Есть ли уже лайфхаки, как записаться в оккупационные формирования Украины/НАТО, после того, рашку-порашку разъебут и превратят в ФРГ/ГДР 2.0? Очень хочется выискивать руснявых нациков, которые лепили Z-етки и V-етки и устроить либеральный джихад с расстрелами и сжиганиями в печах их с судами и отправкой в денацификационные лагеря. Даже за бесплатно готов всё это делать. Буду просматривать весь возможный контент, даже видосы с одноклассников, чтобы пидорахи не ушли от ответственности за свои призывы убивать украинцев.
>>52844579 >Есть ли уже лайфхаки, как записаться в оккупационные формирования Украины/НАТО, после того, рашку-порашку разъебут и превратят в ФРГ/ГДР 2.0? Не будет Нахуй никому не нужно Рашку из говна вытаскивать
>>52844571 → >бурундуков за год тупо поехала. Я другой анон, не мне кажется это не так. Я до 24.02 и после не особо поменялся. Очень тяжело было в феврале и в начале марта, лютый депресняк был. Как в конце марта отошли от Киева, я понял что войнушку Пынь Пынич проебал, а значит можно думскроллить поменьше.
В сентябре 2022 года число желающих продать квартиру в аннексированном Крыму возросло в 1,5−2 раза по сравнению с апрелем текущего года. Об этом сообщают местные паблики.
По данным ресурсов, после ряда успешных атак ВСУ на юге Украины и взрывов на полуострове жилье подешевело на 30−50%. Так, еще в апреле российское издание lenta.ru насчитало в базе данных агентства "Мир квартир" 19 тыс. объявлений о продаже квартир в Крыму. На данный момент их 33,2 тыс.
Кроме того, количество предложений по продаже квартир с апреля по сентябрь выросло с 10 тыс. до 15,5 тыс. Парампарампам - пам!
Не спешите поддаваться панике. Ни одного пруфа разьеба войск при выходе из Херсона нет, больше похоже на ципсошную операцию по демотивации. Военкоры пишут, что это всё вбросы, на деле вышли нормально, без описываемого хохлами пиздеца. Никаких котлов и плывущих вплавь мобиков нет.
Какого хера происходит в Херсоне с русскими солдатами, если ИХ ТАМ НЕТ? Ещё неделю назад же говорили что город пуст, заходите пожалуйста, милости просим!
>>52844585 Но ведь русня - необучаемый народ-пидор. Если их сейчас не денацифицировать и демилитаризировать, они лет через 20 опять начнут рякать про весь мир в труху. Нужно уже сейчас дать решительный отпор руснявым нацистам, чтобы эта падаль никогда не подняла своё рыло. >>52844592 Жду тебя, хуесоса, на границе, когда пыня объявит вторую волну. Тогда и посмотрим, кто тут мамбет, няшака руснявая)
>>52844626 Тебе бы жопу готовить под хуй господина Xi, а не думать о том, как пидорах опустить.
Аноним ID: Гордый Джек Воробей11/11/22 Птн 07:45:22#37№52844639
>>52844604 Гермашка в Первую мировую ебалась с сильнейшими державами Европы. На нескольких фронтах. Победила пидорашку. Россия ебется с беднейшей страной Европы. Уровень реванша можно представить.
Аноним ID: Похотливый Красный Череп11/11/22 Птн 07:46:07#38№52844641
>>52844565 (OP) Женщины по всей стране требуют создать более комфортные условия для своих мужчин для убийства украинцев вместо того, чтобы требовать от Пыняа прекращения чудовищной карательной войны против Украины. Где они были 22 года?
>>52844579 Ты не пригодишься. В либеральные чекисты возьмут в полном составе кадры Молодёжной Гвардии Единой России, председателем станет Ксюша Собчак.
>>52844648 > Марнское сражение > Верденская мясорубка > Галицийская битва > Битвы при Ипре > Галлиполи > Битва на Сомме Против РУБИМСЯ ПОД СВАТОВО ЗА СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНОЕ СЕЛО, МОБИЛИЗОВАННЫЕ УБЕГАЮТ.
Аноним ID: Истеричный Джон Доу11/11/22 Птн 07:52:04#65№52844689
>>52844647 Выбираю тянку! Я уже ни раз это говорил и повторю - Женщину в президенты. Вот все охуеют какой поворот на 180 делает Пидорахия. Женщину в президенты Отмена дискриминационных законов против ЛГБТ Дикриминализация всех наркотиков, как в Португалии
>>52844676 Как завести отсроченную бомбу: -Переселяешь русачков. -Образуется пророссийские города где русачков большинство. -Пыняу объявляет эти территории своими.
>>52844689 > Отмена дискриминационных законов против ЛГБТ > Дикриминализация всех наркотиков, как в Португалии С натахой в президентах будет ровно наоборот
>>52844686 Ну так ты сравни мобилизационный пул, длину фронта, а потом уже требуй замесы уровня вердена. Тем более только пидорахам нужно мясные волны, остальные обходятся.
Аноним ID: Похотливый Красный Череп11/11/22 Птн 07:54:42#73№52844706
В России вынесен обвинительный приговор за использование VPN в личных целях В России вынесен обвинительный приговор за использование VPN в личных целях В России вынесен обвинительный приговор за использование VPN в личных целях В России вынесен обвинительный приговор за использование VPN в личных целях В России вынесен обвинительный приговор за использование VPN в личных целях
>>52844684 > civitatis По латыни и ненависти к Певчих вангую 50лвл+ старпера который дрочит на свое белое превосходство, но в ужасной физ.форме из-за отсутствия теста и постоянных пьянок.
Аноним ID: Гордый Джек Воробей11/11/22 Птн 07:55:13#76№52844714
>>52844697 Она звучит норм, но если сравнить масштабы, то это мышиная возня. Не ради преуменьшения важности этого события и жертв, но размах абсолютно не тот.
>>52844689 >Отмена дискриминационных законов против ЛГБТ Лол, с россиянкой у руля геев будут сжигать в печи. >Дикриминализация всех наркотиков, как в Португалии А это тем более. Я думаю что даже аборты запретят. Бабы в РФ наиболее рякающие и наиболее оторванные от реальности. Если обычный ватан несёт чушь, но его жена несёт шизу.
Аноним ID: Похотливый Красный Череп11/11/22 Птн 07:56:20#81№52844720
>>52844714 >размах абсолютно не тот. вот кстати да. Битва за Мариуполь, крупнейшая за 2022, 40к пидорах против 15-20к каклоу, мелкая драка по уровням Первой Мировой.
И средненькая по уровням Гражданской Войны в США, там такие числа и были.
>>52844719 > А это тем более. Я думаю что даже аборты запретят. Бабы в РФ наиболее рякающие и наиболее оторванные от реальности. Если обычный ватан несёт чушь, но его жена несёт шизу. Да не не запретят, как ебаться с ашотом и магой без последствий тогда ?
Аноним ID: Депрессивный Уильям Сейр11/11/22 Птн 07:57:48#87№52844734
>>52844676 Ну, терпилы они и есть терпилы. Если им нравится быть "третий сорт - не брак", и в подъезд дома заходить говоря на камеру диким мамбетам:" простите пожалуйста, Крым это Украина, Донбасс это Украина, я вообще поляк по бабушке" - их дело. Но только сунь свою шакалью мамбетскую морду на Южный Урал и рякни на Русских - поедешь обратно по частям.
Аноним ID: Талантливый Тарас Бульба11/11/22 Птн 07:57:51#88№52844735
>Рыночный статус был присвоен российской экономике в 2002 году
?США отменили статус российской экономики как рыночный и не будут оценивать ее в таком качестве в своих антидемпинговых процедурах.
>Об этом сообщило Министерство торговли Соединенных Штатов.
>«Данное решение наделяет США способностью использовать всю строгость американского антидемпингового законодательства для корректировки искажений рынка, вызванных все более масштабным вмешательством российского правительства в свою экономику», — говорится в сообщении.
>Рыночный статус был присвоен российской экономике в 2002 году и в последний раз подтверждался Минторгом США в 2021 году.
>Это решение означало, что США не вернутся к методикам расчета демпинга, которые применялись в отношении экспортеров из СССР и России до ее присоединения ко Всемирной торговой организации.
>До присвоения статуса российская экономика считалась нерыночной, что приводило к повышенным антидемпинговым пошлинам и ухудшало возможности экспортеров в деле защиты их интересов.
>>52844609 > Военкоры пишут, что это всё вбросы, на деле вышли нормально, без описываемого хохлами пиздеца. Никаких котлов и плывущих вплавь мобиков нет. Хохлы ничего и не описывали, напротив говорили, что там не 20к даже а куда меньше и что в Херсон ещё даже никто не вошёл. А вот у руснявых сразу какая-то лютая зрада пошла со слезами, которых на второй Днепр хватит.
Аноним ID: Гордый Джек Воробей11/11/22 Птн 07:59:20#94№52844744
>>52844727 Вот это я и хотел донести. Постоянно читаю про страшный РОССИЙСКМЙ РЕВАНШИЗМ. И что она сделает, опять полезет в Украину с восьми напрвлений на башнеметах и аллюминиевых коробках?
>>52844579 >Есть ли уже лайфхаки, как записаться в оккупационные формирования Украины/НАТО, после того, рашку-порашку разъебут и превратят в ФРГ/ГДР 2.0? Берёшь и сам начинаешь деанонить зигомётов хотяб на двощах - дальше народ подтянется, хуле тут думать.
>>52844737 Поясните мне в чём соль этого события? Потому что это репостнули многие экономики, включая руснявых, но нихуя не обьясняют почему это так важно.
>>52844734 Влажные фантазии пидорана с дивана: >Но только сунь свою шакалью мамбетскую морду на Южный Урал и рякни на Русских - поедешь обратно по частям. Тем временем, по частям возвращаются только ваньки из Украины, если от них вообще остаётся хоть что-то, что можно вернуть.
Аноним ID: Нежный Доктор Ватсон11/11/22 Птн 08:02:45#109№52844770
>>52844755 Ну и почему это не рыночная экономика? Или по твоему формирование картелей это не рвночек? Просто произошла монополизация. Разница с западом лишь в том, что монополизация на западе носет характер отличный от "кум-сват-брат-охранник".
Аноним ID: Истеричный Джон Доу11/11/22 Птн 08:03:27#112№52844778
Так. То есть украинцы говорят что они даже в Херсон не входили. А русские говорят что они там помирают тысячами!
>>52844755 Кароч, когда Пыня ебал только русичей, то все было норм, когда Пыня начал (неизбежно, 8 лет предупреждали) ебать Европу, то это перестало быть норм.
Предлагаю проклинать каждую лахтошлюху (учитывая что в рамках классической герметической традиции магическое намерение имеет накопительный эффектом и чем больше людей векторно желает пизды тем опаснее). В любом случае профит - в основном лахтошлюхи это понаехавшие в Питер селедки, весьма мнительные и верящие во всю эту ебалу. Подводные?
>>52844755 >Потом пришел говномидас Пыняу и появились Росатом, Газпром, Русал, Норникель и прочие Все это было до него, перхоть ты лоуасикьюшная. >Росатом Пересозданное (читай переименовали) Федеральное агентство по ядерной энергии >Газпром, Русал, Норникель Первый и последний созданы еще в прошлой стране СССР, но опять же, назывались по другому
>>52844733 Посмотри на республиканских опущей в США. Отменили аборты, а сами по молодости сам заставляли тянок абортировать, чтобы не заботиться о пузожителе. Законы для тебя, а не них. Для рашки это особенно актуально.
>>52844579 Кстати вот внатуре, актуальный вопрос. Щас планирую возвращаться, по возвращению есть намерение подразъебать лахту, только хз как, тут один анон писал что вроде как где-то надыбал список этих даунов со своего города, говорил куратор сам продает их списки со всеми пруфами, сканами паспортов, скринами и ещё какими-то доказательствами, только вот где подобное искать по моему городу - хз. Так-то по любому где-то эти списки будут, а там дело за малым - берешь бригаду спортиков, типа тех которые барыгам-кидалам пальцы режут и делаешь поквартирный обход этих даунов. Условно говоря через 2-3 месяца, когда будет полный развал - никакая полиция это говно дефать не будет, делай с ними что хочешь. Единственный вопрос где надыбать достоверные списки. Есть идеи анон?
>>52844812 А он на каком направлении? Сам своими глазами видел, или от прокси-хохлов услышал зраду? Рыбарь тоже пишет про успешный отход под прикрытием ПВО.
>>52844787 Вполне возможно, там ещё много территории до ЛНР можно отбить. Может какой-то небольшой населённый пункт освободят, чтобы уж сильно не фантазировать. Ну или пидорахи: "заходите в Херсон, мы ушли", украинцы: *давят до самого Луганска, а-ля освобождение Харьковской области.
>>52844763 Даже не в этом дело, там где хохлы окопались на окраинах донецка, их восимь лет сковырнуть не могут. А теперь будет по всей границе, как у жидов.
>>52844828 Учитывая, что теорема давно стала аксиомой. Шахту неизбежно ждёт ночь длинных ножей. Лахта не читала Олдфишера историю, теперь в историю впишут ее.
>>52844821 >Так их надо было частникам раздать и поделит Так и сделали в 90-е, перхоть ты отрицательноасикьюшная. Все добывалы кроме газонефти частные. И даже, О БОЖЕ, ЛУКОЙЛ частный. Но откуда тебе знать, смешной пидор. У тебя же маркеры и ярлыки.
>Чтобы отдельно чувак производил ТВЭЛы, другой газовые котлы, третий термопары. Кто еще из нас сука коммиблядская, лол. По уровню интеллекта уж точно не я. Сидит и с дивана в проперженных труханах указывает кто что должен.
Аноним ID: Депрессивный Уильям Сейр11/11/22 Птн 08:13:53#164№52844855
>>52844686 Да что ж такое, почему эта челядь не хочет за барина дохнуть то! Им же сказали - священная война, властелин ада, иблис! А они все равно бегут!
>>52844828 С мочепорашной лахтой - хуй знает, прям вообще без идей. Из гарантированных - только если Абу в Турции подловить и усторить ему миниатюрный Курбан Байрам. Проще уже сейчас собирать по соц. сеткам всех рякающих, хотяб из своего мухосранска, плюс если ещё остались знакомые на местах - можно их запрячь зиговозки с номерами фоткать. Ну я, по крайней мере, так и делаю, хоть и не уверен, что вернусь когда-нибудь, но такая инфа после войнушки будет очень кстати каким-нибудь добровольцам. А они уже есть, на самом-то деле, просто пока в маленьких масштабах
>>52844734 >Но только сунь свою шакалью мамбетскую морду на Южный Урал и рякни на Русских Ну вот в Новосибирске депутат переехал ребенка и спокойно уехал - скажи это уже входит в понятие "рякать на русских" или русские настолько терпилы? Может начнем перечислять сколько видосов с извинениями было перед кадыровцами?
>>52844830 Да, неплохой, постоянно беру в местном ярче за 15р. Еще есть Babyfox, аналог киндер шоколада от того же производителя. KDV вообще много годноты занидороха делает.
>>52844876 Он тоже мог повестись на вбросы хохлов, вот и всё. С мест пишут, что успешно вышли. Ни одного пруфа хохлячьим кукарекам нет, только пуки хохлов.
Аноним ID: Туповатый Иван Царевич11/11/22 Птн 08:21:08#196№52844911
>>52844818 Аборты не запретили, а позволили штатам самим выбирать. Это свобода, а не ее ограничения.
>>52844801 Даже левый хохол с форчонга заведомо более надежный источник, чем МО РФ.
Аноним ID: Нежный Доктор Ватсон11/11/22 Птн 08:23:23#202№52844929
>>52844912 Я, кстати, и не говорил, что плохие. Просто у пидарашек условный рефлекс выработан на упоминание нациков, которые суть ларперы, но при этом сербопидарашка потешно забила ебало, когда ей указали на то, что нацики есть с обеих сторон.
>>52844915 Так этот лампас при поддержке русской армии сам напал на херсонскую область чтобы сделать ХНР. Потом отступил под руководством Гиркина и укрывался в городской застройке. Сам Гиркин признавал.
Аноним ID: Похотливый Красный Череп11/11/22 Птн 08:23:58#204№52844932
>>52844920 Ваша свобода размахивать кулаками заканчивается там, где начинается кончик носа стоящего рядом человека
>>52844811 >в середине Днепра есть красные точки, но нет ни одной на другом берегу... Я правильно понимаю, что это уже трупики плавают, которые либо пытались переплыть вплавь у моста, либо упали с него при обстрелах?
>>52844930 Вот если б лампас первый не начал дамбить, то укрокиборги бы напали и отдамбили защитников лампаса в их жёппы анальные!
Аноним ID: Туповатый Иван Царевич11/11/22 Птн 08:25:18#213№52844944
>>52844920 В США есть исключительно верующие штаты. Они не должны терпеть у себя то, что они считают массовым убийством. Теперь у них есть возможность это сделать.
>>52844585 >Нахуй никому не нужно Рашку из говна вытаскивать Тупо база. Пидораны-либерасты надеются, что их там кто-то будет завоёвывать и что-то там переделывать в этой помойке, лол.
>>52844929 Ты сказал что укранацики хорошие только потому что украинские и это почему-то инвалид-аргумент. Но на деле это настоящий аргумент, потому что украинцы ни на кого не нападали. Твой сарказм тупо не уместен, вообще хуй знает о чем ты.
Аноним ID: Подлый Роберт Гримсдич11/11/22 Птн 08:25:59#216№52844949
>>52844893 >роспидараханадзорщиков хуярить Если ты про РКН - то это скорее для души, а не для дела. >лампасную хуету чекистскую А вот это уже обязательно. Тут инсайдеры желательны - к сожалению, у меня все что были поувольнялись ещё в феврале, не успев слить полный список сотрудников, хотяб на регион. Так-что пока варик только с отслеживанием засветившихся где-нибудь на видео, или сарафанным радио - обычно если по соседству живёт мусор, как минимум пара человек об этом знает.
>>52844816 Поклонская была бы охуенна в качестве президента. Само очарование.
Надо вообще на все должности убер-красивых людей назначить, чтоб еблом торговали и вызывали умиление у чиновников других государств. А вот реальную работу будут делать всякие замы. И овцы сыты, и волки целы, кек намеренно исказил
Когда Попыт издаст указ "Ни шагу назад"? Я прям уже слышу экстазные вопли пропагандонов, красножопых, фашистов и импперцев(странно что все эти люди такие разные, но вместе).
>>52844946 Ну меня радует, что у пахомии ядерного говна полно, а значит с ним нужно разбираться пока одичалые не стали его продавать по миру. Как? Интервенцией. Так что пусть заходят и ломают тут все нахуй, сами вырастили попыта долларами, сами и выносите.
Как же я проигрываю с диванных пидорашек, что перекрывают обр пакетами, наняками и жиденьким враньем >>52844609 Эти коляски няшаные что хотят показать, что ''информационный'' фронт не сломлен, лол? Настолько они жалко выглядят во время очередной ёбки. Они на полном серьезе гордятся что не понюхали хуй во время отсоса.
>>52844940 Каких, хозляцких кукареков про разъеб отступающих и плывущих по реке мобиков? Ты прав, пруфов не было, чисто беспруфный вскукарек, учитывая что тикток-армия хохлов уже постила бы видосики, будь это правдой
>>52844955 Американские либертарианцы - это буквальные фашики, которые топят за возможность иметь персональную секту с персональным освенцимом в своём персональном колхозе. Политическая подкова как она сесть.
>>52844911 >>52844954 Тащемта если так, то хуле не позволят самим выбирать хэлзкер и методику оплат? В США также много говна, включая лоббистов и конечно же систему здравоохранения и образования, я уже не говорю о лицензировании деятельности. Но почему-то дали возможность штатам самостоятельно регулировать только аборты, лол.
>>52844927 ну кстати если кукарекают о 40к выведенных то где-то 4к из 20-25 таки успело выйти. остальным пизда. просто надо правильно читать сводки мо. об этом еще резун в аквариуме писал.
Аноним ID: Похотливый Красный Омега11/11/22 Птн 08:31:18#243№52844992
>>52844981 Ну смотри, няшатус. Вот ты визжишь ВРЁТИ и все злые хохлы придумали. Значит ты можешь принести скриншотики где злые хохлы это говорили, ведь можешь, правда? Ты же не пиздобол, как все твои братья по цеху, ведь верно?
>>52844990 Как это не позволяют? Делай в своем штате что хочешь, хоть совок медицинский. Пример: Аляска. Они не позволяют себе на федеральном уровне обамукэру обязательную навязать
Аноним ID: Угрюмая Елена Когтевран11/11/22 Птн 08:34:41#263№52845018
>>52845008 Зачем казнь русского военнопленного запостил ?
Аноним ID: Стервозный Карл Граймс11/11/22 Птн 08:36:16#272№52845032
>>52845014 >Этот наняк ночной был только для того чтобы утром объявить перемогу, которая перебьет зраду. > Как же ИДЕАЛЬНО можно перегруппироваться из крыма и подорвать за собой мост.
Созрел вопрос. БМП или БМД сможет форсировать Днепр? Норм вариант был на нем ПЕРЕПРАВУ совершить? Много еще с собой на броне товарищей можно взять при сохранении плавучести?
Если там будет 20к пленных вы представьте ебало Золкина тогда? Я уже реально начал думать, что наши дегенераты из МО стали обучаемы и заранее решили выйти Херсона.
>>52844722 Пидорашка избирательная. Только твой переможный пиздабол и пукнул, остальные твои военкорчики завизжали. И ты тут теперь доказывать будешь какой из твоих пиздаболов правдивее, лол.
>>52845016 Командование ВС РФ поразило зарубежных военных экспертов: при перегруппировке войск на левобережье Днепра впервые в истории военного искусства была применена тактика rocket jump. Ранее это был удел только компьютерных игр.
>>52845050 >>52845055 А чо я сразу, это честнейшие российские военкоры говорят, они же врать не будут? Какие тогда у кого претензии, в спину какую-то. Это наверное хохлы сами себя стреляют!
>>52845054 >плод >ребенок >>52845057 В чем принципиальная разница между штатом, который принимает решение для всех жителей на своей территории и государством, принимающих решение для всех жителей на своей территории?
>>52844958 Спокойно, пидорашка, по репортам минобороны их Херсона уже вывели 300 тысяч российских богатырей, попутно разъебав все хаймарсы по третьему разу. Потерь нет, а кто загнулся был не русский.
Эта такая тактика вчера вечером была? Вбросить инфу про 20к пленных, а потом охуевшим от такого расклада пидорахам с гордостью рассказывать как охуенно наши отступали и позорная сдача Херсона превращается в очередную победу российской армии?
>>52845074 Да один хуй репы не монолитны, есть трамповские, есть Десантосовские, вторые так же за хохлов и ёбку рашки. Трамповские проебали всё вообще.
>>52845075 >штатом >государством Штат переводится как государство, пидорандель ебучий.
Аноним ID: Целомудренный Красный Череп11/11/22 Птн 08:44:09#308№52845103
Вы читать вообще умеете, дауны? В указе Пыняа прямо написано, что призыв на контракт. Не хотите - просто не подписываете. У вас мозги есть? Я что-то уже даже сомневаюсь.
Аноним ID: Опасный Золотой Петушок11/11/22 Птн 08:44:29#309№52845106
Только проснулся, что там по Херсонкерку? Абу пидорас, хули опять файлы не грузит?
>>52845041 >Я уже реально начал думать, что наши дегенераты из МО стали обучаемы и заранее решили выйти Херсона. Также, даже немного расстроился что последних кадровых военных не удалось в Херсоне похоронить. Но тут всё как обычно.
>>52845081 Вообще-то вышло 600 тысяч чистокровных русских, не считая днровцев, лнровцев, вагнеровцев и афганских наемников. Они уничтожили все группировку ВСУ в Херсонской области при отходе.
>>52845106 Что-то между 20к пленных, полный разгром российской армии, конец войны и самое грамотное отступление в военной истории, вообще без потерь, по пути даже удалось завербовать пару боевых дельфинов.
Вкратце: Начало войны Украинцы разъебали Л/ДНРовских пидоров почти до границы с рашкой Рашка ввела регулярные войска Часть украинцев попала в полуокружение Добазарились о "Зелёном корридоре" Их на выходе крыли всем, чем можно
>>52845146 потому что за порчу техники можно и присесть. сука. пойми - любая инициатива у русских служивых давится на корню еще в учебке. сказали ломами подметать плац - значит подметать плац. сказал квадратное катить а круглое - нести, значит будем катить и нести. написано в уставе портить технику нельзя - значит нельзя. думать нельзя - можно только выполнять приказы. приказа ломать технику не было. всё. остальное солдатика не ебет
>>52845113 Пидорахенские ихтамнеты - первый раз когда украина поверила пиздежу пидорашек. Сначала поверили что воюют только с днарями, отчего их начали накрывать с территории рф. Второй раз когда им пообещали коррридор и расстреляли. Никаких договоров в таких условиях быть не может и сдача Херсона это нихуя не договорняк, а очередной сдрист пыненской армии.
А почему лахта не перемогает образцовой сдачей города? Я бы на месте лахты сравнил Херсон с Мариуполем, и говорил, что города нужно сдавать именно так, сохранив инфраструктуру и население.
Я просто охуеваю с людей, которые поперлись туда с нашей стороны, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ доверившись нашим командующим и властям. Их СНОВА наебали и ОПЯТЬ погибнут тысячи людей. Охуеть можно с беззаветной преданности и верности русского человека, как меня удивляет наша нация.
>>52845146 Лиман не хватило сил котлонуть, о чём неоднократно писали сами солдаты с того фронта. Писали не искать зрады, а лучше донатить на войска. С Изюма сьебали быстрее чем смогли догнать. Пример успешного котлования - Балаклея, вот там хватило и сил и средств. Что привело к тому смешному видосу с прорывом, где танк вьёбывается в дерево. Это как раз таки видео прорыва из Балаклеи. ВСУ не всесильны к сожалению
>>52845098 Не сказал бы что это именно принципиальная разница. >>52845101 У слова же всего одно значение может быть, да? >>52845108 Ну то есть что там, что там решают сразу за всех.
>>52845182 >покупательская способность падает в 2-3 раза >но на тебя продолжают дрочить немытые мамбеты из юрты На насвай то ещё хватает, или уже кизяк вместо него?
>>52845146 >подорвать как два пальца. Бюрократию знаешь? Чтобы такое осуществить, нужно солдату спросить командира взвода, ком взвода у комбата. Комбат у командира бригады. Комбриг ком дивизии. Ком дивизии у главного группировки войск, а тот у начальника ГШ. Начальник ГШ у попыта, лол. А если сам взорвьёшь , то на бутылку посадят, а может и не посадят, но нахуя инициативничать? Если бросил коробочку, то ничего тебе не будет, военкоры побухтят в телегах , да и всё. Понел?
>>52845183 -Хотел бы я знать, о чем вы, морская няшаья, думаете сейчас?
-Осмелюсь доложить, не думаю ни о чем.
-Himmeldonnerwetter!- заорал один из членов комиссии, бряцая саблей.- Он таки вообще ни о чем не думает! Почему же вы, сиамский слон, не думаете?
- Осмелюсь доложить, потому, что на военной службе этого не полагается. Когда я несколько лет назад служил в Девяносто первом полку, наш капитан всегда нам говорил: "Солдат не должен думать, за него думает его начальство. Как только солдат начинает думать, это уже не солдат, а так, вшивая дрянь, шляпа. Размышления никогда не доводят..."
- Молчать! - злобно прервал Швейка председатель комиссии.
>>52845146 >>52845183 Все прозаичнее. Чтобы ее подорвать нужен взрыв. Взрывчатка на складе у Васи Иванова, взрыватели у Сереги Павлова, а установить и собрать эту ебанину может только Петька из 9-ой роты, который срать пошел. А в это время на тебя ведется наступление, пробегают мимо твои коллеги, которые орут тебе "Брось на хуй! Спасайся!"
>>52845186 В обязательности проблема. Ты в России за ОМС 5% от суммы дохода до вычета подоходного платишь и получаешь поликлиники уровня говна — это и есть аналог обамыкэр. Нам такой хуйни не надо, мы уж сами решим как нам свои деньги тратить
>>52845193 Эту бы лояльность холопов, да в правильное русло. Почему русня не может так же беззаветно строить дороги, убирать мусор, бороться с воровством в своей стране?
>>52845197 Решает большинство, НО, не за всех, а только в ЭТОМ месте. Это принципиальная разница. Тебе не нужно покидать страну, а просто переехать к тем согражданам, которые такие же как ты и делают как нравится тебе - всем хорошо и конфликтов нет. В идеале все по своим интересам сидят и смотрят кто лучше, потом худшие перетекают к лучшим и пошло говно по трубам. В Швейцарии вплоть до городских округов федерализация и они себе на десять кварталов могут свой закон ебануть.
>>52845197 Это принципиально, спускать власть сверху вниз. Республиканизм - это столп государственности США. Когда законы принимаются в твоём городе у тебя гораздо больше возможностей на них повлиять, чем если их будут принимать за пять тысяч километров.
Аноним ID: Нежный Доктор Ватсон11/11/22 Птн 08:59:23#377№52845243
>>52845195 Ты начисто проигнорировал вопрос почему морфы бросили исправную технику. И речь даже не о котловании, пусть даже действительно не хватало сил, но не было сделано нихуя, хотя дороги были под огневым контролем.
В общем, имей все это место по отдельности еще можно было поверить в такое стечение обстоятельств, но таких совпадений, да еще и два раза подряд, случайно не бывает.
Ах, да, вишенка на торте, когда Редиса и компанию в Турцию отпустили? Не договариваются они, ага.
>>52845036 Это же потешная плавучесть, а не настоящие амфибии. >Требования к плаву нуждаются в пояснении: например, БМП-2 плавает, за счет гусениц развивает скорость до 6 км/ч, но без инженерного обеспечения берега гарантировать форсирование при малейшей скорости течения (более 0.2 м/с) вряд ли кто-либо возьмется: сцепление наклонной части гусеницы с берегом минимально, и машину развернет по течению, если она не лежит своей массой на дне.
Аноним ID: Шкодливый Кот в сапогах11/11/22 Птн 08:59:36#379№52845246
Дорогие подписчики и гости канала! Вчера впервые с начала военных действий в Украине президент России Владимир Пыня получил «предложения мира». Мы уже рассказывали о том, что Пыня выступил инициатором кулуарных переговоров через доверенных лиц-посредников в разных форматах, с попыткой выйти на договоренности о заморозке боевых действий в Украине или найти возможность заключения мирного соглашения, конечно с учётом интересов российского руководства. Поступившее вчера «предложение мира» исходит от страны-посредника, но канал который использовали для передачи и лица, участвующие в процессе, не вызывают сомнений в серьёзных намерениях стороны. Более того, Пыняу были переданы настоятельные рекомендации не отмахиваться от предложения, а «зацепиться» за шанс, который ему может быть представлен и обдумать свои пожелания «в деталях» не меняя концепцию основных пунктов предложения.
Не вдаваясь в подробности, «предложение мира» имеет следующие контуры: Россия выводит войска с оккупированных территорий и дает возможность ВСУ выйти к государственной границе. Крым выносится за скобки на семь лет. Россия получает гарантии не вступления Украины в НАТО в течении семи лет. Крым демилитаризованная зона полностью. (Только стрелковое оружие) Черноморский флот ВМФ России покидает Крым. Сухопутная граница России и Республики Беларусь с Украиной демилитаризованная зона 100 км. (От российских тяжёлых вооружений). Гарантии взаимного не нападения готовы зафиксировать и контролировать шесть стран.
Приднестровье переходит под контроль Молдовы.
Сегодня и ближайшие несколько дней Пыня будет обсуждать предложение. Мы, с надеждой относимся к возможности завершения конфликта в Украине путем заключения мира между сторонами, поэтому не даем детальную информацию, не указываем страны и не определяем действующих лиц.
>>52845188 >>52845155 >>52845126 Спасибо. И как сами пидорахи потом комментировали это? Пидорашка хоть и вечно пиздит, но обычно пиздящей себя никогда не признает, а тут ведь все прямо на лицо...
>>52845234 >Почему русня не может так же беззаветно строить дороги, убирать мусор, бороться с воровством в своей стране? Ну как наступит либеральный фашизм, так и пойдут рабы по приказу барина Навального благими делами заниматься.
>>52845257 Смысл вести переговоры с террористами, тем более когда террористы уже бегут, роняя кал?
Аноним ID: Истеричный Джон Доу11/11/22 Птн 09:03:57#399№52845281
>>52845257 >Крым выносится за скобки на семь лет. Нахуй и впизду! За семь лет Пидорахи наскребут по сусекам денег на иранские ракеты, накопят ещё живого мясца и через семь лет опять вернутся в Украину рякать и обстреливать города.
Аноним ID: Занудный Шу Таккер11/11/22 Птн 09:03:58#400№52845282
>>52845207 Нормальное ПЫПСО, типо они всех не вывели под прикрытием эвакуации гражданских ещё неделю назад, а начали выходить ровно в момент приказа суровкина и шойгу и теперь героически выходят под шквалом огня? Удивительные истории, а местные бурундуки ещё и фантазируют на эту тему сколько тысяч сейчас там дерутся за последний плот.
>>52844689 >>52844695 > выбрал рузке натаху в президенты > вводится официальное звание "НЕМУЖИК", которое лишает 90% прав > массовая мобилизация от 14 до 90 без предоставления снаряги, потому что МАМУ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ НАДО > запрет на ДНК-тесты > одиноким сычам насильно выдают натах с детьми на содержание
>>52845146 >которую подорвать как два пальца Нихуя не так. Американцы специально тренируются как по сигналу подрывать имущество перед отходом. А у нас такой хуйни даже в проекте нет.
>>52844697 Заруба у Попасной, на Лисичанской кишке, с выходом у Вырубовки? Не звучит?
Аноним ID: Умный Питер Петтигрю11/11/22 Птн 09:06:01#409№52845298
>>52844753 Опа появилась возможность словить море лулзов с рпц. Надо подбить попиков на онлайн голосование и голосовать всеми двощами за канонизацию дегенерата спермоусова.
>>52845281 > За семь лет Пидорахи наскребут по сусекам денег на иранские ракеты, накопят ещё живого мясца и через семь лет опять вернутся в Украину рякать и обстреливать города. За семь лет Украина до зубов будет вооружена натовскими йобами и получив по зубам один раз пидораха врядли посмеет снова лезть
>>52845258 шта? родился мем ИХТАМНЕТ. 8 лет пидораха пиздит что там только шахтеры с танками из шахт воюют, а пидорахи не причем. По сей день не признаются - одно из главных спецюзаданий, так как на нем держит 8 ЛЕТ
>>52845234 >>52845263 Неиронично почитайте Ильина, или хотяб анализ на ютабе посмотрите. Пыняу хорошую для себя идеологию выбрал - так исторически сложилось, что пидорахи всю историю существования живут по принципу жизнь за барина, а в качестве барина обязательно самый поехавший из пидорах. Тех, кто чем-то отличается от пидорах, выдавливают из общества ещё на этам шкилки - в итоге адекваты либо с концами съебывают, либо забивают и уходят в эскапизм. Ну ещё выпиливаются, если оба варика недоступны.
>>52845243 Так по ним и стреляли, долбоёб. Есть минимум 5 видео обстрелов по колоне выезжающей из Лимана. Т.е с украинской стороны никакого договорянка не было, они делали всё чтобы убить убегающих. Как в Балаклее, так и в Лимане. В случае с Изюмом их просто не успели догнать. Сейчас представь себе тоже стреляют в спину убегающим в Херсоне.
А теперь почему технику не взорвали: Вот примерно как всё происходит. Приезжает лейтенант/генерал и забирает самые ценные кадры (операторов дронов или ещё кого полезного), те в свою очередь передают инсайды своим друзьям. И вот через час сарафанным радио все уже знают что будет отсупление, т.к враг прорывает оборону. С этой минуты всем уже поебать на всё, кроме выживания. Все готовятся на низком старте запрыгнуть и сьебать, как только придет команда. Условная трата даже минуты приведёт к тому, что тебя оставят и тебе нужно будет выезжать не в камазе, а пешком прорываться. Поэтому никто даже не задумывается о том будет он бросать бтр без горючки в нём или нет. Все думают только о своей жизни, представь себе
>>52845257 Я помню ещё летом были подобные рассуждения, но там заморозка Крыма на 15 лет была, и демилитаризированных зон не было. >>52845281 Это тактика "Пыпа сдохнет" и ещё Украина сделает из себя второй Израиль. Сделайте репатриацию для этнических украинцев, будь ласка.
>>52845285 >Лица мужского пола , не имеющих детей отчисляют с ЗП в фонд РСП 29% своего дохода. >"Мужской пол" является отягчающим обстоятельством при совершение преступления >Лицо, указавшее реквизиты своей жены, для перечисления своей заработной платы, может получить сокращение рабочего дня с 10 до 9 часов. Какие ещё законодательства уровня /dev/ будут?
>>52845299 Я бурундук, прячусь по норкам, а даже если и загребут - уж лучше сяду в тюрьму, чем буду воевать за хуйло. Пыняский режим должен быть уничтожен полностью, слишком долго он бесчинствовал
>>52845267 Хули рвешься, я же нормально спросил. Если ВСУ - то только рад, ВС РФ нанякали себе по теореме. Помню, как лахта носилась с тем пиздюком, который лыбился на фоне стреляющих по хохлам РСЗО.
Продвигаемые США стандарты ничего не стоят, а американская политическая система в прямом смысле слова мертва, заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, комментируя случаи побед умерших кандидатов на прошедших промежуточных выборах в США.
Аноним ID: Истеричный Джон Доу11/11/22 Птн 09:10:18#431№52845330
>>52845306 А помните, ещё в начале СВО лахта писала в /po/ >Представьте ебальники хохлов, которые поняли что все 8 лет они воевали с простыми шахтёрами...
Это они мол так намекали, что ТЕПЕРЬ-ТО в Украину вошла настоящая российская армия, которая щас как пройдёт маршем до Киева, как все охуеют!
>>52845320 Кстати да, причем это было во время переговоров Украины и РФ в Турции, Мединский озвучил. Если Пыняу согласится - не факт что он сможет продать это внутри страны. Даже не сколько народу, сколько элитам, силовиками и прочим. Ведь по факту по сравнению с 24 февраля ничего не получено, а потеряно дохрена.
>>52845321 > ещё законодательства уровня /dev/ будут Книжка "чушка" вместо паспорта, уголовный срок за попытку заставить жену работать по дому с выписыванием в "масики", право вписывать Махмуда на сычесодержание.
Флажки казахстана становятся все утомительнее и сильнее напоминают пидорахенов в своей шизофазии, это сбежавшие патриоты или они там совсем ебанулись и мутируют в пахомию как минимум на дваче?
>>52845243 Отвечает Лютик: >Я был знаком в жизни со многими военными. Знавал маршалов, генералов, воевод и гетманов, триумфаторов многочисленных кампаний и битв. Слушал их рассказы и воспоминания. Видывал их склонёнными над картами, выписывающими на них разноцветные чёрточки и стрелки, разрабатывающими планы, обдумывающими стратегию. В этой бумажной войне всё получалось прекрасно, всё работало, всё было ясно и в идеальном порядке. Так должно быть, поясняли военные. Армия — это прежде всего порядок и организованность. Армия не может существовать без порядка и организованности. Тем поразительнее, что реальная война — а несколько реальных войн мне видеть довелось — с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель
>>52845328 А что с этим не так? В общем-то они очевидно ни о чем официально не договаривались, оружие не сложили, это не пленные и т.д. - просто комбатанты. Плюс отступив здесь, они закрепятся в другом месте и продолжат воевать, а не погибнут или попадут в плен. Вроде тут с точки зрения законов ведения войны все чисто. Да и пропаганда уже отчиталась о блестящей работе ПВО.
Аноним ID: Похотливый Красный Череп11/11/22 Птн 09:12:11#446№52845351
>>52845257 опять просрался тем что может быть, а может и не быть. На кой вы это говно сюда тащите?
Военный эксперт Роб Ли, старший сотрудник Исследовательского института внешней политики в США и бывший американский морпех в своем "Твиттере" обращает внимание на сообщения прокремлевских "военных корреспондентов" об обстрелах переправ.
В числе прочего он цитирует пост в телеграм-канале "Архангел спецназа Z", в котором сказано: "Противник бьёт по переправам. Стреляет по сути в спину! Ночь будет очень тяжелая. Молимся за пацанов!". Позже в том же телеграм-канале появились сообщения, что "ситуация тяжёлая, но не настолько, как стали писать в сети". "Да там есть парни, кто еще не вышел, но потихоньку выходят и выходят успешно", - сказано в сообщении.
Утром в пятницу в российских телеграм-каналах также начали появляться сообщения о том, что армия РФ якобы завершила выход с правого берега Днепра и взорвала Антоновский мост около Херсона и мост около дамбы Каховской ГЭС.
Сосем мы или хохлы? Что происходит вообще на фронте? Заебала эта хуйня и не слежу, знаю только, что дегенералы исконно русские земли на какую-то хуй понятную сделку с зерном обменивают и турки что-то еще мутят там с переговорами.
>>52845193 >Охуеть можно с беззаветной преданности и верности Они просто тупые
Аноним ID: Умный Питер Петтигрю11/11/22 Птн 09:13:58#458№52845372
>>52845258 >И как сами пидорахи потом комментировали это? Типо уговор был чтоб хохлы без техники и оружия съебали, но хохлы нарушили договор потому по ним начали хуярить.
>>52845367 сосем не переставая с начала сво, лахтюнь
Аноним ID: Истеричный Джон Доу11/11/22 Птн 09:15:52#470№52845391
>>52845365 >image.png Да хуйня. Придумаем что-нибудь. В первый раз что ли? Японцам проёбывали, финам проёбывали, чеченцам проёбывали. Что-нибудь придумаем. Мы ж русские, мы ж мастера отмазок и манёвров! Нет на земле второго такого народа, который бы так ловко не придумывал отмазки и оправдания!
>>52845345 >право вписывать Махмуда на сычесодержание. Ну надо быть цивилизованнее и бюрократичнее. 1.1В случае, если супруга будет дискомфорт, в следствие сексуальной неудовлетворенности , то ей будет предоставлено право на соитие с лицом , способным удовлетворить пожелания уважаемой женщины. ФЗ 666 "О Южных Самцах для Натах".
>>52845281 >>52845304 Все эти семь лет Украина будет перевооружаться и организовываться на соответствие НАТОвским стандартам, чтобы осталось только бумажку подписать. Ну и если РФ где-то рякнет и нарушит договор, то можно сделать это и раньше. Поймают, например около границы российскую ДРГ, опубликуют записи с захваченной гопрошки (ну вы помните уничтожение хохлоДРГ пограничного сортира в Ростовской области 21 февраля).
Аноним ID: Целомудренный Красный Череп11/11/22 Птн 09:16:47#475№52845397
>>52845378 Я не понимаю этого, зачем мясные волны всякие, политические жесты с битвой за Пердяевки и проч, щас бы Россия не так жестко срала если б ни это вот все.
>>52845337 Проскакивали пропагандонские заявления, что это всё было нужно для того, чтобы воду в Крым пустить. Типа вот теперь уважаемый партнёр Зеленский согласен нам воду продавать а раньше спросить нельзя было. Ну и ещё можно добавить что нам по особой цене продают обычная цена, сравнивать не с чем, т.к. до этого не платили, и не смотрите на выплаты репараций, пожалуйста, это другое.
>>52845391 >Нет на земле второго такого народа, который бы так ловко не придумывал отмазки и оправдания Амеры же. Правда, они пиздят чтоб становиться богаче, после чего пиздешь становится реальностью. А пидорахи пиздят чтобы стать беднее.
>>52845380 А ты много пропустил. >Куда пропал закреп? Совершил жест доброй воли. Ещё на какое-то время здесь забанили всех с пидорахенскими и украинскими айпишниками.
>>52845392 Данный акт не считается за измену, потому что лицо, неспособное удовлетворить финансовые или сексуальные требования женщины, по умолчанию награждается званием НЕГРАЖДАНИН НЕМУЖИК
Аноним ID: Нежный Доктор Ватсон11/11/22 Птн 09:19:58#498№52845429
>>52845318 >Так по ним и стреляли, долбоёб. Тупой пидор, а почему никого не убили? >Есть минимум 5 видео обстрелов по колоне выезжающей из Лимана. >Т.е с украинской стороны никакого договорянка не было, они делали всё чтобы убить убегающих. А трупы-то где, еблан? Нет трупов - значит не стреляли - дали уйти.
>А теперь почему технику не взорвали: Ладно, уж лучше представляй, как пидарах в Херсоне стреляют, может получше получится.
Про азовцев хорошо заигнорил, тоже наверное в горячке боя обменяли.
>>52845410 Вот и мне так кажется. Поэтому даже если бы Герасимов не продал половину соляры, Киева за 3 (30, 300) дней все равно не было бы, le pidorashky все равно бы жест доброй воли сделали
Аноним ID: Нежный Доктор Ватсон11/11/22 Птн 09:21:14#507№52845441
>>52845348 >Тем поразительнее, что реальная война — а несколько реальных войн мне видеть довелось — с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель Ну чет съебать благополучно это самое не помешало ни разу.
>>52845257 Не будет. По крайней мере пока пыпа презик. Он уже показал себя как человека ненадежного и пиздлявого. Подобное решение было бы возможно где-то в апреле-мае. Но сейчас Украина почувствовала свою силу и кровь пидорах и своего не упустит.
Аноним ID: Талантливая Анна Каренина11/11/22 Птн 09:22:18#512№52845448
>>52845426 Их пва и на Белгородщине по воробьем работает, а химарс сбить...
Аноним ID: Нежный Доктор Ватсон11/11/22 Птн 09:22:50#513№52845451
>>52845446 >Он уже показал себя как человека ненадежного и пиздлявого. Где?
— Разрешите доложить. Взвод на правом берегу Жив-здоров назло врагу! Лейтенант всего лишь просит Огоньку туда подбросить. А уж следом за огнем Встанем, ноги разомнем. Что там есть, перекалечим, Переправу обеспечим…
>>52845257 Единственный шансы для Пыни выйти из этой войны с Крымом, и даже, возможно, суметь сохранить власть. Но, к счастью для птеродактелей, моль как и вначале войны переоценит свою армию и откажется. Мы получим тянущуююся ебку пидорах, которая уже закончится и отвалом Крыма, и отвалом жопы Пыни(наконец-то блять).
>>52845280 Там все таки еще долго землю от говна зачищать.
Аноним ID: Умный Питер Петтигрю11/11/22 Птн 09:28:42#539№52845527
>>52845304 >получив по зубам один раз пидораха врядли посмеет снова лезть Вот тут 2 чая! Пидорашка может воевать только со слабым противником. Пидорюндели в хохланд после такого обсера больше не полезут. А вот Казахов или еще кого послабее кошмарить будут.
>попытка котлования Лимана, перестрелка между бехами на выезде из Лимана. Украинской бехе пришлось отойти, котлование не удалось. Вот это нехуевая попытка котлования, целую БЕХУ задействовали.
>Ты ебанутый? там буквально коробочки взрываются. По ним РСЗО хуярили на марше. Када РСЗО хуярит, Илловайски происходят, так что потом некоторые небратья 8 лет жопу пытаются сшить. А что в Лимане, что под Изюмом - вышли без потерь.
>>52844676 Пидараха, ты же даже не казах, более того, ты даже не гражданин Казахстана. Сколько раз аноны из Казахстана тебя просили пруфануть удостоверение с графой национальность, ты каждый раз сливался «я сейчас занят/забыл дома/телефон сел».
Я тебя по твоему стилю письма сразу определяю, шиз сука.
>>52845541 Не, вроде не он - у того были тейки немного другие - я тогда тоже просил пруфануть гражданством, лол. По поводу демилитаризации он, впринципе, дело говорит.
Аноним ID: Умный Питер Петтигрю11/11/22 Птн 09:37:07#550№52845628
>>52845490 Вангую пыня просто объявит вторую волну могилизации чтоб мясом задавить и усилит ёбку пидорах.