На первой фотке тяну 14, ща ей 19-20, как я поняла полная семья, батя на месте, мажорка. Но ей так хочется повеселиться, привлечь внимание, что изрезала себя всю, продолжает резать и ловить лулзы как обтекает кровью. Про партаки по всему телу молчу. Нахуя она калечит себя?
>>4727611 (OP) >Нахуя она калечит себя? Сколько можно обсуждать одну и ту же тему. Тупая мокрошелка из-за психических расстройств пытается хоть как-то привлечь к себе внимание. Это что-то из серии статуса в социальных сетях "мне на всех плевать, я делаю что хочу", который на самом деле просто воет о том,чтобы на человека обратили хоть какое-то внимание.
>>4728582 Загуглил сейчас кто это - очередная тиктокерша Почему ты вместо того, чтобы делать то же самое и быть популярной, просто смотришь за ними и завидуешь?
Какие то нарушения в мозге есть. Может это врожденное? Некоторые препараты, например, имею такую побочек, что дети начинают наносить себе увечья, после отмены препарата это проходит. Значит есть какие то центры мозга, ответственные за этот механизм
Выглядит на второй фотке как ламповая стесняша, а вон какой хернёй страдает. Читал, что некоторые тянки вместо селхарма любят отдаваться каким-то маргиналам или мерзким скуфам, чтобы там почувствовать унижение и боль. Может она жертва строгого воспитания или насилия?
Да мало ли что могло произойти. Знаю двух людей, которые селфхармятся: одна выросла в полном пиздеце с батей-домашним боксером, который ее с детства shлюхой называл и пытался сдать в детский дом (реально), другой в нищете с родителями арбузерами, хотя его вроде хотя бы не пиздили особо, но мозги ебали 24/7, к тому же к его старшим классам превратились в конченых алкашей. Со стороны тоже выглядели как милые ребята из приличных семей, няшные-домашние, нормально одетые. Близко знаю их с раннего подросткового возраста обоих. Со стороны, тем более по соцсетям, невозможно узнать что у человека в жизни происходит
Как вариант. Недавно на реддите гуглила всякую фигню, было интересно, какие есть сообщества. И нашла любителей крови. Представляла себе, что они любят пить-обмазываться, а там тупо камвхоры режут себе сиськи.
Подростковое. Родителям на неё похуй, вот и ищет к себе внимание. У девочек это поголовно отучился на детского психолога естественно работаю не по профессии ибо 20к зп
Психбольная с генетическими нарушениями, у которой начал разваливаться мозг - вариант? Как раз к 20 годам это проявляется, у подруги моей маман в том же возрасте начали мозги гнить, щас полностью сумасшедшая
>>4727611 (OP) Симпатичная новиопочка. Хз чему вы тут удивляетесь. Абсолютно шаблонное подростковое поведение, еще и с запазданием лет на 10. 1. Ссоры с предками. Для любого подростка чек. 2. Полная/неполная семья вообще не показатель. Хотя, в неполной бате будет сложнее пиздить мать, и устраивать скандалы, кстати. 3. Порезы из-за проблем с пишевым поведением. Ну я даже не знаю, это что-то про кол-во истребителей, классика какой поискать. Пик3 прям вообще как будто в машину времени села, вернулась лет на 10-15 назад и скролишь ленту в контаче.
>>4727611 (OP) Взрослея,ребенок обнаруживает что смерть это это не конкретно какой то отдельно взятый феномен- недаразумение. а что не на есть стабильнейшее правило касаемое как его самого так и ортодоксальную космогонгичную космогоническую сиську- его папы с мамай. Детское сознание конкретно шарашит такое озорение, неслабейши ввергая в невроз и ступор. Ифантильное детское сознание ищет выход из этого состояния и находит его вот в чем: 1. падает, обрушивается авторитет родителей( они больше не представляются теми полу-богами, которыми представлялись в начале)- трон родителей занимает смерть, смерть- как обьект. Чрезвычайно всесильный, Ибо оно что стоит в конце каждого реченого слова или подуманного смысла.
-Смерть как обьект,антропоморфное, умеющее ходить, приходить, пользоватся сельскохозяйственными предметами- имеющий форму и язык коммуникации (так думает инфантильное детское сознание)
2. Инфантильное-детское сознание пытается договорится с новым своим сьюзереном- смертью на уневерсальном языке символов символьно- симантически, с той границей понимания на котором сознание успевает её- смерть ловить как обьект, по средством знаков- символов: черепа/кости/гробы/кресты/могилы/пауки/змеи/ ножи/мечи/хищьные животные
Так инфаантильное сознание нанося эти знаки на себя, пытается как бы пресегнуть новому сьюзерену: говоря как бы- я свой, не стукай себя.
Говоря языком аккадемичным, это все называется- актуализация своих страхов, и с точки зрения психологии, является абсолютной нормой как прыщи.
Нахуя она калечит себя?