ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста "ПЕРЕКАТ" 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста "ПЕРЕКАТ". 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.ng + pastebin) 5. Нерелейтед срачи остаются в тонущем
>>4609107 → Вот это "мы не ругались, решали как взрослые" - самый ярый признак того, что отношения хуйня и кто-то в них не любит. У Даси были такие же проработанные отношения с личными границами и остальной модной твиттерской хуйнёй и вот пожалуйста.
>>4609159 Типа его тян так приятно и она плачет после того как он заказывает ей пожрать и записывает ему кружочки. А он дальше это делает, до тех пор пока она не перестанет плакать. Звучит кстати как чушковая фантазия
>>4609165 Что стало с Петровым? Он же был +- адекватным буквально в 2020 году, когда я видела нарезки его обзоров с Наталиной. Когда он башкой двинулся так?
>>4609167 Блять а продать хату в ее...где она там живёт? И переехать к нему? Из-за расстояния или из-за его нежелания сделать хоть что-то для их общего быта?
>>4609143 → В /hh раньше сидел, возможно и в /b. Там и Славик сидел, и даже СД с Замаем заходили после исторической хуйни. Славик с Булкой, правда, раньше сидели, до 17-го года, там даже кринжовый рэп Букера из 9 класса гулял. Хэхачеры ещё вопросы баттл-рэперам задавали и те на них отвечали в трансляциях: у Катро такое точно было и у Пачуки.
Боже, я уже больше 10 лет на двачах, сколько ж хуйни я помню...
Вот у этой пизды были клыки как на второй пикче. Ей отказывались в росии ставить виниры на кривой забор без ортодонтии и она поехала в Германию. Теперь каждый год их чинит.
>>4609208 Единственный раз когда я имела дело с полицией это когда наших соседей ограбили. И там такой няшный кун с приятным голосом был. Видно что пока неиспорченный, ещё зелёный совсем. Стесняшка
>>4609241 Скоро 5 января, говорят будет очередная итерация могилизации, но мне кажется она особо и не прекращалась, гребут всех до кого руки дотянутся и не будут бузить
А тут есть те, кто полностью уничтожил профили во всех соц.сетях? Я имею ввиду, у вас может и есть фейки пустые для пользования сервисами,но при этом где вы не ведете переписок и иной другой деятельности. То есть, условно, Тян_нейм больше нигде не существует? Нет фото, нет знакомых или друзей в профиле
>>4609293 То есть, если твои дноклассники, знакомые или другие людишки захотят тебя найти, они не смогут? Ты получается вообще весь цифровой след уничтожила, как личность что указана в паспорте?
>>4609292 Я только в тг сижу. Думаю выпилить нахуй, и зарегать на новый номер другую, чисто чтобы с мамой чатиться и следить за каналом Асюши. У меня сейчас период обрывание любых старых связей, чето блять тошнит от всех нахуй. Раньше активно сидела вк и в инсте, какая же блевотень следить за жизнью всякого биомусора, вниманиеблядей, ещё и сравнивать себя с ними. Сейчас я намного лучше чувствую себя в ментальном плане, всем бедобашковым рекомендую.
>>4609307 Это охуенно, я понимаю А что сподвигло это сделать? Знаешь, даже лютые тихони, которых я знаю, есть в соц.сетях и постят свой высер. А мне так хочется исчезнуть, даже планирую поменять свои данные в паспорте и потом заводить что-то на симкарты, которые мне не принадлежат
>>4609314 >обрывание любых старых связей Понимаю-понимаю, знаешь, самое главное в этом плане не срываться и не заходить на странички знакомых че там у долбаебов, думаю, если я полгода продержусь и буду заниматься только своими проблемами, то смогу окончательно забыть всех пидоров
>>4609319 Изначально депрессия, желание исчезнуть, как будто меня и не существовало. Я в любом случае ничего не постила. Когда удалилась как-то легче стало. Про паспорт кстати тоже думала, потому что с детства ненавижу свое имя и всегда хотела его поменять. Но так лень этим заниматься
>>4609328 Я одно время заходила. Потом постепенно потеряла интерес. Кстати, забавный эффект, я с трудом вспоминаю фамилии своих одноклассников и одногоуппников. А половину вообще не помню вот никак. Только лица помню
>>4609328 Думаю, тебе даже меньше времени может понадобиться. Ну, по моему опыту, уже через месяц стало чисто похуй как у них там дела. Хотя была какая-то около маниакальная зависимость чекать странички некоторых пидорасиков, при том, что это было оч травмирующе для меня и портило настроение.
>>4609341 > маниакальная зависимость чекать странички некоторых пидорасиков Буквально я, вот уже полгода периодически захожу и смотрю, что там у долбаебов Месяц это в плане? Типо, после окончания вуза/школы?
>>4609343 Нет, месяц как перестала в соц сетях сидеть, и стала соответственно избавляться от этой привычки. Ну и я не одноклассников/одногруппников чекала, мне на них вообще похую лол.
>>4609348 >не одноклассников/одногруппников Да это условное обобщенное просто, кто его знает, травмы психологические можно в любом месте получить А так, спасибо за ответ
>>4609352 Спасибо за ответ Просто многое хочется забыть, к примеру бывших друзей или партнёров, коллег, одногруппников, одноклассников, даже друзей детства Кстати самое странное, что с теми, с кем я была в близких отношениях и жила вместе, после того как разошлась, пару раз заходила, но в основном забылось очень легко. Я только потом искала места, куда они ушли работать, чтобы снизить риск встречи. А вот почему-то из школы, вуза как-то труднее забыть, но там и дерьма я в 10 раз больше захавала
>>4609360 А как ты училась? А домашка? А в вузе всякая хуйня по учёбе? Я бы с радостью тоже не имела профилей, ещё в школе над этим думала, потом в вузе. Но по причине того, что если что, вся информация там, не могла просто взять и удалиться
>>4609363 Поэтому я плохо училась и была двоешницей. Но у меня был номер телефона старосты, иногда звонила ей, но очень редко. Старалась не звонить. Ну ладно, так уж и быть, в вузе был профиль, но там не было ни друзей, ни фото, только чат вузовский. Жалею, что не вела страницу нормально и не общалась, было бы проще жить.
>>4609274 Бло да нормальная вроде деваха. Хз какой так у неё бэкграунд и чем она занималась несколько лет назад - это и не важно особо имхо все хуйню в прошлом творили. Ну да двигается деревянно пластики ноль. Но так вроде живенькая на вид, не выглядит как какая-то торчуха прям падшая солевая. Ну по крайней мере по фоткам последних времён нет такого ощущения имхо. А уж там как на самом деле хз хз
Оффтоп немного, но бывает ли у вас такое, сисы, что вы вроде хотите общаться с кем-то, вам даэе одиноко, что друзей почти нет, но и общаться вы ни с кем нормально не можете? Мне бывает очень грустно потому что мне никто практически никогда не пишет, ну кроме родных. Хочется, чтобы было общение дружеское, когда вы общаетесь, скидываете мемасы, но я уже давно забыла как это, и если у меня появится гипотетически друг/подруга, я даже не знаю, как общаться. Есть сильное желание общаться, но сил общаться словно нет. Когда переписываюсь с родными, энергия быстро кончается и я могу просто уйти из диалога потому что нет сил больше общаться. Или иногда тетя пришлет что-то, а у меня тупо нет сил ответить, не потому, что человек не нравится, а словно батарейка закончилась и не могу выжать из себч каких-то слов, нечего сказать. Я отвечаю потом всегда, но такое поведение меня напрягает. Не знаю, смогу ли я дружить хоть с кем-то. И как они отнесутся к тому, что у меня нет сил и я могу пропасть на день... Есть сеймы?
>>4609366 Да нихуя ты не потеряла, если честно Может даже наоборот, выиграла. Иногда общение с людьми, особенно со студентами, такой вред приносит. Студенты = одинадцатиклассники, только более охуевшие мрази. Самые нормальные люди в общении, это 25-30+, этот возрастной категориат понимает важность социального взаимоуважения и знает, что если что, будет по закону отвечать. Но не все, конечно же
>>4609371 Не сейм, но я тебя понимаю У меня беда похуже твоей, я не умею прощать, с возрастом стало хуже. Буквально, если мне даже покажется, что человек как-то что-то делает, что меня может задеть, я сразу кикаю. Ещё есть такая проблема, что если меня один раз обидеть или как-то задеть, я точно знаю, что не смогу простить. Дальнейшее общение начинаю считать червепидорством. Это только с друзьями, поэтому у меня их и нет, а с колегами личное не обсуждаю, иначе тоже могут что-то пиздануть, а я хочу спокойно работать и деньги мне важнее, чем пустой трёп.
>>4609371 Да, у меня то же самое один в один. Хз че делать, заставлять себя не могу, хотя и не очень страдаю от этого. Смирилась и приняла себя. Хотя вероятно у нас депрессия с тобой:)
>>4609375 Так а зачем прощать, лол, если человек сделал хуйню. Все логично. Просто мы социофобки, у которых мало друзей, у которых они появляются редко...
>>4609379 Ну вот к примеру, вы поссорились с подругой, а она для тебя много хорошего делала. И поссорились вы по глупому поводу, а потом оказалось, что эта червиха пиздела за спиной, что я истеричка, которая резко на все реагирует. Но эта подруга вроде и поддерживала и подарки дарила, НО. Блядина показала свое лицо, да, нам было хорошо вместе, но после того, как человек сделал тот или иной проступок, который не вписывается в картину мира, лучше сразу нахуй слать.
>>4609355 >Просто многое хочется забыть Попробуй помириться со своим прошлым, сис. Ты от него не убежишь, даже не пытайся. Оно всё равно будет то тут, то там выскакиватб и трепать тебе нервы.
>>4609380 Ну тогда мне кажется ничего удивительного нет в том что у тебя нет сил общаться.. Что делать? Лечиться…… Я тоже подозреваю какую-то пиздецому, но я настолько долго с этим живу, что уже хз, будто бы атрофировались навыки коммуникации и всегда так будет, так сказать стало корнем личности. А у тебя всегда так было? У меня дет с 14 сейчас 25.
>>4609371 Я великовозрастная сычиха, переезжать из своего маленького города не хочу пока что, очень не хватает подруг ровесниц ирл. Пыталась заобщаться с ровесницами-хикками, и, не хочу показаться какой-то чсв-мразью, но там реально люди с бедами с башкой, с которыми абсолютно никакого соприкосновения и понимания нет, даже общих тем, только нескончаемый поток кринжа. Да, у меня загоны есть, да, я свой потенциал проебала, да, я из-за депры заперлась в четырех стенах на 8 лет, но бедобашковых шизов я не тяну, уже и про себя думаю, что я ебанатка, раз такие же сычихи как я странненькие
>>4609388 Я это понимаю. А ты вообще часто с таким диссонансом сталкивалась, когда вроде для тебя много хорошего сделали и человек в целом неплохой, но что-то хуевое произошло, и как дальше делать? Я вообще эскалирую конфликт и стараюсь сразу ставить точку, пускай меня истеричка посчитают, но это лучше, чем смолчать и продолжать общение. А просто игнорировать я не могу, мне надо закрыть гещтальт, иначе это какая-то хуета. Лучше в ебло сказать, да забыть нахуй.
>>4609387 Лет с 15 где-то перестала со всеми общаться, мне чуть меньше, друзей было очень мало за это время. В освном появлялась подруга за тот редкий период, когда у меня появлялись силы говорить с людьми, быть чуть активнее. Но как батарейка кончалась, друзья тоже исчезали, да и я отступала. А в обычный период просто ни с кем не общаюсь. Никто не пишет. Завидую, что у кого-то есть лучшая подруга. С таким общением думать о парне тем более не приходится
>>4609390 Да нормальная ты. Таких как ты целый муренач. Я на 5 лет из-за депрессии пустила жизнь на самотёк, просто тупо делала какие-то дела и страдала постоянно. И из-за депрессии у меня произошло не нормальное замыкание, что было бы лучше, а я начала как червиха ныть всем, терпеть всех, лишь бы одной со своей головой не быть. А потом осталась наедине с собой, проблемы со здоровьем тихо решать начала и жизнь наладилась. Ад - это другие
>>4609391 На счет тогоо, что она тебе много сделала, ну я не знаю, что у тебя было в жизни, но из того, что ты сказала, что она тебе сделала? Она же всего лишь дарила тебе подарки на новый год и Др. Это просто вежливость. Горазжо важнее, что на самом деле она была гнилой и плохо о тебе говорила. Бывают же такие люди, терпеть человека не могут, но по какой-то причине хотят что-то от него получить и продолжают общаться, улыбаться, а за спиной ненавидят Я считаю, что ты правильно делаешь. Лучше сразу вскрыть гной, чем ждать пока воспаление еще больше разростется. Я вот раньше тоже была такой смелой, но в послежние года два вообще стала амёбная. Нет сил противостоять, боюсь, поэтому скорее с веду общение к минимуму. Хотела бы стать снова смелее, ээх, да не знаю как
>>4609398 Ну вот у меня друзья-то и были, когда я терпела и молчала. А как перестала терпеть, ой, а что случилось, я перестала быть такой удобной? Как неожиданно и неприятнооо. Сейчас у меня их и нет, да они мне и нахуй не нужны. В отпуск сгонять - бабла нет. По кафе, кино, выставкам, прочей залупе - я одна смогу сходить. Поныть о жизни можно на форумах анонимных, тем более у меня не какие-то жуткие проблемы, скорее проблемы уровня - хуйня_нейм, а у вас было? Общение живое переоценено. Задай себе вопрос, если ты станешь инвалидом, будут ли с тобой рядом эти люди? Нет? Шли нахуй.
>>4609402 Тогда нахуя такие друзья? Просто чтобы не чувствовать себя одинокой? Или чтобы чувствовать себя, такой же как все? Условные друзьяшки могут кинуть тебя в самый не подходящий момент, поэтому самый оптимальный вариант - иметь много знакомых, держать их на дистанции и если что, не бояться их потерять У всех же есть друзья, а у меня нет, значит со мной что-то нитак. Ебанное общество в очередной раз навязывает уебанский стереотип.
>>4609405 Нет, я не из-за общества, просто хочется с кем-то поболтать об увлечениях, можно еще посплетничать, поиграть вместе. Короче повзаимодействовать. Но у меня так давно этого не было, что я не знаю, как искать друзей и как это - дружить
>>4609395 Нормиски знакомые все в семьях, у меня еще юморок странный, без пошлятины и без говна, просто странный, мне только один человек попадался в жизни, который понимал его, да и то оказался уебком. Кринж ну такой к примеру, одна тян дудосит меня корейцами, хотя я объяснила в самом начале, что мне ни кейпоп, ни дорамы не нрав, ну не понимаю я, а она продолжает присылать сообщения в духе "вот чимин сегодня посрал, прикинь", или откровенно грубит, считая это смешным, другая тян милая, но слишком уж тихоня, как бы я ни старалась привить ей уверенность в себе, она все равно не имеет своего мнения и ее можно гнуть в любую сторону, а мне бы хотелось общаться с какой-никакой личностью, короче, выходит так, что общение только на мне держится, я и рассказчик, я и клоун, я и феласаф уровня "а как какать", только вот заебало меня это, я хочу тоже послушать и поржать, хчу пожаловаться и получить совет по делу, а не онли раздавать их. Всем нам под 30 лет, но мне похуй, я хочу наряжаться как ебанашка с яркими макияжами и блестками и гулять так, устраивать пикники, собираться у кого-то дома и веселиться, и я могу это делать с ними, но инициатива будет сугубо моя, а они согласятся чисто потому что мнения своего нет, а не потому что им такое понравится
>>4609409 Ну это нормальная человеческая потребность, при желании это можно перебороть, либо найти одиночные хобби. Если живёшь в дс, это даже не составит труда, найти кого-то со схожими интересами. Только придётся быть социально-умелой и активной, а ещё, заинтересовать человека, чтобы он начал к тебе тянуться. Вообще научись в себе искать силы, мой совет, тогда никто и никогда тебе больше не будет нужен
>>4609412 >Всем нам под 30 лет >дудосит меня корейцами Ну тут ты права, реально проблемы с головой. Я такое только от 14-летних видела, в 30 это слишком странно. Чтобы общаться с личностями, нужно самой этой личностью стать.
>>4609208 В полиции вообще много няшек. Но кого знала лично, все с ебанцой изначально (не профдеформация), могли устраивать сцены ревности и жестить (пусть и без мордобоя)
>>4609417 Ты где этих мадам откопала? Ну вот тебе кое-что полезное: Запишусь на групповые курсы изучения языка, там и познакомиться может получится с кем-то похожим. Описала ты себя из разряда Олечки Касс, то есть нормиска со своеобразным стилем?, но увлечения один в один как у неё. Попробуй походить на курсы гончарного мастерства или групповые музыкальные занятия. Короче, просто иди туда, где есть НОРМИСЫ
>>4609412 Последняя описанная тобою тян — ну буквально я, когда только пытаюсь притереться к человеку. Мне очень сложно открыться, ну типа, даже в элементарных вещах, и я веду себя как аутистка( Особенно если с другой стороны вижу сильный напор, как будто бы меньше себя ощущаю, хз как описать.
Что там у Светусика всратусика Дейдример? Наша нежнейшая устроила телемост с муреначем судя по всему. Какая честь, Светуся отжигай побольше, рыдай, визжи и плакой, наматывая сопли на всратое ебало, носи уебанские вещи на своей карликовой пухлой туше, делай макияж 5 классницы на своем ебальнике пупса. Твои отжиги, обеспечивают нам хе-хе и хи-хи, а иногда и ха-ха-ха в треде
>>4609457 Почему самые тупые всегда думают, что они всегда ВСИГДА ПРАВЫ. Вот именно такие самоуверенные творят самый лютый кринж и хуйню. Светка - ярчайший пример. Какая-то глупость быть твердолобым
>>4609458 Свинусоида коупящая всратка, мне только трогать ее лень, потому что она выглядит, как ухоженная 50 летняя женщина. Типа старших надо не то чтобы уважать, но относится с пониманием
>>4609459 Наверняка она овен или козинак. Или ещё хуже рыбы, потому что рыбы они тупые, потому что рыбы не имеют мозга буквально и у Дейсример ебло рыбы капли
>>4609462 >хуже уже не будет Ты ошибаешься, будет еще хуже Это не какая-то Одри Хепберн, которая была красоткой всегда, а на смертном одре выглядела как пик Если свинус сейчас выглядит ужасно, то дальше будет еще хуже. Примерно как пик 2, а то и ещё хуже, потому что там в молодости не была настолько толстая, соответственно лицо под тяжестью не тянуло так вниз, в 30 лет свинус уже будет баба срака словно лет под 60
>>4609476 Синусоида считает, что губы - это главный атрибут женщины, которую Миша считает секси. И правда, легче вколоть 5 мл, чем похудеть на 20 кг, накачать жопу в спортзале и перекрасить своё каре в красный/чёрный/любой яркий цвет или вообще бросить Мишаню.
>>4609476 Я тоже не понимаю, почему все стали уродовать себя этой жопой обезьяны. Это тупо кринж. Я считаю, что гораздо больше идет родной размер губ в БОЛЬШИНСТВЕ случаев. Если уж очень хочется уколоться, максимум 1-2 мл для небольшой пухлости. Я понимаю там, когда губы реально очень тонкие, что их не видно практически и тогда увеличение губ - спасение, но в большинстве случаев.... ЭТИИ ГУБИЩИ ПОГОЛОВНО ТОЛЬКО УРОДУЮТ
В пример инстасамка со вкачанными губами и с немного подколотыми, когда она только начинала. Я вообще за небольшие аккуратные губы, они очень аристократичные
>>4609484 Как же местные мышары хотят, чтобы все были анальницами. Прям рвутся за уравниловку уровня Северная Корея или Турменистан. Кстати Олюська Навозка тоже за тоталитаризм, как при Сталине топит и считает, что макияж = грязь на лице. Это о чем-то, да говорит
>>4609481 Успешной где? на трассе? В инфоцыганстве? В чем успех? В бухгалтерских делах? Губищи вкачивают только неуверенные в себе мышары как раз, бухгалтерши Ленки, которые знают только две процедуры, наращивание ресничек в подвале и вкалывание 10 мл там же Настоящие успешные женщины, жены милдиардеров, бизнесвумен, не заморачиваются над такой хуйней. Не буду уже говорить про то, что это черта аристрократии, а то набегут типологи рас и прочей хуйни
На пик 4 кстати вдова миллиардера с состоянием 75млрд. Загугли самых богатых жензин хотя бы, если ты говоришь про успех. Ну у эскортниц про успех в жизни точно говорить не приходится
>>4609412 > как бы я ни старалась привить ей уверенность в себе, она все равно не имеет своего мнения и ее можно гнуть в любую сторону, а мне бы хотелось общаться с какой-никакой личностью Бляя сис как я тебя понимаю, в моем кругу общения все такие, была одна тян только с которой было интересно дискутировать по любым вопросам, но она уже давно занята работой и семьей, правда я на 10 лет младше тебя и тупо жду НУ ВСЕ ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ЛАДНО УЖ)0
>>4609476 >Зачем женщины делают губы? Это же просто отвратительно. Для других женщин. Маркер статуса. Сделать губы стоит от 20к. И так собственно с большинством таких процедур. Мужчинам похуй, они даже не знают сколько это стоит, а женщины бессознательно всё считывают и складывают в уме.
>>4609511 >что заставляет людей идти в порно У всех свои причины Для кого-то это чисто легкие деньги, кто-то чтобы реализовать какие-то свои сексуальные хотелки, кому-то просто нравится ебаться на камеру.. мимокунчик
>>4609515 Мне аажптся, это должно быть в учебниках и методичках для косметологов... Так изуродовала себе лицо этими скулами, подбородком, губами непонятной формы
>>4609517 Вообще, лицо нормальное, брови бы убрать и ресницы нормальные сделать, классику к примеру И подбородок тоже убрать, и будет вполне нормальная девушка
>>4609520 У нее похоже свой подбородок даже красивый, да и овал лица. Ну брови ресницы это конечно пиздец. Большие губы тоже как-то не пошли, словно "перевешивают" лицо
>>4609517 Нахуя вот это все делать, она в молодости на ебало была стейси, просто жирная Волосы заебись, нос маленький, губки милые, глаза красивые, только жирная и все
>>4609533 Надо просто искать анальников, которые не пользуются соц.сетями особенно таких много среди тех, кто отказывается проприетарных программ/веб сервисов, в общем те кто за свободное ПО
>>4609548 К примеру, если человек захочет полностью стереть о себе информацию, так называемый цифровой след, как это грамотно сделать? И супер тупой вопрос, можно ли узнать, кто заходит к тебе в инстаграм, если ты не выкладываешь сторис?
>>4609536 Мышара, так ты без кунчика. Блин, даже анальник на тебя мышару всратую не клюнул. Наверное куколок собираешь или папочки со сладкими пидессами из тиктока, мама надеюсь вкусные кАтлетки делает. Прям так жаль тебя. Может тебе на эвтаназию поехать?
>>4609550 Смотря где, смотря что, и смотря для кого след очистить и для каких глаз, и в зависимости от того насколько след большой и разбросан по всему интернетику и кто его успел сохранить.
Вся информация в интернете на таких же жестких дисках как хранится и у тебя дома. И в теории может быть удалена или потеряна.
Можно удалить ту же ВКшечку, но я думаю ВК хранит всю инфу на своих серверах до сканчания времён. >можно ли узнать, кто заходит к тебе в инстаграм, если ты не выкладываешь сторис? Инстаграм можно смотреть через третьесторонние сервисы, в том числе и анонимно смотреть эти ваши сторисы.
>>4609553 Ну с вк это понятно, но как бы ты поступил, вот если бы полностью захотел бы удалить о себе информацию, понятное дело, что она уже есть, но если бы ты решил отказать от создания настоящей личности? Ты бы снёс все, вплоть до почты? Чтобы ты стал делать? Удалять все профили в различных соц.сетях? И блокировать старые симкарты? Про инстаграм, я наверное не правильно выразилась, вот условно я захожу со своего профиля к кому-то на страницу, не смотрю сторис, может ли этот человек узнать, что я заходила? Типо боты какие-то, я хз, есть, которые отслеживают это? Я просто помню, в тик токе была такая хуйня, рекламироыали телеграм бот, который отслеживаю посетителей. Это разве не обман?
>>4609559 Блять, ну да, переживаю, и? У меня ещё иногда бывает чувство, что когда я захожу на профили знакомых, а они потом закрывают, то это потому что они узнали, что я заходила
>>4609560 Сеееейм До сих пор нервничаю, когда захожу на чей-то профиль. А вдруг увидят, что я заходила, а вдруг лайкну... Начинаю неврничать, захожу с трясущимися руками и из-за этого не дай бох лакну Старшный сон
>>4609561 Я вообще себе имаджинирую что-то в духе, как у этих людей стоит бот, который отслеживает посетителей Потом они через глаз бога пробивают, на чьё имя и сумку зарегистрирован этот профиль, а там Мурена_муреновна_Муреначич До сих пор пот прошибает от таких мыслей
>>4609562 Ну, скорее всего даже если есть какой-то бот, в чем я сомневаюсь, то вряд ли он есть у всех, наверное только у когото, кто хочет зачем-то следить, таких мало, так что отметем это. Ну и сама подумай, закрывать могут по рвзным причинам, по своим, внутренним. Настроение такое стало. Закрытое. В общем не предавай этому значения
Мне кажется страшнее, если ты заходишь в чей-то инст, листаешь до конца, смотришь древние фотаи, листаешь, случайно нажимаешь два оаза и - лайк... Как же крипово это наверное выглядит, получить лайк на фото из недр акка
>>4609557 Ну вк можно удалить, чтобы другие пользователи ВК не увидили, остальное хз. Я особо не заморачиваюсь об этом.
>но если бы ты решил отказать от создания настоящей личности Я особо и не сижу в интернете под своей личностью, есть сайты, где можно посмотреть прям на карте сливы с яндекс еды, кто и что заказывал, адреса и даже логины и пароли есть слитые там. На том сайте администрация вроде выполняет требования по удалению информации, но там же и sql базу данных можно скачать, не факт что там тоже удаляют или кто-то успел сохранить и всякие телеграм боты для пробива уже уравли себе её. >Ты бы снёс все, вплоть до почты Почту можно на POP3 перевести, чтобы сообщения локально хранились на ПК, не факт, что сервер мейл ру или ещё какой-то не сделает копию, но так всяко лучше будет.
Ну удаление может иметь какой-то эффект, но не знаю насколько именно. Если хочешь - удаляй.
>И блокировать старые симкарты? Зависит от договора, обычно симкарты проходят ротацию (автоматическую смену владельцев), разве что если заблокируешь симкарту и будешь платить за её блокировку N-ое кол-во денег. >Про инстаграм, я наверное не правильно выразилась Да тоже не сразу ответил корректно - не могут смотреть, кто заходил. >>4609564 >>4609566 Неторопливость какая-то.
>>4609567 Спасибо за ответ! Ну все, перехожу на левые профили, симкарты только в переходе брать. Неплохо ещё технику поменять, на всякий случай. А ты случайно не тот, кто скидывает странные ссылки в тред? Мало ли...
Меня знаете, что бесит. То, что везде сейчас нужен номер для регистрации, сук. И тот же номер знают твои друзья, знакомые с работы... И даже если купить еще номер, то как все это раскидать...
>>4609570 Эх, можно ли верить Ладно, я буду называть тебя мистер Лейн, спасибо за информацию, ничего существенного я не услышала, но все же, задуматься заставило
>>4609572 ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ УЗНАЛИ, ЧТО ТЯН_НЕЙМ ЗАХОДИЛА, ХА-ХА, ЛОХУШКА, ДУМАЛА, МЫ НЕ УЗНАЕМ, ЧТО ТЫ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ КАК МЫ ЖИВЕМ? ЧЕГО, СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ, ДА? я бы очканула, если бы на левый акк такое сообщение пришло
>>4609508 Она просто круглоеблая меня, а теперь выглядит как сосалка. Крупные черты лица как правило на европейцах смотрятся всрато и инородно, всегда проигрываю с губошлепок
ОООО она одна из идеалов для меня, Стейси 100/10 , кто смотрел Эйфорию поймет, У НЕЕ АХУЕННОЕ тощее тело без сисек, бебифейс и красивые губы. Пиздеця чуть не зарыдала когда смотрела этот сериал
. Гифка с анастасиз.... Какой кошмар качать жопу, зарарабатывать дохуя денег, клеить реснички.... Шоб ебаться с прыщавым страшным жирным карликом аааааа и где тут изи мод. Этл блядь хард мод. Ее еще стейси губтшлепка унижает на гифке пиздос.. Яб сьебалась от такой тренерши.
>>4609561 У меня вот вчера такая фигня была. Я уже редко на страничку бывшего захожу, а вчера у него день рождения был и он какой-то пост кринжовый выставил, ну я лайкнула случайно. Пришлось этого козла с днем рождения поздравлять чтобы не думал, что я поехавшая сталкерша. Но он все равно, по-любому, так думает
>>4609603 У меня постоянно эти случайные лайки. То листаешь страничку человека и лайкаешь пост который он выложил в 1876 году, то коммент лайкнешь случайно
>>4609611 Я вообще не понимаю зачем на нее подписываться нормисам? Ладно, мы тут сплетничаем, обсуждаем ее подстилочность и внешность, но нормисам-то она зачем? Чем она вообще интересна?
>>4609563 >>4609561 Не хочу вас расстраивать, но я у коллег нормизок увидела какую то штуку, где в уведомлениях всплывало "пизда ней посетила вашу страницу". Ебало мое, которое в 3 часа ночи по их стр ползало представили?
Синусоида успешная нормиска кто бы что ни говорил 1) у нее есть кун 2) ей дарят подарки 3) у нее красивая квартира 4) фотки у нее эстетичные и она ухоженная 5/10 5) у нее много подписчиков
>>4609621 >>4609624 Да чего вы нервничаете? Вам есть дело до то, что какая-то Оля заходила на вашу страничку? Или бывший-мудак? От этого не холодно не жарко. Ну лично мне.
>>4609412 >Кринж ну такой к примеру, одна тян дудосит меня корейцами, хотя я объяснила в самом начале, что мне ни кейпоп, ни дорамы не нрав, ну не понимаю я, а она продолжает присылать сообщения в духе "вот чимин сегодня посрал, прикинь", БЛЯТЬ ЖИЗА, как же меня бесит когда пытаются навязать свои увлечения, общалась с одной тян, даж гулять ходили, так она всю прогулку пиздела про какое то аниме, про персонажей, кто там кого убил кто там кому нравится и тд. Я ей намекнула что хз что этл за персонажи и я не смотрела, она такая, ага,ок, и продолжила рассказывать. Потом с одногруппницей общалась, она фанатка сборника книг фентези, и тоже все время рассказывала про эти книги, про персонажей. Блин не понимаю че в голове у таких людей, ну если мне неинтересно это аниме и фентези и я это блять не смотрела и не читала, нахуя со мной это обсуждать? Прикол в том что с теми кто не смотрел/не читал даже обсудить норм не получится, я тупо все время отвечала в духе "ого, круто, нифига себе", но им видимо норм так "общаться" в одну сторону
>>4609624 >Я иногда от скуки тыкаю профили. Это что все видно? Нет не видно, в ВК разве что ставят ссылки в статус на приложения вконташные, некоторые тыкают на них и деанонятся
>>4609630 эт они душнилы, норм чел не будет никого заебывать своими фАнДоМаМи, не лучше ли им обсудить это с такими же фанатами а не с челом который не шарит
>>4609631 Как вариант, если больше 100 подписчиков, можно посмотреть в статистике из каких городов к тебе заходят. Если ты живешь, например, в Новосибирске, а заходишь к челу из Краснодара и ты его единственный знакомый из Нск, то он может догадаться. Только я не поняла, там по геолокации отслеживается или по указанному в профиле городу.
>>4609648 Чот мне вообще эта новая искренность не нравится. Понятно, что все какают, но зачем это на публику выставлять? Типа чтобы быть ближе к аудитории? Все вопросы с покаками можно решить с помощью гугла/врача Рыгочка тоже неприятна, моя подружаня стала при мне рыгать типа мы вышли с ней на новый уровень близости, х.з. как ей сказать, что мне неприятно. В смысле, она не то что рыгнула раз, а она это делает как Кабася.
>>4609650 Ну кстати, у меня в универе был предмет психология семьи, и там преподша говорила, что самая правильная расстановка приоритетов у женщины должна быть: 1.она 2.мушш 3.ребенок Тип дите все равно вырастет и свалит, а с мужем ты до гробовой доски.
>>4609659 Эта система идёт нахуй, если муш начинает представлять опасность для ребёнка. Мать- единственная, кто в первую очередь может и должен своего ребёнка защищать. А то можно с такими приоритетами прийти к ситуациям, когда мать покрывает и способствует насилию над дитем. А это пиздец.
>>4609669 Я тоже с мудачкой-преподавательницей спорила, но она отбитая наглухо подстилка + видимо, программа устаревшая, а в мин.образования всем как-то похер.
>>4609659 А мне кажется правильной такая расстановка приоритетов. Тут дети как будто бы на последнем месте, но это не так, не на последнем, а на третьем, что довольно высоко, учитывая сколько еще в жизни всякого важного, и отрыв там очень небольшой. Алсо я бы не мушша поставила на второе, а наши с ним отношения, о себе он сам должен думать.
>>4609692 Нет никакого материнского инстинкта, есть просто человеческое умение либо неумение брать на себя ответственность за свои решения. Завел ребенка - отвечай за него, за его безопасность и благополучие. Но это не значит, что ребенок с момента его появления должен быть смыслом жизни, это нездоровая хуйня, и вредит, в первую очередь, самому ребенку.
>>4609476 Ну лично я сделала потому что у меня от природы очень тонкая верхняя губа и довольно толстая нижняя, выглядело диспропорционально. Но я чисто 0.5-1 мл ставлю, этого достаточно чтобы форму поправить и естественно выглядело. Зачем делать огромные вареники тоже не понимаю, думаю из-за моды.
>>4609476 У меня маленькие губы и достаточно крупный нос на их фоне. Тут либо рино, на которую у меня нет денег, либо губы, за которые сейчас ещё и стыдят Вообще пиздец
>>4609680 Но на первом-то месте Женщина, так что это не подстилочность. Это на самом деле нормальная система координат (утирируя можно сказать"в первую очередь кислородную маску на себя, потом на ребёнка"). В ней предполагается что оба родителя зрелые личности и заботятся и друг о друге, и о ребёнке, и о себе самих. Если у родителей все норм, то и у ребёнка будет все норм. Не нужно жертвовать ради ребёнка своими потребностями и желаниями (он не оценит и спасибо не скажет, а ты будешь чувствовать себя ущемленной, ребёнка будешь воспринимать как соперника на твои ресурсы, а не как родитель который эти ресурсы грамотно и рационально распределяет, чтоб всем было хорошо). Просто на деле это не всегда работает. И повторюсь, если один из родителей начинает представлять опасность для ребёнка или партнёра, то тут надо спасаться.
>>4609710 >Человек без мат инстинкта скорее его просто не заведет Спорное утверждение. Есть желание быть родителем, что является логичным звеном цепи взросления личности, а есть животная хуйня, которую принято приписывать любой женщине и стыдить за ее отсутствие, типа когда ты должна с какого-то хуя забыть обо всем на свете и жить только ради ребенка, жертвовать своими интересами и всячески бросаться ради него под поезд. Нет, спасибо, у меня есть мозг.
>>4609389 Да, свалила из своей мухосрани по этому поводу. Пока жила-училась в другом городе, вспоминала всю херню и разбирала, выясняла, где люди были говно, а где я. А ещё оказалось что много где именно я - говно))) + лечила тревожность Но у меня видимо лёгкий случай - со временем на всё стала смотреть проще и похуистичнее. Да ещё и обратно вернулась, тк тут жить каеф. Кстати, большинство уёбищ из прошлого еще не вернулись) Жаль очень мою бывшую лп. Я с ней была очень груба, не понимая этого. У неё тоже было много говна в родном городе. Сейчас она понаехала в мск, с хуёвым образованием, дрочится по говноработам, болеет, беды с башкой. Но вернутся в город, где есть дом, батя, где дёшево можно подлечится, отдохнуть от суеты - не, она сюда вернутся не может как раз из-за вот этого груза памяти. А вообще, мы - мухосране, всегда стремимся свлить. И я дико стремилась. Но от себя то не уедешб)
>>4609718 >>4609720 Потому что дети и процесс беременности без этого инстинкта будут слишком травматичными для психики. Ты не выдержишь нянчиться с ребенком 24/7, если считаешь его мерзким. А дети именно такие, когда тебе гормоны не затуминавают голову
>>4609720 >это просто проявление мат инстинкта В таком случае материнский инстинкт присущ и мужчинам, у них ведь тоже с возрастом появляется потребность воспитывать и делиться знаниями. Тогда почему он называется материнским?
>>4609723 >процесс беременности без этого инстинкта будут слишком травматичными для психики Не будет, если ты с трезвой головой заводишь ребенка, полностью осознавая все подводные вынашивания и родов как биологического процесса. Просто в какой-то момент ты становишься к этому готова, но он обычно наступает позже, чем у нас принято заводить детей.
Это Рейра? С каких пор она психолог? Давно ее не видела ещё со времён костей. Кем она только не была и зубным врачом, и инстацыганкой, и фитнес тренером, и бизнесменшей лол
>>4609351 Бывает смотрю иногда, но я так же и одноклассников бывших смотрю и просто знакомых из разных периодов жизни. Интересно как со временем меняются люди, которых я знала. Такой хуйни нет >>4609722 ибо чувств не осталось, их образ во мне ничего не будоражит
>>4609384 Т. Е слова типа "бля да она опять психует чет, я устала заебалась" - это всё пиздец для отношений? С моей стороны такое выглядит как просто жалоба, особенно если человек дальше продолжает тебе помогать и нормально с тобой общаться. Особенно если это было ну пару раз и никакие твои секреты не вываливались на публику) Блин такая жиза, я прост не могу. Я тож типа" пиздела за спиной". И как раз вот так как описала "ой блин чет я нинаю че делать с ней. Лан, пох всё будет хорошо, чет придумаю". Но деватьки вернее одна конкретная мразб с молчаливого согласия остальных дохуя приукрасили, как я потом выяснила)))) Мб тебе тоже приукрасили?
>>4609652 Обе и выглядят на свой возраст. Кейт 40 лет, при этом ей вроде бы запрещено что-то там колоть по их уставу. Тина на свои 25 и выглядит, просто не аношиза и не старается выглядеть маненькой деватькой в нищебродских нарядах для подростков.
>>4609713 Не бред, алкоголь помогает стеснительность убавить, он тебя не сделает другим человеком, но если ты действительно хочешь потанцевать, но стесняешься, алкоголь тут помощник
>>4609724 Да, у них тоже есть, может просто не такой сильный. Они же тоже умиляются своим детям, у них даже гормональный фон меняется после появления ребенка, это доказано >>4609725 Ну это можно назвать по другому. >>4609726 Ты все эти подводные не вывезешь без "материнского инстинкта", то есть без определенной гормональный реакции на ребенка. И не захочешь вывозить. Тебе это сложно понять, но когда у тебя нет материнского инстинкта, ты вообще ничего не чувствуешь к детям. Для тебя это как взрослые люди, представь тебе надо будет ухаживать 24/7 за стариком, мыть ему жопу, слюни, развлекать, жертвовать своим здоровьем, испытывать адскую физическую боль. Ты не вывезешь, если не будешь обьебана гормонами по отношению к этому мерзкому старику.
>>4609476 Меня больше всего бесит, что губы делают среди моих знакомых те, к кого они и от природы были красивые и нетонкие. Ну нахуя? А тонкогубые ассиметричные мышары типа меня со своими гоняют, и как-то похуй.
>>4609454 Блять, вот будет охуенно, если она начнет худеть. Очередной пруф, что нет ничего добрее муренской истины в этом прогнившем лживом лицемерном мире.
>>4609738 Почему ты приводишь аналогию со стариком? Достаточно просто представить чужого ребенка, но которого тебе нужно кормить своей грудью, откликаться на каждый плач, менять подгузники, часами носить на ручках если ребенок приболел.
>>4609707 Вот именно. И это прекрасно. Это значит, у всех есть шанс. Не будь она известной и имела бы желание стримить, представляете что стейсишизы тут бы понасрали по поводу коупинга и смирения со своей всратосудьбой?
>>4609738 >представь тебе надо будет ухаживать 24/7 за стариком, мыть ему жопу, слюни, развлекать Ты сейчас описала то что женщины веками делали без всяких там инстинктов просто на одном человеколюбии и отсутствии возможности не делать этого, типа терпи матрена, такова твоя женская доля. Мыли жопы своим пожилым родителям, свекрухам, каким-то дальним родственникам и т.д. Заботиться о пиздюке проще по многим причинам: 1) он тупо крошечный 2) он часть тебя, а о себе заботиться уже не так неприятно 3) тебя набутылят, если с ним что-то случится по твоей халатности 4) это длится недолго, дети к счастью вырастают 5) приятный бонус - ты его любишь, но даже если не любишь, то все равно будешь заботиться на одном только чувстве ответственности.
>>4609650 Я сама не рожала канеш, но помню, что мамка после рождения брата еще с месяц ходила с какими-то прокладко-памперсами, потому что кровища лилась и даж в туалет нормально сходить не могла. Че реально все может настолько легко и незаметно пройти, что ты уже через 2 месяца будешь с пробкой в жопе прыгать вокруг хуйца и беспокоится о либидо?
>>4609731 Можешь начать повторять те же ошибки, что и дома, находить людей похожих на тех, кто приносил проблемы в прошлом. Не обязательно, но шансы высоки, надеюсь, ты с таким не столкнешься.
>>4609778 У тебя вообще нет в окружении тян, которые не жирели бы в течении жизни или не худели-толстели постоянно? Они выглядят литералли как Кейт, ее ровесницами. Джоли тоже кажется ее ровесницей, а ей под 50, это работа косметологов и хирургов уже.
>>4609782 Хотя бы родственницы. Ну, или мамины подруги. У меня в университете много преподов около 40 и чуть старше, но я вижу, что они делали, потому что когда сам начинаешь ходить к косметологам хочешь или нет, замечаешь. Они, кстати, выглядят лучше Кейт, если были всю жизнь худыми + косметология.
На счет родственниц просто знаю наверняка, что они никогда не увлекались антиэйдж косметологией.
>>4609304 Как же я проигрываю с быдла, поголовно ведущегося на инфоцыганство под названием психотерапия. Пожизненная юзлесс хуйня для слива денег. А психолухи будут делать все, чтобы такие лохушки оставались на терапии как можно дольше.
>>4609794 >инфоцыганство под названием психотерапия Хуйню написал и рад. Психотерапия это единственный способ грамотно решить беды с башкой или как минимум облегчить их течение. Другой вопрос, что сейчас под видом психотерапетов полно шарлатанов развелось и надо обязательно отзывы читать и не стесняться проверять наличие соответствующего образования.
>>4609730 Да что то что это, игра уровня говна. Милли играет в стиле аутиста, вся драма которого заключается сжимать лицо и вытянутую руку в кулачок, типо АтАкУеТ. А из Уэнсдей игра вообще на уровне переигрываний Ералаша
>>4609622 >1) у нее есть кун Который уломал ее на куколд отношения и регулярно ебет других+ пополам, а то и все финансы на ней.
>2) ей дарят подарки Ой спасибо нахуй)))
>3) у нее красивая квартира Потому что она анальница-москвичка, но да
>4) фотки у нее эстетичные и она ухоженная 5/10 5) у нее много подписчиков Хуйня из под коня, она в свои 24 выглядит как бабка 50 лвл. Всему виной стресс от говно отношений и пахания как лошадь.
>>4609808 Блять, я ничего не имею против косметологии, наоборот за, но это типичное рекламное говно. Знаешь, сколько я видела разборов от говно-хирургов, типа Мерлин делала пластику и не одну, хотя пластики у нее было ноль.
>>4609386 Не понимаю, почему все хейтят венсдей, но не хейтят дд. Я тоже кринжую с новой венсдей и тут поймала себя на мысли, что я точно так кже кринжую с деймона из дд. Только он намного всратее ее еще, но тут его говноедки обсасывают. А еще все обсасывают американского психопата в тт, хотя это тоже хуйня кринжовая
>>4609685 Мда, вот и ценительница штанов в тред прибежала. Что в мозгах у тебя? Для ребенка ты целая вселенная, для большинства мать это святое, что любят безусловной любовью. И ты это ставишь ниже отношений с мужиком... Так хочется размазать рыло об асфальт таким клушам
>>4609794 Я не очень понимаю зачем прям годами постоянно ходить к психологу/психотерапевту. Сколько раз была у психолога - он всегда говорил мне то, что я и так знаю, или что могу бесплатно прочитать в книгах о психологии/послушать в лекциях на ютубе. Может это на каких-то совсем тупых рассчитано, или на тех у кого вообще нет мотивации самому что-то менять, ну так у них и с психологом ее не будет. Я не говорю о случаях когда у человека клиническая депрессия и другие душевные болезни
>>4609292 ну я. Была бурная молодость (16-20 лет) нажила много маргинальных знакомых и даже пару недоброжилателей, которые по сей день рассказывают про меня выдуманные байки знаю от единственной тян, с которой до сих пор общаюсь из этой компании Живу в другом городе, с нынешними знакомыми общаюсь только в телеге. есть закрытый акк в инсте куда добавляла только новых нормисных знакомых, но с блокировкой и на него забила хуй
>>4609816 Отношения между родителями очень важны, на грамотном примере таких отношений как раз и строится здоровая человеческая психика и возможность в дальнейшем создать свою крепкую семью. Из тебя человеколюбие так и хлещет, как бы не забрызгаться, сразу видно, что станешь отличной мамкой кек.
>>4609813 Ам. Пс. обсасывают чуханы в основном к тому же, неуверенные и которые к тян блмже чем на 3 метра не подходили Даже тут вот эти дауны есть, считают себя "альфачами наоборот", но сидят на женском форуме, лол, и ноют
>>4609833 Почему ты не можешь принять факт того, что сьареющая баба с деньгами делает со своим ебалом то же самое, что и все стареющие бабы с деньгами?
>>4609553 А свои старые треды на дваче можно найти как-то, как считаешь? Помню в одном палила свою почту, но вот саму почту я не помню, жаль хочется перечитать
В чем феномен того, что инстасамка и её чучело вместе? Очевидная гей конструкция и всратка с филлерами, постоянно орет про отсосы и говорит, сколько он ей всего покупает, хотя очевидно, что она богаче и известнее. Хотя ладно, че я жалуюсь, они хотя бы хуйней не занимаются и помогают друг другу развиваться в музыке
>>4609837 Оооо, я тоже свою почту на дваче палила, причём самую что ни на есть основную и рабочую. А всё потому, что впервые попала на двач и это было с агента на телефон, и там при отправке была строка с почтой, и я думала что сообщение без неё не отправится, вписала туда почту, думая, что её никому видно не будет))0)0) пиздец
>>4609836 Я вообще не овуляшка по жизни, но смотрю на таких женщин и думаю: тебе бы семью, ребенка завести. Вот реально с ума сходят. Имплант похож на торчащую кость
>>4609846 Вообще у нее типа либидо всегда по рассказам было очень высокое. И вроде около нее всегда какие то мужчины, будь то дРуЗьЯ или бисексуалы раскручивающие свои профили
>>4609849 Поэтому инстасамка как поехавшая ебошит в зале до ощущения тошноты, как сделала импланты в сраку? Не наблюдает один из лучших хирургов рфии кстати
>>4609850 Блин, я кстати недавно поняла, что не против завести детей. Раньше думала что никогда этого не захочу, но сейчас желание потихоньку появляется. Но все равно куча препятствий, из-за которых я пока не делаю это сейчас: 1. Стремно заводить детей в России, учитывая нынешнюю нестабильную ситуацию, хотелось бы встать на ноги в другой стране и завести детей там 2. Хочется иметь больше денег чем сейчас 3. Не хочу портить фигуру и внешность в целом родами. С этим хз что делать 4. Кун не хочет детей. В остальном мы с ним полностью друг друга понимаем. И вот интересно, возможно ли такое, что его мнение поменяется и со временем он в итоге захочет детей. Или тут уже без вариантов и другого куна искать только
>>4609863 Если прям не хочет, то уже не получится. Мне кажется надо детей заводить с теми кто прям очень хочет, потому что если он просто "не против" велика вероятность что не вывезет и съебет
>>4609863 > Кун не хочет детей. В остальном мы с ним полностью друг друга понимаем. Это тупиковая ситуация. Не исключено что ты его «уломаешь» на ребенка, но он будет несчастен и уйдет. Это фундаментальное различие в людях, решение завозить детей очень важно.
>>4609870 Я вот сама сейчас скорее на стадии «не против», чем на стадии «точно хочу». То есть если бы у меня появился кун, который прям очень хотел бы детей и обеспечил бы для этого все условия (деньги и жизнь в другой стране), я бы родила. А так не хочу во все это ввязываться.
>>4609836 Блять. Почему многие, кто хотят большую жопу, вставляют импланты? Есть же уже давно филлеры. Они намного безопаснее, стоят дешевле, не будет переохлаждения. Если не понравится, легче удалить.
>>4609863 >возможно ли такое, что его мнение поменяется и со временем он в итоге захочет детей. Или тут уже без вариантов и другого куна искать только Возможно, мужики позднее взрослеют. Но он может захотеть, а может и нет, или захотеть, но не с тобой, а ты уже свое время потратишь. Мне кажется это один из самых главных пунктов, на основе которых выбирается партнер по жизни, а не просто временное увлечение, так что сис смотри сама, готова ли ты еще условно 5 лет жизни проебать, находясь в подвешенном состоянии или надо уже двигаться в сторону семьи и искать более подходящего человека. Я вот сейчас понимаю, что в принципе не заведу отношений с куном, который сам не знает хочет он детей или нет, хотя мне и не к спеху.
>>4609806 >Хуйню написал и рад. Неудобное мнение = чушок?
>Психотерапия это единственный способ грамотно решить беды с башкой или как минимум облегчить их течение. Ну или бесконечно вариться в собственном говне с 0 выхлопа, но ты неси денежки, неси.
>>4609817 >Я не очень понимаю зачем прям годами постоянно ходить к психологу/психотерапевту. Тоже знаю только таких что ходят очень долго и постоянно ноют, но не забывают себя обманывать каким-то эфемерным прогрессом и копанием в себе. Ок, ладно, хорошо, покопался в себе, а дальше то что?
>Может это на каких-то совсем тупых рассчитано Психолухи это пориджесоевая версия священника. По сути человека, к которому ты идёшь поныть о бытие и выговориться, а он выслушает и скажет все будет збс. Но вообще судя по всему это такой детектор нпс.
>>4609840 Ну ничего удивительного - встетились два одиночества, лол. Воть мы с парнем оба чсв, нарциссики и лучше всех других всё знаем - поэтому вдвоём нам збс)) Эти имхо так же
>>4609882 >По сути человека, к которому ты идёшь поныть о бытие и выговориться, а он выслушает и скажет все будет збс Ну нормальные психологи так не говорят, мне по крайней мере так не говорили. Никто не говорил что «у тебя все хорошо и тебе ничего не надо с этим делать», скорее наоборот призывали к действиям - задавать себе вопросы, отвечать на них, анализировать свои чувства. Другое дело что я это и так сама без психолога могу сделать.
>>4609846 Да по любому кто-то ебёт. Вот кстати она и трое её друзей устроили предновогодний корпоратив. В комментах пишут, что у всех троих её друзей есть жёны/девушки. На видосах они там стриптиз масе танцуют, на шесте все балуются. Как бы вы отнеслись к такой подруге как мася у своего кукусика?
>>4609891 Я сказала это чтобы в целом описать ситуации. А по сути все походы к психологу это размазывание говна по стенке. Ну задала вопросы, проанализировала и чё. Вот такие как свинусоида очень подвержены инфоцыганскому влиянию, будут ходить бесконечно трепаться, вместо каких-либо внятных действий. В целом человек разумный и сам допереть может и посредники здесь не нужны.
>>4609897 Мда, у тянок вообще есть personality? Ёбырь качается? Буду его заёбывать и качаться с ним. Ёбырь кабанчик-бизнесмен, который любит бимбоунитазы? Буду бимбоунитазифицироваться. Подстилки ёбаные
>>4609897 Блин, до она выглядит как благородная и сильная во всех аспектах милфа, которая смотрит на тебя как на говно и если надо будет по стенке размажет. А после вгляд побитой собаки.
>>4609898 Ты сама не видишь, что второй пик в мыле, во-первых, а во-вторых разная мимика. На одной она улыбается и поднимает брови, а на другой просто ржет. Ну не так она выглядела бы, если бы пользовалась антиэйдж инъекционной косметологией, успокойся уже.
>>4609900 >В целом человек разумный и сам допереть может и посредники здесь не нужны. Ну да, согласна. Все-таки психолог за тебя не закончит токсичные отношения и не найдет хорошую работу, это все надо делать самостоятельно. Главное понять свою проблему, понять, что мешает решить ее, разобраться в своих негативных убеждениях. Но для этого не нужно годами заниматься с психологом, в основном это все-таки самостоятельная работа, достаточно узнать теорию.
>>4609826 Да дохуя чего в жизни важно, и это не повод это ставить выше детей Прекрасные люди вырастают и в семьях с 1 родителем и даже без родителей. С мужьями редко кто доживает до старости, с детьми де почти все до старости минимум поддерживают связь. Так что твоя мотивация уцепиться за штаны и даже поставить их выше детей непонятна вообще. Штаны приходят и уходят, а дети с тобой навсегда
А у вас есть такие персонажи, которые есть в тредах, за которыми вы вообще никак не хотите/не нравится/не интересно следить? Просто пролистываете, если видите обсуждение такого персонажа. У меня это ася, кажется максимально скучной, что даже обсуждать не хочется....всегда пролистываю
>>4609914 У меня в семье и бабки с дедками и мать с отцом вместе уже много лет, поэтому мышление безотцовщин мне понять трудно, я ориентирована на такие же долгосрочные отношения, где все друг друга любят и уважают. Алсо никто не собирается цепляться за штаны, ты занимаешься подменой понятий. Очевидно, что я не собираюсь сохранять хуевые отношения, потому что у себя на первом месте я сама и мой личный комфорт, потом уже отношения с любимым мужиком и совместное воспитание детей. Довольна я - доволен мужик - довольны дети.
>>4609910 Мне похуй если они есть, просто их не так много как пропихивают сейчас. Ну и раньше было душевнее. Сейчас сериалы это чисто промывка мозгов, нормальный человек уже не сможет это воспринимать, что не включишь, так обязательно зайдет речь про феминизм или пидорасов или угнетеннных, чувствуешь будто смотришь результат труда чьей-то отработки и распила бюджета. Это как с фондом кино, только наоборот.
>>4609659 Это рассуждения подстилок на радость чушков, что он должен быть номер 1 и важнее ребенка. Если почитать жалобы кунья, то там в основном «она любит ребенка больше меня»
>>4609948 Лицо норм, но фигура просто пиздец, максимальный анти-секс, отвратительно. Это помятое вялое пузо, эта узкая плоская грудь. Это не тело мужчины, это тело цыпленка-бройлера.
>>4609954 Алсо, я не могу рассматривать лицо в отрыве от тела, если мне не нравится тело куна - значит он в целом не понравится, даже если лицо норм. Так что Мишаня в целом говно
>>4609476 Я считаю многим пухлые губы идут и гармонизируют лицо. Мне казалось сейчас это вообще ебать никого не должно, лучше поднимите тему почему все делают маникюр с покрытием
Сисы, как вы думаете если МП окончательно слился, то консерва начнет пилить качественные видосы про рисование? Вечно когда в тян появляется парень канал скатывается во влоги и торговлю лицом.
>>4609963 Ей на первом пике хорошо с такой длиной и с таким цветом, плюс волнистость. Платиновое выпрямленное каре пусть лера кудрявцева носит, это не для округлого мягкого ебальника свинусоиды.
>>4609963 Мне кажется нынешнюю синусоиду ещё очень сильно уродуют её очки с некрасивой массивной оправой. Ей бы что-то более утончённое, либо вообще линзы...
>>4609926 Мне не интересно что там у тебя в семье. Я просто факт говорю, хорошие люди семейные из любых условий выходят, и твои отношашки со штанами играют роль, но далеко не первую. Главную роль играет то на каком месте у матери ребенок. Твой муж модет быть нервным и срываться на детей, но ради ваших отношений ты можешь все заминать и не обращать внимание, а можешь поставить на 1 место комфорт детей и с мудем серьезно побеседовать, что ваши отношения возможно подорвет. Мужчины не ангелы, среди них полно инфантилов и истеоичек, и бог знает как твой кукуся проявит себя в родительстве. С такой установкой мандавошки могут и педофилию не замечать, главное ведь я и мои отношения с мудем)
В раковине уже много дней гора посуды. Чистая посуда закончилась. Я мою одну ложку или вилку, одну тарелку, кушою, кладу обратно в раковину. И так каждый день.
Боже, хватит обсуждать внешку, тошнит уже от внешки 24/7, это не биопроблемныйтм. Давайте лучше обсуждать конфликт ложки, разборки даси, моззи и других. Чем все закончилось с ениной?
>>4609980 >Твой муж модет быть нервным и срываться на детей, но ради ваших отношений ты можешь все заминать и не обращать внимание, Обычно патриархалки в случае физического насилия кукарекают "о боже как ты мог ударить женщину!"а потом прощают. Но в ситуациях с детьми резко переобуваются и отец "просто строгий". Возникает ощущение, что на самом деле большинство заводит детей чтобы иметь легальную возможность издеваться и ломать психику людей. Были бы деньги - стали бы персонажами "Сала" Маркиза де Сада
>>4609834 Нет, она клиническая долбоебка и уже отлетала после операции несколько раз в больницу. Вместо того, чтобы пофиксить рпп и сбросить около 15-20 (!) кг самостоятельно, она тупо сделала операцию, но пищевые привычки не поменяла: ни в количестве, ни в качестве еды, так что земля стекловатой. После того, как она делала операцию на рот (ушивала уголки) и в этот же день запихивала в порезанный рот кусок медовика целиком, у меня к Масе вопросов нет 0))) Ну и с протекшим имплантом в жопе ходит до сих пор
>>4609980 >хорошие люди семейные из любых условий выходят Когда такие люди выходят из неполных семей - это исключение, а не правило, уж сколько примеров перед глазами. >Главную роль играет то на каком месте у матери ребенок. Не главную. Главную играет на каком месте у себя сама женщина. >Твой муж модет быть нервным и срываться на детей, но ради ваших отношений ты можешь все заминать и не обращать внимание Если будет срываться на детях - его ждет серьезный разговор. Отношения отношениями, но главное - это любовь и уважение всех ко всем. Ты слишком буквально воспринимаешь условный список приоритетов. Это не про игнорирование проблем в угоду хоть детям, хоть мужику. Общую адекватность никто не отменял.
>>4609924 Да. Ася, какие-то всратки вроде анастасиз и ее весившая или кто там. Голая баба-дрочунья, агапон или как его там и ещё какой-то унылый мужик периодически сюда приносят их. Все это говно тупо пролистываю - хз почему им так интересно обсуждать этих персов. Они жира никакого не производят. Это как обсуждать олечку касс - че с тепленьких возьмёшь
Пысы щас опять начнётся кококоок неси своих кокоокко неси не скучных кокококо. Увольте. Вопрос задала сиса - отвечаю)
>>4609994 Бля сколько раз читала про эту историю с ртом и медовиком, но никогда не удавалось найти этот сюр((( а что за операция у неё была на рту? Нах резала?
>>4610000 Чушки только рады побрасать говном вам, дуры. Уже и так спамят про смерть после 20, гащлайтят на то, чтобы ничего не ели, а вы все продолжаете давать чушкам тему для срача
>>4609924 Свинокацап. Настолько скучная страшила, что уже не отвечаю ни на один пост с ней Интересно обсуждать конфликт Даси в паре с её наркоманкой быдланкой
>>4610006 Да это не чушки а тупо всратки-дебилки нищие из села. Ну пусть мрут после 20 от старости и дохнут пока худеют до 10кг. Наоборот генофонд от их тупости хоть почистится
>>4610011 Сис, не принимай близко к сердцу, Ася тут популярна, ты молодец, что носишь контент и спасаешь тред от срачей с чушками. А кто не любит Асю, может просто не читать и носить Кабана, как это делаю я.
>>4610017 Это чушки с пробитой бошкой пишут. Носят свой дроч контент, состоящий из детей, и пишут, что после 20 уже все. Другой петух пишет ыыы да делойте губы мне нравитсо порноактриса с жопой обезьяны ыыы. Чушье и так доебало, а тут всратки еще дают шанс вставить им свои пять копеек, забывая, что они не нужны здесь. Бедобашковые чушки тупо обожают эти срачи.
>>4610038 Ну...он влияет негативно на иммунитет и выработку разных гормонов. Может еще на кучу всего влияет. Во время ломок от опиатов могут суставы искривиться навсегда. >>4610041 От алкаши опухают и она снижает коллаген в коже, мешает усваивается витаминам.
>>4610039 Конкретно от амфетамина накрываются почки, повышается давление, обезвоживание начинается. А так много красивых и среди тех кто каждые пару дней пьет по 2 литра пива на протяжении десяти лет или курит пол жизни и всё ок. Это ебнет потом, вероятно
>>4610046 >От алкаши опухают и она снижает коллаген в коже Не всегда опухают, на какой-то там стадии наоборот иссыхаются и только живот стремный как барабан, но его под одеждой не видно.
>>4610038 От него физическая зависимость сильная и неприятные ломки, мягко говоря. Это уже не безвреден — жить становится неудобно, дозу нужно повышать, риск передозировки и смерти от нее, одна доза стоит дорого, мотивация работать уходит, все мысли вокруг прихода. Если наркота меняет твое поведение и образ жизни она уже не безвредная.
>>4610054 современная медицина не знают что такое физическая зависимость и чем она отличается от психологической, . С деньгами у неё точно проблем не было и жопой за дозу торговать не приходилось
>>4610049 У тебя манямирок копящей всратки с агрессивной нетерпимостью к чужим вкусам. Тебе кто то открыть глаза должен что ты ни асобиная)) и не илитарная со своим тупорылым мнением
>>4610038 Читала «я мои друзья и героин» про наркошу на героине с 13 лет. Там как то вообще не безвредно было. Они начали проституцией заниматься лишь бы найти бабки на дозу.
>>4610058 > современная медицина не знают что такое физическая зависимость Реально. Наверное тот факт что тебя рвет, болят суставы, ломит тело, ты в поту как мышь, это все мелочи и совпадение, а после дозы проходит
>>4610041 Тебе сколько? Мб это от старости >>4610058 Ой бля не пиши бред, физическая зависимость тебя ломает физически, у тебя тупо все тело болеть будет. И на внешке это тоже отразиться может, почитай форумы наркоманов
>>4610068 Село скорее всего ты, раз не шаришь банально в терминологии. Абстинентный синдром может длиться до двух недель, две недели ломки то есть. Ты в манямире живешь и далека от сферы явно
>>4609763 БЛЯТЬ, КАК ЖЕ ДВАЧУЮ У меня в один момент повторилась ситуация из прошлого один в один , заставило задуматься, что это я своим поведением и не умением решать пробдеиы беды привлекаю
Сисы, как вам идея жить в доме на колесах? Наблюдаю за блохиршей которая ушла так жить, путешествуя по стране, как же на первый взгляд это ахуенно. Пусть и нет удобств
>>4610119 Как идея прикольно. На практике надо чтобы был хороший климат, хорошие дороги и относительная безопасность. В России я себе это плохо представляю, если только в теплое время года и с хуястым.
Сисы, немного анрилейтед, но очень нужен совет Я скоро перееду в почти собственное жилье (мамке досталось наследство), но в мелкогород где никого не знаю. Как думаете, нормально ли там (безопасно) будет жить одной? Вдруг с квартирой какая-то фигня случиться, или заболею, станет плохо, некому будет вызвать скорую. И еще, планирую найти там с кем общаться, подружек например, написать в дайвинчике или просто паблике города. Дело в том что я инфантилка 23лвл. Даже у нас большинство такие серьезные взрослые девушки, там думаю и подавно, я общаюсь с теми кто 18-21лвл. Наебывать ли тянок о возрасте? Я же не хуемразей клею, общаться ведь нужно с людьми с которыми на одной волне, и на меня не смотрели как на бабку
>>4610125 Я общаюсь с кунами и тян с прошлой работы, они думают что мне 21 и я после универа пошла работать, на деле мне 24 щас исполнилось. Я не обсуждала с ними возраст, просто узнала что они почему то так считают, переубеждать не стала и всё ок. Просто не поднимай эту тему
>>4610125 Блять, только не поиск друзей через соц.сети Все что угодно, работа, бар, групповые занятия И да, наебывать это нормально, иначе друзей не найдёшь, тебе придётся мимикрировать, придётся ухищряться и давать говорить больше, чем говоришь сама. Лгать и прочее. Проверять человека на доверие. Бля, я поэтому и не хочу никого себе заводить, эти психо-маняпуляции и игры разума ануса так выматывают
>>4610119 Знаю ее. Она еще купила дом где то рядом с горами и коня. Как же хочется. Хиканшам не понять, хотя она тоже можно сказать весь год одна, меняет локации и только пес рядом
>>4610125 В твиттерке был пост про то как в геншине знакомились, и оказывалось что одному игроку 14 лет а второму 25. И типа никого несколько недель не смущало и никто не догадывался
>>4609733 >секреты не вываливались Как оказалось, вываливались Я не знаю, я резко среагировала, реально как истеричка, но ни о чем не жалею, что дропнулась. Мне вообще доверительные связи очень сложно выстраивать, это так, к слову. Не умею доверять от слова совсем, то есть, я могу посетовать на жизнь и все такое, НО. Если со мной что-то серьёзное происходит - помощи не прошу. Если на улице останусь, то скорее пойду в фонды всякие, чем к таким друзьям. В отношениях с противоположным полом все ещё хуже. Начинаю испытывать отвращение от хуемразотской заботы, так как понимаю, что это все до тех пор, пока они писечку хотят ебать. К слову, когда с той подругой прекращала общение в истерическом угаре, то пожелала ей всего хорошего и не обижаться на меня. Но просто вот если так произошло, то прости, нам не по пути. А потом ещё подругу с этой компании с собой забрала. И потом и с ней общение прекратила. Тут же говорю, дело во мне и в моих требованиях. Просто многие нормисы знакомых друзьями называют, а для меня друзья - это вторая семья.
>>4610144 Кстати, не понимаю, как можно выстраивать отношения с хуемразями, ведь если они тебя начинают надоедать и вызывать отвращение, то как тогда верить им, что они ко мне тоже самое не испытывают? Ведь я лгу ради выгоды, как и со знакомыми, когда мне что-то надо А РАЗВЕ ТАК НЕ ВСЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ?
>>4610143 Я иногда общаюсь голосом, где в основном 25+ аудитория, и даже куны с басистыми голосами (в основном это высокие), которые звучат как мужики под 30, а на самом деле они ну пусть даже на года 3 меня младше, как-то чувствую. Спрашиваю возраст только когда подозрения возникают, и они всегда подтверждались.
>>4609655 Тут такие морщинища, пиздец. Мерзкий дед вообще ее лапает на людях, она носится ему за всякой хуйней, типа метнулась за бухлом, потому что у деда стакан пустой. Он вообще не считает ее человеком, а считает обслугой какой-то и дыркой на проеб. Не удивительно, что она скуфится
>>4610155 Собирательный образ успешной и привлекательной тянки. Которая имеет большую группу поклонников за счёт своей красоты, а так же обладает стойкостью и хладнокровием, использует мужчин в своих целях и не боиться их унижать. Никогда не присмыкается. Короче, всей в гугле, там ещё пикча вылезит, где стейси это блондинка с мемеса. Вообще термин забугорный.
>>4610158 Да понятно, что он с бедами в башке. Кто в здравом уме расстанется с Моникой Белучи. Эту мартвшку чисто использует как инкубатор. Ебанутый пиздец
>>4609882 >Ну или бесконечно вариться в собственном говне с 0 выхлопа, но ты неси денежки, неси.
Хороший психотерапевт может помочь тому, кто сам готов что-то делать. Нормальные терапевты, кптшники, например, в принципе строят занятия на том, что ты постоянно должен что-то делать и именно менять свою жизнь, а не просто ныть все занятие.
Но они как бы блять не волшебники. Если приходит условная баржа, которая по факту живет свою лучшую жизнь и ей все по кайфу, то чем ей поможет психотерапевт?
Он должен работать с запросами клиентов. Вангую, у нее запросы уровня - как еще больше охуеть и срать на голову близким в два раза активнее, избавиться от следов вины за иждивенчество и сосать хуи у малолеток еще активнее. Ну с этим она хорошо справляется, например.
Но я считаю, что мы живем не в розовом мире с единорогами, поэтому терапия не в состоянии пофиксить все проблемы. Некоторые слишком глубокие и внешние обстоятельства слабо преодолимы.
>>4610167 При том почти каждый ебалай бежит с пеной у рта орать ПОРНА ЕТА НОРМА, а когда тян чмотрит, о боже как же так. Такие лицемеры просто хотят удобную, но самим не меняться
>>4609930 Я не смотрю Нетфликс, потому что я уже больше десяти как не подросток. Но удивительно, что о сжв-снежинках и ха-ха-ха ущемление вам лишь бы ущемиться больше всего говорят люди, которых ущемляют подростковые сериалы и видеоигры.
>как сделать так чтоьы онв БОЯЛАСЬ смотреть порно >ыы как она посмела смотреть порна ХАЧУ УБИТЬ >тянки смотрят из других соображений!! Твердо и точно!! Сам в голову тян залезал!!! >Ни имеит права смотрет!! >РРЯ Я ПЛОЧУ КАК СМЕИТ
Ржу, сцука, сам смотрит, а тян ограничивает, хочет чтобы удобной была и не высовывалась Еще и пытаетчя купить, сука. Если заплатил за жратву, это не значит, что она по гроб обязана Ну тут точно - ёбнутый абьюзер, хочет ИЗМЕНИТЬ человека, купить, подавить, наверняка будет её теперь доебывать психологически. Ну и опять же, как же у чушков рвёт, когда с ними ведут себя также, например также смотрят порно
>>4610184 Мне кажется это булшит. Либо она сама в ней не преподают и принимает минимум участия. Какая школа, если ты всё время на колёсах во всяких ебенях с хуёвым интернетом. Есть, кстати, ссылка на эту школу?
>>4610182 Никогда не понимала, что такого в нетфликсе. Да, там есть хорошие сериалы и фильмы, порой очень даже ничего. Но по сравнению с НВО они работают как сломанные часы, два раза в сутки показывают правильное время, а все остальное хуйня. Вот у НВО так внатуре дохуя охуительного контента, один клан сопрано чего стоит. А игру престолов кто выпустил, я вас спрашиваю?
>>4610119 У меня вызывает тревогу и паранойю. Почему-то сразу вспоминается фильм я плюю на ваши могилы. По идее можно ли разбить стекло и залезть в этот дом? Мне кажется да. Я бы не смогла чисто из-за страха
>>4610191 Норм фоток в полный рост не могу найти. У нее фигура збс, такой пресс и ноги, она вроде футболом профессионально занимается. Интересно, что там каждая первая бухает и торчит, но все в хорошей спортивной форме. Хз как это сочетается.
>>4610167 Бля, посмотреть бы на сису, которая с таким неуверенным в себе долбоебом встречается. Показать бы ей его пост, где она для него всратенькая но под пиво пойдет. Его в том треде обоссали, надеюсь?
>>4610204 Ну если они общаются на уровне обобщенных фраз, то да, можно не понять. Но бля, ахахахах, 14 лет? Серьёзно? В 25 лет это пиздец, не понять, что перед тобой рябеночег, инфантилы ебанные
>>4610200 >Какая тебе разница если ты всё пиздишь. На российских платформах типа Кинопоиска есть сериалы от Нетфликса и HBO. Понятно, что не все, но самые нашумевшие типа Эйфории там есть.
>>4610210 Ее в этом постоянно подозревают но слишком много пруфов что одна, всегда юзает штатив и часто когда останавливается в городах, то ее узнают и фоткаются с ней. И она при этом всегда одна. Хз, может она в туалете куна прячет конечно, но вроде одна
ДЖИННИ И ДЖОРДЖИЯ ВЫШЛИ, ПОВТОРЯЮ, ДЖИННИ И ДЖОРДЖИЯ Господи, как же хочу, чтобы Джинни набили ебало, надеюсь, увижу это!!! Я знаю, здесь есть сисы, любительницы подобного калтента, бегом смотреть и делиться впечатлениями!!!!
>>4610210 Она рассталась с каким то чушком и от горя начала ездить, исполнила мечту детства. Уже второй год как одна везде. Она и корабль арендовала мелкий, в арктику плавала, и экипаж вез только ее
Сисы, а есть те, кто шарит за бота глаз бога? Какую инормацию он может выдать? Это не опасно? Хочу пробить там одну знакомую, но ваще никогда не пользовалась. Этот бот вообще ещё работает? Никто не узнает, что это я пробовала инфу?:
>>4610218 >Красивая баба У нее не столько внешка, сколько сексуальный вайб, очень сильный. На внешку в том же сезоне была Лиза - бывшая тян того трэшстримера, которую здесь уже обсуждали. Она прям милая томбойка, но от нее веет несексуальными бедами в башке. А у Кристины наоборот.
>>4610217 Ты отвечаешь чушлу, который хочет укрепить свой манямирок, якобы у нее есть кун, а значит она не работает поэтому Девушка, которая путешествует одна, еще и зарабатывает, явно выбивается из его манямирка, где все тян тупиие. Ну, пересмотрел вебкамщиц короче.
>>4610235 Никто не узнает, но он сейчас не работает Ты же через телеграм пробиваешь. Я пробивала так арендодателей, смотрела их страницы в вк, номер телефона и прочее. Потом ещё через другой сервис выписку анонимно получала А знакомых нет, нахуя мне? Кстати, пробивала ещё саму себя, ничего потом не пришло, но это было 2 года назад
>>4610218 Мне кажется, что это на 99% постанова. Ей 27 лет, типаж лица у нее довольно всирательный, но лицо не поплыло. Она профессионально играет в футбол, посты старые из инсты, где ее команда какие-то места занимала. Пресс у нее идеальный как доска, ноги, вообще спортивная форма на уровне. Ладно бы ей было 20, но в 27 такое тело у пропитой алкахи и наркоши не будет. А манеры и голос - это чисто любая профессиональная спортсменка-лесбуха из провинции.
>>4610251 Мне не зашёл, хотелось разбить ебло что гг, что тётке начальнице Единственный персонаж, который был мною понят, это рыжуха с красивой прической, которая в лифте пыталась удавиться, бля, буквально я после каждого рабочего дня
>>4610245 >Кира понравилась но как мальчик Вот Киру я вообще не поняла. Ну то есть она норм, но по тем же параметрам Кристина лучше. Бумерки с богини писали, что зато ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ. Типа туда приходят меняться, а не за подписотой в инсту, лолкек. Еще у той же Киры был эпизод с бывшетян, которую она закрывала дома и они разъезжались с мусорами. Вот это сразу отталкивает. Такие как Кристина даже ебальник своей тян вряд ли набить смогут.
>>4610235 Работает, но он хитрый. Он тебе ссылку на оплату, ты со своего тг по ней перейдешь и он запишет твой тг, откуда ты и тд Искать его нужно через сайт, там бот меняется адрес постоянно, тк банят.
>>4610253 >Ей 27 лет Это еще не тот возраст, чтобы что-то там плыло, достаточно не разжираться и будешь выглядеть ок. Алсо у нее батя достаточно хорошо выглядит для возрастного запойного алкаша, думаю она в него.
>>4610259 Вово, через сайт нашла его и говорю, что работает. А вот если он про меня данные запишет, то что будет с этими данными? Какие подводные так сказать?
>>4610264 >>4610265 Ну по айпи твой город определит, и кто потом тебя пробьет - будет знать откуда ты. Твой тг будет знать тлф(если свой используешь), данные карты(не знаю сколько инфы возвращает), птом он к тебе по тлф привяжет остальные данные из своей базы(фотки например)
>>4610260 >Это еще не тот возраст, чтобы что-то там плыло Ну у нее те же носогубки сильно видно уже, хотя хз, птоз конечно лотерея. Но такая фигура как у нее обычно у много тренящих тян. Не представляю, как это с запоями может совмещаться. Что еще интересно, в этом сезоне не было никаких бытовых видео с домашним взаимодействием. Зато постоянные рояли из кустов, типа а вчера наши леди нажрались и устроили дебош\съебались в соседний коттедж\устроили буллинг. Но никаких пруфов для зрителей, которым это интересно.
>>4610257 Кристина откровенная социопатка, которая никогда не исправится. Кира очень восприимчивая и травмированная девочка, которая под периодически потрескивающим покерфейсом прячет бурю эмоций.
>>4610251 >лучший сирик прошлого года А мне на зашло, я его с такой надеждой начала смотреть. Но сюжет пиздец какой провисающий, только в конце сделали нормальный заход, чтобы видимо второй сезон хоть кто-то посмотрел.
>>4610270 >у нее те же носогубки сильно видно уже Носогубки у некоторых с 16 лет, при этом они могут с такими до 50 ходить и особо ничего не изменится, ничего вниз не сползет. Это просто особенность строения лица.
>>4610269 А я себя пробивала после этого, ничего такого не выдало Да похуй, я уже все те страницы удалила, все номера телефонов поменяла, карты банковские только нет И город тоже сменила. Спасибо за информацию, больше этой хуйней пользоваться не буду
>>4610272 Ну это такое вангование. С какими проблемами можно справиться в телешоу за пару месяцев? Те же травмы с родителями проживаются годами. А главная проблема у всех алкоголизм и наркомания, которая тоже лечится дольше и иначе. Туда просто изначально набирают не кончей, а тянок из маргинальной среды, которые готовы бить ебучки за призрак популярности. Чисто женские бои ММА.
>>4609816 > Для ребенка ты целая вселенная Главное не вырастить гиперопечного корзиноида. а то ребенка будет ебать, не бабя, а ребенок уже будет дергать пипку на тебя.
>>4610283 Спасибо А ничего же особо страшного, что я со своей оплачивала? Это, повторюсь, было давно. Думаешь, стоит перевыпустить карту? Хотя я вроде как перевыпускала
>>4610262 Имаджинируйте ебало чушка, который контролирует на что дрочит тянка. Я бы специально намотала часы просмотров нигерских хуев 20+ см, чтобы он на жопной тяге улетел на орбиту.
>>4610281 >изначально набирают не кончей Удваиваю. У меня детство прошло в мухосрани в 90х, я таких быдлобаб видела овердохуя, чисто флэшбеки моей школы. Так вот на пацанках даже близко не самый трэш, что можно найти. Как минимум они все выглядят более-менее норм. А тру-быдлотины там бы просто уехали через неделю в мусарню за побои, ну и смотреть на них никому не интересно. В пацанки просто набирают бучих и колхозных блядищ (в 7 сезоне почему-то почти не было), которые хорошо играют на камеру.
>>4610290 Да не, у них нет твоих данных карты, скорее всего последние 4 цифры номера карты, и возможно инициалы владельца. Никто ничего не украдет, естественно. Просто для кого-то и это деаон.
>>4610297 А, ну плевать Спасибо большое! Знакомых мне как-то и без глаза бога удавалось вычислить, нормисы, как мы с вами знаем, не боятся держать у себя в друзьях своих родителей, лучших друзей, партнёров. Это только двачеры с параноидным расстройством, коим и я теперь стала, все скрывают.
>>4610301 Мнение: она неграмотная деревенщина. >Выровняет ситуацию с преимуществом женского населения Похуй, что мужчин больше рождается и очевидно, не многоженством нужно выравнивать это, а продлевать среднюю продолжительность жизни. >Спасет от измен Кринж
>>4610316 Двачую. Преимущество женского населения начинается только на пенсии, когда фертильный возраст все. С другой стороны серьезно обсуждать манямнение профессиональной проститутки, которая зачем-то приняла ислам, это как бы кек.
>>4609371 сидела в тысяча конфах, тогда еще тг был просто площадкой для цп и для нетакихкаквсе и конечно я там была. завела куча друзьяшек и буквально каждый день общались не о чем, были свои мемы в конфе и прочей и типа подобная хуйня. а потом я поняла что интернет общение хуйня полная и дропнула всё, интернет подружек тупо начала игнорить а с чушками особо не общалась, так как все они озабоченные пидорасы. чичас конечно чувствую себя одиноко, но потом понимаю что придется общаться с людьми и сразу передумываю вкатываться в какие то конфы, обычно в конфах еще дикий токс к новичкам потому что я сама травила залётных... и не хочу чтобы меня травили. максимум сижу по чатам типа ДЛЯ МАЙНКРАФТА чтобы спрашивать какие то проблемы и прочее ну и конечно с анонимного ВК устраиваю срачи в комментариях про Дасю и прочее, но только когда скучно.
>>4609879 Господи, скажи, что ты троллишь. Филлеры нифига не безопаснее, ставить филлеры куда-либо пожалуй кроме губ – самая тупая идея. Они спустя несколько лет мигрируют во всему телу (?) и хирург заебется из по маленькому кусочку выковыривать. И да, не факт что даже гиалуроновый филлер рассосётся окончательно.
>>4609624 >>4609631 В ВК. Я блин клянусь, что есть какое то приложение. Я сама блин видела, как они обсуждали это. Я не спросила, потому что неловко стало
там была Ева фамилию не помню... и короче она там потеряла мужа, но благодаря его ДНК родила себе сыночка, вырастила и трахалась с ним... и ревновала вроде когда он приводил девушку и жили еще около берега. Почему то вспомнила фильм теперь из головы не выходит, еще и фамилию актрисы не могу вспомнить... ебаный маразм
Хоть меня считают ебнутой поехавшей на двачах ирл имитирую общенте нормиса и со мной лично некоторые общаются как с нормиской только я получаю от этого 0 эмоций и хочу много много эмоуий от людей но не получаю, все вокруг нпс
>>4609648 Вот можете писать что угодно но лично для меня проблемы с дефикацией в молодом возрасте когда ты хочешь срать но ре срется или ссать маркер нарколг есть сеймы?
>>4610446 Как же так. Мармарис же ни капли в рот ни сантиметра в жопу, а запорами страдает уже третий год. Кабася якобы тоже чиста. Но тот факт что у них у всех в той компании проблемы со стулом это чет странное. Секта свидетелей микролакса
>>4609745 >он часть тебя, а о себе заботиться уже не так неприятно Ну и твой дед/батя/бабка/мамка с деменцией тоже часть тебя в каком то смысле. Вы же родня. Из своей мамки ты вообще вылезла наружу, но тебе же все равно будет мерзко за ней ухаживать. Без мат. инстинкта ты будешь относится к нему как и к чужому. Потому что это на самом деле отдельный человек. >>4609745 >Мыли жопы своим пожилым родителям, свекрухам, каким-то дальним родственникам и т.д. До этого обычно не доживали >>4609745 >это длится недолго, дети к счастью Довольно долго. >>4609745 >все равно будешь заботиться на одном только чувстве ответственности. Я о том, что человек не заведет ребенка и никогда не захочет при таких условиях в современном мире, когда есть выбор не заводить детей. Да даже в старые времена такой выбор был, можно же в монастырь уйти. >>4609742 >Достаточно просто представить чужого ребенка, но которого тебе нужно кормить своей грудью Потому что для человека без мат инстинкта дети воспринимаются так же, как и взрослые люди. Вот представь тебе нужно заботиться о взрослом(пусть и не старым) подтирать ему слюни, жопу, + он будет слабоумным и т.д. Поэтому такая аналогия. Ты разделяешь детей и взрослых потому что у тебя есть в какой то степени этот инстикнт. У кого то слабее, у кого то сильнее.
>>4610470 ну такое, один раз была у нее стриме и блядь... я думала она не такая как все, а общается она буквально как тётя тамара из соседнего подъезда... я просто охуела тогда, просто обычная. а песни у нее реально классные
>>4610358 Липофилинг тоже опасный. Среди кучи осложнений бывает даже эмболия, когда кусок жира улетает в крупную артерию и все, пизда, летальный исход. И главное хрен вовремя диагностируешь. На этом фоне импланты кажутся более безопасными. Хотя уж проще смириться с плоской жопой.
>>4610481 Значит ты там молчишь или пишешь от лица куна. Стоит в любом чате в женском роде написать и если у тебя еще твоя фотка в профиле личка будет ломиться от сообщений.
>>4610519 Нет, я пишу и от женского. Какой профит от сообщений дрочеров? Они по началу могут пытать в норм диалог, но потом все скатывается в просьбу фоток
>>4610212 > Ну если они общаются на уровне обобщенных фраз, то да, можно не понять. Но бля, ахахахах, 14 лет? Серьёзно? В 25 лет это пиздец, не понять, что перед тобой рябеночег, инфантилы ебанные Это ты мне расскажи, когда я в арме 3 на TvT серверах играл с бумерами у которых даже дети были и не только. Там, хоть в правилах и было написано, что можно только от 18+, но я использовал войсморфер лет в 15 и ничего, не забанили и не распознали меня
⚠️Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт⚠️
Архив тредов https://pastebin.com/Ga0C948L
Архив мемов https://mega.nz/folder/5XBWDbCB#8kVmbGN4L1gsnO4RR-VdNQ
Перекат после 600 постов
ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста "ПЕРЕКАТ"
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста "ПЕРЕКАТ".
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.ng + pastebin)
5. Нерелейтед срачи остаются в тонущем