Сохранен 223
https://2ch.su/po/res/54529651.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Русский добровольческий корпус» опубликовал программный манифест «Человек этнический

 Аноним  OP 08/06/23 Чтв 01:09:46 #1 №54529651 
16861750467420.mp4
Служащие киевскому режиму неонацисты из РДК предлагают перестроить Россию по признаку «крови»

«Русский добровольческий корпус», который совершал террористические атаки в Брянской и Белгородской областях, опубликовал программный манифест «Человек этнический»❗️.

В нём заявлено, что неонацисты «отстаивают право русских на русское национальное государство». По сути, предлагается «новый этнический взгляд на мир», где будет учитываться роль «крови»👥.

В годы ВОВ власовцы также обращались с призывами к «русскому народу» для объединения с нацистской Германией в «борьбе за Родину»

Киевский режим применяет аналогичные методы и технологии, какие использовались в Германии во время ВОВ нацистами, что свидетельствует о поддержке преступных идей неонацизма.
https://youtu.be/AVbXAWGmnzw
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 01:13:31 #2 №54529674 
Когда началась полномасштабная война и путинские войска начали стирать с земли украинские города, российский тикток был полон праведного гнева – правда, не из-за смертей и разрушения, а из-за нарушения цепочек поставок товаров народного потребления. Кесареву кесарево, украинскому населению – обстрелы и геноцид, российскому населению – недостаток столиков в Икеа. Сейчас, спустя год активных боевых действий, россияне все еще продолжают ездить в Крым ради пляжного отдыха и алкогольного угара. Пока на фронте продолжаются ожесточенные сражения, население России продолжает нестись в машине с отказавшим двигателем по инерции. Их хата до сих пор с краю, хотя обмен политической лояльности на возможность заработка и стабильности уже не актуален. Даже те, кто войну не поддерживает, не видят иного выбора кроме как добровольно нацепить на глаза шоры и отгородиться от окружающего мира стеной информационного безразличия. https://telegra.ph/Homo-ethnicus--CHelovek-ehtnicheskij-05-29-2
Аноним ID: Упрямый Нео  08/06/23 Чтв 01:15:12 #3 №54529680 
>>54529651 (OP)
>В годы ВОВ власовцы также обращались с призывами к «русскому народу» для объединения с нацистской Германией в «борьбе за Родину»
Но ПыпаТВ мне всё время рассказывал, что они норм ребята, у них просто своя правда была и вообще против совков воевать не грех.
Аноним ID: Ехидный Тютелькин  08/06/23 Чтв 01:18:02 #4 №54529689 
photo2023-05-1116-53-48.jpg
IMG3950.MOV
>>54529651 (OP)
База
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 01:19:03 #5 №54529692 
16792500026210.jpg
>>54529689
Аноним ID: Пугливая Тряпичная Энни  08/06/23 Чтв 01:21:10 #6 №54529696 
16805390709361.jpg
А какие минусы? Меня только их гомофобия раздражает, а в остальном?

Этнический славянин.
Аноним ID: Шустрый Крокодил Гена  08/06/23 Чтв 01:23:35 #7 №54529706 
>>54529651 (OP)
>Новый этнический взгляд на мир.
Это самая безумная херня, какую только можно придумать, и хохлонацисты нам этот взгляд тут уже презентовали.
Это когда ты собираешь со всей России преступления мигрантов, и объявляешь преступность присущей какому то народу.
Даже коммунизм с его диалектикой классовой борьбы умнее и вкуса в этом больше.
Считаю, что нацистские взгляды в запущенной форме надо лечить канцелярским ножом - как они любят.
Аноним ID: Шустрый Крокодил Гена  08/06/23 Чтв 01:24:05 #8 №54529708 
>>54529651 (OP)
>путинские войска начали стирать с земли украинские города, российский тикток был полон праведного гнева – правда, не из-за смертей и разрушения, а из-за нарушения цепочек поставок товаров народного потребления.
То чувство, когда нацист недоволен, что ты смотришь на него как на падаль.
Я помню как СВО начиналась, и клоун, в роли президента обращался к россиянам, чтобы они протестовали против войны. Такой волны патриотизма в РФ, как после его призывов я давно не видел, и это было очень смешно.
А вообще всерьез обсуждать с террористами какие то вещи кроме способа их уничтожения это не серьезно.
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 01:25:01 #9 №54529714 
>>54529696
Ну вообще во всем мире такие идеи считаются античеловеческими
Аноним ID: Насмешливый Зэро Кирю  08/06/23 Чтв 01:27:14 #10 №54529719 
>>54529651 (OP)
https://t.me/obshina_ru

Вы опоздали, выруси. У нас уже такое есть. И
то не кучка опездолов с манежки которые по фану поубивали русских людей на границе. У нас люди, которые идут на взаимовыручку. Делают многое для своих: юридическая поддержка, убирают точки незаконной торговли мигрантов, волонтёрство, помощь в бизнесе, пропаганда ЗОЖ и прочее. И развитие русской культуры в целом!

Только у нас по закону и без "расстрелять, посадить, выселить". Мы добрые русские люди, а не мразоты подбулькивающие.
Аноним ID: Буйная Маргарита Готье  08/06/23 Чтв 01:31:12 #11 №54529730 
>>54529651 (OP)
Не взлетит.
Но национальное государство будет даже несколько, одно с Чичинцами, а другое из таджиков и прочих узбеков.
Как говорится скоро очень скоро.
Аноним ID: Пугливая Тряпичная Энни  08/06/23 Чтв 01:31:50 #12 №54529732 
>>54529714
Идеи как идеи. Просто в их реализации не надо доходить до абсурда уровня Алоизыча, по типу запрета браков, газенвагенов и выпиливания душевнобольных.

Честное слово, нацистов в любой стране полным-полно, просто само слово зашкварено.
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 01:34:23 #13 №54529734 
>>54529732
Сейчас мир движется в сторону дружбонородия и многонационалочки. Национальные государства это прошлый век
Аноним ID: Пошлый Ксавье Растрик  08/06/23 Чтв 01:35:10 #14 №54529738 
>>54529714
А в Израиле?
Аноним ID: Безумный Серная Пантера  08/06/23 Чтв 01:35:31 #15 №54529740 
>>54529719
Т.е. очередной проект гб чтобы самых лайтовых националистов ликвидировать? Ясно.
Аноним ID: Креативный Воланд  08/06/23 Чтв 01:36:22 #16 №54529743 
>>54529734
Воооот таааак, хихихи, глупый гой, правильно
Аноним ID: Насмешливый Зэро Кирю  08/06/23 Чтв 01:38:21 #17 №54529748 
>>54529740
Любой проект лучше, чем что-то связанное с xoxлами.
Аноним ID: Ехидный Тютелькин  08/06/23 Чтв 01:38:25 #18 №54529749 
>>54529732
>по типу запрета браков
А в чем абсурд?
Аноним ID: Ленивая Умная Гретель  08/06/23 Чтв 01:38:35 #19 №54529750 
3463434332127.mp4
>>54529651 (OP)
>Русский
>Капустин
>отстаивают право русских на русское национальное государство
Пусть пиздует в израиль, жидок.
Аноним ID: Вульгарный Братец Лис  08/06/23 Чтв 01:38:59 #20 №54529752 
Походу к категории тоталитаристов, помимо гиркина и z-поехавших довались и иной полярности челы - рдк.
Блять, господи, спасите, нехватало 70 лет тоталитаризма (большевизм), 30 лет авторитаризма (латентный у ельцина, и пынизма), теперь еще на перепутье к демократии (либералы и прочие прозападники), авторитаристам (большая часть подпынь, которые глазеют на трон/барский стол и прочие пынисты) и тоталитаристами (откровенные z-ебанаты, стрелков и прочие искренне упоротые идеями/верой) добавились и эти.
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 01:39:12 #21 №54529753 
пейсы2.mp4
Катс на идише.mp4
>>54529738
А что ты знаешь про Израиль? Там полчища арабов и очень разношерстный народ. Или ты думаешь вот эти люди один народ
Аноним ID: Вульгарный Братец Лис  08/06/23 Чтв 01:41:55 #22 №54529758 
>>54529752
Бля, просто надеюсь что приволжье не попадет в это рнг после попыта при таком сценарии. Я не хочу выживать при тоталитаризме с шаганием строем и гулагом за прослушивание песен которые неблагонадежны с т.з партии и идеологии.
Аноним ID: Опасный Бова Королевич  08/06/23 Чтв 01:42:51 #23 №54529763 
Хуя тут порваных чебуреков в треде
Аноним ID: Нежный Чебурашка  08/06/23 Чтв 01:44:37 #24 №54529768 
16851795456290.jpg
>>54529651 (OP)
Не вижу проблемы, русское национальное государство это сила, а пынявый многонациональный хуйлостан это кринж и говно. Вопросы крови важный, потому что русские смешиваются с черными и теряют свою идентичность, хоронят свой род и силу.
Украинцы могильщики жидовской пынебабве и союзники русских.
Аноним ID: Пугливая Тряпичная Энни  08/06/23 Чтв 01:45:07 #25 №54529772 
>>54529734
Это движение сильно замедлилось и даже обратилось вспоять после миграционного кризиса в ЕС. Сейчас страны ЕС очень неохотно принимают мигрантов из не-белых стран, а беженцев вообще перестали принимать. Так что тенденция неоднозначная.

>>54529749
Слишком жесткие огранчиения, все-таки, брак - интимная вещь, которую не стоит так жестко регулировать.
Аноним ID: Вульгарный Братец Лис  08/06/23 Чтв 01:45:07 #26 №54529773 
Просто дайте спокойно жить, дайте либерализм. Ненадо окунать в очередную свистопляску аки сычей 19 века, своей пынической хватило.
Аноним ID: Шкодливый Тугарин Змей  08/06/23 Чтв 01:46:37 #27 №54529776 
>>54529773
Думаешь, с мигрантами из Средней Азии строить либерализм будет сподручнее?
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 01:48:16 #28 №54529780 
Screenshot90 (2).png
>>54529772
>Сейчас страны ЕС очень неохотно принимают мигрантов из не-белых стран
Ну да. Кое-кто занял все свободные места и еще планирует понаехать.
>Так что тенденция неоднозначная.
Скажи это армянам и казахам, которые принимают полчища москалей
Аноним ID: Умный Коржик  08/06/23 Чтв 01:50:56 #29 №54529785 
>>54529680
не пизди, хуесос.
Аноним ID: Вульгарный Братец Лис  08/06/23 Чтв 01:57:27 #30 №54529795 
>>54529776
Его как угодно можно строить, с мультикульти и мигрантами или национализмом с визовым режимом со сред азией, как в польше/японии. Главное не стройте тоталитаризм.
Аноним ID: Вульгарный Братец Лис  08/06/23 Чтв 02:02:23 #31 №54529803 
>>54529776
>мигрантами из Средней Азии строить либерализм будет сподручнее
Да, америка как по твоему строилась, когда в нее уплывали мигранты всех мастей. Главное чтоб у мигрантов не был в голове русский мир и его приколы с пометом и пыней. Ну и радикальных идей.
Аноним ID: Вульгарный Братец Лис  08/06/23 Чтв 02:04:09 #32 №54529808 
>>54529803
Не говоря о том чтобы должны интегрироваться в общество и культуру.
Аноним ID: Безумный Серная Пантера  08/06/23 Чтв 02:08:04 #33 №54529818 
Ему достаточно быть связанным с рашкой и ее режимом, чтобы было понятно чем это все кончится. Необучаемые.
Аноним ID: Шкодливый Тугарин Змей  08/06/23 Чтв 02:08:18 #34 №54529819 
>>54529803
>Да, америка как по твоему строилась
Там негры до середины 60-х годов ходили через отдельные входы и хавали с отдельной посуды, чтобы белых не зашкварить, в курсе? А за межрасовые браки в половине штатов сажали в тюрячку.
Аноним ID: Гордый Пеннивайз  08/06/23 Чтв 02:13:37 #35 №54529828 
>>54529819
А почему щас не ходят? Что-то случилось?
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 02:13:38 #36 №54529829 
державный гимн асашай.mp4
>>54529819
Мда, как времена летят
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 02:15:50 #37 №54529833 
>>54529696

Так, анон, поясни за гомофобию по ним. Мне просто пиздец лень читать, я очень ленивое хуйло.
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 02:18:13 #38 №54529836 
Традиція і порядок.mp4
>>54529833
Нацист всегда гомофоб
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 02:19:24 #39 №54529839 
>>54529836

Долбаебов я не спрашивал.
Аноним ID: Вульгарный Братец Лис  08/06/23 Чтв 02:19:42 #40 №54529840 
>>54529819
>негры
Отдельная тема, показывающая слоупочность, кретинизм и лицемерие, прежде всего законодательства и политиков, когда с формальной отмены рабства прошло хуеву тучу времени, и негры уже по идеи были быть должны гражданами и также равны со всеми. Потому это в сша темная страница.
А так речь про иммигрантов
Аноним ID: Темпераментный Мистер Мэки  08/06/23 Чтв 02:20:31 #41 №54529842 
1686067961525830.gif
>>54529651 (OP)
на самом деле дрочи на это небыло если бы пынявый не засорял регионы мигрантами из центральной азии
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 02:20:42 #42 №54529844 
либерашки.webm
>>54529839
Пидор всегда долбоеб
Аноним ID: Наглый Синдзи Икари  08/06/23 Чтв 02:24:29 #43 №54529851 
Какие же базовички! Лишь бы они не были просто подставным говном...
Аноним ID: Пугливая Тряпичная Энни  08/06/23 Чтв 02:25:19 #44 №54529852 
>>54529833
Было интервью с их участниками у Солонина (давно еще), у Фейгина, они такие классические бумеры-националисты, против всего западного, по тпу раннего Тесака. ЛГБТ они, соответственно, тоже не одобряют, ну обычные скины из нулевых.

В лучшем случае станут более солидными, остепенятся, будут более умеренными, в худшем останутся двухклеточными скинами без политических перспектив.

Майдан вывез потмоу что там националисты и западнки объединились, если руоппозиция не сделает то же самое, скрепя сердце, то ничего не получится, как оп мне.
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 02:27:44 #45 №54529857 
доскакались на майдане.webm
>>54529852
>Майдан вывез
Аноним ID: Темпераментный Мистер Мэки  08/06/23 Чтв 02:29:06 #46 №54529860 
>>54529852
проблема руоппозиции как раз в том что они такие же дрочилы на мигрантов как и кремль поэтому они не взлетят с теми кто занимается делом
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 02:33:15 #47 №54529873 
16861063498600.mp4
>>54529852
>против всего западного, по тпу раннего Тесака. ЛГБТ они, соответственно, тоже не одобряют, ну обычные скины из нулевых.

Ну это странно, ведь это кремлевская пропаганда. Это я еще не затрагиваю тему национализма, где русский гей как бы свой, тебя ебет на что у него штаны шевеляться и тд. Ведь не все общество учавствует в воспроизводстве нации. А ученые, которые нередко посвящают жизнь науке в ущерб семье или просто человек ну не хочет семью заводить.

Я все ленюсь найти опрос в ранних девяностых, где спрашивали про отношение к геям и всем было ПОХУЙ. Там более 90 процентов никак не волновались за существование геев.

>в худшем останутся двухклеточными скинами без политических перспектив

Ну вроде тупыми сейчас они не выглядят. Может что-то отпочкуется.
Аноним ID: Религиозный Андрос Неуязвимый  08/06/23 Чтв 02:48:44 #48 №54529908 
>>54529651 (OP)
Ну и кто являются "русскими"?
R1a -славяне
I1 - скандинавы
N-фино угры
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 02:49:50 #49 №54529914 
>>54529908
Русские это три большие гаплогруппы и 6 малых
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 02:50:08 #50 №54529916 
>>54529873

Что-то даже грустно. Геи в истории нередко были замечены как очень хорошие воины. А тут, в такой позиции это еще и возможность пиара, пока твои оппоненты ненавистничают до брызгов слюны.
Аноним ID: Религиозный Андрос Неуязвимый  08/06/23 Чтв 02:52:29 #51 №54529923 
>>54529914
Тогда это уже Россияне
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 03:06:26 #52 №54529969 
нерузке.mp4
>>54529923
Нет, блядь, это русские. Россияне это 190 коренных народов и куча понаехов с российскими паспортами
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 03:10:31 #53 №54529982 
>>54529969

Почему кста напиздел, россиянин, что они Россию хотят по принципу крови перестроить? Я из того что видел им Россия вообще нахуй не упала.
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 03:14:00 #54 №54530000 
>>54529916
Пидор, еще раз повторяю, нацизм и ЛГБТ несовместимо
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 03:17:25 #55 №54530014 
16859111366060.png
>>54530000

Ты лодку то не раскачивай.
Аноним ID: Религиозный Андрос Неуязвимый  08/06/23 Чтв 03:29:26 #56 №54530044 
>>54529969
Какой тогда смысл по крови выяснять кто русский. Если мы не знаем кто есть русские
Аноним ID: Наглая Медсестра Голлум  08/06/23 Чтв 03:31:31 #57 №54530049 
>>54529651 (OP)
Похуй вообще
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 03:32:28 #58 №54530051 
>>54530044
Поэтому этот национальный кейс считается зашкварным. У всех есть нерусские примеси
Аноним ID: Сексуальный Микула Селянинович  08/06/23 Чтв 03:32:44 #59 №54530052 
>>54529651 (OP)
Россия для русских, эхххх! Новиопам не понять.
Аноним ID: Наглая Медсестра Голлум  08/06/23 Чтв 03:33:38 #60 №54530056 
>>54529714
Когда ей удобно пидораха сразу ссылается ко всему миру

Пизда вам ублюдки
Аноним ID: Похотливый Хершер Грин  08/06/23 Чтв 03:33:57 #61 №54530057 
>>54529651 (OP)
Да не трясись ты так, новиоп. Просто стерилизуем тебя чтобы не портил жизнь будущим поколениям и всё.
Аноним  OP 08/06/23 Чтв 03:35:06 #62 №54530063 
16524710663000.jpg
>>54530056
за що?
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 03:35:50 #63 №54530064 
>>54530044

ДНК на случай спорной хуйни, когда человек после всей этой дружбонародии хочет репатриироваться, но у него вообще нихуя о себе, голяк полный. Особенно знаешь, когда со вских станов выселяют, там тебе дают газель, билет и пару часов в лучшем случае. Ну и вот будет суд, там он сможет пруфануть днк хотя бы.
Аноним ID: Распущенный Рикке с хохолком  08/06/23 Чтв 03:36:42 #64 №54530068 
>>54529651 (OP)
>предлагают перестроить Россию по признаку «крови»
Ну и почему я должен быть против, если я не путиноидный жидочуркобес?
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 03:37:23 #65 №54530071 
Путин В.В. (2003.12.18) - Тот, кто говорит «Россия – для русских» – придурки, либо провокаторы.mp4
>>54530052

Россия никогда не будет для русских. Тебе Пыня даже открытым текстом говорил что нет тебе места в их стране.
Аноним ID: Сексуальный Микула Селянинович  08/06/23 Чтв 03:50:16 #66 №54530096 
>>54530071
Вообще, как оно будет не знает никто. В любой момент может такая гигагойда случиться, что 1917й покажется белоленточным протестом. На русских потому и смотрят с прищуром, что они терпят до сингулярности своей нервной системы, а потом всякую дичь устраивают.
Аноним ID: Воспитанный Герцог Бэкингем  08/06/23 Чтв 03:50:19 #67 №54530097 
>>54529708
> Такой волны патриотизма в РФ, как после его призывов я давно не видел, и это было очень смешно.
Не было никакого патриотизма, кроме как по телевизору.
Аноним ID: Безумный Ярдли Платт  08/06/23 Чтв 03:50:23 #68 №54530098 
Я этнически не русский, и я не против чтобы у русских были свои этнические области, где только русским сдают квартиры, пускают в кафе, выдают документы. Но на всю страну это распространять - бред. В республиках, где русских меньшинство, это приведет только к гражданской войне и геноциду.
Аноним ID: Наглая Медсестра Голлум  08/06/23 Чтв 03:51:56 #69 №54530106 
>>54530098
Я готов на всё лишь бы пидорахам дали просраться
Аноним ID: Воспитанный Герцог Бэкингем  08/06/23 Чтв 03:53:48 #70 №54530111 
Какими бы ни были идеи РДК, они все равно лучше идей Пыпы с его швабрами в задницу зэкам и постоянной "борьбой с западном" при том, что вся номенклатура своих отпрысков отправляет на запад.
Аноним ID: Гордая Клиодна  08/06/23 Чтв 03:55:28 #71 №54530115 
168618519335120867.webp
>>54529651 (OP)
А когда эти "бывшие" подсосы чичнявого ФСБ успели стать этническими националистами? Просто хочу разобраться
Аноним ID: Одержимый Болотная тварь  08/06/23 Чтв 03:55:58 #72 №54530118 
>>54529750
А что не так блядь с русской фамилией капустин?
Аноним ID: Воспитанный Герцог Бэкингем  08/06/23 Чтв 03:59:05 #73 №54530126 
>>54530118
Капустин яр
Аноним ID: Гордая Клиодна  08/06/23 Чтв 03:59:41 #74 №54530128 
168618580160837909.jpg
>>54530118
>русской
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 04:04:06 #75 №54530140 
>>54530098

Дело в том, анон, что у русских нет своего государства. Так бы проблема русских на пост совке давно решилась, ведь их бы всосали в русское государство. И Казахстану перестали бы мешать русские строить свое национальное государство. Россия забирает власть над русскими, но проблемы их не решает, наоборот использует их проблемы в своих имперских играх.

На Россию, мне русскому, вообще до пизды. Как она будет жить, ее личное дело. Если перестанет лезть к русским и их землям, может делать все что ей хочется, все что пожелает. Может начать войну с Китаем, может еще какой хуйней заняться, может ненавидеть геев, все что ей хочется, кроме русских.
Аноним ID: Ленивая Бриджит Джонс  08/06/23 Чтв 04:06:13 #76 №54530147 
168618578241419573.jpg
>>54530118
То, что она не русская, манюнь, как и этот твой Карпустин, чья семья переехала в Германию по закону о принятии на постоянное место жительства в Германии еврейских эмигрантов из СССР
Аноним ID: Подлый Калачик  08/06/23 Чтв 05:04:09 #77 №54530257 
>>54529768
> Вопросы крови важный, потому что русские смешиваются с черными и теряют свою идентичность, хоронят свой род и силу.
А было что хоронить?
Аноним ID: Нежный Вольга Святославич  08/06/23 Чтв 05:11:54 #78 №54530268 
99688bigb4167dbce8.jpeg
Я сама всё видела. Жителю местному... в трусиках... <хнык> в голову выстрелили укронацисты. Ужасно это все, девочки <хнык>... что же это творится!
Аноним ID: Подлый Калачик  08/06/23 Чтв 05:20:32 #79 №54530277 
>>54530140
>Дело в том, анон, что у русских нет своего государства.
Может это проблема русских? Которые никому и нигде не нужны.
Аноним ID: Нежный Покатигорошек  08/06/23 Чтв 06:25:42 #80 №54530394 
>>54529689
Вижу на аниме пикче пидора некроманта из недавно придуманного лора того шиза.
Аноним ID: Вульгарный Ерш Ершович  08/06/23 Чтв 06:29:20 #81 №54530402 
16851956177210.jpg
>>54529651 (OP)
> вместо защиты брянской области все деньги и усилия направили на создание пропогандонского ролика
Аноним ID: Вульгарный Ерш Ершович  08/06/23 Чтв 06:32:27 #82 №54530412 
>>54529852
> против всего западного,
С хуя ли лгбт - это что-то западное? Обычная левацкая параша как блм, коммунизм и феминизм. Они как правые это все не одобряют
Аноним ID: Вульгарный Ерш Ершович  08/06/23 Чтв 06:33:51 #83 №54530417 
>>54529873
> ведь это кремлевская пропаганда
Если пыня говорит какую-то базу раз в год - это не значит, что в остальном он прав, а эту базу нужно отрицать и делать ему наоборот
Аноним ID: Решительная Фрекен Бок  08/06/23 Чтв 06:43:55 #84 №54530438 
>>54529708
Ну русня сказала, что она за войну.
Сейчас ведутся профилактические беседы в Белгородской и Брянской области :3
Аноним ID: Упрямая Моргана ле Фэй  08/06/23 Чтв 06:46:35 #85 №54530442 
>>54529651 (OP)

Что, кстати, сказали по поводу манифеста неонацисты из Вагнера?
Аноним ID: Стервозный Архитектор Хогвартса  08/06/23 Чтв 06:47:15 #86 №54530443 
>>54529651 (OP)
Это предвыборная компания?
Минусы то будут?
Аноним ID: Вульгарный Ерш Ершович  08/06/23 Чтв 06:48:23 #87 №54530444 
>>54530438
> русня сказала
Опять нацистский высер "нация_нейм что-то сказала, нация_нейм плохая"
Аноним ID: Упрямая Моргана ле Фэй  08/06/23 Чтв 06:49:25 #88 №54530446 
>>54529651 (OP)

Что, кстати, сказали по поводу манифеста неонацисты из Вагнера?
Аноним ID: Трепетный Уильям Сейр  08/06/23 Чтв 06:50:51 #89 №54530452 
кал оф дути модерн варфейр начинается
Аноним ID: Опытная Микуру Асахина  08/06/23 Чтв 06:55:31 #90 №54530467 
>>54530452
>кал оф дути модерн варфейр начинается
Кто Макаров в нашей реальности? Пригожин?
Аноним ID: Одаренный Звездочкин  08/06/23 Чтв 06:59:29 #91 №54530472 
>>54530098
Ты почитай, что такое рыночек, частная собственность, и как ей может распоряжаться собственник. Спойлер: как угодно. А ты сейчас просто выступаешь буквально за фашизм, за то, чтобы государство органичивало свободы граждан, решало кто-кому-что может сдавать, а кто не может. Вот такие антифашисты как правило и являются фашистами.

> чтобы у русских были свои этнические области, где только русским сдают квартиры, пускают в кафе, выдают документы
Ну вот Москва, МО, СПб и Лен. область как раз и есть пример таких областей.
Аноним ID: Воспитанный Вилли Вонка  08/06/23 Чтв 07:03:06 #92 №54530479 
>>54530472
Это выступление за свободу, а не против нее. Если общество решило сделать чисто русский город или область - у них должна быть возможность это сделать. Русским сейчас нельзя даже написать в объявлении "сдаю только славянам", "берём на работу только славян".
Аноним ID: Талантливый Андрей Чикатило  08/06/23 Чтв 07:07:52 #93 №54530487 
>>54529696
>>этнический
>>славянин
Че бля
Аноним ID: Одаренный Звездочкин  08/06/23 Чтв 07:10:29 #94 №54530493 
>>54530479
Нельзя написать, да. Но по факту такое право до сих пор имеется, просто путинские левачки запугали людей. Просто если кто-то так будет в открытую завлять, то за это будет организована травля путинскими леваками, хотя ни один закон не будет нарушен.

> Это выступление за свободу, а не против нее
Нет, чел выступает за то, чтобы свобода рапоряжаться собственостью без ограничений со стороны гос-ва была только в некоторых областях, а не по всей стране. Я ему объяснил, что он просто фашик по сути, если для других областей этого не хочет. Да и кто будет решать, в каких областях эти свободы реализуются, а в каких нет. Смешно.
Аноним ID: Талантливый Андрей Чикатило  08/06/23 Чтв 07:12:12 #95 №54530497 
>>54529923
Хуя, школьник познает мир, оказывается, что национальность это не один этнос. Как же ты ахуеешь, когда загуглишь про дагестанцев.
Аноним ID: Решительная Фрекен Бок  08/06/23 Чтв 07:13:12 #96 №54530500 
>>54530442
Интересно мнение Кадырки.

>>54530444
>ряяяя да неуиноуат мы!
Тогда почему по рашке прилетают снаряды?

>>54530443
Они могут перестрелять всех единоросов
Аноним ID: Стыдливый Торопыжка  08/06/23 Чтв 07:16:56 #97 №54530506 
>>54530500
> ряяяя да неуиноуат мы!
Я украинец, тупорылый нацичмоня
Аноним ID: Шустрый Чаки  08/06/23 Чтв 07:25:21 #98 №54530527 
>>54529651 (OP)
Ухххххх, совсем как власовцы, твари! Кстати, какой у власовцев флаг был, не напомните?
Аноним ID: Подлый Калачик  08/06/23 Чтв 07:29:07 #99 №54530543 
>>54530506
А паспорт украинский есть?
Аноним ID: Мечтательная Матако Киджима  08/06/23 Чтв 07:30:09 #100 №54530547 
>>54530543
Нет
Аноним ID: Подлый Калачик  08/06/23 Чтв 07:32:58 #101 №54530555 
>>54530479
>Русским сейчас нельзя даже написать в объявлении "сдаю только славянам", "берём на работу только славян".
Ай лолд, ну что за инфантилизм ... Написать нельзя, а сделать, руководствуясь этими принципами можно
>Если общество решило сделать чисто русский город или область - у них должна быть возможность это сделать.
Почему тогда другим этого нельзя?
Аноним ID: Тоскливая Ядовитый Плющ  08/06/23 Чтв 07:34:15 #102 №54530559 
istochnik istin.jpg
>>54529651 (OP)

Я уже писал, что спонсируя этот РДК Украина прямо подарок сделала России. Теперь это вполне реальная борьба со вполне реальными нацистами.

И к слову, если это всё хорошо освятит в европейских СМИ, то поддержки Украине будет гораздо меньше.

Честно в ахуе от происходящего и не понимаю, как так. Впервые всерьёз задумываюсь либо о реальном заговоре, либо о ещё большей глубине человеческого долбоебизма.
Аноним ID: Тоскливая Ядовитый Плющ  08/06/23 Чтв 07:35:49 #103 №54530564 
>>54529696

А в остальном - узнаешь. Сначала просто пропаганда этноцентризма и гомофобии, потом всё более агрессивная риторика ну а дальше гробкладбищерейх.

У тебя в голове какие-то иные варианты?
Аноним ID: Одаренный Звездочкин  08/06/23 Чтв 07:37:15 #104 №54530570 
>>54530555
> Почему тогда другим этого нельзя?
Другим - это кому? Другим целые нацреспублкии под ключ создали жидобольшевики, там уже это сделано. А русским до сих пор свою нацреспублику создать запрещено, фашизмом это называют, и статья УК РФ под это есть особая.

Ты о чём вообще?
Аноним ID: Тоскливая Ядовитый Плющ  08/06/23 Чтв 07:38:59 #105 №54530576 
>>54529719

Да хрен знает, я ко всему подобному отношусь с подозрением. Но пока у вас нет откровенно нацистской хуйни вроде этих РДК мне похуй. Про незаконные точки мигрантов - меня честно тоже они иногда заёбывают, лол. Надо следить, чтобы не образовывались этнические анклавы, агрессирующие на социум. Неважно русские или нет.
Аноним ID: Трепетный Эрик Драйвен  08/06/23 Чтв 07:39:08 #106 №54530577 
>>54529651 (OP)

То бишь это говно воюет плечом к плечу вместе с украинцами чтобы украинцев потом из страны Прекрасной России Будущего по признаку национальности выгонять.
Охуеть.
Аноним ID: Мечтательная Матако Киджима  08/06/23 Чтв 07:40:04 #107 №54530582 
>>54530559
> вполне реальными нацистами.
И что в них нацистского? Они предлагают истреблять людей по национальному признаку как это делает пыня?
Аноним ID: Нервный Звездочкин  08/06/23 Чтв 07:42:25 #108 №54530592 
>>54530570
>Другим целые нацреспублкии под ключ
Ага по югославскому сценарию. Напомнить как Сталин ради своей конституции население Оренбургской и Самарской областей заменил?
>. А русским до сих пор свою нацреспублику
У русских республик от Калининграда до Владивостока.
Аноним ID: Нервный Звездочкин  08/06/23 Чтв 07:47:19 #109 №54530606 
>>54530582
А как ещё ты РНГ будешь строить?
Аноним ID: Тоскливая Ядовитый Плющ  08/06/23 Чтв 07:51:31 #110 №54530620 
>>54530582

Да, они практически прямо на это намекают. Если упростить то они хотят создать такое государство, которое прямо и по нарастающей будет "разжигать" эту самую ненависть по этническому признаку и всё это перерастёт либо в войну, либо в геноцид - а скорее всего отчасти то, отчасти это.

Впрочем если человек разделяет эту хуйню, то он либо умственно-отсталый либо психопат, и для него всё это вообще не аргументы. И чо что война? И чо что не нависть? И чо что геноцид? О чём говорить с такими, лол
Аноним ID: Одаренный Звездочкин  08/06/23 Чтв 07:51:52 #111 №54530621 
Конституция Удмуртии.png
>>54530592
> Напомнить как Сталин ради своей конституции население Оренбургской и Самарской областей заменил?
Сралин был грузинобольшевк, а не жидобльшевик.

> У русских республик от Калининграда до Владивостока.
Почему тогда у этих русских "республик" областей нет вот таких конституций пикрилейтед?

Ты понимаешь, что такая бумажка, где удмуртский заменено на русский - это сразу 282 и турма?
Аноним ID: Подлый Калачик  08/06/23 Чтв 07:56:37 #112 №54530640 
>>54530621
>Сралин был грузинобольшевк, а не жидобльшевик.
Ну то есть норм большевиком?
>Почему тогда у этих русских "республик" областей нет вот таких конституций
Потому что когда Пынька упразднил федеральные договора русские сглотнули и приняли, только нерусские особенно татары с башкирами упирались
Аноним ID: Одаренный Звездочкин  08/06/23 Чтв 07:59:14 #113 №54530651 
Основа путинского режима.png
>>54530640
> Ну то есть норм большевиком?
Большевики вообще не норм, маня.

> только нерусские особенно татары с башкирами упирались
Ты о чём вообще, маня? Ты пикрил отрицаешь, что ли? А это объективная реальность.
Аноним ID: Трепетный Эрик Драйвен  08/06/23 Чтв 07:59:18 #114 №54530652 
>>54530582
>предлагают истреблять людей по национальному признаку

Так он же лакец, он же ингуш, он же...
Давай цитату. То что он по признаку принадлежности к вооруженным силам Краины людей тюкает это не относится к национальному признаку.
Аноним ID: Подлый Калачик  08/06/23 Чтв 08:02:45 #115 №54530671 
>>54530651
>Большевики вообще не норм, маня.
Тогда в чем смысл выделять Сталина в грузинобольшевики.
>Ты о чём вообще, маня?
О том, что когда РФ при первом сроке Пыни упразднило федеральные договора между Москвой и регионами отстоять эти договора получилось только у Татарстана И Башкортостана, а вот Рязанской области (населению и правительству) было норм и без федерального договора о разграничении полномочий.
Аноним ID: Целомудренная Йеннифэр  08/06/23 Чтв 08:03:14 #116 №54530672 
>>54529651 (OP)
>РДК предлагают перестроить Россию по признаку «крови
Пиздеж. РДК это просто сборище хохлов прикидывающихся русскими.
Аноним ID: Одаренный Звездочкин  08/06/23 Чтв 08:13:31 #117 №54530712 
>>54530671
Ты название пикрила прочитай, там всё написано. Упирались - молодцы, только потом Пыпу поддерживать не надо было.

Кстати, вот доигрались в пынинскую многонационалию - Пыпин ставленник Хабирян вам теперь армян завозит как не в себя.
Аноним ID: Похотливый Капитан Блад  08/06/23 Чтв 08:21:05 #118 №54530767 
l3Vt7w92UkY.jpg
>>54529651 (OP)
>В нём заявлено, что неонацисты «отстаивают право русских на русское национальное государство». По сути, предлагается «новый этнический взгляд на мир», где будет учитываться роль «крови»👥.
>
Аноним ID: Трепетный Эрик Драйвен  08/06/23 Чтв 08:21:29 #119 №54530770 
>>54530712
>вам теперь армян завозит

Армяне это братушки.
Аноним ID: Подлый Калачик  08/06/23 Чтв 08:27:02 #120 №54530803 
>>54530712
>Ты название пикрила прочитай
Так ты же свой пикрил не читал из удмуртской конституции.
Алсо, вся валидность пикрила валится пюналичием Чечни.
>, только потом Пыпу поддерживать не надо было.
Ну в Москве-то Пыпа и 40 процентов не набирал, верно?
Аноним ID: Одаренный Звездочкин  08/06/23 Чтв 08:27:41 #121 №54530807 
>>54530770
Это куски дерьма. Хорошо их скоро азеры из Карабаха погонят
Аноним ID: Стыдливый Капитан Грант  08/06/23 Чтв 08:29:17 #122 №54530814 
168620128335443444.jpeg
>>54529651 (OP)
База
Аноним ID: Опытная Мышильда  08/06/23 Чтв 08:34:05 #123 №54530841 
>>54529651 (OP)
Как они интересно планируют классифицировать всяких новиопов?
Аноним ID: Нервный Синдзи Икари  08/06/23 Чтв 08:35:52 #124 №54530856 
>>54530467
Пригожин, да, а Захаев это Кадыров, лол.
Аноним ID: Опытная Мышильда  08/06/23 Чтв 08:37:34 #125 №54530866 
>>54530582
Они предлагают уже на уровне манифеста ущемлять людей по национальному признаку. Как именно они будут ущемлять пока не уточняется, но это и не важно.
Аноним ID: Одаренный Звездочкин  08/06/23 Чтв 08:39:23 #126 №54530875 
>>54530803
> Алсо, вся валидность пикрила валится пюналичием Чечни.
Чем валится? Чечня ещё круче - это буквально расово чистый национал-социалистический этностейт, о котором даже Гитлер мечтать не мог. Особый правовой режим, на Чечню не распространяются российские законы, а особо ретивых обижателей могут просто на расправу выдать, как парня, который Коран сжёг недавно. В Чечне может твориться, что угодно, убивают геев, оппозиционеров и т.д. - даже если россиянские СМИ об этом пишут - федеральная власть не реагирует.

> Ну в Москве-то Пыпа и 40 процентов не набирал, верно?
Ну в Москве и многих других областях-регионах всё-таки поменьше набирал наш дорогой Пыпа.
Аноним ID: Одаренный Звездочкин  08/06/23 Чтв 08:43:22 #127 №54530903 
>>54530875
> всё-таки поменьше набирал наш дорогой Пыпа.
Поменьше - я имею в виду, чем в среднем по республикам.
Аноним ID: Целомудренная Мордочкина  08/06/23 Чтв 08:44:07 #128 №54530911 
>>54529651 (OP)
И в чем они не правы?
Аноним ID: Решительный Дениска Кораблев  08/06/23 Чтв 08:45:13 #129 №54530922 
>>54529651 (OP)
ИТТ нациманьки опять выясняют, кто русня а кто нет.
Аноним ID: Шустрый Моряк Попай  08/06/23 Чтв 08:50:40 #130 №54530958 
16692905686470.jpg
>>54529842
Не совсем.
Дроч пошел ибо корумпированные пыневики развели паханат, где при наличии бабла и посиделок в бане диаспора может хоть детей в детсаду ебать под камеры и им будет нихуя. А рядового ванечку могут набутылить просто потому, что нужно планчик закрыть или он вышел в плохое время суток.
Как итог люди начинают самоорганизовываться как умеют, а с этого бугурт ибо где это видано, что бы рядовые россияне что-то делали без указки сверху.
Аноним ID: Злобный Бильбо Бэггинс  08/06/23 Чтв 08:52:18 #131 №54530971 
>>54529651 (OP)

Спасибо зигамётам за подобные перлы.
Я этим ещё месяц буду троллить западных твитторян, у которых внезапно вскрываются, что они поддерживают чистой воды "биготов".

Им ещё от азова и прочих любителей нашивок не перестало рвать шаблон про "ря-я-я, не носите, нам сложно вас поддерживать". А тут кроме нашивок чистые заявления про рахову, ахаха.

Пиздец хохлы дегенераты, конечно, дали площадку для пропаганды самым маргинальным маргиналам из России. Я представляю, как с них охуевает барин, у которого из-за этих долбаёбов сыплется вся картинка про борьбу добра со злом.
Аноним ID: Одаренный Звездочкин  08/06/23 Чтв 08:55:53 #132 №54530993 
>>54530971
> А тут кроме нашивок чистые заявления про рахову, ахаха.
Что там такого запретного в нашивках?
Где ты там хоть слово про рахову увидел?

Ты реально жидок?
Аноним ID: Стыдливый Верный Трезор  08/06/23 Чтв 08:56:50 #133 №54530998 
16860947564920.mp4
IMG20230522190922455.jpg
>>54529651 (OP)
>Служащие киевскому режиму неонацисты из РДК предлагают перестроить Россию по признаку «крови»
БАЗА
Аноним ID: Воспитанная Марж Симпсон  08/06/23 Чтв 08:58:24 #134 №54531010 
>>54530971
Про мильчаковых и прочих ру нацистов ты забыл, да?
Аноним ID: Злобный Бильбо Бэггинс  08/06/23 Чтв 09:03:04 #135 №54531045 
>>54529674
>Сейчас, спустя год активных боевых действий, россияне все еще продолжают ездить в Крым ради пляжного отдыха

И эти люди ещё называют себя национал-социалистами, ахаха.

Эти педерасты всегда была просто анархо-расистами, не более
У них от национал-социализма только надрачивание на нацистскую форму и на насилие.

А всё остальное они спиздили у анархистов: Борьба с режимом", "псы системы", "акции прямого действия". Нацисты до такого долбоебизма даже в 20-е годы не додумались. Нацисты считали, что веймарские предатели заключили позорный мир, удар кинжалом в спину, вот это вот всё. Но они никогда не додумывались до кукареканий про псов системы. Они наоборот пытались стать чиновниками, полицейскими военными и поджать всю власть на местах под себя, что и сделали уже в 32-м году. В итоге в 33-м им оставалось только утвердить, что они теперь "здесь власть".

Сейчас их ебёт, что россияне, внезапно, во время войны живут в своё удовольствие. Ну и хули тут странного? Когда Германия, на которую они дрочат, хуярилась во второй мировой войне, многие немцы тоже как ни в чём не бывало гуляли по кабакам, использовали остарбайтеров как домашних рабов - жили на широкую ногу. И никакие сс-овцы не кукарекали на тему "ЗАПРЯТИТЬ ЖИТЬ ХАРАШО". Нацизм - это в целом про элитаризм.

Где грань между этими маня-нацистами и шавками? Что за попытки навязать какую-то потешную мораль? Почему россиянам вообще должно быть не похуй на хохлов? Почему россияне не могут жить в своё удовольствие, пока армия воюет где-то там в ебенях?

Пусть уже перестанут дрочить на Гитлера и сожгут все свои нацистские патчи. Они недостойны называться нацистами. Позорище, сука. Пусть возьмут ЛГБТ-флаг как стяг и дрочат на костолома и Качараву - с ними у них куда больше общего, чем с реальными нацистами.
Аноним ID: Решительный Дениска Кораблев  08/06/23 Чтв 09:03:54 #136 №54531053 
>>54530993
>Ты реально жидок?
Да все, кто против баек конца XIX века про арийскую раССу ОНИ, это понятно.
Аноним ID: Одержимый Д Артаньян  08/06/23 Чтв 09:04:33 #137 №54531059 
168620360998073490.jpeg
А прикиньте в пахомии реально ренессанс ультраправого движа будет на фоне всего этого многонационального кала? Это же самое мощнейшее срабатывание теоремы в истории человечества будет
Аноним ID: Решительный Дениска Кораблев  08/06/23 Чтв 09:06:12 #138 №54531070 
>>54531059
На фоне завоза дикарей миллионами все возможно, не факт что НС дикари с "правильной" рожей лучше.
Аноним ID: Подлый Калачик  08/06/23 Чтв 09:08:12 #139 №54531089 
>>54530875
>Чем валится?
Тем что это откровенно оккупированная по результатам двух войн территория со своим Квислингом во главе.
кстати Хабиров, которого ты упоминал точно такая же исключительно русская (политически) креатуру при котором в Уфе больше церквей чем мечетей, а конституция переписывается в соответствии с федеральным (русским) законодательством
>Ну в Москве и многих других областях-регионах всё-таки поменьше набирал наш дорогой Пыпа.
Ага а меньше всего за Пару голосовали в Якутии, а не в Рязани, или Владимире.
Аноним ID: Ласковый Солдат  08/06/23 Чтв 09:12:00 #140 №54531122 
>>54529651 (OP)
Власовцы были правы. Чуму коммунизма следовало задавить ещё тогда.
Аноним ID: Злобный Бильбо Бэггинс  08/06/23 Чтв 09:12:25 #141 №54531128 
>>54531010

А что не так с Мильчаковым и прочими? Видишь ли, Россия уже назначена "стороной зла", там могут хоть вино пить из черепов хохлов - картинку это не изменит.

С хохлами ситуация другая. Барин их назначил "стороной добра" и туда все эти зигамёты тупо не вписываются, из-за чего запад охуевает перекрывать то, что устраивают хохлы.

Тут формула "а у России же тоже нацисты" не сработает. Она сработала бы только при нейтральном отношении к обеим сторонам, без дихотомии про добро и зло.
Аноним ID: Стыдливый Верный Трезор  08/06/23 Чтв 09:19:02 #142 №54531201 
>>54531059
>А прикиньте в пахомии реально ренессанс ультраправого движа будет на фоне всего этого многонационального кала? Это же самое мощнейшее срабатывание теоремы в истории человечества будет
Открою секрет до 2014 года русский марш был по сути самым массовым сбором людей по идеологической почве(за исключением только болотной мейби)
Аноним ID: Злобный Бильбо Бэггинс  08/06/23 Чтв 09:31:11 #143 №54531301 
>>54531201
>Открою секрет до 2014 года русский марш был по сути самым массовым сбором людей по идеологической почве

А потом в люблино вывалили дегенераты Дёмушкина, Истархова и Шульца, начали орать "Слава Украине, героям слава" и "ДНР гори в огне" - и опустили себя в глазах большей части населения страны. В итоге уже в 2015 русский марш превратился в крошечное посмешище.
Аноним ID: Страстный Тор  08/06/23 Чтв 09:33:56 #144 №54531320 
>>54530620
> они хотят создать такое государство, которое прямо и по нарастающей будет "разжигать" эту самую ненависть по этническому признаку и всё это перерастёт либо в войну, либо в геноцид - а скорее всего отчасти то, отчасти это.
А есть какое-то доказательство твоего манямира, кроме твоих личных додумок и приписывания?
>>54530652
Коммиблядь всегда за Пыню
>>54530866
Пруфай
Аноним ID: Стыдливый Верный Трезор  08/06/23 Чтв 09:34:41 #145 №54531329 
>>54531301
>А потом в люблино вывалили дегенераты Дёмушкина, Истархова и Шульца, начали орать "Слава Украине, героям слава" и "ДНР гори в огне" - и опустили себя в глазах большей части населения страны. В итоге уже в 2015 русский марш превратился в крошечное посмешище.
Ну так тогда большая часть русского марша на сторону Украины встала, пол лозунгами Слава киевской Руси - Новороссия соси, поэтому на них все охоту и начали, в том числе и лояльных (типа Погрома)
Аноним ID: Стыдливый Верный Трезор  08/06/23 Чтв 09:35:56 #146 №54531336 
>>54531301
>и опустили себя в глазах большей части населения страны.
И да, большей части населения вообще на все похуй, лишь бы их не трогали
Аноним ID: Злобный Бильбо Бэггинс  08/06/23 Чтв 09:44:25 #147 №54531398 
>>54531329

Ну вот, фактически стали на сторону опущенных нацменов, полностью дискредитировали себя в глазах окружающих.

В это время более сообразительные националисты напротив заняли экспансионистскую позицию.

Результат - тупые националисты в могилах или в эмиграции шестерят на всяких жалких нацменов типа хохлов. Умные националисты находятся на государственном обеспечении.

Первые прошли путём потешных шавок, вторые пришли к успеху.
Аноним ID: Злобный Бильбо Бэггинс  08/06/23 Чтв 09:46:23 #148 №54531418 
>>54531329

А, ну да, касательно "погрома". Этого клоуна никто не убивал.
Он реально упоролся и разъебался. Его любовь к ноздревым порошкам была общеизвестна со времен зари его карьеры публициста.
Аноним ID: Злобный Белый Рыцарь  08/06/23 Чтв 09:47:39 #149 №54531425 
>>54531418
+ 15
Аноним ID: Жадный Микеланжело  08/06/23 Чтв 09:48:25 #150 №54531430 
>>54529696
Минус в том, что если кто-то открыто проповедует такую идеологию - то это ханипот спецслужб и судьба их ждет незавидная при любом исходе. Если там есть кто-то не подсадной из фсб/сбу, то это считай уже мертвец.
Аноним ID: Двуличный Энгист из Вудкрофта  08/06/23 Чтв 09:48:50 #151 №54531432 
>>54529752
Гиркин и зетники из внутрироссийской политики, а это обычные террористы на подсосе внешнего врага, и их тут иначе и не воспринимает буквально никто.
Не добавилось, считай, к тому списку нихуя, а вот в списке в котором ИГИЛ и исламисты-смертники из других группировок прибавилось смертников-то.
Аноним ID: Тоскливая Ядовитый Плющ  08/06/23 Чтв 09:48:52 #152 №54531433 
>>54530807
>Это куски дерьма. Хорошо их скоро азеры из Карабаха погонят

Ты хохол или бабах?
Аноним ID: Тоскливая Ядовитый Плющ  08/06/23 Чтв 09:49:47 #153 №54531438 
>>54531320
>А есть какое-то доказательство

История, еблан. Почитай, много нового для себя узнаешь.
Аноним ID: Тоскливый Толстая Кобра  08/06/23 Чтв 10:01:16 #154 №54531515 
>>54530071
Ого, у него с ручкой еще тогда были сложные отношения. Стало быть это тот самый пыня.
Аноним ID: Жадный Рей Аянами  08/06/23 Чтв 10:03:09 #155 №54531529 
>>54531122
Так Власов сам идейным коммунякой был)))
Аноним ID: Щедрая Шани  08/06/23 Чтв 10:04:51 #156 №54531541 
>>54531398
РОССЕЯНСКИЙ ЭКСПАНСИОНИЗМ
@
ЗАГНИТЬ НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ
Аноним ID: Истеричный Чендлер Бинг  08/06/23 Чтв 10:07:55 #157 №54531569 
>>54529651 (OP)
Булькни, национализм у нас и так есть, только почему-то одним русским нельзя в него.
Аноним ID: Стыдливый Верный Трезор  08/06/23 Чтв 10:11:07 #158 №54531595 
>>54531418
>А, ну да, касательно "погрома". Этого клоуна никто не убивал.
+ 15
Открою секрет на него 282 накатали и его СМИ заблочили
Аноним ID: Стыдливый Верный Трезор  08/06/23 Чтв 10:11:37 #159 №54531599 
>>54531398
>тали на сторону опущенных нацмен
Тебя из печи плохо слышно жидовская морда
Аноним ID: Одержимый Дарксайд  08/06/23 Чтв 10:13:40 #160 №54531615 
>>54530071
Почему у Лугабе Кавказский акцент?
Аноним ID: Пугливый Папа Карло  08/06/23 Чтв 10:20:05 #161 №54531665 
>>54529732
Поэтому я могу свободно ездить по всей европе и миру, ой, нет, я же пидорашка поэтому без выездного паспорта выезд из рашки мне закрыт, а въезд закрыт в европу закрыт без шенгенской визы.
Аноним ID: Романтичная Птица Додо  08/06/23 Чтв 10:44:57 #162 №54531892 
>>54530071
Рассматривать русских как этнос это ловушка. Пу правильно говорит, что для империи, коей является РФ это приведет к распаду. Поэтому, только многонационал очка и единый принцип традиционализма, объединяющей эти нации
Аноним ID: Мечтательный Кожаное лицо  08/06/23 Чтв 10:46:48 #163 №54531910 
Ну что сказать, это просто кучка идиотов. Такие идеи нельзя выносить на витрину своей идеологии, если вы хотите получить поддержку населения, особенно в России. Если бы они пошли на выборы, то не набрали бы даже того, что набирали Гитлер и муссолини в свое время. А чтобы свергнуть власть силой, у них не хватит сторонников и средств.
Аноним ID: Мечтательный Кожаное лицо  08/06/23 Чтв 10:51:58 #164 №54531952 
>>54531892
Никакая это не ловушка. Но здоровый националист обязан уважать все коренные этносы и народы, а не только русский. А "чистота" достигается не этническими чистками, а просто раздельным проживанием и соответствующей идеологией, побуждающей людей заботиться о сохранении собственных народов (но не за счёт других)
Аноним ID: Одаренный Маленький Принц  08/06/23 Чтв 10:52:40 #165 №54531960 
>>54529651 (OP)
Основание.
Аноним ID: Злобная Мусидора Барквиз  08/06/23 Чтв 10:56:01 #166 №54531990 
image.png
>>54529651 (OP)
>будет учитываться роль «крови»

Отличная инициатива. Аллах над нами, русня под нами.

мимо Абу
Аноним ID: Депрессивный Индиана Джонс  08/06/23 Чтв 10:59:20 #167 №54532014 
Хохлы вопят, что борются с русским фашизмом, в итоге собрали всех русских фашистов по всей стране и дали им оружие
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 11:01:32 #168 №54532036 
>>54530277

России как видишь очень нужны. Иначе хули она до русских и их территорий доебалась?
Аноним ID: Решительная Птица-говорунья  08/06/23 Чтв 11:01:56 #169 №54532038 
>>54529651 (OP)
А мы не пальцем деланые, нам эти нацистские штучки не нужны, Македонский в свое время искусственно стимулировал многонациональные браки, а мы это естественным образом делаем, чует русская душа, что нужно ей забридиться с лакцами и таджиками, дабы фашистского гегемона одолеть.
Аноним ID: Одаренный Маленький Принц  08/06/23 Чтв 11:02:33 #170 №54532048 
>>54531910
>Такие идеи нельзя выносить на витрину своей идеологии, если вы хотите получить поддержку населения, особенно в России.
Точно у населения или у жидо-новиопской оккупации, говорящей от его имени?
Аноним ID: Романтичная Птица Додо  08/06/23 Чтв 11:11:10 #171 №54532131 
>>54531952
Здоровому националисту вообще похуй на остальные нации и тем более совместное с ними проживание, ему всегда будет казаться что сосуществовние с другими нациями в одном государстве тянет его нацию вниз
Аноним ID: Темпераментный Вито Скалетта  08/06/23 Чтв 11:13:24 #172 №54532145 
>>54529768
блять схуяли у тебя на картинке ящеры венец эволюции
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 11:14:09 #173 №54532154 
>>54532014

Нет. Твоему многонациональному "Русичу" они могут дать лишь пожизненное за методички как пытать пленных украинских солдат иголками и прочие дела.
Аноним ID: Мечтательная Клиодна  08/06/23 Чтв 11:14:14 #174 №54532155 
И что плохого?
Аноним ID: Злобная Мусидора Барквиз  08/06/23 Чтв 11:14:37 #175 №54532161 
>>54532038
Кому нужна ваша грязная кровь?
Аноним ID: Одаренный Маленький Принц  08/06/23 Чтв 11:16:37 #176 №54532179 
>>54531910
>Если бы они пошли на выборы, то не набрали бы даже того, что набирали Гитлер и муссолини в свое время.
Гитлер-то как раз через выборы к власти пришёл. Это многонациональные большевики оказались никому не нужны и в итоге им пришлось буквально утопить страну в крови, чтобы захватить власть на штыках и массовом терроре.
Аноним ID: Мечтательный Кожаное лицо  08/06/23 Чтв 11:19:50 #177 №54532210 
>>54532179
Гитлер через выборы взял какое-то число голосов в парламенте (не большинство), а потом тупо захватил власть силой.
Аноним ID: Мечтательный Кожаное лицо  08/06/23 Чтв 11:22:38 #178 №54532229 
>>54532131
Ну тогда ответь, почему вообще националист должен ценить такой конструкт, как нация, национальность, этнос? У этого есть рациональное обоснование?
Аноним ID: Одаренный Маленький Принц  08/06/23 Чтв 11:37:14 #179 №54532350 
>>54532210
Да споканись ты уже, кук.
sageАноним ID: Heaven 08/06/23 Чтв 12:05:48 #180 №54532536 
>>54530106
Тогда пиздуй в окоп за уркаину воевать, пидорашака.
Аноним ID: Тоскливая Ядовитый Плющ  08/06/23 Чтв 12:18:16 #181 №54532612 
>>54532210
>Гитлер через выборы взял какое-то число голосов в парламенте (не большинство), а потом тупо захватил власть силой.
>

Как и большевики кстати, лол. Они и на честных выборах много набрали, просто вместе с ними набрали и другие социалисты, которых потом записали в "неправильных"
Аноним ID: Страстный Супчик  08/06/23 Чтв 12:24:53 #182 №54532662 
>>54529651 (OP)
Во-первых чем "преступна" идея создания Русского Национального Государства в нравственном плане? Особенно в реализации, предлагаемой РДК.
Во-вторых у тебя за ВСРФ дохуя воюет людей, которые также мечтают о Русском Национальном Государстве, только они его никогда не построят, а у РДК есть шанс.
Гиркин, который был одним из основоположенником Донбассяо и тот, кто завербовал Крым в Россию - тоже выступает за идею РНГ. Только он уже спёкся и никто его в серьез не воспринимает, а чел России Крым вернул.
Многонациональное государство без реального национального(не этнического) единства - это выгребная яма которая сама себя углубляет. Успешным многонациональным государством можно назвать Совок,КНР и США, но не РФ.
В нынешней России давится понятие "русский", ущемляется одна из 100500 народностей страны. На выебоны представителей Кавказа и Средней Азии всем почему-то поебать.
В чём проблема - не понимаю. Они ж не предлагают в нынешней РФ вырезать к хуям всех кто не является русским, они предлагают распад на национальные республики, где каждый сможет жить как хочет, потому что Федерация в Российском исполнении обосралась и дать возможность жить всем, как они хотят, в составе Федерации мы не можем из-за особой любви барского сапога в жопе.
Аноним ID: Страстный Супчик  08/06/23 Чтв 12:27:12 #183 №54532682 
>>54529651 (OP)
Во-первых чем "преступна" идея создания Русского Национального Государства в нравственном плане? Особенно в реализации, предлагаемой РДК.
Во-вторых у тебя за ВСРФ дохуя воюет людей, которые также мечтают о Русском Национальном Государстве, только они его никогда не построят, а у РДК есть шанс.
Гиркин, который был одним из основоположенником Донбассяо и тот, кто завербовал Крым в Россию - тоже выступает за идею РНГ. Только он уже спёкся и никто его в серьез не воспринимает, а чел России Крым вернул.

Но согласен, РНГ это хуйня ебаная. Проблема не в Федерации, а в том, что те кто в ней живут не умеют её строить. Вон США спокойно в многонационализме живут с широким самоуправлением. Губер может послать Президента нахуй и ничего за это ему не будет. В каждом штате такие законы, которые интересны большинству живущих в штате людей. Не нравится штат? Едь в другой, там по-другому.
В России, учитывая что мы типа Федерация, также должно было быть. Но у Путина другие планы на Россию.
Аноним ID: Жадный Конан-Варвар  08/06/23 Чтв 12:29:46 #184 №54532710 
И не зашкварно хохлам скинхедов юзать. Блять воистину фашисткая помойка, как и РФ. Какое НАТО, какой ЕС. Вы думаете им нужны 40лямов зигаметов в вышиванках.
Аноним ID: Смелый Гудвин Нин  08/06/23 Чтв 12:31:58 #185 №54532733 
image.jpeg
Это другое
Аноним ID: Жадный Конан-Варвар  08/06/23 Чтв 12:33:12 #186 №54532748 
>>54532682
Нахуя нам русское национальное государство. Профиты какие?
Я понимаю профиты от сокращения рабочих часов, тк, низкого соц расслоения. А как меня осчасливит русское государство? В жизни буквально нихуя не изменится.
Аноним ID: Похотливый Капитан Блад  08/06/23 Чтв 12:35:04 #187 №54532769 
>>54531529
Пиздеж, причем абсурдный
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 12:37:20 #188 №54532798 
16860848563311.webm
>>54532748

Рашист, ты русским тоже не нужен.
Аноним ID: Вульгарный Мышиный король  08/06/23 Чтв 12:38:06 #189 №54532805 
>>54532748
Вот и я говорю, национализм может быть только дополнением, бонусом к какой-то идеологии, но никак не ее основой. Так-то и национальные буржуи будут грабить ничуть не хуже, чем интернациональные, у денег нет родины и национальности.
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 12:40:10 #190 №54532819 
>>54532805
>у денег нет родины и национальности

Тухлые сказочки подехали. Ну попробуй во Вьетнаме, не особо богатом, продемонстрируй эту хуйню.
Аноним ID: Похотливый Капитан Блад  08/06/23 Чтв 12:41:09 #191 №54532829 
>>54531398
>Умные националисты находятся на пынинском хуе.
Аноним ID: Вульгарный Мышиный король  08/06/23 Чтв 12:41:52 #192 №54532836 
>>54532819
А что во Вьетнаме? Вьетнам, кстати, от социализма не отказывался.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Жадная Джессика Джонс  08/06/23 Чтв 12:44:17 #193 №54532853 
лезут.mp4
Не забываем заваривать уличные люки.
Аноним ID: Решительный Фунтик  08/06/23 Чтв 12:44:30 #194 №54532854 
16859657267680.jpg
>>54532836

Попробуй приехать к ним с деньгами и все купить. Кстати самый забавный случай по поводу этих сказок про деньги которые не имеют национальности это наверное как Волмарт в Германию приехал и его на хуях прокатили на милларды долларов, хотя он типа дешевле товары предлагал покупать.
Аноним ID: Стыдливый Ганнибал Лектер  08/06/23 Чтв 12:46:59 #195 №54532875 
>>54532662
> Гиркин Крым вернул
Охуительные истории.
Аноним ID: Тревожная Темми Ворнер  08/06/23 Чтв 12:48:00 #196 №54532881 
>>54529651 (OP)
Ясно.
РДК вычеркиваем из возможных надежда России на будущее.
Аноним ID: Целомудренный Умка  08/06/23 Чтв 12:48:43 #197 №54532887 
ща как насру.jpg
>>54530958
>>54531059
Блядь нацискам спок.

Пынявые видят то, что хотят видеть и то, за что им платят. Та хуйня в оппосте никакой критики не выдержит. Это блядь как новости с первого анала читать, только в телеге.
Аноним ID: Целомудренный Салато-Шпинато  08/06/23 Чтв 12:49:56 #198 №54532896 
>>54530971
>твитторян
Там давно все переобулись и пиздаки позакрывали. Теперь любой антифа вскукарек в сторону Украины это белый шум, набор buzzwords и путинская пропаганда. Буквально по пальцам можно перечислить фриков (Колборн, Кузьменко, Рогозин и т.д.), которые до сих пор усираются на тему ультраправых, просто потому что сложно вот так перестроить мозг дрессированной собачки, напророченной триггериться на #red_flags и #dog_whistles при виде рун и солнышек. Но их никто уже не слушает.
Аноним ID: Похотливый Капитан Блад  08/06/23 Чтв 12:52:50 #199 №54532927 
И все же будет так...
Пускай заснули на Западе Боги,
Пускай не в слезах поражение нашли,
Но вновь меч подымут на Европы Востоке!
И Дикая Власть сверкнет блеском клинков,
И, оскверненный, падет храм его.
Фениксом боли Предсмертных Слов...
И все же будет так!


https://youtu.be/GCB8IcmPw3k
Аноним ID: Вульгарный Мышиный король  08/06/23 Чтв 12:54:34 #200 №54532948 
Ты не понял, речь не о том, что кого-то куда-то не пускают. Государство и местные буржуи заинтересованы защищать свою поляну, хоть это и противоречит принципам свободной конкуренции, за которые топят либерашки. Но тратить деньги не там, где зарабатываешь, никто запретить не может. И эксплуатировать местных холопов меньше, чем иностранных, тоже никто не запретит буржую.
Аноним ID: Романтичная Птица Додо  08/06/23 Чтв 13:11:30 #201 №54533110 
>>54532662
США не многонациональное государство, это плавильный котел. Представители наций, проживающие там, постепенно теряют национальную идентичность. Также как и все страны, которые попадают под их влияние. Идея у них такая - либерализм - человек и его права, для наций вообще не существует.
Аноним ID: Романтичная Птица Додо  08/06/23 Чтв 13:13:37 #202 №54533135 
>>54533110
>для них наций вообще не существует.
Фикс
Аноним ID: Тревожная Темми Ворнер  08/06/23 Чтв 13:33:29 #203 №54533289 
>>54532854
Как понять что наципетух пиздит? Наципетух открыл рот. Воллмарт сам проебался и неверно выстроил модель в Германии.

План был прост: выходим на рынок, скупаем сети и экономим на масштабе. Но именно масштаба в Германии и не хватило: 85 магазинов, которые купил Wal-mart, было слишком мало. К тому же многие точки находились в просто неудобных местах. Другой столп успеха Wal-mart – низкие цены. Но и здесь провал. На немецком рынке уже существовала конкуренция местных сетей, давящих на цены. Например, сеть Aldi имела 4000 магазинов и гораздо более эффективно экономила на масштабе. Наконец, сама суть Wal-mart – огромные площади, где можно закупиться по уши. Но оказалось, немцы не находят ничего страшного в том, чтобы ходить в магазин рядом с домом, покупая ровно такое количество еды, которое им нужно сейчас.

Ради экономии в пару евро немцы не были готовы ехать в огромные моллы за городом. Да и "слишком" низкие цены зачастую ассоциировались с плохим качеством. Надо сказать, Wal-mart вообще плюнул на культурные различия. Например, немцам не понравилось, когда их покупки упаковывал персонал магазина. Разве можно давать другим трогать свою еду?
Аноним ID: Тревожная Темми Ворнер  08/06/23 Чтв 13:36:46 #204 №54533318 
>>54531201
>Открою секрет до 2014 года русский марш был по сути самым массовым сбором людей по идеологической почве(за исключением только болотной мейби)

Ну так это и не удивительно. 90% населения живет в нищете и говне прям как в Гермашке в 30х. Быдлоскот - быдлоскот никогда не меняется.
Аноним ID: Тревожная Темми Ворнер  08/06/23 Чтв 13:39:35 #205 №54533339 
БУДЕТСВОБОДНОЙ.jpg
НАЦИКИ ПРИХОДЯТ К ВЛАСТИ В РАШКЕ
@
ХОЧЕШЬ БЫТЬ РУССКИМ - ПЛАТИ! (©)
@
АЗЕРА, ЧЕЧЕНЫ И АРМЯНЕ В ФУБОЛКАХ "Я - РУССКИЙ" ДАВЯТ НА СВОИХ МАЙБАХАХ ДАВЯТ РУСНЮ НА УЛИЦАХ
@
КАШИН В ДВУХЧАСОВЫХ СТРИМАХ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО У КОГО НЕТ МИЛЛИОНА - ТОТ НЕ РУССКИЙ
Аноним ID: Решительный Пончик  08/06/23 Чтв 13:48:16 #206 №54533386 
РНГ это база. Нахуй многонациональную империю. Все народности должны жить отдельно в своих странах.
Аноним ID: Шустрый Моряк Попай  08/06/23 Чтв 14:01:13 #207 №54533465 
>>54532887
Если людям дать возможность в организацию то это будет продуктивно. Если решать за них - то контр. А если еще и делить через номенклатуру то это будет пиздец. Так что хочешь прекрасную россию будущего - выкинь на помойку номенклатуру и дай людям организовываться хоть по признаку дрочки.
Аноним ID: Злобный Бильбо Бэггинс  08/06/23 Чтв 14:02:38 #208 №54533474 
>>54531599

За живое задел, порчелло?
Соболезную, ахаха.

>>54531595
>на него 282 накатали и его СМИ заблочили

Там всё было куда прозаичнее.
Когда произошёл майдан - Просвирнин решил стать подхохликом, как другие опущенцы типа Дёмушкина. И стал активно агитировать. Затем неравнодушные граждане написали заявление и Просвирнина таки доставили в наш отдел, где он благополучно обоссался, обосрался и сказал, что "всё-всё, больше такого не будет". После этого он переформатировал своё издание в поддержку Новороссии и эта позиция сохранялась все последующие годы. Несмотря на то, что он менял позиции, в одном он оставался себе верен - в любви к веществам. Эта любовь была как и в период игромании, так и в период националистический. Просвирнин был по своему характеру, как это у нас говорят, "элитарий" - он был практически из той же тусовки, что Эдик Багиров и Венедиктов. И увлекался теми же самыми вещами. За ширмой показухи про борьбу за РНГ он драл шлюх и въёбывал дурь. Это же его по итогу и сгубило.
Аноним ID: Шустрый Моряк Попай  08/06/23 Чтв 14:05:17 #209 №54533490 
>>54531301
Ну так они сразу просекли, куда катится РФ с такими перлами. Потому ты или воюешь с Попытом - или дрочишь по указке. Так скажем, враг моего врага.
Аноним ID: Эпатажный Наруто Удзумаки  08/06/23 Чтв 14:07:08 #210 №54533499 
>>54533339
Почему у русофобов всегда все плохо и вы всегда ненавидите свою же нацию? Почему ни одна нация так себя не навидит, даже немцы, которые развязали 2 войны и перехуярили 100 миллионов?
Аноним ID: Тревожный Хоукай  08/06/23 Чтв 14:07:37 #211 №54533503 
>«отстаивают право русских на русское национальное государство»
Мнение новиопов?
Аноним ID: Эпатажный Наруто Удзумаки  08/06/23 Чтв 14:07:42 #212 №54533505 
>>54533499
Не ненавидит
Fix
Аноним ID: Эпатажный Наруто Удзумаки  08/06/23 Чтв 14:08:12 #213 №54533509 
>>54533503
Новиопу по определению "новиопа" это чуждо
Аноним ID: Целомудренный Умка  08/06/23 Чтв 14:10:33 #214 №54533530 
>>54533465
>>54533465
>выкинь на помойку номенклатуру
Нихуя ты завернул. Может тебе ещё и сменяемость власти, верховенство права и Конституции?
Аноним ID: Тревожная Темми Ворнер  08/06/23 Чтв 14:12:45 #215 №54533542 
>>54533499
А держать русских в рабстве это не русобоия? Ах да, это же великая русская империя.
Аноним ID: Эпатажный Наруто Удзумаки  08/06/23 Чтв 14:15:51 #216 №54533565 
>>54533542
Ты не можешь сменить место работы?
Аноним ID: Шустрый Моряк Попай  08/06/23 Чтв 14:18:38 #217 №54533587 
16757725243480.jpg
>>54533530
Сорян, забыл где живем.
Аноним ID: Тревожный Хоукай  08/06/23 Чтв 14:18:52 #218 №54533589 
Battle of Arcadia Russian Invasion of America Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered 4K.webm
>>54530452
Аноним ID: Злобный Бильбо Бэггинс  08/06/23 Чтв 14:19:12 #219 №54533593 
>>54533490

>Воюешь с попытом

Поэтому это и потешные нацисты, а также хуйня из-под коня.
Когда их кто-то зовёт нацистами - я дико ржу. Это посмешище, а не нацисты. Эти "нацисты" по сути ничем не отличаются от шавок и аналхистов, такие же "антисистемные" куски говна.

Реальные, исторические, нацисты никогда не боролись с властью и тем более никогда не кукарекали про "псов системы" и никогда не говорили, как "позорно быть псом системы". Исторические нацисты постепенно расползлись по органам правопорядка, по низшим звеньям чиновничества. В 32-м году нацистам не пришлось устраивать какой-то госпереворот, они просто были повсеместно, заняли государственные органы снизу-доверху. Современные их "последователи", ноющие про систему - это жалкое посмешище.

Поэтому потешные антисистемные шавконацисты типа Дёмушкина и прочих петушар - это вечные неудачники. Люди, которым прямой путь в тюрьму или в могилу.

Реальные нацисты вступили в симбиоз с государством, пошли в чиновники и в силовики. И у условных русичей и вагнеровцев добиться успеха шанс в 100000000% выше, чем у потешных шавконацистов.
Аноним ID: Мечтательная Царевна-змея  08/06/23 Чтв 14:22:16 #220 №54533622 
168622280291178169.jpeg
>>54532887
>Пынявые видят то, что хотят видеть и то, за что им платят.
Ну так смотри, пынявые в любом случае будут видеть ЭТО, а раз так, то зачем что-то доказывать, пытаться оправдаться, гордо будь тем, кем пынявая пропаганда тебя выставляет, ТЫ ВОЖДЯ СОЛДАТ ПОДОШЕЛ ТВОЙ СРОК
Аноним ID: Циничная Златовласка  08/06/23 Чтв 14:26:26 #221 №54533648 
>>54531892
>для империи, коей является РФ это приведет к распаду
И?
Аноним ID: Тревожный Хоукай  08/06/23 Чтв 14:30:39 #222 №54533688 
>>54531892
Это приведет к распаду совка, который рф косплеит. Настоящей же империи (ри) было заебись
Аноним ID: Целомудренный Салато-Шпинато  08/06/23 Чтв 14:44:13 #223 №54533779 
>>54533593
>Реальные нацисты вступили в симбиоз с государством, пошли в чиновники и в силовики. И у условных русичей и вагнеровцев добиться успеха шанс

И где этот успех, с нами в этой комнате?
comments powered by Disqus