ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста "ПЕРЕКАТ" 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста "ПЕРЕКАТ". 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.ng + pastebin) 5. Нерелейтед срачи остаются в тонущем
Вкотилась с непонимаем, как ковырялка Оля, которую Алтын еще 31 декабря называла СВОЕЙ ЖЕНУШКОЙ уже 2 января слила Вилке, что Алтын собирает компромат на Вилку
Как меня заебло что в рекомендацтях Вк постоянно мне СУЮТ ЕБАНЫХ СТЕЙСИ с идеальной кожей, реально я подписана на паблики с одеждой, природой, нахуй мне этих 7-8/10 пезд и чушкарей суют, пне и так плохо, я часто в инсте смотрю и реву, дак еще коода просто хочу посидеть в вк спокойно ВСПЛЫВАЕТ ЭТО ПРОСТО ЗА ЧТОООО как это убрать
>>4607017 Да, это и есть Оля, да, ковыряет, но ей вроде 19, я где-то это видела в их тг. Причем Алтын ночью к этой Оле домой заявилась, вещи забрать, то есть мамка Оли одобряет такое
>>4607007 У первой хлебальник заретуширован в FaceApp, у второй в Meitu, третья всратка, хз где там Стейси. Четвертый Цой который, вообще проф фотосессия с освещением и т. д, тоже вообще далеко на Чеда не тянет.
Либо вы красотки либо у вас ЧСВ и вы не осознаете насколько это дар жить с упругой жопой, ляхами не дряблым животом, куда ни зайти везде будут тян без изьянов
>>4607027 Моя шиза теория: Возможно мы просто живëм в матрице и всë что могли, уже придумали, вот и остаëтся перенимать друг у друга образы. Даже Фелис в своë время палили на том, что многие еë образы нагло спизжены у других. Хотя она всë равно остаëтся уникальной в своëм роде.
>>4607036 Пиздец, разрываюсь между такими богинями и околоспортивными фигурами с жопой я жертва западных идеалов. Но до уровня Фелис я не похудею никогда со своим ростом 160 блять
>>4607044 >околоспортивными фигурами с жопой Они только на фото хороши с позированием, где та самая жопа отклянчена, а ноги в выгодном ракурсе. В жизни это будет обычная приземистая тян. А такие худые и в жизни, и на фото выглядят охуенно.
как же потешно что тупицы типа кабан и ее компании не прнимают, что если общаешься с наркошами - будут проблемы то же самое и со срулей. знала что он ебырь террорист, офк знала про лиззку ( и вроде он с дасей изменял своей тян на тот момент, могу ошибаться), а потом вахуи бежала от него после чмока с мармариской крича как жи ттаааак!1 простая истина
>>4607044 Ну первое выглядит эстетично и утончённо, а второе пропаганда чушковая. Это они любят ляжки, жопы, сиськи по сочнее. В реальной жизни это не удобно и целлюлит нарастает.
Я наверное тоже не похудею до уровня Фелис. Это нужна неебическая выдержка и воля. А я два дня не пожру, а на третий бегу сломя бошку две большие шавухи себе покупать. Ем и реву. Вкусно, но грустно.
>>4607050 >В реальной жизни это не удобно и целлюлит нарастает. А жрать на 1000 ккал удобно, отказывая себе абсолютно во всем? Если с большими сиськами соглашусь, что не удобно, то жопа и ляжки чем не угодили? Гораздо проще пойти в зал, бассейн или на йогу, чтобы дряблого холодца не было и кушать практически без ограничений, чем аношизить. Аношиза для тян без склонности к худобе, это всегда срывы, проблемы с едой, орторексия, как минимум, голодные обмороки и постоянно замерзание. На удобную жизнь совсем не похоже.
>>4607007 Ты просто не осознаешь всю мощь беспалевного фотошопа. Советую посмотреть пару видосов в ютубе об этом и успокоиться раз и навсегда. миморетушериюуже6+лет
>>4607058 >сиейсишиза >не осознает мощь бесралевного фотошопа Оно парики из канекалона с настоящими волосами путает и доказывает что китайские палочники настоящие
>>4607067 А я то тут при чем? Разговор не обо мне. К тому же тогда я была средне худая относительно. Я показывала именно анобабочек и сочных обладательниц сисек, жоп и щëчек.
Какой же она ебаный червь и нытик. В последнее время пиздец начали раздражать такие люди. Хочется пиздануть по ебалу или просто закрыть глаза с ушами и съебаться от этого словесного поноса. Представляю, как бомбит у её мужика. Подарил подарок - нашла повод повод поныть об этом, а не просто по-человечески насладиться подарком. Нытьё нытьевому Богу. Вы (а точнее червяк-синусоида) наконец-то собрались выбраться куда-то, но твой тюлень ниврисурси и тебе приходится опять сидеть в четырёх стенах выслушивая ИРЛ и читая в твиттере этого нытьё да ещё и с потраченными вникуда деньгами. Б р а в о. Огромная мотивация радоваться любой мелочи и не ныть.
>>4607080 Просто он имхо с ней потому что она удобная. Этому всратану вот на таких условиях хуй достанется сейчас девушка. Поэтому он и мозги ей делает, вместо того чтоб заниматься оздоровительным кексом и прогулками на свежем воздухе. Ебал бы чаще синусоиду, меньше бы срала в твиттер на свою хуевую жизнь
А вот это кто помнит? Такое чучело, просто пиздец. Ладно Фелис, вылепила из себя богиню и успела остановиться. Но вот у этой прям тотальная шиза была и у неë на удивление была огромная фан база.
>>4607101 Наверняка после ряда тредов на неё полились заявы в ментуру за то, что она снимала видео про дрочку при детях и про то, где она спрашивала у младшей что такое пизда. Мб штрафанули и запретили выход в инет как той же самой Солевухи.
Уже совсем скоро 10 января, а это значит, что нашу Солевушку выпустят в интернет, ведь еë затворничество подходит к концу. Так что ждëм новый контент и когда же эта сука наконец сдохнет.
>>4607123 Ясен хуй милая. Она же лишилась донатов на евро цыганскую хату и ксанакс, в еë интересах подлизывать оставшейся аудитории, иначе поедет обратно в Пензу к матери с ковром на стене.
>>4607145 >>4607144 Как же горит у обоссаннок. Не тратьте энергию, вам ещё до холодильника за кефиром топать. Вы даже оригинального не можете придумать, мозги то иссохли
>>4607080 Что за нищеебская установка обязательно порадоваться подарку, про который ты и так знаешь, что получишь. Ладно бы был сюрприз
Ну получила айпад, чо теперь с ним в обнимку спать? Пять лет что ли? Это просто девайсы, которые нужны чтобы просто жизнь сделать комфортнее. Я радуюсь новым девайсам именно в моменты, когда с ними ощущаешь, что стало комфортнее, сидишь и думаешь хорошо, что у меня есть девайс-нейм
Вот всегда было интересно, когда блогеры выкладывают фото своего приёма пищи и на тарелке буквально очень мало еды, они после фото докладывают в тарелку или мне одной кажется что это мало?
>>4607011 Про Дасю до развода тут 24/7 ныли что у неё невероятно красивое лицо,одно из тысячи(не рофл) и про то что они бы душу продали за лицо как у неё,видимо потому что Хрюлик её выбрал но когда он кинул её Мармы у всех случился разрыв шаблона.Мне кажется тут Хрюдя тут многим нравится но по большей части наверное из-за статуса потому что мне даже тот пучеглазый шиз что тут с новым годом поздравлял более симпотным кажется.
>>4607002 → Нищая щекастая татарча. Стейси там и не пахло, отсюда и говно в башке, которое заставляет по сей день перед 14-лвл поклонниками понты кидать. Фотошопной внешкой, нереальными финансовыми успехами в вонючих кедах, нитакусечностью и "фу, матеша, формулы - кринж".
>>4607165 Ну хз. Блик не в моëм вкусе. Да мне и в принципе не нужны ни деньги, ни слава. Но когда они с Кузьмой шутили, то я угорала в голос, это располагает. Такие легкие на подъем, забавные и свойские.
>>4607178 У меня раньше не было прыщей на жопе вообще, а недавно появились... Так обидно. Ещё целюлит адский при плоской жопе. Но больше всего меня геморой наружный волнует. Очень крипово выглядит, но не болит.
>>4607173 Вот этот тред походу тоже что кого то взломали и выложили эти фото на двач либо кто то носится с какой-то бабой из прошлого,никому особо не надо выкладывать свое ебало на двач.
>>4607185 А как выглядит наружный геморрой? У меня вот на анусе или сфинкторе короче колечке анальном есть какая-то складка уже очень давно, ещё помню в школе когда к гине водили, то боялась, что она скажет ЭТА ЖИ ГИМАРОЙ ПАЧЕМУ НИ ЛЕЧИШЬ но она ничего не говорила. Тоже не болит.
>>4607182 Тащи скрины. Я на своем пике подростка вижу. Как раз средняя школа, самый период травли/возвышения. К 11 уже всем посрать более менее становится, говном по инерции кормят, 7-9 - самый звериный период формирования психики оверкомпенсирующей чмони в будущем.
>>4607211 Да вообще норм, как один из приёмов пищи У неё же наверное ещё завтрак, ужин, перекус, может ещё шоколадка с чаем Тем более такой огромный кусок красной рыбы
С чего вы взяли что это Агапон?Он же судя по фоткам недоразвитый дрищ с руками-ветками или скиннифэт откуда там у него такие филейные части?А у АСР походу после похудения все обвисло как у стейсишизы.
>>4607248 Да да. Меня там ещё сначала Натуся дико бесила и казалась стервой, а потом я ее полюбила. >>4607245 4 комикессы читают вумен сру и обыгрывают это. В середине приходит гость и они уже с ним это все разгоняют.
>>4607243 Не рофляные вообщет, хотя за этот не знаю, но мой коллега на работе с подобным описанием, типа «без детей, рост такой-то, без веры в знаки зодиака» etc. Ему 27
>>4607254 Вообще ору с таких звезд. Денег хоть жопой жуй дохуя фанбаза пой блядь и стриги кэш. Нет хочу сраться в комментах и натраливать своих подстилок
Имейджин, ты выходишь замуж за стоматолога. Всё круто, зарабатывает неплохо, умный, спокойный. А потом ты заглядываешь однажды к нему на работу, а он сидит в одиночку в кабинете и сам себе вырывает зуб, течёт кровь, изо рта торчит инструмент и он сплевывает свой зуб... И так же особ
Я кнш понимаю, что там анастезия, да и он это видит ежедневно, но это крипово, мне кажется, если врач сам себе делает операцию. Он же не один остался в Арктике..
>>4607280 Напомнило серию из черного зеркала где чел от любви к боли поехал кукухой и вырывал зубы, тоже врач. Это не норм, непонятно для чего это делать, когда сам себе делаешь стоматологическую операцию то маневренности нет, пиздкц
>>4607290 Я тоже прямо вспомнила, как мне удаляли зуб, в особенности ВОСЬМЁРКУ. Мне и с обезболом было больно. Хотя некоторые говорят, что не больно...
>>4607302 Доктор Дагестанец, да. Кстати вроде ещё ходит/ходил на борьбу. Со всеми этими борьбами, разборками, которые любят кавказцы, мне начинает казаться, что у них какие-то проблемы с эмпатией
>>4607304 Вот поэтому я лично не понимаю, как можно с ней общаться. Она говорит тупо как бабка. А все потому, что она думала, что это смешно, и слишком вжилась в роль. Теперь она и есть эта бабка
Сисы тут писали что Анастасиз антисекс, но мне кажется ей конкуренцию составит Мармарис. Вы можете представить как она Блику слюняво сосет? Какой-то кринж сразу неповоротливый
>>4607315 пока смотрю видос вспоминаю кинутого бликом борю и как то аж грустно становится мне каж он тоже определенную ответственность несет за похеренные песьи жизни, он с капланшей тогда жил
>>4607315 Я хз но кого из этих убогих интернет селеб ты вообще можешь представить роскошными и органичными в сексе? И вообще каких людей? Коллег, двоюродную тётку, подруг, кассиршу в магазине у дома? Типа это так же странно как и представлять как и чем срет каждый из этих челиков. Тут прекл не в мармыши, бликуле и дасе. А просто мозг не рисует эти картины потому что ну вот так вот
>>4607324 Хз я другая сиса и могу представить каких-то селеб активно флиртующими или ебущимися, просто намеренно это не делаю как бы да. А тут речь о том что кто-то ведет себя антисексуально, аура такая как у Анастасиз вот
>>4607324 Ну от каких-то селеб прям прёт сексуальная энергетика. Но из треда таких нет. А есть те которых я ну вообще не могу представить типа Анастасиз или Клэпихи Ну кроме Подмыхи наверное
>>4607350 Сук ахах Ну вот кстати ее можно представить в такой порнухе. У нее типаж актрисы Лолы Тейлор русской, она прям впишется в какой-нибудь генг бэнг где тянка вообще себя не уважает
>>4607361 >>4607355 Иногда конечно меня накрывает и я вижу дейдример которая поймала своего чуркобеса и насаживает его на белый огромный страпон, а на фоне играет песня Альбина сексова
>>4607363 Почему для тебя групповой секс это унижение женщины? А может она их унижает, заставляя кучу кунья работать ради своего удовольствия. Речь не о студийном порно, оно там любое и не групповое на грани треша
А я хочу посмотреть как кабан томно сползает по стенке и урчит пока половник облизывает ее вторичные и пекрвичные половые признаки. Это так мерзко что даже хочется глянуть и вдрочнуть
>>4607367 Ну насколько я понимаю групповой секс и гэнг бэнг это разные вещи. Групповой секс это когда в комнате куча тянок и кунов ебутся каждый с кем хочет, они там вообще че хотят творят на свой вкус. А гэнг бэнг это когда по кругу несколько мужиков трахают и таскают одну тянку. Это очень жёсткая категория, на которую не все порноактриса соглашаются
>>4607372 Да это Мармыха пытается стать ещё моложе, пьёт коллагены, худеет до 40 кг, распаковывает кукол для первоклассников, в общем всеми силами старается выглядеть младше. а то боится, что он уйдёт к кому-то ещё младше, например к детям 10 лет. Сруль наеврное за компанию пьёт, чтобы втирать я в доверие к детям, что он не старик
>>4607374 Хз ниразу не видела гэнг-бэнги где девушка за главную. В основном они созданы для чушковых фантазий об износах и прочем. Исключение наверное куколд-направление
>>4607380 Блять только хотела написать, что это наверное мармыхин коллаген. Но в целом представляю как они оба трясутся в панике,вспоминая что время идет
>>4607368 Я никак не вижу кабана с женщинами вообще я предполагала что ее мерафим будет после развода её поебывать но он походу не стал в говно вступать хотя сам со стороны фрик уровня даси
>>4607381 Да не за главную, а просто без всяких БДСМов и унижений. К тому же если кто-то не за главного, это не значит, что его унижают. Но вообще наверное да, больше всяких унижений, чем норм прона. Бесит это.
>>4607382 Да хз, какой-то тупой вывод ес честно. Небось начитались интернетов про добавки и витамины и комплексом мешают для кожи ногтей и железа условно себе
>>4607383 У даси вообще проблемка как бы будет с хуем. Из тусовочки благеров стримеров на неё залезть после развода никто не захотел, какие-то левые челы с тиндера видимо тоже на них с наркетой не позарились. А теперь так вообще все сторонкой обходить эту помойку будут
Так что придётся кабану играть любовь с ложкой и рыдать над медальоном с фото срулия
>>4607403 У меня появилась теория, что те девочки, которые лишились девственности в возрасте 20+ и были интернет-хикками без парней и секса, хороши в постели. Лично я из-за такого положения дел научилась дрочить в разных позах и разными способами, знаю своё тело, очень хорошо работает фантазия, ну и я осознаю хорнимод, при котором моя всратость превращается в "всратая, но шишка колом" и это ещё больше возбуждает, чем просто красивая от природы. А такие популярные красавицы, как эта воровка с видоса, - ебаные брёвна, потому что они получали внимание и сексуальное влечение с пиздючества. Их ебут с раннего возраста (я не имею в виду, что они бляди, я имею в виду, что у них с пиздючества есть поклонники, с которыми они имеют секс). Им не приходилось изучать этот вопрос, потому что спрос на любое их предложение есть. Пизда зачесалась - раздвигаешь ноги и тебя трахает любой чед, которого ты захочешь. Им не нужно было дрочить в одиночестве, потому что нет парня или хотя бы того, кто захочет потрахаться. Им не нужно прилагать усилия, они не знают про это. Всё, что от них требуется - красиво лежать и хуй их мужика уже каменный. Как-то так...
Блять, почему у меня ни с того ни с сего кружится бошка? Уже 2 раз. Может ли это быть из-за шеи(лежу постоянно+ в одном положении с сильно согнутой шеей)? Или диабет? Или СЕРДЦЕ???? Или блять психогенное?? Ебать копать ебите меня в уши семеро. Еще и лицо болит
>>4607418 У меня сейчас голова болит сильно. Приняла таблетку. Надеюсь поможет. Но вообще это у меня от недосыпа, у меня бессонница как раз Мучаюсь короче
>>4606994 (OP) Пиздец) Значит, чушатине отвечают, спорят с ними, а меня зарепортили за садовника, которого на радость другим сисам кидала. Ну или чушки зарепортили.
>>4607421 Я думаю, это из-за анемии или низкого сахара или низкого давления, я даже не понимаю до конца. Когда я голодная, встаю с кровати и в глазах темнее, координация теряется, начинает шатать. В это момент лучше найти опору чтобы сесть/лечь. Если продолжать идти, могу потерять сознание. Мимо астеничка
>>4607415 Это не правило но такое есть да. Часто те кто девственнота до 22 это те кому в принципе секс не особо заходит, не хотят пробовать даже. У меня есть такие знакомые
>>4607421 Покружись на месте, тогда у тебя закружится голова и поймешь как это ощущается. Ощущение, будто ты или всё вокруг тебя движется, хотя ты на месте сидишь
Кстати, насчёт зала. Дася же грозилась пойти в зал. Но, видимо, алконарко запой спутал её планы. И постримить она всё-всё собиралась, да что-то до сих пор не постримила.
>>4607418 А я вчера встала со стула где задротила в игру не вставая неск часов и литералли свалилась на пол потому что ноги отсидела лежала ещё в потолок смотрела минуту ахуевая че это было будни задротки
>>4607418 У меня были головокружения весной прошлого года. Думала что сосуды шеи наебнулись, делала узи, все ок. Потом подумала может у меня КРИСТАЛИКИ в вестибулярном аппарате НЕПРАВИЛЬНО ВСТАЛИ и пошла к отоневрологу, чтобы он мне их вправил правильным поворотом головы (я не шиза, реально такое есть), а он мне поставил тревожное расстройство и депрессию, лол. Назначил транки и антидепрессант, все прошло моментально
>>4607429 Я бы на месте кабаси уже личного тренера взяла и купила абонемент в очень частный зал, где нет толп людей и все дорого богато. А то сегодня сходила в свой и ахуела от очереди на тренажеры, все салаты отрабатывают. Хз че кабася тормозит
>>4607429 Да ни в какой зал она не пойдет. Все что касается дисциплины, регулярности и терпения это не для нее. Она только волосы меняет с регулярностью
Новая новость про Дженну Марбалс – в их с Джулианом дом залез сталкер, который доëбывал их два месяца. Ждём, что Навозка сделает также, когда Сравелина переедет в частный дом
чет тред затух сисы, попиздим как герои наших тредов? сохраняя пунктуационные и грамматические особенности ну светок дейсример вот СЛОВА выделяет и пишет точку если не может купить билет новогодний крокодил
Дашка умерла в 2019. Когда Блик захотел расстаться, она согласилась, и пошла вскрывать вены. Её душа улетела за звёздочки, а на земле осталась тёмная сущность Дашки, которая стала хлестать рэдбуллы, парить, забивать себя татуировками, жрать лирику, набирать вес и есть собак
>>4607452 Всю эту теорию опровергает лишь одно то, что у кабаси никогда не было хорошей личности, она всегда была быдлявой сосногорскрй свинотой. Просто когда-то худой. Так что нет кабан живее всех живых, жиреет, рыгает, устраивает треш и содомию, тот самый кабан. И будет жить пока вилка её не зарежет.
>>4607459 >>4607453 Срулию явно было похуй на её личность,она ему давно надоела и ему мешала только эта репутация найс гая.Мне кажется там вообще Мармыха сказала ему чтобы он выбор сделал,он вообще на свадьбе на Мармышку полез.
>>4607453 Да с чего кабан вообще художница то? Она нарисовала три картинки голов с одним глазом в тетрадке по алгебре в 18 лет и стала художницей из Питера или что? Или то что она в началке ходила в художку делает ее художницей?
По-моему дася в Питере была алкашкой-официанткой из кофехауза и в какой-то районной качалке на раздаче воды стояла. Как бы не очень понятно почему ее тут в художницы записали. Вроде она была обычной провинциальной обслугой и к художествам и искусству никаким боком вообще не близко даже.
В той же мармыхе искусства больше - вон и кастомит шмотки, и рисует на стримах чёт, и вяжет какие-то сумки, плетёт какое-то макраме, лепит какие-то кружки свои. И с подругой чёт там рисовала. Крч в плане творческой составляющей явно выигрывает у кабана
>>4607474 Лучше б мармыха уже дожала эту тему с разводом, а то чай год пройдёт а срулий с дасей все женаты ибо обоим лень заявление подать и через посольство ( я хз конечно но наверняка есть какие-то опции для граждан кто не находится на территории рф) получить развод
Ничего так, что да, у Даси художа, научилась делать ногти, делала сама ковры с пистолетом для ковров, перекрашивала комнаты, била тату, делала неплохие яркие и творческие макияжи и может ещё что-то, это я ещё за ней не следила
Мармышка, залогинься, опять сравниваешь себя с Дасей, чтобы показать какая ты класс по сравнению с УЖАСНОЙ КАБАНИХОЙ?
>>4607461 >>4607465 >>4607472 У меня подруга худая 175 и 55 кг. Её матери за 50 и она такая же худая. Обе жрут что хотят. Подруга периодически взвешивается и обнаруживает, что похудела, потом отъедается. Некоторым просто повезло.
>>4607480 Вот интересно ее это вообще не калит? Ну то есть мармарис не задаёт вопрос своему возлюбленному мол милый мы пол года уже ебемся живем вместе ты разводиться с женой вообще планируешь и если да то какого ж рожна ты все ещё не развелся что за дичь вообще Как они эту тему разьебввают или просто все делают вид что как бы все у всех ок и так и должно быть? Ну и грязь
>>4607482 Дася, спок. Иди редбулом закинься и ложке клитус потереби. Ковры она делает (рамку для этих ковров кста наркета выкинула) и комнату разок покрасила. Да ты теперь почетный штукатур-маляр. Конкуренцию тебе в твоих заслугах разве что олечка касс составить может - та аж ДВА РАЗА покрасила комнату. Про ногти и макияж даже комментировать не буду - с таким же успехом можно морду калом вымазать и кухонными ножницами кутикулу зарезать - результат по качеству при детальном рассмотрении будет такой же как дасины охуенные творческие вершины
>>4607474 Вообще похуй что там нравится или не нравится срулию. Он сам дегрод чуть только умнее кабаси по причине, что семья была получше и он фантазирует, что остепенится и осядет как мамка с папкой, пока кабан вообще окончательно разочаровалась в нормисной жизни.
>>4607487 Ну поехавшие конечно. Да эти тупицы разбегутся но ток потому что они тупые и инфантильные, а не потому что кто-то из них сидит и считает месЯцы до 20 дня рождения. А то уже и жопу коллагеном ради молодости мажут, и расстанутся завтра потому что она стала старше чем сегодня
>>4607494 Да кабан бы хотела нормисной жизни ток никто не берет ее под крылышко теперь. А у срулия батя странный - на вид на свадьбе прям алкаш алкашом какой-то с лицом сельского дурачка. Ещё и был какой-то побитый на ней. Сразу вайб алкаша который дерётся у ночного ларька с другими алкашами
>>4607482 Дася ленивое тупок юзлесс говно из сосногорска настолько далёкая от творчества как одна её ляшка до другой её ляшки, это база, даже без сравнерия с воняющей рядом мочёй лирики мармыхой.
>>4607498 > А у срулия батя странный - на вид на свадьбе прям алкаш алкашом какой-то с лицом сельского дурачка Да хуй знает, по их упоительным обсуждениям с радиком, у них кажется было золотое счастливое детство. Плюсуем сюда желание личинки и попытку исправить хуёвые отношения хорошей свадьбой - пытается равняться на родителей.
Дася же пережила круговорт говна, плохой отец, хуёвый брат и муж который бросил. Тут сложно тянуться к какой-то стабильной норми модели жизни после такого.
>>4607505 Дася просто типикал член убогой семьи реднеков. Вообще срулия доложен был насторожить такой бекграунд и генетика его подруги- у даси очевидный фас, брат зэк убивший водителя такси (чисто шоколад ни в чем не виноват), батя запойный алкаш, мать какая-то пизданутая которая звонит орет дурниной. Фотографии убогой хаты с обкоцпнными обоями и сервантом-стенкой коричневым. При этом сама дася ни к чему не стремится кроме пьянок и гулянок
Ну то есть я хз как может прийти в голову, что партнёр из такой семьи с таким антуражем и бэкграцндом это как бы нормально и классно. Все семейство там отбитые люмпены и быдло- отбросы. Яблоко от яблоньки никто не отменял.
Хз че там у срулия за семья - про него не знаю ничего и не слежу. Но про дасю экспертно можно было заявлять, что ну неееее ну ты че неееее кто там брат сидит отец алкаш мать веяно трезвонит ну нееееее знаешь милая давай ка классно поебались вот тебе такси до гатчины или где ты там живёшь и вот тебе остатки пива можешь забрать себе и давай пока пока
Оо, ну да, когда Дася делает ковры, макияжи, тату и так далее, то это - НИ ТВОРЧИСТВ
А когда Мармара вяжет какие-то сумки кривые, рисует на футболках, то сразу ОЙ АНА ТАКАЯ ТВОРЧИСКАЯ ДЕВАЧКА
Напоминаю, что она краситься научилась 5 минут назад и то спиздила стрелки и белую подводку у ТендерлиБабы и сплит у Некоглая, а рисовать начала с Хрюликом, чтобы ему понравиться, он же тоже рисовал, и мы такие пахоожие, блюлик сматри
Нахуя вы говорите, что ОЙ ДАСЯ ТАКАЯ ФУ ЖЫРНАЯ НИКАКАЯ, А ВОТ ШМАРМАРА ТОКАЯ ТВОРЧИСКАЯ ПРАВИЛЬНА ЧТО БЛЮЛИК..
Пупуня дропнула жирного пополамщика, который еще и изменял ей, и нашла мускулистого зумерка на несколько лет младше, который дарит ей дорогие подарки. Так-то. https://youtu.be/lPBnWP8ORKw
Опять У ДАСИ ВСЕ ТАК ПЛОХА ПРАВИЛЬНА ЧТО БЛЕК ПОСТУПИЛ КАК КРЫСА
Ничего так, что у Мармары мать залетела в 16, как делают только нищие быдло школьники с педагогической запущеностью? И сама Мармара такая же наркоманка, жравшая Лирику, как и Дася? Даже собаку так назвала
>Ну то есть я хз как может прийти в голову, что партнёр из такой семьи с таким антуражем и бэкграцндом это как бы нормально и классно)))
как же ты заебала нализывать чуханке воняющей собачьей мочой и старому деду
>>4607511 Просто как бы адекватные люди должны адекватно расценивать того, с кем хотят семью строить. Ну как бы если там в роду одни алкаши, наркоманы, посетители ломбардов и вытрезвителей без денег, профессий и образования - ну нехуй ждать от такого чела какой-то адекватности вообще. Откуда ей там взяться то?
>>4607513 Дурная, хз че тебя так рвёт вообще, но ты очень удивишься, что в далёкие-далёкие 2007 года сплит и разноцветные стрелки были в тренде у трэшек и эмочек. А тебя и твоих кумиров тендарли прости господи бае и некоглая ещё в проекте не было
>>4607513 Да, я тоже считаю, что творчество оно в макияже ведь выражается. Мархи, строганова - хуйня нахуй. Стрелки и хайлайтер из магнит косметик на жопу мазать - да кайф я тровчиская деффчонка
>>4607523 Базар вообще. Пусть побольше говна накидывают. Больше драк и поножовщины с половником! Больше мочи Бори пидораса и лирики на недельные пеленки
>>4606120 → Бля, прям меня описала. Я вроде стала намного красивее, мне часто делают комплименты на счет внешки, но все равно одеваюсь в толстовки и джинсы, хожу с распущенными волосами или низким хвостом, все так. И до сих пор сижу на двачах загоняюсь, хотя среди большинства окружающих меня тян я буду красивее, хоть и не стейси нихуя. Эх....
>>4607511 >>4607516 Хз Есть люди из хуевой среды, которые стремились к большему, чтобы не стать частью хуевого комунити, есть челики типа Аси, которые росли в +/- обеспеченных нормальных семьях и в 23 не могут нихуя Тут проблема именно в самом человеке. Дасю эта среда не закалила, а наоборот разбаловала похуизмом родителей и быдло культурой. От нее нихуя не требовали нормального в плане учебы, не требовали искать себя в жизни. Но и сама она нихуя не хотела и ни к чему не стремилась.
>>4607519 Суть в том, что она пытается сказать, что вот мармарис такая творческая, аж вяжет что-то и рисует на футболках, а если кабан делает то же самое, то НЕТ ЭТО ДРУГОЕ ОНА ПЛОХАЯ ПОТОМУ ЧТО ЖИРНАЯ И ЛЕНИВАЯ
>>4607523 Меня блевать тянет, что ты нализываешь воняющей чуханке и деду, на мармыху мне похуй.
>>4607532 Прекол в том, что кабан нихуя не делает. И нихуя не делала. И она не творческая нихуя. Обычная гопница с сижкой и сиськой оболоня у путяги. Как бы это не образ творческой девы нихуя
>>4607532 Если кабану и марме дать один и тот же челендж - каждый день снимать видос прогулки с борей и лирикой соответственно, длительностью в час, то кабан провалила бы на второй же день.
>>4607532 Надеюсь ты не ополоумевшая сруликофажиха ослеплённая ревностью типа > нееееет срулик от неё же воняет собачьей мочёй вернись к маме дасееееее мой прынц только она заслуживает такого как тыыыы
>>4607511 Дася в 17 была стейси. Когда тян стейси - куну похуй и на родню, и бэкграунд, тем более Сруля сам любил тусить, бухать, употреблять(?). В первые года она страдала по бывшему, а он с нее пылинки сдувал и помогал раскрутиться, ему было пох на все. Кунам в кайф спасать стейсичек, просто спустя время Сруля перестал видеть в Дасе тяночку и переключился на другую проблемную. Остатки пива и такси - это для унылых нормисок-среднетянок.
>>4607534 Ну так и мармарис тоже нихуя не творческая. Вяжут всякую хуйню, портят футболки, продают шмотки, рисуют каляаи - практически все пацыенты этого треда. Даже Ася.
>>4607535 На первый же день. Проспала бы все прогулки на отходах и блевачке от сырого теста и драк с очередными лучшими подругами с которыми два дня дружит
>>4607540 > Дася в 17 была стейси. Да какая из кабана стейси, ни самоуважения, нихуя. Дрочила на хованского. Бегала за быдланом который ебал всё, что движется. Да наверно она была цепляющей бледненькой школьницей с растрёпанеыми волосами, да ещё и рыгающей вместе со сруликом, вот он и поплыл. Но кабаниха не стейси. Отними у кабанихи внешку и останется хуйня невнятная гопарьская. Что в общем то и случилось.
>>4607539 Блять, вот как люди это из своей головы придумывают? Нигде хорошего слова не сказала ни про одного человека, просто внесла ясности. Но ты уже думаешь, что Срулик всрался. Нет. Это же не я постоянно сравниваю Шмармару и Кабаниху. А ВОТ ДАСЯ БЫ НИ СНИЛА СТОЛЬКО РОЛИКАВ)) А ВОТ ШМАРМА ВЯЖЕТ ШАРФИКИ А ДАСЯ НЕТ)) Нахуя и зачем
>>4607540 Дася не была стейси. Она была самой заурядной гопницей. Если имеется ввиду что она была не такой жирной как сейчас - ну ещё бы. Ей было 17, потом в 19 она уже жирная во всей красе. Тупо сформировалась из подростка в тётку. Хз че у низ там за отношения были с хуюликом и как они там развивались. Как говорится бывает по пьянке завертится и не выпутаешься потом. Особенно когда ты тупой слизень и ссыкло как усатая западня
>>4607556 > Блять, вот как люди это из своей головы придумывают? Ну ты же придумала как-то, что я защищаю мармыху, хотя с тобой общаются сразу несколько сис. Значит должна знать как.
>>4607543 Да с хуя ли мармарис вообще сюда приводят как ебаный пример? Был задан вопрос - почему дасю назвали творческой питерской тней ибо она творческой вообще ни в жизни не была. И что на фоне даси даж в мармарис больше творческих ноток. Все блять. Но у школьницы дасеебки от такого из ануса реки говна потекли даже без бисака
>>4607560 В 19 она уже активно снималась в роликах кузьмаса и бликулы и уже отчётливо было видно покатые плечи круглые и жирнбщие голени и щиколотки. Так что кабан тупо словил взросление и успешно преобразовался в кабана
>>4607569 Было бы охуеть как смешно если бы бедконина ушёл от неё к порно актрисе, но к сожалению унылый совковый дед не готов на такой мув. А порнушница наверно через пять минут личного общения умерла от душноты бедконины. Хотя они могли бы поселить клопиху в один дом, а сами в другом жить.
>>4607557 Опять, блять, пришла собачка Шмармариски писать какая Кабан плохая. С чего блять взяли, что Капланихи гопница. Свечку держали? Сами общались? Говорят во времена школы она общалась с какой-то компашкой задир, которые просили всех покупать алкашку. Но во времена 2015-19 она типичная трамблёр герл, с трудом могу представить, чтобы она отжимала у кого-то деньги и д оставляла бы неудобства. Обычная тянка. Со Сруликом она тоже была обычная тихая мышь, которая никуда не лезет.
И из акого подростка она сформировалась в тетку? Она никогда худой не была. Она худой стала уже около Юлика и была худой с ним. В подростковом возрасте, в детском возрасте она была полной.
Опять предрассудки, что подростки худые? А тётки обязательно толстые? Стейсишиза отлично палится. Калпаниха всегда была толстой. Закономерно, что она всегда будет полной, это конституция тела.
>>4607577 > С чего блять взяли, что Капланихи гопница. Рыгающая тупая двух слов связать не могущая любительница треш стримов наркоманка, которая забила себе всё тело и окружила себя гопницами кау только осталась без присмотра срулика.
>>4607572 Не ебу сколько кабану лет сейчас и когда по точным датам выложен клип этот например. Но факт в том что кабанесса была кабанессой считай с самого начала. О чем собственно и говорит ее инст где не было ничего кроме лица под определённым углом. Да и какой-то там худой она не была никогда - была обычным средним подростком прямоугольником
>>4607557 Для тебя не стейси, а для Срули да, очевидно она тогда попала в его типаж. Иначе зачем ему было слушать нытье о бывшем, обеспечивать ее и помогать в раскрутке. У нее ни талантов, ни харизмы, но за счет внешки и пизды она пришла к успеху. Правда тупая и проебет все в итоге, внешка уже все.
>>4607581 Вот это ты вспомнила. А ведь Дася про первый раз рассказывала так: стоим курим молчим, он такой ну чё типа ты уже женщина гыгы и я такая ну да типа гыгы. Прям сцена из все умрут а я останусь
>>4607608 >>4607609 Как только слышу этот уебский трек сразу офаю любое видео. Скажите, а там же в сериале что-то другое играло? Почему именно в таком виде зафорсилось?
>>4607516 >адекватные люди должны расценивать с кем семью создавать!!1 А Срулик типа адекватный поцан? он залез на лесбиянку, которая его явно не хотела.
>ждать от такого чела адекватности Ох боже, встречалась с быдларом. Если уж быть моралфажкой, как ты, то как тогда встречаться с таким бэкграундом: мать залетела в 16, дочь в 18 запрыгнула на такого же быдлана наркошу Крейзихряка, который её подсадил на таблетки и наркоту? Боже, это другое...
>от такого человека адекватности Ну, Мармыха, которая также употребляла и лирику, и ещё кое-что, видимо, точно также имеющая кучу диагнозов типа ПРЛ, явная РППшница со своими микролаксами... Ну, самый адекватный вариант? Да, конечно же он АДЕКВАТНЫЙ сам. И СМОТРИТ на адекватность. Как же ты идеализируешь Хрюлика. Как же мог Срулик выбрать Каплан.. Она же такая плохая, боже... Если для тебя Срулий хорош, тогда наверное и Крейзипетух хорош, хуесосивший бывшую и подозрительно выбиравший в девушки выглядевших как детей? :( Пиздец, я не могу с этой червихи
>>4607632 Очередная шизотеория, характерная для двачей. Дася сохла по Хованскому > Хованский не любил коммунистов > Дася берет фамилию убийцы главного коммуниста.
>>4607667 Если это приворот, скриньте, Куромышка либо помрет резко, либо убьет себя Просто я знаю, что много таких историй, когда привороженные сходили с ума...
>>4607664 Блять ну у нее же вставная жопа 100%, да? Почему-то все верят, что она сама накачала, но я с самого начала была уверена, что при ее телосложении такого можно только имплантами добиться
>>4607654 У них тогда и приставки были и поездки за границу в то время как многие не могли тогда даже компьютер купить и на фото видно куча различной жратвы которую не достать в то время.
>>4607682 Какие поездки, он из Ульяновска только в Питер во взрослом возрасте не переехал Пепси не достать в 98мом? Пиздец, из каких же ты говн выродилась
>>4607561 >>4607563 Уже без разницы будет или не будет,она давно не в том возрасте чтобы все эти стримеры к ней подкатывали, большинство из них бегают и мечтают вообще о школьницах которым вообще нет 18-ти,она успела в 19 запрыгнуть на этого Срулика и всё и зачем ей это если у неё уже есть аудитория.
>>4607688 Вот что тебе в ней нравится, у меня прям отвращение и нос от противности ее крысиного ебала морщится Не пости эту всратку, умоляю. Или покинь эту доску, извращенец ебанный. Тебе тут никто не рад, как ты понять не можешь?Все только улыбаются и сияют от счастья, когда читают что тебе хуево и ты теряешь сознание, чушок гнилой. Надеюсь ты потеряешь сознание на лестнице и умрешь, тварь. Поебать что у тебя там в жизни происходит, это не твой личный блог.
>>4607656 Бля от неё уже вайбы онкобольной синусоиды, на каждом шагу убеждающей всех в том, какой у неё муш золото Хотя синусоиду жалко и за неё тупо страшно Представляю, как через пару лет урина будет сидеть на интервью у какой-нибудь хоффман и как Дася, ныть про то, какой дцп был абьюзер
Пиздос, во что тред превратили? Отбеливают анус Срулик у, отвечают на вбросы хуемразей, общаются с чуханами и снова пишут про смерть после 18. Скоро свалю из треда, ну нахуй
>>4607692 Ты угараешь?А, хотя ты ведь сам урод пиздец, весь в складках, ленивое уебище тупое. А аср твоей я в пасть срала, что с ее ростом, пояему ноги колесом?Дефектная крыса. Любой пациент треда в 10 раз красивее твоей кривозубой и толстожопой уродины.
>>4607699 Ты зачем кормишь его? Его любой ответ кормит, что положительный, что негативный. Будет ещё чаще сюда писать. Ему просто нужно внимание, тогда не отвечай ему.
>>4607695 Бля, так он педофил к тому же..Сука, когда же передохнут такие твари. Аср-шиз, надеюсь если у тебя будет ребёнок, его выебет и прикончит такой же уебан как ты. Дети не виноваты, но ты должен вкусить горе и говно.
>>4607701 Зачем разбираться в говне и причинах говна? Шизинг по АСР - явный редфлаг йобнутого человека. Хотя бы потому, что они в первую очередь смотрят на детей, мерзкие моральные уроды. Еще такое же с Хлоей Грейс Моретц, вроде. Кто ещё есть из таких.. А, ну, Дженна Ортега. Все фильмы с детьми. Мерзкие животные. это клеймо гнилого человека, от которого следует держаться подальше и которые должны умереть.
>>4607708 Ну если ты общаешься с педофилами... У меня ни один знакомый из жизни и уникп такой хуйней не страдает. Видела этих шизов только в интернете. Во вконтаче и тут.
>>4607704 Почему у нее на всех фото ебальник троллфейс?Сука ахахаххаха ору))Да не красоточка она, успокойся. Сними розовые очки и ты ахуеешь по кому фажишь.
отвлеку тянучек и закину вам апгрейтнутую майли. всегда её любила, много песен знаю наизусть. только проебалась, получается ее год не было в медиа, она себе за это время нос спилила и судя по всему сделала блефаро, кто шарит?
Алтын там незаписывала голосовых. Короче, теперь по её версии её оклеветала Оля, и Алтын обидно, что Вилка встала не на её сторону, а поверила этой Оле, даже не выслушав Алтын. Ну, и извиняется, что вчера всё преукрасила на эмоциях. И говорит, что её не пиздили, но, возможно, один-два раза ёбнули для приведения в чувства в процессе стаскивания её с балкона или где она там пыталась в окно вылезть. Также говорит, что Оле, похоже, 14 лет, но она этого не знала, а та не хотела им показывать паспорт или свидетельство о рождении. И у неё есть парень. Ну, и Алтын считает, что Оля просто хотела похвйпиться на ней и что она им всем много врала про свою жизнь и что Вилка знала про постоянную ложь, но почему-то поверила Оле. Дальше лень слушать. Ждём развития событий - кто станет крайним и кого будут травить Давилка со своими хомячками, а к кому вернётся расположение. Вчера же, вроде, Алтын они сделали крайней, но мне кажется, что может быть в итоге всё переиграно и затравят Олю, хотя вряд ли сильно. Если ей 14, им всем самим может быть пизда, мне кажется. А так у меня теория, что Вилка поверила Оле чисто из-за паранойи от веществ. Ну, такое и вчера писали. Кому не лень слушать, её тг - Altynsydykova
>>4607739 Ещё в 150 раз это напиши, когда до тебя дойдет что тут большая половина помешана на мужиках и их мнении,они рвуться от того что какой то шизойд из интернета дрочит на какую то актрису и не могут пройти мимо даже и просто кинуть репорт или с голодухи или самооценки на нуле истекать смазкой от старого шизойда с серьгами в ушах.
>>4607744 последних, блять, сидящих здесь, которые опять развлекают чушка. уж если меня здесь принимают за шиза, хотя я просто таскаю ролики из тиктока, то я не знаю кто тут нешиз остался
>>4607748 Я не знаю, мне кажется, что в последнее время последние оставшиеся нормальные мурены ушли/сдохли, потому что последние дни одна хуйня творится в треде
ХАХХАХАХАХ мурены, я уже как-то вкидывала сюда эту пару полиаморов, так вот, я единственная, вестимо, у нее однажды в анонимных вопросиках спросила типа "тебе ок вообще жить с этим чухней, который ебал солевуху на твоей кровати, пока ты пиздострадала от депрессулечки в Москве", так эта ебанашка уже полгода форсит, как ее затравили и пытается иронично шутить.
>>4607746 >помешан на мужиках и их мнении Меня это убивает просто. Недавно вроде не так много этого говна было, до НГ.
Видимо все нормальные люди сейчас с родными отмечают праздники, что-то куда-то ходят, пока на улицах декорации и мероприятия, а тут остались только совсем шизы без родных и друзей.
>>4607732 >>4607728 АСР просто понос бомжа как актриса, 0 таланта и шансов на него. Снялась в фильме в детском возрасте, обзавелась фанами-педофилами. Я смотрела с ней фильмы, это пиздец ёбанный а не актриса, еще угарала с мимики душевнобольной
>>4607767 Я думаю, тут не блефаропластика, а очевидная подтяжка На тянули веки на жопу, брови, носогубки уменьшились, в целом все натянулось, стало похожим на Джеффри Старра. Особенно 3 пик
>>4607771 Сколько раз говорили, обсирание ничем не помогает. Тысячу раз уже писали и тысячу раз он начинал писать больше. Да и актриса тут не при чем. Дело в шизе. Он тут пишет о себе, а не о ней. Ей просто прикрывается как картинкой и устраивает тут тред имени себя, сука.
Он же сам говорит, что всё, что ему нужно - книмание, ответы. И не важно какие. А ты его кормишь как раз.
>>4607774 Хочется ему портить настроение, как он портит всем здесь. Хочется лить на него говно и чтоб он злился и плакал от своей никчемности. Он же еще и хуй кидал свой сюда, надеюсь он сгниет и доставит ему ужасную боль.
>>4607774 Я вообще заскринила всё это его дело и кринжовве посты, чертежи, город и я уже близка к деанону. Солью это его коллегам, пусть потеряет работу или как минимум уважение
>>4607780 Ты понимаешь, что он пишет про себя, картинку кидает просто для деанонимизации, а ты кидаешься на картинку, а не на него? Хочешь сделать ему плохо, тогда хотя бы пиши ему и про него
>>4607743 >Вчера же, вроде, Алтын они сделали крайней, но мне кажется, что может быть в итоге всё переиграно и затравят Олю, хотя вряд ли сильно. Тем временем дети продолжают ставить клоунов, ведь им мама сверху пока не спускала разнарядку о прекращении травли Алтын. Они и голосовые, наверное, не слушали от Алтын.
>>4607749 Потому что побанили мурен, лично меня за садовника, а я его приносила чисточтоб сис порадовать и побесить чушков, которые охуели. Того же ебаного агапона и аср шиза успешно игнорили и репортили, но нет, им все равно кто-то отвечает, а их высеры не удаляются.
Да тут и за срачи по теме любовного ТРЕУГОЛЬНИКА ЭРИКА КАРТМАНА банят. Хомяки даси-маси-юляси набегают и начинают репортить ПАЧИМУ ТЫ МОЕГО ЛЮБИМОГО БЛАХЕРА НАЗВВАЕШЬ ТУПЫМ АААААА. И выходит что остаются ток чушки и всратанши с обсуждениями аля что 20 лет это бабка пора в жопу коллаген вымазывать и как бы похудеть чтобы нравиться всем чушкам и стать стейси 12 кг. Ну то есть все то что большинство пролистывают тупо и вертят глазами ожидая норм драки анонимов по интересной теме. А нет все уже все. Все перебанены с помощью этих же дур
>>4607812 Большая половина проблем с вумансру это тролльские высеры. Я думала уже все знают что форум давно оккупировали чушки. Да чушки лезут везде где существуют женщины
>>4607767 Какой-то кривой нос после рино, не понимаю, почему в Голливуде все хотят худые крылья носа себе сделать? Смотрела обзор операций Меган Фокс она 2 раза рино делала. Мне кажется родной нос лучше выглядит, какую-то юность лицу, а тощие наоборот старят и +к стервозности.
>>4607838 Весёлый кун, нахуй вы репортите его? Это получается вы забанили тред в котором он в шапке был,? Молодцы, вы автоматически забанили опшу. Делать нехуй?
Захожу в тредик а тут снова необучаемые аср шизика кормят. Столько недель он затаился и плакал в одиночестве, потому что НИ ОДНА ДУША ему не отвечала и тут на тебе
>>4607835 Как раз стейшичичек тут банят, даже их отдельные треды банят. Когда тут банили за обсуждение даси? И я не думаю что ее хомяки знают как репортить. Если с тобой в чем то не согласны касательно какого то блогера, это не значит, что он его подписчик или еще что то.
>>4607870 Почему? Если бы я была бабкой, я бы после такой грубой лести фыркнула и отвернулась. А если бы была бабкой с уже протекающей крышей, то могла бы и тростью уебать.
>>4607899 > Девачки кто интересовался чем отбеливать попу вот Evinal крем, для удаления пигментных пятен. Его обычно кунам советуют, но и тянам думаю подойдёт
>>4607656 Как же она заебала вечно трясти подарки со своего дцп в телеге. Каждый скрин в треде о том, как она хочет туда то, хочет купить это, но нет возможности, и на след день ей это предоставляют. Еще вечно ноет, что ей диагностировали депрессию, как она стала охуенно выглядеть только при ДЕПРЕССИИ. СМОТРИТЕЕЕЕЕ, У МЕНЯ ДеПрЕсСиЯ Я НИТАКАЯ
>>4607927 По поводу социопаток я двачую. Любая "социопатка" это по факту среднекун. То, что в поведении женщин считается циничным и аморальным мужчины совершают регулярно. Вот абсолютно любую вещь возьми и нет такого, что не делает кунье в отношении тянок.
>>4607953 Мне кажется это как бешенство матки. Чисто диагноз существующий от недостатка знаний и стереотипов. Большая часть "социопаток" это не вписывающиеся в гендерную роль покорной виктимной женщины
>>4607946 Колола, на багине обсуждали что она как в голосовухах проговорилась, что не только губки колет. Еще некоторые считают что она сделала липолифтинг, а не просто грудь вставила. Но она никогда не скажет правды.
>>4607962 Ну я не заставляю верить, я слышала голосовуху, просто не собираю и не сохраняю этого, ибо делать мне больше нехуй. Просто давно уже за Кабаном слежу, что в этом треде, что на багине про нее читаю.
>>4607749 Я давно в треде сижу, но ушла, потому что реальная жизнь стала важнее двачика, сейчас изредка захожу чекать. И все чаще пишут шизы чушки, эх.
>>4608000 >Насколько надо быть тупой чтобы не уметь устанавливать Симс Да что ты так грубо Ну есть такие люди которые вообще не шарят и поэтому такие как она не становятся стримершами не умеющие настроить обс и не знают что такое steam
⚠️Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт⚠️
Архив тредов https://pastebin.com/Ga0C948L
Архив мемов https://mega.nz/folder/5XBWDbCB#8kVmbGN4L1gsnO4RR-VdNQ
Перекат после 600 постов
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста "ПЕРЕКАТ"
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста "ПЕРЕКАТ".
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.ng + pastebin)
5. Нерелейтед срачи остаются в тонущем