Уголовник из Макеевки Максим Фомин, участник гибридной «русской весны» 2014 года, ныне известный как «патриотический военкор» Владлен Татарский, был сегодня в числе приглашенных на церемонию объявления аннексии в Георгиевском зале Кремля и записал оттуда видеообращение к братьям по духу.
«Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим - все будет, как мы любим», - пообещал суди
>>13355098 (OP) >всех убьем, всех, кого надо, ограбим Типичная хохлина, ссыкливая, хитрожопая и лицемерная. На пищеблоке просидел два года, ныкаясь за спинами сослуживцев, а сейчас уже типо ветеран, книжки пишет. Да там на ебальнике написано, что дегенерат = хохол
>>13355195 Если он – чистейшее зло, то Пригожин –абсолютизированное чистейшее зло. Но кто из них лучше – паркетник или боевитый и разумный зек? Пока что только подобные люди могут двигать положение к плюсу.
>>13355322 Знаешь ли. Проблема в том, что везде есть низшие звенья исполнительной власти - быдло, гопота, зеки. НО, если подниматься по вышестоящим чинам - там будет уровень этих представителей повышаться. И уже в Белом Доме будет сидеть выдроченный интеллигентный генерал, герой страны, образец для подражания и блаблабла. Хотя где-то в его глубоком подчинении будет вот такой быдлан-нацист-дегенарт. Но на публике, в высших эшелонах власти мы будем видеть совсем других людей. А ВВП сделал гениальное - он взял то самое быдло и втащил его на самый верх, откуда оно и срёт на окружающих дискредитируя всю ссистему.
Гной из Кремля грозится миру Аноним01/10/22 Суб 14:02:01#35№13355392
Вот так теперь там. Один из приглашенных на "церемонию" грозится миру. Кто то вообще знает кто это такой ? Вроде как опущенный сидевший какой то, из Донецкой Области, а ныне взлетевший высоко петух-корреспондент, популярный у наблатыканного сявко-быдла.
"Наших полков", то есть это черное, уродливое существо, с анальной фиксацией мозга, примазывается к русской славе, ты понимаешь ? Наших ! Вот такое теперь уверено что оно русский. И кто то еще считает, что русский может быть с такой цыганской рожей. С такими гнилыми мозгами. С таким поведением по жизни. Это даже не сатира, не пародия на русского. Это просто говно, калл, гной.
>>13355362 >Хотя где-то в его глубоком подчинении будет вот такой Не в глубоком, а в непосредственном. Командир специальных подразделений, или, ещё интереснее, узаконенной гос. ЧВК, которому законодательно разрешено резать глотки унтерам.
>откуда оно и срёт на окружающих дискредитируя всю ссистему. Хех
«Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим - все будет, как мы любим», - пообещал суди