегодня охранитель из фсб. Всякое бывает. И хуле?
Это, по-моему, никак не отвечает на мой вопрос. Я считаю, что государству выгодно разменять уголовников на Украину.
>>51136230 Солдат, особенно в передовых, ударных частях, должен обладать четыремя качествами: физическим здоровьем, психическим здоровьем, интеллектом, достаточным для освоения профессии военного, и идеологической стойкостью. Отсутствие хотя бы одного пункта означает что солдат будет балластом. "Головорезы, безумцы и садисты, которым в кайф убивать" обычно психологически и/или интеллектуально неполноценны. Идеологии у них быть не может по определению. Этот сброд не сгодится для фронта, ибо там и пизды могут дать, а в тылу они будут больше вредить, наводя суету вместо охраны прядка. Результативность таких отрядов будет на уровне штурмовиков Дирлевангера, которых даже в СС считали головорезами и недолюбливали. 26 лет-с нульчика-кун
>>51137862 >Всякое бывает. И хуле? > >Это, по-моему, никак не отвечает на мой вопрос. Я считаю, что государству выгодно разменять уголовников на Украину.
Суть в том что государства в рф не существует. Государство это место где есть государь. Пыня свихнувшийся на упругих детских жопах никак не тянет на государя. Его имеет его окружение и это очевидно уже всем. Твоя проблема в том что ты готов разменять себя и свою жизнь за интересы даже не пыни, а его теперешнего окружения. Тех кто носит ему распечатки двача. Пыня привет, кста. В общем нахуя ты тут пишеш если такой идеалист (на зарплете) пиздуй на фронт, если нет то ты просто хуйло очередное.
>>51138025 > Суть в том что государства в рф не существует Суть в том, что ты дегенеративное ебанько, которое визжит на пораше. Дальше не читал, иди на хуй, даун ебаный.
>>51138078 у тебя не один гос инстититут (как инструмент государства ) не работает кроме банды опричников с корками фсб сами удивитесь когда пыпа сдохнет выберете новго хрущева и побежите лизать жопу западу
Хохлам помоему стоит переживать о том, как не загнуться без денег Запада, а не о том, кого куда вербуют в армии Расеи Ванек всех не перещелкаете, надо будет, резервистов мобилизуют, вам с головой хватит А то, я смотрю, у некоторых дохуя головокружение от воображаемых успехов в войне
>>51135963 Ну так запад это когда практиковал? 50 лет назад? А почему пидорахены не учатся на ошибках запада и сами повторяют ту же хуйню в эпоху интернета?
>>51136275 >Потом люди из МВД, Росгвардии и т.д, которых сотни тысяч и которые еще не задействованы там А я считаю что тут уже сперва могилизация скорее будет чем своих же посылать на убой
>>51135239 (OP) Напомню что между зеками из РФ и жителями ЛДНР не такая большая разница, как вы думаете. Поэтому использование первых, не считается каким-то поскудным деянием.
>>51136304 Ты долбоеб, быть зеком и маньяком - не равно быть охуенным обученным солдатом. От этого пропитого и прокуренного скота без подготовки ноль пользы. Хотя именно так руснявые zvиньи войны то и ведут. Что при совке, что сейчас. Бабы ещё нарожают, похуй.
>>51140942 подохшие генералы и офицеры тоже зеки и бомжи??)))) пидоран, твоя скотопомойка шестой месяц отсасывает у страны, которая ебет вас старым совковым оружием, западное только сейчас начинает нормально доходить и ебля усиливается
>>51135239 (OP) эм, а кого должны были посылать? Обычных нормально пацанов? Воюют профи и добровльцы, в тч типа таких, отмывая свои грехи(ну и набирая новые, да)