Служащие киевскому режиму неонацисты из РДК предлагают перестроить Россию по признаку «крови»
«Русский добровольческий корпус», который совершал террористические атаки в Брянской и Белгородской областях, опубликовал программный манифест «Человек этнический»❗️.
В нём заявлено, что неонацисты «отстаивают право русских на русское национальное государство». По сути, предлагается «новый этнический взгляд на мир», где будет учитываться роль «крови»👥.
В годы ВОВ власовцы также обращались с призывами к «русскому народу» для объединения с нацистской Германией в «борьбе за Родину»
Киевский режим применяет аналогичные методы и технологии, какие использовались в Германии во время ВОВ нацистами, что свидетельствует о поддержке преступных идей неонацизма. https://youtu.be/AVbXAWGmnzw
Когда началась полномасштабная война и путинские войска начали стирать с земли украинские города, российский тикток был полон праведного гнева – правда, не из-за смертей и разрушения, а из-за нарушения цепочек поставок товаров народного потребления. Кесареву кесарево, украинскому населению – обстрелы и геноцид, российскому населению – недостаток столиков в Икеа. Сейчас, спустя год активных боевых действий, россияне все еще продолжают ездить в Крым ради пляжного отдыха и алкогольного угара. Пока на фронте продолжаются ожесточенные сражения, население России продолжает нестись в машине с отказавшим двигателем по инерции. Их хата до сих пор с краю, хотя обмен политической лояльности на возможность заработка и стабильности уже не актуален. Даже те, кто войну не поддерживает, не видят иного выбора кроме как добровольно нацепить на глаза шоры и отгородиться от окружающего мира стеной информационного безразличия. https://telegra.ph/Homo-ethnicus--CHelovek-ehtnicheskij-05-29-2
>>54529651 (OP) >В годы ВОВ власовцы также обращались с призывами к «русскому народу» для объединения с нацистской Германией в «борьбе за Родину» Но ПыпаТВ мне всё время рассказывал, что они норм ребята, у них просто своя правда была и вообще против совков воевать не грех.
>>54529651 (OP) >Новый этнический взгляд на мир. Это самая безумная херня, какую только можно придумать, и хохлонацисты нам этот взгляд тут уже презентовали. Это когда ты собираешь со всей России преступления мигрантов, и объявляешь преступность присущей какому то народу. Даже коммунизм с его диалектикой классовой борьбы умнее и вкуса в этом больше. Считаю, что нацистские взгляды в запущенной форме надо лечить канцелярским ножом - как они любят.
>>54529651 (OP) >путинские войска начали стирать с земли украинские города, российский тикток был полон праведного гнева – правда, не из-за смертей и разрушения, а из-за нарушения цепочек поставок товаров народного потребления. То чувство, когда нацист недоволен, что ты смотришь на него как на падаль. Я помню как СВО начиналась, и клоун, в роли президента обращался к россиянам, чтобы они протестовали против войны. Такой волны патриотизма в РФ, как после его призывов я давно не видел, и это было очень смешно. А вообще всерьез обсуждать с террористами какие то вещи кроме способа их уничтожения это не серьезно.
Вы опоздали, выруси. У нас уже такое есть. И то не кучка опездолов с манежки которые по фану поубивали русских людей на границе. У нас люди, которые идут на взаимовыручку. Делают многое для своих: юридическая поддержка, убирают точки незаконной торговли мигрантов, волонтёрство, помощь в бизнесе, пропаганда ЗОЖ и прочее. И развитие русской культуры в целом!
Только у нас по закону и без "расстрелять, посадить, выселить". Мы добрые русские люди, а не мразоты подбулькивающие.
Аноним ID: Буйная Маргарита Готье08/06/23 Чтв 01:31:12#11№54529730
>>54529651 (OP) Не взлетит. Но национальное государство будет даже несколько, одно с Чичинцами, а другое из таджиков и прочих узбеков. Как говорится скоро очень скоро.
>>54529714 Идеи как идеи. Просто в их реализации не надо доходить до абсурда уровня Алоизыча, по типу запрета браков, газенвагенов и выпиливания душевнобольных.
Честное слово, нацистов в любой стране полным-полно, просто само слово зашкварено.
Походу к категории тоталитаристов, помимо гиркина и z-поехавших довались и иной полярности челы - рдк. Блять, господи, спасите, нехватало 70 лет тоталитаризма (большевизм), 30 лет авторитаризма (латентный у ельцина, и пынизма), теперь еще на перепутье к демократии (либералы и прочие прозападники), авторитаристам (большая часть подпынь, которые глазеют на трон/барский стол и прочие пынисты) и тоталитаристами (откровенные z-ебанаты, стрелков и прочие искренне упоротые идеями/верой) добавились и эти.
>>54529752 Бля, просто надеюсь что приволжье не попадет в это рнг после попыта при таком сценарии. Я не хочу выживать при тоталитаризме с шаганием строем и гулагом за прослушивание песен которые неблагонадежны с т.з партии и идеологии.
>>54529651 (OP) Не вижу проблемы, русское национальное государство это сила, а пынявый многонациональный хуйлостан это кринж и говно. Вопросы крови важный, потому что русские смешиваются с черными и теряют свою идентичность, хоронят свой род и силу. Украинцы могильщики жидовской пынебабве и союзники русских.
>>54529734 Это движение сильно замедлилось и даже обратилось вспоять после миграционного кризиса в ЕС. Сейчас страны ЕС очень неохотно принимают мигрантов из не-белых стран, а беженцев вообще перестали принимать. Так что тенденция неоднозначная.
>>54529749 Слишком жесткие огранчиения, все-таки, брак - интимная вещь, которую не стоит так жестко регулировать.
>>54529772 >Сейчас страны ЕС очень неохотно принимают мигрантов из не-белых стран Ну да. Кое-кто занял все свободные места и еще планирует понаехать. >Так что тенденция неоднозначная. Скажи это армянам и казахам, которые принимают полчища москалей
>>54529776 Его как угодно можно строить, с мультикульти и мигрантами или национализмом с визовым режимом со сред азией, как в польше/японии. Главное не стройте тоталитаризм.
>>54529776 >мигрантами из Средней Азии строить либерализм будет сподручнее Да, америка как по твоему строилась, когда в нее уплывали мигранты всех мастей. Главное чтоб у мигрантов не был в голове русский мир и его приколы с пометом и пыней. Ну и радикальных идей.
>>54529803 >Да, америка как по твоему строилась Там негры до середины 60-х годов ходили через отдельные входы и хавали с отдельной посуды, чтобы белых не зашкварить, в курсе? А за межрасовые браки в половине штатов сажали в тюрячку.
>>54529819 >негры Отдельная тема, показывающая слоупочность, кретинизм и лицемерие, прежде всего законодательства и политиков, когда с формальной отмены рабства прошло хуеву тучу времени, и негры уже по идеи были быть должны гражданами и также равны со всеми. Потому это в сша темная страница. А так речь про иммигрантов
>>54529833 Было интервью с их участниками у Солонина (давно еще), у Фейгина, они такие классические бумеры-националисты, против всего западного, по тпу раннего Тесака. ЛГБТ они, соответственно, тоже не одобряют, ну обычные скины из нулевых.
В лучшем случае станут более солидными, остепенятся, будут более умеренными, в худшем останутся двухклеточными скинами без политических перспектив.
Майдан вывез потмоу что там националисты и западнки объединились, если руоппозиция не сделает то же самое, скрепя сердце, то ничего не получится, как оп мне.
>>54529852 >против всего западного, по тпу раннего Тесака. ЛГБТ они, соответственно, тоже не одобряют, ну обычные скины из нулевых.
Ну это странно, ведь это кремлевская пропаганда. Это я еще не затрагиваю тему национализма, где русский гей как бы свой, тебя ебет на что у него штаны шевеляться и тд. Ведь не все общество учавствует в воспроизводстве нации. А ученые, которые нередко посвящают жизнь науке в ущерб семье или просто человек ну не хочет семью заводить.
Я все ленюсь найти опрос в ранних девяностых, где спрашивали про отношение к геям и всем было ПОХУЙ. Там более 90 процентов никак не волновались за существование геев.
>в худшем останутся двухклеточными скинами без политических перспектив
Ну вроде тупыми сейчас они не выглядят. Может что-то отпочкуется.
Что-то даже грустно. Геи в истории нередко были замечены как очень хорошие воины. А тут, в такой позиции это еще и возможность пиара, пока твои оппоненты ненавистничают до брызгов слюны.
ДНК на случай спорной хуйни, когда человек после всей этой дружбонародии хочет репатриироваться, но у него вообще нихуя о себе, голяк полный. Особенно знаешь, когда со вских станов выселяют, там тебе дают газель, билет и пару часов в лучшем случае. Ну и вот будет суд, там он сможет пруфануть днк хотя бы.
Аноним ID: Распущенный Рикке с хохолком08/06/23 Чтв 03:36:42#64№54530068
>>54529651 (OP) >предлагают перестроить Россию по признаку «крови» Ну и почему я должен быть против, если я не путиноидный жидочуркобес?
>>54530071 Вообще, как оно будет не знает никто. В любой момент может такая гигагойда случиться, что 1917й покажется белоленточным протестом. На русских потому и смотрят с прищуром, что они терпят до сингулярности своей нервной системы, а потом всякую дичь устраивают.
Аноним ID: Воспитанный Герцог Бэкингем08/06/23 Чтв 03:50:19#67№54530097
>>54529708 > Такой волны патриотизма в РФ, как после его призывов я давно не видел, и это было очень смешно. Не было никакого патриотизма, кроме как по телевизору.
Я этнически не русский, и я не против чтобы у русских были свои этнические области, где только русским сдают квартиры, пускают в кафе, выдают документы. Но на всю страну это распространять - бред. В республиках, где русских меньшинство, это приведет только к гражданской войне и геноциду.
>>54530098 Я готов на всё лишь бы пидорахам дали просраться
Аноним ID: Воспитанный Герцог Бэкингем08/06/23 Чтв 03:53:48#70№54530111
Какими бы ни были идеи РДК, они все равно лучше идей Пыпы с его швабрами в задницу зэкам и постоянной "борьбой с западном" при том, что вся номенклатура своих отпрысков отправляет на запад.
Дело в том, анон, что у русских нет своего государства. Так бы проблема русских на пост совке давно решилась, ведь их бы всосали в русское государство. И Казахстану перестали бы мешать русские строить свое национальное государство. Россия забирает власть над русскими, но проблемы их не решает, наоборот использует их проблемы в своих имперских играх.
На Россию, мне русскому, вообще до пизды. Как она будет жить, ее личное дело. Если перестанет лезть к русским и их землям, может делать все что ей хочется, все что пожелает. Может начать войну с Китаем, может еще какой хуйней заняться, может ненавидеть геев, все что ей хочется, кроме русских.
>>54530118 То, что она не русская, манюнь, как и этот твой Карпустин, чья семья переехала в Германию по закону о принятии на постоянное место жительства в Германии еврейских эмигрантов из СССР
>>54529852 > против всего западного, С хуя ли лгбт - это что-то западное? Обычная левацкая параша как блм, коммунизм и феминизм. Они как правые это все не одобряют
>>54529873 > ведь это кремлевская пропаганда Если пыня говорит какую-то базу раз в год - это не значит, что в остальном он прав, а эту базу нужно отрицать и делать ему наоборот
>>54530098 Ты почитай, что такое рыночек, частная собственность, и как ей может распоряжаться собственник. Спойлер: как угодно. А ты сейчас просто выступаешь буквально за фашизм, за то, чтобы государство органичивало свободы граждан, решало кто-кому-что может сдавать, а кто не может. Вот такие антифашисты как правило и являются фашистами.
> чтобы у русских были свои этнические области, где только русским сдают квартиры, пускают в кафе, выдают документы Ну вот Москва, МО, СПб и Лен. область как раз и есть пример таких областей.
>>54530472 Это выступление за свободу, а не против нее. Если общество решило сделать чисто русский город или область - у них должна быть возможность это сделать. Русским сейчас нельзя даже написать в объявлении "сдаю только славянам", "берём на работу только славян".
Аноним ID: Талантливый Андрей Чикатило08/06/23 Чтв 07:07:52#93№54530487
>>54530479 Нельзя написать, да. Но по факту такое право до сих пор имеется, просто путинские левачки запугали людей. Просто если кто-то так будет в открытую завлять, то за это будет организована травля путинскими леваками, хотя ни один закон не будет нарушен.
> Это выступление за свободу, а не против нее Нет, чел выступает за то, чтобы свобода рапоряжаться собственостью без ограничений со стороны гос-ва была только в некоторых областях, а не по всей стране. Я ему объяснил, что он просто фашик по сути, если для других областей этого не хочет. Да и кто будет решать, в каких областях эти свободы реализуются, а в каких нет. Смешно.
Аноним ID: Талантливый Андрей Чикатило08/06/23 Чтв 07:12:12#95№54530497
>>54529923 Хуя, школьник познает мир, оказывается, что национальность это не один этнос. Как же ты ахуеешь, когда загуглишь про дагестанцев.
>>54530479 >Русским сейчас нельзя даже написать в объявлении "сдаю только славянам", "берём на работу только славян". Ай лолд, ну что за инфантилизм ... Написать нельзя, а сделать, руководствуясь этими принципами можно >Если общество решило сделать чисто русский город или область - у них должна быть возможность это сделать. Почему тогда другим этого нельзя?
Я уже писал, что спонсируя этот РДК Украина прямо подарок сделала России. Теперь это вполне реальная борьба со вполне реальными нацистами.
И к слову, если это всё хорошо освятит в европейских СМИ, то поддержки Украине будет гораздо меньше.
Честно в ахуе от происходящего и не понимаю, как так. Впервые всерьёз задумываюсь либо о реальном заговоре, либо о ещё большей глубине человеческого долбоебизма.
>>54530555 > Почему тогда другим этого нельзя? Другим - это кому? Другим целые нацреспублкии под ключ создали жидобольшевики, там уже это сделано. А русским до сих пор свою нацреспублику создать запрещено, фашизмом это называют, и статья УК РФ под это есть особая.
Да хрен знает, я ко всему подобному отношусь с подозрением. Но пока у вас нет откровенно нацистской хуйни вроде этих РДК мне похуй. Про незаконные точки мигрантов - меня честно тоже они иногда заёбывают, лол. Надо следить, чтобы не образовывались этнические анклавы, агрессирующие на социум. Неважно русские или нет.
То бишь это говно воюет плечом к плечу вместе с украинцами чтобы украинцев потом из страны Прекрасной России Будущего по признаку национальности выгонять. Охуеть.
>>54530570 >Другим целые нацреспублкии под ключ Ага по югославскому сценарию. Напомнить как Сталин ради своей конституции население Оренбургской и Самарской областей заменил? >. А русским до сих пор свою нацреспублику У русских республик от Калининграда до Владивостока.
Да, они практически прямо на это намекают. Если упростить то они хотят создать такое государство, которое прямо и по нарастающей будет "разжигать" эту самую ненависть по этническому признаку и всё это перерастёт либо в войну, либо в геноцид - а скорее всего отчасти то, отчасти это.
Впрочем если человек разделяет эту хуйню, то он либо умственно-отсталый либо психопат, и для него всё это вообще не аргументы. И чо что война? И чо что не нависть? И чо что геноцид? О чём говорить с такими, лол
>>54530592 > Напомнить как Сталин ради своей конституции население Оренбургской и Самарской областей заменил? Сралин был грузинобольшевк, а не жидобльшевик.
> У русских республик от Калининграда до Владивостока. Почему тогда у этих русских "республик" областей нет вот таких конституций пикрилейтед?
Ты понимаешь, что такая бумажка, где удмуртский заменено на русский - это сразу 282 и турма?
>>54530621 >Сралин был грузинобольшевк, а не жидобльшевик. Ну то есть норм большевиком? >Почему тогда у этих русских "республик" областей нет вот таких конституций Потому что когда Пынька упразднил федеральные договора русские сглотнули и приняли, только нерусские особенно татары с башкирами упирались
>>54530582 >предлагают истреблять людей по национальному признаку
Так он же лакец, он же ингуш, он же... Давай цитату. То что он по признаку принадлежности к вооруженным силам Краины людей тюкает это не относится к национальному признаку.
>>54530651 >Большевики вообще не норм, маня. Тогда в чем смысл выделять Сталина в грузинобольшевики. >Ты о чём вообще, маня? О том, что когда РФ при первом сроке Пыни упразднило федеральные договора между Москвой и регионами отстоять эти договора получилось только у Татарстана И Башкортостана, а вот Рязанской области (населению и правительству) было норм и без федерального договора о разграничении полномочий.
>>54529651 (OP) >В нём заявлено, что неонацисты «отстаивают право русских на русское национальное государство». По сути, предлагается «новый этнический взгляд на мир», где будет учитываться роль «крови»👥. >
>>54530712 >Ты название пикрила прочитай Так ты же свой пикрил не читал из удмуртской конституции. Алсо, вся валидность пикрила валится пюналичием Чечни. >, только потом Пыпу поддерживать не надо было. Ну в Москве-то Пыпа и 40 процентов не набирал, верно?
>>54530582 Они предлагают уже на уровне манифеста ущемлять людей по национальному признаку. Как именно они будут ущемлять пока не уточняется, но это и не важно.
>>54530803 > Алсо, вся валидность пикрила валится пюналичием Чечни. Чем валится? Чечня ещё круче - это буквально расово чистый национал-социалистический этностейт, о котором даже Гитлер мечтать не мог. Особый правовой режим, на Чечню не распространяются российские законы, а особо ретивых обижателей могут просто на расправу выдать, как парня, который Коран сжёг недавно. В Чечне может твориться, что угодно, убивают геев, оппозиционеров и т.д. - даже если россиянские СМИ об этом пишут - федеральная власть не реагирует.
> Ну в Москве-то Пыпа и 40 процентов не набирал, верно? Ну в Москве и многих других областях-регионах всё-таки поменьше набирал наш дорогой Пыпа.
>>54529842 Не совсем. Дроч пошел ибо корумпированные пыневики развели паханат, где при наличии бабла и посиделок в бане диаспора может хоть детей в детсаду ебать под камеры и им будет нихуя. А рядового ванечку могут набутылить просто потому, что нужно планчик закрыть или он вышел в плохое время суток. Как итог люди начинают самоорганизовываться как умеют, а с этого бугурт ибо где это видано, что бы рядовые россияне что-то делали без указки сверху.
Спасибо зигамётам за подобные перлы. Я этим ещё месяц буду троллить западных твитторян, у которых внезапно вскрываются, что они поддерживают чистой воды "биготов".
Им ещё от азова и прочих любителей нашивок не перестало рвать шаблон про "ря-я-я, не носите, нам сложно вас поддерживать". А тут кроме нашивок чистые заявления про рахову, ахаха.
Пиздец хохлы дегенераты, конечно, дали площадку для пропаганды самым маргинальным маргиналам из России. Я представляю, как с них охуевает барин, у которого из-за этих долбаёбов сыплется вся картинка про борьбу добра со злом.
>>54529674 >Сейчас, спустя год активных боевых действий, россияне все еще продолжают ездить в Крым ради пляжного отдыха
И эти люди ещё называют себя национал-социалистами, ахаха.
Эти педерасты всегда была просто анархо-расистами, не более У них от национал-социализма только надрачивание на нацистскую форму и на насилие.
А всё остальное они спиздили у анархистов: Борьба с режимом", "псы системы", "акции прямого действия". Нацисты до такого долбоебизма даже в 20-е годы не додумались. Нацисты считали, что веймарские предатели заключили позорный мир, удар кинжалом в спину, вот это вот всё. Но они никогда не додумывались до кукареканий про псов системы. Они наоборот пытались стать чиновниками, полицейскими военными и поджать всю власть на местах под себя, что и сделали уже в 32-м году. В итоге в 33-м им оставалось только утвердить, что они теперь "здесь власть".
Сейчас их ебёт, что россияне, внезапно, во время войны живут в своё удовольствие. Ну и хули тут странного? Когда Германия, на которую они дрочат, хуярилась во второй мировой войне, многие немцы тоже как ни в чём не бывало гуляли по кабакам, использовали остарбайтеров как домашних рабов - жили на широкую ногу. И никакие сс-овцы не кукарекали на тему "ЗАПРЯТИТЬ ЖИТЬ ХАРАШО". Нацизм - это в целом про элитаризм.
Где грань между этими маня-нацистами и шавками? Что за попытки навязать какую-то потешную мораль? Почему россиянам вообще должно быть не похуй на хохлов? Почему россияне не могут жить в своё удовольствие, пока армия воюет где-то там в ебенях?
Пусть уже перестанут дрочить на Гитлера и сожгут все свои нацистские патчи. Они недостойны называться нацистами. Позорище, сука. Пусть возьмут ЛГБТ-флаг как стяг и дрочат на костолома и Качараву - с ними у них куда больше общего, чем с реальными нацистами.
А прикиньте в пахомии реально ренессанс ультраправого движа будет на фоне всего этого многонационального кала? Это же самое мощнейшее срабатывание теоремы в истории человечества будет
>>54530875 >Чем валится? Тем что это откровенно оккупированная по результатам двух войн территория со своим Квислингом во главе. кстати Хабиров, которого ты упоминал точно такая же исключительно русская (политически) креатуру при котором в Уфе больше церквей чем мечетей, а конституция переписывается в соответствии с федеральным (русским) законодательством >Ну в Москве и многих других областях-регионах всё-таки поменьше набирал наш дорогой Пыпа. Ага а меньше всего за Пару голосовали в Якутии, а не в Рязани, или Владимире.
А что не так с Мильчаковым и прочими? Видишь ли, Россия уже назначена "стороной зла", там могут хоть вино пить из черепов хохлов - картинку это не изменит.
С хохлами ситуация другая. Барин их назначил "стороной добра" и туда все эти зигамёты тупо не вписываются, из-за чего запад охуевает перекрывать то, что устраивают хохлы.
Тут формула "а у России же тоже нацисты" не сработает. Она сработала бы только при нейтральном отношении к обеим сторонам, без дихотомии про добро и зло.
>>54531059 >А прикиньте в пахомии реально ренессанс ультраправого движа будет на фоне всего этого многонационального кала? Это же самое мощнейшее срабатывание теоремы в истории человечества будет Открою секрет до 2014 года русский марш был по сути самым массовым сбором людей по идеологической почве(за исключением только болотной мейби)
>>54531201 >Открою секрет до 2014 года русский марш был по сути самым массовым сбором людей по идеологической почве
А потом в люблино вывалили дегенераты Дёмушкина, Истархова и Шульца, начали орать "Слава Украине, героям слава" и "ДНР гори в огне" - и опустили себя в глазах большей части населения страны. В итоге уже в 2015 русский марш превратился в крошечное посмешище.
>>54530620 > они хотят создать такое государство, которое прямо и по нарастающей будет "разжигать" эту самую ненависть по этническому признаку и всё это перерастёт либо в войну, либо в геноцид - а скорее всего отчасти то, отчасти это. А есть какое-то доказательство твоего манямира, кроме твоих личных додумок и приписывания? >>54530652 Коммиблядь всегда за Пыню >>54530866 Пруфай
>>54531301 >А потом в люблино вывалили дегенераты Дёмушкина, Истархова и Шульца, начали орать "Слава Украине, героям слава" и "ДНР гори в огне" - и опустили себя в глазах большей части населения страны. В итоге уже в 2015 русский марш превратился в крошечное посмешище. Ну так тогда большая часть русского марша на сторону Украины встала, пол лозунгами Слава киевской Руси - Новороссия соси, поэтому на них все охоту и начали, в том числе и лояльных (типа Погрома)
Ну вот, фактически стали на сторону опущенных нацменов, полностью дискредитировали себя в глазах окружающих.
В это время более сообразительные националисты напротив заняли экспансионистскую позицию.
Результат - тупые националисты в могилах или в эмиграции шестерят на всяких жалких нацменов типа хохлов. Умные националисты находятся на государственном обеспечении.
Первые прошли путём потешных шавок, вторые пришли к успеху.
А, ну да, касательно "погрома". Этого клоуна никто не убивал. Он реально упоролся и разъебался. Его любовь к ноздревым порошкам была общеизвестна со времен зари его карьеры публициста.
Аноним ID: Злобный Белый Рыцарь08/06/23 Чтв 09:47:39#149№54531425
>>54529696 Минус в том, что если кто-то открыто проповедует такую идеологию - то это ханипот спецслужб и судьба их ждет незавидная при любом исходе. Если там есть кто-то не подсадной из фсб/сбу, то это считай уже мертвец.
Аноним ID: Двуличный Энгист из Вудкрофта08/06/23 Чтв 09:48:50#151№54531432
>>54529752 Гиркин и зетники из внутрироссийской политики, а это обычные террористы на подсосе внешнего врага, и их тут иначе и не воспринимает буквально никто. Не добавилось, считай, к тому списку нихуя, а вот в списке в котором ИГИЛ и исламисты-смертники из других группировок прибавилось смертников-то.
Аноним ID: Пугливый Папа Карло08/06/23 Чтв 10:20:05#161№54531665
>>54529732 Поэтому я могу свободно ездить по всей европе и миру, ой, нет, я же пидорашка поэтому без выездного паспорта выезд из рашки мне закрыт, а въезд закрыт в европу закрыт без шенгенской визы.
>>54530071 Рассматривать русских как этнос это ловушка. Пу правильно говорит, что для империи, коей является РФ это приведет к распаду. Поэтому, только многонационал очка и единый принцип традиционализма, объединяющей эти нации
Ну что сказать, это просто кучка идиотов. Такие идеи нельзя выносить на витрину своей идеологии, если вы хотите получить поддержку населения, особенно в России. Если бы они пошли на выборы, то не набрали бы даже того, что набирали Гитлер и муссолини в свое время. А чтобы свергнуть власть силой, у них не хватит сторонников и средств.
>>54531892 Никакая это не ловушка. Но здоровый националист обязан уважать все коренные этносы и народы, а не только русский. А "чистота" достигается не этническими чистками, а просто раздельным проживанием и соответствующей идеологией, побуждающей людей заботиться о сохранении собственных народов (но не за счёт других)
>>54529651 (OP) А мы не пальцем деланые, нам эти нацистские штучки не нужны, Македонский в свое время искусственно стимулировал многонациональные браки, а мы это естественным образом делаем, чует русская душа, что нужно ей забридиться с лакцами и таджиками, дабы фашистского гегемона одолеть.
>>54531910 >Такие идеи нельзя выносить на витрину своей идеологии, если вы хотите получить поддержку населения, особенно в России. Точно у населения или у жидо-новиопской оккупации, говорящей от его имени?
>>54531952 Здоровому националисту вообще похуй на остальные нации и тем более совместное с ними проживание, ему всегда будет казаться что сосуществовние с другими нациями в одном государстве тянет его нацию вниз
>>54531910 >Если бы они пошли на выборы, то не набрали бы даже того, что набирали Гитлер и муссолини в свое время. Гитлер-то как раз через выборы к власти пришёл. Это многонациональные большевики оказались никому не нужны и в итоге им пришлось буквально утопить страну в крови, чтобы захватить власть на штыках и массовом терроре.
>>54532131 Ну тогда ответь, почему вообще националист должен ценить такой конструкт, как нация, национальность, этнос? У этого есть рациональное обоснование?
>>54532210 >Гитлер через выборы взял какое-то число голосов в парламенте (не большинство), а потом тупо захватил власть силой. >
Как и большевики кстати, лол. Они и на честных выборах много набрали, просто вместе с ними набрали и другие социалисты, которых потом записали в "неправильных"
>>54529651 (OP) Во-первых чем "преступна" идея создания Русского Национального Государства в нравственном плане? Особенно в реализации, предлагаемой РДК. Во-вторых у тебя за ВСРФ дохуя воюет людей, которые также мечтают о Русском Национальном Государстве, только они его никогда не построят, а у РДК есть шанс. Гиркин, который был одним из основоположенником Донбассяо и тот, кто завербовал Крым в Россию - тоже выступает за идею РНГ. Только он уже спёкся и никто его в серьез не воспринимает, а чел России Крым вернул. Многонациональное государство без реального национального(не этнического) единства - это выгребная яма которая сама себя углубляет. Успешным многонациональным государством можно назвать Совок,КНР и США, но не РФ. В нынешней России давится понятие "русский", ущемляется одна из 100500 народностей страны. На выебоны представителей Кавказа и Средней Азии всем почему-то поебать. В чём проблема - не понимаю. Они ж не предлагают в нынешней РФ вырезать к хуям всех кто не является русским, они предлагают распад на национальные республики, где каждый сможет жить как хочет, потому что Федерация в Российском исполнении обосралась и дать возможность жить всем, как они хотят, в составе Федерации мы не можем из-за особой любви барского сапога в жопе.
>>54529651 (OP) Во-первых чем "преступна" идея создания Русского Национального Государства в нравственном плане? Особенно в реализации, предлагаемой РДК. Во-вторых у тебя за ВСРФ дохуя воюет людей, которые также мечтают о Русском Национальном Государстве, только они его никогда не построят, а у РДК есть шанс. Гиркин, который был одним из основоположенником Донбассяо и тот, кто завербовал Крым в Россию - тоже выступает за идею РНГ. Только он уже спёкся и никто его в серьез не воспринимает, а чел России Крым вернул.
Но согласен, РНГ это хуйня ебаная. Проблема не в Федерации, а в том, что те кто в ней живут не умеют её строить. Вон США спокойно в многонационализме живут с широким самоуправлением. Губер может послать Президента нахуй и ничего за это ему не будет. В каждом штате такие законы, которые интересны большинству живущих в штате людей. Не нравится штат? Едь в другой, там по-другому. В России, учитывая что мы типа Федерация, также должно было быть. Но у Путина другие планы на Россию.
И не зашкварно хохлам скинхедов юзать. Блять воистину фашисткая помойка, как и РФ. Какое НАТО, какой ЕС. Вы думаете им нужны 40лямов зигаметов в вышиванках.
>>54532682 Нахуя нам русское национальное государство. Профиты какие? Я понимаю профиты от сокращения рабочих часов, тк, низкого соц расслоения. А как меня осчасливит русское государство? В жизни буквально нихуя не изменится.
Аноним ID: Похотливый Капитан Блад08/06/23 Чтв 12:35:04#187№54532769
>>54532748 Вот и я говорю, национализм может быть только дополнением, бонусом к какой-то идеологии, но никак не ее основой. Так-то и национальные буржуи будут грабить ничуть не хуже, чем интернациональные, у денег нет родины и национальности.
Попробуй приехать к ним с деньгами и все купить. Кстати самый забавный случай по поводу этих сказок про деньги которые не имеют национальности это наверное как Волмарт в Германию приехал и его на хуях прокатили на милларды долларов, хотя он типа дешевле товары предлагал покупать.
Пынявые видят то, что хотят видеть и то, за что им платят. Та хуйня в оппосте никакой критики не выдержит. Это блядь как новости с первого анала читать, только в телеге.
>>54530971 >твитторян Там давно все переобулись и пиздаки позакрывали. Теперь любой антифа вскукарек в сторону Украины это белый шум, набор buzzwords и путинская пропаганда. Буквально по пальцам можно перечислить фриков (Колборн, Кузьменко, Рогозин и т.д.), которые до сих пор усираются на тему ультраправых, просто потому что сложно вот так перестроить мозг дрессированной собачки, напророченной триггериться на #red_flags и #dog_whistles при виде рун и солнышек. Но их никто уже не слушает.
Аноним ID: Похотливый Капитан Блад08/06/23 Чтв 12:52:50#199№54532927
И все же будет так... Пускай заснули на Западе Боги, Пускай не в слезах поражение нашли, Но вновь меч подымут на Европы Востоке! И Дикая Власть сверкнет блеском клинков, И, оскверненный, падет храм его. Фениксом боли Предсмертных Слов... И все же будет так!
Ты не понял, речь не о том, что кого-то куда-то не пускают. Государство и местные буржуи заинтересованы защищать свою поляну, хоть это и противоречит принципам свободной конкуренции, за которые топят либерашки. Но тратить деньги не там, где зарабатываешь, никто запретить не может. И эксплуатировать местных холопов меньше, чем иностранных, тоже никто не запретит буржую.
>>54532662 США не многонациональное государство, это плавильный котел. Представители наций, проживающие там, постепенно теряют национальную идентичность. Также как и все страны, которые попадают под их влияние. Идея у них такая - либерализм - человек и его права, для наций вообще не существует.
>>54532854 Как понять что наципетух пиздит? Наципетух открыл рот. Воллмарт сам проебался и неверно выстроил модель в Германии.
План был прост: выходим на рынок, скупаем сети и экономим на масштабе. Но именно масштаба в Германии и не хватило: 85 магазинов, которые купил Wal-mart, было слишком мало. К тому же многие точки находились в просто неудобных местах. Другой столп успеха Wal-mart – низкие цены. Но и здесь провал. На немецком рынке уже существовала конкуренция местных сетей, давящих на цены. Например, сеть Aldi имела 4000 магазинов и гораздо более эффективно экономила на масштабе. Наконец, сама суть Wal-mart – огромные площади, где можно закупиться по уши. Но оказалось, немцы не находят ничего страшного в том, чтобы ходить в магазин рядом с домом, покупая ровно такое количество еды, которое им нужно сейчас.
Ради экономии в пару евро немцы не были готовы ехать в огромные моллы за городом. Да и "слишком" низкие цены зачастую ассоциировались с плохим качеством. Надо сказать, Wal-mart вообще плюнул на культурные различия. Например, немцам не понравилось, когда их покупки упаковывал персонал магазина. Разве можно давать другим трогать свою еду?
>>54531201 >Открою секрет до 2014 года русский марш был по сути самым массовым сбором людей по идеологической почве(за исключением только болотной мейби)
Ну так это и не удивительно. 90% населения живет в нищете и говне прям как в Гермашке в 30х. Быдлоскот - быдлоскот никогда не меняется.
>>54532887 Если людям дать возможность в организацию то это будет продуктивно. Если решать за них - то контр. А если еще и делить через номенклатуру то это будет пиздец. Так что хочешь прекрасную россию будущего - выкинь на помойку номенклатуру и дай людям организовываться хоть по признаку дрочки.
>>54531595 >на него 282 накатали и его СМИ заблочили
Там всё было куда прозаичнее. Когда произошёл майдан - Просвирнин решил стать подхохликом, как другие опущенцы типа Дёмушкина. И стал активно агитировать. Затем неравнодушные граждане написали заявление и Просвирнина таки доставили в наш отдел, где он благополучно обоссался, обосрался и сказал, что "всё-всё, больше такого не будет". После этого он переформатировал своё издание в поддержку Новороссии и эта позиция сохранялась все последующие годы. Несмотря на то, что он менял позиции, в одном он оставался себе верен - в любви к веществам. Эта любовь была как и в период игромании, так и в период националистический. Просвирнин был по своему характеру, как это у нас говорят, "элитарий" - он был практически из той же тусовки, что Эдик Багиров и Венедиктов. И увлекался теми же самыми вещами. За ширмой показухи про борьбу за РНГ он драл шлюх и въёбывал дурь. Это же его по итогу и сгубило.
>>54531301 Ну так они сразу просекли, куда катится РФ с такими перлами. Потому ты или воюешь с Попытом - или дрочишь по указке. Так скажем, враг моего врага.
>>54533339 Почему у русофобов всегда все плохо и вы всегда ненавидите свою же нацию? Почему ни одна нация так себя не навидит, даже немцы, которые развязали 2 войны и перехуярили 100 миллионов?
Поэтому это и потешные нацисты, а также хуйня из-под коня. Когда их кто-то зовёт нацистами - я дико ржу. Это посмешище, а не нацисты. Эти "нацисты" по сути ничем не отличаются от шавок и аналхистов, такие же "антисистемные" куски говна.
Реальные, исторические, нацисты никогда не боролись с властью и тем более никогда не кукарекали про "псов системы" и никогда не говорили, как "позорно быть псом системы". Исторические нацисты постепенно расползлись по органам правопорядка, по низшим звеньям чиновничества. В 32-м году нацистам не пришлось устраивать какой-то госпереворот, они просто были повсеместно, заняли государственные органы снизу-доверху. Современные их "последователи", ноющие про систему - это жалкое посмешище.
Поэтому потешные антисистемные шавконацисты типа Дёмушкина и прочих петушар - это вечные неудачники. Люди, которым прямой путь в тюрьму или в могилу.
Реальные нацисты вступили в симбиоз с государством, пошли в чиновники и в силовики. И у условных русичей и вагнеровцев добиться успеха шанс в 100000000% выше, чем у потешных шавконацистов.
>>54532887 >Пынявые видят то, что хотят видеть и то, за что им платят. Ну так смотри, пынявые в любом случае будут видеть ЭТО, а раз так, то зачем что-то доказывать, пытаться оправдаться, гордо будь тем, кем пынявая пропаганда тебя выставляет, ТЫ ВОЖДЯ СОЛДАТ ПОДОШЕЛ ТВОЙ СРОК
>>54533593 >Реальные нацисты вступили в симбиоз с государством, пошли в чиновники и в силовики. И у условных русичей и вагнеровцев добиться успеха шанс
«Русский добровольческий корпус», который совершал террористические атаки в Брянской и Белгородской областях, опубликовал программный манифест «Человек этнический»❗️.
В нём заявлено, что неонацисты «отстаивают право русских на русское национальное государство». По сути, предлагается «новый этнический взгляд на мир», где будет учитываться роль «крови»👥.
В годы ВОВ власовцы также обращались с призывами к «русскому народу» для объединения с нацистской Германией в «борьбе за Родину»
Киевский режим применяет аналогичные методы и технологии, какие использовались в Германии во время ВОВ нацистами, что свидетельствует о поддержке преступных идей неонацизма.
https://youtu.be/AVbXAWGmnzw